|
X Trofeo Stradivari (Sabato)
Cremona - 01/06/2013
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006282 | |
GASPEROTTI FRANCESCA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:32.48 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LIG018748 | |
SIMICICH CAMILLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:33.63 (+0.1) |
7
|
|
3 |
VEN-035296 | |
URBANETTO VITTORIA |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:34.70 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LIG018479 | |
CAPRILE GLORIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:35.33 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM075589 | |
GORLA GIULIA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:35.46 (-0.5) |
4
|
|
6 |
TRE-007030 | |
PETROLLI SARA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:35.98 (-3.0) |
3
|
|
7 |
LIG019373 | |
GAZZO SOFIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:36.97 (-2.0) |
2
|
|
8 |
VEN-035283 | |
BARBI LUCE |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:37.50 (-1.5) |
1
|
|
9 |
TRE-007568 | |
D'ANTUONO CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:37.56 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LIG018518 | |
AMADÈ MAYA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:38.04 (-0.3) |
0
|
|
11 |
TRE-06116 | |
DELLAI CHIARA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:38.07 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LIG018173 | |
TASSISTRO FEDERICA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:38.35 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LIG018492 | |
PIAZZA ELISA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:39.04 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LIG020108 | |
BERTINO BEATRICE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:39.23 (-1.8) |
0
|
|
15 |
LOM089103 | |
PELLINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:39.39 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LIG018746 | |
TERENZONI SARA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:39.45 (+0.5) |
0
|
|
17 |
VEN-035285 | |
BARBI LAURA |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:39.52 (-2.5) |
0
|
|
18 |
LOM076421 | |
MAZZOCCHI MARTA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:39.55 (-0.3) |
0
|
|
19 |
TRE-07162 | |
BALDO ANTEA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:39.72 (-1.4) |
0
|
|
20 |
TRE-007031 | |
STEDILE CAMILLA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:40.11 (-3.0) |
0
|
|
21 |
LOM103498 | |
PIETROPAOLO MARTINA |
Acqua 1 Village |
2003 |
00:40.31 (-3.7) |
0
|
|
22 |
LIG018555 | |
FASCE SONIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:40.63 (-0.4) |
0
|
|
23 |
TRE-006989 | |
BEBER GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:40.89 (-1.8) |
0
|
|
24 |
LOM098926 | |
SOMENZI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:41.34 (-0.5) |
0
|
|
25 |
LOM094627 | |
ANCONE ALESSIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:41.59 (+0.6) |
0
|
|
26 |
TRE-008312 | |
PALESTRA CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:41.81 (-9.1) |
0
|
|
27 |
TRE-007032 | |
VITALE ALICE |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:42.63 (-2.4) |
0
|
|
28 |
LOM-106209 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
00:44.86 (-1.1) |
0
|
|
29 |
LOM094094 | |
BOUROS CRISTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:45.34 (-4.2) |
0
|
|
30 |
LIG021884 | |
CONTA MARTA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:45.94 |
0
|
|
31 |
VEN-035296a | |
MARIN IRENE |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:46.17 (+1.2) |
0
|
|
32 |
Lom-096839 | |
CONTE IRENE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:46.24 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM089102 | |
GUERINI ROCCO GIOIA |
Canottieri Flora |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM106279 | |
MERLI FRANCESCA |
Canottieri Flora |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:39.08 (+0.1) |
9
|
|
2 |
TRE-007217 | |
FORADORI MADDALENA |
Team Nuoto 2001 |
2004 |
00:39.76 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LIG020832 | |
CUZZUPÈ ILARIA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:39.95 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM079686 | |
GEREVINI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:40.63 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:41.88 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM095181 | |
ZANICOTTI IRIS |
Canottieri Flora |
2004 |
00:42.42 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:42.67 (-0.3) |
2
|
|
8 |
TRE-007574 | |
ZANDONAI ELISA |
2001 Team Rovereto |
2004 |
00:43.69 (-5.6) |
1
|
|
9 |
LOM095175 | |
MORABITO CATERINA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:44.58 (+1.0) |
0
|
|
10 |
TRE-008409 | |
SUISSA RACHEL |
2001 Team Rovereto |
2004 |
00:44.91 (-6.4) |
0
|
|
11 |
LOM-106205 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2004 |
00:45.15 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:46.64 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM110081 | |
DALL'IGNA GAIA |
Canottieri Flora |
2004 |
00:46.90 |
0
|
|
14 |
LIG020972 | |
SODANO BEATRICE |
Genova Nuoto |
2004 |
00:46.97 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LIG020862 | |
CHIRIBOGA GABRIELLA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:48.54 |
0
|
|
16 |
LOM095178 | |
MAZZUCCOTELLI MARGHERITA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:51.18 (-6.8) |
0
|
|
17 |
LOM108320 | |
LOMBARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:52.20 (-3.8) |
0
|
|
|
LOM108463 | |
SOLCI SOFIA |
Canottieri Flora |
2004 |
Rit. |
|
|
|
LOM103492 | |
BAIARDI AURORA |
Acqua 1 Village |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5683 | |
GUSPERTI SARA |
Rappr. Trentino |
2001 |
00:29.08 (+0.8) |
9
|
|
2 |
VEN-024200 | |
GIROTTO REBECCA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:31.36 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM084354 | |
BERNARDI CAMILLA |
Acqua 1 Village |
2001 |
00:32.33 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM059003 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:32.86 (-0.1) |
5
|
|
5 |
TRE-07008 | |
CELORO ANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
00:33.58 (-2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-081331 | |
STEFANUOTTO VIOLA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:33.90 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-072306 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
00:33.92 (+0.9) |
2
|
|
8 |
TRE-007011 | |
SANTARSIERO LAURA NATALY |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
00:34.02 (-1.2) |
1
|
|
9 |
VEN-033111 | |
PALOMBARINI MARINA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:34.56 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-087477 | |
GUARNERI GRETA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:34.71 (-0.3) |
0
|
|
11 |
VEN-026034 | |
PASTEGA VERONICA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:34.89 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-087485 | |
ZUCCOTTI GAIA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:35.12 (+0.6) |
0
|
|
13 |
TRE-007350 | |
LETRARI MARTINA LUDOVICA |
2001 Team Rovereto |
2001 |
00:35.82 (-1.4) |
0
|
|
14 |
Lom099112 | |
BROGLIO BEATRICE |
Rari Nantes Crema |
2001 |
00:36.16 (-7.3) |
0
|
|
15 |
TRE-05461 | |
DECARLI ANGELICA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2001 |
00:38.45 (-1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5783 | |
MILA MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
2002 |
00:36.29 (+2.3) |
9
|
|
2 |
TRE-06449 | |
BISESTI SOFIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
00:38.02 (+1.7) |
7
|
|
3 |
TRE-06131 | |
NAVARINI DESIRE' |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
00:38.89 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-082686 | |
MANFEDINI SARA |
Can. Bissolati |
2002 |
00:39.33 (-1.2) |
5
|
|
5 |
TRE-07610 | |
CAZZANIGA IRENE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:39.44 (-6.7) |
4
|
|
6 |
LOM-059269 | |
SOAVE SARA ANGELA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:40.28 (-9.7) |
3
|
|
7 |
LOM104799 | |
D'ASCANIO CHIARA |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
00:40.53 (-6.5) |
2
|
|
8 |
LOM-106211 | |
SALVATORI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:41.37 (-5.6) |
1
|
|
9 |
VEN-034051 | |
SORARU' ANNA |
Plebiscito Padova |
2002 |
00:42.72 (+1.7) |
0
|
|
10 |
Lom-146044 | |
SPANO AURORA FRANCESCA |
Rari Nantes Crema |
2002 |
00:43.10 (-3.8) |
0
|
|
11 |
Lom-146038 | |
BETTINELLI CARLOTTA |
Rari Nantes Crema |
2002 |
00:46.03 (-5.5) |
0
|
|
12 |
LOM149628 | |
AIORI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:48.57 (-1.4) |
0
|
|
|
LOM054372 | |
BEDUSCHI TEODOLINDA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM075588 | |
GALBUSERA GRETA |
Tritium Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
00:28.41 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-060926 | |
DELFINI GRETA |
Crema Nuoto |
1999 |
00:28.92 (+0.4) |
7
|
|
3 |
TRE-4097 | |
FORADORI ELENA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:28.93 (+1.8) |
6
|
|
4 |
TRE-003777 | |
BERTOLINI VALERIA |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
00:29.31 (+0.9) |
5
|
|
5 |
TRE-5055 | |
BENAZZOLI OTTAVIA |
Rappr. Trentino |
2000 |
00:29.42 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM060694 | |
MOGNETTI BEATRICE |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:30.37 (+0.4) |
3
|
|
7 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:30.43 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:30.64 (+0.6) |
1
|
|
9 |
TRE-004134 | |
MAISTRI ILARIA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
00:30.85 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LIG-015770 | |
ADORNI LAURA |
Lavagna 90 |
1999 |
00:31.09 (+0.6) |
0
|
|
11 |
VEN-021902 | |
SEGALA ALESSIA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:31.18 (+0.5) |
