|
1 - Trofeo Wasken Boys def gare giusta
Lodi - 01/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9030 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
02:52.21 (+4.2) |
18 (50 m 00:44.60, 100 m 01:34.48, 150 m 02:16.37)
|
|
|
| |
(CHINETTI CECILIA, BATTISTINI BIANCA, REPETTO ANNA, GADISCO SILVIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9016 | |
PONTECARREGA -A- ES. B F |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
02:52.33 |
14 (50 m 00:44.91, 100 m 01:34.07, 150 m 02:13.39)
|
|
|
| |
(MAI GIORGIA, DIVIZIA MATHILDA, CIMINELLI GIULIA, CORDONE VIOLA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9034 | |
NUOTATORI CA -A- ES. B F |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
03:02.14 (+7.1) |
12 (50 m 00:49.75, 100 m 01:42.69, 150 m 02:21.29)
|
|
|
| |
(AIMONE CRISTINA , PEGORARO ERICA , VERNA BEATRICE , CHIUMINATTO MARIANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9055 | |
NUOTATORI MI -A- ES. B F |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
03:02.39 |
10 (50 m 00:47.36, 100 m 01:40.73, 150 m 02:20.21)
|
|
|
| |
(PARIOTA CHIARA , MAURI ILARIA , MANFREDI MORGANA , SORESINI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9018 | |
MC2 -A- ES. B F |
MC2 |
2000 |
03:03.68 |
8 (50 m 00:50.45, 100 m 01:37.79, 150 m 02:24.20)
|
|
|
| |
(GLENDA GLORIA , MARI CHIARA , APPIANI ERIKA , COLAZZO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9024 | |
GENOVA NUOTO -A- ES. B F |
Genova Nuoto |
2000 |
03:06.42 (+0.4) |
6 (50 m 00:48.01, 100 m 01:38.24, 150 m 02:27.43)
|
|
|
| |
(ABBONDANZA CLAUDIA , ROLLERO ALICE , TRIMBOLI ANNA , BASSINI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9043 | |
WASKEN BOYS -A- ES. B F |
Wasken Boys |
2000 |
03:18.31 (-1.7) |
4 (50 m 00:49.05, 100 m 01:43.04, 150 m 02:30.17)
|
|
|
| |
(LANTHALER ERIKA, TUMINI AGNESE, PEZZETTI LUCIA, INCATASCIATO GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9026 | |
CINISELLO BA -A- ES. B F |
Cinisello Balsamo |
2000 |
03:25.11 |
2 (50 m 00:59.03, 100 m 01:58.10, 150 m 02:41.98)
|
|
|
| |
(PARI GLORIA , DE TULLIO MARIACHIARA , PUPO GIORGIA , VIVANTI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9009 | |
CANOTTIERI B -A- ES. B F |
Canottieri Baldesio |
2000 |
03:34.36 |
0 (50 m 01:04.32, 100 m 02:05.23, 150 m 02:54.68)
|
|
|
| |
(SCAZZOLI FRANCESCA , BIAZZI MARTA , FORTE MARIA , CORATELLA REBECCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 2: Staffetta 4X50 mt. Misti - PROPAGANDA Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9036 | |
NUOTATO -A- PROPAGANDA F |
Nuotatori Canavesani |
2009 |
03:08.59 |
18 (50 m 01:42.65, 100 m 01:34.59, 150 m 01:42.65, 200 m 01:34.59)
|
|
|
| |
(CHINI BALLA CECILIA, CHIUMINATTO MARGHERITA, BELLINI SARA, CASTAGNA ARIANNA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9058 | |
NUOTATO -A- PROPAGANDA F |
Nuotatori Milanesi |
2009 |
03:19.88 |
14
|
|
|
| |
(BOSONI LAURA , VIGNATI BEATRICE , SPOLDI ANDREA , BIANCHI SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9020 | |
MC2 -A- PROPAGANDA F |
MC2 |
2009 |
03:56.34 |
12 (50 m 00:52.39, 100 m 01:57.48, 150 m 02:54.27)
|
|
|
| |
(SALOMONE LAURA , BATTAGLINI CARLOTTA , ARPAIA GINEVRA , MINOVIC MAJA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9032 | |
VARESE -A- PROPAGANDA F |
Varese Olona Nuoto |
2009 |
04:01.78 (+7.8) |
10 (50 m 01:25.87, 100 m 02:24.49, 150 m 03:19.54)
|
|
|
| |
(DAVERIO GIULIA , VIDALE MADDALENA , DAVERIO BEATRICE , MARGARINI GINEVRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 3: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9033 | |
NUOTATORI CA -A- ES. B M |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
02:42.73 (-2.3) |
18 (50 m 00:41.53, 100 m 01:28.44, 150 m 02:09.95)
|
|
|
| |
(PONGAN UMBERTO , BELLOTTO VITTORIO , AIMONE SIMONE , BUFFO BLIN FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9052 | |
CAN. VITTORI -A- ES. B M |
Can. Vittorino |
1999 |
02:42.76 (+4.8) |
14 (50 m 00:40.55, 100 m 01:30.80, 150 m 02:07.37)
|
|
|
| |
(BRICCHI LEONARDO, PRADELLI LUCA, VACCA FRANCESCO, AIMI DAVIDE) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9029 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
02:45.46 (+4.5) |
12 (50 m 00:43.10, 100 m 01:27.76, 150 m 01:49.85, 200 m 02:15.66)
|
|
|
| |
(FISCO LUCA, MARTINENGHI NICOLO', FIDANZA MATTEO, CENACCHI MATTIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9056 | |
NUOTATORI MI -A- ES. B M |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
02:45.83 |
10 (50 m 00:43.48, 100 m 01:29.06, 150 m 01:54.01)
|
|
|
| |
(LUNGHI , CAPRIOGLIO DAVIDE , CURCIO ALESSIO , FALCHI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9023 | |
GENOVA NUOTO -A- ES. B M |
Genova Nuoto |
1999 |
02:47.91 (-10.1) |
8 (50 m 00:41.85, 100 m 01:33.61, 150 m 02:10.49)
|
|
|
| |
(BRUNO MATTEO , GUALMINI STEFANO , D'AMBROSIO MATTEO , BOSIA MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9025 | |
CINISELLO BA -A- ES. B M |
Cinisello Balsamo |
1999 |
02:47.95 |
6 (50 m 00:40.60, 100 m 01:33.72, 150 m 02:13.38)
|
|
|
| |
(BIANCINI MATTIA, IPPOLITO LUCA, MIHALACHE ALEX, ATOLFI FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9042 | |
WASKEN BOYS -A- ES. B M |
Wasken Boys |
1999 |
02:50.34 (+0.3) |
4 (50 m 00:44.00, 100 m 01:35.66, 150 m 02:13.34)
|
|
|
| |
(MARTINENGO CHRISTIAN, LENTINI VITTORIO, DANIEL MORETTI, COSTAGLIOLA TOMMASO) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9017 | |
MC2 -A- ES. B M |
MC2 |
1999 |
02:58.14 |
2 (50 m 00:36.14, 100 m 01:20.84, 150 m 01:42.79)
|
|
|
| |
(BONADEO NICOLA , BATTAGLINI LEOPOLDO , ANTONANTE ALESSANDRO , MARCHESI LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9015 | |
PONTECARREGA -A- ES. B M |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
03:12.55 |
0 (50 m 00:45.79, 100 m 01:38.21, 150 m 02:27.68)
|
|
|
| |
(GARBARINO MAURO , GAGGERO FRANCESCO , COSULICH PIETRO , PERSICO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9008 | |
CANOTTIERI B -A- ES. B M |
Canottieri Baldesio |
1999 |
03:13.51 |
0 (50 m 00:50.00, 100 m 01:42.25, 150 m 02:32.18)
|
|
|
| |
(CHITTO' ALAN , BORSELLA MICHELE , LANDINI MATTEO , REBECCHI GIACOMO PIETRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9011 | |
CENTRO NUOTO -A- ES. B M |
Centro FIN Cremona |
1999 |
03:31.08 (+26.1) |
0 (50 m 00:52.57, 100 m 01:55.71, 150 m 01:58.97, 200 m 02:04.60)
|
|
|
| |
(CRISPINO LUIGI RUBES, BODINI RICCARDO, TONCELLI ALESSANDRO, COGGI STEFANO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 4: Staffetta 4X50 mt. Misti - PROPAGANDA Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9027 | |
CINISEL -A- PROPAGANDA M |
Cinisello Balsamo |
2009 |
02:44.47 |
18 (50 m 00:43.71, 100 m 01:24.48, 150 m 01:57.52)
|
|
|
| |
(MELISSARI ALESSANDRO , PAPETTI THOMAS , HUANG YERRY , ZITOUNI HAMZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9059 | |
NUOTATO -A- PROPAGANDA M |
Nuotatori Milanesi |
2009 |
02:54.00 f.g. |
|
|
|
| |
(ESPOSITO ROBERTO , ZORZI SEBASTIANO , SCATOZZA RICCARDO , RIVOLTA MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9044 | |
WASKEN -A- PROPAGANDA M |
Wasken Boys |
2009 |
02:56.63 (-10.4) |
14 (50 m 00:40.04, 100 m 01:24.60, 150 m 01:33.45, 200 m 02:17.87)
|
|
|
| |
(GORLA IAN , TARANTINO ROCCO , DORDONI LUCA , GAZZANEO VALERIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9031 | |
VARESE -A- PROPAGANDA M |
Varese Olona Nuoto |
2009 |
03:08.89 (-16.1) |
12 (50 m 00:47.71, 100 m 01:34.65, 150 m 02:21.13)
|
|
|
| |
(COATTI RUBENS, FIDANZA RICCARDO, MARGARINI RICCARDO, DAVERIO EMILIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9035 | |
NUOTATO -A- PROPAGANDA M |
Nuotatori Canavesani |
2009 |
03:09.83 |
10 (50 m 00:27.33, 200 m 00:58.47, 250 m 01:43.45, 300 m 02:25.37)
|
|
|
| |
(RAPISANDA ANDREA , BOTOLOTTO EDIEGO , ROVIERA TOMMASO , RICCA FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9049 | |
WASKEN -B- PROPAGANDA M |
Wasken Boys |
2009 |
03:41.91 (-12.1) |
8 (50 m 03:41.91, 100 m 01:46.26)
|
|
|
| |
(GRANATA MATTEO, SUBINAGHI GABRIELE, RANDISI MATTEO, TONNARELLI RICCARDO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-001203 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
00:56.28 (-11.7) |
9
|
|
2 |
PRO-034212 | |
DAVERIO BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:07.42 (+12.4) |
7
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:36.98 (+1.0) |
9
|
|
2 |
PIE020276 | |
VERNA BEATRICE |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:39.97 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LIG-014043 | |
CIMINELLI GIULIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:40.46 (-1.3) |
6
|
|
4 |
LIG-014041 | |
CORDONE VIOLA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:41.09 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-52279 | |
REPETTO ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:44.15 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:45.72 (+3.7) |
3
|
|
7 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:46.26 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM-45335 | |
BATTISTINI BIANCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:46.67 (-4.3) |
1
|
|
9 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.68 (+3.3) |
0
|
|
10 |
LIG-14312 | |
ROLLERO ALICE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:47.10 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LIG-016219 | |
VENTURA AURORA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:48.10 (-2.3) |
0
|
|
12 |
LIG-15030 | |
TRIMBOLI ANNA |
Genova Nuoto |
1999 |
00:49.03 (+1.5) |
0
|
|
13 |
PRO-034104 | |
