Gara num. 13: 400 mt. Stile Libero - CADSEN Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM000641
POZZI MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
1989
04:22.44
10 (100 m 01:03.57, 200 m 02:10.54, 300 m 03:16.95)
2
LOM000940
ALBORGHETTI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1990
04:35.15
8 (100 m 01:07.13, 200 m 02:17.83, 300 m 03:26.90)
3
LOM030425
CECCATO ALICE
TEAM LOMBARDIA
1995
04:37.40
7 (100 m 01:07.22, 200 m 02:17.41, 300 m 03:27.91)
4
LOM030141
GAMUCCI ISABELLA
MOZZATE SPORT
1992
04:37.42
6 (100 m 01:07.01, 200 m 02:16.86, 300 m 03:27.57)
5
LOM030812
MOTTARELLA GIULIA
TEAM LOMBARDIA
1995
04:47.19
5 (100 m 01:08.15, 200 m 02:21.57, 300 m 03:34.50)
6
LAZ034608
MIRANTI CHIARA
LARUS NUOTO
1996
04:50.23
4 (100 m 01:10.54, 200 m 02:23.97, 300 m 03:37.53)
7
LOM002688
ZAFFARONI GAIA
MOZZATE SPORT
1990
04:50.51
3 (100 m 01:10.14, 200 m 02:23.58, 300 m 03:37.82)
8
LOM035030
CEA MARTINA
TEAM LOMBARDIA
1996
04:50.95
2 (100 m 01:10.25, 200 m 02:24.02, 300 m 03:37.96)
9
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
1993
04:52.52
1 (100 m 01:08.76, 200 m 02:23.50, 300 m 03:39.25)
10
LAZ027803
TRULLI SOFIA
LARUS NUOTO
1994
04:53.53
0 (100 m 00:58.18, 200 m 02:23.53, 300 m 03:39.00)
11
LOM023777
DEJACE CAROLINE
ISPRA SWIM PLANET
1994
04:54.40
0 (100 m 01:09.53, 200 m 02:23.91, 300 m 03:39.81)
12
LOM033686
SOTTOCORNO ELISA
TEAM LOMBARDIA
1996
04:55.88
0 (100 m 01:10.90, 200 m 02:26.75, 300 m 03:42.80)
13
LOM023452
MARAZZI GIULIA
ASD BERGAMO NUOTO
1993
04:56.67
0 (100 m 01:11.43, 200 m 02:25.94, 300 m 03:41.57)
14
LOM023437
RODOLA' MARTINA
ISPRA SWIM PLANET
1993
04:58.81
0 (100 m 01:10.66, 200 m 02:25.80, 300 m 03:42.23)
15
LOM017621
TONTI SILVIA
CHIAVENNA NUOTO
1993
05:03.13
0 (100 m 01:10.49, 200 m 02:27.59, 300 m 03:46.25)
16
LOM016887
POZZI GIULIA
TRITIUM NUOTO
1992
05:04.76
0 (100 m 01:10.49, 200 m 02:26.64, 300 m 03:45.31)
17
LOM044887
GAVAZZONI NAOMI
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:08.26
0 (100 m 01:13.26, 200 m 02:32.35, 300 m 03:52.00)
18
LOM038010
DZEIWA ALEKSANDRA
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:08.32
0 (100 m 01:13.40, 200 m 02:32.22, 300 m 03:51.45)
19
LOM036298
BARATELLI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
05:08.62
0 (100 m 01:12.87, 200 m 02:30.25, 300 m 03:49.52)
20
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
05:09.60
0 (100 m 01:13.00, 200 m 02:30.79, 300 m 03:50.08)
21
LOM032288
BICELLI FRANCESCA
POL STADIUM
1996
05:09.85
0 (100 m 01:14.36, 200 m 02:32.83, 300 m 03:52.22)
22
LOM030410
DI FRANCESCO VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
1995
05:12.37
0 (100 m 01:14.32, 200 m 02:34.10, 300 m 03:53.54)
23
LOM017494
CASAROTTO FEDERICA
RN SARONNO
1993
05:12.50
0 (100 m 01:12.29, 200 m 02:32.56, 300 m 03:53.25)
24
LOM029307
CIRAVOLO MARTINA
RN SARONNO
1995
05:13.42
0 (100 m 01:14.62, 200 m 02:34.91, 300 m 03:54.63)
25
LOM037188
PURICELLI IRENE
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:13.62
0 (100 m 01:16.06, 200 m 02:35.35, 300 m 03:55.48)
