|
2 - 2' Trofeo Internazionale S. Gaudenzio
Novara -
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
02:31.95 (-3.1) |
9 (100 m 01:13.27)
|
|
2 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat |
1995 |
02:49.80 (-19.2) |
7 (100 m 01:19.31)
|
|
3 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:57.52 (+2.5) |
6 (100 m 01:21.79)
|
|
4 |
LOM026020 | |
QUINTO GAIA |
Gestisport |
1995 |
03:03.00 (+5.0) |
5 (100 m 01:27.42)
|
|
5 |
PIE-15164 | |
PUCCIARIELLO ROBERTA |
Asti Nuoto |
1995 |
03:04.22 (-9.4) |
4 (100 m 01:28.29)
|
|
6 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
Sisport Fiat |
1996 |
03:07.94 (-22.1) |
3 (100 m 01:29.57)
|
|
7 |
###000025 | |
FIORDALISO MARTINA |
RN Torino |
1995 |
03:13.51 |
2 (100 m 01:32.33)
|
|
8 |
PIE-016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Sisport Fiat |
1996 |
03:16.60 (-12.4) |
1 (100 m 01:30.32)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
02:27.64 (-5.4) |
9 (100 m 01:09.99)
|
|
2 |
PIE-11476 | |
BARETELLA GLORIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
02:27.92 (+0.4) |
7 (100 m 01:11.58)
|
|
3 |
VEN-13169 | |
MASCHI VALENTINA |
I.C. Bentegodi |
1994 |
02:30.51 (-0.5) |
6 (100 m 01:10.95)
|
|
4 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:34.23 (-12.4) |
5 (100 m 01:13.33)
|
|
5 |
LOM-029854 | |
NUSCIS LETIZIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
02:36.44 (-7.4) |
4 (100 m 01:14.12)
|
|
6 |
PIE-16927 | |
MARCIANO GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
02:40.40 (-1.6) |
3 (100 m 01:17.15)
|
|
7 |
LOM-016149 | |
PICCOLI ALLEGRA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
02:40.45 (-14.6) |
2 (100 m 01:12.96)
|
|
8 |
ABR-006652 | |
DI TIZIO JESSICA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1994 |
02:44.10 (+7.1) |
1 (100 m 01:16.59)
|
|
9 |
PIE-013358 | |
ZULIAN MARGHERITA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:51.13 (-3.9) |
0 (100 m 01:18.84)
|
|
10 |
LOM-015287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:56.15 (+3.2) |
0 (100 m 01:20.84)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi |
1991 |
02:23.60 (-2.2) |
9 (100 m 01:09.03)
|
|
2 |
LOM-005735 | |
PACE VIVIANA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
02:25.72 (-5.3) |
7 (100 m 01:08.88)
|
|
3 |
PIE-002239 | |
POLETTI MARIKA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
02:28.22 (+0.2) |
6 (100 m 01:11.07)
|
|
4 |
LOM002493 | |
GRILLANDA FRANCESCA |
Gestisport |
1991 |
02:28.85 (+0.8) |
5 (100 m 01:12.39)
|
|
5 |
PIE004584 | |
LESTINGI ILARIA |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
02:29.18 (-0.8) |
4 (100 m 01:11.88)
|
|
6 |
LOM017770 | |
URSO NATHALY |
Gestisport |
1992 |
02:38.47 (+8.5) |
3 (100 m 01:15.00)
|
|
7 |
PIE-04917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
02:40.38 (+3.9) |
2 (100 m 01:14.78)
|
|
8 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
02:42.35 (-2.7) |
1 (100 m 01:17.39)
|
|
9 |
LOM033444 | |
MOTTADELLI ANNA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
02:55.38 |
0 (100 m 01:22.24)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006069 | |
MOLINARI LUANA |
Nuoto MGM Sport |
1987 |
02:16.34 (+2.3) |
9 (100 m 01:05.10)
|
|
2 |
LOM-005685 | |
BOSCOLO MARTA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
02:17.62 (-1.4) |
7 (100 m 01:05.89)
|
|
3 |
VEN-02797 | |
ANTONINI FRANCESCA |
I.C. Bentegodi |
1988 |
02:19.74 (-1.3) |
6 (100 m 01:06.83)
|
|
4 |
VEN-02844 | |
VENERI LARA |
I.C. Bentegodi |
1990 |
02:20.32 (+2.4) |
5 (100 m 01:06.60)
|
|
5 |
PIE-005036 | |
PALENA ALICE |
Libertas Dino Rora |
1989 |
02:23.35 (+0.3) |
4 (100 m 01:08.90)
|
|
6 |
LOM-014047 | |
OTTOLINI SARA |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
02:27.35 (-4.2) |
3 (100 m 01:09.87)
|
|
7 |
LOM007559 | |
SUGLIANO GIULIA |
ASD Vogherese Nuoto |
1989 |
02:29.84 (+1.4) |
2 (100 m 01:11.23)
|
|
8 |
PIE-003783 | |
TERRIGNO SARA |
Libertas Dino Rora |
1989 |
02:32.31 (+2.3) |
1 (100 m 01:13.16)
|
|
9 |
LOM006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:32.87 (+2.9) |
0 (100 m 01:11.89)
|
|
10 |
LOM-000888 | |
BANA MARGHERITA |
Bergamo Nuoto |
1988 |
02:34.71 (-0.3) |
0 (100 m 01:12.96)
|
|
11 |
LOM-001150 | |
FALCONE ILARIA |
Bergamo Nuoto |
1985 |
02:36.61 (+6.6) |
0 (100 m 01:15.11)
|
|
12 |
LOM013237 | |
CAPUZZI ELEONORA |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
02:37.78 |
0 (100 m 01:14.67)
|
|
13 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
ASD Vogherese Nuoto |
1989 |
02:39.08 (+0.5) |
0 (100 m 01:14.48)
|
|
14 |
LOM-001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1990 |
02:39.81 (+9.8) |
0 (100 m 01:14.74)
|
|
15 |
PIE-002237 | |
POLESEL JASMINE |
Aosta Nuoto |
1990 |
02:46.84 (+6.8) |
0 (100 m 01:18.20)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015567 | |
SIBILA LORENZO |
Libertas Dino Rora |
1994 |
02:34.98 (-6.0) |
9 (100 m 01:15.07)
|
|
2 |
PIE015330 | |
DE FILIPPO MARCO |
RN Torino |
1994 |
02:37.58 (-17.4) |
7 (100 m 01:15.76)
|
|
3 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
02:39.74 (-18.5) |
6 (100 m 01:16.41)
|
|
4 |
LOM026016 | |
PEZZOTTA RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
02:44.46 (+4.5) |
5 (100 m 01:17.05)
|
|
5 |
PIE-015333 | |
GARDINO GIOVANBATTISTA |
Sisport Fiat |
1994 |
02:52.93 (-12.1) |
4 (100 m 01:21.88)
|
|
6 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat |
1994 |
02:53.82 (-5.2) |
3 (100 m 01:19.53)
|
|
7 |
PIE-15161 | |
COSTA GABRIELE |
Asti Nuoto |
1994 |
02:54.93 |
2 (100 m 01:23.33)
|
|
8 |
###000010 | |
CALCAGNO MATTIA |
RN Torino |
1995 |
03:02.26 (+2.3) |
1 (100 m 01:29.01)
|
|
9 |
PIE015375 | |
TISSINO DAVIDE |
RN Torino |
1994 |
03:03.14 (+3.1) |
0 (100 m 01:26.04)
|
|
|
LOM029866 | |
IMBROSCIANO MATTIA |
Gestisport |
1994 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:16.22)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina S.C. |
1991 |
02:13.24 (-2.8) |
9 (100 m 01:03.52)
|
|
2 |
PIE-09154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
02:15.36 (-3.1) |
7 (100 m 01:06.09)
|
|
3 |
LOM011580 | |
CALDANA ALESSANDRO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:17.48 (-0.9) |
6 (100 m 01:05.64)
|
|
4 |
LOM-023322 | |
GERMINI ALESSANDRO |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
02:21.56 (-2.3) |
5 (100 m 01:07.23)
|
|
5 |
LOM014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:22.22 (-1.3) |
4 (100 m 01:07.68)
|
|
6 |
PIE-1291 | |
ARIETTI MATTEO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1991 |
02:23.88 (-1.1) |
3 (100 m 01:09.03)
|
|
7 |
PIE-12549 | |
BUTTACI MATTEO |
Asti Nuoto |
1993 |
02:24.17 (-11.8) |
2 (100 m 01:08.16)
|
|
8 |
PIE-05290 | |
ZUCCARELLI FABIO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
02:29.96 (-6.0) |
1 (100 m 01:11.60)
|
|
9 |
LOM-010879 | |
BELLANTONI DOMENICO |
Mozzate Sport |
1991 |
02:35.38 (-7.6) |
0 (100 m 01:13.41)
|
|
10 |
LOM016932 | |
BERGNA LUCA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
02:51.88 (-9.7) |
0 (100 m 01:21.06)
|
|
11 |
LOM-026472 | |
VOLONTERIO ALEX |
Mozzate Sport |
1993 |
03:04.51 (+8.5) |
0 (100 m 01:21.50)
|
|
|
LOM015339 | |
DEMARIA ALESSANDRO |
Gestisport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
02:10.23 (+0.2) |
9 (100 m 01:03.13)
|
|
2 |
LOM-011111 | |
FERRANTE ANDREA |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
02:10.47 (-1.2) |
7 (100 m 01:02.37)
|
|
3 |
ABR-001055 | |
FASOLI LUCA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1989 |
02:12.74 (+0.7) |
6 (100 m 01:03.42)
|
|
4 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
02:13.98 (+0.5) |
5 (100 m 01:00.60)
|
|
5 |
LOM002648 | |
SOLAZZO MATTEO |
Gestisport |
1990 |
02:15.25 (+0.3) |
4 (100 m 01:05.24)
|
|
6 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
02:15.90 (-1.1) |
3 (100 m 01:03.41)
|
|
7 |
VEN-02635 | |
LUPERINI MARCO |
I.C. Bentegodi |
1990 |
02:16.08 (+3.8) |
2 (100 m 01:05.24)
|
|
8 |
PIE-003562 | |
FAI GABRIELE |
Libertas Dino Rora |
1990 |
02:17.13 (+4.1) |
1 (100 m 01:02.99)
|
|
9 |
PIE-2108 | |
PELLITTERI FABIO |
Asti Nuoto |
1989 |
02:17.25 (-1.1) |
0 (100 m 01:04.80)
|
|
10 |
LOM-002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
Mozzate Sport |
1989 |
02:17.55 (-7.4) |
0 (100 m 01:05.89)
|
|
11 |
PIE-3830 | |
TORSIELLO MATTIA |
Asti Nuoto |
1990 |
02:29.03 (+3.6) |
0 (100 m 01:10.87)
|
|
12 |
LOM027377 | |
FRASCHINI MARCO |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
02:49.25 |
0 (100 m 01:17.68)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
Ispra Nuoto |
1986 |
01:59.75 (+2.1) |
9 (100 m 00:57.66)
|
|
2 |
LIG-003211 | |
RIVELLINI ALESSANDRO |
C.S. Esercito |
1982 |
02:06.38 (+4.1) |
7 (100 m 01:00.26)
|
|
3 |
LOM-007086 | |
LENTINI MATTIA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
02:08.52 (-1.0) |
6 (100 m 01:02.16)
|
|
4 |
PIE-04841 | |
