0 (100 m 00:57.70, 200 m 02:03.84, 300 m 02:03.84, 400 m 02:03.84, 500 m 02:03.84, 600 m 02:03.84, 700 m 02:03.84, 800 m 02:03.84, 900 m 02:03.84, 1000 m 02:03.84, 1100 m 02:03.84, 1200 m 02:03.84, 1300 m 02:03.84, 1400 m 02:11.46, 1500 m 02:12.09, 1600 m 02:19.09)
15
PIE-019176
CASSANO FILIPPO
Centro Nuoto Torino
1997
02:32.33 (+14.3)
0
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-004817
DIOLI LUCA ANGELO
Team Insubrika
1988
02:07.03 (+8.7)
9 (100 m 01:00.13)
2
LOM032304
ZACCARIN MATTEO
Team Insubrika
1995
02:14.48 (+12.0)
7 (100 m 01:04.20)
3
LOM-016016
TOIA GIACOMO
Team Insubrika
1992
02:15.15 (-2.2)
6 (100 m 01:06.78)
4
LOM-025807
SQUARZANTI SIMONE
Team Insubrika
1994
02:16.47 (-1.1)
5 (100 m 01:07.37)
5
PIE-012725
MICCOLI ALESSANDRO
Centro Nuoto Torino
1993
02:20.11 (+12.1)
4 (100 m 01:02.45)
6
LOM-030399
BANDIERA GIANLUCA
Team Insubrika
1994
02:21.72 (+5.4)
3 (100 m 01:07.11)
7
LOM-023786
SOTTILE FABRIZIO
Team Insubrika
1993
02:28.67 (-5.4)
2 (100 m 01:09.14)
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
VEN-030295
MINEL SARA
Nottoli Nuoto 74
2000
01:10.09 (+1.6)
9
2
LOM-055192
BERGAMIN NGAIRE
Team Insubrika
2000
01:10.74 (+4.2)
7
3
LOM-083841
PRETI ELENA
Insubrika Nuoto
2001
01:12.34 (+4.8)
6
4
LOM110510
LASTRINETTI RODA' GAIA
Vogherese Nuoto
2001
01:15.05 (+4.2)
5
5
PIE-28155
CERMELLI CAROLINA
Aquatica Torino
2001
01:15.33 (-0.7)
4
6
PIE021451
BAILO CHIARA
Team Insubrika
2000
01:15.34 (+1.3)
3
7
PIE-022396
LESSIO ELISABETTA
Dynamic Sport
2001
01:15.41 (+3.2)
2
8
PIE-022739
NAVA MATILDE
Nuoto Club Montecarlo
2001
01:15.75 (+1.0)
1
9
PIE-26753
ARBINOLO COSTANZA
Aquatica Torino
2001
01:16.61 (+0.6)
0
10
LOM-094180
FALLARA MIRIAM
Team Insubrika
2000
01:16.97 (+4.2)
0
11
VEN-032493
PIZZOL MONICA
Nottoli Nuoto 74
2001
01:17.08 (+2.8)
0
12
PIE-25392
PONTAROLLO GIULIA
Asti Nuoto
2001
01:17.30 (+1.7)
0
13
PIE-022958
CHINIBALLA CECILIA
Dynamic Sport
2001
01:17.35 (+2.8)
0
14
PIE-024037
D'INDIA SABRINA
Aquariumnuoto
2001
01:17.45 (+2.3)
0
15
VEN-034394
TAUCER ELEONORA
Nottoli Nuoto 74
2001
01:17.56 (+1.7)
0
16
PIE-24038
DELORENZI GIADA
Aquariumnuoto
2000
01:17.91 (+2.2)
0
17
PIE-20663
LIPARI SHANTY
Aquariumnuoto
2000
01:19.16 (+4.2)
0
18
PIE-22909
SCIARRONE MARIAPIA
Aquatica Torino
2001
01:19.31 (-0.7)
0
19
LOM-074772
PASSIU FRANCESCA
Team Insubrika
2000
01:19.50 (+4.8)
0
20
PIE-022103
AIMONE CRISTINA
Dynamic Sport
2000
01:19.65 (+3.7)
0
21
PIE-027172
ALLEGRINI ELEONORA
Team Insubrika
2001
01:20.20 (+3.3)
0
22
PIE-22613
MOOTHIA ROBERTA
Libertas Team Novara
2001
01:20.51 (+5.5)
0
23
PIE024293
DAFFARA ALLEGRA
Team Insubrika
2000
01:20.81 (+1.8)
0
24
PIE-023814
BISIO ELEONORA
Aquariumnuoto
2001
01:20.91 (+3.8)
0
25
PIE-026748
ANNONE GIULIA
L' Acqua di Pianeta Sport
2001
01:21.18 (+3.2)
0
26
PIE-023468
CAVALLI GAIA
L' Acqua di Pianeta Sport
2000
01:24.44 (+2.4)
0
27
PIE-23111
ALEMANI SARA
Aquatica Torino
2001
01:24.92 (-3.1)
0
28
PIE-27609
SOTNYKOVA DARYA
Libertas Team Novara
2000
01:25.40 (+10.4)
0
29
PIE-022465
ROSSI FEDERICA
Aquariumnuoto
2001
01:26.10 (+3.1)
0
30
PIE-021203
CHIAPPINO MATILDA
Aquariumnuoto
2001
01:26.76 (+2.5)
0
31
PIE-023463
MAGGI ALICE
L' Acqua di Pianeta Sport
2001
01:27.34 (+5.3)
0
PIE-028460
GRASSO LUCREZIA
L' Acqua di Pianeta Sport
2001
n.p.
