1 - 5' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 08/11/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010200 | |
CONTINI MARIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:56.18 |
11
|
|
2 |
LOM071330 | |
RUISI MICHELA |
MC2 |
2001 |
01:14.29 |
9
|
|
|
LOM064973 | |
ARPAIA GINEVRA |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072786 | |
MALTAURO VERA |
Sogeis |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059915 | |
TREBESCHI IRENE |
Sogeis |
2000 |
00:41.10 |
11
|
|
2 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano |
2000 |
00:43.50 |
9
|
|
3 |
LOM-059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina |
2000 |
00:43.56 |
8
|
|
4 |
LOM-060338 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS |
2000 |
00:45.69 |
7
|
|
5 |
PRO-010030 | |
BASILE ALESSIA |
DDS |
2000 |
00:50.47 |
6
|
|
6 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano |
2000 |
00:51.05 |
5
|
|
7 |
LOM-059914 | |
ESTE CAMILLA |
Sogeis |
2000 |
00:51.25 |
4
|
|
8 |
PRO-010040 | |
FARAG NADIA |
DDS |
2000 |
00:51.98 |
3
|
|
9 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:52.36 |
2
|
|
10 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:53.07 |
1
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010160 | |
VERONA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:34.34 |
11
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.86 |
9
|
|
3 |
LOM-060213 | |
FRANCESCHETTI LARA |
Team Lombardia |
1999 |
00:37.19 |
8
|
|
4 |
EMI-022057 | |
LA TORRE VERONICA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:37.71 |
7
|
|
5 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:38.51 |
6
|
|
6 |
EMI-023514 | |
GHIRARDINI ALISSA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:38.99 |
5
|
|
7 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
Sogeis |
1999 |
00:39.38 |
4
|
|
8 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano |
1999 |
00:40.39 |
3
|
|
9 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:40.51 |
2
|
|
10 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:41.44 |
1
|
|
11 |
EMI-170002 | |
FORNI ALICE |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:42.60 |
0
|
|
12 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:42.92 |
0
|
|
13 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:43.16 |
0
|
|
14 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
Sogeis |
1999 |
00:43.18 |
0
|
|
15 |
EMI-022378 | |
FONTANELLA LISA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:43.86 |
0
|
|
16 |
LOM-055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:44.09 |
0
|
|
17 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:44.16 |
0
|
|
18 |
LOM-051935 | |
LORENZONI MARTA |
Sogeis |
1999 |
00:44.71 |
0
|
|
19 |
LOM-060189 | |
FERUGLIO CHIARA |
Team Lombardia |
1999 |
00:45.45 |
0
|
|
20 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Sogeis |
1999 |
00:45.51 |
0
|
|
21 |
LOM-052509 | |
BRAMBILLA GIULIA |
RN Legnano |
1999 |
00:46.01 |
0
|
|
22 |
PIE-020057 | |
CAVALLERO RACHELE |
Cuneo Nuoto |
1999 |
00:47.76 |
0
|
|
23 |
EMI-22379 | |
LUCIANO ANNALISA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:48.11 |
0
|
|
24 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:50.45 |
0
|
|
25 |
LOM-062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:51.79 |
0
|
|
26 |
PRO-010350 | |
BASTOS LARISSA |
Team Lombardia |
1999 |
00:56.52 |
0
|
|
|
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-060860 | |
MACCALLI ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
00:33.67 |
11
|
|
2 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:34.57 |
9
|
|
3 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:34.90 |
8
|
|
4 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
Sogeis |
1998 |
00:35.57 |
7
|
|
5 |
LOM-045651 | |
MARAZZINI FRANCESCA |
RN Legnano |
1998 |
00:36.32 |
6
|
|
6 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:37.64 |
5
|
|
7 |
LOM-052901 | |
PERUZZI CAMILLA |
Team Lombardia |
1998 |
00:38.76 |
4
|
|
8 |
EMI-020542 | |
ALBERINI MICHELLE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:38.85 |
3
|
|
9 |
LOM-045644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:39.70 |
2
|
|
10 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:41.22 |
1
|
|
11 |
LOM-045661 | |
TAINI CLAUDIA |
RN Legnano |
1998 |
00:41.79 |
0
|
|
12 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:42.98 |
0
|
|
13 |
EMI-022060 | |
NOVIA MARTINA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:45.15 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060504 | |
DE DOMINICIS GUGLIELMO |
DDS |
2000 |
00:43.52 |
11
|
|
2 |
LOM-065349 | |
CAVAGNI ALESSANDRO |
DDS |
2000 |
00:43.93 |
9
|
|
3 |
LOM-072791 | |
MALTAURO BRANDO |
Sogeis |
2000 |
00:45.67 |
8
|
|
4 |
PRO-010010 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
00:50.43 |
7
|
|
5 |
LOM-062780 | |
MONDELLINI EDOARDO |
RN Legnano |
2000 |
00:51.14 |
6
|
|
6 |
LOM072299 | |
DADDA PIETRO |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:51.34 |
5
|
|
7 |
LOM888887 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:52.10 |
4
|
|
8 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:53.12 |
3
|
|
9 |
LOM-061884 | |
VERZERI CARLO |
RN Legnano |
2000 |
00:53.29 |
2
|
|
10 |
EMI-024595 | |
BANDINI JACOPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
01:17.64 |
1
|
|
|
LOM-073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.92 |
11
|
|
2 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
00:38.40 |
9
|
|
3 |
LOM-051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
Sogeis |
1999 |
00:38.52 |
8
|
|
4 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:40.41 |
7
|
|
5 |
LOM-059916 | |
MANZONI MATTIA |
Sogeis |
1999 |
00:40.58 |
6
|
|
6 |
LOM-059919 | |
GALLI ENEA |
Sogeis |
1999 |
00:41.68 |
5
|
|
7 |
EMI-023168 | |
CATELLANI MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:42.06 |
4
|
|
8 |
LOM-059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina |
1999 |
00:42.61 |
3
|
|
9 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:42.91 |
2
|
|
10 |
LOM-060341 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
00:43.50 |
1
|
|
11 |
LOM-038947 | |
PENATI MARCO |
RN Legnano |
1999 |
00:44.51 |
0
|
|
12 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:44.87 |
0
|
|
13 |
LOM-060864 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
00:45.05 |
0
|
|
14 |
EMI-023167 | |
CAROSO FEDERICO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:50.12 |
0
|
|
15 |
LOM-041129 | |
GUIGGI ANDREA |
RN Legnano |
1999 |
00:56.75 |
0
|
|
16 |
EMI-023165 | |
BIGI FILIPPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:57.22 |
0
|
|
17 |
LOM-040464 | |
CIOFFI SIMONE |
RN Legnano |
1999 |
00:59.04 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:35.83 |
11
|
|
2 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:36.25 |
9
|
|
3 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
00:36.58 |
8
|
|
4 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:37.18 |
7
|
|
5 |
EMI-022382 | |
REALE GIORGIO |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:37.39 |
6
|
|
6 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:38.35 |
5
|
|
7 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:39.29 |
4
|
|
8 |
EMI-022146 | |
DIENA GIORGIO |
Sweet Team Modena |
1998 |
00:42.19 |
3
|
|
9 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:43.95 |
2
|
|
10 |
LOM-052891 | |
DONATI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1998 |
00:46.20 |
1
|
|
11 |
LOM-047119 | |
TAVEGGIA PAOLO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:46.56 |
0
|
|
|
LOM059129 | |
CRESTON LUCA |
Skyline Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:32.04 |
11
|
|
2 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:32.15 |
