|
FINALI POMERIGGIO
Como - 05/07/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
02:40.51 (-5.6) |
12
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1994 |
02:48.75 (+8.1) |
9
|
|
3 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
02:52.23 (-0.1) |
7
|
|
4 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
02:52.63 (+5.9) |
5
|
|
5 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1995 |
02:53.10 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Ice Club Como A |
1995 |
02:53.87 (-6.1) |
3
|
|
7 |
LOM029559 | |
BORGHI ALICE |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
02:54.49 (+1.0) |
2
|
|
8 |
L0M-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:57.05 (-0.9) |
1
|
|
9 |
LOM023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
02:57.48 (+7.5) |
0
|
|
10 |
LOM023369 | |
CASARTELLI SARA |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
03:02.92 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-030140 | |
RIBA GIADA |
Mozzate Sport |
1994 |
03:05.58 (+6.6) |
0
|
|
12 |
LOM030812 | |
MOTTARELLA GIULIA |
CS B. Credaro |
1995 |
03:05.91 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:11.22 (-3.7) |
0
|
|
14 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:13.89 (+1.2) |
0
|
|
15 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
03:16.82 |
0
|
|
16 |
LOM030391 | |
ARRIGONI ALESSANDRA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1995 |
03:25.78 (+10.8) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011523 | |
NARDIN BARBARA |
MGM ROSSA |
1992 |
02:32.64 (+2.1) |
12 (01:12.39)
|
|
2 |
LOM-016646 | |
MOSSI LISA |
Ice Club Como A |
1992 |
02:34.66 (-1.3) |
9 (01:15.38)
|
|
3 |
LOM027493 | |
CERIANI FRANCESCA |
MGM ROSSA |
1993 |
02:37.90 (+4.4) |
7 (01:15.54)
|
|
4 |
LOM038494 | |
MILESI GIULIA |
Canottieri Lecco BLU |
1993 |
02:38.44 (+1.4) |
5 (01:16.09)
|
|
5 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Nuoto BLU |
1993 |
02:40.17 (+2.4) |
4 (01:18.21)
|
|
6 |
PIE-005408 | |
CERVELLO FEDERICA |
Lapresse -B- |
1992 |
02:40.74 (+1.2) |
3 (01:18.26, 30:07.58)
|
|
7 |
LOM-010947 | |
ZAFFARONI NOEMI |
Mozzate Sport |
1992 |
02:41.48 (-2.5) |
2 (01:20.10)
|
|
8 |
LOM-010066 | |
TEBALDI FEDERICA |
A.S. Como Nuoto A |
1992 |
02:42.18 (+4.4) |
1 (01:16.69)
|
|
9 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:42.34 (+2.3) |
0 (01:18.40)
|
|
10 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
02:42.43 (-12.6) |
0 (01:17.63)
|
|
11 |
LOM027691 | |
SPADARO ILARIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1993 |
02:45.89 (-5.2) |
0 (01:20.51)
|
|
12 |
LOM026356 | |
MASSIMILLA ALICE |
CS B. Credaro |
1993 |
02:47.65 (+5.7) |
0 (01:20.54)
|
|
13 |
LOM023820 | |
CORTI MICHELA |
Canottieri Lecco CELESTE |
1993 |
02:48.87 (+3.9) |
0 (01:20.37)
|
|
14 |
PRO-062002 | |
BERNASCONI LARA |
Lugano Nuoto 1 |
1992 |
02:54.35 (+2.7) |
0 (01:27.39)
|
|
15 |
PRO-062010 | |
STOLZ MORGANA |
Lugano Nuoto 1 |
1992 |
02:58.70 (-12.7) |
0 (01:26.94)
|
|
16 |
PRO-062008 | |
ROSSI SARA |
Lugano Nuoto 1 |
1992 |
03:05.60 (-2.8) |
0 (01:28.65)
|
|
17 |
PRO-062007 | |
PUGINIER LÉA |
Lugano Nuoto 1 |
1992 |
03:06.55 (-8.4) |
0 (01:29.96)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003091 | |
NEGRI SUSANNA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
02:23.90 (+0.8) |
12 (01:09.44)
|
|
2 |
LOM005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
02:25.30 (+0.3) |
9 (01:08.94)
|
|
3 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1991 |
02:29.84 (+5.9) |
7 (01:11.08)
|
|
4 |
LOM002918 | |
BONTEMPO MARTINA |
DDS Bianca |
1991 |
02:30.06 (+0.1) |
5 (01:11.62)
|
|
5 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Ispra Nuoto BLU |
1990 |
02:33.52 (+2.3) |
4 (01:13.11)
|
|
6 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1990 |
02:42.42 (+1.5) |
3 (01:18.56)
|
|
7 |
MAR002086 | |
VAGNONI VERONICA |
Pool Nuoto Samben |
1991 |
02:45.60 (+3.4) |
2 (01:20.08)
|
|
8 |
MAR001556 | |
MORGANTI MANUELA |
Pool Nuoto Samben |
1991 |
02:48.06 (+5.4) |
1 (01:22.37)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-000089 | |
BOGGIATO CHIARA |
Lapresse -A- |
1986 |
02:22.41 (+2.4) |
12 (01:10.25)
|
|
2 |
LOM002059 | |
PARRI SERENELLA |
DDS Rossa |
1981 |
02:25.32 (+6.4) |
9 (01:07.84)
|
|
3 |
LIG002480 | |
STRASSERA LAURA |
DDS Gialla |
1983 |
02:26.14 |
7 (01:08.41)
|
|
4 |
PIE-004881 | |
MINO' ELEONORA |
Lapresse -A- |
1988 |
02:26.57 (+3.6) |
5 (01:12.15)
|
|
5 |
LOM002354 | |
BECCALLI LAURA |
Canottieri Lecco BLU |
1986 |
02:29.70 (+3.2) |
4 (01:11.80)
|
|
6 |
VEN-07046 | |
TOMIELLO GIULIA |
Schio Nuoto A |
1988 |
02:31.72 (+6.7) |
3 (01:11.04)
|
|
7 |
LOM-002793 | |
INTROZZI ELISA |
Ice Club Como B |
1987 |
02:41.41 (+1.4) |
2 (01:18.60)
|
|
8 |
MAR001558 | |
MORGANTI MICHELA |
Pool Nuoto Samben |
1989 |
02:43.74 (+7.1) |
1 (01:20.66)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1993 |
02:26.04 (-3.9) |
12 (01:09.19)
|
|
2 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:34.95 (+3.1) |
9 (01:16.00)
|
|
3 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Canottieri L. Bissolati |
1993 |
02:40.02 (+2.7) |
7 (01:15.34)
|
|
4 |
PIE-015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
02:40.74 (+2.6) |
5 (01:19.88)
|
|
5 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
02:40.89 (+3.3) |
4 (01:18.32)
|
|
6 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
02:41.17 (-3.8) |
3 (01:17.86)
|
|
7 |
LOM029864 | |
PREGLIASCO FEDERICO |
MGM BIANCA |
1994 |
02:43.97 (+0.8) |
2 (01:19.07)
|
|
8 |
PIE-015150 | |
DADONE FABIO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
02:47.28 (-2.4) |
1 (01:20.91)
|
|
9 |
LOM024055 | |
SALA LEONARDO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1993 |
02:50.09 (-7.4) |
0 (01:20.61)
|
|
10 |
LOM023359 | |
