|
IV Meeting Nuoto Amici Como completo
Como - 16/12/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:24.83 |
12
|
|
2 |
LOM-036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:24.99 |
9
|
|
3 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:27.36 |
7
|
|
4 |
LOM-026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:28.40 |
5
|
|
5 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Ice Club Como |
1996 |
01:28.92 |
4
|
|
6 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Ice Club Como |
1997 |
01:39.50 |
3
|
|
7 |
LIG-013570 | |
DANESI MARINA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:43.67 |
2
|
|
8 |
LOM-036870 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto |
1997 |
02:03.43 |
1
|
|
9 |
LOM-043728 | |
VICINI VIOLA |
Como Nuoto |
1997 |
02:06.62 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:08.42 |
12
|
|
2 |
LOM-037461 | |
DONDINA ELEONORA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:12.25 |
9
|
|
3 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:14.85 |
7
|
|
4 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:16.30 |
5
|
|
5 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:16.34 |
4
|
|
6 |
LOM-33562 | |
VENAGLI LAURA |
Oversport Parabiago |
1995 |
01:18.26 |
3
|
|
7 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:19.02 |
2
|
|
8 |
LOM029646 | |
COLOMBO LUCIA |
MC2 |
1995 |
01:19.24 |
1
|
|
9 |
LOM027295 | |
DONADEO NICOLE |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:28.72 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016784 | |
BERTA DILETTA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.17 |
12
|
|
2 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.51 |
9
|
|
3 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Oversport Parabiago |
1993 |
01:14.37 |
7
|
|
4 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
01:14.63 |
5
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:06.74 |
12
|
|
2 |
LOM-002918 | |
BONTEMPO MARTINA |
Rane Rosse |
1991 |
01:08.01 |
9
|
|
3 |
LOM005482 | |
BUCCELLI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:11.02 |
7
|
|
4 |
LOM013513 | |
FIUMANÒ ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.57 |
5
|
|
5 |
TRE-00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:13.45 |
4
|
|
6 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:19.42 |
3 (100 m 01:19.42)
|
|
7 |
LOM037700 | |
ZANGIROLAMI DEBORA |
MC2 |
1991 |
01:25.40 |
2
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0224 | |
SECCI FRANCESCA |
C.I.P. |
1980 |
01:18.94 |
12
|
|
2 |
CIP-0120 | |
DI BATTISTA MAHILA |
C.I.P. |
1980 |
01:25.53 |
9
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044959 | |
GASTALDO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.90 |
12
|
|
2 |
LOM-035628 | |
BACÀ ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:33.13 |
9
|
|
3 |
LOM-044942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Como Nuoto |
1997 |
01:48.05 |
7
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:15.19 |
12
|
|
2 |
LOM029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
01:18.59 |
9
|
|
3 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:18.94 |
7
|
|
4 |
LOM-027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:19.51 |
5
|
|
5 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:25.32 |
4
|
|
6 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:25.93 |
3
|
|
7 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:26.91 |
2
|
|
8 |
LIG-013438 | |
CORREA OSCAR |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:38.51 |
1
|
|
9 |
LOM-033718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Como Nuoto |
1995 |
01:42.50 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:03.12 |
12
|
|
2 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:08.52 |
9
|
|
3 |
LOM033612 | |
CATASCA GABRIELE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:13.26 |
7
|
|
4 |
LOM029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:15.80 |
5
|
|
5 |
LOM031539 | |
BIENATI GIOVANNI |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:20.09 |
4 (100 m 01:20.71)
|
|
6 |
LOM-029669 | |
MARI IVAN |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
01:20.78 |
3
|
|
7 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:23.77 |
2
|
|
8 |
LOM-037457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Como Nuoto |
1994 |
01:26.64 |
1
|
|
9 |
LOM-029655 | |
SECCHI LUCA |
Como Nuoto |
1994 |
01:27.13 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:59.32 |
12
|
|
2 |
LOM016044 | |
VANELLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:59.63 |
9
|
|
3 |
LOM012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:02.04 |
7
|
|
4 |
LOM025001 | |
DE VINCENZI STEFANO |
MC2 |
1991 |
01:11.32 |
5
|
|
5 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
01:11.87 |
4
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005476 | |
BOSISIO DANIELE |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
00:59.96 |
12
|
|
2 |
LOM-10940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:02.64 |
9
|
|
3 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
01:02.94 |
7
|
|
4 |
LOM-02999 | |
MARZARI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:04.81 |
5
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0128 | |
MORLACCHI FEDERICO |
C.I.P. |
1980 |
01:09.90 |
12
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-049037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Sogisport |
1998 |
00:41.85 |
12
|
|
2 |
LOM038952 | |
SUGLIA VALERIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:45.29 |
9
|
|
3 |
LOM-051669 | |
ISACCHI ALESSIA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:47.17 |
7
|
|
4 |
LOM046824 | |
BRASU STEFANIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:48.27 |
5
|
|
5 |
LOM-047196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
00:50.38 |
4
|
|
6 |
LIG-015252 | |
FARIGU GUYA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:52.07 |
3
|
|
7 |
LOM046586 | |
GIRBINO SARA |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
00:52.51 |
2
|
|
8 |
LOM-051664 | |
FUMAGALLI CAROLINA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:53.83 |
1
|
|
9 |
PRO-005001 | |
FAZZINI FRANCESCA |
Sogisport |
1998 |
00:55.85 |
0 (100 m 00:56.31)
|
|
10 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:56.89 |
0
|
|
11 |
LOM038937 | |
CERIOTTI LARA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:57.70 |
0
|
|
12 |
LIG-015254 | |
AUDITORE MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:58.52 |
0 (100 m 01:03.64)
|
|
13 |
LOM-051667 | |
CAZZANIGA CHIARA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:58.78 |
0
|
|
14 |
LOM-051675 | |
SOTTOCORNO MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:00.80 |
0
|
|
15 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Ice Club Como |
1999 |
01:01.05 |
0
|
|
16 |
LOM-051860 | |
ALBERTI BIANCA |
Como Nuoto |
1999 |
01:01.92 |
0
|
|
|
PRO-23000 | |
CAIROLI MARTINA |
Ice Club Como |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051666 | |
CAZZANIGA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038457 | |
IPPINDO GINEVRA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
00:37.61 |
12 (100 m 00:38.30)
|
|
2 |
LOM-030080 | |
TACCAGNI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.71 |
9
|
|
3 |
LIG-013421 | |
FIORA MICHELA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:41.24 |
7
|
|
4 |
LOM046585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:42.79 |
5
|
|
5 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:43.37 |
4
|
|
6 |
LOM-037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:43.64 |
3
|
|
7 |
LOM-049036 | |
MORENGO GIUGLIA |
Sogisport |
1997 |
00:44.81 |
2
|
|
8 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Ice Club Como |
1997 |
00:48.00 |
1
|
|
9 |
LOM044751 | |
OLDANI ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:49.26 |
0
|
|
10 |
LOM033645 | |
PURICELLI ASIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:49.29 |
0
|
|
11 |
LOM-034185 | |
GARIBOLDI DEBORAH |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:50.37 |
0
|
|
12 |
LOM046588 | |
MARTELLI LAURA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:50.44 |
0
|
|
13 |
LOM-045150 | |
PAREDI MARTINA |
Sogisport |
1997 |
00:52.27 |
0 (100 m 00:55.20)
|
|
14 |
PRO-005002 | |
PAREDI FEDERICA |
Sogisport |
1997 |
00:53.88 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:35.61 |
12
|
|
2 |
LOM-023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
00:35.69 |
9
|
|
3 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:35.79 |
7
|
|
4 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:36.50 |
5
|
|
5 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Oversport Parabiago |
1995 |
00:38.97 |
4
|
|
6 |
LOM045806 | |
GALLON FRANCESCA |
MC2 |
1995 |
00:39.56 |
3
|
|
7 |
LIG-013426 | |
SIRIANNI ELISA |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
00:41.02 |
2
|
|
8 |
LOM03006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:41.08 |
1
|
|
9 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:42.07 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:33.98 |
12
|
|
2 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:34.76 |
9
|
|
3 |
TRE-00815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:34.97 |
7
|
|
4 |
LOM-18196 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:35.87 |
5
|
|
5 |
LOM018910 | |
ZAINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:36.30 |
4
|
|
|
LOM-014778 | |
GARAVAGLIA COSTANZA |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002870 | |
BOUROVA OLESSIA |
Sportiva Crocera Genova |
1979 |
00:32.56 |
12
|
|
2 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.14 |
9
|
|
3 |
LOM-02972 | |
GAIATTO ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:34.67 |
7
|
|
4 |
LOM004857 | |