26
LOM031570
CASTIGLIONI FRANCESCA
RN LEGNANO
1995
05:14.81
0 (100 m 01:14.31, 200 m 02:34.66, 300 m 03:54.80)
27
LOM037849
COMI MONICA
TRITIUM NUOTO
1995
05:24.18
0 (100 m 01:16.15, 200 m 02:38.75, 300 m 04:01.93)
28
LOM0304
ZANDEGU' MARTINA
ISPRA SWIM PLANET
1995
05:25.80
0 (100 m 01:20.00, 200 m 02:42.14, 300 m 04:04.68)
29
LOM0405
AMATO COSIGLIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:28.42
0 (100 m 01:19.50, 200 m 02:43.32, 300 m 04:06.25)
30
LOM031583
GUIDI SUSANNA
RN LEGNANO
1996
05:28.77
0 (100 m 01:16.68, 200 m 02:41.68, 300 m 04:07.10)
31
LOM060167
PAGANI MARTINA
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:50.54
0 (100 m 01:23.00, 200 m 02:53.42, 300 m 04:23.89)
32
LOM044837
GIUSSANI ALICE
ISPRA SWIM PLANET
1996
05:52.83
0 (100 m 01:23.69, 200 m 02:54.25, 300 m 04:24.83)
LOM030142
GAMUCCI FIORENZA
MOZZATE SPORT
1992
n.p.
Gara num. 14: 400 mt. Stile Libero - CADSEN Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
1989
03:53.81
10 (100 m 00:57.19, 200 m 01:56.03, 300 m 02:54.90)
2
LAZ015327
TORTORA ANDREA
LARUS NUOTO
1992
04:09.39
8 (100 m 00:59.23, 200 m 02:02.32, 300 m 03:06.22)
3
PIE002059
DASSO MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1988
04:12.54
7 (100 m 00:59.86, 200 m 02:04.11, 300 m 03:08.63)
4
LAZ025423
MANCUSO GIUSEPPE
LARUS NUOTO
1991
04:12.86
6 (100 m 01:00.45, 200 m 02:04.48, 300 m 03:08.86)
5
LOM015919
ZANETTI STEFANO
ASD BERGAMO NUOTO
1992
04:18.57
5 (100 m 01:03.79, 200 m 02:09.11, 300 m 03:14.79)
6
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA SWIM PLANET
1990
04:19.49
4 (100 m 01:01.89, 200 m 02:07.18, 300 m 03:13.41)
7
LOM026029
MONTANARI FRANCESCO
GESTISPORT
1995
04:21.37
3 (100 m 01:03.68, 200 m 02:10.16, 300 m 03:16.76)
8
LAZ027960
BUCCIARELLI ANDREA
LARUS NUOTO
1993
04:23.87
2 (100 m 01:01.85, 200 m 02:09.03, 300 m 03:16.48)
9
LOM017271
SACCO ALESSANDRO
CHIAVENNA NUOTO
1992
04:24.78
1 (100 m 01:02.73, 200 m 02:10.45, 300 m 03:18.24)
10
LOM023296
DOMENICALI ANDREA
MOZZATE SPORT
1993
04:31.63
0 (100 m 01:05.31, 200 m 02:14.48, 300 m 03:24.36)
11
LAZ032124
MESSI ALESSANDRO
LARUS NUOTO
1995
04:31.82
0 (100 m 01:05.35, 200 m 02:14.60, 300 m 03:23.95)
12
LOM031613
ALIVERTI FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1995
04:31.98
0 (100 m 01:04.78, 200 m 02:13.75, 300 m 03:23.34)
13
LOM038078
GOTTI NADIR
ASD BERGAMO NUOTO
1993
04:33.17
0 (100 m 01:04.41, 200 m 02:12.37, 300 m 03:22.38)
14
LOM023608
DI FRANCESCO ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1993
04:36.59
0 (100 m 01:05.33, 200 m 02:14.84, 300 m 03:25.12)
15
LOM037187
TAGLIORETTI PAOLO
ISPRA SWIM PLANET
1995
04:37.84
0 (100 m 01:05.30, 200 m 02:15.89, 300 m 03:26.87)
16
LOM039906
ZILIO CESARE
ASD BERGAMO NUOTO
1992
04:40.29
0 (100 m 01:09.92, 200 m 02:20.39, 300 m 03:31.24)
17
LAZ024561
TRENTA ALESSIO
LARUS NUOTO
1995
04:44.18
0 (100 m 01:07.37, 200 m 02:20.43, 300 m 03:33.76)
18
LOM049452
CESARINI ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
04:45.20
0 (100 m 01:08.22, 200 m 02:20.79, 300 m 03:33.66)
19
