4 - X Trofeo "Stradivari"
Cremona - 01/06/2013
2005 1293 iscrizioni
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-022204 | |
BARBI MATTEO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
02:30.41 (+9.4) |
9 (01:13.29)
|
|
2 |
LOM-072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
02:35.06 (+5.1) |
7 (01:16.65)
|
|
3 |
LOM-073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
02:38.68 (+3.2) |
6 (01:16.10)
|
|
4 |
TRE-5197 | |
FABIAN SAMUELE |
Rappr. Trentino |
2000 |
02:41.69 (+2.2) |
5 (01:20.44)
|
|
5 |
LOM061038 | |
ZANICHELLI SAMUELE |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
02:41.82 (-3.2) |
4 (01:19.26)
|
|
6 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Robur et Fides |
2000 |
02:42.57 (+0.0) |
3 (01:21.13)
|
|
7 |
LOM-072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
02:46.64 (+1.6) |
2 (01:22.22)
|
|
8 |
LOM055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
02:47.46 (+9.8) |
1 (01:22.48)
|
|
9 |
LOM-072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
02:59.15 (+9.2) |
0 (01:28.70)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
02:42.35 (+10.0) |
9 (01:19.47)
|
|
2 |
LOM-075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio Bianca |
2001 |
02:42.76 (+0.8) |
7 (01:20.98)
|
|
3 |
TRE-5126 | |
BERTOLDO MARTIN |
Rappr. Trentino |
2001 |
02:50.32 (+5.3) |
6 (01:23.66)
|
|
4 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
02:50.45 (+0.4) |
5 (01:23.21)
|
|
5 |
LOM061028 | |
NEGRO GABRIELE |
Canottieri Mincio Rossa |
2001 |
02:52.92 (-7.1) |
4 (01:26.09)
|
|
6 |
TRE-005391 | |
AZZOLINI TOMMASO |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
02:56.07 (+6.1) |
3 (01:27.80)
|
|
7 |
TRE-004968 | |
STEFANI ALBERTO |
2001 Team Rovereto |
2001 |
02:58.23 (+8.0) |
2 (01:28.03)
|
|
8 |
LOM-081256 | |
DI TERLIZZI MARCO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
03:10.41 (+6.2) |
1 (01:32.66)
|
|
9 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
03:18.17 (+3.2) |
0 (01:37.98)
|
|
10 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLOMARIA |
SOGEIS |
2001 |
03:28.00 (-2.0) |
0 (01:40.12)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Robur et Fides |
1999 |
02:27.69 (+1.3) |
9 (01:12.50)
|
|
2 |
TRE004728 | |
VALENTINI LEONARDO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
02:29.70 (-0.3) |
7 (01:12.89)
|
|
3 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Can Nino Bixio !883 |
1999 |
02:31.67 (-3.3) |
6 (01:16.41)
|
|
4 |
LIG-014898 | |
CORSINI ALESSANDRO |
Lavagna 90 |
1999 |
02:41.83 (+1.8) |
5 (01:19.81)
|
|
|
TRE-004103 | |
GURRIERI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045388 | |
BONDAVALLI JURI |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
02:17.37 (-2.6) |
9 (01:07.76)
|
|
2 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio Bianca |
1998 |
02:19.13 (-2.9) |
7 (01:08.61)
|
|
3 |
LOM-047102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati |
1998 |
02:28.43 (+9.8) |
6 (01:12.73)
|
|
4 |
LOM-052120 | |
AZZONI MICHELE |
Can. Bissolati |
1998 |
02:31.19 (+8.4) |
5 (01:13.82)
|
|
5 |
TRE-5190 | |
PANIZZA CHRISTIAN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
02:40.28 (-2.9) |
4 (01:18.24)
|
|
6 |
TRE004881 | |
MENESTRINA IVAN |
Nuotatori Trentini |
1997 |
02:43.69 (+3.7) |
3 (01:19.25)
|
|
7 |
EMI-022101 | |
OGLIARI NICOL̉ |
Errenuoto Fidenza |
1998 |
02:43.78 (+9.8) |
2 (01:17.86)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Canottieri Mincio Rossa |
1995 |
02:27.10 (+1.1) |
9 (01:11.20)
|
|
2 |
TRE-003400 | |
CIAGHI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1996 |
02:37.53 (+6.5) |
7 (01:16.94)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-016052 | |
ORLANDI DAVIDE |
Errenuoto Fidenza |
1994 |
02:22.58 (+7.6) |
9 (01:10.23)
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075595 | |
SANGALLI NEREA |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:35.98 (-9.0) |
9
|
|
2 |
LOM-104676 | |
CATTANEO CHIARA |
Progetto di Lavoro |
2003 |
01:39.20 (-0.4) |
7
|
|
3 |
TRE005279 | |
VALENTINI VITTORIA |
Nuotatori Trentini |
2003 |
01:40.92 (-2.1) |
6
|
|
4 |
TRE-06116 | |
DELLAI CHIARA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:43.32 (+2.0) |
5
|
|
5 |
TRE-007030 | |
PETROLLI SARA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
01:45.52 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM-091614 | |
PERINI CARLOTTA |
Can. Bissolati |
2003 |
01:47.91 (+2.8) |
3
|
|
7 |
TRE-006989 | |
BEBER GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
01:49.05 (+6.1) |
2
|
|
8 |
TRE-07162 | |
BALDO ANTEA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:49.65 (+5.1) |
1
|
|
9 |
TRE-008312 | |
PALESTRA CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
01:55.25 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-091766A | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
02:04.79 (+9.8) |
0
|
|
11 |
TRE-007568 | |
D'ANTUONO CATERINA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
02:07.36 (-4.6) |
0
|
|
12 |
LOM-106209 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
02:18.51 (+3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-091155 | |
CULOTTA MAHLET |
Progetto di Lavoro |
2004 |
01:42.53 (+3.6) |
9
|
|
2 |
LOM-103586 | |
CASTELLI GIULIA |
Progetto di Lavoro |
2004 |
01:44.32 (-0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-105005 | |
QUAINI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
01:53.25 (-0.5) |
6
|
|
4 |
TRE-007574 | |
ZANDONAI ELISA |
2001 Team Rovereto |
2004 |
01:54.76 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-105007 | |
BARESI ALICE |
SOGEIS |
2004 |
01:56.83 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-105009 | |
TOGNI ILARIA |
SOGEIS |
2004 |
01:57.08 (-2.4) |
3
|
|
7 |
LOM-111349 | |
MAIONE FABIANA |
SOGEIS |
2004 |
02:00.01 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM106864 | |
ARDIGO' ALICE |
Canottieri Baldesio |
2004 |
02:04.60 (+4.6) |
1
|
|
9 |
LOM-105019 | |
MAFFI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
02:07.12 (+4.6) |
0
|
|
10 |
Lom-146041 | |
DENTI ERIKA |
Rari Nantes Crema |
2004 |
02:09.13 (-4.9) |
0
|
|
11 |
LOM-105104 | |
BONTEMPI GIULIA |
SOGEIS |
2004 |
02:09.96 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM-105010 | |
BEN ZAIED ALESSIA |
SOGEIS |
2004 |
