Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM-060052
MINOVIC MAJA
MC2
2002
01:27.32
8
2
LOM084980
MILANI ANDREA
Pianeta Acqua
2002
01:29.20
6
3
LOM091191
PRESTIA ANGELICA
Pianeta Acqua
2002
01:29.29
4
4
LOM-081051
RUSSO SARA
Nuoto Sud Milano
2002
01:29.33
3
5
VEN-034271
BUSCAINO IRENE
Peschiera
2002
01:33.41
2
6
LOM-061680
POLINI LAURA
Nuoto Seriate
2002
01:35.06
1
7
LOM-099625
MONTANARO SARA
Equipe Italia
2002
01:35.11
0
8
LOM091189
DALLAVALLE ANNA
Pianeta Acqua
2002
01:35.99
0
9
LOM091190
DEGLIESPOSTI MARTA
Pianeta Acqua
2002
01:40.42
0
10
LOM064762
BOZZINI CECILIA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:42.60
0
11
VEN-034268
VALETTI GIORGIA
Peschiera
2002
01:44.97
0
12
LOM064757
LAMBERTI CATERINA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:45.74
0
13
LOM100989
DE LUCA MARTINA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:50.20
0
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
1
LOM095584
ZUCCHINI MATILDE
Canottieri Nino Bixio
2003
01:30.48
8
2
LOM094758
RIVI SILVIA
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:45.63
6
3
LOM094761
VIDAL VIDAL MARIA JOSÈ
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:47.46
4 (100 m 01:10.24, 200 m 01:10.25, 300 m 01:10.25, 400 m 01:10.25, 500 m 01:10.25, 600 m 01:10.25, 700 m 01:23.48, 800 m 01:23.49, 900 m 01:23.49, 1000 m 01:23.49, 1100 m 01:23.49, 1200 m 01:23.49)
4
LOM094750
GATTI ARIANNA
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:52.55
3
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM-095537
CIMA GIANLUCA
Equipe Italia
2001
01:23.02
8
2
LOM081621
GRENGHI TOMMASO
Pianeta Acqua
2001
01:24.08
6
3
LOM082895
PIAZZA NICOLO'
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:25.17
4
4
LOM-095543
INGROSSO FEDERICO
Equipe Italia
2001
01:26.72
3
5
LOM878794
LIBERATORE LORENZO
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:31.18
2
6
LOM-081275
ROSSINI GIOELE
Progetto Lavoro
2001
01:31.71
1
7
LOM-046974
ZENONI SAMUELE
Nuoto Seriate
2001
01:33.60
0
8
LOM-095539
DE GRANDI ANDREA
Equipe Italia
2001
01:33.83
0
9
LOM094756
TAGLIAFERRI PAOLO
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:35.05
0
10
LOM082891
RONCA ANDREA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:38.17
0
11
LOM-095550
POLLACI MATTEO
Equipe Italia
2001
01:39.25
0
12
LOM094755
BRAHO MATTIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:41.65
0
13
LOM082889
TAGLIAFERRI EMANUELE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:43.47
0
14
LOM094752
DALLANEGRA DAVIDE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:46.18
0
15
LOM-095541
DE VECCHI LEONARDO
Equipe Italia
2001
01:48.51
0
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM123456
BRICCHI MATTEO
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:34.87
8
2
LOM-079469
BERTOLA THOMAS
MC2
2002
01:37.99
6
3
LOM075722
GUAGLIARDI MARCO
ASA Cinisello
2002
01:39.31
4
4
LOM095583
VENEZIANI RICCARDO
Canottieri Nino Bixio
2002
01:45.07
3
LOM096112
GROPPI ANDREA
Can. Vittorino da Feltre
2002
n.p.
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM060771
CARINI MARGHERITA
Canottieri Nino Bixio
2000
02:45.05
8
2
LOM-052044
DE TULLIO MARIACHIARA
ASA Cinisello
2000
02:53.89
6
3
LOM064616
AZZALI ROBERTA
Canottieri Nino Bixio
2000
03:02.86
4 (100 m 01:25.24)
4
LOM-095547
PELISSERO CHIARA
Equipe Italia
2000
03:23.26
3 (100 m 01:37.25)
LOM-099623
GRANDE CHIARA
Equipe Italia
2000
Squal. per nuotata irreg.
(100 m 01:44.24)
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM082802
TORTOMASI EMANUELA
Canottieri Nino Bixio
2001
02:47.45
8
2
LOM-084349
COSTA GIADA
Acqua 1 Village
2001
03:01.71
6
3
LOM-081112
LOCATELLI MATILDE
Nuoto Sud Milano
2001
03:02.62
4
4
LOM073492
BERTUZZI ANNA
Canottieri Nino Bixio
2001
03:03.81
3 (100 m 01:29.29)
5
LOM-086659
FENINI MARTINA
SPM Sport
2001
03:04.20
2
6
LOM-081257
FRANCHINA GIORGIA
Progetto Lavoro
2001
03:19.67
1 (100 m 01:41.25)
7
LOM-073576
FARINA SOFIA
Peschiera
2001
03:22.48
0 (100 m 01:36.53)
8
LOM-088658
CILIBERTI ELISA
ASA Cinisello
2001
03:41.55
0 (100 m 01:48.57)
9
LOM-083527
MOLTENI FRANCESCA
Progetto Lavoro
2001
03:49.14
0 (100 m 01:50.69)
LOM-099621
GAUDINO GIORGIA
Equipe Italia
2001
n.p.