LOM025653
CORTINOVIS ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
04:55.01
0 (100 m 01:09.08, 200 m 02:23.33, 300 m 03:39.25)
20
LOM025548
CURNIS ALBERTO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
04:57.44
0 (100 m 01:10.97, 200 m 02:28.00, 300 m 03:45.54)
21
LOM048348
RAVASSI ALESSANDRO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
05:00.20
0 (100 m 01:10.40, 200 m 02:26.49, 300 m 03:44.36)
22
LOM030647
PICININI MARCO
LUINO VERBANO N
1995
05:04.31
0 (100 m 01:12.15, 200 m 02:29.55, 300 m 03:47.27)
23
LOM031569
CAIZZI EDOARDO
RN LEGNANO
1995
05:17.69
0 (100 m 01:13.28, 200 m 02:34.34, 300 m 03:57.04)
24
LOM044832
FALVO JACOPO
ISPRA SWIM PLANET
1995
05:25.80
0 (100 m 01:16.59, 200 m 02:40.49, 300 m 04:04.40)
LOM010101
EUGENIO BIIANCHI
ISPRA SWIM PLANET
1989
n.p.
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030377
SCALIA SILVIA
TEAM LOMBARDIA
1995
01:06.33
10
2
LOM029711
BREVI ELENA
RN LEGNANO
1995
01:12.33
8
3
LOM032917
VILLA VERONICA
RN LEGNANO
1996
01:14.16
7
4
LOM029338
DE SANTIS ELENA
CENTRO NUOTO BOLLATE
1995
01:16.03
6
5
LOM036708
AGAZZI LARA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:17.21
5
6
LOM034088
CASSAGHI FEDERICA
GESTISPORT
1995
01:17.24
4
7
LOM060168
RUSCONI GLORIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:17.31
3
8
LOM038010
DZEIWA ALEKSANDRA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:17.73
2
9
LOM051982
BONCOMPAGNI BARBARA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:18.45
1
10
LOM042594
AGOSTI I JESSICA
RN SARONNO
1996
01:18.85
0
11
LOM051995
NEGRI FRANCESCA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:19.67
0
12
LOM032296
PERUZZO ALESSIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:20.04
0
13
LOM045815
GAMBIRASIO CHIARA
ASD BERGAMO NUOTO
1996
01:20.21
0
14
LOM0901
TOSETTO ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:20.84
0
15
LOM0708
TAGLIABUE DEBORAH
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:21.13
0
16
LOM0809
TOMMASINI MARIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:22.09
0
17
LOM026779
GIRARDI VALERIA
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:22.55
0
18
LOM034412
VIGNATI VALERIA
POL STADIUM
1996
01:24.95
0
19
LOM026818
MIGLIORINI GAIA
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:25.79
0
20
LOM038743
SEVIDIO SARA
ISPRA SWIM PLANET
1996
01:25.93
0
21
LOM025578
MORLOTTI BEATRICE
ASD BERGAMO NUOTO
1995
01:26.54
0
22
LOM031591
TOIA CLAUDIA
RN LEGNANO
1996
01:27.50
0
23
LOM045658
SANSONE ALESSANDRA
RN LEGNANO
1996
01:30.68
0
24
LOM061586
BUZZELLA VERONICA
CHIAVENNA NUOTO
1996
01:33.00
0
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM029617
VISCARDI VIVIANA
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:06.36
10
2
LOM023355
MERCANTE GIULIA
RN LEGNANO
1994
01:07.35
8
3
LOM023450
BENI MICHELA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
01:08.90
7
4
LOM015512
CARCANO ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:11.25
6
5
LOM029359
ADINOLFI MARTINA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
