|
XXVIII° Trofeo Citta' di Gallarate
Gallarate - 28/05/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024821 | |
MOTTARELLA GLORIA |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:10.84 |
10
|
|
2 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:21.61 |
8
|
|
3 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:21.84 |
6
|
|
4 |
LOM030812 | |
MOTTARELLA GIULIA |
CS Bruno Credaro |
1995 |
01:25.39 |
5
|
|
5 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:26.26 |
4
|
|
6 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:28.64 |
3
|
|
7 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:39.81 |
2
|
|
8 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:42.62 |
1
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:10.88 |
10
|
|
2 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:13.46 |
8
|
|
3 |
LOM014072 | |
PAGANINI FABIOLA |
Insubrika |
1992 |
01:14.59 |
6
|
|
4 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:14.69 |
5
|
|
5 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
01:16.74 |
4
|
|
6 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:24.58 |
3
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:07.83 |
10
|
|
2 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:11.48 |
8
|
|
3 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:13.84 |
6
|
|
4 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:13.94 |
5
|
|
5 |
LOM007954 | |
TOSSERI CHIARA |
Insubrika |
1990 |
01:14.45 |
4
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:08.54 |
10
|
|
2 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:19.17 |
8
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
Ispra Nuoto |
1986 |
01:04.59 |
10
|
|
2 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:07.64 |
8
|
|
3 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Insubrika |
1987 |
01:12.58 |
6
|
|
4 |
LOM008523 | |
CIOCIA SILVIA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:15.39 |
5
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:07.63 |
10
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:09.56 |
8
|
|
3 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:12.24 |
6
|
|
4 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:12.77 |
5
|
|
5 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:17.68 |
4
|
|
6 |
LOM031996 | |
LIOI GIANLUIGI |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:20.72 |
3
|
|
7 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:23.29 |
2
|
|
8 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:30.18 |
1
|
|
9 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:34.07 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
01:00.89 |
10
|
|
2 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:01.45 |
8
|
|
3 |
LOM-016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:02.34 |
6
|
|
4 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:03.60 |
5
|
|
5 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
01:04.18 |
4
|
|
6 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:07.36 |
3
|
|
7 |
PIE016808 | |
COLOMBO NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1990 |
01:10.24 |
2
|
|
8 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:11.96 |
1
|
|
9 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:12.66 |
0
|
|
10 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:13.08 |
0
|
|
11 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:13.93 |
0
|
|
12 |
LOM-012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:15.28 |
0
|
|
13 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:16.93 |
0
|
|
14 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:17.89 |
0
|
|
15 |
LOM026360 | |
VANDA GABRIELE |
CS Bruno Credaro |
1990 |
01:18.31 |
0
|
|
16 |
LOM-029443 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina S.C. |
1992 |
01:18.68 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-05107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1988 |
00:59.59 |
10
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:00.52 |
8
|
|
3 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
01:03.36 |
6
|
|
4 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Insubrika |
1989 |
01:06.86 |
5
|
|
5 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
01:07.04 |
4
|
|
6 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:07.85 |
3
|
|
7 |
LOM008671 | |
VIDONI MATTEO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:09.63 |
2
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
Ispra Nuoto |
1987 |
01:01.51 |
10
|
|
2 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
Ispra Nuoto |
1986 |
01:01.71 |
8
|
|
3 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
01:03.39 |
6
|
|
4 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
01:04.87 |
5
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008674 | |
VILLA PAOLO |
Busto Nuoto |
1981 |
00:55.66 |
10
|
|
2 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Ispra Nuoto |
1981 |
00:59.21 |
8
|
|
3 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
Busto Nuoto |
1981 |
01:00.28 |
6
|
|
4 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
Busto Nuoto |
1982 |
01:02.03 |
5
|
|
5 |
LOM022564 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
Luino Verbano Nuoto |
1981 |
01:09.64 |
4
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
02:33.41 |
10
|
|
2 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:33.81 |
8
|
|
3 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto Nuoto |
1995 |
02:36.99 |
6
|
|
4 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:37.98 |
5
|
|
5 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:39.53 |
4
|
|
6 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:40.82 |
3
|
|
7 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1995 |
02:48.18 |
2
|
|
8 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
02:50.24 |
1
|
|
9 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
02:50.43 |
0
|
|
10 |
LOM029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
02:55.57 |
0
|
|
11 |
LOM030465 | |
CAPUTO ELENA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
03:01.50 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:16.07 |
10
|
|
2 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
02:18.38 |
8
|
|
3 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
02:21.22 |
6
|
|
4 |
LOM-02307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina S.C. |
1992 |
02:22.82 |
5
|
|
5 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:23.53 |
4
|
|
6 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
02:26.64 |
3
|
|
7 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:34.39 |
2
|
|
8 |
LOM010623 | |
RAVAZZA SARA |
Busto Nuoto |
1992 |
02:35.04 |
1
|
|
9 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
02:37.25 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:15.42 |
10
|
|
2 |
LOM008105 | |
CAPOFERRI GLORIA |
Busto Nuoto |
1991 |
02:16.43 |
8
|
|
3 |
LOM007685 | |
PELLEGRINO MARTA |
CS Bruno Credaro |
1990 |
02:23.83 |
6
|
|
4 |
LOM30123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
02:26.85 |
5
|
|
5 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:33.13 |
4
|
|
6 |
LOM007912 | |
MANOLI ALESSIA |
Insubrika |
1990 |
02:43.23 |
3
|
|
7 |
LOM017459 | |
ROSSI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
02:49.16 |
2
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
Busto Nuoto |
1988 |
02:15.84 |
10
|
|
2 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
Busto Nuoto |
1989 |
02:16.50 |
8
|
|
3 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
CS Bruno Credaro |
1989 |
02:17.48 |
6
|
|
4 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
Ispra Nuoto |
1988 |
02:17.76 |
5
|
|
5 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
Busto Nuoto |
1988 |
02:18.87 |
4
|
|
6 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Insubrika |
1988 |
02:24.36 |
3
|
|
7 |
LOM026361 | |
BORDONI VALENTINA |
CS Bruno Credaro |
1989 |
02:27.43 |
2
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:10.50 |
10
|
|
2 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:19.65 |
8
|
|
3 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:20.23 |
6
|
|
