|
2 - Trofeo Wasken Boys def gare giusta
Lodi - 01/06/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
00:33.81 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino |
1993 |
00:33.82 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino |
1993 |
00:35.04 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM-029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
00:35.38 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.48 (0.0) |
4
|
|
6 |
TRE001618 | |
AOR ELISABETTA |
Rari Nantes Valsugana |
1993 |
00:35.53 (+0.9) |
3
|
|
7 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
00:36.66 (+0.9) |
2
|
|
8 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
00:38.22 (+4.2) |
1 (00:38.26)
|
|
9 |
LOM030266 | |
CARNEVALE SCHIANCA M. |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:39.51 (+3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Can. Vittorino |
1991 |
00:31.64 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-017377 | |
CACCIA TANIA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.40 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO, SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.44 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM004871 | |
PIFFERI, SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:34.72 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
00:35.31 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM053190 | |
FUNES MANUELA |
Equipe Italia |
1992 |
00:35.43 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:35.74 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino |
1989 |
00:37.58 (+1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Equipe Italia |
1991 |
00:28.64 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:29.46 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino |
1992 |
00:30.15 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino |
1991 |
00:30.47 (-0.5) |
5
|
|
5 |
TRE00857 | |
AOR BRUNO |
Rari Nantes Valsugana |
1991 |
00:31.31 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM-015227 | |
BASSANINI FRANCESCO |
Wasken Boys |
1992 |
00:32.15 (-0.9) |
3
|
|
7 |
PIE-5868 | |
SELVAGGIO PAOLO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1992 |
00:34.16 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino |
1991 |
00:37.46 (+4.5) |
1
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino |
1990 |
00:29.47 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:29.70 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM044961 | |
TETI LORENZO |
Equipe Italia |
1987 |
00:31.78 (+1.8) |
6
|
|
|
LOM000669 | |
BUZZONI, ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.86 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:35.53 (-1.5) |
7
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino |
1994 |
00:38.63 (-0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino |
1992 |
00:36.01 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:36.10 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM060690 | |
TOSCANI SONIA |
Equipe Italia |
1991 |
00:37.59 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Can. Vittorino |
1991 |
00:37.83 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:39.31 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino |
1992 |
00:39.54 (-1.5) |
3
|
|
7 |
PUG-004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:42.74 (+3.7) |
2
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:31.78 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino |
1991 |
00:32.48 (-1.5) |
7
|
|
3 |
LOM025917 | |
VIGNALI, FABIAN |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.95 (0.0) |
6
|
|
4 |
LOM-16666 | |
VALSECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.31 (+1.9) |
5
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036663 | |
TIOZZO UMBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:33.34 (-2.6) |
9
|
|
2 |
LOM025750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuoto Club Vigevano |
1989 |
00:35.57 (-0.9) |
7
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:22.88 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:24.31 (+5.8) |
7
|
|
3 |
PIE-019028 | |
CARRIERI DAFNE |
Libertas Nuoto Chivasso |
1997 |
01:32.15 (+5.2) |
6
|
|
|
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino |
1997 |
Rit. |
|
|
|
TRE004855 | |
CAMPESTRINI MELANIA |
Rari Nantes Valsugana |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Wasken Boys |
1998 |
01:32.11 (-4.9) |
9
|
|
2 |
LOM-039303 | |
ARGENTIERI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:32.32 (-17.7) |
7 (100 m 01:35.61)
|
|
3 |
LOM037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:39.62 (-10.4) |
6
|
|
4 |
LOM052190 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:42.14 (-17.9) |
5
|
|
|
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino |
1998 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.40 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.61 (-0.7) |
7
|
|
3 |
PIE-18062 | |
FILIPPETTO CORINNA |
Nuotatori Canavesani |
1995 |
01:13.79 (+2.8) |
6
|
|
4 |
VEN019717 | |
DALL'AGNOL MARTINA |
Rari Nantes Valsugana |
1995 |
01:14.97 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.45 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Wasken Boys |