9
|
|
3 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:32.75 |
8
|
|
4 |
LOM-044682 | |
CARPITA FEDERICO |
Team Lombardia |
1997 |
00:33.33 |
7
|
|
5 |
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
00:33.49 |
6
|
|
5 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:33.49 |
6
|
|
7 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
Sogeis |
1997 |
00:33.58 |
4
|
|
8 |
EMI-021152 | |
BERTOLDI MATTEO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:34.20 |
3
|
|
9 |
LOM045604 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
00:36.10 |
2
|
|
10 |
PIE-018964 | |
CAVALLERA FLAVIO |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:36.28 |
1
|
|
11 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:36.88 |
0
|
|
12 |
LOM-044718 | |
BRUNATI SIMONE |
Team Lombardia |
1997 |
00:36.95 |
0
|
|
13 |
LOM-041080 | |
GRASSI MATTIA |
RN Legnano |
1997 |
00:37.69 |
0
|
|
14 |
LOM-036568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
00:37.92 |
0
|
|
15 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
00:38.11 |
0
|
|
16 |
EMI-020981 | |
AVOLIO SAMUELE |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:40.56 |
0
|
|
17 |
LOM045804 | |
DELLI CARRI SIMONE |
MC2 |
1997 |
00:40.61 |
0
|
|
18 |
LOM046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:42.17 |
0
|
|
19 |
LOM-036859 | |
COZZI LORENZO |
RN Legnano |
1997 |
00:42.22 |
0
|
|
20 |
PRO-010360 | |
TREBEZ ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
00:42.64 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072803 | |
FAVALLI VALERIA |
Sogeis |
2001 |
00:45.90 |
11
|
|
2 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA |
Sogeis |
2001 |
00:47.28 |
9
|
|
3 |
LOM-054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS |
2001 |
00:47.71 |
8
|
|
4 |
LOM-072786 | |
MALTAURO VERA |
Sogeis |
2001 |
00:50.95 |
7
|
|
5 |
LOM-062715 | |
FILOGROSSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
00:51.76 |
6
|
|
6 |
PRO-010080 | |
FORTE MARTA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:53.15 |
5
|
|
7 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
MC2 |
2001 |
00:53.89 |
4
|
|
8 |
LOM-060527 | |
SIGNORELLI MARTINA |
RN Legnano |
2001 |
00:54.17 |
3
|
|
9 |
LOM-072961 | |
CHIESA GIULIA |
RN Legnano |
2001 |
00:55.45 |
2
|
|
10 |
LOM-062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:56.43 |
1
|
|
11 |
PRO-010060 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS |
2001 |
00:57.65 |
0
|
|
12 |
LOM-073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:57.88 |
0
|
|
13 |
LOM0064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
00:59.71 |
0
|
|
14 |
PRO-010120 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
01:02.91 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina |
2000 |
00:44.06 |
11
|
|
2 |
LOM-054860 | |
PALOMBO ALYSSA |
DDS |
2000 |
00:44.26 |
9
|
|
3 |
LOM-038936 | |
CASTIGLIONI CLAUDIA |
RN Legnano |
2000 |
00:44.40 |
8
|
|
4 |
LOM060053 | |
RIZZUTI SOFIA |
MC2 |
2000 |
00:44.93 |
7
|
|
5 |
LOM-060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:45.07 |
6
|
|
6 |
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS |
2000 |
00:45.12 |
5
|
|
7 |
PRO-010280 | |
CASTELLI GIORGIA |
Team Lombardia |
2000 |
00:49.06 |
4
|
|
8 |
LOM-072790 | |
ZONI BENEDETTA |
Sogeis |
2000 |
00:49.25 |
3
|
|
9 |
LOM060049 | |
CORTE LAURA |
MC2 |
2000 |
00:50.14 |
2
|
|
10 |
LOM-052268 | |
ILLUMINATI GIULIA |
Vogherese Nuoto |
2000 |
00:50.69 |
1
|
|
11 |
LOM072302 | |
DYLGJERI MELISSA |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:50.95 |
0
|
|
12 |
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:51.44 |
0
|
|
13 |
LOM060269 | |
FINETTI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:51.50 |
0
|
|
14 |
LOM-071298 | |
MARUZZI AMANDA |
Malaspina |
2000 |
00:51.65 |
0
|
|
15 |
PRO-010260 | |
BLINI GIULIA |
Team Lombardia |
2000 |
00:53.11 |
0
|
|
16 |
LOM061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:54.55 |
0
|
|
17 |
LOM-065552 | |
TRICOLI MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:54.67 |
0
|
|
18 |
LOM060273 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:55.24 |
0
|
|
19 |
LOM-073020 | |
PINA DEBORA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:57.99 |
0
|
|
20 |
EMI-024603 | |
SARATI MARIANNA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:59.28 |
0
|
|
21 |
LOM072297 | |
CERVI GIORGIA |
Skyline Nuoto |
2000 |
01:00.60 |
0
|
|
22 |
LOM061577 | |
SCANACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:02.96 |
0
|
|
|
PRO-010300 | |
MARONE LAURA |
Team Lombardia |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:36.44 |
11
|
|
2 |
EMI-022394 | |
COSTA ALESSIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:39.05 |
9
|
|
3 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
Sogeis |
1999 |
00:39.47 |
8
|
|
4 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:40.08 |
7
|
|
5 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:40.43 |
6
|
|
6 |
LOM-043675 | |
MONTANARI CHIARA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:40.55 |
5
|
|
7 |
LOM-60249 | |
CANCRO ILENIA BRUNELLA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:40.83 |
4
|
|
8 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:41.10 |
3
|
|
9 |
EMI-022057 | |
LA TORRE VERONICA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:42.45 |
2
|
|
10 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:42.75 |
1
|
|
11 |
PRO-010140 | |
FORTE MARIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:42.88 |
0
|
|
12 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano |
1999 |
00:43.01 |
0
|
|
13 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
Sogeis |
1999 |
00:43.18 |
0
|
|
14 |
LOM-046690 | |
GRASSI ANGELICA |
Team Lombardia |
1999 |
00:43.41 |
0
|
|
15 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:43.84 |
0
|
|
16 |
LOM-051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:43.90 |
0
|
|
17 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
RN Legnano |
1999 |
00:44.55 |
0
|
|
18 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:45.31 |
0
|
|
19 |
EMI-022376 | |
BAREZZI IRIS |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:45.46 |
0
|
|
20 |
LOM-52018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:45.47 |
0
|
|
21 |
LOM-055335 | |
FERMI SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:45.48 |
0
|
|
22 |
LOM-038931 | |
BENAZZI SILVIA |
RN Legnano |
1999 |
00:45.65 |
0
|
|
23 |
LOM-055218 | |
FORTE BEATRICE |
Team Lombardia |
1999 |
00:45.72 |
0
|
|
24 |
LOM-060190 | |
MARELLI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:45.86 |
0
|
|
25 |
LOM-060192 | |
RAYMOND ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
00:46.00 |
0
|
|
26 |
LOM-052895 | |
CALFI MARTINA |
Team Lombardia |
1999 |
00:46.95 |
0
|
|
27 |
LOM-72265 | |
VANELLA MELISSA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:47.70 |
0
|
|
28 |
LOM-073376 | |
OFIDIANI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
00:47.86 |
0
|
|
29 |
EMI-022375 | |
ARDUINI GIULIA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:48.07 |
0
|
|
30 |
LOM-061661 | |
PANCANTI ELEONORA |
RN Legnano |
1999 |
00:49.37 |
0
|
|
31 |
LOM-073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
00:50.57 |
0
|
|
32 |
PRO-010370 | |
FUMANELLI LAURA |
Team Lombardia |
1999 |
00:51.80 |
0
|
|
33 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:53.13 |
0
|
|
34 |
LOM072295 | |
BERNOCCHI EMMA |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:53.27 |
0
|
|
35 |
EMI-023172 | |
PROVENZANI CHIARA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:57.30 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:35.48 |
11
|
|
2 |
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
Sogeis |
1998 |
