3 - XXXII Trofeo "Vittorino da Feltre"
2° Memorial "A. Corti"
Piacenza - 10 06 2012
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Gialla |
2000 |
03:09.45 (+4.4) |
9 (100 m 01:31.60)
|
|
2 |
LOM054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Gialla |
2000 |
03:09.63 (+4.6) |
7 (100 m 01:32.42)
|
|
3 |
LOM-060214 | |
GAVAZZI VITTORIA |
NC Seregno Acqua |
2000 |
03:19.73 (-10.6) |
6 (100 m 01:36.68)
|
|
4 |
LOM060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
03:21.38 (+7.0) |
5 (100 m 01:37.51)
|
|
5 |
LOM-058980 | |
RABBOLINI FRANCESCA |
N. Milanesi Bianca |
2000 |
03:25.53 (-9.5) |
4 (100 m 01:39.00)
|
|
6 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano Rossa |
2000 |
03:28.45 (-1.6) |
3 (100 m 01:41.37)
|
|
7 |
LOM-060703 | |
MARIUZZO GIADA |
NC Seregno Fuoco |
2000 |
03:28.86 (+2.9) |
2 (100 m 01:40.82)
|
|
8 |
LOM-071319 | |
BANFI MARTA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
03:38.19 (+8.2) |
1 (100 m 01:43.50)
|
|
9 |
LOM-077719 | |
TRAVAINI EMMA |
RN Legnano Rossa |
2000 |
03:42.69 (-2.3) |
0 (100 m 01:47.59)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM063065 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Stradivari Gialla |
2001 |
03:14.42 (-0.6) |
9 (100 m 01:34.98)
|
|
2 |
LOM-056043 | |
FENU MARTINA |
NC Seregno Acqua |
2001 |
03:15.69 (-1.3) |
7 (100 m 01:34.85)
|
|
3 |
PIE22785 | |
ROSSI SERENA |
Derthona Nuoto |
2001 |
03:15.88 (+8.9) |
6 (100 m 01:35.98)
|
|
4 |
LOM073922 | |
DELLAVEDOVA ANNA |
NC Seregno Acqua |
2001 |
03:23.51 (-0.3) |
5 (100 m 01:38.50)
|
|
5 |
LOM-065694 | |
GENELLINI GAIA |
N. Milanesi Blu |
2001 |
03:25.27 (-8.2) |
4 (100 m 01:41.24)
|
|
6 |
LOM083392 | |
PELI SARA |
A.N.Brescia |
2001 |
03:30.71 (+15.7) |
3 (100 m 01:43.13)
|
|
7 |
LOM-094507 | |
FEDURCHUR IRINA |
Tritium Nuoto Bianca |
2001 |
03:35.99 (+11.0) |
2 (100 m 01:44.24)
|
|
8 |
LOM-074204 | |
CARRATÙ CHIARA |
NC Seregno Fuoco |
2001 |
03:40.29 (+8.3) |
1 (100 m 01:49.19)
|
|
9 |
LOM-091869 | |
GIUSSANI VALENTINA |
RN Legnano Verde |
2001 |
03:50.62 (+0.6) |
0 (100 m 01:49.78)
|
|
10 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
04:07.26 (-2.7) |
0 (100 m 01:58.99)
|
|
|
LOM087814 | |
GIRALDI GAIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM62006 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Derthona Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
02:45.04 (+4.0) |
9 (100 m 01:20.36)
|
|
2 |
PIE-20412 | |
LAURIERI GIORGIA |
CN Torino Blu |
1998 |
02:45.87 (+3.4) |
7 (100 m 01:20.29)
|
|
3 |
EMI-020764 | |
FERRAGUTI ALESSIA |
NC Parma 91 |
1998 |
02:46.12 (+6.1) |
6 (100 m 01:18.50)
|
|
4 |
PIE-20435 | |
GORLIER ALESSIA |
CN Torino Blu |
1999 |
02:47.97 (+3.8) |
5 (100 m 01:20.98)
|
|
5 |
TRE-004569 | |
ZANDONAI SARA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
02:52.14 (+7.2) |
4 (100 m 01:23.28)
|
|
6 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Gialla |
1998 |
02:57.99 (+7.0) |
3 (100 m 01:25.79)
|
|
7 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
03:09.59 (-0.4) |
2 (100 m 01:30.75)
|
|
8 |
LOM-065614 | |
BANFI FEDERICA |
RN Saronno Blu |
1999 |
03:15.21 (+5.2) |
1 (100 m 01:34.39)
|
|
9 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Nino Trixio |
1998 |
03:16.00 (+13.0) |
0 (100 m 01:34.09)
|
|
10 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Blu |
1999 |
03:29.13 (+14.1) |
0 (100 m 01:40.06)
|
|
|
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS Rossa |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1997 |
02:42.24 (-1.8) |
9 (100 m 01:17.91)
|
|
2 |
LOM039167 | |
MELFI ANNIKA |
NC Milano |
1997 |
02:45.51 (+5.5) |
7 (100 m 01:19.60)
|
|
3 |
LOM-045356 | |
MARTURANO ALICE |
Rane Rosse Blu |
1997 |
02:49.21 (+3.3) |
6 (100 m 01:20.38)
|
|
4 |
EMI-019490 | |
BERTOLINI MICHELLE |
NC Parma 91 |
1997 |
03:02.72 (+2.7) |
5 (100 m 01:27.89)
|
|
5 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino Rosa |
1996 |
03:08.42 (+10.4) |
4 (100 m 01:30.51)
|
|
6 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Gialla |
1997 |
03:10.39 (+13.4) |
3 (100 m 01:31.10)
|
|
7 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
03:15.05 (+10.1) |
2 (100 m 01:31.90)
|
|
8 |
LOM055500 | |
RIZZOLIO FLAVIA |
Team Insubrika |
1996 |
03:22.78 (+10.8) |
1 (100 m 01:36.09)
|
|
|
LOM-045267 | |
PELLIZZOLI CHIARA |
Vigevano Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023267 | |
MILANI ANDREA VALENTINA |
Can. Nino Bixio 1883 |
1994 |
02:51.93 (+1.9) |
9 (100 m 01:23.66)
|
|
2 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
03:02.57 (+7.6) |
7 (100 m 01:25.06)
|
|
3 |
LOM-037926 | |
GULLÀ GIORGIA |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
03:04.73 (+19.7) |
6 (100 m 01:26.86)
|
|
4 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Rosa |
1994 |
03:14.00 (+15.0) |
5 (100 m 01:32.80)
|
|
|
PIE-016968 | |
VENERI ELISABETTA |
CN Torino Verde |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:48.31 (+3.2) |
9 (100 m 01:21.82)
|
|
2 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:53.40 (+6.3) |
7 (100 m 01:24.00)
|
|
3 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
02:53.55 (+4.6) |
6 (100 m 01:22.47)
|
|
4 |
PIE21446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Derthona Nuoto |
1999 |
02:59.79 (-0.2) |
5 (100 m 01:25.40)
|
|
5 |
LOM-056048 | |
RIVA GABRIELE |
Aqvasport Lario |
1999 |
03:00.78 (+10.8) |
4 (100 m 01:26.20)
|
|
6 |
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
03:03.66 (+6.4) |
3 (100 m 01:27.25)
|
|
7 |
LOM-061009 | |
NICHETTI VITTORIO |
In Sport Arancio |
1999 |
03:07.44 (+7.4) |
2 (100 m 01:29.06)
|
|
8 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano Gialla |
1999 |
03:11.00 (+7.0) |
1 (100 m 01:33.19)
|
|
9 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1999 |
03:11.65 (+3.7) |
0 (100 m 01:33.54)
|
|
10 |
LOM-038947 | |
PENATI MARCO |
RN Legnano Gialla |
1999 |
03:12.12 (-2.9) |
0
|
|
11 |
LOM-065430 | |
ZAMPOLINI IACOPO |
Aqvasport Lario |
1999 |
03:17.97 (-1.0) |
0 (100 m 01:36.28)
|
|
12 |
LOM-041129 | |
GUIGGI ANDREA |
RN Legnano Blu |
1999 |
03:22.30 (+2.3) |
0 (100 m 01:37.86)
|
|
13 |
LOM072307 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Blu |
1999 |
03:25.74 (+10.7) |
0 (100 m 01:38.18)
|
|
14 |
LOM-073051 | |
BESTETTI FEDERICO |
Canottieri Milano Nera |
1999 |
03:27.18 (+12.2) |
0 (100 m 01:40.79)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-061888 | |
MAGGIONI SIMONE |
RN Legnano Gialla |
2000 |
03:11.64 (+12.6) |
9 (100 m 01:33.95)
|
|
2 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
2000 |
03:17.95 (+0.9) |
7 (100 m 01:35.36)
|
|
3 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
03:19.38 (+4.4) |
6 (100 m 01:36.00)
|
|
4 |
LOM-094533 | |
MINOTTI MARCO |
NC Seregno Acqua |
2000 |
03:21.28 (+1.6) |
5 (100 m 01:37.15)
|
|
5 |
LOM072281 | |
ZANLUNGO STEFANO |
Pianeta Acqua |
2000 |
03:23.32 (+8.3) |
4 (100 m 01:38.88)
|
|
6 |
LOM074046 | |
TERRANOVA FRANCESCO |
A.N.Brescia |
2000 |
03:26.41 (+16.4) |
3 (100 m 01:37.63)
|
|
7 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
03:29.26 (+7.3) |
2 (100 m 01:40.72)
|
|
8 |
LOM-083249 | |
GARDESANI ANDREA |
Canottieri Milano Nera |
2000 |
03:34.24 (-5.0) |
1 (100 m 01:46.04)
|
|
9 |
LOM073483 | |
VILLAGGI NICCOLÒ |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
03:34.49 (+22.5) |
0 (100 m 01:40.56)
|
|
10 |
LOM-041461 | |
MENGHINI NICOLO' |
RN Legnano Verde |
2000 |
03:34.75 (+9.8) |
0 (100 m 01:42.97)
|
|
11 |
LOM-073921 | |
LAMASTRA EDOARDO |
NC Seregno Fuoco |
2000 |
03:36.45 (+4.4) |
0 (100 m 01:46.20)
|
|
12 |
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
03:37.01 (+17.0) |
0 (100 m 01:45.98)
|
|
|
LOM-046411 | |
ORSI MARCO |
In Sport Arancio |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-029310 | |
LA CANDIA ANDREA |
Soc. Nuoto Piombino |
1998 |
02:41.51 (+8.9) |
9 (100 m 01:15.08)
|
|
2 |
LOM-046538 | |
SIRONI TOMMASO |
In Sport Arancio |
1998 |
02:44.10 (+9.3) |
7 (100 m 01:17.38)
|
|
3 |
EMI-022309 | |
ADORNI FABIO |
NC Parma 91 |
1998 |
02:48.25 (+0.3) |
6 (100 m 01:19.25)
|
|
4 |
LOM-037945 | |
DABBAGHIAN GABRIELE |
DDS Rossa |
1998 |
02:50.13 (+8.3) |
5 (100 m 01:19.99)
|
|
5 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
02:53.43 (+4.3) |
4 (100 m 01:23.58)
|
|
6 |
LOM-052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
NC Seregno Fuoco |
1998 |
03:12.08 (+6.5) |
3 (100 m 01:33.29)
|
|
|
LOM-058995 | |