02:17.54 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM-106205 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2004 |
02:27.89 (+12.9) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
01:24.96 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA |
SOGEIS |
2001 |
01:26.29 (+4.3) |
7
|
|
3 |
TRE-07008 | |
CELORO ANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
01:29.20 (+1.9) |
6
|
|
4 |
TRE--6314 | |
ROSSI ARIANNA |
Rappr. Trentino |
2001 |
01:29.59 (+2.6) |
5
|
|
5 |
TRE-5976 | |
EZEIFEDI AMARACHI |
Rappr. Trentino |
2001 |
01:30.58 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM-091165 | |
PIROTTA NICOLE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:32.05 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM079811 | |
RABUFFI GAIA |
Can Nino Bixio !883 |
2001 |
01:32.14 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:37.07 (-0.1) |
1
|
|
9 |
TRE-05461 | |
DECARLI ANGELICA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2001 |
01:39.66 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-105021 | |
SCARONI AURORA |
SOGEIS |
2001 |
01:50.86 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE006121 | |
DEMATTE IRENE |
Nuotatori Trentini |
2002 |
01:30.60 (-4.4) |
9
|
|
2 |
TRE-06449 | |
BISESTI SOFIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
01:35.22 (+3.8) |
7
|
|
3 |
TRE-006053 | |
GALVAGNI ARIANNA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
01:37.58 (+0.7) |
6
|
|
4 |
TRE-006650 | |
COMPERINI SILVIA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
01:40.67 (+4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-081253 | |
ALBERTONI IRENE |
Progetto di Lavoro |
2002 |
01:42.02 (+3.8) |
4
|
|
6 |
LOM-091759 | |
DECCA MARTINA |
SOGEIS |
2002 |
01:44.05 (+4.1) |
3
|
|
7 |
LOM079687 | |
CAROTTI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
01:44.14 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM054372 | |
BEDUSCHI TEODOLINDA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
01:46.21 (+6.2) |
1
|
|
9 |
TRE-07989 | |
BUFFA VALERIE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
01:54.84 (+1.0) |
0 (02:00.17)
|
|
10 |
LOM-106211 | |
SALVATORI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
01:59.92 (-10.1) |
0
|
|
11 |
LOM-083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
02:08.45 (+8.4) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4569 | |
ZANDONAI SARA |
Rappr. Trentino |
1999 |
01:17.85 (+5.1) |
9
|
|
2 |
TRE-4329 | |
DEMATTE' SARA |
Rappr. Trentino |
1999 |
01:18.89 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
01:19.26 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
01:19.51 (-1.5) |
5
|
|
5 |
EMI-024157 | |
GIORGI P. SOFIA |
COOP CNE Parma |
2000 |
01:21.85 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM-072364 | |
BOCCA BEATRICE |
Can. Bissolati |
1999 |
01:22.43 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LIG-015518 | |
NEGRELLO COSTANZA |
Lavagna 90 |
2000 |
01:22.45 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM091135 | |
NICOLA GIADA |
Acqua 1 Village |
2000 |
01:24.14 (+4.6) |
1
|
|
9 |
LOM-073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:25.61 (+6.3) |
0
|
|
10 |
TRE-005830 | |
GASPEROTTI LISA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:27.06 (+3.0) |
0
|
|
11 |
TRE004162 | |
PERUZZI ALICE |
Nuotatori Trentini |
2000 |
01:27.55 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Robur et Fides |
2000 |
01:28.02 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
01:29.86 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio Rossa |
1999 |
01:30.12 (-4.9) |
0
|
|
15 |
TRE-005230 | |
GALVAGNI MARTA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:31.36 (+3.5) |
0
|
|
16 |
LIG-015934 | |
VOLPONI MATILDE |
Lavagna 90 |
1999 |
01:33.53 (+5.5) |
0
|
|
17 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
01:35.64 (+0.6) |
0
|
|
18 |
Lom-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1999 |
01:38.00 (+6.0) |
0
|
|
19 |
LOM-059891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:41.39 (+11.3) |
0
|
|
20 |
Lom-099113 | |
PALANTI BEATRICE |
Rari Nantes Crema |
2000 |
01:51.92 |
0
|
|
|
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4179 | |
MONEGAGLIA AGNESE |
Rappr. Trentino |
1997 |
01:16.98 (+2.8) |
9
|
|
2 |
TRE-3541 | |
BONIATTI ARIANNA |
Rappr. Trentino |
1997 |
01:18.26 (+5.3) |
7
|
|
3 |
LOM038902 | |
ROCCHETTA BEATRICE |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:19.37 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
01:21.70 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
01:22.04 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:22.20 (+2.2) |
3
|
|
7 |
TRE-4231 | |
DECARLI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
01:24.72 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can Nino Bixio !883 |
1998 |
01:28.98 (+2.0) |
1
|
|
|
VR000010 | |
PALAZZO XENIA FRANCESCA |
Rappr. FISDIR |
1998 |
01:29.45 f.g. |
|
|
9 |
Lom-101423 | |
FERLA CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1997 |
01:31.20 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can Nino Bixio !883 |
1998 |
01:34.36 (+4.4) |
0
|
|
11 |
Lom-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Rari Nantes Crema |
1997 |
01:37.82 (+6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
VA000011 | |
OBERHAUSER KATHRIN |
Rappr. FISDIR |
1992 |
01:38.26 f.g. |
|
|
|
CD000058 | |
VIGNANDO DALILA |
Rappr. FISDIR |
1990 |
01:57.31 f.g. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-063377 | |
REGONELLI PIETRO |
Can. Bissolati |
2002 |
01:36.61 (+4.4) |
9
|
|
2 |
LOM086182 | |
BICEGO RICCARDO |
Acqua 1 Village |
2002 |
01:41.03 (-2.0) |
7
|
|
3 |
LOM123456 | |
CAMPOLUNGHI ALESANDRO |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
01:46.49 (+1.5) |
6
|
|
4 |
TRE-006058 | |
HAMZAJ BLEDI |
Team Nuoto 2001 |
2002 |
01:48.16 (+6.7) |
5
|
|
5 |
LOM094623 | |
DASCALU GEORGE |
Canottieri Baldesio |
2002 |
01:58.14 (+0.1) |
4
|
|
6 |
TRE-006322 | |
DODINI DANIELE |
2001 Team Rovereto |
2002 |
02:01.32 (-3.8) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-6366 | |
KEVIN TADDEI |
Raŕ Nantes Ala |
2003 |
01:46.17 (+6.5) |
9
|
|
2 |
LOM075897 | |
SCARANI ENRICO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
01:46.86 (+7.9) |
7
|
|
3 |
TRE-05865 | |
GIOBERGE DARIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:49.21 (+3.9) |
