|
1 - 9' Trofeo degli Angeli
Cremona - 11/11/2012
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.08 (-0.9) |
11
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.27 (-0.7) |
9
|
|
3 |
LOM061657 | |
TANGHETTI NICOLE |
Vittoria Alata Nuoto |
1999 |
00:30.79 (-0.1) |
8
|
|
4 |
LOM095734 | |
BONOMINI CAMILLA |
Vittoria Alata Nuoto |
1999 |
00:31.58 (+2.6) |
7
|
|
5 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:31.99 (-0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-51-880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:33.70 (+0.1) |
5
|
|
7 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
Team Insubrika |
1999 |
00:33.74 (-0.3) |
4
|
|
8 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.80 (-0.2) |
3
|
|
9 |
LOM061971 | |
BODEI CLOE |
Vittoria Alata Nuoto |
2000 |
00:34.06 (+0.1) |
2
|
|
10 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:34.07 (-1.9) |
1
|
|
11 |
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:34.50 (-0.9) |
0
|
|
12 |
PRO-001060 | |
MASTINU LEDA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:34.68 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:34.89 (-0.1) |
0
|
|
14 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
Team Insubrika |
1999 |
00:35.13 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.99 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:36.51 (-2.0) |
0
|
|
17 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:37.10 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE21452 | |
FERRETTI SOFIA |
Team Insubrika |
2000 |
00:37.76 (-0.2) |
0
|
|
19 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:39.76 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-84234 | |
PERUZZOTTI ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:39.86 (-1.0) |
0
|
|
21 |
LOM-082346 | |
CITTERIO GIULIA |
GIS MIlano |
2000 |
00:44.43 (-1.6) |
0
|
|
22 |
FIN063467 | |
NECULAI RALUCA JOANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:44.81 (+2.8) |
0
|
|
|
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-84232 | |
CARROZZO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:29.48 (-1.5) |
11
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika |
1997 |
00:29.65 (-0.7) |
9
|
|
3 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika |
1998 |
00:30.58 (+0.2) |
8
|
|
4 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:31.50 (-1.0) |
7
|
|
5 |
LOM037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:31.63 (+2.1) |
6
|
|
6 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:31.74 (-1.3) |
5
|
|
7 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:32.14 (+0.1) |
4
|
|
8 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:32.32 (+0.3) |
3
|
|
9 |
LOM-52330 | |
PIFERI VITTORIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:32.37 (-0.3) |
2
|
|
10 |
LOM036178 | |
PASOTTI CLARA |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:32.56 (-0.4) |
1
|
|
10 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:32.56 (-1.2) |
1
|
|
12 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:32.99 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:33.04 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LOM-034042 | |
ARRIGHI GIADA |
GIS MIlano |
1997 |
00:34.41 (-2.6) |
0
|
|
15 |
LOM-035672 | |
GARGANTINI SIMONA |
GIS MIlano |
1997 |
00:34.85 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:34.98 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.81 (+1.8) |
0
|
|
18 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:36.48 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:36.56 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:37.01 (-4.0) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014607 | |
SCIOLA FEDERICA |
Vittoria Alata Nuoto |
1993 |
00:29.28 (+0.5) |
11
|
|
2 |
LOM030268 | |
MORI LUCIA |
Vittoria Alata Nuoto |
1993 |
00:29.65 (+0.0) |
9
|
|
3 |
LOM034100 | |
CALDERA ELISA |
Vittoria Alata Nuoto |
1996 |
00:31.03 (+1.5) |
8
|
|
4 |
PIE005295 | |
CORTI ELENA |
Team Insubrika |
1992 |
00:31.18 (+2.9) |
7
|
|
5 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.56 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola N. 90 |
1996 |
00:32.52 (-0.5) |
5
|
|
7 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Team Insubrika |
1994 |
00:32.77 (+0.8) |
4
|
|
8 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:32.80 (-1.2) |
3
|
|
9 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:33.65 (-0.9) |
2
|
|
10 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:33.72 (+1.2) |
1
|
|
11 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:33.74 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:33.87 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.95 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:33.98 (-1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:34.05 (-1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:34.37 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:36.00 (-1.0) |
0
|
|
18 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:36.93 (+1.9) |
0
|
|
19 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:37.05 (-1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM52262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
00:29.66 (-0.3) |
11
|
|
2 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:29.67 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.57 (-1.4) |
8
|
|
4 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
GIS MIlano |
1999 |
00:31.72 (-0.3) |
7
|
|
5 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
GIS MIlano |
1999 |
00:32.18 (-1.3) |
6
|
|
6 |
PIE21104 | |