NEUTRO ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:35.90 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0124 | |
PORCHERA ALESSANDRA |
C.I.P. |
1980 |
01:41.02 |
12
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
00:41.69 |
12
|
|
2 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
00:43.82 |
9
|
|
3 |
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
00:45.89 |
7
|
|
4 |
LOM036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
00:45.91 |
5
|
|
5 |
LOM-039346 | |
CARRARO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:46.30 |
4
|
|
6 |
LIG-015260 | |
COLAO MATTIA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
00:46.48 |
3
|
|
7 |
LOM-045145 | |
GIGLIOLI FILIPPO |
Sogisport |
1997 |
00:50.15 |
2
|
|
8 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
Ice Club Como |
1997 |
00:50.65 |
1 (100 m 00:51.87)
|
|
9 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
00:51.58 |
0 (100 m 00:52.44)
|
|
10 |
LOM-52576 | |
ZAKY MATTEO |
Ice Club Como |
1997 |
00:51.95 |
0 (100 m 00:55.29)
|
|
11 |
LOM-52574 | |
BOLDINI DAVIDE |
Ice Club Como |
1997 |
00:52.04 |
0
|
|
12 |
LOM-046541 | |
CAGLIO RICCARDO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
00:52.77 |
0
|
|
13 |
LOM-052798 | |
STEFANONI MATTIA |
Wet Life Swimm. Club |
1998 |
00:57.29 |
0
|
|
|
PRO-020004 | |
LO PRESTI MARCO |
Ice Club Como |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051673 | |
POMPEI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PRO-004002 | |
ROZMAN MATJAZ |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037842 | |
LIBRALATO SIMONE |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
00:37.69 |
12
|
|
2 |
LOM037469 | |
FAIS SIMONE |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
00:38.49 |
9
|
|
3 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:39.07 |
7
|
|
4 |
LOM045800 | |
BRANDUARDI TIZIANO |
MC2 |
1995 |
00:39.12 |
5
|
|
5 |
LOM029684 | |
VITA GIORGIO |
Como Nuoto |
1995 |
00:41.18 |
4
|
|
6 |
LIG-013422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
00:41.31 |
3
|
|
7 |
LOM-034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:42.03 |
2
|
|
8 |
LOM045788 | |
CELIA LORENZO |
MC2 |
1996 |
00:42.36 |
1
|
|
9 |
LOM051821 | |
BOVI NICOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:45.44 |
0
|
|
10 |
LOM046596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:48.33 |
0
|
|
11 |
LIG-013416 | |
HARAJI SEPHER |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:52.49 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:34.09 |
12
|
|
2 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.70 |
9
|
|
3 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
00:35.76 |
7 (100 m 00:36.98)
|
|
4 |
LOM029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
00:38.17 |
5
|
|
5 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:39.85 |
4
|
|
6 |
LOM-044724 | |
MOLINARI ANDREA |
Como Nuoto |
1993 |
00:44.41 |
3
|
|
|
TRE-01885 | |
ANDELA JAN MARTIN |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:29.96 |
12
|
|
2 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:30.36 |
9
|
|
3 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:30.63 |
7
|
|
4 |
LOM000669 | |
BUZZONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:31.02 |
5
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRE-00412 | |
RIGATTI NICOLÒ |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:29.81 |
12
|
|
2 |
LOM-003020 | |
PAPAGEORGIOU STEFANO |
Como Nuoto |
1986 |
00:31.79 |
9
|
|
3 |
LIG-014741 | |
FRAGALÀ WILLIAM |
Sportiva Crocera Genova |
1988 |
00:38.37 |
7
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0122 | |
CEPPI LUCA |
C.I.P. |
1980 |
01:15.99 |
12 (100 m 01:21.22)
|
|
2 |
5994 | |
BETTELLA FRANCESCO |
C.I.P. |
1989 |
01:19.47 |
9
|
|
|
CIP-0125 | |
CEPPI MARCO |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
CIP-0121 | |
COZZOLINO ANTONIO |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:23.99 |
12
|
|
2 |
LOM035859 | |
DAJA GIOEL |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:24.05 |
9
|
|
3 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Ice Club Como |
1998 |
01:27.96 |
7
|
|
4 |
LOM035862 | |
GALLAZI MARTA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:28.15 |
5
|
|
5 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
Ice Club Como |
1998 |
01:31.93 |
4
|
|
6 |
LOM045067 | |
DENTI CHIARA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:38.95 |
3
|
|
7 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
01:39.80 |
2
|
|
8 |
LOM-044737 | |
MONTI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
01:43.37 |
1
|
|
|
PRO-004000 | |
SENCAR IZA |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-033686 | |
SOTTOCORNO ELISA |
Effetto per lo Sport |
1996 |
01:07.46 |
12
|
|
2 |
LOM030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Wet Life Swimm. Club |
1996 |
01:08.59 |
9
|
|
3 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Ice Club Como |
1996 |
01:15.57 |
7
|
|
4 |
LOM-034765 | |
DELL'ACQUA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:16.45 |
5
|
|
5 |
LOM039168 | |
TORESANI BEATRICE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:16.86 |
4
|
|
6 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:17.30 |
3
|
|
7 |
LIG-012628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:17.56 |
2
|
|
8 |
LOM-044744 | |
BOCCHIETTI MARGHERITA |
Como Nuoto |
1996 |
01:17.60 |
1
|
|
9 |
LOM037606 | |
INTROINI EUGENIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:19.08 |
0
|
|
10 |
LIG-013567 | |
DE LUCA VIRGINIA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:21.19 |
0
|
|
11 |
LOM-35108 | |
PANZA ELENA |
Ice Club Como |
1996 |
01:22.47 |
0 (100 m 01:22.98)
|
|
12 |
LOM-37388 | |
D'AGUANNO DENISE |
Ice Club Como |
1997 |
01:23.47 |
0 (100 m 01:23.92)
|
|
13 |
LOM046597 | |
ZACCONI DANILA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:24.67 |
0
|
|
14 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:26.28 |
0
|
|
15 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:29.58 |
0
|
|
16 |
LOM042944 | |
GALLI LETIZIA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
01:29.89 |
0
|
|
17 |
LOM-052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:30.44 |
0
|
|
18 |
LOM-045631 | |
TREZZI CAMILLA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:31.43 |
0
|
|
19 |
LOM-045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:31.54 |
0
|
|
20 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Ice Club Como |
1996 |
01:31.63 |
0
|
|
21 |
LOM-37393 | |
MARZARI GIORGIA |
Ice Club Como |
1997 |
01:31.90 |
0
|
|
21 |
LOM-031262 | |
MOGNONI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:31.90 |
0
|
|
23 |
LOM-049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:35.14 |
0 (100 m 01:35.67)
|
|
24 |
LOM-052289 | |
RECHICHI VALENTINA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:35.67 |
0
|
|
25 |
LOM-045621 | |
GIACOMAZZI SILVIA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:39.13 |
0
|
|
|
LOM-047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM-044731 | |
PATREGNANI VERONICA |
Como Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:04.31 |
12
|
|
2 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
MC2 |
1994 |
01:04.43 |
9
|
|
3 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
01:04.71 |
7
|
|
4 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:06.20 |
5
|
|
5 |
TRE-02121 | |
MAZZOLDI GIADA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:07.02 |
4
|
|
6 |
LOM-23369 | |
CASARTELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.70 |
3
|
|
7 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:08.39 |
2
|
|
8 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:08.75 |
1
|
|
9 |
TRE-03399 | |
CHISTÈ SILVIA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:09.13 |
0
|
|
10 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Oversport Parabiago |
1995 |
01:09.19 |
0
|
|
11 |
LOM-052801 | |
CALIOLO LILIANA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:09.59 |
0
|
|
12 |
LOM-34304 | |
SALVI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:10.93 |
0
|
|
13 |
LOM046280 | |
ALFANO PAOLA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:11.73 |
0
|
|
14 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:12.52 |
0
|
|
15 |
LOM03006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:13.27 |
0
|
|
16 |
LOM-33562 | |
VENAGLI LAURA |
Oversport Parabiago |
1995 |
01:13.40 |
0
|
|
17 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:14.77 |
0
|
|
18 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:15.77 |
0
|
|
19 |
LOM027295 | |
DONADEO NICOLE |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:17.08 |
0
|
|
20 |
LOM036519 | |
FEMIA ALICE |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:17.91 |
0
|
|
21 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
MC2 |
1995 |
01:18.34 |
0
|
|
22 |
LOM033563 | |
MONTALBANO ROBERTA |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:19.17 |
0
|
|
23 |
LOM-44914 | |
RESTELLI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:19.50 |
0
|
|
24 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:19.78 |
0
|
|
25 |
LOM-052291 | |
VASSALLO ILARIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:25.62 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012130 | |
FIGINI ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:02.52 |
12
|
|
2 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.54 |
9
|
|
3 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.96 |
7
|
|
4 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:04.35 |
5
|
|
5 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:04.53 |
4
|
|
6 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Oversport Parabiago |
1993 |
01:06.28 |
3
|
|
7 |
TRE-01888 | |
MORANDI FRANCESCA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:06.79 |
2