6
|
|
4 |
TRE-06345 | |
SUBRANNI ANTONIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:56.46 (+2.2) |
5
|
|
5 |
Lom-146045 | |
SACCO ANTONIO |
Rari Nantes Crema |
2003 |
01:56.79 (-2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-105011 | |
BEN ZAIED GABRIELE |
SOGEIS |
2003 |
01:57.70 (+4.7) |
3
|
|
7 |
LOM088689 | |
PIAZZI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
01:59.61 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-105003 | |
SPILLARE RICCARDO |
SOGEIS |
2003 |
02:09.57 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM063194 | |
GRASSELLI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
02:10.62 (+5.6) |
0
|
|
10 |
LOM-105106 | |
MORBINI JACOPO |
SOGEIS |
2003 |
02:13.83 (+4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:19.62 (+5.6) |
9
|
|
2 |
LOM-072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
01:21.86 (+2.9) |
7
|
|
3 |
TRE-4156 | |
PANIERI NICOLAS |
Rappr. Trentino |
2000 |
01:24.35 (+4.1) |
6
|
|
4 |
LOM089110 | |
LOMBARDI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:29.94 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Robur et Fides |
2000 |
01:30.91 (+5.2) |
4
|
|
6 |
TRE-005302 | |
GUARRERA RICCARDO |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:34.04 (-2.3) |
3
|
|
7 |
TRE-006041 | |
PRIZMIC IVAN |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:34.68 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM-075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
01:37.69 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM-103455 | |
TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
01:42.56 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5838 | |
WEBBER GIUSEPPE |
Rappr. Trentino |
2001 |
01:27.72 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM-081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto Blu |
2001 |
01:43.43 (-6.6) |
7
|
|
3 |
TRE-07007 | |
CONTE TOMMASO |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
01:48.63 (+5.4) |
6
|
|
4 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLOMARIA |
SOGEIS |
2001 |
01:49.51 (-0.5) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SIC017764 | |
PALAZZO SACHA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
01:13.40 (-2.3) |
9
|
|
2 |
TRE-4217 | |
MAZZALAI LUCA |
Rappr. Trentino |
1999 |
01:13.74 (+2.7) |
7
|
|
3 |
TRE-4168 | |
PAOLO CASARI |
Pergine Nuoto |
1999 |
01:14.45 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:17.64 (+4.6) |
5
|
|
5 |
LOM-047121 | |
BIAZZI FILIPPO |
Can. Bissolati |
1999 |
01:19.40 (+5.0) |
4
|
|
6 |
LOM060766 | |
BICEGO MARCO |
Acqua 1 Village |
1999 |
01:19.84 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Robur et Fides |
1999 |
01:23.00 (-10.9) |
2
|
|
8 |
TRE003882 | |
RIGHI MATTIA |
Nuotatori Trentini |
1999 |
01:23.37 (-4.6) |
1
|
|
9 |
TRE004384 | |
TARRICONE NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
01:23.97 (0.0) |
0
|
|
10 |
TRE-6333 | |
ROPELATO DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
01:25.89 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Can Nino Bixio !883 |
1999 |
01:26.60 (-0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1997 |
01:08.91 (+2.1) |
9
|
|
2 |
TRE-4006 | |
GIORDANI DANIEL |
Rappr. Trentino |
1998 |
01:08.95 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Can. Bissolati |
1997 |
01:10.72 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:11.71 (+3.3) |
5
|
|
5 |
PIE-019157 | |
GIORDANO LORENZO |
Nuoto Club VDA |
1997 |
01:12.59 (+1.5) |
4
|
|
6 |
TRE-003284 | |
VICENZI PIETRO |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
01:15.06 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:15.87 (-2.1) |
2
|
|
8 |
LOM-044811 | |
RIBOLDI GIACOMO |
Can. Bissolati |
1997 |
01:18.38 (+4.7) |
1
|
|
9 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Robur et Fides |
1998 |
01:18.60 (+2.1) |
0
|
|
10 |
TRE003950 | |
ROSSI NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1997 |
01:22.80 (-13.2) |
0
|
|
11 |
LOM052181 | |
MARTIGNONI FEDERICO |
Canottieri Mincio Bianca |
1998 |
01:25.88 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-045212 | |
PEDRONI MATTEO |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
01:27.31 (+1.7) |
0
|
|
|
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033859 | |
VECCHIO SIMONE |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
01:08.61 (-0.4) |
9
|
|
2 |
EMI019419 | |
BONOMI FEDERICO |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
01:10.56 (-1.4) |
7
|
|
3 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:15.06 (-0.4) |
6
|
|
4 |
TRE001919 | |
POSTAL LUCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
01:16.13 (+1.1) |
5
|
|
5 |
TRE-4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
01:22.00 (+3.5) |
4
|
|
|
CD000041 | |
ZAFFARONI PAOLO |
Rappr. FISDIR |
1996 |
01:43.49 f.g. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:09.30 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can Nino Bixio !883 |
1989 |
01:13.72 (+3.7) |
7
|
|
3 |
LOM024562 | |
BERSAN MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1993 |
01:20.39 (-3.6) |
6
|
|
|
TRE002706 | |
MAULE NICOLO |
Rari Nantes Trento |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
02:50.43 (+10.4) |
9 (01:22.13)
|
|
2 |
TRE-4430 | |
FORADORI CATERINA |
Rappr. Trentino |
2001 |
02:50.59 (+4.6) |
7 (01:22.45)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-082685 | |
MAGNI IRENE |
Can. Bissolati |
2002 |
03:23.88 (+8.9) |
9 (01:35.12)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
02:30.11 (-9.9) |
9 (01:10.55)
|
|
2 |
LOM055515 | |
BURCHIELLARO LINDA |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
02:33.18 (-0.8) |
7 (01:12.75)
|
|
3 |
LOM045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:39.15 (+1.2) |
6 (01:15.10)
|
|
4 |
LOM-060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
02:42.77 (-5.2) |
5 (01:17.86)
|
|
5 |
TRE-4941 | |
MONEGAGLIA CHIARA |
Rappr. Trentino |
2000 |
02:44.97 (+8.2) |
4 (01:14.59)
|
|
6 |
TRE-004945 | |
BAZZANELLA CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
02:47.73 (+2.7) |
3 (01:19.39)
|
|
7 |
LOM-054731 | |
RUSSO CHIARA |
Can. Bissolati |
2000 |
02:50.84 (+3.6) |
2 (01:21.19)
|
|
8 |
LOM-076538 | |
RUSCONI ELENA |
Progetto di Lavoro |
2000 |
02:53.03 (-16.3) |