RESTELLI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
02:50.16 (-2.6) |
0 (01:21.01)
|
|
11 |
LOM029670 | |
MARZORATI GIORGIO |
A.S. Como Nuoto A |
1993 |
02:52.27 (+3.5) |
0
|
|
12 |
LOM029657 | |
RAGUCCI GIUSEPPE |
A.S. Como Nuoto A |
1993 |
02:55.59 (+6.6) |
0 (01:25.06)
|
|
13 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
02:57.25 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:02.02 (+1.2) |
0 (01:28.25)
|
|
15 |
LOM023133 | |
TAGLIABUE MARCO |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
03:06.10 (+4.1) |
0 (01:31.18)
|
|
16 |
LOM024049 | |
MAZZOLENI CARLO ENRICO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1993 |
03:06.54 (-8.8) |
0 (01:30.07)
|
|
17 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
03:06.69 (+3.7) |
0 (01:33.40)
|
|
18 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
03:07.72 (+7.7) |
0 (01:29.78)
|
|
19 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICOLO' |
Dynamic Sport B |
1994 |
03:09.07 (+2.1) |
0 (01:35.39)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002985 | |
GREMIZZI GIACOMO |
Ice Club Como A |
1990 |
02:16.08 (+2.1) |
12 (01:04.13)
|
|
2 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
02:20.75 (+4.3) |
9 (01:06.69)
|
|
3 |
LOM004556 | |
BENETTI PIETRO |
DDS Bianca |
1990 |
02:21.97 (+2.0) |
7 (01:10.08)
|
|
4 |
VEN-06998 | |
MIONI GIOVANNI |
Schio Nuoto A |
1990 |
02:23.71 (-1.3) |
5 (01:13.63)
|
|
5 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1992 |
02:24.48 (+0.3) |
4 (01:08.87)
|
|
6 |
PIE-16802 | |
SANDRI PIETRO |
Lapresse -A- |
1990 |
02:24.96 (+8.2) |
3 (01:06.00)
|
|
7 |
LOM-023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Ice Club Como A |
1991 |
02:25.68 (+3.7) |
2 (01:12.48)
|
|
8 |
PIE-012576 | |
STINDEL LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1991 |
02:28.19 (-1.8) |
1 (01:13.05)
|
|
9 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
CAN. Vittorino da Feltre |
1991 |
02:28.44 (+4.8) |
0 (01:08.88)
|
|
10 |
VEN-09417 | |
RETIS NICOLA |
Schio Nuoto A |
1992 |
02:28.76 (-6.2) |
0 (01:12.15)
|
|
11 |
LOM-016661 | |
FOTI LORENZO |
Ice Club Como A |
1991 |
02:29.27 (+3.3) |
0 (01:11.76)
|
|
12 |
LOM016941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
Canottieri Lecco BLU |
1991 |
02:34.05 (-0.9) |
0 (01:12.33)
|
|
13 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:36.17 (-3.8) |
0 (01:17.38)
|
|
14 |
LOM024032 | |
BERETTA ALBERTO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1992 |
02:37.51 (-0.9) |
0 (01:16.47)
|
|
15 |
LOM016743 | |
OLIVIER MARCO |
Canottieri Lecco CELESTE |
1992 |
02:40.58 (+0.6) |
0 (01:19.21)
|
|
16 |
VEN-07003 | |
GIORGINI FABIO |
Schio Nuoto B |
1991 |
02:40.90 (+1.9) |
0 (01:17.21)
|
|
17 |
VEN-07017 | |
GRENDELE ALBERTO |
Schio Nuoto B |
1990 |
02:42.58 (+6.6) |
0 (01:18.95)
|
|
18 |
LOM016744 | |
OLIVIER SIMONE |
Canottieri Lecco CELESTE |
1992 |
02:52.38 (+7.4) |
0 (01:26.55)
|
|
|
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
AN I Delfini 88 |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
(01:30.47)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
DDS Rossa |
1989 |
02:09.08 (+1.1) |
12 (01:02.66)
|
|
2 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1989 |
02:09.71 (+3.9) |
9 (01:02.58)
|
|
3 |
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
DDS Rossa |
1988 |
02:13.70 (+9.7) |
7 (01:03.37)
|
|
4 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
DDS Bianca |
1988 |
02:18.02 (+3.0) |
5 (01:06.81)
|
|
5 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN Sport SRL |
1989 |
02:25.75 (+11.4) |
4 (01:08.51)
|
|
6 |
VEN-06994 | |
BERTON MARCO |
Schio Nuoto A |
1989 |
02:27.62 (-0.4) |
3 (01:10.25)
|
|
7 |
LOM002480 | |
GERVASONI GIACOMO |
Canottieri Lecco BLU |
1988 |
02:31.36 (+9.4) |
2 (01:11.22)
|
|
8 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
ASD Vigevano Nuoto |
1989 |
02:31.93 (+3.0) |
1 (01:10.34)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-005075 | |
TUMIOTTO LEONARDO |
Lapresse -A- |
1983 |
02:06.91 (+5.1) |
12 (01:00.13)
|
|
2 |
TOS003351 | |
REDINI SIMONE |
DDS Rossa |
1987 |
02:08.60 (+1.3) |
9 (01:01.98)
|
|
3 |
LOM005828 | |
BURCHERI MARCO |
DDS Rossa |
1986 |
02:09.87 (+6.9) |
7 (01:00.46)
|
|
4 |
TOS-003141 | |
MUNGAI GIACOMO |
Lapresse -A- |
1984 |
02:10.74 (+3.7) |
5 (01:02.26)
|
|
5 |
LOM002407 | |
CECCARELLI MATTEO |
Canottieri Lecco BLU |
1986 |
02:18.56 (+2.6) |
4 (01:04.23)
|
|
6 |
PIE-000602 | |
ALLUTO FRANCESCO |
Lapresse -B- |
1987 |
02:19.16 (-2.8) |
3 (01:05.51)
|
|
7 |
VEN-07016 | |
VOLPATO LUCA |
Schio Nuoto A |
1997 |
02:19.39 (-0.6) |
2 (01:09.55)
|
|
8 |
PIE-004918 | |
MORELLI ANDREA |
Lapresse -A- |
1984 |
02:19.90 (+9.9) |
1 (01:05.31)
|
|
9 |
LOM-002996 | |
MARASCO YURI |
Ice Club Como A |
1987 |
02:20.10 (+0.1) |
0 (01:06.97)
|
|
10 |
PIE-004938 | |
MOSCA RICCARDO |
Dynamic Sport A |
1983 |
02:26.55 (+6.6) |
0 (01:09.48)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024821 | |
MOTTARELLA GLORIA |
CS B. Credaro |
1994 |
01:11.41 (-0.9) |
12
|
|
2 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:15.96 (-0.3) |
9
|
|
3 |
L0M-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:20.21 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM033652 | |
BAGGIO SIMONA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:20.44 (-0.8) |
5
|
|
5 |
LOM024612 | |
FERLENGHI MARIANNA |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
01:21.04 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM-024076 | |
FERRARETTO ALESSIA |
A.S.D. Leccosport |
1994 |
01:22.62 (-2.1) |
3
|
|
7 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
01:22.74 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:23.60 (-0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1992 |
01:08.80 (-0.9) |
12
|
|
2 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Canottieri L. Bissolati |
