|
Semifinali Trofeo degli Angeli
Piacenza - 11/08/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:22.42 (-4.6) |
16
|
|
2 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:24.38 (+0.6) |
12
|
|
3 |
LO-050265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:25.76 (+0.3) |
10
|
|
4 |
LOM-060772 | |
CELONI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
01:29.88 (-3.4) |
8
|
|
5 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
01:30.15 (+1.7) |
6
|
|
6 |
LOM-060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
01:31.98 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM-059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina |
1999 |
01:32.24 (-2.6) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-060864 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
01:32.39 (-4.9) |
0 (100 m 01:11.58, 200 m 01:11.59, 300 m 01:11.59, 400 m 01:11.59, 500 m 01:11.59, 600 m 01:11.59)
|
|
9 |
EMI-023168 | |
CATELLANI MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:32.45 (0.0) |
0
|
|
10 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:33.14 (-2.8) |
0
|
|
11 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:34.48 (-0.3) |
0
|
|
12 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:34.87 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:36.41 (-1.8) |
0
|
|
14 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:38.49 (+0.1) |
0
|
|
15 |
EMI-000000 | |
MISEROCCHI STEFANO |
Sweet Team Modena |
1999 |
01:42.86 (+3.9) |
0
|
|
|
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Metanopoli Sport |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
EMI-170007 | |
PASTORELLI GIACOMO |
Sweet Team Modena |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-059919 | |
GALLI ENEA |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-059916 | |
MANZONI MATTIA |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060341 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071297 | |
CALLONI JOHANNES |
Malaspina |
2000 |
01:30.14 (+4.6) |
16
|
|
2 |
LOM-062796 | |
ZANNIN DIEGO |
RN Legnano |
2000 |
01:34.53 (-0.3) |
12
|
|
3 |
LOM-055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:37.96 (-2.8) |
10
|
|
4 |
LOM-044118 | |
COSMAI LORENZO |
RN Legnano |
2000 |
01:39.40 (-3.6) |
8
|
|
5 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
01:40.35 (+2.0) |
6
|
|
6 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Skyline Nuoto |
2000 |
01:43.30 (+4.3) |
4
|
|
7 |
LOM-041461 | |
MENGHINI NICOLO' |
RN Legnano |
2000 |
01:43.92 (-4.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-062780 | |
MONDELLINI EDOARDO |
RN Legnano |
2000 |
01:44.00 (-4.5) |
0
|
|
9 |
EMI-024606 | |
LANZANO MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
01:46.12 (-2.4) |
0
|
|
10 |
LOM888886 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
01:46.42 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LOM-062764 | |
BORSANI ANDREA |
RN Legnano |
2000 |
01:47.22 (+6.3) |
0
|
|
12 |
EMI-042607 | |
MACCAFERRI TOMMASO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
01:47.99 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:48.62 (+6.0) |
0
|
|
|
PRO-010010 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072791 | |
MALTAURO BRANDO |
Sogeis |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010020 | |
PALVARINI VITTORIO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062696 | |
BATTISTINI LUCA |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060504 | |
DE DOMINICIS GUGLIELMO |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-043160 | |
GIORDANO NORMAN |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina |
2000 |
01:32.51 (0.0) |
16
|
|
2 |
LOM-059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina |
2000 |
01:35.85 (+0.7) |
12
|
|
3 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano |
2000 |
01:38.45 (-1.3) |
10
|
|
4 |
LOM-059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina |
2000 |
01:38.89 (+0.1) |
8
|
|
5 |
LOM-060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
01:40.69 (-2.3) |
6
|
|
6 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano |
2000 |
01:42.58 (-8.4) |
4 (100 m 00:49.22, 200 m 00:53.85, 300 m 00:53.85, 400 m 00:53.85, 500 m 00:53.85, 600 m 00:53.85)
|
|
7 |
LOM060053 | |
RIZZUTI SOFIA |
MC2 |
2000 |
01:44.20 (+3.5) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-052268 | |
ILLUMINATI GIULIA |
Vogherese Nuoto |
2000 |
01:45.38 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:47.12 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Skyline Nuoto |
2000 |
01:48.18 (-4.1) |
0
|
|
11 |
LOM060050 | |
GLORIA GUENDA |
MC2 |
2000 |
01:48.40 (+3.2) |
0
|
|
12 |
LOM060049 | |
CORTE LAURA |
MC2 |
2000 |
02:03.10 (+11.1) |
0
|
|
|
PRO-010280 | |
CASTELLI GIORGIA |
Team Lombardia |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010080 | |