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM045461
BADOVINI CARLOTTA
Canottieri Nino Bixio
1998
02:40.72
8 (100 m 01:16.14)
2
LOM051817
MARZELLA AURORA
Pianeta Acqua
1999
02:41.83
6 (100 m 01:16.66)
3
LOM-053204
LOBBIA REBECCA
SPM Sport
1999
02:42.72
4 (100 m 01:18.07)
4
LOM052829
MOLINARI TANIA
Canottieri Nino Bixio
1998
02:42.74
3 (100 m 01:16.49)
5
LOM-091136
CALLONI ALESSIA
Acqua 1 Village
1999
02:43.16
2 (100 m 01:17.71)
6
LOM-039354
RAMPINI CINZIA
Nuoto Sud Milano
1998
02:44.67
1 (100 m 01:17.31)
7
LOM-055151
DE BONI SILVIA
Chiavenna Nuoto
1999
02:48.01
0 (100 m 01:22.68)
8
LOM053184
RANI CHANTAL
Can. Vittorino da Feltre
1999
02:48.14
0 (100 m 01:22.12)
9
LOM-051558
TROTTI LISA
MC2
1999
02:48.36
0 (100 m 01:20.16)
10
LOM052053
PUPO CHIARA
ASA Cinisello
1998
02:58.25
0 (100 m 01:24.44)
11
LOM062725
MASETTO LUCREZIA
Pianeta Acqua
1999
03:01.61
0 (100 m 02:19.01)
12
VEN-034265
MARTINELLI ANITA
Peschiera
1999
03:19.50
0 (100 m 02:35.93)
Gara num. 8: 200 mt. Misti - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM036574
COLOMBI SHARON
Pianeta Acqua
1997
02:30.55
8 (100 m 01:12.16)
2
LOM038054
CREMONESI LAURA
Canottieri Nino Bixio
1997
02:38.35
6 (100 m 01:14.95)
3
LOM-032773
GALEOTTI CHIARA
SPM Sport
1997
02:43.58
4 (100 m 01:17.88)
4
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Canottieri Nino Bixio
1997
02:58.85
3 (100 m 02:12.87)
Gara num. 9: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-039182
BRUNI ELENA
Acqua 1 Village
1995
02:32.04
8 (100 m 01:11.72)
2
LOM023267
MILANI ANDREA VALENTINA
Canottieri Nino Bixio
1994
02:38.78
6 (100 m 01:18.52)
3
LOM-065575
COLOMBO MARA
Progetto Lavoro
1995
02:51.51
4 (100 m 01:23.89)
4
LOM023886
LOSCHI MARTINA
Can. Vittorino da Feltre
1994
02:52.58
3 (100 m 02:10.35)
LOM000572
CELONI BARBARA
Canottieri Nino Bixio
1990
n.p.
Gara num. 10: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
1
LOM-057876
DI FILIPPO CARMINE
Nuoto Sud Milano
1999
02:38.54
8 (100 m 01:14.17)
2
LOM-044978
ASTOLFI FEDERICO
ASA Cinisello
1999
02:43.20
6 (100 m 01:17.09)
3
LOM060768
BOEBEL GUIDO
Canottieri Nino Bixio
1999
02:48.16
4 (100 m 01:18.93)
4
LOM079810
NAVONE MIRKO
Canottieri Nino Bixio
1999
02:58.05
3 (100 m 01:29.35)
5
LOM-095538
CRISCI MATTIA
Equipe Italia
1999
03:00.64
2 (100 m 01:25.44)
6
LOM-095548
PERINI MATTEO
Equipe Italia
1999
03:13.48
1 (100 m 01:39.20)
LOM-095542
GARBI TOMMASO
Equipe Italia
1999
n.p.
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM-073040
BRACCHI VALERIO
Progetto Lavoro
2000
02:41.95
8 (100 m 01:17.41)
2
LOM-060990
FRERETTI MATTEO
Asola Nuoto
2000
02:44.89
6 (100 m 01:19.65)
3
LOM072279
CAIMMI JACOPO
Pianeta Acqua
2000
02:50.36
4 (100 m 01:21.18)
4
LOM-055280
PAPETTI THOMAS
ASA Cinisello
2000
02:50.43
3 (100 m 01:24.44)
5
LOM072281
ZANLUNGO STEFANO
Pianeta Acqua
2000
02:51.05
2 (100 m 01:23.92)
6
LOM-063617
PESCIO LUIGI
ASA Cinisello
2000
03:01.37
1 (100 m 01:25.37)
7
LOM073485
BAZZONI MATTIA
Can. Vittorino da Feltre
2000
03:12.03
0 (100 m 01:31.85)
8
LOM-080982
MILANESI ALBERTO
Nuoto Sud Milano
2000
03:12.98
0 (100 m 01:36.80)
9
LOM-094073
DOBAI ALEXANDRU
Nuoto Sud Milano
2000
03:19.18
0 (100 m 01:39.23)
LOM-095552
SCABURRI ALESSANDRO
Equipe Italia
2000
n.p.
