|
2 - 9' Trofeo degli Angeli
Cremona - 11/11/2012
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-104789 | |
SCOTTI STEFANIA |
Club Wasken Boys |
2004 |
00:47.84 (-7.2) |
11
|
|
2 |
LOM-105013 | |
TIRALONGO FELICIA |
SOGEIS |
2004 |
00:53.15 (-3.9) |
9
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:35.90 (-1.1) |
11
|
|
2 |
PIE-025753 | |
BONA MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:39.47 (-0.5) |
9
|
|
3 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:39.73 (-3.3) |
8
|
|
4 |
LOM-094074 | |
MARCHESE GIORGIA |
GIS MIlano |
2003 |
00:41.89 (-6.1) |
7
|
|
5 |
LOM-097544 | |
BORSA ALESSIA |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:41.99 (-1.5) |
6
|
|
6 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:45.19 (-0.8) |
5
|
|
7 |
PIE-025763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:46.85 (+0.7) |
4
|
|
8 |
PIE-025542 | |
RICCARDI ELISA |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:47.20 (+0.7) |
3
|
|
9 |
LOM101517 | |
BOSELLI LARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:48.49 (-0.5) |
2
|
|
10 |
LOM054632 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:49.16 (-6.0) |
1
|
|
11 |
LOM094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSÈ |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:50.48 (+2.5) |
0
|
|
12 |
PIE-026767 | |
LAIOLO ANITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:53.20 |
0
|
|
13 |
LOM094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:56.17 (+1.1) |
0
|
|
14 |
LOM076421 | |
MAZZOCCHI MARTA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:58.23 (-3.3) |
0
|
|
15 |
LOM098926 | |
SOMENZI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:59.18 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-103537 | |
AIELLO STEFANIA |
GIS MIlano |
2003 |
01:06.09 (-8.9) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024294 | |
DAFFARA MATILDE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:36.89 (+0.4) |
11
|
|
2 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:38.97 (+1.0) |
9
|
|
3 |
VEN-031662 | |
FRANCESCHINI LUANA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:39.49 (+0.5) |
8
|
|
4 |
LOM082416 | |
CALVI LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:39.60 (-2.4) |
7
|
|
5 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:39.75 (-1.3) |
6
|
|
6 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:40.18 (+1.2) |
5
|
|
7 |
LOM-089479 | |
ROBONI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:40.19 (-3.8) |
4
|
|
8 |
LOM-53525 | |
CATTANEO SILVIA |
Como Nuoto |
2002 |
00:40.39 (-1.8) |
3
|
|
9 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:40.70 (+0.7) |
2
|
|
10 |
LOM-084633 | |
FARINA ISABELLA |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.81 (-0.9) |
1
|
|
11 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:41.27 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM-091035 | |
CAVELZANI VALENTINA |
Aqua Planet |
2002 |
00:41.93 (-1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-095431 | |
CERUTI ATENA |
GIS MIlano |
2002 |
00:42.10 (-6.9) |
0
|
|
14 |
LOM091190 | |
DEGLI ESPOSTI MARTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:44.47 (-1.5) |
0
|
|
15 |
VEN-034268 | |
VALETTI GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:45.86 (-3.1) |
0
|
|
16 |
LOM099624 | |
LUCCA ASIA |
Equipe Italia |
2002 |
00:46.83 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:47.75 (+2.8) |
0
|
|
18 |
VEN-034270 | |
GODANO GIULIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:48.38 (+0.4) |
0
|
|
19 |
PIE-024407 | |
SOLDANO GIORGIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:49.17 (-0.8) |
0
|
|
20 |
PIE-024409 | |
LOMBARD ALESSANDRA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:53.75 (-0.3) |
0
|
|
21 |
LOM103681 | |
GUERINI ANNA |
Albatros Lumezzane |
2002 |
01:02.02 (-3.0) |
0
|
|
|
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
(00:58.95)
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082802 | |
TORTOMASI EMANUELA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:32.77 (-1.2) |
11
|
|
2 |
PIE-022587 | |
COPPES ALICE |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:33.08 (-0.9) |
9
|
|
3 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.48 (-1.1) |
8
|
|
4 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:35.58 (-0.4) |
7
|
|
5 |
LOM-055511 | |
BRAMBILLA VALERIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:37.11 (-0.4) |
6
|
|
6 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
NC Montecarlo |
2001 |
00:38.06 (-1.7) |
5
|
|
7 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:38.41 (+0.4) |
4
|
|
8 |
LOM-072168 | |
TABACCHI NATASHA |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.63 (-3.4) |
3
|
|
9 |
LOM-081451 | |
REINA MARTINA AGNESE |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.64 (+0.6) |
2
|
|
10 |
LOM-73676 | |
MALATESTA GAIA |
Como Nuoto |
2001 |
00:38.67 (-1.1) |
1
|
|
11 |
LOM089177 | |
PASSERA EMMA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:38.88 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-73683 | |
MOLTENI ELENA |
Como Nuoto |
2001 |
00:39.77 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LOM072306 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:40.14 (-4.9) |
0
|
|
14 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE |
GIS MIlano |
2001 |
00:40.20 (-0.8) |
0
|
|
15 |
VEN-031665 | |
POSENATO GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:40.47 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-065237 | |
COLOMBO REBECCA |
GIS MIlano |
2001 |
00:41.23 (+1.2) |
0
|
|
17 |
LOM-094075 | |
CASCELLA ANNA |
GIS MIlano |
2001 |
00:41.41 (-0.6) |
0
|
|
18 |
PIE-024441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:41.62 (+1.6) |
0
|
|
19 |
PIE-024785 | |
FOLETTO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:41.68 (-1.3) |
0
|
|
20 |
LOM094226 | |
ROSSETTI GIORGIA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:41.72 (-6.3) |
0
|
|
21 |
PIE-024440 | |
BONALDO GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:42.00 (-3.5) |
0
|
|
22 |
LOM-072170 | |
CORNELLI CHIARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:42.17 (+0.2) |
0
|
|
23 |
LOM082722 | |
PAROLINI MARTINA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:42.64 (-8.4) |
0
|
|
24 |
LOM-073576 | |
FARINA SOFIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:42.84 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:43.81 (-2.2) |
0
|
|
26 |
LOM-097630 | |
BELLINI SIRIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:43.83 (-5.2) |
0
|
|
27 |
LOM-87698 | |
PAVANELLI GIULIA |
Como Nuoto |
2001 |
00:44.16 (-3.8) |
0
|
|
28 |
LOM083041 | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:44.50 (+1.5) |
0
|
|
29 |
PIE-024782 | |
FINELLO CARLOTTA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:44.93 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-103622 | |
MAGRIN NICCOLÒ |
GIS MIlano |
2003 |
00:43.65 (-0.4) |
11
|
|
2 |
LOM-105264 | |
CANTU' LEONARDO |
GIS MIlano |
2003 |
00:45.48 (+1.5) |
9
|
|
3 |
LOM-104786 | |
CEREA NICOLO' |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:46.65 (-8.4) |
8
|
|
4 |
LOM107995 | |
TIRELLI LUCA |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:47.12 (-0.9) |
7
|
|
5 |
LOM-103621 | |
BUONO VALERIO |
GIS MIlano |
2003 |
00:47.92 (+0.9) |
6
|
|
6 |
LOM-103543 | |
FRIGERIO GIACOMO EDOARDO |
GIS MIlano |
2003 |
00:48.53 (-5.5) |
5 (00:50.19)
|
|
7 |
ESC003940 | |
SEGHELINI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:59.52 (+4.5) |
4
|
|
8 |
LOM000001 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto |
2003 |
01:11.04 (+11.0) |
3
|
|
|
ESC003924 | |
BERNINI ALESSANDRO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:38.83 (+1.3) |
11
|
|
2 |
LOM-091107 | |
TORTORELLI RICCARDO |
GIS MIlano |
2002 |
00:39.08 (+0.6) |
9
|
|
3 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:41.48 (-4.5) |
8
|
|
4 |
LOM-091109 | |
FONTANA SAMUELE |
GIS MIlano |
2002 |
00:41.52 (-1.8) |
7
|
|
5 |
PIE-026878 | |
BELTRAMI MATTEO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:43.53 (-8.5) |
6
|
|
6 |
LOM096202 | |
MOLINELLI GIONATAN |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:44.61 (+2.6) |
5
|
|
7 |
PIE-025547 | |
MASSIMILLA MICHAEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:44.99 (-6.0) |
4
|
|
8 |
LOM-091124 | |
INCATASCIATO GIORGIO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:45.67 (-4.3) |
3
|
|
9 |
LOM-099127 | |
VAILATI SIMONE |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.70 (+2.7) |
2
|
|
10 |
LOM-082966 | |
ARENA ANDREA |
Aqua Planet |
2002 |
00:46.84 (-8.2) |
1
|
|
11 |
PIE-025555 | |
NASSO MATTIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:47.02 (-2.0) |
0
|
|
12 |
LOM103476 | |
MALINVERNI RICCARDO |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:47.87 (-7.1) |
0
|
|
13 |
LOM054591 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:53.40 (-4.6) |
0 (00:57.77)
|
|
|
LOM-091609 | |
TAMBASCO ALESSANDRO |
GIS MIlano |
2002 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-084151 | |
GORLA IAN |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:33.99 (-1.0) |
11
|
|
2 |
LOM081621 | |
GRENGHI TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.05 (+0.0) |
9
|
|
3 |
LOM878794 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:36.58 (-1.9) |
8
|
|
4 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Equipe Italia |
2001 |
00:36.97 (0.0) |
7
|
|
5 |
PIE-024448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:37.29 (-3.7) |
6
|
|
6 |
LOM076422 | |
MINUTI LORENZO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:37.55 (-8.4) |
5
|
|
7 |
LOM-062341 | |
ZIOSI EDOARDO |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.67 (0.0) |
4
|
|
8 |
LOM-081455 | |
D'ANDREA STEVEN |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.68 (+0.2) |
3 (00:44.05)
|
|
9 |
LOM-065236 | |
VIOLA FEDERICO |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.98 (-0.4) |
2
|
|
10 |
LOM-081515 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:39.13 (-0.9) |
1
|
|
11 |
LOM-81326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:39.63 (-3.4) |
0
|
|
12 |
