|
2 - 4° TROFEO CITTA' DI VARESE - MEMORIAL CARLO BACCHIN
Varese - 02 02 2013
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
00:41.29 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
00:43.05 (-2.0) |
7
|
|
3 |
LOM068692 | |
TONOLINI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
00:46.22 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-108439 | |
NARCISI ERIKA |
Sport Club 12 |
2003 |
00:46.76 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-103578 | |
DI GIOIA CRISTINA |
NC Brebbia |
2004 |
00:49.45 (-3.6) |
4
|
|
6 |
LOM101432 | |
TURVANO VALENTINA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
00:50.57 (-4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-146244 | |
BASSANI ELENA |
Team Insubrika |
2003 |
00:50.69 |
2
|
|
8 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
00:51.97 (+1.1) |
1
|
|
9 |
LOM101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
00:52.06 (-2.8) |
0
|
|
10 |
TRE007630 | |
PORCELLI CECILIA |
CSI Trento Nuoto |
2004 |
00:58.71 |
0
|
|
11 |
LOM-105720 | |
STUANI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2004 |
00:59.11 (-4.5) |
0
|
|
12 |
PRO-001040 | |
ALGIERI EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
01:10.20 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
00:35.91 (+9.9) |
9
|
|
2 |
LOM076045 | |
NIGRO LORIS |
Sky Line Nuoto |
2002 |
00:36.60 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
00:38.11 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Nuoto |
2002 |
00:39.24 (+0.2) |
5
|
|
5 |
TRE006124 | |
ILIEVSKI JOVAN |
CSI Trento Nuoto |
2002 |
00:39.30 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
00:39.49 (-3.5) |
3
|
|
7 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Team Insubrika |
2003 |
00:40.19 (-2.4) |
2
|
|
8 |
LOM-094183 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
00:41.55 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM101445 | |
ESPOSITO SIMONE |
Insubrika Nuoto |
2003 |
00:43.13 (-0.3) |
0
|
|
10 |
TRE007628 | |
MAINES MATTIA |
CSI Trento Nuoto |
2003 |
00:43.48 (+0.6) |
0
|
|
11 |
TRE006127 | |
NICOLODI STEFANO |
CSI Trento Nuoto |
2002 |
00:44.89 |
0
|
|
12 |
LOM-105715 | |
COLOMBO PIETRO |
Team Insubrika |
2003 |
00:45.43 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
00:45.90 (+5.9) |
0
|
|
14 |
LOM101447 | |
RABAINI SEAN MICHAEL |
Insubrika Nuoto |
2003 |
00:48.01 |
0
|
|
15 |
LOM-104888 | |
LANDONI LUCA |
NC Brebbia |
2003 |
00:51.06 |
0
|
|
16 |
LOM-096776 | |
ZANDARIN GABRIELE |
NC Brebbia |
2002 |
00:52.85 (+4.9) |
0
|
|
17 |
LOM-088976 | |
DIENG GIACOMO KAHDIM |
ASA Nuoto |
2003 |
00:55.38 (+3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
72227 | |
POROLI ELENA |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:17.77 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM072988 | |
FORNASARI CHIARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:20.47 (-2.5) |
7
|
|
3 |
LOM094851 | |
DEL CONTE FRANCESCA |
Robur et Fides |
2001 |
01:24.38 (-4.6) |
6
|
|
4 |
LOM-062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:26.15 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-091852 | |
GRIGGIO ESMERALDA |
Team Insubrika |
2002 |
01:26.95 (-17.0) |
4
|
|
6 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:27.61 (+2.6) |
3
|
|
7 |
TRE005726 | |
NERI MARIA |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
01:29.99 (-4.0) |
2
|
|
8 |
LOM073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
Robur et Fides |
2001 |
01:30.29 (+0.3) |
1
|
|
9 |
75989 | |
DRAEBYE GEA |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:33.82 |
0
|
|
10 |
LOM074921 | |
BRAMINI MONICA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:34.08 (-1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-083147 | |
MARINO MAIA |
NC Brebbia |
2002 |
01:39.68 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
72230 | |
FERRI TOMMASO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:11.94 (-4.0) |
9
|
|
2 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Nuoto |
2000 |
01:15.03 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
Robur et Fides |
2001 |
01:16.22 (+0.2) |
6
|
|
4 |
82439 | |
CLIVIO STEFANO |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:17.56 (-5.1) |
5
|
|
5 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
01:18.34 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
Robur et Fides |
2000 |
01:19.03 (+0.0) |
3
|
|
7 |
60630 | |
COATTI RUBENS |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:20.04 (-4.0) |
2
|
|
8 |
LOM087630 | |
MIRETTA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:20.71 (-9.3) |
1
|
|
9 |
52663 | |
MARGARINI RICCARDO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:21.11 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:21.22 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-088753 | |
NICOLA ALESSIO |
Sport Club 12 |
2000 |
01:21.23 (-1.8) |
0
|
|
12 |
83457 | |
CERBINO FILIPPO |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:22.70 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Nuoto |
2000 |
01:22.97 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-074503 | |
BARZAGHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:23.65 (-8.3) |
0
|
|
15 |
LOM074919 | |
CITO FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:24.39 (-7.6) |
0
|
|
16 |
LOM083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:34.15 (+3.9) |
0
|
|
17 |
LOM-083118 | |
DODERO LUCA |
Sport Club 12 |
2001 |
01:37.77 (-1.8) |
0
|
|
18 |
LOM-083141 | |
CASANI EMANUELE |
Sport Club 12 |
2001 |
01:38.92 (+0.8) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:27.90 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
01:33.86 (-1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-091864 | |
BONATO MARTA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:34.06 (-4.9) |