BONADEO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
00:32.49 (+0.5) |
5
|
|
7 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:32.94 (-3.1) |
4
|
|
8 |
LOM-59962 | |
CONTI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:33.60 (-0.8) |
3
|
|
9 |
LOM073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola N. 90 |
1999 |
00:34.18 (+1.2) |
2
|
|
10 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
GIS MIlano |
1999 |
00:35.02 (-1.0) |
1
|
|
11 |
LOM061977 | |
RIZZI ENRICO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:35.17 (-3.8) |
0
|
|
12 |
SIC018291 | |
BARCELLONA NICHOLAS |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:35.55 (-3.5) |
0
|
|
13 |
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
GIS MIlano |
1999 |
00:36.33 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
GIS MIlano |
1999 |
00:37.41 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM060471 | |
RASTELLI LUCA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:38.38 (-2.6) |
0
|
|
16 |
LOM-083934 | |
DEVYATKIN KOSTIANTYN |
GIS MIlano |
1999 |
00:39.02 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:26.36 (-0.6) |
11
|
|
2 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
DDS |
1997 |
00:26.95 (-0.1) |
9
|
|
3 |
LOM073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:27.56 (-1.0) |
8
|
|
4 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:28.25 (-0.8) |
7
|
|
5 |
LOM045918 | |
ANDREONI DIEGO |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:28.39 (-0.6) |
6
|
|
6 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1997 |
00:28.45 (-1.1) |
5
|
|
7 |
LOM072739 | |
ALBONINO FABIO |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:29.51 (-0.4) |
4
|
|
8 |
PIE020712 | |
RANDI LUCA |
Team Insubrika |
1998 |
00:29.66 (-0.8) |
3
|
|
9 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola N. 90 |
1998 |
00:30.11 (-0.9) |
2
|
|
9 |
LOM-031437 | |
MATTAVELLI DAVIDE |
GIS MIlano |
1997 |
00:30.11 (-0.2) |
2
|
|
11 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:30.60 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM-73687 | |
QUADRIO GUGLIELMO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:30.86 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
GIS MIlano |
1997 |
00:30.97 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:30.99 (0.0) |
0
|
|
15 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
Team Insubrika |
1997 |
00:31.67 (-0.3) |
0
|
|
16 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
NC Montecarlo |
1997 |
00:31.81 (-0.7) |
0
|
|
17 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:32.48 (-1.5) |
0
|
|
18 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:32.74 (-1.3) |
0
|
|
19 |
LOM074525 | |
SALVATERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1998 |
00:32.97 (-6.0) |
0
|
|
20 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
Team Insubrika |
1998 |
00:33.51 (+0.5) |
0
|
|
|
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032339 | |
POLINI MATTEO |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:26.50 (-0.3) |
11
|
|
2 |
LOM032336 | |
FENAROLI FABIO |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:27.39 (-0.3) |
9
|
|
3 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika |
1996 |
00:27.58 (-0.4) |
8
|
|
4 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:27.70 (-1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Aqua Planet |
1996 |
00:28.57 (-1.4) |
6
|
|
6 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:29.11 (-0.9) |
5
|
|
7 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:29.47 (+0.3) |
4
|
|
8 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:29.91 (+0.9) |
3
|
|
9 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika |
1995 |
00:30.09 (+0.6) |
2
|
|
10 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
Team Insubrika |
1995 |
00:30.14 (-1.9) |
1
|
|
11 |
LOM034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:30.23 (+0.2) |
0
|
|
12 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
Team Insubrika |
1996 |
00:30.74 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.87 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.97 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:31.18 (-1.3) |
0
|
|
16 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
GIS MIlano |
1995 |
00:31.46 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LIG-19782 | |
TROVATO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:32.00 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:26.53 (-0.3) |
11
|
|
2 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Team Insubrika |
1992 |
00:26.80 (-0.2) |
9
|
|
3 |
LOM029610 | |
SANDRINI LUCA |
Vittoria Alata Nuoto |
1994 |
00:27.88 (-1.0) |
8
|
|
4 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:28.22 (+0.7) |
7
|
|
4 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
DDS |
1993 |
00:28.22 (+0.2) |
7
|
|
6 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS MIlano |
1994 |
00:28.43 (+0.0) |
5
|
|
7 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:28.65 (-0.1) |
4
|
|
7 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS MIlano |
1994 |
00:28.65 (+0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.22 (+1.7) |
11
|
|
2 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
GIS MIlano |
1999 |
00:33.77 (-0.2) |
9
|
|
3 |
EMI-052282 | |
VIOGLIO MARTA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:34.12 (-4.4) |
8
|
|
4 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
Team Insubrika |
1999 |
00:34.13 (-0.4) |
7
|
|
5 |
LOM051918 | |
POLINI MARCELLA |
Albatros Lumezzane |
1999 |
00:34.25 (-0.3) |
6
|
|