0
|
|
12 |
VEN-024202 | |
DESTEFANI AUGUSTA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:31.37 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LIG-015934 | |
VOLPONI MATILDE |
Lavagna 90 |
1999 |
00:31.56 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM038893 | |
COCCAGLIO MICHELA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
00:31.90 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio Rossa |
1999 |
00:32.02 (-2.0) |
0
|
|
16 |
LOM-075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
00:32.56 (-1.4) |
0
|
|
17 |
TRE008686 | |
SANTORO GIULIA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
00:32.86 (-3.1) |
0
|
|
18 |
TRE-5788 | |
CRISTOFALETTI GIORGIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2000 |
00:33.06 (+0.4) |
0
|
|
19 |
TRE2945 | |
CRISTIANA MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
1999 |
00:33.11 (+2.1) |
0
|
|
20 |
TRE-5523 | |
BONADIMAN ELEONORA |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:33.79 (-0.2) |
0
|
|
21 |
Lom-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1999 |
00:33.83 (+0.8) |
0
|
|
22 |
LOM-052121 | |
CERIOLI ARIANNA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
00:33.98 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
00:34.19 (+1.2) |
0
|
|
24 |
TRE-008631 | |
BOATTO MARGHERITA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:34.50 (+1.2) |
0
|
|
25 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
00:34.64 (+1.1) |
0
|
|
26 |
LOM101516 | |
TRISCORNIA FRANCESCA |
Can Nino Bixio !883 |
2000 |
00:36.14 (-0.9) |
0
|
|
27 |
Lom-099415 | |
SALI GIADA |
Rari Nantes Crema |
2000 |
00:36.39 (-2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3908 | |
BONVECCHIO AMANDA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:28.57 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-060925 | |
CATENA MARIANNA |
Crema Nuoto |
1998 |
00:28.81 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:28.85 (+0.2) |
6
|
|
4 |
TRE-4257 | |
PETRI GIULIA |
Rappr. Trentino |
1997 |
00:29.24 (+1.2) |
5
|
|
5 |
TRE-004727 | |
POTRICH ANNA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
00:29.67 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LIG-012785 | |
GAZZOLO GAIA |
Lavagna 90 |
1997 |
00:30.00 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
00:30.30 (-1.7) |
2
|
|
8 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:30.62 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio !883 |
1998 |
00:30.89 (-0.1) |
0
|
|
10 |
TRE-4231 | |
DECARLI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
00:31.60 (-1.4) |
0
|
|
11 |
TRE003295 | |
MAGNOCAVALLO VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
1997 |
00:31.74 (-0.3) |
0
|
|
12 |
Lom-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Rari Nantes Crema |
1998 |
00:32.00 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LIG-014891 | |
NEGRELLO CECILIA |
Lavagna 90 |
1998 |
00:32.09 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
00:32.25 (+1.3) |
0
|
|
15 |
Lom-101423 | |
FERLA CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1997 |
00:33.39 (+0.5) |
0
|
|
16 |
Lom-096845 | |
CASINI ELENA |
Rari Nantes Crema |
1998 |
00:34.19 (-0.8) |
0
|
|
|
15462 | |
BROLLI ALICE |
Rapp. FINP |
1998 |
01:01.96 f.g. |
|
|
|
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
00:27.45 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:28.36 (+0.4) |
7
|
|
3 |
TRE003902 | |
STOPPA FRANCESCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
00:28.53 (+0.5) |
6
|
|
4 |
VEN019717 | |
DALL'AGNOL MARTINA |
Rari Nantes Trento |
1995 |
00:29.68 (-0.3) |
5
|
|
5 |
VEN-019849 | |
CARRARO GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
1996 |
00:29.85 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:30.72 (+1.7) |
3
|
|
7 |
TRE-5525 | |
MAZZETTO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:31.23 (+0.1) |
2
|
|
|
CE000010 | |
BRESCIANI MARIA |
Rappr. FISDIR |
1995 |
00:40.44 f.g. |
|
|
|
10451 | |
PIETRONI ELENA |
Rapp. FINP |
1996 |
00:43.81 f.g. |
|
|
|
CD000155 | |
CALCIOLARI ANNA |
Rapp. FINP |
1985 |
00:47.40 f.g. |
|
|
|
PRO-01 | |
POZZI FRANCESCA |
Rapp. FINP |
1992 |
01:03.33 f.g. |
|
|
|
LOM072441 | |
MELINA MELANIA |
Acqua 1 Village |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG018480 | |
CAPRILE GIACOMO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:32.58 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LIG018065 | |
PETROSINO EDOARDO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:33.52 (-1.0) |
7
|
|
3 |
LIG019848 | |
DIACOMANOLI MICHELE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:34.38 (-2.6) |
6
|
|
4 |
LIG018167 | |
GARAVENTA ANDREA |
Genova Nuoto |
2002 |
00:34.43 (-0.1) |
5
|
|
5 |
TRE-006058 | |
HAMZAJ BLEDI |
Team Nuoto 2001 |
2002 |
00:35.44 (-1.3) |
4
|
|
6 |
TRE006625 | |
MENESTRINA FEDERICO |
Nuotatori Trentini |
2002 |
00:36.48 (-1.5) |
3
|
|
7 |
TRE-06343 | |
MOLINARI MASSIMILIANO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:36.75 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LIG018180 | |
GUELFI FABIO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:37.85 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LIG018064 | |
SETTE DAVIDE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:37.89 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LIG018057 | |
GARBARINO FEDERICO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:38.04 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LIG018171 | |
SACCO CHRISTIAN |
Genova Nuoto |
2002 |
00:38.22 (+0.2) |
0
|
|
12 |
TRE-006323 | |
PANIZZA CRISTIANO |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:38.23 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua 1 Village |
2002 |
00:38.52 (-0.5) |
0
|
|
14 |
Lom-087481a | |
NAHAS MOHAMED SCIAMSILDIN |
Rari Nantes Crema |
2002 |
00:38.87 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LIG018165 | |
BIANCU SIMONE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:39.44 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM106940 | |
PAGLIARI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:40.25 (+1.3) |
0
|
|
17 |
TRE-008250 | |
CONZATTI NICO |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:41.36 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM054592 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2002 |
00:41.41 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-094529 | |
LOSIO LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:43.02 (+0.0) |
0
|
|
20 |
TRE-006322 | |
DODINI DANIELE |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:45.93 (+5.2) |
0
|
|
21 |
LOM094623 | |
DASCALU GEORGE |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:48.32 (-0.1) |
0
|
|
22 |
LOM106268 | |
NURI ENTONY |
Canottieri Flora |
2002 |
00:49.32 (-10.7) |
0
|
|
|
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM063069 | |
CERIALI STEFANO |
Canottieri Flora |
2003 |
00:34.81 (-0.2) |
9
|
|
2 |
TRE-6366 | |
KEVIN TADDEI |
Rarì Nantes Ala |
2003 |
00:34.82 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM104852 | |
BARBATI ENEA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:35.60 (-1.4) |
6
|
|
4 |
LIG018519 | |
FENU JACOPO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:36.16 (-1.8) |
5
|
|
5 |
Lom-146043 | |
TOGNOTTI MICHELE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:36.87 (-3.1) |
4
|
|
6 |
TRE-5795 | |
MARCELLO MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
2003 |
00:37.25 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LIG020975 | |
BUCCOLA SIMONE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:37.50 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LIG019236 | |
PINCIONE MATTIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:37.67 (+0.2) |
1
|
|
9 |
TRE-05865 | |
GIOBERGE DARIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:38.82 (+2.7) |
0
|
|
10 |
TRE-06345 | |
SUBRANNI ANTONIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:39.97 (+0.5) |
0
|
|
11 |
LIG018176 | |
BUSSOLO ANDREA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:40.65 (-0.4) |
0
|
|
12 |
ESC004744 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
00:41.03 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua 1 Village |
2003 |
00:42.43 (+2.4) |
0
|
|
14 |
LOM-088684 | |
DI ROSA ANTONIO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
00:42.79 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LIG020831 | |
MARTELLI MASSIMILIANO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:43.07 (-4.9) |
0
|
|
16 |
LOM106993 | |
BERTI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:43.38 (+2.4) |
0
|
|
17 |
LOM088689 | |
PIAZZI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:44.24 (-0.8) |
0
|
|
18 |
LOM105200 | |
MARCHETTI SAMUELE |
Canottieri Flora |
2003 |
00:45.39 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM088694 | |
RICCOBONO EMANUELE |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:45.59 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-088685 | |
MARCHESI ALESSANDRO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
00:45.74 (-5.1) |
0
|
|
21 |
LOM107006 | |
SCANDOLARA THOMAS |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:45.90 (-4.1) |
0
|
|
22 |
LOM107004 | |
RUGGERI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:46.18 (+4.2) |
0
|
|
23 |
LOM-095164 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto Blu |
2003 |
00:49.61 (-2.4) |
0
|
|
24 |
LOM106213 | |
IONDINI MICHELE |
Canottieri Flora |
2003 |
00:49.83 (-5.2) |
0
|
|
|
LOM054380 | |
BERNINI ALESSANDRO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM059238 | |
MONTI DIEGO |
Canottieri Flora |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-022204 | |
BARBI MATTEO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:27.23 (+0.9) |
9
|
|
2 |
VEN-024029 | |
AGUIARI ENRICO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:27.56 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:30.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