00:36.13 |
9
|
|
3 |
LOM-031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
RN Legnano |
1998 |
00:36.45 |
8
|
|
4 |
PIE-018800 | |
GARDELLI CHIARA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:37.41 |
7
|
|
5 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
Sogeis |
1998 |
00:37.66 |
6
|
|
6 |
LOM-045664 | |
MUSAZZI VALENTINA |
RN Legnano |
1998 |
00:38.07 |
5
|
|
7 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:38.73 |
4
|
|
8 |
LOM-045647 | |
ANTICOLI ISABELLA |
RN Legnano |
1998 |
00:38.86 |
3
|
|
9 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
00:38.88 |
2
|
|
10 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
Sogeis |
1998 |
00:39.84 |
1
|
|
11 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:40.12 |
0
|
|
12 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:41.24 |
0
|
|
13 |
LOM-052510 | |
FEMIA FEDERICA |
RN Legnano |
1998 |
00:41.40 |
0
|
|
14 |
LOM-044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.86 |
0
|
|
15 |
LOM-048210 | |
GOLTI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:41.91 |
0
|
|
16 |
LOM-052508 | |
ALLIEVI ELEONORA |
RN Legnano |
1998 |
00:42.70 |
0
|
|
17 |
LOM-44681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:42.94 |
0
|
|
18 |
LOM-045067 | |
DENTI CHIARA |
RN Legnano |
1998 |
00:43.03 |
0
|
|
19 |
LOM-059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina |
1998 |
00:43.05 |
0
|
|
20 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:44.12 |
0
|
|
21 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:44.28 |
0
|
|
22 |
LOM046488 | |
ECHEVERRY ERK MATLIDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.50 |
0
|
|
23 |
EMI-020542 | |
ALBERINI MICHELLE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:45.39 |
0
|
|
24 |
LOM-053125 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:45.62 |
0
|
|
25 |
LOM-071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina |
1998 |
00:46.70 |
0
|
|
26 |
LOM-073379 | |
ZACCARIELLO ILENIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:49.75 |
0
|
|
|
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071297 | |
CALLONI JOHANNES |
Malaspina |
2000 |
00:38.73 |
11
|
|
2 |
LOM-060504 | |
DE DOMINICIS GUGLIELMO |
DDS |
2000 |
00:42.30 |
9
|
|
3 |
LOM-055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:45.56 |
8
|
|
4 |
LOM-073374 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:46.78 |
7
|
|
5 |
LOM-044118 | |
COSMAI LORENZO |
RN Legnano |
2000 |
00:47.15 |
6
|
|
6 |
LOM-041461 | |
MENGHINI NICOLO' |
RN Legnano |
2000 |
00:47.43 |
5
|
|
7 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:47.54 |
4
|
|
8 |
PRO-010020 | |
PALVARINI VITTORIO |
DDS |
2000 |
00:48.84 |
3
|
|
9 |
LOM-073022 | |
VOLONTE' MATTEO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:48.92 |
2
|
|
10 |
EMI-042607 | |
MACCAFERRI TOMMASO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:50.17 |
1
|
|
11 |
LOM-062696 | |
BATTISTINI LUCA |
DDS |
2000 |
00:50.32 |
0
|
|
12 |
LOM-071302 | |
SESINI GIULIO |
Malaspina |
2000 |
00:50.40 |
0
|
|
13 |
LOM888885 | |
GREGORI FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:53.35 |
0
|
|
14 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
00:54.75 |
0
|
|
15 |
LOM-073021 | |
PIGOZZO MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:54.90 |
0
|
|
16 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
00:56.64 |
0
|
|
17 |
LOM-041445 | |
MARZOTTA GIUSEPPE |
RN Legnano |
2000 |
00:57.51 |
0
|
|
18 |
PRO-010100 | |
PASQUALINI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
01:04.44 |
0
|
|
|
LOM-040295 | |
CANTON THOMAS |
RN Legnano |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LO-050265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:38.62 |
11
|
|
2 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:38.84 |
9
|
|
3 |
LOM-060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:41.84 |
8
|
|
4 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:42.85 |
7
|
|
5 |
LOM-059904 | |
BIGNOTTI ALESSANDRO |
Sogeis |
1999 |
00:45.05 |
6
|
|
6 |
EMI-023176 | |
STORCHI LORENZO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:45.97 |
5
|
|
7 |
LOM-038940 | |
DESIDERATO LORENZO |
RN Legnano |
1999 |
00:46.34 |
4
|
|
8 |
LOM-060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:46.61 |
3
|
|
9 |
PRO-010330 | |
PEVERATA SIMONE |
Team Lombardia |
1999 |
00:46.74 |
2
|
|
10 |
LOM-059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
Sogeis |
1999 |
00:46.86 |
1
|
|
11 |
LOM-062762 | |
BARTESAGHI MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
00:47.30 |
0
|
|
12 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:47.46 |
0
|
|
13 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:47.53 |
0
|
|
14 |
LOM-042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
RN Legnano |
1999 |
00:48.00 |
0
|
|
15 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:48.02 |
0
|
|
16 |
LOM-055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:48.45 |
0
|
|
17 |
LOM-060340 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS |
1999 |
00:50.15 |
0
|
|
18 |
LOM-042188 | |
SFORZI SIMONE |
RN Legnano |
1999 |
00:51.12 |
0
|
|
19 |
EMI-023916 | |
VEZZOSI YURIY |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:02.44 |
0
|
|
20 |
PRO-010130 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:06.39 |
0
|
|
|
PRO-010000 | |
PIVA FILIPPO |
DDS |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM061575 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
Sogeis |
1998 |
00:35.47 |
11
|
|
2 |
PIE-020076 | |
PEIRONE MATTIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:36.78 |
9
|
|
3 |
LOM-036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
RN Legnano |
1998 |
00:38.66 |
8
|
|
4 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:40.26 |
7
|
|
5 |
LOM-047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.17 |
6
|
|
6 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:41.19 |
5
|
|
7 |
LOM-061662 | |
PANCANTI LORENZO |
RN Legnano |
1998 |
00:41.57 |
4
|
|
8 |
LOM-060187 | |
COLONNA LUCA |
Team Lombardia |
1998 |
00:41.71 |
3
|
|
9 |
LOM071332 | |
GALOFARO SIMONE |
MC2 |
1998 |
00:42.33 |
2
|
|
10 |
LOM0051823 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:43.14 |
1
|
|
11 |
EMI-022381 | |
PHAN GIOVANNI TAM |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:44.95 |
0
|
|
12 |
EMI-022380 | |
MONTANARI ALBERTO |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:45.63 |
0
|
|
13 |
EMI-022059 | |
MARAMOTTI RICCARDO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:46.12 |
0
|
|
14 |
LOM-059116 | |
ZHANG TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:47.10 |
0
|
|
15 |
LOM-060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:47.12 |
0
|
|
16 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:58.31 |
0
|
|
|
EMI-022058 | |
LUSOLI STEFANO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO-010340 | |
BOLANDRINI ANDREA |
Team Lombardia |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052898 | |
COSTANZO ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1997 |
00:33.35 |
11
|
|
2 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:33.54 |
9
|
|
3 |
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
00:35.07 |
8
|
|
4 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:37.08 |
7
|
|
5 |
EMI-020715 | |
CAROSO DAVIDE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:37.14 |
6
|
|
6 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano |
1997 |
00:39.61 |
5
|
|
7 |
LOM-065203 | |
REBOLINI GABRIELE |
RN Legnano |
1997 |
00:42.49 |
4
|
|
8 |
EMI-020981 | |
AVOLIO SAMUELE |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:44.93 |
3
|
|
9 |
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:49.81 |
2
|
|
|