MERLI MARCO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1986 |
02:09.96 (-0.5) |
5 (100 m 01:01.54)
|
|
5 |
LOM008286 | |
CAELLI ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
02:22.80 (+7.9) |
4 (100 m 01:05.43)
|
|
6 |
LOM006171 | |
PASI SAMUELE |
Garbagnate Nuoto |
1988 |
02:31.67 (-13.3) |
3 (100 m 01:08.62)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:05.74 (-2.3) |
9
|
|
2 |
PIE015363 | |
SAGLIETTI GIULIA |
RN Torino |
1995 |
01:06.23 (+0.6) |
7
|
|
3 |
PIE015360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
RN Torino |
1995 |
01:07.17 (-2.8) |
6
|
|
4 |
LOM-027537 | |
GALLUZZO CHIARA |
H2O |
1995 |
01:08.56 (+0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:10.19 (-2.5) |
4
|
|
6 |
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:10.31 (-2.7) |
3
|
|
7 |
###000015 | |
RUCCI SARA |
RN Torino |
1995 |
01:10.93 (-0.9) |
2
|
|
8 |
PIE015267 | |
STORNELLO COSTANZA |
RN Torino |
1995 |
01:10.97 (-1.0) |
1
|
|
9 |
###000021 | |
BOFFA BALLARAN DANIELA |
RN Torino |
1995 |
01:11.24 (-0.8) |
0
|
|
10 |
###000017 | |
ZULIANI ADELE |
RN Torino |
1995 |
01:11.27 (-0.7) |
0
|
|
11 |
PIE-16654 | |
CAPOSTAGNO ARIANNA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:12.62 (-2.4) |
0
|
|
12 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:12.81 (-2.2) |
0
|
|
13 |
ABR-005983 | |
MORELLI FRANCESCA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1996 |
01:13.31 (-1.3) |
0
|
|
14 |
PIE-018324 | |
IANNUZZI MARTA |
SAFA 2000 |
1995 |
01:13.49 (+0.6) |
0
|
|
15 |
PIE-015214 | |
BUDA ALESSIA |
Aqua Team Aosta |
1995 |
01:13.56 (-1.4) |
0
|
|
16 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
01:14.05 (-2.4) |
0
|
|
17 |
###000019 | |
BARBERA GIULIA |
RN Torino |
1995 |
01:14.19 (-1.8) |
0
|
|
18 |
PIE-016662 | |
MASINO FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:14.40 (-0.7) |
0
|
|
19 |
PIE-15453 | |
FURNO IRENE |
Dynamic Sport |
1995 |
01:14.63 (-1.4) |
0
|
|
20 |
###000009 | |
BACCAGLINI CHIARA |
RN Torino |
1996 |
01:14.71 (-1.8) |
0
|
|
21 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:15.01 (-2.0) |
0
|
|
21 |
###000026 | |
GALLO NOEMI |
RN Torino |
1995 |
01:15.01 (-2.0) |
0
|
|
23 |
###000007 | |
ALBERTI MARTA |
RN Torino |
1995 |
01:15.14 (+0.1) |
0
|
|
24 |
ABR-008396 | |
DI BENEDETTO LUCIA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1996 |
01:15.19 (-0.3) |
0
|
|
25 |
PIE015409 | |
CALABRESE LUCREZIA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:15.71 (-1.3) |
0
|
|
26 |
###000035 | |
SCAPINO ILARIA |
RN Torino |
1995 |
01:15.77 (+0.8) |
0
|
|
27 |
PIE-018628 | |
ALOISI TIZIANA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:15.88 (+1.2) |
0
|
|
28 |
VEN-17347 | |
BEGNINI MARTA |
I.C. Bentegodi |
1995 |
01:15.91 (-16.6) |
0
|
|
29 |
LOM026024 | |
BARFUCCI LORENA |
Gestisport |
1996 |
01:16.01 (-4.0) |
0
|
|
30 |
PIE015195 | |
PIAZZA ALESSANDRA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:16.13 (-0.9) |
0
|
|
31 |
###000020 | |
BEZZO TABATA |
RN Torino |
1995 |
01:16.16 (+1.2) |
0
|
|
32 |
PIE-018433 | |
SPECCHIO MONICA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:16.20 (0.0) |
0
|
|
33 |
LOM031198 | |
RUGGIERO KATIA |
Gestisport |
1995 |
01:16.33 (-7.7) |
0
|
|
34 |
PIE-18950 | |
PERETTO ALESSIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:16.44 (-1.6) |
0
|
|
35 |
LOM032927 | |
CREMONESI GIULIA |
Gestisport |
1996 |
01:16.46 (-3.5) |
0
|
|
36 |
PIE-016671 | |
ROSSO GIORGIA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:16.78 (+0.3) |
0
|
|
37 |
PIE-015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:16.81 (+0.1) |
0
|
|
38 |
###000011 | |
CHAZALETTES ALICE |
RN Torino |
1996 |
01:16.82 (-0.2) |
0
|
|
39 |
PIE-015219 | |
GIRELLI MARTINA |
Aqua Team Aosta |
1995 |
01:16.88 (-1.1) |
0
|
|
40 |
LOM-045767 | |
GIRATOLA CATERINA |
H2O |
1995 |
01:17.65 (-0.3) |
0
|
|
41 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika |
1995 |
01:17.86 (-3.4) |
0
|
|
42 |
LOM-037428 | |
FEDELI DENISE |
H2O |
1995 |
01:18.21 (-3.8) |
0
|
|
43 |
###000013 | |
DALLA RIVA REBECCA |
RN Torino |
1996 |
01:18.31 (+1.3) |
0
|
|
44 |
LOM032939 | |
MARTINELLI ERIKA |
Gestisport |
1995 |
01:18.47 (-1.5) |
0
|
|
45 |
LOM030739 | |
GALANTE CARLOTTA |
Garbagnate Nuoto |
1995 |
01:19.28 (-5.2) |
0
|
|
46 |
PIE018126 | |
BORASIO LAURA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:19.77 (-1.2) |
0
|
|
47 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
01:19.78 (-0.2) |
0
|
|
48 |
PIE018127 | |
VERGNANO MARTINA |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:19.87 (-0.1) |
0
|
|
49 |
LOM037933 | |
RIZZO MARIA |
ASD Vogherese Nuoto |
1995 |
01:19.92 (+0.9) |
0
|
|
50 |
LOM031273 | |
CHIAPELLO CHIARA |
Gestisport |
1996 |
01:20.01 (-2.0) |
0
|
|
51 |
###000032 | |
SCALISE SARA |
RN Torino |
1996 |
01:20.24 (-1.8) |
0
|
|
52 |
LOM037524 | |
BIZZI DILETTA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
01:20.44 (-3.6) |
0
|
|
53 |
PIE018356 | |
BACCHELLA ALICE |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:20.66 (-1.3) |
0
|
|
54 |
LOM039155 | |
FORINI CHIARA |
Gestisport |
1996 |
01:20.91 (-7.1) |
0
|
|
55 |
PIE-016675 | |
CARNÀ SARA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1996 |
01:21.10 (-2.9) |
0
|
|
56 |
PIE-17340 | |
DISTASO LUISA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:21.34 (+1.3) |
0
|
|
57 |
LOM029338 | |
DE SANTIS ELENA |
Centro Nuoto Bollate |
1995 |
01:21.44 (-1.1) |
0
|
|
58 |
PIE-017773 | |
MACORI AGNESE |
Lib. Nuoto Chivasso |
1996 |
01:21.72 (-4.8) |
0
|
|
59 |
PRO-007000 | |
PESCA ENRICA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:21.98 (-5.0) |
0
|
|
60 |
PIE-016844 | |
TABASSO VERONICA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:22.10 (-7.1) |
0
|
|
61 |
PIE016970 | |
SCURA DELIA |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:22.18 (-1.8) |
0
|
|
62 |
LOM034640 | |
COLOMBO ELISA |
Gestisport |
1995 |
01:22.42 (+0.4) |
0
|
|
63 |
PIE-19081 | |
VARRA ANNA SOFIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:22.43 (-0.6) |
0
|
|
64 |
PIE-018383 | |
SCHIRRU MARTA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:22.80 (-0.7) |
0
|
|
65 |
PIE-015278 | |
GOZZOLA ERIKA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:22.94 (+5.9) |
0
|
|
66 |
PIE-18882 | |
TAMBURELLI GIULIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:23.80 (-3.2) |
0
|
|
67 |
PIE-016537 | |
UMURUNGI JOHANNA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:23.82 (-8.0) |
0
|
|
68 |
PIE-018927 | |
MARTA ALESSANDRA |
SAFA 2000 |
1996 |
01:23.86 (+0.9) |
0
|
|
69 |
###000030 | |
RUSSI RAISSA |
RN Torino |
1996 |
01:24.00 (-6.0) |
0
|
|
70 |
PIE-016663 | |
GARBIERO CHIARA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:24.11 (-0.9) |
0
|
|
71 |
LOM043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
ASD Vogherese Nuoto |
1996 |
01:24.36 (-3.6) |
0
|
|
72 |
VEN-17891 | |
SCINICO VALERIA |
I.C. Bentegodi |
1996 |
01:24.43 (-5.6) |
0
|
|
73 |
LOM-037429 | |
COZZI FRANCESCA |
H2O |
1995 |
01:24.49 (-5.5) |
0
|
|
74 |
PIE016955 | |
BENVENUTI ANDREA CELESTE |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:24.84 (-0.2) |
0
|
|
75 |
PIE018312 | |
CROCE SARA |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:25.73 (+1.7) |
0
|
|
76 |
LOM036687 | |
MILLICO VALENTINA |
Garbagnate Nuoto |
1996 |
01:27.18 (-2.3) |
0
|
|
77 |
PIE-016046 | |
PERINO FLAMINIA |
Biella Nuoto |
1995 |
01:27.27 (+1.3) |
0
|
|
78 |
PIE-017885 | |
RADINA MARTINA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1996 |
01:27.76 (-1.2) |
0
|
|
79 |
LOM037503 | |
ALVA ZANETTI MARTA |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:27.80 (-5.3) |
0
|
|
80 |
PIE016957 | |
SANSOE ANNA |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
01:28.61 (+1.6) |
0
|
|
81 |
PIE-16397 | |
PUTZOLU SARA |
Asti Nuoto |
1996 |
01:28.98 (-10.8) |
0
|
|
82 |
LOM026545 | |
GISLON ELENA |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:30.99 (+3.7) |
0
|
|
83 |
PIE-017761 | |
ALTIERI GIULIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:32.77 (-0.2) |
0
|
|
84 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
ASD Vogherese Nuoto |
1995 |
01:33.46 (-1.5) |
0
|
|
85 |
PIE-016528 | |
MEZZINA ROSSANA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
01:33.61 (-0.3) |
0
|
|
86 |
LOM037504 | |
COTILLI MARIA SOLE |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:38.02 (-7.0) |
0
|
|
87 |
LOM-045783 | |
RAVASI ALESSANDRA |
H2O |
1996 |
01:40.56 (-14.4) |
0
|
|
88 |
PIE-18256 | |
DONNA STEFANIA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:42.50 |
0
|
|
|
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015296 | |
NUZZO MARTA |
Gestisport |
1993 |
01:01.56 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:02.41 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-016789 | |