PETTAVINO ALESSIO |
In Sport Arancio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Gialla |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS017206 | |
BARTOLOMMEI MARCO |
Soc. Nuoto Piombino |
1996 |
02:31.30 (+4.0) |
9 (100 m 01:13.10)
|
|
2 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
AN I Delfini 88 |
1996 |
02:33.51 (+3.2) |
7 (100 m 01:14.16)
|
|
3 |
LOM-036216 | |
TEMPORITI CHRISTIAN |
DDS Rossa |
1996 |
02:35.51 (+9.5) |
6 (100 m 01:15.09)
|
|
4 |
LIG-14474 | |
FALIVENE ALESSANDRO |
CN Torino Blu |
1997 |
02:42.15 (+6.2) |
5 (100 m 01:16.81)
|
|
5 |
TRE-003284 | |
VICENZI PIETRO |
2001 Team Rovereto |
1997 |
02:45.62 (+10.0) |
4 (100 m 01:18.95)
|
|
6 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano Rossa |
1997 |
02:46.95 (+9.9) |
3 (100 m 01:20.09)
|
|
7 |
EMI-020761 | |
ROSSI MARCO |
NC Parma 91 |
1997 |
02:51.27 (+1.3) |
2 (100 m 01:23.00)
|
|
8 |
LOM044654 | |
AZZALI G.LUCA |
Nino Trixio |
1997 |
03:05.59 (+15.6) |
1 (100 m 01:27.75)
|
|
9 |
LOM-045656 | |
OLMI EDOARDO |
RN Legnano Verde |
1997 |
03:06.60 |
0 (100 m 01:27.86)
|
|
|
LOM-045266 | |
PAZZI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025876 | |
BELLINI MARCO |
NC Milano |
1994 |
02:35.06 (+13.1) |
9 (100 m 01:14.53)
|
|
2 |
EMI-016051 | |
ORLANDI STEFANO |
Rappr. Team Parma |
1994 |
02:35.47 (+7.5) |
7 (100 m 01:14.54)
|
|
3 |
LOM032141 | |
GAZZONI MIRKO |
Rane Rosse |
1995 |
02:39.02 (+8.0) |
6 (100 m 01:13.78)
|
|
4 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano Blu |
1995 |
02:42.36 (+12.4) |
5 (100 m 01:16.33)
|
|
5 |
LOM-044828 | |
POZZI MATTEO |
Rane Rosse Blu |
1995 |
02:42.71 (+10.9) |
4 (100 m 01:17.06)
|
|
6 |
LOM083635 | |
PALAMARA LORENZO |
Team Insubrika |
1995 |
02:44.21 (+12.3) |
3 (100 m 01:17.15)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-001813 | |
VOLANI MATTEO LODOVICO |
2001 Team Rovereto |
1991 |
02:28.83 (+6.2) |
9 (100 m 01:12.91)
|
|
2 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOFER |
Rane Rosse |
1993 |
02:32.76 (+2.8) |
7 (100 m 01:13.66)
|
|
3 |
LOM-023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
RN Legnano Gialla |
1993 |
02:33.97 (+14.0) |
6 (100 m 01:13.49)
|
|
4 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:54.27 (-0.7) |
5 (100 m 01:21.43)
|
|
5 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:54.44 (+4.4) |
4 (100 m 01:23.65)
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-081486 | |
DE BIASE ILARIA |
Mozzate Sport Nera |
2002 |
01:12.01 (-6.0) |
9
|
|
2 |
LOM-075592 | |
MAPELLI VALENTINA |
Tritium Nuoto Bianca |
2002 |
01:15.66 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM084980 | |
MILANI ANDREA |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:20.19 (-7.8) |
6
|
|
4 |
LOM091191 | |
PRESTIA ANGELICA |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:20.60 (-5.4) |
5
|
|
5 |
LOM082416 | |
CALVI LETIZIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:23.44 (-4.6) |
4
|
|
6 |
LOM-076119 | |
CARBONE CAMMILLA |
RN Saronno Blu |
2002 |
01:23.90 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM-084843 | |
MIGLIARI LAURA |
Aqvasport Lario |
2002 |
01:24.01 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-075588 | |
GALBUSERA GRETA |
Tritium Nuoto Blu |
2002 |
01:24.63 (-2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-053546 | |
GERRIERO LUCREZIA |
Canottieri Milano Nera |
2002 |
01:26.85 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM091190 | |
DEGLIESPOSTI MARTA |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:28.35 (-6.7) |
0
|
|
11 |
LOM091189 | |
DALLAVALLE ANNA |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:29.31 (-5.7) |
0
|
|
12 |
LOM-091064 | |
SPINELLA SILVIA |
Mozzate Sport Bianca |
2002 |
01:30.04 (+3.0) |
0
|
|
13 |
LOM064762 | |
BOZZINI CECILIA |
Can. Vittorino Bianca |
2002 |
01:31.72 (+5.7) |
0
|
|
14 |
LOM-075371 | |
CASIRAGHI BENEDETTA |
In Sport Blu |
2002 |
01:32.97 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM878793 | |
FORNASARI MARTINA |
Can. Vittorino Bianca |
2002 |
01:33.73 (-2.3) |
0
|
|
16 |
LOM064757 | |
LAMBERTI CATERINA |
Can. Vittorino Bianca |
2002 |
01:35.02 (+0.0) |
0
|
|
17 |
LOM-088680 | |
RIVA MARTINA |
Aqvasport Lario |
2002 |
01:37.92 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM100989 | |
DE LUCA MARTINA |
Can. Vittorino Bianca |
2002 |
01:39.46 (+1.5) |
0
|
|
19 |
LOM083326 | |
LUGLI GIORGIA |
Stradivari Gialla |
2002 |
01:48.02 (+0.0) |
0
|
|
20 |
LOM095609 | |
REBECCHI SILVIA |
Stradivari Blu |
2002 |
01:54.95 (+5.0) |
0
|
|
|
LOM-091117 | |
NICOSIA FEDERICA |
Mozzate Sport Bianca |
2002 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM082418 | |
FERRARI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095708 | |
GNANI ELISA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095714 | |
LOTITO DAFNE |
Vigevano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095701 | |
MELLONI ALINA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095704 | |
MIRAMONTI GIORGIA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095709 | |
PREVIDE MASSARA CAMILLA |
Vigevano Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
PIE-024068 | |
MONACO SARA |
Omegna Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
LOM094524 | |
ROSSI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-075589 | |
GORLA GIULIA |
Tritium Nuoto Bianca |
2003 |
01:24.51 (-8.5) |
9
|
|
2 |
LOM095584 | |
ZUCCHINI MATILDE |
Can. Nino Bixio 1883 |
2003 |
01:24.97 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-075583 | |
BRAMBILLA SARA |
Tritium Nuoto Bianca |
2003 |
01:28.01 (-5.0) |
6
|
|
4 |
LOM-091114 | |
ANTOGNAZZA ALICE |
Mozzate Sport Nera |
2003 |
01:32.52 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM094761 | |
VIDAL VIDAL MARIA JOSÈ |
Can. Vittorino Bianca |
2003 |
01:33.77 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM094750 | |
GATTI ARIANNA |
Can. Vittorino Bianca |
2003 |
01:39.03 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM-075401 | |
BRAGOTTO GIORGIA |
Aqvasport Lario |
2003 |
01:51.10 (+9.1) |
2
|
|
|
LOM-096291 | |
SIGNORELLI CARLOTTA |
Vigevano Nuoto |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071320 | |
GENTILE GRETA |
RN Saronno Blu |
2000 |
01:08.00 (0.0) |
9
|
|
|
LOM060275 | |
ZANGRANDI ELENA |
Can. Vittorino Rosa |
2000 |
01:08.00 f.g. |
|
|
2 |
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS Verde |
2000 |
01:08.64 (+1.4) |
7
|
|
3 |
PIE21445 | |
SAVOIA MARGHERITA |
Derthona Nuoto |
2000 |
01:09.36 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM-062895 | |
DI MARZIO MARTINA |
DDS Blu |
2000 |
01:09.90 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM073786 | |
BIGNOTTI FEDERICA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:11.55 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-060203 | |
RAIMONDI SILVIA |
N. Milanesi Rossa |
2000 |
01:11.71 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:11.76 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM072210 | |
MENANDRO LAURA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:11.85 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM-082336 | |
BUSNELLI GIORGIA |
RN Saronno Blu |
2000 |
01:12.20 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-062170 | |
FENI CHIARA |
Aqvasport Lario |
2000 |
01:12.30 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM073468 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
01:12.31 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport Nera |
2000 |
01:12.31 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano Gialla |
2000 |
01:12.75 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM-058997 | |
ZANDA ALESSANDRA |
In Sport Blu |
2000 |
01:12.96 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM072546 | |
CAVALIERE LAURA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:13.56 (+4.6) |
0
|
|
16 |
LOM-062171 | |
FENI MARTINA |
Aqvasport Lario |
2000 |
01:15.07 (+2.6) |
0
|
|
17 |
PIE21452 | |
FERRETTI SOFIA |
Derthona Nuoto |
2000 |
01:15.78 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-082738 | |
CARNELLI MARTA |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
01:16.14 (+2.0) |
0
|
|
19 |
LOM064616 | |
AZZALI ROBERTA |
Nino Trixio |
2000 |
01:16.59 (+1.6) |
0
|
|
20 |
LOM-055102 | |
RADAELLI ALICE |
N. Milanesi Bianca |
2000 |
01:17.97 (-1.5) |
0
|
|
21 |
LOM060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:18.04 (+7.0) |
