Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
1
PIE-024095
CAROFALO GIULIA
Rari Nantes Torino
2002
01:11.9 (-1.3)
9
2
PIE24294
DAFFARA MATILDE
Derthona Nuoto
2002
01:12.5 (-3.5)
7
3
PIE-22508
VOTANO YLENIA
Aquariumnuoto
2002
01:16.9 (-1.8)
6
4
PIE-022397
MORO ILARIA
Dynamic Sport
2002
01:17.2 (-0.8)
5
5
PIE-024530
FREGGIARO RACHELE
Rari Nantes Torino
2002
01:17.3 (+1.2)
4
6
PIE-024098
ZANCHETTA FRANCESCA
Dynamic Sport
2002
01:17.4 (-0.6)
3
7
PIE-024758
D'AMBRA REBECCA
Rari Nantes Torino
2002
01:17.8 (-2.2)
2
8
PIE-024498
CAPILLI MAILA
Rari Nantes Torino
2002
01:18.0 (-1.0)
1
9
PIE-024500
BOMBONATI LAURA
Rari Nantes Torino
2002
01:19.1 (-3.2)
0
10
PIE-024972
POVERO ILENIA
Rari Nantes Torino
2002
01:19.3 (-1.4)
0
11
PIE-024087
ORTONE CHIARA
Dynamic Sport
2002
01:19.5 (+0.5)
0
12
PIE-022394
GUELI DONNA
Dynamic Sport
2002
01:23.0 (0.0)
0
13
PIE-024101
ANDREOLI BEATRICE
Sisport Fiat
2002
01:23.4 (-1.6)
0
14
PIE-024124
ZANCAN ELISA
Sisport Fiat
2002
01:24.5 (+1.5)
0
15
pie24195
GIORGIS ALESSIA
Hydro Sport
2002
01:27.5 (+2.5)
0
16
PIE-024186
VERBIC ERICA
Sisport Fiat
2002
01:29.8 (+4.8)
0
17
PIE-023461
ARDISSONE FRANCESCA
Dynamic Sport
2002
01:29.9 (+1.9)
0
18
PIE-24757
COLLURA GIULIA
Sisport Fiat
2002
01:39.1 (+8.1)
0
19
PIE-24446
MILAN CRISTINA
Nuoto Club Pralino
2002
01:41.1 (-4.9)
0
20
LOM076209
SCAGLIONE SWAMY
Caronno Pertusella Nuoto
2002
01:46.2 (+4.9)
0
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
1
PIE-025576
BOVOLENTA GIORGIA
Rari Nantes Torino
2003
01:14.2 (-3.3)
9
1
PIE-025431a
LUTRI GIORGIA
N.C. Montecarlo
2003
01:14.2 (-1.7)
9
3
PIE-025683
FANTINATO CECILIA
Rari Nantes Torino
2003
01:19.8 (-3.4)
6
4
PIE-025668
KADIU ALESSIA
Rari Nantes Torino
2003
01:21.2 (-0.2)
5
5
PIE-25388
LANGELLA ALESSIA
Asti Nuoto
2003
01:21.6
4
6
PIE-025740
MAINARDI MARGHERITA
Dynamic Sport
2003
01:23.3 (+1.3)
3
7
PIE-25753
BONA MATILDE
Nuoto Club Pralino
2003
01:23.6 (+0.6)
2
8
PIE-26098
VACCANEO MATILDE
Asti Nuoto
2003
01:24.5
1
9
PIE-025433
ANDRIAN̉ LUDOVICA
Sisport Fiat
2003
01:26.5 (-8.5)
0
10
LOM-086177
BONATO CHIARA MARIA
NC Gallarate
2003
01:29.8 (-0.2)
0
11
PIE-25763
AVANZI MARGHERITA
Nuoto Club Pralino
2003
01:30.1 (-1.9)
0
11
PIE24974
BAILO VITTORIA
Derthona Nuoto
2003
01:30.1 (-7.9)
0
11
PIE024991
FONTEBASSO GIORGIA
S.C. Alessandria
2003
01:30.1 (-7.9)
0
14
PIE-26452
PARROTTA VERONICA
Aquariumnuoto
2003
01:32.2 (-3.8)
0
15
PIE-025434
BALDOIN MARIA PIA
Sisport Fiat
2003
01:34.0 (-6.0)
0
16
pie25773
GIANOGLIO GIORGIA
Hydro Sport
2003
01:38.5 (-14.5)
0
17
LOM-146944
CRESPI ELISA
NC Gallarate
2003
01:46.8 (+6.8)
0
18
LOM075605
MARIANI NOEMI
Caronno Pertusella Nuoto
2003
01:55.0 (+1.8)
0
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
1
PIE-026903
CALISE ASIA
Dynamic Sport
2004
00:37.3 (+0.3)
9
2
PIE027339
FARAGI SOFIA
Rari Nantes Grugliasco
2004
00:38.5 (-1.0)
7
3
PIE023466
STALLONE CHIARA
S.C. Alessandria
2004
00:38.8 (-2.5)
6
4
PIE-027140
DEMASI BEATRICE
Rari Nantes Sempione
2004
00:39.3 (-0.2)
5
5
PIE-027142
FRACHEY ALICE TERESA
Rari Nantes Sempione
2004
00:40.4 (-0.2)
4
5
PIE27111
MANGIAROTTI CAROLINA
Derthona Nuoto
2004
00:40.4 (+0.9)
4
7
PIE-027303
CHIAB̉ CAMILLA
Sportiamo
2004
00:40.6 (-0.2)
2
8
PIE-026993
CRESTA GIORGIA
Sisport Fiat
2004
00:41.6 (+0.2)
1
9
PIE-027620
NOVARESE MARTINA
Sisport Fiat
2004
00:42.9
0
10
PIE-027148
BELLINI CHIARA
Rari Nantes Pianezza
2004
00:43.8 (+1.8)
0
10
PIE024841
LASSANDRO REBECCA
S.C. Alessandria
2004
00:43.8 (-7.2)
0
10
LOM-155896
VERDUCCI MARTINA
NC Gallarate
2004
00:43.8 (-2.6)
0
13
PIE-027027
ROLETTO ELISA
Sisport Fiat
2004
00:45.1 (+2.0)
0
14
PIE-026868
NICORA SVEVA
