1 - Meeting Citta' di Novara 2014
Novara - 01/05/2014
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-25903 | |
CALISE ASIA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:37.52 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-027170 | |
SARONNE CHIARA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:38.61 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM107980 | |
PESSINA LISA |
Robur et Fides |
2004 |
00:39.06 (+1.1) |
6
|
|
4 |
PIE-28106 | |
FOSSATI GIULIA TERESA |
Aquarium |
2004 |
00:39.79 (+0.8) |
5
|
|
5 |
PIE-028149 | |
LENTI EMILY |
OASI |
2004 |
00:40.26 (-1.0) |
4
|
|
6 |
PIE-26897 | |
TARRICONE IBARS MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:40.61 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-066329 | |
MAZZON CHIARA |
RN Legnano |
2004 |
00:40.75 (-0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-028759 | |
PUPPI SOFIA |
OASI |
2004 |
00:41.47 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
00:41.99 (-3.0) |
0
|
|
10 |
LOM103586 | |
CASTELLI GIULIA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:42.82 (+0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-26900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:43.15 (+3.2) |
0
|
|
12 |
LOM108896 | |
BICCHIERINI GIULIA |
Robur et Fides |
2004 |
00:43.90 (-3.1) |
0
|
|
13 |
PIE-027225 | |
AMOSSO GASPARE ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:45.09 (+0.2) |
0
|
|
14 |
PIE-027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:45.18 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LOM-068373 | |
NEBULONI SARA |
RN Legnano |
2004 |
00:45.90 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM157465 | |
DRAGOTI ALEXIA |
Vogherese Nuoto |
2005 |
00:46.71 (+0.2) |
0
|
|
17 |
PIE-28251 | |
GUALCO GIULIA |
Aquarium |
2005 |
00:47.31 (-2.7) |
0
|
|
18 |
PIE-028336 | |
LOFARO ELETTRA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:50.15 (+4.2) |
0
|
|
19 |
PIE-28321 | |
GARRA FLAMINIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:50.35 (+5.4) |
0
|
|
20 |
LOM-098500 | |
PIZZOCARO GIULIA |
San Giuseppe |
2004 |
00:50.97 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LOM-066197 | |
GALLORINI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
00:51.25 (+7.0) |
0
|
|
22 |
PIE-028274 | |
STROPPIANA GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:51.57 (+4.6) |
0
|
|
23 |
PIE-026351 | |
BUSO FEDERICA |
Bellinzago Nuoto |
2004 |
00:51.62 (+6.6) |
0
|
|
24 |
PIE-028273 | |
CASALI CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:51.77 |
0
|
|
25 |
LOM157453 | |
MACCHI CECILIA |
Robur et Fides |
2005 |
00:52.13 (+12.1) |
0
|
|
26 |
LOM157454 | |
TAMBORINI GIADA |
Robur et Fides |
2005 |
01:03.39 (+13.4) |
0
|
|
27 |
PIE-028270 | |
COPPO CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
01:04.39 (+5.4) |
0
|
|
|
PIE026248 | |
RAMPONI MARTINA |
Omegna Nuoto |
2005 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-16087 | |
SPORTILLO VERONICA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:28.95 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
Robur et Fides |
1998 |
00:29.37 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport |
1996 |
00:29.44 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Tecri Nuoto |
1996 |
00:30.39 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
00:30.57 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-019659 | |
NKUYEN VAN KIM SARA |
Team Insubrika |
1997 |
00:30.69 (+0.2) |
3
|
|
6 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:30.69 (+0.3) |
3
|
|
8 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika |
1997 |
00:31.01 (+1.2) |
1
|
|
9 |
PIE-022176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:31.03 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika |
1994 |
00:31.21 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM054854 | |
PASTORI LUDOVICA |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:31.44 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM072438 | |
FUNES MELANIA |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:31.45 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:31.70 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
00:31.88 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Libertas Merate Due |
1999 |
00:32.11 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-060478 | |
POLO VERONICA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
00:32.44 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-033561 | |
SOLBIATI SARAH |
RN Legnano |
1994 |
00:32.49 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM107748 | |
CAVALIERE BEATRICE ANDREA |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:32.64 (+0.8) |
0
|
|
19 |
EMI-023830 | |
ASCARI SARA |
Modena Nuoto |
1999 |
00:32.73 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM-046936 | |
IPPOLITO JESSICA |
Team Insubrika |
1999 |
00:32.83 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
00:34.10 (+0.6) |
0
|
|
22 |
EMI-022108 | |
PUGNAGHI VALENTINA |
Modena Nuoto |
1999 |
00:34.12 (+0.1) |
0
|
|
23 |
LOM074033 | |
TROVAMALA KATIA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:35.64 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Team Trezzo Sport |
1995 |
00:36.02 (+1.0) |
0
|
|
25 |
PIE-029306 | |
BAIARDO GAIA |
OASI |
1997 |
00:36.46 (+1.4) |
0
|
|
26 |
PIE-018819 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Albanuoto |
1997 |
00:41.50 (+3.5) |
0
|
|
27 |
LOM-158027 | |
MADELLA VALERIA |
San Giuseppe |
1998 |
00:42.14 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062765 | |
BOSETTI VALENTINO |
RN Legnano |
2001 |
01:10.48 (-6.6) |
9
|
|
2 |
LOM-062786 | |
PLEVENSKI GABRIELE |
RN Legnano |
2001 |
01:11.12 (-9.2) |
7
|
|
3 |
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2001 |
01:12.62 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
01:13.30 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Team Trezzo Sport |
2001 |
01:16.68 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-074836 | |
TONELLOTTO ALBERTO |
RN Legnano |
2001 |
01:17.37 (+1.4) |
3
|
|
7 |
PIE025365 | |
FAETI EMANUELE |
Omegna Nuoto |
2001 |
01:17.65 (+7.7) |
2
|
|
8 |
PIE-022934 | |
LO FARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:18.05 (+4.1) |
1
|
|
9 |
LOM-151566 | |
CICANCI EDGAR |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:18.13 (+6.0) |
0
|
|
10 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:18.84 (-0.2) |
0
|
|
11 |
EMI-026285 | |
RICHIUSA DAVIDE |
Modena Nuoto |
2001 |
01:19.98 (-0.4) |
0
|
|
12 |
PRO-010060 | |
MARTINELLI GIOVANNI |
Libertas Ivrea Nuoto |
2001 |
01:21.56 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:21.84 (-0.2) |
0
|
|
14 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
01:24.03 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:24.25 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:24.43 (+1.4) |
0
|
|
17 |
PIE-022935 | |
GAVIGLIO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2002 |
01:24.53 (+0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-083913 | |
ZAMICHIELI ANDREA |
Libertas Merate Due |
2001 |
01:25.87 (+5.9) |
0
|
|
19 |
LOM104995 | |
FALZONI ANDREA |
APD Padana |
2001 |
01:25.96 (+5.0) |
0
|
|
20 |
PIE026688 | |
COFFARO ALESSIO |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:28.46 (-9.5) |
0
|
|
21 |
PIE-025733 | |
BLOTTO ANDREA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:28.57 (+3.6) |
0
|
|
22 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
01:30.16 (+0.2) |
0
|
|
23 |
PIE-029304 | |
MULTARI ALESSANDRO |
OASI |
2001 |
01:31.82 (+5.4) |
0
|
|
24 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:33.66 (+2.7) |
0
|
|
25 |
PIE024071 | |
RIZZO MANUEL |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:34.82 (+1.8) |
0
|
|
26 |
LOM-068336 | |
MORELLI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
01:42.09 (+8.1) |
0
|
|
|
PIE-029303 | |
FIORE SIMONE |
OASI |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-022142 | |
MANNI FILIPPO |
Modena Nuoto |
1998 |
00:58.54 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Team Nuoto Lombardia |
1999 |
01:00.06 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:00.57 (-0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-020649 | |
DELL'OLMO ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
1999 |
01:02.63 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Team Nuoto Lombardia |
1998 |
01:02.70 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Nuoto Lombardia |
1999 |
01:03.03 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-073254 | |
CHIES MATTEO |
Libertas Merate Due |
1998 |
01:03.13 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM153991 | |
AMADORI FEDERICO |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:03.61 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
01:03.68 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM064919 | |
PINATO ALESSANDRO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:04.17 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:04.35 (+1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:04.97 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:05.34 (-1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Insubrika Nuoto |
1999 |
01:05.41 (+0.2) |
0
|
|
15 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
01:05.56 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
Robur et Fides |
1999 |
01:05.99 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM045809 | |
VARISCO RICCARDO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:06.81 (+0.8) |
0
|
|
18 |
EMI-023834 | |
BELLEI NICOLA |
Modena Nuoto |
1999 |
01:08.76 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM-083678 | |