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
Non class. **NON CLASSIFICATO**
|
|
|
|
LOM-059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
00:52.68 |
11
|
|
2 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
Sogeis |
2001 |
00:53.36 |
9
|
|
3 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
Sogeis |
2001 |
00:53.69 |
8
|
|
4 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2001 |
00:54.37 |
7
|
|
5 |
LOM-062715 | |
FILOGROSSO FEDERICA |
DDS |
2001 |
00:54.65 |
6
|
|
6 |
LOM-054856 | |
BEZZI NOELLE |
DDS |
2001 |
00:54.85 |
5
|
|
7 |
LOM-054857 | |
DI MITO SABRINA |
DDS |
2001 |
00:55.35 |
4
|
|
8 |
PRO-010220 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:56.21 |
3
|
|
9 |
PRO-010050 | |
SACCHI VIOLA |
DDS |
2001 |
00:57.38 |
2
|
|
10 |
LOM-058654 | |
PALLOTTA SILVIA |
DDS |
2001 |
00:57.79 |
1
|
|
11 |
LOM-049497 | |
CERIANI ALESSIA |
RN Legnano |
2001 |
00:57.89 |
0
|
|
12 |
LOM-062006 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:59.66 |
0
|
|
13 |
LOM-062776 | |
GRANZIERA GIORGIA |
RN Legnano |
2001 |
00:59.77 |
0
|
|
14 |
LOM888884 | |
MARENGHI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
01:01.56 |
0
|
|
15 |
EMI-024601 | |
GUIDETTI GIADA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2001 |
01:04.30 |
0
|
|
16 |
LOM-073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
01:04.42 |
0
|
|
17 |
LOM-065557 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:04.87 |
0
|
|
18 |
LOM0060045 | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:05.69 |
0
|
|
19 |
LOM-071295 | |
AZZIMONTI MARTINA |
Malaspina |
2001 |
01:07.47 |
0
|
|
20 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:07.74 |
0
|
|
21 |
LOM-065555 | |
CERNEI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:10.18 |
0
|
|
22 |
PRO-010310 | |
MENOTTI FRANCESCA |
Team Lombardia |
2001 |
01:10.51 |
0
|
|
23 |
LOM-062777 | |
GRANZIERA GIULIA |
RN Legnano |
2001 |
01:16.23 |
0
|
|
|
PRO-010210 | |
SCARANI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM071330 | |
RUISI MICHELA |
MC2 |
2001 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
LOM064973 | |
ARPAIA GINEVRA |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM065613 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina |
2000 |
00:46.36 |
11
|
|
2 |
LOM-035011 | |
MUNARI MARTINA |
Team Lombardia |
2000 |
00:47.67 |
9
|
|
3 |
LOM054501 | |
FANFONI EMMA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:47.88 |
8
|
|
4 |
LOM-059914 | |
ESTE CAMILLA |
Sogeis |
2000 |
00:50.14 |
7
|
|
5 |
LOM-060338 | |
MORETTON LUCREZIA |
DDS |
2000 |
00:52.26 |
6
|
|
6 |
LOM060050 | |
GLORIA GUENDA |
MC2 |
2000 |
00:53.41 |
5
|
|
7 |
LOM-073373 | |
DA RIVA BEATRICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:53.99 |
4
|
|
8 |
LOM060049 | |
CORTE LAURA |
MC2 |
2000 |
00:57.15 |
3
|
|
9 |
LOM-065552 | |
TRICOLI MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:57.46 |
2
|
|
10 |
EMI-023166 | |
CAMORANI SOFIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:57.88 |
1
|
|
11 |
LOM060273 | |
VITALI MARGHERITA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:58.48 |
0
|
|
12 |
EMI-023173 | |
RIATTI CHIARA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:59.39 |
0
|
|
13 |
LOM888881 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
01:05.14 |
0
|
|
|
LOM061574 | |
CARRARA BENEDETTA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010160 | |
VERONA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:39.18 |
11
|
|
2 |
LOM-042656 | |
CONTI MICHELA |
RN Legnano |
1999 |
00:40.83 |
9
|
|
3 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:42.60 |
8
|
|
4 |
EMI-023170 | |
MASEROLI DELIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:42.77 |
7
|
|
5 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:42.80 |
6
|
|
6 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:45.74 |
5
|
|
7 |
LOM-051935 | |
LORENZONI MARTA |
Sogeis |
1999 |
00:46.46 |
4
|
|
8 |
LOM-052062 | |
QUADRI JESSICA |
Sogeis |
1999 |
00:47.12 |
3
|
|
9 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:47.53 |
2
|
|
10 |
LOM-52018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:47.61 |
1
|
|
11 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:48.14 |
0
|
|
12 |
LOM-038931 | |
BENAZZI SILVIA |
RN Legnano |
1999 |
00:48.26 |
0
|
|
13 |
LOM-036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
RN Legnano |
1999 |
00:48.64 |
0
|
|
14 |
EMI-023458 | |
VIOLETTA MARIA ANDREA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:48.65 |
0
|
|
15 |
EMI-022061 | |
PELLICCIARI BEATRICE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:48.96 |
0
|
|
16 |
EMI-022376 | |
BAREZZI IRIS |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:49.18 |
0
|
|
17 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:49.31 |
0
|
|
18 |
LOM-052067 | |
CARBONINI ISABEL |
Sogeis |
1999 |
00:49.69 |
0
|
|
19 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:49.71 |
0
|
|
20 |
EMI-022925 | |
COLASANTI SILVIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:51.27 |
0
|
|
21 |
LOM053184 | |
RANI CHANTAL |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:51.58 |
0
|
|
22 |
LOM-062725 | |
MASETTO LUCREZIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:53.36 |
0
|
|
23 |
LOM073057 | |
ARIENTI BEATRICE |
MC2 |
1999 |
00:54.22 |
0
|
|
24 |
EMI-024598 | |
FORNACIARI ALICE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
01:01.41 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052896 | |
BATTIPAGLIA MANUELA |
Team Lombardia |
1998 |
00:39.72 |
11
|
|
2 |
PIE-018791 | |
ARIETTI GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:39.96 |
9
|
|
3 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:40.51 |
8
|
|
4 |
PRO-010150 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:41.00 |
7
|
|
5 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:41.39 |
6
|
|
6 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:41.82 |
5
|
|
7 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
MC2 |
1998 |
00:42.02 |
4
|
|
8 |
LOM-045041 | |
SUSIO FRANCESCA |
Sogeis |
1998 |
00:42.58 |
3
|
|
9 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:43.54 |
2
|
|
10 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano |
1998 |
00:44.03 |
1
|
|
11 |
LOM-045067 | |
DENTI CHIARA |
RN Legnano |
1998 |
00:45.50 |
0
|
|
12 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:46.01 |
0
|
|
13 |
LOM-048210 | |
GOLTI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:46.38 |
0
|
|
14 |
LOM-046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina |
1998 |
00:46.70 |
0
|
|
15 |
LOM-60250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:46.71 |
0
|
|
16 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
RN Legnano |
1998 |
00:46.74 |
0
|
|
16 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:46.74 |
0
|
|
18 |
LOM-045647 | |
ANTICOLI ISABELLA |
RN Legnano |
1998 |
00:47.50 |
0
|
|
19 |
LOM-60255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:47.95 |
0
|
|
20 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:49.20 |
0
|
|
21 |
LOM-44681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:49.80 |
0
|
|
22 |
LOM-073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:50.08 |
0
|
|
23 |
LOM-059020 | |
BERTOLETTI ELENA |
Malaspina |
1998 |
00:52.67 |
0
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
00:47.92 |
11
|
|
2 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:48.52 |
9
|
|
3 |
LOM-062796 | |
ZANNIN DIEGO |
RN Legnano |
2000 |
00:49.07 |
8
|
|
4 |
LOM-062764 | |
BORSANI ANDREA |
RN Legnano |
2000 |
00:49.26 |
7
|
|
5 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:49.27 |
6
|
|
6 |
LOM-055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:50.19 |
5
|
|
7 |
LOM-062780 | |
MONDELLINI EDOARDO |