N.C. Montecarlo
2004
00:46.5 (-0.7)
0
15
LOM-098151
FOGLIA MARGOT
Caronno Pertusella Nuoto
2004
00:46.8 (-5.3)
0
16
PIE-027280
FREGGIARO ARIANNA
Rari Nantes Pianezza
2004
00:47.7 (+0.2)
0
17
PIE028219
PONGAN CAMILLA
S.C. Alessandria
2004
00:52.1 (-5.9)
0
18
PIE28581
FOIS ALICE
Derthona Nuoto
2004
00:53.1 (-0.9)
0
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2005
Ordine di arrivo
1
PIE-028697
KADIU DEA
Rari Nantes Sempione
2005
00:43.2 (-3.0)
9
2
LOM-097934
RESTANO GIADA
NC Gallarate
2005
00:45.0 (-3.2)
7
3
PIE-028321
GARRA FLAMINIA
Dynamic Sport
2005
00:45.6 (+0.6)
6
4
PIE-028336
LOFARO ELETTRA
Dynamic Sport
2005
00:47.3 (+1.3)
5
5
pie28290
MARGARIA GAIA
Hydro Sport
2005
00:49.2 (-2.0)
4
6
PIE-028538
VARACALLI ELENA
Sisport Fiat
2005
00:51.1
3
7
PIE-027230
COPERTINO DEA
Libertas Nuoto Chivasso
2005
00:52.8 (+2.8)
2
8
LOM-147965
CARICILLI SUSANNA
Caronno Pertusella Nuoto
2005
00:53.9 (-4.1)
1
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
1
PIE-024339
PAPA SALVATORE
Rari Nantes Torino
2001
01:09.3 (-1.0)
9
2
PIE-024234
RIZZO GABRIELE
Dynamic Sport
2001
01:11.5 (+0.5)
7
3
PIE-24560
DA CAMPO GIANLUCA
Sisport Fiat
2001
01:12.5 (-0.5)
6
4
PIE23667
SALVADOR MATTEO
Derthona Nuoto
2001
01:14.0 (0.0)
5
5
PIE-24448
DENNI SEBASTIANO
Nuoto Club Pralino
2001
01:15.8 (+5.8)
4
6
PIE-024532
CONA YURI
Rari Nantes Torino
2001
01:16.0 (-3.0)
3
7
PIE-24102
BENLAMKADDEM SALAH EDDINE
Sisport Fiat
2001
01:16.9 (-10.1)
2
8
pie24237
BRANDIMARTE SIMONE
Hydro Sport
2001
01:17.2 (-0.8)
1
9
PIE-022934
LO FARO JACOPO
Dynamic Sport
2001
01:18.3 (+3.3)
0
10
PIE-027182
ROMANO ALESSANDRO
Libertas Nuoto Chivasso
2001
01:26.0 (0.0)
0
11
LOM084040
BOSELLI FABIO
Caronno Pertusella Nuoto
2001
01:26.8 (-5.0)
0
12
PIE-23986
DABBENE FILIPPO
Asti Nuoto
2001
01:27.2
0
13
PIE-24427
JORNEA EMILIAN
Asti Nuoto
2001
01:27.7 (-13.3)
0
14
PIE-024111
CAMPIONE NADIR
Sisport Fiat
2001
01:29.9 (-10.1)
0
14
PIE-24384
SALVATORE PIETRO
Rari Nantes Torino
2001
01:29.9 (-0.1)
0
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
1
pie25781
MARCHETTI SIMONE
Hydro Sport
2002
01:14.5 (-3.5)
9
2
PIE026948
BOCCACCIO NEREO
S.C. Alessandria
2002
01:15.3 (-1.1)
7
3
PIE022668
BERTA MATTEO
S.C. Alessandria
2002
01:17.7 (-7.2)
6
4
PIE-025574
AMOROSO RICCARDO
Rari Nantes Torino
2002
01:17.9 (-2.1)
5
5
PIE-025437
CORDERO FEDERICO
Sisport Fiat
2002
01:18.5 (+1.5)
4
6
PIE-025841
GRAZIANI FRANCESCO
Sisport Fiat
2002
01:21.3 (-8.7)
3
7
PIE-026878
BELTRAMI MATTEO
N.C. Montecarlo
2002
01:21.5 (-5.3)
2
7
PIE-025505
LOPEZ ANDREA
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:21.5 (0.0)
2
9
PIE-025448
VISANI ALESSANDRO
Sisport Fiat
2002
01:22.1 (-2.9)
0
10
PIE-022935
GAVIGLIO GABRIELE
Dynamic Sport
2002
01:24.0 (-1.0)
0
11
PIE-025578
PRISKA CHRISTIAN
Dynamic Sport
2002
01:25.4 (-4.6)
0
12
PIE-25632
GAMBATESA FABIO
Rari Nantes Torino
2002
01:26.0 (-3.0)
0
13
PIE-025654
ZANERO MARCO
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:27.7 (-1.3)
0
14
PIE-027020
IOP ENRICO MARIA
Sisport Fiat
2002
01:28.6 (-9.4)
0
15
PIE-025450
CARELLI MASSIMO
Sisport Fiat
2002
01:36.2 (-3.8)
0
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
1
pie-027001
MASOERO LORENZO
Sisport Fiat
2003
00:33.3 (-1.5)
9
2
PIE-027343
OLIVA MIRKO
Rari Nantes Grugliasco
2003
00:36.2 (+0.2)
7
2
PIE-027315
SURACE ANTONINO MATTIA
Sportiamo
2003
00:36.2 (+0.2)
7
4
PIE-027313
SERLENGA FEDERICO
Sportiamo
2003
00:37.7 (-0.3)
5
5
PIE25181
STALLETTI MATTEO
Derthona Nuoto
2003
00:37.8 (-5.2)
4
6
PIE-026924
ACUCELLA ANDREA
Dynamic Sport
2003
00:38.9 (-0.1)
3
7
PIE-026986
AIOSA FABIO
Sisport Fiat
2003
00:39.3 (+0.3)
2
7
PIE28596