|
|
8 |
LOM026345 | |
SCATOZZA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:08.40 |
1 (100 m 01:09.29)
|
|
9 |
LOM036620 | |
TAINI CHIARA |
Oversport Parabiago |
1993 |
01:10.52 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000004 | |
ORNAGHI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
01:00.36 |
12
|
|
2 |
LOM-002813 | |
PASTORIN FEDERICA |
DDS |
1989 |
01:01.74 |
9
|
|
3 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:03.00 |
7
|
|
4 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1990 |
01:04.18 |
5
|
|
5 |
LOM004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:06.48 |
4
|
|
6 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
MC2 |
1991 |
01:08.30 |
3
|
|
7 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:08.36 |
2
|
|
8 |
TRE-00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:09.55 |
1
|
|
|
LOM-002656 | |
TETTAMANZI CAROLINA |
DDS |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0221 | |
CAMELLINI CECILIA |
C.I.P. |
1980 |
01:19.03 |
12
|
|
2 |
CIP-0222 | |
CARRARA GRETA |
C.I.P. |
1980 |
01:30.72 |
9
|
|
|
CIP-0120 | |
DI BATTISTA MAHILA |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
01:19.90 |
12
|
|
2 |
LOM042703 | |
ANTONANTE ALESSANDRO |
MC2 |
1998 |
01:21.14 |
9
|
|
3 |
LOM-034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:21.66 |
7
|
|
4 |
LOM045804 | |
DE VINCENZI DAVIDE |
MC2 |
1997 |
01:22.36 |
5
|
|
5 |
LOM-036419 | |
CARLUCCI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:24.69 |
4
|
|
6 |
LOM-044730 | |
LEONETTI GIUSEPPE |
Como Nuoto |
1997 |
01:25.63 |
3
|
|
7 |
LOM-044865 | |
MARIANI GIORGIO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
01:25.99 |
2
|
|
8 |
LOM035854 | |
CASTIGLIONI GIULIO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:29.31 |
1
|
|
9 |
LOM045761 | |
DE GRADI ANDREA |
MC2 |
1997 |
01:29.79 |
0
|
|
10 |
LOM040605 | |
CRESPI FABIANO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:30.33 |
0
|
|
11 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Ice Club Como |
1997 |
01:31.46 |
0
|
|
12 |
LOM-044726 | |
ERBA LUIGI |
Como Nuoto |
1997 |
01:36.84 |
0
|
|
13 |
LOM-52573 | |
MAZZUCCHI SIMONE |
Ice Club Como |
1997 |
01:44.18 |
0
|
|
|
LOM-051673a | |
SINESI ANDREA |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LIG-012698 | |
DE BERNARDI GIACOMO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:04.80 |
12
|
|
2 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:12.28 |
9
|
|
3 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
01:12.85 |
7
|
|
4 |
LOM037465 | |
BONTEMPO DAVIDE |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
01:16.17 |
5 (100 m 01:16.95)
|
|
5 |
LOM-026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:17.28 |
4
|
|
6 |
LOM-34010 | |
VEZZONI MANUEL |
Ice Club Como |
1996 |
01:19.32 |
3
|
|
7 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:21.47 |
2
|
|
8 |
LOM-032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:23.02 |
1
|
|
9 |
LOM046596 | |
ZACCAGNO GABRIELE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:23.82 |
0
|
|
10 |
LOM045788 | |
CELIA LORENZO |
MC2 |
1996 |
01:25.93 |
0
|
|
11 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:26.81 |
0
|
|
12 |
LOM-38451 | |
FUSI TOMMASO |
Ice Club Como |
1995 |
01:33.60 |
0
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:58.12 |
12
|
|
2 |
LIG-005520 | |
MASU LORENZO |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
00:59.98 |
9
|
|
3 |
LOM-029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:00.13 |
7
|
|
4 |
TRE-01885 | |
ANDELA JAN MARTIN |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
01:02.95 |
5
|
|
5 |
LOM-017027 | |
MARCELLINO MICHELE |
Wet Life Swimm. Club |
1992 |
01:04.42 |
4
|
|
6 |
LIG-004728 | |
REPETTO ANDREA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:04.44 |
3
|
|
7 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:06.34 |
2
|
|
8 |
LIG-004432 | |
RAUGEI LUCA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:06.35 |
1
|
|
9 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.71 |
0
|
|
10 |
LOM029720 | |
SORMANI ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:12.88 |
0
|
|
11 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:13.89 |
0
|
|
12 |
LOM045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
MC2 |
1994 |
01:13.90 |
0
|
|
13 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO |
Oversport Parabiago |
1994 |
01:21.01 |
0
|
|
|
LOM-52462 | |
AURONZI ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM025917 | |
VIGNALI FABIAN |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016044 | |
VANELLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:55.89 |
12
|
|
2 |
LOM011933 | |
MALORNI ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:57.86 |
9
|
|
3 |
TRE-01022 | |
TONELLI FEDERICO |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
01:00.51 |
7
|
|
4 |
LOM-16663 | |
MAGON LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:01.36 |
5
|
|
5 |
LOM000669 | |
BUZZONI ALBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:01.59 |
4
|
|
6 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
01:02.02 |
3
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
00:56.86 |
12
|
|
2 |
LOM013514 | |
SAU ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:56.91 |
9
|
|
3 |
LOM007118 | |
SOAVI GIANCARLO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
00:57.66 |
7
|
|
4 |
LOM005718 | |
LEVA FADERICO |
Oversport Parabiago |
1988 |
01:00.74 |
5
|
|
5 |
LOM-003020 | |
PAPAGEORGIOU STEFANO |
Como Nuoto |
1986 |
01:00.76 |
4
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0236 | |
CESARONI SIMONE |
C.I.P. |
1980 |
01:07.90 |
12
|
|
2 |
CIP-0002 | |
CIMMINO SALVATORE |
C.I.P. |
1964 |
01:23.37 |
9
|
|
3 |
CIP-0129 | |
PAROLIN EMANUELE |
C.I.P. |
1980 |
01:31.08 |
7
|
|
4 |
CIP-0226 | |
MAZZONE LUCA |
C.I.P. |
1980 |
01:46.26 |
5
|
|
5 |
3102 | |
BEZ NICOLA |
C.I.P. |
1988 |
01:52.82 |
4 (100 m 01:54.19)
|
|
6 |
CIP-0229 | |
PICCOLI CARLO |
C.I.P. |
1980 |
02:27.02 |
3
|
|
7 |
5994 | |
BETTELLA FRANCESCO |
C.I.P. |
1989 |
02:48.79 |
2
|
|
|
CIP-0235 | |
DEL PIANO FRANCESCO |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
5993 | |
FERRATO ALESSANDRO |
C.I.P. |
1971 |
n.p. |
|
|
|
1693 | |
STEVANATO DARIO |
C.I.P. |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045805 | |
GRISPO GIULIA |
MC2 |
1998 |
00:44.74 |
12
|
|
2 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Ice Club Como |
1999 |
00:49.20 |
9
|
|
3 |
LOM046586 | |
GIRBINO SARA |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
00:51.47 |
7 (100 m 00:59.84)
|
|
4 |
LOM-051669 | |
ISACCHI ALESSIA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
00:51.85 |
5
|
|
5 |
LIG-014415 | |
PIERAZZI GIULIA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
00:52.01 |
4
|
|
6 |
LOM038952 | |
SUGLIA VALERIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:52.12 |
3
|
|
7 |
LOM035862 | |
GALLAZI MARTA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:52.67 |
2
|
|
8 |
LOM-047198 | |
FAIS GIORGIA |
Wet Life Swimm. Club |
1999 |
00:53.34 |
1
|
|
9 |
LOM-045152 | |
VIGANÒ CAMILLA |
Sogisport |
1998 |
00:53.37 |
0
|
|
10 |
LOM-52578 | |
STORTO MELISSA |
Ice Club Como |
1998 |
00:53.77 |
0
|
|
11 |
LOM045067 | |
DENTI CHIARA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:55.23 |
0
|
|
12 |
LOM-044943 | |
ASTORI LINDA |
Como Nuoto |
1998 |
00:57.11 |
0 (100 m 00:57.97)
|
|
13 |
LOM041633 | |
NAVA GIORGIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:57.46 |
0
|
|
14 |
LIG-015253 | |
ANDREONI LAURA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:57.66 |
0
|
|
15 |
LOM051822 | |
APPIANI ERIKA |
MC2 |
1999 |
00:58.33 |
0
|
|
16 |
LOM-052330 | |
PIFERI VITTORIA |
Como Nuoto |
1998 |
01:00.19 |
0
|
|
17 |
LOM-051868 | |
FONZI MATILDE |
Como Nuoto |
1999 |
01:02.45 |
0
|
|
18 |
LOM038944 | |
MASETTI ERIKA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
01:04.28 |
0
|
|
19 |
LOM-051867 | |
SALDARINI ROBERTA |
Como Nuoto |
1998 |
01:04.80 |
0
|
|
20 |
LIG-015256 | |
CANEPA MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
01:04.99 |
0
|
|
21 |
LOM-52571 | |
DEL FATTI MAGDA |
Ice Club Como |
1999 |
01:06.38 |
0
|
|
22 |
LOM-051667 | |
CAZZANIGA CHIARA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:07.35 |
0
|
|
23 |
LOM-051675 | |
SOTTOCORNO MARTINA |
Effetto per lo Sport |
1999 |
01:10.56 |
0
|
|
|
PRO-23000 | |
CAIROLI MARTINA |
Ice Club Como |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051666 | |
CAZZANIGA CAMILLA |
Effetto per lo Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-35027 | |
BIANCHI GIADA |
Ice Club Como |
1996 |
00:40.81 |
12
|
|
2 |
LOM-52563 | |
CONDOLUCI GIULIA |
Ice Club Como |
1996 |
00:44.09 |
9
|
|
3 |
LIG-013599 | |
PALEARI KEROLYN |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:44.94 |
7
|
|
4 |
LOM-044744 | |
BOCCHIETTI MARGHERITA |
Como Nuoto |
1996 |
00:45.05 |
5
|
|
5 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Sogisport |
1996 |
00:45.52 |
4
|
|
6 |
LOM-039760 | |
PATELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:45.92 |
3
|
|
7 |
LOM-036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:46.32 |
2
|
|
8 |
LOM-049036 | |
MORENGO GIUGLIA |
Sogisport |
1997 |
00:47.25 |
1
|
|
9 |
LOM042944 | |
GALLI LETIZIA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
00:47.31 |
0
|
|
10 |
LOM033645 | |
PURICELLI ASIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:49.88 |
0
|
|
11 |
LOM-44910 | |
MARCOLLI BEATRICE |
Ice Club Como |
1997 |
00:50.05 |
0
|
|
12 |
LOM044751 | |
OLDANI ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:50.93 |
0
|
|
13 |
LOM-044733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto |
1997 |
00:52.34 |
0
|
|
14 |
LOM046585 | |
GATTINARA SILVIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:54.64 |
0
|
|
15 |
LOM-44915 | |