GARINO ALESSIA |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:49.34 (-2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-053601 | |
COLAZZO MARTINA |
MC2 |
1999 |
00:51.93 (+5.9) |
0
|
|
15 |
LIG-015502 | |
MORCHIO LAURA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:54.61 (+1.0) |
0
|
|
16 |
LOM-046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:54.84 (+5.9) |
0
|
|
17 |
LOM054421 | |
CALDERONE AMBRA |
Centro FIN Cremona |
1999 |
01:01.31 (-6.7) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015022 | |
RISSONE GRAZIELLA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:41.63 (-2.9) |
9
|
|
2 |
LIG-015023 | |
DIVIZIA MATHILDA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:41.90 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM049041 | |
PUPO GIORGIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:43.86 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LIG-16337 | |
BASSINI GIORGIA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:44.84 (-4.2) |
5
|
|
5 |
PIE-021416 | |
VILLARI REBECCA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:45.03 |
4
|
|
6 |
LOM-52278 | |
GADISCO SILVIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:45.23 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:46.98 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Wasken Boys |
2000 |
00:48.56 (-4.4) |
1
|
|
9 |
LIG-15962 | |
D'AMBROSIO ANNA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:52.27 (-1.7) |
0
|
|
10 |
LOM-57997 | |
MARRONE MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:56.16 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - PROPAGANDA Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023006 | |
PAPETTI THOMAS |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:49.27 (-9.7) |
9
|
|
2 |
PRO-023005 | |
HUANG JERRY |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:49.76 (-9.2) |
7
|
|
3 |
PRO-034207 | |
MARGARINI RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:52.02 (+7.0) |
6
|
|
4 |
PRO-025000 | |
SCATOZZA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:52.39 (-17.6) |
5
|
|
5 |
PRO-065003 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:52.58 (+0.6) |
4
|
|
6 |
PRO-023007 | |
PILI FEDERICO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:54.43 (-3.6) |
3
|
|
7 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:55.70 |
2
|
|
8 |
PRO-023002 | |
IACOVINO KEVIN |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:59.27 (-10.7) |
1
|
|
9 |
PRO-034211 | |
DAVERIO EMILIO |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:10.85 (+11.9) |
0
|
|
10 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
01:11.72 (-5.3) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052470 | |
MORETTI DANIEL |
Wasken Boys |
1998 |
00:37.49 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-044989 | |
MIHALACHE ALEX |
Cinisello Balsamo |
1998 |
00:38.86 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-53477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:40.46 (-3.8) |
6
|
|
4 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino |
1998 |
00:41.05 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-35991 | |
CENACCHI MATTIA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:41.51 (-5.5) |
4
|
|
6 |
PRO-034106 | |
AIMONE SIMONE |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:42.36 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:42.37 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-59928 | |
FIDANZA MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:42.89 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM-039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.01 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-051816 | |
LUNGHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.17 (-16.8) |
0
|
|
11 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Wasken Boys |
1998 |
00:43.21 (-6.8) |
0
|
|
12 |
PIE-020268 | |
BORTOLASO ALESSANDRO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:43.65 (+0.4) |
0
|
|
13 |
PRO-034102 | |
CARTA NICOLO' |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:43.82 (-1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.88 (+4.1) |
0
|
|
15 |
LIG-16009 | |
D'AMBROSIO MATTEO |
Genova Nuoto |
1998 |
00:43.91 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LOM052708 | |
DEL MONTE MAX JULIUS |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:49.28 (-5.7) |
0
|
|
17 |
LIG-016221 | |
GAGGERO FRANCESCO |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:49.60 (-1.9) |
0
|
|
18 |
LOM054778 | |
TONCELLI ALESSANDRO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:51.40 (-4.6) |
0
|
|
19 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:52.08 (+9.1) |
0
|
|
20 |
LOM-59933 | |
RUSSO DAVID |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:52.38 (+2.4) |
0
|
|
21 |
LOM047442 | |
RUSSO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:57.62 (+10.6) |
0
|
|
22 |
LOM054478 | |
CRISPINO LUIGI RUBENS |
Centro FIN Cremona |
1998 |
01:05.63 (+5.6) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:37.81 (-1.2) |
9
|
|
2 |
PIE-021417 | |
VISENTIN ARVID |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:38.89 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:41.59 (-1.4) |
6
|
|
4 |
PRO-034103 | |
GAIDA MANUEL |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:41.86 (-2.1) |
5
|
|
5 |
LOM-047344 | |
CAVALLINI GIAN BATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:42.92 (-7.1) |
4
|
|
6 |
LOM-45338 | |
FISCO LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:44.44 (-5.8) |
3
|
|
7 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Wasken Boys |
1999 |
00:44.88 (-7.1) |
2
|
|
8 |
LOM-45339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:44.89 (+3.8) |
1
|
|
9 |
LOM044987 | |
IPPOLITO LUCA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:45.03 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LIG-15028 | |
BOSIA MATTEO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:45.39 (-2.1) |
0
|
|
11 |
LIG-010205 | |
COSULICH PIETRO |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:46.33 (-5.3) |
0
|
|
12 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:46.56 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:48.74 (-6.3) |
0
|
|
14 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:48.78 (-2.2) |
0
|
|
15 |
LOM043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:49.24 (+4.2) |
0
|
|
16 |
LOM064970 | |
SOPRANI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:49.30 (-10.7) |
0
|
|
17 |
LOM-055100 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:51.49 (+1.5) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-034213 | |
DAVERIO GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:47.81 (-1.2) |
9
|
|
2 |
PRO-034004 | |
BELLINI SARA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:49.37 (+2.4) |
7
|
|
3 |
PRO-034007 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:53.48 |
6
|
|
4 |
PRO-034005 | |
CHIUMINATTO MARGHERITA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:55.08 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM051499 | |
SALOMONI LAURA |
MC2 |
2001 |
00:56.57 (+2.6) |
4
|
|
6 |
PRO-001202 | |
SCARANI ELEONORA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
00:56.80 (-3.2) |
3
|
|
7 |
PRO-023102 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:57.65 |
2
|
|
8 |
PRO-065008 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:57.83 (-12.2) |
1
|
|
9 |
PRO-034006 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:58.42 |
0
|
|
10 |
PRO-065007 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:58.90 (-16.1) |
0
|
|
11 |
PRO-006501 | |
BIANCHI SABRINA |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
00:59.33 (-0.7) |
0
|
|
12 |
PRO-023101 | |
CERNEI ELENA NATALIE |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:59.70 |
0
|
|
13 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MYRIAM |
MC2 |
2001 |
01:00.14 (+2.1) |
0
|
|
14 |
PRO-023104 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:00.33 |
0
|
|
15 |
LOM060056 | |
ZUCCOTTI GRETA |
MC2 |
2001 |
01:01.80 (+6.8) |
0
|
|
16 |
LOM060045 | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:04.38 |
0
|
|
17 |
LOM065613 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
01:05.07 (+5.1) |
0
|
|
18 |
PRO-034217 | |
TREVISAN SILVIA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:06.94 (+6.9) |
0
|
|
19 |
LOM054977 | |
PAJOLA VERONICA |
MC2 |
2001 |
01:07.23 (+8.2) |
0 (50 m 01:08.13)
|
|
20 |
LOM064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:07.70 (+5.7) |
0 (50 m 01:09.34)
|
|
21 |
PRO-001942 | |
GRASSI AURORA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
01:07.93 (-1.1) |
0
|
|
22 |
PRO-034218 | |
VIDALE MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:08.10 (+17.1) |
0 (01:08.73)
|
|
23 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
MC2 |
2002 |
01:08.54 (+11.5) |
0 (01:09.83)
|
|
24 |
PRO-006502 | |
BOSONI LAURA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
01:09.09 (+1.5) |
0
|
|
25 |
PRO-006508 | |
GENELLINI GAIA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
01:10.65 (-19.4) |
0
|
|
26 |
PRO-023100 | |
BOZZONI NICOLE |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:12.10 |
0
|
|
27 |
PRO-023014 | |
CIRONI MARTINA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:12.26 (-12.7) |
0
|
|
28 |
PRO-023016 | |
RADAELLI GIORGIA |
Cinisello Balsamo |
2002 |
01:13.94 (-4.1) |
0 (50 m 01:20.80)
|
|
29 |
PRO-034219 | |
MARGARINI GINEVRA |
Varese Olona Nuoto |
2002 |
01:14.21 (+9.2) |
0
|
|
30 |
PRO-006506 | |
DOGLIOTTI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
01:14.67 (-15.3) |
0
|