FORNILLO GIULIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:02.43 (-0.6) |
6
|
|
4 |
VEN-13166 | |
ZOCCA MADDALENA |
I.C. Bentegodi |
1993 |
01:02.92 (-0.6) |
5
|
|
5 |
LOM016146 | |
SIRTORI CAMILLA |
Gestisport |
1993 |
01:03.30 (+1.4) |
4
|
|
6 |
PIE-12765 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:03.35 (-1.4) |
3
|
|
7 |
EMI-006264 | |
BONACINI AMBRA |
Reggiana Nuoto |
1993 |
01:03.36 (+1.4) |
2
|
|
8 |
LOM023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:03.92 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:04.40 (-1.3) |
0
|
|
10 |
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:04.83 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM-016149 | |
PICCOLI ALLEGRA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:04.86 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:05.20 (-2.0) |
0
|
|
13 |
ABR-004003 | |
GIORDANO CECILIA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1994 |
01:05.48 (-2.5) |
0
|
|
14 |
LOM-033465 | |
BRANDINI MARTINA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:05.56 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:06.02 (+0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-023341 | |
FARINELLA GIULIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:06.07 (+0.6) |
0
|
|
17 |
LOM-023238 | |
LUNGHI GIULIA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
01:06.61 (+0.3) |
0
|
|
18 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:06.68 (-2.2) |
0
|
|
19 |
LOM025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno P. Nuoto |
1993 |
01:07.04 (-0.4) |
0
|
|
20 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:07.27 (-0.7) |
0
|
|
21 |
VEN-15713 | |
ZENARI CHIARA |
I.C. Bentegodi |
1994 |
01:07.47 (-1.6) |
0
|
|
22 |
VEN-13433 | |
GELMINI LILLI |
I.C. Bentegodi |
1994 |
01:07.54 (-1.5) |
0
|
|
23 |
ABR-006061 | |
MIANI VALERIA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1994 |
01:07.69 (-0.3) |
0
|
|
24 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
01:07.93 (+0.2) |
0
|
|
25 |
PIE-005090 | |
FALCOMATA' CHIARA |
Aosta Nuoto |
1993 |
01:08.14 (+1.1) |
0
|
|
25 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
ASD Vogherese Nuoto |
1993 |
01:08.14 (-1.3) |
0
|
|
27 |
PIE016968 | |
VENERI ELISABETTA |
Centro Nuoto Torino |
1994 |
01:08.34 (+0.3) |
0
|
|
28 |
LOM037932 | |
DACATRA VERONICA |
ASD Vogherese Nuoto |
1994 |
01:08.76 (-2.6) |
0
|
|
29 |
VEN-15533 | |
STANZIAL ANNICA |
I.C. Bentegodi |
1993 |
01:08.93 (-2.4) |
0
|
|
30 |
LOM-023241 | |
RICCI BEATRICE |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:09.13 (-1.5) |
0
|
|
31 |
LOM-045770 | |
LIGAMMARI MARTA |
H2O |
1993 |
01:09.14 (+1.1) |
0
|
|
32 |
PIE006038 | |
GRILLI FEDERICA |
Centro Nuoto Torino |
1993 |
01:09.27 (+1.3) |
0
|
|
33 |
LOM-023481 | |
MUTTONI ELISABETTA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:10.12 (+1.1) |
0
|
|
34 |
LOM-015287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
01:10.28 (-1.7) |
0
|
|
35 |
PIE-11478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
01:10.56 (+0.6) |
0
|
|
36 |
PIE-17518 | |
MAROLA LINDA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:10.77 (-1.4) |
0
|
|
37 |
LOM029466 | |
ANGELETTI SILVIA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
01:10.85 (-0.9) |
0
|
|
38 |
LOM-023237 | |
LANFRANCHI CHIARA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:10.92 (+0.0) |
0
|
|
39 |
PIE-012555 | |
CALELLA ELEONORA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:11.07 (-2.0) |
0
|
|
40 |
PIE-013320 | |
TORRIONE MARTINA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:11.44 (+2.4) |
0
|
|
41 |
LOM030139 | |
TERUGGIA DEBORAH |
Gestisport |
1994 |
01:11.61 (+1.6) |
0
|
|
42 |
ABR-004010 | |
DI CLEMENTE VALERIA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1994 |
01:11.92 (-0.1) |
0
|
|
43 |
LOM016928 | |
GALLI MICOL |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:11.93 (+2.8) |
0
|
|
44 |
LOM033638 | |
BRUGGI ANDREA MARTA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:11.94 (-2.6) |
0
|
|
45 |
LOM026752 | |
LIMARDO NAZZARENA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:12.06 (+3.1) |
0
|
|
46 |
LOM-015543 | |
MORELII GIULIA |
H2O |
1993 |
01:12.21 (+0.7) |
0
|
|
47 |
LOM029277 | |
CAMIA GIULIA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:12.48 (-1.6) |
0
|
|
48 |
LOM-025016 | |
PALADINO ALESSIA |
H2O |
1993 |
01:12.73 (+1.7) |
0
|
|
49 |
PIE-11479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:13.10 (+1.1) |
0
|
|
49 |
PIE-16280 | |
PREDARO MARTINA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:13.10 (+1.4) |
0
|
|
51 |
PIE-013892 | |
GIRELLA GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:13.27 (+3.3) |
0
|
|
52 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
ASD Vogherese Nuoto |
1993 |
01:13.95 (+0.2) |
0
|
|
53 |
LOM-023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:14.08 (-0.9) |
0
|
|
54 |
LOM-033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:14.27 (-0.7) |
0
|
|
55 |
LOM023337 | |
PRESOTTO ALICE |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:14.46 (-0.4) |
0
|
|
56 |
LOM031480 | |
ROSSI GIULIA |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:14.50 (-1.3) |
0
|
|
57 |
LOM-033441 | |
ROTA BULO' ALICE |
H2O |
1994 |
01:14.56 (-3.4) |
0
|
|
58 |
PIE-18251 | |
BRICARELLO MARTA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:16.11 (-1.9) |
0
|
|
59 |
PIE-017427 | |
PERUZZO BEATRICE |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:16.14 (+0.1) |
0
|
|
60 |
ABR-007470 | |
RANALLI VERONICA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1994 |
01:16.32 (-0.7) |
0
|
|
61 |
LOM-025007 | |
BERTOCCHI VERONICA |
H2O |
1994 |
01:16.47 (-1.5) |
0
|
|
62 |
PIE-18249 | |
COMETTI GIULIA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:16.81 (-1.7) |
0
|
|
63 |
PIE-13375 | |
CABIATI FEDERICA |
Asti Nuoto |
1994 |
01:20.03 (+0.0) |
0
|
|
64 |
PRO-006001 | |
SANTORO SELENE |
SAFA 2000 |
1994 |
01:24.11 (+9.1) |
0
|
|
65 |
LOM-025135 | |
RIGAMONTI FRANCESCA |
H2O |
1993 |
01:24.41 (-7.6) |
0
|
|
|
PIE-16763 | |
QUATUZZO GIORGIA |
Dynamic Sport |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM031475 | |
PREDA CAMILLA |
Nuoto Club Vigevano |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM025915 | |
MAIOCCHI VITTORIA |
Sky Line Nuoto |
1993 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-005558 | |
BELLI SILVIA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
01:00.77 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PIE001642 | |
BRAGGION VIRGINIA |
Centro Nuoto Torino |
1991 |
01:01.02 (+0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-04747 | |
MASSIGLIA MARTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
01:01.70 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM-013479 | |
LENTINI MARIKA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
01:01.82 (+1.3) |
5
|
|
5 |
VEN-02790 | |
TEBALDI GIULIA |
I.C. Bentegodi |
1991 |
01:01.92 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
01:02.30 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM002475 | |
GALLI IRIS |
Gestisport |
1991 |
01:02.33 (+1.3) |
2
|
|
8 |
VEN-09494 | |
DAL POZZO BARBARA |
I.C. Bentegodi |
1991 |
01:02.40 (+0.9) |
1
|
|
9 |
PIE-04257 | |
VOLPI MARTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:02.44 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-024667 | |
OTTOLINI ALICE |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
01:02.45 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PIE007555 | |
FACCIOLLA ILARIA |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
01:02.62 (+0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-002239 | |
POLETTI MARIKA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:02.62 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM-010873 | |
VARACALLI GIORGIA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:02.64 (+0.6) |
0
|
|
14 |
LOM-030141 | |
GAMUCCI ISABELLA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.48 (-1.0) |
0
|
|
15 |
PIE-016386 | |
BERTOLINO GIULIA |
Libertas Dino Rora |
1992 |
01:03.54 (-2.5) |
0
|
|
16 |
LOM-030142 | |
GAMUCCI FIORENZA |
Mozzate Sport |
1992 |
01:03.71 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM-005184 | |
FACCO DORA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
01:04.04 (+1.3) |
0
|
|
18 |
LOM-004648 | |
PALMARO LAURA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
01:04.24 (+1.7) |
0
|
|
19 |
PIE-04218 | |
VERONESE MARTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:04.66 (+1.2) |
0
|
|
20 |
LOM-001268 | |
PANARARI CHIARA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:04.79 (+1.8) |
0
|
|
21 |
PIE000108 | |
ALEMANNO CHIARA |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
01:04.89 (-2.1) |
0
|
|
22 |