1993 |
01:09.54 (-0.9) |
9
|
|
3 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
DDS Bianca |
1993 |
01:11.19 (+0.1) |
7
|
|
4 |
PIE-005408 | |
CERVELLO FEDERICA |
Lapresse -B- |
1992 |
01:11.93 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Ispra Nuoto VERDE |
1992 |
01:11.95 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM027493 | |
CERIANI FRANCESCA |
MGM ROSSA |
1993 |
01:12.01 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM-010064 | |
PATTINI PAOLA |
A.S. Como Nuoto A |
1992 |
01:13.27 (-0.1) |
2
|
|
8 |
PIE-007556 | |
RETTA FRANCESCA |
Lapresse -B- |
1993 |
01:15.25 (+0.3) |
1
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003091 | |
NEGRI SUSANNA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:06.54 (-1.1) |
12
|
|
2 |
PIE-003842 | |
TRICERRI ALESSANDRA |
Lapresse -A- |
1990 |
01:06.71 (-0.5) |
9
|
|
3 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1991 |
01:08.09 (+0.7) |
7
|
|
4 |
PIE-012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:09.02 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM002918 | |
BONTEMPO MARTINA |
DDS Bianca |
1991 |
01:09.13 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:10.11 (-1.3) |
3
|
|
7 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA |
MGM ROSSA |
1991 |
01:10.98 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM919198 | |
TESTA CAROLINA |
Ispra Nuoto BLU |
1990 |
01:11.01 (-0.5) |
1
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-062015 | |
UGULKOVA MARIA |
Lugano Nuoto 1 |
1989 |
01:02.51 (-0.5) |
12
|
|
2 |
VEN-07046 | |
TOMIELLO GIULIA |
Schio Nuoto A |
1988 |
01:04.76 (-0.5) |
9
|
|
3 |
VEN-07074 | |
PIETRIBIASI MICHELA |
Schio Nuoto A |
1988 |
01:05.53 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM-002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Ice Club Como A |
1985 |
01:06.25 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
Ispra Nuoto VERDE |
1989 |
01:08.18 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM014047 | |
OTTOLINI SARA |
MGM ROSSA |
1989 |
01:08.31 (-0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-001504 | |
BERTELLO STEFANIA |
Lapresse -B- |
1989 |
01:08.45 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
Ispra Nuoto VERDE |
1988 |
01:10.27 (+0.2) |
1
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1993 |
01:07.04 (-1.8) |
12
|
|
2 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:09.07 (-2.1) |
9
|
|
3 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto BLU |
1993 |
01:10.08 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:13.80 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:14.34 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
01:16.64 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:19.50 (+1.5) |
2
|
|
8 |
LOM029615 | |
VANNONI MATTEO VITTORIO |
Ispra Nuoto VERDE |
1994 |
01:20.36 (+1.7) |
1
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001592 | |
BONO ANBREA |
Lapresse -A- |
1990 |
00:59.35 (-3.7) |
12
|
|
2 |
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO |
MGM ROSSA |
1990 |
00:59.70 (-1.6) |
9
|
|
3 |
LOM003595 | |
MASCARINI SEBASTIANO |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
01:00.36 (-1.5) |
7
|
|
4 |
LOM-002985 | |
GREMIZZI GIACOMO |
Ice Club Como A |
1990 |
01:00.82 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1991 |
01:02.62 |
4
|
|
6 |
LOM003573 | |
GIORGI TOMMASO |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
01:03.58 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM029788 | |
NIGRO MAURIZIO |
Canottieri Lecco BLU |
1991 |
01:03.80 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE-001807 | |
CARELLI BRUNO |
Lapresse -A- |
1991 |
01:04.41 |
1
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001759 | |
CANTAVENNA FABIO |
Lapresse -A- |
1989 |
00:57.95 (-3.1) |
12
|
|
2 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1989 |
00:59.64 (-1.4) |
9
|
|
3 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
DDS Bianca |
1988 |
00:59.91 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
MGM ROSSA |
1988 |
01:00.59 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM005715 | |
LAMACCHIA GIUSEPPE |
MGM ROSSA |
1988 |
01:01.93 (-0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-001983 | |
COSTAMAGNA DAVIDE |
Lapresse -B- |
1989 |
01:01.94 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
IN Sport SRL |
1989 |
01:02.22 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:02.49 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN003649 | |
GUERRA EDOARDO |
DDS Rossa |
1987 |
00:56.73 (-0.9) |
12
|
|
2 |
VEN-07022 | |
BORGA DAVIDE |
Schio Nuoto A |
1986 |
00:57.53 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
DDS Bianca |
1987 |
00:58.18 (-0.3) |
7
|
|
4 |
PIE-002088 | |
PASTERIS LUCA |
Lapresse -A- |
1983 |
00:58.46 (-0.6) |
5
|
|
5 |
PIE-003394 | |
DUC LUCA |
Lapresse -B- |
1985 |
00:59.33 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-002806 | |
MAURI ANDREA |
Ice Club Como A |
1985 |
00:59.71 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-005476 | |
BOSISIO DANIELE |
Ice Club Como A |
1984 |
00:59.91 (-1.0) |
2
|
|
8 |
LOM005828 | |
BURCHERI MARCO |
DDS Rossa |
1986 |
00:59.96 (0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:13.94 (+0.0) |
12
|
|
2 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Nuoto GIALLA |
1994 |
01:15.72 (+0.1) |
9
|
|
3 |
LOM030377 | |
SCALIA SILVIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1995 |
01:19.83 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM023125 | |
VENIER SILVIA |
Nuoto Club Seregno |
1994 |
01:19.96 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
01:22.40 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM023370 | |
