|
30' Trofeo Malaspina
Centro Sportivo Malaspina - 26/06/2010
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:09.97 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-036146 | |
FREGONA VIRGINIA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:10.07 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM-052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate Blu |
1998 |
01:11.46 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:11.75 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:12.26 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LIG-014446 | |
PEZZI PAOLA |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:13.87 (-1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:14.27 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:15.18 (+0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-053087 | |
ROSSI ARIANNA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:15.39 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM060250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:16.43 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-044890 | |
ALBERTI CECILIA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:16.58 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:16.76 (+0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-048210 | |
GOLTI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:16.79 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:16.84 (+0.0) |
0
|
|
15 |
LOM060249 | |
CANCRO ILENIA BRUNELLA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:17.28 (+2.1) |
0
|
|
16 |
LOM-046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina sq. Verde |
1998 |
01:17.59 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:18.34 (-0.3) |
0
|
|
18 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:19.13 (-1.3) |
0 (100 m 01:19.13, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
19 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:19.26 (-1.2) |
0 (100 m 01:19.26, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
20 |
LIG-015074 | |
DE KERMAREK IRENE |
Sportiva Sturla Bianca |
1999 |
01:19.53 (-4.6) |
0
|
|
21 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:19.62 (-0.6) |
0 (100 m 01:19.62, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina sq. Blu |
1998 |
01:20.21 (+2.2) |
0
|
|
23 |
LOM-062253 | |
MORONI VITTORIA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:20.79 (+2.8) |
0
|
|
24 |
LOM-051986 | |
MORETTO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:20.86 (-1.8) |
0
|
|
25 |
LIG-016555 | |
MORANDO MARGHERITA |
Sportiva Sturla Bianca |
1999 |
01:21.60 (-4.7) |
0
|
|
26 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:21.61 (+2.6) |
0
|
|
27 |
LOM-059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA ELENA |
Malaspina sq. Blu |
1998 |
01:22.51 (+4.5) |
0
|
|
28 |
LOM-065185 | |
GABOARDI CATERINA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:25.90 (+0.9) |
0
|
|
29 |
LOM-060983 | |
CIUFFINI FEDERICA |
Team Lombardia Verde |
1998 |
01:27.97 (+5.0) |
0
|
|
30 |
LOM060253 | |
MASCOLO ANJA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:32.25 (-0.3) |
0
|
|
31 |
LOM052022 | |
MEAZZO VALERIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:35.74 (+0.8) |
0 (100 m 01:35.74, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
|
LOM-060368 | |
MERLI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:01.27 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM-046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:03.24 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM072296 | |
BERTONCINI AARON |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:04.13 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-052959 | |
TERRUZZI THOMAS |
H2O |
1997 |
01:04.74 (-1.3) |
5
|
|
5 |
LOM-035739 | |
FERRARI EMANUELE |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:05.57 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:06.75 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
01:07.17 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM044583 | |
IUDICA NICOLO' |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:08.24 (+0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-037535 | |
TARANTINO SIMONE |
GEAS Rossa |
1997 |
01:08.94 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:10.18 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LIG-014444 | |
CRINITI ALESSANDRO |
Sportiva Sturla Rossa |
1997 |
01:10.44 (-3.5) |
0
|
|
12 |
LOM-062087 | |
CATTANEO DAVIDE MASSIMO |
Team Lombardia Verde |
1998 |
01:11.17 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-036144 | |
CIVATI NICCOLO' |
GEAS Rossa |
1998 |
01:11.22 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-044884 | |
VARILOTTA ANDREA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:11.42 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-036362 | |
PEDRAZZINI STEFANO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:11.53 (+1.6) |
0
|
|
16 |
LOM-036608 | |
DONATO SIMONE |
Senago Nuoto |
1997 |
01:12.35 (+0.3) |
0
|
|
17 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:12.64 (-1.6) |
0 (100 m 01:12.64, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
18 |
LOM052025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:13.49 (+1.5) |
0
|
|
19 |
LOM-059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina sq. Verde |
1997 |
01:13.62 (+3.6) |
0
|
|
20 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:13.76 (+0.6) |
0
|
|
21 |
LOM-036153 | |
TACCIOLI RICCARDO |
GEAS Bianca |
1998 |
01:13.91 (-0.1) |
0 (100 m 01:13.91, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-052805 | |
MARTONGELLI ALESSIO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:14.05 (-6.0) |
0 (100 m 01:14.05, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
23 |
LIG-014442 | |
GUALCO DAVIDE |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:15.57 (-6.6) |
0
|
|
24 |
LIG-015092 | |
LAMBERTI ALESSANDRO |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:15.69 (+0.7) |
0 (100 m 01:15.69, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
25 |
LOM-036143 | |
ACAMPORA FABRIZIO |
GEAS Bianca |
1998 |
01:16.78 (+2.8) |
0
|
|
26 |
LOM-072587 | |
CARNEVALE ANDREA |
Senago Nuoto |
1997 |
01:17.49 (+0.5) |
0
|
|
27 |
LOM-065182 | |
CAMORANI ANDREA MARIA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:17.70 (-1.3) |
0
|
|
28 |
LOM-033622 | |
DE GASPERI LORENZO |
GEAS Bianca |
1997 |
01:17.97 (0.0) |
0
|
|
29 |
LOM-057927 | |
SORGENTE GIANLUCA |
Senago Nuoto |
1998 |
01:20.75 (+2.8) |
0
|
|
30 |
LOM-075575 | |
VILLA DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:20.79 (+0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:21.24 (+1.2) |
0
|
|
32 |
LOM-065181 | |
BRICCOLA MARCO |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:21.56 (+1.6) |
0
|
|
33 |
LOM-065184 | |
GABOARDI ALESSANDRO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:22.47 (+2.5) |
0
|
|
|
LOM-059973 | |
NICOLAU PATRICK VLAD |
GEAS Rossa |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-075208 | |
VOLPONE NICOLO' |
GEAS Bianca |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:03.13 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:03.21 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-039391 | |
DANIELE SAMUELA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
01:03.45 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:03.82 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:04.56 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM-045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:04.60 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-060863 | |
MENSA GIULIA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