VEN-15532 | |
QUIRICONI FEDERICA |
I.C. Bentegodi |
1992 |
01:05.09 (-2.2) |
0
|
|
23 |
PIE-004734 | |
MARTINET NICOLE |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:05.35 (+0.3) |
0
|
|
24 |
LOM-034342 | |
CAPPA SERENA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:05.45 (-1.6) |
0
|
|
25 |
PIE-005143 | |
GOLISANO FRANCESCA |
Aosta Nuoto |
1991 |
01:05.48 (+1.5) |
0
|
|
26 |
PIE-012550 | |
ADORNETTO GIADA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:05.49 (-1.5) |
0
|
|
27 |
LOM-023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:05.72 (+2.7) |
0
|
|
28 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:05.84 (-0.3) |
0
|
|
29 |
LOM013239 | |
CUSIN CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:06.14 (-0.4) |
0
|
|
30 |
PIE-17258 | |
NALIN GIULIA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:06.48 (-3.2) |
0 (100 m 00:27.85, 200 m 00:57.39)
|
|
31 |
LOM016035 | |
BRANCIFORTI BARBARA |
Gestisport |
1991 |
01:07.06 (+0.1) |
0
|
|
32 |
LOM-001308 | |
ROCCA FRANCESCA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:07.72 (+0.3) |
0
|
|
33 |
PIE-012534 | |
CALELLA BEATRICE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:07.76 (+2.3) |
0
|
|
34 |
PIE-001418 | |
BASELI MATILDE |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:08.44 (+1.4) |
0
|
|
35 |
LOM-038079 | |
CAPELLI GIULIA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:08.51 (+0.2) |
0
|
|
36 |
PIE-5243 | |
CAPPA ZENNA NICOLE |
Dynamic Sport |
1992 |
01:09.22 (+0.9) |
0
|
|
37 |
PIE-12592 | |
BAZZANO ELENA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:09.49 (-2.3) |
0
|
|
38 |
PIE-015259 | |
BALDUCCI ALICE |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:09.57 (+1.6) |
0
|
|
39 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
ASD Vogherese Nuoto |
1991 |
01:09.59 (+0.2) |
0
|
|
40 |
LOM014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:09.61 (+1.6) |
0
|
|
41 |
PIE002124 | |
PERNA ROBERTA |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
01:09.74 (+1.7) |
0
|
|
42 |
LOM-033382 | |
CAZZANIGA FLAVIA |
H2O |
1991 |
01:10.67 (-1.8) |
0
|
|
43 |
PIE-015136 | |
GODIO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:11.87 (+1.7) |
0
|
|
44 |
AAS002454 | |
CANDIAN VALENTINA |
Gestisport |
1992 |
01:12.48 (+2.5) |
0
|
|
45 |
LOM-006329 | |
SPINOSO LUANA |
H2O |
1991 |
01:13.28 (-2.7) |
0
|
|
46 |
LOM035144 | |
MILANESI SARA |
Sky Line Nuoto |
1992 |
01:13.35 (-0.6) |
0
|
|
47 |
PIE-16658 | |
COLOMBO ALICE |
Dynamic Sport |
1992 |
01:13.77 (+0.0) |
0
|
|
48 |
LOM-037423 | |
OMODEO VALERIA |
H2O |
1991 |
01:17.96 (-5.0) |
0
|
|
49 |
PIE-16764 | |
PIACIBELLO ANNA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:19.24 (+2.1) |
0
|
|
50 |
PIE-018865 | |
CENTRA ELENA |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:19.41 (-1.9) |
0
|
|
51 |
PIE-18252 | |
FONTANA SELENIA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:20.71 (+0.7) |
0
|
|
52 |
PRO-025001 | |
TONINI SARAH |
H2O |
1991 |
01:26.15 (-3.8) |
0
|
|
|
LOM-045776 | |
VILLA ELEONORA |
H2O |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM015314 | |
BOCCATO CLAUDIA |
Gestisport |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003306 | |
SPAGGIARI LAURA |
Reggiana Nuoto |
1990 |
00:58.12 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
00:58.36 (+0.4) |
7
|
|
3 |
PIE-001535 | |
BICHI ILARIA |
Libertas Dino Rora |
1986 |
00:59.10 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM13543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
00:59.29 (-2.7) |
5
|
|
5 |
LOM-007300 | |
MONTALTI ILARIA |
Nuoto MGM Sport |
1988 |
01:00.04 (+0.0) |
4
|
|
6 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno P. Nuoto |
1990 |
01:00.61 (-0.1) |
3
|
|
7 |
ABR-002585 | |
CORSINI GIULIA |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1990 |
01:00.77 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE-5045 | |
PALUMBO FRANCESCA |
Asti Nuoto |
1989 |
01:01.10 (-3.5) |
1
|
|
9 |
LOM005097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1989 |
01:01.23 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:01.58 (+0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-003635 | |
SASSO NATASCIA |
Libertas Dino Rora |
1990 |
01:01.77 (-2.2) |
0
|
|
12 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Insubrika |
1988 |
01:01.98 (+0.1) |
0
|
|
13 |
VEN-02799 | |
BOVO LUISA |
I.C. Bentegodi |
1987 |
01:02.39 (+1.5) |
0
|
|
14 |
EMI-003512 | |
PRATI BENEDETTA |
Reggiana Nuoto |
1990 |
01:02.49 (+1.5) |
0
|
|
15 |
PIE-4745 | |
MASSAROTTO LUCREZIA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:03.01 (-1.3) |
0
|
|
16 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
01:03.10 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:03.25 (-1.3) |
0
|
|
18 |
PIE-2318 | |
REFFO ILARIA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1990 |
01:03.83 (+0.4) |
0
|
|
19 |
LOM-002688 | |
ZAFFARONI GAIA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:04.46 (-2.5) |
0
|
|
20 |
LOM-002564 | |
PAGANI SARA |
Mozzate Sport |
1990 |
01:04.60 (-1.4) |
0
|
|
21 |
LOM-000888 | |
BANA MARGHERITA |
Bergamo Nuoto |
1988 |
01:04.71 (-1.3) |
0
|
|
22 |
PIE-3637 | |
SAVINA PAOLA |
Asti Nuoto |
1989 |
01:05.14 (+1.4) |
0
|
|
23 |
LOM002382 | |
BUSATO MARZIA |
Gestisport |
1990 |
01:06.33 (+0.3) |
0
|
|
24 |
PIE-001833 | |
CASONATO FEDERICA |
Asti Nuoto |
1990 |
01:06.37 (-1.6) |
0
|
|
25 |
LOM006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:06.93 (+0.4) |
0
|
|
26 |
LOM-005012 | |
MENI SARA |
H2O |
1990 |
01:07.60 (-0.4) |
0
|
|
27 |
PIE-003875 | |
FERRINI FRANCESCA |
Aosta Nuoto |
1990 |
01:09.15 (+3.2) |
0
|
|
28 |
LOM006888 | |
MINNITI FRANCESCA |
Malaspina S.C. |
1990 |
01:09.31 (+1.1) |
0
|
|
29 |
LOM008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno P. Nuoto |
1990 |
01:09.33 (+1.5) |
0
|
|
30 |
PIE-18265 | |
FILIBERTI ELISA |
Dynamic Sport |
1989 |
01:09.72 (-0.8) |
0
|
|
31 |
PIE-14542 | |
FOGLIZZO MARTINA |
Dynamic Sport |
1988 |
01:10.06 (+0.8) |
0
|
|
32 |
LOM007561 | |
TAGLIAFERRI MICAELA |
ASD Vogherese Nuoto |
1985 |
01:11.17 (+0.7) |
0
|
|
33 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
ASD Vogherese Nuoto |
1990 |
01:12.64 (+4.4) |
0
|
|
34 |
PIE-00618 | |
AMATO MONICA |
Rari Nantes Novara |
1989 |
01:13.54 (-2.9) |
0
|
|
35 |
PIE-18266 | |
COMETTI FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1990 |
01:14.67 (-0.3) |
0
|
|
|
LOM007276 | |
LUCCHESI ANNA |
Malaspina S.C. |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030137 | |
MAESTRI RICCARDO |
Gestisport |
1994 |
00:57.36 (-2.6) |
9
|
|
2 |
PIE015374 | |
SERAFIN IACOPO |
RN Torino |
1994 |
01:03.24 (+0.2) |
7
|
|
3 |
PIE015365 | |
CAVUOTO MIRKO |
RN Torino |
1994 |
01:03.66 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LOM026029 | |
MONTANARI FRANCESCO |
Gestisport |
1995 |
01:03.97 (0.0) |
5
|
|
5 |
PIE015565 | |
POZZI STEFANO |
RN Torino |
1994 |
01:04.20 (-1.6) |
4
|
|
6 |
PIE015370 | |
MASSARENTI TOMMASO |
RN Torino |
1994 |
01:04.76 (-2.0) |
3
|
|
7 |
###000033 | |
VALERA FEDERICO |
RN Torino |
1995 |
01:05.28 (-1.7) |
2
|
|
8 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:05.47 (-3.8) |
1
|
|
9 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:06.01 (-1.8) |
0
|
|
10 |
PIE-016677 | |
DOMANICO VALERIO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:06.11 (-1.9) |
0
|
|
11 |
PIE-015759 | |
SELVINI GIORGIO |
Libertas Dino Rora |
1994 |
01:06.18 (-0.5) |
0
|
|
12 |
LOM-035779 | |
CAPPA UMBERTO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:06.24 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM033639 | |
COLOMBO EDOARDO |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
01:06.92 (-2.7) |
0
|
|
14 |
PIE-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:07.04 (-1.8) |
0
|
|
15 |
PIE-18844 | |
BRUMANA FEDERICO |
Asti Nuoto |
1994 |
01:07.16 (-5.6) |
0
|
|
16 |
###000010 | |
CALCAGNO MATTIA |
RN Torino |
1995 |
01:07.48 (-2.2) |
0
|
|
17 |
VEN-1774O | |
MERLINI NICOLO' |
I.C. Bentegodi |
1994 |
01:07.53 (-7.5) |
0
|
|
18 |
###000036 | |
BALBO EMANUELE |
RN Torino |
1995 |
01:07.67 (-1.4) |
0
|
|
19 |
PIE015268 | |
SURACI STEFANO |
RN Torino |
1994 |
01:07.98 (-1.0) |
0
|
|
20 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat |
1994 |
01:08.37 (+0.4) |
0
|
|
21 |
###000014 | |
GIACOMAZZI STEFANO |
RN Torino |
1995 |
01:08.57 (-3.4) |
0
|
|
22 |
LOM029664 | |
RICCI NADIM |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:08.58 (-2.1) |
0
|
|
23 |
PIE-017421 | |
TORTI FEDERICO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:08.64 (+0.4) |
0
|
|
24 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:09.40 (-2.4) |
0
|
|
25 |
PIE-016278 | |
GIANNINI NICOLO' |
Dynamic Sport |
1994 |
01:09.42 (-1.7) |
0
|
|
26 |
PIE-016676 | |