TRE004264 | |
TEMPORIN ANDREA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
00:32.54 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-103455 | |
TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
00:33.64 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM-082354 | |
COCCHI BRANDO |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
00:34.89 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM083543 | |
ANCONE NICOLA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:38.71 (+1.7) |
2
|
|
|
LOM051908 | |
ADAMO SIMONE |
Tritium Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091134 | |
TEDESCHI LORIS |
Acqua 1 Village |
2001 |
00:32.28 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM091197 | |
CARTURAN NICOLO' |
Acqua 1 Village |
2001 |
00:32.38 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM083536 | |
MARENGHI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:34.15 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM094527 | |
BATTISTINI TOMMASO |
Stradivari Nuoto Blu |
2001 |
00:34.39 (-3.6) |
5
|
|
5 |
LOM-059004 | |
ZANOTTI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:35.21 (-0.8) |
4
|
|
6 |
TRE-07007 | |
CONTE TOMMASO |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
00:36.61 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-079828 | |
PAPI LUCAS |
Can. Bissolati Bianca |
2001 |
00:37.20 (-4.8) |
2
|
|
8 |
LOM089112 | |
VILZA KRISTIAN |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:37.60 (-1.4) |
1
|
|
9 |
Lom-101317 | |
TACCA PIETRO |
Rari Nantes Crema |
2001 |
00:42.91 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM146588 | |
CARAMIA RICCARDO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:50.46 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-033235 | |
RAZZETTI ALBERTO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:26.56 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
00:26.90 (-0.8) |
7
|
|
3 |
TRE-4217 | |
MAZZALAI LUCA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:27.27 (-0.7) |
6
|
|
4 |
TRE-5401 | |
DAI CAMPI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:27.49 (+1.0) |
5
|
|
5 |
TRE004384 | |
TARRICONE NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
00:27.90 (-2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-073262 | |
BARCILLESI MATTEO |
Crema Nuoto |
1999 |
00:28.27 (0.0) |
3
|
|
7 |
EMI-026752 | |
D'ONOFRIO EMANUELE |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:28.39 (+0.4) |
2
|
|
8 |
TRE004728 | |
VALENTINI LEONARDO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
00:28.62 (-2.4) |
1
|
|
9 |
LOM072442 | |
MIRATA ALESSANRO |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:28.97 (-1.0) |
0
|
|
10 |
LIG-014894 | |
PAGANINI LEONARDO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:29.09 (+0.1) |
0
|
|
11 |
TRE-004284 | |
ZOMER CHRISTIAN |
2001 Team Rovereto |
1999 |
00:29.71 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LIG-014898 | |
CORSINI ALESSANDRO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:30.74 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM072307 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
00:31.27 (-0.7) |
0
|
|
14 |
TRE003882 | |
RIGHI MATTIA |
Nuotatori Trentini |
1999 |
00:31.50 (+1.5) |
0
|
|
15 |
TRE-6333 | |
ROPELATO DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:31.56 (-0.4) |
0
|
|
|
CC000237 | |
BICELLI FEDERICO |
Rapp. FINP |
1999 |
00:32.74 f.g. |
|
|
16 |
LOM107011 | |
VAGO FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:35.60 (-3.4) |
0
|
|
17 |
LOM055749 | |
BONETTI EDOARDO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:37.56 (-1.4) |
0
|
|
|
TRE-004103 | |
GURRIERI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
Errenuoto Fidenza |
1997 |
00:25.78 (+0.3) |
9
|
|
2 |
TRE-3042 | |
TODESCO LUCA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:25.89 (+1.3) |
7
|
|
3 |
VEN-016047 | |
SEGALA ANDREA |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:25.92 (+0.6) |
6
|
|
4 |
TRE-5709 | |
GOZZER KRISTOPHER |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:26.07 (+0.9) |
5
|
|
5 |
VEN-018678 | |
BONVICINI ALESSANDRO |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
00:26.35 (+0.7) |
4
|
|
6 |
TRE-002670 | |
BIASION GIULIO |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:26.52 (+0.9) |
3
|
|
7 |
VEN-021906 | |
TOLIN RICCARDO |
2001 Team Rovereto |
1998 |
00:27.17 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-047120 | |
TURCO NICOLO' |
Can. Bissolati |
1998 |
00:27.65 (+0.9) |
1
|
|
9 |
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
00:28.11 (+0.1) |
0
|
|
10 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:28.75 (-1.0) |
0
|
|
11 |
TRE003693 | |
BRAGAGNA ANDREA |
Nuotatori Trentini |
1997 |
00:29.29 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-045212 | |
PEDRONI MATTEO |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
00:29.35 (+0.4) |
0
|
|
13 |
TRE-6340 | |
ANTONELLI MATTIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:30.14 (-0.9) |
0
|
|
14 |
TRE-5190 | |
PANIZZA CHRISTIAN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:30.30 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-059116 | |
ZHANG TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:30.83 (+1.3) |
0
|
|
16 |
Lom-096843 | |
GABBIO FRANCESCO |
Rari Nantes Crema |
1998 |
00:30.95 (-2.3) |
0
|
|
|
CE000026 | |
AZZONI MARCO |
Rappr. FISDIR |
1998 |
00:41.32 f.g. |
|
|
|
TRE003950 | |
ROSSI NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
CD000166 | |
SIRICA CRISTIAN |
Rapp. FINP |
1998 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
00:25.84 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:26.42 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can Nino Bixio !883 |
1995 |
00:26.57 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio Rossa |
1996 |
00:26.98 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
00:27.09 (+1.4) |
4
|
|
6 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:27.15 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM-057967 | |
DI LILLO FERNANDO |
Crema Nuoto |
1996 |
00:27.36 (+1.4) |
2
|
|
8 |
TRE001919 | |
POSTAL LUCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
00:28.06 (+0.1) |
1
|
|
9 |
TRE005680 | |
COLOMBARA STEFANO |
Nuotatori Trentini |
1996 |
00:29.94 (+0.9) |
0
|
|
|
TRE-4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:24.58 (+0.1) |
9
|
|
2 |
TRE-299 | |
TOMASI LEONARDO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:24.78 (-0.6) |
7
|
|
3 |
TRE001960 | |
PINTER LUCA |
Nuotatori Trentini |
1993 |
00:24.90 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:24.99 (+0.5) |
5
|
|
5 |
TRE-4236 | |
CHISTE' NICOLA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:25.05 (-0.1) |
4
|
|
6 |
TRE000261 | |
CIOLA ENRICO |
Rari Nantes Trento |
1987 |
00:25.55 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM001822 | |
TAPPARELLI MASSIMO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1990 |
00:25.96 (0.0) |
2
|
|
8 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:25.99 (+0.5) |
1
|
|
9 |
TRE001643 | |
TOSI ANDREA |
Rari Nantes Trento |
1993 |
00:26.22 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio !883 |
1989 |
00:26.36 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM060163 | |
FORBICE ANDREA |
Tritium Nuoto |
1991 |
00:26.78 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1993 |
00:26.82 (+0.8) |
0
|
|
13 |
TRE002706 | |
MAULE NICOLO |
Rari Nantes Trento |
1994 |
00:27.33 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:27.51 (-0.5) |
0
|
|
15 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
00:28.56 (+0.9) |
0
|
|
16 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:29.40 (-0.5) |
0
|
|
17 |
TRE-005476 | |
FERRAZINI FILIPPO |
2001 Team Rovereto |
1993 |
00:29.54 (+0.3) |
0
|
|
|
CD000148 | |
PEZZOLI MATTIA |
Rapp. FINP |
1982 |
01:13.13 f.g. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006282 | |
GASPEROTTI FRANCESCA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:35.54 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:38.17 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LIG018479 | |
CAPRILE GLORIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:38.49 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM075593 | |
PANZERI ALICE |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:39.10 (+0.1) |
5
|
|
5 |
VEN-035296 | |
URBANETTO VITTORIA |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:39.41 (-2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-063459 | |
TURCO ANNA CECILIA |
Can. Bissolati |
2003 |
00:40.76 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LIG018613 | |
PANFILI MATILDE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:42.02 (-3.5) |
2
|
|
8 |
LIG018745 | |
MEDA GISELLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:42.51 (-2.3) |
1
|
|
9 |
TRE-007030 | |
PETROLLI SARA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:43.61 (+0.2) |
0
|
|
10 |
TRE005279 | |
VALENTINI VITTORIA |
Nuotatori Trentini |
2003 |
00:43.87 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM103498 | |
PIETROPAOLO MARTINA |
Acqua 1 Village |
2003 |
00:44.75 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LIG018492 | |
PIAZZA ELISA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:45.08 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LIG018518 | |
AMADÈ MAYA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:46.24 (+2.5) |
0
|
|
14 |
Lom-146476 | |
FORNER IRENE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:46.90 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM054632 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:47.83 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LIG021822 | |
CIPANI CAMILLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:48.59 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-097963 | |
ROSSETTI LUCREZIA |
Can. Bissolati |
2003 |
00:48.79 (+0.1) |
0