SCORTI LISA |
Ice Club Como |
1997 |
00:54.77 |
0
|
|
16 |
LOM046588 | |
MARTELLI LAURA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:55.03 |
0
|
|
17 |
LIG-015681 | |
COSTA MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:57.22 |
0 (100 m 00:57.60)
|
|
|
LOM-038407 | |
BALLABIO REBECCA |
Sogisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-24604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.51 |
12
|
|
2 |
LOM029646 | |
COLOMBO LUCIA |
MC2 |
1995 |
00:37.81 |
9
|
|
3 |
TRE-01865 | |
CAZZOLLI BARBARA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
00:38.40 |
7
|
|
4 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:43.12 |
5
|
|
5 |
LOM046280 | |
ALFANO PAOLA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
00:45.07 |
4
|
|
6 |
LOM033563 | |
MONTALBANO ROBERTA |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:45.95 |
3
|
|
7 |
LOM036519 | |
FEMIA ALICE |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:47.80 |
2
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029858 | |
BARONI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:36.76 |
12
|
|
2 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:37.05 |
9
|
|
3 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:37.32 |
7 (100 m 00:37.32)
|
|
4 |
LOM-18196 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:41.17 |
5
|
|
5 |
LOM036620 | |
TAINI CHIARA |
Oversport Parabiago |
1993 |
00:41.97 |
4
|
|
6 |
LOM018910 | |
ZAINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:42.79 |
3 (100 m 00:43.48)
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-03000 | |
MASCETTI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1981 |
00:34.14 |
12
|
|
2 |
TRE-00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:34.93 |
9
|
|
3 |
LOM018883 | |
BROCCOLINO SUSANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:35.17 |
7
|
|
4 |
LOM-011587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
00:37.33 |
5
|
|
5 |
LOM010753 | |
MANNA ANTILLA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:38.17 |
4
|
|
6 |
LOM007603 | |
INTROINI VIOLA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:41.72 |
3
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
O1293 | |
STROPPA FEDERICA |
C.I.P. |
1977 |
01:18.26 |
12
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:46.27 |
12
|
|
2 |
LOM-036419 | |
CARLUCCI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
00:46.48 |
9
|
|
3 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:46.58 |
7
|
|
4 |
LOM035854 | |
CASTIGLIONI GIULIO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
00:46.78 |
5
|
|
5 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:47.89 |
4
|
|
6 |
PRO-005000 | |
CIVATI MARCO |
Sogisport |
1997 |
00:47.93 |
3
|
|
7 |
LOM-52574 | |
BOLDINI DAVIDE |
Ice Club Como |
1997 |
00:50.75 |
2
|
|
8 |
PRO-020002 | |
INVERNIZZI CRISTIANO |
Ice Club Como |
1997 |
00:51.19 |
1
|
|
9 |
LOM-045149 | |
NEGRI SIMONE |
Sogisport |
1997 |
00:53.53 |
0
|
|
10 |
LOM040605 | |
CRESPI FABIANO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:54.05 |
0
|
|
11 |
LOM-051676 | |
FOLONARO MARCO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
00:54.44 |
0
|
|
12 |
LOM-52576 | |
ZAKY MATTEO |
Ice Club Como |
1997 |
00:55.30 |
0
|
|
13 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
Ice Club Como |
1998 |
00:55.69 |
0
|
|
14 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE MATTIA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
00:55.84 |
0
|
|
15 |
LOM-049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:57.23 |
0
|
|
16 |
PRO-020001 | |
GALETTI CARLO |
Ice Club Como |
1997 |
00:59.82 |
0
|
|
17 |
LOM-052799 | |
PALMA FEDERICO |
Wet Life Swimm. Club |
1998 |
01:01.69 |
0
|
|
18 |
LIG-015259 | |
FAVERO FLAVIO |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
01:07.13 |
0
|
|
|
PRO-004001 | |
HROVATIN ZAN |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051665 | |
MEREGALLI SEBASTIANO |
Effetto per lo Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
LOM-051673 | |
POMPEI MATTEO |
Effetto per lo Sport |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:39.17 |
12
|
|
2 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
Ice Club Como |
1995 |
00:40.10 |
9
|
|
3 |
LOM037470 | |
AZZOLINI EDOARDO |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
00:40.15 |
7
|
|
4 |
LIG-012627 | |
POGGIO FABRIZIO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
00:40.92 |
5
|
|
5 |
LOM-031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:43.33 |
4
|
|
6 |
LOM-037471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto |
1996 |
00:44.33 |
3
|
|
7 |
LOM-026548 | |
ROMANO EMANUELE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:47.00 |
2
|
|
8 |
LIG-013420 | |
MARINO DAVIDE |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:47.29 |
1
|
|
9 |
LOM-039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:48.20 |
0
|
|
10 |
LOM051821 | |
BOVI NICOLA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:50.84 |
0
|
|
11 |
LOM-38451 | |
FUSI TOMMASO |
Ice Club Como |
1995 |
00:52.28 |
0
|
|
12 |
LOM-44904 | |
BALDAN TOBIA |
Ice Club Como |
1996 |
00:52.75 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012654 | |
KUNDZIOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
00:32.42 |
12
|
|
2 |
LOM023167 | |
PROVERBIO SIMONE |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
00:33.34 |
9
|
|
3 |
LOM036660 | |
INNOCENTE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:34.34 |
7
|
|
4 |
LOM-029668 | |
COLOMBO LORENZO |
Como Nuoto |
1993 |
00:37.03 |
5
|
|
5 |
TRE-00821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
00:37.57 |
4
|
|
6 |
LOM029648 | |
EPIFANI RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
00:37.59 |
3
|
|
7 |
LOM033612 | |
CATASCA GABRIELE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:38.18 |
2
|
|
8 |
TRE-01977 | |
DEROMEDI NORMAN |
Amici Nuoto Riva |
1994 |
00:38.39 |
1
|
|
9 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Oversport Parabiago |
1994 |
00:39.37 |
0
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:31.78 |
12
|
|
2 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.86 |
9
|
|
3 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
00:34.70 |
7
|
|
4 |
TRE-00410 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
00:35.68 |
5
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02802 | |
MALAGOLI SERGIO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
00:32.24 |
12
|
|
2 |
LOM025750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:35.33 |
9
|
|
3 |
LOM005718 | |
LEVA FADERICO |
Oversport Parabiago |
1988 |
00:36.59 |
7
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5263 | |
BONACINI FILIPPO |
C.I.P. |
1984 |
00:57.91 |
12
|
|
2 |
CIP-0121 | |
COZZOLINO ANTONIO |
C.I.P. |
1980 |
01:56.37 |
9
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045805 | |
GRISPO GIULIA |
MC2 |
1998 |
03:14.43 |
12 (100 m 01:34.65)
|
|
2 |
LOM035859 | |
DAJA GIOEL |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
03:15.56 |
9 (100 m 01:35.95)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030823 | |
UGOLINI FRANCESCA |
Wet Life Swimm. Club |
1996 |
02:50.76 |
12 (100 m 01:23.25)
|
|
2 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
02:55.61 |
9 (100 m 01:26.47)
|
|
3 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Ice Club Como |
1997 |
02:59.29 |
7 (100 m 01:24.58)
|
|
4 |
LOM-031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:01.81 |
5 (100 m 01:27.63)
|
|
5 |
LOM-036677 | |
CAPPELLO GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:30.73 |
4 (100 m 01:42.77)
|
|
6 |
LOM-026470 | |
VOLONTERIO GIADA |
Mozzate Sport |
1996 |
03:33.02 |
3 (100 m 01:41.98)
|
|
7 |
LOM-045616 | |
CLERICI BEATRICE |
Mozzate Sport |
1996 |
03:35.08 |
2 (100 m 01:50.32)
|
|
8 |
LOM-051862 | |
PIZZI CAMILLA |
Como Nuoto |
1997 |
03:51.87 |
1 (100 m 01:50.17)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:33.36 |
12 (100 m 01:12.10)
|
|
2 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:37.27 |
9 (100 m 01:14.94)
|
|
3 |
LOM-030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
02:37.65 |
7 (100 m 01:17.65)
|
|
4 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:40.50 |
5 (100 m 01:18.38)
|
|
5 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
MC2 |
1995 |
02:52.95 |
4 (100 m 01:20.58)
|
|
6 |
LOM045659 | |
SANTORO CHIARA |
Oversport Parabiago |
1994 |
03:08.03 |
3 (100 m 01:27.27)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016784 | |
BERTA DILETTA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:33.17 |
12 (100 m 01:13.41)
|
|
2 |
LOM-16646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:33.20 |
9 (100 m 01:14.81)
|
|
3 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:36.74 |
7 (100 m 01:15.13, 200 m 02:37.71)
|
|
4 |
LOM012130 | |
FIGINI ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:36.95 |
5 (100 m 01:17.76, 200 m 02:36.95, 300 m 02:36.73)
|
|
5 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:40.14 |
4 (100 m 01:18.16)
|
|
6 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:42.48 |
3 (100 m 01:18.05)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:28.17 |
12 (100 m 01:09.96)
|
|
2 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:35.68 |
9 (100 m 01:14.21)
|
|
3 |
LOM005733 | |
OTTOBONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:40.89 |
7 (100 m 01:17.29)
|
|
4 |
LOM037700 | |
ZANGIROLAMI DEBORA |
MC2 |
1991 |
03:17.17 |
5 (100 m 01:29.49)
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0223 | |
ROSATO ALICE |
C.I.P. |
1980 |
02:53.83 |
12 (200 m)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-044959 | |
GASTALDO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:13.28 |
12 (100 m 01:33.24)
|
|
2 |
LOM036861 | |
EPIFANI EMILIANO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