4 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:25.92 |
5
|
|
5 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:28.25 |
4
|
|
6 |
LOM023124 | |
COLZANI MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:28.85 |
3
|
|
7 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
02:31.00 |
2
|
|
8 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:32.70 |
1
|
|
9 |
LOM035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Insubrika |
1994 |
02:36.02 |
0
|
|
10 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:36.18 |
0
|
|
11 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Insubrika |
1994 |
02:47.99 |
0
|
|
12 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
02:48.99 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:03.29 |
10
|
|
2 |
LOM-034791 | |
COBIANCHI MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
02:19.83 |
8
|
|
3 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
02:24.49 |
6
|
|
4 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
02:24.97 |
5
|
|
5 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
02:25.56 |
4
|
|
6 |
LOM025830 | |
BANDERA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
02:26.91 |
3
|
|
7 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
02:27.44 |
2
|
|
8 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
02:29.56 |
1
|
|
9 |
LOM017493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:33.67 |
0
|
|
10 |
LOM026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
Insubrika |
1992 |
02:35.48 |
0
|
|
11 |
LOM-035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1991 |
02:40.47 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:58.41 |
10
|
|
2 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:01.06 |
8
|
|
3 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:02.57 |
6
|
|
4 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:06.77 |
5
|
|
5 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
02:07.03 |
4
|
|
6 |
LOM004850 | |
MILETI NARDO LORENZO |
Busto Nuoto |
1988 |
02:08.16 |
3
|
|
7 |
LOM008555 | |
GALLAZZI CRISTIAN |
Busto Nuoto |
1989 |
02:10.91 |
2
|
|
8 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Busto Nuoto |
1989 |
02:14.60 |
1
|
|
9 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
02:16.91 |
0
|
|
10 |
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
02:20.31 |
0
|
|
11 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:27.16 |
0
|
|
12 |
LOM026783 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1989 |
02:28.82 |
0
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:01.76 |
10
|
|
2 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:02.63 |
8
|
|
3 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
02:04.88 |
6
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1981 |
02:01.18 |
10
|
|
2 |
LOM008634 | |
PRIMERANO ANTONIO |
Busto Nuoto |
1984 |
02:08.62 |
8
|
|
3 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
02:09.85 |
6
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
01:24.77 |
10
|
|
2 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:25.53 |
8
|
|
3 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:36.49 |
6
|
|
4 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:38.39 |
5
|
|
5 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:38.80 |
4
|
|
6 |
LOM035809 | |
GUARNIERI GRETA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:39.00 |
3
|
|
7 |
LOM031893 | |
ALBANI CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:39.12 |
2
|
|
8 |
LOM-031639 | |
BALESTRA VIRGINIA |
Malaspina S.C. |
1995 |
01:39.68 |
1
|
|
9 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:41.24 |
0
|
|
10 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
Busto Nuoto |
1994 |
01:42.33 |
0
|
|
11 |
LOM029265 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:42.77 |
0
|
|
12 |
LOM-031959 | |
CEREDA GIULIA SOFIA |
Harbour Club Milano |
1994 |
01:46.77 |
0
|
|
13 |
LOM032392 | |
FORMOLLI GIADA |
CS Bruno Credaro |
1995 |
01:48.34 |
0
|
|
14 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:52.86 |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:15.86 |
10
|
|
2 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:25.40 |
8
|
|
3 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:25.88 |
6
|
|
4 |
LOM-033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:27.21 |
5
|
|
5 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:34.07 |
4
|
|
6 |
LOM036632 | |
DE CARLO SARA |
Insubrika |
1993 |
01:34.98 |
3
|
|
7 |
LOM027266 | |
FESTOLI MARTINA |
CS Bruno Credaro |
1993 |
01:36.86 |
2
|
|
8 |
LOM039856 | |
GORINI SIBILLA |
Insubrika |
1993 |
01:38.52 |
1
|
|
9 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:41.62 |
0
|
|
10 |
LOM033460 | |
SAVOCA ELISA |
Insubrika |
1993 |
01:49.04 |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:18.29 |
10
|
|
2 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:20.45 |
8
|
|
3 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:20.80 |
6
|
|
4 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
01:26.32 |
5
|
|
5 |
LOM017581 | |
FRIGERIO ALICE |
Busto Nuoto |
1991 |
01:29.63 |
4
|
|
6 |
LOM038072 | |
MOLINARI AMBRA |
Luino Verbano Nuoto |
1991 |
01:38.81 |
3
|
|
7 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Insubrika |
1991 |
01:46.09 |
2
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:16.26 |
10
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Insubrika |
1988 |
01:18.62 |
8
|
|
3 |
LOM008641 | |
RAVAZZA ELEONORA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:23.80 |
6
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto |
1987 |
01:17.19 |
10
|
|
2 |
LOM007862 | |
BETTO ALICE |
Busto Nuoto |
1987 |
01:18.65 |
8
|
|
3 |
LOM008284 | |
BORRONI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1986 |
01:24.00 |
6
|
|
4 |
LOM007859 | |
BELLONI SARA |
Insubrika |
1987 |
01:30.82 |
5
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.83 |
10
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:22.69 |
8
|
|
3 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:22.87 |
6
|
|
4 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:24.37 |
5
|
|
5 |
LOM-032331 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:27.74 |
4
|
|
6 |
LOM-023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:29.15 |
3
|
|
7 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:30.00 |
2
|
|
8 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:30.85 |
1
|
|
9 |
LOM031996 | |
LIOI GIANLUIGI |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:31.15 |
0
|
|
10 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
Busto Nuoto |
1993 |
01:31.57 |
0
|
|
11 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:34.90 |
0
|
|
12 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:37.48 |
0
|
|
13 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:45.57 |
0
|
|
14 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Insubrika |
1993 |
01:47.52 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008447 | |
CLERICI MARCO |
Busto Nuoto |
1990 |
01:09.02 |
10
|
|
2 |
LOM008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1990 |
01:09.29 |
8
|
|
3 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
Busto Nuoto |
1990 |
01:12.90 |
6
|
|
4 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:14.10 |
5
|
|
5 |
LOM026362 | |
CALCINARDI MARCO |
CS Bruno Credaro |
1990 |
01:14.59 |
4
|
|
6 |
LOM-015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:15.40 |
3
|
|
7 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:15.56 |
2
|
|
8 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:17.06 |
1
|
|
9 |
LOM008345 | |
CASTELLI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:17.20 |
0
|
|
10 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:17.78 |
0
|
|
11 |
LOM-006011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:18.39 |
0
|
|
12 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
01:19.40 |
0
|
|
13 |
LOM-023101 | |
LANDRIANI MATTIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:23.20 |
0
|
|
14 |
LOM017062 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:24.52 |
0
|
|
15 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:25.24 |
0
|
|
16 |
LOM016128 | |
ZANIN LUCA AYRTON |