|
|
18 |
TRE-007031 | |
STEDILE CAMILLA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:51.05 (+4.5) |
0
|
|
19 |
Lom-073265 | |
DAGHETI ASIA |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:51.14 (+2.5) |
0
|
|
20 |
Lom-146046 | |
MACCHI BEATRICE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:53.29 |
0
|
|
21 |
LOM-106209 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
00:59.25 (+1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-007217 | |
FORADORI MADDALENA |
Team Nuoto 2001 |
2004 |
00:44.71 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM103500 | |
TOMASSINI GIULIA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:46.62 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LIG020832 | |
CUZZUPÈ ILARIA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:47.17 (-1.8) |
6
|
|
4 |
LOM0059154 | |
BEDUSCHI GIOVANNA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:49.79 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM103496 | |
GARSETTI ELISA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:50.59 (+0.6) |
4
|
|
6 |
Lom-096836 | |
BELLOCCHIO GIULIA |
Rari Nantes Crema |
2004 |
00:52.30 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM095175 | |
MORABITO CATERINA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:53.38 (+1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-106205 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2004 |
01:03.00 (+5.0) |
1
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024200 | |
GIROTTO REBECCA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:35.57 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM084354 | |
BERNARDI CAMILLA |
Acqua 1 Village |
2001 |
00:36.77 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
00:36.92 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-081331 | |
STEFANUOTTO VIOLA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:38.67 (-0.3) |
5
|
|
5 |
TRE-007011 | |
SANTARSIERO LAURA NATALY |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
00:39.95 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-087485 | |
ZUCCOTTI GAIA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:41.26 (+1.8) |
3
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006057 | |
ZOMER MARIKA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:38.01 (-1.7) |
9
|
|
2 |
TRE006121 | |
DEMATTE IRENE |
Nuotatori Trentini |
2002 |
00:38.61 (+0.6) |
7
|
|
3 |
TRE-07989 | |
BUFFA VALERIE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:42.93 (-5.2) |
6
|
|
|
TRE-006650 | |
COMPERINI SILVIA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091627 | |
BIANCHESSI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:31.30 (-2.7) |
9
|
|
2 |
LIG-015563 | |
VADALÀ REBECCA |
Lavagna 90 |
1999 |
00:32.66 (-0.3) |
7
|
|
3 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:33.27 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
00:33.37 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM091136 | |
CALLONI ALESSIA |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:34.11 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-054731 | |
RUSSO CHIARA |
Can. Bissolati |
2000 |
00:34.22 (-3.9) |
3
|
|
7 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
00:34.41 (-4.1) |
2
|
|
8 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:34.67 (-0.3) |
1
|
|
9 |
EMI-022103 | |
PIGNACCA EMMA |
Errenuoto Fidenza |
1999 |
00:34.84 (+0.8) |
0
|
|
10 |
TRE2945 | |
CRISTIANA MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
1999 |
00:35.67 (+2.7) |
0
|
|
11 |
TRE-5523 | |
BONADIMAN ELEONORA |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:36.22 (-1.1) |
0
|
|
12 |
TRE-4989 | |
CAMILLA CERASO |
Pergine Nuoto |
1999 |
00:36.32 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4265 | |
TEMPORIN ILARIA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:28.59 (+0.5) |
9
|
|
2 |
TRE-4257 | |
PETRI GIULIA |
Rappr. Trentino |
1997 |
00:29.88 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LIG-012785 | |
GAZZOLO GAIA |
Lavagna 90 |
1997 |
00:31.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-046347 | |
PAVEL MIRUNA |
Can. Bissolati |
1998 |
00:31.80 (+0.9) |
5
|
|
5 |
VEN-023973 | |
RIZZATO ALESSIA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
00:31.89 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
00:32.00 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:32.47 (-1.5) |
2
|
|
8 |
TRE004278 | |
PEDROLLI LAURA |
Nuotatori Trentini |
1998 |
00:32.60 (+0.6) |
1
|
|
9 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
00:32.74 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio !883 |
1998 |
00:33.80 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
00:34.09 (-0.9) |
0
|
|
12 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:34.91 (+0.1) |
0
|
|
|
15462 | |
BROLLI ALICE |
Rapp. FINP |
1998 |
01:02.69 f.g. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE003902 | |
STOPPA FRANCESCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
00:28.70 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM-015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
00:29.09 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1996 |
00:32.07 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM039182 | |
BRUNI ELENA |
Acqua 1 Village |
1995 |
00:32.13 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
00:32.61 (+1.1) |
4
|
|
6 |
VEN-019849 | |
CARRARO GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
1996 |
00:32.95 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LIG-014193 | |
VINCENZI ELENA |
Lavagna 90 |
1995 |
00:35.21 (+0.7) |
2
|
|
|
CE000010 | |
BRESCIANI MARIA |
Rappr. FISDIR |
1995 |
00:44.18 f.g. |
|
|
|
LOM072441 | |
MELINA MELANIA |
Acqua 1 Village |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG018480 | |
CAPRILE GIACOMO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:34.94 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LIG019722 | |
MAGAZZÙ FEDERICO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:37.54 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-063377 | |
REGONELLI PIETRO |
Can. Bissolati |
2002 |
00:37.87 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM095122 | |
IENGO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
2002 |
00:37.98 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LIG018065 | |
PETROSINO EDOARDO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:38.40 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LIG019233 | |
MONTI BREINER |
Genova Nuoto |
2002 |
00:38.70 (-3.3) |
3
|
|
7 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:39.22 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LIG018180 | |
GUELFI FABIO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:41.20 (-0.9) |
1
|
|
9 |
LOM123456 | |
CAMPOLUNGHI ALESANDRO |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
00:43.83 |
0
|
|
10 |
Lom-087481 | |
NAHAS MOHAMED SCIMSILDIN |
Rari Nantes Crema |
2002 |
00:44.17 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LIG019725 | |
GAIONE FRANCESCO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:44.27 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LIG018064 | |
SETTE DAVIDE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:45.11 (+0.4) |
0
|
|
13 |
TRE-006323 | |
PANIZZA CRISTIANO |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:46.66 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM106940 | |
PAGLIARI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:48.69 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM-094529 | |
LOSIO LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:49.55 (-5.5) |
0
|
|
16 |
LOM054592 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2002 |
00:50.24 (-1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5795 | |
MARCELLO MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
2003 |
00:40.59 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LIG020975 | |
BUCCOLA SIMONE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:40.76 (-4.1) |
7
|
|
3 |
LOM063069 | |
CERIALI STEFANO |
Canottieri Flora |
2003 |
00:41.27 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LIG018519 | |
FENU JACOPO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:42.66 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LIG019236 | |
PINCIONE MATTIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:42.96 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM075897 | |
SCARANI ENRICO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:46.12 (+0.1) |
3
|
|
7 |
Lom-146043 | |
TOGNOTTI MICHELE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:47.94 (-2.6) |
2
|
|
8 |
LOM103497 | |
GIUDICI ANDREA |
Acqua 1 Village |
2003 |
00:51.83 (+5.8) |
1
|
|
9 |
LOM-095164 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto Blu |
2003 |
01:05.97 (-4.0) |
0
|
|
|
ESC004744 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055784 | |
POLLENGHI ANDREA |
Can. Bissolati |
2000 |
00:31.83 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:35.42 (-0.6) |
7
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-063417 | |
SCARAVELLA FILIPPO |
Can. Bissolati |
2001 |
00:43.36 (+3.1) |
9
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-033235 | |
RAZZETTI ALBERTO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:28.00 (0.0) |
9
|
|
2 |
TRE-4647 | |
PAOLI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:28.60 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM072442 | |
MIRATA ALESSANRO |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:31.88 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM060766 | |
BICEGO MARCO |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:32.88 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM072307 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
00:35.04 (+0.0) |
4
|
|
|
CC000237 | |
BICELLI FEDERICO |
Rapp. FINP |
1999 |
00:38.30 f.g. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003286 | |