01:05.82 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:05.92 (-0.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:06.21 (-0.3) |
0 (100 m 00:21.72)
|
|
10 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:07.50 (-1.5) |
0
|
|
11 |
PRO-010060 | |
ZMRZLAK KARMEN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:08.44 (-0.6) |
0 (100 m 01:08.44, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
12 |
PIE-016087 | |
SPORTILLO VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:08.75 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LIG-012098 | |
MAIMONE VALENTINA |
Sportiva Sturla Rossa |
1996 |
01:08.89 (+3.7) |
0
|
|
14 |
LOM-051711 | |
SUSANI SARA |
GEAS Bianca |
1996 |
01:09.36 (+1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:10.02 (+2.0) |
0
|
|
16 |
LOM-052511 | |
ZANNIN MORENA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:10.16 (+1.2) |
0
|
|
17 |
PRO-010050 | |
BOŽIC TJAŠA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:10.27 (-1.2) |
0
|
|
18 |
LOM-037529 | |
TARANTINO GIULIA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:10.28 (+2.3) |
0
|
|
19 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:10.60 (+0.6) |
0 (100 m 01:10.60, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
20 |
LIG-014440 | |
FERRARI ALESSANDRA |
Sportiva Sturla Rossa |
1997 |
01:10.89 (+0.3) |
0
|
|
21 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:10.93 (-2.1) |
0 (100 m 01:10.93, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina sq. Blu |
1996 |
01:11.13 (-4.9) |
0
|
|
23 |
LOM-045652 | |
MERAVIGLIA ELENA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:11.66 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM-035939 | |
POVIA ANGELA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:11.80 (+3.8) |
0
|
|
25 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:12.40 (+1.4) |
0
|
|
26 |
LOM-053088 | |
ROSSI GRETA |
GEAS Bianca |
1996 |
01:12.80 (+4.8) |
0
|
|
27 |
LIG-014448 | |
COSSO SILVIA |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:12.83 (+0.6) |
0
|
|
28 |
LOM-052088 | |
SUEVO NICOLE |
C.N. Bollate Bianchi |
1996 |
01:14.19 (+2.2) |
0
|
|
29 |
LOM-031591 | |
TOIA CLAUDIA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:14.36 (+0.4) |
0
|
|
30 |
LOM045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:14.84 (+0.8) |
0
|
|
31 |
LOM-072646 | |
TEDESCO SERENA |
Malaspina sq. Blu |
1997 |
01:15.16 (-1.6) |
0
|
|
32 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:15.36 (+5.4) |
0 (100 m 01:15.36, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
33 |
LOM031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:15.85 (+2.8) |
0
|
|
34 |
LOM-052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina sq. Blu |
1997 |
01:16.08 (+1.4) |
0
|
|
35 |
LOM-036605 | |
NAPOLI MARTINA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:17.31 (+2.3) |
0
|
|
36 |
LOM-053086 | |
NOVELLINO FRANCESCA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:17.50 (+5.5) |
0
|
|
37 |
LOM-052908 | |
COVA MICHELA |
Metanopoli Sport |
1997 |
01:18.99 (-2.4) |
0
|
|
38 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:20.36 (+0.4) |
0
|
|
39 |
LOM-065187 | |
NEGRETTI SAMANTHA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:29.59 (+4.6) |
0
|
|
|
LOM038267 | |
COLOMBO SARA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM044577 | |
FAVERO FEDERICA |
Sky Line Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM045164 | |
JARY ALESSANDRA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Team Insubrika A |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-13823 | |
BARTOLO SASHA |
Swimming Club Al. |
1994 |
00:55.05 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-030382 | |
LANFRANCHI FRANCESCO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
00:56.64 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika A |
1994 |
00:56.80 (-1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-029927 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina sq. Verde |
1994 |
00:57.23 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-034065 | |
FEDERICO NICCOLO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
00:57.67 (+1.7) |
4 (100 m 01:01.48)
|
|
6 |
LOM049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
00:57.70 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM-029856 | |
AGNOLIN DIEGO |
Team Lombardia Verde |
1994 |
00:58.83 (+0.3) |
2
|
|
7 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
00:58.83 (+0.8) |
2
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-034790 | |
COBIANCHI LUCA |
C.N. Bollate Bianchi |
1995 |
00:59.87 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:00.29 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:00.37 (+0.2) |
0
|
|
12 |
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:00.40 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-036149 | |
PEDRAZZINI CLAUDIO |
GEAS Rossa |
1996 |
01:00.87 (-0.1) |
0 (100 m 01:00.87, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
14 |
LOM-031399 | |
STEFANIA MATTEO |
GEAS Rossa |
1995 |
01:00.90 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-029851 | |
OGLIARI GIORGIO |
H2O |
1994 |
01:01.01 (0.0) |
0 (100 m 01:01.01, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
16 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:01.43 (+3.2) |
0
|
|
17 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Team Insubrika B |
1995 |
01:01.60 (-0.2) |
0 (100 m 01:01.60, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
18 |
LOM-044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina sq. Verde |
1995 |
01:01.69 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM-052089 | |
VIGNALI GABRIELE |
C.N. Bollate Bianchi |
1996 |
01:02.22 (-0.3) |
0
|
|
20 |
LOM-038253 | |
OLIVERI FABIO |
H2O |
1994 |
01:02.28 (+1.3) |
0
|
|
20 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:02.28 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LIG-011524 | |
CAMBIASO GIOVANNI |
Sportiva Sturla Rossa |
1994 |
01:02.49 (+2.1) |
0
|
|
23 |
LOM-032143 | |
SCABURRI DANIELE |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:02.68 (+2.2) |
0
|
|
24 |
LOM031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:02.74 (+1.7) |
0
|
|
25 |
LOM-033434 | |
VECCHIO NICOLO' |
C.N. Bollate Bianchi |
1995 |
01:03.44 (-2.1) |
0
|
|
26 |
LOM-032965 | |
MINIACI LORENZO BENITO |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:03.72 (+3.7) |
0
|
|
27 |
LOM-031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina sq. Verde |
1996 |
01:04.03 (-2.0) |
0 (100 m 01:04.03, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
28 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:04.05 (-1.0) |
0
|
|
|
LOM076784 | |
PALOSCHI WILLIAM |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:04.10 f.g. |
|
|
29 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:04.14 (+0.5) |
0 (100 m 01:04.14, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
29 |
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:04.14 (+1.1) |
0
|
|
31 |
LOM-036161 | |
DELL'OLIO PIETRO |
GEAS Rossa |
1996 |
01:04.38 (+3.4) |
0
|
|
32 |
PRO-010000 | |
BURGAR JAN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:04.50 (+0.4) |
0
|
|
33 |
LOM025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:04.51 (+1.5) |
0
|
|
33 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
RN Legnano Bianca |
1994 |
01:04.51 (+1.5) |
0
|
|
35 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRKO |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:05.11 (+0.0) |
0
|
|
36 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:05.21 (+2.2) |
0
|
|
37 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:05.40 (+1.4) |
0
|
|