01:12.95
5
6
LOM034522
ORLANDI MARTINA
RN SARONNO
1993
01:14.19
4
7
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:14.79
3
8
LOM029337
VEGETTI GRETA
CENTRO NUOTO BOLLATE
1994
01:15.92
2
9
LOM023452
MARAZZI GIULIA
ASD BERGAMO NUOTO
1993
01:18.21
1
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - CADSEN Femmine
Ordine di arrivo
1
FRI000142
BURATTO ERICA
ISPRA SWIM PLANET
1984
01:05.90
10
2
LOM000560
RADAELLI GIULIA FEDORA
ISPRA SWIM PLANET
1989
01:07.14
8
3
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
1992
01:07.46
7
4
LOM015427
COPPOLA CONSUELO
TRITIUM NUOTO
1992
01:08.53
6
5
LOM014247
COLOMBO HILARY
RN LEGNANO
1989
01:08.55
5
6
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
1991
01:09.54
4
7
LOM010299
RUSCONI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1992
01:09.65
3
8
LOM030141
GAMUCCI ISABELLA
MOZZATE SPORT
1992
01:12.18
2
9
LOM012940
GALASSO ELISA
TRITIUM NUOTO
1992
01:12.53
1
10
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA SWIM PLANET
1988
01:12.62
0
11
LOM014231
BARONI SILVIA
CENTRO NUOTO BOLLATE
1992
01:13.37
0
12
LOM015920
MASSERINI FRANCESCA
ASD BERGAMO NUOTO
1991
01:14.93
0
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM030082
FERRI GIACOMO
ISPRA SWIM PLANET
1994
01:00.88
10
2
LOM023604
BOLOGNESI ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:01.41
8
3
LOM023606
BRUGNONI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:04.18
7
4
LOM031622
SESANA JACOPO
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:04.36
6
5
LAZ024562
FEBBI EDOARDO
LARUS NUOTO
1995
01:05.65
5
6
LOM023296
DOMENICALI ANDREA
MOZZATE SPORT
1993
01:06.15
4
7
LOM031613
ALIVERTI FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:07.59
3
8
LOM038078
GOTTI NADIR
ASD BERGAMO NUOTO
1993
01:07.96
2
9
LOM033807
FOLCO ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1994
01:08.19
1
10
LOM011112
DI RITA MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1993
01:09.45
0
11
LOM023142
SORDELLI STEFANO
MOZZATE SPORT
1993
01:09.97
0
12
LOM025548
CURNIS ALBERTO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
01:11.35
0
13
LOM037189
PULERA' DOMENICO JORDY
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:13.02
0
14
LOM032303
VANZULLI FABIANO
ISPRA SWIM PLANET
1995
01:15.64
0
15
LOM037459
D'AMICO WILLIAM
ASD BERGAMO NUOTO
1995
01:16.50
0
16
LOM048348
RAVASSI ALESSANDRO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
01:16.61
0
17
LOM030651
BONI LUCA
LUINO VERBANO N
1995
01:16.87
0
18
LOM060171
BOLDORINI ALESSANDRO
RN LEGNANO
1993
01:17.77
0
19
LOM025577
MASSERINI ALESSANDRO
ASD BERGAMO NUOTO
1994
01:18.55
0
20
LOM038073
TRISOLIN CRISTIAN
LUINO VERBANO N
1994
01:18.91
0
21
LOM049452
CESARINI ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
01:21.02
0
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM014717
POZZI ANDREA
GESTISPORT
1991
00:58.55
10
2
LOM015486
VISINONI SIMONE
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:59.19
8
3
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA SWIM PLANET
1991
01:02.44
7