LOM094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:40.42 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM095550 | |
POLLACI MATTEO |
Equipe Italia |
2001 |
00:40.44 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-098738 | |
ARISCI LORENZO |
GIS MIlano |
2001 |
00:40.78 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LOM082415 | |
ACHILLI MICHAEL |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:42.21 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-091069 | |
VENTURA STEFANO |
Aqua Planet |
2001 |
00:43.43 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM095248 | |
SANVITTI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
2001 |
00:44.15 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM-095435 | |
MOLARI DANIELE |
GIS MIlano |
2001 |
00:46.03 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:47.24 (-12.8) |
0
|
|
20 |
LOM094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:49.81 (-0.2) |
0
|
|
|
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
NC Montecarlo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-089480 | |
SCOTTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:33.34 (-6.7) |
11
|
|
2 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:33.45 (-1.6) |
9
|
|
3 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:34.43 (-1.6) |
8
|
|
4 |
LOM-057368 | |
CALABRETTA MATTEO |
GIS MIlano |
2000 |
00:34.93 (-0.6) |
7
|
|
5 |
PIE-022586 | |
LOCHE FRANCESCO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:35.31 (-2.7) |
6
|
|
6 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:35.51 (+0.5) |
5
|
|
7 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:35.52 (-0.5) |
4
|
|
8 |
LOM072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:35.57 (-2.4) |
3
|
|
9 |
LOM072728 | |
PELLEGRINI KEVIN |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:36.09 (-0.4) |
2
|
|
10 |
LOM095552 | |
SCABURRI ALESSANDRO |
Equipe Italia |
2000 |
00:36.39 (+0.4) |
1 (00:37.36)
|
|
11 |
LOM054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:36.88 (-0.6) |
0
|
|
12 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:36.90 (-4.2) |
0
|
|
13 |
LOM-091038 | |
VERCESI ELIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:36.92 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-072162 | |
MASSARANI NICOLÒ |
GIS MIlano |
2000 |
00:37.54 (+0.0) |
0
|
|
15 |
PIE-026572 | |
FIANDESIO MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:37.63 (-1.4) |
0
|
|
16 |
LOM073378 | |
PIANO MATTIA |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:38.35 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:39.16 (+2.7) |
0
|
|
18 |
LOM083422 | |
MORI ANDREA |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:42.05 (+2.1) |
0
|
|
19 |
PRO-001030 | |
BOLZANI DAVIDE |
Como Nuoto |
2000 |
00:43.92 (-1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-052006 | |
ZACCONE FILIPPO |
GIS MIlano |
2000 |
00:45.17 (-2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-036765 | |
CERRI ARIANNA |
Tennis Club Peschiera |
2004 |
00:46.97 (-9.0) |
11
|
|
2 |
ESC003929 | |
GEREVINI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:48.93 (-3.1) |
9
|
|
3 |
LOM105041 | |
RICCARDI MATILDE |
Can. Vittorino da Feltre |
2004 |
00:48.94 (-0.1) |
8
|
|
4 |
LOM-103539 | |
AZZIMONTI ELISA |
GIS MIlano |
2004 |
00:49.51 (-2.0) |
7
|
|
5 |
ESC003923 | |
BEDUSCHI GIOVANNA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:51.34 (-6.7) |
6
|
|
6 |
LOM-104853 | |
CICERI SARA |
GIS MIlano |
2004 |
00:51.47 (-7.5) |
5
|
|
7 |
LOM-105103 | |
BARTOLOMEI GIORGIA |
SOGEIS |
2004 |
00:52.18 (+2.2) |
4
|
|
8 |
LOM103477 | |
ROSSI GIADA |
Pianeta Acqua |
2004 |
00:52.26 (-7.7) |
3
|
|
9 |
LOM-105007 | |
BARESI ALICE |
SOGEIS |
2004 |
00:53.09 (-4.9) |
2
|
|
10 |
PIE-026989 | |
DAL CERÈ ELISA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
00:53.15 |
1
|
|
11 |
LOM104959 | |
RIZZI BENEDETTA |
Pianeta Acqua |
2004 |
00:53.51 (-21.5) |
0
|
|
12 |
LOM-104979 | |
FICARA ALICE |
GIS MIlano |
2004 |
00:54.22 (-5.8) |
0
|
|
13 |
ESC003933 | |
MORABITO CATERINA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:55.26 (-3.7) |
0
|
|
14 |
LOM-105020 | |
MASETTI ANNA |
SOGEIS |
2004 |
00:55.34 (-14.7) |
0
|
|
15 |
LOM-104854 | |
GIACALONE SOFIA |
GIS MIlano |
2004 |
00:56.21 (-8.8) |
0
|
|
16 |
VEN-036774 | |
GIANNINI PATRIZIA |
Tennis Club Peschiera |
2004 |
00:57.07 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-105015 | |
GRASSI NICOLE |
SOGEIS |
2004 |
00:57.44 (-3.6) |
0
|
|
18 |
LOM-105010 | |
BEN ZAIED ALESSIA |
SOGEIS |
2004 |
00:58.10 (-10.9) |
0
|
|
19 |
LOM-103541 | |
FINORIO ELENA |
GIS MIlano |
2004 |
00:58.48 (-3.5) |
0
|
|
20 |
LOM-105256 | |
GHIONI PAOLA |
GIS MIlano |
2004 |
01:00.31 (-4.7) |
0
|
|
21 |
LOM-105009 | |
TOGNI ILARIA |
SOGEIS |
2004 |
01:01.09 (-6.9) |
0
|
|
22 |
LOM-063467 | |
VERONA SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2004 |
01:03.51 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM103682 | |
ONOFRIO GRETA |
Albatros Lumezzane |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025431 | |
LUTRI GIORGIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:39.93 (-1.1) |
11
|
|
2 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:42.72 (+0.7) |
9
|
|
3 |
LOM094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:43.66 (-0.3) |
8
|
|
4 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:44.28 (-4.7) |
7
|
|
5 |
LOM082716 | |
RODIGHIERO FRANCESCA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:45.19 (-12.8) |
6
|
|
6 |
LOM099627 | |
CELLA GRETA |
Equipe Italia |
2003 |
00:47.11 (-1.9) |
5
|
|
7 |
LOM101517 | |
BOSELLI LARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:47.15 (-2.9) |
4
|
|
8 |
LOM099626 | |
LISTA GIORGIA |
Equipe Italia |
2003 |
00:47.46 (-1.5) |
3
|
|
9 |
LOM-103467 | |
FRACCARO ANITA |
Aqua Planet |
2003 |
00:47.80 (-2.2) |
2
|
|
10 |
LOM103643 | |
CECCHETTO LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:47.96 (-2.0) |
1
|
|
11 |
LOM107994 | |
ILLLICA MAGRINI ALESSANDR |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:48.87 (-1.1) |
0
|
|
12 |
LOM101513 | |
BARBIERI ARIANNA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:49.06 (-2.9) |
0
|
|
13 |
LOM089103 | |
PELLINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:49.35 (-4.0) |
0
|
|
14 |
LOM-091110 | |
ABATE MARTINA |
GIS MIlano |
2003 |
00:49.60 (-3.4) |
0
|
|
15 |
LOM-091112 | |
SCHIAVONE ALESSIA |
GIS MIlano |
2003 |
00:50.24 (+0.2) |
0
|
|
16 |
PIE-026861 | |
SPITALE ALESSIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:50.39 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-091767 | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
00:51.29 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM105032 | |
PERACCHI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:51.77 (-4.2) |
0
|
|
19 |
LOM104956 | |
GNASSO GIULIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:52.34 (-12.7) |
0
|
|
20 |
PIE-025540 | |
RONZANI CHLOÈ |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:52.73 (+2.7) |
0
|
|
21 |
LOM-091760 | |
GRILLI CHIARA |
SOGEIS |
2003 |
00:52.76 (-1.2) |
0
|
|
22 |
LOM104960 | |
BAIOCCHI ELISA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:53.71 (-9.3) |
0
|
|
23 |
LOM-105016 | |
VOLPI ILARIA |
SOGEIS |
2003 |
00:54.10 (-7.9) |
0
|
|
24 |
LOM104931 | |
SACCHI PAOLA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:56.14 (-6.9) |
0
|
|
25 |
LOM089102 | |
GUERINI ROCCO GIOIA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:58.90 (+3.9) |
0
|
|
26 |
LOM106435 | |
ZILIANI REBECCA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
01:01.57 |
0
|
|
27 |
LOM000004 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto |
2003 |
01:03.09 (-11.9) |
0
|
|
28 |
LOM100139 | |
GUALAZZINI CLARA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:09.92 |
0
|
|
29 |
LOM0000006 | |
DI POPPA GINEVRA |
Stradivari Nuoto |
2003 |
01:12.12 (+2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:38.26 (-1.2) |
11
|
|
2 |
LOM-074515 | |
PASINI SILVIA |
SOGEIS |
2002 |
00:40.46 (+0.5) |
9
|
|
3 |
LOM091191 | |
PRESTIA ANGELICA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:40.65 (+0.6) |
8
|
|
4 |
PIE-024300 | |
OSTA VIRGINIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:40.73 (-0.8) |
7 (00:43.21)
|
|
5 |
LOM-081447 | |
FERRARI CHIARA |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.74 (-6.3) |
6
|
|
6 |
LOM082416 | |
CALVI LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:40.80 (+0.8) |
5
|
|
7 |
LOM-091756 | |
PENOCCHIO FRANCESCA |
SOGEIS |
2002 |
00:42.04 (+2.0) |
4
|
|
8 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:44.00 (+2.0) |
3
|
|
9 |
LOM-095431 | |
CERUTI ATENA |
GIS MIlano |
2002 |
00:44.17 (-0.8) |
2
|
|
10 |
LOM-86745 | |
COLZANI GIULIA |
Como Nuoto |
2002 |
00:44.58 (-2.2) |
1
|
|
11 |
VEN-034270 | |
GODANO GIULIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:44.65 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-082683 | |
DI STASIO ALESSIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:44.71 (-3.3) |
0
|
|
13 |
LOM091189 | |
DALLAVALLE ANNA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:44.85 (+0.9) |
0
|
|
14 |
LOM-091816 | |
LAOHUD LEA |
GIS MIlano |
2002 |
00:45.07 (+0.1) |
0
|
|
15 |
VEN-024371 | |
BUSCAINO IRENE |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:45.54 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-082875 | |
MONZANI CHIARA FRANCESCA |
GIS MIlano |
2002 |
00:45.54 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM064762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:46.14 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-081452 | |
BALESTRA REBECCA |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.78 (-2.2) |
0
|
|
19 |
VEN-034268 | |
VALETTI GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:46.95 (0.0) |
0
|
|
20 |
LOM101515 | |
FERRI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:46.98 (-0.5) |
0
|
|
21 |
PIE-024446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:47.32 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:48.47 (-3.5) |
0
|
|
23 |
LOM100989 | |
DE LUCA MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:48.83 (-1.2) |
0
|
|
24 |
LOM-091037 | |
LUNGHINI REBECCA |
Aqua Planet |
2002 |