1 (01:22.24)
|
|
9 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Can Nino Bixio !883 |
2000 |
02:56.37 (-3.6) |
0 (01:22.44)
|
|
10 |
Lom-065368 | |
BASSO RICCI DIANA |
Rari Nantes Crema |
2000 |
03:12.33 (+17.3) |
0 (01:29.05)
|
|
|
TRE2945 | |
CRISTIANA MASSEI |
Raŕ Nantes Ala |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-2956 | |
ZANETTI SARA |
Rappr. Trentino |
1997 |
02:20.00 (+4.5) |
9 (01:06.95)
|
|
2 |
LOM038142 | |
BEGHI ELEONORA |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
02:20.13 (-3.9) |
7 (01:08.09)
|
|
3 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
02:28.66 (-0.3) |
6 (01:11.26)
|
|
4 |
LOM-046347 | |
PAVEL MIRUNA |
Can. Bissolati |
1998 |
02:40.64 (+11.3) |
5 (01:14.30)
|
|
5 |
TRE004278 | |
PEDROLLI LAURA |
Nuotatori Trentini |
1998 |
02:40.71 (+5.7) |
4 (01:15.72)
|
|
6 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:49.87 (+3.7) |
3 (01:17.88)
|
|
7 |
TRE-005301 | |
AMADORI LAURA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
02:52.98 (+0.7) |
2 (01:23.59)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE003902 | |
STOPPA FRANCESCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
02:19.25 (-0.8) |
9 (01:05.92)
|
|
2 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
02:25.89 (-8.1) |
7 (01:09.38)
|
|
3 |
LOM039182 | |
BRUNI ELENA |
Acqua 1 Village |
1995 |
02:37.88 (+7.9) |
6 (01:13.94)
|
|
|
CE000010 | |
BRESCIANI MARIA |
Rappr. FISDIR |
1995 |
03:37.27 f.g. |
(01:43.55)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-055784 | |
POLLENGHI ANDREA |
Can. Bissolati |
2000 |
02:35.16 (+3.1) |
9 (01:15.11)
|
|
2 |
LOM-073998 | |
ALBERINI FRANCESCO |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
02:43.23 (-1.8) |
7 (01:18.23)
|
|
3 |
LOM-055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
02:53.71 (+0.7) |
6 (01:25.10)
|
|
4 |
LOM-072369 | |
GHIGNATTI NICOLA |
Can. Bissolati |
2000 |
02:58.53 (+9.1) |
5 (01:24.36)
|
|
|
TRE-5914 | |
PILATI TOMMASO |
Rappr. Trentino |
2000 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-063417 | |
SCARAVELLA FILIPPO |
Can. Bissolati |
2001 |
03:37.91 (+9.9) |
9 (01:43.95)
|
|
2 |
LOM-081256 | |
DI TERLIZZI MARCO |
Progetto di Lavoro |
2001 |
03:44.37 (-5.6) |
7 (01:46.85)
|
|
|
LOM-081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
Rit. |
|
|
|
TRE-4510 | |
PECORARO GABRIELE |
Rappr. Trentino |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
02:22.49 (-2.5) |
9 (01:08.07)
|
|
2 |
TRE-3987 | |
BRAGAGNA NICOLA |
Rappr. Trentino |
1999 |
02:24.89 (+2.6) |
7 (01:07.25)
|
|
3 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Robur et Fides |
1999 |
02:26.92 (+0.7) |
6 (01:09.46)
|
|
4 |
TRE-4647 | |
PAOLI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1999 |
02:27.16 (+1.2) |
5 (01:07.74)
|
|
|
TRE-004103 | |
GURRIERI DAVIDE |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-003286 | |
ZOMER ANDREAS |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
02:15.42 (+0.7) |
9 (01:05.34)
|
|
2 |
EMI-020934 | |
FALCONE LORENZO |
COOP CNE Parma |
1997 |
02:19.64 (+2.6) |
7 (01:04.63)
|
|
3 |
EMI-022332 | |
REALE GIORGIO |
COOP CNE Parma |
1998 |
02:22.20 (+0.2) |
6 (01:06.94)
|
|
4 |
LOM-047120 | |
TURCO NICOLO' |
Can. Bissolati |
1998 |
02:24.16 (+3.8) |
5 (01:07.50)
|
|
5 |
LOM084355 | |
MARCHINI FILIPPO |
Acqua 1 Village |
1998 |
02:24.63 (+4.5) |
4 (01:08.47)
|
|
6 |
TRE-3580 | |
TOMASI MICHELE |
Pergine Nuoto |
1997 |
02:27.17 (+3.7) |
3 (01:07.36)
|
|
7 |
LOM-047102 | |
AMATO LORENZO |
Can. Bissolati |
1998 |
02:27.49 (+8.5) |
2 (01:09.14)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
02:06.62 (+0.1) |
9 (00:59.94)
|
|
2 |
LOM037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
02:14.16 (+2.2) |
7 (01:03.50)
|
|
3 |
LOM037476 | |
FICARELLI LUCA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
02:21.06 (-2.9) |
6 (01:06.53)
|
|
4 |
PIE-017984 | |
SAVOINI ANDREA |
Nuoto Club VDA |
1995 |
02:27.97 (-2.0) |
5 (01:09.79)
|
|
|
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto Bianca |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE000261 | |
CIOLA ENRICO |
Rari Nantes Trento |
1987 |
02:10.69 (+2.7) |
9 (01:02.58)
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-006282 | |
GASPEROTTI FRANCESCA |
Team Nuoto 2001 |
2003 |
01:14.10 (+4.0) |
9
|
|
2 |
LOM075589 | |
GORLA GIULIA |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:17.57 (-4.4) |
7
|
|
3 |
LOM075593 | |
PANZERI ALICE |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:18.38 (-3.6) |
6
|
|
4 |
TRE005279 | |
VALENTINI VITTORIA |
Nuotatori Trentini |
2003 |
01:19.81 |
5
|
|
5 |
VEN-035296 | |
URBANETTO VITTORIA |
Plebiscito Padova |
2003 |
01:21.11 (+2.1) |
4
|
|
6 |
TRE-06116 | |
DELLAI CHIARA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:22.83 (-7.4) |
3
|
|
7 |
VEN-035283 | |
BARBI LUCE |
Plebiscito Padova |
2003 |
01:23.33 (+0.3) |
2
|
|
8 |
VEN-035285 | |
BARBI LAURA |
Plebiscito Padova |
2003 |
01:24.96 (-4.0) |
1
|
|
9 |
Lom-146476 | |
FORNER IRENE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
01:25.32 (-1.7) |
0
|
|
10 |
TRE-07162 | |
BALDO ANTEA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:29.57 (0.0) |
0
|
|
11 |
TRE-007031 | |
STEDILE CAMILLA |
2001 Team Rovereto |
2003 |
01:32.57 (+1.8) |
0
|
|
12 |
Lom-146046 | |
MACCHI BEATRICE |
Rari Nantes Crema |
2003 |
01:32.70 (-14.9) |
0
|
|
13 |
LOM-091766A | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
01:36.50 (+3.5) |
0
|
|
14 |
LOM-091760 | |
GRILLI CHIARA |
SOGEIS |
2003 |
01:37.34 (+3.3) |
0
|
|
15 |
LOM-106209 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
01:38.97 (-11.0) |
0
|
|
16 |
VEN-035296a | |
MARIN IRENE |
Plebiscito Padova |
2003 |
01:42.32 (-5.7) |
0
|
|
17 |
LOM-103585 | |
ZAPPA ISABELLA |
Progetto di Lavoro |
2003 |
01:45.51 (-0.2) |
0
|
|
18 |
Lom-146033 | |
TACCA EMMA |
Rari Nantes Crema |
2003 |
01:55.90 (-3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-105103 | |
BARTOLOMEI GIORGIA |
SOGEIS |
2004 |
01:25.11 (-6.2) |
9
|
|
2 |
Lom-096836 | |
BELLOCCHIO GIULIA |
Rari Nantes Crema |
2004 |
01:28.35 (-3.7) |
7
|
|
3 |
TRE-007217 | |
FORADORI MADDALENA |
Team Nuoto 2001 |
2004 |
01:33.74 (-4.5) |
6
|
|
4 |
LOM-105013 | |
TIRALONGO FELICIA |
SOGEIS |
2004 |
01:35.81 (-5.8) |
5
|
|
5 |
LOM-105104 | |
BONTEMPI GIULIA |
SOGEIS |
2004 |