1995 |
01:18.66 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:18.84 (-1.2) |
2
|
|
8 |
LOM039182 | |
BRUNI ELENA |
Equipe Italia |
1995 |
01:20.84 (+0.8) |
1
|
|
9 |
L0M-44914 | |
RESTELLI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:22.12 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM-025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:23.44 (+9.4) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino |
1996 |
01:11.22 (-2.8) |
9
|
|
2 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.19 (+1.1) |
7
|
|
3 |
LOM031722- | |
FAVERSANI, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:20.42 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM046724 | |
MEANI ALESSIA |
Lambro Nuoto |
1996 |
01:27.08 (-4.2) |
5 (100 m 01:29.82)
|
|
5 |
LOM039884 | |
ROSE SILVIA |
Lambro Nuoto |
1996 |
01:47.27 (+12.3) |
4
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:06.97 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM013509 | |
OLDANI, SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:12.41 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino |
1994 |
01:12.84 (-5.2) |
6
|
|
4 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:13.36 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM-23369 | |
CASARTELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.19 (+3.1) |
4
|
|
6 |
LOM-025508 | |
CACCIA SONIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.56 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-029964 | |
QUERZOLA MIRIAM |
Wasken Boys |
1994 |
01:18.26 (+2.3) |
2
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:08.24 (+1.2) |
9
|
|
2 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:09.07 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM005733 | |
OTTOBONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:11.18 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM013513 | |
FIUMANO' ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:11.96 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Can. Vittorino |
1990 |
01:14.36 (+1.4) |
4
|
|
6 |
TRE002769 | |
PALLAORO SILVIA |
Rari Nantes Valsugana |
1992 |
01:20.72 (+0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:18.46 (-3.3) |
9
|
|
2 |
PIE018063 | |
MONDINO LUCA |
Nuotatori Canavesani |
1996 |
01:19.51 (-1.5) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:26.08 (-13.9) |
9
|
|
2 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1997 |
01:26.26 (+3.3) |
7
|
|
3 |
PIE018910 | |
ROVARIS MICHELE FELICE |
Nuotatori Canavesani |
1997 |
01:28.75 (+5.8) |
6
|
|
4 |
LOM-044822 | |
BONDIOLI GIORGIO |
Wasken Boys |
1997 |
01:30.39 (-1.6) |
5
|
|
|
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.95 (-4.1) |
9
|
|
2 |
LOM027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:07.75 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:09.54 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:10.28 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:12.26 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:15.78 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino |
1995 |
01:15.83 (+3.8) |
2 (100 m 01:17.27)
|
|
8 |
LOM032362 | |
BRIANI MIRKO |
Lambro Nuoto |
1995 |
01:20.34 (+5.3) |
1
|
|
9 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:20.48 (+2.0) |
0
|
|
|
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:03.58 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:03.75 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:05.54 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Equipe Italia |
1993 |
01:05.71 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:05.88 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:06.15 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino |
1994 |
01:07.67 (-0.3) |
2
|
|
8 |
PRO-035004 | |
RANUZZI STEFANO |
Nuoto Scandiano |
1993 |
01:08.28 (+1.3) |
1 (100 m 01:08.28)
|
|
9 |
PIE-12809 | |
NULCHIS MATTEO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1993 |
01:08.36 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:08.66 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:10.10 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:10.14 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino |
1993 |
01:10.32 (+0.0) |
0
|
|
14 |
LOM-025596 | |
GASPARINI FILIPPO |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:10.87 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM044963 | |
PASTORE GIORGIO |
Equipe Italia |
1993 |
01:14.18 (+8.2) |
0 (100 m 01:15.72)
|
|
16 |
LOM-036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:14.21 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM-37457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:14.65 (+1.8) |
0
|
|
18 |
LOM038718 | |
OCCHIONI ANTONIO |
Wasken Boys |
1993 |
01:17.19 |
0
|
|
19 |
LOM-29655 | |
SECCHI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:17.44 (+3.8) |
0
|
|
20 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:20.20 (+4.2) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino |
1992 |
00:58.68 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:00.35 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino |
1991 |
01:01.06 (-5.4) |
6
|
|
4 |
LOM-017280 | |
CALDI CHRISTIAN |
Wasken Boys |
1992 |
01:05.89 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:08.86 (+6.4) |
4
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012451 | |
ROMANO, EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:00.38 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-10940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:06.72 (+4.4) |
7
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:55.04 (+2.9) |
9 (100 m 01:26.98)
|
|
2 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino |
1997 |
02:56.23 (+16.2) |
7 (100 m 01:26.77)
|
|
3 |
LOM-039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:56.82 (+3.8) |
6 (100 m 01:26.55)
|
|
4 |
LOM-039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:10.53 (+2.0) |
5 (100 m 02:24.31)
|
|
5 |
LOM-034762 | |
MONTINI DESIREÈ |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:11.64 (-17.0) |
4 (100 m 01:34.50)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino |
1998 |
02:50.69 (+5.7) |
9 (100 m 01:24.10)
|
|
2 |
PIE018913 | |
FRANCHETTO SOPHIA |
Nuotatori Canavesani |
1998 |
02:55.53 (+4.5) |
7 (100 m 01:26.13)
|
|
3 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino |
1998 |
03:11.24 (+11.2) |
6 (100 m 01:31.97)
|
|
4 |
LOM037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
03:18.15 (+1.2) |
5 (100 m 01:36.65)
|
|
5 |
LOM052190 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
03:23.98 (-36.0) |
4 (100 m 01:41.77)
|
|
6 |
LOM-039695 | |
TARRICONE GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
03:27.24 (+3.9) |
3 (100 m 02:35.71)
|
|
|
LOM051734 | |
VIGONI BIANCA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:38.03)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034516 | |
SANFELICI PAOLA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
02:37.29 (+6.9) |
9 (100 m 01:17.54, 200 m 02:38.30)
|
|
2 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:50.83 (+8.8) |
7 (100 m 01:23.29)
|
|
|
LOM0227293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:42.95 (+6.1) |
9 (100 m 01:20.41)
|
|
2 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
02:46.66 (+1.7) |
7 (100 m 01:19.89)
|
|
3 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
02:48.41 (-1.6) |
6 (100 m 01:23.15)
|
|
4 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:52.19 (-3.8) |
5 (100 m 01:25.27)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino |
1994 |
02:32.45 (+2.5) |
9 (100 m 01:12.94)
|
|
2 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Wasken Boys |
1994 |
02:40.38 (+4.4) |
7 (100 m 01:16.93)
|
|
3 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:41.22 (+4.4) |
6 (100 m 01:18.43)
|
|
4 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino |
1993 |
02:45.38 (+10.0) |
5 (100 m 01:20.40)
|
|
5 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino |
1994 |
02:46.70 (-2.3) |
4 (100 m 01:19.64)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO, SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:35.05 (+1.7) |
9 (100 m 01:16.58)
|
|
2 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino |
1992 |
02:41.94 (+3.8) |
7 (100 m 01:17.55)
|
|
3 |
LOM004871 | |
PIFFERI, SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:42.40 (+12.4) |
6 (100 m 01:18.00)
|
|
4 |
TRE002769 | |
PALLAORO SILVIA |
Rari Nantes Valsugana |
1992 |
02:47.87 (+11.6) |
5 (100 m 01:22.53, 200 m 02:48.33)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:41.52 (+9.8) |
9 (100 m 01:18.99, 200 m 02:42.11)
|
|
2 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino |
1996 |
02:44.48 (+13.5) |
7 (100 m 01:19.14)
|
|
3 |
LOM-032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:53.10 (+10.2) |
6 (100 m 01:25.38, 200 m 02:53.54)
|
|
4 |
LOM-046032 | |
CATTANEO JONATHAN |
Crema Nuoto |
1996 |
02:53.81 (+1.8) |
5 (100 m 01:25.53, 200 m 02:54.91)
|
|
5 |
LOM034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:55.41 (-5.8) |
4 (100 m 01:26.00)
|
|
6 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino |
1996 |
02:57.64 (+13.6) |
3 (100 m 01:27.76)
|
|
7 |
LOM038208 | |
CACCIATORI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1996 |
02:59.11 (-11.1) |
2 (100 m 01:26.14)
|
|
8 |
LOM060696 | |
MARVULLI GABRIELE |
Equipe Italia |
1996 |
02:59.40 (+11.4) |
1 (100 m 01:27.08)
|
|
9 |
LOM-039192 | |
FAVETTI SAMUELE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:08.35 (+2.3) |
0 (100 m 01:30.40, 200 m 03:11.01)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino |
1997 |
02:44.12 (+12.1) |
9 (100 m 01:21.30)
|
|
2 |
LOM-036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
02:51.48 (+9.7) |
7 (100 m 01:24.17)
|
|
3 |
PIE-020271 | |
VILLARI PATRICK |
Libertas Nuoto Chivasso |
1997 |
03:04.11 (+9.7) |
6 (100 m 01:29.39)
|
|
4 |
TRE004125 | |
PALLAORO MICHELE |
Rari Nantes Valsugana |
1997 |
03:10.74 (+11.9) |
5 (100 m 01:35.94)
|
|
|
LOM034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:29.83)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027473 | |
MAFFEZZONI ANDREA |
Team Lombardia |
1995 |
02:32.71 (+7.7) |
9 (100 m 01:14.87)
|
|
2 |
LOM-025548 | |
CURNIS ALBERTO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