6
|
|
4 |
LOM068692 | |
TONOLINI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
01:35.97 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM107994 | |
ILLICA MAGRINI ALESSANDR |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
01:39.92 (-6.1) |
4
|
|
6 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
01:40.30 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:40.84 (-5.4) |
2
|
|
8 |
LOM091861 | |
SALA MARGHERITA |
Robur et Fides |
2003 |
01:41.31 (-1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-107621 | |
VIDAL GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:43.25 (-5.8) |
0
|
|
10 |
LOM101432 | |
TURVANO VALENTINA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
01:48.45 (-0.5) |
0
|
|
11 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
01:49.07 (-8.9) |
0
|
|
12 |
LOM101359 | |
VIVIANI NIKITA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
01:49.51 (-8.5) |
0
|
|
13 |
LOM-100309 | |
PACCATI SARA |
ASA Nuoto |
2004 |
02:02.72 (-7.3) |
0
|
|
14 |
LOM105724 | |
BISTOLETTI ALICE |
Robur et Fides |
2003 |
02:03.60 (+13.6) |
0
|
|
|
LOM105726 | |
CROSTA GIADA |
Robur et Fides |
2004 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM103645 | |
BELLERI ELISABETTA |
Sky Line Nuoto |
2004 |
n.p. |
|
|
|
LOM-091863 | |
CAIELLI DANIELA MARIA |
Sport Club 12 |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM083841 | |
PRETI ELENA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:12.56 (-2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-084295 | |
CERVO ERIKA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:20.11 (-2.9) |
7
|
|
3 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:22.51 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM082666 | |
CAMPOREALE BEATRICE |
Robur et Fides |
2001 |
01:23.68 (-6.3) |
5
|
|
5 |
LOM-074768 | |
MORBELLO MARZIA |
Team Insubrika |
2001 |
01:26.41 (-2.7) |
4
|
|
6 |
LOM072639 | |
BERGAMIN SOPHIA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:26.52 (-3.5) |
3
|
|
7 |
LOM096742 | |
TRIPODI CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:26.65 (-13.4) |
2
|
|
8 |
LOM-083936 | |
TORRI LETIZIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:27.52 (-3.9) |
1
|
|
9 |
LOM-083109 | |
LOMBARDO LUISA |
NC Brebbia |
2002 |
01:28.56 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM082822 | |
MARIANI ARIANNA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:29.13 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-083145 | |
MARINO SOFIA |
NC Brebbia |
2002 |
01:32.44 (-3.6) |
0
|
|
12 |
LOM-082362 | |
BLIND ESTELLE |
Team Insubrika |
2002 |
01:33.23 (-5.3) |
0
|
|
13 |
TRE005726 | |
NERI MARIA |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
01:33.55 |
0
|
|
14 |
LOM-088541 | |
FORINI ALESSIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:33.75 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM-083939 | |
RIPOLDI GRETA |
Team Insubrika |
2002 |
01:36.06 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM106155 | |
GOMBINI ILARIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:38.17 (-12.8) |
0
|
|
17 |
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
01:38.85 (-2.7) |
0
|
|
18 |
LOM091095 | |
BIANCHINI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:40.54 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM-094190 | |
FRITTOLI MARTA |
Team Insubrika |
2002 |
01:42.44 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM096605 | |
SOLINAS GIULIA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:44.60 (-0.6) |
0
|
|
21 |
LOM091072 | |
FERRARI GIADA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:48.33 (+8.3) |
0
|
|
22 |
LOM-100308 | |
PACCATI GIULIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:49.13 (-9.9) |
0
|
|
|
TRE005685 | |
LONGHI ARIANNA |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-088748 | |
CAIELLI MILENA MARIA |
Sport Club 12 |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:20.45 (-1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-094198 | |
NEGRI FEDERICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:26.25 (-5.1) |
7
|
|
3 |
LOM-104885 | |
MAROLLI PAOLO |
NC Brebbia |
2002 |
01:27.53 (-2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-094196 | |
OTILLI ROBERTO |
Team Insubrika |
2002 |
01:29.12 (-2.6) |
5
|
|
5 |
LOM103647 | |
DE SMET DAVIDE |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:31.73 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM094976 | |
BIANCHI SIMONE |
Robur et Fides |
2002 |
01:32.28 (-7.7) |
3
|
|
7 |
PIE026349 | |
SACCHI GIOVANNI |
Robur et Fides |
2002 |
01:32.59 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Nuoto |
2002 |
01:32.82 (-3.2) |
1
|
|
9 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO |
Robur et Fides |
2002 |
01:36.41 (+4.4) |
0
|
|
10 |
LOM096837 | |
DAPRETTO NOCCOLO |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:39.12 (-8.9) |
0
|
|
11 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
01:40.38 (-5.6) |
0
|
|
12 |
LOM106642 | |
BERTONI MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:45.25 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM106156 | |
MANFREDI GILBERTO |
Robur et Fides |
2003 |
01:45.75 (-7.3) |
0
|
|
14 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
01:48.46 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-074771 | |
STUANI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
01:11.22 (-1.0) |
9
|
|
2 |
72228 | |
POROLI GIORGIO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:14.78 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Nuoto |
2000 |
01:15.99 (+2.0) |
6
|
|
4 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Robur et Fides |
2000 |
01:16.97 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-072540 | |
FERNANDEZ CASTILLO ISAAC |