Busto Nuoto |
1991 |
01:26.70 |
0
|
|
17 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:27.69 |
0
|
|
18 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Insubrika |
1992 |
01:28.77 |
0
|
|
19 |
LOM024294 | |
DE PALO NICOLO' |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:31.64 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:08.76 |
10
|
|
2 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:09.47 |
8
|
|
3 |
LOM007867 | |
BOSSI MARCO |
Insubrika |
1988 |
01:10.82 |
6
|
|
4 |
LOM-005188 | |
FERRARI LORENZO |
Malaspina S.C. |
1988 |
01:15.06 |
5
|
|
5 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:15.45 |
4
|
|
6 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
01:17.70 |
3
|
|
7 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:18.29 |
2
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Rana - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:14.63 |
10
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006712 | |
ROTA RICCARDO |
Ispra Nuoto |
1980 |
01:07.33 |
10
|
|
2 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
01:10.53 |
8
|
|
3 |
LOM-008043 | |
MERCANDALLI PAOLO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1985 |
01:14.98 |
6
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:47.70 |
10
|
|
2 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
02:52.20 |
8
|
|
3 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:58.10 |
6
|
|
4 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
1994 |
03:01.84 |
5
|
|
5 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Busto Nuoto |
1995 |
03:02.55 |
4
|
|
6 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
Busto Nuoto |
1994 |
03:05.36 |
3
|
|
7 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
Busto Nuoto |
1995 |
03:12.98 |
2
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:29.87 |
10
|
|
2 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:40.90 |
8
|
|
3 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
02:45.88 |
6
|
|
4 |
LOM026356 | |
MASSIMILLA ALICE |
CS Bruno Credaro |
1993 |
02:48.10 |
5
|
|
5 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
CS Bruno Credaro |
1992 |
02:48.74 |
4
|
|
6 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:52.34 |
3
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014688 | |
FERRACINI ELENA |
Busto Nuoto |
1990 |
02:34.24 |
10
|
|
2 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:38.40 |
8
|
|
3 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
02:41.86 |
6
|
|
4 |
LOM008076 | |
BELLINI PAOLA |
Busto Nuoto |
1991 |
02:49.39 |
5
|
|
5 |
LOM014069 | |
FRAMARIN DENISE |
Insubrika |
1991 |
03:01.92 |
4
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Dorso - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:38.12 |
10
|
|
2 |
LOM026358 | |
GUSMEROLI MELANIE |
CS Bruno Credaro |
1988 |
02:53.43 |
8
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
Busto Nuoto |
1987 |
02:30.13 |
10
|
|
2 |
LOM-05206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina S.C. |
1986 |
02:39.01 |
8
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:47.09 |
10
|
|
2 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
02:49.74 |
8
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina S.C. |
1991 |
02:16.81 |
10
|
|
2 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:20.45 |
8
|
|
3 |
LOM011309 | |
GIOVATI MARCO |
Busto Nuoto |
1991 |
02:21.45 |
6
|
|
4 |
LOM-016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina S.C. |
1991 |
02:22.96 |
5
|
|
5 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
02:25.58 |
4
|
|
6 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:26.62 |
3
|
|
7 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:28.72 |
2
|
|
8 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:30.81 |
1
|
|
9 |
LOM010632 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
02:42.64 |
0
|
|
10 |
LOM026357 | |
DELLA MADDALENA MATTEO |
CS Bruno Credaro |
1991 |
02:45.57 |
0
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026090 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:27.06 |
10
|
|
2 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
02:27.26 |
8
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Dorso - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007886 | |
DORELLI ALESSANDRO |
Insubrika |
1987 |
02:23.28 |
10
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
Ispra Nuoto |
1983 |
02:19.13 |
10
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9092 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A F |
Ispra Nuoto |
1995 |
04:36.15 |
10
|
|
|
| |
(MACCHI BARBARA , SCIALLA FABIOLA , CARABELLI CHIARA , FRACASSO EVELIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9077 | |
CS BRUNO CRE -A- ES. A F |
CS Bruno Credaro |
1995 |
04:55.03 |
8
|
|
|
| |
(MOTTARELLA GLORIA , MOTTARELLA GIULIA , DELLA MADDALENA CHIARA , LA MANNI MARGHERITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9107 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
05:02.34 |
6
|
|
|
| |
( GEDDO SARA , RUFFATO LUANA , TEMPORITI BEATRICE , RUFFATO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9062 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
Busto Nuoto |
1995 |
05:06.34 |
5
|
|
|
| |
(VISCONTI FRANCESCA , PIGNI GIORGIA , BELLINI GIULIA , GRITTI MICAELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9112 | |
NUOTO CLUB S -A- ES. A F |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
05:09.13 |
4
|
|
|
| |
(MIZZITELLI GIADA , CARBONE FRANCESCA , BAGGIO SIMONA , VENIER SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9117 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
05:21.56 |
3
|
|
|
| |
( CIRAVOLO MARTINA , MOROSI FEDERICA , CAPUTO ELENA , ABBRUZZO ARIANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9093 | |
ISPRA NUOTO -A- RAG. F |
Ispra Nuoto |
1993 |
04:21.79 |
10
|
|
|
| |
( CARCANO ELEONORA , FELICE ILARIA , MANESSI CLAUDIA , FRATELLO FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9088 | |
INSUBRIKA -A- RAG. F |
Insubrika |
1993 |
04:30.39 |
8
|
|
|
| |
(FILIPPINETTI CLAUDIA , PURICELLI MARTINA , FERRANDO MARTINA , ANTOGNOLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9073 | |
CENTRO NUOTO -A- RAG. F |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
04:39.61 |
6
|
|
|
| |
( BARONI SILVIA , STEMCO CHIARA , LASTRATO CLAUDIA , FOGLIA STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9063 | |
BUSTO NUOTO -A- RAG. F |
Busto Nuoto |
1993 |
04:42.12 |
5
|
|
|
| |
( LARUSSIA MARTINA , MERLO GIUDITTA , RAVAZZA SARA , RAMPAZZO SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9118 | |
RARI NANTES S -A- RAG. F |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
04:44.66 |
4
|
|
|
| |
( IERACI JESSICA , VIOTTI FRANCESCA , FUSI GIULIA , ORLANDI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9094 | |
ISPRA NUOTO -A- JUN. F |
Ispra Nuoto |
1991 |
04:12.73 |
10
|
|
|
| |
( PANARELLO CHIARA , BERTANI ILARY , SALERNO GIOVANNA , CANAVESI GIADA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9064 | |
BUSTO NUOTO -A- JUN. F |
Busto Nuoto |
1991 |
04:21.60 |
8
|
|
|
| |
( FERRACINI ELENA , RIZZO SERENA , CAPOFERRI GLORIA , BELLINI PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9074 | |
CENTRO NUOTO -A- JUN. F |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
04:26.17 |
6
|
|
|
| |
( BIANCHI CHIARA , SINIGALLIA LAURA , BIANCHI SILVIA , ROVERI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9069 | |
CARONNO PERTU -A- JUN. F |
Caronno Pertusella Nuoto |
1991 |
04:34.77 |
5
|
|
|
| |
( NOTORIO DELIA , RUSCICA ALICE , MAZZOLA MARINA , COLOMBO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9089 | |
INSUBRIKA -A- JUN. F |
Insubrika |
1991 |
04:39.71 |
4
|
|
|
| |
( MAZZA NADIA , TOSSERI CHIARA , CAPPA SERENA , MANOLI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9090 | |
INSUBRIKA -A- CAD. F |
Insubrika |
1989 |
04:19.21 |
10
|
|
|
| |
( GIORLETTI SABRINA , OLDANI LARA , BOTTINI BEATRICE , SECI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9065 | |
BUSTO NUOTO -A- CAD. F |
Busto Nuoto |
1989 |
04:22.32 |
8
|
|
|
| |
(PETRUCCI TANIA , TOIA MADDALENA , RAVAZZA ELEONORA , LANDONI ANNALISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9095 | |