02:35.88 (+0.9) |
7 (100 m 01:14.69)
|
|
3 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino |
1995 |
02:38.88 (-6.1) |
6 (100 m 01:16.82)
|
|
4 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA LUCIANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
02:41.15 (+13.5) |
5 (100 m 01:17.35, 200 m 02:42.49)
|
|
5 |
LOM031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:46.82 (+6.8) |
4 (100 m 01:21.95)
|
|
6 |
LOM026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:50.30 (-8.4) |
3 (100 m 01:23.76)
|
|
|
LOM031527 | |
LUNGHI, FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:10.24)
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino |
1993 |
02:22.92 (+12.9) |
9 (100 m 01:07.36)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino |
1994 |
02:24.91 (+5.9) |
7 (100 m 01:10.55)
|
|
3 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino |
1993 |
02:27.21 (+1.2) |
6 (100 m 01:12.03)
|
|
4 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:30.89 (+4.9) |
5 (100 m 01:13.98)
|
|
5 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:31.12 (-3.9) |
4 (100 m 01:14.71)
|
|
6 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:32.12 (-0.9) |
3 (100 m 01:13.42)
|
|
7 |
PIE-12809 | |
NULCHIS MATTEO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1993 |
02:40.41 (+10.4) |
2 (100 m 01:18.31)
|
|
8 |
LOM023306 | |
CO' GIACOMO |
Lambro Nuoto |
1993 |
02:52.97 (+18.0) |
1 (100 m 01:23.10)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino |
1991 |
02:15.65 (+0.7) |
9 (100 m 01:04.67)
|
|
2 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:16.45 (+4.4) |
7 (100 m 01:06.71)
|
|
3 |
TRE00857 | |
AOR BRUNO |
Rari Nantes Valsugana |
1991 |
02:20.12 (+10.7) |
6 (100 m 01:09.00)
|
|
4 |
PIE012520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Equipe Italia |
1991 |
02:27.42 (+15.4) |
5 (100 m 01:08.62)
|
|
5 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino |
1992 |
02:28.28 (+3.3) |
4 (100 m 01:11.96)
|
|
6 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino |
1991 |
02:52.79 (+13.8) |
3 (100 m 01:23.87)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012451 | |
ROMANO, EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:18.19 (+2.2) |
9 (100 m 01:07.55)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
03:06.37 (+0.7) |
9 (100 m 01:31.21)
|
|
|
LOM047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:53.97 (+10.1) |
9
|
|
2 |
LOM-029958 | |
MAZZI ALESSIA |
Team Lombardia |
1995 |
02:59.89 (-0.1) |
7
|
|
3 |
VEN019717 | |
DALL'AGNOL MARTINA |
Rari Nantes Valsugana |
1995 |
03:04.43 (+10.5) |
6
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:54.13 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:06.77 (+3.8) |
7 (100 m 01:30.69)
|
|
3 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino |
1996 |
03:13.62 (-7.4) |
6 (100 m 01:34.69)
|
|
4 |
LOM-027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Team Lombardia |
1996 |
03:14.24 (+9.2) |
5 (100 m 01:33.08)
|
|
5 |
LOM039760 | |
PATELLA, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:37.88 (+19.9) |
4 (100 m 01:45.87)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:52.60 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM013509 | |
OLDANI, SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:54.89 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM-029966 | |
ZANONI FEDERICA |
Wasken Boys |
1994 |
03:00.27 (+4.3) |
6
|
|
4 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino |
1994 |
03:04.14 (-10.9) |
5 (100 m 01:27.65)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino |
1992 |
02:56.60 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-18116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
03:09.88 (+3.1) |
7 (100 m 01:33.49, 200 m 03:09.91)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:00.58 (+3.6) |
9 (100 m 01:27.18)
|
|
2 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Wasken Boys |
1996 |
03:11.92 (+6.9) |
7 (100 m 01:31.09)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Team Lombardia |
1997 |
03:04.79 (-5.2) |
9 (100 m 01:28.92)
|
|
2 |
PIE-019029 | |
VITTONATTO IVAN |
Libertas Nuoto Chivasso |
1997 |
03:25.37 (+8.4) |
7 (100 m 01:36.87)
|
|
3 |
LOM-055110 | |
MANTIA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:30.36 (+0.4) |
6 (100 m 01:43.28)
|
|
4 |
LOM045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
03:40.81 (+5.2) |
5 (100 m 01:48.68)
|
|
5 |
LOM045210 | |
GARINI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
04:00.49 (+14.6) |
4 (100 m 01:57.00)
|
|
|
Gara num. 41: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:44.54 (+2.5) |
9 (100 m 01:18.68)
|
|
2 |
LOM-032742 | |
FALAVIGNA MARCO |
Team Lombardia |
1995 |
02:45.58 (+5.6) |
7 (100 m 01:18.52)
|
|
3 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino |
1995 |
03:07.36 (-2.6) |
6 (100 m 01:30.54)
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
02:51.78 (+7.3) |
9 (100 m 01:22.59)
|
|
2 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
02:53.99 (+10.0) |
7 (100 m 01:23.76)
|
|
3 |
LOM-29658 | |
VITA GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:01.73 (+11.6) |