03:25.31 |
9 (100 m 01:38.75)
|
|
3 |
LOM-029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
03:30.78 |
7 (100 m 01:41.50)
|
|
|
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Ice Club Como |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:39.02)
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029683 | |
MARZORATI EDOARDO |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
02:45.62 |
12 (100 m 01:19.91)
|
|
2 |
LOM-029096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:47.38 |
9 (100 m 01:20.75)
|
|
3 |
LOM-026139 | |
SANNA DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:49.72 |
7 (100 m 01:21.45)
|
|
4 |
LOM-027913 | |
PIROTTA TOMMASO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:57.71 |
5 (100 m 01:26.54)
|
|
5 |
LOM-031726 | |
MASHA IGERT |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
02:59.40 |
4 (100 m 01:24.43)
|
|
6 |
LIG-012424 | |
HARO MICHAEL |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
03:06.52 |
3 (100 m 01:32.36)
|
|
7 |
LOM-034480 | |
BERTAZZOLI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:06.64 |
2 (100 m 01:28.33)
|
|
8 |
LOM-032173 | |
GANCI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:13.38 |
1 (100 m 01:32.77)
|
|
9 |
LOM-039184 | |
VIGNATI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
03:39.09 |
0 (100 m 01:49.36)
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:22.46 |
12 (100 m 01:10.20)
|
|
2 |
LOM023466 | |
PAGANI MAURO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:26.10 |
9 (100 m 01:08.22)
|
|
3 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:30.85 |
7 (100 m 01:12.78)
|
|
4 |
LOM-029657 | |
RAGUCCI GIUSEPPE |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
02:37.55 |
5 (100 m 01:16.90)
|
|
5 |
LIG-012082 | |
BISMASK JAIME JAIME |
Sportiva Crocera Genova |
1994 |
02:43.43 |
4 (100 m 01:11.22)
|
|
6 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
02:47.21 |
3 (100 m 01:19.26)
|
|
7 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
02:59.62 |
2 (100 m 01:24.25)
|
|
8 |
LOM029658 | |
VITA GIOVANNI |
Como Nuoto |
1993 |
03:06.25 |
1 (100 m 01:30.32)
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:20.00 |
12 (100 m 01:07.67)
|
|
2 |
LOM004844 | |
MARZULLO STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:20.92 |
9 (100 m 01:07.98)
|
|
3 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:35.51 |
7 (100 m 01:13.27)
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0230 | |
SERPICO ALESSANDRO |
C.I.P. |
1980 |
02:40.61 |
12 (100 m 01:16.32)
|
|
|
Gara num. 60: 150 mt. Misti - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
5263 | |
BONACINI FILIPPO |
C.I.P. |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:34.61 |
12
|
|
2 |
LOM035865 | |
TAVERNA BEATRICE |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:35.55 |
9
|
|
3 |
LOM-037282 | |
CAMERA MAGDA |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:36.56 |
7
|
|
4 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
01:43.65 |
5
|
|
5 |
LOM-044738 | |
MONTI ELISABETTA |
Como Nuoto |
1999 |
01:44.38 |
4
|
|
6 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Ice Club Como |
1998 |
01:45.06 |
3
|
|
7 |
LIG-015252 | |
FARIGU GUYA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
01:49.27 |
2
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:17.82 |
12
|
|
2 |
LOM037606 | |
INTROINI EUGENIA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:20.92 |
9
|
|
3 |
LOM-37391 | |
ANGARANO LUNA |
Ice Club Como |
1997 |
01:22.06 |
7
|
|
4 |
LOM038457 | |
IPPINDO GINEVRA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
01:22.18 |
5
|
|
5 |
LOM-030080 | |
TACCAGNI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:27.06 |
4
|
|
6 |
LOM-026538 | |
FALCHI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:30.82 |
3
|
|
7 |
LIG-013567 | |
DE LUCA VIRGINIA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:30.98 |
2
|
|
8 |
LOM-037422 | |
CELLA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:31.74 |
1
|
|
9 |
LOM-039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:33.56 |
0
|
|
10 |
LOM033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:35.28 |
0
|
|
11 |
LIG-013571 | |
CASARINI ILENIA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:36.11 |
0
|
|
12 |
LOM-039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:40.43 |
0
|
|
13 |
LOM-052294 | |
MARCHI SAMANTA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:43.21 |
0
|
|
14 |
LOM-045613 | |
CARNITI CLAUDIA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:45.36 |
0
|
|
15 |
LOM-036870 | |
FLUTTI EMMA |
Como Nuoto |
1997 |
01:48.52 |
0
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029711 | |
BREVI ELENA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:13.19 |
12
|
|
2 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:18.01 |
9
|
|
3 |
LOM-052801 | |
CALIOLO LILIANA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:18.85 |
7
|
|
4 |
LOM030266 | |
CARNEVALE SCHIANCA MARGHE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:19.16 |
5
|
|
5 |
LOM031480 | |
ROSSI GIULIA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:20.76 |
4
|
|
6 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:23.17 |
3 (100 m 01:24.66)
|
|
7 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:26.19 |
2
|
|
8 |
LIG-013426 | |
SIRIANNI ELISA |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
01:30.26 |
1
|
|
9 |
LOM039828 | |
BACCHI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:31.12 |
0
|
|
10 |
LOM044754 | |
FOGAROLO FRASNCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:34.14 |
0
|
|
|
LOM046593 | |
SANSO' CAROLA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 65: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004857 | |
NEUTRO ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:16.33 |
12
|
|
|
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 66: 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0231 | |
CATENA SOFIA |
C.I.P. |
1980 |
01:51.66 |
12
|
|
|
Gara num. 67: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:29.23 |
12
|
|
2 |
LOM-034482 | |
SEMERARO CRISTIAN |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:30.09 |
9 (100 m 01:30.49)
|
|
3 |
LOM035857 | |
COSSU MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
01:33.04 |
7
|
|
4 |
LOM038953 | |
UBOLDI FEDERICO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
01:33.29 |
5
|
|
5 |
LOM-044942 | |
RAGUCCI ERASMO |
Como Nuoto |
1997 |
01:33.40 |
4
|
|
6 |
LOM-029285 | |
GIUSSO ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:38.60 |
3
|
|
7 |
LOM-039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:38.95 |
2
|
|
8 |
LOM-039296 | |
STUPPINI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:41.95 |
1
|
|
9 |
LIG-015260 | |
COLAO MATTIA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
01:44.42 |
0
|
|
10 |
LOM046580 | |
BUCCIO LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
01:44.53 |
0
|
|
11 |
LOM-044726 | |
ERBA LUIGI |
Como Nuoto |
1997 |
01:45.87 |
0
|
|
|
Gara num. 68: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:14.13 |
12
|
|
2 |
LOM-036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:16.64 |
9
|
|
3 |
LOM037469 | |
FAIS SIMONE |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
01:25.86 |
7
|
|
4 |
LOM-031731 | |
SANNA ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:26.73 |
5
|
|
5 |
LIG-013422 | |
FARIGU PATRIZIO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
01:31.57 |
4
|
|
6 |
LOM044752 | |
CORDANI LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:36.67 |
3
|
|
7 |
LOM-037466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
01:40.23 |
2
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-17222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:07.30 |
12
|
|
2 |
LOM-029670 | |
MARZORATI GIORGIO |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
01:07.46 |
9
|
|
3 |
LIG-005520 | |
MASU LORENZO |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:09.02 |
7
|
|
4 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:11.49 |
5 (100 m 01:12.52)
|
|
5 |
LOM-014839 | |
SCABURRI ANDREA |
Team Lombardia |
1992 |
01:12.25 |
4
|
|
6 |
LOM030264 | |
MIAVALDI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.28 |
3
|
|
7 |
LIG-004432 | |
RAUGEI LUCA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:16.85 |
2
|
|
8 |
LIG-004728 | |
REPETTO ANDREA |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:16.87 |
1
|
|
9 |
LOM-052802 | |
FEDERICO RENATO |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
01:22.10 |
0
|
|
10 |
LOM045802 | |
BUCCHIERI ALESSIO |
MC2 |
1994 |
01:24.33 |
0
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:03.91 |
12
|
|
2 |
LOM-030480 | |
VALENTINI MARCO |
Team Lombardia |
1991 |
01:08.78 |
9 (100 m 01:09.60)
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Dorso - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0230 | |
SERPICO ALESSANDRO |
C.I.P. |
1980 |
01:09.70 |
12
|
|
2 |
CIP-0227 | |
MICUNCO VINCENZO |
C.I.P. |
1980 |
01:11.82 |
9
|
|
|
Gara num. 73: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035865 | |
TAVERNA BEATRICE |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:42.40 |
12
|
|
2 |
LOM031571 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:42.81 |
9
|
|
3 |
LOM-44912 | |
NOVATI CLAUDIA |
Ice Club Como |
1998 |
00:47.11 |
7
|
|
4 |
LOM038950 | |
ROMEO REBECCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:52.41 |
5
|
|
5 |
LOM036701 | |
PARIANI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:55.03 |
4 (100 m 00:55.03, 200 m 00:59.15)
|
|
|
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 74: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012626 | |
CARPITELLA GIORGIA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:35.59 |
12
|
|
2 |