6 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:34.36 (-0.6) |
5
|
|
7 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:35.22 (+0.2) |
4
|
|
8 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:35.35 (+0.4) |
3
|
|
9 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:35.42 (+0.9) |
2
|
|
10 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
Team Insubrika |
1999 |
00:35.45 (-0.5) |
1
|
|
11 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.51 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:36.75 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:36.99 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-082946 | |
MAGGI ELEONORA |
Aqua Planet |
1999 |
00:37.39 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-60287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:37.95 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:38.02 (-6.0) |
0
|
|
17 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola N. 90 |
1999 |
00:38.40 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-73594 | |
ABLIDAS KHRISTINE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:38.55 (-1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
GIS MIlano |
1999 |
00:38.59 (-2.4) |
0
|
|
20 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:38.95 (+0.7) |
0
|
|
21 |
PIE-024227 | |
BRUNELLI ALICE |
NC Montecarlo |
2000 |
00:39.03 (-1.5) |
0
|
|
22 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:39.30 (-1.4) |
0
|
|
23 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:43.11 (+3.1) |
0
|
|
|
LOM047124 | |
FRANCESCHINI SOFIA |
Canottieri Flora |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM-54253 | |
SUELLA SERENA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-49037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:30.70 (-1.8) |
11
|
|
2 |
LOM044590 | |
PIZZETTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:31.86 (-0.1) |
9
|
|
3 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika |
1997 |
00:31.94 (-0.1) |
8
|
|
4 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika |
1998 |
00:32.97 (0.0) |
7
|
|
5 |
LOM036178 | |
PASOTTI CLARA |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:33.02 (+0.0) |
6
|
|
6 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:33.33 (+0.8) |
5
|
|
7 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.39 (+0.5) |
4
|
|
8 |
LOM083071 | |
CASSETTI OLIVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:33.87 (-4.1) |
3
|
|
9 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:34.66 (-1.8) |
2
|
|
10 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:34.81 (+0.8) |
1
|
|
11 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
NC Montecarlo |
1997 |
00:35.09 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.50 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:35.64 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:35.71 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM-072163 | |
TORRIANI CHIARA |
GIS MIlano |
1998 |
00:35.76 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:36.20 (+0.2) |
0
|
|
17 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
Team Insubrika |
1998 |
00:37.19 (+1.2) |
0 (00:39.87)
|
|
18 |
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
00:37.65 (-0.8) |
0
|
|
19 |
LOM045042 | |
VERGNA LAURA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:39.23 (-1.8) |
0
|
|
20 |
LOM-096374 | |
FRACCARO MARTA |
Aqua Planet |
1998 |
00:39.31 (+0.3) |
0
|
|
21 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola N. 90 |
1997 |
00:39.36 (+1.4) |
0
|
|
22 |
LOM-037579 | |
CURIA ARIANNA |
GIS MIlano |
1998 |
00:39.65 (+1.7) |
0
|
|
23 |
LOM-052466 | |
CONSATI CHIARA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:43.23 (-0.3) |
0 (00:45.58)
|
|
24 |
PRO-001080 | |
CATELLI ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.93 (+7.9) |
0
|
|
25 |
LOM-107123 | |
GHINELLI ALICIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:46.59 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:32.07 (-0.4) |
11
|
|
2 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika |
1996 |
00:32.18 (+0.2) |
9
|
|
3 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika |
1996 |
00:33.32 (-0.7) |
8
|
|
4 |
LOM032338 | |
POLINI MARTINA |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:33.40 (-1.6) |
7
|
|
5 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:34.14 (-0.4) |
6
|
|
6 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:34.86 (+0.4) |
5
|
|
7 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS MIlano |
1995 |
00:35.11 (-0.6) |
4
|
|
8 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:35.18 (+1.2) |
3
|
|
9 |
LOM029894 | |
ROSSI ALICE |
Canottieri Flora |
1995 |
00:35.76 (+0.8) |
2
|
|
10 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:36.06 (-1.9) |
1
|
|
11 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:36.11 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM044953 | |
FALCHI ANDREA |
Albatros Lumezzane |
1995 |
00:36.95 (-2.0) |
0
|
|
12 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:36.95 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051708 | |
CORTI MATTEO |
GIS MIlano |
1999 |
00:32.57 (-3.4) |
11
|
|
2 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.37 (+0.5) |
9
|
|
3 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
GIS MIlano |
1999 |
00:34.17 (-0.8) |
8
|
|
4 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.56 (+1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-60285 | |
MASCETTI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:36.03 (-2.0) |
6
|
|
6 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:36.74 (-4.3) |