ROLANDO MAURIZIO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:09.43 (-1.6) |
0
|
|
27 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:09.68 (-4.2) |
0
|
|
28 |
PIE-017765 | |
QUATUZZO GUIDO |
Dynamic Sport |
1995 |
01:09.72 (-3.7) |
0
|
|
29 |
LOM029507 | |
MORSUT LORENZO |
Insubrika |
1994 |
01:09.73 (-2.0) |
0
|
|
30 |
LOM033901 | |
FURLAN ANDREA |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:09.91 (-2.0) |
0
|
|
31 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Insubrika |
1995 |
01:09.99 (-0.8) |
0
|
|
32 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
01:10.51 (-1.5) |
0
|
|
33 |
PIE-015560 | |
ALBESANO ALESSANDRO |
Libertas Dino Rora |
1994 |
01:11.64 (-0.4) |
0
|
|
34 |
PIE015375 | |
TISSINO DAVIDE |
RN Torino |
1994 |
01:11.72 (-0.3) |
0
|
|
35 |
LOM026021 | |
SECHI ALESSANDRO |
Gestisport |
1995 |
01:12.35 (-0.7) |
0
|
|
36 |
LOM-037286 | |
BERETTA RONNY |
Mozzate Sport |
1994 |
01:12.39 (-0.6) |
0
|
|
37 |
LOM031541 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:12.45 (-1.8) |
0
|
|
38 |
PIE-15190 | |
COMPOSTO ENRICO |
Asti Nuoto |
1994 |
01:12.50 (-3.5) |
0
|
|
39 |
PIE-016794 | |
RUBIN LORENZO |
SAFA 2000 |
1995 |
01:12.91 (+2.9) |
0
|
|
40 |
PIE016974 | |
SPADARO FRANCESCO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:13.44 (-0.6) |
0
|
|
41 |
VEN-20438 | |
CORRA' MARCO |
I.C. Bentegodi |
1995 |
01:13.61 (-1.4) |
0
|
|
42 |
###000016 | |
TROMBETTI LUCA |
RN Torino |
1995 |
01:14.17 (-0.8) |
0
|
|
43 |
PIE016973 | |
MASCARELLO MARCO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:14.45 (+0.5) |
0
|
|
44 |
PIE-016939 | |
ARBOLETTI FRANCESCO |
Sisport Fiat |
1995 |
01:14.50 (-1.3) |
0
|
|
45 |
###000031 | |
SCALA ANDREA GIULIO |
RN Torino |
1995 |
01:15.01 (+1.0) |
0
|
|
46 |
LOM026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:15.09 (-1.8) |
0
|
|
47 |
LOM036684 | |
COMELLI DAVIDE |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:15.28 (-3.4) |
0
|
|
48 |
LOM-045781 | |
LA PORTA EDOARDO |
H2O |
1994 |
01:15.59 (-17.4) |
0
|
|
49 |
PIE-018332 | |
PERINO JULIUS |
Biella Nuoto |
1994 |
01:15.63 (-0.4) |
0
|
|
50 |
###000039 | |
VENTURA ETTORE |
RN Torino |
1995 |
01:15.64 (+1.6) |
0
|
|
51 |
PIE-17351 | |
GAVAZZA LORENZO |
Asti Nuoto |
1994 |
01:15.87 (-7.6) |
0
|
|
51 |
LOM029510 | |
SCHIFANO FABIO |
Insubrika |
1994 |
01:15.87 (-1.9) |
0
|
|
53 |
PIE-17939 | |
ROSINA EDGARDO |
Asti Nuoto |
1994 |
01:16.07 (-3.8) |
0
|
|
54 |
###000012 | |
COSTA ALESSANDRO |
RN Torino |
1995 |
01:16.08 (-0.9) |
0
|
|
55 |
PIE-018925 | |
DE BONIS ROCCO |
SAFA 2000 |
1994 |
01:16.10 (+6.1) |
0
|
|
56 |
VEN-15454 | |
LICCIARDI ALESSANDRO |
I.C. Bentegodi |
1994 |
01:16.11 (-2.7) |
0
|
|
57 |
PIE-015337 | |
BARBINI TIZIANO |
Sisport Fiat |
1994 |
01:16.46 (+0.5) |
0
|
|
58 |
PIE018151 | |
GIACALONE LUCA |
Centro Nuoto Torino |
1994 |
01:17.06 (+1.1) |
0
|
|
59 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:17.10 (-1.5) |
0
|
|
60 |
PIE-016946 | |
RUBINO ANDREA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:17.21 (-1.7) |
0
|
|
61 |
PIE-016928 | |
COMELLA ALESSANDRO |
Biella Nuoto |
1995 |
01:17.28 (-2.7) |
0
|
|
62 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:17.53 (-3.7) |
0
|
|
63 |
PIE-017530 | |
ZANON FRANCESCO |
Biella Nuoto |
1995 |
01:17.57 (-4.4) |
0
|
|
64 |
PIE-016674 | |
CORRARATI FEDERICO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:18.06 (-3.8) |
0
|
|
65 |
LOM031255 | |
GEROLI FEDERICO |
Gestisport |
1995 |
01:18.60 (-1.4) |
0
|
|
66 |
PIE-017454 | |
FRANCESE MARCO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:19.04 (-2.8) |
0
|
|
67 |
PIE-016934 | |
TORELLO LUCA |
Biella Nuoto |
1995 |
01:19.42 (-1.6) |
0
|
|
68 |
###000022 | |
COSTA FABIO |
RN Torino |
1995 |
01:20.36 (-4.6) |
0
|
|
69 |
PIE015261 | |
SBLENDORIO MICHELE |
Centro Nuoto Torino |
1994 |
01:20.89 (-3.1) |
0
|
|
70 |
PIE-18024 | |
ROSINA ENRICO |
Asti Nuoto |
1995 |
01:22.03 (-9.6) |
0
|
|
71 |
PRO-007006 | |
SARTORI PAOLO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:22.63 (+1.6) |
0
|
|
72 |
PIE-17936 | |
PASTORE SIMONE |
Asti Nuoto |
1995 |
01:23.07 (+1.6) |
0
|
|
73 |
LOM033643 | |
MILESI ALBERTO |
Nuoto Club Vigevano |
1994 |
01:23.19 (+1.7) |
0
|
|
74 |
PIE-17927 | |
BOANO MATTEO |
Asti Nuoto |
1995 |
01:24.48 (-13.4) |
0
|
|
75 |
PRO-007005 | |
CALVO EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:24.51 (-1.5) |
0
|
|
76 |
PRO-007001 | |
FACCIOLLA EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:24.56 (-3.4) |
0
|
|
77 |
PIE016977 | |
DI LECCE FEDERICO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:24.71 (+1.7) |
0
|
|
78 |
PIE-16396 | |
PROCOPIO ENRICO |
Asti Nuoto |
1995 |
01:25.20 (-4.8) |
0
|
|
79 |
PIE-16687 | |
BENNA DEMETRIO |
Dynamic Sport |
1995 |
01:26.12 (-3.9) |
0
|
|
80 |
PIE-018868 | |
RANCAN MIRKO |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:26.73 (-1.1) |
0
|
|
81 |
PIE-018922 | |
BARTIC ROBERT |
SAFA 2000 |
1995 |
01:26.96 (+7.0) |
0
|
|
82 |
PIE-019447 | |
RIDI NICOLO' |
Pol..Olympia s Biella |
1995 |
01:27.87 (-18.2) |
0
|
|
83 |
PIE-017671 | |
MAROLA GIACOMO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:28.45 (-0.6) |
0
|
|
84 |
PIE-017884 | |
DELLA VOLPE CHRISTIAN |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:28.64 (-2.3) |
0
|
|
85 |
PIE-016526 | |
MARINI STEFANO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:30.76 (-2.4) |
0
|
|
86 |
PIE018315 | |
CASERTA DANIELE |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:31.85 (-0.8) |
0
|
|
87 |
PRO-007002 | |
GRILLI GABRIELE |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:32.91 (+2.9) |
0
|
|
88 |
PIE-17691 | |
MORINO PIETRO |
Asti Nuoto |
1995 |
01:33.69 |
0
|
|
|
PIE-018436 | |
BAMUNDO GIANLUCA |
Sisport Fiat |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE015196 | |
GARRO ENRICO |
Centro Nuoto Torino |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM026509 | |
GERLI GIOVANNI |
Gestisport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012913 | |
GIMONDI FABIO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:52.44 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:52.70 (-0.2) |
7
|
|
3 |
EMI-003633 | |
PAGANI TOMMASO |
Reggiana Nuoto |
1991 |
00:54.16 (+1.1) |
6
|
|
4 |
LOM-023724 | |
GUERINI WALTER |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
00:54.58 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM-010273 | |
PANCALDI NICCOLO' |
Bergamo Nuoto |
1991 |
00:55.48 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM023274 | |
BARRILE ENRICO GABRIELE |
Gestisport |
1993 |
00:56.15 (+0.1) |
3
|
|
7 |
VEN-2636 | |
BELLUZZO ANDREA |
I.C. Bentegodi |
1991 |
00:56.20 (-0.4) |
2
|
|
8 |
LOM-010300 | |
RUSCONI PAOLO |
Bergamo Nuoto |
1991 |
00:56.25 (-0.8) |
1
|
|
9 |
PIE-16279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
00:56.37 (+0.3) |
0
|
|
10 |
LOM011923 | |
BETTI RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1991 |
00:56.57 (+0.1) |
0
|
|
11 |
VEN-15448 | |
VISCONTI ENRICO |
I.C. Bentegodi |
1993 |
00:56.87 (-2.4) |
0
|
|
12 |
PIE-5450 | |
BOSSO EDOARDO |
CSR |
1992 |
00:56.96 (+0.2) |
0
|
|
13 |
PIE-02016 | |
CUENI FRANCOIS |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
00:57.79 (-0.2) |
0
|
|
14 |
PIE-007076 | |
MACRI LUCA |
Libertas Dino Rora |
1991 |
00:58.83 (-0.1) |
0
|
|
15 |
PIE-05298 | |
STAGNO EDOARDO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
00:58.95 (+0.5) |
0
|
|
16 |
LOM010796 | |
VITOBELLO ANDREA |
Gestisport |
1991 |
00:59.03 (-0.5) |
0
|
|
17 |
PIE-12808 | |
SERAFIN UMBERTO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1992 |
00:59.30 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
00:59.37 (-0.8) |
0
|
|
19 |
PIE-12653 | |
TARTAGLINO PIETRO |
Asti Nuoto |
1993 |
00:59.49 (-0.5) |
0
|
|
20 |
PIE-5333 | |
BIANCO LUCIAN |
Asti Nuoto |
1992 |
00:59.57 (-2.6) |
0
|
|
21 |
PIE-4706 | |
MARCHISIO EDOARDO |
Asti Nuoto |
1991 |
00:59.87 (-0.9) |
0
|
|
22 |
PIE-1291 | |
ARIETTI MATTEO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1991 |
01:00.05 (-1.0) |
0
|
|
23 |
LOM023229 | |
CORBETTA MARCO |
Gestisport |
1993 |
01:00.05 |
0 (00:28.30)
|
|
24 |
LOM034791 | |
COBIANCHI MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:00.21 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM023722 | |
DELL'OMO LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:00.28 (-3.2) |
0
|
|
26 |
PIE017255 | |
SOBRERO ALBERTO |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
01:00.32 (+1.3) |
0
|
|
27 |
PIE004452 | |
LA GRECA LUCA |
Centro Nuoto Torino |
1991 |
01:00.72 (-0.3) |
0
|
|
28 |
LOM-015919 | |
ZANETTI STEFANO |
Bergamo Nuoto |
1992 |
01:00.85 (-1.2) |
0
|
|
29 |
LOM010908 | |
FRANCIPELLI IVAN |
Gestisport |
1991 |
01:00.93 (+0.9) |
0
|
|
30 |
LOM-016095 | |
BROCCO MATTEO |
H2O |
1992 |
01:01.60 (-1.4) |
0
|
|
31 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:01.91 (+0.9) |
