|
gara completa
Como - 05/10/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
01:35.14 |
12
|
|
2 |
LOM-44738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto |
1999 |
01:35.61 |
9
|
|
3 |
LOM-051845 | |
PALMISANO MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:41.66 |
7
|
|
4 |
LOM-57728 | |
CANTONI GIULIA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
01:42.91 |
5
|
|
5 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
01:47.35 |
4
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:18.87 |
12
|
|
2 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:20.26 |
9
|
|
3 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Como Nuoto |
1997 |
01:21.03 |
7
|
|
4 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
01:21.04 |
5
|
|
5 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:21.44 |
4
|
|
6 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:21.47 |
3
|
|
7 |
LOM037685 | |
MAGGIONI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:24.44 |
2
|
|
8 |
LOM036488 | |
DEPALMA LUCIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:32.30 |
1
|
|
9 |
LOM037707 | |
MAGGIONI ANNA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:35.47 |
0
|
|
|
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046360 | |
CALZONE CHIARA |
SPM Sport |
1998 |
01:29.22 |
12
|
|
2 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Como Nuoto |
1998 |
01:29.74 |
9
|
|
3 |
LOM-061921 | |
NICASTRO SARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:30.39 |
7 (200 m 01:35.62)
|
|
4 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Como Nuoto |
1998 |
01:32.51 |
5
|
|
5 |
LOM037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:38.21 |
4
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:09.70 |
12
|
|
2 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:11.63 |
9
|
|
3 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:13.41 |
7
|
|
4 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.14 |
5
|
|
5 |
LOM-060702 | |
DE VINCENZO CECILIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:17.81 |
4
|
|
6 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:18.66 |
3 (100 m 01:19.12)
|
|
7 |
LOM026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.29 |
2
|
|
8 |
Lom031722 | |
FAVERSANI, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.75 |
1
|
|
9 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:23.11 |
0
|
|
10 |
LOM-44914 | |
RESTELLI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:23.35 |
0
|
|
11 |
LOM036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:24.39 |
0
|
|
12 |
LOM057732 | |
PESSINA ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
01:25.66 |
0
|
|
13 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:28.30 |
0
|
|
14 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:34.65 |
0
|
|
15 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:35.13 |
0 (100 m 01:38.09)
|
|
|
LOM049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA SABRIN |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:09.06 |
12
|
|
2 |
LOM-033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:13.77 |
9
|
|
2 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:13.77 |
9
|
|
4 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:14.42 |
5
|
|
5 |
TRE-1005 | |
VIGNOLA STEFANIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:14.85 |
4
|
|
6 |
TRE-1667 | |
LEONARDI LETIZIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
01:17.69 |
3
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
01:03.81 |
12
|
|
2 |
Lom019257 | |
VALÈ, CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:07.21 |
9
|
|
3 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:08.41 |
7
|
|
4 |
LOM013513 | |
FIUMANO' ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:11.90 |
5
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
Como Nuoto |
1998 |
01:30.99 |
12
|
|
2 |
LOM039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:37.73 |
9
|
|
|
LOM039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:10.03 |
12
|
|
2 |
LOM-030310 | |
COLOMBI DAVIDE |
SPM Sport |
1996 |
01:12.11 |
9
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.75 |
7
|
|
4 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
AN I Delfini 88 |
1996 |
01:15.09 |
5
|
|
5 |
LOM034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:17.41 |
4
|
|
6 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
SPM Sport |
1996 |
01:26.33 |
3
|
|
7 |
LOM-37466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
01:30.23 |
2
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:22.94 |
12
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:28.14 |
9
|
|
3 |
LOM-60244 | |
VILLA TOMMASO |
Como Nuoto |
1997 |
01:28.62 |
7
|
|
4 |
LOM034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:29.88 |
5
|
|
5 |
LOM029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.66 |
4
|
|
6 |
LOM-044720 | |
ZANCHETTIN FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:32.80 |
3
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:07.26 |
12
|
|
2 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:08.69 |
9
|
|
3 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:09.44 |
7
|
|
4 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.56 |
5
|
|
5 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:14.43 |
4
|
|
6 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:15.42 |
3
|
|
7 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:17.14 |
2
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1669 | |
DAFFRE' LUCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:01.73 |
12
|
|
2 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:03.23 |
9
|
|
3 |
LOM-057836 | |
MORLACHI FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:04.77 |
7
|
|
4 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:04.90 |
5
|
|
5 |
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:05.38 |
4
|
|
6 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1994 |
01:05.90 |
3
|
|
7 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
01:06.54 |
2
|
|
8 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:06.88 |
1
|
|
9 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
01:09.70 |
0
|
|
10 |
LOM052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:11.03 |
0
|
|
11 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:12.50 |
0
|
|
12 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
01:14.04 |
0
|
|
13 |
LOM-37457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:15.77 |
0
|
|
14 |
LOM-29655 | |
SECCHI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.20 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:00.61 |
12
|
|
2 |
Lom016044 | |
VANELLI, FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:01.43 |
9
|
|
3 |
LOM-37396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.45 |
7
|
|
4 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:05.78 |
5
|
|
5 |
LOM-17271 | |
SACCO ALESSANDRO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
01:06.75 |
4
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:00.77 |
12
|
|
2 |
LOM-007710 | |
GALLEGIONI FEDERICO |
Chiavenna Nuoto |
1990 |
01:09.94 |
9
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:46.27 |
12
|
|
2 |
LOM064906 | |
COMITTI ARIANNA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:48.62 |
9
|
|
3 |
LOM-061916 | |
CUSATELLI IRENE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:49.19 |
7
|
|
4 |
lom052061 | |
SORESINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:49.31 |
5
|
|
5 |
LOM055101 | |
COLOMBO SERENA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:50.22 |
4
|
|
6 |
LOM057731 | |
MANZONI RACHELE |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:50.27 |
3
|
|
7 |
LOM-062240 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
00:53.41 |
2
|
|
|
LOM064905 | |
CARENINI MARTINA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-60287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Como Nuoto |
2000 |
00:49.41 |
12
|
|
2 |
LOM-061913 | |
LANELLA ILARIA |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
00:50.08 |
9
|
|
3 |
LOM-062232 | |
BARBARO SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:50.86 |
7
|
|
4 |
LOM059959 | |
BONCI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
00:53.70 |
5
|
|
5 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:53.96 |
4
|
|
6 |
LOM-062513 | |
ROSANO MONICA |
Stadium Besozzo |
2000 |
00:53.99 |
3
|
|
7 |
LOM052682 | |
VILLA GIORGIA |
Rari Nantes Saronno |
2000 |
00:55.31 |
2
|
|
8 |
LOM064909 | |
SALA GIULIA |
Lariointelvi Nuoto |
2000 |
00:55.81 |
1
|
|
|
LOM064907 | |
MANTUANO ALESSANDRA |
Lariointelvi Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:38.14 |
12
|
|
2 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:38.72 |
9
|
|
3 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:39.65 |
7
|
|
4 |
LOM039269 | |
EVALLI ELOISA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.72 |
5
|
|
5 |
LOM-60259 | |
VILLA ALESSIA |
Como Nuoto |
1997 |
00:39.91 |
4
|
|
6 |
LOM039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:42.17 |
3
|
|
7 |
LOM-59118 | |
CAIROLI GINEVRA |
Como Nuoto |
1997 |
00:46.85 |
2
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Sogisport |
1998 |
00:37.98 |
12
|
|
2 |
LOM046200 | |
SERAFINI LUCIA |
SPM Sport |
1998 |
00:40.32 |
9
|
|
3 |
LOM044862 | |
CONTI MICHAELA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
00:40.66 |
7
|
|
4 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
00:41.84 |
5
|
|
5 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:42.24 |
4
|
|
6 |
LOM-053175 | |
SAI GILDA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
00:42.45 |
3
|
|
7 |
LOM-052525 | |
DRAEBYE CLOE |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:43.34 |
2
|
|
8 |
LOM-60257 | |
SPERONI ALICE |
Como Nuoto |
1998 |
00:45.01 |
1
|
|
9 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:45.03 |
0
|
|
10 |
LOM-57388 | |
DI MAURO SARA |
Como Nuoto |
1998 |
00:46.70 |
0
|
|
11 |
LOM039695 | |
TARRICONE GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:47.08 |
0
|
|
12 |
TRE-4267 | |
BAZEGHI SHIRIN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:48.65 |
0
|
|
13 |
LOM057734 | |
POZZI FEDERICA |
Lariointelvi Nuoto |
1998 |
00:58.50 |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:34.05 |
12
|
|
2 |
LOM-44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:35.16 |
9
|
|
3 |
TRE-2631 | |
ZENATTI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
00:36.41 |
7
|
|
4 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:37.71 |
5
|
|
5 |
LOM-045147 | |
MEONI MARTA |
Sogisport |
1995 |
00:38.15 |
4
|
|
6 |
LOM052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:39.15 |
3 (100 m 00:39.82)
|
|
7 |
LOM-52569 | |
FERRANDI ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.68 |
2
|
|
8 |
LOM-46585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:41.86 |
1 (100 m 00:42.26)
|
|
9 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:42.02 |
0
|
|
10 |
Lom055142 | |
DEHO ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:44.37 |
0 (100 m 00:45.05)
|
|
|
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:30.90 |
12
|
|
2 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:33.52 |
9
|
|
3 |
TRE-1920 | |
DELLAI BARBARA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:33.91 |
7
|
|
4 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:35.53 |
5
|
|
5 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:36.20 |
4
|
|
6 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:36.99 |
3
|
|
7 |
LOM030266 | |
CARNEVALE S. MARGHERITA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:37.20 |
2
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom018883 | |
BROCCOLINO, SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.59 |
12
|
|
2 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.72 |
9
|
|
3 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.75 |
7
|
|
4 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
00:33.84 |
5
|
|
5 |
Lom004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:34.70 |
4
|
|
6 |
LOM-027692 | |
PINI GIUDITTA |
Sogisport |
1992 |
00:35.63 |
3
|
|
7 |
LOM-011412 | |
RAPEZZI SARA |
Sogisport |
1989 |
00:38.16 |
2
|
|
8 |
LOM-07603 | |
INTROINI VIOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1991 |
00:38.32 |
1
|
|
9 |
LOM-017029 | |
TARANA ELENA |
Sogisport |
1991 |
00:41.10 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052192 | |
PORTESI SIMONE |
AN I Delfini 88 |
1998 |
00:38.39 |
12
|
|
2 |
LOM-052500 | |
BRIVIO EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:38.94 |
9
|
|
3 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:42.25 |
7
|
|
4 |
LOM-053176 | |
SALVINI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
00:42.91 |
5
|
|
5 |
TRE-3671 | |
SZEWCZYK PIOTR MANCIN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:43.93 |
4
|
|
6 |
LOM039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:46.51 |
3
|
|
7 |
LOM-046906 | |
RONCA SAMUELE |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:48.00 |
2
|
|
8 |
LOM060493 | |
BASILICO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:48.41 |
1
|
|
9 |
LOM-062514 | |
BICELLI MATTEO |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:48.72 |
0
|
|
10 |
TRE-5314 | |
CAINELLI LUCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:48.81 |
0
|
|
11 |
LOM-062511 | |
GOTTINGER ANDREA |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:50.96 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059964 | |
MAGENES FRANCESCO |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:44.98 |
12
|
|
2 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:45.65 |
9
|
|
3 |
LOM059962 | |
CONTI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:45.67 |
7
|
|
4 |
LOM047352 | |
MANTEGAZZA FLAVIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:47.14 |
5
|
|
5 |
LOM055100 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:47.19 |
4
|
|
6 |
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:47.62 |
3
|
|
7 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:51.03 |
2
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-035766 | |