ISPRA NUOTO -A- CAD. F |
Ispra Nuoto |
1989 |
04:24.51 |
6
|
|
|
| |
( VESTRUCCI MVITTORA , BELLORA VALERIA , BRESSAN JESSICA , ANTOGNAZZA CATERINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9122 | |
BUSTO NUOTO -A- ASS F |
Busto Nuoto |
1987 |
04:11.06 |
10
|
|
|
| |
( MERLO VALERIA , DONELLI SIMONA , BETTO ALICE , YELVERTON JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9136 | |
MALASPINA S.C. -A- ASS F |
Malaspina S.C. |
1987 |
04:13.73 |
8
|
|
|
| |
(BARCELLESI FRANCESCA , FORESIO ANNA , GISLON GIULIA , GIMONDI SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9132 | |
ISPRA NUOTO -A- ASS F |
Ispra Nuoto |
1987 |
04:15.39 |
6
|
|
|
| |
( COLOMBO SILVIA , BONORA IRENE , SCORSONE GIULIA , MARINO DANIELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9130 | |
INSUBRIKA -A- ASS F |
Insubrika |
1987 |
04:46.93 |
5
|
|
|
| |
( D'AGOSTINO CHIARA , BELLONI SARA , FRAMARIN DENISE , MIOTELLO ANNA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9032 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A M |
Ispra Nuoto |
1994 |
04:13.16 |
10
|
|
|
| |
( LENARDON GIACOMO , BOLOGNESI ANDREA , COEREZZA MARCO , LAMPERTI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9042 | |
MALASPINA S. -A- ES. A M |
Malaspina S.C. |
1994 |
04:29.13 |
8
|
|
|
| |
( SINIGALLIA LUCA , FRANCIOSI FABIO , CAMPANILE ALESSANDRO , DELL'OMO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9002 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
Busto Nuoto |
1994 |
04:38.20 |
6
|
|
|
| |
(TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO , SANTAMBROGIO NICOLO , CALCATERRA MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9052 | |
NUOTO CLUB S -A- ES. A M |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
04:42.88 |
5
|
|
|
| |
( DELL'ORTO PAOLO , DELL'ORTO FABIO , COLZANI MARCO , MAURI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9047 | |
NC GALLARATE -A- ES. A M |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
04:55.62 |
4
|
|
|
| |
( BANDIERA GIANLUCA , LIOI GIANLUIGI , PERA RICCARDO , POZZI GIANCARLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9027 | |
INSUBRIKA -A- ES. A M |
Insubrika |
1994 |
Squal. per falsa partenza terzo frazionista |
|
|
|
| |
( GARZOLI ANDREA , SCHIFANO FABIO , PASQUARELLO FRANCESCO , CAPPA UMBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9043 | |
MALASPINA S.C. -A- RAG. M |
Malaspina S.C. |
1992 |
03:42.65 |
10
|
|
|
| |
( LUCINI IFABIO , LEONARDI LUCA , PIZZAMIGLIO STEFANO , GIMONDI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9033 | |
ISPRA NUOTO -A- RAG. M |
Ispra Nuoto |
1992 |
03:52.25 |
8
|
|
|
| |
( LENARDON STEFANO , PAOLINI ALBERTO , ROSSI GIACOMO , BONZINI ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
BUSTO NUOTO -A- RAG. M |
Busto Nuoto |
1992 |
03:57.96 |
6
|
|
|
| |
( GIOVATI MARCO , TOGNELA MATTEO , OSSOLA NICOLO , CLERICI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9013 | |
CENTRO NUOTO -A- RAG. M |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
04:09.20 |
5
|
|
|
| |
( DI BITONTO MATTEO , FLORIO GIANLUCA , COBIANCHI MATTEO , LANDRIAME MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9028 | |
INSUBRIKA -A- RAG. M |
Insubrika |
1992 |
04:21.72 |
4
|
|
|
| |
( ARBONITANZA MIRKO , TAROVO ANDREA , PEREGO DAVIDE , FRESTA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9034 | |
ISPRA NUOTO -A- JUN. M |
Ispra Nuoto |
1989 |
03:39.30 |
10
|
|
|
| |
(FARINAZZO FILIPPO , CORTI DAVIDE , BOTIGELLI FRANCESCA , BATTISTELLA GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
BUSTO NUOTO -A- JUN. M |
Busto Nuoto |
1989 |
03:48.94 |
8
|
|
|
| |
( CIPOLAT RICCARDO , MILETI LORENZO , BERGAMASCHI MIRKO , FEROCI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9029 | |
INSUBRIKA -A- JUN. M |
Insubrika |
1989 |
03:56.79 |
6
|
|
|
| |
( CERETTA ANDREA , PEREGO STEFANO , TESTA C.ALBERTO , BOSSI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9059 | |
RARI NANTES S -A- JUN. M |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
03:59.97 |
5
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO , FERRARIO MARCO , ANGARONI MAURIZIO , PROIETTI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9044 | |
MALASPINA S.C. -A- JUN. M |
Malaspina S.C. |
1989 |
Squal. per falsa partenza terzo frazionista |
|
|
|
| |
( BERGHELLA RICCARDO , FERRARI LORENZO , VISENTIN FEDERICO , VISENTIN MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 48: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9035 | |
ISPRA NUOTO -A- CAD. M |
Ispra Nuoto |
1987 |
03:45.21 |
10
|
|
|
| |
( BORRONI GIACOMO , MERTINANGELI DANIELE , PEDOJA MARCO , FEDELI CAMILLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9005 | |
BUSTO NUOTO -A- CAD. M |
Busto Nuoto |
1987 |
03:53.42 |
8
|
|
|
| |
( GALLAZZI CRISTIANO , VILLA MARCO , BOLDRINI MARCO , SPEROTTO EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9030 | |
INSUBRIKA -A- CAD. M |
Insubrika |
1987 |
03:57.24 |
6
|
|
|
| |
( DORELLI ALESSANDRO , LAPARELLI LUCA , ANTOGNOLI MARCO , EGUAGLIA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9121 | |
BUSTO NUOTO -A- ASS M |
Busto Nuoto |
1985 |
03:39.43 |
10
|
|
|
| |
( PRIMERANO ANTONIO , VILLA PAOLO , COLOMBO MARCO , FERRARIS SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9131 | |
ISPRA NUOTO -A- ASS M |
Ispra Nuoto |
1985 |
03:39.62 |
8
|
|
|
| |
( FEDELI STEFANO , BUTTI MANUELE , ROTA RICCARDO , FEDERICI LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9123 | |
CARONNO PERTUS -A- ASS M |
Caronno Pertusella Nuoto |
1985 |
04:04.55 |
6
|
|
|
| |
(RUSSO ANTONIO , MORBIO ANDREA , MERCANDELLI PAOLO , CASTELNUOVO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024821 | |
MOTTARELLA GLORIA |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:06.18 |
10
|
|
2 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:11.63 |
8
|
|
3 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
01:12.47 |
6
|
|
4 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:12.93 |
5
|
|
5 |
LOM033761 | |
CAMANNI MARGHERITA |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:13.69 |
4
|
|
6 |
LOM035809 | |
GUARNIERI GRETA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:15.37 |
3
|
|
7 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:15.77 |
2
|
|
8 |
LOM-031639 | |
BALESTRA VIRGINIA |
Malaspina S.C. |
1995 |
01:19.14 |
1
|
|
9 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika |
1995 |
01:21.59 |
0
|
|
10 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:21.93 |
0
|
|
11 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:22.32 |
0
|
|
12 |
LOM029265 | |
CARBONE FRANCESCA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
01:23.32 |
0
|
|
13 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:23.46 |
0
|
|
14 |
LOM030465 | |
CAPUTO ELENA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:24.53 |
0
|
|
15 |
LOM032392 | |
FORMOLLI GIADA |
CS Bruno Credaro |
1995 |
01:26.87 |
0
|
|
16 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:28.68 |
0
|
|
17 |
LOM032317 | |
DELLA MADDALENA CHIARA |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:31.17 |
0
|
|
18 |
LOM-031896 | |
BIANCHI ILARIA |
Harbour Club Milano |
1995 |
01:31.42 |
0
|
|
19 |
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:34.77 |
0
|
|
20 |
LOM-031891 | |
BLANGA JASMINE |
Harbour Club Milano |
1995 |
01:47.82 |
0
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:03.48 |
10
|
|
2 |
LOM-02307 | |
GISLON GIULIA |
Malaspina S.C. |
1992 |
01:05.13 |
8
|
|
3 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:07.13 |
6
|
|
4 |
LOM029971 | |
BASSI FRANCESCA |
CS Bruno Credaro |
1992 |
01:08.32 |
5
|
|
5 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Insubrika |
1992 |
01:09.62 |
4
|
|
6 |
LOM029674 | |
PELOZZI GENESIS |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:10.06 |
3
|
|
7 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:10.19 |
2
|
|
8 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:11.10 |
1
|
|
9 |
LOM027266 | |
FESTOLI MARTINA |
CS Bruno Credaro |
1993 |
01:12.53 |
0
|
|
10 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:13.32 |
0
|
|
11 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:13.79 |