CAMPUS HENG
Derthona Nuoto
2003
00:39.3 (-0.7)
2
9
PIE-023940
FERRAGUT GABRIELE
Rari Nantes Pianezza
2003
00:39.8 (+2.3)
0
9
pie27050
ROSSO SAMUELE
Hydro Sport
2003
00:39.8 (+0.6)
0
11
PIE-027145
SERVILLO MATTEO
Rari Nantes Sempione
2003
00:40.9 (+0.5)
0
12
PIE023528
APREA FEDERICO
S.C. Alessandria
2003
00:41.2 (-5.8)
0
13
PIE-027016
AWED LIBAN
Sisport Fiat
2003
00:42.6 (-1.0)
0
14
PIE-027876
SQUAROTTI LUCA
Sisport Fiat
2003
00:43.0
0
15
PIE-027146
SIMONI ALESSANDRO
Rari Nantes Sempione
2003
00:43.1 (+2.8)
0
16
PIE24981
SCARABELLI MATTEO
Derthona Nuoto
2003
00:43.4 (-3.6)
0
17
PIE-27103
IORNEA DANIEL
Asti Nuoto
2003
00:43.9 (-2.9)
0
18
PIE-27594
NALDINI MAURO
Nuoto Club Pralino
2003
00:44.0 (+0.7)
0
18
LOM-086176
TONIOLO PAOLO
NC Gallarate
2003
00:44.0 (+0.8)
0
20
PIE-26987
PANIZZA LUCA
Nuoto Club Pralino
2003
00:44.1 (-3.8)
0
21
PIE-027634
BORILLE ALEX
Rari Nantes Pianezza
2003
00:44.2 (-2.8)
0
22
PIE-027222
ZANINI STEFANO
Dynamic Sport
2003
00:44.6 (+0.6)
0
23
PIE-27081
BONZO RICCARDO
Asti Nuoto
2003
00:45.4 (-2.1)
0
24
PIE-027030
TARDITI MATTEO
Sisport Fiat
2003
00:45.5
0
25
PIE-027166
CAUSIN EDOARDO
Libertas Nuoto Chivasso
2003
00:46.6 (+1.1)
0
26
PIE024903
CAROZZI EDOARDO
S.C. Alessandria
2003
00:49.9 (-3.1)
0
27
PIE-28182
GIUDICI EDOARDO
Asti Nuoto
2003
00:50.6
0
28
PIE-027021
LIONETTI UMBERTO
Sisport Fiat
2003
00:50.7
0
29
LOM-098394
ALVANI DAVIDE
Caronno Pertusella Nuoto
2003
00:51.8 (-3.2)
0
30
PIE-26889
RAMELLA LEVIS MATTEO
Nuoto Club Pralino
2003
00:54.6 (-3.5)
0
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2004
Ordine di arrivo
1
pie28293
PACE MATTIA
Hydro Sport
2004
00:37.7 (-2.5)
9
2
PIE-028201
GALLETTI FABIO
N.C. Montecarlo
2004
00:40.3 (-3.5)
7
3
LIG-20053
MURGIA MATTIA
Nuoto Club Pralino
2004
00:41.4 (-1.8)
6
4
PIE-028535
ROMEO ANDREA
Sisport Fiat
2004
00:42.2
5
5
LOM-098176
RIZZO ALESSANDRO
Caronno Pertusella Nuoto
2004
00:43.1 (-3.1)
4
5
PIE-028536
SOCCO FILIPPO
Sisport Fiat
2004
00:43.1
4
7
PIE-028331
MERLO FILIPPO
Dynamic Sport
2004
00:44.3 (+0.3)
2
8
PIE-028540
COSENZA ANDREA
Sisport Fiat
2004
00:44.5
1
9
PIE-028700
TREGAMBI GABRIELE
Rari Nantes Sempione
2004
00:45.0 (+0.5)
0
10
PIE28588
MIRABELLO FILIPPO
Derthona Nuoto
2004
00:48.0 (-6.0)
0
11
PIE-028233
ZENZON GIULIO
Libertas Nuoto Chivasso
2004
00:48.4 (+2.4)
0
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
1
PIE23653
RICCIARDI GAIA
Derthona Nuoto
2002
01:23.5 (-1.5)
9
2
PIE-024095
CAROFALO GIULIA
Rari Nantes Torino
2002
01:23.8 (+1.4)
7
2
PIE-024008
CASTELLI DESANTIS ELETTRA
Sisport Fiat
2002
01:23.8 (-1.2)
7
4
PIE-024121
PINNA GIULIA
Sisport Fiat
2002
01:24.9 (-0.1)
5
5
PIE-024332
AUDISIO ALYSIA
Rari Nantes Torino
2002
01:27.1 (+1.5)
4
6
PIE-022931
GIACOMINI CAMILLA
Dynamic Sport
2002
01:29.5 (-0.5)
3
7
PIE-024151
RADINA SARA
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:31.1 (-2.9)
2
8
LOM-062656
BERGAMIN KAITLYN MARY
NC Gallarate
2002
01:31.7 (0.0)
1
9
PIE-24051
VACCARI ANNA
Aquariumnuoto
2002
01:32.3 (+0.3)
0
10
PIE-024470
CHIARELLA NOEMI
Dynamic Sport
2002
01:34.5 (+2.4)
0
11
PIE-024457
COSTA MARTA
Dynamic Sport
2002
01:35.0 (+0.2)
0
12
PIE-25765
FALCETTO ARIANNA
Nuoto Club Pralino
2002
01:39.0 (-3.0)
0
13
PIE-024187
VERBIC ILARIA
Sisport Fiat
2002
01:39.2 (-0.8)
0
14
PIE026950
CAMPASSI NADIA
S.C. Alessandria
2002
01:39.8 (+0.6)
0
15
LOM-084128
BETTINI SARA
AMA Sport
2002
01:41.1 (-2.9)
0
16
PIE-24757
COLLURA GIULIA
Sisport Fiat
2002
01:41.5 (-0.5)
0
17
PIE-024150
PIPINO MIRIAM
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:42.9 (+0.4)
0
18
PIE-024233
MARIANO EMMA
N.C. Montecarlo
2002
01:45.3 (+3.3)
0
19
PIE-025687