01:37.23 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-105015 | |
GRASSI NICOLE |
SOGEIS |
2004 |
01:37.33 (-2.7) |
3
|
|
7 |
LOM-105005 | |
QUAINI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
01:37.79 (+2.0) |
2
|
|
8 |
TRE-008409 | |
SUISSA RACHEL |
2001 Team Rovereto |
2004 |
01:38.35 (+0.2) |
1
|
|
9 |
LOM-106205 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2004 |
01:49.98 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-105010 | |
BEN ZAIED ALESSIA |
SOGEIS |
2004 |
01:53.53 (-6.5) |
0
|
|
11 |
LOM-105019 | |
MAFFI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
01:55.03 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-024200 | |
GIROTTO REBECCA |
Plebiscito Padova |
2001 |
01:09.39 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM-072306 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
01:13.33 (-1.7) |
7
|
|
3 |
TRE-07008 | |
CELORO ANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
01:13.68 (-1.9) |
6
|
|
4 |
TRE-007011 | |
SANTARSIERO LAURA NATALY |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
01:14.56 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM060933 | |
TOMELLA VALENTINA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
01:15.72 (-0.3) |
4
|
|
6 |
VEN-033111 | |
PALOMBARINI MARINA |
Plebiscito Padova |
2001 |
01:16.65 (+0.7) |
3
|
|
7 |
VEN-026034 | |
PASTEGA VERONICA |
Plebiscito Padova |
2001 |
01:19.84 (+2.8) |
2
|
|
8 |
Lom-146039 | |
CAPPELLAZZI PAOLA |
Rari Nantes Crema |
2001 |
01:25.69 (-1.3) |
1
|
|
9 |
TRE-05461 | |
DECARLI ANGELICA |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2001 |
01:27.36 (-2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-105021 | |
SCARONI AURORA |
SOGEIS |
2001 |
01:30.06 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:10.30 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM075586 | |
DOSSENA SOFIA |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:11.06 (-1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-091746 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
01:14.49 (+0.5) |
6
|
|
4 |
TRE-5783 | |
MILA MASSEI |
Raŕ Nantes Ala |
2002 |
01:23.57 (+3.6) |
5
|
|
5 |
TRE-07989 | |
BUFFA VALERIE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
01:23.61 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM091138 | |
VARALLI SILVIA |
Acqua 1 Village |
2002 |
01:23.90 (-5.1) |
3
|
|
7 |
LOM-091759 | |
DECCA MARTINA |
SOGEIS |
2002 |
01:24.50 (+4.5) |
2
|
|
8 |
TRE-06449 | |
BISESTI SOFIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
01:25.01 (+6.8) |
1
|
|
9 |
TRE-07610 | |
CAZZANIGA IRENE |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
01:27.14 (-8.9) |
0
|
|
10 |
LOM-094060 | |
TEDOLDI BERTOLINI BENEDET |
Can. Bissolati Bianca |
2002 |
01:27.22 (-5.1) |
0
|
|
11 |
TRE-007175 | |
URBANI RACHELE |
2001 Team Rovereto |
2002 |
01:30.05 (+2.1) |
0
|
|
12 |
TRE-06131 | |
NAVARINI DESIRE' |
Buonconsiglio Nuoto |
2002 |
01:31.39 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-106211 | |
SALVATORI CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
01:32.55 (-11.5) |
0
|
|
14 |
VEN-034051 | |
SORARU' ANNA |
Plebiscito Padova |
2002 |
01:34.32 (-0.7) |
0
|
|
15 |
Lom-146044 | |
SPANO AURORA FRANCESCA |
Rari Nantes Crema |
2002 |
01:35.78 (-4.7) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-4097 | |
FORADORI ELENA |
Rappr. Trentino |
1999 |
01:01.58 (+2.3) |
9
|
|
2 |
EMI-023668 | |
GROPPI FEDERICA |
COOP CNE Parma |
2000 |
01:01.95 (+1.0) |
7
|
|
3 |
TRE-003777 | |
BERTOLINI VALERIA |
Team Nuoto 2001 |
1999 |
01:02.96 (+0.6) |
6
|
|
4 |
TRE-5055 | |
BENAZZOLI OTTAVIA |
Rappr. Trentino |
2000 |
01:03.11 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
01:03.61 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LIG-015770 | |
ADORNI LAURA |
Lavagna 90 |
1999 |
01:05.46 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-073304 | |
CARBONI FRANCESCA |
Progetto di Lavoro |
1999 |
01:05.74 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM060478 | |
POLO VERONICA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:05.76 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM060694 | |
MOGNETTI BEATRICE |
Acqua 1 Village |
1999 |
01:05.86 (+0.9) |
0
|
|
10 |
TRE-004134 | |
MAISTRI ILARIA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
01:07.05 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM038893 | |
COCCAGLIO MICHELA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
01:07.06 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM091136 | |
CALLONI ALESSIA |
Acqua 1 Village |
1999 |
01:07.41 (+1.5) |
0
|
|
13 |
VEN-021902 | |
SEGALA ALESSIA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:07.63 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM072210 | |
MENANDRO LAURA |
Robur et Fides |
2000 |
01:08.55 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LIG-015934 | |
VOLPONI MATILDE |
Lavagna 90 |
1999 |
01:09.91 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-055065 | |
RICCO' LAURA |
Canottieri Mincio Rossa |
1999 |
01:10.61 (-6.4) |
0
|
|
17 |
LOM-060343 | |
BIANCHI DEBORA |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
01:10.74 (-5.3) |
0
|
|
18 |
LOM060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Robur et Fides |
2000 |
01:10.83 (+0.5) |
0
|
|
19 |
TRE-5788 | |
CRISTOFALETTI GIORGIA |
Buonconsiglio Nuoto |
2000 |
01:11.05 (-1.2) |
0
|
|
20 |
TRE-4989 | |
CAMILLA CERASO |
Pergine Nuoto |
1999 |
01:11.66 (+2.8) |
0
|
|
21 |
TRE-5523 | |
BONADIMAN ELEONORA |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
01:12.14 (-0.9) |
0
|
|
22 |
TRE008686 | |
SANTORO GIULIA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
01:13.09 (-4.9) |
0
|
|
23 |
LOM-064967 | |
SANGERMANO MATILDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
01:13.10 (-2.9) |
0
|
|
24 |
LOM-052121 | |
CERIOLI ARIANNA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
01:14.22 (+2.4) |
0
|
|
25 |
LOM106159 | |
CAVALIERE LAURA |
Robur et Fides |
2000 |
01:14.30 (+5.0) |
0
|
|
26 |
TRE-008631 | |
BOATTO MARGHERITA |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:15.79 (+1.9) |
0
|
|
27 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto Blu |
1999 |
01:16.89 (+1.9) |
0
|
|
28 |
Lom-060934 | |
GENEVINI CHIARA |
Rari Nantes Crema |
1999 |
01:17.04 (+2.3) |
0
|
|
29 |
LOM101516 | |
TRISCORNIA FRANCESCA |