0
|
|
22 |
LOM094780 | |
BORSOTTI NIIKE YANA BARN |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
01:19.75 (+0.8) |
0
|
|
23 |
LOM-073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
01:20.11 (+1.5) |
0
|
|
24 |
LOM083090 | |
AMBROGIO ALICE |
Vitto Rane |
2000 |
01:20.65 (+2.7) |
0
|
|
25 |
LOM-052682 | |
VILLA GIORGIA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
01:20.96 (+4.0) |
0
|
|
26 |
LOM073465 | |
RONDA GRETA |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
01:22.77 (-3.2) |
0
|
|
27 |
LOM-082338 | |
ROSSI ELEONORA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
01:23.95 (+7.0) |
0
|
|
28 |
LOM-086838 | |
LANDRIANI MARTINA |
RN Saronno Bianca |
2000 |
01:27.33 (-3.7) |
0
|
|
29 |
LOM082897 | |
AMATRUDA MARTINA |
Nino Trixio |
2000 |
01:32.82 (-0.2) |
0
|
|
|
LOM-085321 | |
BASAGLIA ASIA |
Aqvasport Lario |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-101107 | |
GIRELLI ELENA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060225 | |
VIRAG CHIARA |
N. Milanesi Rossa |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM101516 | |
TRISCORNIA FRANCESCA |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082802 | |
TORTOMASI EMANUELA |
Can. Nino Bixio 1883 |
2001 |
01:08.18 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM073147a | |
STAURENGO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
2001 |
01:11.25 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:11.38 (-0.6) |
6
|
|
4 |
PIE22784 | |
RODERICO VITTORIA |
Derthona Nuoto |
2001 |
01:12.78 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM-054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS Verde |
2001 |
01:13.59 (+4.3) |
4
|
|
6 |
LOM-058982 | |
BOSONI LAURA |
N. Milanesi Blu |
2001 |
01:14.89 (-3.1) |
3
|
|
7 |
LOM074041 | |
DOGNINI LETIZIA |
A.N.Brescia |
2001 |
01:14.97 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-073920 | |
BUGGIO ARIANNA |
NC Seregno Fuoco |
2001 |
01:15.09 (-0.4) |
1
|
|
9 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:15.97 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-085704 | |
ESPOSITO ELENA |
In Sport Blu |
2001 |
01:17.22 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM079811 | |
RABUFFI GAIA |
Can. Nino Bixio 1883 |
2001 |
01:17.25 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport Bianca |
2001 |
01:17.31 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM089177 | |
PASSERA EMMA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
2001 |
01:18.89 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-081483 | |
CALLEA CLARISSA |
Mozzate Sport Bianca |
2001 |
01:19.22 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM-062776 | |
GRANZIERA GIORGIA |
RN Legnano Blu |
2001 |
01:19.32 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:19.62 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-073990 | |
CATTANEO VANESSA |
Tritium Nuoto Blu |
2001 |
01:20.14 (-1.9) |
0
|
|
18 |
LOM082893 | |
TESSALI CAMILLA |
Can. Vittorino Azzurra |
2001 |
01:20.21 (+2.2) |
0
|
|
19 |
LOM-088382 | |
MAFFIO MARIA GIULIA |
N. Milanesi Gialla |
2001 |
01:20.51 (-6.3) |
0
|
|
20 |
LOM-073132 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS Rossa |
2001 |
01:20.67 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LOM072306 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Gialla |
2001 |
01:21.58 (+3.6) |
0
|
|
22 |
LOM073922 | |
DELLAVEDOVA ANNA |
NC Seregno Acqua |
2001 |
01:22.11 (+0.6) |
0
|
|
23 |
LOM083041 | |
MAZZOCCHI MARIA GIULIA |
Can. Vittorino Azzurra |
2001 |
01:22.62 (-7.4) |
0
|
|
24 |
LOM073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
2001 |
01:23.43 (+2.4) |
0
|
|
25 |
LOM073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
2001 |
01:23.83 (+3.8) |
0
|
|
26 |
LOM073470 | |
MARENGHI CAMILLA |
Nino Trixio |
2001 |
01:24.97 (+7.0) |
0
|
|
27 |
LOM083072 | |
PASCU ANDRARA THEODORA |
Can. Vittorino Azzurra |
2001 |
01:25.90 (-10.1) |
0
|
|
28 |
PIE22782 | |
FORNASARI SILVIA |
Derthona Nuoto |
2001 |
01:27.46 (+6.5) |
0
|
|
29 |
LOM081622 | |
GOTTARELLI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:27.48 (-2.5) |
0
|
|
30 |
LOM072289 | |
RIZZARDI ALESSIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:28.34 (-1.7) |
0
|
|
31 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:30.19 (+0.2) |
0
|
|
32 |
PIE-026426 | |
LUCCHINI VALENTINA |
Omegna Nuoto |
2001 |
01:32.23 (-5.8) |
0
|
|
33 |
LOM095694 | |
RICOTTA GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
2001 |
01:32.40 (+2.4) |
0
|
|
34 |
LOM082421 | |
PRIORI LISA |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:40.71 (-9.3) |
0
|
|
|
LOM62006 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Derthona Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM065697 | |
TESTA CARLOTTA |
N. Milanesi Bianca |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM087814 | |
GIRALDI GAIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062901 | |
SARTI CIPRIANI FEDERICA |
DDS Blu |
1998 |
01:00.40 (+2.4) |
9
|
|
2 |
PIE-20422 | |
PAUL SIMONA PAOLA |
CN Torino Blu |
1998 |
01:00.60 (-0.4) |
7
|
|
3 |
TRE-004097 | |
FORADORI ELENA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
01:00.67 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino Nera |
1998 |
01:00.84 (+1.8) |
5
|
|
5 |
PIE-19174 | |
ALESCI SARA |
CN Torino Blu |
1998 |
01:01.32 (+0.3) |
4
|
|
6 |
VEN-015836 | |
GIRARDI MARIA CHIARA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
01:01.94 (+1.0) |
3
|
|
7 |
PIE-19084 | |
FANCHIN LAURA |
CN Torino Verde |
1998 |
01:02.39 (+0.4) |
2
|
|
|
LOM047133 | |
VERONA GIULIA |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
01:02.61 f.g. |
|
|
8 |
EMI-020764 | |
FERRAGUTI ALESSIA |
NC Parma 91 |
1998 |
01:02.74 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport Nera |
1999 |
01:03.55 (-0.5) |
0
|
|
10 |
EMI-020759 | |
PAINI ILARIA |
NC Parma 91 |
1998 |
01:03.99 (+1.0) |
0
|
|
11 |
TRE-003777 | |
BERTOLINI VALERIA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
01:04.27 (-1.3) |
0
|
|
12 |
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
DDS Blu |
1998 |
01:04.74 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport Nera |
1998 |
01:04.87 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM-065771 | |
VOLONTE' SILVIA |
RN Saronno Blu |
1998 |
01:04.88 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-047414 | |
CURRELI CHIARA |
DDS Blu |
1999 |
01:04.98 (0.0) |
0
|
|
16 |
LIG-15540 | |
MASSABÒ CHIARA |
CN Torino Blu |
1999 |
01:05.27 (-0.5) |
0
|
|
17 |
VEN-023973 | |
RIZZATO ALESSIA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
01:05.61 (+1.2) |
0
|
|
18 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
01:05.64 (-0.4) |
0
|
|
19 |
LOM045207 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Gialla |
1998 |
01:05.76 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Can. Vittorino Rosa |
1999 |
01:06.06 (-0.9) |
0
|
|
21 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino Rosa |
1999 |
01:06.09 (-0.9) |
0
|
|
22 |
EMI-020756 | |
EMILIANI GIORGIA |
NC Parma 91 |
1998 |
01:06.36 (+1.4) |
0
|
|
23 |
LOM-046544 | |
BRAMBILLA ELISA |
In Sport Blu |
1998 |
01:06.38 (+1.0) |
0
|
|
24 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Can. Nino Bixio 1883 |
1998 |
01:06.61 (+2.6) |
0
|
|
25 |
EMI-020737 | |
BANZOLA GIORGIA |
NC Parma 91 |
1999 |
01:06.85 (+0.8) |
0
|
|
26 |
LOM-053125 | |
SABEDDU NOEMI |
In Sport Blu |
1998 |
01:07.21 (+1.4) |
0
|
|
27 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport Nera |
1998 |
01:08.43 (+0.4) |
0
|
|
28 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:09.74 (-2.3) |
0
|
|
29 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino Rosa |
1999 |
01:10.16 (+0.7) |
0
|
|
30 |
LOM-039582 | |
DE FAVERI SONIA |
In Sport Blu |
1999 |
01:10.73 (+1.5) |
0
|
|
31 |
LOM-052290 | |
RIPAMONTI REBECCA |
Mozzate Sport Bianca |
1999 |
01:11.04 (-1.0) |
0
|
|
32 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino Rosa |
1999 |
01:11.23 (-1.8) |
0
|
|
33 |
LOM-057817 | |
MEDA BEATRICE |
In Sport Blu |
1998 |
01:11.58 (+3.4) |
0
|
|
34 |
LOM-060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport Bianca |
1999 |
01:11.72 (-1.3) |
0
|
|
35 |
LOM-053035 | |
RUDELLO FRANCESCA |
Aqvasport Lario |
1999 |
01:11.75 (+1.8) |
0
|
|
36 |
LOM083071 | |
CASSETTI OLIVIA |
Can. Vittorino Rosa |
1998 |
01:12.01 (+3.0) |
0
|
|
37 |
LOM-062167 | |
CAPPELLETTI VALERIA |