RN Legnano |
2000 |
00:50.96 |
4
|
|
8 |
LOM-043160 | |
GIORDANO NORMAN |
DDS |
2000 |
00:53.96 |
3
|
|
9 |
LOM-061884 | |
VERZERI CARLO |
RN Legnano |
2000 |
00:54.56 |
2
|
|
10 |
PRO-010020 | |
PALVARINI VITTORIO |
DDS |
2000 |
00:56.22 |
1
|
|
11 |
LOM-041461 | |
MENGHINI NICOLO' |
RN Legnano |
2000 |
00:56.26 |
0
|
|
12 |
LOM888886 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:57.65 |
0
|
|
13 |
EMI-024602 | |
ROZZI DAVIDE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:57.72 |
0
|
|
14 |
EMI-024606 | |
LANZANO MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:58.32 |
0
|
|
15 |
LOM888885 | |
GREGORI FRANCESCO |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:58.69 |
0
|
|
16 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
01:00.12 |
0
|
|
17 |
EMI-024596 | |
FIACCADORI FILIPPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
01:01.45 |
0
|
|
18 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
01:03.46 |
0
|
|
|
PRO-010290 | |
CIOTTI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:42.93 |
11
|
|
2 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:46.19 |
9
|
|
3 |
LOM-055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.79 |
8
|
|
4 |
EMI-170007 | |
PASTORELLI GIACOMO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:47.96 |
7
|
|
5 |
LOM-060772 | |
CELONI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:48.57 |
6
|
|
6 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:48.61 |
5
|
|
7 |
LOM-055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:48.78 |
4
|
|
8 |
EMI-023165 | |
BIGI FILIPPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:48.83 |
3
|
|
9 |
LOM-040464 | |
CIOFFI SIMONE |
RN Legnano |
1999 |
00:49.09 |
2
|
|
10 |
PRO-010320 | |
SIGNORELLI LUCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:49.78 |
1
|
|
11 |
LOM-059904 | |
BIGNOTTI ALESSANDRO |
Sogeis |
1999 |
00:49.97 |
0
|
|
12 |
EMI-000000 | |
MISEROCCHI STEFANO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:50.97 |
0
|
|
13 |
LOM-038940 | |
DESIDERATO LORENZO |
RN Legnano |
1999 |
00:51.12 |
0
|
|
14 |
LOM-041129 | |
GUIGGI ANDREA |
RN Legnano |
1999 |
00:51.46 |
0
|
|
15 |
EMI-023176 | |
STORCHI LORENZO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:51.52 |
0
|
|
16 |
EMI-023169 | |
IOTTI LORENZO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:52.40 |
0
|
|
17 |
EMI-170003 | |
MAZZI LUDOVICO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:56.33 |
0
|
|
18 |
LOM-060340 | |
PANCOTTI VALERIO |
DDS |
1999 |
00:56.44 |
0
|
|
|
LOM-055743 | |
REBECCHI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-060866 | |
PAPINI LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060877 | |
TARCHINI DAVIDE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062936 | |
TOZZI MATTEO |
DDS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM061575 | |
GUERINI LEONARDO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046695 | |
FRANCHI IVAN |
Team Lombardia |
1998 |
00:39.12 |
11
|
|
2 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:40.57 |
9
|
|
3 |
LOM-047134 | |
ZANETTI MARCO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.27 |
8
|
|
4 |
PIE-020025 | |
ALFERO NICOLO' |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:42.02 |
7
|
|
5 |
LOM042700 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:42.64 |
6
|
|
6 |
LOM-045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
RN Legnano |
1998 |
00:44.19 |
5
|
|
7 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:44.42 |
4
|
|
8 |
LOM047116 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.92 |
3
|
|
9 |
LOM-055219 | |
TALARICO DAVIDE |
Team Lombardia |
1998 |
00:45.23 |
2
|
|
10 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:45.43 |
1
|
|
11 |
LOM0051823 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:46.39 |
0
|
|
12 |
PRO-010180 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:46.76 |
0
|
|
13 |
EMI-022381 | |
PHAN GIOVANNI TAM |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:48.73 |
0
|
|
14 |
LOM071333 | |
PLUDA DANIELE |
MC2 |
1998 |
00:48.83 |
0
|
|
15 |
LOM-059942 | |
GRANDIN ALBERTO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:49.09 |
0
|
|
16 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:49.12 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045034 | |
BUCCELLENI ANGELO |
Sogeis |
1997 |
00:38.19 |
11
|
|
2 |
EMI-020984 | |
FALCONE LORENZO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:39.08 |
9
|
|
3 |
LOM072301 | |
MICHELINI GABRIELE |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:40.44 |
8
|
|
4 |
LOM-052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:41.43 |
7
|
|
5 |
EMI-020982 | |
BARANTANI ALESSANDRO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:41.86 |
6
|
|
6 |
EMI-020585 | |
SPOTO MARCO |
Sweet Team Modena |
1997 |
00:42.51 |
5
|
|
7 |
LOM-045656 | |
OLMI EDOARDO |
RN Legnano |
1997 |
00:43.07 |
4
|
|
8 |
LOM-036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
RN Legnano |
1997 |
00:43.50 |
3
|
|
9 |
EMI-170001 | |
LUGLI ANDREA |
Sweet Team Modena |
1997 |
00:43.68 |
2
|
|
10 |
EMI-020725 | |
VENTURELLI LUCA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:46.22 |
1
|
|
11 |
LOM046502 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:46.56 |
0
|
|
12 |
LOM046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:47.46 |
0
|
|
13 |
LOM059840 | |
BERETTA ALESSANDRO |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:47.85 |
0
|
|
14 |
LOM-045657 | |
RE SIMONE |
RN Legnano |
1997 |
00:48.90 |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072803 | |
FAVALLI VALERIA |
Sogeis |
2001 |
00:41.94 |
11
|
|
2 |
LOM-072793 | |
GALLINA FRANCESCA |
Sogeis |
2001 |
00:42.92 |
9
|
|
3 |
LOM-054857 | |
DI MITO SABRINA |
DDS |
2001 |
00:44.36 |
8
|
|
4 |
PRO-010080 | |
FORTE MARTA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:45.46 |
7
|
|
5 |
LOM-072796 | |
ROCCIO ANGELA |
Sogeis |
2001 |
00:45.69 |
6
|
|
6 |
LOM-072800 | |
REBUSCO GIULIA |
Sogeis |
2001 |
00:46.10 |
5
|
|
7 |
LOM-062701 | |
COSTADURA ILEANA |
DDS |
2001 |
00:46.25 |
4
|
|
8 |
PRO-010200 | |
CONTINI MARIA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:46.26 |
3
|
|
9 |
EMI-024608 | |
MONTICELLI ANNA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2001 |
00:47.39 |
2
|
|
10 |
LOM-058654 | |
PALLOTTA SILVIA |
DDS |
2001 |
00:47.41 |
1
|
|
11 |
LOM888884 | |
MARENGHI CAMILLA |
Can. Vittorino da Feltre |
2001 |
00:47.87 |
0
|
|
12 |
LOM-062000 | |
BETIAN ANA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
00:48.08 |
0
|
|
13 |
PRO-010060 | |
AVANZO CLAUDIA |
DDS |
2001 |
00:49.14 |
0
|
|
14 |
LOM-073370 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:49.47 |
0
|
|
15 |
LOM-062776 | |
GRANZIERA GIORGIA |
RN Legnano |
2001 |
00:49.76 |
0
|
|
16 |
LOM-073372 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:49.94 |
0
|
|
17 |
LOM-049497 | |
CERIANI ALESSIA |
RN Legnano |
2001 |
00:50.56 |
0
|
|
18 |
EMI-024601 | |
GUIDETTI GIADA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2001 |
00:50.61 |
0
|
|
19 |
LOM-065554 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:50.73 |
0
|
|
20 |
PRO-010210 | |
SCARANI ELEONORA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:50.92 |
0
|
|
21 |
PRO-010310 | |
MENOTTI FRANCESCA |
Team Lombardia |
2001 |
00:52.13 |
0
|
|
22 |
PRO-010120 | |
KHODARI NADIA |
Stradivari Nuoto |
2001 |
00:52.96 |
0
|
|
23 |
PRO-010220 | |
ZANETTI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:53.11 |
0
|
|
24 |
LOM-060527 | |
SIGNORELLI MARTINA |
RN Legnano |
2001 |
00:53.13 |
0
|
|
25 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MIRIAM |
MC2 |
2001 |
00:54.13 |
0
|
|
26 |
LOM-073028 | |
OCCHIONERO SILVIA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:54.48 |