5
|
|
7 |
PIE21450 | |
ZAMBOSCO RICCARDO |
Team Insubrika |
1999 |
00:38.03 (+0.0) |
4 (00:39.66)
|
|
8 |
LOM106491 | |
MOSCATELLO ALAN |
Canottieri Flora |
1999 |
00:38.66 (-0.3) |
3
|
|
9 |
LOM-96362 | |
LONGONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:43.91 (+3.9) |
2
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
DDS |
1997 |
00:28.38 (-0.1) |
11
|
|
2 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
GIS MIlano |
1997 |
00:29.54 (-0.5) |
9
|
|
3 |
LOM062492 | |
PEROTTI NICOLA |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:30.46 (-1.5) |
8
|
|
4 |
LOM-037283 | |
CASATI SIMONE |
GIS MIlano |
1997 |
00:30.47 (-1.5) |
7
|
|
5 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:30.48 (-1.0) |
6
|
|
6 |
PIE020712 | |
RANDI LUCA |
Team Insubrika |
1998 |
00:30.64 (-1.4) |
5
|
|
7 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:31.35 (-0.6) |
4
|
|
8 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola N. 90 |
1998 |
00:31.45 (-1.1) |
3
|
|
9 |
PIE-021019 | |
MADAU ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
1998 |
00:31.74 (-1.3) |
2
|
|
10 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:35.35 (-2.7) |
1
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika |
1996 |
00:27.80 (-1.2) |
11
|
|
2 |
LOM032339 | |
POLINI MATTEO |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:27.98 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:28.38 (-1.5) |
8
|
|
4 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Team Insubrika |
1996 |
00:29.69 (-0.3) |
7
|
|
5 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:29.99 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:32.38 (-0.6) |
5
|
|
7 |
LOM-027524 | |
PADELLINI LUCA |
Aqua Planet |
1995 |
00:33.47 (+0.5) |
4
|
|
8 |
LOM051922 | |
BORGHESI CRISTIAN |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:35.97 (-1.0) |
3
|
|
9 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.36 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Fiorenzuola N. 90 |
1994 |
00:29.67 (+0.7) |
11
|
|
2 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:29.70 (-1.3) |
9
|
|
3 |
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:31.24 (+1.2) |
8
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:33.56 (+0.7) |
11
|
|
2 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:34.16 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:36.14 (+0.6) |
8
|
|
4 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
Team Insubrika |
1999 |
00:37.30 (-1.2) |
7
|
|
5 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:37.93 (-0.1) |
6
|
|
6 |
PIE021448 | |
SALVADOR GAIA |
Team Insubrika |
1999 |
00:38.02 (-1.0) |
5
|
|
7 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:39.14 (+0.1) |
4
|
|
8 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:39.22 (-2.8) |
3
|
|
9 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:39.71 (-0.3) |
2
|
|
10 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:39.77 (-0.7) |
1
|
|
11 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
GIS MIlano |
2000 |
00:40.67 (-1.3) |
0
|
|
12 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:41.71 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM060473 | |
TAMPONE GIULIA MARIA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:41.80 (-2.2) |
0
|
|
14 |
LOM072727 | |
BELLINI BENEDETTA |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:41.94 (-1.1) |
0
|
|
15 |
PIE-024302 | |
FERRERO ANNA PAOLA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:42.44 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM091820 | |
ROGNONI SILVIA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:42.96 (-2.0) |
0
|
|
17 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:42.97 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM-082698 | |
FAGIOLI DARIA |
Aqua Planet |
1999 |
00:44.31 (-0.7) |
0
|
|
18 |
LOM-73690 | |
SALA ANITA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:44.31 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM074524 | |
SALVATERRA GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:44.55 (-3.0) |
0
|
|
21 |
LOM-082945 | |
LUNGHINI CLAUDIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:45.84 (+0.8) |
0
|
|
22 |
LOM083090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:46.66 (+2.7) |
0
|
|
23 |
LOM073465 | |
RONDA GRETA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:46.98 (+3.0) |
0
|
|
24 |
LOM094780 | |
BORSOTTI NIIKE YANA BARN |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:47.17 (+2.2) |
0
|
|
25 |
LOM089176 | |
SALVI ALICE |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:48.00 (0.0) |
0
|
|
|
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:36.18 (-1.8) |
11
|
|
2 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:36.75 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:38.00 (+1.0) |
8
|
|
4 |
LOM-42656 | |
CONTI MICHAELA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:38.29 (+0.3) |
7
|
|
5 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:39.14 (+1.1) |
6
|
|
6 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:39.24 (+2.2) |
5
|
|
7 |
PIE-026863 | |
SEJKATI LAURA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:42.92 (-0.6) |
4
|
|
8 |
LOM-84029 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:45.91 (+1.5) |
3
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE011479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Team Insubrika |
1994 |
00:35.65 (+0.1) |
11
|
|
2 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:35.70 (+0.7) |
9
|
|
3 |
PIE017609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Team Insubrika |