0
|
|
32 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
01:02.06 (-0.9) |
0
|
|
32 |
VEN-02779 | |
BUTTURINI JACOPO |
I.C. Bentegodi |
1991 |
01:02.06 (-0.5) |
0
|
|
34 |
LOM-023763 | |
MULAZZANI MARCO |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
01:02.22 (+0.8) |
0
|
|
35 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
01:02.55 (-0.8) |
0
|
|
36 |
PIE014041 | |
GALLO FEDERICO |
Centro Nuoto Torino |
1993 |
01:02.58 (+0.6) |
0
|
|
37 |
PIE005556 | |
CASCONE RICCARDO |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
01:02.83 (+0.8) |
0
|
|
38 |
LOM029463 | |
GIOIA GIANMARCO |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:03.12 (-2.5) |
0
|
|
39 |
LOM-039375 | |
CURNIS ANDREA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
01:03.44 (-2.1) |
0
|
|
40 |
VEN-18089 | |
ADAMI ANDREA |
I.C. Bentegodi |
1993 |
01:03.95 (-1.8) |
0
|
|
41 |
LOM-023235 | |
GIACCHERO FILIPPO |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
01:04.48 (+0.8) |
0
|
|
42 |
LOM023308 | |
GALLINA GIACOMO |
Malaspina S.C. |
1992 |
01:04.70 (+0.6) |
0
|
|
43 |
LOM023278 | |
VEZZOLI ANDREA |
Gestisport |
1993 |
01:05.00 (0.0) |
0
|
|
44 |
LOM-037435 | |
FUSI MATTEO |
H2O |
1993 |
01:05.02 (+0.0) |
0
|
|
45 |
LOM023228 | |
CORBETTA ANDREA |
Gestisport |
1993 |
01:05.09 |
0 (00:30.98)
|
|
46 |
LOM-037425 | |
VILLANI OMAR |
H2O |
1991 |
01:05.42 (-2.1) |
0
|
|
47 |
LOM030124 | |
SECHI STEFANO |
Insubrika |
1992 |
01:05.53 (-1.0) |
0
|
|
48 |
LOM013591 | |
CATALUCCI ALBERTO |
Insubrika |
1992 |
01:05.65 (-4.5) |
0
|
|
49 |
VEN-17425 | |
CAFFINI GIOVANNI |
I.C. Bentegodi |
1993 |
01:06.41 (-3.0) |
0
|
|
50 |
LOM-033442 | |
PARRAVICINI GIORGIO |
H2O |
1991 |
01:06.57 (-0.9) |
0
|
|
51 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
01:06.86 (-0.2) |
0
|
|
52 |
PIE-015582 | |
CAVALLINI GIULIO |
SAFA 2000 |
1993 |
01:06.90 (+0.4) |
0
|
|
53 |
LOM-025011 | |
DISIMINO MATTIA |
H2O |
1993 |
01:07.04 (-1.5) |
0
|
|
54 |
LOM-045768 | |
UBOLDI LUCA |
H2O |
1992 |
01:08.19 (-0.8) |
0
|
|
55 |
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
01:08.43 (-2.6) |
0
|
|
56 |
LOM-024702 | |
DELLI CARRI ANDREA |
H2O |
1993 |
01:09.20 (+0.2) |
0
|
|
57 |
PRO-025000 | |
CAMPANIELLO ANDREA |
H2O |
1993 |
01:11.78 (-0.2) |
0
|
|
58 |
LOM015324 | |
MERELLO MAURO |
Gestisport |
1992 |
01:11.92 (+15.3) |
0
|
|
59 |
PIE-18264 | |
VINZIO UMBERTO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:12.15 (-0.8) |
0
|
|
60 |
PIE-017423 | |
ALDIERI GIUSEPPE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:12.55 (-5.5) |
0
|
|
61 |
PIE-16664 | |
FASSIO ENRICO |
Dynamic Sport |
1993 |
01:14.26 (+0.6) |
0
|
|
62 |
LOM-039276 | |
DONA' FABIO |
H2O |
1992 |
01:14.95 (+2.0) |
0
|
|
|
PIE-1412 | |
BARROERO FULVIO |
Asti Nuoto |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PIE001695 | |
CALABRESE MATTIA |
Centro Nuoto Torino |
1991 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM043679 | |
GRECO ANDREA |
Insubrika |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM023271 | |
MANZONI TOMMASO |
Gestisport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PIE-014040 | |
MARCATO MARCO |
SAFA 2000 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
PIE-014042 | |
CRIVELLARO TOMMASO |
SAFA 2000 |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-006282 | |
BARBACINI FILIPPO |
Reggiana Nuoto |
1990 |
00:52.23 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-005713 | |
GUERRIERO MARCO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
00:52.47 (+0.2) |
7
|
|
3 |
LOM-007084 | |
LAVEZZARI LUCA |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
00:52.70 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-011120 | |
NUSCIS LORENZO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
00:52.88 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LOM002552 | |
NUZZO STEFANO |
Gestisport |
1990 |
00:53.39 (+0.4) |
4
|
|
6 |
PIE-005655 | |
MARCULLI STEFANO |
Libertas Dino Rora |
1989 |
00:53.73 (+1.0) |
3
|
|
7 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:53.75 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM005033 | |
REBOSIO RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
00:54.02 (+0.4) |
1
|
|
9 |
LOM005222 | |
LASTA FILIPPO |
Gestisport |
1990 |
00:54.22 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE-002096 | |
DADONE ENRICO |
Libertas Dino Rora |
1990 |
00:54.29 (-0.1) |
0
|
|
11 |
PIE-01329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
00:55.33 (-1.5) |
0
|
|
12 |
VEN-02755 | |
CACCIOLA STEFANO |
I.C. Bentegodi |
1990 |
00:55.40 (-1.0) |
0
|
|
13 |
PIE-002549 | |
RUSCO PAOLO |
Libertas Dino Rora |
1990 |
00:55.54 (-1.5) |
0
|
|
14 |
PIE-01244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
00:55.60 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
Bergamo Nuoto |
1990 |
00:55.77 (-0.7) |
0
|
|
16 |
LOM-001149 | |
FALCONE FEDERICO |
Bergamo Nuoto |
1989 |
00:55.78 (+0.9) |
0
|
|
17 |
LOM002574 | |
PESCO MATTEO |
Gestisport |
1990 |
00:55.86 (+0.9) |
0
|
|
18 |
LOM015174 | |
VISENTIN MIRKO |
Malaspina S.C. |
1990 |
00:56.13 (-0.3) |
0
|
|
19 |
LOM-013169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
00:56.17 (-0.3) |
0
|
|
20 |
PIE-1252 | |
ALESSIO MATTEO |
CSR |
1990 |
00:56.57 (+0.1) |
0
|
|
21 |
PIE-5151 | |
LEONE ANDREA |
Asti Nuoto |
1990 |
00:56.98 (+0.3) |
0
|
|
22 |
PIE-5170 | |
SCHILLACI LORENZO |
Asti Nuoto |
1990 |
00:57.38 (-0.4) |
0
|
|
23 |
LOM-017706 | |
SORO MAURIZIO |
H2O |
1989 |
00:57.77 (+1.3) |
0
|
|
24 |
PIE-01693 | |
CAIELLI MATTEO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
00:57.86 (-2.0) |
0
|
|
25 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:57.90 (+0.4) |
0
|
|
26 |
PIE-4940 | |
MOSCA BALMA NICOLÒ |
Dynamic Sport |
1990 |
00:58.45 (+0.7) |
0
|
|
26 |
LOM008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno P. Nuoto |
1990 |
00:58.45 (-1.8) |
0
|
|
28 |
PIE-001393 | |
BARBANO FEDERICO |
Aosta Nuoto |
1989 |
00:58.70 (+0.7) |
0
|
|
29 |
LOM006011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
00:58.80 (+0.8) |
0
|
|
30 |
LOM033408 | |
REYNERI STEFANO |
Gestisport |
1989 |
00:58.95 (+1.0) |
0
|
|
31 |
LOM-017707 | |
PAGHINI ALESSANDRO |
H2O |
1989 |
00:59.04 (-1.0) |
0
|
|
32 |
LOM007557 | |
SINIGAGLIA MARCO |
ASD Vogherese Nuoto |
1989 |
00:59.24 (+0.6) |
0
|
|
33 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
00:59.68 (0.0) |
0
|
|
34 |
LOM015541 | |
CARBONI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:01.24 (+2.7) |
0
|
|
35 |
LOM-02545 | |
MOROTTI MATTIA |
Mozzate Sport |
1989 |
01:02.45 (-1.6) |
0
|
|
36 |
LOM006008 | |
CONSOLATO DANIELE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:02.64 (-0.9) |
0
|
|
37 |
LOM014230 | |
INDOVINO DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:02.98 (-0.5) |
0
|
|
38 |
LOM-037497 | |
MAURI FAUSTO GIORGIO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
01:03.07 (+0.2) |
0
|
|
39 |
PIE-4380 | |
GRAZIANO ALBERTO |
Asti Nuoto |
1990 |
01:04.04 (-0.2) |
0
|
|
40 |
PIE-005142 | |
GOLISANO MARCO |
Aosta Nuoto |
1989 |
01:04.73 (+0.7) |
0
|
|
41 |
LOM-006082 | |
VALAGUSSA FRANCO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
01:09.53 (+16.0) |
0
|
|
|
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-4000 | |
CALVI ALESSANDRO |
GS Carabinieri |
1983 |
00:48.84 (-0.7) |
9
|
|
2 |
LOM005447 | |
ABATE ALESSIO |
ISPRA NUOTO |
1985 |
00:50.83 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM-008172 | |
LIMIDO JARNO |
DDS |
1988 |
00:52.37 (+0.0) |
6
|
|
4 |
VEN-02853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi |
1987 |
00:52.42 (+0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-03974 | |
FOGLIO ALESSANDRO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1987 |
00:54.07 (0.0) |
4
|
|
6 |
LOM023723 | |
DELL'OMO MARCO |
Malaspina S.C. |
1987 |
00:55.05 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
00:55.80 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM010893 | |
CIABATTINI JACOPO |
Gestisport |
1988 |
00:56.11 (+1.1) |
1
|
|
9 |
PIE-03865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1987 |
00:56.69 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno P. Nuoto |
1982 |
00:58.52 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno P. Nuoto |
1988 |
01:00.11 (+0.4) |
0
|
|
12 |
PIE-18253 | |
POLTO VITTORIO |
Dynamic Sport |
1988 |
01:05.43 (-0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
02:52.87 (-0.7) |
9 (100 m 01:20.75)
|
|
2 |
VEN-15451 | |
FEDERICI GUENDALINA |
I.C. Bentegodi |
1995 |
02:58.19 (-2.7) |
7 (100 m 01:25.97)
|
|
3 |
PIE015358 | |
CATTO ELISA |
RN Torino |
1995 |
02:58.93 (-5.1) |
6 (100 m 01:25.81)
|
|
4 |
PIE-16228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport |
1995 |
02:59.07 (-0.9) |
5 (100 m 01:25.53)
|
|