Gara num. 12: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM044979
BIANCINI MATTIA
ASA Cinisello
1998
02:42.67
8 (100 m 01:14.28)
2
LOM-080977
PERA MATTEO
Nuoto Sud Milano
1998
02:46.12
6 (100 m 00:50.28)
3
LOM-096101
ZAGAGNONI FEDERICO
H2O
1998
02:51.11
4 (100 m 00:50.28)
4
LOM-084863
MERONI ANDREA
H2O
1998
03:25.00
3 (100 m 00:50.28)
Gara num. 13: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM045463
CARINI GIACOMO
Canottieri Nino Bixio
1997
02:15.77
8 (100 m 01:04.33)
2
LOM-034480
BERTAZZOLI LUCA
SPM Sport
1996
02:24.86
6 (100 m 01:08.23)
3
LOM-052756
CONTI MARVIN
Nuoto Sud Milano
1997
02:31.78
4 (100 m 01:14.98)
4
LOM052056
SESINI LORENZO
ASA Cinisello
1996
02:35.67
3 (100 m 01:11.30)
5
LOM-036215
DELLI CARRI SIMONE
MC2
1997
03:03.33
2 (100 m 00:50.28)
LOM-045804
DE VINCENZI DAVIDE
MC2
1997
n.p.
Gara num. 14: 200 mt. Misti - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM027231
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO
ASA Cinisello
1994
02:19.08
8 (100 m 01:04.75)
2
LOM046267
BUCCI LUCA
ASA Cinisello
1995
02:19.88
6 (100 m 01:06.13)
3
LOM044889
BALESTRA DAVIDE
ASA Cinisello
1994
02:24.56
4 (100 m 01:06.86)
4
LOM033837
PENNINI ALESSANDRO
Can. Vittorino da Feltre
1995
02:25.46
3 (100 m 01:03.88)
Gara num. 15: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-017271
SACCO ALESSANDRO
Chiavenna Nuoto
1992
02:22.47
8 (100 m 01:07.82)
2
LOM037435
FUSI MATTEO MARIA
ASA Cinisello
1993
02:25.14
6 (100 m 01:08.05)
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM-062858
DE CRESCENZO SVEVA
MC2
2002
01:34.51
8
2
LOM-081051
RUSSO SARA
Nuoto Sud Milano
2002
01:38.58
6
3
VEN-034271
BUSCAINO IRENE
Peschiera
2002
01:42.43
4
4
LOM-088549
SIESTO REBECCA
ASA Cinisello
2002
01:42.96
3
5
LOM-088079
GHISALBERTI GIORGIA
MC2
2002
01:44.34
2
6
LOM-043672
ZANCHI GIORGIA
Nuoto Seriate
2002
01:45.07
1
7
LOM-096104
ROMAGNOLO MARTINA
H2O
2002
01:49.65
0
8
LOM094748
GAZZOLA LINDA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:53.76
0
9
LOM-063619
RADAELLI GIORGIA
ASA Cinisello
2002
01:54.14
0
10
VEN-034269
GROSSULE GIULIA
Peschiera
2002
01:54.61
0
11
LOM064757
LAMBERTI CATERINA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:55.66
0
12
LOM094524
ROSSI GIULIA
Pianeta Acqua
2002
01:59.01
0
13
LOM-100487
BARBARO ALICE
H2O
2002
02:01.83
0
LOM-083100
MAENZA DELL'ORCO GIORGIA
MC2
2002
Squal. per virata irreg.
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
1
LOM095584
ZUCCHINI MATILDE
Canottieri Nino Bixio
2003
01:41.95
8
2
LOM-072657
ZAPPAROLI GRETA
MC2
2003
01:52.12
6
3
LOM-095639
SARACA GIULIA
Nuoto Sud Milano
2003
01:53.75
4
4
LOM100511
BIGNAMI SOFIA
Sogisport
2003
01:55.00
3
5
VEN-036365
LONARDONI GIORGIA
Peschiera
2003
01:55.21
2
6
LOM-099626
LISTA GIORGIA
Equipe Italia
2003
02:02.50
1
7
LOM-095239
SPINELLI EMMA
SPM Sport
2003
02:02.88
0
8
LOM-095235
BEATRICE SPIEZIA
SPM Sport
2003
02:13.00
0
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM-091135
NICOLA GIADA
Acqua 1 Village
2000
01:21.20
8
2
LOM-081123
TAVECCHIO CAMILLA
Progetto Lavoro
2000
01:26.67
6
3
LOM-074637
MANIACI FRANCESCA
Progetto Lavoro
2000
01:32.48
4
4
LOM-052326
RADIGHIERI ELEONORA
Asola Nuoto
2000
01:38.29
3
5
LOM083090
AMBROGIO ALICE
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:41.84
2
6
LOM082374
SCHIAVI SELENA
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:42.07
1
7
LOM-095238
GELMI CAMILLA
SPM Sport
2000
01:42.27
0
8
LOM-081254
MERONI MARGHERITA
Progetto Lavoro
2000
01:43.22
0
9
LOM073465
RONDA GRETA
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:45.41
0
10
LOM082897
AMATRUDA MARTINA
Canottieri Nino Bixio
2000
01:45.54
0
11
LOM-046016
GABELLA GLORIA
Asola Nuoto
2000
01:48.10
0
LOM-073512
BALDINELLI LUANA
Asola Nuoto
2000
n.p.
LOM094776
FLORE KAYLEE
Can. Vittorino da Feltre
2000
n.p.