BAUDINO MARZIA
Dynamic Sport
2002
01:45.7 (+2.4)
0
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
1
PIE-025679
STEVANELLA ILARIA
Rari Nantes Torino
2003
01:27.9 (+0.4)
9
2
PIE-025503
SOSSO IRENE
Libertas Nuoto Chivasso
2003
01:29.7 (-4.8)
7
3
PIE-26098
VACCANEO MATILDE
Asti Nuoto
2003
01:30.6 (-4.4)
6
4
LOM-086181
VENTURA GIULIA
NC Gallarate
2003
01:31.6 (-8.1)
5
5
PIE-025668
KADIU ALESSIA
Rari Nantes Torino
2003
01:33.1
4
6
PIE24982
ZAGO MARGHERITA
Derthona Nuoto
2003
01:33.2 (-0.8)
3
7
PIE-025676
LUSSO ELISA
Rari Nantes Torino
2003
01:33.4 (-2.6)
2
8
PIE-025622
BONAUDO COSTANZA
Dynamic Sport
2003
01:34.1 (-0.9)
1
9
PIE-025434
BALDOIN MARIA PIA
Sisport Fiat
2003
01:34.8 (+1.8)
0
10
PIE-027165
BERARDINETTI MELANIA
Libertas Nuoto Chivasso
2003
01:35.5 (-3.0)
0
11
PIE-25388
LANGELLA ALESSIA
Asti Nuoto
2003
01:37.5
0
12
PIE026956
MONFORTE ALICE
S.C. Alessandria
2003
01:37.7 (-13.1)
0
12
PIE25173
ZECCHIN GIULIA
Derthona Nuoto
2003
01:37.7 (+2.7)
0
14
PIE-025433
ANDRIAN̉ LUDOVICA
Sisport Fiat
2003
01:38.4 (-1.6)
0
15
PIE-025534
RANGONI SOFIA
Rari Nantes Torino
2003
01:38.7
0
16
LOM-086165
CREVANI VERONICA
NC Gallarate
2003
01:39.2 (-0.4)
0
17
PIE-026601
IACOBELLIS NADIA
Rari Nantes Torino
2003
01:39.7 (-4.9)
0
18
PIE-25762
TROTTO ASIA
Nuoto Club Pralino
2003
01:41.3 (+1.3)
0
19
PIE28490
MAINI MARTINA
Derthona Nuoto
2003
01:41.8 (-4.2)
0
20
PIE-26767
LAIOLO ANITA
Nuoto Club Pralino
2003
01:42.4 (-0.6)
0
21
pie25772
MONGE ALEXANDRA
Hydro Sport
2003
01:43.5 (+2.2)
0
22
PIE-025452
SCARAMUZZA LETIZIA
N.C. Montecarlo
2003
01:44.1 (+1.6)
0
23
LOM-086174
FIORENZO FEDERICA
NC Gallarate
2003
01:45.0 (-2.1)
0
24
pie27043
LAVARINI NOEMI
Hydro Sport
2003
01:47.7 (-2.2)
0
24
PIE-28727
METTADELLI MARTINA
Nuoto Club Pralino
2003
01:47.7 (-1.3)
0
26
pie25778
GIOLITTI ARIANNA
Hydro Sport
2003
01:50.1 (-14.9)
0
27
LOM087206
ARNABOLDI AURORA
Caronno Pertusella Nuoto
2003
01:52.6 (+5.0)
0
28
pie25779
DRAGO CELINE
Hydro Sport
2003
02:00.1 (+3.1)
0
29
pie27038
DAMIANO DEBORAH
Hydro Sport
2003
02:02.5 (-2.5)
0
pie27042
GENINATTI ANJA
Hydro Sport
2003
Squal. per virata irreg.
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
1
PIE-026897
TARRICONE MARTA
Dynamic Sport
2004
00:43.5 (-0.5)
9
2
PIE024851
PONZANO GIULIA
S.C. Alessandria
2004
00:44.8 (-2.0)
7
3
PIE-027337
DE GREGORIO SOFIA
Rari Nantes Grugliasco
2004
00:46.5 (-1.0)
6
4
PIE-027345
XAUSA ELISA
Rari Nantes Grugliasco
2004
00:46.7 (-0.8)
5
5
PIE024845
MANCA SIRIA
S.C. Alessandria
2004
00:46.8 (-0.8)
4
6
PIE-027144
PIAZZA FEDERICA
Rari Nantes Sempione
2004
00:47.1 (-1.7)
3
7
PIE-027143
GEJA MATILDE
Rari Nantes Sempione
2004
00:47.9 (-0.6)
2
8
PIE-026900
MARZANATI CAMILLA
Dynamic Sport
2004
00:48.1 (+2.1)
1 (50 m 00:48.1, 100 m 00:48.1, 150 m 00:48.1, 200 m 00:48.1, 250 m 00:48.1, 300 m 00:48.1, 350 m 00:48.1, 400 m 00:48.1, 450 m 00:48.1, 500 m 00:48.1)
9
PIE-027150
FERRARA ANGELICA
Sisport Fiat
2004
00:48.9 (-0.9)
0
10
PIE28593
BORGARELLI RACHELE
Derthona Nuoto
2004
00:50.6 (-1.4)
0
10
LOM-098151
FOGLIA MARGOT
Caronno Pertusella Nuoto
2004
00:50.6 (+0.2)
0
10
PIE-28255
PERFUMO ANITA
Aquariumnuoto
2004
00:50.6 (-2.4)
0
13
PIE-28762
GARDINI EMMA
Nuoto Club Pralino
2004
00:52.1 (-1.5)
0
14
LOM-146943
TROMBETTA FRANCESCA
NC Gallarate
2004
00:52.9 (-3.0)
0
15
PIE-027025
PISLOR MARTA
Sisport Fiat
2004
00:53.2 (-1.2)
0
16
pie27039
DAMIANO DENISE
Hydro Sport
2004
00:55.5 (-3.0)
0
17
PIE-28683
ANTONACCI LISA
Nuoto Club Pralino
2004
00:55.9 (-1.7)
0
18
LOM-098155
SECCO VALERIA FABIOLA
Caronno Pertusella Nuoto
2004
00:56.2 (-13.8)
0
PIE-027225
AMOSSO ANNA
Dynamic Sport
2004
Squal. per virata irreg.