38 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:05.60 (+2.6) |
0
|
|
39 |
LOM-26788 | |
MORISE CARMINE |
Team Insubrika B |
1996 |
01:06.22 (-1.8) |
0
|
|
40 |
LOM-052909 | |
TOMEI NOCCOLO' |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:06.47 (+2.5) |
0
|
|
41 |
LOM-037514 | |
NEGRI MARCO |
Malaspina sq. Blu |
1996 |
01:06.76 (-1.3) |
0
|
|
42 |
PRO-010020 | |
BUDIMIR MARIO |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:06.77 (+1.3) |
0
|
|
43 |
LOM033044 | |
PIGA GIULIO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:07.53 (+0.6) |
0
|
|
44 |
PRO-010030 | |
KOVACIC ŽIGA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1994 |
01:08.24 (+0.7) |
0
|
|
45 |
LIG-011525 | |
DABOVE MATTEO |
Sportiva Sturla Rossa |
1994 |
01:09.26 (+2.7) |
0
|
|
46 |
LOM045077 | |
DAPIT MATTIA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:09.52 (+0.7) |
0
|
|
47 |
LOM-076117 | |
BLEMUR SIMONE |
Malaspina sq. Blu |
1995 |
01:14.54 (+4.5) |
0
|
|
48 |
LOM043715 | |
ASTURI MARCO |
Team Insubrika B |
1996 |
01:14.85 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024184 | |
BIAVA ELISA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:01.46 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM029956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:01.85 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:01.92 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Team Insubrika A |
1994 |
01:03.08 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:04.19 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:04.42 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:06.26 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina sq. Verde |
1995 |
01:06.59 (-1.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:06.76 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
H2O |
1994 |
01:11.28 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-037849 | |
COMI MONICA |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:11.36 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LIG-013435 | |
DE KERMAREK ELENA |
Sportiva Sturla Rossa |
1995 |
01:12.57 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LIG-011593 | |
GALEAZZO ERIKA |
Sportiva Sturla Bianca |
1995 |
01:14.78 (+6.7) |
0
|
|
14 |
LOM-030388 | |
ROSSINI ANDREA FRANCESCA |
Malaspina sq. Blu |
1995 |
01:16.00 (+2.2) |
0 (100 m 01:16.00, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
15 |
PRO-010090 | |
HODEJ LARA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1995 |
01:16.24 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina sq. Verde |
1992 |
00:55.77 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto Blu |
1992 |
00:56.89 (+2.9) |
7
|
|
3 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina sq. Verde |
1993 |
00:56.95 (-1.1) |
6
|
|
4 |
PIE-005185 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
00:57.22 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LIG-004568 | |
FRIXIONE FEDERICO |
Sportiva Sturla Rossa |
1992 |
00:57.56 (+1.8) |
4 (100 m 00:57.56, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
6 |
LOM038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
00:57.86 (+3.9) |
3
|
|
7 |
PRO-010080 | |
PODBREGAR PRIMOŽ |
PL.Lafarge Cement SLO |
1993 |
00:58.10 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRCO |
Team Insubrika A |
1992 |
00:58.59 (+0.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina sq. Blu |
1993 |
00:58.74 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:58.79 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM-012513 | |
CAROTENUTO FRANCESCO |
Malaspina sq. Blu |
1992 |
00:59.37 f.g. |
|
|
11 |
LOM-034772 | |
CERTUSI JACOPO |
H2O |
1992 |
00:59.56 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Team Lombardia Verde |
1992 |
00:59.78 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:00.11 (+1.1) |
0
|
|
14 |
PRO-010070 | |
ZUPAN LUKA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1992 |
01:01.28 (+2.3) |
0
|
|
15 |
LOM-015242 | |
DE FELICE ALESSANDRO |
Malaspina sq. Verde |
1992 |
01:01.58 (+2.9) |
0
|
|
16 |
LOM-033596 | |
BARZAGHI NICHOLAS |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:01.76 (+0.3) |
0 (100 m 01:01.76, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
17 |
LOM-037822 | |
MAGGIONI LUCA FILIPPO |
C.N. Bollate Bianchi |
1993 |
01:01.77 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Gialla |
1993 |
01:01.87 (+1.9) |
0
|
|
19 |
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto Gialla |
1993 |
01:02.30 (+2.3) |
0
|
|
20 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Team Insubrika A |
1993 |
01:02.86 (+1.9) |
0
|
|
21 |
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
C.N. Bollate Bianchi |
1992 |
01:03.69 (+1.7) |
0 (100 m 01:03.69, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LIG-009159 | |
CAMPORA SIMONE |
Sportiva Sturla Bianca |
1993 |
01:07.26 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-025011 | |
DISIMINO MATTIA |
H2O |
1993 |
01:08.43 (+4.9) |
0 (100 m 01:08.43, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
|
TOS-32422 | |
FALCINELLI FILIPPO |
Hidron Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS-18545 | |
MARTELLI SARA |
Hidron Sport |
1992 |
01:01.20 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1990 |
01:01.37 (+2.9) |
7
|
|
3 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:01.67 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
C.N. Bollate Blu |
1986 |
01:02.29 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM-010760 | |
NEGRO GIORGIA |
GEAS Rossa |
1992 |
01:02.98 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Malaspina sq. Verde |
1993 |
01:03.46 (-0.5) |
3
|
|
7 |
PIE-023508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:05.95 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
H2O |
1993 |
01:06.84 (+0.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:07.52 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Tritium Nuoto |
1993 |
01:08.78 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-015237 | |
ANASTASIO SARA |
Malaspina sq. Blu |
1993 |
01:09.05 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM-023105 | |
STENCO CHIARA |
C.N. Bollate Bianchi |
1993 |
01:09.18 (-0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-006645 | |
ANASTASIO MARTA |
Malaspina sq. Blu |
1990 |
01:10.08 (+4.2) |
0 (100 m 01:15.05, 200 m 01:10.08)
|
|
14 |
LOM-013437 | |
SCHISA FRANCESCA |
Malaspina sq. Blu |
1992 |
01:11.18 (+3.2) |
0
|
|
15 |
LIG-004569 | |
GALLIA NORA |
Sportiva Sturla Rossa |
1993 |
01:11.19 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM014578 | |
LA RUSSIA MARTINA |
Team Insubrika A |
1992 |
01:11.56 (+10.6) |
0
|
|
17 |
LIG-002582 | |
DENEVI GIULIA |
Sportiva Sturla Rossa |
1992 |
01:11.91 (+3.6) |
0
|
|
18 |
LOM-029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina sq. Blu |
1993 |
01:14.78 (-1.2) |
0
|
|
|
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Team Insubrika A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014573 | |
CALABRIA MIREA |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:24.23 (-3.6) |
9
|
|
2 |
LOM-045119 | |
COLLI ARIANNA |
H2O |
1998 |
01:24.60 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM037192 | |
BONAITA GIORGIA |
Team Lombardia Rossa |
1998 |
01:24.73 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-039854 | |
CAZZANIGA ALICE |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
01:25.23 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM-036147 | |
MAKISHIMA NATASHA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:29.47 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-060372 | |
ZUFFADA MAURA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:30.02 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-052080 | |