|
31 |
PRO-065005 | |
MULAZZI AGATA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2002 |
01:18.20 (+3.2) |
0
|
|
32 |
PRO-066012 | |
LANTHALER MARGARETE |
Wasken Boys |
2001 |
01:21.65 (+16.7) |
0
|
|
33 |
PRO-001201 | |
CABRINI SARA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
01:23.39 (+11.4) |
0
|
|
|
PRO-023015 | |
MACRI CLAUDIA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-034220 | |
REGE' GAIA |
Varese Olona Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047645 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:40.84 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:41.40 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:41.75 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LIG-014042 | |
MAI GIORGIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:43.92 (+0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-021397 | |
ALLAIS ANDREA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:44.02 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-053601 | |
COLAZZO MARTINA |
MC2 |
1999 |
00:44.13 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:44.21 (+1.7) |
2
|
|
8 |
LOM-45335 | |
BATTISTINI BIANCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:45.76 (-1.7) |
1
|
|
9 |
PIE-020272 | |
ZANERO ALESSANDRA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:46.11 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM-59921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:46.74 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.25 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM-052061 | |
SORESINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:49.47 (-12.5) |
0
|
|
13 |
PIE-021402 | |
DOMINA FEDERICA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:49.79 (-10.1) |
0
|
|
13 |
LOM-060954 | |
LATHALER ERIKA VICTORIA |
Wasken Boys |
1999 |
00:49.79 (+2.8) |
0
|
|
15 |
LIG-016219 | |
VENTURA AURORA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:50.02 (-6.7) |
0
|
|
16 |
LIG-14306 | |
ABBONDANZA CLAUDIA |
Genova Nuoto |
1999 |
00:50.76 (+4.0) |
0
|
|
17 |
LIG-015502 | |
MORCHIO LAURA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:50.87 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:50.92 (+2.9) |
0
|
|
19 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:51.28 (-0.7) |
0 (00:51.74)
|
|
20 |
PIE-021409 | |
SANTORO VALENTINA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:52.13 (+3.4) |
0
|
|
21 |
PIE-021401 | |
DELLA VOLPE MARTA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:55.67 (-2.8) |
0 (00:56.09)
|
|
22 |
LOM-062019 | |
INCATASCIATO GIULIA |
Wasken Boys |
1999 |
00:55.77 (-4.2) |
0
|
|
23 |
LOM-065566 | |
VIVANTI GAIA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:55.97 (+2.0) |
0 (00:56.47)
|
|
24 |
LOM-59934 | |
SONZINI ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:57.37 (-5.5) |
0
|
|
25 |
LOM060276 | |
BIAZZI MARTA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:58.78 |
0
|
|
26 |
LOM055740 | |
SCAZZOLI FRANCESCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:04.61 (+1.1) |
0
|
|
27 |
LOM054791 | |
VAIA OLGA |
Centro FIN Cremona |
1999 |
01:19.67 (+19.7) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-45337 | |
CHINETTI CECILIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:43.83 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LIG-015022 | |
RISSONE GRAZIELLA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:44.75 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-047340 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:45.28 (+0.3) |
6
|
|
4 |
PRO-034101 | |
CHIUMINATTO MARIANNA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:45.46 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Wasken Boys |
2000 |
00:49.17 (-0.8) |
4
|
|
6 |
PRO-034105 | |
AIMONE CRISTINA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:49.38 (+4.4) |
3
|
|
7 |
LOM-060421 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:49.75 |
2
|
|
8 |
LIG-015180 | |
PILI VALENTINA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:49.96 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM052044 | |
DE TULLIO MARIACHIARA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:50.74 (+2.7) |
0
|
|
10 |
LOM060050 | |
GUENDA GLORIA |
MC2 |
2000 |
00:51.90 (+1.9) |
0
|
|
11 |
PIE-021398 | |
ANDRIOLO ELISA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:52.49 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Wasken Boys |
2000 |
00:54.21 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM065357 | |
BOTTAZZO NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:54.22 (-15.8) |
0 (00:54.72)
|
|
14 |
PRO-1900 | |
CASTRIGNANO ALICE |
Genova Nuoto |
2000 |
00:54.33 (-2.7) |
0
|
|
15 |
LOM060407 | |
BASOLA EMMA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:56.12 |
0
|
|
16 |
LOM-57997 | |
MARRONE MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:56.43 (-1.3) |
0
|
|
17 |
PIE-021413 | |
TAGLIATI CLAUDIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:56.91 (-1.0) |
0
|
|
18 |
LOM065552 | |
TRICOLI MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:56.99 |
0
|
|
19 |
LOM-52866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:57.64 (-1.7) |
0
|
|
20 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:59.65 (+0.6) |
0
|
|
21 |
LOM-065356 | |
BERTOLOTTI SOFIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:04.87 (+5.9) |
0
|
|
|
PIE-021405 | |
META LUDOVICA CHIARA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM-060384 | |
PUGLIESE GIULIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - PROPAGANDA Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-065003 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:45.03 (-1.0) |
9
|
|
2 |
PRO-066004 | |
GAZZANEO VALERIO |
Wasken Boys |
2000 |
00:45.91 (-4.1) |
7
|
|
3 |
PRO-023004 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:47.56 (-5.4) |
6
|
|
4 |
PRO-023010 | |
PESCIO LUIGI |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:47.93 (-7.1) |
5
|
|
5 |
PRO-034002 | |
ROVIERA TOMMASO |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:48.21 (+0.2) |
4
|
|
6 |
PRO-023008 | |
ZITOUNI HAMZA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:49.14 (-4.9) |
3 (00:49.66)
|
|
7 |
PRO-006507 | |
ESPOSITO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:49.77 (+2.5) |
2
|
|
8 |
LOM060044 | |
ACETI ALESSANDRO |
MC2 |
2000 |
00:51.82 (-3.2) |
1
|
|
9 |
PRO-023007 | |
PILI FEDERICO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:51.86 (-2.1) |
0
|
|
10 |
PRO-066005 | |
GORLA IAN |
Wasken Boys |
2001 |
00:52.33 (+3.3) |
0
|
|
11 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
00:53.10 (-1.9) |
0
|
|
12 |
PRO-034208 | |
FIDANZA RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:53.56 (-1.4) |
0
|
|
13 |
PRO-006513 | |
SAPONARA GIANLUCA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:54.00 (-6.0) |
0
|
|
14 |
PRO-023000 | |
BELLINO FRANCESCO |
Cinisello Balsamo |
2001 |
00:54.13 (+7.1) |
0
|
|
14 |
PRO-001932 | |
FAVERSANI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:54.13 (-10.9) |
0 (00:54.57)
|
|
16 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:54.74 (+2.7) |
0
|
|
17 |
PRO-006517 | |
ZORZI SEBASTIANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:54.93 (+1.7) |
0
|
|
18 |
PRO-065004 | |
PIANO MATTIA 2000 |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:55.41 (-13.6) |
0
|
|
19 |
PRO-034207 | |
MARGARINI RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:55.44 (-4.0) |
0
|
|
20 |
PRO-034210 | |
COATTI RUBENS |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:55.61 (+8.6) |
0
|
|
21 |
PRO-034201 | |
FARRONI EDOARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:58.38 (-6.6) |
0
|
|
21 |
PRO-066009 | |
TARANTINO ROCCO |
Wasken Boys |
2001 |
00:58.38 (+5.4) |
0
|
|
23 |
PRO-066003 | |
DORDONI LUCA |
Wasken Boys |
2000 |
00:59.96 (+0.3) |
0
|
|
24 |
PRO-023109 | |
FERRI RICCARDO |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:00.28 |
0
|
|
25 |
PRO-006511 | |
PINCIROLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:01.31 (-3.7) |
0
|
|
26 |
PRO-066007 | |
RANDISI MATTEO |
Wasken Boys |
2001 |
01:02.68 (+9.6) |
0
|
|
27 |
PRO-066000 | |
CODELUPPI DANIEL |
Wasken Boys |
2001 |
01:02.79 (+0.8) |
0
|
|
28 |
PRO-023107 | |
MARTELLI LEONARDO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:02.92 |
0
|
|
29 |
PRO-006515 | |
TESA SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:04.10 (-5.9) |
0
|
|
30 |
PRO-034202 | |
BATTISTINI LUCA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:04.31 (+4.3) |
0
|
|
31 |
PRO-066001 | |
GANDELLI FILIPPO |
Wasken Boys |
2000 |
01:05.10 (+5.1) |
0
|
|
32 |
PRO-066006 | |
GRANATA MATTEO |
Wasken Boys |
2000 |
01:05.16 (+11.7) |
0
|
|
33 |
PRO-006504 | |
BOCALE NICOLÒ |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:07.03 (+2.0) |
0 (01:07.36)
|
|
34 |
PRO-066002 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Wasken Boys |
2001 |
01:07.12 (+7.1) |
0
|
|
35 |
PRO-006500 | |
BACÀ FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
01:10.64 (-19.4) |
0
|
|
36 |
PRO-066014 | |
VIGHI ALESSANDRO |
Wasken Boys |
2001 |
01:12.56 (+4.6) |
0
|
|
37 |
PRO-066013 | |
MUSTAFARI XSONI |
Wasken Boys |
2001 |
01:13.36 (+8.4) |
0 (01:13.96)
|
|
38 |
PRO-066010 | |
TONNARELLI RICCARDO |
Wasken Boys |
2001 |
01:15.58 (+15.6) |
0
|
|
39 |
PRO-066015 | |
INCATASCIATO GIORGIO |
Wasken Boys |
2001 |
01:16.30 (+6.3) |
0
|
|
40 |
PRO-065000 | |
CORREALE SIMONE |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2002 |
01:29.01 (+9.0) |
0
|
|
|
PRO-034200 | |