ZOMER ANDREAS |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:28.51 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-047120 | |
TURCO NICOLO' |
Can. Bissolati |
1998 |
00:29.55 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua 1 Village |
1998 |
00:30.28 (+0.3) |
6
|
|
4 |
TRE003693 | |
BRAGAGNA ANDREA |
Nuotatori Trentini |
1997 |
00:30.44 (+0.4) |
5
|
|
5 |
TRE-3972 | |
FEDERICO FOSS |
Rarì Nantes Ala |
1997 |
00:30.83 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-054730 | |
RUSSO ANGELO |
Can. Bissolati |
1998 |
00:31.40 (-1.2) |
3
|
|
7 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:31.61 (+1.0) |
2
|
|
8 |
TRE-6340 | |
ANTONELLI MATTIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:31.69 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
00:32.41 (+0.9) |
0
|
|
|
EMI-021971 | |
GROSSI EDORADO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022651 | |
OPPICI PIETRO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE--3964 | |
PAOLI RAFFAELE |
Rappr. Trentino |
1995 |
00:25.91 (+0.2) |
9
|
|
2 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
00:26.83 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
00:27.98 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
00:28.35 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:28.42 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto Bianca |
1996 |
00:29.09 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can Nino Bixio !883 |
1995 |
00:29.26 (+0.3) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:25.98 (0.0) |
9
|
|
2 |
TRE001960 | |
PINTER LUCA |
Nuotatori Trentini |
1993 |
00:26.64 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:26.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
TRE-4236 | |
CHISTE' NICOLA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:27.21 (+0.2) |
5
|
|
5 |
TRE000261 | |
CIOLA ENRICO |
Rari Nantes Trento |
1987 |
00:27.68 (+1.2) |
4
|
|
6 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:28.10 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1993 |
00:28.25 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
00:28.35 (+1.4) |
1
|
|
9 |
TRE002706 | |
MAULE NICOLO |
Rari Nantes Trento |
1994 |
00:28.69 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio !883 |
1989 |
00:29.03 (+0.0) |
0
|
|
11 |
TRE001643 | |
TOSI ANDREA |
Rari Nantes Trento |
1993 |
00:29.10 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM060163 | |
FORBICE ANDREA |
Tritium Nuoto |
1991 |
00:29.26 (-0.7) |
0
|
|
13 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1993 |
00:29.53 (+0.5) |
0
|
|
14 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
00:30.34 (+0.8) |
0
|
|
15 |
TRE-005476 | |
FERRAZINI FILIPPO |
2001 Team Rovereto |
1993 |
00:32.44 (+0.6) |
0
|
|
16 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:32.57 (-0.7) |
0
|
|
|
4146 | |
MORELLI EFREM |
Rapp. FINP |
1979 |
00:45.30 f.g. |
|
|
|
LOM001822 | |
TAPPARELLI MASSIMO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG018748 | |
SIMICICH CAMILLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:38.25 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LIG018182 | |
CAVALLI ILARIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:41.94 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-063459 | |
TURCO ANNA CECILIA |
Can. Bissolati |
2003 |
00:43.17 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LIG018197 | |
AMBROSINO SARA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:43.19 (+1.1) |
5
|
|
5 |
VEN-035283 | |
BARBI LUCE |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:44.75 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LIG018173 | |
TASSISTRO FEDERICA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:45.02 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LIG018746 | |
TERENZONI SARA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:45.40 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM089103 | |
PELLINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:46.25 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM-063366 | |
QUARANTELLI NELE |
Can. Bissolati |
2003 |
00:46.94 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LIG020108 | |
BERTINO BEATRICE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:49.57 (+2.6) |
0
|
|
11 |
TRE-007032 | |
VITALE ALICE |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:49.83 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM076421 | |
MAZZOCCHI MARTA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:50.56 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-097963 | |
ROSSETTI LUCREZIA |
Can. Bissolati |
2003 |
00:54.37 (+2.7) |
0
|
|
14 |
Lom-146033 | |
TACCA EMMA |
Rari Nantes Crema |
2003 |
01:03.04 |
0
|
|
|
LOM094627 | |
ANCONE ALESSIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM0059154 | |
BEDUSCHI GIOVANNA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:46.51 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LIG020833 | |
DE PECOL CHIARA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:49.04 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM095181 | |
ZANICOTTI IRIS |
Canottieri Flora |
2004 |
00:50.29 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM103499 | |
TEDESCHI LISA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:50.93 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LIG020862 | |
CHIRIBOGA GABRIELLA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:51.11 |
4
|
|
6 |
TRE-008409 | |
SUISSA RACHEL |
2001 Team Rovereto |
2004 |
00:51.39 (-0.1) |
3
|
|
7 |
Lom-146041 | |
DENTI ERIKA |
Rari Nantes Crema |
2004 |
00:56.66 |
2
|
|
8 |
LOM106864 | |
ARDIGO' ALICE |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:59.50 (+4.5) |
1
|
|
9 |
LOM095178 | |
MAZZUCCOTELLI MARGHERITA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
01:00.16 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM108320 | |
LOMBARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
01:03.64 (+5.6) |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073492 | |
BERTUZZI ANNA |
Can Nino Bixio !883 |
2001 |
00:37.29 (+0.3) |
9
|
|
2 |
TRE-006052 | |
MANFRINI CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
00:38.44 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-087477 | |
GUARNERI GRETA |
Crema Nuoto |
2001 |
00:42.41 (-0.6) |
6
|
|
4 |
VEN-033111 | |
PALOMBARINI MARINA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:43.00 (+3.0) |
5
|
|
5 |
TRE-007350 | |
LETRARI MARTINA LUDOVICA |
2001 Team Rovereto |
2001 |
00:43.34 (-0.7) |
4
|
|
6 |
TRE-005258 | |
NALDI LAURA |
2001 Team Rovereto |
2001 |
00:43.88 (-0.6) |
3
|
|
7 |
VEN-026034 | |
PASTEGA VERONICA |
Plebiscito Padova |
2001 |
00:44.85 (+1.9) |
2
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5783 | |
MILA MASSEI |
Rarì Nantes Ala |
2002 |
00:42.75 (+0.8) |
9
|
|
2 |
TRE-07610 | |
CAZZANIGA IRENE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:46.47 (-1.7) |
7
|
|
3 |
TRE-06131 | |
NAVARINI DESIRE' |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
00:47.32 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM-082686 | |
MANFEDINI SARA |
Can. Bissolati |
2002 |
00:47.92 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM104799 | |
D'ASCANIO CHIARA |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
00:50.77 (-4.2) |
4
|
|
6 |
LOM-059269 | |
SOAVE SARA ANGELA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:53.21 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM149628 | |
AIORI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:56.98 (+1.0) |
2
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091627 | |
BIANCHESSI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:34.06 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-072773 | |
MAGNI EMMA |
Can. Bissolati |
1999 |
00:35.17 (+0.9) |
7
|
|
3 |
TRE004162 | |
PERUZZI ALICE |
Nuotatori Trentini |
2000 |
00:35.31 (-3.7) |
6
|
|
4 |
LOM-075187 | |
DE PIERI ALESSIA |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
00:35.67 (-2.3) |
5
|
|
5 |
TRE-5788 | |
CRISTOFALETTI GIORGIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2000 |
00:35.81 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
00:36.19 (+3.2) |
3
|
|
7 |
TRE-008631 | |
BOATTO MARGHERITA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:38.70 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-052121 | |
CERIOLI ARIANNA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
00:40.57 (+4.6) |
1
|
|
9 |
LOM-059891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
00:42.92 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-15836 | |
GIRARDI MARIA CHIARA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:30.75 (+1.6) |
9
|
|
2 |
TRE-4265 | |
TEMPORIN ILARIA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:31.89 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
00:33.76 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-051734 | |
VIGONI BIANCA |
Can. Bissolati |
1998 |
00:34.26 (+1.6) |
5
|
|
5 |
VEN-023973 | |
RIZZATO ALESSIA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
00:34.40 (+2.2) |
4
|
|
6 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
00:34.57 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:34.78 (+3.0) |
2
|
|
8 |
TRE-004727 | |
POTRICH ANNA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
00:35.27 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
00:36.57 (+2.6) |
0
|
|
10 |
TRE003295 | |
MAGNOCAVALLO VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
1997 |
00:37.59 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LIG-014891 | |
NEGRELLO CECILIA |
Lavagna 90 |
1998 |
00:39.38 (+0.4) |
0
|
|
12 |
Lom-096845 | |
CASINI ELENA |
Rari Nantes Crema |
1998 |
00:41.75 (+0.8) |
0
|
|
|
EMI-021599 | |
GROSSI IRENE |
Nuotatori Fornovo |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN019717 | |
DALL'AGNOL MARTINA |
Rari Nantes Trento |
1995 |
00:33.27 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:33.81 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1996 |
00:34.38 (+0.4) |
6
|
|
4 |