SANDRUCCI MATILDE |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:31.03 (+4.7) |
2
|
|
8 |
LOM-047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:33.58 (-0.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM053182 | |
COLOMBINI ALICE |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:33.92 (+1.9) |
0
|
|
10 |
LOM044681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:34.55 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM052018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:35.11 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM060255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:35.68 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM-065741 | |
ASTARITA SARA |
C.N. Bollate Blu |
1999 |
01:36.76 (-3.2) |
0
|
|
14 |
LOM-048210 | |
GOLTI CAMILLA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:37.16 (-2.8) |
0
|
|
15 |
LOM-045454 | |
BERNAREGGI ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:38.85 (-3.2) |
0
|
|
16 |
LIG-014441 | |
SACRIPANTE ALICE |
Sportiva Sturla Bianca |
1998 |
01:39.49 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-046676 | |
SCRIVANTE FRANCESCA |
Malaspina sq. Verde |
1998 |
01:42.39 (+0.4) |
0
|
|
18 |
LOM-060986 | |
MARANO GIULIA |
Team Lombardia Verde |
1998 |
01:43.07 (+3.1) |
0
|
|
19 |
LOM-045455 | |
COMI LAURA |
Tritium Nuoto |
1999 |
01:44.63 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM051643 | |
CAVAZZA GIULIA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:45.90 (+5.9) |
0
|
|
21 |
LOM-065185 | |
GABOARDI CATERINA |
Wet Life Swimming Club |
1999 |
01:46.63 (+0.6) |
0 (100 m 01:46.63, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-037537 | |
MONACO ILARIA |
Senago Nuoto |
1999 |
01:46.65 (+2.2) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:20.54 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-060979 | |
SFERLAZZO SIMONE |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:25.52 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM-059021 | |
TOSINI LORENZO |
Malaspina sq. Verde |
1997 |
01:26.18 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-033616 | |
RIZZI ALESSANDRO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:26.72 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM-035739 | |
FERRARI EMANUELE |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:27.36 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM-060987 | |
SFERLAZZO DAVIDE |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:27.75 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:28.52 (-3.5) |
2
|
|
8 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:31.73 (-2.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LIG-014447 | |
RIZZO PAOLO |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:32.78 (-3.5) |
0
|
|
10 |
LOM-045809 | |
VARISCO RICCARDO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:34.03 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM-036608 | |
DONATO SIMONE |
Senago Nuoto |
1997 |
01:35.79 (+4.5) |
0
|
|
12 |
LOM-045099 | |
LIO ALESSANDRO |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:36.95 (+1.2) |
0
|
|
13 |
LOM-065184 | |
GABOARDI ALESSANDRO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:38.66 (-1.3) |
0 (100 m 01:38.66, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
14 |
LOM-065181 | |
BRICCOLA MARCO |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:39.17 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM-057927 | |
SORGENTE GIANLUCA |
Senago Nuoto |
1998 |
01:46.30 (+5.0) |
0 (100 m 01:46.30, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
|
LOM052024 | |
ROBBIATI ANDREA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:16.39 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-045765 | |
DISIMINO GIADA ERMELINDA |
H2O |
1997 |
01:18.15 (-2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-039353 | |
PARAVELLI GIULIA |
H2O |
1997 |
01:19.28 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM-036773 | |
SPOLIDORO AMELIA CHIARA CATERINA |
Malaspina sq. Verde |
1996 |
01:19.83 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-037530 | |
CARELLA SUSANNA |
GEAS Rossa |
1997 |
01:20.04 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM-045096 | |
FRATELLO FEDERICA |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:21.35 (+1.3) |
3
|
|
7 |
LOM045808 | |
LAMBERTI OTTAVIA AMANDA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:23.26 (+4.3) |
2
|
|
8 |
LOM-052892 | |
GUSMINI JESSICA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
01:24.15 (+0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-037848 | |
COLOMBO ALESSANDRA |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:24.64 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PRO-010060 | |
ZMRZLAK KARMEN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:25.18 (+5.7) |
0
|
|
11 |
LOM-033432 | |
SALA LUCIA |
C.N. Bollate Blu |
1996 |
01:25.69 (-0.3) |
0
|
|
12 |
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:25.75 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LIG-014440 | |
FERRARI ALESSANDRA |
Sportiva Sturla Rossa |
1997 |
01:27.54 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:29.49 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-035063 | |
CARNEVALI GAIA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:30.24 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:31.90 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM-036275 | |
CARRARO GAIA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:35.27 (+5.3) |
0
|
|
18 |
LOM-045652 | |
MERAVIGLIA ELENA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:35.33 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM-074206 | |
OBERTI EILEEN |
Tritium Nuoto |
1997 |
01:41.05 (-4.0) |
0
|
|
|
LOM-075578 | |
BOMPIEDI ERIKA LUCRETIA |
Tritium Nuoto |
1997 |
Squal. per virata irreg. e arrivo irr. |
(100 m 01:57.19)
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
H2O |
1994 |
01:09.45 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-029722 | |
TRUZZI STEFANO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:10.30 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:11.21 (+1.2) |
6
|
|
4 |
LOM-037512 | |
LONGHI LORENZO |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
01:11.91 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina sq. Verde |
1994 |
01:12.79 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-052890 | |
CIOCCA MATTIA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:13.44 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-052717 | |
MURANO RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:14.08 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
01:14.93 (+2.9) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO PAOLO |
H2O |
1996 |
01:15.67 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM-036161 | |
DELL'OLIO PIETRO |
GEAS Rossa |
1996 |
01:17.24 (+2.2) |
0
|
|
11 |
PRO-010100 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:17.42 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:17.67 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:17.93 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM060300 | |
ROMEO PASQUALE ROBERTO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:18.34 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:19.39 (+4.4) |
0
|
|
16 |
PRO-010040 | |
FIRŠT ALEN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1994 |
01:20.52 (+3.0) |
0
|
|
17 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:20.72 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:21.32 (-0.7) |
0
|
|
19 |
LOM-O51907 | |