00:50.61 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM094530 | |
DI DOMENICO FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:51.07 (+1.1) |
0
|
|
26 |
LOM105192 | |
DEMASI ALESSIA |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:51.54 (-7.5) |
0
|
|
27 |
VEN-034269 | |
GROSSULE ROVIDA GIULIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:52.02 (+1.0) |
0
|
|
28 |
LOM-096076 | |
MAZZEI LAURA ASIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:54.04 (-5.0) |
0
|
|
29 |
PIE-025066 | |
MASONI LARA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:55.60 (+1.6) |
0
|
|
30 |
PIE-025541 | |
BELVEDERE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
01:01.17 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
00:33.99 (-1.0) |
11
|
|
2 |
PIE-022578 | |
DELLEA GIADA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:34.27 (-2.7) |
9
|
|
3 |
LOM-060196 | |
CAMBIAGHI VALERIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.57 (-1.9) |
8
|
|
4 |
LOM-051808 | |
TEELUCK ANISHTA |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.68 (-1.3) |
7
|
|
5 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:34.69 (-2.3) |
6
|
|
6 |
PIE-022587 | |
COPPES ALICE |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:35.09 (-2.9) |
5
|
|
7 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.95 (0.0) |
4
|
|
8 |
LOM-73776 | |
AULICINO FRANCESCA |
Como Nuoto |
2001 |
00:37.25 (-2.8) |
3
|
|
9 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
SOGEIS |
2001 |
00:37.71 (+0.7) |
2
|
|
10 |
LOM-055386 | |
NOLLI CLAUDIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:37.75 (-1.3) |
1
|
|
11 |
LOM-082942 | |
BERNINI JULIA |
Aqua Planet |
2001 |
00:38.60 (-0.4) |
0
|
|
12 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:38.63 (+0.6) |
0
|
|
13 |
PIE-022584 | |
IAMONTE EMMANUELA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:39.93 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-078445 | |
DI TACCHIO ARLENE |
GIS MIlano |
2001 |
00:40.28 (+0.3) |
0
|
|
15 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
NC Montecarlo |
2001 |
00:40.68 (-4.3) |
0
|
|
16 |
LOM082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:40.82 (-2.2) |
0
|
|
17 |
VEN-31664 | |
SPERI SARA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:40.91 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM-071295 | |
AZZIMONTI MARTINA |
GIS MIlano |
2001 |
00:40.98 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-062342 | |
GALLI MARTINA |
GIS MIlano |
2001 |
00:41.54 (+1.5) |
0
|
|
20 |
LOM-057726 | |
TOSCANO CHIARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:41.70 (-1.3) |
0 (00:45.19)
|
|
21 |
LOM-84235 | |
BRAMBILLA CAMILLA |
Como Nuoto |
2001 |
00:41.87 (-3.1) |
0
|
|
22 |
PIE-024443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:41.89 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:42.07 (-1.9) |
0
|
|
24 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:42.79 (+0.8) |
0
|
|
25 |
LOM-072109 | |
BRAMATI LARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:43.20 (+0.2) |
0
|
|
26 |
LOM083041 | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:43.41 (+0.9) |
0
|
|
27 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:43.53 (+0.5) |
0
|
|
28 |
LOM091106 | |
GOBBI ELENA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:43.74 (-11.3) |
0
|
|
29 |
LOM-073576 | |
FARINA SOFIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:44.26 (-1.7) |
0
|
|
30 |
LOM094226 | |
ROSSETTI GIORGIA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:44.42 (-5.6) |
0
|
|
31 |
VEN-038839 | |
MOLINARI GAIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:46.81 (-2.1) |
0
|
|
32 |
LOM095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:47.82 (+1.8) |
0
|
|
33 |
PIE-025726 | |
CASTROGIOVANNI SILVIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:51.35 (+4.4) |
0
|
|
34 |
LOM095243 | |
FRANCHINI LUCREZIA |
Albatros Lumezzane |
2001 |
00:52.85 (+2.8) |
0
|
|
35 |
PIE-025067 | |
CECCARELLI GRETA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:56.22 (+12.2) |
0
|
|
36 |
LOM095576 | |
GOBBI ELENA |
Canottieri Flora |
2001 |
01:00.11 (+0.9) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-103544 | |
NOLLI DAVIDE |
GIS MIlano |
2003 |
00:42.32 (-1.7) |
11
|
|
2 |
LOM103680 | |
FRANCHI TOMMASO |
Albatros Lumezzane |
2003 |
00:45.40 (-4.6) |
9 (00:45.85)
|
|
3 |
LOM-103542 | |
GASPARIN CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2003 |
00:48.02 (+2.0) |
8
|
|
4 |
PIE-027010 | |
ZINETTI PIETRO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:48.20 |
7
|
|
5 |
PIE-027011 | |
COMOGLIO FRANCESCO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:50.80 |
6
|
|
6 |
LOM-105012 | |
REGONASCHI ELIA |
SOGEIS |
2003 |
00:51.92 (-8.1) |
5
|
|
7 |
LOM-105254 | |
TREVISANI GABRIELE |
GIS MIlano |
2003 |
00:54.55 (-5.5) |
4
|
|
8 |
ESC003938 | |
SCANDOLARA THOMAS |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:55.45 (-4.6) |
3
|
|
9 |
PRO-001000 | |
PERUZZOTTI LORENZO |
Como Nuoto |
2003 |
00:56.91 (-23.1) |
2
|
|
10 |
PIE-026988 | |
PANIZZA LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:57.28 |
1
|
|
11 |
LOM-105106 | |
MORBINI JACOPO |
SOGEIS |
2003 |
00:59.23 (-8.8) |
0
|
|
12 |
LOM000000 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto |
2003 |
01:01.27 (+1.3) |
0
|
|
13 |
PIE-026987 | |
PANIZZA LUCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
01:02.49 |
0
|
|
14 |
LOM-103536 | |
MARCHETTI CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2003 |
01:06.29 (-3.7) |
0 (01:08.20)
|
|
|
LOM105037 | |
BALDINI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025550 | |
GAMBARETTO GABRIEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:39.78 (-2.2) |
11 (00:43.07)
|
|
2 |
PIE-025754 | |
PRAMAGGIORE ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:42.21 (+0.1) |
9
|
|
3 |
LOM096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:43.00 (+1.0) |
8
|
|
4 |
LOM-091125 | |
SCOTTI MICHELE |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:43.38 (-1.6) |
7
|
|
5 |
LOM-104787 | |
FERRARIO MATTEO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:44.69 (-10.3) |
6
|
|
6 |
LOM-095693 | |
MORARASU MARCO |
GIS MIlano |
2002 |
00:44.72 (+0.7) |
5
|
|
7 |
PIE-027064 | |
MORANDI KIMI |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:44.81 (-1.2) |
4
|
|
8 |
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:44.84 (-2.2) |
3
|
|
9 |
LOM-091159 | |
SORIO LORENZO |
GIS MIlano |
2002 |
00:45.35 (-1.9) |
2
|
|
10 |
LOM101519 | |
BOCCUNI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:46.84 (-3.2) |
1
|
|
11 |
LOM082712 | |
BARDHI GANI |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:46.96 (-8.0) |
0
|
|
12 |
LOM-091755 | |
JANE LORENZO |
SOGEIS |
2002 |
00:47.31 (-7.7) |
0
|
|
13 |
LOM-099127 | |
VAILATI SIMONE |
GIS MIlano |
2002 |
00:48.44 (+8.4) |
0
|
|
14 |
PIE-025764 | |
CAGNIN RICCARDO |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:48.84 (-2.1) |
0
|
|
15 |
LOM103476 | |
MALINVERNI RICCARDO |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:48.95 (-1.1) |
0
|
|
16 |
LOM095249 | |
DEMASI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:49.00 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-105266 | |
LAGANA' CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2002 |
00:51.81 (-2.2) |
0
|
|
18 |
LOM103678 | |
FESTA ANDREA |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:58.06 (-16.9) |
0 (01:01.30)
|
|
|
LOM101510 | |
RICCARDI GIACOMO |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
(00:40.60)
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082430 | |
BRUCIAMONTI STEFANO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.14 (+0.1) |
11
|
|
2 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:36.71 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Equipe Italia |
2001 |
00:36.88 (-2.1) |
8
|
|
4 |
LOM082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:37.69 (-2.3) |
7
|
|
5 |
VEN-034266 | |
COMBITA DAVIDE |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:39.80 (+0.8) |
6 (00:40.59)
|
|
6 |
LOM094756 | |
TAGLIAFERRI PAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:39.87 (-2.1) |
5
|
|
7 |
LOM-082682 | |
ISA LORENZO |
GIS MIlano |
2001 |
00:40.41 (-2.3) |
4
|
|
8 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Equipe Italia |
2001 |
00:40.87 (-1.1) |
3
|
|
9 |
LOM076422 | |
MINUTI LORENZO |
Canottieri Flora |
2001 |
00:42.48 (-5.9) |
2
|
|
10 |
LOM-51885 | |
DE VITA MASSIMILIANO |
Como Nuoto |
2001 |
00:42.62 (-0.4) |
1
|
|
11 |
LOM094755 | |
BRAHO MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:44.61 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
00:44.64 (-4.4) |
0
|
|
13 |
LOM101521 | |
CUNEO FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:45.05 (+3.1) |
0
|
|
14 |
LOM082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:46.81 (+2.8) |
0
|
|
15 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLOMARIA |
SOGEIS |
2001 |
00:48.14 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM094527 | |
BATTISTINI TOMMASO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-105251 | |
GIOIA ALESSANDRO |
GIS MIlano |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:34.31 (-0.7) |
11
|
|
2 |
PIE-022582 | |
ZENTI ALESSANDRO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:35.46 (-2.5) |
9
|
|
3 |
LOM073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:36.51 (-0.5) |
8
|
|
4 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:37.37 (-1.1) |
7
|
|
5 |
LOM072280 | |
ALBANESI MATTEO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:38.78 (-0.2) |
6
|
|
6 |
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:40.30 (-0.7) |
5
|
|
7 |
LOM-072270 | |
CESARO EDOARDO |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:40.53 (-3.5) |
4
|
|
8 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:40.98 (+1.0) |
3
|
|
9 |
LOM074508 | |
SALVATERRA FRANCESCO |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:41.08 (-5.9) |
2
|
|
10 |
LOM-072519 | |
DORDONI LUCA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:41.43 (-2.6) |
1
|
|
11 |
LOM095535 | |
BERERA FRANCESCO |
Equipe Italia |
2000 |
00:43.45 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM-075612 | |