Sport Club 12 |
2000 |
01:19.50 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Nuoto |
2001 |
01:21.29 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Nuoto |
2001 |
01:23.62 (+0.6) |
2
|
|
8 |
52663 | |
MARGARINI RICCARDO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:25.07 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-074502 | |
COZZI TOMMASO |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:26.36 (+4.4) |
0
|
|
10 |
LOM088843 | |
MAIAVACCA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:30.75 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM108937 | |
CROCE RICCARDO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:33.23 (-6.8) |
0
|
|
12 |
LOM078697 | |
NOVATI SIMONE |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:33.44 (-0.6) |
0
|
|
13 |
LOM106157 | |
PIROVANO JACOPO |
Robur et Fides |
2000 |
01:34.73 (-3.3) |
0
|
|
14 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
01:36.76 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM148486 | |
OLEOTTI ALBERTO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
02:15.41 (+35.4) |
0
|
|
|
LOM074920 | |
CITO LORENZO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-088750 | |
HOUBORG AUGUST |
Sport Club 12 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
01:34.91 (-3.1) |
9
|
|
2 |
94986 | |
CERBINO SILVIA |
Pol. Stadium Besozzo |
2003 |
01:36.46 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM094996 | |
ZANDEGU' MATILDE |
Robur et Fides |
2003 |
01:38.24 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
01:45.07 (-11.5) |
5
|
|
5 |
LOM-108429 | |
SOVERNA GIORGIA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:45.95 (-3.8) |
4
|
|
6 |
LOM091139 | |
MORONI ISABELLA |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:46.05 (-5.0) |
3
|
|
7 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:47.44 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-107618 | |
GIANI SELIN |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:51.17 (-4.8) |
1
|
|
9 |
LOM-107616 | |
CASTORINO GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:51.63 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-099834 | |
ROSSO GIULIA |
NC Brebbia |
2003 |
01:51.93 (+12.9) |
0
|
|
11 |
TRE007633 | |
TURETTA MARGHERITA |
CSI Trento Nuoto |
2004 |
01:58.72 (+5.6) |
0
|
|
12 |
106890 | |
BROGGI VALENTINA |
Pol. Stadium Besozzo |
2004 |
01:59.74 (+6.7) |
0
|
|
13 |
LOM-103577 | |
CORDA MARTINA |
NC Brebbia |
2004 |
02:00.42 |
0
|
|
14 |
LOM-105709 | |
ARENA EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
02:01.68 (-6.1) |
0
|
|
15 |
LOM101430 | |
MEDINI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
02:03.63 (+5.6) |
0
|
|
16 |
LOM-108428 | |
INVERNIZZI ALESSANDRA |
Sport Club 12 |
2003 |
02:06.22 (-1.0) |
0
|
|
17 |
LOM101436 | |
IPPOLITO MIRIANA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
02:06.65 (+6.7) |
0
|
|
18 |
PRO-001040 | |
ALGIERI EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
02:11.05 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-100312 | |
VALENTINO MARGHERITA |
ASA Nuoto |
2003 |
02:11.71 (+3.7) |
0
|
|
20 |
LOM105724 | |
BISTOLETTI ALICE |
Robur et Fides |
2003 |
02:12.53 (+13.5) |
0
|
|
|
TRE007630 | |
PORCELLI CECILIA |
CSI Trento Nuoto |
2004 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055496 | |
TURVANO ELEONORA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:25.86 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-096770 | |
BOTTELLI EMMA |
NC Brebbia |
2001 |
01:28.85 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
01:29.51 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM076301 | |
ROMANO MARTINA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:31.18 (-7.8) |
5
|
|
5 |
84477 | |
BROGGI MARTINA |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
01:32.09 (-1.1) |
4
|
|
6 |
75893 | |
FERRARIO GIADA |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:35.03 (-1.9) |
3
|
|
7 |
LOM078699 | |
CAVAZZA CHIARA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:35.44 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM083839 | |
MEDINI MATILDE |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:36.20 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM091074 | |
SENNA MARTA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:37.55 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:38.25 (+5.3) |
0
|
|
11 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:39.16 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM082816 | |
BERGAMASCHI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:41.34 (+0.0) |
0
|
|
13 |
LOM106629 | |
MARCANGELO CLARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:43.74 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
01:44.82 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-145748 | |
POVOLO BIANCA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:45.31 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-094192 | |
NICOLINI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
01:45.60 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM-095588 | |
DE VITTORI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2001 |
01:45.86 (-4.1) |
0
|
|
18 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:47.84 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:48.42 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:51.51 (+4.5) |
0
|
|
21 |
LOM-095591 | |
COZZI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:53.06 (+1.1) |
0
|
|
22 |
LOM-072236 | |
SCALVINI MATILDE |
Sport Club 12 |
2001 |
01:53.28 (+3.9) |
0
|
|
23 |
LOM-088751 | |
PENNA FEDERICA |
Sport Club 12 |
2002 |
01:55.66 (+2.9) |
0
|
|
24 |
LOM096613 | |
GOBBETTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:57.89 (+2.0) |
0
|
|
25 |
LOM104642 | |