FORTE MARTA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
01:53.19 (-1.6) |
16
|
|
2 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2001 |
01:53.92 (+1.4) |
12
|
|
3 |
PRO-010200 | |
CONTINI MARIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:57.58 (-5.1) |
10
|
|
4 |
LOM888884 | |
MARENGHI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
02:03.86 (+3.4) |
8
|
|
5 |
PRO-010220 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
02:07.78 (+7.0) |
6
|
|
|
LOM-062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:38.74)
|
|
|
LOM-073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072803 | |
FAVALLI VALERIA |
Sogeis |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062715 | |
FILOGROSSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
Sogeis |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
Sogeis |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA |
Sogeis |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060527 | |
SIGNORELLI MARTINA |
RN Legnano |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:12.43 (-1.9) |
16
|
|
2 |
LOM-044682 | |
CARPITA FEDERICO |
Team Lombardia |
1997 |
01:14.78 (+0.2) |
12
|
|
3 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
01:15.01 (+2.4) |
10
|
|
4 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
01:15.23 (+1.1) |
8
|
|
5 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
01:16.92 (-0.1) |
6
|
|
6 |
EMI-021152 | |
BERTOLDI MATTEO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
01:17.40 (+0.7) |
4
|
|
7 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
01:17.42 (-3.0) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
01:19.17 (-3.1) |
0
|
|
9 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:20.47 (+0.2) |
0
|
|
10 |
EMI-020982 | |
BARANTANI ALESSANDRO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
01:21.27 (+4.1) |
0
|
|
11 |
EMI-170001 | |
LUGLI ANDREA |
Sweet Team Modena |
1997 |
01:21.31 (+0.4) |
0
|
|
12 |
EMI-020585 | |
SPOTO MARCO |
Sweet Team Modena |
1997 |
01:21.44 (+0.2) |
0
|
|
13 |
LOM045604 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
01:21.56 (+0.1) |
0
|
|
14 |
PIE-018964 | |
CAVALLERA FLAVIO |
Cuneo Nuoto |
1997 |
01:22.46 (0.0) |
0
|
|
15 |
EMI-020715 | |
CAROSO DAVIDE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
01:24.33 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM-041080 | |
GRASSI MATTIA |
RN Legnano |
1997 |
01:25.47 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
01:26.31 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM-045656 | |
OLMI EDOARDO |
RN Legnano |
1997 |
01:26.84 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
Squal. per arrivo irreg. fraz, dorso |
|
|
|
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
Sogeis |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM072301 | |
MICHELINI GABRIELE |
Skyline Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042700 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
01:18.32 (-0.8) |
16
|
|
2 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:19.51 (-2.1) |
12
|
|
3 |
PIE-020076 | |
PEIRONE MATTIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:20.57 (+0.0) |
10
|
|
4 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
01:21.43 (+0.5) |
8
|
|
5 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
01:22.42 (-2.9) |
6
|
|
6 |
PIE-020025 | |
ALFERO NICOLO' |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:22.68 (+2.2) |
4
|
|
7 |
LOM-047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:23.59 (-2.9) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
EMI-022382 | |
REALE GIORGIO |
Coop C. NE Parma |
1998 |
01:24.35 (+0.2) |
0
|
|
9 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
01:25.84 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
RN Legnano |
1998 |
01:26.95 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:27.14 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:28.37 (+0.7) |
0
|
|
13 |
EMI-022146 | |
DIENA GIORGIO |
Sweet Team Modena |
1998 |
01:28.98 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:30.98 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:31.45 (+1.5) |
0
|
|
16 |
PRO-010180 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:32.31 (+2.7) |
0
|
|
16 |
LOM-061662 | |
PANCANTI LORENZO |
RN Legnano |
1998 |
01:32.31 (-0.6) |
0
|
|
|
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
Sogeis |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM0051823 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM071332 | |
GALOFARO SIMONE |
MC2 |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
01:16.49 (-3.1) |
16
|
|
2 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
01:17.63 (-1.1) |
12
|
|
3 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
01:18.59 (-0.6) |
10
|
|
4 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:18.63 (-0.9) |