ALETTI MARCO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LOM064978 | |
PINNA PAOLO |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-066008 | |
SUBINAGHI GABRIELE |
Wasken Boys |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:38.10 (+0.3) |
9
|
|
2 |
PIE-020269 | |
GORGA STEFANO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:39.57 (+0.4) |
7
|
|
3 |
PIE020281 | |
BUFFO BLIN FRANCESCO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:39.94 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
Cinisello Balsamo |
1998 |
00:40.40 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino |
1998 |
00:40.65 (-2.4) |
4
|
|
6 |
PIE020278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:41.86 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-052470 | |
MORETTI DANIEL |
Wasken Boys |
1998 |
00:42.09 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:42.57 (+1.5) |
1
|
|
9 |
LIG-15026 | |
BRUNO MATTEO |
Genova Nuoto |
1998 |
00:43.10 (-3.9) |
0
|
|
10 |
LOM-052364 | |
TARTAGLIOLI ALESSADNRO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:44.49 |
0
|
|
11 |
LOM-052469 | |
MARTINENGO CHRISTIAN |
Wasken Boys |
1998 |
00:45.17 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM-051825 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:45.19 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Wasken Boys |
1998 |
00:46.14 (-3.9) |
0
|
|
14 |
LIG-014046 | |
GARBARINO MAURO |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:46.83 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-59928 | |
FIDANZA MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:47.50 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Wasken Boys |
1998 |
00:48.29 (-1.7) |
0
|
|
17 |
PIE-020268 | |
BORTOLASO ALESSANDRO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:48.36 (+3.5) |
0
|
|
18 |
LOM-52111 | |
CALASCIONE SIMONE |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:48.48 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM-039298 | |
LUPERI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:48.57 (-4.1) |
0
|
|
20 |
LOM-57990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:49.78 (+1.5) |
0
|
|
21 |
LOM-57996 | |
MARRONE ALESSIO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:50.07 (-7.0) |
0 (00:50.52)
|
|
22 |
LOM-039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:50.30 (+2.6) |
0
|
|
23 |
PIE-021408 | |
RICCA MATTIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:50.89 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM058977 | |
LABORI MICHELE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:51.24 (-3.8) |
0
|
|
25 |
LOM054778 | |
TONCELLI ALESSANDRO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:51.42 (+2.4) |
0
|
|
26 |
LOM-046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:52.13 (+3.6) |
0
|
|
27 |
LOM064969 | |
DEPADOVA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:52.86 (-12.1) |
0
|
|
28 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:53.26 |
0
|
|
29 |
LOM-52282 | |
MAZZARONE MARCO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:53.32 (+0.8) |
0
|
|
30 |
LOM059115 | |
MAFFEZZONI AMIDANI PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:54.42 |
0
|
|
31 |
LOM063002 | |
BODINI RICCARDO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:56.35 (-2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:40.30 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:41.22 (+2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:41.85 (+1.9) |
6
|
|
4 |
LOM-45338 | |
FISCO LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:43.61 (+1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-021417 | |
VISENTIN ARVID |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:44.07 |
4
|
|
6 |
LOM043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:45.04 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM065358 | |
MEO RAFAEL |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:45.20 (-6.8) |
2
|
|
8 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:45.56 (+3.6) |
1
|
|
9 |
PIE-021411 | |
SOSSO GABRIELE |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:46.80 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-060046 | |
BONADEO NICOLA |
MC2 |
1999 |
00:47.29 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-055397 | |
BARBISONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:47.34 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LIG-15124 | |
GUALMINI STEFANO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:47.65 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM-055401 | |
CERRI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:48.28 (-1.7) |
0
|
|
14 |
LIG-016475 | |
PERSICO DAVIDE |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:50.67 (-4.3) |
0
|
|
15 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Wasken Boys |
1999 |
00:51.20 (+2.2) |
0
|
|
16 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:51.21 (+5.2) |
0
|
|
17 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:51.41 (+1.1) |
0
|
|
18 |
PIE-021407 | |
PLATANIA MATTIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:52.50 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LIG-15809 | |
SIRI ETTORE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:52.64 (-7.4) |
0
|
|
20 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:53.23 (+2.5) |
0
|
|
21 |
LOM-055403 | |
CAMMAROTA ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:54.05 (+3.1) |
0
|
|
22 |
LOM055743 | |
REBECCHI GIACOMO PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:54.65 (-0.9) |
0 (00:56.47)
|
|
23 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:59.71 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - PROPAGANDA Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-034004 | |
BELLINI SARA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:54.85 (+0.9) |
9
|
|
2 |
PRO-001203 | |
CAVAGNOLI VANESSA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
00:56.25 (-6.8) |
7
|
|
3 |
PRO-034213 | |
DAVERIO GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:59.33 (-0.7) |
6
|
|
4 |
PRO-034212 | |
DAVERIO BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:02.88 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM064973 | |
ARPAIA GINEVRA |
MC2 |
2001 |
01:03.13 (-6.9) |
4
|
|
6 |
PRO-006516 | |
VIGNATI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
01:03.99 (-1.0) |
3
|
|
7 |
PRO-023103 | |
FORTE MARTA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
01:06.81 |
2
|
|
8 |
PRO-065008 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
01:10.54 (-19.5) |
1
|
|
9 |
LOM060045 | |
BATTAGLINI CARLOTTA |
MC2 |
2001 |
01:13.54 |
0
|
|
10 |
PRO-001201 | |
CABRINI SARA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
01:17.57 (+2.6) |
0
|
|
11 |
PRO-023013 | |
ANDOLFO SILVIA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:18.15 (-21.9) |
0
|
|
12 |
LOM060056 | |
ZUCCOTTI GRETA |
MC2 |
2001 |
01:18.22 (+3.2) |
0
|
|
13 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:22.64 (+7.6) |
0
|
|
14 |
PRO-065007 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
01:23.20 (-6.8) |
0
|
|
15 |
PRO-034218 | |
VIDALE MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:28.31 (+14.3) |
0
|
|
|
LOM065613 | |
ZANELLI ALICE |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52279 | |
REPETTO ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:47.17 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LIG-014041 | |
CORDONE VIOLA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:47.32 (-1.3) |
7
|
|
3 |
PIE-020272 | |
ZANERO ALESSANDRA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:48.35 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:49.10 (+3.1) |
5
|
|
5 |
LOM-59921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:50.13 (-3.9) |
4 (00:58.99)
|
|
6 |
LIG-14312 | |
ROLLERO ALICE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:50.45 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LIG-014042 | |
MAI GIORGIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:50.54 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LIG-014043 | |
CIMINELLI GIULIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:50.87 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:51.51 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LIG-16338 | |
RAGNI ALICE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:52.07 (-7.9) |
0
|
|
11 |
PIE-021402 | |
DOMINA FEDERICA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:52.38 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:52.76 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM-053601 | |
COLAZZO MARTINA |
MC2 |
1999 |
00:53.21 (+3.2) |
0
|
|
14 |
PIE-021397 | |
ALLAIS ANDREA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:53.58 (+1.6) |
0
|
|
15 |
PIE-021414 | |
TURANO GIULIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:54.00 (0.0) |
0
|
|
16 |
LIG-015502 | |
MORCHIO LAURA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:54.46 (+2.3) |
0
|
|
17 |
PRO-034104 | |
GARINO ALESSIA |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:58.13 (+2.1) |
0
|
|
18 |
LOM-051919 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:58.44 (-3.6) |
0
|
|
19 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:59.11 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-060954 | |
LATHALER ERIKA VICTORIA |
Wasken Boys |
1999 |
00:59.83 (+1.8) |
0
|
|
21 |
LIG-14306 | |
ABBONDANZA CLAUDIA |
Genova Nuoto |
1999 |
01:01.75 (+6.8) |
0
|
|
22 |
LOM055740 | |
SCAZZOLI FRANCESCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
01:04.18 (-4.4) |
0
|
|
23 |
LOM054421 | |
CALDERONE AMBRA |