LOM-039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.42 |
9
|
|
3 |
LOM-031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:36.53 |
7
|
|
4 |
LOM-33507 | |
ZECCHI VALERIA |
Ice Club Como |
1996 |
00:38.50 |
5
|
|
5 |
LOM-039183 | |
CORTEGGIANO GAIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:40.64 |
4
|
|
6 |
LOM-37390 | |
ALBANESE ALESSANDRA |
Ice Club Como |
1997 |
00:41.80 |
3
|
|
7 |
LOM-026470 | |
VOLONTERIO GIADA |
Mozzate Sport |
1996 |
00:43.19 |
2
|
|
8 |
LIG-013570 | |
DANESI MARINA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:45.42 |
1
|
|
9 |
LOM044753 | |
FRANZIN VERONICA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:48.60 |
0
|
|
10 |
LOM-043728 | |
VICINI VIOLA |
Como Nuoto |
1997 |
00:49.95 |
0
|
|
11 |
LOM-051862 | |
PIZZI CAMILLA |
Como Nuoto |
1997 |
00:50.83 |
0
|
|
|
Gara num. 75: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-037461 | |
DONDINA ELEONORA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
00:32.02 |
12
|
|
2 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
MC2 |
1994 |
00:32.31 |
9
|
|
3 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:33.11 |
7
|
|
4 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:33.13 |
5
|
|
5 |
LOM-029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Team Lombardia |
1994 |
00:34.16 |
4
|
|
6 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:35.19 |
3
|
|
|
Gara num. 76: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-33726 | |
GEROSA BEATRICE |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:31.98 |
12
|
|
2 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:32.62 |
9
|
|
3 |
LOM026345 | |
SCATOZZA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:33.05 |
7
|
|
4 |
TRE-00815 | |
RIGATTI CORNELIA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:33.30 |
5
|
|
5 |
TRE-01888 | |
MORANDI FRANCESCA |
Amici Nuoto Riva |
1993 |
00:33.79 |
4
|
|
6 |
LOM-015287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:35.54 |
3
|
|
7 |
LOM024987 | |
STROPPA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:36.29 |
2
|
|
8 |
LOM-29523 | |
NOVATI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:38.71 |
1
|
|
|
Gara num. 77: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:29.29 |
12
|
|
2 |
LOM-002918 | |
BONTEMPO MARTINA |
Rane Rosse |
1991 |
00:30.28 |
9
|
|
3 |
LOM004791 | |
BOZZATO LAURA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:31.11 |
7
|
|
4 |
LOM-002813 | |
PASTORIN FEDERICA |
DDS |
1989 |
00:31.31 |
5
|
|
5 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:31.38 |
4
|
|
6 |
LOM004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:31.41 |
3
|
|
7 |
LOM-002564 | |
PAGANI SARA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:31.97 |
2
|
|
8 |
TRE-00414 | |
ROSSI VALENTINA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:32.07 |
1
|
|
9 |
LOM005482 | |
BUCCELLI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:32.59 |
0
|
|
10 |
LOM007603 | |
INTROINI VIOLA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:33.85 |
0
|
|
11 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
MC2 |
1991 |
00:34.11 |
0
|
|
|
Gara num. 78: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036678 | |
LECCHINI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:39.97 |
12
|
|
2 |
LOM045762 | |
ANTONANTE GABRIELE |
MC2 |
1997 |
00:40.84 |
9
|
|
3 |
LOM036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:43.90 |
7
|
|
4 |
LIG-012698 | |
DE BERNARDI GIACOMO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:44.73 |
5
|
|
5 |
LOM038932- | |
BORSA MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:47.42 |
4
|
|
6 |
LOM046598 | |
PASTORMERLO JACOPO |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
00:51.88 |
3
|
|
7 |
LOM046578 | |
BONATO MATTEO |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
00:55.40 |
2
|
|
8 |
LIG-015258 | |
SCALERA MATTEO |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
00:58.36 |
1
|
|
|
Gara num. 79: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-026140 | |
GRASSINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:33.44 |
12
|
|
2 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:33.56 |
9
|
|
3 |
LIG-013417 | |
CIMA FEDERICO |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:37.58 |
7
|
|
4 |
LIG-012424 | |
HARO MICHAEL |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
00:38.27 |
5
|
|
5 |
LOM039149 | |
BONATO SIMONE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:39.71 |
4
|
|
6 |
LOM-034612 | |
PIROTTA FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:41.41 |
3
|
|
7 |
LOM044756 | |
CARNAGHI ANDREA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:41.87 |
2
|
|
8 |
LOM-033718 | |
BRUNATI ALESSANDRO |
Como Nuoto |
1995 |
00:42.28 |
1
|
|
9 |
LIG-013438 | |
CORREA OSCAR |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:42.54 |
0
|
|
10 |
LOM-036512 | |
ZUCCARO CARLO MARIA |
Mozzate Sport |
1996 |
00:47.47 |
0
|
|
|
Gara num. 80: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023322 | |
GERMINI ALESSANDRO |
Team Lombardia |
1993 |
00:28.85 |
12
|
|
2 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:30.43 |
9
|
|
3 |
LOM-029668 | |
COLOMBO LORENZO |
Como Nuoto |
1993 |
00:32.47 |
7
|
|
4 |
LOM-029669 | |
MARI IVAN |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
00:34.62 |
5
|
|
5 |
LOM-037457 | |
STEFANELLI MICHAEL |
Como Nuoto |
1994 |
00:36.24 |
4
|
|
6 |
LOM-029655 | |
SECCHI LUCA |
Como Nuoto |
1994 |
00:36.64 |
3
|
|
|
LOM027912 | |
MORELLI JACOPO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 81: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011120 | |
NUSCIS LORENZO |
Team Lombardia |
1990 |
00:26.80 |
12
|
|
2 |
LOM-02823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:27.48 |
9
|
|
3 |
LOM036663 | |
TIOZZO UMBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:28.96 |
7
|
|
4 |
LOM-16663 | |
MAGON LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:31.59 |
5
|
|
|
Gara num. 82: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:25.63 |
12
|
|
2 |
LOM-02806 | |
MAURI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
00:26.44 |
9
|
|
3 |
LOM-007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Team Lombardia |
1989 |
00:27.07 |
7
|
|
4 |
TRE-00344 | |
GRISENTI MARCO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
00:27.77 |
5
|
|
5 |
LOM007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
00:28.39 |
4
|
|
6 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:28.46 |
3
|
|
7 |
LOM-007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
Team Lombardia |
1989 |
00:28.49 |
2
|
|
8 |
LOM007634 | |
PARINO CRISTIANO |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:28.66 |
1
|
|
9 |
LOM-10940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:28.73 |
0
|
|
10 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:31.13 |
0
|
|
|
LOM-02999 | |
MARZARI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 83: 50 mt. Farfalla - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5263 | |
BONACINI FILIPPO |
C.I.P. |
1984 |
00:50.86 |
12
|
|
|
CIP-0228 | |
MORELLI EFREM |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 84: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
MC2 |
1998 |
01:43.95 |
12
|
|
2 |
LOM-52570 | |
CLERICI ELEONORA |
Ice Club Como |
1999 |
01:50.99 |
9
|
|
3 |
LIG-014415 | |
PIERAZZI GIULIA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
01:51.46 |
7
|
|
4 |
LOM-047198 | |
FAIS GIORGIA |
Wet Life Swimm. Club |
1999 |
01:54.71 |
5
|
|
5 |
LOM-047196 | |
FRANGI FEDERICA |
Como Nuoto |
1999 |
02:04.81 |
4
|
|
6 |
LOM-044943 | |
ASTORI LINDA |
Como Nuoto |
1998 |
02:06.58 |
3
|
|
7 |
LOM-044737 | |
MONTI GIULIA |
Como Nuoto |
1999 |
02:09.49 |
2
|
|
|
Gara num. 85: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034764 | |
PAROTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:28.87 |
12
|
|
2 |
LOM-35027 | |
BIANCHI GIADA |
Ice Club Como |
1996 |
01:29.14 |
9
|
|
3 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
01:31.28 |
7
|
|
4 |
LIG-013421 | |
FIORA MICHELA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:38.88 |
5
|
|
5 |
LOM-045631 | |
TREZZI CAMILLA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:40.89 |
4
|
|
6 |
LOM-045616 | |
CLERICI BEATRICE |
Mozzate Sport |
1996 |
01:42.02 |
3
|
|
7 |
LOM-039760 | |
PATELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:42.77 |
2
|
|
8 |
LIG-013599 | |
PALEARI KEROLYN |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
01:43.87 |
1
|
|
9 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:44.02 |
0
|
|
10 |
LOM-031262 | |
MOGNONI ALESSIA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:45.71 |
0
|
|
11 |
LOM-049033 | |
PIZZOCCHERO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:53.28 |
0
|
|
|
LOM-047004 | |
BETTONI GIORGIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 86: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-24604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:16.98 |
12
|
|
2 |
LOM-29521 | |
RUFFONI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:21.96 |
9
|
|
3 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:22.31 |
7
|
|
4 |
LOM029711 | |
BREVI ELENA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:25.12 |
5
|
|
5 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:26.35 |
4
|
|
6 |
TRE-01865 | |
CAZZOLLI BARBARA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
01:27.85 |
3
|
|
7 |
LOM027293 | |
FARGNOLI NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:30.20 |
2
|
|
8 |
LOM030751 | |
GASPARI SAMANTHA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:30.33 |
1
|
|
9 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
MC2 |
1995 |
01:31.63 |
0
|
|
10 |
LOM045806 | |
GALLON FRANCESCA |
MC2 |
1995 |
01:34.22 |
0
|
|
11 |
LOM031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