0
|
|
27 |
LOM-072961 | |
CHIESA GIULIA |
RN Legnano |
2001 |
00:54.54 |
0
|
|
28 |
LOM-065557 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:54.59 |
0
|
|
29 |
LOM-073053 | |
IOCULANO ERICA |
Mozzate Sport |
2001 |
00:58.98 |
0
|
|
30 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
00:59.78 |
0
|
|
31 |
LOM0064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
00:59.81 |
0
|
|
32 |
LOM-065555 | |
CERNEI ELENA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:59.95 |
0
|
|
33 |
LOM-071295 | |
AZZIMONTI MARTINA |
Malaspina |
2001 |
01:00.01 |
0
|
|
34 |
LOM0060045 | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:01.27 |
0
|
|
35 |
LOM-062006 | |
RIZZI ALESSANDRA |
Vogherese Nuoto |
2001 |
01:03.74 |
0
|
|
36 |
LOM-062777 | |
GRANZIERA GIULIA |
RN Legnano |
2001 |
01:04.85 |
0
|
|
|
PRO-010050 | |
SACCHI VIOLA |
DDS |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
PRO-010270 | |
CARIONI LINDA |
Team Lombardia |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM065613 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-059991 | |
TOSINI VALERIA |
Malaspina |
2000 |
00:37.53 |
11
|
|
2 |
LOM-059989 | |
FERRE' LETIZIA |
Malaspina |
2000 |
00:37.61 |
9
|
|
3 |
LOM-065630 | |
MARI MARTINA |
DDS |
2000 |
00:37.90 |
8
|
|
4 |
LOM-059915 | |
TREBESCHI IRENE |
Sogeis |
2000 |
00:37.94 |
7
|
|
5 |
LOM-059987 | |
FAZIO ELENA |
Malaspina |
2000 |
00:38.60 |
6
|
|
6 |
LOM-054860 | |
PALOMBO ALYSSA |
DDS |
2000 |
00:41.16 |
5
|
|
7 |
LOM060053 | |
RIZZUTI SOFIA |
MC2 |
2000 |
00:41.46 |
4
|
|
8 |
LOM-052268 | |
ILLUMINATI GIULIA |
Vogherese Nuoto |
2000 |
00:41.69 |
3
|
|
9 |
LOM-041881 | |
QUARANTA ELEONORA |
RN Legnano |
2000 |
00:41.73 |
2
|
|
10 |
LOM060050 | |
GLORIA GUENDA |
MC2 |
2000 |
00:42.10 |
1
|
|
11 |
LOM-072790 | |
ZONI BENEDETTA |
Sogeis |
2000 |
00:42.42 |
0
|
|
12 |
LOM-060771 | |
CARINI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
2000 |
00:43.23 |
0
|
|
13 |
LOM-073058 | |
CAPRA SARA |
Team Lombardia |
2000 |
00:44.15 |
0
|
|
14 |
PRO-010280 | |
CASTELLI GIORGIA |
Team Lombardia |
2000 |
00:44.34 |
0
|
|
15 |
PRO-010030 | |
BASILE ALESSIA |
DDS |
2000 |
00:44.43 |
0
|
|
16 |
LOM072302 | |
DYLGJERI MELISSA |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:44.58 |
0
|
|
17 |
PRO-010040 | |
FARAG NADIA |
DDS |
2000 |
00:44.64 |
0
|
|
18 |
LOM064617 | |
BARBIERI ZOE |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:44.80 |
0
|
|
19 |
LOM-073059 | |
DI MAURO VIVIANA |
Team Lombardia |
2000 |
00:45.89 |
0
|
|
20 |
EMI-023166 | |
CAMORANI SOFIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:46.66 |
0
|
|
21 |
LOM-073024 | |
SUMMA GIULIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:47.18 |
0
|
|
22 |
LOM888881 | |
BRACALI MARIA CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:47.23 |
0
|
|
23 |
PRO-010300 | |
MARONE LAURA |
Team Lombardia |
2000 |
00:47.29 |
0
|
|
24 |
LOM061577 | |
SCANACAPRA GIULIA |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:47.57 |
0
|
|
25 |
PRO-010260 | |
BLINI GIULIA |
Team Lombardia |
2000 |
00:47.63 |
0
|
|
26 |
LOM072297 | |
CERVI GIORGIA |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:47.86 |
0
|
|
27 |
LOM-071298 | |
MARUZZI AMANDA |
Malaspina |
2000 |
00:48.44 |
0
|
|
28 |
LOM-073373 | |
DA RIVA BEATRICE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:48.95 |
0
|
|
29 |
EMI-023173 | |
RIATTI CHIARA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:50.55 |
0
|
|
30 |
EMI-024603 | |
SARATI MARIANNA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:52.18 |
0
|
|
31 |
LOM-073064 | |
POLI MADDALENA |
Team Lombardia |
2000 |
00:55.79 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:32.39 |
11
|
|
2 |
EMI-022394 | |
COSTA ALESSIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:34.14 |
9
|
|
3 |
LOM-042656 | |
CONTI MICHELA |
RN Legnano |
1999 |
00:34.94 |
8
|
|
4 |
LOM-052285 | |
DE BIASE IRENE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:34.98 |
7
|
|
5 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:35.02 |
6
|
|
6 |
PRO-010140 | |
FORTE MARIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:35.30 |
5
|
|
7 |
LOM-051817 | |
MARZELLA AURORA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:35.31 |
4
|
|
8 |
LOM-051931 | |
DELL'AGLIO GIULIA |
Sogeis |
1999 |
00:35.34 |
3
|
|
9 |
LOM-051934 | |
LEOCI BENEDETTA |
Sogeis |
1999 |
00:35.90 |
2
|
|
10 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:36.26 |
1
|
|
11 |
LOM-060365 | |
GIOVENALE NICOLE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:36.31 |
0
|
|
12 |
LOM-051818 | |
MIGLIAVACCA SILVIA |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:36.68 |
0
|
|
13 |
LOM-046824 | |
BRASU STEFANIA |
RN Legnano |
1999 |
00:36.75 |
0
|
|
14 |
LOM-051936 | |
BERTOLI LIA |
Sogeis |
1999 |
00:36.85 |
0
|
|
15 |
LOM-52021 | |
LOBBIA FEDERICA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:36.89 |
0
|
|
16 |
EMI-023514 | |
GHIRARDINI ALISSA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:36.94 |
0
|
|
17 |
LOM-060188 | |
CONTI CHIARA |
Team Lombardia |
1999 |
00:37.36 |
0
|
|
18 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:37.52 |
0
|
|
19 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:37.57 |
0
|
|
20 |
EMI-023170 | |
MASEROLI DELIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:37.63 |
0
|
|
21 |
EMI-022378 | |
FONTANELLA LISA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:38.03 |
0
|
|
22 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:38.06 |
0
|
|
23 |
EMI-022061 | |
PELLICCIARI BEATRICE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:38.58 |
0
|
|
24 |
EMI-022925 | |
COLASANTI SILVIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:38.70 |
0
|
|
25 |
EMI-023458 | |
VIOLETTA MARIA ANDREA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:38.88 |
0
|
|
26 |
LOM-53201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:38.90 |
0
|
|
27 |
PRO-010350 | |
BASTOS LARISSA |
Team Lombardia |
1999 |
00:39.25 |
0
|
|
28 |
LOM-061661 | |
PANCANTI ELEONORA |
RN Legnano |
1999 |
00:39.39 |
0
|
|
29 |
PIE-020057 | |
CAVALLERO RACHELE |
Cuneo Nuoto |
1999 |
00:39.65 |
0
|
|
30 |
LOM-052895 | |
CALFI MARTINA |
Team Lombardia |
1999 |
00:39.66 |
0
|
|
31 |
EMI-170002 | |
FORNI ALICE |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:39.88 |
0
|
|
32 |
LOM-052509 | |
BRAMBILLA GIULIA |
RN Legnano |
1999 |
00:40.16 |
0
|
|
33 |
LOM-60249 | |
CANCRO ILENIA BRUNELLA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:40.17 |
0
|
|
34 |
LOM-72265 | |
VANELLA MELISSA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
00:40.43 |
0
|
|
35 |
LOM-038950 | |
ROMEO REBECCA |
RN Legnano |
1999 |
00:40.75 |
0
|
|
36 |
EMI-022375 | |
ARDUINI GIULIA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:40.90 |
0
|
|
37 |
LOM061578 | |
SCHIAVI ANNA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:41.27 |
0
|
|
38 |
LOM-060263 | |
DATTOLO GIORGIA |
Mozzate Sport |
1999 |
00:41.69 |
0
|
|
39 |
LOM-073377 | |
PAINI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
00:41.80 |
0
|
|
40 |
LOM-073376 | |
OFIDIANI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
00:42.43 |
0
|
|
41 |
PRO-010370 | |
FUMANELLI LAURA |
Team Lombardia |
1999 |
00:43.27 |
0
|
|
42 |
LOM072295 | |
BERNOCCHI EMMA |
Skyline Nuoto |
1999 |
00:44.12 |
0
|
|
43 |
EMI-22379 | |
LUCIANO ANNALISA |
Coop C. NE Parma |
1999 |
00:45.00 |
0
|
|
44 |
EMI-024598 | |
FORNACIARI ALICE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:45.82 |
0
|
|
45 |
EMI-023172 | |
PROVENZANI CHIARA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:46.89 |
0
|
|
46 |
LOM073057 | |
ARIENTI BEATRICE |
MC2 |
1999 |
00:51.04 |
0
|
|
|
LOM-060860 | |
MACCALLI ALICE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:30.66 |