OTTOLINI GIULIA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:59.46 (-6.5) |
0
|
|
|
LOM095007 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
Robur et Fides |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM078698 | |
CASTALLAZZI LORENZO |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:33.53 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
01:34.21 (-2.9) |
7
|
|
3 |
LOM-096775 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
NC Brebbia |
2002 |
01:36.41 (+0.4) |
6
|
|
4 |
95048 | |
CANNOVA TOMMASO |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
01:40.17 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-094196 | |
OTILLI ROBERTO |
Team Insubrika |
2002 |
01:41.11 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:42.38 (-0.6) |
3
|
|
7 |
TRE006124 | |
ILIEVSKI JOVAN |
CSI Trento Nuoto |
2002 |
01:42.85 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-096776 | |
ZANDARIN GABRIELE |
NC Brebbia |
2002 |
01:43.33 (-0.7) |
1
|
|
9 |
LOM-091867 | |
BEVILACQUA MARCO |
Sport Club 12 |
2002 |
01:43.52 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-104881 | |
BOTTELLI TOMMASO |
NC Brebbia |
2003 |
01:47.20 (-4.8) |
0
|
|
11 |
PIE026349 | |
SACCHI GIOVANNI |
Robur et Fides |
2002 |
01:47.50 (-0.5) |
0
|
|
12 |
TRE006127 | |
NICOLODI STEFANO |
CSI Trento Nuoto |
2002 |
01:47.75 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM094976 | |
BIANCHI SIMONE |
Robur et Fides |
2002 |
01:48.07 (+5.1) |
0
|
|
14 |
LOM-104888 | |
LANDONI LUCA |
NC Brebbia |
2003 |
01:48.26 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:48.54 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-107619 | |
MAJ GUIDO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:50.97 (+3.0) |
0
|
|
17 |
LOM088972 | |
CALTAROSSA LORENZO |
ASA Nuoto |
2003 |
01:52.59 (+4.6) |
0
|
|
18 |
TRE008871 | |
VICENTINI LEONARDO |
CSI Trento Nuoto |
2003 |
01:53.79 (-20.6) |
0
|
|
19 |
TRE007628 | |
MAINES MATTIA |
CSI Trento Nuoto |
2003 |
01:56.63 |
0
|
|
20 |
LOM-108434 | |
SCALVINI EDOARDO |
Sport Club 12 |
2003 |
02:03.68 (+8.7) |
0
|
|
21 |
PRO-001030 | |
CHMUTOV ANDREI |
Team Insubrika |
2003 |
02:07.49 (+2.5) |
0
|
|
22 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
02:21.86 (+11.9) |
0
|
|
23 |
PRO-001020 | |
BOLDRINI MATTIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:47.30 (+32.3) |
0
|
|
|
TRE007634 | |
VOGEL KARL EDUARD |
CSI Trento Nuoto |
2003 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-105719 | |
NONALI SEBASTIAN |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Insubrika Nuoto |
2000 |
01:17.42 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM-072226 | |
BONATO DAVIDE |
Sport Club 12 |
2000 |
01:24.64 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-055843 | |
IACOVINO KEVIN |
ASA Nuoto |
2000 |
01:25.14 (-0.9) |
6
|
|
4 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:26.26 (-3.1) |
5
|
|
5 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
01:27.06 (+4.1) |
4
|
|
6 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:27.43 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
Sport Club 12 |
2000 |
01:27.69 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-076198 | |
LORENZETTO TOMMASO |
Team Insubrika |
2000 |
01:28.15 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
01:29.54 (-7.3) |
0
|
|
10 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Nuoto |
2000 |
01:32.96 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-085088 | |
TRENTIN GIORGIO |
Team Insubrika |
2001 |
01:34.57 |
0
|
|
12 |
PIE-024349 | |
VRIVURO LUCA |
Team Insubrika |
2001 |
01:38.34 (-0.7) |
0
|
|
13 |
96185 | |
RONZANI LORENZO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:38.49 (-0.5) |
0
|
|
14 |
LOM087631 | |
ALBERTINI CHRISTIAN |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:43.76 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LOM-108427 | |
EMANUELE MATTIA |
Sport Club 12 |
2001 |
01:44.90 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
01:46.93 (+1.9) |
0
|
|
17 |
82661 | |
COPES ALESSANDRO |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:48.83 (+5.8) |
0
|
|
|
LOM-088750 | |
HOUBORG AUGUST |
Sport Club 12 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
94986 | |
CERBINO SILVIA |
Pol. Stadium Besozzo |
2003 |
01:21.57 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM-091864 | |
BONATO MARTA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:23.12 (-14.9) |
7
|
|
3 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
01:26.88 (-2.1) |
6
|
|
4 |
94498 | |
ZIVIANI GAIA |
Pol. Stadium Besozzo |
2003 |
01:27.25 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-094184 | |
MENEGUZZO GIUDITTA |
Team Insubrika |
2003 |
01:27.91 (-8.6) |
4
|
|
6 |
LOM105730 | |
ROMANO ELISA |
Robur et Fides |
2003 |
01:31.29 (-13.7) |
3
|
|
7 |
LOM-103578 | |
DI GIOIA CRISTINA |
NC Brebbia |
2004 |
01:33.30 (-6.7) |
2
|
|
8 |
LOM-105721 | |
TONINI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:33.32 (-10.8) |
1
|
|
9 |
LOM107977 | |
LAZZATI ANNA |
Robur et Fides |
2004 |
01:34.18 (-5.8) |
0
|
|
10 |
LOM-105720 | |
STUANI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2004 |
01:35.05 (-13.9) |
0
|
|
11 |
TRE007633 | |
TURETTA MARGHERITA |
CSI Trento Nuoto |
2004 |
01:43.75 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM103651 | |
ROMANO REBECCA |
Sky Line Nuoto |
2004 |
01:43.76 (+5.8) |
0
|
|
13 |
LOM105726 | |
CROSTA GIADA |
Robur et Fides |
2004 |
01:45.01 (-5.0) |
0
|
|
14 |
LOM-105709 | |
ARENA EMMA |
Team Insubrika |
2004 |
01:53.15 (-6.3) |
0
|
|
|
LOM096611 | |
BAGNATI ILARIA |
Insubrika Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM103645 | |
BELLERI ELISABETTA |
Sky Line Nuoto |
2004 |
n.p. |
|
|
|
LOM-091863 | |
CAIELLI DANIELA MARIA |
Sport Club 12 |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM072988 | |