PEREGO DAVIDE |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:08.90 (-1.1) |
0
|
|
20 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:09.18 (+1.2) |
0
|
|
21 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
01:09.77 (+3.8) |
0
|
|
22 |
EMI-025187 | |
AVANZI GIOVANNI |
Modena Nuoto |
2000 |
01:10.57 (+3.6) |
0
|
|
23 |
PIE-026142 | |
CORUZZI MATTEO |
OASI |
1998 |
01:11.68 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
Robur et Fides |
2000 |
01:12.71 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM-084079 | |
RIVA SIMONE |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:16.74 (-3.3) |
0
|
|
26 |
LOM-051980 | |
ADAMO SIMONE |
Team Trezzo Sport |
2000 |
01:17.51 (-0.5) |
0
|
|
27 |
PIE-026144 | |
DALLA TOFFOLA ALESSANDRO |
OASI |
2000 |
01:17.57 (+0.6) |
0
|
|
28 |
PIE-024461 | |
CASTALDO MARCO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:18.35 (+6.3) |
0
|
|
29 |
PIE-026133 | |
BIANUCCI FEDERICO |
OASI |
2000 |
01:18.60 (-1.4) |
0
|
|
30 |
LOM-158025 | |
SBROZZI MARTINO |
San Giuseppe |
1999 |
01:37.34 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:56.15 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
00:56.83 (+1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-013891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
00:58.21 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
00:59.01 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Team Trezzo Sport |
1996 |
00:59.89 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-18921 | |
MARIUZZO CLAUDIO |
Dynamic Sport |
1997 |
01:00.19 (+2.1) |
3
|
|
7 |
PIE-001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
01:01.13 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM-045296 | |
VIGANO' GABRIELE |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
01:01.23 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
1992 |
01:02.91 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-023493 | |
ZANATTA LORENZO |
OASI |
1995 |
01:03.24 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM-034885 | |
MANDELLI MASSIMO |
Libertas Merate Due |
1997 |
01:03.77 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
01:04.29 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM-038106 | |
GIURDANELLA LUCA |
Team Nuoto Lombardia |
1996 |
01:04.62 (+1.8) |
0
|
|
14 |
PIE-023490 | |
PAVAN MATTIA |
OASI |
1993 |
01:04.80 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM060298 | |
ORANGES MASSIMILIANO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:05.47 (+0.5) |
0
|
|
16 |
PIE0-21390 | |
DEL ZOTTO LORENZO |
Insubrika Nuoto |
1997 |
01:08.99 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-045423 | |
BRIVIO SAMUELE |
Libertas Merate Due |
1997 |
01:11.17 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO |
RN Legnano |
1994 |
01:11.94 (+1.9) |
0
|
|
19 |
PIE-026150 | |
GARBEZZA NICOLO' |
OASI |
1996 |
01:14.13 (-2.3) |
0
|
|
20 |
PIE-026157 | |
MOLON ANDREA |
OASI |
1997 |
01:20.46 (+6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:11.94 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:12.42 (+2.4) |
7
|
|
3 |
PIE-025165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:15.84 (+1.8) |
6
|
|
4 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:16.04 (+3.0) |
5
|
|
5 |
PIE-025736 | |
CERRUTI MICLET MATILDE |
Dynamic Sport |
2003 |
01:16.40 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:19.17 (+5.2) |
3
|
|
7 |
LOM-083844 | |
ZUCCHETTTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:22.35 (+2.9) |
2
|
|
8 |
LOM-083935 | |
SCACCABAROZZI SOFIA |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:22.87 (-2.1) |
1
|
|
8 |
LOM-066624 | |
VERRASTRO GIORGIA |
RN Legnano |
2002 |
01:22.87 (-2.1) |
1
|
|
10 |
PIE-025722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:24.85 (+4.8) |
0
|
|
11 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:24.90 (-1.1) |
0
|
|
12 |
PIE-026140 | |
CAPRI' AGNESE MARIA |
OASI |
2002 |
01:25.59 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM-083676 | |
CASIRAGHI VIOLA ALESSANDR |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:26.70 (+1.7) |
0
|
|
14 |
PIE024068 | |
MONACO SARA |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:27.05 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-068692 | |
TONOLINIMARTINA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
01:27.06 (+2.5) |
0
|
|
16 |
PIE-025620 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:29.57 (+2.5) |
0
|
|
17 |
EMI-028135 | |
RISO AURORA |
Modena Nuoto |
2003 |
01:29.93 (-0.8) |
0
|
|
18 |
LOM094087 | |
BARBIERI VITTORIA |
APD Padana |
2002 |
01:29.97 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-156006 | |
FILIPPINI ELENA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
01:30.20 (+2.7) |
0
|
|
20 |
PIE-026152 | |
LACATUSU MARTINA ROBERTA |
OASI |
2003 |
01:31.97 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM-157765 | |
MADELLA ELISA |
San Giuseppe |
2003 |
01:32.83 (+3.4) |
0
|
|
22 |
EMI-029144 | |
ARLETTI MATILDE |
Modena Nuoto |
2003 |
01:33.72 (-6.5) |
0
|
|
23 |
LOM-096613 | |
GOBBETTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:34.19 (+1.7) |
0
|
|
24 |
LOM-077470 | |
MIGLIORINI ALESSIA |
RN Legnano |
2002 |
01:35.04 (-5.0) |
0
|
|
25 |
LOM-084326 | |
AMARO MARTA |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:35.59 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM-068740 | |
VANONI CHIARA |
RN Legnano |
2002 |
01:35.63 (-15.6) |
0
|
|
27 |
PIE-026132 | |
BERSANETTI ALESSIA |
OASI |
2003 |
01:38.40 (+5.5) |
0
|
|
28 |
PIE-026162 | |
PUGLIANO GIORGIA |
OASI |
2003 |
01:39.12 (+3.5) |
0
|
|
29 |
PIE-026344 | |
NEGRI LUCIA |
Bellinzago Nuoto |
2003 |
01:39.13 (-0.9) |
0
|
|
30 |
LOM-092968 | |
PEREGO EMMA |
Libertas Merate Due |
2003 |
01:39.97 (0.0) |
0
|
|
31 |
LOM104992 | |
PAGLINO ANNA |
APD Padana |
2002 |
01:42.70 (+2.2) |
0
|
|
32 |
PIE-026339 | |
BONDONI CARLOTTA |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
01:44.22 (-2.8) |
0
|
|
33 |
LOM163433 | |
COLOMBO FRANCESCA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:45.43 (-9.6) |
0
|
|
|
PIE-029315 | |
PENNAZIO ILARIA |
Albanuoto |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-023130 | |
QUAGLIERI TANIA |
Modena Nuoto |
2000 |
01:05.75 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-091195 | |
MOTTA ANNA CATERINA |
Team Nuoto Lombardia |
2001 |
01:09.20 (+3.2) |
7
|
|
3 |
LOM-083841 | |
PRETI ELENA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:10.13 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Nuoto Lombardia |
2000 |
01:10.23 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM095034 | |
SPICA AURORA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:12.45 (+2.5) |
4
|
|
6 |
EMI-025215 | |
BOZZALI GIORGIA |
Modena Nuoto |
2000 |
01:14.24 (+3.2) |
3
|
|
6 |
LOM076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:14.24 (+1.5) |
3
|
|
8 |
LOM074633 | |
GEROSA GIADA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:16.11 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM110510 | |
LASTRINETTI RODA' GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:16.15 (+5.3) |
0
|
|
10 |
PIE-022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:16.50 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:17.60 (+4.3) |
0
|
|
12 |
LOM-094239 | |
PEREGO LINDA |
Libertas Merate Due |
2001 |
01:17.66 (-2.3) |
0
|
|
13 |
PIE-024246 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:18.94 (+2.9) |
0
|
|
14 |
PIE-022613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:19.28 (+3.3) |
0
|
|
15 |
PIE-023352 | |
FERRERO NORMA |
OASI |
2001 |
01:19.60 (-1.2) |
0
|
|
16 |
LOM052674 | |
CURRERI REBECCA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:19.83 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM-083673 | |
AMARO GIULIA |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:20.19 (+0.2) |
0
|
|
18 |
PIE-026166 | |
SALIS GIORGIA |
OASI |
2000 |
01:21.18 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-083674 | |
BONANOMI IRENE |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:22.23 (+2.2) |
0
|
|
20 |
LOM081264 | |
MERONI MARGHERITA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:22.31 (+2.3) |
0
|
|
21 |
LOM073171 | |
MONTERISO ELISA |
Robur et Fides |
2000 |
01:23.13 (+3.1) |
0
|
|
22 |
LOM045079 | |
GERMANI GIULIA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:26.80 (+0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-158032 | |
AGOSTA REBECCA |
San Giuseppe |
2001 |
01:27.77 (+6.3) |
0
|
|
24 |
LOM-091869 | |
GIUSSANI VALENTINA |
RN Legnano |
2001 |
01:31.31 (+1.3) |
0
|
|
25 |
LOM-158028 | |
KAJA JESSICA |
San Giuseppe |
2000 |
01:38.34 |
0
|
|
26 |
EMI-029981 | |
MARAGNO SILVIA |
Modena Nuoto |
2001 |
01:41.29 (+1.3) |
0 (01:42.30)
|
|
|
PIE-025220 | |
ALBERA GIORGIA |
Albanuoto |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
01:06.61 (+3.1) |
9
|
|
2 |
PIE-019724 | |
NASO MARTINA |
OASI |
1996 |
01:09.52 (+2.6) |
7
|
|
3 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:10.27 (+2.5) |
6
|
|
4 |
PIE-19022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:10.38 (+3.8) |
5
|
|
5 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
01:11.26 (+5.3) |
4
|
|
6 |
LOM062230 | |
COLOMBO MARTINA |
Tecri Nuoto |
1998 |
01:11.48 (+3.5) |
3
|
|
7 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:11.97 (+4.8) |
2
|
|
8 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano |
1999 |
01:13.64 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano |
1998 |
01:14.25 (+3.3) |
0
|
|
10 |
LOM045080 | |
VARISCO CELESTE GIULIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:16.37 (+2.4) |
0
|
|
11 |
PIE-026156 | |
MOCCI CHIARA |
OASI |
1998 |
01:20.38 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA ANNA |