Centro FIN Cremona |
1999 |
01:04.25 (-1.8) |
0
|
|
24 |
LOM-062019 | |
INCATASCIATO GIULIA |
Wasken Boys |
1999 |
01:04.41 (-5.6) |
0
|
|
25 |
LOM-59934 | |
SONZINI ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
01:06.07 (-4.9) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-015023 | |
DIVIZIA MATHILDA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:49.08 (-1.1) |
9
|
|
2 |
LOM-45337 | |
CHINETTI CECILIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:49.12 (-3.9) |
7
|
|
3 |
LIG-015022 | |
RISSONE GRAZIELLA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:49.70 (-2.2) |
6
|
|
4 |
LOM-52278 | |
GADISCO SILVIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:51.37 (-0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-022118 | |
BERLEN CLAUDIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:53.21 |
4
|
|
6 |
PIE-022096 | |
PEGORARO ERICA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:54.40 |
3
|
|
7 |
LOM-060421 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:54.51 |
2
|
|
8 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Wasken Boys |
2000 |
00:54.85 (-2.2) |
1
|
|
9 |
LIG-15962 | |
D'AMBROSIO ANNA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:55.02 (-3.0) |
0
|
|
10 |
LIG-16337 | |
BASSINI GIORGIA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:55.51 (-6.5) |
0
|
|
11 |
LIG-015180 | |
PILI VALENTINA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:56.96 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM060047 | |
BERGAMASCHI BEATRICE |
MC2 |
2000 |
00:57.73 |
0
|
|
13 |
LOM-060203 | |
RAIMONDI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:00.52 (-5.6) |
0
|
|
14 |
LOM-52866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
01:00.73 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM060050 | |
GUENDA GLORIA |
MC2 |
2000 |
01:03.64 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM065552 | |
TRICOLI MARTINA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:04.26 |
0
|
|
17 |
LOM-065565 | |
RAVERA ANTONELLA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
01:11.77 (+1.8) |
0
|
|
|
PIE-021405 | |
META LUDOVICA CHIARA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - PROPAGANDA Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023006 | |
PAPETTI THOMAS |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:50.53 (-1.5) |
9
|
|
2 |
PRO-066004 | |
GAZZANEO VALERIO |
Wasken Boys |
2000 |
00:53.81 (+1.8) |
7
|
|
3 |
PRO-034208 | |
FIDANZA RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:54.02 (+0.0) |
6
|
|
4 |
PRO-034001 | |
BORTOLOTTO DIEGO |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:54.35 |
5
|
|
5 |
PRO-023010 | |
PESCIO LUIGI |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:55.31 (-3.7) |
4
|
|
6 |
PRO-023108 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:56.66 (-4.0) |
3
|
|
7 |
PRO-023002 | |
IACOVINO KEVIN |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:57.19 (+0.2) |
2
|
|
8 |
PRO-006517 | |
ZORZI SEBASTIANO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:58.00 (+3.7) |
1 (00:59.56)
|
|
9 |
PRO-001200 | |
ZANIBONI CESARE |
Centro FIN Cremona |
2000 |
00:58.04 (-2.0) |
0
|
|
10 |
PRO-066005 | |
GORLA IAN |
Wasken Boys |
2001 |
00:58.20 (+8.2) |
0
|
|
11 |
PRO-006512 | |
RIVOLTA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:58.91 (+3.9) |
0
|
|
12 |
PRO-2001 | |
RICCA FRANCESCO |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
01:00.14 |
0 (01:00.84)
|
|
13 |
PRO-034210 | |
COATTI RUBENS |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:01.68 (+2.7) |
0
|
|
14 |
PRO-023003 | |
SASSO ALESSANDRO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
01:01.90 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM060051 | |
MARCHESI LORENZO |
MC2 |
2000 |
01:02.03 (-8.0) |
0
|
|
16 |
PRO-006515 | |
TESA SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:02.14 (+2.1) |
0
|
|
17 |
PRO-023009 | |
DE MEO PIETRO |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:02.58 (-7.4) |
0
|
|
18 |
PRO-066008 | |
SUBINAGHI GABRIELE |
Wasken Boys |
2000 |
01:03.16 (+5.2) |
0
|
|
19 |
PRO-065004 | |
PIANO MATTIA 2000 |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
01:03.18 (-15.8) |
0 (01:05.07)
|
|
20 |
PRO-034201 | |
FARRONI EDOARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
01:03.70 (-6.3) |
0
|
|
21 |
PRO-034211 | |
DAVERIO EMILIO |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:07.06 (-3.9) |
0
|
|
22 |
PRO-066009 | |
TARANTINO ROCCO |
Wasken Boys |
2001 |
01:08.08 (+7.1) |
0
|
|
23 |
PRO-006503 | |
BOCALE MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:08.41 (+3.4) |
0
|
|
24 |
LOM051534 | |
SPRELI MIRKO |
MC2 |
2000 |
01:08.59 (-3.4) |
0
|
|
25 |
PRO-006514 | |
SEMPLICI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:11.83 (+6.8) |
0
|
|
26 |
PRO-066006 | |
GRANATA MATTEO |
Wasken Boys |
2000 |
01:14.57 (+9.6) |
0
|
|
27 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
01:16.02 (+16.0) |
0
|
|
28 |
PRO-066003 | |
DORDONI LUCA |
Wasken Boys |
2000 |
01:18.17 (+12.7) |
0
|
|
|
LOM064978 | |
PINNA PAOLO |
MC2 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-034206 | |
VANOLI FEDERICO |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:44.91 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.94 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino |
1998 |
00:46.02 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino |
1998 |
00:46.05 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM-35991 | |
CENACCHI MATTIA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:46.95 (+1.9) |
4
|
|
6 |
PIE020278 | |
BELLOTTO VITTORIO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:47.77 (+1.8) |
3
|
|
7 |
PIE020282 | |
PONGAN UMBERTO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:48.00 (+3.0) |
2
|
|
8 |
PIE020283 | |
MORETTO DAVIDE |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:48.31 (+2.3) |
1
|
|
9 |
LOM-039298 | |
LUPERI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:48.79 (+3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-051825 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:48.82 (+2.8) |
0
|
|
11 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:48.85 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM-052469 | |
MARTINENGO CHRISTIAN |
Wasken Boys |
1998 |
00:48.86 (-4.1) |
0
|
|
13 |
PRO-034107 | |
PEGORARO MATTIA |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:49.25 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-53477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:49.39 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Wasken Boys |
1998 |
00:50.97 (-2.0) |
0
|
|
16 |
LOM039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:51.00 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM-052364 | |
TARTAGLIOLI ALESSADNRO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:51.14 |
0
|
|
18 |
LOM-52282 | |
MAZZARONE MARCO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:51.19 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LIG-014046 | |
GARBARINO MAURO |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:51.36 (-0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-020268 | |
BORTOLASO ALESSANDRO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:51.40 (+2.7) |
0
|
|
21 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:51.49 (+3.5) |
0
|
|
22 |
PIE-020269 | |
GORGA STEFANO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:51.51 |
0
|
|
23 |
LIG-016221 | |
GAGGERO FRANCESCO |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:51.52 (+1.2) |
0
|
|
24 |
PIE-020270 | |
MACORI PIETRO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:51.65 |
0
|
|
25 |
LIG-16009 | |
D'AMBROSIO MATTEO |
Genova Nuoto |
1998 |
00:52.40 (+2.0) |
0
|
|
26 |
LOM-57990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:52.89 (-0.9) |
0
|
|
27 |
LOM-052467 | |
COSTAGLIOLA TOMMASO |
Wasken Boys |
1998 |
00:53.12 (-0.9) |
0
|
|
28 |
LOM-52111 | |
CALASCIONE SIMONE |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:53.86 (-4.1) |
0
|
|
29 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:54.94 (+0.1) |
0
|
|
30 |
LOM054459 | |
COGGI STEFANO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:55.15 (-1.9) |
0
|
|
31 |
LOM-59933 | |
RUSSO DAVID |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:55.55 (-3.5) |
0
|
|
32 |
LOM-044989 | |
MIHALACHE ALEX |
Cinisello Balsamo |
1998 |
00:56.15 (+3.2) |
0
|
|
33 |
LOM-57996 | |
MARRONE ALESSIO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:59.87 (-0.6) |
0
|
|
34 |
LOM054470 | |
CORBANI MATTIA |
Centro FIN Cremona |
1998 |
01:00.97 (-7.0) |
0
|
|
35 |
LOM047101 | |
ALLEGRI PIETRO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
01:01.07 (-4.9) |
0 (01:01.62)
|
|
36 |
LOM-062519 | |
BIONDO TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:02.72 (-12.3) |
0
|
|
37 |
LOM052708 | |
DEL MONTE MAX JULIUS |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:03.31 (+3.3) |
0
|
|
38 |
LOM063002 | |
BODINI RICCARDO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
01:03.48 (-3.5) |
0
|
|
|
PRO-034108 | |
RIVA FRANCESCO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-45339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:45.04 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM-047344 | |
CAVALLINI GIAN BATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:46.40 (-3.6) |
7
|
|
3 |
LOM043480 | |
ANGELILLO NICOLO' |
Can. Vittorino |
1999 |
00:48.95 (+2.0) |
6
|
|
4 |
PIE-021411 | |
SOSSO GABRIELE |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:49.00 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LIG-15028 | |