QUIRINO STEFANO |
GIS MIlano |
2000 |
00:43.78 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM104974 | |
BRAMBILLA TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:45.11 (-0.9) |
0 (00:46.52)
|
|
|
LOM073483 | |
VILLAGGI NICCOLÒ |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-103540 | |
GALLI IRENE |
GIS MIlano |
2004 |
00:55.36 (-0.6) |
11
|
|
2 |
ESC003929 | |
GEREVINI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:57.40 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM-105005 | |
QUAINI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
00:57.47 (-7.5) |
8
|
|
4 |
LOM-105015 | |
GRASSI NICOLE |
SOGEIS |
2004 |
01:00.87 (-5.1) |
7
|
|
5 |
LOM-105019 | |
MAFFI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
01:00.99 (-10.0) |
6
|
|
6 |
LOM-105007 | |
BARESI ALICE |
SOGEIS |
2004 |
01:04.26 (-3.7) |
5 (01:06.20)
|
|
7 |
LOM103477 | |
ROSSI GIADA |
Pianeta Acqua |
2004 |
01:05.81 (-4.2) |
4
|
|
8 |
VEN-036762 | |
BRAZIOLI MARTINA |
Tennis Club Peschiera |
2004 |
01:05.96 (+6.0) |
3
|
|
9 |
LOM-105154 | |
ZANABONI ELISA |
GIS MIlano |
2004 |
01:06.94 (-3.1) |
2
|
|
10 |
LOM-105104 | |
BONTEMPI GIULIA |
SOGEIS |
2004 |
01:10.46 (-2.5) |
1
|
|
11 |
LOM000002 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto |
2004 |
01:18.47 (+3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:44.81 (-0.2) |
11
|
|
2 |
LOM082717 | |
RODIGHIERO ALICE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:48.43 (-6.6) |
9
|
|
3 |
LOM-091752 | |
TREBESCHI RACHELE |
SOGEIS |
2003 |
00:49.28 (+0.3) |
8
|
|
4 |
LOM-097544 | |
BORSA ALESSIA |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:49.75 (-3.8) |
7
|
|
5 |
PIE-025762 | |
TROTTO ASIA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:50.73 (-2.9) |
6
|
|
6 |
VEN-036365 | |
LONARDONI GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2003 |
00:50.86 (+0.9) |
5
|
|
7 |
LOM-096236 | |
GIANNELLA LEA |
GIS MIlano |
2003 |
00:51.57 (-3.4) |
4
|
|
8 |
LOM-096075 | |
CEDDIA LAURA |
GIS MIlano |
2003 |
00:51.69 (-3.3) |
3
|
|
9 |
PIE-025452 | |
SCARAMUZZA LETIZIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:53.07 (-1.9) |
2
|
|
10 |
LOM054632 | |
MIHAI MELISSA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:53.73 (-1.7) |
1
|
|
11 |
LOM107994 | |
ILLLICA MAGRINI ALESSANDR |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:54.08 (-4.9) |
0
|
|
12 |
LOM-094074 | |
MARCHESE GIORGIA |
GIS MIlano |
2003 |
00:54.23 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM095242 | |
COMETTI ERICA |
Albatros Lumezzane |
2003 |
00:54.48 (-4.5) |
0
|
|
14 |
LOM101513 | |
BARBIERI ARIANNA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:55.48 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM091099 | |
GAZZURELLI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:55.61 (-5.4) |
0
|
|
16 |
LOM-096074 | |
MEREGALLI FRANCESCA |
GIS MIlano |
2003 |
00:55.83 (-1.2) |
0
|
|
17 |
PIE-025441 | |
AVONTO SOFIA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:57.29 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM-097002 | |
SCULLINO GRETA |
GIS MIlano |
2003 |
00:57.39 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM082715 | |
ZANNI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:57.44 (-2.6) |
0
|
|
20 |
LOM089103 | |
PELLINI VALENTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:58.09 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM094094 | |
BOUROS CRISTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:59.28 (-7.4) |
0
|
|
22 |
LOM101518 | |
ROSSI MIRIAM |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:59.62 (+1.6) |
0
|
|
23 |
LOM103478 | |
BROCCHI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
01:02.81 (-7.2) |
0
|
|
24 |
LOM104957 | |
STEFFENINI CRISTINA |
Pianeta Acqua |
2003 |
01:02.82 (-7.2) |
0
|
|
25 |
LOM103642 | |
MARZELLA LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
01:03.61 |
0
|
|
26 |
PIE-026771 | |
MONGIOVETTI FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
01:03.71 |
0
|
|
27 |
LOM-105016 | |
VOLPI ILARIA |
SOGEIS |
2003 |
01:10.41 (+0.4) |
0
|
|
|
LOM-097849 | |
TAPPARO LUDOVICA |
GIS MIlano |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082418 | |
FERRARI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:43.28 (-0.7) |
11
|
|
2 |
LOM099625 | |
MONTANARO SARA |
Equipe Italia |
2002 |
00:44.13 (-1.9) |
9
|
|
3 |
LOM-53525 | |
CATTANEO SILVIA |
Como Nuoto |
2002 |
00:45.82 (-2.2) |
8
|
|
4 |
LOM-084633 | |
FARINA ISABELLA |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.65 (-0.8) |
7
|
|
5 |
LOM-091748 | |
BRUSHTULLI NANCY |
SOGEIS |
2002 |
00:46.81 (-2.2) |
6
|
|
6 |
VEN-024371 | |
BUSCAINO IRENE |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:47.16 (+1.2) |
5
|
|
7 |
LOM-84250 | |
MIHALI NOEMI |
Como Nuoto |
2002 |
00:47.64 (-6.4) |
4
|
|
8 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:48.03 (-5.5) |
3
|
|
9 |
LOM094530 | |
DI DOMENICO FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:48.52 (-6.5) |
2
|
|
10 |
PIE-024509 | |
BROCCOLATO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:48.59 (-1.4) |
1
|
|
11 |
LOM082723 | |
PETTENATI VITTORIA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:49.34 (-4.7) |
0
|
|
12 |
LOM094748 | |
GAZZOLA LINDA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:50.30 (+0.3) |
0
|
|
13 |
VEN-034269 | |
GROSSULE ROVIDA GIULIA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:50.49 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
00:50.50 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-025765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:51.87 (-2.8) |
0
|
|
16 |
LOM062966 | |
BANDERA GIORGIA |
Canottieri Flora |
2002 |
00:51.98 (+1.0) |
0
|
|
17 |
LOM-96315 | |
LUCINI GIOVANNA |
Como Nuoto |
2002 |
00:52.11 (-7.9) |
0
|
|
18 |
PIE-024445 | |
BARIOGLIO FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:52.32 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-103646 | |
VERCESI MELISSA |
Aqua Planet |
2002 |
00:52.91 (+2.9) |
0
|
|
20 |
LOM064757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:52.94 (-0.1) |
0
|
|
21 |
LOM-091037 | |
LUNGHINI REBECCA |
Aqua Planet |
2002 |
00:53.58 (-1.4) |
0
|
|
22 |
PIE-025553 | |
FOSSON ARIANNA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:54.19 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM082720 | |
BELLINI PAOLA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:54.27 (-3.7) |
0
|
|
24 |
LOM101515 | |
FERRI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:54.80 (+1.8) |
0
|
|
25 |
LOM101512 | |
TERRIBILE MANUELA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:54.86 (-3.1) |
0
|
|
26 |
LOM-107118 | |
CARELLI NICOLE |
GIS MIlano |
2002 |
00:55.02 (-15.0) |
0
|
|
27 |
LOM104998 | |
SANELLI ELISABETTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:55.58 (+3.6) |
0
|
|
28 |
LOM103644 | |
DALCERRI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:56.87 (-3.1) |
0
|
|
29 |
LOM103640 | |
LENI AFAF |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:57.07 (-2.9) |
0
|
|
30 |
LOM-096299 | |
STEILER KINGA MONIKA |
GIS MIlano |
2002 |
00:59.91 (-0.6) |
0
|
|
|
LOM083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-095430 | |
BUONUOMO GIULIA |
GIS MIlano |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:37.94 (-1.1) |
11
|
|
2 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:41.49 (-0.5) |
9
|
|
3 |
LOM063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:41.51 (+0.5) |
8
|
|
4 |
LOM-078445 | |
DI TACCHIO ARLENE |
GIS MIlano |
2001 |
00:42.24 (-1.3) |
7
|
|
5 |
LOM-055511 | |
BRAMBILLA VALERIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:42.37 (-2.1) |
6
|
|
6 |
VEN-31664 | |
SPERI SARA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:42.79 (-0.2) |
5
|
|
7 |
LOM082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:42.87 (+1.4) |
4
|
|
8 |
PIE-023726 | |
BONIFACE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:43.59 (-4.4) |
3
|
|
9 |
PIE-023158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:44.41 (-1.9) |
2
|
|
10 |
LOM091101 | |
MARTUCCI OLGA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:45.58 (-6.4) |
1
|
|
11 |
LOM-062342 | |
GALLI MARTINA |
GIS MIlano |
2001 |
00:45.60 (-0.4) |
0
|
|
12 |
VEN-031665 | |
POSENATO GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:45.78 (+1.8) |
0
|
|
13 |
PIE-022584 | |
IAMONTE EMMANUELA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:45.81 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:46.09 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-057726 | |
TOSCANO CHIARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:46.35 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM-071295 | |
AZZIMONTI MARTINA |
GIS MIlano |
2001 |
00:46.42 (-1.6) |
0
|
|
17 |
PIE-022585 | |
LOMBARDO ALESSIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:46.83 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM082377 | |
VISCONTI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:46.97 (+2.0) |
0
|
|
19 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:47.56 (-0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-73676 | |
MALATESTA GAIA |
Como Nuoto |
2001 |
00:48.74 (-1.3) |
0
|
|
21 |
LOM-96309 | |
DANIELLI MATILDE |
Como Nuoto |
2001 |
00:49.09 (-5.9) |
0
|
|
22 |
LOM-095426 | |
MAZZOLENI BEATRICE |
GIS MIlano |
2001 |
00:49.11 (-9.9) |
0
|
|
23 |
LOM105030 | |
BIANCHI VALERIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:49.42 (+0.4) |
0
|
|
24 |
PIE-025546 | |
FONTANIVE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:50.18 (+3.2) |
0
|
|
25 |
LOM-87698 | |
PAVANELLI GIULIA |
Como Nuoto |
2001 |
00:51.66 (-6.3) |
0
|
|
26 |
LOM095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:52.74 (-1.3) |
0
|
|
27 |
PIE-026547 | |
ANDRIOLO ASIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:53.47 (+5.5) |
0 (00:53.47, 00:52.79)
|
|
27 |
LOM | |
SCARONI AURORA |
SOGEIS |
2001 |
00:53.47 (-1.5) |
0
|
|
29 |
PIE-025067 | |
CECCARELLI GRETA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:56.64 (+9.6) |
0
|
|
|
LOM-091611 | |
DI GENNARO RUBINA |
GIS MIlano |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-105264 | |
CANTU' LEONARDO |
GIS MIlano |
2003 |