VALLOTTA ALBERTO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:39.14 |
12
|
|
2 |
LOM039812 | |
MANNA ANTONIO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:43.25 |
9
|
|
3 |
lom055053 | |
BOSATRA DIEGO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:48.28 |
7
|
|
|
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Como Nuoto |
1997 |
00:36.31 |
12
|
|
2 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:36.95 |
9
|
|
3 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
00:41.01 |
7
|
|
4 |
LOM053336 | |
BORGHI IVAN |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:42.00 |
5
|
|
5 |
LOM036419 | |
CARLUCCI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:42.43 |
4
|
|
6 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
Como Nuoto |
1997 |
00:43.79 |
3
|
|
7 |
LOM051673 | |
POMPEI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:47.20 |
2
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:33.37 |
12
|
|
2 |
PIE-017521 | |
SIMONI NICOLÒ |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:33.39 |
9
|
|
3 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Stadium Besozzo |
1995 |
00:35.21 |
7
|
|
4 |
LOM031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:36.20 |
5
|
|
5 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:36.38 |
4
|
|
6 |
PIE-016527 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:37.17 |
3
|
|
7 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:38.42 |
2
|
|
8 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:38.94 |
1
|
|
9 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
00:45.95 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:29.80 |
12
|
|
2 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:31.37 |
9
|
|
3 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:32.05 |
7
|
|
4 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:32.69 |
5
|
|
5 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.79 |
4 (50 m 00:35.81)
|
|
6 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:34.44 |
3
|
|
7 |
LOM-29658 | |
VITA GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:35.29 |
2
|
|
8 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:35.43 |
1
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:28.48 |
12
|
|
2 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:28.68 |
9
|
|
3 |
PRO-023101 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:29.36 |
7 (50 m 00:30.49)
|
|
4 |
LOM060325 | |
GIOJA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:31.74 |
5
|
|
5 |
LOM-017290 | |
GENTILE ANTONIO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
00:32.22 |
4
|
|
6 |
TRE-5300 | |
VUOLO MARIO RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:34.08 |
3
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-03020 | |
PAPAGEORGIU STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:32.37 |
12
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
01:15.83 |
12
|
|
2 |
LOM-57737 | |
URI VANESSA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
01:17.11 |
9
|
|
3 |
LOM-052726 | |
CORBETTA FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:23.51 |
7
|
|
4 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
01:24.74 |
5
|
|
5 |
LOM060494 | |
FRUSCA ERIKA |
Rari Nantes Saronno |
1999 |
01:30.83 |
4
|
|
6 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:31.14 |
3
|
|
7 |
LOM046739 | |
PARIOTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:32.56 |
2
|
|
8 |
lom052061 | |
SORESINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:33.69 |
1
|
|
9 |
LOM-065143 | |
GIGLI MARIA DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
01:33.86 |
0
|
|
10 |
LOM055101 | |
COLOMBO SERENA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:41.15 |
0
|
|
11 |
LOM-065625 | |
CERATI GIULIA |
AN I Delfini 88 |
1999 |
01:44.50 |
0
|
|
12 |
LOM-052725 | |
DI LASCIO VALERIA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:46.02 |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom047340 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:26.08 |
12
|
|
2 |
LOM-51880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Como Nuoto |
2000 |
01:29.85 |
9
|
|
3 |
LOM-061913 | |
LANELLA ILARIA |
Luino Verbano Nuoto |
2000 |
01:33.01 |
7
|
|
4 |
LOM-062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
SPM Sport |
2000 |
01:37.36 |
5
|
|
5 |
LOM059966 | |
MARINI MICHELA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:37.50 |
4
|
|
6 |
LOM-60281 | |
SCORTI SOFIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:38.82 |
3
|
|
7 |
LOM-061547 | |
FERRONATO GAIA |
Stadium Besozzo |
2000 |
01:49.16 |
2
|
|
8 |
LOM-061546 | |
ROSANO CHIARA |
Stadium Besozzo |
2000 |
02:06.55 |
1
|
|
9 |
LOM-062513 | |
ROSANO MONICA |
Stadium Besozzo |
2000 |
02:21.35 |
0
|
|
|
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM055102 | |
RADAELLI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Como Nuoto |
1997 |
01:06.30 |
12
|
|
2 |
lom037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:06.74 |
9
|
|
3 |
PIE-019659 | |
NGUEN VAN KIM SARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:07.95 |
7
|
|
4 |
LOM026625 | |
TRONATI NORMA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:08.06 |
5
|
|
5 |
LOM-045496 | |
COSTA DANIELA |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:10.21 |
4
|
|
6 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:11.91 |
3
|
|
7 |
LOM-36870 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto |
1997 |
01:12.65 |
2
|
|
8 |
LOM044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:13.85 |
1
|
|
9 |
LOM-053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:13.89 |
0
|
|
10 |
LOM-052813 | |
PRINO ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:14.12 |
0
|
|
11 |
LOM-60259 | |
VILLA ALESSIA |
Como Nuoto |
1997 |
01:14.24 |
0
|
|
12 |
LOM-045493 | |
BATTAGLIA CAREN |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:14.25 |
0
|
|
13 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:14.77 |
0
|
|
14 |
LOM-039602 | |
MAURI FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:16.07 |
0
|
|
15 |
LOM-046203 | |
PODESTÀ ALICE |
SPM Sport |
1997 |
01:17.53 |
0
|
|
16 |
LOM036420 | |
MARINI MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:18.79 |
0
|
|
17 |
LOM037707 | |
MAGGIONI ANNA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:19.43 |
0
|
|
18 |
LOM039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:19.50 |
0
|
|
19 |
LOM047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:21.78 |
0
|
|
20 |
LOM-038911 | |
OSSOLA SILVIA |
Stadium Besozzo |
1997 |
01:22.76 |
0
|
|
21 |
TRE-4060 | |
IMPERATORE FEDERICA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
01:23.09 |
0
|
|
22 |
LOM-43728 | |
VICINI VIOLA |
Como Nuoto |
1997 |
01:23.87 |
0
|
|
23 |
LOM-59118 | |
CAIROLI GINEVRA |
Como Nuoto |
1997 |
01:31.14 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045152 | |
VIGANÒ CAMILLA |
Sogisport |
1998 |
01:11.30 |
12
|
|
2 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
Como Nuoto |
1998 |
01:12.13 |
9
|
|
3 |
LOM044862 | |
CONTI MICHAELA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
01:16.30 |
7
|
|
4 |
LOM-053175 | |
SAI GILDA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:16.69 |
5
|
|
5 |
LOM-062235 | |
COLOMBINI ALESSIA |
SPM Sport |
1998 |
01:17.04 |
4
|
|
6 |
LOM-053172 | |
LANELLA CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:17.81 |
3
|
|
7 |
LOM-047030 | |
FANTIN DALIDA |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:20.07 |
2
|
|
8 |
LOM046200 | |
SERAFINI LUCIA |
SPM Sport |
1998 |
01:20.94 |
1
|
|
9 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:21.80 |
0
|
|
10 |
LOM-43826 | |
PEDUZZI ANNA |
Como Nuoto |
1998 |
01:22.71 |
0
|
|
11 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
01:22.91 |
0
|
|
12 |
LOM053338 | |
ERRA IRENE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:23.49 |
0
|
|
13 |
TRE-4267 | |
BAZEGHI SHIRIN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
01:23.97 |
0
|
|
14 |
LOM-061921 | |
NICASTRO SARA |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:24.04 |
0
|
|
15 |
LOM-046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:24.37 |
0
|
|
16 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:25.13 |
0
|
|
17 |
LOM-052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:25.99 |
0
|
|
18 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:27.63 |
0
|
|
19 |
LOM-053174 | |
PEPE JOELLE |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:34.24 |
0
|
|
|
LOM039279 | |
ALFIEDI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.22 |
12
|
|
2 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:06.62 |
9
|
|
3 |
LOM027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:06.63 |
7
|
|
4 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:08.60 |
5
|
|
5 |
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:08.73 |
4
|
|
6 |
LOM-061586 | |
BUZZELLA VERONICA |
Chiavenna Nuoto |
1996 |
01:09.38 |
3
|
|
7 |
LOM-033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:10.00 |
2
|
|
8 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:10.17 |
1
|
|
9 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:10.42 |
0
|
|
10 |
LOM-37851 | |
ROMANO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.82 |
0
|
|
11 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:10.92 |
0
|
|
12 |
LOM057404 | |
BRIENZA GIADA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
01:11.27 |
0
|
|
13 |
Lom031722 | |
FAVERSANI, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:11.62 |
0
|
|
14 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:11.83 |
0
|
|
15 |
PIE-016412 | |
DIANIN NICOLE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:11.89 |
0
|
|
16 |
LOM-031707 | |
DURAND IRENE |
Chiavenna Nuoto |
1996 |
01:12.74 |
0
|
|
17 |
LOM-034412 | |
VIGNATI VALERIA |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:13.23 |
0
|
|
18 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:13.30 |
0
|
|
19 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.50 |
0
|
|
20 |
LOM039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:13.63 |
0
|
|
21 |
PIE-019109 | |
FREDIANI THEA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:13.79 |
0
|
|
22 |
LOM-032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:14.67 |
0
|
|
23 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:14.89 |
0
|
|
24 |
Lom039760 | |
PATELLA, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:15.01 |
0
|
|
25 |
LOM-034485 | |
TERLIZZI MARTINA |
SPM Sport |
1996 |
01:15.22 |
0
|
|
26 |
LOM-034410 | |
FANTIN OILARIA |
Stadium Besozzo |
1995 |
01:16.06 |
0
|
|
27 |
LOM-033662 | |
TARULESCU TRIFA ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:16.16 |
0
|
|
28 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
01:16.25 |
0
|
|
29 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:16.38 |
0
|
|
30 |
LOM-038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:16.45 |
0
|
|
31 |
LOM-045501 | |
PEPE JOYCE |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:16.98 |
0
|
|
32 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
AN I Delfini 88 |
1995 |
01:19.03 |
0
|
|
33 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:19.25 |
0
|
|
34 |
Lom055142 | |
DEHO ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:19.75 |
0
|
|
35 |
LOM-035764 | |
GIANNINI F. SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:20.22 |
0
|
|
36 |
LOM-44754 | |
FAGAROLO FRANCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:21.48 |
0
|
|
37 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:21.71 |
0
|
|
38 |
TRE-3985 | |
BONVECCHIO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:22.56 |
0
|
|
39 |
LOM-052518 | |
RIBOLZI ALICE |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:23.51 |
0
|
|
40 |
LOM-037191 | |
TRUZZI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:23.69 |
0
|
|
41 |
LOM-46585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:24.14 |
0
|
|
|
LOM-37841 | |
AMBROSINO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:01.51 |
12
|
|
2 |
Lom012130 | |
FIGINI, ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:01.94 |
9
|
|
3 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:02.75 |
7
|
|
4 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:03.57 |
5
|
|
5 |
TRE-1005 | |
VIGNOLA STEFANIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:05.25 |
4
|
|
6 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:05.38 |
3
|
|
7 |
LOM-033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:07.90 |
2
|
|
8 |
LOM030736 | |
FRASCHINI MICAELA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:08.29 |
1
|
|
9 |
LOM-33638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:09.41 |
0
|
|
10 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:09.84 |
0
|
|
11 |
PIE012818 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:09.87 |
0
|
|
12 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:10.80 |
0
|
|
13 |
PIE-005187 | |
FEDE ILARIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:12.60 |
0
|
|
14 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:14.23 |
0
|
|
15 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:14.43 |
0
|
|
16 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:16.71 |
0
|
|
17 |
LOM-061946 | |
STEVANIN SAMANTHA |
Sogisport |
1993 |
01:18.38 |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.84 |
12
|
|
2 |
Lom019257 | |
VALÈ, CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.85 |
9
|
|
3 |
Lom029858 | |
BARONI, VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:02.25 |
7
|
|
4 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:08.30 |
5
|
|
5 |
LOM-011411 | |
RAPEZZI FABIANA |
Sogisport |
1989 |
01:08.93 |
4
|
|
6 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:09.39 |
3
|
|
7 |
PIE-015259 | |
BALDUCCI ALICE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:09.74 |
2
|
|
8 |
PIE005355 | |
GIUSSANI ALEXA |
Rari Nantes Novara |
1990 |
01:11.46 |
1
|
|
9 |
LOM039185 | |
BAROZZINI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:12.60 |
0
|
|
10 |
LOM052706 | |
DEL MONTE SARA PETRA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:17.17 |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:13.75 |
12
|
|
2 |
LOM-52568 | |
PIGNOTTI LUCA |
Como Nuoto |
1998 |
01:17.92 |
9
|
|
3 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:19.14 |
7
|
|
4 |
LOM051676 | |
FOLONARO MARCO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
01:19.68 |
5
|
|
5 |
LOM-053173 | |
MORACA VINCENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:19.72 |
4
|
|
6 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:19.78 |
3
|
|
7 |
LOM-053176 | |
SALVINI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
01:19.96 |
2
|
|
8 |
LOM064911 | |
MAGLIA EDOARDO |
Lariointelvi Nuoto |
1998 |
01:21.27 |
1
|
|
9 |
LOM047442 | |
RUSSO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:22.69 |
0
|
|
10 |
LOM-052500 | |
BRIVIO EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:22.76 |
0
|
|
11 |
LOM039297 | |
CAPRARULO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:24.39 |
0
|
|
12 |
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:24.46 |
0
|
|
13 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
01:24.81 |
0
|
|
14 |
LOM065352 | |
RADICE NICCOLÒ |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:27.35 |
0
|
|
15 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
01:28.58 |
0
|
|
16 |
LOM065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
01:32.47 |
0
|
|
17 |
LOM-065632 | |
AGATE LEONARDO |
SPM Sport |
1998 |
01:36.90 |
0
|
|
18 |
LOM-062514 | |
BICELLI MATTEO |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:38.78 |
0
|
|
19 |
LOM-046906 | |
RONCA SAMUELE |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:38.98 |
0
|
|
20 |
LOM-062512 | |
BALCONI ANDREA |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:40.34 |
0
|
|
21 |
LOM-062511 | |
GOTTINGER ANDREA |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:41.25 |
0
|
|
22 |
LOM-065633 | |
FERRARI TOMMASO |
SPM Sport |
1998 |
01:55.09 |
0
|
|
|
LOM058977 | |
LABORI MICHELE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1999 |
01:20.70 |
12
|
|
2 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:22.25 |
9
|
|
3 |
LOM062141 | |
MARCHETTI BRUNO |
AICS Pavia Nuoto |
1999 |
01:23.12 |
7
|
|
4 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto |
1999 |
01:24.12 |
5
|
|
5 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia Nuoto |
1999 |
01:25.01 |
4
|
|
6 |
LOM-061925 | |
STORNO GIANLUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:29.00 |
3
|
|
7 |
LOM047352 | |
MANTEGAZZA FLAVIO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:32.00 |
2
|
|
8 |
LOM055100 | |
CALCATERRA NICOLAS |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:32.05 |
1
|
|
9 |
LOM-061918 | |
GUNDOGDU DAVER |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:32.90 |
0
|
|
10 |
LOM-061924 | |
PETROLO EDOARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:32.96 |
0
|
|
11 |
LOM059962 | |
CONTI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:33.06 |
0
|
|
12 |
LOM-060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:33.78 |
0
|
|
13 |
lom055399 | |
ANELLI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:35.37 |
0
|
|
14 |
LOM-061912 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
01:40.54 |
0
|
|
15 |
LOM-062236 | |
JOSAN VALERIU |
SPM Sport |
1999 |
01:45.59 |
0
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:02.55 |
12
|
|
2 |
LOM-038551 | |
LONGONI LUCA |
AN I Delfini 88 |
1996 |
01:04.42 |
9
|
|
3 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
01:07.54 |
7
|
|
4 |
TRE-3007 | |
MADDALENA FEDERICO |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:07.57 |
5
|
|
5 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:08.27 |
4
|
|
6 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
SPM Sport |
1996 |
01:08.61 |
3
|
|
7 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:10.59 |
2
|
|
8 |
lom031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:11.59 |
1
|
|
9 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:12.81 |
0
|
|
10 |
LOM034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:14.89 |
0
|
|
11 |
LOM039812 | |
MANNA ANTONIO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:16.48 |
0
|
|
12 |
TRE-4802 | |
MODENA STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
01:20.40 |
0
|
|
13 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
01:22.49 |
0
|
|
14 |
LOM-052522 | |
LAMBOGLIA MATTEO |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:23.89 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017520 | |
SIMONI JACOPO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:03.81 |
12
|
|
2 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:10.17 |
9
|
|
3 |
LOM036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:10.55 |
7
|
|
4 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Como Nuoto |
1997 |
01:10.76 |
5
|
|
5 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
01:13.04 |
4
|
|
6 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:13.74 |
3
|
|
7 |
LOM057838 | |
DI CIAULA PAOLO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:14.62 |
2
|
|
8 |
LOM-045492 | |
ANTONINETTI GIOELE |
Luino Verbano Nuoto |
1997 |
01:15.17 |
1
|
|
9 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:15.57 |
0
|
|
10 |
TRE-2777 | |
ZENATTI ANDREA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
01:16.11 |
0
|
|
11 |
LOM034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:16.23 |
0
|
|
12 |
LOM055110 | |
MANTIA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:18.01 |
0
|
|
13 |
LOM029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:19.58 |
0
|
|
14 |
LOM-065144 | |
VASSURA EDOARDO |
SPM Sport |
1997 |
01:20.07 |
0
|
|
15 |
LOM-047382 | |
VIGANO' SAMUELE |
AN I Delfini 88 |
1997 |
01:21.05 |
0
|
|
16 |
LOM052413 | |
CARRIOLI AMEDEO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:25.64 |
0
|
|
17 |
LO,-065629 | |
REDAELLI ERMES |
AN I Delfini 88 |
1997 |
01:36.78 |
0
|
|
|
LOM051668 | |
CAZZANIGA RICCARDO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:57.58 |
12
|
|
2 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:00.32 |
9
|
|
3 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:01.49 |
7
|
|
4 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:04.94 |
5
|
|
5 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:05.55 |
4
|
|
6 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:06.05 |
3
|
|
7 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:06.29 |
2
|
|
8 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:06.32 |
1
|
|
9 |
LOM026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.57 |
0
|
|
10 |
PIE-017589 | |
ASSANDRI EDOARDO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:07.18 |
0
|
|
11 |
LOM036688 | |
DI PASQUALE DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:07.46 |
0
|
|
12 |
PIE-016527 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:07.53 |
0
|
|
13 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:08.16 |
0
|
|
14 |
LOM-46596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:11.12 |
0
|
|
15 |
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.51 |
0
|
|
16 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:14.37 |
0
|
|
17 |
LOM043753 | |
ARITI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.44 |
0
|
|
18 |
LOM-030759 | |
BENNINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:16.67 |
0
|
|
19 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:16.75 |
0
|
|
20 |
LOM-60041 | |
TIOZZO RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:16.99 |
0
|
|
21 |
LOM-038593 | |
MAZZA ALESSANDRO |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:17.03 |
0
|
|
22 |
TRE4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
01:17.61 |
0
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:55.85 |
12
|
|
2 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:59.59 |
9
|
|
3 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:00.76 |
7
|
|
4 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
01:01.24 |
5
|
|
5 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:01.26 |
4
|
|
6 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:01.43 |
3
|
|
7 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:01.53 |
2
|
|
8 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:01.99 |
1
|
|
9 |
LOM-057836 | |
MORLACHI FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:02.78 |
0
|
|
10 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:03.41 |
0
|
|
11 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:05.07 |
0
|
|
12 |
LOM-024938 | |
BERNASCONI ALEX |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
01:06.04 |
0
|
|
13 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:06.20 |
0
|
|
14 |
TRE-1654 | |
FRANCESCHINI ENRICO |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:06.44 |
0
|
|
15 |
TRE-5299 | |
VUOLO GIOVANNI RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:06.69 |
0
|
|
16 |
LOM029312 | |
VILLA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:07.18 |
0
|
|
17 |
LOM-035029 | |
BESTETTI ALESSANDRO |
Sogisport |
1994 |
01:08.26 |
0
|
|
18 |
LOM-062484 | |
SCALI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:10.20 |
0
|
|
19 |
Lom023471 | |
FONTANA, LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:10.52 |
0
|
|
20 |
LOM052707 | |
DEL MONTE WALTER |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:15.83 |
0
|
|
21 |
Lom047361 | |
SORRENTINO, VINCENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:17.28 |
0
|
|
|
LOM-035815 | |
MASCARO DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023101 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:55.72 |
12
|
|
2 |
Lom016044 | |
VANELLI, FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:55.94 |
9
|
|
3 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:56.20 |
7
|
|
4 |
Lom011933 | |
MALORNI, ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:57.93 |
5
|
|
5 |
Lom011931 | |
LUCARELLI, MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:58.18 |
4
|
|
6 |
LOM-17271 | |
SACCO ALESSANDRO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
00:58.95 |
3
|
|
7 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:58.97 |
2
|
|
8 |
TRE-684 | |
BENAMATI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:59.26 |
1
|
|
9 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
01:00.25 |
0
|
|
10 |
LOM-017290 | |
GENTILE ANTONIO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
01:00.38 |
0
|
|
11 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.03 |
0
|
|
12 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
01:01.69 |
0
|
|
13 |
LOM060325 | |
GIOJA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:01.81 |
0
|
|
14 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:01.87 |
0
|
|
15 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
01:07.11 |
0
|
|
16 |
LOM-053058 | |
TILLIO PAOLO AMEDEO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:08.70 |
0
|
|
17 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
01:09.79 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Buonconsiglio Nuoto |
1988 |
00:53.65 |
12
|
|
2 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:55.00 |
9
|
|
3 |
Lom012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:55.73 |
7
|
|
4 |
TRE-263 | |
DANIELLI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1986 |
01:00.71 |
5
|
|
5 |
LOM-007701 | |
BERNASCONI MICHAEL |
Chiavenna Nuoto |
1989 |
01:02.14 |
4
|
|
|
LOM004844 | |
MARZULLO STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
00:41.94 |
12
|
|
2 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:54.08 |
9
|
|
3 |
PIE-021230 | |
CASTELLI VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:54.41 |
7
|
|
4 |
LOM-061916 | |
CUSATELLI IRENE |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:59.48 |
5
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059967 | |
PIROVANO ANNA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
00:51.08 |
12
|
|
2 |
LOM-59091 | |
POZZOLI GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
00:51.34 |
9
|
|
3 |
lom047340 | |
MAURI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:53.90 |
7
|
|
4 |
LOM-061547 | |
FERRONATO GAIA |
Stadium Besozzo |
2000 |
00:55.92 |
5
|
|
5 |
LOM-51869 | |
BOUKHRIS AMINA |
Como Nuoto |
2000 |
00:57.94 |
4
|
|
6 |
LOM052682 | |
VILLA GIORGIA |
Rari Nantes Saronno |
2000 |
01:00.14 |
3
|
|
7 |
LOM-54253 | |
SUELLA SERENA |
Como Nuoto |
2000 |
01:02.86 |
2
|
|
8 |
PIE-021599 | |
TITTON ILARIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
01:03.82 |
1
|
|
9 |
LOM-061546 | |
ROSANO CHIARA |
Stadium Besozzo |
2000 |
01:05.08 |
0
|
|
10 |
lom065356 | |
BERTOLOTTI SOFIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:17.16 |
0
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.78 |
12
|
|
2 |
LOM-034313 | |
ZUCCHINALI LUCREZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:42.86 |
9
|
|
3 |
LOM036488 | |
DEPALMA LUCIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:43.00 |
7
|
|
3 |
LOM-44910 | |
MARCOLLI BEATRICE |
Como Nuoto |
1997 |
00:43.00 |
7
|
|
5 |
LOM037696 | |
CAZZANIGA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:43.68 |
4
|
|
6 |
PIE-019624 | |
COMO CHAIA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:44.64 |
3
|
|
7 |
LOM-031060 | |
PELLIGRINI PAOLA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:44.70 |
2
|
|
8 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Como Nuoto |
1997 |
00:45.37 |
1
|
|
9 |
LOM-44733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto |
1997 |
00:45.87 |
0
|
|
10 |
LOM047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:46.23 |
0
|
|
11 |
LOM-037379 | |
RASTELLINO SARA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:47.38 |
0
|
|
12 |
TRE-3981 | |
CLEMENTEL ALICE |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
00:47.74 |
0 (100 m 00:53.20)
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
00:43.23 |
12
|
|
2 |
LOM-046199 | |
DI GIACOMO MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
00:44.16 |
9
|
|
3 |
LOM-038594 | |
PASSERA MARTA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:44.83 |
7
|
|
4 |
LOM039695 | |
TARRICONE GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:51.39 |
5
|
|
5 |
LOM039279 | |
ALFIEDI FEDERICA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:51.40 |
4
|
|
6 |
LOM-60243 | |
CORBELLI ARIANNA |
Como Nuoto |
1998 |
00:53.34 |
3
|
|
7 |
LOM-052744 | |
FAZZINI FRANCESCA |
Sogisport |
1998 |
00:53.81 |
2
|
|
|
PIE-021394 | |
TUTONE GAIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-053174 | |
PEPE JOELLE |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-35027 | |
BIANCHI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:35.68 |
12
|
|
2 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.15 |
9
|
|
3 |
LOM033757 | |
SOFFIENTINI MARIKA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:37.29 |
7
|
|
4 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:37.50 |
5
|
|
5 |
LOM034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.72 |
4
|
|
6 |
LOM053054 | |
LORENZINI ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:40.48 |
3
|
|
7 |
LOM057405 | |
LEONI CLAUDIA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
00:41.26 |
2
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:41.38 |
1
|
|
9 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:43.45 |
0
|
|
10 |
PIE-019083 | |
CASU SABRINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:43.52 |
0
|
|
11 |
LOM060497 | |
MOGNONI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:43.65 |
0
|
|
12 |
TRE-3985 | |
BONVECCHIO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:45.05 |
0
|
|
13 |
PIE-016800 | |
CAPUTO MARZIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:46.32 |
0
|
|
14 |
LOM-44754 | |
FAGAROLO FRANCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:46.85 |
0
|
|
15 |
LOM-034410 | |
FANTIN OILARIA |
Stadium Besozzo |
1995 |
00:46.96 |
0
|
|
16 |
LOM-052518 | |
RIBOLZI ALICE |
Stadium Besozzo |
1996 |
00:47.51 |
0
|
|
17 |
LOM-053511 | |
FOSCANIO JESSICA |
Sogisport |
1996 |
00:47.79 |
0
|
|
18 |
LOM038601 | |
BORSANI SONIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:48.69 |
0
|
|
19 |
LOM-60241 | |
STEFANELLI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:50.29 |
0
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.66 |
12
|
|
2 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:34.61 |
9
|
|
3 |
LOM-24604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.37 |
7
|
|
4 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:36.11 |
5
|
|
5 |
TRE-2411 | |
ZOCCATELLI FRANCESCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:36.21 |
4
|
|
6 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:39.41 |
3
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-701 | |
DEMOZZI VERONICA |
Buonconsiglio Nuoto |
1987 |
00:32.20 |
12
|
|
2 |
LOM-03000 | |
MASCETTI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1981 |
00:33.22 |
9
|
|
3 |
LOM017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:34.29 |
7
|
|
4 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:35.58 |
5
|
|
5 |
LOM-053057 | |
PRINO ALESSANDRA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
00:39.18 |
4
|
|
6 |
LOM-18116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:40.18 |
3
|
|
7 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:40.22 |
2
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-053173 | |
MORACA VINCENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1998 |
00:45.45 |
12
|
|
2 |
LOM039295 | |
CAPRIOGLIO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:45.95 |
9
|
|
3 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
Como Nuoto |
1998 |
00:48.16 |
7
|
|
4 |
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:50.46 |
5
|
|
5 |
PIE-021227 | |
RICCIARDI LUCA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:52.27 |
4
|
|
6 |
PIE-020725 | |
FEDE UMBERTO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:52.44 |
3
|
|
7 |
PIE-021317 | |
GATTI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:54.67 |
2
|
|
8 |
LOM064969 | |
DEPADOVA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:55.62 |
1
|
|
9 |
LOM-062512 | |
BALCONI ANDREA |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:55.77 |
0
|
|
10 |
LOM047442 | |
RUSSO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:57.54 |
0
|
|
11 |
PIE-021226 | |
BIGNOLI MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
01:01.43 |
0 (50 m 01:06.36)
|
|
12 |
lom062519 | |
BIONDO TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:02.12 |
0
|
|
|
LOM065616 | |
CANTI DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-3982 | |
RIGHI MATTIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:48.18 |
12
|
|
2 |
LOM-061912 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:53.24 |
9
|
|
3 |
LOM-061918 | |
GUNDOGDU DAVER |
Luino Verbano Nuoto |
1999 |
00:53.67 |
7 (50 m 00:56.46)
|
|
4 |
LOM065358 | |
MEO RAFAEL |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:57.36 |
5
|
|
5 |
LOM-060704 | |
RUGGIU THOMAS |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:05.03 |
4
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:35.25 |
12
|
|
2 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto |
1996 |
00:36.83 |
9
|
|
3 |
lom031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.17 |
7
|
|
4 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:39.45 |
5
|
|
5 |
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:40.94 |
4
|
|
6 |
LOM-045148 | |
MEONI PIETRO |
Sogisport |
1996 |
00:42.59 |
3
|
|
7 |
PRO-012300 | |
PRIORA GIORGIO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:43.84 |
2
|
|
8 |
LOM-061944 | |
PROSERPIO MATTEO |
Sogisport |
1996 |
00:44.24 |
1
|
|
9 |
LOM-052742 | |
CORTI GIORGIO |
Sogisport |
1996 |
00:44.28 |
0
|
|
10 |
LOM-65624 | |
BELLOTTI LUCA |
AN I Delfini 88 |
1996 |
00:48.12 |
0
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020881 | |
CEFFA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:37.94 |
12
|
|
2 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Como Nuoto |
1997 |
00:41.80 |
9
|
|
3 |
LOM-045088 | |
SCALI MICHELE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:44.47 |
7
|
|
4 |
LOM060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:44.56 |
5
|
|
5 |
LOM-44942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Como Nuoto |
1997 |
00:45.03 |
4
|
|
6 |
LOM055110 | |
MANTIA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:45.64 |
3
|
|
7 |
LOM-60291 | |
CALORE ALESSANDRO |
Como Nuoto |
1997 |
00:47.53 |
2
|
|
8 |
PIE-021390 | |
DELZOTTO LORENZO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:48.52 |
1
|
|
9 |
LOM-045149 | |
NEGRI SIMONE |
Sogisport |
1997 |
00:49.14 |
0
|
|
10 |
LOM051673 | |
POMPEI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:49.82 |
0
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:37.67 |
12
|
|
2 |
LOM-030678 | |
MONTEMURRO PAOLO |
Chiavenna Nuoto |
1995 |
00:37.97 |
9
|
|
3 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:38.13 |
7
|
|
4 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
00:39.42 |
5
|
|
5 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:42.21 |
4
|
|
6 |
TRE4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
00:43.73 |
3
|
|
7 |
LOM-026699 | |
DEL POPOLO LUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
00:45.62 |
2
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:32.21 |
12
|
|
2 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:33.94 |
9
|
|
3 |
LOM038291 | |
FRASSACARRO JACOPO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:36.16 |
7
|
|
4 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Stadium Besozzo |
1994 |
00:36.73 |
5
|
|
5 |
LOM-061483 | |
SCARPARO STEFANO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:38.52 |
4
|
|
6 |
Lom023471 | |
FONTANA, LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:38.69 |
3
|
|
7 |
PIE-016827 | |
ARNODO MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:39.26 |
2
|
|
8 |
Lom047361 | |
SORRENTINO, VINCENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:43.91 |
1
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:30.58 |
12
|
|
2 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
00:31.10 |
9
|
|
3 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:31.18 |
7
|
|
4 |
LOM-16666 | |
VALSECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.07 |
5
|
|
5 |
FIN-058417 | |
CARABELLESE MIRKO |
Rari Nantes Novara |
1992 |
00:32.91 |
4
|
|
6 |
LOM-016389 | |
PASQUALINI MATTEO |
Gruppo Nuoto Osio |
1992 |
00:35.05 |
3
|
|
7 |
LOM-061934 | |
CARPINELLI GIACOMO |
Sogisport |
1991 |
00:45.89 |
2
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
00:30.18 |
12
|
|
2 |
LOM005307 | |
ROSSI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
00:31.47 |
9
|
|
3 |
LOM036663 | |
TIOZZO UMBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:32.28 |
7
|
|
4 |
TRE-720 | |
NICOLUSSI PAOLAZ ALVISE |
Buonconsiglio Nuoto |
1990 |
00:33.38 |
5
|
|
5 |
LOM-25750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuoto Club Vigevano |
1989 |
00:35.09 |
4
|
|
6 |
LOM-007710 | |
GALLEGIONI FEDERICO |
Chiavenna Nuoto |
1990 |
00:35.14 |
3
|
|
7 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:36.38 |
2
|
|
|
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:40.80 |
12 (100 m 01:17.90)
|
|
2 |
LOM034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:44.54 |
9 (100 m 01:21.14)
|
|
3 |
LOM027240 | |
NECCHI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:46.15 |
7 (100 m 01:20.84)
|
|
4 |
LOM-033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
02:48.85 |
5 (100 m 01:23.32)
|
|
5 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:49.28 |
4 (100 m 01:21.13)
|
|
6 |
LOM-060702 | |
DE VINCENZO CECILIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
02:51.69 |
3 (100 m 01:23.77)
|
|
7 |
PIE-016412 | |
DIANIN NICOLE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
02:54.16 |
2 (100 m 01:24.43)
|
|
8 |
LOM-032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Stadium Besozzo |
1996 |
02:54.49 |
1 (100 m 01:24.47)
|
|
9 |
LOM-026664 | |
BACIS GIORGIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
02:55.01 |
0 (100 m 01:23.54)
|
|
10 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
02:56.67 |
0 (100 m 01:23.30)
|
|
11 |
Lom039760 | |
PATELLA, GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:00.90 |
0 (100 m 01:25.56)
|
|
12 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
03:21.12 |
0 (100 m 01:33.12)
|
|
|
LOM-034485 | |
TERLIZZI MARTINA |
SPM Sport |
1996 |
Squal. per arrivo irreg. fraz.dorso |
(100 m 01:29.15)
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:29.47 |
12 (100 m 01:10.10)
|
|
2 |
Lom012130 | |
FIGINI, ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:34.15 |
9 (100 m 01:14.56)
|
|
3 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:38.81 |
7 (100 m 01:18.30)
|
|
4 |
LOM-23369 | |
CASARTELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:43.40 |
5 (100 m 01:17.64)
|
|
5 |
TRE-1920 | |
DELLAI BARBARA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
02:45.72 |
4 (100 m 01:19.82)
|
|
6 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:45.90 |
3 (100 m 01:20.68)
|
|
7 |
PIE012818 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:50.95 |
2 (100 m 01:24.15)
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:31.06 |
12 (100 m 01:11.63)
|
|
2 |
Lom029858 | |
BARONI, VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:33.37 |
9 (100 m 01:16.99)
|
|
3 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:36.23 |
7 (100 m 01:14.62)
|
|
|
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:31.79 |
12 (100 m 01:11.75)
|
|
2 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
02:36.15 |
9 (100 m 01:16.78)
|
|
3 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:40.03 |
7 (100 m 01:16.74)
|
|
4 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Stadium Besozzo |
1995 |
02:42.46 |
5 (100 m 01:14.98)
|
|
5 |
LOM043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:47.97 |
4 (100 m 01:18.31)
|
|
6 |
LOM031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:50.09 |
3 (100 m 01:19.67)
|
|
|
Gara num. 64: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:22.93 |
12 (100 m 01:08.18)
|
|
2 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:25.64 |
9 (100 m 01:10.17)
|
|
3 |
TRE-1669 | |
DAFFRE' LUCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
02:28.74 |
7 (100 m 01:10.09)
|
|
4 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:29.26 |
5 (100 m 01:13.61)
|
|
5 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:30.75 |
4 (100 m 01:09.63)
|
|
6 |
LOM-026714 | |
TESTA MIRKO |
Gruppo Nuoto Osio |
1993 |
02:33.18 |
3 (100 m 01:12.32)
|
|
7 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:36.48 |
2 (100 m 01:15.38)
|
|
8 |
LOM-026675 | |
PASQUALINI SIMONE |
Gruppo Nuoto Osio |
1994 |
02:40.73 |
1 (100 m 01:18.22)
|
|
9 |
LOM024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:41.27 |
0 (100 m 01:17.12)
|
|
|
LOM-58967 | |
TURCONI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 65: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:14.34 |
12 (100 m 01:05.54)
|
|
2 |
Lom011931 | |
LUCARELLI, MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:17.03 |
9 (100 m 01:05.82)
|
|
3 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:23.47 |
7 (100 m 01:06.37)
|
|
4 |
FIN-058417 | |
CARABELLESE MIRKO |
Rari Nantes Novara |
1992 |
02:40.62 |
5 (100 m 01:14.89)
|
|
|
Gara num. 66: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
02:13.50 |
12 (100 m 01:06.73)
|
|
2 |
Lom012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:16.88 |
9 (100 m 01:03.93)
|
|
|
Gara num. 67: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:38.32 |
12 (100 m 01:15.23, 200 m 02:39.08)
|
|
2 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:57.20 |
9 (100 m 01:22.25)
|
|
|
Gara num. 68: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:20.65 |
12 (100 m 01:07.16)
|
|
2 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:29.70 |
9 (100 m 01:11.77)
|
|
|
Gara num. 69: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:30.15 |
12 (100 m 01:11.67, 200 m 02:30.15, 300 m 02:30.22)
|
|
|
Gara num. 70: 200 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-057836 | |
MORLACHI FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
02:27.08 |
12 (100 m 01:11.94)
|
|
2 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1994 |
02:30.57 |
9 (100 m 01:12.05)
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-47196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
01:28.04 |
12
|
|
2 |
lom047345 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:28.31 |
9
|
|
3 |
LOM-055055 | |
CARBONE LAURA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:40.13 |
7
|
|
4 |
LOM-052726 | |
CORBETTA FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:42.07 |
5
|
|
5 |
LOM064905 | |
CARENINI MARTINA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
01:42.86 |
4 (100 m 01:55.27)
|
|
6 |
LOM057731 | |
MANZONI RACHELE |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
01:43.79 |
3
|
|
7 |
LOM-060074 | |
GHEZZI SOFIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:49.03 |
2
|
|
8 |
lom051913 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:55.54 |
1
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-60287 | |
IANNACCONE VITTORIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:44.54 |
12
|
|
2 |
LOM060203 | |
RAIMONDI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:54.38 |
9
|
|
3 |
LOM058980 | |
RABBOLINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
01:55.90 |
7
|
|
4 |
LOM059968 | |
SALA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
02:00.32 |
5
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Como Nuoto |
1997 |
01:12.56 |
12
|
|
2 |
LOM-031208 | |
BELLINI GIADA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
01:19.07 |
9
|
|
3 |
LOM037685 | |
MAGGIONI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:25.57 |
7
|
|
4 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:27.36 |
5
|
|
5 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Como Nuoto |
1997 |
01:27.53 |
4
|
|
6 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:29.58 |
3
|
|
7 |
LOM-038911 | |
OSSOLA SILVIA |
Stadium Besozzo |
1997 |
01:29.70 |
2
|
|
8 |
LOM036420 | |
MARINI MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:29.84 |
1
|
|
9 |
lom034185 | |
GARIBOLDI DEBORAH |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.27 |
0
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Sogisport |
1998 |
01:23.13 |
12
|
|
2 |
LOM037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:29.03 |
9
|
|
3 |
LOM-037796 | |
PETRALIA MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:29.68 |
7
|
|
4 |
LOM-046199 | |
DI GIACOMO MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
01:32.01 |
5
|
|
5 |
lom036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:33.53 |
4
|
|
6 |
LOM052190 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:33.66 |
3
|
|
7 |
LOM051666 | |
CAZZANIGA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
01:35.17 |
2
|
|
8 |
LOM-60257 | |
SPERONI ALICE |
Como Nuoto |
1998 |
01:35.77 |
1 (100 m 01:40.46)
|
|
9 |
LOM-57388 | |
DI MAURO SARA |
Como Nuoto |
1998 |
01:37.64 |
0
|
|
10 |
LOM-453400 | |
CAIROLI MARTINA |
Como Nuoto |
1998 |
01:42.88 |
0
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.53 |
12
|
|
2 |
LOM-44725 | |
PARUSCIO LETIZIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:15.94 |
9
|
|
3 |
TRE-2631 | |
ZENATTI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
01:16.60 |
7
|
|
4 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:19.36 |
5
|
|
5 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.91 |
4
|
|
6 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:20.19 |
3
|
|
7 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:20.59 |
2
|
|
8 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:22.34 |
1
|
|
9 |
LOM-034485 | |
TERLIZZI MARTINA |
SPM Sport |
1996 |
01:23.43 |
0 (100 m 01:26.44)
|
|
10 |
LOM052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:23.54 |
0
|
|
11 |
LOM-034484 | |
MARINONI VALERIA |
SPM Sport |
1996 |
01:23.71 |
0
|
|
12 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:24.96 |
0
|
|
13 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:25.03 |
0
|
|
14 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:25.65 |
0
|
|
15 |
LOM-033662 | |
TARULESCU TRIFA ARIANNA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:26.79 |
0
|
|
16 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
AN I Delfini 88 |
1995 |
01:28.37 |
0
|
|
17 |
LOM-034412 | |
VIGNATI VALERIA |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:29.65 |
0
|
|
18 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
01:31.14 |
0
|
|
19 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:32.98 |
0
|
|
20 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:37.59 |
0
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:06.47 |
12
|
|
2 |
TRE-1920 | |
DELLAI BARBARA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
01:13.23 |
9
|
|
3 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:14.36 |
7
|
|
4 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.89 |
5
|
|
5 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:16.96 |
4 (100 m 01:18.15)
|
|
6 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:26.25 |
3
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:08.54 |
12
|
|
2 |
Lom018883 | |
BROCCOLINO, SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:10.07 |
9
|
|
3 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
01:12.14 |
7
|
|
4 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.99 |
5
|
|
5 |
LOM005430 | |
MELI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:13.09 |
4
|
|
6 |
Lom004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:15.79 |
3
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-052192 | |
PORTESI SIMONE |
AN I Delfini 88 |
1998 |
01:23.97 |
12
|
|
2 |
lom051816 | |
LUNGHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:31.98 |
9
|
|
3 |
LOM039299 | |
FALQUI MASSIDDA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:33.04 |
7
|
|
4 |
LOM-037798 | |
VALLOTTA LORENZO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
01:33.22 |
5
|
|
5 |
LOM039331 | |
CASTAGNO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:39.16 |
4
|
|
6 |
LOM039298 | |
LUPERI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:40.37 |
3
|
|
7 |
LOM065634 | |
ZERLETTI IVAN |
SPM Sport |
1998 |
01:46.24 |
2
|
|
8 |
LOM046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:48.38 |
1
|
|
9 |
lom039341 | |
CASCIONI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:51.95 |
0
|
|
|
Gara num. 79: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-60285 | |
MASCETTI LORENZO |
Como Nuoto |
1999 |
01:33.71 |
12
|
|
2 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:36.44 |
9
|
|
3 |
LOM062140 | |
GRANEROLI ALESSANDRO |
AICS Pavia Nuoto |
1999 |
01:38.95 |
7
|
|
4 |
lom055397 | |
BARBISONO ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:39.30 |
5
|
|
5 |
LOM059964 | |
MAGENES FRANCESCO |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:40.61 |
4 (100 m 01:41.06)
|
|
6 |
lom047344 | |
CAVALLINI GIANBATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:41.03 |
3
|
|
7 |
LOM062141 | |
MARCHETTI BRUNO |
AICS Pavia Nuoto |
1999 |
01:41.74 |
2
|
|
8 |
LOM-060701 | |
MERCALDO LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:48.66 |
1
|
|
9 |
LOM-061624 | |
CORBETTA ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:50.58 |
0
|
|
10 |
lom047343 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
01:55.22 |
0
|
|
11 |
LOM-060071 | |
LO GRASSO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:59.40 |
0
|
|
|
lom055401 | |
CERRI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 80: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-027535 | |
BARBARO MICHAEL |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:13.57 |
12
|
|
2 |
LOM034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:13.90 |
9
|
|
3 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
SPM Sport |
1996 |
01:19.05 |
7
|
|
4 |
LOM032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:20.21 |
5
|
|
5 |
LOM039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:23.52 |
4
|
|
6 |
LOM045855 | |
CASATI FABIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:32.51 |
3
|
|
|
Gara num. 81: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-34580 | |
SALA SAMUELE |
Como Nuoto |
1997 |
01:18.40 |
12
|
|
2 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:22.12 |
9
|
|
3 |
LOM-44942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Como Nuoto |
1997 |
01:27.83 |
7
|
|
4 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
Como Nuoto |
1997 |
01:35.93 |
5
|
|
5 |
LOM044865 | |
MARIANI GIORGIO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:37.18 |
4
|
|
6 |
LOM052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:40.64 |
3
|
|
7 |
lom057915 | |
GIOIA HEFREM |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:52.45 |
2
|
|
|
Gara num. 82: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
Lom031527 | |
LUNGHI, FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.26 |
12
|
|
2 |
LOM-024749 | |
ACCORIGI ANDREA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:12.38 |
9
|
|
3 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:12.50 |
7
|
|
4 |
LOM043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:14.09 |
5
|
|
5 |
LOM031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.00 |
4
|
|
6 |
LOM-034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
Stadium Besozzo |
1995 |
01:16.84 |
3
|
|
7 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:17.87 |
2
|
|
8 |
LOM026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:19.01 |
1
|
|
9 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:19.87 |
0
|
|
10 |
LOM-29684 | |
VITA GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:22.38 |
0
|
|
|
Gara num. 83: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:05.06 |
12
|
|
2 |
FRI003085 | |
TURELLO MASSIMILIANO |
AICS Pavia Nuoto |
1994 |
01:07.71 |
9
|
|
3 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:08.53 |
7
|
|
4 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:09.81 |
5
|
|
5 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:10.04 |
4
|
|
6 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:10.26 |
3
|
|
7 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:10.44 |
2
|
|
8 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:11.90 |
1
|
|
9 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:15.74 |
0
|
|
|
Gara num. 84: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:00.66 |
12
|
|
2 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:04.01 |
9
|
|
3 |
LOM-017290 | |
GENTILE ANTONIO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
01:07.48 |
7
|
|
|
Gara num. 85: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom047345 | |
MANFREDI MORGANA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:41.02 |
12
|
|
2 |
LOM-051845 | |
PALMISANO MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:41.17 |
9
|
|
3 |
LOM-57728 | |
CANTONI GIULIA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:44.21 |
7
|
|
4 |
LOM060494 | |
FRUSCA ERIKA |
Rari Nantes Saronno |
1999 |
00:45.39 |
5
|
|
5 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:45.41 |
4
|
|
6 |
LOM-60283 | |
MOIA SABRINA |
Como Nuoto |
1999 |
00:45.57 |
3 (50 m 00:46.85)
|
|
7 |
LOM-062238 | |
PUGLIESE FEDERICA |
SPM Sport |
1999 |
00:49.42 |
2
|
|
|
Gara num. 86: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-51880 | |
CATTANEO FEDERICA |
Como Nuoto |
2000 |
00:45.58 |
12
|
|
2 |
LOM-062237 | |
MAGNANI ANNALISA |
SPM Sport |
2000 |
00:53.40 |
9
|
|
3 |
LOM-062239 | |
REINA FEDERICA |
SPM Sport |
2000 |
00:54.10 |
7
|
|
|
Gara num. 87: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-038595 | |
REGONESI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:35.72 |
12
|
|
2 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Como Nuoto |
1997 |
00:36.14 |
9
|
|
3 |
LOM036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:36.32 |
7
|
|
4 |
LOM057730 | |
GREPPI ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1997 |
00:38.04 |
5
|
|
5 |
LOM034762 | |
MONTINI DESIREE' |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:38.86 |
4
|
|
6 |
LOM-053507 | |
RATTI ALICE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:39.04 |
3
|
|
7 |
LOM-046203 | |
PODESTÀ ALICE |
SPM Sport |
1997 |
00:39.61 |
2
|
|
8 |
LOM-035763 | |
BRUGALI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:39.71 |
1
|
|
9 |
LOM-024198 | |
LOCATELLI CLARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:40.18 |
0
|
|
10 |
LOM051670 | |
NINOTTA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:41.41 |
0
|
|
|
Gara num. 88: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-047030 | |
FANTIN DALIDA |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:40.12 |
12
|
|
2 |
LOM039303 | |
ARGENTIERI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.73 |
9
|
|
3 |
LOM-43826 | |
PEDUZZI ANNA |
Como Nuoto |
1998 |
00:44.08 |
7
|
|
4 |
LOM052190 | |
BOTTAZZO ASIA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:44.36 |
5
|
|
5 |
lom060090 | |
MESSINA CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:49.86 |
4
|
|
|
Gara num. 89: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:31.84 |
12
|
|
2 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:33.21 |
9
|
|
3 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:33.26 |
7
|
|
4 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:34.09 |
5
|
|
5 |
TRE-2631 | |
ZENATTI ALESSIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
00:34.23 |
4
|
|
6 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:34.36 |
3
|
|
7 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:35.59 |
2
|
|
8 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:35.82 |
1
|
|
9 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.10 |
0
|
|
10 |
LOM-44914 | |
RESTELLI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:36.14 |
0
|
|
11 |
LOM057732 | |
PESSINA ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
00:36.34 |
0
|
|
12 |
LOM-031707 | |
DURAND IRENE |
Chiavenna Nuoto |
1996 |
00:36.35 |
0
|
|
13 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:36.57 |
0
|
|
14 |
LOM-038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:36.61 |
0
|
|
15 |
LOM039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.71 |
0
|
|
16 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:36.75 |
0
|
|
17 |
LOM026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.87 |
0
|
|
18 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:37.04 |
0
|
|
19 |
LOM-032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Stadium Besozzo |
1996 |
00:37.62 |
0
|
|
20 |
LOM036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:38.03 |
0
|
|
21 |
LOM057404 | |
BRIENZA GIADA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
00:38.30 |
0
|
|
22 |
LOM057405 | |
LEONI CLAUDIA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
00:42.07 |
0
|
|
23 |
LOM038601 | |
BORSANI SONIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:44.64 |
0
|
|
24 |
PIE-021391 | |
ALLORIO SARA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:44.69 |
0
|
|
|
Gara num. 90: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:29.96 |
12
|
|
2 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:32.41 |
9
|
|
3 |
LOM-033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:32.47 |
7
|
|
4 |
LOM-24604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:32.51 |
5
|
|
5 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:32.68 |
4
|
|
6 |
Lom013509 | |
OLDANI, SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:32.94 |
3
|
|
7 |
LOM-23369 | |
CASARTELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.15 |
2
|
|
8 |
TRE-1667 | |
LEONARDI LETIZIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:34.57 |
1
|
|
9 |
PIE-005187 | |
FEDE ILARIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:34.84 |
0
|
|
10 |
LOM030266 | |
CARNEVALE S. MARGHERITA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.11 |
0 (50 m 00:35.81)
|
|
11 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:37.90 |
0
|
|
|
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 91: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:31.56 |
12
|
|
2 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:32.78 |
9
|
|
3 |
LOM013513 | |
FIUMANO' ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.22 |
7
|
|
4 |
LOM-07603 | |
INTROINI VIOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1991 |
00:35.62 |
5
|
|
5 |
LOM052706 | |
DEL MONTE SARA PETRA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:44.03 |
4
|
|
|
Gara num. 92: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:38.68 |
12
|
|
2 |
LOM052743 | |
CORTI MATTEO |
Sogisport |
1998 |
00:40.94 |
9
|
|
3 |
LOM-051846 | |
SARTI ALEXANDER |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
00:41.96 |
7
|
|
4 |
LOM064911 | |
MAGLIA EDOARDO |
Lariointelvi Nuoto |
1998 |
00:42.83 |
5
|
|
5 |
LOM039299 | |
FALQUI MASSIDDA RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.26 |
4
|
|
6 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
SPM Sport |
1998 |
00:45.26 |
3
|
|
7 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:45.41 |
2 (50 m 00:47.78)
|
|
8 |
LOM065352 | |
RADICE NICCOLÒ |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:48.76 |
1
|
|
9 |
LOM052708 | |
DEL MONTE MAX JULIUS |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:49.31 |
0
|
|
|
Gara num. 93: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom047344 | |
CAVALLINI GIANBATTISTA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:42.84 |
12
|
|
2 |
LOM-053892 | |
GINI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:43.27 |
9
|
|
3 |
LOM-60286 | |
ANTONELLI NICOLO' |
Como Nuoto |
1999 |
00:44.46 |
7
|
|
4 |
LOM-049202 | |
PARATI DANIELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:45.17 |
5
|
|
5 |
LOM-062236 | |
JOSAN VALERIU |
SPM Sport |
1999 |
00:48.20 |
4
|
|
|
ESC000764 | |
SOLDATI TEODORO |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 94: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026716 | |
TORRI STEFANO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:30.77 |
12
|
|
2 |
LOM031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:32.40 |
9
|
|
3 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
SPM Sport |
1996 |
00:33.61 |
7
|
|
4 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:34.02 |
5
|
|
5 |
LOM034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:34.91 |
4
|
|
6 |
LOM-37466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
00:38.42 |
3
|
|
7 |
TRE-2991 | |
COSER OMAR |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:39.43 |
2
|
|
8 |
TRE-4802 | |
MODENA STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:44.59 |
1
|
|
|
Gara num. 95: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035628 | |
BACA' ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:37.03 |
12
|
|
2 |
LOM-034674 | |
VIGENTINI GIANLUCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1997 |
00:38.22 |
9
|
|
3 |
LOM048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:38.23 |
7
|
|
4 |
lom049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:38.65 |
5
|
|
5 |
LOM-60244 | |
VILLA TOMMASO |
Como Nuoto |
1997 |
00:40.38 |
4
|
|
6 |
LOM057729 | |
CRISTIANO MATTEO |
Lariointelvi Nuoto |
1997 |
00:41.98 |
3
|
|
7 |
LOM-044720 | |
ZANCHETTIN FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:42.27 |
2
|
|
8 |
LOM053336 | |
BORGHI IVAN |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:42.35 |
1
|
|
9 |
LOM044865 | |
MARIANI GIORGIO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:49.73 |
0
|
|
|
Gara num. 96: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:29.78 |
12
|
|
2 |
LOM027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.91 |
9
|
|
3 |
PIE-017521 | |
SIMONI NICOLÒ |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:32.40 |
7
|
|
4 |
PIE-017589 | |
ASSANDRI EDOARDO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:34.70 |
5
|
|
5 |
LOM-030759 | |
BENNINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:35.70 |
4
|
|
|
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 97: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-1669 | |
DAFFRE' LUCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:27.92 |
12
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.07 |
9
|
|
3 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1994 |
00:28.91 |
7
|
|
4 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:29.44 |
5
|
|
5 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:30.02 |
4
|
|
6 |
LOM-024938 | |
BERNASCONI ALEX |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
00:31.85 |
3
|
|
7 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:32.33 |
2
|
|
8 |
TRE-5299 | |
VUOLO GIOVANNI RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:32.64 |
1
|
|
9 |
LOM-37457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.18 |
0
|
|
10 |
LOM029312 | |
VILLA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:33.76 |
0
|
|
11 |
TRE-1654 | |
FRANCESCHINI ENRICO |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:35.03 |
0
|
|
|
Gara num. 98: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:27.50 |
12
|
|
2 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:27.63 |
9
|
|
3 |
LOM-37396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:28.06 |
7
|
|
4 |
Lom018998 | |
ANFOSSI, JAROSLAV |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:28.20 |
5
|
|
5 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:28.52 |
4
|
|
6 |
LOM-013173 | |
FERRI THOMAS |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
00:29.29 |
3
|
|
7 |
LOM-17271 | |
SACCO ALESSANDRO |
Chiavenna Nuoto |
1992 |
00:29.95 |
2
|
|
8 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:30.00 |
1
|
|
9 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
00:30.17 |
0
|
|
10 |
TRE-5300 | |
VUOLO MARIO RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:30.88 |
0
|
|
11 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
00:30.97 |
0
|
|
12 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
00:31.68 |
0
|
|
13 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
00:32.20 |
0
|
|
14 |
LOM-53674 | |
BIANCHI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:34.38 |
0
|
|
15 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:35.25 |
0
|
|
|
Gara num. 99: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Buonconsiglio Nuoto |
1988 |
00:26.76 |
12
|
|
2 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:26.96 |
9
|
|
3 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:28.28 |
7
|
|
4 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:29.16 |
5
|
|
5 |
LOM-10940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:29.29 |
4
|
|
6 |
TRE-263 | |
DANIELLI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1986 |
00:29.67 |
3
|
|
7 |
TRE-720 | |
NICOLUSSI PAOLAZ ALVISE |
Buonconsiglio Nuoto |
1990 |
00:30.46 |
2
|
|
|
Gara num. 100: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Como Nuoto |
1999 |
01:34.26 |
12
|
|
2 |
LOM-047002 | |
MOROTTI SARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:41.27 |
9
|
|
3 |
LOM-065143 | |
GIGLI MARIA DANIELA |
SPM Sport |
1999 |
01:57.26 |
7
|
|
4 |
LOM-052725 | |
DI LASCIO VALERIA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
01:57.80 |
5
|
|
5 |
LOM-037795 | |
PANIGHETTI FRANCESCA |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
01:59.66 |
4
|
|
6 |
LOM-062240 | |
SPIEZIA LUDOVICA |
SPM Sport |
1999 |
02:01.08 |
3
|
|
7 |
lom060089 | |
MESSINA CAROLINA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
02:05.24 |
2 (100 m 02:11.22)
|
|
8 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
02:09.37 |
1
|
|
|
Gara num. 101: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM059967 | |
PIROVANO ANNA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
01:55.46 |
12
|
|
2 |
LOM-59091 | |
POZZOLI GIULIA |
Como Nuoto |
2000 |
01:56.73 |
9
|
|
3 |
LOM059959 | |
BONCI GIULIA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
02:08.06 |
7 (100 m 02:13.48)
|
|
4 |
LOM-062234 | |
CERUTI SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
02:15.58 |
5
|
|
|
Gara num. 102: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:30.16 |
12
|
|
2 |
LOM044866 | |
SORMANI NOEMI |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:33.80 |
9
|
|
3 |
LOM-44910 | |
MARCOLLI BEATRICE |
Como Nuoto |
1997 |
01:35.85 |
7
|
|
4 |
LOM037696 | |
CAZZANIGA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:36.50 |
5
|
|
5 |
LOM-44733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto |
1997 |
01:39.17 |
4
|
|
6 |
PIE-019624 | |
COMO CHAIA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:40.59 |
3
|
|
7 |
LOM-037379 | |
RASTELLINO SARA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:45.29 |
2
|
|
8 |
TRE-3981 | |
CLEMENTEL ALICE |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
01:45.81 |
1
|
|
9 |
LOM-51873 | |
CERUTI MARTA |
Como Nuoto |
1997 |
01:54.32 |
0
|
|
|
LOM-038815 | |
STECCA ARIANNA |
Stadium Besozzo |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 103: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Como Nuoto |
1998 |
01:33.40 |
12
|
|
2 |
LOM052415 | |
CIOCCA VANESSA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:33.44 |
9
|
|
3 |
LOM-062235 | |
COLOMBINI ALESSIA |
SPM Sport |
1998 |
01:40.80 |
7
|
|
4 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
SPM Sport |
1998 |
01:42.97 |
5
|
|
5 |
LOM049200 | |
PACCIANI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:44.52 |
4
|
|
6 |
LOM-046360 | |
CALZONE CHIARA |
SPM Sport |
1998 |
01:45.62 |
3
|
|
7 |
LOM052421 | |
RICCARDI MANUELA |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:47.57 |
2
|
|
8 |
LOM-052521 | |
TAGLIABUE CHIARA |
Stadium Besozzo |
1998 |
01:49.04 |
1
|
|
9 |
LOM-60243 | |
CORBELLI ARIANNA |
Como Nuoto |
1998 |
01:55.91 |
0 (100 m 01:56.79)
|
|
|
Gara num. 104: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-35027 | |
BIANCHI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:18.02 |
12
|
|
2 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:19.45 |
9
|
|
3 |
LOM033757 | |
SOFFIENTINI MARIKA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:20.09 |
7
|
|
4 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:24.57 |
5
|
|
5 |
LOM-044714 | |
AMBROSINI ILARIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:28.78 |
4
|
|
6 |
LOM057405 | |
LEONI CLAUDIA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
01:30.73 |
3
|
|
7 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:30.77 |
2
|
|
8 |
LOM-039380 | |
SANGALETTI ROSSANA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
01:31.01 |
1
|
|
9 |
LOM053054 | |
LORENZINI ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:31.39 |
0
|
|
10 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:32.61 |
0
|
|
11 |
LOM-045500 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:32.96 |
0
|
|
12 |
LOM060497 | |
MOGNONI ALESSIA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:37.46 |
0
|
|
13 |
PIE-019083 | |
CASU SABRINA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:39.30 |
0
|
|
14 |
LOM-045501 | |
PEPE JOYCE |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:40.61 |
0
|
|
|
Gara num. 105: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:16.89 |
12
|
|
2 |
TRE-2411 | |
ZOCCATELLI FRANCESCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
01:20.57 |
9
|
|
3 |
Lom013509 | |
OLDANI, SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:23.10 |
7
|
|
4 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:24.96 |
5
|
|
5 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:40.63 |
4
|
|
|
Gara num. 106: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-701 | |
DEMOZZI VERONICA |
Buonconsiglio Nuoto |
1987 |
01:09.56 |
12
|
|
2 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:19.70 |
9
|
|
3 |
LOM-001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
Gruppo Nuoto Osio |
1991 |
01:25.27 |
7
|
|
4 |
LOM-053057 | |
PRINO ALESSANDRA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:26.44 |
5
|
|
5 |
LOM-18116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:28.96 |
4
|
|
|
Gara num. 107: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:35.59 |
12
|
|
2 |
LOM052420 | |
RESPIZZI JACOPO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:38.97 |
9
|
|
3 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
01:39.84 |
7
|
|
4 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
Como Nuoto |
1998 |
01:50.14 |
5
|
|
5 |
LOM052303 | |
MARCHI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
01:51.47 |
4
|
|
6 |
LOM052414 | |
CASATI PIETRO |
AICS Pavia Nuoto |
1998 |
01:52.77 |
3
|
|
7 |
LOM059088 | |
RIZZITELLI DENNY |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:01.92 |
2
|
|
8 |
LOM-065632 | |
AGATE LEONARDO |
SPM Sport |
1998 |
02:06.89 |
1
|
|
9 |
LOM052708 | |
DEL MONTE MAX JULIUS |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
02:11.92 |
0
|
|
|
LOM-057986 | |
CITTERIO FEDERICO |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 108: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-60285 | |
MASCETTI LORENZO |
Como Nuoto |
1999 |
01:56.76 |
12
|
|
2 |
LOM-060700 | |
KRASNOV DANIYIL |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
02:02.17 |
9 (100 m 02:04.78)
|
|
|
lom055401 | |
CERRI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 109: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036240 | |
GOBBETTI SERGIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
01:18.88 |
12
|
|
2 |
LOM-37471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto |
1996 |
01:21.68 |
9
|
|
3 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
01:30.70 |
7
|
|
4 |
LOM032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:31.93 |
5
|
|
5 |
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:33.67 |
4
|
|
6 |
LOM-052522 | |
LAMBOGLIA MATTEO |
Stadium Besozzo |
1996 |
01:40.70 |
3
|
|
|
LOM042596 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 110: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-020881 | |
CEFFA EDOARDO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
01:27.13 |
12
|
|
2 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Como Nuoto |
1997 |
01:28.13 |
9
|
|
3 |
LOM045028 | |
PACCIANI MATTEO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
01:30.04 |
7
|
|
4 |
LOM-045088 | |
SCALI MICHELE |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:41.46 |
5
|
|
5 |
LOM-60291 | |
CALORE ALESSANDRO |
Como Nuoto |
1997 |
01:42.51 |
4
|
|
6 |
LOM-045086 | |
BRAGAGIA MARTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
01:44.21 |
3
|
|
7 |
LOM052413 | |
CARRIOLI AMEDEO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
01:50.12 |
2
|
|
8 |
LOM-065144 | |
VASSURA EDOARDO |
SPM Sport |
1997 |
01:50.96 |
1
|
|
|
Gara num. 111: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.56 |
12
|
|
2 |
LOM-030758 | |
CASTELLANO MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:21.83 |
9
|
|
3 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:22.83 |
7
|
|
4 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:23.10 |
5
|
|
5 |
LOM-024746 | |
DENDENA MICHELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
01:27.29 |
4
|
|
6 |
LOM-030678 | |
MONTEMURRO PAOLO |
Chiavenna Nuoto |
1995 |
01:29.32 |
3
|
|
7 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:29.84 |
2
|
|
8 |
TRE4057 | |
TONIOLLI RUBEN |
Buonconsiglio Nuoto |
1995 |
01:33.28 |
1
|
|
|
Gara num. 112: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:11.71 |
12
|
|
2 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:13.24 |
9
|
|
3 |
PIE-012674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:15.02 |
7
|
|
4 |
LOM038291 | |
FRASSACARRO JACOPO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:21.17 |
5
|
|
5 |
LOM-29658 | |
VITA GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:22.15 |
4
|
|
6 |
Lom026094 | |
BARBISONI, ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:23.00 |
3
|
|
7 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Stadium Besozzo |
1994 |
01:24.72 |
2
|
|
8 |
PIE-016827 | |
ARNODO MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:28.08 |
1
|
|
|
Gara num. 113: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:08.86 |
12
|
|
2 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:09.40 |
9
|
|
3 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:10.39 |
7
|
|
4 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.78 |
5
|
|
5 |
FIN-058417 | |
CARABELLESE MIRKO |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:13.61 |
4
|
|
6 |
TRE-684 | |
BENAMATI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
01:15.70 |
3
|
|
|
Gara num. 114: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012532 | |
CESTI EMANUELE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
01:05.77 |
12
|
|
2 |
LOM005307 | |
ROSSI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
01:07.34 |
9
|
|
3 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:12.79 |
7
|
|
4 |
LOM-007710 | |
GALLEGIONI FEDERICO |
Chiavenna Nuoto |
1990 |
01:13.50 |
5
|
|
5 |
LOM-25750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuoto Club Vigevano |
1989 |
01:20.08 |
4
|
|
6 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:21.65 |
3
|
|
|
Gara num. 115: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-57737 | |
URI VANESSA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:33.26 |
12
|
|
2 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
SPM Sport |
1999 |
00:36.84 |
9
|
|
3 |
LOM064905 | |
CARENINI MARTINA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:37.12 |
7
|
|
4 |
LOM-055055 | |
CARBONE LAURA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:38.52 |
5 (100 m 00:40.59)
|
|
5 |
LOM064906 | |
COMITTI ARIANNA |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
00:41.63 |
4
|
|
6 |
lom051913 | |
MERIGO IRENE |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:42.35 |
3
|
|
7 |
LOM-065625 | |
CERATI GIULIA |
AN I Delfini 88 |
1999 |
00:44.28 |
2
|
|
8 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Como Nuoto |
1999 |
00:45.67 |
1
|
|
9 |
PIE-021230 | |
CASTELLI VERONICA |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:48.70 |
0
|
|
10 |
lom060089 | |
MESSINA CAROLINA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:52.78 |
0
|
|
|
Gara num. 116: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-60281 | |
SCORTI SOFIA |
Como Nuoto |
2000 |
00:41.54 |
12
|
|
2 |
LOM-062232 | |
BARBARO SILVIA |
SPM Sport |
2000 |
00:43.12 |
9
|
|
3 |
LOM059966 | |
MARINI MICHELA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
00:44.02 |
7
|
|
4 |
LOM-54253 | |
SUELLA SERENA |
Como Nuoto |
2000 |
00:44.44 |
5
|
|
5 |
LOM059968 | |
SALA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
2000 |
00:46.05 |
4
|
|
6 |
PIE-021599 | |
TITTON ILARIA |
Rari Nantes Novara |
2000 |
00:46.69 |
3
|
|
7 |
LOM-51869 | |
BOUKHRIS AMINA |
Como Nuoto |
2000 |
00:46.75 |
2
|
|
8 |
LOM064909 | |
SALA GIULIA |
Lariointelvi Nuoto |
2000 |
00:48.71 |
1
|
|
9 |
LOM065357 | |
BOTTAZZO NOEMI |
Nuotatori Milanesi |
2000 |
00:48.77 |
0
|
|
|
LOM064907 | |
MANTUANO ALESSANDRA |
Lariointelvi Nuoto |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 117: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026625 | |
TRONATI NORMA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:30.53 |
12
|
|
2 |
PIE-019659 | |
NGUEN VAN KIM SARA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:30.60 |
9
|
|
3 |
LOM045853 | |
ALBERICI GINEVRA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:32.26 |
7
|
|
4 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
SPM Sport |
1997 |
00:32.85 |
5
|
|
5 |
LOM036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:32.97 |
4
|
|
6 |
LOM057730 | |
GREPPI ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1997 |
00:33.10 |
3
|
|
7 |
LOM-052813 | |
PRINO ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:33.60 |
2
|
|
8 |
LOM045859 | |
MALERBA GIULIA |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:34.34 |
1
|
|
9 |
LOM-36870 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto |
1997 |
00:34.39 |
0
|
|
10 |
LOM-039602 | |
MAURI FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:34.49 |
0
|
|
11 |
LOM051670 | |
NINOTTA GIULIA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:35.17 |
0
|
|
12 |
LOM-038815 | |
STECCA ARIANNA |
Stadium Besozzo |
1997 |
00:36.28 |
0
|
|
13 |
lom034185 | |
GARIBOLDI DEBORAH |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:36.85 |
0
|
|
13 |
TRE-4060 | |
IMPERATORE FEDERICA |
Buonconsiglio Nuoto |
1997 |
00:36.85 |
0
|
|
15 |
LOM-43728 | |
VICINI VIOLA |
Como Nuoto |
1997 |
00:37.38 |
0
|
|
|
Gara num. 118: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045152 | |
VIGANÒ CAMILLA |
Sogisport |
1998 |
00:32.16 |
12
|
|
2 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
Como Nuoto |
1998 |
00:33.03 |
9
|
|
3 |
LOM-037797 | |
SELMOUNE MARTINA |
Gruppo Nuoto Osio |
1998 |
00:35.24 |
7
|
|
4 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Como Nuoto |
1998 |
00:35.32 |
5
|
|
5 |
lom036347 | |
ZANONI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:35.59 |
4
|
|
6 |
LOM-046467 | |
COLZANI GIULIA |
Nuoto Club Seregno |
1998 |
00:36.92 |
3
|
|
7 |
LOM051666 | |
CAZZANIGA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
00:36.97 |
2
|
|
8 |
LOM-052525 | |
DRAEBYE CLOE |
Stadium Besozzo |
1998 |
00:37.72 |
1
|
|
9 |
LOM053338 | |
ERRA IRENE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:37.73 |
0
|
|
10 |
LOM-453400 | |
CAIROLI MARTINA |
Como Nuoto |
1998 |
00:43.14 |
0
|
|
11 |
LOM-052744 | |
FAZZINI FRANCESCA |
Sogisport |
1998 |
00:43.52 |
0
|
|
12 |
LOM057734 | |
POZZI FEDERICA |
Lariointelvi Nuoto |
1998 |
00:43.64 |
0
|
|
13 |
lom060090 | |
MESSINA CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:43.66 |
0
|
|
14 |
PIE-021394 | |
TUTONE GAIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:48.01 |
0
|
|
|
Gara num. 119: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:29.66 |
12
|
|
2 |
LOM-030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
00:29.90 |
9
|
|
3 |
LOM-033661 | |
SESSI MARTINA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:31.27 |
7
|
|
4 |
LOM-061586 | |
BUZZELLA VERONICA |
Chiavenna Nuoto |
1996 |
00:31.55 |
5
|
|
5 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:31.59 |
4
|
|
6 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:32.14 |
3
|
|
7 |
PIE-016412 | |
DIANIN NICOLE |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:32.20 |
2
|
|
8 |
LOM057404 | |
BRIENZA GIADA |
Lariointelvi Nuoto |
1995 |
00:32.31 |
1
|
|
9 |
LOM-37851 | |
ROMANO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:32.42 |
0
|
|
10 |
LOM-035765 | |
AMADEI MARZIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:32.70 |
0
|
|
11 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:32.92 |
0
|
|
12 |
PIE-019109 | |
FREDIANI THEA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:33.08 |
0
|
|
13 |
LOM057732 | |
PESSINA ILARIA |
Lariointelvi Nuoto |
1996 |
00:33.24 |
0
|
|
14 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
00:33.31 |
0
|
|
14 |
LOM-030653 | |
SPOZIO MICHELA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:33.31 |
0
|
|
16 |
LOM053054 | |
LORENZINI ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:33.45 |
0
|
|
17 |
LOM-034412 | |
VIGNATI VALERIA |
Stadium Besozzo |
1996 |
00:33.61 |
0
|
|
18 |
LOM-045147 | |
MEONI MARTA |
Sogisport |
1995 |
00:33.70 |
0
|
|
19 |
LOM-026663 | |
ALGISI STEFANIA |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:33.76 |
0
|
|
20 |
LOM-060702 | |
DE VINCENZO CECILIA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:33.86 |
0
|
|
21 |
LOM039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:34.01 |
0
|
|
21 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Nuoto Club Seregno |
1996 |
00:34.01 |
0
|
|
23 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:34.05 |
0
|
|
24 |
LOM034553 | |
BELLINGERI BARBARA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:34.16 |
0
|
|
25 |
LOM-034410 | |
FANTIN OILARIA |
Stadium Besozzo |
1995 |
00:34.20 |
0
|
|
26 |
LOM-038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:34.21 |
0
|
|
27 |
LOM-52569 | |
FERRANDI ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:34.71 |
0
|
|
28 |
LOM036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:34.82 |
0
|
|
29 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:35.11 |
0
|
|
30 |
LOM052416 | |
DE NICOLI FRANCESCA |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:35.14 |
0
|
|
31 |
LOM-053511 | |
FOSCANIO JESSICA |
Sogisport |
1996 |
00:35.23 |
0
|
|
32 |
LOM-045501 | |
PEPE JOYCE |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
00:35.29 |
0
|
|
33 |
LOM052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:35.50 |
0
|
|
34 |
TRE-3985 | |
BONVECCHIO ILARIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:36.96 |
0
|
|
35 |
LOM-052518 | |
RIBOLZI ALICE |
Stadium Besozzo |
1996 |
00:36.97 |
0
|
|
36 |
PIE-016800 | |
CAPUTO MARZIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:37.76 |
0
|
|
37 |
PIE-021391 | |
ALLORIO SARA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:38.08 |
0
|
|
38 |
LOM-029742 | |
COLONETTI ALICE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:38.21 |
0
|
|
39 |
LOM-60241 | |
STEFANELLI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:43.49 |
0
|
|
|
LOM-37841 | |
AMBROSINO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-026702 | |
MARCANDALLI CHIARA |
Gruppo Nuoto Osio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 120: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004236a | |
MARRUNCHEDDU ALESSIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:28.61 |
12
|
|
2 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:29.24 |
9
|
|
3 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:29.25 |
7
|
|
4 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
00:29.64 |
5
|
|
5 |
TRE-1005 | |
VIGNOLA STEFANIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:29.65 |
4
|
|
6 |
LOM-33638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
00:31.44 |
3
|
|
7 |
LOM030736 | |
FRASCHINI MICAELA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:31.47 |
2
|
|
8 |
TRE-2411 | |
ZOCCATELLI FRANCESCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:31.51 |
1
|
|
9 |
TRE-1667 | |
LEONARDI LETIZIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1994 |
00:31.93 |
0
|
|
10 |
PIE-005187 | |
FEDE ILARIA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:31.99 |
0
|
|
11 |
PIE012818 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:32.59 |
0
|
|
12 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.35 |
0
|
|
13 |
LOM-035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
00:33.51 |
0
|
|
14 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:34.10 |
0
|
|
15 |
LOM-061946 | |
STEVANIN SAMANTHA |
Sogisport |
1993 |
00:35.31 |
0
|
|
|
LOM052343 | |
NITTI VIRGINIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 121: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004626 | |
LANDINI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
00:30.23 |
12
|
|
2 |
LOM-027692 | |
PINI GIUDITTA |
Sogisport |
1992 |
00:30.68 |
9
|
|
3 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:30.73 |
7
|
|
4 |
LOM-011411 | |
RAPEZZI FABIANA |
Sogisport |
1989 |
00:31.14 |
5
|
|
5 |
LOM-011412 | |
RAPEZZI SARA |
Sogisport |
1989 |
00:31.60 |
4
|
|
6 |
PIE005355 | |
GIUSSANI ALEXA |
Rari Nantes Novara |
1990 |
00:32.17 |
3
|
|
7 |
PIE-015259 | |
BALDUCCI ALICE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
00:32.47 |
2
|
|
8 |
LOM039185 | |
BAROZZINI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:32.49 |
1
|
|
9 |
LOM-017029 | |
TARANA ELENA |
Sogisport |
1991 |
00:34.18 |
0
|
|
|
LOM052342 | |
DE AGOSTINI VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 122: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM051676 | |
FOLONARO MARCO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
00:34.06 |
12
|
|
2 |
LOM-60242 | |
RONCORONI ALBERTO |
Como Nuoto |
1998 |
00:35.56 |
9
|
|
3 |
lom051816 | |
LUNGHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:36.03 |
7
|
|
4 |
LOM039331 | |
CASTAGNO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:36.27 |
5
|
|
5 |
LOM060493 | |
BASILICO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
00:36.75 |
4
|
|
6 |
LOM039298 | |
LUPERI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:37.66 |
3
|
|
7 |
TRE-3671 | |
SZEWCZYK PIOTR MANCIN |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:37.86 |
2
|
|
8 |
TRE-5314 | |
CAINELLI LUCA |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:38.00 |
1
|
|
9 |
TRE-4993 | |
ALBERTINI FILIPPO |
Buonconsiglio Nuoto |
1998 |
00:38.80 |
0
|
|
10 |
LOM046740 | |
ZINGARIELLO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:39.12 |
0
|
|
11 |
PIE-021227 | |
RICCIARDI LUCA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:40.38 |
0
|
|
12 |
LOM059088 | |
RIZZITELLI DENNY |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:41.43 |
0
|
|
13 |
lom039341 | |
CASCIONI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:42.53 |
0
|
|
14 |
PIE-021317 | |
GATTI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:42.56 |
0
|
|
15 |
PIE-020725 | |
FEDE UMBERTO |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:44.63 |
0
|
|
16 |
PIE-021226 | |
BIGNOLI MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1998 |
00:47.65 |
0
|
|
17 |
LOM-065633 | |
FERRARI TOMMASO |
SPM Sport |
1998 |
00:50.61 |
0
|
|
|
LOM052743 | |
CORTI MATTEO |
Sogisport |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM065616 | |
CANTI DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 123: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-021229 | |
PISCITELLI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1999 |
00:35.94 |
12
|
|
2 |
LOM-51881 | |
GARANCINI DANIELE |
Como Nuoto |
1999 |
00:36.17 |
9
|
|
3 |
TRE-3982 | |
RIGHI MATTIA |
Buonconsiglio Nuoto |
1999 |
00:38.27 |
7
|
|
4 |
LOM-60286 | |
ANTONELLI NICOLO' |
Como Nuoto |
1999 |
00:39.06 |
5
|
|
5 |
lom055397 | |
BARBISONO ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:40.60 |
4
|
|
6 |
LOM-060701 | |
MERCALDO LORENZO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:41.24 |
3
|
|
7 |
lom047343 | |
BASELLINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1999 |
00:44.25 |
2
|
|
8 |
LOM-060071 | |
LO GRASSO MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:45.53 |
1
|
|
9 |
LOM-057979 | |
BERETTA DARIO |
Gruppo Nuoto Osio |
1999 |
00:46.31 |
0
|
|
10 |
LOM-061624 | |
CORBETTA ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:50.00 |
0
|
|
11 |
LOM-060704 | |
RUGGIU THOMAS |
Nuoto Club Seregno |
1999 |
00:53.04 |
0
|
|
|
ESC000764 | |
SOLDATI TEODORO |
Lariointelvi Nuoto |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 124: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:28.62 f.g. |
|
|
1 |
LOM-030310 | |
COLOMBI DAVIDE |
SPM Sport |
1996 |
00:29.85 |
12
|
|
1 |
TRE-3007 | |
MADDALENA FEDERICO |
Buonconsiglio Nuoto |
1996 |
00:29.85 |
12
|
|
3 |
LOM-023391 | |
FERRI RAFFAELE |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:29.97 |
7
|
|
4 |
LOM031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:30.45 |
5
|
|
5 |
LOM039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:30.98 |
4
|
|
6 |
LOM045855 | |
CASATI FABIO |
AICS Pavia Nuoto |
1996 |
00:33.44 |
3
|
|
6 |
LOM-045148 | |
MEONI PIETRO |
Sogisport |
1996 |
00:33.44 |
3
|
|
8 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
SPM Sport |
1996 |
00:33.83 |
1
|
|
9 |
LOM-052742 | |
CORTI GIORGIO |
Sogisport |
1996 |
00:34.09 |
0
|
|
10 |
PRO-012300 | |
PRIORA GIORGIO |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
00:34.32 |
0
|
|
11 |
LOM-60258 | |
FERRARIO MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
00:35.93 |
0
|
|
12 |
LOM-035766 | |
VALLOTTA ALBERTO |
Gruppo Nuoto Osio |
1996 |
00:36.01 |
0
|
|
13 |
LOM-061944 | |
PROSERPIO MATTEO |
Sogisport |
1996 |
00:38.67 |
0
|
|
|
Gara num. 125: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017520 | |
SIMONI JACOPO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:29.67 |
12
|
|
2 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Como Nuoto |
1997 |
00:31.83 |
9
|
|
3 |
LOM-045090 | |
SICA ANTONIO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:32.29 |
7
|
|
4 |
LOM036419 | |
CARLUCCI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:32.65 |
5
|
|
5 |
LOM057838 | |
DI CIAULA PAOLO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:32.81 |
4
|
|
6 |
LOM035628 | |
BACA' ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:33.31 |
3
|
|
7 |
PIE-020632 | |
MAGNAGHI CHRISTIAN |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:33.59 |
2
|
|
8 |
LOM060496 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1997 |
00:34.64 |
1
|
|
9 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:34.66 |
0
|
|
10 |
LOM048352 | |
PALLARO FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:34.68 |
0
|
|
11 |
lom049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:35.12 |
0
|
|
12 |
LOM-047382 | |
VIGANO' SAMUELE |
AN I Delfini 88 |
1997 |
00:36.29 |
0
|
|
13 |
LOM052423 | |
TRONCONI MARCO |
AICS Pavia Nuoto |
1997 |
00:36.76 |
0
|
|
14 |
LOM057729 | |
CRISTIANO MATTEO |
Lariointelvi Nuoto |
1997 |
00:36.98 |
0
|
|
15 |
LOM-045089 | |
BONACINA MATTEO |
Nuoto Club Seregno |
1997 |
00:37.29 |
0
|
|
16 |
PIE-021390 | |
DELZOTTO LORENZO |
Rari Nantes Novara |
1997 |
00:37.42 |
0
|
|
17 |
lom057915 | |
GIOIA HEFREM |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:38.83 |
0
|
|
18 |
lom062516 | |
CORDONI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:46.02 |
0
|
|
|
LO,-065629 | |
REDAELLI ERMES |
AN I Delfini 88 |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 126: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.35 |
12
|
|
2 |
Lom031527 | |
LUNGHI, FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:27.81 |
9
|
|
3 |
LOM026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:28.18 |
7
|
|
4 |
LOM026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:28.40 |
5
|
|
5 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:28.61 |
4
|
|
6 |
LOM-033659 | |
ROVELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
00:28.96 |
3
|
|
7 |
PIE-017521 | |
SIMONI NICOLÒ |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:29.11 |
2
|
|
8 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:29.97 |
1
|
|
9 |
LOM-030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:30.00 |
0 (50 m 00:31.14)
|
|
10 |
LOM-030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:30.08 |
0
|
|
11 |
LOM-29686 | |
GAZZABIN MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.14 |
0
|
|
12 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.17 |
0
|
|
13 |
LOM026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.47 |
0
|
|
14 |
LOM036688 | |
DI PASQUALE DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.58 |
0
|
|
15 |
PIE-017589 | |
ASSANDRI EDOARDO ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:30.91 |
0
|
|
16 |
LOM-030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:30.95 |
0
|
|
17 |
LOM-46596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:31.53 |
0
|
|
18 |
PIE-016527 | |
MASI MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
00:31.54 |
0
|
|
19 |
LOM-33718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:32.55 |
0
|
|
20 |
LOM-030759 | |
BENNINCASA ENZO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
00:32.95 |
0
|
|
21 |
LOM-60041 | |
TIOZZO RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:33.65 |
0
|
|
22 |
LOM045856 | |
FERRI GIOVANNI |
AICS Pavia Nuoto |
1995 |
00:34.64 |
0
|
|
23 |
LOM043753 | |
ARITI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:35.37 |
0
|
|
|
Gara num. 127: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:25.79 |
12
|
|
2 |
LOM-045392 | |
VILLA LUCA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:26.20 |
9
|
|
3 |
LOM-034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
Stadium Besozzo |
1994 |
00:27.39 |
7
|
|
4 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:27.75 |
5
|
|
5 |
LOM-053056 | |
MONTESANTI PAOLO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:27.81 |
4
|
|
6 |
PIE-018728 | |
MORETTI FRANCESCO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:28.07 |
3
|
|
7 |
LOM052484 | |
SORRENTINO MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:28.09 |
2
|
|
8 |
LOM-29668 | |
COLOMBO LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:28.13 |
1
|
|
9 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:28.64 |
0
|
|
10 |
LOM-057836 | |
MORLACHI FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
00:28.90 |
0
|
|
11 |
Lom026094 | |
BARBISONI, ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:28.97 |
0
|
|
12 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:29.00 |
0
|
|
13 |
LOM-034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
Stadium Besozzo |
1994 |
00:29.36 |
0
|
|
14 |
LOM-035029 | |
BESTETTI ALESSANDRO |
Sogisport |
1994 |
00:29.80 |
0
|
|
15 |
LOM029312 | |
VILLA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
00:29.81 |
0
|
|
16 |
LOM-024938 | |
BERNASCONI ALEX |
Chiavenna Nuoto |
1993 |
00:30.02 |
0
|
|
17 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:30.07 |
0
|
|
18 |
TRE-1654 | |
FRANCESCHINI ENRICO |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:30.22 |
0
|
|
18 |
LOM024675 | |
SORRENTINO GIUSEPPE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:30.22 |
0
|
|
20 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:30.25 |
0
|
|
21 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:30.55 |
0
|
|
22 |
TRE-5299 | |
VUOLO GIOVANNI RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1993 |
00:30.69 |
0
|
|
23 |
PIE-016827 | |
ARNODO MATTEO |
Rari Nantes Novara |
1993 |
00:31.19 |
0
|
|
24 |
LOM-062484 | |
SCALI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
00:31.44 |
0
|
|
25 |
LOM-061483 | |
SCARPARO STEFANO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
00:31.82 |
0
|
|
26 |
LOM052707 | |
DEL MONTE WALTER |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:36.70 |
0
|
|
|
Gara num. 128: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-023101 | |
PEROTTI GABRIELE |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:25.00 |
12
|
|
2 |
TRE-696 | |
COSER STEFANO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:25.48 |
9
|
|
3 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:26.38 |
7
|
|
4 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
AICS Pavia Nuoto |
1991 |
00:26.65 |
5
|
|
5 |
TRE-684 | |
BENAMATI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:26.73 |
4
|
|
6 |
Lom018998 | |
ANFOSSI, JAROSLAV |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:26.88 |
3
|
|
7 |
LOM-024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
00:27.03 |
2
|
|
8 |
LOM-16666 | |
VALSECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:27.29 |
1
|
|
9 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:27.59 |
0
|
|
10 |
TRE-1001 | |
ROSA SIMONE |
Buonconsiglio Nuoto |
1992 |
00:27.78 |
0
|
|
11 |
TRE-5300 | |
VUOLO MARIO RAFAEL |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:28.33 |
0
|
|
12 |
LOM-53674 | |
BIANCHI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:29.43 |
0
|
|
13 |
LOM-053058 | |
TILLIO PAOLO AMEDEO |
Rari Nantes Novara |
1991 |
00:30.13 |
0
|
|
14 |
TRE-3296 | |
POLETTI PIETRO |
Buonconsiglio Nuoto |
1991 |
00:31.20 |
0
|
|
15 |
LOM-061934 | |
CARPINELLI GIACOMO |
Sogisport |
1991 |
00:34.21 |
0
|
|
|
Gara num. 129: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:25.02 |
12
|
|
2 |
TRE-707 | |
LAZARI CLAUDIO |
Buonconsiglio Nuoto |
1988 |
00:25.11 |
9
|
|
3 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:25.76 |
7
|
|
4 |
LOM017454 | |
GALLI UMBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:25.91 |
5
|
|
5 |
LOM036663 | |
TIOZZO UMBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:26.30 |
4
|
|
6 |
LOM-03020 | |
PAPAGEORGIU STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:26.75 |
3
|
|
7 |
TRE-720 | |
NICOLUSSI PAOLAZ ALVISE |
Buonconsiglio Nuoto |
1990 |
00:26.82 |
2
|
|
8 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
00:26.95 |
1
|
|
9 |
TRE-263 | |
DANIELLI DAVIDE |
Buonconsiglio Nuoto |
1986 |
00:27.61 |
0
|
|
10 |
LOM-10940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:27.84 |
0
|
|
11 |
LOM-007701 | |
BERNASCONI MICHAEL |
Chiavenna Nuoto |
1989 |
00:28.34 |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|