TRE1136 | |
GIULIA CHIZZALI |
Rarì Nantes Ala |
1993 |
00:34.86 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LIG-014193 | |
VINCENZI ELENA |
Lavagna 90 |
1995 |
00:37.80 (+1.3) |
4
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG019848 | |
DIACOMANOLI MICHELE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:39.34 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-094056 | |
CASU ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
2002 |
00:41.25 (-0.5) |
7
|
|
3 |
TRE006625 | |
MENESTRINA FEDERICO |
Nuotatori Trentini |
2002 |
00:41.93 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LIG019722 | |
MAGAZZÙ FEDERICO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:42.47 (+1.5) |
5
|
|
5 |
TRE-06343 | |
MOLINARI MASSIMILIANO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:42.72 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LIG019233 | |
MONTI BREINER |
Genova Nuoto |
2002 |
00:43.51 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LIG018171 | |
SACCO CHRISTIAN |
Genova Nuoto |
2002 |
00:43.89 (-1.1) |
2
|
|
|
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-6366 | |
KEVIN TADDEI |
Rarì Nantes Ala |
2003 |
00:43.40 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LIG018176 | |
BUSSOLO ANDREA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:44.38 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LIG019234 | |
MORCHIO DAVIDE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:46.76 (+3.8) |
6
|
|
4 |
LOM106993 | |
BERTI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:48.66 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LIG018178 | |
MOTTINELLI MARCO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:49.98 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM107006 | |
SCANDOLARA THOMAS |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:50.22 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM088694 | |
RICCOBONO EMANUELE |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:58.35 (-1.7) |
2
|
|
|
LOM149627 | |
FACCHINELLI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM107001 | |
FERRARI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024029 | |
AGUIARI ENRICO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:31.43 (+1.4) |
9
|
|
2 |
VEN-022204 | |
BARBI MATTEO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:32.16 (+2.1) |
7
|
|
3 |
TRE004264 | |
TEMPORIN ANDREA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
00:37.10 (-4.9) |
6
|
|
4 |
LOM-072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:37.19 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-082354 | |
COCCHI BRANDO |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
00:42.21 (+0.2) |
4
|
|
6 |
TRE-006988 | |
NOTARISTEFANO FABRIZIO |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:42.84 (+4.0) |
3
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091197 | |
CARTURAN NICOLO' |
Acqua 1 Village |
2001 |
00:37.16 (-0.8) |
9
|
|
2 |
TRE-004968 | |
STEFANI ALBERTO |
2001 Team Rovereto |
2001 |
00:38.15 (-0.9) |
7
|
|
3 |
TRE-006983 | |
PILLONI FRANCESCO |
2001 Team Rovereto |
2001 |
00:39.91 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM094527 | |
BATTISTINI TOMMASO |
Stradivari Nuoto Blu |
2001 |
00:41.32 (-8.7) |
5
|
|
5 |
LOM-079828 | |
PAPI LUCAS |
Can. Bissolati Bianca |
2001 |
00:47.18 (-2.8) |
4
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE004728 | |
VALENTINI LEONARDO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
00:32.68 (-2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
00:33.14 (-2.9) |
7
|
|
3 |
LIG-014894 | |
PAGANINI LEONARDO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:33.32 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LIG-014898 | |
CORSINI ALESSANDRO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:35.38 (+0.4) |
5
|
|
5 |
TRE003882 | |
RIGHI MATTIA |
Nuotatori Trentini |
1999 |
00:36.71 (-2.3) |
4
|
|
|
CC000237 | |
BICELLI FEDERICO |
Rapp. FINP |
1999 |
00:38.33 f.g. |
|
|
|
TRE-004103 | |
GURRIERI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SIC-017717 | |
DI TANO GIANLUCA |
Can. Bissolati |
1997 |
00:30.70 (+2.1) |
9
|
|
2 |
VEN-018678 | |
BONVICINI ALESSANDRO |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
00:30.77 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
00:30.86 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-052120 | |
AZZONI MICHELE |
Can. Bissolati |
1998 |
00:32.71 (+0.8) |
5
|
|
5 |
TRE-5190 | |
PANIZZA CHRISTIAN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:33.78 (+0.1) |
4
|
|
6 |
TRE004881 | |
MENESTRINA IVAN |
Nuotatori Trentini |
1997 |
00:36.55 (+0.5) |
3
|
|
|
CE000026 | |
AZZONI MARCO |
Rappr. FISDIR |
1998 |
00:53.75 f.g. |
|
|
|
TRE-3972 | |
FEDERICO FOSS |
Rarì Nantes Ala |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022655 | |
LEVATI ALESSANDRO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio Rossa |
1996 |
00:32.07 (+0.1) |
9
|
|
2 |
TRE-003400 | |
CIAGHI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1996 |
00:33.14 (+1.1) |
7
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE001960 | |
PINTER LUCA |
Nuotatori Trentini |
1993 |
00:28.50 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio !883 |
1989 |
00:30.71 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM001822 | |
TAPPARELLI MASSIMO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1990 |
00:30.89 (-0.1) |
6 (00:35.38)
|
|
4 |
TRE-299 | |
TOMASI LEONARDO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:31.79 (+0.4) |
5
|
|
5 |
TRE001643 | |
TOSI ANDREA |
Rari Nantes Trento |
1993 |
00:32.74 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1993 |
00:33.22 (+3.2) |
3
|
|
|
4146 | |
MORELLI EFREM |
Rapp. FINP |
1979 |
00:52.73 f.g. |
|
|
|
CD000148 | |
PEZZOLI MATTIA |
Rapp. FINP |
1982 |
01:53.39 f.g. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG018182 | |
CAVALLI ILARIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:43.61 (-1.4) |
9
|
|
2 |
LOM075595 | |
SANGALLI NEREA |
Tritium Nuoto |
2003 |
00:45.86 (-0.6) |
7
|
|
3 |
TRE005279 | |
VALENTINI VITTORIA |
Nuotatori Trentini |
2003 |
00:46.70 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LIG019373 | |
GAZZO SOFIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:47.20 (+0.7) |
5
|
|
5 |
TRE-06116 | |
DELLAI CHIARA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:47.29 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LIG018197 | |
AMBROSINO SARA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:47.96 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LIG018613 | |
PANFILI MATILDE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:48.00 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LIG018745 | |
MEDA GISELLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:48.38 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-091614 | |
PERINI CARLOTTA |
Can. Bissolati |
2003 |
00:48.40 (0.0) |
0
|
|
10 |
TRE-006989 | |
BEBER GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
00:49.29 (-1.6) |
0
|
|
11 |
TRE-07162 | |
BALDO ANTEA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:49.30 (+2.4) |
0
|
|
12 |
VEN-035285 | |
BARBI LAURA |
Plebiscito Padova |
2003 |
00:50.85 (-1.2) |
0
|
|
13 |
LOM089102 | |
GUERINI ROCCO GIOIA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:52.59 (-2.9) |
0
|
|
14 |
LIG021822 | |
CIPANI CAMILLA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:52.88 |
0
|
|
15 |
LIG018555 | |
FASCE SONIA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:53.61 (-0.4) |
0
|
|
16 |
TRE-008312 | |
PALESTRA CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:53.74 (-6.3) |
0
|
|
17 |
LOM054632 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:53.87 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LIG021884 | |
CONTA MARTA |
Genova Nuoto |
2003 |
00:54.09 |
0
|
|
19 |
TRE-007568 | |
D'ANTUONO CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
00:54.42 (-3.7) |
0
|
|
20 |
LOM094094 | |
BOUROS CRISTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:54.97 (-2.5) |
0
|
|
21 |
Lom-073265 | |
DAGHETI ASIA |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:59.06 |
0
|
|
22 |
Lom-096839 | |
CONTE IRENE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
00:59.51 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM106279 | |
MERLI FRANCESCA |
Canottieri Flora |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-007574 | |
ZANDONAI ELISA |
2001 Team Rovereto |
2004 |
00:53.92 (-4.0) |
9
|
|
2 |
LOM151673 | |
BRUSATORI VERA |
Acqua 1 Village |
2004 |
00:54.92 (+4.9) |
7
|
|
3 |
LIG020833 | |
DE PECOL CHIARA |
Genova Nuoto |
2004 |
00:55.08 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LIG020972 | |
SODANO BEATRICE |
Genova Nuoto |
2004 |
00:57.20 |
5
|
|
5 |
Lom-096836 | |
BELLOCCHIO GIULIA |
Rari Nantes Crema |
2004 |
01:01.21 (+1.2) |
4
|
|
|
LOM103492 | |
BAIARDI AURORA |
Acqua 1 Village |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
00:40.82 (+0.8) |
9
|
|
2 |
TRE-07008 | |
CELORO ANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
00:41.50 (-2.6) |
7
|
|
3 |
LOM079811 | |
RABUFFI GAIA |
Can Nino Bixio !883 |
2001 |
00:42.15 (+0.1) |
6
|
|
4 |
TRE-05461 | |
DECARLI ANGELICA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2001 |
00:46.83 (+5.5) |
5
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE006121 | |
DEMATTE IRENE |
Nuotatori Trentini |
2002 |
00:41.06 (-2.9) |
9
|
|
2 |
LOM097018 | |
BAIARDI GIULIA |
Acqua 1 Village |
2002 |
00:41.60 (-0.4) |
7
|
|
3 |
TRE-006053 | |
GALVAGNI ARIANNA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:43.81 (-2.4) |
6
|
|
4 |
TRE-06449 | |
BISESTI SOFIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
00:44.81 (+0.7) |
5
|
|
5 |
VEN-034051 | |
SORARU' ANNA |
Plebiscito Padova |
2002 |
00:50.48 (-2.5) |
4
|
|
6 |
TRE-007175 | |
URBANI RACHELE |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:51.18 (+2.3) |
3
|
|
7 |
TRE-07989 | |
BUFFA VALERIE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