1996 |
00:35.84 (-0.2) |
8
|
|
4 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:36.74 (-1.3) |
7
|
|
5 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:36.89 (-0.6) |
6
|
|
6 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:37.55 (-0.5) |
5
|
|
7 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika |
1995 |
00:38.31 (-0.2) |
4
|
|
8 |
LOM053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola N. 90 |
1996 |
00:38.57 (+0.1) |
3
|
|
9 |
LOM033881 | |
PINI ELISA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:40.30 (+0.4) |
2
|
|
10 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:40.87 (+0.9) |
1
|
|
11 |
LOM032220 | |
CARINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
1995 |
00:41.25 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:41.71 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:34.70 (+0.2) |
11 (00:34.70, 00:34.83)
|
|
2 |
PIE21446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
00:36.43 (-0.1) |
9
|
|
3 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
GIS MIlano |
1999 |
00:36.58 (-0.9) |
8
|
|
4 |
LOM-60285 | |
MASCETTI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:41.78 (-0.2) |
7
|
|
5 |
LOM074519 | |
AMOROSO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:41.81 (-7.2) |
6
|
|
6 |
LOM-104784 | |
BIANCARDI MARTINO |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:44.08 (-7.9) |
5 (00:45.00)
|
|
7 |
LOM-042551 | |
SORIO ANDREA |
GIS MIlano |
1999 |
00:45.53 (+4.5) |
4
|
|
|
PRO-001050 | |
GATTONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM073724 | |
ANDREOLI GIOVANNI |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:31.54 (+0.5) |
11
|
|
2 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:33.30 (-0.1) |
9
|
|
3 |
LOM044946 | |
ALBERTINI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:33.38 (-0.6) |
8
|
|
4 |
PIE022301 | |
MENATO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1997 |
00:33.68 (+0.7) |
7
|
|
5 |
LOM-073837 | |
CIOFFI MATTIA |
GIS MIlano |
1997 |
00:34.51 (-1.0) |
6
|
|
6 |
LOM082409 | |
BERTOGLIO STEFANO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:35.43 (-2.1) |
5
|
|
7 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:35.66 (+0.2) |
4
|
|
8 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
GIS MIlano |
1998 |
00:36.44 (-3.5) |
3
|
|
9 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:37.42 (-0.6) |
2
|
|
10 |
LOM-52799 | |
PALMA FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:38.66 (+1.7) |
1
|
|
11 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
GIS MIlano |
1998 |
00:41.93 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034096 | |
RADICI ANDREA |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:29.25 (+0.3) |
11
|
|
2 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:30.87 (-2.1) |
9
|
|
3 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:31.64 (-2.0) |
8
|
|
4 |
LOM-053479 | |
PAMPOLINI ALESSIO |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:33.40 (-0.6) |
7
|
|
5 |
LOM051924 | |
BONETTI MANUEL |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:33.59 (-0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-039433 | |
RANAUDO FEDERICO |
GIS MIlano |
1996 |
00:34.68 (-1.2) |
5
|
|
7 |
PIE013476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Team Insubrika |
1995 |
00:35.31 (+0.3) |
4
|
|
8 |
LOM-026883 | |
PELANDA IVAN |
GIS MIlano |
1995 |
00:35.39 (+1.6) |
3
|
|
9 |
LOM037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:35.70 (+2.7) |
2
|
|
10 |
LOM-038355 | |
CAPPAI IVAN |
GIS MIlano |
1996 |
00:37.73 (-3.3) |
1
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:33.25 (-0.3) |
11
|
|
2 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:36.01 (+0.0) |
9
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:27.86 (+0.9) |
11
|
|
2 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:27.88 (0.0) |
9
|
|
3 |
LOM061657 | |
TANGHETTI NICOLE |
Vittoria Alata Nuoto |
1999 |
00:28.15 (-0.7) |
8
|
|
4 |
LOM095734 | |
BONOMINI CAMILLA |
Vittoria Alata Nuoto |
1999 |
00:28.52 (-0.2) |
7
|
|
5 |
LOM054463 | |
COMPIANI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:28.90 (+0.8) |
6
|
|
6 |
LOM074040 | |
BISCEGLIA GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:30.14 (+0.1) |
5
|
|
7 |
LOM061971 | |
BODEI CLOE |
Vittoria Alata Nuoto |
2000 |
00:30.33 (+0.3) |
4
|
|
8 |
LOM-039786 | |
FRIGERIO LETIZIA |
GIS MIlano |
1999 |
00:30.63 (-0.6) |
3
|
|
9 |
LOM-51-880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:30.75 (-1.3) |
2
|
|
10 |
PIE020662 | |
GASTALDO MICHELLE |
Team Insubrika |
1999 |
00:30.94 (-0.1) |
1
|
|
11 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:30.95 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM051918 | |
POLINI MARCELLA |
Albatros Lumezzane |
1999 |
00:31.02 (+0.0) |
0
|
|
13 |
PRO-001060 | |
MASTINU LEDA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:31.29 (-2.7) |
0
|
|
14 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:31.32 (+0.3) |
0
|
|
15 |
PIE020296 | |
VERNA CAMILLA |
Team Insubrika |
1999 |
00:31.41 (-0.6) |
0
|
|
16 |
PIE020294 | |
BAILO GIULIA |
Team Insubrika |
1999 |
00:31.42 (-0.1) |
0
|
|
17 |
PIE020299 | |
BORGARELLI CLARA AURORA |
Team Insubrika |
1999 |
00:31.61 (-0.4) |
0
|
|
18 |
EMI-052282 | |
VIOGLIO MARTA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:31.70 (-2.8) |
0
|
|
19 |
LOM072727 | |
BELLINI BENEDETTA |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:31.82 (-1.2) |
0
|
|
20 |
PIE-024293 | |
DAFFARA ALLEGRA |
NC Montecarlo |
2000 |
00:31.88 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-055501 | |