0
|
|
12 |
LOM010623 | |
RAVAZZA SARA |
Busto Nuoto |
1992 |
01:13.99 |
0
|
|
13 |
LOM017061 | |
CASTIGLIONI GIULIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:16.38 |
0
|
|
14 |
LOM-029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:16.59 |
0
|
|
15 |
LOM035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:22.60 |
0
|
|
|
Gara num. 52: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:02.30 |
10
|
|
1 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:02.30 |
10
|
|
3 |
LOM30123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
01:04.28 |
6
|
|
4 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:04.30 |
5
|
|
5 |
LOM007685 | |
PELLEGRINO MARTA |
CS Bruno Credaro |
1990 |
01:06.90 |
4
|
|
6 |
LOM-013239 | |
CUSIN CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:07.48 |
3
|
|
7 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.77 |
2
|
|
8 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:10.76 |
1
|
|
9 |
LOM007912 | |
MANOLI ALESSIA |
Insubrika |
1990 |
01:11.61 |
0
|
|
10 |
LOM-034898 | |
MAZZOLA MARINA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:13.15 |
0
|
|
11 |
LOM038072 | |
MOLINARI AMBRA |
Luino Verbano Nuoto |
1991 |
01:13.44 |
0
|
|
12 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Insubrika |
1991 |
01:16.97 |
0
|
|
13 |
LOM017459 | |
ROSSI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:17.00 |
0
|
|
14 |
LOM014070 | |
GALLI FRANCESCA |
Insubrika |
1991 |
01:18.21 |
0
|
|
|
Gara num. 53: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
CS Bruno Credaro |
1989 |
01:01.50 |
10
|
|
2 |
LOM-05097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1989 |
01:01.86 |
8
|
|
3 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Insubrika |
1988 |
01:05.96 |
6
|
|
4 |
LOM-05383 | |
FURLAN MARTINA |
Malaspina S.C. |
1989 |
01:06.58 |
5
|
|
5 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:07.83 |
4
|
|
6 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Insubrika |
1989 |
01:07.87 |
3
|
|
7 |
LOM007924 | |
MORONI NICOLE |
Insubrika |
1989 |
01:08.70 |
2
|
|
8 |
LOM026361 | |
BORDONI VALENTINA |
CS Bruno Credaro |
1989 |
01:10.02 |
1
|
|
|
Gara num. 54: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008253 | |
YELVERTON JESSICA |
Busto Nuoto |
1987 |
00:59.94 |
10
|
|
2 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:00.40 |
8
|
|
3 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Insubrika |
1987 |
01:07.02 |
6
|
|
4 |
LOM008284 | |
BORRONI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1986 |
01:07.91 |
5
|
|
5 |
LOM007859 | |
BELLONI SARA |
Insubrika |
1987 |
01:12.19 |
4
|
|
|
Gara num. 55: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:01.17 |
10
|
|
2 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:04.15 |
8
|
|
3 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:05.51 |
6
|
|
4 |
LOM-023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:06.19 |
5
|
|
5 |
LOM-032331 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:07.97 |
4
|
|
6 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:08.26 |
3
|
|
7 |
LOM-031433 | |
CAMPANILE ALESSANDRO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:09.85 |
2
|
|
8 |
LOM-023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:10.26 |
1
|
|
9 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:10.37 |
0
|
|
10 |
LOM035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Insubrika |
1994 |
01:10.78 |
0
|
|
11 |
LOM-029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:12.52 |
0
|
|
12 |
LOM029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:14.53 |
0
|
|
13 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:16.97 |
0
|
|
14 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:19.15 |
0
|
|
15 |
LOM-027837 | |
ZIVERI ALESSANDRO |
Harbour Club Milano |
1993 |
01:20.64 |
0
|
|
16 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:21.77 |
0
|
|
17 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:23.13 |
0
|
|
18 |
LOM027560 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
Insubrika |
1993 |
01:24.61 |
0
|
|
19 |
LOM-031958 | |
SCOTTI LUCA |
Harbour Club Milano |
1993 |
01:25.56 |
0
|
|
20 |
LOM032393 | |
CARUGO MICHELE |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:28.63 |
0
|
|
|
Gara num. 56: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:54.58 |
10
|
|
2 |
LOM-006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:55.69 |
8
|
|
3 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1990 |
00:57.63 |
6
|
|
4 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
Ispra Nuoto |
1990 |
00:57.66 |
5
|
|
5 |
LOM026362 | |
CALCINARDI MARCO |
CS Bruno Credaro |
1990 |
00:58.63 |
4
|
|
6 |
LOM-015117 | |
VISENTIN MIRKO |
Malaspina S.C. |
1990 |
01:00.02 |
3
|
|
7 |
LOM-015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:00.55 |
2
|
|
8 |
PIE016808 | |
COLOMBO NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1990 |
01:00.78 |
1
|
|
9 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1992 |
01:01.81 |
0
|
|
10 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika |
1990 |
01:02.74 |
0
|
|
11 |
LOM-012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:04.72 |
0
|
|
12 |
LOM025830 | |
BANDERA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:05.10 |
0
|
|
13 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:05.29 |
0
|
|
14 |
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:06.02 |
0
|
|
15 |
LOM017493 | |
CARTABIA NICCOLO' |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:07.22 |
0
|
|
16 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:07.29 |
0
|
|
17 |
LOM026360 | |
VANDA GABRIELE |
CS Bruno Credaro |
1990 |
01:07.36 |
0
|
|
18 |
LOM043679 | |
GRECO ANDREA |
Insubrika |
1991 |
01:07.55 |
0
|
|
19 |
LOM030124 | |
SECHI STEFANO |
Insubrika |
1992 |
01:07.61 |
0
|
|
20 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:08.37 |
0
|
|
21 |
LOM-029443 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina S.C. |
1992 |
01:08.38 |
0
|
|
22 |
LOM026681 | |
MARINO GIUSEPPE |
Insubrika |
1992 |
01:09.35 |
0
|
|
23 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Insubrika |
1992 |
01:10.35 |
0
|
|
24 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:10.40 |
0
|
|
25 |
LOM-035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1991 |
01:14.37 |
0
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004850 | |
MILETI NARDO LORENZO |
Busto Nuoto |
1988 |
00:53.69 |
10
|
|
2 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1989 |
00:56.07 |
8
|
|
2 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
Busto Nuoto |
1989 |
00:56.07 |
8
|
|
4 |
LOM-05107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1988 |
00:58.39 |
5
|
|
5 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
Ispra Nuoto |
1989 |
00:58.56 |
4
|
|
6 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Busto Nuoto |
1989 |
00:58.84 |
3
|
|
7 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:01.08 |
2
|
|
8 |
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:01.89 |
1
|
|
9 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Insubrika |
1989 |
01:02.93 |
0
|
|
10 |
LOM026783 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1989 |
01:03.18 |
0
|
|
11 |
LOM008671 | |
VIDONI MATTEO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:04.39 |
0
|
|
12 |
LOM005079 | |
ZORAT ALESSANDRO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:05.96 |
0
|
|
13 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:07.84 |
0
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
00:54.50 |
10
|
|
2 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Ispra Nuoto |
1987 |
00:55.26 |
8
|
|
3 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
00:57.82 |
6
|
|
4 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
Ispra Nuoto |
1987 |
00:57.85 |
5
|
|
5 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
00:59.59 |
4
|
|
6 |
LOM017454 | |
GALLI UNBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
01:00.75 |
3
|
|
7 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
01:02.90 |
2
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1981 |
00:53.29 |
10
|
|
2 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