00:47.59 (-2.4) |
11 (00:52.89)
|
|
2 |
LOM-103542 | |
GASPARIN CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2003 |
00:49.31 (+0.3) |
9 (00:49.31, 00:49.35)
|
|
3 |
ESC003931 | |
MARENGHI EDOARDO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:50.90 (-7.1) |
8
|
|
4 |
LOM105043 | |
RONCA NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:51.10 (+1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-104977 | |
D'APICE ARTURO |
GIS MIlano |
2003 |
00:51.87 (-4.1) |
6
|
|
6 |
LOM091102 | |
MARTUCCI ANDREA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:53.44 (-11.6) |
5
|
|
7 |
PIE-027013 | |
ROSSO SIMONE |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:53.52 |
4
|
|
8 |
LOM103479 | |
GRENGHI GIACOMO |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:55.81 (-4.2) |
3
|
|
9 |
LOM-104778 | |
CERUTI JACOPO |
GIS MIlano |
2003 |
00:56.02 (-13.0) |
2 (00:58.76)
|
|
10 |
LOM-103538 | |
QUIRINO DAVIDE |
GIS MIlano |
2003 |
00:56.59 (-0.4) |
1
|
|
11 |
LOM000003 | |
MARCHETTI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2003 |
00:57.40 (-12.6) |
0
|
|
12 |
LOM082719 | |
AGATE SIMONE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:57.76 (-5.2) |
0
|
|
13 |
LOM-104781 | |
MARCHINI ROBERTO |
GIS MIlano |
2003 |
00:59.01 (-10.0) |
0
|
|
14 |
LOM-098501 | |
TORRACCINI ENEA |
GIS MIlano |
2003 |
01:00.92 (+0.9) |
0
|
|
15 |
PRO-001010 | |
BEGA DENIS |
Como Nuoto |
2003 |
01:01.31 (-28.7) |
0
|
|
16 |
PIE-026889 | |
RAMELLA LEVIS MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
01:03.47 |
0
|
|
17 |
LOM-105106 | |
MORBINI JACOPO |
SOGEIS |
2003 |
01:03.99 (-6.0) |
0
|
|
18 |
LOM-105011 | |
BEN ZAIED GABRIELE |
SOGEIS |
2003 |
01:04.94 (-8.1) |
0
|
|
|
PIE-027087 | |
LOVISOLO DAVIDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
VEN-036780 | |
POLICARPIO NICOLÒ |
Tennis Club Peschiera |
2003 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:45.73 (-0.8) |
11
|
|
2 |
LOM-091156 | |
RODA MATTEO |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.01 (-3.3) |
9
|
|
3 |
PIE-025436 | |
AVONTO PIETRO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:46.22 (-2.3) |
8
|
|
4 |
LOM-094144 | |
RANAUDO EDOARDO |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.37 (-4.6) |
7
|
|
5 |
LOM-091109 | |
FONTANA SAMUELE |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.99 (-1.5) |
6
|
|
6 |
LOM076425 | |
MALFASI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:47.42 (-2.2) |
5
|
|
7 |
LOM-095619 | |
ERRICO MALATESTA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:48.40 (-5.1) |
4 (00:26.78)
|
|
8 |
LOM101519 | |
BOCCUNI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:53.28 (-1.7) |
3
|
|
9 |
ESC003934 | |
PAGLIARI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:54.94 (-1.1) |
2
|
|
10 |
LOM094623 | |
DASCALU GEORGE |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:56.29 (-2.7) |
1
|
|
11 |
LOM103003 | |
BUFFO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:56.37 (-8.6) |
0
|
|
12 |
LOM105144 | |
FERRARIO ANDREA |
Equipe Italia |
2002 |
00:59.67 (+6.7) |
0
|
|
13 |
PRO-10020 | |
CARROZZO CARLO |
Como Nuoto |
2002 |
01:00.98 (-9.0) |
0
|
|
14 |
LOM-105252 | |
ROSSI MATTIA |
GIS MIlano |
2002 |
01:01.50 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM-091124 | |
INCATASCIATO GIORGIO |
Club Wasken Boys |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Equipe Italia |
2002 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM095537 | |
CIMA GIANLUCA |
Equipe Italia |
2001 |
00:39.45 (-2.6) |
11
|
|
2 |
LOM081621 | |
GRENGHI TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:40.48 (-1.5) |
9
|
|
3 |
LOM-81326 | |
BRUSHTULLI GABRIEL |
SOGEIS |
2001 |
00:41.44 (-3.6) |
8
|
|
4 |
LOM-081455 | |
D'ANDREA STEVEN |
GIS MIlano |
2001 |
00:42.52 (-1.0) |
7
|
|
5 |
LOM081627 | |
ZANLUNGO TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:42.64 (+0.6) |
6
|
|
6 |
LOM-081449 | |
VENTURELLI PIETRO |
GIS MIlano |
2001 |
00:43.07 (-0.4) |
5
|
|
7 |
PIE024349 | |
VRIVURO LUCA |
Team Insubrika |
2001 |
00:44.97 (0.0) |
4
|
|
8 |
LOM082891 | |
RONCA ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:45.67 (+1.7) |
3
|
|
9 |
LOM-51890 | |
CAGNONI CESARE |
Como Nuoto |
2001 |
00:46.07 (-3.9) |
2
|
|
10 |
LOM-51885 | |
DE VITA MASSIMILIANO |
Como Nuoto |
2001 |
00:48.06 (-0.3) |
1
|
|
11 |
LOM-089481 | |
SCOTTI LEONARDO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:48.25 (-6.8) |
0
|
|
12 |
PRO-001020 | |
BELLATI FEDERICO |
Como Nuoto |
2001 |
00:48.26 (-6.7) |
0
|
|
13 |
LOM095540 | |
DE VECCHI LEONARDO |
Equipe Italia |
2001 |
00:48.88 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-082967 | |
TOZZI DAVIDE |
Aqua Planet |
2001 |
00:49.04 (-4.0) |
0
|
|
15 |
LOM-064629 | |
GARGANTINI MARCO |
GIS MIlano |
2001 |
00:49.11 (-2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-095434 | |
MINUTI MICHELE |
GIS MIlano |
2001 |
00:49.35 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM094755 | |
BRAHO MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:49.64 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE-026881 | |
NOSENZO FEDERICO |
NC Montecarlo |
2001 |
00:50.40 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Equipe Italia |
2001 |
00:51.40 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM094752 | |
DALLANEGRA DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:51.61 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-095601 | |
BASSI ANDREA |
GIS MIlano |
2001 |
00:54.05 (-1.0) |
0
|
|
22 |
LOM-091758 | |
MAFFI MATTEO |
SOGEIS |
2001 |
00:54.17 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM-091766 | |
DESENZANI CARLOMARIA |
SOGEIS |
2001 |
00:54.39 (+1.4) |
0
|
|
|
LOM-96317 | |
AMBROGGIO MARIO |
Como Nuoto |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-001040 | |
SALA MATTEO |
Como Nuoto |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022736 | |
CHIEREGHIN LORENZO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:36.70 (-0.8) |
11
|
|
2 |
LOM-051811 | |
PANDINI MATTEO |
GIS MIlano |
2000 |
00:37.01 (-1.0) |
9
|
|
3 |
PIE-022583 | |
IAMONTE DANIEL |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:37.88 (-4.1) |
8
|
|
4 |
LOM072281 | |
ZANLUNGO STEFANO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:39.45 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:39.62 (-0.4) |
6
|
|
6 |
PIE-024442 | |
GRAZIANO GABRIELE |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:42.53 (-2.2) |
5
|
|
7 |
LOM-091160 | |
PITINO EUGENIO |
Aqua Planet |
2000 |
00:43.77 (-1.2) |
4
|
|
8 |
LOM062965 | |
BALLOTTA FILIPPO |
Canottieri Flora |
2000 |
00:43.92 (-5.6) |
3
|
|
9 |
LOM073483 | |
VILLAGGI NICCOLÒ |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:44.00 (+0.5) |
2
|
|
10 |
LOM-091157 | |
FARINA ANDREA |
GIS MIlano |
2000 |
00:44.37 (-0.6) |
1
|
|
11 |
LOM095554 | |
TIENGO MATTIA |
Equipe Italia |
2000 |
00:45.09 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:45.57 (-0.4) |
0
|
|
13 |
PRO-001030 | |
BOLZANI DAVIDE |
Como Nuoto |
2000 |
00:46.46 (-6.5) |
0
|
|
14 |
LOM085094 | |
SALETTA RICCARDO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:46.61 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM101511 | |
CAVANNA EDOARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:49.34 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM099622 | |
BUTTAZZONI LEONARDO |
Equipe Italia |
2000 |
00:50.38 (-0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-103539 | |
AZZIMONTI ELISA |
GIS MIlano |
2004 |
00:39.56 (-6.4) |
11
|
|
2 |
LOM-104789 | |
SCOTTI STEFANIA |
Club Wasken Boys |
2004 |
00:39.71 (-5.3) |
9
|
|
3 |
VEN-036765 | |
CERRI ARIANNA |
Tennis Club Peschiera |
2004 |
00:41.81 (-8.2) |
8
|
|
4 |
LOM105041 | |
RICCARDI MATILDE |
Can. Vittorino da Feltre |
2004 |
00:43.10 (+2.1) |
7
|
|
5 |
LOM-105103 | |
BARTOLOMEI GIORGIA |
SOGEIS |
2004 |
00:44.87 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LOM-105005 | |
QUAINI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
00:44.89 (-4.1) |
5
|
|
7 |
LOM-105013 | |
TIRALONGO FELICIA |
SOGEIS |
2004 |
00:46.77 (-3.2) |
4
|
|
8 |
PIE-026989 | |
DAL CERÈ ELISA |
Nuoto Club Pralino |
2004 |
00:47.27 |
3
|
|
9 |
LOM103679 | |
ZANETTI BENEDETTA |
Albatros Lumezzane |
2004 |
00:47.34 (-11.7) |
2
|
|
10 |
PIE-026867 | |
RIZZO MARIA |
NC Montecarlo |
2004 |
00:47.41 (-2.6) |
1
|
|
11 |
LOM095181 | |
ZANICOTTI IRIS |
Canottieri Flora |
2004 |
00:47.72 (-2.3) |
0
|
|
12 |
LOM-104979 | |
FICARA ALICE |
GIS MIlano |
2004 |
00:47.95 (-2.1) |
0
|
|
13 |
LOM-105019 | |
MAFFI ARIANNA |
SOGEIS |
2004 |
00:49.21 (-11.8) |
0
|
|
14 |
LOM-103540 | |
GALLI IRENE |
GIS MIlano |
2004 |
00:49.80 (-2.2) |
0
|
|
15 |
ESC003933 | |
MORABITO CATERINA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:50.22 (-4.8) |
0
|
|
16 |
ESC003923 | |
BEDUSCHI GIOVANNA |
Canottieri Baldesio |
2004 |
00:50.37 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-105256 | |
GHIONI PAOLA |
GIS MIlano |
2004 |
00:50.56 (-4.4) |
0
|
|
18 |
LOM-063467 | |
VERONA SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2004 |
00:51.13 (-6.9) |
0
|
|
19 |
LOM-104853 | |
CICERI SARA |
GIS MIlano |
2004 |
00:52.68 (-7.3) |
0
|
|
20 |
LOM104959 | |
RIZZI BENEDETTA |
Pianeta Acqua |
2004 |
00:53.92 (-11.1) |
0 (00:54.86, 00:53.92)
|
|
21 |
LOM-105154 | |
ZANABONI ELISA |
GIS MIlano |
2004 |
00:53.93 (-7.1) |
0
|
|
22 |
LOM-105010 | |
BEN ZAIED ALESSIA |
SOGEIS |
2004 |
00:57.03 (-3.0) |
0
|
|
23 |
LOM-103541 | |
FINORIO ELENA |
GIS MIlano |
2004 |
00:57.71 (-1.3) |
0
|
|
24 |
VEN-036762 | |
BRAZIOLI MARTINA |
Tennis Club Peschiera |
2004 |
01:00.21 (+5.2) |
0
|
|
25 |
LOM-104854 | |
GIACALONE SOFIA |
GIS MIlano |
2004 |
01:00.30 (-2.7) |
0
|
|
26 |
LOM000002 | |
PASQUALE LUCIA |
Stradivari Nuoto |
2004 |
01:05.62 (+5.6) |
0
|
|
|
LOM103682 | |
ONOFRIO GRETA |
Albatros Lumezzane |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-025753 | |
BONA MATILDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:34.41 (-0.4) |
11
|
|
2 |
LOM095580 | |
MANTOVANI ALICE |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:38.69 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM082717 | |
RODIGHIERO ALICE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:38.76 (-3.7) |
8
|
|