Robur et Fides |
1999 |
01:21.24 (+6.2) |
0
|
|
13 |
EMI-021216 | |
TITROUQ SAFIA |
Modena Nuoto |
1996 |
01:23.59 (+4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
00:35.98 (+1.0) |
9
|
|
2 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:38.41 (+0.4) |
7
|
|
3 |
PIE-026924 | |
ACUCELLA ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:38.57 (+0.6) |
6
|
|
4 |
PIE-28105 | |
DAVIO SIMONE |
Aquarium |
2003 |
00:38.72 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-28107 | |
MARZONE EMANUELE |
Aquarium |
2003 |
00:38.89 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-049100 | |
AZARIO REMY |
RN Legnano |
2003 |
00:39.07 (-2.9) |
3
|
|
7 |
PIE-027356 | |
OTTENGA ALESSANDRO |
OASI |
2003 |
00:39.31 (-0.1) |
2
|
|
8 |
PRO-010040 | |
SPEDIACCI SIMONE |
Libertas Ivrea Nuoto |
2004 |
00:40.02 (+0.0) |
1
|
|
9 |
PIE-028331 | |
MERLO FILIPPO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:40.18 (-0.8) |
0
|
|
10 |
PIE-28110 | |
GHIBELLINI SENG |
Aquarium |
2003 |
00:41.52 (-2.5) |
0
|
|
11 |
PIE-027218 | |
CASALI FEDERICO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:41.54 |
0
|
|
12 |
LOM097316 | |
MASSONI SIMONE CARLO |
APD Padana |
2004 |
00:42.04 |
0
|
|
13 |
PIE-028758 | |
BIVONA VALERIO |
OASI |
2003 |
00:42.84 (+0.7) |
0
|
|
14 |
PIE-027216 | |
BRONZINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:43.07 (+2.3) |
0
|
|
15 |
PIE-028760 | |
TOCCO NICOLO' |
OASI |
2004 |
00:43.09 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM153993 | |
CONTE ALESSANDRO GIOVANNI |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:43.19 (-2.8) |
0
|
|
17 |
EMI-029972 | |
RICHIUSA ANDREA |
Modena Nuoto |
2004 |
00:43.41 (-1.6) |
0
|
|
18 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICCOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
00:43.45 (-0.5) |
0
|
|
19 |
PIE-28143 | |
D'ORIA PAOLO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:43.82 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM-067590 | |
SALVATORI MATTEO |
RN Legnano |
2004 |
00:44.14 (-3.2) |
0
|
|
21 |
PIE-28329 | |
MOSCA MARCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:44.24 (+2.2) |
0
|
|
22 |
PIE-28248 | |
ADDUCI SAMUELE |
Aquarium |
2004 |
00:44.29 (+0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-28083 | |
VIALARDI ENRICO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:44.33 (+1.3) |
0
|
|
24 |
LOM-040757 | |
DI GIOVANNANTONIO MATTEO |
RN Legnano |
2003 |
00:45.30 (-3.2) |
0
|
|
25 |
PIE-28249 | |
CARLINI LORENZO |
Aquarium |
2004 |
00:45.59 (+1.6) |
0
|
|
26 |
LOM157379 | |
TACCONI MATTEO |
Vogherese Nuoto |
2004 |
00:45.96 |
0
|
|
27 |
Lom-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:47.23 (+2.2) |
0
|
|
28 |
Lom-095973 | |
GUAZZORA ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:47.50 (-2.5) |
0
|
|
29 |
PIE-028269 | |
GUGLIELMETTI GABRIELE |
Dynamic Sport |
2004 |
00:48.05 (-4.5) |
0
|
|
30 |
Lom-159717 | |
SICHKAR ARSEN |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:48.47 (-1.5) |
0
|
|
31 |
PIE-028332 | |
CAVAGNERO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:48.48 (+2.5) |
0 (00:51.66)
|
|
32 |
LOM-090410 | |
PINNA NICOLA |
RN Legnano |
2004 |
00:49.11 (-3.7) |
0
|
|
33 |
PIE026876 | |
RAVEDONI FRANCO LUIGI |
Omegna Nuoto |
2003 |
00:50.36 (+5.4) |
0
|
|
34 |
Lom-095976 | |
GUAZZORA RICCARDO |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:53.46 (+1.5) |
0
|
|
35 |
LOM-077105 | |
COSTA FLAVIO |
RN Legnano |
2004 |
00:55.38 (-0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033043 | |
MOTTA DENNIS |
Senago Nuoto |
1997 |
00:28.53 (+0.0) |
9
|
|
2 |
PIE-022432 | |
CASTAGNA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
1996 |
00:29.52 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1994 |
00:29.59 (+1.6) |
6
|
|
4 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:30.29 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-052898 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Team Nuoto Lombardia |
1996 |
00:30.61 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE-026157 | |
MOLON ANDREA |
OASI |
1997 |
00:34.02 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-026148 | |
FARDELLA ANDREA |
OASI |
1997 |
00:34.10 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-040403 | |
MONTI LORENZO |
RN Legnano |
1997 |
00:35.45 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-045662 | |
VENAGLI STEFANO |
RN Legnano |
1997 |
00:36.27 (+1.3) |
0
|
|
10 |
PIE-026150 | |
GARBEZZA NICOLO' |
OASI |
1996 |
00:36.55 (-6.1) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091155 | |
CULOTTA MAHLET |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:44.23 (-0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-26897 | |
TARRICONE IBARS MARTA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:45.27 (+2.3) |
7
|
|
3 |
PIE-027171 | |
MILANINO VERONICA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:45.47 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM103586 | |
CASTELLI GIULIA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
00:46.22 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-066329 | |
MAZZON CHIARA |
RN Legnano |
2004 |
00:46.28 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-027173 | |
CIRICHELLI EMMA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:47.85 (+0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-26900 | |
MARZANATI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:48.40 (+2.4) |
2
|
|
8 |
Lom-101212 | |
VACCHINI MATILDE |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:48.88 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-068373 | |
NEBULONI SARA |
RN Legnano |
2004 |
00:49.26 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM157461 | |
ROSSI AIDA MARTINA |
Robur et Fides |
2005 |
00:49.31 (-0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-027225 | |
AMOSSO GASPARE ANNA |
Dynamic Sport |
2004 |
00:49.84 (-0.9) |
0
|
|
12 |
EMI-028628 | |
SCANDURRA FRANCESCA |
Modena Nuoto |
2004 |
00:49.98 (0.0) |
0
|
|
13 |
PIE-28328 | |
SANSARO ELISA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:50.38 (-1.6) |
0
|
|
14 |
LOM-098500 | |
PIZZOCARO GIULIA |
San Giuseppe |
2004 |
00:50.57 |
0
|
|
15 |
LOM-156007 | |
GHITTONI ARIANNA |
Insubrika Nuoto |
2005 |
00:50.78 (-0.4) |
0
|
|
16 |
PIE-28255 | |
PERFUMO ANITA |
Aquarium |
2004 |
00:50.99 (+2.0) |
0
|
|
17 |
PIE-028087 | |
INFANTINO IRENE |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:51.31 (+1.3) |
0
|
|
18 |
PIE-029302 | |
NOVARA ALICE |
OASI |
2004 |
00:52.22 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-066641 | |
VISMARA FRANCESCA |
RN Legnano |
2005 |
00:52.66 (-2.0) |
0
|
|
20 |
LOM-066197 | |
GALLORINI VALENTINA |
RN Legnano |
2004 |
00:53.86 (+3.9) |
0
|
|
21 |
PIE-028270 | |
COPPO CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:54.53 (+0.3) |
0
|
|
22 |
PIE-026348 | |
BELLINGARDO BEATRICE |
Bellinzago Nuoto |
2005 |
00:54.63 (+3.6) |
0
|
|
23 |
LOM157465 | |
DRAGOTI ALEXIA |
Vogherese Nuoto |
2005 |
00:54.95 |
0
|
|
24 |
LOM157460 | |
NICORA IRENE |
Robur et Fides |
2005 |
00:55.22 (+2.2) |
0
|
|
25 |
LOM105728 | |
FANTAUZZI REBECCA |
Robur et Fides |
2004 |
00:55.34 (+5.3) |
0
|
|
26 |
PIE-028334 | |
PAGLIANO GIULIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:55.36 (+2.4) |
0
|
|
27 |
PIE-028033 | |
VIGNOLO MARGHERITA |
Albanuoto |
2004 |
00:56.56 (-2.4) |
0
|
|
28 |
LOM108896 | |
BICCHIERINI GIULIA |
Robur et Fides |
2004 |
00:56.76 (+1.8) |
0
|
|
29 |
PIE-28321 | |
GARRA FLAMINIA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:58.33 (+5.3) |
0
|
|
30 |
PIE-028273 | |
CASALI CHIARA |
Dynamic Sport |
2005 |
00:59.34 |
0
|
|
31 |
PRO-010110 | |
D'ANGELO FABIANA |
Libertas Team Novara |
2004 |
01:00.85 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM157459 | |
BIANCHI ERIKA |
Robur et Fides |
2004 |
01:04.00 (+4.0) |
0
|
|
33 |
PIE-029312 | |
PELLEGRINO FRANCESCA |
Albanuoto |
2005 |
01:04.27 (-0.7) |
0
|
|
34 |
PRO-10200 | |
SILENZI CATERINA |
Modena Nuoto |
2005 |
01:04.50 |
0
|
|
35 |
PIE-029320 | |
MONCHIERO MARTINA |
Albanuoto |
2004 |
01:05.94 (-1.1) |
0
|
|
36 |
PIE-029310b | |
BORDINO GRETA |
Albanuoto |
2005 |
01:08.83 (+2.8) |
0
|
|
37 |
EMI-029980 | |
RABITTI ELENA |
Modena Nuoto |
2004 |
01:09.14 (+14.1) |
0
|
|
|
LOM155918 | |
CIMA MONICA |
Tecri Nuoto |
2004 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039165 | |
CASERINI CLAUDIA |
Tecri Nuoto |
1996 |
00:34.63 (+0.7) |
9
|
|
2 |
PIE-018663 | |
MIGLIO FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
1997 |
00:35.11 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM049462 | |
SANTI GRETA |
Robur et Fides |
1997 |
00:36.28 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-052072 | |
SESANA CAMILLA |
Libertas Merate Due |
1999 |
00:37.08 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:37.44 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
00:37.61 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-084043 | |
ADENTI VERONICA |
Libertas Merate Due |
1999 |
00:38.20 (+0.2) |
2
|
|
8 |
PIE016822 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:38.96 |
1
|
|
9 |
LOM065587 | |
ZAMBETTI CAROLA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
00:39.63 (+0.6) |
0
|
|
10 |
PIE-017003 | |
GENNERO SARA |
OASI |
1994 |
00:41.61 (+0.0) |
0
|
|
11 |
LOM-083675 | |
CASIRAGHI MARTA |
Libertas Merate Due |
1999 |
00:43.30 (+1.3) |
0
|
|
|
PRO-20100 | |
TRESOLDI MARTA |
Gestisport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2001 |
01:20.18 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-094745 | |
MANDELLI ABENEZER |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:20.23 (-1.8) |
7
|
|
3 |
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO |
Dynamic Sport |
2001 |
01:21.82 (+2.8) |
6
|
|
4 |
EMI-026284 | |
GIULIANI MARCO |
Modena Nuoto |
2001 |
01:24.07 (+1.5) |
5
|
|
5 |
PIE-026128 | |
PORFIDIO MAURIZIO |
OASI |
2001 |
01:24.33 (+3.5) |
4
|
|
6 |
LOM-062786 | |
PLEVENSKI GABRIELE |
RN Legnano |
2001 |
01:24.74 (-1.1) |
3
|
|
7 |
PIE-025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:25.87 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM091825 | |
CUCCHI GIANLUCA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:25.91 (-0.1) |
1
|
|
9 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:29.73 (+3.7) |
0
|
|
10 |
PIE-022391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:31.46 (+3.5) |
0
|
|
11 |
PRO-010070 | |
RIDOLFO MASSIMO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2001 |
01:32.49 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-074836 | |
TONELLOTTO ALBERTO |
RN Legnano |
2001 |
01:33.13 (+3.1) |
0
|
|
13 |
PIE-027358 | |
SCORNAVACCHE MATTEO |
OASI |
2002 |
01:33.80 (-0.2) |
0
|
|
14 |
EMI-026286 | |
DEVOTI MATTEO |
Modena Nuoto |
2001 |
01:33.86 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM-068336 | |
MORELLI ALESSANDRO |
RN Legnano |
2002 |
01:34.97 (-7.9) |
0
|
|
16 |
PIE-026130 | |
BACCOLO ANDREA |
OASI |
2001 |
01:35.11 (-1.0) |
0
|
|
16 |
PIE-026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:35.11 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM097311 | |
GRIGOLETTO MATTEO |
APD Padana |
2002 |
01:36.29 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM104994 | |
BRUNDU FEDERICO |
APD Padana |
2001 |
01:36.71 (+1.3) |
0
|
|
20 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
01:37.50 (-5.5) |
0
|
|
21 |
PIE-025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
01:38.22 (-9.8) |
0
|
|
22 |
LOM091151 | |
BERTOLOTTO PIETRO |
Progetto di Lavoro |
2002 |
01:39.20 (+2.2) |
0
|
|
23 |
PIE-029343 | |
BELLIINGARDO GIOELE |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
01:42.57 (+2.6) |
0
|
|
24 |
PIE-025704 | |
MARZANATI RICCARDO |
Dynamic Sport |
2002 |
01:42.67 (+4.7) |
0
|
|
25 |
LOM163432 | |
CAPITANIO MAURIZIO NAM |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:43.28 (-11.7) |
0
|
|
26 |
LOM-157776 | |
HEHER DARIO |
San Giuseppe |
2002 |
01:46.40 (-0.5) |
0
|
|
27 |
PIE-028078 | |
DE MARMIS LUCA |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
01:51.28 (+6.3) |
0
|
|
28 |
LOM104996 | |
DE GRANDI MANUEL |
APD Padana |
2002 |
02:01.53 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-019655 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
01:08.63 (+3.3) |
9
|
|
2 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
01:09.65 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
Robur et Fides |
1998 |
01:10.77 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Insubrika Nuoto |
2000 |
01:11.70 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Nuoto Lombardia |
1998 |
01:13.10 (+4.6) |
4
|
|
6 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
01:13.57 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-042652 | |
VERONELLI GIOVANNI |
RN Legnano |
1999 |
01:13.85 (-5.6) |
2
|
|
8 |
EMI-022240 | |
DAMIANI VITTORIO |
Modena Nuoto |
1998 |
01:14.43 (+5.9) |
1
|
|
9 |
LOM-083677 | |
CILIA DAVIDE |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:14.45 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Robur et Fides |
1999 |
01:14.66 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM073226 | |
DALESSIO MANUEL |
Senago Nuoto |
2000 |
01:15.63 (+0.6) |
0
|
|
12 |
PIE-22796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
Dynamic Sport |
2000 |
01:17.30 (+1.4) |
0
|
|
13 |
EMI-025187 | |
AVANZI GIOVANNI |
Modena Nuoto |
2000 |
01:17.42 (+2.4) |
0
|
|
14 |
PIE-026136 | |
CALDO FRANCESCO |
OASI |
1998 |
01:19.16 (-2.8) |
0
|
|
15 |
LOM095548 | |
PERINI MATTEO |
Tecri Nuoto |
1999 |
01:20.77 (+1.8) |
0
|
|
16 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:21.31 (+1.3) |
0
|
|
17 |
PIE-026165 | |
SALIS CHRISTIAN |
OASI |
2000 |
01:21.62 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
01:21.62 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM095554 | |
TIENGO MATTIA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:22.64 (+1.6) |
0
|
|
20 |
LOM073039 | |
BERTOLOTTO ALESSANDRO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:22.78 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM052676 | |
GIATTI LORENZO |
Senago Nuoto |
2000 |
01:24.67 (-3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-083678 | |
PEREGO DAVIDE |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:25.43 (+3.4) |
0
|
|
23 |
PIE-026137 | |
CALDO LORENZO |
OASI |
1999 |
01:29.19 (-1.1) |
0
|
|
24 |
PIE-026160 | |
POTENZA ANTONIO |
OASI |
2000 |
01:30.21 (+1.6) |
0
|
|
25 |
PIE-25661 | |
D'ALESSANDRO MATTIA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:34.54 (+1.3) |
0
|
|
26 |
LOM-158029 | |
HEHER MARTINO |
San Giuseppe |
2000 |
01:38.59 (-0.8) |
0
|
|
27 |
LOM045075 | |
COSTANZO DARIO |
Senago Nuoto |
2000 |
01:43.62 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1995 |
01:08.60 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM-014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Team Nuoto Lombardia |
1992 |
01:08.66 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
RN Legnano |
1996 |
01:10.17 (+1.2) |
6
|
|
4 |
PIE-17768 | |
PICCO FEDERICO |
Dynamic Sport |
1997 |
01:12.64 (+6.9) |
5
|
|
5 |
PIE-019014 | |
PEROLIO FRANCESCO |
Insubrika Nuoto |
1996 |
01:13.36 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1996 |
01:14.01 (+3.5) |
3
|
|
7 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano |
1997 |
01:14.58 (+4.6) |
2
|
|
8 |
PIE-026127 | |
TARTAGLIA CORRADO |
OASI |
1996 |
01:15.88 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM036608 | |
DONATO SIMONE |
Senago Nuoto |
1997 |
01:15.99 (+4.0) |
0
|
|
10 |
LOM095534 | |
SVANINI SIMONE |
Tecri Nuoto |
1997 |
01:17.49 (+5.5) |
0
|
|
11 |
LOM-074858 | |
ABATE LUCA |
Insubrika Nuoto |
1997 |
01:19.07 (+4.5) |
0
|
|
12 |
LOM-045423 | |
BRIVIO SAMUELE |
Libertas Merate Due |
1997 |
01:20.94 (+2.9) |
0
|
|
13 |
PIE-026148 | |
FARDELLA ANDREA |
OASI |
1997 |
01:27.28 (+3.0) |
0
|
|
14 |
PIE-25663 | |
DI MARIA EMANUELE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
01:30.75 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:06.81 (+0.8) |
9
|
|
2 |
PIE-026140 | |
CAPRI' AGNESE MARIA |
OASI |
2002 |
01:08.49 (-0.8) |
7
|
|
3 |
PIE-024087 | |
ORTONE CHIARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:08.61 (+1.6) |
6
|
|
4 |
PIE-025165 | |
ZANCHETTA SARA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:09.16 (+2.2) |
5
|
|
5 |
PIE-022397 | |
MORO ILARIA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:09.70 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE-025740 | |
MAINARDI MARGHERITA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:10.14 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-083865 | |
GIAMBERINI GIULIA |
RN Legnano |
2003 |
01:10.92 (+0.9) |
2
|
|
8 |
PIE-026134 | |
BIASIOLI MARTINA |
OASI |
2003 |
01:11.09 (-1.1) |
1
|
|
9 |
PIE024058 | |
ANNIBALE FEDERICA |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:11.42 (+0.4) |
0
|
|
10 |
PIE-024098 | |
ZANCHETTA FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:11.53 (+2.5) |
0
|
|
11 |
LOM107979 | |
PESSINA ARIANNA |
Robur et Fides |
2002 |
01:11.57 (+3.6) |
0
|
|
12 |
PIE-023461 | |
ARDISSONE FRANCESCA |
Dynamic Sport |
2002 |
01:12.09 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM106649 | |
SERENO TRINITY |
Robur et Fides |
2002 |
01:12.88 (+3.9) |
0
|
|
14 |
LOM-083935 | |
SCACCABAROZZI SOFIA |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:13.02 (-3.0) |
0
|
|
15 |
EMI-026281 | |
ZIRONI GIULIA |
Modena Nuoto |
2002 |
01:14.09 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM153992 | |
DECATALDO GIULIA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:14.21 (-0.8) |
0
|
|
17 |
PIE-026153 | |
LA DELIA CHIARA |
OASI |
2003 |
01:14.64 (+0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-075589 | |
GORLA GIULIA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:14.79 (-0.2) |
0
|
|
19 |
PIE-026141 | |
COIANA GIORGIA |
OASI |
2002 |
01:14.86 (-1.5) |
0
|
|
20 |
PIE-025735 | |
MORELLI EVELINA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:15.54 (+1.5) |
0
|
|
21 |
PIE025371 | |
VENERUSO ANNA |
Omegna Nuoto |
2003 |
01:16.06 (+0.1) |
0
|
|
22 |
PIE-025722 | |
BRAGHIN MARTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:17.28 (+3.3) |
0
|
|
23 |
LOM-096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
01:17.84 (+1.8) |
0
|
|
24 |
PIE024068 | |
MONACO SARA |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:18.04 (+2.0) |
0
|
|
25 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:18.07 (+6.1) |
0
|
|
26 |
LOM-044199 | |
GASPARRI VIOLA |
RN Legnano |
2003 |
01:18.81 (-6.2) |
0
|
|
27 |
PIE-027608 | |
PIANTANIDA LUCREZIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
01:19.31 (+0.3) |
0
|
|
28 |
LOM091152 | |
BINDA ELEONORA |
Progetto di Lavoro |
2002 |
01:20.54 (-1.5) |
0
|
|
29 |
LOM-083676 | |
CASIRAGHI VIOLA ALESSANDR |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:21.16 (+1.2) |
0
|
|
30 |
LOM-157766 | |
MORONETTI ARIANNA |
San Giuseppe |
2003 |
01:21.49 (+1.9) |
0
|
|
31 |
PIE028082 | |
CERESA SOFIA |
Omegna Nuoto |
2003 |
01:21.50 (+3.5) |
0
|
|
32 |
LOM-092968 | |
PEREGO EMMA |
Libertas Merate Due |
2003 |
01:21.74 (-3.3) |
0 (01:22.23)
|
|
33 |
PIE-026147 | |
FANTON VITTORIA |
OASI |
2003 |
01:21.85 (-1.6) |
0
|
|
34 |
LOM-077470 | |
MIGLIORINI ALESSIA |
RN Legnano |
2002 |
01:21.88 (-8.1) |
0
|
|
35 |
LOM-084326 | |
AMARO MARTA |
Libertas Merate Due |
2002 |
01:23.04 (-2.0) |
0
|
|
36 |
LOM-156052 | |
