1 - 10o Trofeo Gulliver - 4o Trofeo Memorial Santino Campili Tortona
Tortona - 02/06/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-012743 | |
D'AMATO CLAUDIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
02:34.34 (-2.2) |
9 (100 m 01:12.72)
|
|
2 |
LOM012130 | |
FIGINI ELIANA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:36.13 (+0.1) |
7 (100 m 01:15.47)
|
|
3 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:36.98 (+2.0) |
6 (100 m 01:13.67)
|
|
4 |
PIE012625 | |
FASSONE BEATRICE |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:38.96 (-1.0) |
5 (100 m 01:14.65)
|
|
5 |
PIE-12762 | |
FURNO NASTASSJA |
Dynamic Sport |
1994 |
02:41.03 (+2.5) |
4 (100 m 01:18.72)
|
|
6 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:44.22 (+2.7) |
3 (100 m 01:20.17)
|
|
7 |
PIE-013312 | |
AULETTA FEDERICA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:46.63 (+4.6) |
2 (100 m 01:19.18)
|
|
8 |
PIE-012757 | |
ULARGIU ILARIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
02:47.17 (+4.7) |
1 (100 m 01:19.57)
|
|
9 |
PIE012724 | |
MEIRONE ILARIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:47.70 (+2.7) |
0 (100 m 01:20.64)
|
|
10 |
PIE-012819 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
02:48.80 (-4.5) |
0 (100 m 01:22.05)
|
|
11 |
PIE-11478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
02:49.42 (+9.4) |
0 (100 m 01:20.27)
|
|
12 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
02:50.20 (-4.8) |
0 (100 m 01:18.85)
|
|
13 |
PIE-11483 | |
RUSSO JESSICA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
02:50.59 (+7.6) |
0 (100 m 01:22.50)
|
|
14 |
LOM030735 | |
CHIAPPINI GIULIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
02:51.19 (-3.8) |
0 (100 m 01:23.03)
|
|
15 |
PIE-012756 | |
TURANO ALESSANDRA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
02:51.24 (+6.6) |
0 (100 m 01:21.35)
|
|
16 |
PIE-006038 | |
GRILLI FEDERICA |
Team Subalpino |
1993 |
02:52.90 (+7.9) |
0 (100 m 01:21.44)
|
|
17 |
PIE012719 | |
GRONCHI CRISTINA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:55.95 (+15.0) |
0 (100 m 01:26.86)
|
|
18 |
PIE-11479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
02:57.81 (+2.8) |
0 (100 m 01:26.52)
|
|
19 |
PIE-17518 | |
MAROLA LINDA |
Dynamic Sport |
1993 |
02:58.49 (+0.5) |
0 (100 m 01:26.58)
|
|
20 |
PIE-016280 | |
PREDARO MARTINA |
Dynamic Sport |
1993 |
02:58.77 (-1.2) |
0 (100 m 01:26.53)
|
|
21 |
PIE-013358 | |
ZULIAN MARGHERITA |
Aosta Nuoto |
1994 |
02:59.04 (+9.0) |
0 (100 m 01:25.07)
|
|
22 |
LOM-023417 | |
MORSIA VALENTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
02:59.81 (+2.8) |
0 (100 m 01:25.76)
|
|
23 |
PIE-016283 | |
FATIBENE FEDERICA |
Dynamic Sport |
1994 |
03:02.95 (+2.9) |
0 (100 m 01:28.48)
|
|
24 |
PIE-015217 | |
GAL BENEDETTA |
Aosta Nuoto |
1994 |
03:04.22 (+9.2) |
0 (100 m 01:34.28)
|
|
25 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto |
1993 |
03:06.49 (+8.5) |
0 (100 m 01:27.79)
|
|
26 |
PIE013414 | |
GEDDA ADELE |
Due Valli Libertas |
1993 |
03:09.36 |
0 (100 m 01:33.28)
|
|
27 |
PIE-013421 | |
CROCE SUSANNA |
Team Subalpino |
1994 |
03:13.26 (+5.0) |
0 (100 m 01:36.43)