4 |
LOM094758 | |
RIVI SILVIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:39.43 (-0.5) |
7
|
|
5 |
LOM082716 | |
RODIGHIERO FRANCESCA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:40.34 (-3.2) |
6
|
|
6 |
PIE-025432 | |
MOSSONE EMMA |
NC Montecarlo |
2003 |
00:40.41 (+0.4) |
5
|
|
7 |
LOM-091749 | |
GROLI IRENE |
SOGEIS |
2003 |
00:41.05 (-1.0) |
4
|
|
8 |
LOM103643 | |
CECCHETTO LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:41.27 (-6.7) |
3
|
|
9 |
PIE-025542 | |
RICCARDI ELISA |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:41.37 (+1.9) |
2 (00:44.61)
|
|
10 |
PIE-025762 | |
TROTTO ASIA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:41.46 (-1.5) |
1
|
|
11 |
PIE-025763 | |
AVANZI MARGHERITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:41.62 (-0.5) |
0
|
|
12 |
VEN-036365 | |
LONARDONI GIORGIA |
Tennis Club Peschiera |
2003 |
00:41.87 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-091110 | |
ABATE MARTINA |
GIS MIlano |
2003 |
00:41.99 (-3.0) |
0
|
|
14 |
PIE-026767 | |
LAIOLO ANITA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:42.06 |
0
|
|
15 |
LOM094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:42.40 (-1.6) |
0
|
|
16 |
LOM099627 | |
CELLA GRETA |
Equipe Italia |
2003 |
00:42.77 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM095242 | |
COMETTI ERICA |
Albatros Lumezzane |
2003 |
00:42.86 (-6.1) |
0
|
|
18 |
LOM-091112 | |
SCHIAVONE ALESSIA |
GIS MIlano |
2003 |
00:43.52 (+3.5) |
0 (00:48.21)
|
|
19 |
LOM094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSÈ |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:44.17 (+3.2) |
0
|
|
20 |
LOM099626 | |
LISTA GIORGIA |
Equipe Italia |
2003 |
00:44.45 (+3.5) |
0
|
|
21 |
LOM098926 | |
SOMENZI SOFIA |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:44.68 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM082715 | |
ZANNI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:44.68 (-4.3) |
0
|
|
23 |
LOM-096236 | |
GIANNELLA LEA |
GIS MIlano |
2003 |
00:44.71 (-2.3) |
0
|
|
24 |
LOM104956 | |
GNASSO GIULIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:44.75 (-8.3) |
0
|
|
25 |
LOM101518 | |
ROSSI MIRIAM |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:44.85 (-5.2) |
0
|
|
26 |
LOM-091767 | |
DESENZANI CATERINA |
SOGEIS |
2003 |
00:45.08 (-2.9) |
0
|
|
27 |
LOM105032 | |
PERACCHI SARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:45.53 (-4.5) |
0
|
|
28 |
LOM-103467 | |
FRACCARO ANITA |
Aqua Planet |
2003 |
00:45.71 (-0.3) |
0
|
|
29 |
LOM091099 | |
GAZZURELLI GIULIA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:46.10 (-4.9) |
0
|
|
30 |
PIE-025540 | |
RONZANI CHLOÈ |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:46.48 (-0.5) |
0 (00:47.01)
|
|
31 |
LOM-091760 | |
GRILLI CHIARA |
SOGEIS |
2003 |
00:47.18 (+0.2) |
0
|
|
32 |
LOM076421 | |
MAZZOCCHI MARTA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:47.38 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM-097002 | |
SCULLINO GRETA |
GIS MIlano |
2003 |
00:47.40 (-5.6) |
0
|
|
34 |
LOM103478 | |
BROCCHI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:47.83 (-4.2) |
0
|
|
35 |
PIE-026771 | |
MONGIOVETTI FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:48.34 |
0
|
|
36 |
LOM-096075 | |
CEDDIA LAURA |
GIS MIlano |
2003 |
00:50.04 (+1.0) |
0
|
|
37 |
LOM089102 | |
GUERINI ROCCO GIOIA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:50.35 (+0.4) |
0 (00:50.35)
|
|
38 |
LOM104931 | |
SACCHI PAOLA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:51.74 (-6.3) |
0
|
|
39 |
LOM104960 | |
BAIOCCHI ELISA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:52.34 (-5.7) |
0
|
|
40 |
LOM094094 | |
BOUROS CRISTINA |
Canottieri Flora |
2003 |
00:52.54 (-6.5) |
0
|
|
41 |
LOM-096074 | |
MEREGALLI FRANCESCA |
GIS MIlano |
2003 |
00:53.04 (-1.0) |
0
|
|
42 |
LOM-103537 | |
AIELLO STEFANIA |
GIS MIlano |
2003 |
00:53.94 (-6.1) |
0
|
|
43 |
LOM106435 | |
ZILIANI REBECCA |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:54.55 |
0
|
|
44 |
LOM-104777 | |
BERGAMASCHI ALICE |
GIS MIlano |
2003 |
00:54.99 (-4.0) |
0
|
|
45 |
LOM000004 | |
FRERI SOFIA |
Stradivari Nuoto |
2003 |
00:55.03 (-5.0) |
0
|
|
46 |
LOM104957 | |
STEFFENINI CRISTINA |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:56.36 (-1.6) |
0
|
|
47 |
LOM106279 | |
MERLI FRANCESCA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:08.29 |
0
|
|
48 |
LOM100139 | |
GUALAZZINI CLARA |
Canottieri Flora |
2003 |
01:09.16 (+9.2) |
0
|
|
49 |
LOM0000006 | |
DI POPPA GINEVRA |
Stradivari Nuoto |
2003 |
01:14.76 (+14.8) |
0
|
|
|
LOM-097849 | |
TAPPARO LUDOVICA |
GIS MIlano |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-083732 | |
ROCCIO ALICE |
SOGEIS |
2002 |
00:33.05 (-2.0) |
11
|
|
2 |
PIE-024294 | |
DAFFARA MATILDE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:33.22 (+0.8) |
9
|
|
3 |
LOM082418 | |
FERRARI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:33.77 (-1.2) |
8
|
|
4 |
PIE-024224 | |
CAPPAI ALESSIA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:33.92 (+0.4) |
7
|
|
5 |
LOM091191 | |
PRESTIA ANGELICA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:34.43 (-0.6) |
6
|
|
6 |
LOM091189 | |
DALLAVALLE ANNA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:36.16 (-1.3) |
5
|
|
7 |
VEN-031662 | |
FRANCESCHINI LUANA |
Tennis Club Peschiera |
2002 |
00:36.24 (-0.8) |
4
|
|
8 |
LOM-081447 | |
FERRARI CHIARA |
GIS MIlano |
2002 |
00:36.45 (-1.1) |
3
|
|
9 |
PIE-024329 | |
PEROTTI ELENA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:36.64 (-1.4) |
2
|
|
10 |
LOM062966 | |
BANDERA GIORGIA |
Canottieri Flora |
2002 |
00:37.02 (-8.0) |
1
|
|
11 |
LOM-089479 | |
ROBONI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:37.17 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM099625 | |
MONTANARO SARA |
Equipe Italia |
2002 |
00:37.38 (+1.4) |
0 (00:40.37)
|
|
13 |
LOM-86745 | |
COLZANI GIULIA |
Como Nuoto |
2002 |
00:37.45 (+0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-091035 | |
CAVELZANI VALENTINA |
Aqua Planet |
2002 |
00:37.53 (-1.5) |
0
|
|
15 |
LOM091190 | |
DEGLI ESPOSTI MARTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:38.14 (+0.6) |
0
|
|
16 |
PIE-024446 | |
MILAN CRISTINA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:38.33 (-0.9) |
0
|
|
17 |
PIE-024509 | |
BROCCOLATO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:38.36 (-7.6) |
0
|
|
18 |
LOM099624 | |
LUCCA ASIA |
Equipe Italia |
2002 |
00:38.56 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-082875 | |
MONZANI CHIARA FRANCESCA |
GIS MIlano |
2002 |
00:38.65 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM082720 | |
BELLINI PAOLA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:38.74 (-3.3) |
0
|
|
21 |
LOM-084061 | |
PONZINI SARA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:38.89 (-1.1) |
0
|
|
22 |
LOM-091761 | |
MARCHESINI CLAUDIA |
SOGEIS |
2002 |
00:38.96 (-3.0) |
0
|
|
23 |
LOM064762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:39.54 (-3.5) |
0
|
|
24 |
PIE-024407 | |
SOLDANO GIORGIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:39.55 (-1.5) |
0
|
|
25 |
LOM-96315 | |
LUCINI GIOVANNA |
Como Nuoto |
2002 |
00:39.57 (+0.7) |
0
|
|
26 |
PIE-024233 | |
MARIANO EMMA |
NC Montecarlo |
2002 |
00:39.58 (+0.1) |
0
|
|
27 |
LOM100989 | |
DE LUCA MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:39.72 (-5.3) |
0
|
|
28 |
LOM-091816 | |
LAOHUD LEA |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.00 (-2.0) |
0
|
|
29 |
LOM-84250 | |
MIHALI NOEMI |
Como Nuoto |
2002 |
00:40.11 (-2.8) |
0
|
|
30 |
LOM-081452 | |
BALESTRA REBECCA |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.48 (-0.5) |
0
|
|
31 |
LOM-082683 | |
DI STASIO ALESSIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.72 (+1.7) |
0 (00:40.72, 00:43.70)
|
|
32 |
PIE-025765 | |
FALCETTO ARIANNA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:40.88 (-1.0) |
0
|
|
33 |
LOM-103646 | |
VERCESI MELISSA |
Aqua Planet |
2002 |
00:41.08 (-3.9) |
0
|
|
34 |
LOM082723 | |
PETTENATI VITTORIA |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:41.22 (-5.8) |
0
|
|
35 |
LOM094748 | |
GAZZOLA LINDA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:41.25 (+1.3) |
0
|
|
36 |
LOM-091753 | |
COMINELLI SOFIA |
SOGEIS |
2002 |
00:41.71 (-5.3) |
0 (00:44.91)
|
|
37 |
LOM-091764 | |
CUSATO CHIARA |
SOGEIS |
2002 |
00:42.19 (-3.8) |
0
|
|
38 |
LOM103644 | |
DALCERRI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:42.35 (-5.7) |
0
|
|
39 |
LOM101512 | |
TERRIBILE MANUELA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:42.42 (-8.6) |
0
|
|
40 |
LOM104998 | |
SANELLI ELISABETTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:42.46 (+0.5) |
0
|
|
41 |
LOM064757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:43.01 (+3.0) |
0
|
|
42 |
PIE-024445 | |
BARIOGLIO FRANCESCA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:43.80 (+0.1) |
0
|
|
43 |
PIE-025066 | |
MASONI LARA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:44.01 (+0.0) |
0
|
|
44 |
LOM103640 | |
LENI AFAF |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:45.41 (-2.6) |
0
|
|
45 |
PIE-025553 | |
FOSSON ARIANNA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:46.10 (-3.9) |
0
|
|
46 |
LOM-095430 | |
BUONUOMO GIULIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.11 (-3.9) |
0
|
|
47 |
LOM103681 | |
GUERINI ANNA |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:46.18 (-8.8) |
0
|
|
48 |
LOM063128 | |
DI LAURO SARA |
Canottieri Flora |
2002 |
00:46.65 (-8.4) |
0
|
|
49 |
LOM-096299 | |
STEILER KINGA MONIKA |
GIS MIlano |
2002 |
00:46.83 (-1.2) |
0
|
|
50 |
LOM-096076 | |
MAZZEI LAURA ASIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:47.27 (-7.7) |
0 (00:48.17)
|
|
51 |
LOM105192 | |
DEMASI ALESSIA |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:47.65 (-11.4) |
0
|
|
52 |
PIE-024409 | |
LOMBARD ALESSANDRA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:47.75 (+3.8) |
0
|
|
53 |
LOM083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:48.05 (-3.0) |
0
|
|
54 |
PIE-025541 | |
BELVEDERE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:55.35 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA SOFIA |