4
LOM016138
ORRU' ALESSANDRO
RN LEGNANO
1992
01:05.14
6
5
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1992
01:05.27
5
6
LOM017293
GENTILE ANTONIO
CHIAVENNA NUOTO
1992
01:06.18
4
7
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA SWIM PLANET
1991
01:10.42
3
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - CADSEN Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM006690
FAVORIDO FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1987
00:57.03
10
2
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
1990
01:02.52
8
3
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA SWIM PLANET
1990
01:02.96
7
4
LOM01393
VITALI DANIELE
ASD BERGAMO NUOTO
1990
01:11.33
6
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - CADSEN Femmine
Ordine di arrivo
1
LO006029
PACINOTTI ERICA
CENTRO NUOTO BOLLATE
1986
00:27.41
10
2
LAZ027803
TRULLI SOFIA
LARUS NUOTO
1994
00:27.47
8
3
LOM015427
COPPOLA CONSUELO
TRITIUM NUOTO
1992
00:27.61
7
4
LOM000940
ALBORGHETTI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1990
00:28.06
6
5
LOM030468
VIOTTI FRANCESCA
RN SARONNO
1993
00:28.31
5
6
LOM029617
VISCARDI VIVIANA
ISPRA SWIM PLANET
1993
00:28.42
4
7
LAZ009713
LASTELLA MARTINA
LARUS NUOTO
1993
00:28.63
3
8
LOM023099
BIANCHI SILVIA
CENTRO NUOTO BOLLATE
1993
00:28.66
2
9
LOM030142
GAMUCCI FIORENZA
MOZZATE SPORT
1992
00:28.89
1
10
LOM023450
BENI MICHELA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:29.09
0
11
LOM026880
MERCATILI GRETA
TRITIUM NUOTO
1995
00:29.27
0
12
LOM024871
MACCHI BARBARA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:29.39
0
13
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA SWIM PLANET
1988
00:29.44
0
14
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:29.45
0
14
LOM010299
RUSCONI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1992
00:29.45
0
16
LOM051903
MASUZZO SILVIA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:29.58
0
17
LOM030656
PALUMBO MARTINA
LUINO VERBANO N
1996
00:29.62
0
18
LOM027200
TAGLIABUE MARTINA
MOZZATE SPORT
1995
00:29.73
0
19
LOM033200
CECCHIN ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:29.81
0
20
LOM023448
SCOTTI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:29.82
0
21
LOM029359
ADINOLFI MARTINA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:29.92
0
22
LOM017621
TONTI SILVIA
CHIAVENNA NUOTO
1993
00:29.98
0
23
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:30.03
0
24
LOM024028
IERACI JESSICA
RN SARONNO
1993
00:30.09
0
25
LOM034522
ORLANDI MARTINA
RN SARONNO
1993
00:30.17
0
26
LOM029551
SCIALLA FABIOLA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:30.23
0
27
LOM029544
VANZULLI DOMITILLA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:30.24
0
27
LOM010947
ZAFFARONI NOEMI
MOZZATE SPORT
1992
00:30.24
0
29
LOM031589
SPOLDI ELENA
RN LEGNANO
1996
00:30.26
0
30
LOM033400
CELLA VERONICA
GESTISPORT
1995
00:30.27
0
31
LOM030761
BOGNI FRANCESCA
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:30.51
0
32
LOM023777
DEJACE CAROLINE
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:30.55