Aqvasport Lario |
1999 |
01:12.06 (+1.6) |
0
|
|
38 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Can. Vittorino Rosa |
1999 |
01:13.28 (+1.3) |
0
|
|
39 |
LOM-059122 | |
RUIZ KYNBERLYN |
Canottieri Milano Rossa |
1998 |
01:15.12 (+6.3) |
0
|
|
40 |
LOM-075802 | |
ANILLI GIADA |
RN Legnano Verde |
1999 |
01:15.22 (+0.2) |
0
|
|
41 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Blu |
1999 |
01:15.34 (+2.3) |
0
|
|
42 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:16.54 (-3.5) |
0
|
|
43 |
LOM053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
1998 |
01:17.67 (+6.7) |
0
|
|
|
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072914 | |
MUSAZZI VALENTINA |
RN Legnano Gialla |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-054973 | |
PEZZOLATO GIULIA |
Vigevano Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
VEN-018444 | |
PINTON GIORGIA |
2001 Team Rovereto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038831 | |
GRIMOLDI ALESSANDRA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1997 |
01:00.47 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM-082674 | |
VALENTI SOFIA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1996 |
01:00.97 (-1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-18335 | |
GUGGIOLA CLARISSA |
CN Torino Verde |
1997 |
01:01.53 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
Rane Rosse Blu |
1997 |
01:01.91 (+1.6) |
5
|
|
5 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
CN Torino Blu |
1996 |
01:01.92 (+1.9) |
4
|
|
6 |
PIE-017872 | |
LONGHI ELENA |
CN Torino Blu |
1997 |
01:02.56 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1996 |
01:02.62 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Vitto Rane |
1996 |
01:02.99 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
NC Seregno Acqua |
1997 |
01:03.37 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1997 |
01:03.46 (-0.7) |
0
|
|
11 |
VEN-019849 | |
CARRARO GIULIA |
2001 Team Rovereto |
1996 |
01:03.52 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
Rane Rosse Blu |
1996 |
01:03.65 (+1.8) |
0
|
|
13 |
LOM-053488 | |
CASCONE BEATRICE |
In Sport Arancio |
1997 |
01:04.39 (+3.7) |
0
|
|
14 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:04.50 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio 1883 |
1997 |
01:04.60 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:04.86 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-052446 | |
BURINI BIANCA |
In Sport Blu |
1996 |
01:05.69 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM-026538 | |
FALCHI ELENA |
Rane Rosse Blu |
1996 |
01:05.73 (+2.7) |
0
|
|
19 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Verde |
1996 |
01:06.23 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:06.53 (-0.5) |
0
|
|
21 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Nino Bixio 1883 |
1997 |
01:06.78 (+3.4) |
0
|
|
22 |
PIE-017741 | |
MANTENUTO GIORGIA |
NC Parma 91 |
1997 |
01:07.17 (+2.2) |
0
|
|
23 |
PIE-017489 | |
SCALERCIO FRANCESCA |
Omegna Nuoto |
1996 |
01:07.71 (+3.7) |
0
|
|
24 |
LOM044574 | |
BERTOLOTTI ELEONORA |
Can. Vittorino Rosa |
1997 |
01:07.75 (-0.3) |
0
|
|
25 |
LOM033705 | |
SINA MARTA |
A.N.Brescia |
1996 |
01:08.53 (+3.5) |
0
|
|
26 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:10.15 (+3.2) |
0
|
|
27 |
LOM-037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
01:10.60 (+2.1) |
0
|
|
28 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Gialla |
1997 |
01:11.10 (+5.1) |
0
|
|
29 |
LOM-025139 | |
TUCCELLA ALESSIA |
Aqvasport Lario |
1996 |
01:11.67 (-2.8) |
0
|
|
30 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Blu |
1996 |
01:13.42 (+1.4) |
0
|
|
31 |
LOM-091601 | |
LEALI ROSSELLA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
01:13.92 (+1.9) |
0
|
|
32 |
LOM-083235 | |
IENGO LARA |
Tritium Nuoto Blu |
1997 |
01:13.93 (+1.9) |
0
|
|
33 |
LOM-046814 | |
BERETTA PAOLA |
In Sport Blu |
1996 |
01:14.27 (+2.4) |
0
|
|
34 |
LOM046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola nuoto 90 |
1997 |
01:16.32 (+1.3) |
0
|
|
35 |
LOM046419 | |
TRIPODI ANNA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1997 |
01:18.19 (+0.6) |
0
|
|
36 |
LOM-062182 | |
TOLONI SARA |
Aqvasport Lario |
1997 |
01:19.46 (-1.0) |
0
|
|
|
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-047413 | |
CORSO CHIARA |
Rane Rosse Blu |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PIE_18364 | |
MASANTE BEATRICE |
CN Torino Verde |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-30728 | |
ORSI BEATRICE |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
00:58.66 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-002102 | |
APOSTOLI ELISA |
Rane Rosse Blu |
1989 |
00:58.92 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport Nera |
1995 |
01:00.66 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-029956 | |
DONATI CHIARA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
01:00.92 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM-026880 | |
MERCATILI GRETA |
Tritium Nuoto Bianca |
1995 |
01:01.12 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-038128 | |
PELLEGATTA NOEMI |
Rane Rosse |
1995 |
01:01.55 (+1.5) |
3
|
|
7 |
PIE-012728 | |
NOCITA SERENA |
CN Torino Blu |
1994 |
01:01.66 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
RN Legnano Blu |
1993 |
01:01.75 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika |
1994 |
01:02.19 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM-031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Tritium Nuoto Blu |
1992 |
01:02.53 (+0.0) |
0
|
|
11 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport Nera |
1992 |
01:02.61 (+0.6) |
0
|
|
12 |
PRO-030010 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport Nera |
1995 |
01:02.87 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto Bianca |
1992 |
01:03.14 (+1.1) |
0
|
|
14 |
EMI-022119 | |
PIGNACCA ALICE |
Rappr. Team Parma |
1993 |
01:03.38 (+2.4) |
0
|
|
15 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Team Insubrika |
1995 |
01:03.97 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
RN Saronno Blu |
1995 |
01:04.03 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Rane Rosse |
1994 |
01:04.12 (+2.1) |
0
|
|
18 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Blu |
1995 |
01:04.44 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto Blu |
1992 |
01:04.46 (-0.5) |
0
|
|
20 |
PRO-222333 | |
MOSSI LARA |
Mendrisiotto Nuoto |
1995 |
01:04.57 (+0.9) |
0
|
|
21 |
LOM-033561 | |
SOLBIATI SARAH |
RN Legnano Verde |
1994 |
01:05.09 (+2.1) |
0
|
|
22 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano Rossa |
1995 |
01:07.03 (+1.0) |
0
|
|
23 |
EMI-022117 | |
CORRADI RACHELE |
Rappr. Team Parma |
1995 |
01:08.20 (+3.2) |
0
|
|
24 |
LOM-036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
Canottieri Milano Nera |
1994 |
01:08.27 (+2.8) |
0
|
|
25 |
LOM-072000 | |
CASIRAGHI ANNA |
Tritium Nuoto Blu |
1995 |
01:08.98 (0.0) |
0
|
|
26 |
LOM-042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
01:09.46 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM029900 | |
MARIOTTI VERONICA |
Stradivari Blu |
1994 |
01:11.65 (+2.7) |
0
|
|
28 |
EMI-013704 | |
BENOLDI LARA |
Rappr. Team Parma |
1994 |
01:12.39 (+4.4) |
0
|
|
29 |
LOM030300 | |
CELONI CHIARA |
Nino Trixio |
1995 |
01:13.13 (+5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM082430 | |
BRUCIAMONTI STEFANO |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:12.19 (-2.8) |
9
|
|
2 |
LOM-086359 | |
RADICE FILIPPO |
RN Saronno Blu |
2001 |
01:15.65 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-059056 | |
GRASSI ANDREA |
N. Milanesi Rossa |
2001 |
01:16.27 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM081621 | |
GRENGHI TOMMASO |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:19.52 (-4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-083308 | |
CAIROLI GABRIELE |
N. Milanesi Rossa |
2001 |
01:19.77 (-9.2) |
4
|
|
6 |
LOM082415 | |
ACHILLI MICHAEL |
Pianeta Acqua |
2001 |
01:19.97 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM-085253 | |
LAQUINTANA GIOVANNI |
RN Saronno Blu |
2001 |
01:21.12 (-3.9) |
2
|
|
8 |
LOM082889 | |
TAGLIAFERRI EMANUELE |
Can. Vittorino Bianca |
2001 |
01:25.09 (-4.9) |
1
|
|
9 |
LOM089178 | |
ROCCA LORENZO |
Fiorenzuola nuoto 90 |
2001 |
01:25.32 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-064940 | |