ADAMO DAVIDE |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:22.06 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-035491 | |
PANUNZIO ENRICO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:22.34 (+3.3) |
0
|
|
21 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Team Insubrika B |
1994 |
01:22.80 (+1.8) |
0 (100 m 01:22.80, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-052893 | |
RESEGHETTI SAMUELE |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:22.90 (-1.1) |
0
|
|
23 |
LOM-052091 | |
ZANI DEREK |
C.N. Bollate Bianchi |
1994 |
01:23.10 (+2.6) |
0
|
|
24 |
LIG-011525 | |
DABOVE MATTEO |
Sportiva Sturla Rossa |
1994 |
01:23.53 (+3.8) |
0
|
|
24 |
LOM-045771 | |
MIANO ALBERTO |
H2O |
1996 |
01:23.53 (+1.5) |
0
|
|
26 |
LOM037735 | |
CASTALDI GABRIELE |
Team Insubrika B |
1996 |
01:23.90 (0.0) |
0
|
|
27 |
LOM025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:26.52 (+4.5) |
0 (100 m 01:26.52, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
28 |
LOM033042 | |
MONACO LUCA |
Senago Nuoto |
1996 |
01:26.70 (+5.7) |
0 (100 m 01:26.70, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.24, 100 m 00:17.14, 100 m 00:17.14)
|
|
29 |
LOM043715 | |
ASTURI MARCO |
Team Insubrika B |
1996 |
01:33.29 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM-074207 | |
CALO' FLAVIO |
Tritium Nuoto |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-074205 | |
MASTROFINI LUCA |
Tritium Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
01:10.59 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-012126 | |
GEROSA FABIO |
Malaspina sq. Verde |
1992 |
01:12.59 (+4.6) |
7
|
|
3 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:12.62 (-0.9) |
6
|
|
4 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:13.49 (+1.3) |
5
|
|
5 |
FIN-058417 | |
CARABELLESE MIRKO LUIGI |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:13.82 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-023101 | |
LANDRIANI MATTIA ANDREA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:15.66 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina sq. Verde |
1993 |
01:16.01 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LIG-009166 | |
VERGASSOLA MARCO |
Sportiva Sturla Rossa |
1993 |
01:16.05 (+5.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
H2O |
1993 |
01:19.60 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-037163 | |
PROIETTO FABIO |
H2O |
1993 |
01:26.02 (+7.0) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002654 | |
TALLINI SARA |
GEAS Rossa |
1988 |
01:17.22 (+4.2) |
9
|
|
2 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
C.N. Bollate Blu |
1990 |
01:18.96 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM016952 | |
MEDA MADDALENA |
Team Lombardia Rossa |
1993 |
01:19.29 (+5.3) |
6
|
|
4 |
LOM017718 | |
NOGARA MARTA |
Team Lombardia Rossa |
1993 |
01:20.47 (+5.5) |
5
|
|
5 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Team Insubrika A |
1992 |
01:20.84 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:22.00 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM-006683 | |
COLOMBO MARINA |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:23.49 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM015224 | |
MONACO SERENA |
Senago Nuoto |
1993 |
01:23.69 (+3.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM015331 | |
GABRIELLI GLORIA |
Team Lombardia Verde |
1992 |
01:23.92 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-025016 | |
PALADINO ALESSIA |
Malaspina sq. Blu |
1993 |
01:24.19 (+2.2) |
0
|
|
11 |
LOM-023307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina sq. Blu |
1992 |
01:26.08 (+4.1) |
0
|
|
12 |
LIG-002582 | |
DENEVI GIULIA |
Sportiva Sturla Rossa |
1992 |
01:27.02 (+6.5) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014573 | |
CALABRIA MIREA |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:13.02 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LIG-014446 | |
PEZZI PAOLA |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:20.62 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM060249 | |
CANCRO ILENIA BRUNELLA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:22.06 (+4.3) |
6
|
|
4 |
LOM053185 | |
TORTOMASI DALILA |
Sky Line Nuoto |
1998 |
01:22.67 (+5.7) |
5
|
|
5 |
LOM-044890 | |
ALBERTI CECILIA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:23.86 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM-036147 | |
MAKISHIMA NATASHA |
GEAS Rossa |
1999 |
01:24.33 (+4.3) |
3
|
|
7 |
LOM052018 | |
BARBATI MORENA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:26.52 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM044681 | |
BOCCHIA AURORA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:27.05 (+3.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-037534 | |
PORCARO ALESSANDRA |
GEAS Bianca |
1998 |
01:28.77 (+4.8) |
0
|
|
10 |
LOM-047079 | |
TOAIARI ELISA CLAUDIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:28.98 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-049233 | |
MARI SARA |
C.N. Bollate Blu |
1999 |
01:29.22 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LIG-014441 | |
SACRIPANTE ALICE |
Sportiva Sturla Bianca |
1998 |
01:29.92 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM-039897 | |
RIELLO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:30.02 (+1.0) |
0
|
|
14 |
LOM060250 | |
CASALINO ILARIA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:30.03 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM-062253 | |
MORONI VITTORIA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:30.10 (+3.1) |
0
|
|
16 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:30.86 (+1.9) |
0
|
|
17 |
LOM-060370 | |
TASSI GIUDITTA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:31.32 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM-060364 | |
GIACOMETTI FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:31.39 (-1.9) |
0
|
|
19 |
LOM-071300 | |
MARUZZI REBECCA |
Malaspina sq. Blu |
1998 |
01:33.31 (+3.3) |
0
|
|
20 |
LOM-062487 | |
GRIMI ILARIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:34.34 (+3.0) |
0
|
|
21 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:34.97 (+0.7) |
0 (01:34.97, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
22 |
LIG-016555 | |
MORANDO MARGHERITA |
Sportiva Sturla Bianca |
1999 |
01:36.42 (+1.0) |
0 (01:36.42, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-059022 | |
PALMISCIANO GINEVRA ELENA |
Malaspina sq. Blu |
1998 |
01:37.74 (+7.7) |
0
|
|
24 |
LOM060253 | |
MASCOLO ANJA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:38.93 (+0.5) |
0
|
|
25 |
LOM-074010 | |
DANOVA SABRINA |
Team Lombardia Verde |
1999 |
01:39.80 (-0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044682 | |
CARPITA FEDRICO |
Team Lombardia Rossa |
1998 |
01:11.24 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM-059973 | |
NICOLAU PATRICK VLAD |
GEAS Rossa |
1997 |
01:18.39 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM-061955 | |
MACCALLI LUCA |
Tritium Nuoto |
1998 |
01:18.90 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM044589 | |
PETRALI MATTEO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:19.11 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-033616 | |
RIZZI ALESSANDRO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:19.47 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LIG-014444 | |
CRINITI ALESSANDRO |
Sportiva Sturla Rossa |
1997 |
01:19.85 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM051646 | |
VERGNAGHI FRANCESCO |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:19.87 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM-031693 | |
SOTTILE EMANUELE |
Busto Nuoto |
1997 |
01:20.40 (-2.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-036362 | |