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE001253 | |
ALLAIS ANASTASIA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:31.95 (+4.9) |
9 (100 m 01:11.91)
|
|
2 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:35.70 (+11.7) |
7 (100 m 01:11.75)
|
|
3 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:35.88 (+1.6) |
6 (100 m 01:16.32)
|
|
4 |
PIE-005679 | |
HOLLOSI VIKTORIA |
Lapresse Nuoto |
1991 |
02:36.20 (+2.2) |
5 (100 m 01:18.17)
|
|
5 |
PIE-011366 | |
MARUZZO SIMONA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
02:36.31 (+9.2) |
4 (100 m 01:14.29)
|
|
6 |
PIE-004584 | |
LESTINGI ILARIA |
Team Subalpino |
1992 |
02:36.32 (+7.3) |
3 (100 m 01:13.16)
|
|
7 |
PIE-05295 | |
CORTI ELENA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
02:37.11 (+11.1) |
2 (100 m 01:13.47)
|
|
8 |
LOM005733 | |
OTTOBONI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:39.13 (+2.5) |
1 (100 m 01:15.51)
|
|
9 |
LOM015371 | |
SIBONI GLENDA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:42.11 (+2.1) |
0 (100 m 01:16.00)
|
|
10 |
PIE-005143 | |
GOLISANO FRANCESCA |
Aosta Nuoto |
1991 |
02:44.87 (+6.9) |
0 (100 m 01:19.67)
|
|
11 |
PIE-009696 | |
ROCCATI MARTA |
Team Subalpino |
1992 |
02:45.59 (+5.6) |
0 (100 m 01:18.20)
|
|
12 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
02:47.95 (+9.5) |
0 (100 m 01:21.05)
|
|
13 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:48.82 (+3.8) |
0 (100 m 01:18.92)
|
|
14 |
PIE-17258 | |
NALIN GIULIA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:50.30 (-2.0) |
0 (100 m 01:20.94)
|
|
15 |
PIE-016069 | |
FATIBENE FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1991 |
02:51.05 (+1.1) |
0 (100 m 01:20.79)
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-003530 | |
PASINI ELISA |
Lapresse Nuoto |
1981 |
02:23.47 (+3.9) |
9 (100 m 01:07.70)
|
|
2 |
PIE-004010 | |
FRANCO ALICE |
Team Subalpino |
1989 |
02:27.25 (+4.6) |
7 (100 m 01:11.09)
|
|
3 |
LOM004858 | |
NEUTRO VALENTINA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
02:27.61 (+1.6) |
6 (100 m 01:10.41)
|
|
4 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:28.25 (+8.7) |
5 (100 m 01:10.67)
|
|
5 |
PIE-005045 | |
PALUMBO FRANCESCA |
Team Subalpino |
1989 |
02:31.93 (+7.5) |
4 (100 m 01:13.83)
|
|
6 |
LOM003000 | |
MASCETTI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1981 |
02:35.19 (+11.8) |
3 (100 m 01:14.58)
|
|
7 |
PIE-004319 | |
GIGANTIELLO DANIELA |
Team Subalpino |
1989 |
02:42.24 (+12.2) |
2 (100 m 01:19.58)
|
|
|
PIE-003637 | |
SAVINA PAOLA |
Team Subalpino |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:20.45 (+8.7) |
9 (100 m 01:07.76)
|
|
2 |
###000005 | |
MUSSO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:21.90 (+0.9) |
7 (100 m 01:10.39)
|
|
3 |
PIE012688 | |
PANCARI LUCA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:21.99 (0.0) |
6 (100 m 01:10.23)
|
|
4 |
PIE-013316 | |
GOTTARDI FEDERICO |
RN Vallee d Aoste |
1993 |
02:23.14 (+2.3) |
5 (100 m 01:09.88)
|
|
5 |
PIE012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:25.72 (-2.3) |
4 (100 m 01:08.36)
|
|
6 |
PIE-013365 | |
SOBRERO ANDREA |
Team Subalpino |
1993 |
02:25.97 (+5.0) |