SOGEIS |
2001 |
00:29.79 (-1.2) |
11
|
|
2 |
LOM082802 | |
TORTOMASI EMANUELA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:30.59 (+1.6) |
9
|
|
3 |
PIE-022578 | |
DELLEA GIADA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:30.80 (-0.2) |
8
|
|
4 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
SOGEIS |
2001 |
00:30.92 (-1.1) |
7
|
|
5 |
LOM-060196 | |
CAMBIAGHI VALERIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:31.54 (-1.5) |
6
|
|
6 |
PIE-024447 | |
CARBONERI REBECCA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:31.70 (-0.2) |
5
|
|
7 |
LOM-051808 | |
TEELUCK ANISHTA |
GIS MIlano |
2001 |
00:31.84 (-0.7) |
4
|
|
8 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:32.10 (-0.9) |
3
|
|
9 |
LOM-081451 | |
REINA MARTINA AGNESE |
GIS MIlano |
2001 |
00:32.79 (-0.2) |
2
|
|
10 |
PIE-022739 | |
NAVA MATILDE |
NC Montecarlo |
2001 |
00:32.82 (-1.7) |
1
|
|
11 |
LOM-73776 | |
AULICINO FRANCESCA |
Como Nuoto |
2001 |
00:33.72 (-1.8) |
0
|
|
12 |
PIE-022737 | |
BOVALINA GIORGIA |
NC Montecarlo |
2001 |
00:34.07 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM089177 | |
PASSERA EMMA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:34.31 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-083241 | |
FUSCALDI IRENE |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.39 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-055386 | |
NOLLI CLAUDIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.39 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:34.42 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-072109 | |
BRAMATI LARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.99 (-2.0) |
0
|
|
18 |
LOM-73683 | |
MOLTENI ELENA |
Como Nuoto |
2001 |
00:35.14 (-1.6) |
0
|
|
18 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:35.14 (+0.1) |
0
|
|
20 |
LOM063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:35.17 (+0.2) |
0
|
|
21 |
LOM072306 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:35.33 (-2.7) |
0
|
|
22 |
LOM-065237 | |
COLOMBO REBECCA |
GIS MIlano |
2001 |
00:35.65 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM-072170 | |
CORNELLI CHIARA |
GIS MIlano |
2001 |
00:35.77 (-1.2) |
0
|
|
24 |
PIE-024443 | |
PERONA CINZIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:35.83 (-0.7) |
0
|
|
25 |
PIE-024440 | |
BONALDO GIULIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:36.12 (-3.3) |
0
|
|
26 |
LOM-082942 | |
BERNINI JULIA |
Aqua Planet |
2001 |
00:36.13 (+0.1) |
0
|
|
27 |
LOM-072168 | |
TABACCHI NATASHA |
GIS MIlano |
2001 |
00:36.32 (-0.7) |
0
|
|
28 |
LOM-094075 | |
CASCELLA ANNA |
GIS MIlano |
2001 |
00:36.61 (-0.4) |
0 (00:41.62)
|
|
29 |
LOM082722 | |
PAROLINI MARTINA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:36.73 (-6.3) |
0
|
|
30 |
PIE-023158 | |
ZANOLINI VIRGINIA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:36.79 (-2.1) |
0
|
|
31 |
PIE-023726 | |
BONIFACE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:36.92 (-0.1) |
0
|
|
32 |
LOM073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola N. 90 |
2001 |
00:37.13 (+0.1) |
0
|
|
33 |
PIE-024441 | |
VIALARDI LUDOVICA |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:37.41 (+0.7) |
0
|
|
34 |
PIE-022585 | |
LOMBARDO ALESSIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:37.74 (+1.7) |
0
|
|
34 |
LOM091101 | |
MARTUCCI OLGA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:37.74 (-2.3) |
0
|
|
36 |
LOM-84235 | |
BRAMBILLA CAMILLA |
Como Nuoto |
2001 |
00:38.03 (-14.0) |
0
|
|
37 |
PIE-024782 | |
FINELLO CARLOTTA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:38.11 (-5.9) |
0
|
|
38 |
LOM091106 | |
GOBBI ELENA |
Nuoto Club Castiglione |
2001 |
00:38.15 (-3.9) |
0
|
|
39 |
VEN-038839 | |
MOLINARI GAIA |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:38.52 (-1.1) |
0
|
|
40 |
PIE-024785 | |
FOLETTO VALERIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:38.68 (+0.7) |
0
|
|
41 |
LOM105030 | |
BIANCHI VALERIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:38.84 (-1.2) |
0
|
|
42 |
LOM-097630 | |
BELLINI SIRIA |
GIS MIlano |
2001 |
00:39.20 (+0.2) |
0
|
|
43 |
LOM-095426 | |
MAZZOLENI BEATRICE |
GIS MIlano |
2001 |
00:39.60 (-5.4) |
0
|
|
44 |
LOM-96309 | |
DANIELLI MATILDE |
Como Nuoto |
2001 |
00:39.70 (-1.8) |
0
|
|
45 |
PIE-025546 | |
FONTANIVE MARTINA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:40.03 (-3.0) |
0
|
|
46 |
LOM095243 | |
FRANCHINI LUCREZIA |
Albatros Lumezzane |
2001 |
00:40.06 (-4.9) |
0
|
|
47 |
PIE-025726 | |
CASTROGIOVANNI SILVIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:42.44 (-2.6) |
0
|
|
48 |
PIE-026547 | |
ANDRIOLO ASIA |
Aqua Team Aosta |
2001 |
00:42.45 (-2.6) |
0
|
|
49 |
LOM106305 | |
BONA CAMILLA |
Equipe Italia |
2001 |
00:43.28 (-1.7) |
0
|
|
50 |
LOM054692 | |
QUATTRINI SARA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:43.87 (-8.1) |
0
|
|
51 |
LOM095576 | |
GOBBI ELENA |
Canottieri Flora |
2001 |
00:45.67 (-10.1) |
0
|
|
|
LOM-091611 | |
DI GENNARO RUBINA |
GIS MIlano |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM103680 | |
FRANCHI TOMMASO |
Albatros Lumezzane |
2003 |
00:37.17 (-5.8) |
11
|
|
2 |
LOM-103544 | |
NOLLI DAVIDE |
GIS MIlano |
2003 |
00:38.31 (+0.3) |
9
|
|
3 |
LOM-103622 | |
MAGRIN NICCOLÒ |
GIS MIlano |
2003 |
00:38.40 (+0.4) |
8
|
|
4 |
ESC003924 | |
BERNINI ALESSANDRO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:38.75 (-2.3) |
7
|
|
5 |
LOM-103621 | |
BUONO VALERIO |
GIS MIlano |
2003 |
00:40.37 (+0.4) |
6
|
|
6 |
LOM107995 | |
TIRELLI LUCA |
Fiorenzuola N. 90 |
2003 |
00:40.94 (+1.9) |
5 (00:44.47)
|
|
7 |
LOM-104977 | |
D'APICE ARTURO |
GIS MIlano |
2003 |
00:41.01 (-1.0) |
4
|
|
8 |
LOM-104778 | |
CERUTI JACOPO |
GIS MIlano |
2003 |
00:41.13 (-3.9) |
3
|
|
9 |
LOM091102 | |
MARTUCCI ANDREA |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:41.31 (-9.7) |
2 (00:45.04)
|
|
10 |
LOM063069 | |
CERIALI STEFANO |
Canottieri Flora |
2003 |
00:41.41 (-5.6) |
1
|
|
11 |
LOM-103543 | |
FRIGERIO GIACOMO EDOARDO |
GIS MIlano |
2003 |
00:41.51 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-104786 | |
CEREA NICOLO' |
Club Wasken Boys |
2003 |
00:42.09 (-2.9) |
0
|
|
13 |
PIE-026860 | |
OSTA ALESSANDRO |
NC Montecarlo |
2003 |
00:42.13 (-0.9) |
0
|
|
14 |
ESC003931 | |
MARENGHI EDOARDO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:43.14 (-6.9) |
0
|
|
15 |
PIE-027011 | |
COMOGLIO FRANCESCO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:43.77 |
0
|
|
15 |
PIE-027013 | |
ROSSO SIMONE |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:43.77 |
0 (00:43.70)
|
|
17 |
LOM-104781 | |
MARCHINI ROBERTO |
GIS MIlano |
2003 |
00:43.78 (-1.2) |
0
|
|
17 |
PRO-001000 | |
PERUZZOTTI LORENZO |
Como Nuoto |
2003 |
00:43.78 (-16.2) |
0
|
|
19 |
LOM105037 | |
BALDINI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:43.95 (-4.1) |
0
|
|
20 |
LOM-103538 | |
QUIRINO DAVIDE |
GIS MIlano |
2003 |
00:44.27 (-2.7) |
0
|
|
21 |
LOM082719 | |
AGATE SIMONE |
Nuoto Club Castiglione |
2003 |
00:44.45 (-6.6) |
0
|
|
22 |
ESC003940 | |
SEGHELINI TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:44.47 (-1.5) |
0 (00:47.35)
|
|
23 |
PIE-027010 | |
ZINETTI PIETRO |
Aqua Team Aosta |
2003 |
00:44.61 |
0
|
|
24 |
LOM000003 | |
MARCHETTI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2003 |
00:44.93 (-10.1) |
0
|
|
25 |
LOM105043 | |
RONCA NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
2003 |
00:44.96 (+3.0) |
0
|
|
26 |
LOM-105012 | |
REGONASCHI ELIA |
SOGEIS |
2003 |
00:45.61 (-6.4) |
0
|
|
27 |
PIE-027087 | |
LOVISOLO DAVIDE |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:45.66 |
0
|
|
28 |
LOM-105011 | |
BEN ZAIED GABRIELE |
SOGEIS |
2003 |
00:46.48 (-8.0) |
0
|
|
29 |
VEN-036780 | |
POLICARPIO NICOLÒ |
Tennis Club Peschiera |
2003 |
00:46.84 (+2.8) |
0
|
|
30 |
PIE-026987 | |
PANIZZA LUCA |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:46.93 |
0
|
|
31 |
LOM103479 | |
GRENGHI GIACOMO |
Pianeta Acqua |
2003 |
00:47.00 (-3.0) |
0
|
|
32 |
LOM-106565 | |
BOCCHI DIEGO |
GIS MIlano |
2003 |
00:48.78 (-3.2) |
0
|
|
33 |
LOM000000 | |
KHODARI GIUSEPPE |
Stradivari Nuoto |
2003 |
00:49.76 (-5.2) |
0
|
|
34 |
PRO-001010 | |
BEGA DENIS |
Como Nuoto |
2003 |
00:50.05 (-10.0) |
0
|
|
35 |
LOM-098501 | |
TORRACCINI ENEA |
GIS MIlano |
2003 |
00:50.30 (-1.7) |
0
|
|
36 |
PIE-026988 | |
PANIZZA LORENZO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:50.84 |
0
|
|
37 |
LOM059238 | |
MONTI DIEGO |
Canottieri Flora |
2003 |
00:51.29 (-8.6) |
0
|
|
38 |
LOM000001 | |
ATALLAH AMIN |
Stradivari Nuoto |
2003 |
00:51.63 (+1.6) |
0
|
|
39 |
ESC003938 | |
SCANDOLARA THOMAS |
Canottieri Baldesio |
2003 |
00:51.96 (-4.0) |
0
|
|
40 |
PIE-026889 | |
RAMELLA LEVIS MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2003 |
00:52.07 |
0
|
|
41 |
LOM-106567 | |
BETTANI ERIK GIOVANNI |
GIS MIlano |
2003 |
00:52.46 (+0.5) |
0
|
|
42 |
LOM-103536 | |
MARCHETTI CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2003 |
00:54.17 (-5.8) |
0
|
|
43 |
LOM-105254 | |
TREVISANI GABRIELE |
GIS MIlano |
2003 |
00:54.30 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-091107 | |
TORTORELLI RICCARDO |
GIS MIlano |
2002 |
00:34.65 (-0.4) |
11
|
|
2 |
PIE-025550 | |
GAMBARETTO GABRIEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:35.01 (+2.5) |
9
|
|
3 |
LOM-091156 | |
RODA MATTEO |
GIS MIlano |
2002 |
00:35.15 (-1.5) |
8
|
|
4 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:35.86 (+1.9) |
7
|
|
5 |
PIE-025754 | |
PRAMAGGIORE ANDREA |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:36.10 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM101510 | |
RICCARDI GIACOMO |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
00:36.19 (+1.2) |
5
|
|
7 |
PIE-025543 | |
RASO GIUSEPPE |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:36.72 (-0.8) |
4
|
|
8 |
PIE-025436 | |
AVONTO PIETRO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:36.73 (-0.8) |
3
|
|
8 |
LOM-091125 | |
SCOTTI MICHELE |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:36.73 (-1.8) |
3
|
|
10 |
LOM-091609 | |
TAMBASCO ALESSANDRO |
GIS MIlano |
2002 |
00:37.10 (-2.9) |
1
|
|
11 |
LOM076419 | |
CIPELLI ALESSANDRO |
Canottieri Flora |
2002 |
00:37.89 (-3.1) |