6 (100 m 01:26.10)
|
|
4 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
03:06.55 (+17.4) |
5 (100 m 01:28.09)
|
|
|
LOM047361 | |
SORRENTINO, VINCENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:40.99 (+3.0) |
9 (100 m 01:15.12)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005307 | |
ROSSI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
02:22.64 (+6.9) |
9 (100 m 01:09.27)
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:10.05 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM043757 | |
VILLA CAMILLA |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:10.60 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM-032774 | |
SCAUSO MILENA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:11.52 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PIE018058 | |
ZUCCA ELEONORA NEVA |
Nuotatori Canavesani |
1997 |
01:12.84 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM-036488 | |
DEPALMA LUCIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:12.99 (-1.7) |
4
|
|
6 |
LOM-044819 | |
CIARDI MARIAROSARIA |
Wasken Boys |
1997 |
01:15.30 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-036412 | |
BORTOLOTTI GLORIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:15.80 (-0.2) |
2
|
|
8 |
PIE-019028 | |
CARRIERI DAFNE |
Libertas Nuoto Chivasso |
1997 |
01:15.84 (+0.3) |
1
|
|
9 |
LOM888456 | |
PATELLI ANITA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:18.76 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-046080 | |
CAVALLI CLAUDIA |
Crema Nuoto |
1997 |
01:24.66 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORAH |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
01:24.79 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino |
1997 |
01:25.07 (+15.1) |
0 (100 m 01:25.81)
|
|
13 |
LOM-062021 | |
TARANTINO ANNA |
Wasken Boys |
1997 |
01:34.08 (+4.1) |
0
|
|
|
TRE004855 | |
CAMPESTRINI MELANIA |
Rari Nantes Valsugana |
1997 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044816 | |
SANTONICOLA SERENA |
Wasken Boys |
1998 |
01:14.23 (+2.2) |
9
|
|
2 |
PIE-018989 | |
COUZZI MARTINA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
01:17.29 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino |
1998 |
01:18.78 (+6.8) |
6
|
|
4 |
PIE-018983 | |
ZUCARO ALESSIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
01:23.13 (+1.1) |
5
|
|
5 |
PIE-019030 | |
IANNOTTA FLAVIA |
Libertas Nuoto Chivasso |
1998 |
01:23.53 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-060925 | |
CATENA MARIANNA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:24.03 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino |
1998 |
01:25.54 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM-059127 | |
TRICARICO IRENE |
Wasken Boys |
1998 |
01:26.14 (-8.9) |
1
|
|
9 |
LOM045211 | |
TRICOLI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:27.01 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-047201 | |
ZAGHEN ELISA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:27.27 (+0.3) |
0 (100 m 01:28.16)
|
|
11 |
LOM-053559 | |
GINELLI MARTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:27.42 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM-065474 | |
NICASTRO CRISTINA |
Crema Nuoto |
1998 |
01:37.63 |
0
|
|
13 |
LOM046643 | |
PELLIZZARI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1998 |
01:38.18 (+3.4) |
0
|
|
14 |
LOM060278 | |
GRANDI ELISA |
Canottieri Baldesio |
1998 |
02:00.32 |
0
|
|
|
LOM-053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039182 | |
BRUNI ELENA |
Equipe Italia |
1995 |
01:09.94 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM-025578 | |
MORLOTTI BEATRICE |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:10.00 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM-025562 | |
ALBERTINI SARA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:10.18 (+4.2) |
6
|
|
4 |
LOM-34304 | |
SALVI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.59 (+3.7) |
5
|
|
5 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino |
1995 |
01:10.76 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-036298 | |
BARATELLI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:11.06 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM029951 | |
AGOSTI CLAUDIA |
Wasken Boys |
1995 |
01:11.26 (+0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-034811 | |
ROCCHETTI FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:12.24 (+2.2) |
1
|
|
9 |
LOM-37851 | |
ROMANO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.95 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM060691 | |
PRINA SARA |
Equipe Italia |
1995 |
01:13.43 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
01:13.47 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PRO-035002 | |
FRIGIERI FEDERICA |
Nuoto Scandiano |
1995 |
01:13.98 (+1.0) |
0
|
|
13 |
LOM031278 | |
GUALINA SARAH |
Lambro Nuoto |
1995 |
01:14.56 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1995 |
01:15.29 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM055142 | |
DEHO, ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:17.31 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM-052225 | |
PATRINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1995 |
01:17.55 (+1.8) |
0
|
|
17 |
TRE004119 | |
MAZZOLA VALERY |
Rari Nantes Valsugana |
1995 |
01:19.65 (+4.2) |
0
|
|
18 |
LOM030296 | |
SCAZZOLI CECILIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:20.27 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045815 | |
GAMBIRASIO CHIARA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:06.27 (+2.3) |
9
|
|
2 |
LOM027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:06.83 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM032216 | |
VENEZIANI GIULIA |
Can. Vittorino |
1996 |
01:08.28 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM-035146 | |
OGLIARI CHIARA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:08.53 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino |
1996 |
01:10.69 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino |
1996 |
01:11.67 (+0.7) |
3
|
|
7 |
VEN-017048 | |
VINCI LODOVICA |
Bergamo Nuoto |
1996 |
01:11.72 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.25 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM031722- | |
FAVERSANI, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.39 (-6.1) |
0
|
|
10 |
LOM036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.53 (-1.8) |
0
|
|
11 |
LOM-030225 | |
BOMBELLI ISABEL |
Crema Nuoto |
1996 |
01:13.50 (+4.0) |
0
|
|
12 |
LOM-52569 | |
FERRANDI ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:13.59 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LOM039760 | |
PATELLA, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:13.67 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-030243 | |
GEROLDI GRETA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:13.91 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:14.99 (-2.1) |
0
|
|
16 |
LOM038113 | |
COLLA ALICE |
Canottieri Baldesio |
1996 |
01:15.15 (-0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
01:15.99 (+1.2) |
0
|
|
18 |
LOM039884 | |
ROSE SILVIA |
Lambro Nuoto |
1996 |
01:20.68 (+2.7) |
0
|
|
19 |
LOM-046426 | |
CONCARI MADDALENA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1996 |
01:21.94 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM046724 | |
MEANI ALESSIA |
Lambro Nuoto |
1996 |
01:23.01 (-2.0) |
0
|
|
21 |
LOM-053560 | |
PARRAVICINI GIULIA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:27.91 (+3.2) |
0
|
|
22 |
LOM-60241 | |
STEFANELLI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:31.19 (-0.2) |
0
|
|
|
LOM-051742 | |
CAPELLI ALESSIA |
Crema Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PRO-035000 | |
PIFFERI BENEDETTA |
Nuoto Scandiano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012130 | |
FIGINI, ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:02.33 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM-023450 | |
BENI MICHELA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:03.28 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:04.47 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:04.93 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM-051903 | |
MASUZZO SILVIA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:06.05 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-029359 | |
ADINOLFI MARTINA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:06.48 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM051955 | |
BRAMBILLA ELENA |
Lambro Nuoto |
1993 |
01:07.80 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM-018418 | |
GEROLDI ELISA |
Crema Nuoto |
1993 |
01:08.59 (+3.0) |
1
|
|
9 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:09.43 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-023448 | |
SCOTTI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:09.58 (+3.6) |
0
|
|
11 |
PRO-035006 | |
RUINI ERICA |
Nuoto Scandiano |
1994 |
01:09.65 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM034277 | |
LAZZARIN BARBARA |
Equipe Italia |
1993 |
01:10.00 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM-030736 | |
FRASCHINI MICAELA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:10.22 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM-029965 | |
SANTONICOLA CAROLINA |
Wasken Boys |
1994 |
01:10.25 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM-039285 | |
VALENDINO SIMONA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:10.46 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:11.68 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:12.41 (+5.4) |
0
|
|
18 |
LOM-023799 | |
RICCARDI CHIARA |
Crema Nuoto |
1994 |
01:12.99 (+5.2) |
0
|
|
19 |
PRO-035005 | |
MANELLI CHIARA |
Nuoto Scandiano |
1993 |
01:13.86 (+2.9) |
0
|
|
|
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035150 | |
STABILINI GIORGIA |
Crema Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:01.10 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM019257 | |
VALÈ, CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.75 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:02.20 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-003950 | |
SAMANNI GIULIA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:03.26 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:03.79 (+2.5) |
4
|
|