01:38.35 |
0
|
|
12 |
LOM044757 | |
SALVINI MATILDE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:40.21 |
0
|
|
13 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
MC2 |
1995 |
01:40.91 |
0
|
|
14 |
LOM044754 | |
FOGAROLO FRASNCESCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:44.22 |
0
|
|
|
Gara num. 87: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:20.03 |
12
|
|
2 |
LOM029858 | |
BARONI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:20.25 |
9
|
|
3 |
LOM-014846 | |
DANTE CRISTINA |
Team Lombardia |
1993 |
01:21.69 |
7
|
|
4 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:22.27 |
5
|
|
5 |
LOM-24607 | |
TAJANA MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:23.03 |
4
|
|
|
Gara num. 88: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004885 | |
SACCHI MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:14.56 |
12
|
|
2 |
LOM-03000 | |
MASCETTI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1981 |
01:14.73 |
9
|
|
3 |
TRE-00399 | |
PACE GIULIA |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
01:19.63 |
7
|
|
4 |
LOM-011587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:19.92 |
5
|
|
5 |
LOM015465 | |
MOTTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:20.54 |
4
|
|
6 |
LOM010753 | |
MANNA ANTILLA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:23.71 |
3 (100 m 00: 1.23*)
|
|
|
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 89: 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0120 | |
DI BATTISTA MAHILA |
C.I.P. |
1980 |
01:46.01 |
12
|
|
2 |
CIP-0232 | |
PELLEGRINI ALESSANDRA |
C.I.P. |
1980 |
02:28.96 |
9
|
|
3 |
5040 | |
FAEDO CINZIA |
C.I.P. |
1971 |
02:34.37 |
7
|
|
4 |
26743 | |
TIOZZO ROBERTA |
C.I.P. |
1973 |
02:35.02 |
5
|
|
|
CIP-0223 | |
ROSATO ALICE |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 90: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
01:40.53 |
12
|
|
2 |
LIG-014357 | |
GHIRA ANDREA |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:42.37 |
9
|
|
3 |
LOM-44916 | |
MOSSI YURI |
Ice Club Como |
1997 |
01:44.36 |
7
|
|
4 |
LIG-014370 | |
DELFINO MARCO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
01:44.68 |
5
|
|
5 |
LOM-035628 | |
BACÀ ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
01:48.03 |
4
|
|
6 |
LOM-044730 | |
LEONETTI GIUSEPPE |
Como Nuoto |
1997 |
01:49.49 |
3
|
|
7 |
LOM-044745 | |
DE SIMONE MATTIA |
Wet Life Swimm. Club |
1997 |
02:02.17 |
2
|
|
8 |
LOM-052799 | |
PALMA FEDERICO |
Wet Life Swimm. Club |
1998 |
02:13.29 |
1
|
|
9 |
PRO-020001 | |
GALETTI CARLO |
Ice Club Como |
1997 |
02:16.08 |
0
|
|
10 |
LIG-015259 | |
FAVERO FLAVIO |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
02:24.09 |
0
|
|
|
PRO-020002 | |
INVERNIZZI CRISTIANO |
Ice Club Como |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
PRO-004001 | |
HROVATIN ZAN |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 91: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-036061 | |
BOSCHINI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:23.69 |
12
|
|
2 |
LOM037470 | |
AZZOLINI EDOARDO |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
01:27.25 |
9
|
|
3 |
LOM-37394 | |
POZZOLI MARCO |
Ice Club Como |
1995 |
01:30.78 |
7
|
|
4 |
LOM043745 | |
DIANI RICCARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:33.63 |
5
|
|
5 |
LIG-012627 | |
POGGIO FABRIZIO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
01:33.85 |
4
|
|
6 |
LOM-031721 | |
DI SILVESTRE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:38.00 |
3
|
|
7 |
LOM-026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:38.60 |
2
|
|
8 |
LOM-026548 | |
ROMANO EMANUELE |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:41.17 |
1
|
|
9 |
LOM045800 | |
BRANDUARDI TIZIANO |
MC2 |
1995 |
01:42.73 |
0
|
|
|
Gara num. 92: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-012654 | |
KUNDZIOZ MACIEJ |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
01:11.45 |
12
|
|
2 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Team Lombardia |
1992 |
01:12.46 |
9
|
|
3 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.51 |
7
|
|
4 |
LOM036660 | |
INNOCENTE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:18.25 |
5
|
|
5 |
LOM-029657 | |
RAGUCCI GIUSEPPE |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
01:21.93 |
4
|
|
6 |
TRE-00821 | |
MAZZONI IVAN |
Amici Nuoto Riva |
1992 |
01:22.96 |
3
|
|
7 |
TRE-01977 | |
DEROMEDI NORMAN |
Amici Nuoto Riva |
1994 |
01:26.49 |
2
|
|
8 |
LOM029658 | |
VITA GIOVANNI |
Como Nuoto |
1993 |
01:30.00 |
1
|
|
|
Gara num. 93: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-23940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:10.29 |
12
|
|
2 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:13.67 |
9
|
|
|
LOM-033471 | |
RUSCONI MASSIMO |
Team Lombardia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 94: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02802 | |
MALAGOLI SERGIO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
01:11.30 |
12
|
|
2 |
LOM025750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:15.80 |
9
|
|
|
Gara num. 95: 100 mt. Rana - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0001 | |
PALANTRINI ANDREA |
C.I.P. |
1975 |
01:16.47 |
12
|
|
2 |
CIP-0044 | |
BRAVI MANUELE |
C.I.P. |
1990 |
01:42.13 |
9
|
|
3 |
CIP-0228 | |
MORELLI EFREM |
C.I.P. |
1980 |
01:48.06 |
7
|
|
4 |
3102 | |
BEZ NICOLA |
C.I.P. |
1988 |
02:35.35 |
5
|
|
|
Gara num. 96: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-045152 | |
VIGANÒ CAMILLA |
Sogisport |
1998 |
00:37.95 |
12
|
|
2 |
LOM-049037 | |
MUSUMECI CAROLA |
Sogisport |
1998 |
00:38.02 |
9
|
|
3 |
LOM-44913 | |
RESTELLI GIORGIA |
Ice Club Como |
1998 |
00:38.81 |
7
|
|
4 |
LOM045799 | |
CAGGIANO GIORGIA |
MC2 |
1998 |
00:38.87 |
5
|
|
5 |
LOM051824 | |
MARI CHIARA |
MC2 |
1999 |
00:43.58 |
4
|
|
6 |
LIG-015251 | |
CADENASSO AGNESE |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:44.29 |
3
|
|
7 |
LIG-015253 | |
ANDREONI LAURA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:44.34 |
2
|
|
8 |
LOM-051867 | |
SALDARINI ROBERTA |
Como Nuoto |
1998 |
00:46.31 |
1
|
|
9 |
LIG-015256 | |
CANEPA MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
00:46.90 |
0
|
|
10 |
LOM038931 | |
BENAZZI SILVIA |
Rari Nantes Legnano |
1999 |
00:49.72 |
0
|
|
11 |
LOM-051868 | |
FONZI MATILDE |
Como Nuoto |
1999 |
00:50.68 |
0
|
|
12 |
LIG-015255 | |
FAZIO ELEONORA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
00:52.72 |
0
|
|
13 |
LOM-052330 | |
PIFERI VITTORIA |
Como Nuoto |
1998 |
00:56.87 |
0
|
|
14 |
LOM-052329 | |
LIMONTA VIOLA |
Como Nuoto |
1999 |
01:02.19 |
0
|
|
15 |
LOM-051860 | |
ALBERTI BIANCA |
Como Nuoto |
1999 |
01:05.53 |
0
|
|
|
LIG-015254 | |
AUDITORE MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1999 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-004000 | |
SENCAR IZA |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 97: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034765 | |
DELL'ACQUA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:33.83 |
12 (100 m 00:37.16)
|
|
2 |
LIG-012628 | |
DE BERNARDI DILETTA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:33.84 |
9
|
|
3 |
LOM-44906 | |
CAPPELLETTI CATERINA |
Ice Club Como |
1996 |
00:33.86 |
7
|
|
4 |
LOM-35108 | |
PANZA ELENA |
Ice Club Como |
1996 |
00:35.60 |
5
|
|
5 |
LOM-033687 | |
ZAMBON GRETA |
Sogisport |
1996 |
00:36.13 |
4
|
|
6 |
LOM-37388 | |
D'AGUANNO DENISE |
Ice Club Como |
1997 |
00:36.78 |
3
|
|
7 |
LOM046597 | |
ZACCONI DANILA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:37.74 |
2
|
|
8 |
LOM033644 | |
PARINO ARIANNA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:39.36 |
1
|
|
9 |
LOM-44910 | |
MARCOLLI BEATRICE |
Ice Club Como |
1997 |
00:40.44 |
0
|
|
10 |
LOM-034185 | |
GARIBOLDI DEBORAH |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:40.64 |
0
|
|
11 |
LOM-044733 | |
NAPA ARIELLE |
Como Nuoto |
1997 |
00:40.70 |
0
|
|
12 |
LOM-37393 | |
MARZARI GIORGIA |
Ice Club Como |
1997 |
00:40.87 |
0
|
|
13 |
LOM-052289 | |
RECHICHI VALENTINA |
Mozzate Sport |
1996 |
00:42.33 |
0
|
|
14 |
LOM-039271 | |
LECCHINI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:42.34 |
0
|
|
15 |
LOM044753 | |
FRANZIN VERONICA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:43.27 |
0
|
|
16 |
LIG-015681 | |
COSTA MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:47.63 |
0
|
|
|
LOM-038407 | |
BALLABIO REBECCA |
Sogisport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-044731 | |
PATREGNANI VERONICA |
Como Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 98: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
00:30.03 |
12
|
|
2 |
TRE-03399 | |
CHISTÈ SILVIA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
00:30.95 |
9
|
|
3 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
00:31.08 |
7
|
|
4 |
TRE-02121 | |
MAZZOLDI GIADA |
Amici Nuoto Riva |
1995 |
00:31.09 |
5
|
|
5 |
LOM-033465 | |
BRANDINI MARTINA |
Team Lombardia |
1994 |
00:31.12 |
4
|
|
6 |
LOM-23369 | |
CASARTELLI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:31.29 |
3
|
|
7 |
LOM030266 | |
CARNEVALE SCHIANCA MARGHE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:31.43 |
2
|
|
8 |
LOM-34304 | |
SALVI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:32.45 |
1
|
|
9 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:32.67 |
0
|
|
10 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
00:32.77 |
0
|
|
11 |
LOM031480 | |
ROSSI GIULIA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
00:33.29 |
0
|
|
12 |
LOM031570 | |
CASTIGLIONI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
00:35.13 |
0
|
|
13 |
LOM039828 | |
BACCHI FRANCESCA |
Rari Nantes Legnano |
1995 |
00:35.17 |
0
|
|
14 |
LOM-44914 | |
RESTELLI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:35.92 |