FORNASARI CHIARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:10.13 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM076301 | |
ROMANO MARTINA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:11.58 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM083841 | |
PRETI ELENA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:11.94 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-062733 | |
BERTOLA LETIZIA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:13.36 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-063609 | |
BERTATTI CAROLA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:13.67 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-074768 | |
MORBELLO MARZIA |
Team Insubrika |
2001 |
01:14.02 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM082666 | |
CAMPOREALE BEATRICE |
Robur et Fides |
2001 |
01:14.79 (-2.2) |
2
|
|
8 |
72227 | |
POROLI ELENA |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:14.97 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LOM074921 | |
BRAMINI MONICA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:14.99 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM083120 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:15.26 (-4.7) |
0
|
|
11 |
LOM-083936 | |
TORRI LETIZIA |
Team Insubrika |
2002 |
01:15.55 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-083109 | |
LOMBARDO LUISA |
NC Brebbia |
2002 |
01:16.64 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM082800 | |
MILANESI SABRINA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:16.87 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM096742 | |
TRIPODI CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:17.88 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM086622 | |
CALO' ELEONORA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
01:18.68 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-091852 | |
GRIGGIO ESMERALDA |
Team Insubrika |
2002 |
01:19.01 (-3.7) |
0
|
|
17 |
LOM091074 | |
SENNA MARTA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:19.49 (-10.5) |
0
|
|
18 |
LOM-082362 | |
BLIND ESTELLE |
Team Insubrika |
2002 |
01:20.38 (-4.7) |
0
|
|
19 |
LOM083839 | |
MEDINI MATILDE |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:21.17 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-145748 | |
POVOLO BIANCA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:21.29 (+1.3) |
0
|
|
21 |
82669 | |
PIRAN ANGELA |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
01:21.65 (-0.3) |
0
|
|
22 |
LOM082822 | |
MARIANI ARIANNA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:21.69 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM-083147 | |
MARINO MAIA |
NC Brebbia |
2002 |
01:22.66 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM095039 | |
BISTOLETTI GAIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:22.70 (+3.7) |
0
|
|
25 |
LOM-063614 | |
MACRÌ CLAUDIA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:22.86 (-9.1) |
0
|
|
26 |
LOM-095588 | |
DE VITTORI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2001 |
01:22.96 (-2.0) |
0
|
|
27 |
LOM106155 | |
GOMBINI ILARIA |
Robur et Fides |
2001 |
01:23.55 (-5.5) |
0
|
|
28 |
LOM106629 | |
MARCANGELO CLARA |
Robur et Fides |
2001 |
01:24.12 (-10.9) |
0
|
|
29 |
LOM-088541 | |
FORINI ALESSIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:24.37 (+5.4) |
0
|
|
30 |
LOM078699 | |
CAVAZZA CHIARA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:24.51 (-1.5) |
0
|
|
31 |
TRE005685 | |
LONGHI ARIANNA |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
01:24.89 (-0.2) |
0
|
|
32 |
LOM-083939 | |
RIPOLDI GRETA |
Team Insubrika |
2002 |
01:24.93 (-1.6) |
0
|
|
33 |
65787 | |
MARGARINI GINEVRA |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
01:25.69 (-5.3) |
0
|
|
34 |
LOM-088751 | |
PENNA FEDERICA |
Sport Club 12 |
2002 |
01:25.78 (-1.5) |
0
|
|
35 |
LOM-094192 | |
NICOLINI MARGHERITA |
Team Insubrika |
2002 |
01:25.83 (-1.3) |
0
|
|
36 |
LOM091078 | |
SGARIBORDI ERIA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:26.03 (-2.0) |
0
|
|
37 |
LOM-094190 | |
FRITTOLI MARTA |
Team Insubrika |
2002 |
01:26.52 (-0.6) |
0
|
|
38 |
LOM-082360 | |
ALTISSIMI NICOLE |
Team Insubrika |
2002 |
01:27.44 (-4.3) |
0
|
|
39 |
LOM-063611 | |
CIRONE MARTINA |
ASA Nuoto |
2001 |
01:28.24 (-3.8) |
0
|
|
40 |
LOM-063619 | |
RADAELLI GIORGIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:29.02 (+4.0) |
0
|
|
41 |
LOM-083145 | |
MARINO SOFIA |
NC Brebbia |
2002 |
01:29.71 (+5.7) |
0
|
|
42 |
LOM-083938 | |
MARAGNANI NOEMI |
Team Insubrika |
2002 |
01:30.58 (-2.4) |
0
|
|
43 |
LOM091072 | |
FERRARI GIADA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:33.86 (+1.9) |
0
|
|
44 |
LOM095007 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
Robur et Fides |
2002 |
01:34.39 (+4.4) |
0
|
|
45 |
LOM096613 | |
GOBBETTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
01:37.23 (+3.5) |
0
|
|
46 |
82667 | |
MANZOTTI SARA |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
01:38.18 (+4.7) |
0
|
|
47 |
LOM104642 | |
OTTOLINI GIULIA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:42.06 (+5.1) |
0
|
|
48 |
LOM-095591 | |
COZZI SARA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:42.09 (+3.1) |
0
|
|
49 |
LOM-100308 | |
PACCATI GIULIA |
ASA Nuoto |
2002 |
01:46.58 (-3.4) |
0
|
|
|
LOM096605 | |
SOLINAS GIULIA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-088748 | |
CAIELLI MILENA MARIA |
Sport Club 12 |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094993 | |
VEZZINI ANDREA |
Robur et Fides |
2002 |
01:11.47 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM076045 | |
NIGRO LORIS |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:17.53 (+0.5) |
7
|
|
3 |
PIE-024866 | |