00:52.93 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM104799 | |
D'ASCANIO CHIARA |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
00:58.37 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-059269 | |
SOAVE SARA ANGELA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
00:58.38 (-1.6) |
0
|
|
10 |
Lom-146038 | |
BETTINELLI CARLOTTA |
Rari Nantes Crema |
2002 |
01:01.54 |
0
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
00:36.50 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM091135 | |
NICOLA GIADA |
Acqua 1 Village |
2000 |
00:36.79 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
00:37.82 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-072364 | |
BOCCA BEATRICE |
Can. Bissolati |
1999 |
00:38.00 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LIG-015518 | |
NEGRELLO COSTANZA |
Lavagna 90 |
2000 |
00:38.66 (+0.7) |
4
|
|
6 |
TRE008686 | |
SANTORO GIULIA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
00:39.71 (-2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio Rossa |
1999 |
00:41.37 |
2
|
|
8 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
00:41.40 (-1.6) |
1
|
|
9 |
TRE-005230 | |
GALVAGNI MARTA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:41.98 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LIG-015934 | |
VOLPONI MATILDE |
Lavagna 90 |
1999 |
00:42.87 (+0.9) |
0
|
|
11 |
Lom-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1999 |
00:43.29 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
00:44.35 (+3.9) |
0
|
|
13 |
LOM-059891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
00:45.66 (+1.2) |
0
|
|
14 |
Lom-099113 | |
PALANTI BEATRICE |
Rari Nantes Crema |
2000 |
00:49.96 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM101516 | |
TRISCORNIA FRANCESCA |
Can Nino Bixio !883 |
2000 |
00:50.04 (+0.0) |
0
|
|
16 |
Lom-099415 | |
SALI GIADA |
Rari Nantes Crema |
2000 |
00:56.81 |
0
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4179 | |
MONEGAGLIA AGNESE |
Rappr. Trentino |
1997 |
00:34.89 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:36.74 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM038902 | |
ROCCHETTA BEATRICE |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
00:37.25 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
00:37.32 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
00:37.99 (+1.0) |
4
|
|
5 |
TRE-4231 | |
DECARLI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
00:37.99 (-0.4) |
4
|
|
7 |
Lom-101423 | |
FERLA CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1997 |
00:41.57 (-0.4) |
2
|
|
|
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio !883 |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029911 | |
BELICCHI FABIANA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:36.02 (-0.5) |
9
|
|
2 |
TRE-5525 | |
MAZZETTO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:42.50 (+0.5) |
7
|
|
|
10451 | |
PIETRONI ELENA |
Rapp. FINP |
1996 |
01:03.07 f.g. |
|
|
|
PRO-01 | |
POZZI FRANCESCA |
Rapp. FINP |
1992 |
01:11.76 f.g. |
|
|
|
CD000155 | |
CALCIOLARI ANNA |
Rapp. FINP |
1985 |
01:15.90 f.g. |
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG018057 | |
GARBARINO FEDERICO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:43.16 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-063377 | |
REGONELLI PIETRO |
Can. Bissolati |
2002 |
00:45.04 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:45.08 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM086182 | |
BICEGO RICCARDO |
Acqua 1 Village |
2002 |
00:45.79 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LIG018167 | |
GARAVENTA ANDREA |
Genova Nuoto |
2002 |
00:47.68 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM123456 | |
CAMPOLUNGHI ALESANDRO |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
00:48.75 (+3.8) |
3
|
|
7 |
LIG018165 | |
BIANCU SIMONE |
Genova Nuoto |
2002 |
00:49.11 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM103495 | |
COLOMBO GABRIELE |
Acqua 1 Village |
2002 |
00:49.16 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LIG019725 | |
GAIONE FRANCESCO |
Genova Nuoto |
2002 |
00:49.17 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-094056 | |
CASU ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
2002 |
00:49.27 (-4.7) |
0
|
|
11 |
TRE-008250 | |
CONZATTI NICO |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:54.19 (+5.6) |
0
|
|
12 |
TRE-006322 | |
DODINI DANIELE |
2001 Team Rovereto |
2002 |
00:55.25 (-3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-6366 | |
KEVIN TADDEI |
Rarì Nantes Ala |
2003 |
00:47.52 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LIG019234 | |
MORCHIO DAVIDE |
Genova Nuoto |
2003 |
00:48.27 (+1.3) |
7
|
|
3 |
TRE-05865 | |
GIOBERGE DARIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:49.50 (+3.4) |
6
|
|
4 |
TRE-06345 | |
SUBRANNI ANTONIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
00:54.06 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LIG018178 | |
MOTTINELLI MARCO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:55.44 (-0.6) |
4
|
|
6 |
ESC004744 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
00:56.16 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LIG020831 | |
MARTELLI MASSIMILIANO |
Genova Nuoto |
2003 |
00:57.59 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM-088684 | |
DI ROSA ANTONIO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
01:01.48 (+6.5) |
1 (01:03.74)
|
|
9 |
LOM-088685 | |
MARCHESI ALESSANDRO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
01:02.22 (+7.2) |
0
|
|
10 |
LOM-095164 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto Blu |
2003 |
01:06.04 (-6.0) |
0
|
|
|
LOM059238 | |
MONTI DIEGO |
Canottieri Flora |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-005302 | |
GUARRERA RICCARDO |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:42.17 (-2.8) |
9
|
|
2 |
LOM-103455 | |
TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
00:46.15 (+0.9) |
7
|
|
3 |
TRE-006988 | |
NOTARISTEFANO FABRIZIO |
2001 Team Rovereto |
2000 |
00:46.63 (-2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-07007 | |
CONTE TOMMASO |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
00:49.17 (+7.1) |
9
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047121 | |
BIAZZI FILIPPO |
Can. Bissolati |
1999 |
00:36.26 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM060766 | |
BICEGO MARCO |
Acqua 1 Village |
1999 |
00:36.94 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-060344 | |
ELISSE SAMUELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
00:37.11 (-2.9) |
6
|
|
4 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Can Nino Bixio !883 |
1999 |
00:39.17 (+0.2) |
5
|
|
5 |
TRE-6333 | |
ROPELATO DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:39.96 (-2.0) |
4
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4006 | |
GIORDANI DANIEL |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:31.48 (+0.7) |
9
|
|
2 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1997 |
00:31.54 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM-045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:32.69 (-2.7) |
6
|
|
4 |
VEN-016047 | |
SEGALA ANDREA |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:33.14 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
00:34.25 (-0.8) |
4
|
|
6 |
TRE-003284 | |
VICENZI PIETRO |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:34.59 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-044811 | |
RIBOLDI GIACOMO |
Can. Bissolati |
1997 |
00:35.68 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM-045212 | |
PEDRONI MATTEO |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
00:40.33 (+0.4) |
1
|
|
|
CD000166 | |
SIRICA CRISTIAN |
Rapp. FINP |
1998 |
n.p. f.g. |
|
|
|
EMI-021971 | |
GROSSI EDORADO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022651 | |
OPPICI PIETRO |
Nuotatori Fornovo |
1998 |
n.p. |
|
|
|
TRE003950 | |
ROSSI NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
00:31.67 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:32.60 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can Nino Bixio !883 |
1995 |
00:33.52 (+0.5) |
6
|
|
4 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:34.51 (-0.6) |
5
|
|
5 |
TRE001919 | |
POSTAL LUCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
00:34.86 (-0.1) |
4
|
|
6 |
TRE005680 | |
COLOMBARA STEFANO |
Nuotatori Trentini |
1996 |
00:40.19 (+4.2) |
3
|
|
|
TRE-4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
L0M-023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
DDS |
1993 |
00:29.06 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM001822 | |
TAPPARELLI MASSIMO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1990 |
00:30.73 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM-030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
00:31.11 (+1.7) |
6
|
|
4 |
TRE001960 | |
PINTER LUCA |
Nuotatori Trentini |
1993 |
00:32.16 (-2.8) |
5
|
|
5 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio !883 |
1989 |
00:32.75 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
00:33.08 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1993 |
00:35.57 (-0.4) |
2
|
|
|
4146 | |
MORELLI EFREM |
Rapp. FINP |
1979 |
00:51.25 f.g. |
|
|
|
TRE002706 | |
MAULE NICOLO |
Rari Nantes Trento |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9012 | |
GENOVA NUO -A- ES. B MIX |
Genova Nuoto |
2003 |
02:16.61 (-0.4) |
18 (01:09.33)
|
|
|
| |
(SIMICICH CAMILLA, CAPRILE GLORIA, PETROSINO EDOARDO, CAPRILE GIACOMO) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9006 | |
CANOTTIERI -A- ES. B MIX |
Canottieri Flora |
2003 |
02:24.89 |
14 (01:12.74)
|
|
|
| |
(MALFASI ALESSANDRO , PELLINI VALENTINA , MAZZOCCHI MARTA , FERIALI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9011 | |
CANOTTIERI -A- ES. B MIX |
Can. Bissolati |
2003 |
02:32.67 (-9.3) |
12 (01:20.33)
|
|
|
| |
(QUARANTELLI NELE, TURCO CECILIA, CASU ALESSANDRO, REGONELLI PIETRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
