2 - 5' Trofeo degli Angeli
Piacenza - 08/11/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.71 |
11
|
|
2 |
LOMO44577 | |
FAVERO FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:32.88 |
9
|
|
3 |
PIE-016481 | |
BORGOGNONE ANNA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:33.40 |
8
|
|
3 |
LOM034087 | |
CANDIAN GIORGIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.40 |
8
|
|
5 |
PIE-016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:33.44 |
6
|
|
6 |
LOM037830 | |
ROMEO ELISABETTA |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.63 |
5
|
|
7 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.76 |
4
|
|
8 |
LOM-042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:34.05 |
3
|
|
9 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:34.60 |
2
|
|
10 |
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
00:35.90 |
1
|
|
11 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano |
1997 |
00:35.96 |
0
|
|
12 |
LOM-038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:36.26 |
0
|
|
13 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:36.39 |
0
|
|
14 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:36.82 |
0
|
|
15 |
EMI-019777 | |
CATELLANI CHIARA |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:37.08 |
0
|
|
16 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano |
1997 |
00:37.14 |
0
|
|
16 |
LOM-045655 | |
OLDANI CAMILLA |
RN Legnano |
1996 |
00:37.14 |
0
|
|
18 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:37.16 |
0
|
|
19 |
LOM-052906 | |
GIOIA GIORGIA |
Team Lombardia |
1997 |
00:37.24 |
0
|
|
20 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:37.32 |
0
|
|
21 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:37.37 |
0
|
|
22 |
LOM-045658 | |
SANSONE ALESSANDRA |
RN Legnano |
1996 |
00:37.42 |
0
|
|
23 |
LOM-031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano |
1996 |
00:37.92 |
0
|
|
24 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
RN Legnano |
1997 |
00:38.42 |
0
|
|
25 |
LOM-036605 | |
NAPOLI MARTINA |
RN Legnano |
1997 |
00:38.45 |
0
|
|
26 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:38.57 |
0
|
|
27 |
LOM044587 | |
MILARDI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:39.07 |
0
|
|
28 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:39.31 |
0
|
|
29 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:39.37 |
0
|
|
|
LOM-036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
00:28.96 |
11
|
|
2 |
PIE-016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:30.41 |
9
|
|
3 |
LOM-037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
00:30.42 |
8
|
|
4 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:31.07 |
7
|
|
5 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:31.17 |
6
|
|
6 |
LOM-029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.23 |
5
|
|
7 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:31.57 |
4
|
|
8 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:33.15 |
3
|
|
9 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:33.18 |
2
|
|
10 |
PIE-015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:33.60 |
1
|
|
10 |
LOM-035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Team Lombardia |
1995 |
00:33.60 |
1
|
|
12 |
PIE-015203 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:35.61 |
0
|
|
13 |
LOM044579 | |
FUSARI LETIZIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:35.95 |
0
|
|
14 |
LOM060982 | |
BALESTRA MARTINA |
Malaspina |
1995 |
00:36.22 |
0
|
|
15 |
LOM-035439 | |
FINELLI SILENE |
Team Lombardia |
1995 |
00:36.29 |
0
|
|
16 |
LOM-029716 | |
MASCHERONI NICOLE |
RN Legnano |
1995 |
00:36.47 |
0
|
|
17 |
LOM-045659 | |
SANTORO CHIARA |
RN Legnano |
1994 |
00:37.11 |
0
|
|
18 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:37.39 |
0
|
|
19 |
LOM-031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano |
1995 |
00:37.57 |
0
|
|
20 |
LOM-030388 | |
ROSSINI FRANCESCA |
Malaspina |
1995 |
00:37.63 |
0
|
|
21 |
LOM-046836 | |
SAPUTO FABIOLA M. ANDREA |
RN Legnano |
1994 |
00:38.26 |
0
|
|
22 |
LOM-036519 | |
FEMIA ALICE |
RN Legnano |
1994 |
00:40.79 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Malaspina |
1993 |
00:29.69 |
11
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.55 |
9
|
|
3 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina |
1992 |
00:31.19 |
8
|
|
4 |
LOM-023344 | |
STOICO CLAUDIA |
Team Lombardia |
1993 |
00:31.72 |
7
|
|
5 |
PIE-012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:31.85 |
6
|
|
6 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Rane Rosse |
1992 |
00:31.99 |
5
|
|
7 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:32.14 |
4
|
|
8 |
LOM015166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Malaspina |
1993 |
00:32.34 |
3
|
|
9 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto |
1991 |
00:32.35 |
2
|
|
10 |
LOM-017191 | |
MUNARI JESSICA |
Team Lombardia |
1992 |
00:32.57 |
1
|
|
11 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
00:32.61 |
0
|
|
12 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:32.62 |
0
|
|
13 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:33.74 |
0
|
|
14 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:34.28 |
0
|