BOSIA MATTEO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:49.06 (-2.9) |
4
|
|
6 |
LIG-15124 | |
GUALMINI STEFANO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:49.18 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM060274 | |
ZANGRANDI ALBERTO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:49.78 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:50.06 (+0.7) |
1
|
|
9 |
PIE-021406 | |
MURRONI ALESSIO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:51.93 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-055100 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:53.10 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:53.30 (-1.5) |
0
|
|
12 |
LIG-016475 | |
PERSICO DAVIDE |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:53.37 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LIG-010205 | |
COSULICH PIETRO |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:53.73 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM055743 | |
REBECCHI GIACOMO PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:54.60 (-7.1) |
0
|
|
15 |
LOM044987 | |
IPPOLITO LUCA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:55.81 (+2.8) |
0
|
|
16 |
PIE-021407 | |
PLATANIA MATTIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:56.20 (+2.9) |
0
|
|
17 |
LOM060409 | |
CANUTI GUGLIELMO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:56.96 |
0
|
|
18 |
PIE-021400 | |
CARRIERI ERIK |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:57.31 (+2.6) |
0
|
|
19 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:57.50 (+1.6) |
0
|
|
20 |
LOM065358 | |
MEO RAFAEL |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:58.22 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LOM060277 | |
MARTELLI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:58.34 |
0
|
|
22 |
LOM-060046 | |
BONADEO NICOLA |
MC2 |
1999 |
01:00.20 (+3.1) |
0
|
|
23 |
LOM-047343 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:01.80 (-3.2) |
0
|
|
24 |
LOM-055399 | |
ANELLI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:02.04 (+2.0) |
0
|
|
25 |
LOM054759 | |
SIRGHE ANDREI GABRIEL |
Centro FIN Cremona |
1999 |
01:05.18 (-9.8) |
0
|
|
|
PIE-021399 | |
BERLEN FABIO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-034213 | |
DAVERIO GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:43.41 (-1.6) |
9
|
|
2 |
PRO-034005 | |
CHIUMINATTO MARGHERITA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:45.21 (-1.8) |
7
|
|
3 |
PRO-001202 | |
SCARANI ELEONORA |
Centro FIN Cremona |
2001 |
00:45.27 (-2.7) |
6
|
|
4 |
PRO-001940 | |
SPOLDI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:47.17 (-7.8) |
5
|
|
5 |
PRO-034007 | |
CHINI BALLA CECILIA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:47.77 (-8.2) |
4
|
|
6 |
PRO-034006 | |
CASTAGNA ARIANNA |
Nuotatori Canavesani |
2001 |
00:49.94 |
3
|
|
7 |
PRO-006501 | |
BIANCHI SABRINA |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
00:50.29 (-3.5) |
2
|
|
8 |
PRO-006516 | |
VIGNATI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:51.58 (-1.1) |
1
|
|
9 |
PRO-2002 | |
MACORI LUCIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2001 |
00:52.20 |
0
|
|
10 |
PRO-023103 | |
FORTE MARTA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:52.28 (+2.3) |
0
|
|
11 |
PRO-006502 | |
BOSONI LAURA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:55.36 (-9.4) |
0
|
|
12 |
PRO-034212 | |
DAVERIO BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:55.50 (+5.5) |
0
|
|
13 |
LOM051499 | |
SALOMONI LAURA |
MC2 |
2001 |
00:56.44 (+3.4) |
0
|
|
14 |
PRO-023104 | |
GEREVINI REBECCA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:56.95 |
0 (00:59.73)
|
|
15 |
PRO-065008 | |
CATTADORI GAIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
00:57.51 (-12.5) |
0
|
|
16 |
PRO-023102 | |
FERRARI ALLEGRA |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:58.32 |
0 (00:59.08)
|
|
17 |
LOM064973 | |
ARPAIA GINEVRA |
MC2 |
2001 |
00:58.90 (+7.9) |
0
|
|
18 |
PRO-001943 | |
TESTA CARLOTTA |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
00:59.01 (-11.0) |
0
|
|
19 |
PRO-023101 | |
CERNEI ELENA NATALIE |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:59.05 |
0
|
|
20 |
LOM060055 | |
ZANFORLIN MYRIAM |
MC2 |
2001 |
01:01.42 (+8.4) |
0
|
|
21 |
LOM064975 | |
CANNI FERRARI GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:03.83 (+5.8) |
0
|
|
22 |
PRO-034218 | |
VIDALE MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:04.55 (+13.6) |
0
|
|
23 |
PRO-001944 | |
FRONGIA FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
01:04.99 (-10.0) |
0
|
|
24 |
LOM060052 | |
MINOVIC MAJA |
MC2 |
2002 |
01:06.43 (+11.4) |
0
|
|
25 |
PRO-023016 | |
RADAELLI GIORGIA |
Cinisello Balsamo |
2002 |
01:07.62 (-0.4) |
0
|
|
26 |
LOM054977 | |
PAJOLA VERONICA |
MC2 |
2001 |
01:09.54 (+11.5) |
0
|
|
27 |
PRO-023015 | |
MACRI CLAUDIA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:11.17 (+4.2) |
0
|
|
28 |
PRO-023014 | |
CIRONI MARTINA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:11.23 (-4.8) |
0
|
|
29 |
LOM064981 | |
VIGANO' GIORGIA |
MC2 |
2001 |
01:14.36 (+15.4) |
0 (01:17.30)
|
|
30 |
PRO-023013 | |
ANDOLFO SILVIA |
Cinisello Balsamo |
2001 |
01:14.81 (-5.2) |
0
|
|
31 |
PRO-066012 | |
LANTHALER MARGARETE |
Wasken Boys |
2001 |
01:18.25 (+12.3) |
0
|
|
32 |
PRO-034217 | |
TREVISAN SILVIA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:22.83 (+16.8) |
0
|
|
33 |
PRO-034219 | |
MARGARINI GINEVRA |
Varese Olona Nuoto |
2002 |
01:29.03 (+19.0) |
0
|
|
|
PRO-065007 | |
BRICCONI ARIANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2001 |
n.p. |
|
|
|
PRO-034220 | |
REGE' GAIA |
Varese Olona Nuoto |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047645 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:34.72 (-1.3) |
9
|
|
2 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:35.35 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-45335 | |
BATTISTINI BIANCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:36.59 (-0.6) |
6
|
|
4 |
PIE020276 | |
VERNA BEATRICE |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:36.88 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM051732 | |
FORTE MARIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:37.44 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-52279 | |
REPETTO ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:37.49 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LIG-014042 | |
MAI GIORGIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:37.58 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM-59921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:38.08 (+0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-020272 | |
ZANERO ALESSANDRA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:38.29 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:38.50 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PIE-021397 | |
ALLAIS ANDREA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:38.55 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LIG-016219 | |
VENTURA AURORA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:38.70 (-5.4) |
0
|
|
13 |
LIG-014043 | |
CIMINELLI GIULIA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:38.98 (-2.6) |
0
|
|
14 |
LOM-051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:38.99 (+3.0) |
0
|
|
15 |
LIG-14306 | |
ABBONDANZA CLAUDIA |
Genova Nuoto |
1999 |
00:39.97 (-0.4) |
0
|
|
16 |
LOM047107 | |
CORATELLA REBECCA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:40.07 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LIG-014041 | |
CORDONE VIOLA |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:40.34 (+0.7) |
0
|
|
18 |
LIG-14312 | |
ROLLERO ALICE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:40.62 (-4.7) |
0
|
|
19 |
LOM060268 | |
FILIPPUCCI FRANCESCA |
Can. Vittorino |
1999 |
00:41.09 (+1.1) |
0
|
|
20 |
PIE-021409 | |
SANTORO VALENTINA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:41.72 (-4.4) |
0
|
|
21 |
LOM-065566 | |
VIVANTI GAIA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:41.81 (-2.2) |
0
|
|
22 |
LOM-051919 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:42.44 (-0.6) |
0
|
|
23 |
LIG-16338 | |
RAGNI ALICE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:42.84 (-6.2) |
0
|
|
24 |
LIG-15030 | |
TRIMBOLI ANNA |
Genova Nuoto |
1999 |
00:42.89 (+2.0) |
0
|
|
25 |
LOM-046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:43.24 (+2.5) |
0
|
|
26 |
LOM-052061 | |
SORESINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:43.67 (+0.1) |
0
|
|
27 |
LOM-060954 | |
LATHALER ERIKA VICTORIA |
Wasken Boys |
1999 |
00:44.09 (+3.1) |
0
|
|
28 |
LOM-062019 | |
INCATASCIATO GIULIA |
Wasken Boys |
1999 |
00:46.11 (-5.9) |
0
|
|
29 |
LOM060276 | |
BIAZZI MARTA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.60 (+1.4) |
0
|
|
30 |
LOM051730 | |
BONEZZI LETIZIA |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:46.83 (+0.9) |
0
|
|
31 |
PIE-021414 | |
TURANO GIULIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:47.08 (+1.0) |
0
|
|
32 |
LOM-59934 | |
SONZINI ANNA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:48.90 (-4.5) |
0
|
|
33 |
LOM054791 | |
VAIA OLGA |
Centro FIN Cremona |
1999 |
00:52.70 (-3.3) |
0
|
|
34 |
PIE-021401 | |
DELLA VOLPE MARTA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:56.88 (+3.7) |
0
|
|
|
LOM054739 | |
SANSONE DESIRE |
Centro FIN Cremona |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-45337 | |
CHINETTI CECILIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:37.71 (-5.6) |