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM079811
RABUFFI GAIA
Canottieri Nino Bixio
2001
01:34.70
8
2
LOM-084349
COSTA GIADA
Acqua 1 Village
2001
01:34.99
6
3
LOM082893
TESSALI CAMILLA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:38.65
4
4
LOM-060828
ZANOTTI ALESSIA
Asola Nuoto
2001
01:39.36
3
5
VEN-031661
SPERI SARA
Peschiera
2001
01:41.24
2
6
LOM-064975
CANNI FERRARI GIORGIA
MC2
2001
01:41.79
1
7
VEN-031665
POSENATO GIORGIA
Peschiera
2001
01:42.42
0
8
LOM073372
CATTADORI GAIA
Fiorenzuola Nuoto 90
2001
01:43.74
0
9
LOM-075417
ALBORGHETTI AURORA
Nuoto Seriate
2001
01:44.14
0
10
LOM-088542
ZAGATI ALESSIA
ASA Cinisello
2001
01:44.50
0
11
LOM-075614
SPINONI ALESSIA
MC2
2001
01:48.75
0
12
LOM083038
BERNARDO IRENE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:49.88
0
13
LOM083041
MAZZOCCHI MARIA GIULIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:50.14
0
14
LOM-079471
ROSSI CARLOTTA
MC2
2001
01:51.88
0
15
LOM-063611
CIRONE MARTINA
ASA Cinisello
2001
01:54.70
0
16
LOM095694
RICOTTA GIULIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
02:02.29
0
LOM079822
MULAZZI AGATA
Fiorenzuola Nuoto 90
2001
n.p.
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-045799
CAGGIANO GIORGIA
MC2
1998
01:19.79
8
2
LOM-062238
PUGLIESE FEDERICA
SPM Sport
1999
01:23.03
6
3
LOM-073304
CARBONI FRANCESCA
Progetto Lavoro
1999
01:23.16
4
4
LOM072298
D'AMICO MARIA ANTONIETTA
Sky Line Nuoto
1999
01:23.65
3
5
LOM045461
BADOVINI CARLOTTA
Canottieri Nino Bixio
1998
01:25.78
2
5
LOM051817
MARZELLA AURORA
Pianeta Acqua
1999
01:25.78
2
7
LOM052829
MOLINARI TANIA
Canottieri Nino Bixio
1998
01:28.74
0
8
LOM-045777
VALENTE VALERIA
H2O
1998
01:31.16
0
9
LOM052053
PUPO CHIARA
ASA Cinisello
1998
01:32.41
0
10
LOM-083131
SERUGERI GIORGIA
Sogisport
1999
01:36.42
0
11
LOM062725
MASETTO LUCREZIA
Pianeta Acqua
1999
01:37.25
0
LOM073466
SAVINI GIORGIA
Canottieri Nino Bixio
1998
n.p.
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM036574
COLOMBI SHARON
Pianeta Acqua
1997
01:22.97
8
2
LOM053415
CARINI ELENA
Fiorenzuola Nuoto 90
1996
01:24.09
6
3
LOM036099
MOLINARI ALICE
Can. Vittorino da Feltre
1996
01:25.30
4
4
LOM-052957
DEL GIORNO MARTINA
H2O
1997
01:30.77
3
5
LOM038563
DONELLI MARGHERITA
Canottieri Nino Bixio
1997
01:36.58
2
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023267
MILANI ANDREA VALENTINA
Canottieri Nino Bixio
1994
01:14.99
8
2
LOM027770
NICOLINI AMBRA
Can. Vittorino da Feltre
1992
01:18.08
6
3
LOM000679
CERVINI MARTA
Canottieri Nino Bixio
1991
01:22.77
4
4
LOM-065573
BUZZI CHIARA
Progetto Lavoro
1995
01:23.65
3
5
LOM033889
RUBINI GAIA
Canottieri Nino Bixio
1994
01:25.17
2
6
LOM023886
LOSCHI MARTINA
Can. Vittorino da Feltre
1994
01:27.16
1
7
LOM-065575
COLOMBO MARA
Progetto Lavoro
1995
01:29.71
0
LOM000572
CELONI BARBARA
Canottieri Nino Bixio
1990
n.p.
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM-083639
RICCARDI MATTEO
SPM Sport
2001
01:31.32
8
2
LOM-095537
CIMA GIANLUCA
Equipe Italia
2001
01:32.17
6
3
LOM081621
GRENGHI TOMMASO
Pianeta Acqua
2001
01:35.34
4
4
LOM-084870
BAKALLI MEAN
H2O
2001
01:38.67
3
5
LOM-081050
STRADA MATTIA
Nuoto Sud Milano
2001
01:43.16
2
6
LOM082891
RONCA ANDREA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:47.05
1
7
LOM094752
DALLANEGRA DAVIDE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:54.05
0
8
LOM094755
BRAHO MATTIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:54.26
0
9
LOM-098772
SABATINI NICOLA
H2O
2001
01:57.97
0
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM-071327
ANTICO MARVIN
MC2
2002
01:48.45
8
2
LOM095583
VENEZIANI RICCARDO
Canottieri Nino Bixio
2002
01:53.29
6
3
LOM-095240
IAZZOLINO FRANCESCO
SPM Sport
2002
01:58.13
4
4
LOM-095237
MUSOLINO GIACOMO
SPM Sport
2002
02:00.61
3
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
1
LOM060274
ZANGRANDI ALBERTO
Can. Vittorino da Feltre
1999
01:17.38
8
2
LOM060772
CELONI MATTEO
Canottieri Nino Bixio
1999
01:20.69
6
3
LOM043480
ANGELILLO NICOLO'
Can. Vittorino da Feltre
1999
01:21.14
4
4
LOM079810
NAVONE MIRKO
Canottieri Nino Bixio
1999
01:25.41
3
5
LOM-072712
FIERO MIRKO
MC2
1999
01:25.89
2
6
LOM-095548
PERINI MATTEO
Equipe Italia
1999
01:31.36
1
7
LOM-082707
MOLINO ANDREA
ASA Cinisello
1999
01:38.11
0
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM-055280
PAPETTI THOMAS
ASA Cinisello
2000
01:27.51
8
2
LOM072281
ZANLUNGO STEFANO
Pianeta Acqua
2000
01:27.82
6
3
LOM072279
CAIMMI JACOPO
Pianeta Acqua
2000
01:28.07
4
4
LOM094578
TORNAGHI GIANMARCO
Sogisport
2000
01:34.56
3
5
LOM-063613
DI LASCIO DAVIDE
ASA Cinisello
2000
01:35.29
2
6
LOM-055843
IACOVINO KEVIN
ASA Cinisello
2000
01:35.53
1
7
LOM-080982
MILANESI ALBERTO
Nuoto Sud Milano
2000
01:35.55
0
8
LOM-094072
BERSANETTI IGOR
Nuoto Sud Milano
2000
01:40.67
0
9
LOM-095554
TIENGO MATTIA
Equipe Italia
2000
01:41.55
0
10
LOM-094073
DOBAI ALEXANDRU
Nuoto Sud Milano
2000
01:41.80
0
LOM-099622
BUTTAZZONI LEONARDO
Equipe Italia
2000
n.p.