8
|
|
5 |
PIE-018791 | |
ARIETTI GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:19.58 (+0.1) |
6
|
|
6 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
01:20.44 (-1.3) |
4
|
|
7 |
PIE-018800 | |
GARDELLI CHIARA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
01:21.24 (-0.5) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
01:23.12 (-1.4) |
0
|
|
9 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano |
1998 |
01:23.69 (-2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
01:24.23 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
01:24.38 (-2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-045651 | |
MARAZZINI FRANCESCA |
RN Legnano |
1998 |
01:24.81 (+0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-010150 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
01:25.65 (+2.4) |
0
|
|
14 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
MC2 |
1998 |
01:26.64 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
01:29.49 (+4.5) |
0
|
|
|
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
Sogeis |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045664 | |
MUSAZZI VALENTINA |
RN Legnano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
Sogeis |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
Sogeis |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
Sogeis |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010160 | |
VERONA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:20.01 (+0.8) |
16
|
|
2 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:20.31 (+0.0) |
12
|
|
3 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:20.60 (-3.9) |
10
|
|
4 |
LOM-042656 | |
CONTI MICHELA |
RN Legnano |
1999 |
01:22.89 (-0.9) |
8
|
|
5 |
EMI-022394 | |
COSTA ALESSIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:25.17 (-0.2) |
6
|
|
6 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:25.73 (-1.4) |
4
|
|
7 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
01:28.30 (-3.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:28.59 (-3.4) |
0
|
|
9 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:28.76 (-1.3) |
0
|
|
10 |
EMI-022057 | |
LA TORRE VERONICA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:29.15 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano |
1999 |
01:29.20 (-3.6) |
0
|
|
12 |
PRO-010140 | |
FORTE MARIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:29.80 (-1.0) |
0
|
|
13 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Skyline Nuoto |
1999 |
01:29.83 (-2.7) |
0
|
|
14 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
01:31.37 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
01:32.60 (-0.6) |
0
|
|
16 |
EMI-023514 | |
GHIRARDINI ALISSA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:32.97 (+1.5) |
0
|
|
17 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:36.72 (+5.7) |
0
|
|
|
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
Sogeis |
1999 |
n.p. |
|
|
|
EMI-023170 | |
MASEROLI DELIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia |
1996 |
01:09.96 (+1.7) |
16
|
|
2 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia |
1996 |
01:11.15 (+3.9) |
12
|
|
3 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
RN Legnano |
1996 |
01:11.31 (-0.3) |
10
|
|
4 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano |
1996 |
01:11.47 (-0.5) |
8
|
|
5 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
01:12.42 (+1.9) |
6
|
|
6 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:12.65 (-0.4) |
4
|
|
7 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
Team Lombardia |
1996 |
01:13.31 (-2.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-037083 | |
PETILLO GIULIO |
Team Lombardia |
1996 |
01:15.11 (-2.0) |
0
|
|
9 |
PIE-017742 | |
MILANI SONNY |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:15.73 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano |
1996 |
01:16.10 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
01:16.31 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina |
1996 |
01:17.46 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:17.58 (+4.1) |
0
|
|
14 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO |
Team Lombardia |
1996 |
01:19.09 (-1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOLÒ |
Team Lombardia |
1996 |
01:19.26 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:21.17 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM-037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina |
1996 |
01:21.78 (+4.4) |
0
|
|
18 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:22.57 (+4.3) |
0
|
|
19 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
01:22.97 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM-037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina |
1996 |
01:24.36 (+3.0) |
0
|
|
|