PEDRAZZINI STEFANO |
GEAS Rossa |
1998 |
01:20.71 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-036143 | |
ACAMPORA FABRIZIO |
GEAS Bianca |
1998 |
01:22.66 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM-036153 | |
TACCIOLI RICCARDO |
GEAS Bianca |
1998 |
01:23.02 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM-039049 | |
PASTORELLI LUCA |
Busto Nuoto |
1997 |
01:23.03 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM-045809 | |
VARISCO RICCARDO |
Senago Nuoto |
1998 |
01:24.55 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LIG-014447 | |
RIZZO PAOLO |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:25.58 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM-065182 | |
CAMORANI ANDREA MARIA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:29.93 (-0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-047762 | |
TRAVAGLINI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1998 |
01:31.77 (+4.6) |
0
|
|
17 |
LOM-052805 | |
MARTONGELLI ALESSIO |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:34.35 (+4.3) |
0
|
|
18 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE ANDREA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:34.57 (+4.6) |
0
|
|
19 |
LOM-033622 | |
DE GASPERI LORENZO |
GEAS Bianca |
1997 |
01:35.79 (+8.8) |
0
|
|
20 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimming Club |
1998 |
01:36.91 (+6.9) |
0
|
|
|
LOM-075208 | |
VOLPONE NICOLO' |
GEAS Bianca |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
H2O |
1997 |
01:08.12 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-035533 | |
CANNISTRARO BEATRICE |
H2O |
1997 |
01:09.12 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM-055220 | |
BERSANETTI LUCREZIA |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:11.38 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM-045951 | |
MANSTRETTA ELEONORA |
H2O |
1997 |
01:11.38 (+2.4) |
6
|
|
5 |
LOM-031589 | |
SPOLDI ELENA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:11.86 (+4.9) |
4
|
|
6 |
LOM-032917 | |
VILLA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:12.78 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM-036621 | |
MARIANI ANNALISA |
Team Lombardia Rossa |
1997 |
01:13.21 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LIG-012098 | |
MAIMONE VALENTINA |
Sportiva Sturla Rossa |
1996 |
01:13.47 (+1.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:13.85 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:14.28 (+5.3) |
0
|
|
11 |
LOM-031577 | |
D'ELIA CARLAEVA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:16.00 (+3.0) |
0 (00:21.43)
|
|
12 |
PIE-16708 | |
GUASTA MARTINA |
Swimming Club Al. |
1996 |
01:16.11 (+7.0) |
0
|
|
13 |
LOM-037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:16.24 (+6.2) |
0
|
|
14 |
LOM-052904 | |
CASATI MARTINA |
Team Lombardia Verde |
1997 |
01:17.06 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM-037529 | |
TARANTINO GIULIA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:17.77 (+2.8) |
0 (01:19.76)
|
|
16 |
LOM-037431 | |
PEDULLA' CECILIA |
H2O |
1997 |
01:19.58 (-2.4) |
0
|
|
17 |
LOM-052511 | |
ZANNIN MORENA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:19.90 (-0.1) |
0 (01:19.90, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
LOM-031574 | |
DA RONCH ARIANNA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:20.95 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM-045094 | |
BOSANI FEDERICA |
C.N. Bollate Bianchi |
1996 |
01:21.69 (+1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-037530 | |
CARELLA SUSANNA |
GEAS Rossa |
1997 |
01:23.31 (+5.3) |
0
|
|
21 |
LOM-051711 | |
SUSANI SARA |
GEAS Bianca |
1996 |
01:23.65 (+3.7) |
0 (01:23.65, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
22 |
LOM-037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina sq. Blu |
1996 |
01:25.04 (-8.0) |
0 (01:27.09)
|
|
23 |
LOM-031591 | |
TOIA CLAUDIA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:25.16 (+2.2) |
0
|
|
24 |
LOM031091 | |
FACCHINETTI BENEDETTA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:25.36 (+5.4) |
0
|
|
25 |
LOM-052020 | |
GIANNETTI LAURA |
Malaspina sq. Blu |
1997 |
01:25.39 (+1.4) |
0
|
|
26 |
LOM-031583 | |
GUIDI SUSANNA |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:25.76 (+3.8) |
0 (24:13.49, 01:25.76*, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
27 |
LOM045227 | |
COLNAGHI CAMILLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:27.24 (+4.2) |
0
|
|
28 |
LOM-072646 | |
TEDESCO SERENA |
Malaspina sq. Blu |
1997 |
01:27.62 (+0.3) |
0
|
|
29 |
LOM045811 | |
GATTI LAURA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:28.24 (+3.2) |
0
|
|
30 |
LOM-053086 | |
NOVELLINO FRANCESCA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:31.24 (+11.2) |
0
|
|
31 |
LOM-065187 | |
NEGRETTI SAMANTHA |
Wet Life Swimming Club |
1997 |
01:56.17 (-3.8) |
0 (00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
LOM035030 | |
CEA MARTINA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
01:04.57 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
Team Insubrika A |
1994 |
01:06.53 (+0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-029927 | |
DELLEDONNE LUCA |
Malaspina sq. Verde |
1994 |
01:07.83 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-037442 | |
RIGAMONTI ALESSANDRO PAOLO |
H2O |
1996 |
01:08.26 |
5
|
|
5 |
LOM-037426 | |
UCCHEDDU CHRISTIAN |
H2O |
1996 |
01:10.04 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM-029926 | |
CESARO RICCARDO |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:11.42 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM-044684 | |
CATI MATTEO |
Malaspina sq. Verde |
1995 |
01:11.61 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:12.19 (+0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-038248 | |
BINASCHI EDOARDO |
H2O |
1994 |
01:13.06 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-031568 | |
BRIGNOLI CLAUDIO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:13.51 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PRO-010000 | |
BURGAR JAN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:13.81 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
RN Legnano Bianca |
1994 |
01:14.12 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM035135 | |
PARON ELIA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:14.24 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM-029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:14.28 (+2.3) |
0
|
|
15 |
LOM-26788 | |
MORISE CARMINE |
Team Insubrika B |
1996 |
01:14.60 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-029925 | |
BARDELLI MIRKO |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:14.74 (+4.6) |
0
|
|
17 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Team Insubrika B |
1995 |
01:15.29 (+0.3) |
0 (01:15.29, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
18 |
LOM037459 | |
D'AMICO WILLIAM |
Bergamo Nuoto Rossa |
1995 |
01:16.04 (+3.0) |
0
|
|
19 |
LOM-035866 | |
TOIA FRANCESCO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:16.44 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM-059012 | |
RE ANDREA |
Team Insubrika A |
1996 |
01:16.75 (+2.8) |
0
|
|
21 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:17.36 (+7.4) |
0
|
|
22 |
LOM-033429 | |
CUSENZA GIUSEPPE |
C.N. Bollate Bianchi |
1995 |
01:19.06 (+2.6) |
0 (01:19.06, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-032123 | |
SERENA FRANCESCO |
Team Insubrika B |
1996 |
01:22.15 (+5.2) |
0
|
|
|
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-038252 | |
MASIERO LUCA |
H2O |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037428 | |
FEDELI DENISE |