INGRILLI' FLAVIO |
N. Milanesi Gialla |
2001 |
01:28.16 (-7.1) |
0
|
|
11 |
LOM-076242 | |
GLORIOSO ANDREA |
RN Saronno Blu |
2001 |
01:29.00 (-6.0) |
0
|
|
12 |
LOM081335 | |
GALLI FILIPPO |
Stradivari Gialla |
2001 |
01:31.33 (-3.7) |
0
|
|
13 |
LOM094754 | |
TRESPIDI MICHELE |
Can. Vittorino Bianca |
2001 |
01:31.60 (-6.4) |
0
|
|
14 |
LOM-091066 | |
VANZULLI JACOPO |
Mozzate Sport Bianca |
2001 |
01:32.12 (+4.1) |
0
|
|
15 |
LOM094534 | |
CHINELLO DAVIDE |
NC Seregno Fuoco |
2001 |
01:34.52 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM101522 | |
CAGNANI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Bianca |
2001 |
01:42.61 (-5.4) |
0
|
|
|
LOM-083246 | |
BONUCCHI LUDOVICO |
Canottieri Milano Rossa |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM054363 | |
BABIERI THOMAS |
Stradivari Gialla |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-075580 | |
BARBIERI MATTEO |
Tritium Nuoto Blu |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-024366 | |
CAVALLERI MATTEO |
Vigevano Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-084262 | |
DE MAGISTRIS MATTEO |
RN Saronno Bianca |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-095707 | |
RINALDI ANDREA |
Vigevano Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino Nera |
2002 |
01:20.16 (-2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-095122 | |
IENGO DAVIDE |
Tritium Nuoto Blu |
2002 |
01:22.80 (-10.2) |
7
|
|
3 |
LOM094535 | |
COLOMBO MATTEO |
NC Seregno Acqua |
2002 |
01:24.64 |
6
|
|
4 |
LOM101510 | |
RICCARDI GIACOMO |
Can. Vittorino Bianca |
2002 |
01:25.96 (0.0) |
5
|
|
5 |
PIE-024071 | |
RIZZO MANUEL |
Omegna Nuoto |
2002 |
01:26.72 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM091780 | |
BANCOLINI LORIS |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:30.04 (-10.0) |
3
|
|
7 |
LOM096202 | |
MOLINELLI GIONATAN |
Pianeta Acqua |
2002 |
01:37.77 (-2.2) |
2
|
|
8 |
LOM095583 | |
VENEZIANI RICCARDO |
Nino Trixio |
2002 |
01:37.88 (+3.9) |
1
|
|
9 |
LOM054591 | |
LUSIARDI PAOLO |
Stradivari Blu |
2002 |
01:44.36 (-5.6) |
0
|
|
|
LOM-091093 | |
ROSI BELLIERE TOMMASO |
In Sport Arancio |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060140 | |
LAMANNA LUCA |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:00.36 (+1.5) |
9
|
|
|
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
01:00.77 f.g. |
|
|
2 |
LOM-062169 | |
CHIRICO LUCA |
Aqvasport Lario |
1999 |
01:03.45 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM-064926 | |
BONFANTI LORENZO |
In Sport Arancio |
1999 |
01:04.21 (+1.6) |
6
|
|
|
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
01:05.54 f.g. |
|
|
4 |
LOM-060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS Verde |
1999 |
01:05.71 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1999 |
01:05.77 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM-085003 | |
BERGAMASCHI LUCA |
In Sport Blu |
1999 |
01:05.81 (-4.2) |
3
|
|
7 |
LOM-055403 | |
CAMMAROTA ALESSIO |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
01:06.16 (-2.8) |
2
|
|
8 |
LOM060772 | |
CELONI MATTEO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1999 |
01:06.21 (+3.2) |
1
|
|
9 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport Nera |
1999 |
01:06.67 (+2.7) |
0
|
|
10 |
LOM073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
1999 |
01:06.85 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
RN Legnano Gialla |
1999 |
01:07.00 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM-072541 | |
SPERONI NICCOLO' |
Mozzate Sport Bianca |
1999 |
01:07.79 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano Gialla |
1999 |
01:07.84 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM-062905 | |
VALANDRO JERSON |
DDS Blu |
1999 |
01:08.98 (+5.0) |
0
|
|
15 |
LOM-065430 | |
ZAMPOLINI IACOPO |
Aqvasport Lario |
1999 |
01:11.13 (+1.2) |
0
|
|
16 |
LOM-060476 | |
PANZERI NICOLO' |
Tritium Nuoto Blu |
1999 |
01:11.18 (-1.8) |
0
|
|
17 |
LOM-060584 | |
TORZILLI MARCO |
Canottieri Milano Nera |
1999 |
01:12.78 (+2.3) |
0
|
|
18 |
PIE21450 | |
ZAMBOSCO RICCARDO |
Derthona Nuoto |
1999 |
01:13.09 (+0.1) |
0
|
|
19 |
LOM-064928 | |
BRAMBILLA LUCA |
In Sport Blu |
1999 |
01:14.59 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM-053137 | |
CASIRAGHI MATTIA |
In Sport Blu |
1999 |
01:16.47 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM-074566 | |
PANZERI RICCARDO |
Aqvasport Lario |
1999 |
01:18.56 (-0.4) |
0
|
|
22 |
LOM-041129 | |
GUIGGI ANDREA |
RN Legnano Blu |
1999 |
01:20.69 (+1.7) |
0
|
|
23 |
LOM-041445 | |
MAZZOTTA GIUSEPPE |
RN Legnano Rossa |
1999 |
01:21.97 (-3.0) |
0
|
|
24 |
LOM047343 | |
BASELLINI LUCA |
N. Milanesi Bianca |
1999 |
01:22.39 (+2.4) |
0
|
|
|
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM52262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Derthona Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM055397 | |
BARBISONI ALBERTO |
N. Milanesi Bianca |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-074134 | |
SAPONARO MATTIA |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
01:08.17 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-060504 | |
DE DOMINICIS GUGLIELMO |
DDS Blu |
2000 |
01:08.19 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM075377 | |
FUMAGALLI MANUEL |
In Sport Arancio |
2000 |
01:08.90 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-070225 | |
MISCHI MATTEO |
DDS Blu |
2000 |
01:09.76 (-2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-071316 | |
ANTONINI ELIA |
RN Saronno Blu |
2000 |
01:10.55 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM058950 | |
FATTORE ALBERTO |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
01:11.59 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LOM-044118 | |
COSMAI LORENZO |
RN Legnano Blu |
2000 |
01:12.68 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM072937 | |
DELUCCA MICHAEL |
Ispra Swim Planet |
2000 |
01:12.81 (+2.9) |
1
|
|
9 |
LOM-073021 | |
PIGOZZO MATTIA |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
01:13.23 (-0.9) |
0
|
|
10 |
PIE22787 | |
DAMIANI ANDREA |
Derthona Nuoto |
2000 |
01:13.62 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM0672308 | |
FERVARI MATTEO |
Stradivari Gialla |
2000 |
01:14.09 (+3.1) |
0
|
|
12 |
LOM-083245 | |
RONCHETTI LEOPOLDO |
Canottieri Milano Nera |
2000 |
01:15.36 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM-085689 | |
CANTINI TOMMASO |
In Sport Blu |
2000 |
01:15.55 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-053499 | |
INGRILLI' DAVIDE |
N. Milanesi Gialla |
2000 |
01:15.94 (+1.0) |
0
|
|
15 |
LOM-062602 | |
CARIDEO MARCO |
In Sport Blu |
2000 |
01:17.26 (+2.7) |
0
|
|
16 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
01:17.71 (+5.7) |
0
|
|
17 |
LOM-086774 | |
VIANELLO CARLO |
In Sport Blu |
2000 |
01:19.10 (-1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-097896 | |
SALA LUCA |
In Sport Blu |
2000 |
01:19.69 (-10.3) |
0
|
|
19 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
01:20.45 (+3.1) |
0
|
|
20 |
LOM-062696 | |
BATTISTINI LUCA |
DDS Rossa |
2000 |
01:20.76 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM-085687 | |
CANTINI RICCARDO |
In Sport Blu |
2000 |
01:20.82 (+3.1) |
0
|
|
22 |
LOM-058983 | |
PINCIROLI DAVIDE |
N. Milanesi Blu |
2000 |
01:21.77 (-0.2) |
0
|
|
23 |
LOM-051908 | |
ADAMO SIMONE |
Tritium Nuoto Blu |
2000 |
01:22.20 (-0.8) |
0
|
|
24 |
LOM-062175 | |
MASSARI GIANMARCO |
Aqvasport Lario |
2000 |
01:23.01 (+0.5) |
0
|
|
25 |
PIE22791 | |
TREVISAN MANUEL |
Derthona Nuoto |
2000 |
01:23.18 (+5.2) |
0
|
|
26 |
LOM072280 | |
ALBANESI MATTEO |
Pianeta Acqua |
2000 |
01:24.67 (-5.3) |
0
|
|
27 |
LOM073378 | |
PIANO MATTIA |
Fiorenzuola nuoto 90 |
2000 |
01:24.83 (-0.2) |
0
|
|
28 |
LOM-045400 | |
MOCCIA JULIAN DAVID |
Canottieri Milano Rossa |
2000 |
01:27.52 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM-095713 | |
BONATTI MATTIA |
Vigevano Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM073472 | |
BURATTI ANDREA |
Vitto Rane |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM101511 | |
CAVANNA EDOARDO |
Can. Vittorino Bianca |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM082417 | |
COROLLI LUCA |
Pianeta Acqua |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-073018 | |
EDOSSI MATTIA |
Mozzate Sport Bianca |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-085252 | |
LATTUADA DAVIDE |