ROVATI AMBRA |
GIS MIlano |
2000 |
00:32.06 (+0.1) |
0
|
|
22 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:32.31 (+0.3) |
0
|
|
22 |
LOM-082946 | |
MAGGI ELEONORA |
Aqua Planet |
1999 |
00:32.31 (+1.3) |
0
|
|
24 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:32.56 (-1.9) |
0
|
|
25 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:32.70 (-2.3) |
0
|
|
26 |
LOM051750 | |
MIHAI MIRIANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:32.99 (-2.0) |
0
|
|
27 |
LOM073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:33.09 (+1.1) |
0
|
|
27 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:33.09 (-0.1) |
0
|
|
29 |
LOM074512 | |
BESCHI GAIA |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:33.12 (-3.4) |
0
|
|
30 |
LOM-60287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:33.46 (+0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-73594 | |
ABLIDAS KHRISTINE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:33.52 (-1.5) |
0
|
|
32 |
LOM-051805 | |
PALUMBO SARA |
GIS MIlano |
1999 |
00:33.59 (-1.6) |
0
|
|
33 |
LOM-84232 | |
CARROZZO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:33.72 (-0.2) |
0
|
|
34 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:34.08 (+2.1) |
0
|
|
35 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:34.09 (-1.9) |
0
|
|
36 |
LOM094780 | |
BORSOTTI NIIKE YANA BARN |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:34.25 (-0.8) |
0 (00:39.75)
|
|
37 |
LOM-84234 | |
PERUZZOTTI ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:34.90 (-0.5) |
0
|
|
38 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:34.95 (0.0) |
0
|
|
39 |
LOM073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola N. 90 |
1999 |
00:34.97 (0.0) |
0
|
|
40 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:35.01 (+1.0) |
0
|
|
41 |
FIN063467 | |
NECULAI RALUCA JOANA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:35.22 (-0.5) |
0
|
|
42 |
LOM-082346 | |
CITTERIO GIULIA |
GIS MIlano |
2000 |
00:35.62 (-0.4) |
0
|
|
43 |
LOM074524 | |
SALVATERRA GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:36.23 (-1.8) |
0
|
|
44 |
LOM083090 | |
AMBROGIO ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:36.48 (+3.5) |
0
|
|
45 |
LOM-73690 | |
SALA ANITA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:36.97 (-1.7) |
0
|
|
46 |
LOM073465 | |
RONDA GRETA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:37.11 (-0.9) |
0
|
|
47 |
LOM091820 | |
ROGNONI SILVIA |
Canottieri Flora |
2000 |
00:37.67 (-0.3) |
0
|
|
48 |
LOM089176 | |
SALVI ALICE |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:38.52 (+1.5) |
0
|
|
49 |
LOM-082945 | |
LUNGHINI CLAUDIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:40.09 (+3.1) |
0
|
|
50 |
LOM-082964 | |
CACACE LUCREZIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:40.18 (+4.2) |
0
|
|
51 |
LOM-106568 | |
MORENGHI VITTORIA |
GIS MIlano |
2000 |
00:42.08 |
0
|
|
|
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-024227 | |
BRUNELLI ALICE |
NC Montecarlo |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE21452 | |
FERRETTI SOFIA |
Team Insubrika |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-54253 | |
SUELLA SERENA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:27.24 (+0.2) |
11
|
|
2 |
PIE015657 | |
BAILO GAIA |
Team Insubrika |
1997 |
00:27.68 (+0.7) |
9
|
|
3 |
LOM-49037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:28.03 (+0.7) |
8
|
|
4 |
PIE019169 | |
GIUSSANTI MELISSA |
Team Insubrika |
1997 |
00:28.32 (-0.2) |
7
|
|
5 |
PIE019903 | |
SCARABELLI ALICE |
Team Insubrika |
1998 |
00:28.62 (+0.2) |
6
|
|
6 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:28.87 (-0.1) |
5
|
|
7 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:29.10 (+1.1) |
4
|
|
8 |
LOM037978 | |
ALESSANDRINI LAURA |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:29.36 (+0.5) |
3
|
|
9 |
PIE-021011 | |
FARELLO MARICA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:29.76 (-1.7) |
2
|
|
10 |
LOM-42656 | |
CONTI MICHAELA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:30.04 (+0.6) |
1
|
|
11 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIA ROSARIA |
Club Wasken Boys |
1997 |
00:30.10 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM037255 | |
RASTELLI GAIA |
Canottieri Flora |
1997 |
00:30.12 (+0.1) |
0
|
|
13 |
LOM037783 | |
PIZZETTI SERENA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:30.14 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-034042 | |
ARRIGHI GIADA |
GIS MIlano |
1997 |
00:30.30 (+0.3) |
0
|
|
15 |
LOM083071 | |
CASSETTI OLIVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:30.58 (-0.3) |
0
|
|
16 |
PIE019163 | |
SAVOIA ISABELLA |
Team Insubrika |
1998 |
00:30.80 (+0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-52330 | |
PIFERI VITTORIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:31.16 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-072163 | |
TORRIANI CHIARA |
GIS MIlano |
1998 |
00:31.17 (-0.2) |
0
|
|
19 |
LOM-36870 | |
FLUTTI EMMA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:31.20 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:31.39 (-0.1) |
0
|
|
21 |
PIE-026863 | |
SEJKATI LAURA |
NC Montecarlo |
1998 |
00:31.44 (-1.4) |
0
|
|
22 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:31.56 (-0.3) |
0
|
|
23 |
PIE019170 | |
NIERO VIRGINIA |
Team Insubrika |
1998 |
00:32.14 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM-062021 | |
TRICARICO IRENE |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:32.21 (-0.3) |
0
|
|
25 |
PIE-018494 | |
SENIGA MICOL |