BEZZAN MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:17.66 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
01:17.66 (-2.3) |
6
|
|
5 |
LOM103647 | |
DE SMET DAVIDE |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:19.07 (-5.9) |
4
|
|
6 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
01:19.25 (-2.2) |
3
|
|
7 |
LOM078698 | |
CASTALLAZZI LORENZO |
Sky Line Nuoto |
2002 |
01:21.34 (-2.7) |
2
|
|
8 |
LOM-108441 | |
NICOLA SIMONE |
Sport Club 12 |
2003 |
01:21.44 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-103579 | |
DI GIOIA MATTEO |
NC Brebbia |
2002 |
01:23.01 (-4.0) |
0
|
|
10 |
LOM095140 | |
BRUSA MARCO |
Robur et Fides |
2002 |
01:24.23 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-104885 | |
MAROLLI PAOLO |
NC Brebbia |
2002 |
01:26.06 (-3.9) |
0
|
|
12 |
LOM-075722 | |
GUAGLIARDI MARCO |
ASA Nuoto |
2002 |
01:26.35 (-3.7) |
0
|
|
13 |
LOM096837 | |
DAPRETTO NOCCOLO |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:28.14 (-5.9) |
0
|
|
14 |
LOM-107614 | |
BIANCHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:29.16 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM-094195 | |
GIORIA ENRICO |
Team Insubrika |
2002 |
01:30.39 (-2.4) |
0
|
|
16 |
LOM-107577 | |
MORANDI PATRICK |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:30.58 (-4.4) |
0
|
|
17 |
LOM-105715 | |
COLOMBO PIETRO |
Team Insubrika |
2003 |
01:30.82 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-091867 | |
BEVILACQUA MARCO |
Sport Club 12 |
2002 |
01:32.37 (+0.9) |
0
|
|
19 |
LOM106642 | |
BERTONI MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:32.64 (-3.4) |
0
|
|
20 |
LOM-088976 | |
DIENG GIACOMO KAHDIM |
ASA Nuoto |
2003 |
01:32.72 (-1.3) |
0
|
|
21 |
LOM-104881 | |
BOTTELLI TOMMASO |
NC Brebbia |
2003 |
01:33.81 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM088972 | |
CALTAROSSA LORENZO |
ASA Nuoto |
2003 |
01:39.51 (+10.5) |
0
|
|
23 |
LOM106156 | |
MANFREDI GILBERTO |
Robur et Fides |
2003 |
01:40.60 (-7.4) |
0
|
|
24 |
LOM105733 | |
BERALDO FEDERICO |
Robur et Fides |
2003 |
01:42.88 (+7.9) |
0
|
|
25 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
01:45.60 (-4.4) |
0
|
|
26 |
LOM105725 | |
IANNELLO LORENZO |
Robur et Fides |
2003 |
01:48.92 (-6.1) |
0
|
|
27 |
PRO-001030 | |
CHMUTOV ANDREI |
Team Insubrika |
2003 |
01:54.99 (+5.0) |
0
|
|
28 |
PRO-001020 | |
BOLDRINI MATTIA |
Team Insubrika |
2003 |
02:05.29 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM101445 | |
ESPOSITO SIMONE |
Insubrika Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
LOM-105719 | |
NONALI SEBASTIAN |
Team Insubrika |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM101447 | |
RABAINI SEAN MICHAEL |
Insubrika Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:00.20 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Insubrika Nuoto |
2000 |
01:01.77 (-1.1) |
7
|
|
3 |
72230 | |
FERRI TOMMASO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
01:03.15 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-063616 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
ASA Nuoto |
2000 |
01:05.12 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-074771 | |
STUANI RICCARDO |
Team Insubrika |
2000 |
01:05.98 (-1.6) |
4
|
|
6 |
LOM074920 | |
CITO LORENZO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:08.26 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM073668 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
01:08.43 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
01:08.74 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM-072226 | |
BONATO DAVIDE |
Sport Club 12 |
2000 |
01:08.80 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
Sport Club 12 |
2000 |
01:09.35 (-6.8) |
0
|
|
11 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:09.90 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM074919 | |
CITO FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:09.91 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM087630 | |
MIRETTA FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:10.10 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-055842 | |
BELLINO FRANCESCO |
ASA Nuoto |
2001 |
01:10.73 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM072982 | |
CARCANO GIOVANNI |
Robur et Fides |
2000 |
01:11.27 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM105731 | |
FRANCESCHETTI SAMUELE |
Robur et Fides |
2000 |
01:11.35 (+1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-072540 | |
FERNANDEZ CASTILLO ISAAC |
Sport Club 12 |
2000 |
01:11.48 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-075723 | |
RACCO ALESSANDRO |
ASA Nuoto |
2001 |
01:11.74 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-076198 | |
LORENZETTO TOMMASO |
Team Insubrika |
2000 |
01:13.09 (+1.6) |
0
|
|
20 |
83457 | |
CERBINO FILIPPO |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:13.75 (+1.0) |
0
|
|
21 |
LOM-088753 | |
NICOLA ALESSIO |
Sport Club 12 |
2000 |
01:14.33 (-1.8) |
0
|
|
22 |
LOM-074503 | |
BARZAGHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:14.40 (+1.4) |
0
|
|
23 |
82439 | |
CLIVIO STEFANO |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
01:15.18 (+2.3) |
0
|
|
24 |
TRE006125 | |
MARZATICO GIULIO |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
01:15.91 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM087631 | |
ALBERTINI CHRISTIAN |
Sky Line Nuoto |
2000 |
01:17.62 (+2.6) |
0
|
|
26 |
LOM083837 | |
LAMPIS ROY |
Insubrika Nuoto |
2001 |
01:18.23 (-3.8) |
0
|
|
26 |
LOM-085088 | |
TRENTIN GIORGIO |
Team Insubrika |
2001 |
01:18.23 |
0
|
|
28 |
LOM082824 | |
CORSICO VITTORIO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:18.50 (+3.5) |
0
|
|
29 |
LOM095012 | |
CROSTA ALESSIO |
Robur et Fides |
2001 |
01:19.24 (-0.8) |
0
|
|
30 |
LOM-083141 | |
CASANI EMANUELE |
Sport Club 12 |