H2O |
1995 |
01:11.54 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM035355 | |
DEPOLI CAMILLA |
Sky Line Nuoto |
1995 |
01:12.31 (+4.3) |
7
|
|
3 |
LOM-027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
Malaspina sq. Verde |
1995 |
01:12.72 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:13.13 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:13.89 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM030416 | |
LA PORTA MARTA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:14.19 (+3.2) |
3
|
|
7 |
LOM-029338 | |
DE SANTIS ELENA |
C.N. Bollate Blu |
1995 |
01:16.03 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Team Insubrika A |
1995 |
01:16.50 (+1.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto Gialla |
1994 |
01:21.51 (+4.5) |
0
|
|
10 |
PRO-010090 | |
HODEJ LARA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1995 |
01:24.79 (+6.8) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023840 | |
TAVECCHIA GIOVANNI AMEDEO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:08.09 (+4.1) |
9
|
|
2 |
PIE-005185 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:08.38 (+5.4) |
7
|
|
3 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina sq. Verde |
1993 |
01:08.82 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:09.42 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:10.60 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM-014839 | |
SCABURRI ANDREA |
Team Lombardia Verde |
1992 |
01:11.09 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Team Insubrika A |
1993 |
01:12.08 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM-016377 | |
BASSETTI CHRISTOPHER |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:13.51 (-1.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PRO-010080 | |
PODBREGAR PRIMOŽ |
PL.Lafarge Cement SLO |
1993 |
01:14.08 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto Gialla |
1993 |
01:19.37 (+7.4) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
H2O |
1993 |
01:08.41 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Malaspina sq. Verde |
1990 |
01:11.35 (+3.3) |
7
|
|
3 |
PIE005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Team Insubrika A |
1993 |
01:12.72 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto Gialla |
1991 |
01:14.32 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM-018456 | |
PORCELLI ARIANNA |
Team Lombardia Rossa |
1992 |
01:15.11 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:15.36 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LIG-004569 | |
GALLIA NORA |
Sportiva Sturla Rossa |
1993 |
01:15.59 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM-014050 | |
SESSA SIMONA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:17.99 (+3.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-005691 | |
CERCHIA CONSUELO |
Team Lombardia Verde |
1990 |
01:19.72 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044683 | |
CARPITA FRANCESCA |
Metanopoli Sport |
1998 |
01:19.22 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-036146 | |
FREGONA VIRGINIA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:21.26 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-052082 | |
BARDHI KLEA |
C.N. Bollate Blu |
1998 |
01:23.97 (+3.0) |
6
|
|
4 |
LOM-053087 | |
ROSSI ARIANNA |
GEAS Bianca |
1999 |
01:26.77 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-051986 | |
MORETTO ALESSIA |
Busto Nuoto |
1999 |
01:28.03 (-2.3) |
4 (00:21.90)
|
|
6 |
LOM060255 | |
RAGO SERENA |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:28.06 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM-047070 | |
ORTELLI MARIA SOLE |
Busto Nuoto |
1999 |
01:28.12 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LIG-015074 | |
DE KERMAREK IRENE |
Sportiva Sturla Bianca |
1999 |
01:28.58 (-0.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-037534 | |
PORCARO ALESSANDRA |
GEAS Bianca |
1998 |
01:29.80 (+4.8) |
0
|
|
10 |
LOM-057901 | |
TOIA GIULIA |
Busto Nuoto |
1998 |
01:32.99 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM053201 | |
AZARA ALESSIA |
Pol. San Giuliano |
1999 |
01:33.02 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM051642 | |
BERTOLOTTI FRANCESCA |
Sky Line Nuoto |
1999 |
01:33.69 (+4.7) |
0
|
|
13 |
LOM-060367 | |
MANENTI ARIANNA |
Metanopoli Sport |
1999 |
01:43.80 (+5.7) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:08.41 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:08.46 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-057750 | |
LATTUATI ANDREA |
H2O |
1998 |
01:10.01 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-045134 | |
OLIVERI LUCA |
H2O |
1997 |
01:13.18 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM-046827 | |
MASIERO MATTEO |
C.N. Bollate Blu |
1997 |
01:19.04 (+9.5) |
4
|
|
6 |
LOM-037535 | |
TARANTINO SIMONE |
GEAS Rossa |
1997 |
01:20.02 (+5.0) |
3
|
|
7 |
LOM-053310 | |
VARNELLI RICCARDO |
Busto Nuoto |
1998 |
01:20.46 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-044884 | |
VARILOTTA ANDREA |
GEAS Rossa |
1998 |
01:21.78 (+3.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM072296 | |
BERTONCINI AARON |
Sky Line Nuoto |
1997 |
01:22.59 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LIG-015092 | |
LAMBERTI ALESSANDRO |
Sportiva Sturla Rossa |
1998 |
01:24.57 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM052025 | |
OLEARI FABIO |
Pol. San Giuliano |
1998 |
01:25.37 (+4.9) |
0
|
|
12 |
LIG-014442 | |
GUALCO DAVIDE |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:25.71 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-036144 | |
CIVATI NICCOLO' |
GEAS Rossa |
1998 |
01:27.43 (+5.4) |
0
|
|
14 |
LOM-052087 | |
SIMEONI GIACOMO |
C.N. Bollate Bianchi |
1998 |
01:28.25 (+2.3) |
0 (01:29.65)
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:10.10 (-0.8) |
9
|
|
2 |
LOM026758 | |
MAZZOLENI FEDERICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:10.45 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM-57884 | |
PREVITALI FRANCESCA |
Team Insubrika B |
1996 |
01:10.62 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Team Insubrika A |
1997 |
01:11.09 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM034087 | |
CANDIAN GIORGIA GABRIELA |
Team Lombardia Rossa |
1996 |
01:11.85 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-37830 | |
ROMEO ELISABETTA |
Team Lombardia Verde |
1996 |
01:12.22 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-031589 | |
SPOLDI ELENA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:15.76 (+5.8) |
2
|
|
8 |
LOM-041470 | |
ANNONI ELISA |
C.N. Bollate Blu |
1996 |
01:15.85 (+0.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-045122 | |
GIOIA MARTA |
H2O |
1997 |
01:15.90 (+0.9) |
0
|
|
10 |
VEN017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto Blu |
1996 |
01:18.21 (+0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-035939 | |
POVIA ANGELA |
GEAS Bianca |
1997 |
01:18.41 (+3.4) |
0
|
|
12 |
LOM-031576 | |
DE CARLO GIULIA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:19.72 (-0.3) |
0
|
|
13 |
PRO-010050 | |
BOŽIC TJAŠA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:20.78 (+4.8) |
0
|
|
14 |
LIG-014448 | |
COSSO SILVIA |
Sportiva Sturla Bianca |
1997 |
01:21.53 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-031585 | |
MASERA VERONICA |
RN Legnano Rossa |
1997 |
01:24.23 (+3.2) |
0
|
|
16 |
LOM-036605 | |
NAPOLI MARTINA |
RN Legnano Bianca |
1997 |
01:24.58 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053088 | |
ROSSI GRETA |
GEAS Bianca |
1996 |
01:25.25 (+7.3) |
0
|
|
18 |
LOM035692 | |
MANZOLINI GABRIELLA |
Bergamo Nuoto Rossa |
1997 |
01:29.57 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033378 | |