BRUNO ELEONORA |
Team Trezzo Sport |
2003 |
01:23.35 (+3.3) |
0
|
|
37 |
PIE-022943 | |
ALLOATTI CHIARA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:23.93 (-1.1) |
0
|
|
38 |
PIE-025620 | |
COPPO PAOLA |
Dynamic Sport |
2003 |
01:24.96 (+2.4) |
0
|
|
39 |
LOM104992 | |
PAGLINO ANNA |
APD Padana |
2002 |
01:28.18 (+1.9) |
0
|
|
40 |
LOM163437 | |
MANTOAN DANIA |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:28.32 (+5.8) |
0
|
|
41 |
LOM163431 | |
BEDASI BEATRICE |
Tecri Nuoto |
2002 |
01:28.48 (+4.0) |
0
|
|
42 |
PIE-026344 | |
NEGRI LUCIA |
Bellinzago Nuoto |
2003 |
01:29.24 (+4.2) |
0
|
|
43 |
LOM-149197 | |
CASSANO ALICE |
Libertas Merate Due |
2003 |
01:29.78 (-8.2) |
0
|
|
44 |
LOM163438 | |
RADLEY NICOLE MARIA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:31.11 (+0.1) |
0
|
|
45 |
LOM103585 | |
ZAPPA ISABELLA |
Progetto di Lavoro |
2003 |
01:31.74 (-1.3) |
0
|
|
46 |
LOM-156041 | |
PESENTI NOEMI |
Team Trezzo Sport |
2002 |
01:32.09 (-12.9) |
0
|
|
47 |
LOM164426 | |
RIGOTTI CARLOTTA |
Tecri Nuoto |
2003 |
01:34.58 (-8.9) |
0
|
|
48 |
PIE-026339 | |
BONDONI CARLOTTA |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
01:37.03 (+7.0) |
0
|
|
49 |
LOM-095201 | |
SCHULLERN CRISTINA |
San Giuseppe |
2002 |
01:38.48 (+5.7) |
0
|
|
|
LOM163440 | |
LOPARDO ALESSIA |
Tecri Nuoto |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM164425 | |
GASHI ESMERALDA |
Tecri Nuoto |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-010140 | |
VITELLO CARLOTTA |
Libertas Team Novara |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021539 | |
NATALI ELENA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:00.94 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM-091195 | |
MOTTA ANNA CATERINA |
Team Nuoto Lombardia |
2001 |
01:03.11 (+2.3) |
7
|
|
3 |
PIE-022103 | |
AIMONE CRISTINA |
Dynamic Sport |
2000 |
01:05.15 (+1.4) |
6
|
|
4 |
EMI-025215 | |
BOZZALI GIORGIA |
Modena Nuoto |
2000 |
01:05.18 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM110889 | |
SUIGHI MARINA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:06.40 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-23759 | |
BAZZANELLA NOEMI |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:06.44 (+0.7) |
3
|
|
6 |
PIE-022952 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:06.44 (+1.7) |
3
|
|
8 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:06.86 (+1.6) |
1
|
|
9 |
PIE-022396 | |
LESSIO ELISABETTA |
Dynamic Sport |
2001 |
01:07.15 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PIE-026143 | |
DALLA FAVERA MARICA |
OASI |
2000 |
01:08.12 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
01:08.12 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-083841 | |
PRETI ELENA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:08.36 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-083673 | |
AMARO GIULIA |
Libertas Merate Due |
2000 |
01:08.70 (-1.3) |
0
|
|
14 |
PIE024085 | |
GHERARDINI LARA |
Omegna Nuoto |
2000 |
01:09.16 (+0.2) |
0
|
|
15 |
PIE-022613 | |
MOOTHIA ROBERTA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:09.34 (+2.8) |
0
|
|
16 |
LOM-094239 | |
PEREGO LINDA |
Libertas Merate Due |
2001 |
01:09.85 (-1.2) |
0
|
|
17 |
PIE-21500 | |
DUERCHE CREUX JENNIPHER |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:09.87 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM052680 | |
TOMANIN GUIA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:10.00 (+2.0) |
0
|
|
19 |
PIE-022614 | |
CIRICHELLI FRANCESCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:11.28 |
0
|
|
20 |
LOM057926 | |
GIROTTO ALESSIA |
Senago Nuoto |
2000 |
01:11.59 (-1.4) |
0
|
|
21 |
PIE-024246 | |
AGUJARI SARA |
Libertas Team Novara |
2001 |
01:11.90 (+2.9) |
0
|
|
22 |
LOM095126 | |
GANDINI VIOLA |
Robur et Fides |
2000 |
01:12.23 (-0.8) |
0
|
|
23 |
PIE-027609 | |
SOTNYKOVA DARYA |
Libertas Team Novara |
2000 |
01:12.34 (+5.3) |
0
|
|
24 |
PIE-26366 | |
RADE MARTINA |
Team Valle d Aosta |
2000 |
01:12.48 (+3.4) |
0
|
|
25 |
LOM082666 | |
CAMPOREALE BEATRICE |
Robur et Fides |
2001 |
01:13.42 (+5.4) |
0
|
|
26 |
LOM074638 | |
MONTIROSSO VIOLA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:13.61 (+0.6) |
0
|
|
27 |
LOM-091869 | |
GIUSSANI VALENTINA |
RN Legnano |
2001 |
01:13.62 (+3.6) |
0
|
|
28 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:13.92 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM073171 | |
MONTERISO ELISA |
Robur et Fides |
2000 |
01:13.96 (+1.0) |
0
|
|
30 |
LOM091153 | |
BOSIO AGNESE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:14.11 (-1.9) |
0
|
|
31 |
LOM095547 | |
PELISSERO CHIARA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:14.20 (+0.2) |
0
|
|
32 |
PIE023078 | |
NEGRI VALENTINA |
Tecri Nuoto |
2000 |
01:16.30 (+2.3) |
0
|
|
33 |
LOM091129 | |
MASCOLO ALICE |
Robur et Fides |
2001 |
01:18.97 (+6.0) |
0
|
|
34 |
LOM-158032 | |
AGOSTA REBECCA |
San Giuseppe |
2001 |
01:19.37 (+1.9) |
0
|
|
35 |
PIE026727 | |
RICHETTI GIORGIA |
Omegna Nuoto |
2000 |
01:23.44 (+7.4) |
0
|
|
36 |
LOM-158031 | |
AMICABILE CHIARA |
San Giuseppe |
2000 |
01:23.62 (+1.4) |
0
|
|
37 |
EMI-029981 | |
MARAGNO SILVIA |
Modena Nuoto |
2001 |
01:25.67 (+0.7) |
0
|
|
38 |
PIE-026669 | |
BAGNASCO VALENTINA |
Albanuoto |
2001 |
01:26.29 (+11.3) |
0
|
|
39 |
LOM-158028 | |
KAJA JESSICA |
San Giuseppe |
2000 |
01:39.49 (+11.4) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
00:59.75 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM045131 | |
LISCHETTI SARA |
Robur et Fides |
1998 |
01:00.11 (+1.7) |
7
|
|
3 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:00.70 (+2.7) |
6
|
|
4 |
PIE-021572 | |
ROGGERO MARTINA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:00.82 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
01:03.51 (+2.0) |
4
|
|
6 |
PIE-19022 | |
BORSETTO FEDERICA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:03.53 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM072438 | |
FUNES MELANIA |
Tecri Nuoto |
1997 |
01:03.64 (-6.4) |
2
|
|
8 |
PIE-019724 | |
NASO MARTINA |
OASI |
1996 |
01:03.72 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Team Trezzo Sport |
1992 |
01:04.13 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-046862 | |
CASSANMAGNAGO MARTINA |
Team Nuoto Lombardia |
1996 |
01:04.58 (+1.6) |
0
|
|
11 |
PIE-20240 | |
CRESTALE ELISA |
Dynamic Sport |
1998 |
01:05.03 (+2.3) |
0
|
|
12 |
PIE-22930 | |
BAZZANELLA MICAELA |
Team Valle d Aosta |
1998 |
01:05.06 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
Robur et Fides |
1999 |
01:05.06 (+2.1) |
0
|
|
14 |
PIE-20276 | |
VERNA BEATRICE |
Dynamic Sport |
1999 |
01:05.39 (+2.5) |
0
|
|
15 |
LOM-052069 | |
BOSIA AURORA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:05.48 (+0.5) |
0
|
|
16 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Tecri Nuoto |
1996 |
01:05.61 (+1.6) |
0
|
|
17 |
EMI-023830 | |
ASCARI SARA |
Modena Nuoto |
1999 |
01:06.05 (+3.1) |
0
|
|
18 |
LOM-061571 | |
DEL MONACO GIADA SILVIA |
Team Nuoto Lombardia |
1998 |
01:06.28 (+1.6) |
0
|
|
19 |
PIE-26365 | |
RADE SANDRA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
01:07.58 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM-084043 | |
ADENTI VERONICA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:07.80 (-1.2) |
0
|
|
21 |
PIE-029306 | |
BAIARDO GAIA |
OASI |
1997 |
01:09.26 (+0.8) |
0
|
|
22 |
EMI-022108 | |
PUGNAGHI VALENTINA |
Modena Nuoto |
1999 |
01:09.61 (+2.6) |
0
|
|
23 |
LOM-065551 | |
IURILLO JESSICA |
Insubrika Nuoto |
1999 |
01:09.75 (+3.8) |
0
|
|
24 |
EMI-021216 | |
TITROUQ SAFIA |
Modena Nuoto |
1996 |
01:12.69 (+1.7) |
0
|
|
25 |
LOM-158027 | |
MADELLA VALERIA |
San Giuseppe |
1998 |
01:13.12 (+3.1) |
0
|
|
26 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Team Trezzo Sport |
1995 |
01:15.59 (+4.6) |
0
|
|
26 |
PIE0-19674 | |
MITTINO GIORGIA |
Team Insubrika |
1998 |
01:15.59 (-1.4) |
0
|
|
28 |
LOM-083675 | |
CASIRAGHI MARTA |
Libertas Merate Due |
1999 |
01:16.89 (-3.1) |
0
|
|
29 |
LOM081260 | |
LANKACHANDRA JANANI |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:21.53 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-027355 | |
ORO JACOPO |
OASI |
2003 |
00:31.76 (+0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-024802 | |
DELL'OLMO MATTIA |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:31.90 (-0.9) |
7
|
|
3 |
PIE-026926 | |
ONGARO RICCARDO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:32.60 (-0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Insubrika Nuoto |
2003 |
00:32.99 (-1.9) |
5
|
|
5 |
PIE-28105 | |
DAVIO SIMONE |
Aquarium |
2003 |
00:33.41 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
00:33.46 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM157384 | |
LIMONCINI CORRADO |
Vogherese Nuoto |
2004 |
00:33.90 (-1.1) |
2
|
|
7 |
PIE-026927 | |
PAGLIANO ANDREA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:33.90 (+0.9) |
2
|
|
9 |
PIE-027356 | |
OTTENGA ALESSANDRO |
OASI |
2003 |
00:34.15 (+0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-027357 | |
RASCANO FLAVIO |
OASI |
2003 |
00:34.74 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-028482 | |
MARSALISI RICCARDO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:34.87 (+0.9) |
0
|
|
12 |
PIE-26905 | |
ABAGNALE DAVIDE |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.06 (-1.9) |
0
|
|
13 |
PRO-010040 | |
SPEDIACCI SIMONE |
Libertas Ivrea Nuoto |
2004 |
00:35.10 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM-049100 | |
AZARIO REMY |
RN Legnano |
2003 |
00:35.22 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PIE-28143 | |
D'ORIA PAOLO FRANCESCO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.25 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM-067590 | |