PIE28579
FAINARU SABINA
Derthona Nuoto
2004
Squal. per virata irreg. e arrivo irreg
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2005
Ordine di arrivo
1
LOM-097934
RESTANO GIADA
NC Gallarate
2005
00:51.0 (-3.1)
9
2
PIE-028791
TONIATTI AURORA
Rari Nantes Grugliasco
2005
00:51.7 (+0.2)
7
3
PIE-028528
MARCIAN̉ ELEONORA
Sisport Fiat
2005
00:52.6 (-1.6)
6
4
PIE-028792
TORRENGO ALICE
Rari Nantes Grugliasco
2005
00:54.9 (-0.6)
5
5
PIE-028270
COPPO CHIARA
Dynamic Sport
2005
00:55.0 (-2.2)
4
6
PIE-028696
GUATIERI SIMONA
Rari Nantes Sempione
2005
00:55.5 (-2.0)
3
7
PIE-028553
VITERISI GIULIA
Sportiamo
2005
00:55.6 (-2.4)
2
8
PIE-028334
PAGLIANO GIULIA
Dynamic Sport
2005
00:56.3 (-0.7)
1
9
PIE-028705
DIMITRI ANNA
Rari Nantes Pianezza
2005
00:57.3 (-2.7)
0
10
PIE-028708
CASASSA FEDERICA
Rari Nantes Pianezza
2005
00:58.3 (-1.7)
0
11
LOM-098156
VITALE ARIANNA
Caronno Pertusella Nuoto
2005
01:00.8 (-9.2)
0
12
LOM-147960
GROSSO ASIA
Caronno Pertusella Nuoto
2005
01:03.0 (-12.0)
0
13
PIE28587
GASTALDI GIACOBONE SOFIA
Derthona Nuoto
2005
01:04.5 (+5.5)
0
13
PIE28592
TETI MARIA LUISA
Derthona Nuoto
2005
01:04.5 (+5.5)
0
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
1
PIE022670
BRINGIOTTI MATTEO
S.C. Alessandria
2001
01:19.0 (+0.7)
9
2
PIE-024504
IANNANTUONI MATTEO
Rari Nantes Torino
2001
01:19.5 (-0.7)
7
3
PIE-024341
ROLETTO FILIPPO
Sisport Fiat
2001
01:20.3 (-4.7)
6
4
PIE-024089
PERALDO MORBE NICCOLO
Dynamic Sport
2001
01:20.8 (+0.8)
5
5
PIE-024494
ZANFORLIN RICCARDO
Rari Nantes Torino
2001
01:24.4 (-0.5)
4
6
PIE-024223
NARDIELLO MARCO
N.C. Montecarlo
2001
01:25.6 (-5.4)
3
7
PIE-024534
DE PONTE CRISTIAN
Rari Nantes Torino
2001
01:26.6 (+0.7)
2
8
PIE-24560
DA CAMPO GIANLUCA
Sisport Fiat
2001
01:27.7 (-4.3)
1
9
LOM-055208
POZZI SEBASTIANO
NC Gallarate
2001
01:28.4 (-3.0)
0
10
PIE-025449
FERINA CLAUDIO
Sisport Fiat
2001
01:28.7 (+1.7)
0
11
PIE-27723
SANNA MARCO
Nuoto Club Pralino
2001
01:29.9 (-6.1)
0
12
PIE-023773
TORRE NICCOLO
Pianeta Sport
2001
01:30.3 (+1.8)
0
13
pie24201
BARALE AUGUSTO
Hydro Sport
2001
01:30.4 (-5.6)
0
14
PIE-23986
DABBENE FILIPPO
Asti Nuoto
2001
01:31.2 (-0.8)
0
15
PIE-24427
JORNEA EMILIAN
Asti Nuoto
2001
01:32.8 (-3.2)
0
16
PIE-24102
BENLAMKADDEM SALAH EDDINE
Sisport Fiat
2001
01:32.9 (-9.1)
0
17
PIE022672
FONTEBASSO ANDREA
S.C. Alessandria
2001
01:34.1 (+1.3)
0
PIE-024111
CAMPIONE NADIR
Sisport Fiat
2001
Squal. per virata irreg.
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
1
PIE-025858
GIRAUDI LEONARDO
Sisport Fiat
2002
01:23.3 (-1.7)
9
2
PIE-24908
BAILO FEDERICO
Aquariumnuoto
2002
01:27.2 (-1.7)
7
3
PIE-023282
COSENTINO LORENZO
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:27.3 (-1.7)
6
4
PIE-25937
TAMBORRINI DAVIDE
Rari Nantes Torino
2002
01:27.4 (-1.8)
5
5
PIE-025451
MARLETTA SIMONE
Sisport Fiat
2002
01:27.8 (-1.2)
4
6
PIE-25675
LAZAR ANTONIO BOGDAN
Rari Nantes Torino
2002
01:28.0 (-1.0)
3
7
PIE-025732
CHIEPPA LUCA
Dynamic Sport
2002
01:29.0 (-3.0)
2
8
PIE-025439
DISTEFANO MATTEO
Rari Nantes Torino
2002
01:29.6 (+1.4)
1
9
pie27870
LOVERA ANDREA
Hydro Sport
2002
01:34.3 (-3.7)
0
10
PIE-027020
IOP ENRICO MARIA
Sisport Fiat
2002
01:34.7 (-10.3)
0
11
PIE027429
PUMA EDOARDO
S.C. Alessandria
2002