0
|
|
15 |
LOM-052800 | |
BAGGI LINDA CAROLA |
Wet Life Swimm. Club |
1995 |
00:38.67 |
0
|
|
16 |
LOM-052291 | |
VASSALLO ILARIA |
Mozzate Sport |
1995 |
00:38.87 |
0
|
|
17 |
LOM044757 | |
SALVINI MATILDE |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:39.09 |
0
|
|
18 |
LOM046593 | |
SANSO' CAROLA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
00:44.52 |
0
|
|
|
Gara num. 99: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
00:29.52 |
12
|
|
2 |
LOM-014843 | |
SANTAMBROGIO ILARIA |
Team Lombardia |
1993 |
00:30.83 |
9
|
|
3 |
LOM-015287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
00:31.87 |
7
|
|
4 |
LOM024987 | |
STROPPA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
00:32.08 |
5
|
|
5 |
LOM-014778 | |
GARAVAGLIA COSTANZA |
Wet Life Swimm. Club |
1993 |
00:32.58 |
4
|
|
6 |
LOM-29523 | |
NOVATI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
00:37.07 |
3
|
|
|
Gara num. 100: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-002870 | |
BOUROVA OLESSIA |
Sportiva Crocera Genova |
1979 |
00:26.70 |
12 (100 m 00:28.77)
|
|
2 |
LOM-002656 | |
TETTAMANZI CAROLINA |
DDS |
1987 |
00:28.16 |
9 (100 m 00:30.20)
|
|
3 |
LOM004885 | |
SACCHI MONICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:28.77 |
7
|
|
4 |
LOM000004 | |
ORNAGHI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:28.79 |
5 (100 m 00:29.44)
|
|
5 |
LIG-003265 | |
CERESETO MARTINA |
Sportiva Crocera Genova |
1990 |
00:29.17 |
4 (100 m 00:31.73)
|
|
6 |
LOM-013479 | |
LENTINI MARIKA |
Team Lombardia |
1991 |
00:29.44 |
3
|
|
6 |
LOM-002564 | |
PAGANI SARA |
Mozzate Sport |
1990 |
00:29.44 |
3
|
|
8 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:29.56 |
1
|
|
9 |
LOM-02972 | |
GAIATTO ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:29.70 |
0
|
|
9 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:29.70 |
0
|
|
11 |
LOM004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:30.20 |
0
|
|
12 |
TRE-00397 | |
PACE ELISA |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:30.92 |
0
|
|
13 |
LOM039185 | |
BAROZZINI ALICE |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:31.73 |
0
|
|
|
LOM005501 | |
COLAMONICO VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 101: 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0233 | |
MARCHIOLI FRANCESCA |
C.I.P. |
1980 |
00:40.03 |
12
|
|
2 |
CIP-0222 | |
CARRARA GRETA |
C.I.P. |
1980 |
00:40.83 |
9
|
|
3 |
CIP-0231 | |
CATENA SOFIA |
C.I.P. |
1980 |
00:42.71 |
7
|
|
4 |
26743 | |
TIOZZO ROBERTA |
C.I.P. |
1973 |
01:09.59 |
5
|
|
|
CIP-0221 | |
CAMELLINI CECILIA |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 102: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-039694 | |
FALCHI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:36.19 |
12
|
|
2 |
LOM-52577 | |
GOBBA LUCA |
Ice Club Como |
1997 |
00:37.39 |
9
|
|
3 |
LIG-014417 | |
RAVERA ALESSANDRO |
Sportiva Crocera Genova |
1997 |
00:37.63 |
7
|
|
4 |
LOM-042655 | |
CURCIO ALESSIO |
Nuotatori Milanesi |
1998 |
00:38.65 |
5
|
|
5 |
LOM038953 | |
UBOLDI FEDERICO |
Rari Nantes Legnano |
1997 |
00:39.02 |
4
|
|
6 |
LOM046580 | |
BUCCIO LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1997 |
00:40.95 |
3
|
|
6 |
LOM-039296 | |
STUPPINI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:40.95 |
3
|
|
8 |
LOM046578 | |
BONATO MATTEO |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
00:41.93 |
1
|
|
9 |
PRO-005000 | |
CIVATI MARCO |
Sogisport |
1997 |
00:42.12 |
0
|
|
10 |
LOM-049240 | |
MARINONI FRANCESCO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
00:42.18 |
0
|
|
11 |
LOM-52573 | |
MAZZUCCHI SIMONE |
Ice Club Como |
1997 |
00:42.61 |
0
|
|
12 |
LOM036700 | |
MEGNA ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:43.08 |
0
|
|
13 |
LOM038932- | |
BORSA MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1998 |
00:43.93 |
0
|
|
14 |
LOM-045145 | |
GIGLIOLI FILIPPO |
Sogisport |
1997 |
00:44.41 |
0
|
|
15 |
LOM-52575 | |
BRUNATI MATTIA |
Ice Club Como |
1998 |
00:49.71 |
0
|
|
16 |
LOM-52567 | |
POZZOLI ANDREA |
Ice Club Como |
1997 |
00:51.52 |
0
|
|
17 |
LIG-015261 | |
MASTRELLA SAMUEL |
Sportiva Crocera Genova |
1998 |
01:08.84 |
0
|
|
|
LOM046598 | |
PASTORMERLO JACOPO |
Nuoto Club Vigevano |
1998 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-039346 | |
CARRARO FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1997 |
n.p. |
|
|
|
PRO-004002 | |
ROZMAN MATJAZ |
SD Delfin |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 103: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029096 | |
FAVARO ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
00:30.55 |
12
|
|
2 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
00:30.83 |
9
|
|
3 |
LIG-013418 | |
GRASSI ALESSANDRO |
Sportiva Crocera Genova |
1995 |
00:31.97 |
7
|
|
4 |
LOM-035440 | |
LEONE JOY |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
00:33.87 |
5
|
|
5 |
LOM044756 | |
CARNAGHI ANDREA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:36.77 |
4
|
|
6 |
LOM039149 | |
BONATO SIMONE |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:37.92 |
3
|
|
7 |
LOM044752 | |
CORDANI LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
00:38.71 |
2
|
|
8 |
LOM-037466 | |
PEDUZZI MATTEO |
Como Nuoto |
1996 |
00:39.14 |
1
|
|
9 |
LOM-037471 | |
FRANGI STEFANO |
Como Nuoto |
1996 |
00:39.66 |
0
|
|
10 |
LOM-44904 | |
BALDAN TOBIA |
Ice Club Como |
1996 |
00:42.77 |
0
|
|
11 |
LIG-013416 | |
HARAJI SEPHER |
Sportiva Crocera Genova |
1996 |
00:42.83 |
0
|
|
|
LOM-34010 | |
VEZZONI MANUEL |
Ice Club Como |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 104: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029847 | |
ELLI BRUNO |
Team Lombardia |
1993 |
00:26.46 |
12
|
|
2 |
LOM-029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
Wet Life Swimm. Club |
1994 |
00:27.13 |
9
|
|
3 |
LOM-029463 | |
GIOIA GIANMARCO |
Team Lombardia |
1992 |
00:27.43 |
7
|
|
4 |
LOM-029856 | |
AGNOLIN DIEGO |
Team Lombardia |
1994 |
00:27.98 |
5
|
|
5 |
LIG-012082 | |
BISMASK JAIME JAIME |
Sportiva Crocera Genova |
1994 |
00:28.77 |
4
|
|
6 |
LIG-004159 | |
MUTOLO STEFANO |
Sportiva Crocera Genova |
1992 |
00:29.21 |
3
|
|
7 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
00:30.31 |
2
|
|
8 |
LOM-44911 | |
MILANI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
00:30.86 |
1
|
|
9 |
LOM-044724 | |
MOLINARI ANDREA |
Como Nuoto |
1993 |
00:30.98 |
0
|
|
|
LOM-024606 | |
LEONI MATTIA |
Wet Life Swimm. Club |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 105: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036663 | |
TIOZZO UMBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
00:26.61 |
12
|
|
2 |
TRE-01022 | |
TONELLI FEDERICO |
Amici Nuoto Riva |
1991 |
00:26.90 |
9
|
|
3 |
LOM011933 | |
MALORNI ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
00:27.02 |
7
|
|
4 |
TRE-00410 | |
RAFFAELLI DAVIDE |
Amici Nuoto Riva |
1990 |
00:27.34 |
5
|
|
5 |
LOM025001 | |
DE VINCENZI STEFANO |
MC2 |
1991 |
00:28.42 |
4
|
|
|
LOM-023724 | |
GUERINI WALTER |
Team Lombardia |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 106: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Team Lombardia |
1989 |
00:24.44 |
12
|
|
2 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
00:24.55 |
9
|
|
3 |
LOM-005713 | |
GUERRIERO MARCO |
Team Lombardia |
1989 |
00:24.97 |
7
|
|
4 |
LOM-007086 | |
LENTINI MATTIA |
Team Lombardia |
1988 |
00:25.40 |
5
|
|
4 |
TRE-00412 | |
RIGATTI NICOLÒ |
Amici Nuoto Riva |
1989 |
00:25.40 |
5
|
|
6 |
LOM-02806 | |
MAURI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
00:25.43 |
3
|
|
7 |
TRE-00344 | |
GRISENTI MARCO |
Amici Nuoto Riva |
1987 |
00:25.59 |
2
|
|
8 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
00:26.08 |
1
|
|
9 |
LOM007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
00:26.55 |
0
|
|
10 |
LOM-011111 | |
FERRANTE ANDREA |
Team Lombardia |
1989 |
00:26.58 |
0
|
|
10 |
LOM007118 | |
SOAVI GIANCARLO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
00:26.58 |
0
|
|
12 |
LOM007634 | |
PARINO CRISTIANO |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
00:26.91 |
0
|
|
13 |
LOM-002545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
00:27.82 |
0
|
|
14 |
LIG-014741 | |
FRAGALÀ WILLIAM |
Sportiva Crocera Genova |
1988 |
00:33.07 |
0
|
|
|
Gara num. 107: 50 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0128 | |
MORLACCHI FEDERICO |
C.I.P. |
1980 |
00:30.31 |
12
|
|
2 |
CIP-0236 | |
CESARONI SIMONE |
C.I.P. |
1980 |
00:31.10 |
9
|
|
3 |
CIP-0044 | |
BRAVI MANUELE |
C.I.P. |
1990 |
00:39.51 |
7
|
|
4 |
CIP-0129 | |
PAROLIN EMANUELE |
C.I.P. |
1980 |
00:40.21 |
5
|
|
5 |
CIP-0226 | |
MAZZONE LUCA |
C.I.P. |
1980 |
00:49.56 |
4
|
|
6 |
5045 | |
ANTEGHINI SANDRO |
C.I.P. |
1973 |
00:59.31 |
3
|
|
7 |
CIP-0229 | |
PICCOLI CARLO |
C.I.P. |
1980 |
01:03.87 |
2
|
|
8 |
CIP-0121 | |
COZZOLINO ANTONIO |
C.I.P. |
1980 |
01:08.11 |
1
|
|
|
CIP-0235 | |
DEL PIANO FRANCESCO |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
|
|
5993 | |
FERRATO ALESSANDRO |
C.I.P. |
1971 |
n.p. |
|
|
|
1693 | |
STEVANATO DARIO |
C.I.P. |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 108: 200 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5994 | |
BETTELLA FRANCESCO |
C.I.P. |
1989 |
05:49.47 |
12
|
|
|
Gara num. 109: 400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0224 | |
SECCI FRANCESCA |
C.I.P. |
1980 |
05:21.59 |
12
|
|
|
Gara num. 110: 400 mt. Stile Libero - ASSOL-CIP Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CIP-0227 | |
MICUNCO VINCENZO |
C.I.P. |
1980 |
04:53.12 |
12
|
|
2 |
CIP-0225 | |
LENZA MATTEO |
C.I.P. |
1980 |
05:14.25 |
9
|
|
3 |
CIP-0002 | |
CIMMINO SALVATORE |
C.I.P. |
1964 |
06:26.92 |
7 (04:45.07)
|
|
|
CIP-0234 | |
CAVALIERE ANTONIO |
C.I.P. |
1980 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|