COPPOLA CARLOTTA |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
01:23.21 (+1.1) |
3
|
|
7 |
PIE-016652 | |
BENEDETTO SARAH |
Dynamic Sport A |
1994 |
01:23.47 (+1.0) |
2
|
|
8 |
PIE-018251 | |
BRICARELLO MARTA |
Dynamic Sport B |
1994 |
01:25.92 (+0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1992 |
01:09.70 (-2.5) |
12
|
|
2 |
LOM038381 | |
NEGRINI GIULIA |
CS B. Credaro |
1992 |
01:11.20 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Ispra Nuoto BLU |
1992 |
01:11.50 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS Bianca |
1993 |
01:11.80 (-2.1) |
5
|
|
5 |
LOM011523 | |
NARDIN BARBARA |
MGM ROSSA |
1992 |
01:12.50 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:12.70 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:15.74 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM038494 | |
MILESI GIULIA |
Canottieri Lecco BLU |
1993 |
01:16.68 (+1.7) |
1
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1990 |
01:05.63 (-1.9) |
12
|
|
2 |
LOM005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:08.03 (-1.2) |
9
|
|
3 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Nuoto BLU |
1991 |
01:09.28 (-0.8) |
7
|
|
4 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
DDS Blu |
1990 |
01:12.80 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM007127 | |
TORNAGHI MANUELA |
Ispra Nuoto VERDE |
1990 |
01:13.30 (-0.2) |
4
|
|
6 |
LOM005691 | |
CERCHIA CONSUELO |
MGM ROSSA |
1990 |
01:14.35 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM011415 | |
RATTI VALENTINA |
Canottieri Lecco BLU |
1991 |
01:15.26 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM025100 | |
AIROLDI GIULIA |
DDS Blu |
1991 |
01:15.34 (+1.3) |
1
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-005933 | |
IOPPI ROBERTA |
Lapresse -A- |
1985 |
01:06.10 (-1.3) |
12
|
|
2 |
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
DDS Rossa |
1984 |
01:07.37 (0.0) |
9
|
|
3 |
LOM-002769 | |
CAZZANIGA BIANCA M. |
Ice Club Como A |
1983 |
01:09.12 (-0.5) |
7
|
|
4 |
VEN-07060 | |
RETIS CHIARA |
Schio Nuoto A |
1989 |
01:10.69 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
DDS Bianca |
1987 |
01:11.49 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PRO-062014 | |
BENNARDI FEDERICA |
Lugano Nuoto 1 |
1988 |
01:11.81 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM014247 | |
COLOMBO HILARY |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:12.43 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-005430 | |
MELI ILARIA |
Ice Club Como B |
1988 |
01:13.51 |
1
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:09.31 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM023359 | |
RESTELLI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:13.64 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:14.21 (-3.8) |
7
|
|
4 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Canottieri L. Bissolati |
1993 |
01:14.23 (-1.3) |
5
|
|
5 |
PIE-015150 | |
DADONE FABIO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:15.97 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Nuoto BLU |
1993 |
01:16.33 (-0.9) |
3
|
|
7 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
Ispra Nuoto VERDE |
1993 |
01:18.29 (-0.3) |
2
|
|
8 |
TRE-003155 | |
BRIGADOI LORENZO |
Dolomitica Nuoto CTT |
1993 |
01:20.10 (+0.3) |
1
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018457 | |
PREGLIASCO PAOLO |
MGM ROSSA |
1991 |
01:06.81 (-1.3) |
12
|
|
2 |
VEN-09419 | |
GRESILIN MATTEO |
Schio Nuoto A |
1992 |
01:06.93 (-1.4) |
9
|
|
3 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1992 |
01:07.04 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
CAN. Vittorino da Feltre |
1991 |
01:07.36 (-0.7) |
5
|
|
5 |
PIE-016653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport A |
1992 |
01:07.42 (-0.7) |
4
|
|
6 |
LOM002619 | |
RUSCONI TOMMASO |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:07.47 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM003621 | |
RICCARDI MATTEO |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
01:07.96 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
CAN. Vittorino da Feltre |
1990 |
01:08.24 (-0.8) |
1
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Lapresse -A- |
1988 |
01:00.92 (-0.8) |
12
|
|
2 |
LOM026090 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1989 |
01:02.79 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
MGM ROSSA |
1989 |
01:03.74 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto VERDE |
1988 |
01:05.65 (+1.0) |
5
|
|
5 |
PIE-004096 | |
GASTI MASSIMILIANO |
Lapresse -B- |
1989 |
01:07.06 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:07.94 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM-010940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Ice Club Como A |
1988 |
01:10.02 (-0.1) |
2
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15413 | |
CATALANO ENRICO |
Lapresse -A- |
1983 |
00:56.93 (-3.8) |
12
|
|
2 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1981 |
01:00.78 (-1.8) |
9
|
|
3 |
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
Ispra Nuoto BLU |
1987 |
01:00.97 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
Ispra Nuoto VERDE |
1983 |
01:04.32 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM002532 | |
MAURI ADRIANO |
Canottieri Lecco BLU |
1987 |
01:05.35 (+0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-06996 | |
DECCHINO ROBERTO |
Schio Nuoto A |
1980 |
01:08.12 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-003094 | |
VERONESE DAVIDE |
AN I Delfini 88 |
1987 |
01:11.05 (-1.6) |
2
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030822 | |
UGOLINI FEDERICA |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
01:04.59 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Nuoto GIALLA |
1994 |
01:06.21 (+0.1) |
9
|
|
3 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:08.66 (-0.2) |
7
|
|
4 |
PIE-012762 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport A |
1994 |
01:08.70 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-029524 | |
LEONI MARTA |
Ice Club Como A |
1995 |
01:09.13 (+0.7) |
4
|
|
6 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:09.85 (-0.5) |
3
|
|
7 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:10.27 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Canottieri L. Bissolati |
1994 |
01:10.66 (-0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015548 | |
FIORANI GIULIA |
Canottieri L. Bissolati |
1993 |
01:02.82 (-0.7) |
12
|
|
2 |
LOM-10873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.25 (-0.4) |
9
|
|
3 |
LOM024667 | |
OTTOLINI ALICE |
MGM ROSSA |
1992 |
01:03.41 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Nuoto Club Seregno |
1992 |
01:04.04 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM017233 | |
ALARIO MARTINA |
DDS Bianca |
1992 |
01:04.08 (-1.5) |
4
|
|
6 |
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Nuoto BLU |
1992 |
01:04.39 (-0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-005242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport A |
1993 |
01:04.55 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:05.43 (+0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-07061 | |
GRESELIN ANNA |
Schio Nuoto A |
1990 |
00:59.53 (-0.3) |
12
|
|
2 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Ispra Nuoto BLU |
1991 |
01:01.85 (-0.5) |
9
|
|
3 |
PIE-004753 | |
MATTIO MARTINA |
Lapresse -B- |
1990 |
01:02.64 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM012615 | |
MERLO FEDERICA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:03.02 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
MGM ROSSA |
1991 |
01:03.16 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA |
MGM ROSSA |
1991 |
01:03.27 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
DDS Rossa |
1990 |
01:03.50 (-0.4) |
2
|
|
8 |
PIE-001403 | |
BARBERO SILVIA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
01:04.67 (+0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
DDS Rossa |
1989 |
00:59.07 (-0.5) |
12
|
|
2 |
LOM002044 | |
GOFFI SARA |
DDS Rossa |
1981 |
00:59.60 (-1.4) |
9
|
|
3 |
VEN-005933 | |
IOPPI ROBERTA |
Lapresse -A- |
1985 |
01:00.06 (+0.3) |
7
|
|
4 |
VEN-07074 | |
PIETRIBIASI MICHELA |
Schio Nuoto A |
1988 |
01:00.14 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LIG-004272 | |
RAGOSA GLORIA |
Lapresse -A- |
1988 |
01:00.55 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM014777 | |
GARAVAGLIA MARIA VITTORIA |
DDS Rossa |
1987 |
01:00.76 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-000004 | |
ORNAGHI ALICE |
Ice Club Como A |
1986 |
01:00.83 (-0.1) |
2
|
|
8 |
PIE-003791 | |
TETTA ELENA |
Lapresse -B- |
1989 |
01:00.90 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1993 |
00:59.70 (-1.5) |
12
|
|
2 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA IACOPO |
AN I Delfini 88 |
1993 |
01:02.55 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
CAN. Vittorino da Feltre |
1993 |
01:04.09 (+1.7) |
7
|
|
4 |
LOM023127 | |
MAURI ANDREA |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:04.75 (+0.5) |
5
|
|
5 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano |
1993 |
01:05.70 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-032223 | |
LOMBARDI MARCO |
Ice Club Como A |
1993 |
01:06.08 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM029718 | |
ROSSINI DANIELE |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:06.61 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM029654 | |
MOTTOLA MAURIZIO |
A.S. Como Nuoto A |
1994 |
01:07.37 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO |
MGM ROSSA |
1990 |
00:55.23 (-0.3) |
12
|
|
2 |
PIE-001592 | |
BONO ANBREA |
Lapresse -A- |
1990 |
00:55.66 (-1.7) |
9
|
|
3 |
LOM003533 | |
CANOVA JONATHAN |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
00:56.02 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto BLU |
1990 |
00:56.85 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1991 |
00:57.09 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM004556 | |
BENETTI PIETRO |
DDS Bianca |
1990 |
00:57.10 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM015064 | |
VIGANÒ FEDERICO |
IN Sport SRL |
1991 |
00:58.05 (+0.6) |
2
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1988 |
00:53.27 (-1.4) |
12
|
|
2 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
MGM ROSSA |
1989 |
00:54.35 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
DDS Bianca |
1988 |
00:54.38 (+0.4) |
7
|
|
4 |
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
DDS Rossa |
1988 |
00:55.17 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Ispra Nuoto BLU |
1989 |
00:55.87 (-0.5) |
4
|
|
6 |
VEN-06994 | |
BERTON MARCO |
Schio Nuoto A |
1989 |
00:58.56 (+0.3) |
3
|
|
7 |
VEN-07005 | |
DELLA VECCHIA GIOVANNI |
Schio Nuoto A |
1988 |
00:58.58 (+0.2) |
2
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001484 | |
BERBOTTO DAVID |
Lapresse -A- |
1980 |
00:52.27 (-0.3) |
12
|
|
2 |
PIE-004966 | |
MUSSINO MATTEO |
Lapresse -A- |
1980 |
00:52.75 (+0.1) |
9
|
|
3 |
PIE-004918 | |
MORELLI ANDREA |
Lapresse -A- |
1984 |
00:53.93 (-0.7) |
7
|
|
4 |
VEN-07020 | |
MIONI MATTEO |
Schio Nuoto A |
1986 |
00:55.15 (+0.4) |
5
|
|
4 |
PIE-002088 | |
PASTERIS LUCA |
Lapresse -A- |
1983 |
00:55.15 (+1.5) |
5
|
|
6 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Ispra Nuoto BLU |
1987 |
00:55.38 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM005502 | |
COLOMBI GIULIO |
DDS Bianca |
1987 |
00:55.92 |
2
|
|
8 |
LOM003077 | |
CATTANEO MATTEO |
Canottieri Lecco BLU |
1986 |
00:56.21 (+0.4) |
1
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1994 |
01:21.46 (-2.9) |
12
|
|
2 |
LOM024821 | |
MOTTARELLA GLORIA |
CS B. Credaro |
1994 |
01:22.41 (-0.8) |
9
|
|
3 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1994 |
01:24.86 (-1.0) |
7
|
|
4 |
LOM-024604 | |
MOSSI TIZIANA |
Ice Club Como A |
1994 |
01:26.03 (-3.0) |
5
|
|
5 |
PIE-016228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport A |
1995 |
01:28.72 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-029521 | |
RUFFONI SARA |
Ice Club Como A |
1995 |
01:29.40 (-1.5) |
3
|
|
7 |
LOM023879 | |
GUARDIANI MARTA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1994 |
01:29.55 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM037296 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Blu |
1994 |
01:30.13 (-0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1993 |
01:14.80 (-1.2) |
12
|
|
2 |
LOM-015285 | |
GUZZETTI MICHELA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:15.02 (-1.8) |
9
|
|
3 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
DDS Rossa |
1992 |
01:17.21 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM-016646 | |
MOSSI LISA |
Ice Club Como A |
1992 |
01:19.60 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM014846 | |
DANTE CRISTINA |
MGM ROSSA |
1993 |
01:20.32 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto BLU |
1992 |
01:20.88 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Ispra Nuoto VERDE |
1992 |
01:22.04 (+0.4) |
2
|
|
8 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Ispra Nuoto BLU |
1992 |
01:22.15 (+0.9) |
1
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-003842 | |
TRICERRI ALESSANDRA |
Lapresse -A- |
1990 |
01:14.62 (-0.7) |
12
|
|
2 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1990 |
01:16.36 (-0.6) |
9
|
|
3 |
LOM016734 | |
DI SANTO SERENA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:17.73 (0.0) |
7
|
|
4 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
01:18.20 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:20.12 (-1.9) |
4
|
|
6 |
PIE-001487 | |
BERGADANO MARTA |
Dynamic Sport A |
1991 |
01:20.23 (0.0) |
3
|
|
7 |
PIE-001676 | |
BUMBACA MARTINA |
Lapresse -B- |
1991 |
01:20.31 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Ispra Nuoto BLU |
1990 |
01:20.56 (+0.2) |
1
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-000089 | |
BOGGIATO CHIARA |
Lapresse -A- |
1986 |
01:09.98 (-3.3) |
12
|
|
2 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1988 |
01:13.42 (-0.1) |
9
|
|
3 |
PRO-30500 | |
DI RENZO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1986 |
01:13.55 (-0.5) |
7
|
|
4 |
LOM-003000 | |
MASCETTI CHIARA |
Ice Club Como A |
1981 |
01:14.80 (-1.1) |
5
|
|
5 |
LOM002059 | |
PARRI SERENELLA |
DDS Rossa |
1981 |
01:15.16 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM010483 | |
GARAVAGLIA MARTA |
DDS Bianca |
1989 |
01:19.03 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM011387 | |
BALOSSI BEATRICE |
Canottieri Lecco BLU |
1988 |
01:20.03 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto VERDE |
1989 |
01:20.22 (+0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1993 |
01:18.10 (-2.4) |
12
|
|
2 |
PIE-015149 | |
CANUTO LORENZO |
Cuneo Nuoto |
1994 |
01:18.20 (-2.1) |
9
|
|
3 |
LOM029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Nuoto VERDE |
1994 |
01:19.86 (-1.8) |
7
|
|
4 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Bianca |
1993 |
01:23.45 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
Ispra Nuoto BLU |
1993 |
01:23.83 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM023126 | |
FEBO CHRISTOPHER |
Nuoto Club Seregno |
1993 |
01:24.20 (-0.6) |
3
|
|
7 |
LOM031132 | |
GUGLIOTTA MATTEO |
ASD Vigevano Nuoto |
1993 |
01:27.04 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM029718 | |
ROSSINI DANIELE |
Rari Nantes Legnano |
1994 |
01:31.13 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-005668 | |
FIGLIUOLO FEDERICO |
Lapresse -A- |
1990 |
01:09.61 (-0.9) |
12
|
|
2 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:09.71 (-1.4) |
9
|
|
3 |
LOM-023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Ice Club Como A |
1991 |
01:10.77 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1991 |
01:10.90 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM026362 | |
CALCINARDI MARCO |
CS B. Credaro |
1990 |
01:11.06 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM008241 | |
SUELLA STEFANO RICCARDO |
Ispra Nuoto VERDE |
1990 |
01:12.00 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM030463 | |
OGLIARI MATTEO |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
01:12.07 (+0.1) |
2
|
|
8 |
VEN-06998 | |
MIONI GIOVANNI |
Schio Nuoto A |
1990 |
01:12.85 (+0.5) |
1
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
DDS Rossa |
1989 |
01:05.94 (-2.3) |
12
|
|
2 |
PIE-001759 | |
CANTAVENNA FABIO |
Lapresse -A- |
1989 |
01:07.44 (-3.1) |
9
|
|
3 |
PIE-004634 | |
MAGGIORE FABIO |
Lapresse -A- |
1989 |
01:08.98 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
MGM ROSSA |
1989 |
01:09.82 (-1.8) |
5
|
|
5 |
PIE012532 | |
CESTI EMANUELE |
DDS Bianca |
1989 |
01:10.34 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
Ispra Nuoto BLU |
1988 |
01:10.40 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN Sport SRL |
1989 |
01:11.96 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:13.12 |
1
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1980 |
01:05.62 (-4.2) |
12
|
|
2 |
VEN-005075 | |
TUMIOTTO LEONARDO |
Lapresse -A- |
1983 |
01:05.96 (-1.6) |
9
|
|
3 |
TOS-003141 | |
MUNGAI GIACOMO |
Lapresse -A- |
1984 |
01:07.78 (-1.4) |
7
|
|
4 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
DDS Blu |
1987 |
01:09.99 (+0.0) |
5
|
|
5 |
PIE-001533 | |
BIASION LUCA |
Lapresse -B- |
1983 |
01:10.71 (-2.4) |
4
|
|
6 |
VEN-07021 | |
DECCHINO LORENZO |
Schio Nuoto A |
1980 |
01:10.80 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-002996 | |
MARASCO YURI |
Ice Club Como A |
1987 |
01:12.44 (-0.3) |
2
|
|
8 |
VEN-07020 | |
MIONI MATTEO |
Schio Nuoto A |
1986 |
01:12.67 |
1
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA |
DDS Rossa |
1990 |
00:29.58 (-0.7) |
12
|
|
2 |
LOM011480 | |
GILARDONI CAMILLA |
Canottieri Lecco BLU |
1991 |
00:31.66 (-0.3) |
9
|
|
3 |
PIE-012561 | |
CANUTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:31.73 (+0.5) |
7
|
|
4 |
LOM007345 | |
ROSSI ALESSANDRA |
DDS Blu |
1990 |
00:32.55 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM005865 | |
PEDRETTI SARA |
DDS Blu |
1991 |
00:32.86 (-0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-012568 | |
MAGGIORANO ANNA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:34.75 (+0.4) |
3
|
|
7 |
PRO-062012 | |
KLINER MICHELA |
Lugano Nuoto 1 |
1991 |
00:35.75 (+1.4) |
2
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-062015 | |
UGULKOVA MARIA |
Lugano Nuoto 1 |
1989 |
00:28.56 (-0.8) |
12
|
|
2 |
LOM-002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Ice Club Como A |
1985 |
00:30.53 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM014777 | |
GARAVAGLIA MARIA VITTORIA |
DDS Rossa |
1987 |
00:30.83 (+0.3) |
7
|
|
4 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:30.91 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM002354 | |
BECCALLI LAURA |
Canottieri Lecco BLU |
1986 |
00:31.71 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-003106 | |
QUAGLIETTA SHARMAYNE |
Ice Club Como B |
1987 |
00:33.47 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-002990 | |
LABATE MARTA |
Ice Club Como B |
1989 |
00:33.56 |
2
|
|
8 |
LOM-002822 | |
RONCORONI LAURA |
Ice Club Como B |
1988 |
00:34.06 (+0.2) |
1
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:26.97 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
DDS Bianca |
1988 |
00:27.10 (+0.2) |
9
|
|
3 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1989 |
00:27.13 (-0.2) |
7
|
|
4 |
PIE-16077 | |
DEL FAVERO MARCO |
Dynamic Sport A |
1988 |
00:27.63 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Canottieri L. Bissolati |
1989 |
00:27.73 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
00:27.91 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
IN Sport SRL |
1989 |
00:28.06 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
00:28.99 (+0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN003649 | |
GUERRA EDOARDO |
DDS Rossa |
1987 |
00:26.19 (+0.1) |
12
|
|
2 |
VEN-07022 | |
BORGA DAVIDE |
Schio Nuoto A |
1986 |
00:26.59 (-0.2) |
9
|
|
3 |
LOM-002806 | |
MAURI ANDREA |
Ice Club Como A |
1985 |
00:26.82 (-0.2) |
7
|
|
4 |
LOM005336 | |
TANI PAOLO |
DDS Bianca |
1984 |
00:26.85 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
DDS Bianca |
1984 |
00:27.16 (-0.1) |
4
|
|
6 |
PIE-003394 | |
DUC LUCA |
Lapresse -B- |
1985 |
00:27.37 |
3
|
|
7 |
LOM007143 | |
BOTTARI JACOPO |
Ice Club Como A |
1987 |
00:27.63 |
2
|
|
8 |
LOM003077 | |
CATTANEO MATTEO |
Canottieri Lecco BLU |
1986 |
00:27.75 (+0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1990 |
00:31.41 (0.0) |
12
|
|
2 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
Ispra Nuoto BLU |
1991 |
00:33.44 (-1.9) |
9
|
|
3 |
LOM012615 | |
MERLO FEDERICA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
00:33.66 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
DDS Blu |
1990 |
00:34.40 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM011415 | |
RATTI VALENTINA |
Canottieri Lecco BLU |
1991 |
00:35.25 (+0.2) |
4
|
|
6 |
PIE-016073 | |
PIZZIMENTI LISA |
Dynamic Sport B |
1991 |
00:40.61 (+0.5) |
3
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN003674 | |
PETTENO' CHIARA |
DDS Bianca |
1988 |
00:31.95 (+0.3) |
12
|
|
2 |
LOM-002769 | |
CAZZANIGA BIANCA M. |
Ice Club Como A |
1983 |
00:32.79 (-1.1) |
9
|
|
3 |
LOM002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
DDS Bianca |
1987 |
00:33.51 (+0.7) |
7
|
|
4 |
LOM-05654 | |
URSETTA STEFANIA |
Ice Club Como A |
1985 |
00:33.60 (+0.5) |
5
|
|
5 |
PRO-062014 | |
BENNARDI FEDERICA |
Lugano Nuoto 1 |
1988 |
00:33.74 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-005522 | |
ESPOSITO SIMONA |
Ice Club Como B |
1987 |
00:34.80 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-002972 | |
GAIATTO ELISA |
Ice Club Como A |
1988 |
00:35.28 (+0.6) |
2
|
|
8 |
LOM-005430 | |
MELI ILARIA |
Ice Club Como B |
1988 |
00:35.46 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Lapresse -A- |
1988 |
00:28.77 (-0.4) |
12
|
|
2 |
LOM026090 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1989 |
00:29.41 (-1.2) |
9
|
|
3 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1989 |
00:30.89 (-0.2) |
7
|
|
4 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
00:32.25 (-0.9) |
5
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-15413 | |
CATALANO ENRICO |
Lapresse -A- |
1983 |
00:27.28 (-1.4) |
12
|
|
2 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1981 |
00:27.95 (-1.4) |
9
|
|
3 |
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
Ispra Nuoto BLU |
1987 |
00:28.90 (-0.9) |
7
|
|
4 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
ASD Vigevano Nuoto |
1987 |
00:30.11 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM002532 | |
MAURI ADRIANO |
Canottieri Lecco BLU |
1987 |
00:30.59 (-1.6) |
4
|
|
6 |
VEN-06996 | |
DECCHINO ROBERTO |
Schio Nuoto A |
1980 |
00:32.27 (-0.2) |
3
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006776 | |
DAOLIO CAMILLA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1990 |
00:27.01 (+0.0) |
12
|
|
2 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA |
DDS Rossa |
1990 |
00:27.59 (+0.0) |
9
|
|
3 |
VEN-07061 | |
GRESELIN ANNA |
Schio Nuoto A |
1990 |
00:27.80 (-0.3) |
7
|
|
4 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
00:28.73 (-0.7) |
5
|
|
5 |
MAR001556 | |
MORGANTI MANUELA |
Pool Nuoto Samben |
1991 |
00:29.21 (-0.5) |
4
|
|
6 |
PIE-003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:29.49 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
MGM ROSSA |
1991 |
00:29.57 (+0.1) |
2
|
|
8 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Canottieri L. Bissolati |
1991 |
00:29.61 (-0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003538 | |
CELADA ELEONORA |
DDS Rossa |
1989 |
00:27.44 (-0.3) |
12
|
|
2 |
PIE-003791 | |
TETTA ELENA |
Lapresse -B- |
1989 |
00:28.04 (-0.2) |
9
|
|
3 |
LIG-004272 | |
RAGOSA GLORIA |
Lapresse -A- |
1988 |
00:28.19 (-0.3) |
7
|
|
4 |
LOM033049 | |
NEGRINI LUANA |
CS B. Credaro |
1989 |
00:28.34 (+0.1) |
5
|
|
5 |
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
DDS Bianca |
1987 |
00:28.56 (+0.3) |
4
|
|
6 |
PIE-005331 | |
MOUT SIMONA |
Lapresse -B- |
1989 |
00:28.89 (-0.1) |
3
|
|
7 |
LOM-037398 | |
COLOMBO DIANA M. |
Ice Club Como A |
1988 |
00:29.20 |
2
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004864 | |
MILANI ALESSIO |
Cuneo Nuoto |
1988 |
00:24.62 (0.0) |
12
|
|
2 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1988 |
00:24.92 (+0.0) |
9
|
|
3 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
MGM ROSSA |
1989 |
00:25.19 (-0.2) |
7
|
|
4 |
LOM-005489 | |
CASINI NICOLO' |
DDS Gialla |
1988 |
00:25.30 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO |
MGM ROSSA |
1989 |
00:25.57 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
Canottieri L. Bissolati |
1989 |
00:25.87 (+0.1) |
3
|
|
7 |
VEN-07005 | |
DELLA VECCHIA GIOVANNI |
Schio Nuoto A |
1988 |
00:26.06 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
Ispra Nuoto BLU |
1989 |
00:26.12 (-0.4) |
1
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Ispra Nuoto GIALLA |
1980 |
00:23.77 (-0.4) |
12
|
|
2 |
PRO-30501 | |
VISMARA LORENZO |
A.S. Como Nuoto A |
1975 |
00:23.78 (-0.6) |
9
|
|
3 |
PIE-004966 | |
MUSSINO MATTEO |
Lapresse -A- |
1980 |
00:23.96 (-0.6) |
7
|
|
4 |
UMB001134 | |
MONTESI MATTEO |
DDS Rossa |
1986 |
00:24.18 (-0.3) |
5
|
|
5 |
PIE-001484 | |
BERBOTTO DAVID |
Lapresse -A- |
1980 |
00:24.72 (0.0) |
4
|
|
5 |
LOM007229 | |
CONFALONIERI ANDREA |
DDS Bianca |
1984 |
00:24.72 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
DDS Bianca |
1984 |
00:25.19 (-0.5) |
2
|
|
8 |
PIE-001962 | |
CONTI FRANCESCO |
Lapresse -B- |
1984 |
00:25.55 (-0.2) |
1
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
DDS Rossa |
1990 |
00:34.84 (+0.1) |
12
|
|
2 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
Canottieri L. Bissolati |
1990 |
00:36.30 (+0.4) |
9
|
|
3 |
LOM016734 | |
DI SANTO SERENA |
Canottieri Lecco BLU |
1990 |
00:36.76 (+0.6) |
7
|
|
4 |
PIE-003834 | |
TOSTO FRANCESCA |
Cuneo Nuoto |
1991 |
00:37.13 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-001487 | |
BERGADANO MARTA |
Dynamic Sport A |
1991 |
00:37.20 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LOM018278 | |
CASNATI ALESSANDRA |
Canottieri L. Bissolati |
1991 |
00:37.77 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
00:38.46 (+0.0) |
2
|
|
8 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
CAN. Vittorino da Feltre |
1991 |
00:39.06 (+1.5) |
1
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-30500 | |
DI RENZO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1986 |
00:32.75 (+0.2) |
12
|
|
2 |
LOM-003000 | |
MASCETTI CHIARA |
Ice Club Como A |
1981 |
00:33.83 (-0.4) |
9
|
|
3 |
PIE-004881 | |
MINO' ELEONORA |
Lapresse -A- |
1988 |
00:33.92 (-1.1) |
7
|
|
4 |
LOM014507 | |
VENICE CARLA |
Ispra Nuoto GIALLA |
1988 |
00:34.32 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM |
DDS Rossa |
1989 |
00:34.39 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-005479 | |
BRUNACCI GIUSEPPINA |
Ice Club Como A |
1988 |
00:36.12 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM002879 | |
TARSITANO FEDERICA |
Canottieri Lecco BLU |
1989 |
00:36.47 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM007346 | |
ROSSI VALENTINA |
DDS Blu |
1989 |
00:36.96 (+0.1) |
1
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-004634 | |
MAGGIORE FABIO |
Lapresse -A- |
1989 |
00:31.29 (+0.0) |
12
|
|
2 |
LOM-005489 | |
CASINI NICOLO' |
DDS Gialla |
1988 |
00:31.61 (-0.1) |
9
|
|
3 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
Ispra Nuoto BLU |
1988 |
00:31.65 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LOM037446 | |
MANOLIU ION ALEXANDRU |
DDS Blu |
1988 |
00:31.82 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE012532 | |
CESTI EMANUELE |
DDS Bianca |
1989 |
00:32.65 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
MGM ROSSA |
1989 |
00:32.85 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM015092 | |
ROSSI PAOLO |
DDS Blu |
1989 |
00:33.10 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Ispra Nuoto BLU |
1989 |
00:33.49 (+0.0) |
1
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TOS003351 | |
REDINI SIMONE |
DDS Rossa |
1987 |
00:29.29 (-1.1) |
12
|
|
2 |
LOM-005591 | |
ORNAGHI STEFANO |
Ice Club Como A |
1984 |
00:29.84 (-0.3) |
9
|
|
3 |
LOM005122 | |
BORIN DAVID |
ASD Vigevano Nuoto |
1981 |
00:31.57 (+0.1) |
7
|
|
4 |
LOM005502 | |
COLOMBI GIULIO |
DDS Bianca |
1987 |
00:31.69 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
DDS Blu |
1987 |
00:32.20 (-0.1) |
4
|
|
6 |
VEN-07021 | |
DECCHINO LORENZO |
Schio Nuoto A |
1980 |
00:32.21 (-0.1) |
3
|
|
7 |
PIE-004935 | |
MORSCHER DAVIDE |
Dynamic Sport A |
1985 |
00:32.69 (-0.3) |
2
|
|
8 |
PIE-003266 | |
DEGIOANNI MANUEL |
Cuneo Nuoto |
1987 |
00:32.93 (+0.7) |
1
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|