3 (100 m 01:08.70)
|
|
7 |
PIE-012751 | |
PELARATTI UMBERTO |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:27.00 (+3.0) |
2 (100 m 01:09.57)
|
|
8 |
PIE-012744 | |
D'AMBROSIO LUCA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:27.48 (-2.0) |
1 (100 m 01:09.70)
|
|
9 |
PIE-012638 | |
GINO DAVIDE |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:28.67 (+2.2) |
0 (100 m 01:09.48)
|
|
10 |
PIE-012627 | |
GIAMMALVA DANIELE |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:29.32 (+2.1) |
0 (100 m 01:12.85)
|
|
11 |
PIE-012653 | |
TARTAGLINO PIETRO |
Team Subalpino |
1993 |
02:32.92 (+5.3) |
0 (100 m 01:10.27)
|
|
12 |
LOM011101 | |
FANT EDOARDO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:35.21 |
0 (100 m 01:13.90)
|
|
13 |
PIE012706 | |
DE PASQUALE PAOLO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:36.36 (-1.6) |
0 (100 m 01:14.25)
|
|
14 |
PIE-014041 | |
GALLO FEDERICO |
Team Subalpino |
1993 |
02:37.09 (+5.1) |
0 (100 m 01:13.65)
|
|
15 |
PIE-013363 | |
CUCCO FEDERICO |
Team Subalpino |
1993 |
02:39.83 (+9.8) |
0 (100 m 01:16.06)
|
|
16 |
PIE013324 | |
BONETTO ANDREA |
C.S.R. |
1993 |
02:41.70 (+1.7) |
0 (100 m 01:16.14)
|
|
17 |
PIE-015551 | |
BELLINO GIACOMO |
Team Subalpino |
1993 |
02:45.90 (+10.9) |
0 (100 m 01:18.92)
|
|
18 |
PIE-012683 | |
FONTANA VITTORIO |
MITO |
1993 |
02:53.68 (+0.7) |
0 (100 m 01:21.64)
|
|
19 |
PIE-11489 | |
ZUCCARELLI DAVIDE |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
02:55.08 (-2.9) |
0 (100 m 01:23.91)
|
|
|
PIE-012680 | |
CARDONE MANUELE |
MITO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:22.13 (-0.6) |
9 (100 m 01:08.50)
|
|
2 |
PIE-02016 | |
CUENI FRANCOIS |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
02:25.63 (+9.0) |
7 (100 m 01:06.21)
|
|
3 |
PIE005125 | |
BOTTINO PIETRO |
N Canavesani |
1992 |
02:26.27 (+6.9) |
6 (100 m 01:10.96)
|
|
4 |
PIE-001807 | |
CARELLI BRUNO |
Lapresse Nuoto |
1991 |
02:26.65 (+3.7) |
5 (100 m 01:07.02)
|
|
5 |
PIE002024 | |
CUSIMANO GIULIO |
Rari Nantes Torino |
1991 |
02:27.02 (+1.0) |
4 (100 m 01:10.00)
|
|
6 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
02:28.21 (+8.2) |
3 (100 m 01:10.09)
|
|
7 |
PIE-005495 | |
NERI ANDREA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
02:29.75 (+0.1) |
2 (100 m 01:10.36)
|
|
8 |
PIE005449 | |
ALESSIO STEFANO |
C.S.R. |
1992 |
02:30.24 (+6.2) |
1 (100 m 01:11.08)
|
|
9 |
PIE-005894 | |
CRUPI ROBERTO |
Lapresse Nuoto |
1992 |
02:34.11 (+4.2) |
0 (100 m 01:14.69)
|
|
10 |
LOM016661 | |
FOTI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:34.28 (+10.4) |
0 (100 m 01:14.87)
|
|
11 |
PIE005386 | |
MILELLA SIMONE |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:34.57 (+4.6) |
0 (100 m 01:13.40)
|
|
12 |
PIE-005887 | |
BERNARDINI SIMONE |
Team Subalpino |
1991 |
02:41.38 (+11.4) |
0 (100 m 01:15.84)
|
|
13 |
PIE-3269 | |
DEIANA REMO |
Dynamic Sport |
1991 |
02:41.73 (+6.7) |
0 (100 m 01:14.24)
|
|
14 |
PIE-001695 | |
CALABRESE MATTIA |
Team Subalpino |
1991 |
02:42.50 (+7.5) |
0
|
|
|
PIE-005891 | |
DI LECCE FRANCESCO |
Team Subalpino |
1991 |
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irreg. fraz. dorso |
(100 m 01:10.84)
|
|
|
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:11.50 (+8.9) |
9 (100 m 01:02.83)
|
|
2 |
PIE-001751 | |
CANTAVENNA FABIO |
Lapresse Nuoto |
1989 |
02:11.99 (0.0) |
7 (100 m 01:04.08)
|
|
3 |
PIE004468 | |
LASAGNO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
1990 |
02:16.69 (+1.7) |
6 (100 m 01:05.03)
|
|
4 |
PIE-016802 | |
SANDRI PIETRO |
Lapresse Nuoto |
1990 |
02:18.31 (+4.3) |
5 (100 m 01:04.13)
|
|
5 |
PIE003680 | |
SCOMPARIN STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1989 |
02:20.72 (+9.7) |
4 (100 m 01:07.27)
|
|
6 |
LOM004216 | |
GEMELLI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:21.16 |
3 (100 m 01:03.37)
|
|
7 |
LOM012451 | |
ROMANO EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:21.79 (+2.8) |
2 (100 m 01:07.90)
|
|
8 |
PIE-001393 | |
BARBANO FEDERICO |
Aosta Nuoto |
1989 |
02:24.77 (+6.8) |
1 (100 m 01:08.83)
|
|
9 |
PIE-003616 | |
SANTAMARIA LUCA |
Libertas Dino Rora |
1990 |
02:26.03 (+9.0) |
0 (100 m 01:07.84)
|
|
10 |
LOM004844 | |
MARZULLO STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
02:26.53 (-0.9) |
0 (100 m 01:10.35)
|
|
11 |
PIE-01329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
02:27.22 (+8.2) |
0 (100 m 01:09.72)
|
|
12 |
PIE000098 | |
AGLI' DAVIDE |
Due Valli Libertas |
1990 |
02:28.01 (+5.0) |
0 (100 m 01:07.80)
|
|
13 |
PIE-002108 | |
PELLITTERI FABIO |
Team Subalpino |
1989 |
02:28.29 (+10.0) |
0 (100 m 01:11.49)
|
|
14 |
LOM007077 | |
GIUSSANI FILIPPO |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:29.87 (+7.0) |
0 (100 m 01:11.26)
|
|
15 |
PIE-01693 | |
CAIELLI MATTEO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
02:31.32 (+4.3) |
0 (100 m 01:12.76)
|
|
16 |
PIE-005151 | |
LEONE ANDREA |
Team Subalpino |
1990 |
02:31.33 (+10.0) |
0 (100 m 01:11.82)
|
|
17 |
PIE-4940 | |
MOSCA BALMA NICOLÒ |
Dynamic Sport |
1990 |
02:36.81 (+3.3) |
0 (100 m 01:14.59)
|
|
18 |
PIE-003830 | |
TORSIELLO MATTIA |
Team Subalpino |
1990 |
02:42.84 (+9.0) |
0 (100 m 01:15.58)
|
|
19 |
PIE-004380 | |
GRAZIANO ALBERTO |
Team Subalpino |
1990 |
02:44.62 (+8.7) |
0 (100 m 01:18.98)
|
|
20 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
Garbagnate Nuoto |
1990 |
02:45.54 (+12.4) |
0 (100 m 01:22.24)
|
|
21 |
PIE-003727 | |
SOBRINO LUCA |
Team Subalpino |
1990 |
02:47.79 |
0 (100 m 01:16.80)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-03974 | |
FOGLIO ALESSANDRO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1987 |
02:18.33 (+3.3) |
9 (100 m 01:04.83)
|
|
2 |
PIE-04841 | |
MERLI MARCO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1986 |
02:19.24 (+3.2) |
7 (100 m 01:05.79)
|
|
3 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:22.97 (+15.0) |
6 (100 m 01:04.82)
|
|
4 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:23.49 |
5 (100 m 01:09.52)
|
|
5 |
LOM005300 | |
RESENTE ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1982 |
02:24.67 (+4.7) |
4 (100 m 01:07.23)
|
|
6 |
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Lapresse Nuoto |
1988 |
02:27.11 (+7.1) |
3 (100 m 01:07.20)
|
|
7 |
PIE-03865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1987 |
02:27.44 (+7.4) |