0
33
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:30.56
0
34
LOM012940
GALASSO ELISA
TRITIUM NUOTO
1992
00:30.60
0
35
LOM046280
ALFANO PAOLA
RN LEGNANO
1995
00:30.66
0
36
LOM045005
TAMBORINO ELENA
GESTISPORT
1996
00:30.67
0
37
LOM023436
GRILLI MIRIANA
ISPRA SWIM PLANET
1993
00:30.73
0
38
LOM045815
GAMBIRASIO CHIARA
ASD BERGAMO NUOTO
1996
00:30.78
0
39
LOM030770
MARTIN PAOLA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:30.94
0
40
LOM027555
COLOMBO CRISTINA
TRITIUM NUOTO
1993
00:30.95
0
41
LOM015920
MASSERINI FRANCESCA
ASD BERGAMO NUOTO
1991
00:30.98
0
42
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA SWIM PLANET
1989
00:31.12
0
42
LOM045500
PELLEGRINI CHIARA
LUINO VERBANO N
1996
00:31.12
0
44
LOM052000
MARGHERITTI EVITA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:31.65
0
45
LOM026817
GRILLI ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:31.96
0
46
LOM034811
ROCCHETTI FEDERICA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:31.99
0
47
LOM044887
GAVAZZONI NAOMI
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:32.03
0
48
LOM033809
LISCHETTI MADDALENA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:32.15
0
49
LOM030653
SPOZIO MICHELA
LUINO VERBANO N
1995
00:32.16
0
50
LOM032288
BICELLI FRANCESCA
POL STADIUM
1996
00:32.22
0
51
LOM051999
STIEVANO ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:32.43
0
52
LOM039828
BACCHI FRANCESCA
RN LEGNANO
1995
00:32.50
0
53
LOM036298
BARATELLI ELENA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:32.62
0
53
LOM0708
TAGLIABUE DEBORAH
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:32.62
0
55
LOM025578
MORLOTTI BEATRICE
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:32.83
0
56
LOM029716
MASCHERONI NICOLE
RN LEGNANO
1995
00:32.92
0
57
LOM042595
SCALA FRANCESCA
RN SARONNO
1994
00:32.95
0
58
LOM0506
CORTI LUCIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:33.13
0
59
LOM034412
VIGNATI VALERIA
POL STADIUM
1996
00:33.24
0
60
LOM034410
FANTIN ILARIA
POL STADIUM
1995
00:33.45
0
61
LOM060167
PAGANI MARTINA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:33.47
0
62
LOM032302
TESTA SILVIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:33.53
0
63
LOM0607
STRAMARE SARA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:34.05
0
64
LOM0405
AMATO COSIGLIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:34.08
0
65
LOM051982
BONCOMPAGNI BARBARA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:34.16
0
66
LOM045501
PEPE JOICE
LUINO VERBANO N
1996
00:34.33
0
67
LOM042593
GENTILE GIADA
RN SARONNO
1994
00:34.42
0
68
LOM038075
BADIALI FRANCESCA
LUINO VERBANO N
1995
00:34.96
0
69
LOM026471
LANDONI LUCIA
MOZZATE SPORT
1996
00:35.69
0
70
LOM032295
LOFFREDO MARTINA
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:35.74
0
71
LOM044837
GIUSSANI ALICE
ISPRA SWIM PLANET
1996
00:36.31
0
72
LOM045616
CLERICI BEATRICE
MOZZATE SPORT
1996
00:36.46
0
73
LOM052518
RIBOLZI ALICE
POL STADIUM
1996
00:36.63
0
LOM033798
CUTINO GIORGIA
ISPRA SWIM PLANET
1996
n.p.
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - CADSEN Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA SWIM PLANET
1980
00:22.45
10
2
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA SWIM PLANET
1988
00:22.69
8
3
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:23.80
7
4
LOM026423
TEOLDI DIEGO
TRITIUM NUOTO
1992
00:24.82
6
5
LAZ015327
TORTORA ANDREA
LARUS NUOTO
1992
00:24.92
5
6
LOM007726
TRIVELLONE DANIELE
CHIAVENNA NUOTO
1982
00:25.23
4
7
LOM030082
FERRI GIACOMO
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:25.25
3
8
PIE002059
DASSO MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1988
00:25.34
2
9
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
1989
00:25.42
1
10
LOM005719
LORENZON MARCO
NEW SWIM ASD
1988
00:25.49
0
11
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
1990
00:25.76
0
12
LOM026029
MONTANARI FRANCESCO
GESTISPORT
1995
00:25.77
0
13
LOM024863
BELARDI STEFANO
ISPRA SWIM PLANET
1993
00:25.83
0
14
LOM015919
ZANETTI STEFANO
ASD BERGAMO NUOTO
1992
00:25.84
0
15
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA SWIM PLANET
1988
00:25.87
0
16
LOM038078
GOTTI NADIR
ASD BERGAMO NUOTO
1993
00:25.89
0
17
LOM008211
PANZERI ANDREA
NEW SWIM ASD
1989
00:26.30
0
18
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
NEW SWIM ASD
1992
00:26.37
0
19
LOM039906
ZILIO CESARE
ASD BERGAMO NUOTO
1992
00:26.50
0
20
LOM034417
SOLDATI EMANUELE
POL STADIUM
1994
00:26.78
0
21
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA SWIM PLANET
1988
00:26.80
0
22
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:26.89
0
23
LOM029718
ROSSINI DANIELE
RN LEGNANO
1994
00:26.93
0
24
LOM017271
SACCO ALESSANDRO
CHIAVENNA NUOTO
1992
00:26.97
0
25
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:27.10
0
26
LOM024524
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
00:27.18
0
27
LOM031249
URSO MAURIZIO
GESTISPORT
1994
00:27.34
0
28
LOM023457
COLLEONI UMBERTO
ASD BERGAMO NUOTO
1993
00:27.47
0
29
LOM011111
PRIOR STEFANO
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:27.50
0
30
LOM033807
FOLCO ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:27.52
0
31
LOM011112
DI RITA MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1993
00:27.62
0
32
LOM033609
MUZIO ANTONIO
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:27.73
0
33
LOM008162
GUINDANI NICOLA
NEW SWIM ASD
1984
00:27.82
0
34
LOM030162
CANNATA LORENZO
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:27.90
0
35
LOM026032
BIANCO SAVERIO
GESTISPORT
1995
00:27.98
0
36
LOM049452
CESARINI ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:28.00
0
37
LOM017074
ARIOLI MASSIMILIANO
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:28.01
0
38
LOM025653
CORTINOVIS ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:28.03
0
39
LOM030148
LORENZON FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:28.11
0
40
LOM023764
MALNATI FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1992
00:28.21
0
41
LOM023142
SORDELLI STEFANO
MOZZATE SPORT
1993
00:28.34
0
42
LOM024938
BERNASCONI ALEX
CHIAVENNA NUOTO
1993
00:28.39
0
42
LOM057836
MORLACCHI FEDERICO
LUINO VERBANO N
1993
00:28.39
0
44
LOM033596
BARZAGHI NICHOLAS
TRITIUM NUOTO
1992
00:28.56
0
45
LOM032303
VANZULLI FABIANO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:28.69
0
46
LOM039685
GALIMBERTI ALESSANDRO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:28.82
0
47
LOM029615
VANNONI MATTEO
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:28.83
0
48
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1991
00:28.85
0
49
LOM051980
BERTOLIO CHRISTIAN
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:28.91
0
50
LOM031622
SESANA JACOPO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:29.01
0
51
LOM037189
PULERA' DOMENICO JORDY
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:29.43
0
52
LOM048348
RAVASSI ALESSANDRO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:29.52
0
53
LOM0203
FEDELI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:29.55
0
54
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
00:29.66
0
55
LOM030758
CASTELLANO MARCO
LUINO VERBANO N
1995
00:29.69
0
55
LOM034420
FRIGELLI MATTEO
POL STADIUM
1994
00:29.69
0
57
LOM029717
MASERA CHRISTIAN
RN LEGNANO
1994
00:29.73
0
58
LOM034415
RIZZI GIANLUCA
POL STADIUM
1995
00:29.81
0
59
LOM030651
BONI LUCA
LUINO VERBANO N
1995
00:29.90
0
60
LOM025818
GARBARI ALESSANDRO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:29.99
0
61
LOM029312
VILLA ANDREA
RN SARONNO
1994
00:30.00
0
62
LOM025548
CURNIS ALBERTO
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:30.02
0
63
LOM037163
PROIETTO FABIO
ISPRA SWIM PLANET
1994
00:30.16
0
64
LOM046660
BUCCHI RICCARDO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:30.32
0
65
LOM038073
TRISOLIN CRISTIAN
LUINO VERBANO N
1994
00:30.39
0
66
LOM030647
PICININI MARCO
LUINO VERBANO N
1995
00:30.53
0
67
LOM030649
REALI MATTEO
LUINO VERBANO N
1995
00:30.75
0
68
LOM037459
D'AMICO WILLIAM
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:30.77
0
69
LOM025577
MASSERINI ALESSANDRO
ASD BERGAMO NUOTO
1994
00:31.18
0
70
LOM027852
COLLEONI AHRON
ASD BERGAMO NUOTO
1995
00:32.19
0
71
LOM032286
ARIOLI FILIPPO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:32.55
0
72
LOM046121
DE PAOLI ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
1995
00:33.09
0
LOM01393
VITALI DANIELE
ASD BERGAMO NUOTO
1990
Rit.
LOM045814
GAMBIRASIO ANDREA
ASD BERGAMO NUOTO
1993
Squal. per falsa partenza
LOM008149
FRATTINI ALBERTO
NEW SWIM ASD
1984
n.p.
LOM029884
SETTEGRANA LUCA
GESTISPORT
1992
n.p.
LOM060163
FORBICE ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1991
n.p.
LOM061956
SALA FRANCESCO
ISPRA SWIM PLANET
1995
n.p.
Gara num. 23: 1500 mt. Stile Libero - CADSEN Femmine
Ordine di arrivo
VEN005933
IOPPI ROBERTA
ISPRA SWIM PLANET
1985
n.p.
Gara num. 24: 1500 mt. Stile Libero - CADSEN Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023956
PIZZI DAVIDE
TEAM LOMBARDIA
1992
17:30.12
10 (1050 m 12:10.54, 1100 m 12:46.32, 1150 m 13:21.90, 1200 m 13:57.88, 1250 m 15:01.95, 1300 m 15:09.45, 1350 m 15:45.03, 1400 m 16:20.48, 1450 m 16:55.83)
2
LOM002569
PAOLONI MATTEO
MOZZATE SPORT
1990
17:33.94
8 (1050 m 12:23.42, 1100 m 12:58.11, 1150 m 13:32.83, 1200 m 14:07.33, 1250 m 14:42.08, 1300 m 15:16.56, 1350 m 15:51.40, 1400 m 16:25.89, 1450 m 17:00.64)
3
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA SWIM PLANET
1988
19:03.66
7 (950 m 12:03.90, 1000 m 12:42.91, 1050 m 13:21.97, 1100 m 13:59.71, 1150 m 14:38.98, 1200 m 15:18.19, 1250 m 15:57.17, 1300 m 16:36.87, 1350 m 17:14.48)