SALVATORI MATTEO |
RN Legnano |
2004 |
00:35.42 (-1.6) |
0
|
|
17 |
PIE-28108 | |
PISTONE DAMIANO |
Aquarium |
2003 |
00:35.54 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-027218 | |
CASALI FEDERICO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.59 |
0
|
|
19 |
PIE-027216 | |
BRONZINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:35.93 (-0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-028610 | |
LA IACONA GAETANO |
Libertas Team Novara |
2003 |
00:36.60 (+0.1) |
0
|
|
20 |
PIE-28083 | |
VIALARDI ENRICO |
Dynamic Sport |
2003 |
00:36.60 (+0.6) |
0
|
|
22 |
Lom-148695 | |
GALIMBERTI MARCO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:36.92 (+0.4) |
0
|
|
23 |
LOM153993 | |
CONTE ALESSANDRO GIOVANNI |
Tecri Nuoto |
2004 |
00:36.95 (-1.6) |
0
|
|
24 |
LOM157653 | |
MACCHI MATTEO |
Robur et Fides |
2004 |
00:37.02 (-2.0) |
0
|
|
25 |
PIE-28250 | |
TROMBACCIA MATTEO |
Aquarium |
2004 |
00:37.21 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM106156 | |
MANFREDI GILBERTO |
Robur et Fides |
2003 |
00:37.51 (-7.5) |
0
|
|
27 |
PIE-28110 | |
GHIBELLINI SENG |
Aquarium |
2003 |
00:37.63 (+1.6) |
0
|
|
28 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
00:37.76 (-0.2) |
0
|
|
29 |
PIE-027161 | |
BERTOLE' ALEANDRO MATTIA |
Dynamic Sport |
2003 |
00:37.78 (+1.8) |
0
|
|
30 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
00:37.88 (-2.1) |
0
|
|
31 |
LOM-040757 | |
DI GIOVANNANTONIO MATTEO |
RN Legnano |
2003 |
00:37.96 (-0.8) |
0
|
|
31 |
PRO-010030 | |
SASSANO TOMMASO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2004 |
00:37.96 (-9.6) |
0
|
|
33 |
PIE-028611 | |
DI LAURA TOMMASO |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:38.09 (-0.4) |
0
|
|
34 |
Lom-095973 | |
GUAZZORA ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:38.10 (+0.8) |
0
|
|
35 |
LOM157456 | |
GUBERT MICHAEL |
Robur et Fides |
2004 |
00:38.16 (-0.8) |
0
|
|
36 |
LOM157379 | |
TACCONI MATTEO |
Vogherese Nuoto |
2004 |
00:38.20 (-5.9) |
0
|
|
37 |
PIE026876 | |
RAVEDONI FRANCO LUIGI |
Omegna Nuoto |
2003 |
00:38.78 (-0.2) |
0
|
|
38 |
PIE-029300 | |
COSTA RICCARDO |
OASI |
2004 |
00:39.39 (+0.3) |
0
|
|
39 |
EMI-029970 | |
BELLEI MARCO |
Modena Nuoto |
2004 |
00:39.95 (-3.1) |
0
|
|
40 |
Lom-101210 | |
TAGLIAVINI TOMMASO |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:40.13 (+1.1) |
0
|
|
41 |
Lom-158044 | |
MALJA PATRIK |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:40.46 (-1.5) |
0
|
|
42 |
EMI-029973 | |
SHAW ALESSANDRO |
Modena Nuoto |
2004 |
00:40.73 (-1.3) |
0
|
|
43 |
LOM157458 | |
TALAIA ALESSANDRO |
Robur et Fides |
2004 |
00:41.18 (-5.8) |
0
|
|
44 |
EMI-029969 | |
ASCARI ANDREA |
Modena Nuoto |
2004 |
00:41.19 (-2.0) |
0
|
|
45 |
PIE-28249 | |
CARLINI LORENZO |
Aquarium |
2004 |
00:42.12 (+2.1) |
0
|
|
46 |
PIE-28329 | |
MOSCA MARCO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:42.42 (+0.4) |
0
|
|
47 |
EMI-029975 | |
PIRONDI FEDERICO |
Modena Nuoto |
2004 |
00:42.60 (-2.4) |
0
|
|
48 |
Lom-095976 | |
GUAZZORA RICCARDO |
Vigevano Nuoto |
2004 |
00:43.10 (-3.9) |
0
|
|
49 |
PIE-28323 | |
SATTA ALESSANDRO |
Dynamic Sport |
2004 |
00:43.35 (-0.6) |
0
|
|
50 |
PIE-028269 | |
GUGLIELMETTI GABRIELE |
Dynamic Sport |
2004 |
00:43.46 (-2.4) |
0
|
|
51 |
PIE-028613 | |
MORTARINO DAVIDE |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:43.77 (-1.2) |
0
|
|
52 |
PIE-28602 | |
PAWANG AYRTON KLIEN |
Dynamic Sport |
2004 |
00:44.61 (-2.4) |
0
|
|
53 |
Lom-159717 | |
SICHKAR ARSEN |
Vigevano Nuoto |
2003 |
00:44.88 (-1.1) |
0
|
|
54 |
LOM-090410 | |
PINNA NICOLA |
RN Legnano |
2004 |
00:46.97 (-2.2) |
0
|
|
55 |
LOM-096833 | |
VALENTINI MATTIA |
Libertas Team Novara |
2004 |
00:47.23 (+0.2) |
0
|
|
56 |
LOM-077105 | |
COSTA FLAVIO |
RN Legnano |
2004 |
00:50.92 (-3.7) |
0
|
|
57 |
PIE-029311 | |
COLOMBO ALBERTO |
Albanuoto |
2003 |
00:52.59 (-7.4) |
0
|
|
58 |
PIE-029314 | |
SOBRERO ANDREA |
Albanuoto |
2004 |
01:32.45 (+28.5) |
0 (01:36.52)
|
|
|
LOM-101445 | |
ESPOSITO SIMONE |
Insubrika Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
00:27.94 (-1.1) |
9
|
|
2 |
PIE-022392 | |
CIMAVILLA LORENZO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:28.44 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-094745 | |
MANDELLI ABENEZER |
Libertas Merate Due |
2002 |
00:28.96 (-1.0) |
6
|
|
4 |
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
Dynamic Sport |
2001 |
00:29.05 (+1.1) |
5
|
|
5 |
PIE-025794 | |
CENTRA MARCO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:29.97 (-0.2) |
4
|
|
6 |
PIE-024089 | |
PERALDO MORBE NICCOLO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:30.07 (+0.1) |
3
|
|
7 |
PIE-022934 | |
LO FARO JACOPO |
Dynamic Sport |
2001 |
00:30.50 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-083913 | |
ZAMICHIELI ANDREA |
Libertas Merate Due |
2001 |
00:30.51 (-0.5) |
1
|
|
9 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
00:30.56 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:30.63 (+0.6) |
0
|
|
11 |
PIE-029303 | |
FIORE SIMONE |
OASI |
2001 |
00:30.65 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM-062765 | |
BOSETTI VALENTINO |
RN Legnano |
2001 |
00:30.71 (-3.0) |
0
|
|
13 |
EMI-026284 | |
GIULIANI MARCO |
Modena Nuoto |
2001 |
00:30.83 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
00:30.96 (+0.5) |
0
|
|
|
PIE-023483 | |
BARBIERI ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:31.19 f.g. |
|
|
15 |
PIE-025795 | |
MORANDA ALESSIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:31.20 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-151566 | |
CICANCI EDGAR |
Insubrika Nuoto |
2002 |
00:31.21 (-0.2) |
0
|
|
17 |
PIE-026128 | |
PORFIDIO MAURIZIO |
OASI |
2001 |
00:31.27 (-7.4) |
0
|
|
18 |
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
00:31.59 (+0.6) |
0
|
|
19 |
PIE-025732 | |
CHIEPPA LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:31.68 (+0.7) |
0
|
|
20 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:31.78 (+0.3) |
0
|
|
21 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
00:32.08 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM104995 | |
FALZONI ANDREA |
APD Padana |
2001 |
00:32.15 (+0.1) |
0
|
|
23 |
PIE-022391 | |
CARAMELLINO LUCA |
Dynamic Sport |
2002 |
00:32.23 (+1.2) |
0
|
|
24 |
EMI-026285 | |
RICHIUSA DAVIDE |
Modena Nuoto |
2001 |
00:32.37 (+1.3) |
0
|
|
25 |
PIE-025578 | |
PRISKA CHRISTIAN |
Dynamic Sport |
2002 |
00:32.39 (+0.3) |
0
|
|
26 |
LOM094976 | |
BIANCHI SIMONE |
Robur et Fides |
2002 |
00:32.55 (-0.5) |
0
|
|
27 |
LOM095028 | |
BONIZZARDI FILIPPO |
Robur et Fides |
2002 |
00:32.57 (-0.4) |
0
|
|
28 |
PRO-010070 | |
RIDOLFO MASSIMO |
Libertas Ivrea Nuoto |
2001 |
00:32.75 (-3.3) |
0
|
|
29 |
LOM-083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika Nuoto |
2001 |
00:33.01 (+0.0) |
0
|
|
30 |
PIE024603 | |
MARCON DIEGO |
APD Padana |
2001 |
00:33.20 (+0.2) |
0
|
|
31 |
LOM159572 | |
MILLAR PHILLIP TIMOTHY |
Robur et Fides |
2001 |
00:33.23 (-1.8) |
0
|
|
32 |
PIE-027358 | |
SCORNAVACCHE MATTEO |
OASI |
2002 |
00:33.34 (-1.1) |
0
|
|
33 |
PIE024063 | |
CAIAZZA LORENZO |
Omegna Nuoto |
2001 |
00:33.48 (+1.0) |
0
|
|
34 |
EMI-026286 | |
DEVOTI MATTEO |
Modena Nuoto |
2001 |
00:33.60 (+0.6) |
0
|
|
35 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
00:33.67 (-0.3) |
0
|
|
36 |
EMI-027354 | |
ASCARI LUCA |
Modena Nuoto |
2002 |
00:33.77 (+0.8) |
0
|
|
37 |
PIE-025796 | |
MERA FLAVIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:33.88 (+0.1) |
0
|
|
38 |
LOM062010 | |
SANTIMARIA LUCA |
Vogherese Nuoto |
2002 |
00:33.94 (-42.9) |
0
|
|
39 |
LOM095014 | |
CONTE RICCARDO SIMONE |
Tecri Nuoto |
2001 |
00:34.00 (+1.0) |
0
|
|
40 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO MARIA |
Robur et Fides |
2002 |
00:34.16 (+0.2) |
0
|
|
41 |
LOM097311 | |
GRIGOLETTO MATTEO |
APD Padana |
2002 |
00:34.31 (-2.7) |
0
|
|
42 |
PRO-010130 | |
BOVOLENTA ADAMO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:34.35 (-2.7) |
0
|
|
43 |
PIE-026649 | |
PLUCHINO GIORGIO |
Libertas Team Novara |
2002 |
00:34.43 (+1.4) |
0
|
|
44 |
PIE-029335 | |
BARBERIS PIETRO |
Albanuoto |
2001 |
00:34.94 (+2.9) |
0
|
|
45 |
LOM104994 | |
BRUNDU FEDERICO |
APD Padana |
2001 |
00:35.73 (-0.4) |
0
|
|
45 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
00:35.73 (+0.7) |
0
|
|
47 |
LOM-157776 | |
HEHER DARIO |
San Giuseppe |
2002 |
00:35.91 |
0
|
|
48 |
LOM163432 | |
CAPITANIO MAURIZIO NAM |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:37.05 (+1.1) |
0
|
|
49 |
PIE-025219 | |
CORDERO CRISTIANO |
Albanuoto |
2001 |
00:37.07 (-0.9) |
0
|
|
50 |
LOM104998 | |
BISCO FILIPPO |
APD Padana |
2002 |
00:37.26 (-0.7) |
0
|
|
51 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
00:37.37 (+2.4) |
0
|
|
52 |
PIE-024163 | |
DE GRANDIS LUCA |
Libertas Team Novara |
2001 |
00:37.63 (-0.4) |
0
|
|
53 |
PRO-010080 | |
ARNOLETTI ALEX |
Libertas Ivrea Nuoto |
2001 |
00:37.95 (-2.1) |
0
|
|
54 |
PIE-028078 | |
DE MARMIS LUCA |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
00:38.13 (-2.9) |
0
|
|
55 |
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:38.32 (+2.3) |
0
|
|
56 |
PIE-029310a | |
MANERA FABIO |
Albanuoto |
2001 |
00:40.33 (-0.7) |
0
|
|
57 |
PIE-029343 | |
BELLIINGARDO GIOELE |
Bellinzago Nuoto |
2002 |
00:40.61 (-2.4) |
0
|
|
58 |
LOM163430 | |
VERCELLI LUCA |
Tecri Nuoto |
2002 |
00:41.56 (+2.6) |
0
|
|
59 |
PIE-028025 | |
MURRI ALESSIO |
Albanuoto |
2002 |
00:43.11 (+3.1) |
0
|
|
|
PRO-010060 | |
MARTINELLI GIOVANNI |
Libertas Ivrea Nuoto |
2001 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Team Nuoto Lombardia |
1999 |
00:25.32 (+0.9) |
9
|
|
2 |
EMI-022142 | |
MANNI FILIPPO |
Modena Nuoto |
1998 |