PIE-018804 | |
PELLEGRINO ANDREA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
01:06.12 (+2.1) |
16
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:06.72 (-0.2) |
12
|
|
3 |
LOM-028002 | |
SEVER MISLAV |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
01:07.06 (+3.3) |
10
|
|
4 |
LOM-071323 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina |
1994 |
01:07.46 (+0.9) |
8
|
|
5 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
01:08.53 (+2.4) |
6
|
|
6 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina |
1994 |
01:08.62 (+1.2) |
4
|
|
7 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
01:09.14 (-0.3) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Coop C. NE Parma |
1994 |
01:09.44 (-0.5) |
0
|
|
9 |
EMI-018608 | |
TROIANI NICOLA |
Coop C. NE Parma |
1995 |
01:10.07 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM-044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina |
1995 |
01:10.68 (-0.6) |
0
|
|
11 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
01:12.27 (-2.7) |
0
|
|
12 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1994 |
01:12.38 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina |
1994 |
01:12.48 (-1.3) |
0
|
|
14 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
01:13.38 (+2.0) |
0
|
|
15 |
LOM-038218 | |
MARTANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:14.86 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Malaspina |
1994 |
01:15.39 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
RN Legnano |
1995 |
01:15.85 (+3.3) |
0
|
|
18 |
LOM-026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
01:16.66 (+2.2) |
0
|
|
19 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Coop C. NE Parma |
1995 |
01:16.88 (+3.1) |
0
|
|
20 |
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano |
1995 |
01:18.33 (+3.4) |
0
|
|
|
LOM-026856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:08.72 (-1.8) |
16
|
|
2 |
PIE-016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:14.58 (-1.9) |
12
|
|
3 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:14.74 (-0.2) |
10
|
|
4 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
01:14.88 (-2.6) |
8
|
|
5 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:15.00 (-4.1) |
6
|
|
6 |
LOMO44577 | |
FAVERO FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1996 |
01:15.82 (+0.6) |
4
|
|
7 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
01:16.08 (-1.7) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano |
1997 |
01:16.28 (-1.7) |
0
|
|
9 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Lombardia |
1997 |
01:16.45 (-0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
01:17.25 (-2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia |
1996 |
01:17.59 (-1.4) |
0
|
|
12 |
PIE-016481 | |
BORGOGNONE ANNA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
01:17.63 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
01:17.67 (-0.5) |
0
|
|
14 |
EMI-020986 | |
LAMBERTINI ILARIA |
Coop C. NE Parma |
1997 |
01:20.15 (+0.9) |
0
|
|
15 |
PIE-017733 | |
CAVALLERO NICOLE |
Cuneo Nuoto |
1997 |
01:20.35 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
01:20.42 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:20.58 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
01:23.05 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Skyline Nuoto |
1997 |
01:25.11 (+3.6) |
0
|
|
|
LOM-042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina |
1992 |
00:59.46 (-1.3) |
16
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
01:01.35 (+0.3) |
12
|
|
3 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
01:01.92 (+1.3) |
10
|
|
4 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Rane Rosse |
1993 |
01:01.97 (-0.3) |
8
|
|
5 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina |
1993 |
01:02.22 (+1.7) |
6
|
|
6 |
LOM-030529 | |
SEVER MATIJA |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
01:02.71 (+2.9) |
4
|
|
7 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:04.84 (-1.9) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Rane Rosse |
1993 |
01:05.47 (-1.0) |
0
|
|
9 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Rane Rosse |
1993 |
01:05.48 (+0.7) |
0
|
|
10 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina |
1993 |
01:05.84 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM-023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
01:06.48 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Malaspina |
1992 |
01:09.70 (+0.0) |
0
|
|
13 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1993 |
01:10.24 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
01:10.42 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Malaspina |
1992 |
01:10.81 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina |
1993 |
01:10.93 (+4.6) |
0
|
|