00:55.95 |
8
|
|
3 |
LOM008634 | |
PRIMERANO ANTONIO |
Busto Nuoto |
1984 |
00:56.05 |
6
|
|
4 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
Busto Nuoto |
1982 |
00:58.19 |
5
|
|
5 |
LOM022564 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
Luino Verbano Nuoto |
1981 |
01:05.23 |
4
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030812 | |
MOTTARELLA GIULIA |
CS Bruno Credaro |
1995 |
02:59.40 |
10
|
|
2 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
03:15.85 |
8
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:34.57 |
10
|
|
2 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:41.41 |
8
|
|
3 |
LOM014072 | |
PAGANINI FABIOLA |
Insubrika |
1992 |
02:41.99 |
6
|
|
4 |
LOM026356 | |
MASSIMILLA ALICE |
CS Bruno Credaro |
1993 |
02:46.06 |
5
|
|
5 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
02:49.40 |
4
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:23.62 |
10
|
|
2 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:33.96 |
8
|
|
3 |
LOM007954 | |
TOSSERI CHIARA |
Insubrika |
1990 |
02:41.38 |
6
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
Ispra Nuoto |
1986 |
02:21.51 |
10
|
|
2 |
LOM-05380 | |
FORESIO ANNA |
Malaspina S.C. |
1980 |
02:32.25 |
8
|
|
|
Gara num. 64: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:34.94 |
10
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
Busto Nuoto |
1993 |
02:36.64 |
8
|
|
3 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:55.31 |
6
|
|
|
Gara num. 65: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:17.81 |
10
|
|
2 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
02:28.28 |
8
|
|
3 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:51.00 |
6
|
|
|
Gara num. 66: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:09.96 |
10
|
|
2 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
Ispra Nuoto |
1988 |
02:19.30 |
8
|
|
3 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
02:19.36 |
6
|
|
|
Gara num. 67: 200 mt. Farfalla - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
02:14.61 |
10
|
|
2 |
LOM007886 | |
DORELLI ALESSANDRO |
Insubrika |
1987 |
02:15.72 |
8
|
|
3 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
Ispra Nuoto |
1986 |
02:19.39 |
6
|
|
|
Gara num. 68: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008674 | |
VILLA PAOLO |
Busto Nuoto |
1981 |
02:05.02 |
10
|
|
|
Gara num. 69: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:20.79 |
10
|
|
2 |
LOM033761 | |
CAMANNI MARGHERITA |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:25.51 |
8
|
|
3 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:27.52 |
6
|
|
4 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
Busto Nuoto |
1994 |
01:27.95 |
5
|
|
5 |
LOM-035189 | |
CAZZANIGA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1995 |
01:29.11 |
4
|
|
6 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:29.38 |
3
|
|
7 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:35.12 |
2
|
|
8 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:35.21 |
1
|
|
9 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:35.32 |
0
|
|
10 |
LOM032652 | |
GROSSI BIANCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
01:36.27 |
0
|
|
11 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika |
1995 |
01:38.49 |
0
|
|
12 |
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:38.73 |
0
|
|
13 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
01:41.01 |
0
|
|
|
Gara num. 70: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:09.80 |
10
|
|
2 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
CS Bruno Credaro |
1992 |
01:15.86 |
8
|
|
3 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:16.21 |
6
|
|
4 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:17.52 |
5
|
|
5 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:19.12 |
4
|
|
6 |
LOM034342 | |
CAPPA SERENA |
Insubrika |
1992 |
01:19.80 |
3
|
|
7 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:20.65 |
2
|
|
8 |
LOM029971 | |
BASSI FRANCESCA |
CS Bruno Credaro |
1992 |
01:21.48 |
1
|
|
9 |
LOM-023105 | |
STENCO CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:22.64 |
0
|
|
10 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:22.93 |
0
|
|
11 |
LOM035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:35.54 |
0
|
|
|
Gara num. 71: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:11.90 |
10
|
|
2 |
LOM014688 | |
FERRACINI ELENA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:12.57 |
8
|
|
3 |
LOM014069 | |
FRAMARIN DENISE |
Insubrika |
1991 |
01:21.95 |
6
|
|
4 |
LOM014070 | |
GALLI FRANCESCA |
Insubrika |
1991 |
01:23.48 |
5
|
|
5 |
LOM-034898 | |
MAZZOLA MARINA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:27.58 |
4
|
|
|
Gara num. 72: 100 mt. Dorso - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
Busto Nuoto |
1988 |
01:11.14 |
10
|
|
2 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:14.02 |
8
|
|
3 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Insubrika |
1989 |
01:19.36 |
6
|
|
4 |
LOM026358 | |
GUSMEROLI MELANIE |
CS Bruno Credaro |
1988 |
01:21.05 |
5
|
|
5 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
Insubrika |
1988 |
01:21.71 |
4
|
|
6 |
LOM007924 | |
MORONI NICOLE |
Insubrika |
1989 |
01:24.43 |
3
|
|
|
Gara num. 73: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008253 | |
YELVERTON JESSICA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:10.85 |
10
|
|
2 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:11.16 |
8
|
|
|
Gara num. 74: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:09.13 |
10
|
|
2 |
LOM-029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:09.76 |
8
|
|
3 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.55 |
6
|
|
4 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:25.41 |
5
|
|
5 |
LOM029630 | |
DELL'ORTO MATTIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:29.23 |
4
|
|
6 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
01:33.57 |
3
|
|
7 |
LOM032393 | |
CARUGO MICHELE |
CS Bruno Credaro |
1994 |
01:42.09 |
2
|
|
|
Gara num. 75: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina S.C. |
1991 |
01:03.50 |
10
|
|
2 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:06.68 |
8
|
|
3 |
LOM011309 | |
GIOVATI MARCO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:07.35 |
6
|
|
4 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
01:07.38 |
5
|
|
5 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:09.57 |
4
|
|
6 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:09.61 |
3
|
|
7 |
LOM008120 | |
COLLAVINI DARIO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:10.34 |
2
|
|
8 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:10.63 |
1
|
|
9 |
LOM-033717 | |
SPIGA GIORGIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1992 |
01:13.31 |
0
|
|
10 |
LOM026357 | |
DELLA MADDALENA MATTEO |
CS Bruno Credaro |
1991 |
01:16.51 |
0
|
|
11 |
LOM010632 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:16.66 |
0
|
|
12 |
LOM030124 | |
SECHI STEFANO |
Insubrika |
1992 |
01:20.18 |
0
|
|
13 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
01:25.89 |
0
|
|
|
Gara num. 76: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026090 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:04.34 |
10
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:06.93 |
8
|
|
3 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:07.47 |
6
|
|
4 |
LOM-005188 | |
FERRARI LORENZO |
Malaspina S.C. |
1988 |
01:08.93 |
5
|
|
5 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
01:12.30 |
4
|
|
|
Gara num. 77: 100 mt. Dorso - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
01:06.66 |
10
|
|
|
Gara num. 78: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Ispra Nuoto |
1981 |
01:01.27 |
10
|
|
2 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
Busto Nuoto |
1981 |
01:06.11 |
8
|
|
3 |
LOM008559 | |
GARDINALE ANDREA UGO |
Busto Nuoto |
1984 |
01:12.85 |
6
|
|
4 |
LOM-008043 | |
MERCANDALLI PAOLO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1985 |
01:13.50 |
5
|
|
|
Gara num. 79: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
02:59.55 |
10
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:59.61 |
8
|
|
3 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Ispra Nuoto |
1994 |
03:06.38 |
6
|
|
4 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto Nuoto |
1995 |
03:16.71 |
5
|
|
5 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
Busto Nuoto |
1994 |
03:25.11 |
4
|
|
6 |
LOM031893 | |
ALBANI CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
03:27.53 |
3
|
|
7 |
LOM032652 | |
GROSSI BIANCA |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
03:29.85 |
2
|
|
8 |
LOM029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
Nuoto Club Seregno |
1995 |
03:30.49 |
1
|
|
9 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
Busto Nuoto |
1994 |
03:34.50 |
0
|
|
10 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:37.52 |
0
|
|
|
Gara num. 80: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:43.70 |
10
|
|
2 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:54.13 |
8
|
|
3 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
03:03.38 |
6
|
|
4 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
03:04.60 |
5
|
|
5 |
LOM-025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
03:20.12 |
4
|
|
6 |
LOM036632 | |
DE CARLO SARA |
Insubrika |
1993 |
03:22.33 |
3
|
|
|
Gara num. 81: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:43.34 |
10
|
|
2 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:50.27 |
8
|
|
3 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:54.20 |
6
|
|
4 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
03:05.89 |
5
|
|
5 |
LOM-016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
03:08.07 |
4
|
|
6 |
LOM017581 | |
FRIGERIO ALICE |
Busto Nuoto |
1991 |
03:11.52 |
3
|
|
|
Gara num. 82: 200 mt. Rana - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA |
Busto Nuoto |
1989 |
02:45.39 |
10
|
|
2 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Insubrika |
1988 |
02:49.51 |
8
|
|
3 |
LOM008641 | |
RAVAZZA ELEONORA |
Busto Nuoto |
1989 |
03:03.20 |
6
|
|
|
Gara num. 83: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:40.56 |
10
|
|
2 |
LOM007862 | |
BETTO ALICE |
Busto Nuoto |
1987 |
02:47.75 |
8
|
|
3 |
LOM008523 | |
CIOCIA SILVIA |
Busto Nuoto |
1987 |
03:05.22 |
6
|
|
|
Gara num. 84: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:54.66 |
10
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
02:58.44 |
8
|
|
3 |
LOM029547 | |
TARGA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto |
1993 |
03:01.78 |
6
|
|
4 |
LOM-029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
03:13.37 |
5
|
|
5 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
Busto Nuoto |
1993 |
03:23.01 |
4
|
|
|
Gara num. 85: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:28.51 |
10
|
|
2 |
LOM008447 | |
CLERICI MARCO |
Busto Nuoto |
1990 |
02:32.41 |
8
|
|
3 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:38.54 |
6
|
|
4 |
LOM008614 | |
OSSOLA NICOLO' |
Busto Nuoto |
1990 |
02:38.69 |
5
|
|
5 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
Busto Nuoto |
1990 |
02:38.84 |
4
|
|
6 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:49.46 |
3
|
|
7 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
02:49.66 |
2
|
|
8 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:49.88 |
1
|
|
9 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
02:49.97 |
0
|
|
10 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
02:52.85 |
0
|
|
11 |
LOM016128 | |
ZANIN LUCA AYRTON |
Busto Nuoto |
1991 |
03:10.93 |
0
|
|
|
Gara num. 86: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
02:27.87 |
10
|
|
2 |
LOM007867 | |
BOSSI MARCO |
Insubrika |
1988 |
02:37.73 |
8
|
|
3 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
02:46.80 |
6
|
|
|
Gara num. 87: 200 mt. Rana - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:43.08 |
10
|
|
2 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
02:48.39 |
8
|
|
|
Gara num. 88: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029878 | |
GUAITANI CHIARA |
Ispra Nuoto |
1995 |
05:26.70 |
10
|
|
2 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
05:31.68 |
8
|
|
3 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Busto Nuoto |
1995 |
05:47.70 |
6
|
|
|
Gara num. 89: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
04:44.44 |
10
|
|
2 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
04:52.09 |
8
|
|
3 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
05:02.41 |
6
|
|
4 |
LOM-004231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
05:14.32 |
5
|
|
5 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
05:23.97 |
4
|
|
|
Gara num. 90: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008105 | |
CAPOFERRI GLORIA |
Busto Nuoto |
1991 |
04:42.13 |
10
|
|
2 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
05:00.77 |
8
|
|
|
Gara num. 91: 400 mt. Stile Libero - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
Busto Nuoto |
1989 |
04:34.06 |
10
|
|
2 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
Busto Nuoto |
1988 |
04:40.41 |
8
|
|
3 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
Ispra Nuoto |
1988 |
04:45.52 |
6
|
|
4 |
LOM038247 | |
MAZZETTI ANNA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
05:05.98 |
5
|
|
|
Gara num. 92: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
04:55.00 |
10
|
|
2 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
Busto Nuoto |
1993 |
04:58.70 |
8
|
|
3 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
Ispra Nuoto |
1993 |
05:08.65 |
6
|
|
4 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
Nuoto Club Gallarate |
1994 |
05:08.80 |
5
|
|
5 |
LOM023124 | |
COLZANI MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
05:13.96 |
4
|
|
6 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Ispra Nuoto |
1993 |
05:15.54 |
3
|
|
7 |
LOM029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
05:15.55 |
2
|
|
8 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Insubrika |
1994 |
05:55.02 |
1
|
|
|
Gara num. 93: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
04:33.56 |
10
|
|
2 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
04:52.90 |
8
|
|
3 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
05:06.17 |
6
|
|
4 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
05:07.52 |
5
|
|
5 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
05:08.00 |
4
|
|
|
Gara num. 94: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
04:25.04 |
10
|
|
2 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
04:25.51 |
8
|
|
3 |
LOM008555 | |
GALLAZZI CRISTIAN |
Busto Nuoto |
1989 |
04:35.36 |
6
|
|
4 |
LOM016594 | |
BARGELLINI DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
04:46.79 |
5
|
|
5 |
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
04:52.38 |
4
|
|
|
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
Ispra Nuoto |
1989 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 95: 400 mt. Stile Libero - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
04:14.52 |
10
|
|
2 |
LOM038246 | |
DE PONTI MASSIMO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
04:43.21 |
8
|
|
|
Gara num. 96: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
04:42.08 |
10
|
|
|
Gara num. 97: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9092 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A F |
Ispra Nuoto |
1995 |
05:25.50 |
10
|
|
|
| |
(MACCHI BARBARA , CARABELLI CHIARA , SCIALLA FABIOLA , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9107 | |
NC GALLARATE -A- ES. A F |
Nuoto Club Gallarate |
1995 |
05:43.02 |
8
|
|
|
| |
(RUFFATO MARTINA , RUFFATO LUANA , GEDDO SARA , TEMPORITI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9062 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
Busto Nuoto |
1995 |
05:49.68 |
6
|
|
|
| |
(BELLINI GIULIA , VISCONTI FRANCESCA , GRITTI MICAELA , PIGNI GEORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9117 | |
RARI NANTES -A- ES. A F |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
06:08.30 |
5
|
|
|
| |
(CIRAVOLO MARTINA , ABBRUZZO ARIANNA , ARLUNO COSTANZA , MOROSI FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 98: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9093 | |
ISPRA NUOTO -A- RAG. F |
Ispra Nuoto |
1993 |
04:44.99 |
10
|
|
|
| |
(MANESSI CLAUDIA , TAGLIORETTI ELISA , FELICE ILARIA , CARCANO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9088 | |
INSUBRIKA -A- RAG. F |
Insubrika |
1993 |
05:04.23 |
8
|
|
|
| |
(ANTOGNOLI GIULIA , SCARIN SABRINA , PAGANINI FABILOLA , PURICELLI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9078 | |
CS BRUNO CRED -A- RAG. F |
CS Bruno Credaro |
1993 |
05:11.43 |
6
|
|
|
| |
(NEGRINI GIULIA , MOTTARELLA GLORIA , FESTOLI MARTINA , BASSI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9073 | |
CENTRO NUOTO -A- RAG. F |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
05:16.37 |
5
|
|
|
| |
(LASTRATO CLAUDIA , STENCO CHIARA , BIANCHI SILVIA , BARINI SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9063 | |
BUSTO NUOTO -A- RAG. F |
Busto Nuoto |
1993 |
05:21.48 |
4
|
|
|
| |
(MERLO GIUDITTA , RAVAZZA SARA , RAMPAZZO SILVIA , CARUSMA MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9068 | |
CARONNO PERTU -A- RAG. F |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
06:00.49 |
3
|
|
|
| |
(GARIBOLDI VALERIA , CASILLO ILARIA , NOTORIO DELIA , CAZZANIGA FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 99: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9094 | |
ISPRA NUOTO -A- JUN. F |
Ispra Nuoto |
1991 |
04:43.60 |
10
|
|
|
| |
(SCORSONE GIULIA , PERRONE ANNALISA , CANAVESI GIADA , PANARELLO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9064 | |
BUSTO NUOTO -A- JUN. F |
Busto Nuoto |
1991 |
04:57.30 |
8
|
|
|
| |
(RIZZO SERENA , FRIGERIO ALICE , FERRACINI ELENA , CAPOFERRI GLORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9074 | |
CENTRO NUOTO -A- JUN. F |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
05:03.21 |
6
|
|
|
| |
(CUSIN CLAUDIA , SINIGALLIA LAURA , ROVERI FEDERICA , LUZON STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9089 | |
INSUBRIKA -A- JUN. F |
Insubrika |
1991 |
05:14.20 |
5
|
|
|
| |
(GALLI FRANCESCA , MAZZA GAIA , TOSSERI CHIARA , MANOLI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9069 | |
CARONNO PERTU -A- JUN. F |
Caronno Pertusella Nuoto |
1991 |
05:22.16 |
4
|
|
|
| |
(MAZZOLA MARINA , RUSSO SIMONA , COLOMBO FEDERICA , RUSCICA ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 100: Staffetta 4X100 mt. Misti - CADETTI Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9065 | |
BUSTO NUOTO -A- CAD. F |
Busto Nuoto |
1989 |
04:48.04 |
10
|
|
|
| |
(PETRUCCI TANIA , TOIA MADDALENA , LANDONA ANNALISA , RAVAZZA ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9095 | |
ISPRA NUOTO -A- CAD. F |
Ispra Nuoto |
1989 |
04:49.85 |
8
|
|
|
| |
(VESTRUCCI MARIA VITTORIA , BRESSAN JESSICA , CRESPI DEBORAH , COLOMBO SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9090 | |
INSUBRIKA -A- CAD. F |
Insubrika |
1989 |
05:00.80 |
6
|
|
|
| |
(BOTTINI BEATRICE , GIORGETTI SABRINA , OLDANI LARA , SECHI ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 101: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9132 | |
ISPRA NUOTO -A- ASS F |
Ispra Nuoto |
1987 |
04:40.11 |
10
|
|
|
| |
(ANTOGNAZZA CATERINA , SALERNO GIOVANNA , MARINO DANIELA , PADOVAN SIMONA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9122 | |
BUSTO NUOTO -A- ASS F |
Busto Nuoto |
1987 |
04:42.12 |
8
|
|
|
| |
(DONELLI SIMONA , BETTO ALICE , YELVERTON JESSICA , MERLO VAERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9136 | |
MALASPINA S.C. -A- ASS F |
Malaspina S.C. |
1987 |
04:59.79 |
6
|
|
|
| |
(FORESIO ANNA , GISLON GIULIA , BARCELLESI FRANCESCA , FURLAN MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 102: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9032 | |
ISPRA NUOTO -A- ES. A M |
Ispra Nuoto |
1994 |
04:46.52 |
10
|
|
|
| |
(LENARDON GIACOMO , COEREZZA MARCO , BOLOGNESI ANDREA , LAMPERTI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9042 | |
MALASPINA S. -A- ES. A M |
Malaspina S.C. |
1994 |
05:02.33 |
8
|
|
|
| |
(SINIGALIA LUCA , FRANCIOSI FABIO , DELL'OMO LUCA , CAMPANILE ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9002 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A M |
Busto Nuoto |
1994 |
05:11.97 |
6
|
|
|
| |
(CALCATERRA MATTIA , SANTAMBROGIO NICOLO , TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9052 | |
NUOTO CLUB S -A- ES. A M |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
05:35.82 |
5
|
|
|
| |
(MAURI ANDREA , COLZANI MARCO , PALISANO ALESSANDRO , DELL'ORTO PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9027 | |
INSUBRIKA -A- ES. A M |
Insubrika |
1994 |
06:09.97 |
4
|
|
|
| |
(GARZOLI ANDREA , PASQUARIELLO VINCENZO , SCHIFANO FABIO , CAPPA UMBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 103: Staffetta 4X100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9043 | |
MALASPINA S.C. -A- RAG. M |
Malaspina S.C. |
1992 |
04:13.80 |
10
|
|
|
| |
(LEONARDI LUCA , VISENTIN FEDERICO , LUCINI FABIO , GIMONDI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9033 | |
ISPRA NUOTO -A- RAG. M |
Ispra Nuoto |
1992 |
04:14.59 |
8
|
|
|
| |
(PAOLINI ALBERTO , CORTI STEFANO , ROSSI GIACOMO , LENARDON STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9003 | |
BUSTO NUOTO -A- RAG. M |
Busto Nuoto |
1992 |
04:23.53 |
6
|
|
|
| |
(TOIA GIACOMO , CLERICI MARCO , GIOVATI MARCO , OSSOLA NICOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9028 | |
INSUBRIKA -A- RAG. M |
Insubrika |
1992 |
04:47.69 |
5
|
|
|
| |
(SECHI STEFANO , FRESTA LUCA , PEREGO DAVIDE , TAROVO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 104: Staffetta 4X100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9034 | |
ISPRA NUOTO -A- JUN. M |
Ispra Nuoto |
1989 |
04:12.32 |
10
|
|
|
| |
(BOTTIGELLI FRANCESCO , BELLORA MICHELE , BATTISTELLA GIORGIO , FARINAZZO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
BUSTO NUOTO -A- JUN. M |
Busto Nuoto |
1989 |
04:17.70 |
8
|
|
|
| |
(SPEROTTO EDOARDO , FEROCI LUCA , FIDANZA LORENZO , BERGAMASCHI MICHEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9059 | |
RARI NANTES S -A- JUN. M |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
04:24.50 |
6
|
|
|
| |
(GIRARDI STEFANO , ANGARONI MAURIZIO , FERRARIO MARCO , PROIETTI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9029 | |
INSUBRIKA -A- JUN. M |
Insubrika |
1989 |
04:25.93 |
5
|
|
|
| |
(TESTA CARLALBERTO , BOSSI MARCO , CERETTA ANDREA , PEREGO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9044 | |
MALASPINA S.C. -A- JUN. M |
Malaspina S.C. |
1989 |
04:30.90 |
4
|
|
|
| |
(BERGHELLA LEONARDO , FERRARI LORENZO , BERGHELLA RICCARDO , VISENTIN MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 105: Staffetta 4X100 mt. Misti - CADETTI Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
BUSTO NUOTO -A- CAD. M |
Busto Nuoto |
1987 |
04:10.03 |
10
|
|
|
| |
(VILLA MARCO , CIPOLAT RICCARDO , BOLDRINI MARCO , MILETI LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9030 | |
INSUBRIKA -A- CAD. M |
Insubrika |
1987 |
04:25.04 |
8
|
|
|
| |
(DORELLI ALESSANDRO , ANTOGNOLI MARCO , LAMPARELLI LUCA , EGUAGLIA ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9015 | |
CENTRO NUOTO -A- CAD. M |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
04:31.33 |
6
|
|
|
| |
(FLORIO GIANLUCA , VEGETTI FEDERICO , CERIANI DAVIDE , BONETTI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9035 | |
ISPRA NUOTO -A- CAD. M |
Ispra Nuoto |
1987 |
Squal. per nuotata irreg. frazione dorso |
|
|
|
| |
(BORRONI GIACOMO , PEDOJA MARCO , MARTINANGELI DANIELE , FEDELI CAMILLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 106: Staffetta 4X100 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9131 | |
ISPRA NUOTO -A- ASS M |
Ispra Nuoto |
1985 |
04:06.08 |
10
|
|
|
| |
(MOCCHETTI EMANUELE , ROTA RICCARDO , FEDERICI LEONARDO , FEDELI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9121 | |
BUSTO NUOTO -A- ASS M |
Busto Nuoto |
1985 |
04:08.76 |
8
|
|
|
| |
(COLOMBO MARCO , VILLA PAOLO , FERRARIS SIMONE , PRIMERANO ANTONIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9123 | |
CARONNO PERTUS -A- ASS M |
Caronno Pertusella Nuoto |
1985 |
04:39.95 |
6
|
|
|
| |
(SPIGA GIORGIO , MERCANDELLI PAOLO , RUSSO ANTONIO , CASTELNUOVO LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|