00:25.60 (+0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
00:25.85 (+1.1) |
6
|
|
4 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Libertas Team Novara |
1999 |
00:25.87 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
Tecri Nuoto |
1998 |
00:26.26 (+0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-023137 | |
POGGIO ALEN |
Dynamic Sport |
2000 |
00:26.51 (-0.1) |
3
|
|
7 |
EMI-022240 | |
DAMIANI VITTORIO |
Modena Nuoto |
1998 |
00:26.55 (+1.1) |
2
|
|
8 |
PIE-019655 | |
DELLAROLE ANDREA |
Dynamic Sport |
1999 |
00:26.61 (-0.2) |
1
|
|
9 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
00:26.74 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Insubrika Nuoto |
2000 |
00:26.76 (+0.7) |
0
|
|
11 |
PIE023863 | |
GIACOBONE MARCO |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:26.87 (+1.0) |
0
|
|
12 |
PIE-020649 | |
DELL'OLMO ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
1999 |
00:26.90 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Nuoto Lombardia |
1999 |
00:26.98 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM081263 | |
MERONI GIACOMO |
Progetto di Lavoro |
1998 |
00:27.17 (+0.0) |
0
|
|
15 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
Dynamic Sport |
1998 |
00:27.18 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
Robur et Fides |
1999 |
00:27.21 (+1.2) |
0
|
|
17 |
PIE-026142 | |
CORUZZI MATTEO |
OASI |
1998 |
00:27.32 (-4.9) |
0
|
|
18 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Robur et Fides |
1999 |
00:27.34 (-0.4) |
0
|
|
19 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
Dynamic Sport |
2000 |
00:27.52 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
00:27.54 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
Robur et Fides |
1998 |
00:27.59 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
00:27.63 (+0.1) |
0
|
|
23 |
LOM-151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Insubrika Nuoto |
1999 |
00:27.71 (+0.8) |
0
|
|
24 |
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Robur et Fides |
1999 |
00:27.72 (-0.3) |
0
|
|
25 |
PIE-24070 | |
RAVEDONI GIULIANO FRANCO |
Omegna Nuoto |
2000 |
00:27.81 (+1.0) |
0
|
|
26 |
LOM105141 | |
MAGISTRELLI LORENZO |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:27.97 (0.0) |
0
|
|
27 |
PIE-22800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:27.99 (-0.5) |
0
|
|
28 |
PIE-026136 | |
CALDO FRANCESCO |
OASI |
1998 |
00:28.07 (-11.7) |
0
|
|
29 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
00:28.08 (+1.1) |
0
|
|
30 |
PIE-026138 | |
CAMPESE ALESSIO |
OASI |
2000 |
00:28.24 (-0.2) |
0
|
|
31 |
PIE-022189 | |
RE SIMONE |
OASI |
1998 |
00:28.42 (-3.8) |
0
|
|
32 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.51 (-0.3) |
0
|
|
33 |
PIE-026165 | |
SALIS CHRISTIAN |
OASI |
2000 |
00:28.58 (-5.6) |
0
|
|
34 |
LOM060066 | |
CUCCHI ALESSANDRO |
Tecri Nuoto |
1999 |
00:28.59 (-0.9) |
0
|
|
35 |
LOM084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Robur et Fides |
1999 |
00:28.76 (+0.8) |
0
|
|
36 |
EMI-023834 | |
BELLEI NICOLA |
Modena Nuoto |
1999 |
00:28.87 (+0.9) |
0
|
|
37 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:28.92 (+0.2) |
0
|
|
38 |
PIE-026137 | |
CALDO LORENZO |
OASI |
1999 |
00:29.10 (-5.2) |
0
|
|
39 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
00:29.29 (+1.3) |
0
|
|
40 |
EMI-025187 | |
AVANZI GIOVANNI |
Modena Nuoto |
2000 |
00:29.51 (+1.0) |
0
|
|
41 |
LOM075340 | |
DI LENARDO FEDERICO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:29.55 (-0.4) |
0
|
|
42 |
LOM083615 | |
CEI GABRIELE |
Vogherese Nuoto |
1999 |
00:29.80 (+0.1) |
0
|
|
43 |
PIE-20868 | |
KAMBERI KEVIN |
Team Valle d Aosta |
2000 |
00:30.18 (+0.3) |
0
|
|
44 |
PIE-025221 | |
DE VALLE LUCA |
Albanuoto |
1999 |
00:30.25 (+1.3) |
0
|
|
45 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
00:30.30 (+2.3) |
0
|
|
46 |
PIE-022859 | |
TARANTINO MATTEO |
Dynamic Sport |
2000 |
00:30.57 (+1.0) |
0
|
|
47 |
PIE-25661 | |
D'ALESSANDRO MATTIA |
Team Valle d Aosta |
1999 |
00:30.76 (-1.1) |
0
|
|
48 |
PIE-22796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
Dynamic Sport |
2000 |
00:31.12 (-0.3) |
0
|
|
49 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
00:31.29 (+1.3) |
0
|
|
50 |
LOM-158025 | |
SBROZZI MARTINO |
San Giuseppe |
1999 |
00:31.48 (+0.5) |
0
|
|
51 |
LOM-151656 | |
ZANETTA CRISTIAN |
Insubrika Nuoto |
2000 |
00:31.49 (-0.7) |
0
|
|
52 |
PIE-026133 | |
BIANUCCI FEDERICO |
OASI |
2000 |
00:31.75 (-9.3) |
0
|
|
53 |
LOM-158029 | |
HEHER MARTINO |
San Giuseppe |
2000 |
00:33.86 (-1.8) |
0
|
|
54 |
LOM157386 | |
BEOLCHI LORENZO |
Vogherese Nuoto |
2000 |
00:34.03 (-1.0) |
0
|
|
55 |
LOM045074 | |
CASTELLANI MATTEO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:34.52 (-0.5) |
0
|
|
56 |
LOM045075 | |
COSTANZO DARIO |
Senago Nuoto |
2000 |
00:34.56 (-0.4) |
0
|
|
57 |
PIE-029336 | |
CAPPA LEONARDO |
Albanuoto |
2000 |
00:37.65 (-6.4) |
0
|
|
58 |
LOM107750 | |
PEDIO GABRIELE |
Tecri Nuoto |
2000 |
00:37.66 (-0.3) |
0
|
|
|
LOM-060094 | |
MAURI DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM043160 | |
GIORDANO NORMAN |
Tecri Nuoto |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM099622 | |
BUTTAZZONI LEONARDO |
Tecri Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-094243 | |
FEDELI LORENZO |
San Giuseppe |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046827 | |
MASIERO MATTEO |
Tecri Nuoto |
1997 |
00:24.49 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
Tecri Nuoto |
1991 |
00:24.57 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Nuoto Lombardia |
1989 |
00:24.77 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-026438 | |
CATANZARO ANDREA |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
00:25.03 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM034790 | |
COBIANCHI LUCA |
Tecri Nuoto |
1995 |
00:25.75 (+0.8) |
4
|
|
6 |
PIE-018877 | |
FERRERI JOSE' MANUEL |
Dynamic Sport |
1996 |
00:25.82 (+1.6) |
3
|
|
7 |
PIE-001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
00:25.91 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM060300 | |
ROMEO ROBERTO |
Senago Nuoto |
1996 |
00:26.12 (+0.7) |
1
|
|
9 |
PIE-023490 | |
PAVAN MATTIA |
OASI |
1993 |
00:26.19 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
RN Legnano |
1994 |
00:26.25 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:26.33 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-091871 | |
ALKAYA ALPER |
RN Legnano |
1997 |
00:26.34 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Team Trezzo Sport |
1991 |
00:26.35 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM015220 | |
DONATO ANDREA |
Senago Nuoto |
1990 |
00:26.48 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1994 |
00:26.54 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-038439 | |
PEDRANA FILIPPO |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
00:26.55 (+1.6) |
0
|
|
17 |
EMI-19365 | |
MELLONI JACOPO |
Modena Nuoto |
1996 |
00:26.59 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM047359 | |
PIROVANO FEDERICO |
Robur et Fides |
1996 |
00:26.69 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-045662 | |
VENAGLI STEFANO |
RN Legnano |
1997 |
00:27.20 (-1.0) |
0
|
|
20 |
LOM-052898 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Team Nuoto Lombardia |
1996 |
00:27.25 (+0.4) |
0
|
|
21 |
LOM072587 | |
CARNEVALE ANDREA |
Senago Nuoto |
1997 |
00:27.28 (-0.2) |
0
|
|
22 |
PIE-16268 | |
REPETTO FRANCESCO |
Team Valle d Aosta |
1994 |
00:27.48 (+0.7) |
0
|
|
23 |
PIE-18982 | |
GHIA ALESSANDRO |
Team Valle d Aosta |
1997 |
00:27.95 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM044962 | |
PARINI MARCO |
Tecri Nuoto |
1991 |
00:28.19 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO |
RN Legnano |
1994 |
00:28.20 (+1.2) |
0
|
|
26 |
PIE-016524 | |
COLOMBO EDGARDO |
Insubrika Nuoto |
1995 |
00:30.31 (+2.3) |
0
|
|
27 |
PIE-25663 | |
DI MARIA EMANUELE |
Team Valle d Aosta |
1997 |
00:30.34 (-1.0) |
0
|
|
|
PIE-020630 | |
BARCELLINO FLAVIO |
Libertas Team Novara |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE-023494 | |
BIASIOLI FEDERICO |
OASI |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM064994 | |
BONECCHI LUCA |
Tecri Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010100 | |
MATTIAZZI SIMONE |
Libertas Ivrea Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - ASHD Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AHSD-009 | |
MELANI MARTINA |
ASHD |
2000 |
00:54.14 |
9
|
|
2 |
AHSD-012 | |
ROSSI ILARIA |
ASHD |
2000 |
00:56.85 |
7
|
|
3 |
AHSD-010 | |
MITTINI ELISA |
ASHD |
2000 |
01:02.20 (+1.2) |
6
|
|
4 |
AHSD-014 | |
VECCHIO GIULIA |
ASHD |
2000 |
01:05.32 (-1.5) |
5
|
|
|
AHSD-011 | |
OGNIME’ CHIARA |
ASHD |
2000 |
n.p. |
|
|
|
AHSD-013 | |
RUZZA LISA |
ASHD |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - ASHD Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AHSD-019 | |
CANEPA CRISTIANO |
ASHD |
2000 |
00:33.92 |
9
|
|
2 |
AHSD-001 | |
BARATTO MATTEO |
ASHD |
2000 |
00:36.42 |
7
|
|
3 |
AHSD-002 | |
BELLANTONE MANUEL |
ASHD |
2000 |
00:37.20 |
6
|
|
4 |
AHSD-021 | |
LAMCJA ENEA |
ASHD |
2000 |
00:53.80 |
5
|
|
5 |
AHSD-004 | |
GALLO GIOVANNI |
ASHD |
2000 |
00:54.41 |
4
|
|
6 |
AHSD-003 | |
FORNARA ADRIANO |
ASHD |
2000 |
00:57.89 |
3
|
|
7 |
AHSD-006 | |
POGLIANI MATTEO |
ASHD |
2000 |
01:01.58 (-2.2) |
2
|
|
8 |
AHSD-005 | |
GARBEROGLIO LUCA |
ASHD |
2000 |
01:08.96 (+9.0) |
1
|
|
9 |
AHSD-020 | |
GALIMBERTI ROBERTO |
ASHD |
2000 |
01:13.95 (+3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022932 | |
BIASIBETTI HELENA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:41.62 (+4.6) |
9 (100 m 01:15.93)
|
|
2 |
PIE-022938 | |
STROPPIANA MARTA |
Dynamic Sport |
2003 |
02:49.11 (+5.1) |