NC Montecarlo |
1997 |
00:32.41 (+0.9) |
0
|
|
26 |
LOM074522 | |
RODIGHIERO GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:32.93 (-2.1) |
0
|
|
27 |
LOM-035672 | |
GARGANTINI SIMONA |
GIS MIlano |
1997 |
00:33.02 (+0.8) |
0
|
|
28 |
PRO-001090 | |
MOSCONI STEFANIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:33.33 (-2.7) |
0
|
|
29 |
LOM074513 | |
AMOROSO NICOLE |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:33.46 (-1.5) |
0
|
|
30 |
LOM045042 | |
VERGNA LAURA |
Nuoto Club Castiglione |
1997 |
00:33.70 (-1.3) |
0
|
|
31 |
LOM-84029 | |
MANTOVANI VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:33.74 (+0.9) |
0
|
|
32 |
LOM-037579 | |
CURIA ARIANNA |
GIS MIlano |
1998 |
00:33.79 (-0.3) |
0
|
|
33 |
LOM-096374 | |
FRACCARO MARTA |
Aqua Planet |
1998 |
00:34.48 (+0.5) |
0
|
|
34 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola N. 90 |
1997 |
00:35.63 (+1.6) |
0
|
|
35 |
LOM-107123 | |
GHINELLI ALICIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:36.44 (-5.6) |
0
|
|
36 |
PRO-001080 | |
CATELLI ALESSANDRA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:36.96 (+1.0) |
0
|
|
|
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM044898 | |
BANDERA LISA |
Canottieri Flora |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014607 | |
SCIOLA FEDERICA |
Vittoria Alata Nuoto |
1993 |
00:26.98 (+0.7) |
11
|
|
2 |
LOM030268 | |
MORI LUCIA |
Vittoria Alata Nuoto |
1993 |
00:27.66 (0.0) |
9
|
|
3 |
PIE005295 | |
CORTI ELENA |
Team Insubrika |
1992 |
00:28.07 (+0.9) |
8
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:28.34 (-0.2) |
7
|
|
5 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:28.49 (0.0) |
6
|
|
6 |
LOM034100 | |
CALDERA ELISA |
Vittoria Alata Nuoto |
1996 |
00:28.83 (+0.3) |
5
|
|
7 |
PIE015648 | |
FRANZIN ALICE |
Team Insubrika |
1996 |
00:29.54 (+0.5) |
4
|
|
8 |
PIE013455 | |
COGLIANO MARCELLA |
Team Insubrika |
1995 |
00:29.65 (+0.9) |
3
|
|
9 |
LOM032338 | |
POLINI MARTINA |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:29.75 (-0.3) |
2
|
|
10 |
PIE-021773 | |
SORRENTINO MARIA |
NC Montecarlo |
1996 |
00:30.24 (+0.7) |
1
|
|
11 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:30.30 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-031432 | |
ZANOTTI MARIKA ADELAIDE |
GIS MIlano |
1995 |
00:30.74 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM034354 | |
BUCUR LORENA |
Canottieri Flora |
1996 |
00:31.11 (+1.6) |
0
|
|
14 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
00:31.70 (-2.3) |
0
|
|
15 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:31.84 (+0.8) |
0
|
|
16 |
LOM026327 | |
TOLU FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:32.05 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:32.12 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:32.16 (+0.2) |
0
|
|
19 |
LOM-029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Club Wasken Boys |
1995 |
00:32.20 (-1.8) |
0
|
|
20 |
LOM044953 | |
FALCHI ANDREA |
Albatros Lumezzane |
1995 |
00:32.23 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:26.64 (-0.4) |
11
|
|
2 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:27.80 (-2.2) |
9
|
|
3 |
PIE21446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Team Insubrika |
1999 |
00:28.44 (-0.6) |
8
|
|
4 |
LOM-046792 | |
BERETTA LORENZO |
GIS MIlano |
1999 |
00:28.51 (+0.5) |
7
|
|
5 |
LOM-053411 | |
TAMBASCO ALBERTO |
GIS MIlano |
1999 |
00:28.97 (0.0) |
6
|
|
6 |
LOM-051708 | |
CORTI MATTEO |
GIS MIlano |
1999 |
00:29.02 (-2.2) |
5
|
|
7 |
PIE21104 | |
BONADEO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
00:29.49 (-1.5) |
4
|
|
8 |
LOM-037281 | |
BUONO TIZIANO |
GIS MIlano |
1999 |
00:29.64 (-0.9) |
3
|
|
9 |
LOM073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola N. 90 |
1999 |
00:29.69 (+0.7) |
2
|
|
10 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Club Wasken Boys |
1999 |
00:30.29 (-0.7) |
1
|
|
11 |
LOM-59962 | |
CONTI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:30.44 (-1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-046129 | |
PAPPADA' GIOVANNI |
GIS MIlano |
1999 |
00:30.93 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:31.02 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-046127 | |
MAGARETTI MATTIA |
GIS MIlano |
1999 |
00:31.49 (-0.5) |
0
|
|
15 |
PIE21450 | |
ZAMBOSCO RICCARDO |
Team Insubrika |
1999 |
00:31.72 (-0.3) |
0
|
|
16 |
SIC018291 | |
BARCELLONA NICHOLAS |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:31.89 (-2.1) |
0
|
|
17 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:31.96 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM074519 | |
AMOROSO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:32.06 (-3.4) |
0
|
|
19 |
LOM-046126 | |
ANFOSSI FEDERICO |
GIS MIlano |
1999 |
00:32.71 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM060471 | |
RASTELLI LUCA |
Canottieri Flora |
1999 |
00:33.03 (-1.0) |
0
|
|
21 |
LOM106491 | |
MOSCATELLO ALAN |
Canottieri Flora |
1999 |
00:33.24 (-0.8) |
0
|
|
22 |
LOM061977 | |
RIZZI ENRICO |
Nuoto Club Castiglione |
1999 |
00:33.43 (-2.6) |
0
|
|
23 |
LOM-083934 | |
DEVYATKIN KOSTIANTYN |
GIS MIlano |
1999 |
00:33.51 (+0.0) |
0
|
|
|
LOM52262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Team Insubrika |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-96362 | |
LONGONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-001050 | |
GATTONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032334 | |
CATALANO FRANCESCO |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:24.58 (-1.0) |
11
|
|
2 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
DDS |