5 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat |
1995 |
03:02.07 (-3.2) |
4 (100 m 01:27.45)
|
|
6 |
PIE016303 | |
D'ALESSANO SERENA |
RN Torino |
1995 |
03:04.43 (-5.6) |
3 (100 m 01:29.93)
|
|
7 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat |
1995 |
03:08.00 (-6.9) |
2 (100 m 01:30.34)
|
|
8 |
PIE015553 | |
TORTA ELEONORA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
03:12.21 (+12.2) |
1 (100 m 01:31.15)
|
|
9 |
LOM035906 | |
NOGAROTTO CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1995 |
03:15.14 (-6.2) |
0 (100 m 01:33.57)
|
|
10 |
###000024 | |
FICUCIELLO GESSICA |
RN Torino |
1995 |
03:20.35 (+0.3) |
0 (100 m 01:35.98)
|
|
11 |
###000034 | |
VARONE FEDERICA |
RN Torino |
1995 |
03:20.68 (+5.7) |
0 (100 m 01:36.51)
|
|
12 |
PIE-015279 | |
BONET FEDERICA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
03:20.70 (+2.5) |
0 (100 m 01:38.20)
|
|
13 |
LOM039148 | |
BOCCA ALESSIA |
Nuoto Club Vigevano |
1996 |
03:21.80 (-6.3) |
0 (100 m 01:36.40)
|
|
14 |
PIE-016944 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
Sisport Fiat |
1996 |
03:24.66 (-10.3) |
0 (100 m 01:37.99)
|
|
15 |
VEN-18105 | |
VESENTINI COSTANZA |
I.C. Bentegodi |
1995 |
03:27.39 (-7.2) |
0 (100 m 01:41.11)
|
|
16 |
PIE-016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Sisport Fiat |
1996 |
03:27.80 (-6.2) |
0 (100 m 01:40.46)
|
|
17 |
LOM031639 | |
BALESTRA VIRGINIA |
Malaspina S.C. |
1995 |
03:28.11 (-1.9) |
0 (100 m 01:39.18)
|
|
18 |
PIE-016536 | |
CAGGESE GIULIA |
Sisport Fiat |
1996 |
03:34.38 (-2.5) |
0 (100 m 01:41.59)
|
|
19 |
LOM-037434 | |
ZAPPA SAFIA |
H2O |
1996 |
03:34.87 (-25.1) |
0 (100 m 01:47.50)
|
|
20 |
PIE016970 | |
SCURA DELIA |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
03:35.16 |
0 (100 m 01:44.17)
|
|
21 |
VEN-18096 | |
FIORIN GIULIA |
I.C. Bentegodi |
1995 |
03:37.51 (-7.8) |
0 (100 m 01:45.39)
|
|
22 |
PIE-16389 | |
CORDELLA GIOVANNA |
Asti Nuoto |
1996 |
03:39.34 |
0 (100 m 01:47.48)
|
|
23 |
LOM-026471 | |
LANDONI LUCIA |
Mozzate Sport |
1996 |
03:42.39 (-2.6) |
0 (100 m 02:43.72)
|
|
24 |
PIE018356 | |
BACCHELLA ALICE |
Centro Nuoto Torino |
1996 |
03:42.92 |
0 (100 m 01:48.60)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014846 | |
DANTE CRISTINA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
02:44.41 (+1.6) |
9 (100 m 01:17.82)
|
|
2 |
PIE-006164 | |
SANTAMARIA SILVIA |
Libertas Dino Rora |
1993 |
02:48.80 (+0.5) |
7 (100 m 01:21.09)
|
|
3 |
LOM-026860 | |
LEONI LUDOVICA |
Nuoto MGM Sport |
1994 |
02:51.07 (+0.2) |
6 (100 m 02:05.67)
|
|
4 |
PIE-16282 | |
BAUCHIERO ALICE |
Lib. Nuoto Chivasso |
1994 |
02:54.24 (-5.8) |
5 (100 m 01:24.02)
|
|
5 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:58.72 (-2.3) |
4 (100 m 01:23.62)
|
|
6 |
PIE-13465 | |
DE SORICELLIS GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
03:03.51 (-13.5) |
3 (100 m 01:29.11)
|
|
7 |
PIE-013974 | |
MARTINET JOSIANE |
Aosta Nuoto |
1994 |
03:03.87 (+3.9) |
2 (100 m 01:27.35)
|
|
8 |
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
Nord Padania Nuoto |
1994 |
03:04.10 (-2.4) |
1 (100 m 01:27.85)
|
|
9 |
PIE016968 | |
VENERI ELISABETTA |
Centro Nuoto Torino |
1994 |
03:04.84 (+1.8) |
0 (100 m 01:29.39)
|
|
10 |
LOM023105 | |
STENCO CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
03:05.85 (-4.2) |
0
|
|
11 |
LOM-023481 | |
MUTTONI ELISABETTA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
03:07.20 (-0.3) |
0 (100 m 01:30.22)
|
|
12 |
LOM033431 | |
FOGLIA STEFANIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
03:10.24 (+2.2) |
0 (100 m 01:29.91)
|
|
13 |
LOM-025014 | |
GIRAUDI SILVIA |
H2O |
1994 |
03:11.20 (+1.2) |
0
|
|
14 |
PIE-11483 | |
RUSSO JESSICA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
03:11.63 (-1.4) |
0
|
|
15 |
LOM-025016 | |
PALADINO ALESSIA |
H2O |
1993 |
03:12.97 (+3.0) |
0
|
|
16 |
LOM-023447 | |
RADAELLI VANESSA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
03:13.45 (-1.1) |
0
|
|
17 |
LOM015540 | |
DAVI ELEONORA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
03:21.99 (-7.2) |
0 (100 m 01:35.90)
|
|
18 |
LOM-023449 | |
BAGGI ARIANNA |
Bergamo Nuoto |
1994 |
03:24.33 (-2.2) |
0 (100 m 01:39.45)
|
|
19 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno P. Nuoto |
1994 |
03:26.44 (+1.8) |
0 (100 m 01:38.18)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-006169 | |
CHIARTANO MARIS |
Libertas Dino Rora |
1992 |
02:37.13 (+1.1) |
9 (100 m 01:15.89)
|
|
2 |
LOM-001611 | |
MAFFI MARICA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
02:40.17 (-3.8) |
7 (100 m 01:17.53)
|
|
3 |
PIE-05295 | |
CORTI ELENA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
02:45.35 (+1.3) |
6 (100 m 01:19.30)
|
|
4 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
02:48.08 (-12.1) |
5 (100 m 01:19.20)
|
|
5 |
VEN-13322 | |
CASO CAMILLA |
I.C. Bentegodi |
1992 |
02:49.48 (+8.5) |
4 (100 m 01:20.52)
|
|
6 |
VEN-15532 | |
QUIRICONI FEDERICA |
I.C. Bentegodi |
1992 |
02:55.97 (-0.4) |
3 (100 m 01:23.70)
|
|
7 |
LOM-023455 | |
POMA FEDERICA |
Bergamo Nuoto |
1991 |
02:56.95 (+0.9) |
2 (100 m 01:24.97)
|
|
8 |
LOM011587 | |
DE STEFANI FEDERICA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
02:57.89 (+1.9) |
1 (100 m 01:23.62)
|
|
9 |
LOM016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
03:00.30 (-2.7) |
0 (100 m 01:25.38, 200 m 02:12.70)
|
|
10 |
PIE002124 | |
PERNA ROBERTA |
Centro Nuoto Torino |
1992 |
03:04.15 (-0.8) |
0 (100 m 01:25.95)
|
|
11 |
LOM023340 | |
BIANCHINI SOFIA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
03:07.59 (+2.1) |
0 (100 m 01:27.53)
|
|
12 |
LOM032029 | |
DI LECCE VALENTINA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
03:15.28 (+3.7) |
0
|
|
13 |
LOM-036424 | |
RIAZZOLA ALICE |
H2O |
1992 |
03:23.25 (+3.3) |
0 (100 m 01:36.46)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006062 | |
FABBRI GIULIA |
Nuoto MGM Sport |
1987 |
02:33.68 (+0.7) |
9 (100 m 01:12.87)
|
|
2 |
LOM006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:39.53 (-0.5) |
7 (100 m 01:14.57)
|
|
3 |
PIE-3637 | |
SAVINA PAOLA |
Asti Nuoto |
1989 |
02:51.64 (+5.6) |
6 (100 m 01:23.29)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015563 | |
FAVRO ALBERTO |
Libertas Dino Rora |
1994 |
02:55.15 (-4.8) |
9 (100 m 01:23.91)
|
|
2 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
02:57.12 (-8.2) |
7 (100 m 01:25.33)
|
|
3 |
PIE016218 | |
LEE DAVIDE |
RN Torino |
1994 |
02:58.54 (-5.5) |
6 (100 m 01:27.06)
|
|
4 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat |
1995 |
03:00.42 (-7.4) |
5 (100 m 01:27.17)
|
|
5 |
LOM029595 | |
ROSA TOMMASO |
Gestisport |
1994 |
03:02.58 (-3.4) |
4 (100 m 01:29.13)
|
|
6 |
###000037 | |
DIETA ALESSANDRO |
RN Torino |
1995 |
03:05.25 (-4.8) |
3 (100 m 01:28.77)
|
|
7 |
LOM031933 | |
BELLON LORENZO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
03:06.76 (-8.2) |
2 (100 m 01:29.34)
|
|
8 |
###000027 | |
LANCIANO DAVIDE |
RN Torino |
1995 |
03:08.40 |
1 (100 m 01:31.42)
|
|
9 |
PIE015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
RN Torino |
1994 |
03:09.54 (-0.5) |
0 (100 m 01:31.55)
|
|
10 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
03:10.67 (-0.6) |
0 (100 m 01:30.57)
|
|
11 |
VEN-15458 | |
FILIPPI LUCA |
I.C. Bentegodi |
1994 |
03:14.14 (-1.0) |
0 (100 m 01:34.03)
|
|
12 |
LOM029335 | |
PREMOLI RICCARDO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
03:15.10 (-9.9) |
0 (100 m 01:30.77)
|
|
13 |
PIE-17354 | |
NARCISO LUCA |
Asti Nuoto |
1994 |
03:15.15 (-5.0) |
0 (100 m 01:32.99)
|
|
14 |
PIE-15158 | |
BOSTICCO FRANCESCO |
Asti Nuoto |
1994 |
03:17.67 (-13.1) |
0 (100 m 01:34.87)
|
|
15 |
LOM026032 | |
BIANCO SAVERIO |
Gestisport |
1995 |
03:17.69 (+11.7) |
0 (100 m 01:33.84)
|
|
16 |
PIE-018435 | |
ROTONDO SIMONE |
Sisport Fiat |
1995 |
03:18.25 (-3.8) |
0 (100 m 01:35.83)
|
|
17 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
03:18.73 (-6.8) |
0 (100 m 01:36.86)
|
|
18 |
###000018 | |
ALCIBIADE MARCO |
RN Torino |
1995 |
03:26.37 |
0 (100 m 01:41.70)
|
|
19 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
03:27.35 (-23.7) |
0 (100 m 01:41.24)
|
|
20 |
PRO-007006 | |
SARTORI PAOLO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
03:30.09 |
0 (100 m 01:40.89)
|
|
21 |
VEN-180090 | |
BOZZINI GIANLUCA |
I.C. Bentegodi |
1995 |
03:31.44 (-31.7) |
0 (100 m 01:39.90)
|
|
22 |
PRO-007005 | |
CALVO EDOARDO |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
03:35.40 |
0 (100 m 01:40.93)
|
|
23 |
LOM044759 | |
PADOVAN LUCA |
Nuoto Club Vigevano |
1995 |
03:40.22 (+5.2) |
0 (100 m 01:41.03)
|
|
|
PIE-16655 | |
BAZZANO GABRIELE |
Dynamic Sport |
1994 |
Squal. per virata irreg. |
(100 m 01:28.75)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005891 | |
DI LECCE FRANCESCO |
Centro Nuoto Torino |
1991 |
02:27.84 (+3.3) |
9 (100 m 01:10.11)
|
|