7 (100 m 01:19.96)
|
|
3 |
PIE-022931 | |
GIACOMINI CAMILLA |
Dynamic Sport |
2002 |
02:49.66 (+3.7) |
6 (100 m 01:22.76)
|
|
4 |
LOM-066624 | |
VERRASTRO GIORGIA |
RN Legnano |
2002 |
02:50.01 (+5.0) |
5 (100 m 01:22.80)
|
|
5 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
Robur et Fides |
2002 |
02:51.32 (+10.3) |
4 (100 m 01:21.82)
|
|
6 |
PIE-026134 | |
BIASIOLI MARTINA |
OASI |
2003 |
02:52.87 (-5.5) |
3 (100 m 01:21.44)
|
|
7 |
LOM091862 | |
BALDINI MICHELA |
Robur et Fides |
2003 |
02:56.68 (+1.7) |
2 (100 m 01:22.69)
|
|
8 |
LOM095020 | |
DE GIORGIS ELEONORA |
Tecri Nuoto |
2002 |
02:57.11 (-1.9) |
1 (100 m 01:26.28)
|
|
9 |
PIE-025209 | |
D'ARIENZO ALESSIA |
Libertas Team Novara |
2002 |
02:58.18 (+5.2) |
0 (100 m 01:26.63)
|
|
10 |
PIE-026153 | |
LA DELIA CHIARA |
OASI |
2003 |
03:03.37 (-5.0) |
0 (100 m 01:28.30)
|
|
11 |
EMI-029546 | |
STUPAZZONI GIULIA |
Modena Nuoto |
2003 |
03:07.44 (-5.0) |
0 (100 m 01:32.99)
|
|
12 |
LOM062703 | |
PEDRAZZINI MARTA |
Tecri Nuoto |
2002 |
03:07.55 (+1.6) |
0 (100 m 01:31.58)
|
|
13 |
LOM-068692 | |
TONOLINIMARTINA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
03:08.31 (+2.4) |
0 (100 m 01:29.07)
|
|
14 |
LOM104993 | |
BOVONE GIULIA |
APD Padana |
2003 |
03:13.12 (-6.9) |
0 (100 m 01:39.85)
|
|
15 |
EMI-028135 | |
RISO AURORA |
Modena Nuoto |
2003 |
03:19.27 (-4.7) |
0 (100 m 01:37.37)
|
|
16 |
LOM097320 | |
MOROSSI MATILDA |
APD Padana |
2003 |
03:19.75 (-16.3) |
0 (100 m 01:40.03)
|
|
17 |
EMI-027351 | |
BOZZALI CHIRA |
Modena Nuoto |
2003 |
03:22.12 (+3.1) |
0 (100 m 01:35.11)
|
|
18 |
EMI-029146 | |
D'ANTONIO ZOE |
Modena Nuoto |
2003 |
03:25.35 (-10.7) |
0 (100 m 01:44.50)
|
|
19 |
EMI-029144 | |
ARLETTI MATILDE |
Modena Nuoto |
2003 |
03:33.35 (-4.3) |
0 (100 m 01:45.98)
|
|
20 |
LOM094742 | |
TROVAMALA TECLA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
03:34.19 (-1.4) |
0 (100 m 01:43.13)
|
|
21 |
LOM146073 | |
TESTORI ELEONORA |
Vogherese Nuoto |
2003 |
03:34.72 (+14.7) |
0 (100 m 01:44.60)
|
|
22 |
LOM-068740 | |
VANONI CHIARA |
RN Legnano |
2002 |
03:40.57 (-5.9) |
0 (100 m 01:53.21)
|
|
|
LOM-083844 | |
ZUCCHETTTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg fraz dorso |
(100 m 01:24.85)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Team Trezzo Sport |
2000 |
02:30.53 (-1.5) |
9 (100 m 01:14.96)
|
|
2 |
PIE-22958 | |
CHINIBALLA CECILIA |
Dynamic Sport |
2001 |
02:34.55 (+0.9) |
7 (100 m 01:15.17)
|
|
3 |
LOM-101432 | |
TURVANO ELEONORA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
02:37.62 (+6.7) |
6 (100 m 01:14.71)
|
|
4 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Nuoto Lombardia |
2000 |
02:39.78 (+9.8) |
5 (100 m 01:14.51)
|
|
5 |
LOM062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
02:43.14 (+5.9) |
4 (100 m 01:16.90)
|
|
6 |
LOM073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
02:44.98 (+7.0) |
3 (100 m 01:17.28)
|
|
7 |
LOM110510 | |
LASTRINETTI RODA' GAIA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
02:46.61 (+7.0) |
2 (100 m 01:17.58)
|
|
8 |
PIE-026143 | |
DALLA FAVERA MARICA |
OASI |
2000 |
02:48.96 (-1.3) |
1 (100 m 01:18.49)
|
|
9 |
LOM-083674 | |
BONANOMI IRENE |
Libertas Merate Due |
2000 |
02:55.68 (+0.7) |
0 (100 m 01:27.73)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-20995 | |
SCHIAPPARELLI FEDERICA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:29.37 (+4.6) |
9 (100 m 01:10.77)
|
|
2 |
PIE-019667 | |
VIOLINO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:30.65 (+2.2) |
7 (100 m 01:09.53)
|
|
3 |
PIE-022176 | |
MAGRO BARBARA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:31.92 (+4.9) |
6 (100 m 01:11.90)
|
|
4 |
PIE-021570 | |
NICANDRO GIULIA |
Dynamic Sport |
1999 |
02:33.69 (+4.2) |
5 (100 m 01:13.77)
|
|
5 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
Tecri Nuoto |
1988 |
02:34.29 (+5.3) |
4 (100 m 01:14.69)
|
|
6 |
LOM073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
02:34.77 (+3.8) |
3 (100 m 01:13.10)
|
|
7 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
02:35.84 (+10.3) |
2 (100 m 01:13.17)
|
|
8 |
LOM062005 | |
REPETTO FEDERICA |
Vogherese Nuoto |
1999 |
02:36.82 (+5.7) |
1 (100 m 01:14.19)
|
|
9 |
LOM-060478 | |
POLO VERONICA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
02:39.19 (-5.8) |
0 (100 m 01:13.78)
|
|
10 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano |
1999 |
02:39.72 (+4.7) |
0 (100 m 01:13.94)
|
|
11 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Team Trezzo Sport |
1999 |
02:43.44 (-6.6) |
0 (100 m 01:15.42)
|
|
12 |
LOM-052069 | |
BOSIA AURORA |
Libertas Merate Due |
1999 |
02:44.81 (-0.2) |
0 (100 m 01:17.46)
|
|
13 |
PIE-017003 | |
GENNERO SARA |
OASI |
1994 |
02:49.69 (+3.4) |
0 (100 m 01:20.68)
|
|
14 |
PIE-026156 | |
MOCCI CHIARA |
OASI |
1998 |
02:53.18 (+2.4) |
0 (100 m 01:21.15)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060094 | |
MAURI DAVIDE |
Team Trezzo Sport |
1999 |
02:05.02 (+2.0) |
9 (100 m 01:01.94)
|
|
2 |
PIE-22635 | |
ORTONE ANDREA |
Dynamic Sport |
1998 |
02:05.09 (+8.3) |
7 (100 m 01:01.17)
|
|
3 |
PIE-21326 | |
COMELLO PIETRO GIULIO |
Dynamic Sport |
1998 |
02:05.43 (+2.6) |
6 (100 m 01:01.00)
|
|
4 |
PIE-020649 | |
DELL'OLMO ALESSANDRO |
Libertas Team Novara |
1999 |
02:06.29 (+3.3) |
5 (100 m 01:02.01)
|
|
5 |
LOM-091196 | |
ZAPPETTINI NICOLO' VIRGIN |
Team Nuoto Lombardia |
2000 |
02:06.83 (+6.8) |
4 (100 m 01:02.32)
|
|
6 |
LOM078949 | |
DAVANZO SIMONE |
Tecri Nuoto |
1999 |
02:07.25 (+0.3) |
3 (100 m 01:03.06)
|
|
7 |
LOM-073254 | |
CHIES MATTEO |
Libertas Merate Due |
1998 |
02:08.57 (+2.6) |
2 (100 m 01:04.23)
|
|
8 |
LOM-151657 | |
FRATTINI GIANGIACOMO |
Insubrika Nuoto |
1999 |
02:10.33 (-2.5) |
1 (100 m 01:03.27)
|
|
9 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
02:10.75 (+0.8) |
0 (100 m 01:02.84)
|
|
10 |
LOM060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
Robur et Fides |
1999 |
02:10.82 (+4.9) |
0 (100 m 01:02.78)
|
|
11 |
LOM-042652 | |
VERONELLI GIOVANNI |
RN Legnano |
1999 |
02:11.19 (-1.2) |
0 (100 m 01:05.43)
|
|
12 |
LOM084361 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Robur et Fides |
1999 |
02:11.67 (+7.7) |
0 (100 m 01:03.87)
|
|
13 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
02:12.00 (+2.0) |
0 (100 m 01:05.34)
|
|
14 |
LOM072997 | |
LAVIZZARI SIMONE |
Robur et Fides |
1999 |
02:12.07 (+3.1) |
0 (100 m 01:03.59)
|
|
15 |
LOM-046694 | |
ZAGO SIMONE |
Team Nuoto Lombardia |
1998 |
02:12.69 (+4.2) |
0 (100 m 01:04.71)
|
|
16 |
LIG-16923 | |
TOMEI FILIPPO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:13.15 (+4.7) |
0 (100 m 01:04.80)
|
|
17 |
PIE-022104 | |
AIMONE SIMONE |
Dynamic Sport |
1998 |
02:13.35 (+3.8) |
0 (100 m 01:04.91)
|
|
18 |
LOM-083677 | |
CILIA DAVIDE |
Libertas Merate Due |
2000 |
02:13.96 (+2.0) |
0 (100 m 01:04.54)
|
|
19 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Team Trezzo Sport |
1999 |
02:14.47 (-0.5) |
0 (100 m 01:05.16)
|
|
20 |
LOM081263 | |
MERONI GIACOMO |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:15.05 (+5.1) |
0 (100 m 01:04.97)
|
|
21 |
PIE-22800 | |
NITTI MIRKO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:15.90 (+7.5) |
0 (100 m 01:05.99)
|
|
22 |
PIE-026136 | |
CALDO FRANCESCO |
OASI |
1998 |
02:16.75 (-3.4) |
0 (100 m 01:05.66)
|
|
23 |
PIE-24070 | |
RAVEDONI GIULIANO FRANCO |
Omegna Nuoto |
2000 |
02:16.81 (+2.0) |
0 (100 m 01:06.78)
|
|
24 |
PIE-022953 | |
BORTOLOZZO DIEGO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:17.74 (+7.1) |
0 (100 m 01:06.72)
|
|
25 |
PIE-024466 | |
BONINO ALESSIO |
Dynamic Sport |
2000 |
02:22.91 (+4.4) |
0 (100 m 01:07.87)
|
|
26 |
LOM-084079 | |
RIVA SIMONE |
Libertas Merate Due |
2000 |
02:29.63 (+4.6) |
0 (100 m 01:09.03)
|
|
27 |
PIE-20868 | |
KAMBERI KEVIN |
Team Valle d Aosta |
2000 |
02:30.91 (+7.9) |
0 (100 m 01:11.39)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO MARIA |
Dynamic Sport |
1992 |
01:58.63 (+2.0) |
9 (100 m 00:58.50)
|
|
2 |
EMI-19747 | |
ZANASI GUGLIELMO |
Modena Nuoto |
1996 |
01:58.66 (+5.9) |
7 (100 m 00:58.44)
|
|
3 |
PIE-013891 | |
MIGLIO MATTEO |
Libertas Team Novara |
1994 |
01:58.99 (+5.5) |
6 (100 m 00:58.44)
|
|
4 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
01:59.29 (+4.3) |
5 (100 m 00:58.73)
|
|
5 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Nuoto Lombardia |
1989 |
02:00.26 (+6.4) |
4 (100 m 00:58.49)
|
|
6 |
PIE-001907 | |
CHIARCOS RICCARDO |
Libertas Team Novara |
1991 |
02:01.44 (+7.4) |
3 (100 m 00:59.56)
|
|
7 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Team Trezzo Sport |
1996 |
02:03.12 (+3.1) |
2 (100 m 01:01.85)
|
|
8 |
LOM-084897 | |
CAVALLI GIACOMO |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
02:03.52 (+6.0) |
1 (100 m 01:00.59)
|
|
9 |
LOM-038439 | |
PEDRANA FILIPPO |
Team Nuoto Lombardia |
1995 |
02:03.58 (+7.3) |
0 (100 m 01:00.76)
|
|
10 |
LOM-045296 | |
VIGANO' GABRIELE |
Team Nuoto Lombardia |
1997 |
02:03.66 (+5.7) |
0 (100 m 01:00.51)
|
|
11 |
EMI-19365 | |
MELLONI JACOPO |
Modena Nuoto |
1996 |
02:05.79 (+7.8) |
0 (100 m 01:01.50)
|
|
12 |
LOM-034885 | |
MANDELLI MASSIMO |
Libertas Merate Due |
1997 |
02:07.18 (+2.2) |
0 (100 m 01:01.75)
|
|
13 |
PIE-17768 | |
PICCO FEDERICO |
Dynamic Sport |
1997 |
02:09.21 (+10.4) |
0 (100 m 01:02.17)
|
|
14 |
PIE-18982 | |
GHIA ALESSANDRO |
Team Valle d Aosta |
1997 |
02:15.27 (+6.5) |
0 (100 m 01:04.66)
|
|
15 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano |
1997 |
02:15.82 (+6.8) |
0 (100 m 01:04.88)
|
|
16 |
LOM104711 | |
BOSIO GIOVANNI |
Progetto di Lavoro |
1996 |
02:21.60 (+2.6) |
0 (100 m 01:06.14)
|
|
17 |
LOM-040403 | |
MONTI LORENZO |
RN Legnano |
1997 |
02:24.74 (+10.7) |
0 (100 m 01:08.79)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|