01:36.3 (+1.3)
0
12
PIE-025956
RUSCA SIMONE
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:37.2 (+1.2)
0
13
PIE-023285
ALBERTONE MATTEO
Libertas Nuoto Chivasso
2002
01:38.1 (-2.4)
0
14
LOM-062829
COLOMBO MATTEO
Caronno Pertusella Nuoto
2002
01:39.9 (+1.3)
0
15
PIE-025734
MARZANATI RICCARDO
Dynamic Sport
2002
01:41.3 (+2.3)
0
16
PIE026959
SPITALERI SAMUELE
S.C. Alessandria
2002
01:41.8 (-7.7)
0
17
LOM087210
SIMONETTA PATRICK
Caronno Pertusella Nuoto
2002
01:45.1 (+0.4)
0
18
PIE023537
PELLATI ALESSANDRO
S.C. Alessandria
2002
01:45.2 (-6.3)
0
19
PIE-025450
CARELLI MASSIMO
Sisport Fiat
2002
01:48.0 (+3.0)
0
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
1
PIE-026999
MACR̀ FEDERICO
Sisport Fiat
2003
00:41.8 (+0.2)
9
2
PIE-28107
MARZONE EMANUELE
Aquariumnuoto
2003
00:42.4 (-1.6)
7
3
PIE-027315
SURACE ANTONINO MATTIA
Sportiamo
2003
00:42.6 (-0.4)
6
4
PIE-027017
CAMPIONE RUBEN
Sisport Fiat
2003
00:43.8 (-1.2)
5 (50 m 00:43.8, 100 m 00:49.3)
5
PIE024990
BIANCHI DAMIANO
S.C. Alessandria
2003
00:44.6 (-2.0)
4
5
PIE-28103
BOVINO LEONARDO
Aquariumnuoto
2003
00:44.6 (-1.1)
4
5
PIE-026927
PAGLIANO ANDREA
Dynamic Sport
2003
00:44.6 (-0.4)
4
8
PIE-027164
CAREGGIO LUDOVICO
Libertas Nuoto Chivasso
2003
00:44.8 (+1.3)
1
9
PIE-026899
PASSINI LEONARDO
Dynamic Sport
2003
00:44.9 (+0.9)
0
10
PIE-027218
CASALI FEDERICO
Dynamic Sport
2003
00:45.4 (+0.7)
0
11
PIE-027161
BERTOLE' ALEANDRO MATTIA
Dynamic Sport
2003
00:46.0 (-4.0)
0
11
PIE-027929
ROSOLEN GIACOMO
N.C. Montecarlo
2003
00:46.0 (-1.5)
0
13
PIE-027279
CHIOSSO EDOARDO
Rari Nantes Pianezza
2003
00:46.2 (-0.8)
0
13
LOM-087209
COLOMBO GABRIELE
Caronno Pertusella Nuoto
2003
00:46.2 (-0.2)
0
13
PIE-027139
COLUCCI EDOARDO
Rari Nantes Sempione
2003
00:46.2 (+1.0)
0
16
PIE-028795
DE TADDEI YURI
Rari Nantes Grugliasco
2003
00:47.4 (-1.1)
0
16
PIE-27087
LOVISOLO DAVIDE
Nuoto Club Pralino
2003
00:47.4 (-0.1)
0
18
PIE-027018
GARBIN GABRIELE
Sisport Fiat
2003
00:47.7
0
19
PIE024902
CAROZZI GABRIELE
S.C. Alessandria
2003
00:47.9 (-1.4)
0
19
LOM-086176
TONIOLO PAOLO
NC Gallarate
2003
00:47.9 (-1.1)
0
21
PIE-027335
BASSANI GIANLUCA
Rari Nantes Grugliasco
2003
00:48.4 (+6.4)
0
21
PIE-027216
BRONZINO MATTEO
Dynamic Sport
2003
00:48.4 (-1.0)
0
23
PIE-027342
IDRAME LUCA
Rari Nantes Grugliasco
2003
00:49.0 (+2.5)
0
23
PIE-027021
LIONETTI UMBERTO
Sisport Fiat
2003
00:49.0
0
25
PIE-027030
TARDITI MATTEO
Sisport Fiat
2003
00:49.3 (-0.1)
0
26
PIE-27081
BONZO RICCARDO
Asti Nuoto
2003
00:50.2
0
27
PIE-28182
GIUDICI EDOARDO
Asti Nuoto
2003
00:51.1 (-1.6)
0
28
pie27049
RINALDI FRANCESCO
Hydro Sport
2003
00:51.2 (+0.5)
0
28
PIE-027314
TREVISAN LUCA
Sportiamo
2003
00:51.2 (+2.2)
0
30
PIE-028532
MOTTICA LORIS
Sisport Fiat
2003
00:51.3
0
31
PIE-028537
TOROPIN DENIS
Sisport Fiat
2003
00:51.4 (-3.2)
0
31
PIE-28606
ZANOLINI GEREMIA
Nuoto Club Pralino
2003
00:51.4 (+1.4)
0
33
LOM-098177
BOTTALICO SIMONE PIETRO
Caronno Pertusella Nuoto
2003
00:52.0 (-0.6)
0
34
PIE-27103
IORNEA DANIEL
Asti Nuoto
2003
00:53.1
0
35
LOM-098153
ROCCASALVO MATTIA
Caronno Pertusella Nuoto
2003
00:53.3 (-2.8)
0
36
PIE-028798a
RIBOTTA RICCARDO
Rari Nantes Grugliasco
2003
00:55.7 (+2.7)
0
PIE-027285
SECONDO MARCO
Rari Nantes Pianezza
2003
Squal. per virata irreg.