2001 |
01:20.09 (-2.9) |
0
|
|
31 |
LOM088843 | |
MAIAVACCA ALESSANDRO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:20.90 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM078697 | |
NOVATI SIMONE |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:22.06 (-1.9) |
0
|
|
33 |
LOM-063613 | |
DI LASCIO DAVIDE |
ASA Nuoto |
2000 |
01:22.13 (+2.1) |
0
|
|
34 |
LOM-094199 | |
BREBBIA GIONATA |
Team Insubrika |
2001 |
01:23.77 (-3.2) |
0
|
|
35 |
LOM108937 | |
CROCE RICCARDO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:25.40 (-1.6) |
0
|
|
36 |
LOM095024 | |
LA DELFA ANDREA |
Robur et Fides |
2001 |
01:25.72 (-4.3) |
0
|
|
37 |
PIE-024349 | |
VRIVURO LUCA |
Team Insubrika |
2001 |
01:26.20 (-1.0) |
0
|
|
38 |
LOM106157 | |
PIROVANO JACOPO |
Robur et Fides |
2000 |
01:26.59 (+2.6) |
0
|
|
39 |
LOM148486 | |
OLEOTTI ALBERTO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
01:29.31 (-0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
01:26.43 (-2.6) |
9
|
|
2 |
LOM094990 | |
GHISELLI MELISSA |
Robur et Fides |
2003 |
01:28.38 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LOM091139 | |
MORONI ISABELLA |
Sky Line Nuoto |
2003 |
01:35.83 (-10.2) |
6
|
|
4 |
LOM-107618 | |
GIANI SELIN |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:35.99 (-2.0) |
5
|
|
5 |
94498 | |
ZIVIANI GAIA |
Pol. Stadium Besozzo |
2003 |
01:37.88 (-2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-094186 | |
ARDIZZON VITTORIA |
Team Insubrika |
2003 |
01:38.59 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-094182 | |
LAZZARI ANITA |
Team Insubrika |
2003 |
01:38.73 (-1.9) |
2
|
|
8 |
LOM091861 | |
SALA MARGHERITA |
Robur et Fides |
2003 |
01:38.77 (-9.2) |
1
|
|
9 |
LOM-105722 | |
ZANON ALESSIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:42.40 (-5.6) |
0
|
|
10 |
LOM-107616 | |
CASTORINO GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:42.79 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM107994 | |
ILLICA MAGRINI ALESSANDR |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2003 |
01:42.85 (-2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-107621 | |
VIDAL GIULIA |
Luino Verbano Nuoto |
2003 |
01:43.24 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM-108429 | |
SOVERNA GIORGIA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:43.38 (-6.0) |
0
|
|
14 |
LOM-105721 | |
TONINI GIULIA |
Team Insubrika |
2004 |
01:45.02 (-3.0) |
0
|
|
15 |
LOM-099834 | |
ROSSO GIULIA |
NC Brebbia |
2003 |
01:45.93 |
0
|
|
16 |
LOM-105714 | |
BOMBELLI MICAELA |
Team Insubrika |
2004 |
01:46.20 (-1.6) |
0
|
|
17 |
LOM-103577 | |
CORDA MARTINA |
NC Brebbia |
2004 |
01:47.84 |
0
|
|
18 |
LOM-108439 | |
NARCISI ERIKA |
Sport Club 12 |
2003 |
01:50.65 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-146244 | |
BASSANI ELENA |
Team Insubrika |
2003 |
01:50.66 |
0
|
|
20 |
LOM101359 | |
VIVIANI NIKITA |
Insubrika Nuoto |
2004 |
01:56.54 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM-108428 | |
INVERNIZZI ALESSANDRA |
Sport Club 12 |
2003 |
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso |
|
|
|
LOM103651 | |
ROMANO REBECCA |
Sky Line Nuoto |
2004 |
Squal. per arrivo irreg. fraz. dorso e nuot. irreg. fraz rana |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM094998 | |
MORELLO MATTIA |
Robur et Fides |
2002 |
01:23.44 (-1.6) |
9
|
|
2 |
LOM095010 | |
TOBEL ROBIN |
Robur et Fides |
2002 |
01:24.45 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LOM-094194 | |
BREGANT ANDREA |
Team Insubrika |
2002 |
01:24.54 (-1.7) |
6
|
|
4 |
PIE-024866 | |
BEZZAN MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:27.14 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-108441 | |
NICOLA SIMONE |
Sport Club 12 |
2003 |
01:29.68 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM105732 | |
MONTERISO RICCARDO |
Robur et Fides |
2003 |
01:30.73 (-2.3) |
3
|
|
7 |
LOM095030 | |
MARIANI FEDERICO |
Robur et Fides |
2002 |
01:31.28 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-105711 | |
BERTOLDO ANDREA |
Team Insubrika |
2003 |
01:31.99 (-4.8) |
1
|
|
9 |
LOM-089050 | |
MILANI FILIPPO |
ASA Nuoto |
2002 |
01:32.16 (+2.2) |
0
|
|
10 |
PIE-023694 | |
MUTTINI MARCO |
Team Insubrika |
2003 |
01:33.88 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-096775 | |
DIOTAIUTI SIMONE |
NC Brebbia |
2002 |
01:34.46 (-5.5) |
0
|
|
12 |
LOM-094183 | |
FALLARA MARCO |
Team Insubrika |
2002 |
01:34.82 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-103579 | |
DI GIOIA MATTEO |
NC Brebbia |
2002 |
01:39.92 |
0
|
|
14 |
LOM-107614 | |
BIANCHI GIACOMO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:42.53 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-107577 | |
MORANDI PATRICK |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:42.76 (-2.2) |
0
|
|
16 |
LOM105727 | |
PIANEZZA NICOLO' |
Robur et Fides |
2003 |
01:43.47 (-1.5) |
0
|
|
17 |
LOM095018 | |
NICORA PIETRO |
Robur et Fides |
2002 |
01:45.74 (+15.7) |
0
|
|
18 |
LOM-107619 | |
MAJ GUIDO |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
01:45.77 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM105729 | |
MONTALBETTI MARLON |
Robur et Fides |
2003 |
02:06.62 (+6.6) |
0
|
|
|
LOM-108434 | |
SCALVINI EDOARDO |
Sport Club 12 |
2003 |
Squal. per arrivo irreg. fraz rana |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055496 | |
TURVANO ELEONORA |
Insubrika Nuoto |
2001 |
02:47.19 (-0.1) |
9 (100 m 01:20.68)
|
|
2 |
LOM083459 | |
FRONTE AGNESE |
Robur et Fides |
2001 |
02:52.66 (+2.7) |
7 (100 m 01:21.40)
|
|
3 |
LOM094851 | |
DEL CONTE FRANCESCA |
Robur et Fides |
2001 |
03:00.46 (-17.5) |
6 (100 m 01:27.85)
|
|
4 |
LOM-084295 | |
CERVO ERIKA |
Luino Verbano Nuoto |
2002 |
03:00.66 (-11.3) |
5 (100 m 01:25.01)
|
|
5 |
LOM082800 | |