BUONCONSIG -A- ES. B MIX |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
02:33.15 (+2.2) |
10 (01:18.48)
|
|
|
| |
(GIOBERGE DARIO, DELLAI CHIARA, BALDO ANTEA, MOLINARI MASSIMILIANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9015 | |
RARI NANTE -A- ES. B MIX |
Rari Nantes Crema |
2003 |
02:34.78 |
8 (01:18.28)
|
|
|
| |
(BELLOCCHIO GIULIA , FORNER IRENE , TOGNOTTI MICHELE , NAHAS MOHAMED SCIMSILDIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9004 | |
2001 TEAM -A- ES. B MIX |
2001 Team Rovereto |
2003 |
02:42.76 (+2.8) |
6 (01:22.89, 02:56.28)
|
|
|
| |
(STEDILE CAMILLA, PALESTRA CATERINA, CONZATTI NICO, PANIZZA CRISTIANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9014 | |
STRADIVARI -A- ES. B MIX |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
02:50.97 |
4 (01:28.88)
|
|
|
| |
(PASQUALE LUCIA, FRERI SOFIA, LUISIARDI PAOLO, ATALLAH AMIN) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9005 | |
TEAM NUOTO -A- ES. B MIX |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
n.p. |
|
|
|
| |
(GASPEROTTI FRANCESCA , PETROLLI SARA , PANIZZA CRISTIANO , HAMZAJ BLEDI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 62: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE--4331 | |
ZANETTI GIORGIA |
Rappr. Trentino |
2001 |
05:07.77 (+12.1) |
9 (01:12.61, 02:32.78, 03:52.01)
|
|
2 |
TRE-6457 | |
BOSCO CATERINA |
Rappr. Trentino |
2001 |
05:27.76 (+21.8) |
7 (01:17.49, 02:41.89, 04:06.01)
|
|
3 |
LOM060933 | |
TOMELLA VALENTINA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
05:28.97 (+9.0) |
6 (01:17.88, 02:42.32, 04:07.44)
|
|
4 |
Lom-073261 | |
ARESTI VALENTINA |
Rari Nantes Crema |
2001 |
05:42.48 (-12.5) |
5 (01:20.80, 02:48.56, 04:16.69)
|
|
|
Gara num. 63: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006053 | |
GALVAGNI ARIANNA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
05:47.00 (-28.0) |
9 (01:23.84, 02:53.08, 04:21.83)
|
|
2 |
LOM-082685 | |
MAGNI IRENE |
Can. Bissolati |
2002 |
05:53.34 (-2.3) |
7 (01:20.55, 02:51.78, 04:23.69)
|
|
3 |
TRE-006057 | |
ZOMER MARIKA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
05:59.29 (-15.7) |
6 (01:26.53, 02:58.71, 04:31.02)
|
|
|
Gara num. 64: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015770 | |
ADORNI LAURA |
Lavagna 90 |
1999 |
04:33.85 (-1.1) |
9 (01:06.15, 02:15.62, 03:25.42)
|
|
2 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
04:44.93 (-15.1) |
7 (01:08.50, 02:20.61, 03:32.67)
|
|
3 |
TRE-4941 | |
MONEGAGLIA CHIARA |
Rappr. Trentino |
2000 |
04:47.89 (+8.9) |
6 (01:09.55, 02:23.24, 03:37.07)
|
|
4 |
TRE-003777 | |
BERTOLINI VALERIA |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
04:48.45 (+8.2) |
5 (01:08.82, 02:23.15, 03:37.16)
|
|
5 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
04:56.88 (+0.3) |
4 (01:10.66, 02:27.08, 03:43.39)
|
|
6 |
LOM045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
05:02.78 (-27.2) |
3 (01:11.91, 02:29.69, 03:46.86)
|
|
7 |
TRE-006036 | |
DOSSI LISA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
05:04.85 (+5.0) |
2 (01:12.93, 02:31.66, 03:49.98)
|
|
|
Gara num. 65: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-2956 | |
ZANETTI SARA |
Rappr. Trentino |
1997 |
04:33.10 (+14.1) |
9 (01:05.58, 02:14.93, 03:25.14)
|
|
2 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
04:37.86 (-7.1) |
7 (01:07.02, 02:17.17, 03:27.98)
|
|
3 |
LOM045381 | |
BEGOTTI MARTINA |
Canottieri Mincio Bianca |
1998 |
04:43.19 (-6.8) |
6 (01:07.45, 02:19.15, 03:31.46)
|
|
4 |
TRE004278 | |
PEDROLLI LAURA |
Nuotatori Trentini |
1998 |
04:58.87 (+3.9) |
5 (01:12.23, 02:28.71, 03:44.89)
|
|
5 |
TRE-005301 | |
AMADORI LAURA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
05:05.57 (+2.1) |
4 (01:13.46, 02:32.43, 03:51.38)
|
|
6 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
05:05.65 (+6.6) |
3 (01:11.47, 02:28.39, 03:46.86)
|
|
7 |
LOM045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
05:10.09 (-19.9) |
2 (01:13.23, 02:33.53, 03:52.35)
|
|
|
Gara num. 66: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE002930 | |
BRIDI ARIANNA |
Rari Nantes Trento |
1995 |
04:26.68 (+5.7) |
9 (01:04.86, 02:13.00, 03:20.28)
|
|
2 |
TRE1136 | |
GIULIA CHIZZALI |
Rarì Nantes Ala |
1993 |
04:47.91 (+11.8) |
7 (01:09.10, 02:24.17, 03:38.35)
|
|
3 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
04:52.07 (-7.9) |
6 (01:08.73, 02:22.07, 03:37.35)
|
|
4 |
TRE003902 | |
STOPPA FRANCESCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
04:58.13 (+13.1) |
5 (01:11.27, 02:26.73, 03:42.84)
|
|
5 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Nuoto Blu |
1994 |
05:04.78 (-10.2) |
4 (01:13.29, 02:31.24, 03:50.12)
|
|
|
Gara num. 67: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5001 | |
TECCHIOLI ZENO |
Rappr. Trentino |
2000 |
04:44.18 (+3.2) |
9 (01:09.26, 02:22.09, 03:35.79)
|
|
2 |
LOM-054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
05:06.26 (-3.7) |
7 (01:12.25, 02:30.59, 03:49.38)
|
|
3 |
LOM-072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
05:12.99 (+3.0) |
6 (01:13.14, 02:33.61, 03:54.11)
|
|
4 |
LOM-072369 | |
GHIGNATTI NICOLA |
Can. Bissolati |
2000 |
05:26.89 (+2.2) |
5 (01:17.19, 02:40.22, 04:04.25)
|
|
|
Gara num. 68: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM091134 | |
TEDESCHI LORIS |
Acqua 1 Village |
2001 |
05:08.66 (+3.7) |
9 (01:13.54, 02:32.61, 03:51.73)
|
|
2 |
TRE-4510 | |
PECORARO GABRIELE |
Rappr. Trentino |
2001 |
05:16.52 (+1.5) |
7 (01:14.24, 02:35.06, 03:56.12)
|
|
|
Gara num. 69: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
04:28.98 (-6.0) |
9 (01:03.73, 02:11.90, 03:21.59)
|
|
2 |
LIG-014894 | |
PAGANINI LEONARDO |
Lavagna 90 |
1999 |
04:44.91 |
7 (01:06.83, 02:19.08, 03:33.73)
|
|
3 |
LOM060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
04:44.92 (-15.1) |
6 (01:07.48, 02:20.62, 03:33.84)
|
|
|
Gara num. 70: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-2607 | |
PANIERI DAVIS |
Rappr. Trentino |
1997 |
04:25.08 (+11.7) |
9 (01:03.17, 02:11.43, 03:20.32)
|
|
2 |
LOM084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua 1 Village |
1998 |
04:30.64 (-0.1) |
7 (01:05.31, 02:14.60, 03:24.29)
|
|
3 |
LOM-047102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati |
1998 |
04:33.41 (+8.7) |
6 (01:05.19, 02:15.37, 03:26.22)
|
|
4 |
TRE-002670 | |
BIASION GIULIO |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
04:34.76 (+7.1) |
5 (01:04.88, 02:15.30, 03:26.24)
|
|
5 |
LOM-047113 | |
POLITI LUCA |
Can. Bissolati |
1998 |
04:50.63 (+9.2) |
4 (01:08.39, 02:22.43, 03:37.28)
|
|
6 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
04:57.26 (+2.3) |
3 (01:10.33, 02:26.03, 03:42.17)
|
|
|
Gara num. 71: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE--3706 | |
PERGHER ENRICO |
Rappr. Trentino |
1995 |
04:17.37 (+17.6) |
9 (01:01.15, 02:06.21, 03:12.07)
|
|
2 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
04:23.92 (-6.1) |
7 (01:04.51, 02:11.82, 03:18.96)
|
|
3 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
04:26.06 (+1.1) |
6 (01:02.63, 02:10.45, 03:19.31)
|
|
4 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
04:32.59 (-2.4) |
5 (01:05.33, 02:14.97, 03:25.05)
|
|
5 |
LOM-027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
04:42.59 (+7.9) |
4 (01:06.42, 02:18.46, 03:30.65)
|
|
|
Gara num. 72: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
04:57.20 (+17.2) |
9 (01:11.09, 02:26.88, 03:42.75)
|
|
|
Gara num. 73: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006052 | |
MANFRINI CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
06:12.50 (+11.0) |
9 (01:26.55, 03:00.52, 04:49.95)
|
|
|
Gara num. 74: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015563 | |
VADALÀ REBECCA |
Lavagna 90 |
1999 |
05:17.00 (-13.0) |
9 (01:12.21, 02:34.47, 04:06.24)
|
|
2 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
05:20.87 (-9.1) |
7 (01:18.85, 02:41.45, 04:07.70)
|
|
3 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rappr. Trentino |
2000 |
05:22.55 (+9.2) |
6 (01:13.77, 02:33.74, 04:12.38)
|
|
4 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
05:28.60 (-1.4) |
5 (01:12.52, 02:36.57, 04:14.48)
|
|
5 |
LIG-015518 | |
NEGRELLO COSTANZA |
Lavagna 90 |
2000 |
05:37.50 (-22.5) |
4 (01:20.84, 02:49.02, 04:22.53)
|
|
6 |
TRE-005830 | |
GASPEROTTI LISA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
05:59.93 (+8.0) |
3 (01:21.66, 02:58.44, 04:35.07)
|
|
|
Gara num. 75: 400 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
05:08.61 (-4.4) |
9 (01:11.04, 02:28.81, 03:57.98)
|
|
|
Gara num. 76: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055784 | |
POLLENGHI ANDREA |
Can. Bissolati |
2000 |
05:34.80 (+10.1) |
9 (01:13.81, 02:40.93, 04:19.82)
|
|
2 |
TRE-006041 | |
PRIZMIC IVAN |
2001 Team Rovereto |
2000 |
06:42.61 (-17.4) |
7 (01:26.90, 03:18.26, 05:11.80)
|
|
|
Gara num. 77: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE002930 | |
BRIDI ARIANNA |
Rari Nantes Trento |
1995 |
05:01.86 (+1.9) |
9 (01:09.02, 02:27.04, 03:54.75)
|
|
2 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
05:12.56 (-0.4) |
7 (01:09.29, 02:31.11, 04:00.79)
|
|
|
Gara num. 78: 400 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Robur et Fides |
1999 |
05:05.90 (+10.6) |
9 (01:10.00, 02:28.73, 03:56.41)
|
|
2 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
05:07.31 (-2.7) |
7 (01:08.49, 02:26.89, 03:57.55)
|
|
|
Gara num. 79: 400 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052120 | |
AZZONI MICHELE |
Can. Bissolati |
1998 |
05:37.02 (+12.0) |
9 (01:17.54, 02:42.51, 04:19.65)
|
|
|
Gara num. 80: 400 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
05:22.29 (+12.3) |
9 (01:10.56, 02:37.14, 04:11.26)
|
|
|
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 81: 400 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
05:07.33 (-3.1) |
9 (01:05.99, 02:30.10, 03:58.66)
|
|
|
Gara num. 82: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|