RN Saronno Bianca |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM073300 | |
SCELSI LORENZO |
Pianeta Acqua |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060198 | |
MAGNANI MATTIA |
In Sport Blu |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport Nera |
1998 |
00:58.83 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Tritium Nuoto Bianca |
1998 |
01:00.94 (+0.9) |
7
|
|
3 |
EMI-022484 | |
PALOMBA ALESSANDRO |
NC Parma 91 |
1998 |
01:02.62 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM-039125 | |
MANGIARACINA ALESSIO |
In Sport Blu |
1998 |
01:02.66 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
NC Seregno Fuoco |
1998 |
01:04.90 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola nuoto 90 |
1998 |
01:05.22 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-060570 | |
BONASSISA MARCO |
Canottieri Milano Nera |
1998 |
01:05.50 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Vitto Rane |
1998 |
01:06.07 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
Ispra Swim Planet |
1998 |
01:07.33 (-0.7) |
0
|
|
10 |
EMI-022314 | |
CELIBERTI NICOLA |
NC Parma 91 |
1998 |
01:07.63 (+4.6) |
0
|
|
11 |
LOM-052724 | |
MARIUZZO MATTEO |
NC Seregno Fuoco |
1998 |
01:14.38 (+1.3) |
0
|
|
|
LOM039115 | |
DE PALMA JACOPO |
In Sport Arancio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-039694 | |
FALCHI DAVIDE |
DDS Blu |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032373 | |
GANGEMI SIMONE |
DDS Rossa |
1996 |
00:54.28 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-026859 | |
LEONI ALESSANDRO |
DDS Blu |
1996 |
00:56.37 (+0.4) |
7
|
|
3 |
TOS-017207 | |
SALVIETTI RICCARDO |
Soc. Nuoto Piombino |
1996 |
00:56.59 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1997 |
00:56.77 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM-035178 | |
VERGANI ANDREA |
DDS Rossa |
1997 |
00:56.83 (-0.1) |
4
|
|
6 |
PIE-19181 | |
SCARFÒ ALESSANDRO |
CN Torino Blu |
1997 |
00:56.91 (+0.0) |
3
|
|
7 |
VEN-016047 | |
SEGALA ANDREA |
2001 Team Rovereto |
1997 |
00:57.29 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
DDS Blu |
1996 |
00:57.68 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM-037937 | |
SCICCHITANI GABRIELE |
DDS Rossa |
1997 |
00:57.87 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Vitto Rane |
1996 |
00:58.23 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LIG-14480 | |
NOVARA FILIPPO |
CN Torino Blu |
1997 |
00:58.52 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE-18994 | |
BOIDO UMBERTO |
CN Torino Verde |
1997 |
00:58.57 (+0.8) |
0
|
|
13 |
TRE-002607 | |
PANIERI DAVIS |
2001 Team Rovereto |
1997 |
00:59.01 (+2.6) |
0
|
|
14 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
00:59.78 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Vitto Rane |
1996 |
00:59.79 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-044682 | |
CARPITA FEDERICO |
DDS Blu |
1997 |
00:59.82 (+1.8) |
0
|
|
16 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
NC Seregno Acqua |
1997 |
00:59.82 (+0.8) |
0
|
|
18 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Vitto Rane |
1997 |
00:59.98 (-3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano Verde |
1996 |
01:00.19 (+0.2) |
0
|
|
20 |
TRE-002670 | |
BIASION GIULIO |
2001 Team Rovereto |
1997 |
01:00.30 (+2.8) |
0
|
|
21 |
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
Rappr. Team Parma |
1997 |
01:01.11 (+4.1) |
0
|
|
22 |
LOM-065392 | |
BRUNATI MATTEO |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
01:01.53 (+3.0) |
0
|
|
23 |
TRE-003286 | |
ZOMER ANDREAS |
2001 Team Rovereto |
1997 |
01:01.87 (+2.0) |
0
|
|
24 |
LOM-060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
RN Saronno Blu |
1997 |
01:02.04 (+0.3) |
0
|
|
25 |
LOM-046657 | |
PARODI ANDREA |
Canottieri Milano Nera |
1997 |
01:02.15 (+0.6) |
0
|
|
26 |
LOM032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Team Insubrika |
1996 |
01:03.14 (-1.9) |
0
|
|
27 |
LOM-074205 | |
MASTROFINI LUCA |
Tritium Nuoto Blu |
1996 |
01:03.37 (-1.1) |
0
|
|
28 |
LOM-045662 | |
VENAGLI STEFANO |
RN Legnano Blu |
1997 |
01:04.27 (+0.3) |
0
|
|
29 |
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Vitto Rane |
1997 |
01:04.92 (-0.1) |
0
|
|
30 |
LOM-045299 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aqvasport Lario |
1997 |
01:04.97 (-1.0) |
0
|
|
31 |
LOM-045307 | |
CARAGLIA FEDERICO |
Aqvasport Lario |
1997 |
01:06.44 (-0.1) |
0
|
|
32 |
LOM-045456 | |
CORTI DARIO |
Tritium Nuoto Blu |
1996 |
01:06.70 (+1.7) |
0
|
|
33 |
LOM-045656 | |
OLMI EDOARDO |
RN Legnano Verde |
1997 |
01:07.88 (+0.9) |
0
|
|
|
LOM-095691 | |
DE GIOVANNI MATTIA |
Canottieri Milano Rossa |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-051907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto Blu |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-096288 | |
BAROLO DANIELE |
Vigevano Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022312 | |
CAPRARI MARCO |
NC Parma 91 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033037 | |
VIMERCATI LEONARDO |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
00:53.30 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PRO-222444 | |
REZZONICO CARLO |
Mendrisiotto Nuoto |
1994 |
00:55.28 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-052193 | |
VIGANO' MARCO |
Rane Rosse |
1995 |
00:55.33 (+0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-016452 | |
BACCETTI RICCARDO |
CN Torino Blu |
1995 |
00:56.20 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM-026096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
00:56.38 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-026021 | |
SECHI ALESSANDRO |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
00:56.84 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1994 |
00:56.88 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM-044719 | |
DEBIANCHI FEDERICO |
NC Seregno Acqua |
1994 |
00:57.25 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM033697 | |
BERTOLI LUCA |
Rane Rosse |
1994 |
00:57.37 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PRO-111111 | |
MANZOCCHI MARCO |
Bellinzona Nuoto |
1994 |
00:57.39 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM030606 | |
BORDIGA CRISTIAN |
Rane Rosse |
1994 |
00:57.54 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM033946 | |
CERVINI P.PAOLO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1995 |
00:58.02 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Rane Rosse |
1995 |
00:58.96 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PRO-111222 | |
CEHIC AMAR |
Bellinzona Nuoto |
1995 |
00:58.99 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Team Insubrika |
1995 |
00:59.16 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Rappr. Melegnano Nuoto |
1995 |
00:59.37 (+0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano Blu |
1995 |
00:59.39 (+1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
NC Seregno Acqua |
1994 |
01:00.06 (+0.1) |
0
|
|
19 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Vitto Rane |
1995 |
01:01.10 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM-031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
In Sport Blu |
1995 |
01:01.76 (+3.1) |
0
|
|
21 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:02.33 (+3.3) |
0
|
|
|
PIE-016976 | |
CAVAZZINI MARCO |
CN Torino Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-042586 | |
PECORI LUCA |
In Sport Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Tritium Nuoto Bianca |
1989 |
00:53.46 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM024235 | |
CONTENTI STEFANO |
Rane Rosse |
1993 |
00:53.52 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Vitto Rane |
1993 |
00:54.18 (-0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-15555 | |
GIOVAZZINI MATTEO |
CN Torino Verde |
1993 |
00:54.97 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano Nera |
1991 |
00:55.87 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Rane Rosse |
1993 |
00:56.19 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport Nera |
1993 |
00:56.58 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Vitto Rane |
1991 |
00:56.59 (+1.6) |
1
|
|
9 |
LOM-015064 | |
VIGANO' FEDERICO |
In Sport Arancio |
1991 |
00:57.19 (+3.5) |
0
|
|
10 |
PRO-111333 | |
PFISTER CRISTIAN |
Bellinzona Nuoto |
1990 |
00:57.22 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport Nera |