FRANCHI DENIS |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:00.33 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM-034065 | |
FEDERICO NICCOLO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
01:01.74 (+1.7) |
7
|
|
3 |
PIE-13823 | |
BARTOLO SASHA |
Swimming Club Al. |
1994 |
01:03.22 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-032055 | |
CORTESE MARCO |
H2O |
1995 |
01:04.32 (-0.7) |
5
|
|
4 |
LOM025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:04.32 (+0.3) |
5
|
|
6 |
LOM-031399 | |
STEFANIA MATTEO |
GEAS Rossa |
1995 |
01:04.55 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:04.75 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:04.99 (0.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM033410 | |
BONGIORNO STEFANO |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
01:06.53 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM-036149 | |
PEDRAZZINI CLAUDIO |
GEAS Rossa |
1996 |
01:06.82 (+1.8) |
0
|
|
11 |
PRO-010040 | |
FIRŠT ALEN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1994 |
01:07.19 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LIG-011524 | |
CAMBIASO GIOVANNI |
Sportiva Sturla Rossa |
1994 |
01:07.27 (-10.6) |
0
|
|
13 |
LOM-034060 | |
CATTANEO PIETRO |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:07.58 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-060432 | |
CARBE' CORRADO |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:08.07 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM-037845 | |
BRAMBILLA STEFANO |
Tritium Nuoto |
1996 |
01:08.44 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM-029852 | |
GRASSI NICOLO' |
Team Lombardia Verde |
1994 |
01:08.72 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-031590 | |
TOIA ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1995 |
01:10.00 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM-029991 | |
SCARNERA SIMONE |
C.N. Bollate Bianchi |
1994 |
01:10.02 (+0.0) |
0
|
|
19 |
LOM-029615 | |
VANNONI MATTEO VITTORIO |
H2O |
1994 |
01:10.32 (+4.3) |
0
|
|
20 |
LOM-029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:10.59 (-1.9) |
0
|
|
21 |
LOM-031593 | |
CIMPUIERU MIHNEA |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:10.82 (+3.8) |
0
|
|
22 |
LOM-029722 | |
TRUZZI STEFANO |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:11.00 (+3.5) |
0
|
|
23 |
LOM-035855 | |
CATALFAMO GIACOMO |
RN Legnano Bianca |
1996 |
01:11.27 (-0.7) |
0 (01:11.27, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
LOM031057 | |
LODETTI MASSIMILIANO |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:11.43 (-1.6) |
0
|
|
25 |
LOM060298 | |
ORANGES MASSIMILIANO |
Senago Nuoto |
1996 |
01:12.43 (+0.4) |
0
|
|
26 |
LOM-030386 | |
DELLA NOCE SIMONE |
Malaspina sq. Blu |
1994 |
01:13.46 (+3.2) |
0 (01:13.46, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
27 |
LOM-037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina sq. Verde |
1996 |
01:13.49 (-5.5) |
0
|
|
28 |
LOM-031579 | |
DELL'ACQUA RAFFAELLO |
RN Legnano Bianca |
1995 |
01:13.65 (+1.7) |
0 (01:13.65, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
29 |
PRO-010000 | |
BURGAR JAN |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:14.41 (+0.4) |
0
|
|
30 |
PRO-010020 | |
BUDIMIR MARIO |
PL.Lafarge Cement SLO |
1996 |
01:14.75 (+1.6) |
0
|
|
31 |
LOM037645 | |
VALOTA DENNIS |
Bergamo Nuoto Rossa |
1996 |
01:15.02 (-1.0) |
0
|
|
32 |
PRO-010030 | |
KOVACIC ŽIGA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1994 |
01:17.91 (+4.3) |
0
|
|
33 |
LOM-052717 | |
MURANO RICCARDO |
RN Legnano Rossa |
1996 |
01:18.67 (+3.7) |
0
|
|
|
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Team Insubrika A |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:06.82 (+0.8) |
9
|
|
|
LOM029956 | |
DONATI CHIARA |
Team Lombardia Rossa |
1995 |
01:07.36 f.g. |
|
|
2 |
LOM029857 | |
ROSSETTI BEATRICE |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:10.73 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:11.72 (+2.7) |
6
|
|
4 |
LOM030417 | |
PIGA SABRINA |
Senago Nuoto |
1995 |
01:13.23 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM037774 | |
RAMELLI BEATRICE |
Sky Line Nuoto |
1994 |
01:13.63 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM-025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
H2O |
1994 |
01:13.78 (+1.8) |
3
|
|
7 |
LOM023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1994 |
01:14.14 (+2.1) |
2
|
|
8 |
LOM035545 | |
FORNONI CAMILLA |
Team Lombardia Verde |
1995 |
01:15.40 (+1.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-029337 | |
VEGETTI GRETA |
C.N. Bollate Blu |
1994 |
01:16.61 (-0.4) |
0
|
|
10 |
LOM037847 | |
COLNAGHI NOEMI |
Tritium Nuoto |
1995 |
01:17.36 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LIG-013435 | |
DE KERMAREK ELENA |
Sportiva Sturla Rossa |
1995 |
01:19.19 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LIG-011593 | |
GALEAZZO ERIKA |
Sportiva Sturla Bianca |
1995 |
01:23.30 (+7.1) |
0
|
|
|
LOM025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto Blu |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-004568 | |
FRIXIONE FEDERICO |
Sportiva Sturla Rossa |
1992 |
01:00.44 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Team Insubrika A |
1992 |
01:00.73 (-0.1) |
7
|
|
2 |
LOM-026423 | |
TEOLDI DIEGO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:00.73 (-1.8) |
7
|
|
4 |
LOM039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto Blu |
1992 |
01:03.62 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto Blu |
1993 |
01:03.82 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
C.N. Bollate Blu |
1992 |
01:03.84 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LIG-009166 | |
VERGASSOLA MARCO |
Sportiva Sturla Rossa |
1993 |
01:05.12 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM-016117 | |
MARZULLO NICOLO' |
Team Lombardia Verde |
1992 |
01:05.79 (+2.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-015226 | |
ANTONUCCI FRANCESCO |
Malaspina sq. Verde |
1992 |
01:07.00 (+1.0) |
0
|
|
|
LOM-012513 | |
CAROTENUTO FRANCESCO |
Malaspina sq. Blu |
1992 |
01:07.17 f.g. |
|
|
10 |
LOM-016932 | |
BERGNA LUCA |
Team Lombardia Verde |
1992 |
01:08.28 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM037152 | |
MAURO LORENZO |
Senago Nuoto |
1993 |
01:08.35 (-0.7) |
0 (01:08.35, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
12 |
PRO-010070 | |
ZUPAN LUKA |
PL.Lafarge Cement SLO |
1992 |
01:08.59 (+3.6) |
0
|
|
13 |
LIG-009159 | |
CAMPORA SIMONE |
Sportiva Sturla Bianca |
1993 |
01:10.70 (+1.7) |
0 (01:10.70, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
14 |
LOM025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto Gialla |
1993 |
01:13.05 (+7.1) |
0
|
|
|
TOS-32422 | |
FALCINELLI FILIPPO |
Hidron Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
C.N. Bollate Blu |
1986 |
01:06.79 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
Bergamo Nuoto Blu |
1990 |
01:07.11 (+3.1) |
7
|
|
3 |
TOS-18545 | |
MARTELLI SARA |
Hidron Sport |
1992 |
01:07.30 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-002654 | |
TALLINI SARA |
GEAS Rossa |
1988 |
01:07.50 (+3.5) |
5
|
|
5 |
LOM-027493 | |
CERIANI FRANCESCA |
Team Lombardia Rossa |
1993 |
01:07.78 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-010760 | |
NEGRO GIORGIA |
GEAS Rossa |
1992 |
01:07.96 (+4.0) |
3
|
|
7 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
C.N. Bollate Blu |
1990 |
01:10.71 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
Malaspina sq. Verde |
1993 |
01:12.65 (+4.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto Gialla |
1991 |
01:20.34 (+7.3) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|