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-065323
ALBORGHETTI GABRIELE
Nuoto Seriate
1998
01:17.69
8
2
LOM073496
HALBY ALEX
Can. Vittorino da Feltre
1998
01:32.15
6
LOM-052965
CONTA NICCOLO'
MC2
1998
n.p.
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-084862
SESANA FRANCESCO
H2O
1997
01:13.80
8
2
LOM-052756
CONTI MARVIN
Nuoto Sud Milano
1997
01:14.24
6
3
LOM044589
PETRALI MATTEO
Sky Line Nuoto
1997
01:15.26
4
4
LOM-038695
CHIODA RICCARDO
SPM Sport
1996
01:15.37
3
5
LOM-047327
DE CRESCENZO EDOARDO
MC2
1997
01:17.33
2
6
LOM-046028
SANGERMANO LORENZO
Nuoto Seriate
1996
01:18.37
1
7
LOM044654
AZZALI G.LUCA
Canottieri Nino Bixio
1997
01:19.10
0
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM027231
GANGEMI GIUSEPPE MATTEO
ASA Cinisello
1994
01:12.22
8
2
LOM081247
FIORI FRANCESCO
Vogherese Nuoto
1995
01:14.44
6
3
LOM062001
CROCE DAVIDE
Vogherese Nuoto
1995
01:15.39
4
4
LOM033946
CERVINI P.PAOLO
Canottieri Nino Bixio
1995
01:15.49
3
5
LOM-045802
BUCCHIERI ALESSIO
MC2
1994
01:19.30
2
6
LOM-086840
ZANUTTO NICOLAS
Sogisport
1995
01:21.04
1
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM000574
CELONI GIOVANNI
Canottieri Nino Bixio
1989
01:10.01
8
2
LOM037435
FUSI MATTEO MARIA
ASA Cinisello
1993
01:10.18
6
3
LOM010744
FANIZZA STEFANO
ASA Cinisello
1988
01:13.05
4
4
LOM006266
CASAMASSIMA LUCA
ASA Cinisello
1990
01:18.20
3
5
LOM015011
MEI MATTIA
Canottieri Nino Bixio
1992
01:21.90
2
6
LOM073422
SCARPA ENRICO
Canottieri Nino Bixio
1993
01:30.80
1
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM091191
PRESTIA ANGELICA
Pianeta Acqua
2002
01:16.87
8
2
LOM084980
MILANI ANDREA
Pianeta Acqua
2002
01:17.24
6
3
LOM-061680
POLINI LAURA
Nuoto Seriate
2002
01:22.55
4
4
LOM-099625
MONTANARO SARA
Equipe Italia
2002
01:23.86
3
5
LOM-088549
SIESTO REBECCA
ASA Cinisello
2002
01:26.31
2
6
LOM064762
BOZZINI CECILIA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:28.64
1
7
LOM091190
DEGLIESPOSTI MARTA
Pianeta Acqua
2002
01:30.40
0
8
LOM-063619
RADAELLI GIORGIA
ASA Cinisello
2002
01:32.77
0
9
LOM094748
GAZZOLA LINDA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:36.73
0
10
LOM100989
DE LUCA MARTINA
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:37.55
0
11
LOM094524
ROSSI GIULIA
Pianeta Acqua
2002
01:44.32
0
LOM091189
DALLAVALLE ANNA
Pianeta Acqua
2002
Squal. per falsa partenza
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2003
Ordine di arrivo
1
LOM-072657
ZAPPAROLI GRETA
MC2
2003
01:27.88
8
2
LOM095580
MANTOVANI ALICE
Fiorenzuola Nuoto 90
2003
01:29.99
6
3
LOM094758
RIVI SILVIA
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:31.75
4
4
LOM100313
RICCI SARA
ASA Cinisello
2003
01:34.66
3
5
LOM-084598
STRONATI SARA
MC2
2003
01:36.15
2
6
LOM094761
VIDAL VIDAL MARIA JOSÈ
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:36.62
1
7
LOM094750
GATTI ARIANNA
Can. Vittorino da Feltre
2003
01:39.30
0
8
LOM-099626
LISTA GIORGIA
Equipe Italia
2003
01:40.30
0
9
LOM-095235
BEATRICE SPIEZIA
SPM Sport
2003
01:42.91
0
10
LOM-095239
SPINELLI EMMA
SPM Sport
2003
01:45.98
0
11
LOM100511
BIGNAMI SOFIA
Sogisport
2003
01:48.92
0
12
LOM-074247a
QUADRI ARIANNA
Nuoto Seriate
2003
01:59.47
0
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM060147
PAULON VALENTINA
Ispra Nuoto
2000
01:08.26
8
2
LOM-081105
PAGLIARULO MARTINA
Nuoto Sud Milano
2000
01:09.66
6
3
LOM-060050
GLORIA GUENDA
MC2
2000
01:10.55
4
4
LOM073468
BRACALI MARIA CHIARA
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:11.54
3
5
LOM-065564
PARI GLORIA
ASA Cinisello
2000
01:17.39
2
6
LOM094780
BORSOTTI NIIKE YANA BARN
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:17.47
1
7
LOM-088550
SIESTO BENEDETTA
ASA Cinisello
2000
01:20.22
0
8
LOM083090
AMBROGIO ALICE
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:21.08
0
8
LOM082374
SCHIAVI SELENA
Can. Vittorino da Feltre
2000
01:21.08
0
10
LOM-095547
PELISSERO CHIARA
Equipe Italia
2000
01:21.52
0
11
LOM-099623
GRANDE CHIARA
Equipe Italia
2000
01:24.24
0
12
LOM-095238
GELMI CAMILLA
SPM Sport
2000
01:27.02
0
13
LOM082897
AMATRUDA MARTINA
Canottieri Nino Bixio
2000
01:31.35
0
LOM094776
FLORE KAYLEE
Can. Vittorino da Feltre
2000
n.p.