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2004
Ordine di arrivo
1
PIE-028699
SALVATORE GIACOMO
Rari Nantes Sempione
2004
00:44.3 (-3.7)
9
2
pie28283
ALLASINA FABIO
Hydro Sport
2004
00:44.9 (-3.6)
7
3
PIE-028482
MARSALISI RICCARDO
Dynamic Sport
2004
00:46.7 (-0.3)
6
4
PIE-028533
PANATTONI FILIPPO
Sisport Fiat
2004
00:47.1 (-2.6)
5
5
PIE-029197
IAMMARINO NICOLAS
Rari Nantes Grugliasco
2004
00:47.2 (-0.8)
4
6
PIE28583
HYZOTY HYGERT
Derthona Nuoto
2004
00:48.6 (-2.4)
3
7
LOM-086164
BERGAMIN LOGAN
NC Gallarate
2004
00:48.8 (-2.0)
2
7
PIE-026997
GIUGANINO ALESSANDRO
Sisport Fiat
2004
00:48.8 (-1.2)
2
7
PIE-028602
PAWANG AYRTON
Dynamic Sport
2004
00:48.8 (-6.2)
2
10
PIE-028536
SOCCO FILIPPO
Sisport Fiat
2004
00:49.1 (+0.1)
0
11
PIE28580
FORNASARI CLAUDIO
Derthona Nuoto
2004
00:49.6 (-0.4)
0
12
PIE-028525
FRANCO DAVIDE
Sisport Fiat
2004
00:51.6
0
13
PIE-28607
NEGRI MATTIA
Nuoto Club Pralino
2004
00:51.9 (-5.9)
0
14
pie28292
MIGLIORE STEFANO
Hydro Sport
2004
00:52.0 (-1.0)
0
15
PIE-028332
CAVAGNERO FRANCESCO
Dynamic Sport
2004
00:52.1 (+1.1)
0
15
PIE28589
RICCIARDI MATTEO
Derthona Nuoto
2004
00:52.1 (+0.1)
0
17
PIE-028484
ION TONIPICCOLO FABIO
Dynamic Sport
2004
00:52.5 (+1.5)
0
18
PIE-28605
MALAPONTI SAMUELE
Nuoto Club Pralino
2004
00:52.8 (-1.8)
0
19
PIE-028692
CIANCIA FRANCESCO
Rari Nantes Sempione
2004
00:53.0 (-0.1)
0
20
PIE-028656
GIOVINETTO MATTIA THOMAS
Sportiamo
2004
00:53.1 (+3.1)
0
21
PIE-028271
MORO ANDREA
Dynamic Sport
2004
00:54.4 (-2.5)
0
22
PIE28577
BASSANI PIETRO
Derthona Nuoto
2004
00:54.5 (+0.5)
0
23
PIE28588
MIRABELLO FILIPPO
Derthona Nuoto
2004
00:56.4 (-0.6)
0
24
pie28289
LAMBERTI FILIPPO
Hydro Sport
2004
00:56.8 (-6.2)
0
25
PIE-028539
CERUTTI ANDREA
Sisport Fiat
2004
00:57.4
0
25
PIE-028524
DE CARO FABRIZIO
Sisport Fiat
2004
00:57.4
0
27
pie28286
GIORDANO DANILO
Hydro Sport
2004
01:04.0 (0.0)
0
28
PIE-028522
BUNAJ LORENZO
Sisport Fiat
2004
01:08.0
0
PIE-028540
COSENZA ANDREA
Sisport Fiat
2004
Squal. per virata irreg.
Gara num. 17: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2004
Ordine di arrivo
1
PIE-026903
CALISE ASIA
Dynamic Sport
2004
01:26.0 (-3.0)
9
2
PIE-026897
TARRICONE MARTA
Dynamic Sport
2004
01:28.4 (-1.6)
7
3
PIE-28106
FOSSATI GIULIA TERESA
Aquariumnuoto
2004
01:29.3 (-1.7)
6
4
PIE027339
FARAGI SOFIA
Rari Nantes Grugliasco
2004
01:29.5
5
5
PIE-027337
DE GREGORIO SOFIA
Rari Nantes Grugliasco
2004
01:29.7
4
6
PIE023466
STALLONE CHIARA
S.C. Alessandria
2004
01:30.0 (-1.7)
3
7
PIE-026993
CRESTA GIORGIA
Sisport Fiat
2004
01:30.9 (-8.7)
2
8
PIE25175
CARTASEGNA SILVIA
Derthona Nuoto
2004
01:31.4 (+2.4)
1
9
PIE27111
MANGIAROTTI CAROLINA
Derthona Nuoto
2004
01:31.7 (+2.7)
0
10
PIE024851
PONZANO GIULIA
S.C. Alessandria
2004
01:32.3 (-1.6)
0
11
PIE-027142
FRACHEY ALICE TERESA
Rari Nantes Sempione
2004
01:33.7 (+9.7)
0
12
PIE-027620
NOVARESE MARTINA
Sisport Fiat
2004
01:34.4
0
13
PIE-027345
XAUSA ELISA
Rari Nantes Grugliasco
2004
01:35.2
0
14
PIE-027027
ROLETTO ELISA
Sisport Fiat
2004
01:37.7
0
15
LOM-155896
VERDUCCI MARTINA
NC Gallarate
2004
01:41.0 (-2.1)
0
16
pie27046
PARA GIULIA
Hydro Sport
2004
01:41.7 (-4.3)
0
17
PIE-026868
NICORA SVEVA
N.C. Montecarlo
2004
01:43.4 (-1.6)
0
18
PIE28579
FAINARU SABINA
Derthona Nuoto
2004
01:43.9 (-6.1)
0
19
PIE-027167
CROSETTO SARA
Libertas Nuoto Chivasso
2004
01:44.8 (-1.7)
0
20
PIE-027340
FIUMICELLI GIULIA
Rari Nantes Grugliasco
2004
01:45.5
0
PIE-027310
SECONDO ILARIA
Sportiamo
2004
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso
PIE-027141
DEMASI SERENA
Rari Nantes Sempione
2004
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso
pie27040
DUTTO MARIA
Hydro Sport
2004
Squal. per arrivo irreg. fraz rana
pie28285
FRUTTERO GINEVRA
Hydro Sport
2004
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso
LOM-098155
SECCO VALERIA FABIOLA
Caronno Pertusella Nuoto
2004
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso
Gara num. 18: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2005
Ordine di arrivo
1
PIE-028697
KADIU DEA
Rari Nantes Sempione
2005
01:41.0 (-4.1)
9
2
PIE-028328
SANSARO ELISA
Dynamic Sport
2005
01:41.4 (+4.4)
7
3