11
|
|
2 |
LOM-045926 | |
TEMPONI GIORGIA |
Sogeis |
1998 |
00:30.87 |
9
|
|
3 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:31.43 |
8
|
|
4 |
LOM-045664 | |
MUSAZZI VALENTINA |
RN Legnano |
1998 |
00:31.60 |
7
|
|
5 |
PIE-018791 | |
ARIETTI GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:32.14 |
6
|
|
6 |
PIE-018800 | |
GARDELLI CHIARA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:32.69 |
5
|
|
7 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:32.79 |
4
|
|
8 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:33.32 |
3
|
|
9 |
LOM-045651 | |
MARAZZINI FRANCESCA |
RN Legnano |
1998 |
00:33.48 |
2
|
|
10 |
LOM-045036 | |
COLOMBO ARIANNA |
Sogeis |
1998 |
00:33.73 |
1
|
|
11 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1998 |
00:33.77 |
0
|
|
12 |
LOM-045040 | |
ROCCIO GIULIA |
Sogeis |
1998 |
00:33.85 |
0
|
|
13 |
LOM-037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia |
1998 |
00:34.19 |
0
|
|
14 |
LOM-045037 | |
FAVALLI BEATRICE |
Sogeis |
1998 |
00:34.22 |
0
|
|
15 |
LOM-035862 | |
GALLAZZI MARTA |
RN Legnano |
1998 |
00:34.32 |
0
|
|
16 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:34.38 |
0
|
|
17 |
LOM-052284 | |
ALLIEVI CHIARA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:34.43 |
0
|
|
17 |
PRO-010150 | |
BRESCIANI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:34.43 |
0
|
|
19 |
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:34.60 |
0
|
|
20 |
LOM-046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina |
1998 |
00:34.66 |
0
|
|
21 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
MC2 |
1998 |
00:34.80 |
0
|
|
22 |
LOM-045609 | |
BERVEGLIERI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1998 |
00:35.07 |
0
|
|
23 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:35.13 |
0
|
|
24 |
LOM-045644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:35.15 |
0
|
|
25 |
LOM-035859 | |
DAJA GIOEL |
RN Legnano |
1998 |
00:35.25 |
0
|
|
26 |
LOM-60255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:36.12 |
0
|
|
27 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Metanopoli Sport |
1998 |
00:36.45 |
0
|
|
28 |
LOM046488 | |
ECHEVERRY ERK MATLIDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:36.62 |
0
|
|
29 |
LOM-052510 | |
FEMIA FEDERICA |
RN Legnano |
1998 |
00:36.79 |
0
|
|
30 |
LOM-60250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:36.86 |
0
|
|
31 |
LOM-045661 | |
TAINI CLAUDIA |
RN Legnano |
1998 |
00:37.13 |
0
|
|
32 |
LOM-044901 | |
ZANOTTI CHIARA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:37.57 |
0
|
|
33 |
LOM-053125 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:37.66 |
0
|
|
34 |
EMI-022060 | |
NOVIA MARTINA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:38.07 |
0
|
|
35 |
LOM-059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA |
Malaspina |
1998 |
00:38.24 |
0
|
|
36 |
LOM-045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:38.34 |
0
|
|
37 |
LOM-052508 | |
ALLIEVI ELEONORA |
RN Legnano |
1998 |
00:38.36 |
0
|
|
38 |
LOM-073371 | |
BRICCONI CAMILLA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:38.69 |
0
|
|
39 |
LOM-055394 | |
DELVECCHIO SHARON |
Team Lombardia |
1998 |
00:38.94 |
0
|
|
40 |
LOM073466 | |
SAVINI GIORGIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:41.25 |
0
|
|
41 |
LOM-073379 | |
ZACCARIELLO ILENIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:41.30 |
0
|
|
42 |
LOM-071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina |
1998 |
00:41.57 |
0
|
|
43 |
LOM-059020 | |
BERTOLETTI ELENA |
Malaspina |
1998 |
00:42.83 |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-071297 | |
CALLONI JOHANNES |
Malaspina |
2000 |
00:34.28 |
11
|
|
2 |
LOM-055393 | |
LONGO ANDREA |
Team Lombardia |
2000 |
00:34.56 |
9
|
|
3 |
LOM-054855 | |
POLLONI THOMAS |
DDS |
2000 |
00:36.63 |
8
|
|
4 |
LOM-062796 | |
ZANNIN DIEGO |
RN Legnano |
2000 |
00:37.70 |
7
|
|
5 |
LOM-043160 | |
GIORDANO NORMAN |
DDS |
2000 |
00:38.35 |
6
|
|
6 |
LOM-059048 | |
GJONI KRISTIAN |
Team Lombardia |
2000 |
00:38.50 |
5
|
|
7 |
LOM-059046 | |
CERON CHRISTIAN |
Team Lombardia |
2000 |
00:40.13 |
4
|
|
8 |
LOM-062696 | |
BATTISTINI LUCA |
DDS |
2000 |
00:40.20 |
3
|
|
9 |
LOM-044118 | |
COSMAI LORENZO |
RN Legnano |
2000 |
00:40.78 |
2
|
|
10 |
LOM072300 | |
DEPOLI MATTEO |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:40.82 |
1
|
|
11 |
PRO-010010 | |
ARIOLI MATTEO |
DDS |
2000 |
00:40.92 |
0
|
|
12 |
EMI-024604 | |
CINGI ANIS |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:41.03 |
0
|
|
13 |
LOM-064991 | |
CARLIN ANDREA |
Team Lombardia |
2000 |
00:41.49 |
0
|
|
14 |
LOM-055744 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:41.61 |
0
|
|
15 |
EMI-024606 | |
LANZANO MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:41.65 |
0
|
|
15 |
LOM-072791 | |
MALTAURO BRANDO |
Sogeis |
2000 |
00:41.65 |
0
|
|
17 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:41.67 |
0
|
|
18 |
LOM-055746 | |
GABBIANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:41.88 |
0
|
|
19 |
EMI-042607 | |
MACCAFERRI TOMMASO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:42.02 |
0
|
|
20 |
LOM-062764 | |
BORSANI ANDREA |
RN Legnano |
2000 |
00:42.58 |
0
|
|
21 |
LOM-073063 | |
GROSSI RICCARDO |
Team Lombardia |
2000 |
00:42.74 |
0
|
|
22 |
LOM888886 | |
BURATTI ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:43.06 |
0
|
|
23 |
LOM-073023 | |
VANERIO LUCA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:43.64 |
0
|
|
24 |
LOM-073026 | |
GUASTINI MARCO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:43.80 |
0
|
|
25 |
LOM-073062 | |
ORLANDO GIOVANNI |
Team Lombardia |
2000 |
00:43.81 |
0
|
|
26 |
LOM888887 | |
BAZZONI MATTIA |
Can. Vittorino da Feltre |
2000 |
00:45.28 |
0
|
|
27 |
LOM-071302 | |
SESINI GIULIO |
Malaspina |
2000 |
00:45.91 |
0
|
|
28 |
PRO-010290 | |
CIOTTI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
2000 |
00:45.98 |
0
|
|
29 |
LOM-073021 | |
PIGOZZO MATTIA |
Mozzate Sport |
2000 |
00:46.45 |
0
|
|
30 |
LOM072299 | |
DADDA PIETRO |
Skyline Nuoto |
2000 |
00:46.67 |
0
|
|
31 |
LOM-072061 | |
DI VENOSA LUCA |
Team Lombardia |
2000 |
00:46.74 |
0
|
|
32 |
LOM-073025 | |
ROSSI RICCARDO |
Mozzate Sport |
2000 |
00:47.06 |
0
|
|
33 |
EMI-024602 | |
ROZZI DAVIDE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:48.37 |
0
|
|
34 |
PRO-010100 | |
PASQUALINI FILIPPO |
Stradivari Nuoto |
2000 |
00:50.16 |
0
|
|
35 |
EMI-024596 | |
FIACCADORI FILIPPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:51.13 |
0
|
|
36 |
LOM-041445 | |
MARZOTTA GIUSEPPE |
RN Legnano |
2000 |
00:51.56 |
0
|
|
37 |
EMI-024595 | |
BANDINI JACOPO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
2000 |
00:56.98 |
0
|
|
|
LOM-065349 | |
CAVAGNI ALESSANDRO |
DDS |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-040295 | |
CANTON THOMAS |
RN Legnano |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-051940 | |
ANGILELLA DAVIDE |
Sogeis |
1999 |
00:33.40 |
11
|
|
2 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1999 |
00:33.59 |
9
|
|
3 |
LOM-055391 | |
TESTA ANDREA |
Team Lombardia |
1999 |
00:33.65 |
8
|
|
4 |
EMI-170007 | |
PASTORELLI GIACOMO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:34.14 |
7
|
|
5 |
LO-050265 | |
PAGANI SAMUELE |
Mozzate Sport |
1999 |
00:34.32 |
6
|
|
6 |
LOM-060363 | |
ANDREINI ALESSANDRO |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:35.40 |
5
|
|
7 |
LOM-059919 | |
GALLI ENEA |
Sogeis |
1999 |
00:35.68 |
4
|
|
8 |
LOM-038939 | |
D'AMORE MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
00:36.04 |
3
|
|
9 |
EMI-023168 | |
CATELLANI MARCO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:36.13 |
2
|
|
10 |
LOM-059937 | |
DAMIANI SIMONE |
Pianeta Acqua |
1999 |
00:36.50 |
1
|
|
11 |
LOM-060772 | |
CELONI MATTEO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:36.82 |
0
|
|
12 |
EMI-023528 | |
SONCINI MATTIA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:37.18 |
0
|
|
13 |
LOM-059988 | |
FERRARI DAVIDE |
Malaspina |
1999 |
00:37.34 |
0
|
|
14 |
LOM-060260 | |
ASPRISSI THOMAS |
Mozzate Sport |
1999 |
00:37.35 |
0
|
|
15 |
LOM-060864 | |
MERLO LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
00:37.41 |
0
|
|
16 |
LOM-060768 | |
BOEBEL GUIDO |
Canottieri Nino Bixio |
1999 |
00:37.58 |
0
|
|
17 |
EMI-023175 | |
SACCANI CHRISTIAN |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:37.70 |
0
|
|
18 |
LOM-059916 | |
MANZONI MATTIA |
Sogeis |
1999 |
00:37.97 |
0
|
|
19 |
LOM-059918 | |
PEZZOTTI LORENZO |
Sogeis |
1999 |
00:38.28 |
0
|
|
20 |
LOM-060341 | |
SALETTA ALESSANDRO |
DDS |
1999 |
00:38.87 |
0
|
|
21 |
PRO-010330 | |
PEVERATA SIMONE |
Team Lombardia |
1999 |
00:39.38 |
0
|
|
22 |
LOM-060337 | |
AVANZO DAVIDE |
DDS |
1999 |
00:39.42 |
0
|
|
23 |
EMI-000000 | |
MISEROCCHI STEFANO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:39.60 |
0
|
|
24 |
LOM-055743 | |
REBECCHI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:39.99 |
0
|
|
25 |
LOM-062762 | |
BARTESAGHI MATTEO |
RN Legnano |
1999 |
00:40.24 |
0
|
|
26 |
LOM-042227 | |
SPECCHIO GIOVANNI |
RN Legnano |
1999 |
00:40.58 |
0
|
|
27 |
PRO-010000 | |
PIVA FILIPPO |
DDS |
1999 |
00:40.76 |
0
|
|
28 |
EMI-023178 | |
VIANI RICCARDO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:40.97 |
0
|
|
29 |
EMI-023169 | |
IOTTI LORENZO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:41.31 |
0
|
|
30 |
LOM-055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:42.33 |
0
|
|
31 |
LOM-038947 | |
PENATI MARCO |
RN Legnano |
1999 |
00:42.95 |
0
|
|
32 |
EMI-023167 | |
CAROSO FEDERICO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:43.02 |
0
|
|
33 |
LOM-055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:43.57 |
0
|
|
34 |
EMI-170003 | |
MAZZI LUDOVICO |
Sweet Team Modena |
1999 |
00:43.70 |
0
|
|
35 |
PRO-010320 | |
SIGNORELLI LUCA |
Team Lombardia |
1999 |
00:44.40 |
0
|
|
36 |
LOM-060371 | |
VERNICE SAMUELE |
Metanopoli Sport |
1999 |
00:44.71 |
0
|
|
37 |
LOM-055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.06 |
0
|
|
38 |
LOM-042188 | |
SFORZI SIMONE |
RN Legnano |
1999 |
00:46.41 |
0
|
|
39 |
LOM-073375 | |
NANNETTI MATTIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
00:46.93 |
0
|
|
40 |
EMI-023916 | |
VEZZOSI YURIY |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1999 |
00:49.14 |
0
|
|
41 |
PRO-010130 | |
FORNASARI FEDERICO |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:56.09 |
0
|
|
|
LOM-060866 | |
PAPINI LEONARDO |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060877 | |
TARCHINI DAVIDE |
Team Lombardia |
1999 |
n.p. |
|
|
|
LOM-062936 | |
TOZZI MATTEO |
DDS |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042700 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:30.37 |
11
|
|
2 |
PIE-020025 | |
ALFERO NICOLO' |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:31.79 |
9
|
|
3 |
LOM-051939 | |
BAI CESARE |
Sogeis |
1998 |
00:31.97 |
8
|
|
4 |
PIE-020076 | |
PEIRONE MATTIA |
Cuneo Nuoto |
1998 |
00:32.01 |
7
|
|
5 |
LOM055450 | |
CANDIANI ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:32.44 |
6
|
|
6 |
LOM-052287 | |
IOCULANO RICCARDO |
Mozzate Sport |
1998 |
00:33.40 |
5
|
|
7 |
EMI-022382 | |
REALE GIORGIO |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:33.52 |
4
|
|
8 |
EMI-022146 | |
DIENA GIORGIO |
Sweet Team Modena |
1998 |
00:33.77 |
3
|
|
9 |
LOM-52025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
00:34.22 |
2
|
|
10 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:34.49 |
1
|
|
10 |
LOM071332 | |
GALOFARO SIMONE |
MC2 |
1998 |
00:34.49 |
1
|
|
12 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:34.64 |
0
|
|
13 |
LOM-060216 | |
SCROCCARO MATTIA |
Team Lombardia |
1998 |
00:34.82 |
0
|
|
14 |
PRO-010180 | |
MUSONI CARLO ALBERTO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:35.35 |
0
|
|
15 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:35.36 |
0
|
|
16 |
EMI-022380 | |
MONTANARI ALBERTO |
Coop C. NE Parma |
1998 |
00:36.87 |
0
|
|
17 |
LOM-045648 | |
BOSETTI FILIPPO |
RN Legnano |
1998 |
00:37.02 |
0
|
|
18 |
LOM-047119 | |
TAVEGGIA PAOLO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:37.33 |
0
|
|
19 |
LOM-061662 | |
PANCANTI LORENZO |
RN Legnano |
1998 |
00:37.65 |
0
|
|
20 |
LOM071333 | |
PLUDA DANIELE |
MC2 |
1998 |
00:38.13 |
0
|
|
21 |
LOM-059942 | |
GRANDIN ALBERTO |
Vogherese Nuoto |
1998 |
00:38.81 |
0
|
|
22 |
LOM-052891 | |
DONATI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1998 |
00:38.88 |
0
|
|
23 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:39.11 |
0
|
|
24 |
EMI-022059 | |
MARAMOTTI RICCARDO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
00:39.64 |
0
|
|
25 |
LOM-059116 | |
ZHANG TOMMASO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:40.90 |
0
|
|
26 |
LOM-060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:41.82 |
0
|
|
27 |
LOM073496 | |
HALBY ALEX |
Can. Vittorino da Feltre |
1998 |
00:45.82 |
0
|
|
|
PRO-010340 | |
BOLANDRINI ANDREA |
Team Lombardia |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM059129 | |
CRESTON LUCA |
Skyline Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
EMI-022058 | |
LUSOLI STEFANO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:29.02 |
11
|
|
2 |
EMI-020982 | |
BARANTANI ALESSANDRO |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:29.49 |
9
|
|
3 |
LOM-044682 | |
CARPITA FEDERICO |
Team Lombardia |
1997 |
00:29.59 |
8
|
|
4 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:29.71 |
7
|
|
5 |
EMI-021152 | |
BERTOLDI MATTEO |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:30.48 |
6
|
|
6 |
EMI-170001 | |
LUGLI ANDREA |
Sweet Team Modena |
1997 |
00:31.00 |
5
|
|
7 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:31.09 |
4
|
|
8 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:31.64 |
3
|
|
9 |
EMI-020585 | |
SPOTO MARCO |
Sweet Team Modena |
1997 |
00:31.96 |
2
|
|
10 |
LOM045604 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
00:32.61 |
1
|
|
11 |
EMI-020715 | |
CAROSO DAVIDE |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:32.63 |
0
|
|
12 |
PIE-018964 | |
CAVALLERA FLAVIO |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:33.25 |
0
|
|
13 |
LOM-059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina |
1997 |
00:33.35 |
0
|
|
14 |
LOM-052267 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:33.59 |
0
|
|
15 |
LOM-035438 | |
FINELLI ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
00:34.33 |
0
|
|
16 |
LOM-045656 | |
OLMI EDOARDO |
RN Legnano |
1997 |
00:34.46 |
0
|
|
17 |
LOM-041080 | |
GRASSI MATTIA |
RN Legnano |
1997 |
00:34.48 |
0
|
|
18 |
EMI-020725 | |
VENTURELLI LUCA |
CSI Nuoto Ober Ferrari |
1997 |
00:34.89 |
0
|
|
19 |
LOM045804 | |
DELLI CARRI SIMONE |
MC2 |
1997 |
00:34.90 |
0
|
|
20 |
LOM-055217 | |
IOVINE MARCO |
Team Lombardia |
1997 |
00:35.05 |
0
|
|
21 |
LOM072301 | |
MICHELINI GABRIELE |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:35.25 |
0
|
|
22 |
PRO-010360 | |
TREBEZ ANDREA |
Team Lombardia |
1997 |
00:35.44 |
0
|
|
23 |
LOM-036859 | |
COZZI LORENZO |
RN Legnano |
1997 |
00:36.36 |
0
|
|
24 |
LOM-065203 | |
REBOLINI GABRIELE |
RN Legnano |
1997 |
00:36.47 |
0
|
|
25 |
LOM-045657 | |
RE SIMONE |
RN Legnano |
1997 |
00:36.48 |
0
|
|
26 |
LOM073467 | |
BRACALI MATTEO |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.25 |
0
|
|
27 |
LOM046502 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:39.15 |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|