6 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:05.99 (+3.0) |
3
|
|
7 |
LOM-024171 | |
COSTI PRISCILLA |
Crema Nuoto |
1991 |
01:06.12 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:06.55 (-0.8) |
1
|
|
9 |
LOM-015920 | |
MASSERINI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:07.38 (+1.4) |
0
|
|
10 |
PRO-035009 | |
BAVIERI GIULIA |
Nuoto Scandiano |
1991 |
01:07.39 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:08.54 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-017674 | |
CRESPI LUCREZIA |
Wasken Boys |
1991 |
01:09.13 (-0.9) |
0
|
|
13 |
PRO-035008 | |
BELLONI SILVIA |
Nuoto Scandiano |
1992 |
01:09.48 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM-035904 | |
CATTANEO FABIANA |
Crema Nuoto |
1990 |
01:09.48 (+1.5) |
0
|
|
15 |
LOM-033966 | |
ZANONI ALESSANDRA |
Wasken Boys |
1992 |
01:10.10 (-0.9) |
0
|
|
16 |
LOM052706 | |
DEL MONTE SARA PETRA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:16.27 (-0.7) |
0
|
|
17 |
PUG-004878 | |
CAVALIERE GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:18.14 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino |
1996 |
01:06.14 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:08.35 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-051741 | |
ROSSONI ANDREA |
Crema Nuoto |
1996 |
01:09.11 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM-044820 | |
CIARDI GUIDO |
Wasken Boys |
1996 |
01:09.39 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-049420 | |
VIVIANI DAVIDE |
Crema Nuoto |
1996 |
01:10.08 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM-039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:10.71 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM-044818 | |
COLTURANI MIRCO |
Wasken Boys |
1996 |
01:11.02 (+0.0) |
2
|
|
8 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino |
1996 |
01:14.14 (+3.1) |
1
|
|
9 |
PIE018064 | |
FERRANDO LUCA |
Nuotatori Canavesani |
1996 |
01:15.68 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM038355 | |
CAPPAI IVAN |
Lambro Nuoto |
1996 |
01:18.13 (-6.9) |
0
|
|
11 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino |
1996 |
01:23.88 (+3.9) |
0
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino |
1997 |
01:08.29 (+4.3) |
9 (100 m 01:12.70)
|
|
2 |
PRO-034100 | |
BORIN SIMONE |
Nuotatori Canavesani |
1997 |
01:10.38 (+2.4) |
7
|
|
3 |
PIE018909 | |
RUSSO GIACOMO |
Nuotatori Canavesani |
1997 |
01:11.58 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-044822 | |
BONDIOLI GIORGIO |
Wasken Boys |
1997 |
01:13.17 (+2.2) |
5 (100 m 01:13.84)
|
|
5 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino |
1997 |
01:13.85 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM-048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:13.93 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino |
1997 |
01:14.81 (+2.8) |
2
|
|
8 |
PIE-019029 | |
VITTONATTO IVAN |
Libertas Nuoto Chivasso |
1997 |
01:15.40 (+2.9) |
1
|
|
9 |
LOM-052859 | |
GAZZANEO GABRIELE |
Wasken Boys |
1997 |
01:16.65 (-2.3) |
0
|
|
10 |
LOM049245 | |
TINELLI ATTILIO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:16.70 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM-047200 | |
MOLASCHI MATTEO |
Crema Nuoto |
1997 |
01:19.12 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM-053562 | |
TRESSOLDI VLADISLAV |
Crema Nuoto |
1997 |
01:20.43 (-1.8) |
0
|
|
13 |
TRE004125 | |
PALLAORO MICHELE |
Rari Nantes Valsugana |
1997 |
01:23.30 (+5.3) |
0
|
|
14 |
LOM045213 | |
VILLA GIANMARCO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:28.60 (+0.9) |
0
|
|
15 |
LOM045210 | |
GARINI GIACOMO |
Canottieri Baldesio |
1997 |
01:34.78 (+5.3) |
0
|
|
16 |
LOM-062516 | |
CORDONI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:48.82 (-11.2) |
0
|
|
|
LOM-035145 | |
MARTELLOSIO ANDREA |
Crema Nuoto |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-055051 | |
GARIBOLDI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:59.41 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM-049452 | |
CESARINI ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:01.66 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM026096 | |
FAVARO, ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:02.26 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:02.50 (-4.6) |
5
|
|
5 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino |
1995 |
01:02.93 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM-048348 | |
RAVASSI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:03.71 (-0.3) |
3
|
|
7 |
PIE016516 | |
FRANCHETTO ANDREA MATTIA |
Nuotatori Canavesani |
1995 |
01:05.08 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM046726 | |
DUDAU STEFAN |
Lambro Nuoto |
1995 |
01:05.17 (+0.5) |
1
|
|
9 |
PIE016522 | |
MENDITTO ANDREA |
Equipe Italia |
1995 |
01:06.14 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino |
1995 |
01:06.36 (-3.6) |
0
|
|
11 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.65 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM038349 | |
BONGIOVANNI MATTIA |
Lambro Nuoto |
1995 |
01:06.79 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM064994 | |
BONECCHI LUCA |
Equipe Italia |