9
|
|
2 |
LOM-52278 | |
GADISCO SILVIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:37.95 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-062020 | |
PEZZETTI LUCIA |
Wasken Boys |
2000 |
00:37.98 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM049041 | |
PUPO GIORGIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:37.99 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM-047340 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:38.41 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-021416 | |
VILLARI REBECCA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:38.76 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LIG-16337 | |
BASSINI GIORGIA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:40.10 (-2.8) |
2
|
|
8 |
LIG-015023 | |
DIVIZIA MATHILDA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:40.79 (-2.4) |
1
|
|
9 |
PRO-034101 | |
CHIUMINATTO MARIANNA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:41.51 (+0.5) |
0
|
|
10 |
PRO-034105 | |
AIMONE CRISTINA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:43.07 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-060421 | |
VECCHI LAURA |
Can. Vittorino |
2000 |
00:43.27 |
0
|
|
12 |
PIE-022096 | |
PEGORARO ERICA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:44.66 |
0
|
|
13 |
LOM-062022 | |
TUMINI AGNESE |
Wasken Boys |
2000 |
00:44.87 (-1.1) |
0
|
|
14 |
PIE-021398 | |
ANDRIOLO ELISA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:45.85 (-1.1) |
0
|
|
15 |
PIE-022118 | |
BERLEN CLAUDIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:45.97 (-2.2) |
0
|
|
16 |
LOM-52866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:46.24 (-7.9) |
0
|
|
17 |
LIG-015180 | |
PILI VALENTINA |
Pontecarrega Nuoto |
2000 |
00:46.32 (-3.8) |
0
|
|
18 |
LOM-060203 | |
RAIMONDI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:46.72 (-15.0) |
0
|
|
19 |
LOM060050 | |
GUENDA GLORIA |
MC2 |
2000 |
00:47.22 (-3.8) |
0
|
|
20 |
LOM-57997 | |
MARRONE MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:47.35 (-2.6) |
0
|
|
21 |
PRO-1900 | |
CASTRIGNANO ALICE |
Genova Nuoto |
2000 |
00:47.78 (-3.2) |
0
|
|
22 |
LOM065357 | |
BOTTAZZO NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:48.76 (-6.2) |
0
|
|
23 |
LIG-15962 | |
D'AMBROSIO ANNA |
Genova Nuoto |
2000 |
00:49.53 (-2.5) |
0
|
|
24 |
PIE-021413 | |
TAGLIATI CLAUDIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
2000 |
00:49.99 (0.0) |
0
|
|
25 |
LOM060047 | |
BERGAMASCHI BEATRICE |
MC2 |
2000 |
00:52.03 (-4.0) |
0
|
|
26 |
LOM060407 | |
BASOLA EMMA |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:52.17 (+3.8) |
0
|
|
27 |
LOM-065565 | |
RAVERA ANTONELLA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:53.84 (-5.2) |
0
|
|
28 |
LOM-065564 | |
PARI GLORIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:55.61 (-3.4) |
0
|
|
29 |
LOM-065356 | |
BERTOLOTTI SOFIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:00.15 (+5.2) |
0
|
|
|
LOM-060384 | |
PUGLIESE GIULIA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - PROPAGANDA Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023008 | |
ZITOUNI HAMZA |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:39.31 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PRO-066005 | |
GORLA IAN |
Wasken Boys |
2001 |
00:39.98 (+1.9) |
7
|
|
3 |
PRO-065003 | |
MARCHI FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:40.47 (+0.5) |
6
|
|
4 |
PRO-006507 | |
ESPOSITO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:40.60 (-2.6) |
5
|
|
5 |
PRO-066004 | |
GAZZANEO VALERIO |
Wasken Boys |
2000 |
00:40.88 (-1.4) |
4
|
|
6 |
PRO-023108 | |
SCOTTI FEDERICO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
00:41.87 (-7.3) |
3 (00:42.25)
|
|
7 |
PRO-023005 | |
HUANG JERRY |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:42.87 (-0.1) |
2
|
|
8 |
PRO-034002 | |
ROVIERA TOMMASO |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:43.29 (+3.3) |
1
|
|
9 |
PRO-023004 | |
MELISSARI ALESSANDRO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:43.63 (-0.4) |
0
|
|
10 |
PRO-034001 | |
BORTOLOTTO DIEGO |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:43.73 (-1.3) |
0
|
|
11 |
PRO-025000 | |
SCATOZZA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:44.54 (-5.5) |
0
|
|
12 |
PRO-023000 | |
BELLINO FRANCESCO |
Cinisello Balsamo |
2001 |
00:45.45 (+3.5) |
0
|
|
13 |
PRO-034207 | |
MARGARINI RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:46.36 (-4.6) |
0
|
|
14 |
PRO-034208 | |
FIDANZA RICCARDO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
00:47.18 (+6.2) |
0
|
|
15 |
PRO-006512 | |
RIVOLTA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:47.41 (+5.8) |
0
|
|
16 |
LOM123456 | |
BRICCHI MATTEO |
Can. Vittorino |
2002 |
00:47.47 (-2.5) |
0
|
|
17 |
PRO-034211 | |
DAVERIO EMILIO |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:47.65 (-16.4) |
0
|
|
18 |
PRO-001930 | |
GRASSI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:47.80 (-4.8) |
0 (00:48.59)
|
|
19 |
PRO-006513 | |
SAPONARA GIANLUCA |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
00:47.88 (-0.9) |
0
|
|
20 |
PRO-066009 | |
TARANTINO ROCCO |
Wasken Boys |
2001 |
00:48.32 (-4.7) |
0
|
|
21 |
PRO-034210 | |
COATTI RUBENS |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
00:48.74 (+5.7) |
0
|
|
22 |
PRO-065004 | |
PIANO MATTIA 2000 |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
2000 |
00:50.27 (-8.7) |
0
|
|
23 |
PRO-023003 | |
SASSO ALESSANDRO |
Cinisello Balsamo |
2000 |
00:51.05 (+4.1) |
0 (00:57.56)
|
|
24 |
PRO-001200 | |
ZANIBONI CESARE |
Centro FIN Cremona |
2000 |
00:51.15 (+3.2) |
0
|
|
25 |
PRO-006503 | |
BOCALE MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:51.17 (-2.5) |
0
|
|
26 |
PRO-006514 | |
SEMPLICI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:51.35 (-13.7) |
0
|
|
27 |
PRO-006511 | |
PINCIROLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:52.05 (+0.8) |
0
|
|
28 |
PRO-066008 | |
SUBINAGHI GABRIELE |
Wasken Boys |
2000 |
00:52.68 (-0.3) |
0
|
|
29 |
PRO-023009 | |
DE MEO PIETRO |
Cinisello Balsamo |
2001 |
00:53.49 (-3.5) |
0
|
|
30 |
PRO-066006 | |
GRANATA MATTEO |
Wasken Boys |
2000 |
00:54.38 (+8.0) |
0
|
|
31 |
PRO-034003 | |
RAPISANDA ANDREA |
Nuotatori Canavesani |
2000 |
00:56.00 |
0
|
|
32 |
PRO-023109 | |
FERRI RICCARDO |
Canottieri Baldesio |
2001 |
00:56.72 |
0
|
|
33 |
PRO-001939 | |
ABBIATI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
00:56.77 (-14.2) |
0 (01:01.31)
|
|
34 |
PRO-066007 | |
RANDISI MATTEO |
Wasken Boys |
2001 |
00:57.09 (+3.6) |
0
|
|
35 |
PRO-066001 | |
GANDELLI FILIPPO |
Wasken Boys |
2000 |
00:58.59 (-9.4) |
0
|
|
36 |
PRO-006504 | |
BOCALE NICOLÒ |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:59.24 (-1.8) |
0 (00:59.93)
|
|
37 |
PRO-066000 | |
CODELUPPI DANIEL |
Wasken Boys |
2001 |
00:59.27 (-4.7) |
0
|
|
38 |
PRO-001937 | |
MARINONI PAOLO |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:01.41 (-12.6) |
0
|
|
39 |
PRO-066003 | |
DORDONI LUCA |
Wasken Boys |
2000 |
01:01.88 (+8.3) |
0
|
|
40 |
PRO-001931 | |
GRECCHI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
2001 |
01:04.05 (+2.1) |
0 (01:04.55)
|
|
41 |
PRO-001938 | |
MARINONI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
2002 |
01:04.39 (-7.6) |
0
|
|
42 |
PRO-066002 | |
GRAZZANI GIACOMO |
Wasken Boys |
2001 |
01:06.35 (-1.7) |
0
|
|
43 |
PRO-023107 | |
MARTELLI LEONARDO |
Canottieri Baldesio |
2000 |
01:06.43 |
0
|
|
44 |
PRO-066010 | |
TONNARELLI RICCARDO |
Wasken Boys |
2001 |
01:06.83 (+6.8) |
0
|
|
45 |
PRO-066013 | |
MUSTAFARI XSONI |
Wasken Boys |
2001 |
01:10.34 (+10.3) |
0
|
|
46 |
PRO-034202 | |
BATTISTINI LUCA |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
01:17.02 (+12.0) |
0
|
|
|
PRO-034200 | |
ALETTI MARCO |
Varese Olona Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
PRO-034206 | |
VANOLI FEDERICO |
Varese Olona Nuoto |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:30.86 (+0.5) |
9
|
|
2 |
PIE020282 | |
PONGAN UMBERTO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:33.42 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM-052469 | |
MARTINENGO CHRISTIAN |
Wasken Boys |
1998 |
00:33.47 (-1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-052470 | |
MORETTI DANIEL |
Wasken Boys |
1998 |
00:34.52 (+0.5) |
5
|
|
5 |
PIE020283 | |
MORETTO DAVIDE |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:35.26 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-051816 | |
LUNGHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:35.47 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
00:35.64 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino |
1998 |
00:35.95 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-53477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:36.03 (-0.1) |
0
|
|
10 |
PRO-034106 | |
AIMONE SIMONE |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:36.34 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino |
1998 |
00:36.70 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-052468 | |
LENTINI VITTORIO |
Wasken Boys |
1998 |
00:36.77 (+0.8) |
0
|
|
13 |
LOM-35991 | |
CENACCHI MATTIA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:36.87 (+1.9) |
0
|
|
14 |
PIE-020270 | |
MACORI PIETRO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:36.88 (+1.6) |
0
|
|
15 |
LOM044979 | |
BIANCINI MATTIA |
Cinisello Balsamo |
1998 |
00:37.09 (+0.1) |
0
|
|
16 |
LOM-039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:37.15 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-052364 | |