|
15 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:34.68 |
0
|
|
16 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:34.87 |
0
|
|
17 |
LOM-015237 | |
ANASTASIO SARA |
Malaspina |
1993 |
00:35.13 |
0
|
|
18 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:35.35 |
0
|
|
19 |
LOM007276 | |
LUCCHESI ANNA IRENE |
Malaspina |
1989 |
00:35.90 |
0
|
|
20 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina |
1993 |
00:36.67 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia |
1996 |
00:29.76 |
11
|
|
2 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
00:30.47 |
9
|
|
3 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano |
1996 |
00:31.23 |
8
|
|
4 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
RN Legnano |
1996 |
00:31.66 |
7
|
|
5 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:32.02 |
6
|
|
6 |
PIE-017742 | |
MILANI SONNY |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:33.26 |
5
|
|
7 |
LOM-037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina |
1996 |
00:33.75 |
4
|
|
8 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
00:34.10 |
3
|
|
9 |
PIE-018804 | |
PELLEGRINO ANDREA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:34.39 |
2
|
|
10 |
LOM-031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina |
1996 |
00:34.70 |
1
|
|
11 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO |
Team Lombardia |
1996 |
00:36.05 |
0
|
|
12 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO |
Mozzate Sport |
1996 |
00:37.39 |
0
|
|
13 |
LOM037775 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:39.58 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028002 | |
SEVER MISLAV |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:27.78 |
11
|
|
2 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:27.79 |
9
|
|
3 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.15 |
8
|
|
4 |
LOM-071323 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina |
1994 |
00:29.52 |
7
|
|
5 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:31.06 |
6
|
|
6 |
EMI-018608 | |
TROIANI NICOLA |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:31.64 |
5
|
|
7 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.96 |
4
|
|
8 |
LOM-038218 | |
MARTANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:32.14 |
3
|
|
9 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Malaspina |
1994 |
00:32.56 |
2
|
|
10 |
LOM-039392 | |
CAMPAGNOLA MARCO |
Team Lombardia |
1995 |
00:33.06 |
1
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:25.61 |
11
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
00:27.01 |
9
|
|
3 |
LOM-030529 | |
SEVER MATIJA |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:27.08 |
8
|
|
4 |
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina |
1992 |
00:27.56 |
7
|
|
5 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina |
1993 |
00:28.58 |
6
|
|
6 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:29.60 |
5
|
|
7 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Malaspina |
1992 |
00:29.94 |
4
|
|
8 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto |
1993 |
00:30.07 |
3
|
|
9 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:30.17 |
2
|
|
10 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Rane Rosse |
1993 |
00:30.19 |
1
|
|
11 |
LOM-060172 | |
CASTIGLIONI FEDERICO |
RN Legnano |
1992 |
00:30.62 |
0
|
|
12 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Malaspina |
1992 |
00:30.93 |
0
|
|
13 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1993 |
00:30.94 |
0
|
|
14 |
LOM044578 | |
FUSARI ALORIANO |
Skyline Nuoto |
1992 |
00:32.77 |
0
|
|
|
LOM-023230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Malaspina |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
00:25.82 |
11
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:26.06 |
9
|
|
3 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano |
1990 |
00:26.29 |
8
|
|
4 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:27.07 |
7
|
|
5 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:27.18 |
6
|
|
6 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO' |
Malaspina |
1988 |
00:27.23 |
5
|
|
7 |
LOM-004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano |
1989 |
00:27.31 |
4
|
|
8 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano |
1990 |
00:27.39 |
3
|
|
9 |
PIE-004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
00:27.55 |
2
|
|
10 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:27.60 |
1
|
|
11 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia |
1990 |
00:27.64 |
0
|
|
12 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:28.39 |
0
|
|
13 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:31.21 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016510 | |
COSTA FEDERICA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:33.94 |
11
|
|
2 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:34.60 |
9
|
|
3 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Lombardia |
1997 |
00:34.78 |
8
|
|
4 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano |
1997 |
00:35.64 |
7
|
|
5 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:35.86 |
6
|
|
6 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:36.18 |
5
|
|
7 |
EMI-020986 | |
LAMBERTINI ILARIA |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:36.39 |
4
|
|
8 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:36.84 |
3
|
|
9 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:36.94 |
2
|
|
10 |
PIE-017733 | |
CAVALLERO NICOLE |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:37.03 |
1
|
|
11 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:37.37 |
0
|
|
12 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:37.55 |
0
|
|
13 |
LOM-045295 | |
OLGIATI CAROLINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:37.83 |
0
|
|
14 |
LOM-037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina |
1996 |
00:38.11 |
0
|
|
15 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano |
1996 |
00:38.21 |
0
|
|
16 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
RN Legnano |
1997 |
00:38.70 |
0
|
|
17 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:38.86 |
0
|
|
18 |
LOM-026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:39.36 |
0 (00:27.94)
|
|
19 |
LOM-032821 | |
CATANI SARA |
Metanopoli Sport |
1996 |
00:39.70 |
0
|
|
20 |
LOM-035858 | |
CRESPI ALESSANDRA |
RN Legnano |
1997 |
00:39.74 |
0
|
|
21 |
LOM-046835 | |
SABELLA SARA |
RN Legnano |
1996 |
00:39.95 |
0
|
|
22 |
LOM-039393 | |
PEZZUTTO REGINA |
Team Lombardia |
1996 |
00:40.06 |
0
|
|
23 |
LOM-052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina |
1997 |
00:40.09 |
0
|
|
24 |
LOM-031591 | |
TOIA CLAUDIA |
RN Legnano |
1996 |
00:40.10 |
0
|
|
25 |
LOM-037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina |
1996 |
00:40.25 |
0
|
|
26 |
LOM044581 | |
HRITCU ALESSIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:40.98 |
0
|
|
27 |
LOM-060170 | |
BERTONCELLO ALICE |
RN Legnano |
1996 |
00:41.05 |
0
|
|
28 |
LOM-072646 | |
TEDESCO SERENA |
Malaspina |
1997 |
00:41.50 |
0 (00:33.35)
|
|
29 |
LOM-052905 | |
MARIANI ALESSIA |
Team Lombardia |
1997 |
00:41.99 |
0
|
|
30 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:42.21 |
0
|
|
31 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:43.29 |
0
|
|
32 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:44.73 |
0
|
|
33 |
LOM-062009 | |
ROSSINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:48.37 |
0
|
|
34 |
LOM065243 | |
BARBORINI ALICE |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:49.77 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:32.24 |
11
|
|
2 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina |
1995 |
00:33.84 |
9
|
|
3 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:34.27 |
8
|
|
4 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:34.66 |
7
|
|
5 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano |
1995 |
00:34.83 |
6
|
|
6 |
LOM-034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:35.30 |
5
|
|
7 |
LOM-038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
RN Legnano |
1994 |
00:37.45 |
4
|
|
8 |
LOM-030388 | |
ROSSINI FRANCESCA |
Malaspina |
1995 |
00:38.77 |
3
|
|
9 |
LOM-039828 | |
BACCHI FRANCESCA |
RN Legnano |
1995 |
00:39.05 |
2
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.61 |
11
|
|
2 |
LOM023183 | |
CHINALI IRENE |
Malaspina |
1992 |
00:31.53 |
9
|
|
3 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Malaspina |
1990 |
00:31.84 |
8
|
|
4 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:32.29 |
7
|
|
5 |
LOM-014247 | |
COLOMBO HILARY |
RN Legnano |
1989 |
00:32.31 |
6
|
|
6 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:33.67 |
5
|
|
7 |
LOM007276 | |
LUCCHESI ANNA IRENE |
Malaspina |
1989 |
00:35.05 |
4
|
|
8 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Malaspina |
1992 |
00:35.70 |
3
|
|
9 |
PIE-012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:35.88 |
2
|
|
10 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:37.25 |
1
|
|
11 |
LOM-015237 | |
ANASTASIO SARA |
Malaspina |
1993 |
00:37.68 |
0
|
|
12 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:38.70 |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.03 |
11
|
|
2 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.80 |
9
|
|
3 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano |
1996 |
00:34.50 |
8
|
|
4 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano |
1996 |
00:35.33 |
7
|
|
5 |
LOM-037083 | |
PETILLO GIULIO |
Team Lombardia |
1996 |
00:35.51 |
6
|
|
6 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:35.72 |
5
|
|
7 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:36.84 |
4
|
|
8 |
LOM-037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina |
1996 |
00:36.94 |
3
|
|
9 |
LOM-037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina |
1996 |
00:41.78 |
2
|
|
10 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:41.82 |
1
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:30.62 |
11
|
|
2 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1994 |
00:32.57 |
9
|
|
3 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina |
1994 |
00:32.89 |
8
|
|
4 |
LOM-044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina |
1995 |
00:32.92 |
7
|
|
5 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Coop C. NE Parma |
1994 |
00:33.53 |
6
|
|
6 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:33.65 |
5
|
|
7 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRCO |
Malaspina |
1994 |
00:34.23 |
4
|
|
8 |
LOM-026856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.71 |
3
|
|
9 |
LOM-037081 | |
DELPERO JACOPO |
Team Lombardia |
1995 |
00:34.87 |
2
|
|
10 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
RN Legnano |
1994 |
00:35.59 |
1
|
|
11 |
EMI-018609 | |
GRENTI EMANUELE |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:35.90 |
0
|
|
12 |
LOM-033947 | |
NATARI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:36.55 |
0
|
|
13 |
LOM-026033 | |
LORENZO ANDREA |
Malaspina |
1995 |
00:37.88 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Rane Rosse |
1992 |
00:26.87 |
11
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Rane Rosse |
1993 |
00:27.53 |
9
|
|
3 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina |
1993 |
00:27.61 |
8
|
|
4 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:29.24 |
7
|
|
5 |
LOM-023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:29.30 |
6
|
|
6 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:32.85 |
5
|
|
7 |
LOM-015240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Malaspina |
1992 |
00:34.19 |
4
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:26.64 |
11
|
|
2 |
LOM-008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Mozzate Sport |
1988 |
00:28.23 |
9
|
|
3 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:28.55 |
8
|
|
4 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:28.80 |
7
|
|
5 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:29.01 |
6
|
|
6 |
LOM-030480 | |
VALENTINI MARCO |
Team Lombardia |
1991 |
00:29.90 |
5
|
|
7 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:34.42 |
4
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:35.12 |
11
|
|
2 |
LOM-036773 | |
SPOLIDORO AMELIA |
Malaspina |
1996 |
00:36.18 |
9
|
|
3 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:39.58 |
8
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:39.86 |
7
|
|
5 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia |
1997 |
00:41.14 |
6
|
|
6 |
LOM-003372 | |
BONOMI GIORGIA |
Malaspina |
1996 |
00:41.25 |
5
|
|
7 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano |
1997 |
00:41.30 |
4
|
|
8 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:41.71 |
3
|
|
9 |
LOM-035858 | |
CRESPI ALESSANDRA |
RN Legnano |
1997 |
00:41.73 |
2
|
|
10 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:41.81 |
1
|
|
11 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano |
1997 |
00:41.90 |
0
|
|
12 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano |
1996 |
00:42.06 |
0
|
|
13 |
EMI-019777 | |
CATELLANI CHIARA |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:42.57 |
0
|
|
14 |
LOM-033567 | |
LAURICELLA FEDERICA C. |
RN Legnano |
1996 |
00:43.19 |
0
|
|
15 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:44.37 |
0
|
|
16 |
LOM044585 | |
MALAGUTTI CLAUDIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:45.35 |
0
|
|
17 |
LOM-045652 | |
MERAVIGLIA ELENA |
RN Legnano |
1997 |
00:45.61 |
0
|
|
18 |
LOM-043674 | |
BERANGER ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:47.43 |
0
|
|
19 |
LOM-060448 | |
CAPELLA SOFIA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:49.16 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037409 | |
TIMPANI ERIKA |
Team Lombardia |
1995 |
00:38.16 |
11
|
|
2 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:38.82 |
9
|
|
3 |
LOM-029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia |
1995 |
00:39.19 |
8
|
|
4 |
LOM-033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:40.70 |
7
|
|
5 |
LOM033961 | |
MERLI ROSSANA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:41.04 |
6
|
|
6 |
LOM035357 | |
TORRESANI ELENA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:41.94 |
5
|
|
7 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:42.42 |
4
|
|
8 |
LOM-029716 | |
MASCHERONI NICOLE |
RN Legnano |
1995 |
00:42.85 |
3
|
|
9 |
LOM-046836 | |
SAPUTO FABIOLA M. ANDREA |
RN Legnano |
1994 |
00:42.96 |
2
|
|
10 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:43.28 |
1
|
|
11 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:43.29 |
0
|
|
12 |
EMI-024971 | |
PESSINA ALESSANDRA |
Coop C. NE Parma |
1994 |
00:43.30 |
0
|
|
13 |
EMI-019778 | |
CONSOLINI MARIANNA |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:44.16 |
0
|
|
14 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:48.39 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:33.26 |
11
|
|
2 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Rane Rosse |
1992 |
00:34.47 |
9
|
|
3 |
LOM-011587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Team Lombardia |
1991 |
00:36.18 |
8
|
|
4 |
LOM025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina |
1993 |
00:36.31 |
7
|
|
5 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina |
1992 |
00:37.21 |
6
|
|
6 |
LOM-023342 | |
BERGAMASCO VALENTINA |
Team Lombardia |
1992 |
00:38.25 |
5
|
|
7 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino da Feltre |
1992 |
00:38.31 |
4
|
|
8 |
LOM-036620 | |
TAINI CHIARA |
RN Legnano |
1993 |
00:38.90 |
3
|
|
9 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto |
1993 |
00:39.56 |
2
|
|
10 |
LOM-004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN Legnano |
1990 |
00:40.21 |
1
|
|
11 |
LOM-006645 | |
ANASTASIO MARTA |
Malaspina |
1990 |
00:44.40 |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia |
1996 |
00:34.31 |
11
|
|
2 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano |
1996 |
00:36.59 |
9
|
|
3 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano |
1996 |
00:39.38 |
8
|
|
4 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
00:40.51 |
7
|
|
5 |
LOM044600 | |
SGARAVATTO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:40.56 |
6
|
|
6 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOLÒ |
Team Lombardia |
1996 |
00:40.67 |
5
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia |
1995 |
00:33.08 |
11
|
|
2 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina |
1994 |
00:33.81 |
9
|
|
3 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
00:35.93 |
8
|
|
4 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
RN Legnano |
1995 |
00:36.93 |
7
|
|
5 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:37.42 |
6
|
|
6 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:37.67 |
5
|
|
7 |
LOM-026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:37.76 |
4
|
|
8 |
LOM-038218 | |
MARTANI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:37.77 |
3
|
|
9 |
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano |
1995 |
00:38.07 |
2
|
|
10 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:38.13 |
1
|
|
11 |
LOM-031580 | |
DENTI MATTIA |
RN Legnano |
1995 |
00:38.80 |
0
|
|
12 |
LOM-049447 | |
DEBOSIO DANIELE |
RN Legnano |
1995 |
00:39.27 |
0
|
|
13 |
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:45.82 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina |
1992 |
00:30.15 |
11
|
|
2 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina |
1993 |
00:32.16 |
9
|
|
3 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:32.75 |
8
|
|
4 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Rane Rosse |
1993 |
00:32.94 |
7
|
|
5 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:33.95 |
6
|
|
6 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina |
1993 |
00:34.48 |
5 (00:25.97)
|
|
7 |
LOM-060981 | |
COLOMBO FEDERICO |
Team Lombardia |
1992 |
00:36.89 |
4
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004865 | |
MILANI DENNY |
Cuneo Nuoto |
1990 |
00:30.55 |
11
|
|
2 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:30.76 |
9
|
|
3 |
LOM-017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Mozzate Sport |
1991 |
00:30.81 |
8
|
|
4 |
LOM-019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
RN Legnano |
1990 |
00:30.91 |
7
|
|
5 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia |
1991 |
00:31.42 |
6
|
|
6 |
LOM-004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano |
1989 |
00:31.90 |
5
|
|
7 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:31.98 |
4
|
|
8 |
LOM-038945 | |
MERLO STEFANO |
RN Legnano |
1989 |
00:32.20 |
3
|
|
9 |
LOM023704 | |
BARBIERI WALTER |
Malaspina |
1990 |
00:32.66 |
2
|
|
10 |
LOM-006646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Malaspina |
1990 |
00:33.67 |
1
|
|
11 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
00:34.53 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-016497 | |
GILI DENISE |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:28.83 |
11
|
|
2 |
LOMO44577 | |
FAVERO FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:29.66 |
9
|
|
3 |
LOM-042583 | |
BROGLIA ERICA |
Pianeta Acqua |
1996 |
00:29.67 |
8
|
|
4 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:30.55 |
7
|
|
5 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia |
1996 |
00:30.63 |
6
|
|
6 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:30.93 |
5
|
|
7 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:31.04 |
4
|
|
8 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Lombardia |
1997 |
00:31.22 |
3
|
|
9 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano |
1997 |
00:31.23 |
2
|
|
9 |
LOM033769 | |
PAPPALETTERA ILARIA |
Team Lombardia |
1996 |
00:31.23 |
2
|
|
11 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:31.33 |
0
|
|
12 |
PIE-016481 | |
BORGOGNONE ANNA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:31.40 |
0
|
|
13 |
LOM-038563 | |
DONELLI MARGHERITA |
Canottieri Nino Bixio |
1997 |
00:31.44 |
0
|
|
14 |
PIE-017733 | |
CAVALLERO NICOLE |
Cuneo Nuoto |
1997 |
00:31.64 |
0
|
|
15 |
EMI-020986 | |
LAMBERTINI ILARIA |
Coop C. NE Parma |
1997 |
00:31.65 |
0
|
|
16 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto |
1996 |
00:32.04 |
0
|
|
17 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:32.57 |
0
|
|
18 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia |
1997 |
00:32.71 |
0
|
|
19 |
LOM-036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
00:32.75 |
0
|
|
20 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano |
1996 |
00:32.78 |
0
|
|
21 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano |
1997 |
00:32.79 |
0
|
|
22 |
LOM-049223 | |
FIORANI BARBARA |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
00:32.84 |
0
|
|
23 |
LOM044591 | |
SUDATI CARLOTTA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:32.93 |
0
|
|
24 |
LOM-052906 | |
GIOIA GIORGIA |
Team Lombardia |
1997 |
00:33.04 |
0
|
|
25 |
LOM044581 | |
HRITCU ALESSIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:33.08 |
0
|
|
26 |
LOM-037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina |
1996 |
00:33.27 |
0
|
|
27 |
LOM-037258 | |
SILVA LAURA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:33.35 |
0
|
|
28 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.47 |
0
|
|
29 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:33.68 |
0
|
|
29 |
LOM-045658 | |
SANSONE ALESSANDRA |
RN Legnano |
1996 |
00:33.68 |
0
|
|
31 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano |
1996 |
00:33.73 |
0
|
|
31 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:33.73 |
0
|
|
33 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:33.78 |
0
|
|
34 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:33.83 |
0
|
|
35 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano |
1997 |
00:33.84 |
0
|
|
36 |
LOM-046862 | |
CASSANMAGNAGO MARTINA |
Team Lombardia |
1996 |
00:34.00 |
0
|
|
37 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia |
1997 |
00:34.03 |
0
|
|
38 |
LOM-031588 | |
SFORZI ELEONORA |
RN Legnano |
1996 |
00:34.37 |
0
|
|
39 |
LOM044587 | |
MILARDI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1997 |
00:34.40 |
0
|
|
40 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1997 |
00:34.57 |
0
|
|
41 |
LOM-043674 | |
BERANGER ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:34.69 |
0
|
|
41 |
LOM-037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina |
1996 |
00:34.69 |
0
|
|
43 |
LOM-045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
00:34.92 |
0
|
|
44 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
00:34.94 |
0
|
|
45 |
LOM-072646 | |
TEDESCO SERENA |
Malaspina |
1997 |
00:35.14 |
0
|
|
46 |
LOM-060170 | |
BERTONCELLO ALICE |
RN Legnano |
1996 |
00:35.19 |
0
|
|
46 |
LOM-036605 | |
NAPOLI MARTINA |
RN Legnano |
1997 |
00:35.19 |
0
|
|
48 |
LOM-046835 | |
SABELLA SARA |
RN Legnano |
1996 |
00:35.21 |
0
|
|
49 |
LOM-045621 | |
GIACOMAZZI SILVIA |
Mozzate Sport |
1997 |
00:35.25 |
0
|
|
50 |
LOM-045655 | |
OLDANI CAMILLA |
RN Legnano |
1996 |
00:35.44 |
0
|
|
51 |
LOM-033567 | |
LAURICELLA FEDERICA C. |
RN Legnano |
1996 |
00:35.54 |
0
|
|
52 |
LOM-038207 | |
BORSELLA MARTA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:35.61 |
0
|
|
53 |
LOM-003372 | |
BONOMI GIORGIA |
Malaspina |
1996 |
00:35.62 |
0
|
|
54 |
LOM-032821 | |
CATANI SARA |
Metanopoli Sport |
1996 |
00:35.67 |
0
|
|
55 |
LOM-045652 | |
MERAVIGLIA ELENA |
RN Legnano |
1997 |
00:35.85 |
0
|
|
56 |
LOM-052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina |
1997 |
00:36.03 |
0
|
|
57 |
LOM-031591 | |
TOIA CLAUDIA |
RN Legnano |
1996 |
00:36.11 |
0
|
|
58 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:36.57 |
0
|
|
59 |
LOM-060448 | |
CAPELLA SOFIA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:36.67 |
0
|
|
60 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
00:37.04 |
0
|
|
61 |
PRO-010240 | |
BORRA SOFIA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
00:37.14 |
0
|
|
62 |
LOM-062009 | |
ROSSINI GAIA |
Vogherese Nuoto |
1997 |
00:37.45 |
0
|
|
63 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Metanopoli Sport |
1997 |
00:38.01 |
0
|
|
64 |
LOM065243 | |
BARBORINI ALICE |
Stradivari Nuoto |
1996 |
00:39.65 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Team Lombardia |
1994 |
00:27.68 |
11
|
|
2 |
LOM-037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia |
1995 |
00:28.17 |
9
|
|
3 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:28.96 |
8
|
|
4 |
PIE-016509 | |
COSTA CARLA |
Cuneo Nuoto |
1994 |
00:29.32 |
7
|
|
5 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Skyline Nuoto |
1994 |
00:29.61 |
6
|
|
6 |
PIE-015147 | |
ARIETTI FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:29.85 |
5
|
|
7 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:30.45 |
4
|
|
8 |
PIE-015203 | |
ATTINA' GIORGIA |
Cuneo Nuoto |
1995 |
00:30.65 |
3
|
|
9 |
LOM027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina |
1995 |
00:30.85 |
2
|
|
10 |
LOM-026750 | |
GESMUNDO CHIARA |
Team Lombardia |
1995 |
00:30.88 |
1
|
|
11 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:30.95 |
0
|
|
12 |
LOM-035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.18 |
0
|
|
13 |
LOM-033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
RN Legnano |
1995 |
00:31.20 |
0
|
|
14 |
LOM-035439 | |
FINELLI SILENE |
Team Lombardia |
1995 |
00:31.35 |
0
|
|
15 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:31.48 |
0
|
|
16 |
LOM-038006 | |
NICHOLSON JASMINE |
RN Legnano |
1994 |
00:32.06 |
0
|
|
17 |
LOM-034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
00:32.13 |
0
|
|
18 |
LOM035357 | |
TORRESANI ELENA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:32.16 |
0
|
|
19 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:32.29 |
0
|
|
20 |
LOM033961 | |
MERLI ROSSANA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:32.34 |
0
|
|
21 |
LOM-033889 | |
RUBINI GAIA |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:32.69 |
0
|
|
22 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:32.70 |
0
|
|
23 |
LOM060982 | |
BALESTRA MARTINA |
Malaspina |
1995 |
00:32.78 |
0
|
|
24 |
LOM044579 | |
FUSARI LETIZIA |
Skyline Nuoto |
1995 |
00:32.94 |
0
|
|
25 |
LOM-045659 | |
SANTORO CHIARA |
RN Legnano |
1994 |
00:32.97 |
0
|
|
26 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:33.01 |
0
|
|
27 |
LOM-039828 | |
BACCHI FRANCESCA |
RN Legnano |
1995 |
00:33.06 |
0
|
|
28 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:33.25 |
0
|
|
29 |
LOM-033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
00:33.94 |
0
|
|
30 |
EMI-019778 | |
CONSOLINI MARIANNA |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:34.36 |
0
|
|
31 |
LOM-031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
RN Legnano |
1995 |
00:34.37 |
0
|
|
32 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:34.80 |
0
|
|
33 |
EMI-024971 | |
PESSINA ALESSANDRA |
Coop C. NE Parma |
1994 |
00:34.81 |
0
|
|
34 |
LOM-036519 | |
FEMIA ALICE |
RN Legnano |
1994 |
00:36.02 |
0
|
|
35 |
LOM-037933 | |
RIZZO MARIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:36.32 |
0
|
|
36 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
00:36.35 |
0
|
|
37 |
LOM-052410 | |
SAPUTO MARTINA |
RN Legnano |
1994 |
00:52.00 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:28.72 |
11
|
|
2 |
PIE-003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:28.78 |
9
|
|
3 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:28.88 |
8
|
|
4 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Malaspina |
1993 |
00:29.00 |
7
|
|
5 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Malaspina |
1990 |
00:29.17 |
6
|
|
6 |
LOM015166 | |
FRIGERIO SILVIA |
Malaspina |
1993 |
00:29.62 |
5
|
|
7 |
LOM023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina |
1992 |
00:29.65 |
4
|
|
8 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.70 |
3
|
|
9 |
LOM-007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto |
1991 |
00:29.85 |
2
|
|
10 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
00:29.95 |
1
|
|
11 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:30.24 |
0
|
|
12 |
LOM-036620 | |
TAINI CHIARA |
RN Legnano |
1993 |
00:30.51 |
0
|
|
13 |
LOM025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina |
1993 |
00:30.54 |
0
|
|
14 |
LOM-006645 | |
ANASTASIO MARTA |
Malaspina |
1990 |
00:30.60 |
0
|
|
15 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:31.21 |
0
|
|
16 |
LOM-016928 | |
GALLI MICOL |
Team Lombardia |
1993 |
00:31.31 |
0
|
|
17 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino da Feltre |
1993 |
00:31.49 |
0
|
|
18 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese Nuoto |
1993 |
00:31.61 |
0
|
|
19 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Malaspina |
1992 |
00:32.12 |
0
|
|
20 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina |
1993 |
00:32.42 |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia |
1996 |
00:26.94 |
11
|
|
2 |
LOM-037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia |
1996 |
00:27.94 |
9
|
|
3 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
RN Legnano |
1996 |
00:28.69 |
8
|
|
4 |
LOM-037250 | |
DOSSENA HIRAJAN |
Canottieri Nino Bixio |
1996 |
00:28.90 |
7
|
|
5 |
LOM-031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina |
1996 |
00:29.46 |
6
|
|
6 |
LOM-038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
00:29.49 |
5
|
|
7 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:29.67 |
4
|
|
8 |
PIE-017742 | |
MILANI SONNY |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:30.15 |
3
|
|
9 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano |
1996 |
00:30.19 |
2
|
|
10 |
LOM-037083 | |
PETILLO GIULIO |
Team Lombardia |
1996 |
00:30.40 |
1
|
|
11 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
Team Lombardia |
1996 |
00:31.01 |
0
|
|
12 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino da Feltre |
1996 |
00:31.16 |
0
|
|
13 |
LOM-052909 | |
TOMEI NICCOLÒ |
Team Lombardia |
1996 |
00:31.33 |
0
|
|
14 |
LOM-037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina |
1996 |
00:31.42 |
0
|
|
15 |
LOM-052888 | |
LANZENI ALBERTO |
Team Lombardia |
1996 |
00:31.78 |
0
|
|
16 |
PIE-018804 | |
PELLEGRINO ANDREA |
Cuneo Nuoto |
1996 |
00:32.30 |
0
|
|
17 |
LOM-037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina |
1996 |
00:32.52 |
0
|
|
18 |
LOM037775 | |
PIACENTINI ALESSIO |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:33.04 |
0
|
|
19 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia |
1996 |
00:33.46 |
0
|
|
20 |
LOM044588 | |
NESTICO' MATTIA |
Skyline Nuoto |
1996 |
00:35.46 |
0
|
|
21 |
LOM-037501 | |
NEU FEDERICO |
Malaspina |
1996 |
00:36.11 |
0
|
|
|
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-028002 | |
SEVER MISLAV |
Canottieri Nino Bixio |
1994 |
00:25.92 |
11
|
|
2 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia |
1995 |
00:26.10 |
9
|
|
3 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino da Feltre |
1994 |
00:26.52 |
8
|
|
4 |
LOM-071323 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina |
1994 |
00:26.59 |
7
|
|
5 |
EMI-015994 | |
MILESI LEONARDO |
Coop C. NE Parma |
1994 |
00:26.66 |
6
|
|
6 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino da Feltre |
1995 |
00:27.54 |
5
|
|
7 |
EMI-018608 | |
TROIANI NICOLA |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:27.62 |
4
|
|
8 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina |
1994 |
00:27.65 |
3
|
|
9 |
LOM-044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina |
1995 |
00:28.02 |
2
|
|
10 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1994 |
00:28.39 |
1
|
|
11 |
LOM-026856 | |
ANDREOLI LUCA |
Team Lombardia |
1995 |
00:28.61 |
0
|
|
12 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.18 |
0
|
|
13 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
RN Legnano |
1995 |
00:29.27 |
0
|
|
14 |
EMI-019776 | |
BENINI ALBERTO |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:29.33 |
0
|
|
15 |
LOM-032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Team Lombardia |
1995 |
00:29.57 |
0
|
|
16 |
EMI-018609 | |
GRENTI EMANUELE |
Coop C. NE Parma |
1995 |
00:29.76 |
0
|
|
17 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRCO |
Malaspina |
1994 |
00:29.86 |
0
|
|
18 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina |
1994 |
00:30.02 |
0
|
|
19 |
LOM-026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:30.16 |
0
|
|
20 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
RN Legnano |
1994 |
00:30.19 |
0
|
|
21 |
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano |
1995 |
00:30.32 |
0
|
|
22 |
LOM-072294 | |
GOTTARELLI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1995 |
00:30.40 |
0
|
|
23 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Malaspina |
1994 |
00:30.54 |
0
|
|
24 |
LOM-049447 | |
DEBOSIO DANIELE |
RN Legnano |
1995 |
00:30.60 |
0
|
|
25 |
LOM-033947 | |
NATARI RICCARDO |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
00:30.84 |
0
|
|
26 |
LOM-031580 | |
DENTI MATTIA |
RN Legnano |
1995 |
00:32.33 |
0
|
|
27 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:32.35 |
0
|
|
28 |
LOM-026033 | |
LORENZO ANDREA |
Malaspina |
1995 |
00:32.85 |
0
|
|
29 |
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
00:33.95 |
0
|
|
|
LOM-026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030529 | |
SEVER MATIJA |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:23.39 |
11
|
|
2 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina |
1993 |
00:24.06 |
9
|
|
3 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina |
1992 |
00:25.18 |
8
|
|
4 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Rane Rosse |
1992 |
00:25.38 |
7
|
|
5 |
LOM-023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:25.44 |
6
|
|
6 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Rane Rosse |
1993 |
00:25.58 |
5
|
|
7 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina |
1993 |
00:25.62 |
4
|
|
8 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:25.94 |
3
|
|
9 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Rane Rosse |
1993 |
00:25.99 |
2
|
|
10 |
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina |
1992 |
00:26.12 |
1
|
|
11 |
LOM024105 | |
MALDOTTI SIMONE |
Rane Rosse |
1993 |
00:26.20 |
0
|
|
12 |
LOM031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina |
1993 |
00:26.24 |
0
|
|
13 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese Nuoto |
1993 |
00:26.59 |
0
|
|
14 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina |
1993 |
00:27.13 |
0
|
|
15 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Malaspina |
1992 |
00:27.79 |
0
|
|
16 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:27.85 |
0
|
|
17 |
LOM-060171 | |
BOLDORINI ALESSANDRO |
RN Legnano |
1993 |
00:27.92 |
0
|
|
18 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Malaspina |
1992 |
00:28.07 |
0
|
|
19 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:28.13 |
0
|
|
20 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Canottieri Nino Bixio |
1992 |
00:28.38 |
0
|
|
21 |
LOM-015240 | |
PORCHETTA MATTIA |
Malaspina |
1992 |
00:28.50 |
0
|
|
22 |
LOM044578 | |
FUSARI ALORIANO |
Skyline Nuoto |
1992 |
00:28.60 |
0
|
|
23 |
LOM-023230 | |
D'ANDREA FILIPPO |
Malaspina |
1993 |
00:28.73 |
0
|
|
24 |
LOM-060172 | |
CASTIGLIONI FEDERICO |
RN Legnano |
1992 |
00:29.23 |
0
|
|
25 |
LOM-060981 | |
COLOMBO FEDERICO |
Team Lombardia |
1992 |
00:29.25 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
00:23.57 |
11
|
|
2 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Rane Rosse |
1991 |
00:23.58 |
9
|
|
3 |
LOM-004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano |
1990 |
00:24.10 |
8
|
|
4 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO' |
Malaspina |
1988 |
00:24.35 |
7
|
|
5 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:24.66 |
6
|
|
6 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino da Feltre |
1990 |
00:26.25 |
5
|
|
7 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Lombardia |
1990 |
00:26.47 |
4
|
|
8 |
LOM-016344 | |
MORLACCHI ALESSIO |
RN Legnano |
1989 |
00:26.91 |
3
|
|
9 |
LOM-052889 | |
MORONI DAVIDE |
Team Lombardia |
1991 |
00:27.21 |
2
|
|
10 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
00:27.73 |
1
|
|
11 |
LOM-006646 | |
BARDELLI ALESSANDRO |
Malaspina |
1990 |
00:27.96 |
0
|
|
12 |
LOM-037267 | |
GESSATE ANDREA |
Pianeta Acqua |
1986 |
00:28.51 |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|