1988 |
00:57.63 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1993 |
00:58.16 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika |
1992 |
00:58.30 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Stradivari Gialla |
1993 |
00:58.34 (+1.8) |
0
|
|
15 |
EMI-027478 | |
GHIRETTI EUGENIO |
Rappr. Team Parma |
1990 |
00:59.53 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM-060163 | |
FORBICE ANDREA |
Tritium Nuoto Blu |
1991 |
01:00.91 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto Blu |
1992 |
01:02.37 (+1.4) |
0
|
|
|
PIE-012522 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto Bianca |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045952 | |
VILLANOVA SIMONE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE21445 | |
SAVOIA MARGHERITA |
Derthona Nuoto |
2000 |
02:47.82 (+10.8) |
9 (100 m 01:19.90)
|
|
2 |
LOM060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Can. Nino Bixio 1883 |
2000 |
02:51.40 (+6.4) |
7 (100 m 01:18.74)
|
|
3 |
PIE21451 | |
BAILO CHIARA |
Derthona Nuoto |
2000 |
02:52.66 (+2.7) |
6 (100 m 01:20.98)
|
|
4 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Gialla |
2000 |
02:52.76 (-12.2) |
5 (100 m 01:27.14)
|
|
5 |
LOM-073027 | |
FACCIA LUCREZIA |
Mozzate Sport Nera |
2000 |
02:53.64 (+3.7) |
4 (100 m 01:21.90)
|
|
6 |
LOM-062181 | |
TOLONI SABRINA |
Aqvasport Lario |
2000 |
02:55.12 (+5.1) |
3 (100 m 01:23.06)
|
|
7 |
LOM-039590 | |
TREMOLADA MARTINA |
In Sport Arancio |
2000 |
02:55.51 (-3.1) |
2 (100 m 01:25.08)
|
|
8 |
LOM072210 | |
MENANDRO LAURA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
02:59.05 (+12.1) |
1 (100 m 01:27.84)
|
|
9 |
LOM054553 | |
GRAZIANI GIADA |
Stradivari Gialla |
2000 |
02:59.06 (-2.9) |
0
|
|
10 |
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
Ispra Swim Planet |
2000 |
03:01.23 (+4.0) |
0 (100 m 01:27.05)
|
|
11 |
LOM-060703 | |
MARIUZZO GIADA |
NC Seregno Fuoco |
2000 |
03:06.95 (-1.9) |
0 (100 m 01:34.13)
|
|
12 |
PIE21452 | |
FERRETTI SOFIA |
Derthona Nuoto |
2000 |
03:06.99 (+7.0) |
0
|
|
13 |
LOM094776 | |
FLORE KAYLEE |
Can. Vittorino Azzurra |
2000 |
03:23.00 (+23.0) |
0
|
|
14 |
LOM086338 | |
LONGO CHIARA |
N. Milanesi Bianca |
2000 |
03:25.17 (-30.8) |
0 (100 m 01:40.25)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE22784 | |
RODERICO VITTORIA |
Derthona Nuoto |
2001 |
02:55.24 (+6.2) |
9 (100 m 01:23.99)
|
|
2 |
PIE22785 | |
ROSSI SERENA |
Derthona Nuoto |
2001 |
02:56.60 (+3.6) |
7 (100 m 01:27.65)
|
|
3 |
LOM-062715 | |
FILOGRASSO FEDERICA |
DDS Verde |
2001 |
02:58.62 (+8.6) |
6 (100 m 01:27.07)
|
|
4 |
LOM-056043 | |
FENU MARTINA |
NC Seregno Acqua |
2001 |
02:59.75 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM087815 | |
MOLINELLI REBECCA |
Pianeta Acqua |
2001 |
03:02.27 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM075004 | |
CALLEGARI LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
03:03.13 (-1.9) |
3
|
|
7 |
LOM073147a | |
STAURENGO BEATRICE |
Ispra Swim Planet |
2001 |
03:04.95 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM-053131 | |
AMICO DOMITILLA |
In Sport Arancio |
2001 |
03:07.36 (+0.3) |
1 (100 m 01:30.19)
|
|
9 |
LOM072286 | |
RIDOLFI MARTA |
Pianeta Acqua |
2001 |
03:09.32 (-10.7) |
0 (100 m 01:34.05)
|
|
10 |
LOM-055104 | |
VIGNATI BEATRICE |
N. Milanesi Blu |
2001 |
03:12.06 (+4.1) |
0 (100 m 01:36.52)
|
|
11 |
LOM-065694 | |
GENELLINI GAIA |
N. Milanesi Blu |
2001 |
03:13.71 (+8.7) |
0 (100 m 01:38.39)
|
|
12 |
LOM059113 | |
FORTE MARTA |
Can. Vittorino Rosa |
2001 |
03:15.93 (+10.9) |
0 (100 m 01:34.80)
|
|
13 |
LOM-074204 | |
CARRATÙ CHIARA |
NC Seregno Fuoco |
2001 |
03:18.61 (+1.7) |
0 (100 m 01:38.75)
|
|
14 |
LOM072292 | |
TAMBUSSI MARTINA |
N. Milanesi Bianca |
2001 |
03:21.76 (-8.2) |
0 (100 m 01:36.13)
|
|
15 |
PIE22782 | |
FORNASARI SILVIA |
Derthona Nuoto |
2001 |
03:21.86 (+12.9) |
0 (100 m 01:38.53)
|
|
16 |
PIE25316 | |
CARTASEGNA GRETA |
Derthona Nuoto |
2001 |
03:21.90 (+9.9) |
0 (100 m 01:37.87)
|
|
17 |
LOM086337 | |
PEZZANO ELENA |
N. Milanesi Bianca |
2001 |
03:26.44 (-33.6) |
0 (100 m 01:39.84)
|
|
18 |
LOM091192 | |
RUSTIONI VERONICA |
Pianeta Acqua |
2001 |
03:32.86 (-27.1) |
0 (100 m 01:42.70)
|
|
19 |
LOM081622 | |
GOTTARELLI GIULIA |
Pianeta Acqua |
2001 |
03:39.28 (-20.7) |
0 (100 m 01:47.72)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
02:26.56 (+4.6) |
9 (100 m 01:11.12)
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
02:27.36 (+5.5) |
7 (100 m 01:09.62)
|
|
3 |
LOM-045805 | |
GRISPO GIULIA |
DDS Rossa |
1998 |
02:30.70 (+6.7) |
6 (100 m 01:11.51)
|
|
4 |
LOM-062894 | |
DI MARZIO ERMINIA |
DDS Blu |
1998 |
02:31.35 (+6.3) |
5 (100 m 01:12.78)
|
|
5 |
PIE-20412 | |
LAURIERI GIORGIA |
CN Torino Blu |
1998 |
02:35.11 (+4.1) |
4 (100 m 01:14.66)
|
|
6 |
PIE-20435 | |
GORLIER ALESSIA |
CN Torino Blu |
1999 |
02:36.10 (+2.1) |
3 (100 m 01:17.13)
|
|
7 |
LOM-052218 | |
GULLA' GRETA |
DDS Rossa |
1998 |
02:37.22 (+7.2) |
2 (100 m 01:15.63)
|
|
8 |
TRE-004569 | |
ZANDONAI SARA |
2001 Team Rovereto |
1999 |
02:38.30 (-2.6) |
1 (100 m 01:20.93)
|
|
9 |
LOM-043815 | |
FUSTO ALICE |
DDS Rossa |
1999 |
02:39.91 (+4.0) |
0 (100 m 01:17.99)
|
|
10 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport Nera |
1999 |
02:40.29 (+2.3) |
0 (100 m 01:17.52)
|
|
11 |
PIE020266 | |
RIZZOLO MARTINA |
Team Insubrika |
1999 |
02:42.43 (-1.7) |
0 (100 m 01:16.41)
|
|
12 |
LOM-060494 | |
FRUSCA ERIKA |
RN Saronno Blu |
1999 |
02:45.52 (-4.5) |
0 (100 m 01:17.41)
|
|
13 |
LOM-051845 | |
PALMISANO MARTINA |
NC Seregno Acqua |
1999 |
02:46.19 (-5.5) |
0 (100 m 01:17.45)
|
|
14 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano Rossa |
1999 |
02:47.00 (0.0) |
0 (100 m 01:18.37)
|
|
15 |
EMI-023752 | |
BONZANINI ALICE |
NC Parma 91 |
1999 |
02:47.24 (+9.2) |
0 (100 m 01:19.35)
|
|
16 |
LOM045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Nino Trixio |
1998 |
02:48.19 (+5.2) |
0 (100 m 01:20.98)
|
|
16 |
LOM051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
02:48.19 (-1.8) |
0 (100 m 01:20.78)
|
|
18 |
LOM052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio 1883 |
1998 |
02:50.91 (+6.9) |
0 (100 m 01:19.97)
|
|
19 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto Blu |
1999 |
02:51.97 (+4.0) |
0 (100 m 01:20.68)
|
|
20 |
LOM081629 | |
PRINA FEDERICA |
Pianeta Acqua |
1999 |
02:53.98 (-11.0) |
0 (100 m 01:23.19)
|
|
21 |
LOM-071317 | |
CAMPELLO GIACINTA |
RN Saronno Blu |
1999 |
02:56.48 (+4.5) |
0 (100 m 01:25.94)
|
|
22 |
LOM062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
03:07.68 (-2.3) |
0 (100 m 01:31.50)
|
|
|
LOM-055507 | |
DALOLA LUCREZIA |
In Sport Arancio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044773 | |
DALLA BONA MARTINA |
Rane Rosse |
1996 |
02:29.49 (-0.5) |
9 (100 m 01:12.55)
|
|
2 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika |
1997 |
02:33.64 (+8.6) |
7 (100 m 01:11.71)
|
|
3 |
PIE-017867 | |
GIORDANI SIMONA |
CN Torino Verde |
1997 |
02:36.75 (+1.8) |
6 (100 m 01:13.20)
|
|
4 |
LOM-065422 | |
MINOTTI FEDERICA |
NC Seregno Acqua |
1997 |
02:37.48 (-1.2) |
5 (100 m 01:15.58)
|
|
5 |
LOM-036121 | |
CRIPPA ALICE |
In Sport Arancio |
1997 |
02:38.56 (+4.9) |
4 (100 m 01:13.64)
|
|
6 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
02:40.05 (+2.1) |
3 (100 m 01:12.64)
|
|
7 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
02:40.22 (+0.2) |
2 (100 m 01:16.22)
|
|
8 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Verde |
1996 |
02:41.36 (+4.4) |
1 (100 m 01:18.59)
|
|
9 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
02:43.35 (-1.7) |
0 (100 m 01:15.74)
|
|
10 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano Blu |
1997 |
02:44.10 (-5.9) |
0 (100 m 01:18.47)
|
|
11 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno Acqua |
1996 |
02:47.83 (+6.7) |
0 (100 m 01:18.80)
|
|
12 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
NC Seregno Fuoco |
1996 |
02:51.90 (+3.1) |
0 (100 m 01:20.24)
|
|
13 |
LOM-037839 | |
JONNA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
02:56.27 (+7.3) |
0 (100 m 01:21.38)
|
|
14 |
LOM-042588 | |
PERRONE SIMONA |
RN Saronno Bianca |
1996 |
02:56.32 (-2.7) |
0 (100 m 01:24.99)
|
|
15 |
LOM-025139 | |
TUCCELLA ALESSIA |
Aqvasport Lario |
1996 |
02:58.13 (+3.1) |
0 (100 m 01:25.41)
|
|
|
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Rosa |
1996 |
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso |