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM082802
TORTOMASI EMANUELA
Canottieri Nino Bixio
2001
01:07.18
8
2
LOM-087805
LORENZIN NAYLA
Nuoto Sud Milano
2001
01:12.75
6
3
LOM-060828
ZANOTTI ALESSIA
Asola Nuoto
2001
01:14.13
4
4
LOM-086659
FENINI MARTINA
SPM Sport
2001
01:16.39
3
5
LOM079811
RABUFFI GAIA
Canottieri Nino Bixio
2001
01:17.23
2
6
LOM060055
ZANFORLIN MIRIAM
MC2
2001
01:20.34
1
7
LOM073470
MARENGHI CAMILLA
Canottieri Nino Bixio
2001
01:20.85
0
8
LOM083041
MAZZOCCHI MARIA GIULIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:21.61
0
9
LOM-075417
ALBORGHETTI AURORA
Nuoto Seriate
2001
01:22.97
0
10
LOM-064981
VIGANO' GIORGIA
MC2
2001
01:26.40
0
11
LOM083038
BERNARDO IRENE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:26.80
0
12
LOM083072
PASCU ANDRARA THEODORA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:27.68
0
13
LOM-088547
STRADELLA SARA
ASA Cinisello
2001
01:28.36
0
14
LOM-063614
MACRÌ CLAUDIA
ASA Cinisello
2001
01:29.23
0
15
LOM-079471
ROSSI CARLOTTA
MC2
2001
01:30.20
0
16
LOM-088542
ZAGATI ALESSIA
ASA Cinisello
2001
01:32.89
0
17
LOM-063611
CIRONE MARTINA
ASA Cinisello
2001
01:34.18
0
18
LOM-083527
MOLTENI FRANCESCA
Progetto Lavoro
2001
01:34.76
0
19
LOM-088658
CILIBERTI ELISA
ASA Cinisello
2001
01:35.55
0
20
LOM095694
RICOTTA GIULIA
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:36.21
0
LOM-099621
GAUDINO GIORGIA
Equipe Italia
2001
n.p.
LOM079822
MULAZZI AGATA
Fiorenzuola Nuoto 90
2001
n.p.
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM062005
REPETTO FEDERICA
Vogherese Nuoto
1999
01:01.68
8
2
LOM-051644
LAVESI ELISA
Sky Line Nuoto
1999
01:03.81
6
3
LOM-065577
CONFUORTO VALENTINA
Progetto Lavoro
1998
01:05.05
4
4
LOM053182
COLOMBINI ALICE
Sky Line Nuoto
1999
01:05.93
3
5
LOM-091136
CALLONI ALESSIA
Acqua 1 Village
1999
01:06.46
2
6
LOM-039354
RAMPINI CINZIA
Nuoto Sud Milano
1998
01:06.57
1
7
LOM083071
CASSETTI OLIVIA
Can. Vittorino da Feltre
1998
01:06.86
0
8
LOM-062238
PUGLIESE FEDERICA
SPM Sport
1999
01:07.91
0
9
LOM-083130
STEVANIN ILARIA
Sogisport
1999
01:07.93
0
10
LOM-083126
CASTELLETTI CRISTINA
Sogisport
1999
01:08.21
0
11
LOM-055218
FORTE BEATRICE
H2O
1999
01:08.38
0
12
LOM-055151
DE BONI SILVIA
Chiavenna Nuoto
1999
01:08.41
0
13
LOM-051822
APPIANI ERIKA
MC2
1999
01:08.80
0
14
LOM065566
VIVANTI GAIA
ASA Cinisello
1999
01:09.04
0
15
LOM-062240
SPIEZIA LUDOVICA
SPM Sport
1999
01:09.50
0
16
LOM-051558
TROTTI LISA
MC2
1999
01:11.93
0
17
LOM062725
MASETTO LUCREZIA
Pianeta Acqua
1999
01:13.93
0
18
LOM-094577
RONCORONI LINDA
Sogisport
1999
01:15.35
0
19
LOM-083131
SERUGERI GIORGIA
Sogisport
1999
01:19.96
0
LOM-060694
MOGNETTI BEATRICE
Acqua 1 Village
1999
Squal. per falsa partenza
LOM073466
SAVINI GIORGIA
Canottieri Nino Bixio
1998
n.p.