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
PIE019903
SCARABELLI ALICE
Team Insubrika
1998
01:07.48
9
2
PIE-021740
STEVANELLA SARA
Rari Nantes Torino
1999
01:09.67 (+2.7)
7
3
PIE-20158
BOTTINO FRANCESCA
Centro Nuoto Torino
1999
01:10.09 (+2.1)
6
4
PIE-020412
LAURIERI GIORGIA
Centro Nuoto Torino
1998
01:11.84 (+4.8)
5
5
PIE-24314
MABOLO GIORGIA
ESL Nuoto Torino
1999
01:13.14 (+2.1)
4
6
PIE019163
SAVOIA ISABELLA
Team Insubrika
1998
01:13.17 (+4.2)
3
7
VEN-023726
BARO PAOLA YLENIA
Nottoli Nuoto 74
1999
01:13.67 (+4.8)
2
8
LOM052525
DRAEBYE CHLOE
Team Insubrika
1998
01:14.49 (+2.8)
1 (100 m 01:14.49)
9
PIE-20240
CRESTALE ELISA
Dynamic Sport
1998
01:14.95 (+3.7)
0
10
PIE-020414
ZO GIULIA
Centro Nuoto Torino
1999
01:15.42 (+6.4)
0
11
VEN-022830
OTTONE ALICE
Nottoli Nuoto 74
1998
01:15.53 (+3.0)
0 (100 m 01:15.54)
12
LOM-057901
TOIA GIULIA
Team Insubrika
1998
01:16.46 (+4.0)
0 (100 m 01:16.46)
13
PIE-19289
PAGELLA ALLEGRA
Swimming C. Alessandria
1998
01:17.43 (+2.5)
0 (100 m 01:17.43)
14
PIE019170
NIERO VIRGINIA
Team Insubrika
1998
01:20.89 (+1.9)
0 (100 m 01:20.89)
15
PIE-19305
MARCHESE BEATRICE
Swimming C. Alessandria
1998
01:21.14 (-1.9)
0 (100 m 01:21.15)
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-044725
PARUSCIO LETIZIA
Team Insubrika
1996
01:05.23 (+1.1)
9
2
PIE-20231
CARMAGNOLLE MELANIE
Rari Nantes Torino
1996
01:06.27 (+1.3)
7
3
PIE-018004
LANZILLOTTI PAOLA
Rari Nantes Torino
1997
01:06.78 (-1.2)
6
4
PIE-013875
PREVIATI CARLOTTA
Centro Nuoto Torino
1993
01:06.98 (+1.5)
5
5
PIE-16654
CAPOSTAGNO ARIANNA
Dynamic Sport
1996
01:08.21 (+5.7)
4
6
PIE019169
GIUSSANTI MELISSA
Team Insubrika
1997
01:09.13 (+0.1)
3
7
PIE-16435
MARENGO SARA
CSRGranda
1996
01:11.05 (-4.0)
2
8
PIE015657
BAILO GAIA
Team Insubrika
1997
01:11.40 (+3.4)
1
9
PIE-018494
SENIGA MICOL
Nuoto Club Montecarlo
1997
01:12.69 (-0.2)
0
10
PIE015648
FRANZIN ALICE
Team Insubrika
1996
01:13.14 (+2.1)
0
11
LOM-025831
BERNARDI CHIARA
Team Insubrika
1996
01:14.44 (-2.8)
0
12
PIE-018335
GUGGIOLA CLARISSA
Rari Nantes Torino
1997
01:14.92 (+4.9)
0
13
PIE-20469
BOCCARDO MIRIANA
Aquatica Torino
1997
01:15.39 (+4.4)
0
14
PIE-19022
BORSETTO FEDERICA
Dynamic Sport
1996
01:15.65 (+9.1)
0
15
PIE-16087
SPORTILLO VERONICA
Dynamic Sport
1996
01:15.76 (+8.1)
0
16
LOM-037159
BERTOLDO ROBERTA
Team Insubrika
1997
01:19.13 (+3.5)
0
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-21229
PISCITELLI MATTEO
Libertas Team Novara
1999
01:03.16 (+3.8)
9
2
PIE020712
RANDI LUCA
Team Insubrika
1998
01:03.66 (+1.7)
7
3
PIE-21528
NOVARA MARCO
Centro Nuoto Torino
1999
01:04.18 (+1.3)
6
4
LOM-035928
MARTUCCI ALESSANDRO
Team Insubrika