2 (100 m 01:10.27)
|
|
|
PRO-23400 | |
PASTERIS LUCA |
Lapresse Nuoto |
1983 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005373 | |
BELLIARDO GIULIA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:09.42 (-0.6) |
9
|
|
2 |
PIE013327 | |
GALEASSO ELENA |
C.S.R. |
1994 |
01:12.11 (+1.1) |
7
|
|
3 |
PIE005854 | |
SOLAZZO SILVIA |
C.S.R. |
1993 |
01:12.66 (+5.3) |
6
|
|
4 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:12.73 (+2.7) |
5
|
|
5 |
PIE012718 | |
GATALETA ILARIA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:13.72 (+1.7) |
4
|
|
6 |
PIE005438 | |
PONTIGLIONE ILARIA |
C.S.R. |
1993 |
01:13.73 (+2.7) |
3
|
|
7 |
PIE012711 | |
BARBIERI ALICE |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:15.66 (+2.7) |
2
|
|
8 |
PIE015243 | |
AUDASSO ERIKA |
C.S.R. |
1994 |
01:15.74 (+3.7) |
1
|
|
9 |
PIE-5242 | |
ROSSETTI SARA |
Dynamic Sport |
1993 |
01:15.75 (+2.1) |
0
|
|
10 |
PIE012722 | |
MARCHETTI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:15.89 (+0.9) |
0
|
|
11 |
PIE-005329 | |
ELIA REBECCA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
01:16.50 (-1.7) |
0
|
|
12 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:17.01 (+5.0) |
0
|
|
13 |
PIE-011045 | |
CUTAIA ROBERTA |
Swimming C. Alessandria |
1993 |
01:18.39 (+2.7) |
0
|
|
14 |
PIE012733 | |
PICCINELLI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:18.81 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:19.89 (+2.9) |
0
|
|
16 |
PIE-012631 | |
PLACENTINO DANIELA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:20.36 (+2.4) |
0
|
|
17 |
PIE-006037 | |
CUFFINI ERICA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
01:20.51 (+0.5) |
0
|
|
18 |
PIE-017491 | |
MATAVELLI SANDRA |
MITO |
1993 |
01:20.63 (+3.6) |
0
|
|
19 |
LOM017223 | |
ARRIGHI MARIA CLARISSA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:20.99 (-0.2) |
0
|
|
20 |
PIE-015545 | |
LIA PAOLA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:21.49 (+2.6) |
0
|
|
21 |
PIE-011078 | |
ZARAMELLA ILARIA |
Swimming C. Alessandria |
1994 |
01:21.88 (+3.1) |
0
|
|
22 |
LOM024604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:21.99 |
0
|
|
23 |
PIE-16652 | |
BENEDETTO SARAH |
Dynamic Sport |
1994 |
01:22.18 (+0.7) |
0
|
|
24 |
PIE-11478 | |
CAIELLI CRISTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1993 |
01:23.29 (+5.3) |
0
|
|
25 |
PIE-013347 | |
CAMERLENGO SILVIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:23.56 (+0.6) |
0
|
|
26 |
PIE-012755 | |
TESSIORE CAROLA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:23.97 (+2.0) |
0
|
|
27 |
LOM030266 | |
CARNEVALE SCHIANCA MARGHE |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:25.49 (+4.5) |
0
|
|
28 |
PIE-012675 | |
BALBI MARTA |
MITO |
1993 |
01:25.51 (+1.0) |
0
|
|
29 |
PIE-013349 | |
FELICIAN GIULIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:25.57 (+4.4) |
0
|
|
30 |
LOM-033647 | |
LAURENTI VALERIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:27.52 (+2.5) |
0
|
|
31 |
PIE-016283 | |
FATIBENE FEDERICA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:27.83 (+2.8) |
0
|
|
32 |
PIE015437 | |
RAS GIULIA |
Due Valli Libertas |
1993 |