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-035101
ZENONI MIRIAM
Nuoto Seriate
1997
01:01.60
8
2
LOM-044577
FAVERO FEDERICA
Can. Vittorino da Feltre
1996
01:01.91
6
3
LOM038561
ARBASI SVEVA
Canottieri Nino Bixio
1997
01:02.49
4
4
LOM-061586
BUZZELLA VERONICA
Chiavenna Nuoto
1996
01:05.01
3
5
LOM036652
GALLINARI GIULIA
Canottieri Nino Bixio
1997
01:05.91
2
6
LOM043738
SIMEONE ERICA
Vogherese Nuoto
1997
01:06.01
1
7
LOM-032773
GALEOTTI CHIARA
SPM Sport
1997
01:06.44
0
8
LOM-076042
CHIUPPI VALENTINA
Nuoto Seriate
1997
01:06.82
0
9
LOMK-07244
MELINA MELANIA
Acqua 1 Village
1996
01:09.71
0
10
LOM036097
MARENGHI GAIA
Canottieri Nino Bixio
1996
01:09.80
0
11
LOM-045146
LONGONI ALESSIA
Sogisport
1996
01:10.96
0
12
LOM-045773
SOMMEI VALENTINA
H2O
1997
01:11.99
0
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-039182
BRUNI ELENA
Acqua 1 Village
1995
01:03.11
8
2
LOM000679
CERVINI MARTA
Canottieri Nino Bixio
1991
01:03.94
6
3
LOM026919
VERSACI GIADA
ASA Cinisello
1995
01:07.39
4
4
LOM030301
TINELLI CAROLINA
Can. Vittorino da Feltre
1995
01:07.77
3
5
LOM023267
MILANI ANDREA VALENTINA
Canottieri Nino Bixio
1994
01:07.92
2
6
LOM073423
SCARPA STEFANIA
Canottieri Nino Bixio
1995
01:11.41
1
7
LOM033889
RUBINI GAIA
Canottieri Nino Bixio
1994
01:11.82
0
8
LOM-045147
MEONI MARTA
Sogisport
1995
01:14.63
0
LOM000572
CELONI BARBARA
Canottieri Nino Bixio
1990
n.p.
LOM037932
DACATRA VERONICA
Vogherese Nuoto
1994
n.p.
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001
Ordine di arrivo
1
LOM061935
CASTELLI MICHELE
Progetto Lavoro
2001
01:11.08
8
2
LOM-095543
INGROSSO FEDERICO
Equipe Italia
2001
01:12.30
6
3
LOM-083639
RICCARDI MATTEO
SPM Sport
2001
01:13.53
4
4
LOM082895
PIAZZA NICOLO'
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:13.90
3
5
LOM878794
LIBERATORE LORENZO
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:14.41
2
6
LOM-055842
BELLINO FRANCESCO
ASA Cinisello
2001
01:15.05
1
7
LOM-046974
ZENONI SAMUELE
Nuoto Seriate
2001
01:18.36
0
8
LOM-095539
DE GRANDI ANDREA
Equipe Italia
2001
01:18.85
0
9
LOM-063612
DE MEO PIETRO
ASA Cinisello
2001
01:19.78
0
10
VEN-034266
COMBITA DAVIDE
Peschiera
2001
01:19.97
0
11
LOM-073399
NUCCI NICOLÒ
Progetto Lavoro
2001
01:22.00
0
12
LOM094756
TAGLIAFERRI PAOLO
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:22.95
0
13
LOM-081256
DI TERLIZZI MARCO
Progetto Lavoro
2001
01:27.09
0
14
LOM-095550
POLLACI MATTEO
Equipe Italia
2001
01:27.21
0
15
LOM-091169
FABBRI ANDREA
Progetto Lavoro
2001
01:27.25
0
16
LOM082889
TAGLIAFERRI EMANUELE
Can. Vittorino da Feltre
2001
01:32.59
0
17
LOM-095541
DE VECCHI LEONARDO
Equipe Italia
2001
01:39.05
0
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2002
Ordine di arrivo
1
LOM123456
BRICCHI MATTEO
Can. Vittorino da Feltre
2002
01:25.17
8
2
LOM089050
MILANI FILIPPO
ASA Cinisello
2002
01:25.71
6
3
VEN-034273
TRIUNFO PIETROMARCO
Peschiera
2002
01:26.62
4
4
LOM-095237
MUSOLINO GIACOMO
SPM Sport
2002
01:29.83
3
5
LOM-095240
IAZZOLINO FRANCESCO
SPM Sport
2002
01:36.28
2
6
LOM094256
VASIL HAUDUSH
ASA Cinisello
2002
01:37.76
1
7
LOM-098769
BALLACCHINO ANDREA
H2O
2002
01:44.20
0
8
LOM100512
GIANOLA ALESSANDRO
Sogisport
2002
01:46.11
0
LOM096112
GROPPI ANDREA
Can. Vittorino da Feltre
2002
n.p.
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1999
Ordine di arrivo
1
LOM060266
BRICCHI LEONARDO
Can. Vittorino da Feltre
1999
01:01.36
8
2
LOM-072442
MIRATA ALESSANDRO
Acqua 1 Village
1999
01:08.29
6
3
LOM-095538
CRISCI MATTIA
Equipe Italia
1999
01:12.59
4
4
LOM-060054
STRONATI ALESSANDRO
MC2
1999
01:13.03
3
5
LOM-044987
IPPOLITO LUCA
ASA Cinisello
1999
01:14.43
2
6
LOM-052049
GUAGLIARDI LUCA
ASA Cinisello
1999
01:14.61
1
7
LOM-082707
MOLINO ANDREA
ASA Cinisello
1999
01:14.78
0
8
LOM-080998
CURTI FABRIZIO
Nuoto Sud Milano
1999
01:23.02
0
LOM-095542
GARBI TOMMASO
Equipe Italia
1999
n.p.