2 |
LOM-014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
02:29.34 (-4.7) |
7 (100 m 01:12.16)
|
|
3 |
LOM-014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
02:31.33 (-3.5) |
6 (100 m 01:12.12)
|
|
4 |
LOM-010273 | |
PANCALDI NICCOLO' |
Bergamo Nuoto |
1991 |
02:35.40 (-1.1) |
5 (100 m 01:14.85)
|
|
5 |
PIE-12801 | |
BONAVITA GIUSEPPE |
Lib. Nuoto Chivasso |
1991 |
02:37.09 (+2.1) |
4 (100 m 01:13.56)
|
|
6 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
02:37.22 (-7.8) |
3 (100 m 01:15.76)
|
|
7 |
LOM-033471 | |
RUSCONI MASSIMO |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
02:38.84 (-1.8) |
2 (100 m 01:16.77)
|
|
8 |
VEN-014998 | |
GIULIANI JACOPO |
I.C. Bentegodi |
1992 |
02:41.55 (+0.6) |
1 (100 m 01:17.38)
|
|
9 |
LOM015399 | |
PERSICO MAURO |
Malaspina S.C. |
1991 |
02:43.09 (-1.9) |
0 (100 m 01:16.82)
|
|
10 |
VEN-18089 | |
ADAMI ANDREA |
I.C. Bentegodi |
1993 |
02:43.44 (-2.8) |
0 (100 m 01:17.99)
|
|
11 |
LOM015173 | |
VISENTIN FEDERICO |
Malaspina S.C. |
1991 |
02:50.77 (+5.8) |
0 (100 m 01:21.24)
|
|
12 |
LOM023101 | |
LANDRIANI MATTIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
02:52.24 (-2.8) |
0 (100 m 01:19.29)
|
|
13 |
LOM023311 | |
FRANCIOSI FABIO |
Malaspina S.C. |
1993 |
02:54.94 (-2.1) |
0
|
|
14 |
LOM023309 | |
GALLINA FILIPPO |
Malaspina S.C. |
1993 |
02:56.90 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-037439 | |
MARINO GIOVANNI |
H2O |
1993 |
03:07.02 (-23.0) |
0
|
|
16 |
PIE-05297 | |
VOLPI MARCO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
03:07.36 (-2.6) |
0
|
|
17 |
LOM-037436 | |
CABRINI ALESSANDRO |
H2O |
1993 |
03:08.38 (-21.6) |
0
|
|
18 |
LOM-031140 | |
CARRARETTO IGOR |
H2O |
1991 |
03:09.12 (-5.9) |
0
|
|
19 |
LOM038291 | |
FRASSACARRO JACOPO |
Nuoto Club Vigevano |
1993 |
03:22.50 (-17.5) |
0
|
|
20 |
LOM-037438 | |
ZONTINI PAOLO |
H2O |
1992 |
03:26.54 (-13.5) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-02852 | |
PIZZINI LUCA |
I.C. Bentegodi |
1989 |
02:12.82 (+2.2) |
9 (100 m 01:04.33)
|
|
2 |
LOM-006066 | |
MAGGIONI MARCO |
Nuoto MGM Sport |
1990 |
02:22.40 (-2.6) |
7 (100 m 01:08.86)
|
|
3 |
VEN-02772 | |
PIZZEGHELLA ANDREA |
I.C. Bentegodi |
1989 |
02:25.51 (-0.7) |
6 (100 m 01:10.61)
|
|
4 |
PIE-001328 | |
BALLA FILIPPO |
Libertas Dino Rora |
1989 |
02:25.54 (+4.5) |
5 (100 m 01:10.35)
|
|
5 |
LOM-005575 | |
MINERVINO ANDREA |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
02:25.56 (+4.1) |
4 (100 m 01:08.94)
|
|
6 |
LOM023704 | |
BARBIERI WALTER |
Malaspina S.C. |
1990 |
02:34.11 (-0.1) |
3 (100 m 01:12.97)
|
|
7 |
ABR-002739 | |
PRIMAVERA ALESSANDRO |
A.S.D. Maiella Nuoto |
1990 |
02:34.40 (-8.6) |
2 (100 m 01:13.12)
|
|
8 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:36.01 (-3.0) |
1 (100 m 01:15.28)
|
|
9 |
PIE-01329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
02:36.26 (-11.7) |
0 (100 m 01:13.57)
|
|
10 |
LOM002585 | |
PRETI MIRKO |
Gestisport |
1989 |
02:36.51 (-1.5) |
0 (100 m 01:14.82)
|
|
11 |
LOM-002569 | |
PAOLONI MATTEO |
Mozzate Sport |
1990 |
02:37.74 (-5.3) |
0 (100 m 01:16.86)
|
|
12 |
PIE-04200 | |
VENEZIA MASSIMILIANO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
02:39.93 (-0.1) |
0 (100 m 01:16.77)
|
|
13 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
02:52.28 (0.0) |
0 (100 m 01:22.83)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
Ispra Nuoto |
1986 |
02:22.39 (+4.4) |
9 (100 m 01:08.88)
|
|
2 |
VEN-02853 | |
RESIDORI LUCA |
I.C. Bentegodi |
1987 |
02:25.23 (+7.1) |
7 (100 m 01:08.56)
|
|
3 |
VEN-02712 | |
BONETTI TOMMASO |
I.C. Bentegodi |
1988 |
02:26.71 (+4.1) |
6 (100 m 01:09.72)
|
|
4 |
PIE-4938 | |
MOSCA RICCARDO |
Dynamic Sport |
1983 |
02:29.84 (+3.7) |
5 (100 m 01:11.87)
|
|
5 |
LOM005385 | |
GARUE FRANCESCO |
Malaspina S.C. |
1983 |
02:31.67 (-1.3) |
4 (100 m 01:13.64)
|
|
6 |
LOM006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
02:38.32 (-1.7) |
3 (100 m 01:13.03)
|
|
7 |
LOM-011602 | |
MORELLI CLARIS |
H2O |
1986 |
02:57.57 (+12.6) |
2 (100 m 01:18.21)
|
|
|
Gara num. 25: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
05:25.21 (-8.3) |
9 (100 m 01:12.79, 200 m 02:35.81, 300 m 04:10.80)
|
|
2 |
PIE015550 | |
ROCCATI MICHELA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
05:31.10 (-13.9) |
7 (100 m 01:15.41, 200 m 02:39.04, 300 m 03:26.82, 400 m 04:52.85)
|
|
3 |
PIE-015336 | |
TROISI ERICA |
Sisport Fiat |
1995 |
05:52.14 (-17.2) |
6 (100 m 01:22.34, 200 m 02:52.13, 300 m 04:37.39)
|
|
4 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
05:52.93 (-7.1) |
5 (100 m 01:18.44, 200 m 02:54.44, 300 m 04:36.93)
|
|
|
Gara num. 26: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-13169 | |
MASCHI VALENTINA |
I.C. Bentegodi |
1994 |
05:15.77 (-9.5) |
9 (100 m 01:06.09, 200 m 02:31.23, 300 m 04:02.11)
|
|
2 |
LOM-031280 | |
BRIOSCHI LUCREZIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
05:23.00 (-16.4) |
7 (100 m 01:10.30, 200 m 02:32.74, 300 m 04:07.84)
|
|
3 |
LOM-014843 | |
SANTAMBROGIO ILARIA |
Nuoto MGM Sport |
1993 |
05:25.79 (-4.9) |
6 (100 m 01:14.00, 200 m 02:34.76, 300 m 04:12.42)
|
|
4 |
PIE-012819 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
05:39.99 (-11.4) |
5 (100 m 01:17.93, 200 m 02:48.06, 300 m 04:23.76)
|
|
5 |
LOM015337 | |
CARDELLI ALESSIA |
Gestisport |
1993 |
05:40.90 (+0.9) |
4 (100 m 01:20.98, 200 m 02:47.72, 300 m 04:24.51)
|
|
|
LOM023084 | |
FRIGATI CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 400 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-10006 | |
ARMELLINI ANGELICA |
I.C. Bentegodi |
1992 |
04:55.47 (-4.7) |
9 (100 m 01:08.41, 200 m 02:22.14, 300 m 03:48.46)
|
|
2 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
Bergamo Nuoto |
1992 |
05:10.88 (+5.3) |
7 (100 m 01:10.15, 200 m 02:28.60, 300 m 03:57.75)
|
|
3 |
LOM-001611 | |
MAFFI MARICA |
Nuoto MGM Sport |
1991 |
05:10.97 (+3.3) |
6 (100 m 01:12.18, 200 m 02:31.70, 300 m 03:56.85)
|
|
4 |
PIE-011366 | |
MARUZZO SIMONA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
05:13.06 (+4.5) |
5 (100 m 01:12.81, 200 m 02:31.43, 300 m 04:02.62)
|
|
5 |
EMI-003112 | |
VEZZANI CHIARA |
Reggiana Nuoto |
1992 |
05:13.55 (-2.4) |
4 (100 m 01:12.00, 200 m 02:29.63, 300 m 04:02.29)
|
|
6 |
LOM-011523 | |
NARDIN BARBARA |
Nuoto MGM Sport |
1992 |
05:32.48 (+13.1) |
3 (100 m 01:15.58, 200 m 02:38.48, 300 m 04:13.98)
|
|
7 |
LOM013241 | |
CAPUZZI STEFANIA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
05:57.11 |
2 (100 m 01:20.36, 200 m 02:48.36, 300 m 04:32.93)
|
|
|
LOM005030 | |
PIZZI LUANA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 400 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
ISPRA NUOTO |
1989 |
04:54.26 (+0.3) |
9 (100 m 01:06.80, 200 m 02:21.80, 300 m 03:47.05)
|
|
2 |
PIE-5045 | |
PALUMBO FRANCESCA |
Asti Nuoto |
1989 |
05:00.82 (+0.7) |
7 (100 m 01:10.45, 200 m 02:28.75, 300 m 03:53.10)
|
|
3 |
LOM005634 | |
SPEDICATO ILARIA |
Gestisport |
1989 |
05:16.85 (+1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 29: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015335 | |
LAO MICHELE |
Sisport Fiat |
1994 |
05:29.05 (-6.6) |
9 (100 m 01:15.71, 200 m 02:41.24, 300 m 04:14.69)
|
|
2 |
PIE015367 | |
CICCARDI ANDREA |
RN Torino |
1994 |
05:37.34 (-5.7) |
7 (100 m 01:17.78, 200 m 02:45.65, 300 m 04:22.36)
|
|
3 |
LOM029500 | |
FATTALINI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
05:41.79 (-3.9) |
6 (100 m 01:18.26, 200 m 02:45.44, 300 m 04:24.84)
|
|
|
Gara num. 30: 400 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO MAURO |
Malaspina S.C. |
1991 |
04:48.23 (-1.8) |
9
|
|
2 |
VEN-09881 | |
PROVOLO NICOLA |
I.C. Bentegodi |
1992 |
04:56.71 (+0.0) |
7 (300 m 04:22.67)
|
|
3 |
LOM029860 | |
SARTORI ALESSIO |
Malaspina S.C. |
1993 |
05:13.33 (-1.7) |
6 (100 m 01:11.58, 200 m 02:31.44, 300 m 04:01.34)
|
|
4 |
LOM030480 | |
VALENTINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
05:33.82 |
5 (200 m 02:37.61, 300 m 04:15.45)
|
|
5 |
LOM015335 | |
MASOCH JACOPO |
Gestisport |
1992 |
05:46.17 (+1.2) |
4 (100 m 01:18.91, 200 m 02:44.16, 300 m 04:27.43)
|
|
|
Gara num. 31: 400 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005154 | |
COSENTINO GABRIELE ANTONI |
Gestisport |
1990 |
04:35.44 (-4.6) |
9
|
|
2 |
LOM005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
Gestisport |
1989 |
04:36.74 (-3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
Nuoto MGM Sport |
1989 |
04:43.27 (-0.2) |
6
|
|
4 |
VEN-02719 | |
CRISTOFORI MIRKO |
I.C. Bentegodi |
1990 |
04:48.67 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PIE-2108 | |
PELLITTERI FABIO |
Asti Nuoto |
1989 |
04:50.24 (-3.8) |
4
|
|
6 |
PIE-001393 | |
BARBANO FEDERICO |
Aosta Nuoto |
1989 |
05:03.16 (+2.2) |
3 (300 m 03:54.39)
|
|
|
LOM004937 | |
BUSNELLI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|