1997 |
00:25.22 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM045918 | |
ANDREONI DIEGO |
Vittoria Alata Nuoto |
1997 |
00:25.70 (+0.1) |
8
|
|
4 |
LOM072739 | |
ALBONINO FABIO |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:26.31 (+0.1) |
7
|
|
5 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:26.62 (-0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:26.86 (-1.1) |
5
|
|
7 |
LOM-031710 | |
ERITREI STEFANO |
GIS MIlano |
1997 |
00:26.95 (-0.9) |
4
|
|
8 |
LOM062492 | |
PEROTTI NICOLA |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:27.04 (-1.0) |
3
|
|
9 |
LOM044946 | |
ALBERTINI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
1998 |
00:27.32 (-1.7) |
2
|
|
9 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
DDS |
1997 |
00:27.32 (+1.5) |
2
|
|
11 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:27.33 (-3.7) |
0
|
|
12 |
LOM-031437 | |
MATTAVELLI DAVIDE |
GIS MIlano |
1997 |
00:28.18 (-0.3) |
0
|
|
13 |
PIE-021020 | |
BONZANO RICCARDO |
NC Montecarlo |
1997 |
00:28.25 (-0.3) |
0
|
|
14 |
PIE-021016 | |
LEO GIUSEPPE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:28.63 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:28.66 (-0.8) |
0
|
|
16 |
LOM-73687 | |
QUADRIO GUGLIELMO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:28.73 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Club Wasken Boys |
1998 |
00:28.86 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:28.88 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:29.18 (-0.8) |
0
|
|
20 |
LOM-073837 | |
CIOFFI MATTIA |
GIS MIlano |
1997 |
00:29.27 (-0.6) |
0
|
|
21 |
PIE-021014 | |
MANGHERINI SAMUELE |
NC Montecarlo |
1998 |
00:29.34 (-2.7) |
0
|
|
22 |
LOM060782 | |
DE SORICELLIS MIRKO |
Team Insubrika |
1997 |
00:29.47 (+0.5) |
0
|
|
23 |
PIE020297 | |
CURRO' SIMONE |
Team Insubrika |
1998 |
00:29.55 (+0.1) |
0
|
|
24 |
LOM074525 | |
SALVATERRA ALESSANDRO |
Nuoto Club Castiglione |
1998 |
00:30.16 (+0.2) |
0
|
|
25 |
LOM-044666 | |
RANAUDO JACOPO |
GIS MIlano |
1998 |
00:30.64 (-0.9) |
0
|
|
26 |
LOM082409 | |
BERTOGLIO STEFANO |
Canottieri Flora |
1998 |
00:30.68 (+1.2) |
0
|
|
27 |
LOM-103468 | |
BROGNOLI SIMONE |
Aqua Planet |
1998 |
00:31.29 (+0.3) |
0
|
|
28 |
LOM-52799 | |
PALMA FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:32.92 (+0.8) |
0
|
|
29 |
LOM-051804 | |
BONETTI FRANCESCO |
GIS MIlano |
1998 |
00:33.14 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE017611 | |
DAL BO LUCA |
Team Insubrika |
1996 |
00:25.02 (+0.2) |
11
|
|
2 |
LOM034096 | |
RADICI ANDREA |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:25.23 (-0.1) |
9
|
|
3 |
LOM032336 | |
FENAROLI FABIO |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:25.61 (-0.1) |
8
|
|
4 |
LOM033882 | |
ROMANIELLO MATTEO |
Canottieri Flora |
1995 |
00:25.91 (-0.6) |
7
|
|
5 |
PIE017610 | |
MUTTI LORENZO |
Team Insubrika |
1996 |
00:26.04 (+0.0) |
6
|
|
6 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Club Wasken Boys |
1996 |
00:26.08 (-0.9) |
5
|
|
7 |
LOM-027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Aqua Planet |
1996 |
00:26.26 (-0.7) |
4
|
|
8 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:26.63 (+0.6) |
3
|
|
9 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:26.72 (-0.7) |
2
|
|
10 |
PIE015647 | |
FERRETTI GIACOMO |
Team Insubrika |
1996 |
00:26.78 (-0.2) |
1
|
|
11 |
LOM034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Vittoria Alata Nuoto |
1995 |
00:26.97 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM051924 | |
BONETTI MANUEL |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:27.00 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.05 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM037254 | |
PINI MARCO |
Canottieri Flora |
1996 |
00:27.11 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LIG-19782 | |
TROVATO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.14 (-0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.31 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM060783 | |
EL AMZI OMAR |
Team Insubrika |
1995 |
00:27.62 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:27.78 (+0.5) |
0
|
|
19 |
PIE015651 | |
CATINO ANDREA |
Team Insubrika |
1996 |
00:28.39 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM051922 | |
BORGHESI CRISTIAN |
Albatros Lumezzane |
1996 |
00:28.74 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:28.86 (-0.1) |
0
|
|
22 |
LOM-039433 | |
RANAUDO FEDERICO |
GIS MIlano |
1996 |
00:29.76 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-038355 | |
CAPPAI IVAN |
GIS MIlano |
1996 |
00:29.83 (-0.6) |
0
|
|
24 |
LOM-027524 | |
PADELLINI LUCA |
Aqua Planet |
1995 |
00:29.91 (+0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE009154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Team Insubrika |
1992 |
00:24.82 (+0.0) |
11
|
|
2 |
LOM029610 | |
SANDRINI LUCA |
Vittoria Alata Nuoto |
1994 |
00:25.04 (+1.0) |
9
|
|
3 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
DDS |
1993 |
00:25.05 (+0.3) |
8
|
|
4 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
NC Montecarlo |
1994 |
00:25.36 (+0.5) |
7
|
|
5 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Fiorenzuola N. 90 |
1994 |
00:25.65 (+0.4) |
6
|
|
6 |
FIN058881 | |
LORENZINI MARCO |
Canottieri Flora |
1991 |
00:26.11 (-0.1) |
5
|
|
7 |
LOM-026877 | |
CATULLO ALESSANDRO |
GIS MIlano |
1994 |
00:26.43 (+0.6) |
4
|
|
8 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:26.46 (-0.5) |
3
|
|
9 |
LOM-026884 | |
PERLETTI ANDREA |
GIS MIlano |
1994 |
00:27.15 (-0.4) |
2
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|