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 2000
Ordine di arrivo
1
LOM071197
SARACINO ALEX
Nuoto Sud Milano
2000
01:08.65
8
2
LOM-063616
MELISSARI ALESSANDRO
ASA Cinisello
2000
01:10.00
6
3
LOM-061585
BUZZELLASIMONE
Chiavenna Nuoto
2000
01:10.62
4
4
LOM072937
DELUCCA MICHAEL
Ispra Nuoto
2000
01:11.02
3
5
LOM-084350
CASU EDOARDO
Acqua 1 Village
2000
01:12.29
2
6
LOM-089175
CUTUGNO DAMIANO
SPM Sport
2000
01:13.73
1
7
LOM-063618
PILI FEDERICO
ASA Cinisello
2000
01:18.69
0
8
LOM-087416
SALA MARCO
H2O
2000
01:18.86
0
9
LOM073378
PIANO MATTIA
Fiorenzuola Nuoto 90
2000
01:22.99
0
10
LOM-094073
DOBAI ALEXANDRU
Nuoto Sud Milano
2000
01:26.66
0
11
LOM-095554
TIENGO MATTIA
Equipe Italia
2000
01:27.79
0
LOM-049044
HUANG JERRY
ASA Cinisello
2000
Squal. per falsa partenza
LOM-099622
BUTTAZZONI LEONARDO
Equipe Italia
2000
n.p.
LOM-095552
SCABURRI ALESSANDRO
Equipe Italia
2000
n.p.
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-055450
CANDIANI ALESSANDRO
MC2
1998
00:58.66
8
2
LOM-042703
ANTONANTE ALESSANDRO
MC2
1998
00:58.99
6
3
LOM-030960
SEGHEZZI MATTIA
Nuoto Seriate
1998
00:59.12
4
4
LOM-030961
SEGHEZZI NICCOLÒ
Nuoto Seriate
1998
00:59.15
3
5
LOM-055150
DELLA BELLA SAMUELE
Chiavenna Nuoto
1998
01:01.91
2
6
LOM-084355
MARCHINI FILIPPO
Acqua 1 Village
1998
01:03.28
1
7
LOM-065323
ALBORGHETTI GABRIELE
Nuoto Seriate
1998
01:03.85
0
8
LOM052359
AIMI DAVIDE
Can. Vittorino da Feltre
1998
01:04.16
0
9
LOM-080977
PERA MATTEO
Nuoto Sud Milano
1998
01:04.82
0
10
LOM062017
VOLPE FEDERICO
Vogherese Nuoto
1998
01:10.36
0
LOM-052965
CONTA NICCOLO'
MC2
1998
n.p.
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-045762
ANTONANTE GABRIELE
MC2
1997
00:57.03
8
2
LOM-038695
CHIODA RICCARDO
SPM Sport
1996
00:58.81
6
3
LOM-038694
BALDUCCI ANDREA
SPM Sport
1996
00:59.06
4
4
LOM-045761
DE GRADI ANDREA
MC2
1997
00:59.39
3
5
LOM072296
BERTONCINI AARON
Sky Line Nuoto
1997
01:00.25
2
6
LOM-034480
BERTAZZOLI LUCA
SPM Sport
1996
01:00.33
1
7
LOM051646
VERGNAGHI FRANCESCO
Sky Line Nuoto
1997
01:00.63
0
8
LOM052056
SESINI LORENZO
ASA Cinisello
1996
01:00.74
0
9
PIE016874
VELTCHEV VALENTIN
Vogherese Nuoto
1997
01:01.25
0
10
LOM-047327
DE CRESCENZO EDOARDO
MC2
1997
01:01.70
0
11
LOM-046028
SANGERMANO LORENZO
Nuoto Seriate
1996
01:01.95
0
12
LOM073467
BRACALI MATTEO
Can. Vittorino da Feltre
1997
01:03.29
0
13
LOM-043661
BACCA SEBASTIANO
Nuoto Seriate
1996
01:04.44
0
14
LOM044654
AZZALI G.LUCA
Canottieri Nino Bixio
1997
01:04.95
0
15
LOM-036215
DELLI CARRI SIMONE
MC2
1997
01:13.39
0
LOM-083122
CASARICO MARCO
Sogisport
1996
n.p.
LOM-045804
DE VINCENZI DAVIDE
MC2
1997
n.p.
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM046267
BUCCI LUCA
ASA Cinisello
1995
00:55.12
8
2
LOM030302
TINELLI TOMMASO
Canottieri Nino Bixio
1994
00:55.41
6
3
LOM033946
CERVINI P.PAOLO
Canottieri Nino Bixio
1995
00:56.36
4
4
LOM035135
PARON ELIA
Sky Line Nuoto
1995
00:56.49
3
5
LOM031395
DI MARTINO ANDREA
ASA Cinisello
1995
00:58.31
2
6
LOM-024202
MESSA FABRIZIO
Nuoto Seriate
1995
00:59.53
1
7
LOM-045802
BUCCHIERI ALESSIO
MC2
1994
01:03.71
0
8
LOM-086840
ZANUTTO NICOLAS
Sogisport
1995
01:04.38
0
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi