|
MANIFESTAZIONE COMPLETA
Indicare localita' - 01/05/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
015672 | |
MANCIN ILARIA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
05:06.75 (+5.8) |
10 (100 m 01:11.00, 200 m 02:29.54, 300 m 03:47.87)
|
|
2 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
05:14.10 (+4.1) |
6 (100 m 01:14.46, 200 m 02:33.76, 300 m 03:54.50)
|
|
3 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
05:29.27 (-10.7) |
4 (100 m 01:19.58, 200 m 02:42.00, 300 m 04:05.77)
|
|
4 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
05:31.89 (+11.9) |
3 (100 m 01:16.96, 200 m 02:41.36, 300 m 04:07.66)
|
|
5 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
05:38.32 (-16.7) |
2 (100 m 01:20.16, 200 m 02:47.61, 300 m 04:14.54)
|
|
6 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino P |
1997 |
05:41.90 (+1.9) |
1 (100 m 01:21.79, 200 m 02:49.37, 300 m 04:17.50)
|
|
7 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
05:48.74 (+8.7) |
0 (100 m 01:23.15, 200 m 02:51.69, 300 m 04:20.95)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino P |
1995 |
04:44.38 (-0.6) |
10 (100 m 01:06.45, 200 m 02:20.72, 300 m 03:32.35)
|
|
2 |
015663 | |
VIOLATO LUCA |
Swimming Club Alessandria |
1995 |
04:59.99 (+5.0) |
6 (100 m 01:11.30, 200 m 02:28.17, 300 m 03:45.33)
|
|
3 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese N. Verde |
1995 |
05:04.97 (-5.0) |
4 (100 m 01:13.60, 200 m 02:31.60, 300 m 03:48.89, 400 m 05:04.97)
|
|
4 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
05:05.76 (-4.2) |
3 (100 m 01:14.29, 200 m 02:33.88, 300 m 03:51.43)
|
|
5 |
016705 | |
CASCIO SAMUELE |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
05:05.91 (+5.9) |
2 (100 m 01:10.92, 200 m 02:29.37, 300 m 03:47.69)
|
|
6 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
05:12.61 (-5.4) |
1 (100 m 01:16.64, 200 m 02:36.63, 300 m 03:56.76)
|
|
7 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
05:24.27 (+9.3) |
0 (100 m 01:15.75, 200 m 02:38.13, 300 m 04:01.23)
|
|
8 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
06:25.66 (-9.0) |
0 (100 m 01:28.32, 200 m 03:04.42, 300 m 04:39.62, 400 m 06:07.73)
|
|
|
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
04:58.85 (+3.6) |
10 (100 m 01:11.15, 200 m 02:27.35, 300 m 03:43.63)
|
|
2 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese N. Blu |
1995 |
05:43.92 (-16.1) |
6 (100 m 01:22.32, 200 m 02:49.78, 300 m 04:18.00)
|
|
|
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
04:41.07 (0.0) |
10 (100 m 01:06.78, 200 m 02:18.73, 300 m 03:30.62)
|
|
2 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
05:31.65 (-8.4) |
6 (100 m 01:14.01, 200 m 02:37.34, 300 m 04:04.35)
|
|
|
Gara num. 5: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino G |
1993 |
04:23.77 (+3.8) |
10 (100 m 01:04.52, 200 m 02:13.13, 300 m 03:21.53)
|
|
2 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1993 |
04:30.00 (+8.0) |
6 (100 m 01:04.27, 200 m 02:13.52, 300 m 03:22.83)
|
|
3 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese N. Blu |
1993 |
04:30.32 (+5.3) |
4 (100 m 01:03.27, 200 m 02:11.61, 300 m 03:21.15)
|
|
|
Gara num. 6: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
04:42.19 (-5.8) |
10 (100 m 01:06.76, 200 m 02:17.39, 300 m 03:30.21)
|
|
2 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Insubrika |
1993 |
04:46.80 (-2.2) |
6 (100 m 01:07.87, 200 m 02:20.52, 300 m 03:33.66)
|
|
|
Gara num. 7: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika |
1990 |
04:21.33 (-8.7) |
10 (100 m 01:01.76, 200 m 02:08.01, 300 m 03:15.34)
|
|
2 |
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
04:45.87 (+15.9) |
6 (100 m 01:05.49, 200 m 02:15.98, 300 m 03:30.19)
|
|
3 |
LOM-007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese N. Blu |
1990 |
05:14.63 (+14.6) |
4 (100 m 01:11.45, 200 m 02:30.14, 300 m 03:51.56)
|
|
|
Gara num. 8: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
04:38.60 (-3.4) |
10 (100 m 01:06.63, 200 m 02:16.77, 300 m 03:27.30)
|
|
2 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
04:44.48 (-3.3) |
6 (100 m 01:08.15, 200 m 02:20.74, 300 m 03:33.53)
|
|
3 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese N. Blu |
1990 |
05:12.59 (-17.4) |
4 (100 m 01:15.22, 200 m 02:35.02, 300 m 03:53.37)
|
|
4 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese N. Blu |
1985 |
05:17.64 (-12.4) |
3 (100 m 01:13.72, 200 m 02:34.72, 300 m 03:56.58)
|
|
|
Gara num. 9: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
04:23.56 (-2.4) |
10 (100 m 01:02.21, 200 m 02:09.63, 300 m 03:18.59)
|
|
2 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
04:39.75 (+9.8) |
6 (100 m 01:04.49, 200 m 02:15.05, 300 m 03:26.96)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
01:15.16 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:18.16 (-2.2) |
6
|
|
3 |
016708 | |
GUASTA MARTINA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:19.07 (-0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:19.46 (+1.0) |
3
|
|
5 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:22.71 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:27.35 (-0.9) |
1
|
|
7 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:28.44 (-3.8) |
0
|
|
8 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
01:28.60 (+2.6) |
0
|
|
9 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:28.90 (+8.9) |
0
|
|
10 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:30.55 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:32.18 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:34.09 (+9.1) |
0
|
|
13 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:34.86 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
01:36.14 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:39.39 (+4.4) |
0
|
|
16 |
016712 | |
PASSALACQUA ALESSANDRA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
01:41.09 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:15.90 (+6.4) |
10
|
|
2 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:17.62 (+2.6) |
6
|
|
3 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:21.71 (+1.7) |
4 (100 m 00:37.05)
|
|
4 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:22.33 (+1.3) |
3
|
|
5 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:24.30 (-3.2) |
2
|
|
6 |
016709 | |
LANZONI GIANO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:28.12 (+3.1) |
1
|
|
7 |
LOM-046202 | |
MURELLI MATTEO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
01:38.95 (-5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:14.13 (-2.9) |
10
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:05.05 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
01:11.30 (0.0) |
6
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1992 |
01:00.25 (+1.3) |
10
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino G |
1992 |
01:20.48 (+2.8) |
10
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino G |
1991 |
01:02.21 (+2.7) |
10
|
|
2 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino G |
1991 |
01:03.50 (-3.0) |
6
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
01:07.30 (+2.3) |
10
|
|
2 |
LOM-007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese N. Blu |
1988 |
01:07.44 (+1.4) |
6
|
|
3 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
01:11.92 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
01:17.80 (-1.2) |
3
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:59.09 (+1.7) |
10
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:38.41 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:38.55 (+0.0) |
6
|
|
3 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:40.30 (-1.2) |
4
|
|
4 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:41.34 (-1.0) |
3
|
|
5 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:44.32 (-1.7) |
2
|
|
6 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.49 (-1.5) |
1
|
|
7 |
PRO-010211 | |
SORO VERONICA |
Aquarium |
1998 |
00:45.11 (+0.1) |
0
|
|
8 |
pie-019933 | |
BRUNO SARA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:45.45 (-0.5) |
0
|
|
9 |
LOM-052271 | |
PUSCEDDU MATILDE |
Vogherese N. Verde |
1999 |
00:46.54 (-0.5) |
0
|
|
10 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:47.07 (+2.1) |
0
|
|
11 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
Polisportiva Paullese |
1998 |
00:47.09 (-3.9) |
0
|
|
12 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:47.77 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
Polisportiva Paullese |
1999 |
00:49.31 (-7.0) |
0
|
|
14 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:49.78 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
00:50.51 |
0
|
|
16 |
PRO-010206 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium |
1998 |
00:50.54 (-4.5) |
0
|
|
17 |
PRO-010212 | |
TRIVELLATO GINEVRA EMMA |
Aquarium |
1998 |
00:50.83 (-1.2) |
0
|
|
18 |
PIE021021 | |
PIRAINO DEBORA |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:51.27 (-0.7) |
0
|
|
19 |
PRO-010205 | |
LOVISOLO LINDA |
Aquarium |
1998 |
00:51.55 (+5.6) |
0
|
|
20 |
PRO-013010 | |
FARELLO MARIKA |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:52.46 (+3.5) |
0
|
|
21 |
LOM-053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:53.52 (+4.5) |
0
|
|
22 |
PRO-010210 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium |
1998 |
00:54.21 (-5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:35.18 (0.0) |
10
|
|
2 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese N. Verde |
1997 |
00:37.80 (-1.2) |
6
|
|
3 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:41.26 (-2.3) |
4
|
|
4 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:41.39 (+0.4) |
3
|
|
5 |
pie-016706 | |
CLERICI ALESSANDRO |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:41.64 (+0.3) |
2
|
|
6 |
PRO-013000 | |
MADAU ALESSANDRO |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:42.71 (-3.3) |
1
|
|
7 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:43.28 (-0.5) |
0
|
|
8 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:43.54 (+1.5) |
0
|
|
9 |
LOM052492 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:45.58 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
Polisportiva Paullese |
1998 |
00:46.42 (-2.9) |
0
|
|
11 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:46.77 (-3.2) |
0
|
|
12 |
PRO-013004 | |
MAGHERINI SAMUELE |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:47.23 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PRO-010209 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium |
1997 |
00:47.72 (-2.3) |
0
|
|
14 |
LOM052369 | |
CESINA DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:47.80 (+2.6) |
0
|
|
15 |
020692 | |
BOTTAZZI ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:48.21 (-2.8) |
0
|
|
16 |
PRO-010202 | |
CARLOTTO DANIELE |
Aquarium |
1997 |
00:48.43 (+0.4) |
0
|
|
17 |
PRO-010201 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium |
1997 |
00:48.45 (-1.6) |
0
|
|
18 |
PRO-010203 | |
FRANZANTE LORENZO |
Aquarium |
1997 |
00:49.28 (+1.3) |
0
|
|
19 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:50.00 (0.0) |
0
|
|
20 |
PRO-013008 | |
PRETE LUCA |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:50.05 (-1.0) |
0
|
|
21 |
PRO-010200 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium |
1997 |
00:50.32 (+0.3) |
0
|
|
22 |
PRO-010204 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium |
1997 |
00:51.97 (+2.0) |
0
|
|
23 |
PRO-010208 | |
PAGELLA LORENZO |
Aquarium |
1997 |
00:57.42 (-2.6) |
0
|
|
|
LOM052371 | |
FRANCHINI LUCA |
Can. Vittorino P |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:32.28 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
00:35.76 (-0.7) |
6
|
|
3 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:36.09 (-2.9) |
4
|
|
4 |
LOM-023887 | |
MENOZZI CATERINA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:39.00 (+1.0) |
3
|
|
5 |
LOM-053414 | |
BRAGOLI ISABELLA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:48.45 (+1.5) |
2
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:31.19 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
00:36.85 (+1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:28.18 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:28.23 (-0.4) |
6
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:30.79 (-1.7) |
4
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:34.48 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:34.71 (-0.4) |
6
|
|
3 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:35.55 (+1.1) |
4
|
|
4 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:37.74 (+2.7) |
3
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1990 |
00:28.44 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:30.15 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:33.88 (-1.9) |
4
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.01 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
00:33.04 (+0.0) |
6
|
|
3 |
LOM007300 | |
MONTALTI ILARIA |
GIS Milano |
1988 |
00:33.87 (-0.6) |
4
|
|
4 |
LOM-006795 | |
CALLONI VALERIA |
GIS Milano |
1987 |
00:34.12 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
00:34.68 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino G |
1989 |
00:34.97 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1989 |
00:35.44 (+1.4) |
0
|
|
8 |
LOM-029776 | |
DONINI ELEONORA |
GIS Milano |
1991 |
00:36.43 (+2.4) |
0
|
|
9 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1990 |
00:37.18 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino G |
1982 |
00:28.22 (-1.8) |
10
|
|
2 |
LOM-007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
00:32.39 (-0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:25.60 (+4.1) |
10
|
|
2 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:26.22 (+2.2) |
6
|
|
3 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:28.66 (+4.7) |
4
|
|
4 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:31.40 (+4.9) |
3
|
|
5 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:31.52 (+1.3) |
2
|
|
6 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:33.88 (+2.7) |
1
|
|
7 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
01:36.72 (-1.3) |
0
|
|
8 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:37.95 (-1.1) |
0
|
|
9 |
PRO-013012 | |
VERGANO SIMONA |
N.C.Montecarlo |
1996 |
01:39.69 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM38088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:40.14 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:40.98 (-5.0) |
0
|
|
12 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto |
1996 |
01:45.66 (-3.3) |
0
|
|
13 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:48.37 (+8.4) |
0
|
|
14 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
01:49.64 (-0.4) |
0
|
|
15 |
LOM053127 | |
FACCHINI LINDA |
Fiorenzuola Nuoto |
1997 |
01:58.29 (+8.3) |
0
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:20.81 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:25.90 (-1.6) |
6
|
|
3 |
016703 | |
BOARETTO MARCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:26.71 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese N. Verde |
1995 |
01:26.85 (+2.8) |
3
|
|
5 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:28.62 (+0.6) |
2
|
|
6 |
pie-011040 | |
BIANCO FEDERICO |
Swimming Club Alessandria |
1995 |
01:29.71 (+1.7) |
1
|
|
7 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:31.37 (+0.4) |
0
|
|
8 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:34.81 (+5.0) |
0
|
|
9 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:36.10 (-1.9) |
0
|
|
10 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:38.35 (-0.7) |
0
|
|
11 |
015745 | |
FIOCCO VITTORIO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:44.09 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
01:21.69 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:23.73 (-3.6) |
6
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:27.71 (-3.2) |
4
|
|
4 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:33.42 (-2.4) |
3
|
|
5 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino G |
1995 |
01:38.63 (+2.4) |
2
|
|
6 |
LOM-053414 | |
BRAGOLI ISABELLA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:43.03 (-4.0) |
1
|
|
7 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese N. Blu |
1995 |
01:48.99 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
01:35.79 (-8.2) |
10
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto |
1992 |
01:09.34 (+2.7) |
10
|
|
2 |
PIEOO8633 | |
PALA ALESSANDRO |
RN Aqui Terme |
1993 |
01:18.29 (-2.7) |
6
|
|
3 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:18.57 (+2.6) |
4
|
|
4 |
PIE017996 | |
TASCHETTI RICCARDO |
RN Aqui Terme |
1993 |
01:23.90 (-0.1) |
3
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino G |
1992 |
01:20.37 (+0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
01:22.25 (+0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034215 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
01:26.67 (-1.3) |
10
|
|
2 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1989 |
01:26.99 (+3.0) |
6
|
|
3 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese N. Blu |
1985 |
01:34.11 (+4.1) |
4
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
01:10.56 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-016326 | |
PETTAVINO PAOLO |
GIS Milano |
1989 |
01:14.37 (+1.5) |
6
|
|
3 |
LOM-007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
01:15.49 (+2.5) |
4
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:33.47 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:34.23 (-0.8) |
6
|
|
3 |
pie-018958 | |
BOVERO SILVIA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:35.98 (-0.8) |
4
|
|
4 |
LOM052366 | |
RUGGI ALESSIA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:36.10 (+0.2) |
3
|
|
5 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:37.28 (-0.7) |
2
|
|
5 |
LOM044842 | |
SALTARELLI CHIARA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:37.28 (+0.5) |
2
|
|
7 |
pie-018960 | |
FREZZATO JASMINE |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:37.63 (+0.6) |
0
|
|
8 |
LOM-046618 | |
GIUDICI GLORIA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
00:39.33 (+1.8) |
0
|
|
9 |
LOM052363 | |
SAVINI SOFIA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:40.33 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM-052271 | |
PUSCEDDU MATILDE |
Vogherese N. Verde |
1999 |
00:41.58 (+1.6) |
0
|
|
11 |
LOM-053204 | |
LOBBIA REBECCA |
Polisportiva Paullese |
1999 |
00:41.59 (-8.3) |
0
|
|
12 |
pie-019931 | |
ALPA ELENA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:41.98 (+1.0) |
0
|
|
13 |
PRO-010211 | |
SORO VERONICA |
Aquarium |
1998 |
00:42.08 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:42.82 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM-053205 | |
PAVESI MARTINA |
Polisportiva Paullese |
1998 |
00:43.05 (+0.0) |
0
|
|
16 |
LOM052491 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:43.16 (-1.8) |
0
|
|
17 |
LOM-053135 | |
MIGNANI SILVIA |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:43.31 (-1.7) |
0
|
|
18 |
LOM048340 | |
VOLPE VERONICA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:45.10 (+5.1) |
0
|
|
19 |
PRO-010206 | |
MARGUTTI DENISE |
Aquarium |
1998 |
00:46.55 (-2.5) |
0
|
|
20 |
LOM046499 | |
SCARAVELLA SARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:46.66 (-2.3) |
0
|
|
21 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
00:47.47 (+0.5) |
0
|
|
22 |
PRO-010212 | |
TRIVELLATO GINEVRA EMMA |
Aquarium |
1998 |
00:47.66 (+1.7) |
0
|
|
23 |
PRO-010210 | |
RUTICA GIULIA |
Aquarium |
1998 |
00:55.68 (+0.7) |
0
|
|
|
PRO-010205 | |
LOVISOLO LINDA |
Aquarium |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-016711 | |
NATTA CRISTIAN |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:31.14 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
00:31.65 (+0.6) |
6
|
|
3 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
00:32.19 (-0.3) |
4
|
|
4 |
PIE-017681 | |
MANGINI ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:32.27 (+0.5) |
3
|
|
5 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
00:32.34 (-1.7) |
2
|
|
6 |
LOM052362 | |
PATRUNO FRANCESCO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:34.51 (-0.5) |
1
|
|
7 |
PIE-016874 | |
VELTCHEV VALENTIN |
Vogherese N. Verde |
1997 |
00:34.59 (+0.6) |
0
|
|
8 |
LOM-045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
00:34.67 (+0.7) |
0
|
|
9 |
pie-017674 | |
CANEPARI KEVIN |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:36.02 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM052360 | |
BARBATTINI GIORGIO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:36.27 (-1.7) |
0
|
|
11 |
PIE-017676 | |
DEMICHELE MARCELLO |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:36.66 (-0.3) |
0
|
|
12 |
PRO-013000 | |
MADAU ALESSANDRO |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:37.30 (+0.3) |
0
|
|
13 |
pie-016707 | |
DEMICHELE ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:37.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM052490 | |
GAIARDI ANDREA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:37.38 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:38.02 (-1.8) |
0
|
|
16 |
LOM052364 | |
TARTAGLIONE ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:38.29 (-0.4) |
0
|
|
17 |
LOM046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:38.43 (+0.4) |
0
|
|
18 |
PRO-210201 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese N. Verde |
1997 |
00:38.84 |
0
|
|
19 |
LOM-053126 | |
BELLO LUIGI |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:39.26 (-5.7) |
0
|
|
20 |
PRO-010202 | |
CARLOTTO DANIELE |
Aquarium |
1997 |
00:39.86 (+0.8) |
0
|
|
21 |
LOM-053199 | |
MURELLI LUCA |
Polisportiva Paullese |
1998 |
00:40.04 (-1.7) |
0
|
|
22 |
PRO-010201 | |
BARTOLETTI EDOARDO |
Aquarium |
1997 |
00:40.18 (+0.7) |
0
|
|
23 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:40.73 (+0.7) |
0
|
|
24 |
PRO-013002 | |
BONZANO RICCARDO |
N.C.Montecarlo |
1997 |
00:41.09 (-1.4) |
0
|
|
25 |
LOM046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:41.16 (+1.2) |
0
|
|
26 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto |
1997 |
00:41.27 (-3.7) |
0
|
|
27 |
PRO-010200 | |
BOBBIO ALESSANDRO |
Aquarium |
1997 |
00:41.39 (+1.4) |
0
|
|
28 |
LOM-052273 | |
VISCONTI LEONARDO |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:41.43 (-3.6) |
0
|
|
29 |
LOM052369 | |
CESINA DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:41.84 (+1.6) |
0
|
|
30 |
PRO-010209 | |
ROSSI TIZIANO |
Aquarium |
1997 |
00:41.88 (-0.1) |
0
|
|
31 |
PRO-010204 | |
LEVA ANDREA |
Aquarium |
1997 |
00:41.94 (-1.1) |
0
|
|
32 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:42.05 (-3.0) |
0
|
|
33 |
PRO-013004 | |
MAGHERINI SAMUELE |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:42.59 (+0.6) |
0
|
|
34 |
PRO-010203 | |
FRANZANTE LORENZO |
Aquarium |
1997 |
00:45.26 (+2.3) |
0
|
|
35 |
PRO-013008 | |
PRETE LUCA |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:52.72 (+2.7) |
0
|
|
36 |
PRO-010208 | |
PAGELLA LORENZO |
Aquarium |
1997 |
00:52.94 (+2.9) |
0
|
|
|
020693 | |
BOTTAZZI LUCA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:28.78 (-0.3) |
10
|
|
2 |
PIE013714 | |
ABOIS FEDERICA |
RN Aqui Terme |
1995 |
00:28.82 (+0.3) |
6
|
|
3 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
00:30.80 (-0.2) |
4
|
|
4 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:30.84 (-0.2) |
3
|
|
5 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:31.10 (+0.3) |
2
|
|
6 |
PIE013830 | |
FERRARA MARTA |
RN Aqui Terme |
1994 |
00:31.73 (-0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
00:32.53 (-1.0) |
0
|
|
8 |
LOM-023887 | |
MENOZZI CATERINA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:32.70 (-0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:32.72 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE019032 | |
TRUCCO DILETTA |
RN Aqui Terme |
1995 |
00:32.84 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:32.92 (-0.6) |
0
|
|
12 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:32.94 (-0.2) |
0
|
|
13 |
PRO-013017 | |
PERCIVALLE GIULIA |
N.C.Montecarlo |
1995 |
00:33.91 (-1.1) |
0
|
|
14 |
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
00:34.23 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino G |
1995 |
00:34.52 (+0.3) |
0
|
|
16 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:37.10 (-2.9) |
0
|
|
17 |
PIE020235 | |
LANZA LUDOVICA |
RN Aqui Terme |
1994 |
00:37.32 (-4.7) |
0
|
|
18 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese N. Blu |
1995 |
00:37.68 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-003159 | |
CANTU ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
00:27.25 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-052828 | |
DOTTI FABIO |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:29.91 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
00:30.83 (+0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:24.31 (-0.2) |
10
|
|
2 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N.C.Montecarlo |
1993 |
00:26.16 (0.0) |
6
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:26.17 (+0.3) |
4
|
|
4 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
00:26.45 (+0.1) |
3
|
|
5 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:26.76 (-1.1) |
2
|
|
6 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
GIS Milano |
1993 |
00:26.80 (-0.7) |
1
|
|
7 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:26.83 (+0.8) |
0
|
|
8 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:27.01 (-1.1) |
0
|
|
9 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
00:27.10 (-0.9) |
0
|
|
10 |
PIE017996 | |
TASCHETTI RICCARDO |
RN Aqui Terme |
1993 |
00:30.25 (+0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
00:29.10 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:30.18 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:31.19 (+1.3) |
4
|
|
4 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:31.93 (-1.6) |
3
|
|
5 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:32.74 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1992 |
00:34.42 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:25.59 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:26.27 (+0.0) |
6
|
|
3 |
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
00:26.69 (-0.3) |
4
|
|
4 |
LOM-007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese N. Blu |
1990 |
00:27.91 (-1.1) |
3
|
|
5 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:30.41 (-1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006795 | |
CALLONI VALERIA |
GIS Milano |
1987 |
00:27.81 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:28.33 (+0.4) |
6
|
|
3 |
LOM-007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese N. Blu |
1988 |
00:28.42 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.31 (+0.8) |
3
|
|
5 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese N. Blu |
1990 |
00:31.18 (-0.8) |
2
|
|
6 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino G |
1989 |
00:31.41 (-0.6) |
1
|
|
7 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese N. Blu |
1985 |
00:31.63 (-0.4) |
0
|
|
8 |
LOM-029776 | |
DONINI ELEONORA |
GIS Milano |
1991 |
00:31.95 (+0.3) |
0
|
|
9 |
LOM-000085 | |
RODA ELISA |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:32.14 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM-034215 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
00:32.78 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-029784 | |
PETTAVINO RITA |
GIS Milano |
1989 |
00:34.02 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-005976 | |
SALERNO ARIANNA |
GIS Milano |
1988 |
00:35.17 (+1.1) |
0
|
|
|
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino G |
1982 |
00:24.54 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:24.92 (+0.4) |
6
|
|
3 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:25.32 (+0.6) |
4
|
|
4 |
LOM-027730 | |
PETTAVINO NICOLO |
GIS Milano |
1986 |
00:25.63 (+0.2) |
3
|
|
5 |
LOM-033716 | |
MONTINI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1987 |
00:25.86 (+0.2) |
2
|
|
6 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
00:26.50 (+0.5) |
1
|
|
7 |
LOM-028678 | |
MONDONICO FRANCESCO |
GIS Milano |
1986 |
00:26.61 (-0.3) |
0
|
|
8 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:27.01 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9014 | |
CAN. VITTORI -A- ES. A F |
Can. Vittorino P |
1997 |
02:12.13 (-2.9) |
20 (50 m 00:35.83, 100 m 01:09.74, 150 m 01:52.44)
|
|
|
| |
(VECCHI GIULIA, VARESI ANGELICA, SALTARELLI ALICE, BERTUZZI ALICE) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9018 | |
VOGHERESE N. -A- ES. A F |
Vogherese N. Verde |
1997 |
02:12.91 (+2.9) |
12 (50 m 00:33.70, 100 m 01:07.98, 150 m 01:42.25)
|
|
|
| |
(SALLUZZI NOEMI, TRIVIGNO SILVIA, TAMELLINI GAIA, FIORI MARIA VITTORIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9010 | |
SWIMMING CLU -A- ES. A F |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
02:17.54 (+1.5) |
8 (50 m 00:33.10, 100 m 01:09.02, 150 m 01:46.60)
|
|
|
| |
(FREZZATO JASMINE, BOVERO SILVIA, MANCIN ILARIA, GUASTA MARTINA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9012 | |
CARONNO P. N -A- ES. A F |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:23.23 (+3.2) |
6 (50 m 00:43.01, 100 m 01:22.09, 150 m 01:52.44)
|
|
|
| |
(LISI CLARA, GIUDICI GLORIA, BANFI MONICA, CASOTTO DANA) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
CAN. NINO BI -A- ES. A F |
Can. Nino Bixio |
1997 |
02:23.46 (-1.5) |
4 (50 m 00:34.13, 100 m 01:08.06, 150 m 01:47.53)
|
|
|
| |
(ARBASI SVEVA , BRANDINI GIORGIA , MOLINARI TANIA , BADOVINI CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9007 | |
STRADIVARI N -A- ES. A F |
Stradivari Nuoto |
1997 |
02:24.51 (-1.5) |
2 (50 m 00:41.79, 100 m 01:20.07, 150 m 01:53.47)
|
|
|
| |
(APOLLONIO FLORA, BRAMBILLA IRENE, GALLI ELISABETTA, BIANCHI ALESSANDRA) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9015 | |
CAN. VITTORI -A- ES. A M |
Can. Vittorino P |
1996 |
02:03.15 (+0.2) |
20 (50 m 00:31.11, 100 m 01:05.31, 150 m 01:32.85, 200 m 02:03.15)
|
|
|
| |
(ZANGRANDI LORENZO , PATRUNO FRANCESCO , CERVINI PIERPAOLO , PENNINI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9011 | |
SWIMMING CLU -A- ES. A M |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
02:03.23 (-1.8) |
12 (50 m 00:30.89, 100 m 01:02.89, 150 m 01:34.42)
|
|
|
| |
(MANGINI ANDREA, NATTA CRISTIAN , BIANCO FEDERICO, CASCIO SAMUELE) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9013 | |
CARONNO P. N -A- ES. A M |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
02:03.56 (-6.4) |
8 (50 m 00:32.39, 100 m 01:03.38, 150 m 01:34.56)
|
|
|
| |
(FABBRI CORSARINI STEFANO, VILLA ALESSANDRO, FABBRI CORSARINI GIORGIO, AVANZI MARCO) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9008 | |
STRADIVARI N -A- ES. A M |
Stradivari Nuoto |
1996 |
02:28.01 (+1.0) |
6 (50 m 00:38.10, 100 m 01:17.16, 150 m 01:54.67)
|
|
|
| |
(SERENA MATHIEU, MARTINELLI RICCARDO, GAIARDI ANDREA, BIGNAMI FLAVIO) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9004 | |
FIORENZUOLA -A- ES. A M |
Fiorenzuola Nuoto |
1996 |
02:39.44 |
4 (50 m 00:41.60, 100 m 01:25.32, 150 m 02:02.60)
|
|
|
| |
(GAI , BELLO , CURSIO , GAROFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 48: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
9005 | |
GIS MILANO -A- ASS F |
GIS Milano |
1991 |
01:56.45 f.g. |
(50 m 00:28.94, 100 m 01:00.61, 150 m 01:29.05)
|
|
|
| |
(BOSSINI SILVANA JOLANDA , DONINI ELEONORA , MONTALTI ILARIA , CALLONI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
1 |
9016 | |
CAN. VITTORINO -A- ASS F |
Can. Vittorino G |
1991 |
01:59.39 (+2.4) |
20 (50 m 00:28.93, 100 m 00:59.36, 150 m 01:29.68)
|
|
|
| |
(MARETTI ALESSANDRA, RUBINI GAIA, NICOLINI AMBRA, IRTI GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9002 | |
CAN. NINO BIXIO -A- ASS F |
Can. Nino Bixio |
1991 |
02:02.76 (+2.8) |
12 (50 m 00:28.57, 100 m 01:00.18, 150 m 01:31.11)
|
|
|
| |
(BORGHI AMBRA , RODA ELISA , STEFANO VERA , FERRARI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9019 | |
VOGHERESE N. B -A- ASS F |
Vogherese N. Blu |
1991 |
02:07.78 (+2.8) |
8 (50 m 00:28.40, 100 m 01:06.35, 150 m 01:39.32)
|
|
|
| |
(FRATTINI FRANCESCA, ZAMBIANCHI CLAUDIA, DACATRA VERONICA, SUGLIANO GIULIA) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
STRADIVARI NUO -A- ASS F |
Stradivari Nuoto |
1991 |
02:10.15 (+2.2) |
6 (50 m 00:32.97, 100 m 01:07.98, 150 m 01:38.72)
|
|
|
| |
(SCHIAVI FRANCESCA , SERENA JULIE , BAIOCCHI CHIARA , CARRARA BIANCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9017 | |
CAN. VITTORINO -A- ASS M |
Can. Vittorino G |
1989 |
01:41.27 (+2.3) |
20 (50 m 00:25.50, 100 m 00:54.49)
|
|
|
| |
(CELONI FILIPPO , SEVER MATIJA , GARETTI , VACCA FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9006 | |
GIS MILANO -A- ASS M |
GIS Milano |
1989 |
01:46.04 (+2.0) |
12 (50 m 00:27.40, 100 m 00:54.49)
|
|
|
| |
(VILLA ANDREA , CANTU ANDREA , NAVA ANDREA , PETTAVINO NICOLO) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
CAN. NINO BIXIO -A- ASS M |
Can. Nino Bixio |
1989 |
01:48.56 (+3.6) |
8 (50 m 00:26.89, 100 m 00:57.38, 150 m 01:32.85)
|
|
|
| |
(MEI MATTIA , DOTTI FABIO , CELONI GIOVANNI , CELONI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9020 | |
VOGHERESE N. B -A- ASS M |
Vogherese N. Blu |
1989 |
01:51.09 (-6.9) |
6 (50 m 00:26.14, 100 m 00:58.69)
|
|
|
| |
(CASINI FABIO , DATURI JACOPO , FORTIN DANIELE , BOBBIESI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036655 | |
VARESI ANGELICA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:37.77 (-1.6) |
10
|
|
2 |
LOM-045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:39.89 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:40.19 (-2.3) |
4
|
|
4 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:40.77 (-1.2) |
3
|
|
5 |
pie-019933 | |
BRUNO SARA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:43.53 (-1.0) |
2
|
|
6 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:43.78 (+2.2) |
1
|
|
7 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:45.52 (+1.5) |
0
|
|
8 |
pie-018960 | |
FREZZATO JASMINE |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:46.85 (+0.9) |
0
|
|
9 |
LOM-046618 | |
GIUDICI GLORIA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
00:47.47 |
0
|
|
10 |
LOM046488 | |
ECHEVERRY MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:51.81 (-0.2) |
0
|
|
11 |
LOM-025513 | |
LISI CLARA |
Caronno P. Nuoto |
1998 |
00:56.32 |
0
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
00:34.64 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-045463 | |
CARINI GIACOMO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
00:35.00 (0.0) |
6
|
|
3 |
LOM036656 | |
ZANGRANDI LORENZO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:35.29 (+0.2) |
4
|
|
4 |
pie-015410 | |
LIBRALESSO IGOR |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:36.89 (-0.8) |
3
|
|
5 |
PIE-017681 | |
MANGINI ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:37.18 (-2.8) |
2
|
|
6 |
pie-017674 | |
CANEPARI KEVIN |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:40.07 (-0.9) |
1
|
|
7 |
PIE-017676 | |
DEMICHELE MARCELLO |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:42.02 (-1.0) |
0
|
|
8 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:43.29 (-6.2) |
0
|
|
9 |
LOM047118 | |
TALAMAZZINI ALESSANDRO |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:45.57 (-3.4) |
0
|
|
10 |
PRO-013006 | |
LEO GIUSEPPE |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:46.04 (-2.5) |
0
|
|
11 |
LOM-053128 | |
GAI MATTEO |
Fiorenzuola Nuoto |
1998 |
00:48.21 (-1.8) |
0
|
|
12 |
LOM046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:53.65 (+3.7) |
0
|
|
13 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino P |
1998 |
01:02.72 (+2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE013714 | |
ABOIS FEDERICA |
RN Aqui Terme |
1995 |
00:33.22 (-0.8) |
10
|
|
2 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:33.31 (-1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:33.35 (-0.6) |
4
|
|
4 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:34.21 (-3.8) |
3
|
|
5 |
PIE013830 | |
FERRARA MARTA |
RN Aqui Terme |
1994 |
00:36.06 (-1.9) |
2
|
|
6 |
LOM-033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
00:36.55 (+1.6) |
1
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:29.30 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
00:37.83 (+1.8) |
6
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:27.85 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:29.29 (-1.7) |
6 (50 m 00:06.19)
|
|
3 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:30.07 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
00:30.10 (-1.9) |
3
|
|
5 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N.C.Montecarlo |
1993 |
00:30.39 (-0.4) |
2
|
|
6 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:30.68 (+1.7) |
1
|
|
7 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
GIS Milano |
1993 |
00:32.43 |
0
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:33.84 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:34.30 (+1.3) |
6
|
|
3 |
LOM-029751 | |
SCALVI GRETA |
Pianeta Acqua |
1992 |
00:36.24 (+2.2) |
4
|
|
4 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:36.57 (+0.3) |
3
|
|
5 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1993 |
00:36.66 (+1.7) |
2
|
|
6 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1992 |
00:40.36 (+2.4) |
1
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:29.15 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM-027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
00:29.18 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1990 |
00:29.30 (+0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
00:29.80 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:30.29 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
00:31.15 (+0.8) |
4
|
|
4 |
LOM007300 | |
MONTALTI ILARIA |
GIS Milano |
1988 |
00:31.35 (+0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
00:32.68 (+0.2) |
2
|
|
6 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
00:33.38 (+0.8) |
1
|
|
7 |
LOM-006795 | |
CALLONI VALERIA |
GIS Milano |
1987 |
00:33.51 (+1.5) |
0
|
|
8 |
LOM-000096 | |
MEI ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:33.92 (+0.0) |
0
|
|
9 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1990 |
00:34.36 (+0.9) |
0
|
|
10 |
LOM-005976 | |
SALERNO ARIANNA |
GIS Milano |
1988 |
00:36.59 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Rane Rosse |
1989 |
00:25.71 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM-027730 | |
PETTAVINO NICOLO |
GIS Milano |
1986 |
00:29.11 (+0.1) |
6
|
|
3 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:29.21 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
00:29.90 (-0.1) |
3
|
|
5 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
00:30.31 (+1.3) |
2
|
|
6 |
LOM-028678 | |
MONDONICO FRANCESCO |
GIS Milano |
1986 |
00:30.83 (-0.2) |
1
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:15.19 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
01:18.65 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:21.91 (+0.9) |
4
|
|
4 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:22.06 (-0.9) |
3
|
|
5 |
018082 | |
CRIVELLI FRANCESCA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
01:23.12 (-0.9) |
2
|
|
6 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:23.13 (+0.1) |
1
|
|
7 |
013595 | |
GIGLIO GIULIA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:24.45 (-0.5) |
0
|
|
8 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:25.49 (-4.5) |
0
|
|
9 |
LOM036652 | |
GALLINARI GIULIA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:26.24 (-2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
Polisportiva Paullese |
1997 |
01:26.91 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:27.85 (+2.8) |
0
|
|
12 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:28.47 (+0.5) |
0
|
|
13 |
PRO-013014 | |
VACCARONE SERENA |
N.C.Montecarlo |
1996 |
01:29.01 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:38.57 (-1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-058949 | |
CARPINELLI CHIARA |
Polisportiva Paullese |
1997 |
01:43.79 (+0.2) |
0
|
|
16 |
PRO-013012 | |
VERGANO SIMONA |
N.C.Montecarlo |
1996 |
01:45.20 (+11.2) |
0
|
|
17 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORA |
Fiorenzuola Nuoto |
1997 |
01:47.72 (-4.3) |
0
|
|
|
LOM052361 | |
CONTI CARLOTTA |
Can. Vittorino P |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:11.46 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:13.49 (-0.1) |
6
|
|
3 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:16.94 (+2.3) |
4
|
|
4 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:19.56 (+1.6) |
3
|
|
5 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:19.78 (+2.8) |
2
|
|
6 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
01:20.81 (-1.3) |
1
|
|
7 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:22.03 (-0.1) |
0
|
|
8 |
LOM-037824 | |
VIOLA RICCARDO |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:22.24 (-2.3) |
0
|
|
9 |
015411 | |
RIGOBELLO MARCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:22.26 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:23.26 (+2.9) |
0
|
|
11 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:23.46 (+3.5) |
0
|
|
12 |
016878 | |
PAGELLA ALESSANDRO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:23.61 (+1.6) |
0
|
|
13 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:28.51 (+7.0) |
0
|
|
14 |
016715 | |
SCALONE FRANCESCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:29.43 (-0.6) |
0
|
|
15 |
LOM-047184 | |
PIAZZA MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:29.79 |
0
|
|
16 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:39.46 (-3.5) |
0
|
|
|
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
Polisportiva Paullese |
1996 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM026118 | |
BALESTRAZZI TOMMASO |
Can. Vittorino P |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:07.93 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:13.30 (-1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:15.35 (-0.2) |
4
|
|
4 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:17.21 (-0.8) |
3
|
|
5 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:19.69 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:20.64 (-1.4) |
1
|
|
7 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
01:21.00 (+1.0) |
0
|
|
8 |
LOM-031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:23.37 (+3.4) |
0
|
|
9 |
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
01:24.53 |
0
|
|
10 |
PIE021012 | |
PIRAINO FEDERICA |
N.C.Montecarlo |
1995 |
01:35.11 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:06.30 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-003159 | |
CANTU ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
01:12.26 (-5.7) |
6
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:59.74 (+0.7) |
10
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:59.82 (+0.9) |
6
|
|
3 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino G |
1992 |
01:06.31 (-0.7) |
4
|
|
4 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto |
1992 |
01:07.58 (+2.1) |
3
|
|
5 |
PIEOO8633 | |
PALA ALESSANDRO |
RN Aqui Terme |
1993 |
01:13.88 (+0.9) |
2
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino G |
1993 |
01:13.97 (+1.9) |
10
|
|
2 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino G |
1992 |
01:15.85 (+1.4) |
6
|
|
3 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino G |
1993 |
01:16.04 (+3.1) |
4
|
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino G |
1991 |
01:00.51 (+1.0) |
10
|
|
2 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1990 |
01:00.71 (-2.2) |
6
|
|
3 |
LOM-007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese N. Blu |
1990 |
01:11.03 (+1.0) |
4
|
|
4 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino G |
1991 |
01:12.24 (-0.8) |
3
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Rane Rosse |
1991 |
01:05.60 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
01:11.62 (-1.4) |
6
|
|
3 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
01:14.32 (-5.7) |
4
|
|
4 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1989 |
01:14.69 (+2.7) |
3
|
|
5 |
LOM000565 | |
BOTTI SAMANTHA |
Can. Vittorino G |
1989 |
01:15.30 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese N. Blu |
1990 |
01:17.87 (-0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino G |
1982 |
01:01.46 (-4.5) |
10
|
|
2 |
LOM-007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
01:15.83 (+5.8) |
6
|
|
|
Gara num. 68: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:44.57 (+1.6) |
10
|
|
2 |
LOM-045461 | |
BADOVINI CARLOTTA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:46.05 (-2.0) |
6
|
|
3 |
LOM-052829 | |
MOLINARI TANIA |
Can. Nino Bixio |
1998 |
00:47.87 (-2.1) |
4
|
|
4 |
PIE-018081 | |
COSTA BEATRICE |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:48.97 (+1.0) |
3
|
|
5 |
LOM052368 | |
TINELLI CAMILLA |
Can. Vittorino P |
1999 |
00:49.75 (+1.0) |
2
|
|
6 |
pie-018958 | |
BOVERO SILVIA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:52.07 (+0.1) |
1
|
|
7 |
pie-019931 | |
ALPA ELENA |
Swimming Club Alessandria |
1998 |
00:53.99 (+1.0) |
0
|
|
8 |
PRO-013010 | |
FARELLO MARIKA |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:54.65 (+0.6) |
0
|
|
9 |
LOM046499 | |
SCARAVELLA SARA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:55.40 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:56.36 (+6.4) |
0
|
|
11 |
LOM052491 | |
PEDRONI CLAUDIA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:00.07 (+5.1) |
0
|
|
12 |
LOM047115 | |
ROSSI REBECCA |
Stradivari Nuoto |
1999 |
01:01.01 (+1.0) |
0
|
|
|
Gara num. 69: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
pie-016711 | |
NATTA CRISTIAN |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:41.42 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM-045462 | |
BOIARDI MARCO |
Can. Nino Bixio |
1997 |
00:41.89 (-2.1) |
6
|
|
3 |
pie-015410 | |
LIBRALESSO IGOR |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:42.45 (-1.5) |
4
|
|
4 |
LOM-034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
00:42.70 (-2.3) |
3
|
|
5 |
LOM052370 | |
PRADELLI LUCA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:43.88 (+0.7) |
2
|
|
6 |
LOM052492 | |
SERENA MATHIEU |
Stradivari Nuoto |
1998 |
00:44.84 (+0.8) |
1
|
|
7 |
pie-016707 | |
DEMICHELE ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:44.96 (0.0) |
0
|
|
8 |
pie-016706 | |
CLERICI ALESSANDRO |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:45.98 (-1.0) |
0
|
|
9 |
PRO-210201 | |
GIANI SERGIO |
Vogherese N. Verde |
1997 |
00:47.50 (-0.5) |
0
|
|
10 |
020693 | |
BOTTAZZI LUCA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:48.36 (-2.6) |
0
|
|
11 |
LOM052358 | |
AGOSTI ALBERTO |
Can. Vittorino P |
1997 |
00:48.81 (-0.2) |
0
|
|
12 |
LOM052365 | |
MOLINARI NICOLA |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:48.88 (+2.4) |
0
|
|
13 |
LOM-052273 | |
VISCONTI LEONARDO |
Vogherese N. Verde |
1998 |
00:50.33 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:50.56 (+2.6) |
0
|
|
15 |
PRO-013006 | |
LEO GIUSEPPE |
N.C.Montecarlo |
1998 |
00:50.57 (+6.6) |
0
|
|
16 |
020692 | |
BOTTAZZI ANDREA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
00:50.59 (+3.6) |
0
|
|
17 |
LOM052490 | |
GAIARDI ANDREA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
00:50.62 (+0.6) |
0
|
|
18 |
LOM052359 | |
AIMI DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:52.68 (-0.6) |
0
|
|
19 |
LOM-046424 | |
VILLAGGI GIOVANNI |
Fiorenzuola Nuoto |
1997 |
00:53.15 (-1.9) |
0
|
|
20 |
PRO-013002 | |
BONZANO RICCARDO |
N.C.Montecarlo |
1997 |
00:53.50 (+1.0) |
0
|
|
21 |
LOM052367 | |
SAVINO MATTEO |
Can. Vittorino P |
1998 |
00:55.19 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 70: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto |
1994 |
00:39.03 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
00:41.20 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:41.48 (-1.5) |
4
|
|
4 |
LOM037495 | |
MAGNELLI MELISSA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
00:42.56 (-1.3) |
3
|
|
5 |
PIE019032 | |
TRUCCO DILETTA |
RN Aqui Terme |
1995 |
00:44.89 (+1.9) |
2
|
|
6 |
PRO-013017 | |
PERCIVALLE GIULIA |
N.C.Montecarlo |
1995 |
00:46.43 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 71: 50 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
00:43.34 (+0.3) |
10
|
|
|
Gara num. 72: 50 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:32.41 (-2.6) |
10
|
|
2 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:33.37 (-0.6) |
6
|
|
3 |
PIEOO8633 | |
PALA ALESSANDRO |
RN Aqui Terme |
1993 |
00:35.83 (-0.2) |
4
|
|
4 |
LOM-025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1992 |
00:35.86 (+0.9) |
3
|
|
5 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:35.96 (+1.0) |
2
|
|
6 |
PIE017996 | |
TASCHETTI RICCARDO |
RN Aqui Terme |
1993 |
00:37.88 (+0.9) |
1
|
|
|
Gara num. 73: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:36.99 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:38.06 (-0.9) |
6
|
|
3 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:42.48 (+2.6) |
4
|
|
|
Gara num. 74: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 75: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
00:36.55 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM-000564 | |
BORGHI AMBRA |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:38.73 (+1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-034215 | |
LEOTTA FEDERICA |
GIS Milano |
1991 |
00:39.43 (-0.4) |
4
|
|
4 |
LOM-000085 | |
RODA ELISA |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:40.74 (+0.9) |
3
|
|
5 |
LOM-005976 | |
SALERNO ARIANNA |
GIS Milano |
1988 |
00:42.08 |
2
|
|
6 |
LOM018864 | |
GIACOBONE JESSICA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
00:42.64 (+2.7) |
1
|
|
|
Gara num. 76: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:30.35 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
00:31.72 (+0.7) |
6
|
|
3 |
LOM-016326 | |
PETTAVINO PAOLO |
GIS Milano |
1989 |
00:33.40 (-0.1) |
4
|
|
4 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Can. Nino Bixio |
1987 |
00:33.62 (+0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
016708 | |
GUASTA MARTINA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:07.08 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM-043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
01:07.62 (+0.6) |
6
|
|
3 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Caronno P. Nuoto |
1996 |
01:08.22 (+0.2) |
4
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:09.68 (+0.7) |
3
|
|
5 |
015672 | |
MANCIN ILARIA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:10.74 (+1.9) |
2
|
|
6 |
LOM036092 | |
BOCCALINI FEDERICA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:12.86 (-0.3) |
1
|
|
7 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:13.57 (-1.1) |
0
|
|
8 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:13.68 (+1.7) |
0
|
|
9 |
LOM-038604 | |
MAFFI CHIARA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
01:14.43 (-0.1) |
0
|
|
10 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:14.85 (-0.2) |
0
|
|
11 |
013595 | |
GIGLIO GIULIA |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:15.23 (-0.8) |
0
|
|
12 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:15.40 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM-036093 | |
BRANDINI GIORGIA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
01:15.56 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM-038561 | |
ARBASI SVEVA |
Can. Nino Bixio |
1997 |
01:16.13 (+2.1) |
0
|
|
15 |
018082 | |
CRIVELLI FRANCESCA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
01:16.32 (-1.7) |
0
|
|
16 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:16.60 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
01:16.96 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM38088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:17.58 (-1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
01:18.10 (+0.1) |
0
|
|
20 |
PRO-013014 | |
VACCARONE SERENA |
N.C.Montecarlo |
1996 |
01:18.19 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LOM036100 | |
PRINA MARTA |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:18.28 (+4.6) |
0
|
|
22 |
016712 | |
PASSALACQUA ALESSANDRA |
Swimming Club Alessandria |
1997 |
01:20.43 (-0.6) |
0
|
|
23 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:21.75 (+0.8) |
0
|
|
24 |
LOM047147 | |
VIOLA ELVIRA |
Can. Vittorino P |
1997 |
01:23.94 (+3.2) |
0
|
|
25 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:24.68 (-0.3) |
0
|
|
26 |
LOM-053415 | |
CARINI ELENA |
Fiorenzuola Nuoto |
1996 |
01:24.86 (-3.1) |
0
|
|
27 |
LOM-058949 | |
CARPINELLI CHIARA |
Polisportiva Paullese |
1997 |
01:25.16 (-13.7) |
0
|
|
28 |
PRO-013016 | |
KAIMO SAMANTHA |
N.C.Montecarlo |
1997 |
01:25.24 (-4.8) |
0
|
|
29 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1997 |
01:29.53 (-5.5) |
0
|
|
30 |
LOM-046425 | |
CHIOZZA DEBORA |
Fiorenzuola Nuoto |
1997 |
01:37.64 (+0.6) |
0
|
|
|
LOM052361 | |
CONTI CARLOTTA |
Can. Vittorino P |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-036827 | |
MENOZZI MARGHERITA |
Can. Nino Bixio |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:01.02 (+1.0) |
10
|
|
2 |
015669 | |
BONIZZONI MATTEO |
Swimming Club Alessandria |
1995 |
01:04.87 (-1.1) |
6
|
|
3 |
016705 | |
CASCIO SAMUELE |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:05.26 (-0.2) |
4
|
|
4 |
016703 | |
BOARETTO MARCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:05.31 (-1.8) |
3
|
|
5 |
LOM-052264 | |
FIANI FRANCESCO |
Vogherese N. Verde |
1995 |
01:05.50 (-0.5) |
2
|
|
6 |
015663 | |
VIOLATO LUCA |
Swimming Club Alessandria |
1995 |
01:07.40 (+0.4) |
1
|
|
7 |
LOM-036623 | |
AVANZI MARCO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:07.88 (-0.6) |
0
|
|
8 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:08.27 (+0.3) |
0
|
|
9 |
016709 | |
LANZONI GIANO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:08.64 (+0.6) |
0
|
|
10 |
pie-011040 | |
BIANCO FEDERICO |
Swimming Club Alessandria |
1995 |
01:08.75 (+1.8) |
0
|
|
11 |
PIE-020367 | |
PRETE ANDREA |
N.C.Montecarlo |
1995 |
01:08.87 (-0.1) |
0
|
|
12 |
LOM-038695 | |
CHIODA RICCARDO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
01:08.99 (0.0) |
0
|
|
13 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:09.98 (0.0) |
0
|
|
14 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:10.07 (-3.1) |
0
|
|
15 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:10.09 (-1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-047184 | |
PIAZZA MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
01:11.21 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:11.26 (+1.0) |
0
|
|
18 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino P |
1995 |
01:11.65 (-3.3) |
0
|
|
19 |
016878 | |
PAGELLA ALESSANDRO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:12.53 (+0.5) |
0
|
|
20 |
016710 | |
LICATA MANUEL |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:12.56 (+0.6) |
0
|
|
21 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:13.42 (-2.6) |
0
|
|
22 |
LOM-030308 | |
NICOLINI JACOPO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
01:14.71 (-3.5) |
0
|
|
23 |
015411 | |
RIGOBELLO MARCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:14.83 (+0.8) |
0
|
|
24 |
015745 | |
FIOCCO VITTORIO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:16.08 (-0.9) |
0
|
|
25 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:17.22 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM038055 | |
GIOCOSI LORENZO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:17.31 (-1.3) |
0
|
|
27 |
016715 | |
SCALONE FRANCESCO |
Swimming Club Alessandria |
1996 |
01:18.49 (+1.5) |
0
|
|
28 |
LOM-053417 | |
GAROFANO MARCO |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:24.90 (+2.9) |
0
|
|
29 |
LOM044840 | |
LA FACE FEDERICO |
Can. Vittorino P |
1996 |
01:26.84 (-1.2) |
0
|
|
30 |
LOM-053416 | |
CURSIO FILIPPO |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:27.24 (+0.2) |
0
|
|
|
Gara num. 79: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE013714 | |
ABOIS FEDERICA |
RN Aqui Terme |
1995 |
01:04.14 (+0.1) |
10
|
|
2 |
LOM-033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:05.43 (-1.6) |
6
|
|
3 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:05.89 (+0.7) |
4
|
|
4 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:07.56 (+0.6) |
3
|
|
5 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:07.70 (-0.3) |
2
|
|
6 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:08.33 (+0.1) |
1
|
|
7 |
LOM-033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:11.08 (+0.1) |
0
|
|
8 |
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA |
Stradivari Nuoto |
1995 |
01:11.90 (+1.0) |
0
|
|
9 |
PIE013830 | |
FERRARA MARTA |
RN Aqui Terme |
1994 |
01:11.99 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
01:12.38 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-023887 | |
MENOZZI CATERINA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:13.00 (0.0) |
0
|
|
12 |
LOM-037490 | |
FUMAGALLI ALESSANDRA |
GIS Milano |
1994 |
01:13.63 (+0.4) |
0
|
|
13 |
PIE019032 | |
TRUCCO DILETTA |
RN Aqui Terme |
1995 |
01:13.94 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:15.45 (+2.8) |
0
|
|
15 |
LOM-031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:15.69 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese N. Blu |
1995 |
01:21.47 (-3.5) |
0
|
|
17 |
PIE020235 | |
LANZA LUDOVICA |
RN Aqui Terme |
1994 |
01:23.45 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM-053413 | |
BERTONCINI ANNA |
Fiorenzuola Nuoto |
1995 |
01:26.13 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 80: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino G |
1994 |
00:58.61 (-1.2) |
10
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino G |
1994 |
01:00.19 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM-003159 | |
CANTU ANDREA |
GIS Milano |
1994 |
01:00.79 (+0.3) |
4
|
|
4 |
LOM-052828 | |
DOTTI FABIO |
Can. Nino Bixio |
1994 |
01:08.08 (-1.9) |
3
|
|
5 |
LOM-029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
01:08.37 (-1.6) |
2
|
|
|
Gara num. 81: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:53.40 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:56.17 (-0.8) |
6
|
|
3 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1992 |
00:56.26 (-0.6) |
4
|
|
4 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino G |
1993 |
00:57.37 (-0.6) |
3
|
|
5 |
LOM-023410 | |
FORTIN DANIELE |
Vogherese N. Blu |
1993 |
00:57.92 (-0.1) |
2
|
|
6 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
00:58.29 (+0.3) |
1
|
|
7 |
LOM-015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
00:58.56 (+0.7) |
0
|
|
8 |
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
N.C.Montecarlo |
1993 |
00:58.69 (-0.4) |
0
|
|
9 |
LOM-025993 | |
DELL'OLIO FILIPPO |
GIS Milano |
1993 |
00:59.29 (-1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-030047 | |
VILLA ANDREA |
GIS Milano |
1993 |
00:59.74 (+0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 82: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
01:02.25 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Insubrika |
1993 |
01:04.39 (-1.1) |
6
|
|
3 |
LOM-023407 | |
VALDATA CARLOTTA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
01:04.82 (+1.8) |
4
|
|
4 |
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto |
1992 |
01:15.20 (+1.2) |
3
|
|
5 |
LOM016638 | |
BAIOCCHI CHIARA |
Stradivari Nuoto |
1993 |
01:17.59 (+2.6) |
2
|
|
|
Gara num. 83: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino G |
1991 |
00:56.49 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Insubrika |
1990 |
00:57.00 (+0.5) |
6
|
|
3 |
LOM-027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
00:57.27 (+1.3) |
4
|
|
4 |
LOM-000586 | |
MAGI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
00:58.36 (-0.6) |
3
|
|
|
Gara num. 84: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese N. Blu |
1988 |
01:00.82 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM007300 | |
MONTALTI ILARIA |
GIS Milano |
1988 |
01:01.15 (+1.7) |
6
|
|
3 |
LOM-007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
01:03.06 (+2.1) |
4
|
|
4 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Rane Rosse |
1991 |
01:03.96 (+2.8) |
3
|
|
5 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Rane Rosse |
1990 |
01:06.31 (+2.5) |
2
|
|
6 |
LOM-007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese N. Blu |
1990 |
01:08.11 (-1.9) |
1
|
|
7 |
LOM-029776 | |
DONINI ELEONORA |
GIS Milano |
1991 |
01:09.16 (-0.6) |
0
|
|
8 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
Stradivari Nuoto |
1990 |
01:10.06 (+4.6) |
0
|
|
9 |
LOM-007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
Vogherese N. Blu |
1985 |
01:11.63 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-029784 | |
PETTAVINO RITA |
GIS Milano |
1989 |
01:15.28 (+1.3) |
0
|
|
|
Gara num. 85: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Can. Nino Bixio |
1989 |
00:53.38 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM-027730 | |
PETTAVINO NICOLO |
GIS Milano |
1986 |
00:57.26 (+0.2) |
6
|
|
3 |
LOM-007506 | |
BOBBIESI GIACOMO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
00:57.29 (+0.5) |
4
|
|
4 |
LOM-033716 | |
MONTINI MATTEO |
Caronno P. Nuoto |
1987 |
00:57.37 (+0.4) |
3
|
|
5 |
LOM-015997 | |
NAVA ANDREA |
GIS Milano |
1989 |
00:57.66 (+1.0) |
2
|
|
6 |
LOM-028678 | |
MONDONICO FRANCESCO |
GIS Milano |
1986 |
00:58.21 (-0.3) |
1
|
|
7 |
LOM-016326 | |
PETTAVINO PAOLO |
GIS Milano |
1989 |
01:02.12 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 86: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
02:44.99 (-5.0) |
10 (100 m 01:20.37)
|
|
2 |
LOM-033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese N. Verde |
1996 |
02:49.23 (-5.8) |
6 (100 m 01:20.62)
|
|
3 |
LOM-037307 | |
CASOTTO DANA |
Caronno P. Nuoto |
1997 |
02:51.04 (+1.0) |
4 (100 m 01:23.93)
|
|
4 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino P |
1996 |
02:52.04 (-3.0) |
3 (100 m 01:20.28)
|
|
5 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino P |
1996 |
02:53.29 (-6.7) |
2 (100 m 01:22.35)
|
|
6 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
02:56.88 (+1.9) |
1 (100 m 01:27.33)
|
|
7 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto |
1996 |
02:57.17 (+3.2) |
0 (100 m 01:24.98)
|
|
8 |
LOM-032773 | |
GALEOTTI CHIARA |
Polisportiva Paullese |
1997 |
03:09.59 (-3.0) |
0 (100 m 01:29.71)
|
|
9 |
LOM-043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese N. Verde |
1997 |
03:31.07 (+1.1) |
0 (100 m 01:42.60)
|
|
|
Gara num. 87: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036095 | |
COSTA ANDREA |
Can. Nino Bixio |
1995 |
02:43.15 (-1.8) |
10 (100 m 01:17.29)
|
|
2 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino P |
1995 |
02:43.80 (-6.2) |
6 (100 m 01:17.54)
|
|
3 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Caronno P. Nuoto |
1995 |
02:46.80 (-3.7) |
4 (100 m 01:23.38)
|
|
4 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino P |
1996 |
02:48.34 (+3.3) |
3 (100 m 01:19.67)
|
|
5 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino P |
1995 |
02:51.94 (-8.1) |
2 (100 m 01:24.98)
|
|
6 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto |
1995 |
02:57.31 (+4.3) |
1 (100 m 01:27.74)
|
|
7 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino P |
1995 |
02:57.96 (-2.0) |
0 (100 m 01:27.44)
|
|
8 |
LOM-038694 | |
BALDUCCI ANDREA |
Polisportiva Paullese |
1996 |
02:59.42 (-10.6) |
0 (100 m 01:24.82)
|
|
9 |
LOM-030308 | |
NICOLINI JACOPO |
Polisportiva Paullese |
1996 |
03:02.15 (-0.4) |
0 (100 m 01:27.52)
|
|
|
Gara num. 88: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino G |
1994 |
02:32.52 (+0.5) |
10 (100 m 01:11.18)
|
|
2 |
LOM-033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:39.89 (+4.2) |
6 (100 m 01:15.69)
|
|
3 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
02:44.22 (-3.8) |
4 (100 m 01:19.21)
|
|
|
Gara num. 89: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
02:35.18 (+0.2) |
10 (100 m 01:14.31)
|
|
2 |
LOM-029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese N. Blu |
1994 |
03:03.50 (+3.5) |
6 (100 m 01:29.25)
|
|
|
Gara num. 90: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
02:22.45 (+2.4) |
10 (100 m 01:07.56)
|
|
|
Gara num. 91: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034462 | |
BOSSINI SILVANA JOLANDA |
GIS Milano |
1993 |
02:37.39 (-7.6) |
10 (100 m 01:13.59)
|
|
2 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino G |
1993 |
02:41.11 (+1.8) |
6 (100 m 01:16.92)
|
|
3 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Vogherese N. Blu |
1993 |
02:46.04 (+6.0) |
4 (100 m 01:19.52)
|
|
4 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino G |
1992 |
02:54.56 (+14.6) |
3 (100 m 01:18.74)
|
|
|
Gara num. 92: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino G |
1991 |
02:13.90 (+1.9) |
10 (100 m 01:01.86)
|
|
|
Gara num. 93: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007524 | |
FRATTINI FRANCESCA |
Vogherese N. Blu |
1988 |
02:27.66 (-0.3) |
10 (100 m 01:11.20)
|
|
2 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Stradivari Nuoto |
1989 |
02:40.20 (+5.2) |
6 (100 m 01:17.66)
|
|
3 |
LOM-007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese N. Blu |
1989 |
02:40.83 (+5.8) |
4 (100 m 01:13.77)
|
|
|
Gara num. 94: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
02:22.96 (-7.0) |
10 (100 m 01:10.80)
|
|
2 |
LOM-007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese N. Blu |
1986 |
02:48.80 (+8.8) |
6 (100 m 01:20.66)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|