Can Nino Bixio !883 |
2000 |
01:22.45 (-4.6) |
0
|
|
|
TRE2945 | |
CRISTIANA MASSEI |
Raŕ Nantes Ala |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3908 | |
BONVECCHIO AMANDA |
Rappr. Trentino |
1998 |
01:02.56 (+2.6) |
9
|
|
2 |
VEN-023973 | |
RIZZATO ALESSIA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
01:04.78 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
01:05.59 (-1.4) |
6
|
|
4 |
TRE-004727 | |
POTRICH ANNA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
01:05.74 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can Nino Bixio !883 |
1997 |
01:05.97 (-1.0) |
4
|
|
6 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
01:06.41 (+0.6) |
3
|
|
7 |
TRE-4648 | |
PAOLI ELENA |
Pergine Nuoto |
1998 |
01:06.67 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:06.89 (+1.9) |
1
|
|
9 |
TRE003295 | |
MAGNOCAVALLO VALENTINA |
Rari Nantes Trento |
1997 |
01:08.05 (-1.0) |
0
|
|
10 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:08.53 (+4.5) |
0
|
|
11 |
LIG-014891 | |
NEGRELLO CECILIA |
Lavagna 90 |
1998 |
01:08.69 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-065570 | |
ALBERTONI BEATRICE |
Progetto di Lavoro |
1998 |
01:09.07 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM055069 | |
MALAGUTTI CHANTAL |
Canottieri Mincio Rossa |
1998 |
01:11.65 (+1.8) |
0
|
|
14 |
TRE-4231 | |
DECARLI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
01:12.34 (+0.8) |
0
|
|
|
LIG-012785 | |
GAZZOLO GAIA |
Lavagna 90 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015548 | |
FIORANI GIULIA |
Can. Bissolati |
1993 |
00:59.29 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:03.34 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:04.88 (-1.1) |
6
|
|
4 |
VEN-019849 | |
CARRARO GIULIA |
Team Nuoto 2001 |
1996 |
01:05.29 (+1.8) |
5
|
|
5 |
TRE-5525 | |
MAZZETTO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:06.80 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:13.49 (+3.5) |
3
|
|
|
TRE1136 | |
GIULIA CHIZZALI |
Raŕ Nantes Ala |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LIG-014193 | |
VINCENZI ELENA |
Lavagna 90 |
1995 |
n.p. |
|
|
|
CE000010 | |
BRESCIANI MARIA |
Rappr. FISDIR |
1995 |
n.p. f.g. |
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095122 | |
IENGO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
2002 |
01:13.83 (-6.2) |
9
|
|
2 |
TRE006625 | |
MENESTRINA FEDERICO |
Nuotatori Trentini |
2002 |
01:18.15 (-5.8) |
7
|
|
3 |
TRE-006058 | |
HAMZAJ BLEDI |
Team Nuoto 2001 |
2002 |
01:20.20 (+0.6) |
6 (01:23.83)
|
|
3 |
TRE-06343 | |
MOLINARI MASSIMILIANO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2002 |
01:20.20 (-4.1) |
6
|
|
5 |
LOM123456 | |
CAMPOLUNGHI ALESANDRO |
Can Nino Bixio !883 |
2002 |
01:27.75 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM054592 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2002 |
01:28.30 (-11.7) |
3
|
|
7 |
TRE-008250 | |
CONZATTI NICO |
2001 Team Rovereto |
2002 |
01:28.39 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-094529 | |
LOSIO LORENZO |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
01:38.72 (-6.3) |
1
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-6366 | |
KEVIN TADDEI |
Raŕ Nantes Ala |
2003 |
01:17.89 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM104852 | |
BARBATI ENEA |
Tritium Nuoto |
2003 |
01:21.60 (-1.4) |
7
|
|
3 |
TRE-5795 | |
MARCELLO MASSEI |
Raŕ Nantes Ala |
2003 |
01:21.74 |
6
|
|
4 |
TRE-05865 | |
GIOBERGE DARIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:26.72 (+1.5) |
5
|
|
5 |
TRE-06345 | |
SUBRANNI ANTONIO |
Buonconsiglio Nuoto ESO |
2003 |
01:27.83 (-3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-104678 | |
PEPE MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2003 |
01:28.67 (+0.2) |
3
|
|
7 |
ESC004744 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto Bianca |
2003 |
01:32.09 (-7.9) |
2
|
|
8 |
LOM-105012 | |
REGONASCHI ELIA |
SOGEIS |
2003 |
01:33.41 (-1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-105011 | |
BEN ZAIED GABRIELE |
SOGEIS |
2003 |
01:40.69 (+4.0) |
0
|
|
10 |
LOM-088685 | |
MARCHESI ALESSANDRO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
01:45.42 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-088684 | |
DI ROSA ANTONIO |
Can. Bissolati Bianca |
2003 |
01:54.27 (+8.2) |
0
|
|
12 |
LOM-095164 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto Blu |
2003 |
01:55.55 (-9.5) |
0
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-022204 | |
BARBI MATTEO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
00:59.88 (+0.7) |
9
|
|
2 |
TRE-5001 | |
TECCHIOLI ZENO |
Rappr. Trentino |
2000 |
01:01.93 (+1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
01:02.40 (+2.3) |
6
|
|
4 |
VEN-024029 | |
AGUIARI ENRICO |
Team Nuoto 2001 |
2000 |
01:02.66 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM-072802 | |
BARATTI MICHELE |
SOGEIS |
2000 |
01:03.39 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-072784 | |
DESENZANI ALBERTO |
SOGEIS |
2000 |
01:04.15 (+1.2) |
3
|
|
7 |
TRE-5914 | |
PILATI TOMMASO |
Rappr. Trentino |
2000 |
01:06.88 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
01:07.91 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM-072798 | |
SALAMI GABRIELE |
SOGEIS |
2000 |
01:09.21 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM061038 | |
ZANICHELLI SAMUELE |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
01:09.54 (-5.5) |
0
|
|
11 |
TRE004264 | |
TEMPORIN ANDREA |
Nuotatori Trentini |
2000 |
01:10.70 (-1.3) |
0
|
|
12 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Robur et Fides |
2000 |
01:11.28 (+3.3) |
0
|
|
13 |
LOM-072799 | |
BERTOLETTI EMANUELE |
SOGEIS |
2000 |
01:11.68 (+3.7) |
0
|
|
14 |
TRE-006041 | |
PRIZMIC IVAN |
2001 Team Rovereto |
2000 |
01:13.31 (+0.8) |
0
|
|
15 |
TRE-05140 | |
RUDI LORIS |
Buonconsiglio Nuoto |
2000 |
01:13.38 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-103455 | |
TEDOLDI BERTOLINI ALESSAN |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
01:13.88 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-075189 | |
DE FILIPPIS ANTONIO |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
01:15.59 (-0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-055516 | |
BEGHI DAVIDE |
Canottieri Mincio Rossa |
2000 |