1999
01:04.98 (+3.3)
5
5
PRO-10201
TONATTO ANDREA
Rari Nantes Torino
1999
01:05.90 (-0.9)
4
6
PIE-022466
SOMMO CRISTOFORO
Aquariumnuoto
2000
01:08.24 (+3.6)
3
7
PIE-22635
ORTONE ANDREA
Dynamic Sport
1998
01:08.61 (+4.6)
2
8
PIE-022859
TARANTINO MATTEO
Dynamic Sport
2000
01:10.42 (+1.2)
1
9
LOM-082904
VOLPICELLA MATTEO
Team Insubrika
2000
01:10.98 (+3.4)
0
10
PIE-024461
CASTALDO MARCO
Dynamic Sport
2000
01:11.21 (+0.2)
0
11
PIE-22803
ZAPPAROLI LORIS
Dynamic Sport
2000
01:11.48 (+4.7)
0
12
PIE-20711
PUGLIESE ALESSANDRO
Swimming C. Alessandria
1999
01:11.50 (+0.6)
0
13
PIE-20705
MARENCO GIOVANNI
Swimming C. Alessandria
1999
01:11.51 (+3.7)
0
14
PIE-21326
COMELLO PIETRO
Dynamic Sport
1998
01:11.58 (+5.4)
0
15
LOM-072211
CARLESSO GIORGIO
Team Insubrika
2000
01:12.58 (+0.6)
0
16
LOM-047762
TRAVAGLINI GIOVANNI
Team Insubrika
1998
01:13.09 (+4.7)
0
17
PIE-22485
CUCCHI THOMAS
Asti Nuoto
2000
01:14.02 (+4.0)
0
18
PIE-22491
VIARENGO ALESSANDRO
Asti Nuoto
2000
01:15.59 (-0.3)
0
19
PIE-22734
BARDI NICOLO'
Aquatica Torino
2000
01:15.72 (-1.3)
0
20
PIE-022738
MARIANO CARLO
Nuoto Club Montecarlo
2000
01:16.13 (+1.6)
0
21
VEN-034395
ARMELLIN LEONARDO
Nottoli Nuoto 74
2000
01:17.41 (+3.3)
0
22
LOM-091858
SACCO FRANCESCO
Team Insubrika
2000
01:23.46 (+4.5)
0
23
PIE-024909
TONELLI LORENZO
L' Acqua di Pianeta Sport
2000
01:28.28 (+6.3)
0
PIE-20146
NEGRO ALBERTO
Aquatica Torino
1998
Squal. per falsa partenza
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
PIE-019059
PONZIO SIMONE
Rari Nantes Torino
1997
01:01.33 (+0.3)
9
2
PIE-018374
LUBIAN MATTIA
Rari Nantes Torino
1996
01:02.66 (+0.7)
7
3
PIE-018919
PASTA EDOARDO
Rari Nantes Torino
1996
01:03.93 (+0.9)
6
4
PIE-022432
CASTAGNA ALESSANDRO
Dynamic Sport
1996
01:04.60 (+1.1)
5
5
LOM-036678
LECCHINI SIMONE
Team Insubrika
1997
01:05.57 (+5.5)
4
6
PIE-019113
MAZZONE LORENZO
Centro Nuoto Torino
1997
01:05.72 (+4.2)
3
7
LOM034895
FABBRI CORSARINI STEFANO
Team Insubrika
1997
01:05.82 (+0.8)
2
8
PIE-16067
FERRETTI LEONARDO
Aquariumnuoto
1997
01:07.98 (+4.5)
1
9
LOM-065203
REBOLINI GABRIELE
Team Insubrika
1997
01:09.72 (+4.5)
0
10
PIE-020088
BARTOLETTI EDOARDO
L' Acqua di Pianeta Sport
1997
01:12.26 (+0.3)
0
LOM046569
MARGARINI JACOPO
Team Insubrika
1996
n.p.
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-010702
RIVOLTA MATTEO
Team Insubrika
1991
00:58.58 (+1.8)
9
2
VEN-015557
SILVESTRIN DAVIDE
Nottoli Nuoto 74
1994
01:00.41 (+4.8)
7
3
LOM-033604
GUERRIERO LUCA
Team Insubrika
1995
01:05.87 (+1.1)
6
4
LOM-023786
SOTTILE FABRIZIO
Team Insubrika
1993
01:11.19 (+3.2)
5
Gara num. 13: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine