|
1° TROFEO CITTA' DI NERVIANO - MEMORIAL DOTT.SSA PATRIARCA ENRICA - ESORDIENTI B
NERVIANO - 08/11/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
DYNAMIC |
2000 |
01:18.02 |
10 (00:37.55)
|
|
2 |
PIE-021322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
DYNAMIC |
2000 |
01:27.01 |
8 (00:39.04)
|
|
3 |
LOM-060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:32.84 |
7 (00:42.90)
|
|
4 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:36.67 |
6 (00:45.75)
|
|
5 |
LOM-072606 | |
MARAGNANO ERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:38.43 |
5 (00:47.17)
|
|
6 |
LOM-072216 | |
BIELLI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:41.48 |
4 (00:46.71)
|
|
7 |
LOM-002007 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:43.59 |
3 (00:47.76)
|
|
8 |
LOM-002005 | |
MAMMANA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:53.84 |
2 (00:52.52)
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
DYNAMIC |
2001 |
01:38.05 |
10 (00:44.99, 01:38.76)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-0601321 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:16.39 |
10 (00:37.60)
|
|
2 |
LOM-045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:21.00 |
8 (00:39.06)
|
|
3 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.11 |
7 (00:39.60)
|
|
4 |
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:22.41 |
6 (00:38.98)
|
|
5 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:23.34 |
5 (00:39.85)
|
|
6 |
PIE-21329 | |
FURNO MICHELE |
DYNAMIC |
1999 |
01:24.11 |
4 (00:39.22, 01:11.30)
|
|
7 |
LOM-060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:26.85 |
3 (00:40.18)
|
|
8 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:28.33 |
2 (00:40.69)
|
|
9 |
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:35.76 |
1 (00:45.92)
|
|
10 |
PIE-021328 | |
DOMINICI LUCA |
DYNAMIC |
1999 |
01:37.49 |
0 (00:43.35)
|
|
11 |
LOM-072931 | |
BOSSI DANIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:38.75 |
0 (00:44.61)
|
|
12 |
LOM-049042 | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:42.28 |
0 (00:46.36)
|
|
13 |
LOM-060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:46.36 |
0 (00:47.40)
|
|
14 |
LOM-072604 | |
SOFIA LEONARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:46.73 |
0 (00:50.71)
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-022398 | |
MULE' CHRISTIAN |
DYNAMIC |
2000 |
01:29.19 |
10 (00:40.97)
|
|
2 |
LOM-072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:45.44 |
8 (00:48.16, 01:50.77)
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:49.67 |
10
|
|
2 |
LOM-06015 | |
SALINA MARIACHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:49.80 |
8
|
|
3 |
LOM-045079 | |
GERMANI GIULIA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:50.24 |
7
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-72227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:51.41 |
10
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:44.41 |
10
|
|
2 |
LOM-060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:50.61 |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052663 | |
MARGARINI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:44.71 |
10
|
|
2 |
PIE-22797 | |
COMELLO GIACOMO |
DYNAMIC |
2000 |
00:48.29 |
8
|
|
3 |
LOM-001003 | |
CASTELLANI MATTEO |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:55.43 |
7
|
|
|
LOM-72228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021569 | |
NATALI ELENA |
DYNAMIC |
2000 |
00:40.41 |
10
|
|
2 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC |
2000 |
00:45.99 |
8
|
|
3 |
LOM-060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:47.64 |
7
|
|
4 |
LOM-060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:47.99 |
6
|
|
5 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:50.55 |
5 (00:50.86)
|
|
6 |
LOM-060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:52.56 |
4
|
|
7 |
LOM-072609 | |
TASSINI LUDOVICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:58.85 |
3
|
|
8 |
LOM-072611 | |
CIGHETTI ELDA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:00.82 |
2
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-07259 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.30 |
10
|
|
2 |
PIE-22801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
DYNAMIC |
2001 |
00:47.72 |
8
|
|
3 |
LOM-72227 | |
POROLI ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.88 |
7
|
|
4 |
LOM-123 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.78 |
6
|
|
5 |
PIE-22794 | |
ION TONI PICCOLO ARIANNA |
DYNAMIC |
2001 |
00:53.74 |
5
|
|
6 |
LOM-072548 | |
BINOTTO GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:54.35 |
4
|
|
7 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:54.47 |
3
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045742 | |
CASIRAGHI MATTIA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:40.17 |
10
|
|
2 |
PIE-21329 | |
FURNO MICHELE |
DYNAMIC |
1999 |
00:41.66 |
8
|
|
3 |
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC |
1999 |
00:42.24 |
7
|
|
4 |
LOM-00146 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:44.34 |
6
|
|
5 |
PIE-021328 | |
DOMINICI LUCA |
DYNAMIC |
1999 |
00:44.70 |
5
|
|
6 |
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:45.73 |
4
|
|
7 |
LOM-072237 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:46.16 |
3
|
|
8 |
LOM-072541 | |
SPERONI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:47.23 |
2
|
|
9 |
LOM-060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:48.23 |
1 (00:47.89)
|
|
10 |
LOM-060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:48.43 |
0
|
|
11 |
LOM-060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:51.10 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHEAL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:43.73 |
10
|
|
2 |
LOM-072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:44.46 |
8
|
|
3 |
LOM-72228 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:45.98 |
7 (00:48.32)
|
|
4 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
DYNAMIC |
2000 |
00:49.64 |
6
|
|
5 |
LOM-072226 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:50.22 |
5
|
|
6 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
DYNAMIC |
2000 |
00:51.23 |
4
|
|
7 |
LOM-072544 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:51.94 |
3
|
|
8 |
PIE-22799 | |
LEONE VITTORIO |
DYNAMIC |
2000 |
00:52.51 |
2
|
|
9 |
LOM-072612 | |
ONGARO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:56.67 |
1
|
|
10 |
LOM-072220 | |
MARI ROBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:02.23 |
0
|
|
11 |
LOM-002004 | |
MERAVIGLIA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:03.73 |
0
|
|
|
LOM-002006 | |
BONACINA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072233 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:48.95 |
10 (00:49.12, 00:55.99)
|
|
2 |
LOM-002007 | |
CAVALIERE LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:48.97 |
8
|
|
3 |
LOM-052680 | |
TOMANIN GUIA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:51.62 |
7
|
|
4 |
PIE-21327 | |
CONDELLO GAIA |
DYNAMIC |
2000 |
00:51.85 |
6
|
|
5 |
LOM-072933 | |
FIGINI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:57.43 |
5
|
|
6 |
LOM-060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:00.07 |
4
|
|
7 |
LOM-72212 | |
D'ANTONIO CARLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:03.78 |
3
|
|
|
LOM-002005 | |
MAMMANA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:51.24 |
10
|
|
2 |
PIE-022390 | |
CAPRIOGLIO MARTA |
DYNAMIC |
2001 |
00:57.19 |
8
|
|
3 |
LOM-72214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:58.66 |
7
|
|
4 |
LOM-072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:00.84 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:43.22 |
10
|
|
2 |
LOM-062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:48.30 |
8
|
|
3 |
LOM-060012 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:48.46 |
7
|
|
4 |
LOM-049042 | |
MAGNI UGO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:50.32 |
6
|
|
5 |
PIE-22795 | |
FERRARO FOGNO MARCO |
DYNAMIC |
1999 |
00:51.49 |
5
|
|
6 |
LOM-073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:51.80 |
4
|
|
7 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:52.92 |
3
|
|
8 |
LOM-072604 | |
SOFIA LEONARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:55.29 |
2
|
|
9 |
LOM-048116 | |
GIRELLI ANDREA |
SENAGO NUOTO |
1999 |
00:58.31 |
1
|
|
10 |
LOM-072926 | |
SACCHI CLAUDIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:00.28 |
0
|
|
11 |
LOM-072608 | |
LEONI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:06.33 |
0
|
|
|
PIE-21571 | |
RADICE LUDOVICO |
DYNAMIC |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072209 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:47.34 |
10
|
|
2 |
LOM-072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:49.62 |
8
|
|
3 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:51.21 |
7
|
|
4 |
LOM-072545 | |
MELIS FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:51.25 |
6
|
|
5 |
LOM-072222 | |
TURCONI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:51.54 |
5
|
|
6 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
DYNAMIC |
2000 |
00:52.03 |
4
|
|
7 |
LOM-072591 | |
ANLETTI LORENZO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:53.92 |
3
|
|
8 |
LOM-072226 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:54.38 |
2
|
|
9 |
LOM-072600 | |
IZZO FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:56.86 |
1
|
|
10 |
LOM-001004 | |
COSTANZO DARIO |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:56.96 |
0
|
|
11 |
LOM-072219 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:04.40 |
0 (01:03.99)
|
|
12 |
LOM-001008 | |
D'ALESSIO MANUEL |
SENAGO NUOTO |
2000 |
01:06.70 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021322 | |
PAGLIARIN FEDERICA |
DYNAMIC |
2000 |
00:37.79 |
10
|
|
2 |
LOM-052674 | |
CURRERI REBECCA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:38.55 |
8
|
|
3 |
LOM-057926 | |
GIROTTO ALESSIA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:41.01 |
7
|
|
4 |
LOM-072233 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:41.33 |
6
|
|
5 |
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:41.77 |
5
|
|
6 |
LOM-060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:43.70 |
4
|
|
7 |
LOM-072216 | |
BIELLI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:43.77 |
3
|
|
8 |
LOM-072210 | |
MENANDRO LAURA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:43.99 |
2 (00:52.64)
|
|
9 |
LOM-052673 | |
AURIGHI CHIARA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:45.64 |
1
|
|
10 |
LOM-072933 | |
FIGINI ALESSIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:47.33 |
0
|
|
11 |
LOM-072609 | |
TASSINI LUDOVICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:47.69 |
0 (00:50.74)
|
|
12 |
LOM-072611 | |
CIGHETTI ELDA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:55.92 |
0
|
|
13 |
LOM-001006 | |
BORRONI CHIARA |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:59.89 |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-321 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:37.12 |
10
|
|
2 |
LOM-07259 | |
STAURENGO BEATRICE |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:40.22 |
8
|
|
3 |
PIE-22801 | |
SCHIAPPARELLI ELISA |
DYNAMIC |
2001 |
00:40.69 |
7
|
|
4 |
LOM-072547 | |
SALA FRANCESCA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.38 |
6
|
|
5 |
LOM-123 | |
GORLA CARLOTTA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.56 |
5
|
|
6 |
LOM-072548 | |
BINOTTO GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:46.68 |
4
|
|
7 |
LOM-0729331 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:47.34 |
3 (00:56.58)
|
|
8 |
LOM-072215 | |
VALLINI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:48.99 |
2
|
|
9 |
LOM-001007 | |
FERRARI FRANCESCA |
SENAGO NUOTO |
2001 |
00:49.91 |
1
|
|
10 |
PIE-22794 | |
ION TONI PICCOLO ARIANNA |
DYNAMIC |
2001 |
00:50.70 |
0
|
|
11 |
LOM-072213 | |
CURTI SOFIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:50.84 |
0
|
|
12 |
LOM-049446 | |
ARCHETTO GIORGIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:51.64 |
0
|
|
13 |
LOM-072234 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.12 |
0
|
|
14 |
LOM-72214 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
00:52.83 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:35.92 |
10
|
|
2 |
LOM-072237 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:36.89 |
8
|
|
3 |
LOM-060917 | |
SALVADORI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:37.75 |
7
|
|
4 |
LOM-072541 | |
SPERONI NICCOLO' |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:39.53 |
6
|
|
5 |
LOM-00146 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:40.15 |
5
|
|
6 |
LOM-060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:40.16 |
4
|
|
7 |
LOM-060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:41.32 |
3
|
|
8 |
PIE-22795 | |
FERRARO FOGNO MARCO |
DYNAMIC |
1999 |
00:42.65 |
2
|
|
9 |
LOM-060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:42.93 |
1
|
|
10 |
LOM-072926 | |
SACCHI CLAUDIO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:46.90 |
0
|
|
11 |
LOM-072608 | |
LEONI ANDREA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
00:48.38 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:35.80 |
10
|
|
2 |
PIE-022398 | |
MULE' CHRISTIAN |
DYNAMIC |
2000 |
00:39.72 |
8
|
|
3 |
LOM-072937 | |
DE LUCCA MICHEAL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:39.97 |
7
|
|
4 |
PIE-022749 | |
BERARDINETTI DAVIDE |
DYNAMIC |
2000 |
00:40.29 |
6
|
|
5 |
LOM-052663 | |
MARGARINI RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:40.84 |
5
|
|
6 |
LOM-072238 | |
TOSIN JACOPO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:42.27 |
4
|
|
7 |
LOM-072231 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:44.01 |
3
|
|
8 |
PIE-22797 | |
COMELLO GIACOMO |
DYNAMIC |
2000 |
00:44.33 |
2
|
|
9 |
LOM-072545 | |
MELIS FRANCESCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:44.47 |
1
|
|
10 |
PIE-22803 | |
ZAPPAROLI LORIS |
DYNAMIC |
2000 |
00:44.64 |
0
|
|
11 |
LOM-072544 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:44.82 |
0
|
|
12 |
LOM-072591 | |
ANLETTI LORENZO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:45.03 |
0
|
|
13 |
PIE-022796 | |
BONGIOVANNI SIMONE |
DYNAMIC |
2000 |
00:45.71 |
0
|
|
14 |
LOM-001005 | |
LANZIERI ANGELO |
SENAGO NUOTO |
2000 |
00:45.87 |
0
|
|
15 |
LOM-072222 | |
TURCONI MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:45.88 |
0
|
|
16 |
PIE-22799 | |
LEONE VITTORIO |
DYNAMIC |
2000 |
00:51.03 |
0
|
|
17 |
LOM-002004 | |
MERAVIGLIA MANUEL |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
00:55.14 |
0
|
|
|
LOM-002006 | |
BONACINA ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-072932 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Misti - ESORDIENTI B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-060908 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:45.47 |
10 (00:47.18)
|
|
2 |
LOM-06015 | |
SALINA MARIACHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:46.79 |
8 (00:50.99, 01:47.91)
|
|
3 |
LOM-072605 | |
MARCHETTI VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:47.37 |
7 (00:49.50)
|
|
4 |
LOM-072606 | |
MARAGNANO ERICA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:53.78 |
6 (00:51.46)
|
|
|
LOM-060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
Squal. per virata irreg. |
(00:51.54)
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Misti - ESORDIENTI B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-321 | |
TACCHIA CHIARA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
01:38.37 |
10 (00:44.89)
|
|
2 |
LOM-072215 | |
VALLINI GAIA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
02:14.99 |
8 (01:04.65)
|
|
|
LOM-0729331 | |
SASSI MARIKA |
ISPRA SWIM PLANET |
2001 |
Squal. per virata irreg. |
(00:59.09)
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Misti - ESORDIENTI B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-0601321 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:27.30 |
10 (00:42.15, 01:31.28)
|
|
2 |
LOM-060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:34.95 |
8 (00:46.22)
|
|
3 |
LOM-060140 | |
LAMANNA LUCA |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:37.25 |
7 (00:48.08)
|
|
4 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:37.56 |
6 (00:46.47)
|
|
5 |
LOM-060012 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:38.92 |
5 (00:47.94)
|
|
6 |
LOM-060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:39.26 |
4 (00:44.86)
|
|
7 |
LOM-062090 | |
PROCOPIO ALESSANDRO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
01:39.66 |
3 (00:46.69)
|
|
|
LOM-073147 | |
PINGITORE RICCARDO |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
Squal. per virata irreg. |
(00:52.98)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Misti - ESORDIENTI B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-072239 | |
ZANDEGU' MARCO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:35.47 |
10 (00:45.11)
|
|
2 |
LOM-072209 | |
CARLESSO GIORGIO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:37.34 |
8 (00:45.98)
|
|
3 |
LOM-072230 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
01:38.27 |
7 (00:47.73)
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP13 | |
TEAM ISPRA ES B M - A |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:26.50 |
18 (00:37.71, 01:14.93, 01:51.40)
|
|
|
| |
(FERRI TOMMASO , GRIFFANTI FEDERICO , CASIRAGHI MATTIA , GESUATO EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
ISP14 | |
TEAM ISPRA ES B M - B |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:34.19 |
14 (00:36.44, 01:15.54, 01:56.89)
|
|
|
| |
(MARTINENGHI NICOLO' , LAMANNA LUCA , DE LUCCA MICHEAL , BETTINI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
DYN01 | |
DYNAMIC ES B M |
DYNAMIC |
1999 |
02:38.63 |
12 (00:38.94, 01:17.65, 01:59.67)
|
|
|
| |
(FURNO MICHELE , RADICE LUDOVICO , DOMINICI LUCA , MULE' CHRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ISP16 | |
TEAM ISPRA ES B M - D |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:43.62 |
10 (00:38.69, 01:21.96, 02:05.43)
|
|
|
| |
(ZANDEGU' MARCO , MARZARI ALESSIO , MARGARINI RICCARDO , BARBERA THOMAS ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
ISP15 | |
TEAM ISPRA ES B M - C |
ISPRA SWIM PLANET |
1999 |
02:46.09 |
8 (00:45.92, 01:26.25, 02:09.17)
|
|
|
| |
(TURCONI MARCO , ONTANO EDOARDO , TOSIN JACOPO , LANCELLOTTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
SEN01 | |
SENAGO ES B M |
SENAGO NUOTO |
1999 |
03:40.98 |
6 (00:45.97, 01:40.25, 03:41.23)
|
|
|
| |
(CASTELLANI MATTEO , GIRELLI ANDREA , COSTANZO DARIO , LANZIERI ANGELO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 26: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - ESORDIENTI B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
DYN02 | |
DYNAMIC ES B F |
DYNAMIC |
2000 |
02:40.78 |
18 (00:35.47, 01:20.61, 02:02.42)
|
|
|
| |
(NATALI ELENA , CONDELLO GAIA , SCHIAPPARELLI ELISA , PAGLIARIN FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
ISP10 | |
TEAM ISPRA ES B F - B |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:53.02 |
14 (00:44.71, 01:30.16, 02:14.18)
|
|
|
| |
(FORLANI GIULIA , GIOVANNACCI CAMILLA , PAULON VALENTINA , TACCHIA CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
ISP09 | |
TEAM ISPRA ES B F - A |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
02:54.71 |
12 (00:44.84, 01:28.02, 02:18.35, 02:12.62)
|
|
|
| |
(SALINA MARIACHIARA , MENANDRO LAURA , CAVALIERE LAURA , CACCIAPAGLIA ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ISP12 | |
TEAM ISPRA ES B F - D |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:03.61 |
10 (00:42.84, 01:31.58, 02:20.33)
|
|
|
| |
(STAURENGO BEATRICE , GORLA CARLOTTA , BINOTTO GIULIA , POROLI ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SEN02 | |
SENAGO ES B F |
SENAGO NUOTO |
2000 |
03:09.08 |
8 (00:49.92, 01:37.15, 02:20.05)
|
|
|
| |
(CURRERI REBECCA , GERMANI GIULIA , GIROTTO ALESSIA , AURIGHI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
ISP11 | |
TEAM ISPRA ES B F - C |
ISPRA SWIM PLANET |
2000 |
03:12.21 |
6 (00:43.58, 01:32.64, 02:21.12)
|
|
|
| |
(MARAGNANO ERICA , SALA FRANCESCA , FIGINI ALESSIA , SASSI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|