TARTAGLIOLI ALESSADNRO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:37.27 |
0
|
|
18 |
PIE-020269 | |
GORGA STEFANO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:37.33 (-0.3) |
0
|
|
19 |
PRO-034102 | |
CARTA NICOLO' |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:37.65 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM047442 | |
RUSSO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:37.86 (-0.4) |
0
|
|
21 |
LOM-59928 | |
FIDANZA MATTEO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:38.15 (-0.3) |
0
|
|
22 |
LIG-16009 | |
D'AMBROSIO MATTEO |
Genova Nuoto |
1998 |
00:38.45 (-1.6) |
0
|
|
23 |
PRO-034107 | |
PEGORARO MATTIA |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
00:38.50 (+0.5) |
0
|
|
24 |
LOM-051825 | |
BATTAGLINI LEOPOLDO |
MC2 |
1998 |
00:38.80 (+1.8) |
0
|
|
25 |
LIG-014046 | |
GARBARINO MAURO |
Pontecarrega Nuoto |
1998 |
00:39.24 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM-52111 | |
CALASCIONE SIMONE |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:40.03 (-5.0) |
0
|
|
27 |
LOM-039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:40.50 (-0.5) |
0
|
|
28 |
LOM-046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:40.66 (+1.4) |
0
|
|
29 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino |
1998 |
00:41.14 (+2.1) |
0
|
|
30 |
PIE-021408 | |
RICCA MATTIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
00:41.53 (+0.4) |
0
|
|
31 |
LOM-59933 | |
RUSSO DAVID |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:41.71 (-0.3) |
0
|
|
32 |
LOM060410 | |
CHITTO' ALAN |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:42.84 (-0.1) |
0
|
|
33 |
LOM058977 | |
LABORI MICHELE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:44.25 (-0.8) |
0
|
|
34 |
LOM-52282 | |
MAZZARONE MARCO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:44.26 (+2.2) |
0
|
|
35 |
LOM-57996 | |
MARRONE ALESSIO |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:44.77 (-3.2) |
0
|
|
36 |
LOM064969 | |
DEPADOVA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.66 (-9.3) |
0
|
|
37 |
LOM-57990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
Varese Olona Nuoto |
1998 |
00:45.67 (+3.5) |
0
|
|
38 |
LOM059115 | |
MAFFEZZONI AMIDANI PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1998 |
00:46.68 |
0
|
|
39 |
LOM047101 | |
ALLEGRI PIETRO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:48.00 (-1.0) |
0
|
|
40 |
LOM054478 | |
CRISPINO LUIGI RUBENS |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:52.84 (+2.8) |
0
|
|
41 |
LOM054470 | |
CORBANI MATTIA |
Centro FIN Cremona |
1998 |
00:54.21 (+1.2) |
0
|
|
42 |
LOM-062519 | |
BIONDO TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:54.81 (-4.2) |
0
|
|
|
PIE020281 | |
BUFFO BLIN FRANCESCO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LIG-15026 | |
BRUNO MATTEO |
Genova Nuoto |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
(00:41.30)
|
|
|
LOM054459 | |
COGGI STEFANO |
Centro FIN Cremona |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO-034108 | |
RIVA FRANCESCO |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM060266 | |
BRICCHI LEONARDO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:34.00 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM060272 | |
VACCA FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1999 |
00:34.17 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-044978 | |
ASTOLFI FEDERICO |
Cinisello Balsamo |
1999 |
00:35.31 (+1.3) |
6
|
|
4 |
PIE-021417 | |
VISENTIN ARVID |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:35.78 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-45339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:37.59 (-1.9) |
4
|
|
6 |
LOM-062018 | |
BENZONI SAMUELE |
Wasken Boys |
1999 |
00:38.19 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LIG-15028 | |
BOSIA MATTEO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:38.32 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-45338 | |
FISCO LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
00:38.93 (-2.1) |
1
|
|
9 |
LOM-055397 | |
BARBISONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:39.10 (-6.9) |
0
|
|
10 |
LOM055745 | |
LANDINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:39.41 (-0.1) |
0
|
|
11 |
PRO-034103 | |
GAIDA MANUEL |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
00:39.61 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM064970 | |
SOPRANI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:40.00 (-10.0) |
0
|
|
13 |
LOM060267 | |
CORSI SIMONE |
Can. Vittorino |
1999 |
00:40.66 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM-055401 | |
CERRI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:40.99 (-1.7) |
0
|
|
15 |
LOM055739 | |
CAROTTI STEFANO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:41.11 (-5.9) |
0
|
|
16 |
LIG-15124 | |
GUALMINI STEFANO |
Genova Nuoto |
1999 |
00:42.62 (+2.0) |
0
|
|
17 |
PIE-021406 | |
MURRONI ALESSIO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:42.68 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LIG-010205 | |
COSULICH PIETRO |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:42.76 (-3.4) |
0
|
|
19 |
LOM-055403 | |
CAMMAROTA ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:43.65 (-0.9) |
0
|
|
20 |
LOM055743 | |
REBECCHI GIACOMO PIETRO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:43.87 (+0.5) |
0
|
|
21 |
PIE-021400 | |
CARRIERI ERIK |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:44.28 (+4.0) |
0
|
|
22 |
LOM-060046 | |
BONADEO NICOLA |
MC2 |
1999 |
00:44.50 (-5.5) |
0
|
|
23 |
PIE-021399 | |
BERLEN FABIO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
00:44.71 (+1.5) |
0
|
|
24 |
LIG-016475 | |
PERSICO DAVIDE |
Pontecarrega Nuoto |
1999 |
00:44.88 (-0.8) |
0
|
|
25 |
LOM055741 | |
LACCHINI GIOVANNI |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:45.24 (+2.9) |
0
|
|
25 |
LIG-15809 | |
SIRI ETTORE |
Genova Nuoto |
1999 |
00:45.24 (-2.9) |
0
|
|
27 |
LOM-047343 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:45.29 (+2.3) |
0
|
|
28 |
LOM055748 | |
BORSELLA MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:47.14 (+0.5) |
0
|
|
29 |
LOM060277 | |
MARTELLI LORENZO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:48.20 |
0
|
|
30 |
LOM054759 | |
SIRGHE ANDREI GABRIEL |
Centro FIN Cremona |
1999 |
00:52.36 (-13.6) |
0 (00:53.27)
|
|
31 |
LOM060409 | |
CANUTI GUGLIELMO |
Canottieri Baldesio |
1999 |
00:54.33 |
0
|
|
|
LOM-055399 | |
ANELLI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM052049 | |
GUAGLIARDI LUCA |
Cinisello Balsamo |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PIE-021415 | |
VENERUSO ENRICO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9041 | |
NUOTATORI -A- ES. B MIX |
Nuotatori Canavesani |
1999 |
02:38.98 (+9.0) |
18 (50 m 01:55.06)
|
|
|
| |
(BUFFO BLIN FRANCESCO, PONGAN UMBERTO, CHIUMINATTO MARGHERITA, BELLINI SARA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9057 | |
NUOTATORI -A- ES. B MIX |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
02:41.95 |
14
|
|
|
| |
(RIVOLTA , SPOLDI ANDREA , MANFREDI MORGANA , FALCHI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9013 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
Varese Olona Nuoto |
1999 |
02:42.05 (-0.9) |
12 (50 m 01:20.09)
|
|
|
| |
(DAVERIO GIULIA, MARGARINI RICCARDO, BIRIGOZZI MATTEO, BATTISTINI BIAMCA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9046 | |
WASKEN BOYS -A- ES. B MIX |
Wasken Boys |
1999 |
02:46.24 (+8.2) |
10 (50 m 01:26.64, 100 m 02:08.08)
|
|
|
| |
(GORLA IAN, LANTHALER ERIKA, GAZZANEO VALERIO, PEZZETTI LUCIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9021 | |
MC2 -A- ES. B MIX |
MC2 |
1999 |
02:46.54 |
8 (50 m 00:42.24, 100 m 24:33.21, 150 m 24:33.21, 200 m 24:33.21, 250 m 01:53.76, 300 m 02:15.56)
|
|
|
| |
(ACETI ALESSANDRO, SALOMONE LAURA, APPIANI ERIKA, ANTONANTE ALESSANDRO) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
CANOTTIERI -B- ES. B MIX |
Canottieri Baldesio |
1999 |
02:49.80 |
6 (50 m 00:51.53, 100 m 01:33.08, 150 m 02:10.22, 200 m 24:27.10)
|
|
|
| |
(FORTE MARTA, SCOTTI FEDERICO, FORTE MARIA, LANDINI MATTEO) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9028 | |
CINISELLO -B- ES. B MIX |
Cinisello Balsamo |
1999 |
03:01.73 |
4 (50 m 01:07.08, 100 m 01:45.35, 150 m 02:25.74)
|
|
|
| |
(BELLINO FRANCESCO, PUPO GIORGIA, VIVANTI GAIA, ZITOUNI HAMZA) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9012 | |
CENTRO NUO -A- ES. B MIX |
Centro FIN Cremona |
1999 |
03:09.95 |
2 (50 m 00:41.96, 100 m 01:32.64, 150 m 02:20.77)
|
|
|
| |
(COGGI STEFANO, CALDERONE AMBRA, ZANIBONI CESARE, SCARANI ELEONORA) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9022 | |
FIORENZUOL -A- ES. B MIX |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1999 |
03:14.14 |
0 (50 m 00:24.36, 500 m 01:18.51, 550 m 02:18.98)
|
|
|
| |
(BELLO LUIGI , MARCHI FILIPPO , BRICCONI ARIANNA , CATTADORI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9048 | |
WASKEN BOYS -B- ES. B MIX |
Wasken Boys |
1999 |
03:15.11 (+13.1) |
0 (50 m 01:34.87, 100 m 02:29.13)
|
|
|
| |
(TARANTINO ROCCO, INCATASCIATO GIULIA, GRANATA MATTEO, TUMINI AGNESE) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9004 | |
CANOTTIERI -A- ES. B MIX |
Canottieri Baldesio |
1999 |
n.p. |
|
|
|
| |
(FORTE MARIA, LANDINI MATTEO, FORTE MARTA, SCOTTI FEDERICO) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9002 | |
CINISELLO -A- ES. B MIX |
Cinisello Balsamo |
1999 |
n.p. |
|
|
|
| |
(VIVANTI GAIA, PUGLIESE GIULIA, MELISSARI ALESSANDRO, ZITOUNI HAMZA) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|