01:18.25 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM-082354 | |
COCCHI BRANDO |
Can. Bissolati Bianca |
2000 |
01:19.96 (+3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061935 | |
CASTELLI MICHELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:08.51 (+3.0) |
9
|
|
2 |
TRE-005391 | |
AZZOLINI TOMMASO |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
01:11.27 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-075056 | |
GREOTTI RICCARDO |
Canottieri Mincio Bianca |
2001 |
01:12.04 (-3.0) |
6
|
|
4 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
01:12.90 (+4.9) |
5
|
|
5 |
LOM061028 | |
NEGRO GABRIELE |
Canottieri Mincio Rossa |
2001 |
01:13.90 (-6.1) |
4
|
|
6 |
TRE-006983 | |
PILLONI FRANCESCO |
2001 Team Rovereto |
2001 |
01:14.59 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto Blu |
2001 |
01:17.15 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LOM094527 | |
BATTISTINI TOMMASO |
Stradivari Nuoto Blu |
2001 |
01:19.60 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM-091169 | |
FABBRI ANDREA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
01:24.32 (+2.8) |
0
|
|
10 |
TRE-07007 | |
CONTE TOMMASO |
Buonconsiglio Nuoto |
2001 |
01:25.33 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
01:27.13 (-0.9) |
0
|
|
12 |
Lom-101317 | |
TACCA PIETRO |
Rari Nantes Crema |
2001 |
01:42.48 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052183 | |
SBREVIGLIERI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
00:57.15 (-0.9) |
9
|
|
2 |
TOS-033235 | |
RAZZETTI ALBERTO |
Lavagna 90 |
1999 |
00:57.51 (+1.0) |
7
|
|
3 |
TRE-5401 | |
DAI CAMPI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:59.01 (+2.0) |
6
|
|
4 |
TRE-4217 | |
MAZZALAI LUCA |
Rappr. Trentino |
1999 |
00:59.17 (+2.1) |
5
|
|
5 |
TRE004384 | |
TARRICONE NICOLO |
Nuotatori Trentini |
1999 |
01:00.40 (-2.6) |
4
|
|
6 |
LOM072442 | |
MIRATA ALESSANRO |
Acqua 1 Village |
1999 |
01:02.53 (-1.9) |
3
|
|
7 |
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Robur et Fides |
1999 |
01:02.65 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Can Nino Bixio !883 |
1999 |
01:02.91 (-0.5) |
1
|
|
9 |
TRE-004284 | |
ZOMER CHRISTIAN |
2001 Team Rovereto |
1999 |
01:03.66 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:05.56 (-2.4) |
0
|
|
11 |
LIG-014898 | |
CORSINI ALESSANDRO |
Lavagna 90 |
1999 |
01:05.79 (-1.2) |
0
|
|
12 |
LOM072307 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
01:07.52 (-0.5) |
0
|
|
13 |
TRE-6333 | |
ROPELATO DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
01:08.29 (-7.9) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3042 | |
TODESCO LUCA |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:56.21 (+2.3) |
9
|
|
2 |
VEN-016047 | |
SEGALA ANDREA |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:56.38 (-0.9) |
7
|
|
3 |
TRE-002670 | |
BIASION GIULIO |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
00:57.96 (+2.2) |
6
|
|
4 |
TRE-5709 | |
GOZZER KRISTOPHER |
Rappr. Trentino |
1998 |
00:58.41 (+1.6) |
5
|
|
5 |
VEN-021906 | |
TOLIN RICCARDO |
2001 Team Rovereto |
1998 |
01:00.66 (+1.7) |
4
|
|
6 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
01:02.08 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
01:02.75 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-047113 | |
POLITI LUCA |
Can. Bissolati |
1998 |
01:02.82 (+1.2) |
1
|
|
9 |
TRE003693 | |
BRAGAGNA ANDREA |
Nuotatori Trentini |
1997 |
01:04.41 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Robur et Fides |
1998 |
01:04.91 (+3.9) |
0
|
|
11 |
TRE-003286 | |
ZOMER ANDREAS |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
01:05.11 (+7.9) |
0
|
|
12 |
TRE-5190 | |
PANIZZA CHRISTIAN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
01:05.14 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM-045212 | |
PEDRONI MATTEO |
Can. Bissolati Bianca |
1997 |
01:05.65 (+1.4) |
0
|
|
14 |
TRE-6340 | |
ANTONELLI MATTIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
01:05.86 (-4.4) |
0
|
|
15 |
TRE004881 | |
MENESTRINA IVAN |
Nuotatori Trentini |
1997 |
01:07.34 (-0.7) |
0
|
|
|
TRE-3972 | |
FEDERICO FOSS |
Raŕ Nantes Ala |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
00:55.22 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can Nino Bixio !883 |
1995 |
00:57.78 (+0.8) |
7 (00:58.59)
|
|
3 |
LOM055068 | |
RICCO' VALERIO |
Canottieri Mincio Rossa |
1996 |
00:58.45 (-1.5) |
6
|
|
4 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:59.93 (+0.2) |
5
|
|
5 |
TRE001919 | |
POSTAL LUCA |
Rari Nantes Trento |
1996 |
01:00.22 (-1.8) |
4
|
|
6 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto Bianca |
1996 |
01:00.27 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM074205 | |
MASTROFINI LUCA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:02.46 (+2.5) |
2
|
|
8 |
TRE005680 | |
COLOMBARA STEFANO |
Nuotatori Trentini |
1996 |
01:04.34 (+0.3) |
1
|
|
|
CD000041 | |
ZAFFARONI PAOLO |
Rappr. FISDIR |
1996 |
01:21.31 f.g. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-299 | |
TOMASI LEONARDO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:55.18 (-0.6) |
9
|
|
2 |
TRE-4236 | |
CHISTE' NICOLA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:55.23 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:56.36 (+0.4) |
6
|
|
4 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:57.15 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-003557 | |
FIORANI MARCO |
Can. Bissolati |
1989 |
00:57.48 (+1.5) |
4
|
|
6 |
TRE001643 | |
TOSI ANDREA |
Rari Nantes Trento |
1993 |
00:57.64 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
00:59.94 (-0.1) |
2
|
|
8 |
TRE002706 | |
MAULE NICOLO |
Rari Nantes Trento |
1994 |
01:00.04 (+1.0) |
1
|
|
9 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
01:04.36 (+4.4) |
0
|
|
10 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
01:04.68 (-1.6) |
0
|
|
|
CD000045 | |
FRANCHETTO GIANLUIGI |
Rappr. FISDIR |
1994 |
01:05.93 f.g. |
|
|
11 |
TRE-4915 | |
ANDREATTI THOMAS |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
01:06.21 (+2.2) |
0
|
|
12 |
TRE-005476 | |
FERRAZINI FILIPPO |
2001 Team Rovereto |
1993 |
01:07.70 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-5683 | |
GUSPERTI SARA |
Rappr. Trentino |
2001 |
02:37.57 (+6.3) |
9 (01:14.25)
|
|
2 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA |
SOGEIS |
2001 |
02:42.85 (+9.8) |
7 (01:17.66)
|
|
3 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
02:55.14 (+10.1) |
6 (01:24.16)
|
|
4 |
LOM-063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2001 |
02:55.54 (-6.5) |
5 (01:29.51)
|
|
5 |
LOM-073311 | |
SALA SOFIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
02:56.71 (+3.3) |
4 (01:22.98)
|
|
6 |
LOM-081257 | |
FRANCHINA GIORGIA |
Progetto di Lavoro |
2001 |
02:58.01 (-4.5) |
3 (01:27.08)
|
|
7 |
TRE-006052 | |
MANFRINI CHIARA |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
02:58.66 (+5.6) |
2 (01:26.50)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
03:11.81 (+1.8) |
9
|
|
2 |
TRE-006057 | |
ZOMER MARIKA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
03:13.38 (+2.9) |
7 (01:36.99)
|
|
3 |
TRE-006650 | |
COMPERINI SILVIA |
2001 Team Rovereto |
2002 |
03:16.36 (+1.4) |
6 (01:37.62)
|
|
4 |
LOM091138 | |
VARALLI SILVIA |
Acqua 1 Village |
2002 |
03:25.00 (+15.0) |
5 (01:42.37)
|
|
5 |
LOM-083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto Blu |
2002 |
03:46.80 (-13.2) |
4 (01:44.67)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3889 | |
DONINI VALENTINA |
Rappr. Trentino |
2000 |
02:32.49 (-8.5) |
9 (01:11.97)
|
|
2 |
LOM075577 | |
RIPAMONTI ILARIA |
Tritium Nuoto |
2000 |
02:33.80 (-2.2) |
7 (01:17.13)
|
|
3 |
LOM052907 | |
BUSTAFFA VITTORIA |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
02:34.59 (-5.4) |
6 (01:14.14)
|
|
4 |
LIG-015563 | |
VADALÀ REBECCA |
Lavagna 90 |
1999 |
02:34.84 (-0.2) |
5 (01:14.43)
|
|
5 |
TRE-4569 | |
ZANDONAI SARA |
Rappr. Trentino |
1999 |
02:35.05 (-4.9) |
4 (01:16.75)
|
|
6 |
LIG-015518 | |
NEGRELLO COSTANZA |
Lavagna 90 |
2000 |
02:41.42 (-8.6) |
3 (01:18.90)
|
|
7 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
02:45.40 (+0.4) |
2 (01:21.97)
|
|
8 |
LIG-015770 | |
ADORNI LAURA |
Lavagna 90 |
1999 |
02:47.01 (-13.0) |
1
|
|
9 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Can Nino Bixio !883 |
2000 |
02:54.70 (+4.7) |
0 (01:20.77)
|
|
10 |
LOM-059891 | |
ZIDOUH AYA |
Can. Bissolati Bianca |
1999 |
03:16.54 (+8.7) |
0 (01:34.51)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052917 | |
CANTONI IRENE |
Canottieri Mincio Bianca |
1997 |
02:31.36 (-3.6) |
9 (01:12.60)
|
|
2 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1997 |
02:34.42 (-0.6) |
7 (01:14.20)
|
|
3 |
LOM065577 | |
CONFUORTO VALENTINA |
Progetto di Lavoro |
1998 |
02:41.81 (-1.0) |
6 (01:16.77)
|
|
4 |
VEN-023973 | |
RIZZATO ALESSIA |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
02:41.96 (+0.6) |
5 (01:15.14)
|
|
5 |
LOM038902 | |
ROCCHETTA BEATRICE |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
02:42.77 (+2.8) |
4 (01:20.01)
|
|
|
VR000010 | |
PALAZZO XENIA FRANCESCA |
Rappr. FISDIR |
1998 |
02:45.70 f.g. |
(01:21.32)
|
|
6 |
TRE-5936 | |
ZINI ARIANNA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
02:50.38 (+1.3) |
3 (01:21.52)
|
|
7 |
Lom-065474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Rari Nantes Crema |
1998 |
03:04.94 (+6.9) |
2 (01:27.13)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE002930 | |
BRIDI ARIANNA |
Rari Nantes Trento |
1995 |
02:26.17 (+0.2) |
9 (01:10.59)
|
|
2 |
EMI019420 | |
BONOMI LAURA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
02:29.19 (-0.8) |
7 (01:11.78)
|
|
3 |
VA000011 | |
OBERHAUSER KATHRIN |
Rappr. FISDIR |
1992 |
03:14.65 (-0.3) |
6 (01:35.45)
|
|
|
EG000044 | |
CORRADIN SILVIA |
Rappr. FISDIR |
1983 |
03:29.41 f.g. |
(01:37.70)
|
|
|
CD000058 | |
VIGNANDO DALILA |
Rappr. FISDIR |
1990 |
03:34.37 f.g. |
(01:40.72)
|
|
|
TRE1136 | |
GIULIA CHIZZALI |
Raŕ Nantes Ala |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-073040 | |
BRACCHI VALERIO |
Progetto di Lavoro |
2000 |
02:33.94 (+7.9) |
9 (01:13.26)
|
|
2 |
TRE-4156 | |
PANIERI NICOLAS |
Rappr. Trentino |
2000 |
02:39.45 (+7.4) |
7 (01:16.29)
|
|
3 |
LOM-055784 | |
POLLENGHI ANDREA |
Can. Bissolati |
2000 |
02:42.76 (+4.8) |
6 (01:16.57)
|
|
4 |
LOM-054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto Bianca |
2000 |
02:53.20 (-1.8) |
5 (01:23.62)
|
|
|
LOM-073998 | |
ALBERINI FRANCESCO |
Canottieri Mincio Bianca |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
(01:19.57)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-004968 | |
STEFANI ALBERTO |
2001 Team Rovereto |
2001 |
03:02.62 (+0.2) |
9 (01:26.58)
|
|
2 |
TRE-005391 | |
AZZOLINI TOMMASO |
Team Nuoto 2001 |
2001 |
03:02.97 (-0.1) |
7 (01:30.68)
|
|
3 |
LOM-081275 | |
ROSSINI GIOELE |
Progetto di Lavoro |
2001 |
03:07.86 (-4.9) |
6 (01:29.71)
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-033235 | |
RAZZETTI ALBERTO |
Lavagna 90 |
1999 |
02:18.85 (-1.2) |
9 (01:06.95)
|
|
2 |
LOM060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1999 |
02:25.94 (+0.9) |
7 (01:10.74)
|
|
3 |
TRE-4168 | |
PAOLO CASARI |
Pergine Nuoto |
1999 |
02:26.81 (+2.4) |
6 (01:12.02)
|
|
4 |
SIC017764 | |
PALAZZO SACHA |
Stradivari Nuoto Bianca |
1999 |
02:27.57 (-2.3) |
5 (01:13.03)
|
|
5 |
LOM052175 | |
AZZONI MICHELE |
Canottieri Mincio Bianca |
1999 |
02:30.64 (-4.4) |
4 (01:10.88)
|
|
6 |
LIG-014894 | |
PAGANINI LEONARDO |
Lavagna 90 |
1999 |
02:31.83 (-13.2) |
3 (01:11.27)
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-016047 | |
SEGALA ANDREA |
Team Nuoto 2001 |
1997 |
02:19.05 (-5.9) |
9 (01:08.20)
|
|
2 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Rappr. Trentino |
1997 |
02:19.12 (+6.1) |
7 (01:08.72)
|
|
3 |
PIE-019157 | |
GIORDANO LORENZO |
Nuoto Club VDA |
1997 |
02:23.80 (+0.3) |
6 (01:08.14)
|
|
4 |
VEN-018678 | |
BONVICINI ALESSANDRO |
Team Nuoto 2001 |
1998 |
02:26.53 (-11.2) |
5 (01:06.22)
|
|
5 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto Bianca |
1998 |
02:32.89 (-2.1) |
4 (01:15.39)
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI019435 | |
ALBERINI ANDREA |
Canottieri Mincio Bianca |
1996 |
02:17.64 (-7.4) |
9 (01:03.18)
|
|
2 |
PIE-017984 | |
SAVOINI ANDREA |
Nuoto Club VDA |
1995 |
02:25.71 (+2.2) |
7 (01:09.89)
|
|
3 |
LOM-027886 | |
POLLENGHI MATTIA |
Can. Bissolati |
1995 |
02:26.68 (+2.3) |
6 (01:09.36)
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
CD000045 | |
FRANCHETTO GIANLUIGI |
Rappr. FISDIR |
1994 |
02:52.83 f.g. |
(01:23.57)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|