(100 m 01:22.37)
|
|
|
LOM-053488 | |
CASCONE BEATRICE |
In Sport Arancio |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Rane Rosse Blu |
1994 |
02:29.09 (+5.1) |
9 (100 m 01:09.17)
|
|
1 |
PIE-013352 | |
PALMIERI GIORGIA |
CN Torino Verde |
1994 |
02:29.09 (-0.9) |
9 (100 m 01:11.01)
|
|
3 |
LOM-014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
RN Legnano Blu |
1993 |
02:36.78 (+1.8) |
6 (100 m 01:14.43)
|
|
4 |
LOM-029711 | |
BREVI ELENA |
RN Legnano Blu |
1995 |
02:39.83 (+4.8) |
5 (100 m 01:16.74)
|
|
5 |
LOM-024057 | |
POZZOLI ALESSIA |
AN I Delfini 88 |
1994 |
02:41.33 (+2.8) |
4 (100 m 01:19.38)
|
|
6 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto Blu |
1992 |
02:49.34 (+4.3) |
3 (100 m 01:21.12)
|
|
7 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Rosa |
1995 |
02:50.56 (-14.4) |
2 (100 m 01:18.09)
|
|
8 |
LOM-042595 | |
SCALA FRANCESCA |
RN Saronno Bianca |
1994 |
02:59.07 (+6.1) |
1 (100 m 01:24.95)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino Nera |
1999 |
02:33.79 (+5.8) |
9 (100 m 01:13.65)
|
|
2 |
LOM-060094 | |
MAURI DAVIDE |
Tritium Nuoto Bianca |
1999 |
02:36.50 (-13.5) |
7 (100 m 01:15.82)
|
|
3 |
LOM-056048 | |
RIVA GABRIELE |
Aqvasport Lario |
1999 |
02:37.02 (-0.5) |
6 (100 m 01:15.57)
|
|
4 |
PIE21446 | |
FORSINETTI DAVIDE |
Derthona Nuoto |
1999 |
02:38.13 (+7.1) |
5 (100 m 01:17.18)
|
|
5 |
PIE21104 | |
BONADEO ALESSANDRO |
Derthona Nuoto |
1999 |
02:45.25 (+8.3) |
4 (100 m 01:20.56)
|
|
6 |
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:46.08 (+5.1) |
3 (100 m 01:23.25)
|
|
7 |
LOM-065358 | |
MEO RAFAEL |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
02:46.30 (+0.4) |
2 (100 m 01:19.54)
|
|
8 |
LOM-083061 | |
PIROLA EDOARDO |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
02:46.49 (-4.5) |
1 (100 m 01:22.66)
|
|
9 |
LOM-064926 | |
BONFANTI LORENZO |
In Sport Arancio |
1999 |
02:51.37 (+13.1) |
0 (100 m 01:21.41)
|
|
10 |
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
Ispra Swim Planet |
1999 |
02:54.18 (-11.0) |
0 (100 m 01:25.10)
|
|
11 |
LOM-047344 | |
CAVALLINI GIAN BATTISTA |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
02:57.87 (+9.2) |
0 (100 m 01:27.34)
|
|
12 |
LOM079810 | |
NAVONE MIRKO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1999 |
03:01.09 (+6.1) |
0 (100 m 01:31.14)
|
|
13 |
LOM061688 | |
BRAGA FEDERICO |
A.N.Brescia |
1999 |
03:33.37 (+23.4) |
0 (100 m 01:38.59)
|
|
|
LOM-055399 | |
ANELLI SIMONE |
N. Milanesi Rossa |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso |
(100 m 01:29.54)
|
|
|
PIE21450 | |
ZAMBOSCO RICCARDO |
Derthona Nuoto |
1999 |
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso |
(100 m 01:34.19)
|
|
|
LOM52262 | |
ARBASINO ALESSANDRO |
Derthona Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
NC Seregno Acqua |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS Verde |
2000 |
02:41.03 (+5.8) |
9 (100 m 01:15.84)
|
|
2 |
LOM062726 | |
CANNATA GIORGIO |
Pianeta Acqua |
2000 |
02:48.97 (-11.0) |
7 (100 m 01:20.43)
|
|
3 |
LOM072279 | |
CAIMMI JACOPO |
Pianeta Acqua |
2000 |
02:54.72 (-5.3) |
6 (100 m 01:24.78)
|
|
4 |
PIE22788 | |
MARTINI MATTEO |
Derthona Nuoto |
2000 |
02:59.31 (+3.3) |
5 (100 m 01:24.76)
|
|
5 |
LOM072281 | |
ZANLUNGO STEFANO |
Pianeta Acqua |
2000 |
03:00.97 (+1.0) |
4 (100 m 01:30.48)
|
|
6 |
LOM072211 | |
CARLESSO GIORGIO |
Ispra Swim Planet |
2000 |
03:01.12 (+6.1) |
3 (100 m 01:28.79)
|
|
7 |
PIE22787 | |
DAMIANI ANDREA |
Derthona Nuoto |
2000 |
03:05.67 (-3.3) |
2 (100 m 01:30.24)
|
|
8 |
LOM073485 | |
BAZZONI MATTIA |
Vitto Rane |
2000 |
03:12.59 (-2.4) |
1 (100 m 01:31.77)
|
|
9 |
LOM-073921 | |
LAMASTRA EDOARDO |
NC Seregno Fuoco |
2000 |
03:13.84 (-6.9) |
0 (100 m 01:36.28)
|
|
10 |
LOM081626 | |
PRESTIA SAMUELE |
Pianeta Acqua |
2000 |
03:20.34 (+0.3) |
0 (100 m 01:38.08)
|
|
11 |
LOM-062175 | |
MASSARI GIANMARCO |
Aqvasport Lario |
2000 |
03:28.10 (+7.1) |
0 (100 m 01:43.40)
|
|
|
LOM054810 | |
ZANIBONI CESARE |
Stradivari Gialla |
2000 |
Squal. per arrivo irreg. fraz dorso |
(100 m 01:26.42)
|
|
|
LOM072290 | |
RIZZI ALESSANDRO |
Pianeta Acqua |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM073300 | |
SCELSI LORENZO |
Pianeta Acqua |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-029310 | |
LA CANDIA ANDREA |
Soc. Nuoto Piombino |
1998 |
02:27.73 (+6.2) |
9 (100 m 01:11.26)
|
|
2 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport Nera |
1998 |
02:28.87 (+2.9) |
7 (100 m 01:10.25)
|
|
3 |
LOM-058995 | |
PETTAVINO ALESSIO |
In Sport Arancio |
1998 |
02:32.25 (+5.8) |
6 (100 m 01:12.05)
|
|
4 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Gialla |
1998 |
02:42.01 (+2.0) |
5 (100 m 01:14.67)
|
|
5 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Vitto Rane |
1998 |
02:43.08 (+0.1) |
4 (100 m 01:18.21)
|
|
6 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
NC Seregno Fuoco |
1998 |
02:44.73 (-11.6) |
3 (100 m 01:19.69)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio 1883 |
1997 |
02:15.79 (+1.5) |
9 (100 m 01:04.21)
|
|
2 |
LOM-035178 | |
VERGANI ANDREA |
DDS Rossa |
1997 |
02:18.71 (+6.3) |
7 (100 m 01:06.33)
|
|
|
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino Nera |
1997 |
02:19.19 f.g. |
(100 m 01:03.24)
|
|
3 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
AN I Delfini 88 |
1996 |
02:20.37 (+1.8) |
6 (100 m 01:08.96)
|
|
4 |
PIE-19905 | |
RUSSO WALTER |
CN Torino Blu |
1997 |
02:21.65 (-3.8) |
5 (100 m 01:07.22)
|
|
5 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano Blu |
1996 |
02:24.59 (+2.6) |
4 (100 m 01:10.06)
|
|
6 |
TOS017206 | |
BARTOLOMMEI MARCO |
Soc. Nuoto Piombino |
1996 |
02:24.91 (+7.2) |
3 (100 m 01:09.80)
|
|
7 |
LIG-14474 | |
FALIVENE ALESSANDRO |
CN Torino Blu |
1997 |
02:26.15 (+1.2) |
2 (100 m 01:10.00)
|
|
8 |
PIE-19177 | |
GARRO STEFANO |
CN Torino Blu |
1997 |
02:26.81 (-2.2) |
1 (100 m 01:07.92)
|
|
9 |
PIE-19176 | |
CASSANO FILIPPO |
CN Torino Verde |
1997 |
02:27.28 (+2.3) |
0 (100 m 01:12.21)
|
|
10 |
TRE-003284 | |
VICENZI PIETRO |
2001 Team Rovereto |
1997 |
02:30.12 (+5.8) |
0 (100 m 01:11.30)
|
|
11 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
02:30.78 (+5.8) |
0 (100 m 01:11.50)
|
|
12 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano Verde |
1996 |
02:31.50 (+6.5) |
0 (100 m 01:11.19)
|
|
13 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
Mozzate Sport Nera |
1996 |
02:31.63 (+2.6) |
0 (100 m 01:11.76)
|
|
14 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano Rossa |
1997 |
02:33.79 (+0.8) |
0 (100 m 01:15.89)
|
|
15 |
TRE-002670 | |
BIASION GIULIO |
2001 Team Rovereto |
1997 |
02:34.72 (+10.1) |
0 (100 m 01:13.70)
|
|
16 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport Nera |
1997 |
02:35.32 (+5.3) |
0 (100 m 01:14.30)
|
|
17 |
LOM-045299 | |
MASSARI GIOVANNI |
Aqvasport Lario |
1997 |
02:37.52 (+1.5) |
0 (100 m 01:14.52)
|
|
18 |
LOM-091871 | |
ALKAYA ALPER |
RN Legnano Blu |
1997 |
02:41.40 (-10.6) |
0 (100 m 01:12.69)
|
|
19 |
LOM-038953 | |
UBOLDI FEDERICO |
RN Legnano Rossa |
1997 |
02:44.12 (+2.1) |
0 (100 m 01:12.56)
|
|
20 |
LOM-045307 | |
CARAGLIA FEDERICO |
Aqvasport Lario |
1997 |
02:46.97 (+0.5) |
0 (100 m 01:20.90)
|
|
|
EMI-021097 | |
ABATI MARCELLO |
Rappr. Team Parma |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno Acqua |
1994 |
02:22.93 (-2.1) |
9 (100 m 01:05.46)
|
|
2 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Verde |
1994 |
02:29.25 (+9.3) |
7 (100 m 01:07.12)
|
|
3 |
LOM-037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
RN Saronno Blu |
1995 |
02:32.24 (+5.2) |
6 (100 m 01:12.97)
|
|
4 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
02:37.31 (+5.3) |
5 (100 m 01:13.30)
|
|
|
PIE-016750 | |
BONO LUCA |
CN Torino Verde |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOFER |
Rane Rosse |
1993 |
02:15.74 (-0.3) |
9 (100 m 01:06.29)
|
|
2 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport Nera |
1991 |
02:21.07 (+5.1) |
7 (100 m 01:07.49)
|
|
3 |
TRE-001813 | |
VOLANI MATTEO LODOVICO |
2001 Team Rovereto |
1991 |
02:26.47 (+10.5) |
6 (100 m 01:10.10)
|
|
4 |
LOM-023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
RN Legnano Gialla |
1993 |
02:27.99 (+10.0) |
5 (100 m 01:11.07)
|
|
5 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:28.67 (-1.3) |
4 (100 m 01:10.30)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|