1995 |
01:07.00 (-1.0) |
0
|
|
14 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:08.27 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM032362 | |
BRIANI MIRKO |
Lambro Nuoto |
1995 |
01:09.14 (+2.6) |
0
|
|
16 |
PIE018911 | |
VAULA' ALESSIO |
Nuotatori Canavesani |
1995 |
01:09.68 (+1.7) |
0
|
|
17 |
LOM-027852 | |
COLLEONI HARON |
Bergamo Nuoto |
1995 |
01:09.74 (-2.3) |
0
|
|
18 |
LOM-043753 | |
ARITI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:14.37 (-3.6) |
0
|
|
19 |
LOM046596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:14.95 (+5.2) |
0
|
|
20 |
LOM039181 | |
MANZOTTI ANDREA |
Equipe Italia |
1995 |
01:15.43 (-2.6) |
0
|
|
21 |
LOM051733 | |
MAGNAVACCHI MATTIA |
Canottieri Baldesio |
1995 |
01:15.65 (+2.1) |
0
|
|
22 |
LOM060041 | |
TIOZZO RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:15.95 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM-025566 | |
BELMONTE GIOVANNI |
Bergamo Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino |
1993 |
00:57.27 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM-030247 | |
POMERO VITTORIO |
Crema Nuoto |
1994 |
00:58.82 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino |
1994 |
00:58.93 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM-024498 | |
TOMASONI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:58.98 (+2.0) |
5
|
|
5 |
PRO-035003 | |
RAVAZZINI GABRIELE |
Nuoto Scandiano |
1993 |
00:59.22 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
00:59.28 (+2.3) |
3
|
|
7 |
LOM-038078 | |
GOTTI NADIR |
Bergamo Nuoto |
1993 |
00:59.65 (+4.7) |
2
|
|
8 |
LOM-023792 | |
BOMBELLI RICCARDO |
Crema Nuoto |
1993 |
00:59.90 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino |
1993 |
01:01.39 (+2.1) |
0
|
|
10 |
LOM-030252 | |
COSTI EGON |
Crema Nuoto |
1994 |
01:02.03 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:02.75 (+3.0) |
0
|
|
12 |
LOM039212 | |
STELLA TOMMASO |
Equipe Italia |
1993 |
01:02.99 (+3.2) |
0
|
|
13 |
LOM-052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:03.61 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-045814 | |
GAMBIRASIO ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1993 |
01:03.86 (+3.9) |
0
|
|
15 |
LOM032359 | |
BARDELLI LORENZO |
Lambro Nuoto |
1994 |
01:03.88 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:03.98 (+2.0) |
0
|
|
17 |
LOM026094 | |
BARBISONI,ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:04.01 (-2.0) |
0
|
|
18 |
LOM-025653 | |
CORTINOVIS ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:04.68 (+4.7) |
0
|
|
19 |
LOM-060924 | |
BRAMBINI GABRIELE |
Crema Nuoto |
1993 |
01:05.15 (+1.1) |
0
|
|
20 |
LOM-024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:05.20 (+0.2) |
0
|
|
21 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:05.94 (+4.1) |
0
|
|
22 |
LOM-025577 | |
MASSERINI ALESSANDRO |
Bergamo Nuoto |
1994 |
01:09.35 (+3.3) |
0
|
|
23 |
LOM023471 | |
FONTANA, LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:11.40 (+4.4) |
0
|
|
24 |
LOM052707 | |
DEL MONTE WALTER |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:17.14 (-1.9) |
0
|
|
|
LOM047361 | |
SORRENTINO, VINCENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-025561 | |
ALBERTINI LORENZO |
Bergamo Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM053189 | |
FERRUCCI FRANCESCO |
Equipe Italia |
1991 |
00:53.61 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM-37396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:54.44 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino |
1992 |
00:54.93 (-0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:55.96 (+1.1) |
5
|
|
5 |
LOM018998 | |
ANFOSSI, JAROSLAV |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:57.46 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-039906 | |
ZILIO CESARE |
Bergamo Nuoto |
1992 |
00:58.62 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM011933 | |
MALORNI, ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:59.15 (+3.1) |
2
|
|
8 |
PRO-035007 | |
MIGLIORINI GIANLUCA |
Nuoto Scandiano |
1992 |
00:59.85 (-1.2) |
1
|
|
9 |
LOM049256 | |
MAZZUCCHELLI MASSIMO |
Equipe Italia |
1992 |
01:00.32 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM-013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:00.58 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.48 (0.0) |
0
|
|
12 |
PIE-5868 | |
SELVAGGIO PAOLO |
Libertas Nuoto Chivasso |
1992 |
01:05.03 (+4.5) |
0
|
|
13 |
LOM061866 | |
BORRELLO IVAN |
Equipe Italia |
1992 |
01:07.00 (+3.0) |
0
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007118 | |
SOAVI GIANCARLO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
00:55.10 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:55.85 (-1.3) |
7
|
|
3 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1989 |
00:57.21 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:59.00 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-030253 | |
BRAMBINI MARCO |
Crema Nuoto |
1990 |
01:01.53 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM044960 | |
BARERA MARCO |
Equipe Italia |
1986 |
01:02.00 (+3.0) |
3
|
|
|
LOM000669 | |
BUZZONI, ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|