MILANESI SABRINA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
03:12.65 (+2.7) |
4 (100 m 01:33.96)
|
|
6 |
LOM086622 | |
CALO' ELEONORA |
Garbagnate Nuoto |
2002 |
03:16.20 (-8.8) |
3 (100 m 01:33.65)
|
|
7 |
LOM-088549 | |
SIESTO REBECCA |
ASA Nuoto |
2002 |
03:18.10 (-3.9) |
2 (100 m 01:38.01)
|
|
8 |
LOM082816 | |
BERGAMASCHI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
03:20.14 (+6.1) |
1 (100 m 01:38.08)
|
|
9 |
LOM072639 | |
BERGAMIN SOPHIA |
Sky Line Nuoto |
2001 |
03:20.53 (+6.5) |
0 (100 m 01:34.78)
|
|
10 |
LOM091095 | |
BIANCHINI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
03:32.44 (-27.6) |
0 (100 m 01:43.87)
|
|
11 |
LOM091078 | |
SGARIBORDI ERIA |
Sky Line Nuoto |
2002 |
03:37.34 (-12.7) |
0 (100 m 01:42.84)
|
|
12 |
LOM-072236 | |
SCALVINI MATILDE |
Sport Club 12 |
2001 |
03:46.01 (-11.9) |
0 (100 m 01:51.27, 200 m 02:52.39, 300 m 02:52.40, 400 m 02:52.40, 500 m 02:52.40, 600 m 02:52.40, 700 m 02:52.40)
|
|
|
LOM073174 | |
DIANA ANTONIETTA |
Robur et Fides |
2001 |
Squal. per nuotata irreg. fraz dorso |
(100 m 01:29.17)
|
|
|
LOM083844 | |
ZUCCHETTI MARTINA |
Insubrika Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073667 | |
ZERBI MAIKOL |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
02:30.49 (-9.5) |
9 (100 m 01:11.06)
|
|
2 |
LOM072420 | |
PUPPI GABRIELE |
Insubrika Nuoto |
2000 |
02:34.21 (-5.2) |
7 (100 m 01:13.39)
|
|
3 |
LOM083835 | |
GAMBARETTI GIACOMO |
Insubrika Nuoto |
2000 |
02:39.17 (-7.4) |
6 (100 m 01:17.19)
|
|
4 |
LOM-055280 | |
PAPETTI THOMAS |
ASA Nuoto |
2000 |
02:39.68 (+0.7) |
5 (100 m 01:17.05)
|
|
5 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
02:45.49 (-6.5) |
4 (100 m 01:18.39)
|
|
6 |
LOM083458 | |
DAL BEN GIOVANNI |
Robur et Fides |
2001 |
02:47.09 (+2.1) |
3 (100 m 01:18.83)
|
|
7 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Robur et Fides |
2000 |
02:49.13 (-3.5) |
2 (100 m 01:23.18)
|
|
8 |
LOM072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
Robur et Fides |
2000 |
02:49.99 (-1.0) |
1 (100 m 01:25.23)
|
|
9 |
72228 | |
POROLI GIORGIO |
Pol. Stadium Besozzo |
2000 |
02:50.16 (+1.2) |
0 (100 m 01:20.14)
|
|
10 |
60630 | |
COATTI RUBENS |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
02:50.82 (-1.7) |
0 (100 m 01:23.96)
|
|
11 |
LOM072995 | |
CANESI GABRIELE |
Robur et Fides |
2000 |
02:52.41 (-2.6) |
0 (100 m 01:24.84)
|
|
12 |
LOM045336 | |
BRUSA ANDREA |
Robur et Fides |
2000 |
02:55.28 (+10.3) |
0 (100 m 01:23.67)
|
|
13 |
LOM073668 | |
D'ANTUONO FRANCESCO |
Garbagnate Nuoto |
2000 |
02:58.99 (-1.0) |
0 (100 m 01:28.33)
|
|
14 |
LOM-074502 | |
COZZI TOMMASO |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
03:09.34 (+0.3) |
0 (100 m 01:26.96)
|
|
15 |
TRE006125 | |
MARZATICO GIULIO |
CSI Trento Nuoto |
2001 |
03:20.30 (+2.9) |
0 (100 m 01:34.22)
|
|
16 |
LOM-083118 | |
DODERO LUCA |
Sport Club 12 |
2001 |
03:29.05 (-11.0) |
0 (100 m 01:38.60)
|
|
17 |
LOM082824 | |
CORSICO VITTORIO |
Sky Line Nuoto |
2001 |
03:29.43 (+14.4) |
0 (100 m 01:39.45)
|
|
18 |
LOM-108427 | |
EMANUELE MATTIA |
Sport Club 12 |
2001 |
03:39.24 (-0.6) |
0 (100 m 01:49.71)
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9010 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
Robur et Fides |
2002 |
02:23.93 |
18 (50 m 00:42.68, 100 m 01:18.81, 150 m 01:52.83)
|
|
|
| |
(LAZZATI ANNA, GHISELLI MELISSA, BEZZEGATO ALESSIA, FORNASARI CHIARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9008 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A F |
Team Insubrika |
2002 |
02:28.37 (-3.6) |
14 (50 m 00:41.55, 100 m 01:21.51, 150 m 01:55.44)
|
|
|
| |
(ZANON ALESSIA, MENEGUZZO GIUDITTA, TORRI LETIZIA, MORBELLO MARZIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9006 | |
SKY LINE NUO -A- ES. A F |
Sky Line Nuoto |
2002 |
02:29.40 |
12 (50 m 00:45.01, 100 m 01:23.66, 150 m 01:57.52)
|
|
|
| |
(ROMANO MARTINA, MILANESI SABRINA, MORONI ISABELLA, ROMANO REBECCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9004 | |
POL. STADIUM -A- ES. A F |
Pol. Stadium Besozzo |
2002 |
02:31.04 |
10 (50 m 00:45.72, 100 m 01:21.66, 150 m 01:43.19, 200 m 01:43.19, 250 m 01:58.24)
|
|
|
| |
(BROGGI VALENTINA, CERBINO SILVIA, PIRAN ANGELA, POROLI ELENA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
ASA NUOTO -A- ES. A F |
ASA Nuoto |
2002 |
02:48.29 (+33.3) |
8 (50 m 00:48.16, 100 m 01:36.94, 150 m 02:14.11)
|
|
|
| |
(PACCATI SARA , VALENTINO MARGHERITA , SIESTO REBECCA , BETOLA LETIZIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9007 | |
SKY LINE NUO -A- ES. A M |
Sky Line Nuoto |
2001 |
02:12.29 |
18 (50 m 00:34.08, 100 m 01:07.56, 150 m 01:41.45)
|
|
|
| |
(MIRETTA FRANCESCO, CORSICO VITTORIO, NIGRO LORIS, DE SMET DAVIDE) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9009 | |
TEAM INSUBRI -A- ES. A M |
Team Insubrika |
2001 |
02:13.36 (-3.6) |
14 (50 m 00:35.54, 100 m 01:10.52, 150 m 01:43.50)
|
|
|
| |
(BERTOLDO ANDREA, BEZZAN MARCO, TRENTIN GIORGIO, STUANI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9002 | |
ASA NUOTO -A- ES. A M |
ASA Nuoto |
2001 |
02:15.30 (-1.7) |
12 (50 m 00:40.76, 100 m 01:15.17, 150 m 01:46.46)
|
|
|
| |
(CALTAROSSA LORENZO , MILANI FILIPPO , BELLINO FRANCESCO , MELISSARI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9005 | |
POL. STADIUM -A- ES. A M |
Pol. Stadium Besozzo |
2001 |
02:22.36 |
10 (50 m 00:43.52, 100 m 01:22.33, 150 m 01:54.11)
|
|
|
| |
(FOLLONI FEDERICO, CANNOVA TOMMASO, COATTI RUBENS, FERRI TOMMASO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9011 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A M |
Robur et Fides |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
(50 m 00:34.69, 100 m 01:07.36, 150 m 01:39.32)
|
|
|
| |
(MONTERISO RICCARDO, VEZZINI ANDREA, DAL BEN GIOVANNI, ZANDEGU' MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|