0
|
|
12 |
LOM096202 | |
MOLINELLI GIONATAN |
Pianeta Acqua |
2002 |
00:38.14 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-094144 | |
RANAUDO EDOARDO |
GIS MIlano |
2002 |
00:38.66 (-2.3) |
0
|
|
14 |
LOM105144 | |
FERRARIO ANDREA |
Equipe Italia |
2002 |
00:39.56 (-1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-095619 | |
ERRICO MALATESTA |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:39.72 (-5.3) |
0
|
|
16 |
LOM-104787 | |
FERRARIO MATTEO |
Club Wasken Boys |
2002 |
00:39.94 (-5.1) |
0
|
|
17 |
LOM082712 | |
BARDHI GANI |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
00:40.04 (-8.0) |
0
|
|
17 |
PIE-025764 | |
CAGNIN RICCARDO |
Nuoto Club Pralino |
2002 |
00:40.04 (-1.0) |
0
|
|
19 |
PIE-025455 | |
DEREGIBUS RICCARDO |
NC Montecarlo |
2002 |
00:40.39 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM-091159 | |
SORIO LORENZO |
GIS MIlano |
2002 |
00:40.61 (-1.1) |
0
|
|
21 |
PIE-025547 | |
MASSIMILLA MICHAEL |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:40.91 (-0.1) |
0
|
|
22 |
PIE-027064 | |
MORANDI KIMI |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:41.17 (+1.2) |
0
|
|
23 |
LOM-091755 | |
JANE LORENZO |
SOGEIS |
2002 |
00:41.30 (-2.7) |
0
|
|
24 |
PIE-025555 | |
NASSO MATTIA |
Aqua Team Aosta |
2002 |
00:41.36 (+1.4) |
0
|
|
25 |
PIE-026872 | |
POLICELLI GABRIELE |
NC Montecarlo |
2002 |
00:41.64 (-6.4) |
0
|
|
26 |
ESC003934 | |
PAGLIARI LUCA |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:42.21 (-8.8) |
0
|
|
27 |
LOM-082966 | |
ARENA ANDREA |
Aqua Planet |
2002 |
00:43.16 (-0.8) |
0
|
|
28 |
LOM101326 | |
GELVI MATTEO |
Equipe Italia |
2002 |
00:43.81 (+2.8) |
0
|
|
29 |
LOM054591 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Nuoto |
2002 |
00:44.12 (-0.9) |
0
|
|
30 |
LOM095249 | |
DEMASI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
2002 |
00:44.66 (+1.2) |
0
|
|
31 |
LOM-105266 | |
LAGANA' CHRISTIAN |
GIS MIlano |
2002 |
00:48.57 (-1.4) |
0
|
|
32 |
LOM-105252 | |
ROSSI MATTIA |
GIS MIlano |
2002 |
00:50.26 (-7.7) |
0
|
|
33 |
LOM094623 | |
DASCALU GEORGE |
Canottieri Baldesio |
2002 |
00:56.86 (+3.9) |
0
|
|
|
LOM096112 | |
GROPPI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-095693 | |
MORARASU MARCO |
GIS MIlano |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-026873 | |
CANNINO LORENZO |
NC Montecarlo |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM103003 | |
BUFFO MATTEO |
Nuoto Club Castiglione |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-084151 | |
GORLA IAN |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:30.29 (-0.7) |
11
|
|
2 |
LOM082430 | |
BRUCIAMONTI STEFANO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:31.14 (-0.9) |
9
|
|
3 |
LOM095543 | |
INGROSSO FEDERICO |
Equipe Italia |
2001 |
00:31.80 (-1.2) |
8
|
|
4 |
PIE-024448 | |
DENNI SEBASTIANO |
Nuoto Club Pralino |
2001 |
00:32.12 (-1.2) |
7
|
|
5 |
LOM-062341 | |
ZIOSI EDOARDO |
GIS MIlano |
2001 |
00:33.40 (-0.9) |
6
|
|
6 |
LOM-081324 | |
STEVANOVIC DUSAN |
SOGEIS |
2001 |
00:33.74 (-0.3) |
5
|
|
7 |
LOM081627 | |
ZANLUNGO TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:33.76 (-0.2) |
4
|
|
8 |
LOM082895 | |
PIAZZA NICOLO' |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:33.97 (-3.5) |
3
|
|
9 |
LOM878794 | |
LIBERATORE LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:34.10 (+0.1) |
2
|
|
10 |
LOM-065236 | |
VIOLA FEDERICO |
GIS MIlano |
2001 |
00:34.34 (-1.2) |
1
|
|
11 |
VEN-034266 | |
COMBITA DAVIDE |
Tennis Club Peschiera |
2001 |
00:35.14 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-082682 | |
ISA LORENZO |
GIS MIlano |
2001 |
00:35.17 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM095539 | |
DE GRANDI ANDREA |
Equipe Italia |
2001 |
00:35.31 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM-51890 | |
CAGNONI CESARE |
Como Nuoto |
2001 |
00:35.38 (-1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-081515 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:35.42 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-089481 | |
SCOTTI LEONARDO |
Club Wasken Boys |
2001 |
00:35.79 (-2.2) |
0
|
|
17 |
LOM-081449 | |
VENTURELLI PIETRO |
GIS MIlano |
2001 |
00:36.43 (-0.6) |
0
|
|
18 |
LOM-098738 | |
ARISCI LORENZO |
GIS MIlano |
2001 |
00:36.58 (-1.8) |
0
|
|
19 |
LOM082415 | |
ACHILLI MICHAEL |
Pianeta Acqua |
2001 |
00:36.63 (+1.6) |
0
|
|
20 |
LOM-96317 | |
AMBROGGIO MARIO |
Como Nuoto |
2001 |
00:37.06 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM-064629 | |
GARGANTINI MARCO |
GIS MIlano |
2001 |
00:37.27 (-1.7) |
0
|
|
22 |
LOM081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:37.33 (-6.7) |
0
|
|
23 |
LOM095550 | |
POLLACI MATTEO |
Equipe Italia |
2001 |
00:37.37 (+0.4) |
0
|
|
24 |
PIE024349 | |
VRIVURO LUCA |
Team Insubrika |
2001 |
00:37.53 (+2.5) |
0
|
|
25 |
LOM-091069 | |
VENTURA STEFANO |
Aqua Planet |
2001 |
00:37.57 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM-095434 | |
MINUTI MICHELE |
GIS MIlano |
2001 |
00:38.49 (-0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-082967 | |
TOZZI DAVIDE |
Aqua Planet |
2001 |
00:38.86 (-5.1) |
0
|
|
28 |
LOM082891 | |
RONCA ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:39.11 (-0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-095435 | |
MOLARI DANIELE |
GIS MIlano |
2001 |
00:39.95 (-5.1) |
0
|
|
30 |
LOM095540 | |
DE VECCHI LEONARDO |
Equipe Italia |
2001 |
00:40.08 (+0.1) |
0
|
|
31 |
LOM101521 | |
CUNEO FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:40.12 (+2.6) |
0
|
|
32 |
LOM105142 | |
BATTAGLIA FEDERICO |
Equipe Italia |
2001 |
00:40.29 (-1.7) |
0
|
|
33 |
LOM094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:40.53 (-4.5) |
0
|
|
34 |
LOM082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:41.34 (-1.2) |
0
|
|
35 |
LOM-095601 | |
BASSI ANDREA |
GIS MIlano |
2001 |
00:42.12 (+0.1) |
0
|
|
36 |
LOM094752 | |
DALLANEGRA DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:43.09 (-0.9) |
0
|
|
37 |
PRO-001040 | |
SALA MATTEO |
Como Nuoto |
2001 |
00:43.37 (+1.4) |
0
|
|
38 |
PRO-001020 | |
BELLATI FEDERICO |
Como Nuoto |
2001 |
00:43.90 (-1.1) |
0
|
|
|
LOM095248 | |
SANVITTI MATTEO |
Albatros Lumezzane |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE-024234 | |
RIZZO GABRIELE |
NC Montecarlo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM094527 | |
BATTISTINI TOMMASO |
Stradivari Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-105251 | |
GIOIA ALESSANDRO |
GIS MIlano |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-089480 | |
SCOTTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:29.06 (-1.9) |
11
|
|
2 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:29.33 (-0.7) |
9
|
|
3 |
LOM-051811 | |
PANDINI MATTEO |
GIS MIlano |
2000 |
00:30.61 (-1.4) |
8
|
|
4 |
PIE-022583 | |
IAMONTE DANIEL |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:30.70 (-1.3) |
7
|
|
5 |
LOM-057368 | |
CALABRETTA MATTEO |
GIS MIlano |
2000 |
00:30.98 (-0.5) |
6
|
|
6 |
PIE-023154 | |
SASSONE FEDERICO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:31.10 (-1.0) |
5
|
|
7 |
LOM072308 | |
FERVARI MATTEO RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:31.65 (-0.4) |
4
|
|
8 |
PIE-022582 | |
ZENTI ALESSANDRO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:31.79 (-1.2) |
3
|
|
9 |
PIE-022738 | |
MARIANO CARLO |
NC Montecarlo |
2000 |
00:32.21 (-3.3) |
2
|
|
10 |
LOM095552 | |
SCABURRI ALESSANDRO |
Equipe Italia |
2000 |
00:32.40 (-0.6) |
1
|
|
11 |
LOM-091160 | |
PITINO EUGENIO |
Aqua Planet |
2000 |
00:32.76 (-0.2) |
0
|
|
12 |
PIE-022586 | |
LOCHE FRANCESCO |
Aqua Team Aosta |
2000 |
00:32.99 (0.0) |
0
|
|
13 |
PIE-026572 | |
FIANDESIO MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:33.04 (-3.0) |
0 (00:34.09)
|
|
14 |
LOM-091038 | |
VERCESI ELIA |
Aqua Planet |
2000 |
00:33.08 (-6.9) |
0
|
|
15 |
LOM072281 | |
ZANLUNGO STEFANO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:33.14 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM074508 | |
SALVATERRA FRANCESCO |
Nuoto Club Castiglione |
2000 |
00:33.34 (-2.7) |
0
|
|
17 |
LOM-072162 | |
MASSARANI NICOLÒ |
GIS MIlano |
2000 |
00:33.39 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM072728 | |
PELLEGRINI KEVIN |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:33.48 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM062965 | |
BALLOTTA FILIPPO |
Canottieri Flora |
2000 |
00:33.51 (-1.5) |
0
|
|
19 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:33.51 (+0.5) |
0
|
|
21 |
PIE-023157 | |
ROSSINI MATTEO |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:33.67 (-1.3) |
0
|
|
22 |
PIE-024442 | |
GRAZIANO GABRIELE |
Nuoto Club Pralino |
2000 |
00:34.27 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:34.37 (+0.4) |
0
|
|
24 |
LOM-072270 | |
CESARO EDOARDO |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:34.46 (-3.5) |
0
|
|
25 |
LOM083422 | |
MORI ANDREA |
Albatros Lumezzane |
2000 |
00:35.01 (-1.0) |
0 (00:36.28)
|
|
26 |
LOM072280 | |
ALBANESI MATTEO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:35.20 (+0.2) |
0
|
|
27 |
LOM073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:35.24 (+1.2) |
0
|
|
27 |
LOM-072519 | |
DORDONI LUCA |
Club Wasken Boys |
2000 |
00:35.24 (-2.8) |
0
|
|
29 |
LOM073378 | |
PIANO MATTIA |
Fiorenzuola N. 90 |
2000 |
00:35.64 (-0.4) |
0
|
|
30 |
LOM-091157 | |
FARINA ANDREA |
GIS MIlano |
2000 |
00:35.67 (+0.7) |
0
|
|
31 |
LOM095535 | |
BERERA FRANCESCO |
Equipe Italia |
2000 |
00:35.75 (-0.3) |
0
|
|
32 |
LOM085094 | |
SALETTA RICCARDO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:35.83 (-0.2) |
0
|
|
33 |
LOM-075612 | |
QUIRINO STEFANO |
GIS MIlano |
2000 |
00:35.99 (-1.0) |
0
|
|
34 |
LOM-052006 | |
ZACCONE FILIPPO |
GIS MIlano |
2000 |
00:36.26 (-0.7) |
0
|
|
35 |
LOM095554 | |
TIENGO MATTIA |
Equipe Italia |
2000 |
00:37.22 (-1.8) |
0
|
|
36 |
LOM104974 | |
BRAMBILLA TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2000 |
00:38.89 (-1.1) |
0 (00:47.41)
|
|
37 |
LOM099622 | |
BUTTAZZONI LEONARDO |
Equipe Italia |
2000 |
00:39.62 (-0.4) |
0
|
|
38 |
LOM101511 | |
CAVANNA EDOARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:40.75 (+2.8) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|