17 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina |
1993 |
01:13.32 (+8.2) |
0
|
|
18 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto |
1993 |
01:14.88 (+7.7) |
0
|
|
|
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
01:05.95 (-4.6) |
16
|
|
2 |
LOM-026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
01:06.50 (-1.7) |
12
|
|
3 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:10.56 (-1.7) |
10
|
|
4 |
PIE-016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:11.98 (+0.0) |
8
|
|
5 |
LOM-029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
01:12.99 (-2.5) |
6
|
|
6 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Skyline Nuoto |
1995 |
01:13.06 (+0.6) |
4
|
|
7 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Skyline Nuoto |
1994 |
01:14.13 (+0.9) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
PIE-015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:14.75 (-1.5) |
0
|
|
9 |
LOM-035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Team Lombardia |
1995 |
01:16.30 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:16.71 (-2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:17.19 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:17.42 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano |
1995 |
01:18.02 (+1.0) |
0
|
|
14 |
PIE-015203 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
01:18.47 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:18.47 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:18.73 (-0.3) |
0
|
|
17 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina |
1995 |
01:18.80 (+3.3) |
0
|
|
18 |
LOM-038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
RN Legnano |
1994 |
01:18.98 (-1.9) |
0
|
|
19 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:19.61 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM033961 | |
MERLI ROSSANA |
Skyline Nuoto |
1995 |
01:22.44 (+1.6) |
0
|
|
|
LOM-033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:58.34 (-0.5) |
16
|
|
2 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
01:00.66 (-2.2) |
12
|
|
3 |
PIE-004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
01:01.13 (+2.5) |
10
|
|
4 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
01:01.50 (-1.1) |
8
|
|
5 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO' |
Malaspina |
1988 |
01:01.57 (+0.4) |
6
|
|
6 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
01:02.99 (+0.2) |
4
|
|
7 |
PIE-004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
01:04.22 (+2.5) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
01:04.26 (+2.2) |
0
|
|
9 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
01:05.68 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
01:05.71 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
01:07.33 (+3.1) |
0
|
|
12 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
01:08.00 (-0.2) |
0
|
|
13 |
LOM-006646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Malaspina |
1990 |
01:09.91 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
01:17.70 (+3.5) |
0
|
|
|
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
01:09.80 (+0.3) |
16
|
|
2 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Malaspina |
1990 |
01:09.85 (-1.4) |
12
|
|
3 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina |
1992 |
01:10.00 (-1.3) |
10
|
|
4 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina |
1992 |
01:11.46 (-2.2) |
8
|
|
5 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
01:11.71 (-3.6) |
6
|
|
6 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Malaspina |
1993 |
01:12.08 (+1.4) |
4
|
|
7 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Rane Rosse |
1992 |
01:12.15 (+0.5) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
8 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto |
1991 |
01:12.91 (-2.0) |
0
|
|
9 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:13.17 (-2.1) |
0
|
|
10 |
PIE-003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:13.42 (+4.8) |
0
|
|
11 |
PIE-012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:13.51 (-3.3) |
0
|
|
12 |
LOM015166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Malaspina |
1993 |
01:15.41 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:15.45 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM-036620 | |
TAINI CHIARA |
RN Legnano |
1993 |
01:16.16 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina |
1993 |
01:16.20 (+2.3) |
0
|
|
16 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Malaspina |
1992 |
01:17.20 (-1.9) |
0
|
|
17 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:17.36 (-1.4) |
0
|
|
18 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto |
1993 |
01:20.36 (+1.8) |
0
|
|
19 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:23.39 (+4.6) |
0
|
|
|
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|