PIE-028538
VARACALLI ELENA
Sisport Fiat
2005
01:42.6
6
4
PIE-028274
STROPPIANA GIULIA
Dynamic Sport
2005
01:44.3 (-0.7)
5
5
PIE-027230
COPERTINO DEA
Libertas Nuoto Chivasso
2005
01:45.7 (-4.3)
4
6
LOM-098156
VITALE ARIANNA
Caronno Pertusella Nuoto
2005
01:58.3 (-16.7)
3
Gara num. 19: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2003
Ordine di arrivo
1
pie-027001
MASOERO LORENZO
Sisport Fiat
2003
01:17.5 (-1.7)
9
2
PIE-027304
ERCOLANO LEONARDO
Sportiamo
2003
01:24.3 (-2.1)
7
3
PIE-027017
CAMPIONE RUBEN
Sisport Fiat
2003
01:24.5
6
4
PIE024826
CASSINI LUIGI MARIA
S.C. Alessandria
2003
01:25.0 (-5.4)
5
4
PIE023721
MAIALETTI ANDREA
S.C. Alessandria
2003
01:25.0 (-6.0)
5
6
PIE-027343
OLIVA MIRKO
Rari Nantes Grugliasco
2003
01:25.3
3
7
PIE-026926
ONGARO RICCARDO
Dynamic Sport
2003
01:25.5 (+0.5)
2
8
PIE-027305
GERACI FEDERICO
Sportiamo
2003
01:27.1 (-4.9)
1
9
PIE-027164
CAREGGIO LUDOVICO
Libertas Nuoto Chivasso
2003
01:27.6 (-7.9)
0
10
pie27050
ROSSO SAMUELE
Hydro Sport
2003
01:30.1 (-0.9)
0
11
PIE-026899
PASSINI LEONARDO
Dynamic Sport
2003
01:30.5 (+2.5)
0
12
PIE-026991
BUSCEMI LORENZO
Sisport Fiat
2003
01:32.7
0
13
PIE-027216
BRONZINO MATTEO
Dynamic Sport
2003
01:32.9 (-2.2)
0
14
PIE-026986
AIOSA FABIO
Sisport Fiat
2003
01:34.2
0
15
PIE-027163a
BOMBARA SEBASTIANO
Libertas Nuoto Chivasso
2003
01:34.5 (-5.5)
0
16
PIE-027342
IDRAME LUCA
Rari Nantes Grugliasco
2003
01:34.6
0
17
PIE-027335
BASSANI GIANLUCA
Rari Nantes Grugliasco
2003
01:34.8
0
18
PIE-026860
OSTA ALESSANDRO
N.C. Montecarlo
2003
01:35.8 (-9.2)
0
19
PIE-027146
SIMONI ALESSANDRO
Rari Nantes Sempione
2003
01:36.4 (+12.9)
0
20
PIE-028532
MOTTICA LORIS
Sisport Fiat
2003
01:36.8
0
21
PIE-027876
SQUAROTTI LUCA
Sisport Fiat
2003
01:37.0
0
22
LOM-098147
ARAMU CHRISTIAN
Caronno Pertusella Nuoto
2003
01:37.9 (-7.1)
0
22
LOM-087209
COLOMBO GABRIELE
Caronno Pertusella Nuoto
2003
01:37.9 (-2.1)
0
24
PIE-027286
TIGRI ANDREA
Rari Nantes Pianezza
2003
01:39.7 (+4.7)
0
25
PIE-028795
DE TADDEI YURI
Rari Nantes Grugliasco
2003
01:39.9
0
26
PIE-027163
REMOGNA CLAUDIO
Libertas Nuoto Chivasso
2003
01:42.9 (-3.1)
0
27
PIE28590
ROSSETTI MARCO
Derthona Nuoto
2003
01:45.3 (+10.3)
0
28
LOM-098149
CORSINI FILIPPO
Caronno Pertusella Nuoto
2003
01:59.2 (-15.8)
0
Gara num. 20: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2004
Ordine di arrivo
1
PIE24979
RANDI ANDREA
Derthona Nuoto
2004
01:28.5 (-0.5)
9
2
PIE-028201
GALLETTI FABIO
N.C. Montecarlo
2004
01:31.1 (-13.9)
7
3
PIE-028702
BORCA ALESSANDRO
Rari Nantes Pianezza
2004
01:33.3 (-1.7)
6
4
pie28283
ALLASINA FABIO
Hydro Sport
2004
01:34.2 (-4.8)
5
5
PIE-028541
RECCHIA FABIO
Sisport Fiat
2004
01:35.1
4
6
PIE-028701
ROVEI FEDERICO
Rari Nantes Pianezza
2004
01:35.6 (+0.6)
3
7
PIE-028330
BARONI MATTEO
Dynamic Sport
2004
01:36.0 (-3.7)
2
8
PIE-028695
GAMBATESA ALESSANDRO
Rari Nantes Sempione
2004
01:36.9 (+1.5)
1
9
PIE-028693
DI PAOLO LUCA
Rari Nantes Sempione
2004
01:37.7 (+2.2)
0
10
PIE-028797
PAUL TEO DEVIS
Rari Nantes Grugliasco
2004
01:38.5
0
11
PIE-028534
RAIMONDO DANIELE
Sisport Fiat
2004
01:39.6
0
12
LOM-086164
BERGAMIN LOGAN
NC Gallarate
2004
01:40.2 (-3.3)
0
13
PIE28580
FORNASARI CLAUDIO
Derthona Nuoto
2004
01:40.8 (-4.2)
0
14
PIE28589
RICCIARDI MATTEO
Derthona Nuoto
2004
01:41.8 (-3.2)
0
15
PIE-028691
CIANCIA FEDERICO
Rari Nantes Sempione
2004
01:42.8 (+2.3)
0
16
PIE-028524
DE CARO FABRIZIO
Sisport Fiat
2004
01:45.9
0
PIE-028535
ROMEO ANDREA
Sisport Fiat
2004
Squal. per nuotata irreg. fraz rana
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista
Ordine di arrivo
1
9017
RARI NANTE -A- ES. A MIX
Rari Nantes Torino
2002
02:11.7 (-0.3)
18 (50 m 00:33.8, 100 m 01:08.9, 150 m 01:40.8)
(ZANELLATI MIRKO , IANNANTUONI MATTEO , CAROFALO GIULIA , FRATI SOPHIE )
2
9005
DYNAMIC SP -A- ES. A MIX
Dynamic Sport
2002
02:11.9 (-3.1)
14 (50 m 00:35.0, 100 m 01:11.6, 150 m 01:42.6)
(ZANCHETTA SARA , PERALDO MORBE NICCOLO , RIZZO GABRIELE , BIASIBETTI HELENA )
3
9023
SISPORT FI -A- ES. A MIX
Sisport Fiat
2002
02:15.7 (+0.7)
12 (50 m 00:35.1, 100 m 01:12.7, 150 m 01:43.9)
(DA CAMPO GIANLUCA, CASTELLI DESANTIS ELETTRA, ROLETTO FILIPPO, VERBIC ERICA)