01:28.80 (+2.8) |
0
|
|
33 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto |
1993 |
01:29.15 (+5.9) |
0
|
|
34 |
PIE-013421 | |
CROCE SUSANNA |
Team Subalpino |
1994 |
01:32.59 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PIE-005890 | |
TITONE ILARIA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-04218 | |
VERONESE MARTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:10.57 (+3.6) |
9
|
|
2 |
PIE-003966 | |
FIORENZANO LUNA |
Team Subalpino |
1991 |
01:11.66 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:12.85 (+1.9) |
6
|
|
4 |
PIE-005138 | |
FERRARIS RACHELE |
RN Vallee d Aoste |
1991 |
01:13.08 (+5.3) |
5
|
|
5 |
PIE003577 | |
FARINA STEFANIA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:13.09 (+1.1) |
4
|
|
6 |
PIE003737 | |
SOTERO ALICE |
Junior Asti |
1991 |
01:13.18 (-0.2) |
3
|
|
7 |
PIE-001786 | |
CARA DANIELA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:13.92 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM015370 | |
SIBONI ANNA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.53 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM018910 | |
ZAINI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.61 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM004857 | |
NEUTRO ARIANNA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:14.95 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:15.80 (+8.6) |
0
|
|
12 |
PIE-004734 | |
MARTINET NICOLE |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:16.40 (+3.4) |
0
|
|
13 |
LOM004871 | |
PIFFERI SARA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:16.52 (+3.5) |
0
|
|
14 |
PIE014184 | |
MARENGO GIULIA |
C.S.R. |
1992 |
01:16.97 (+5.1) |
0
|
|
15 |
PIE-2539 | |
RUDISI FRANCESCA |
Dynamic Sport |
1992 |
01:17.14 (+1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-016326 | |
BERTOLINO GIULIA |
Libertas Dino Rora |
1992 |
01:18.01 (+3.0) |
0
|
|
17 |
PIE-012550 | |
ADORNETTO GIADA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:18.55 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM015462 | |
CACCIA ROBERTA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:20.53 (+2.5) |
0
|
|
19 |
LOM010623 | |
RAVAZZA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:21.14 (+2.6) |
0
|
|
20 |
PIE006389 | |
MELANO MARTINA |
Due Valli Libertas |
1992 |
01:23.80 (+3.8) |
0
|
|
21 |
LOM-014231 | |
BARONI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:23.84 (+8.3) |
0
|
|
22 |
LOM018116 | |
DEL FATTI VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:24.23 (+3.0) |
0
|
|
23 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto |
1991 |
01:24.56 (+8.4) |
0
|
|
24 |
PIE-016073 | |
PIZZIMENTI LISA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:25.50 (+0.5) |
0
|
|
25 |
PIE-016764 | |
PIACIBELLO ANNA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:39.25 (+1.3) |
0
|
|
|
PIE-004915 | |
MORANA LUCREZIA |
Lapresse Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-005933 | |
IOPPI ROBERTA |
Lapresse Nuoto |
1985 |
01:06.12 (+2.6) |
9
|
|
2 |
PIE001739 | |
CAMPANELLI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1989 |
01:08.89 (+0.9) |
7
|
|
3 |
PRO-20001 | |
MIGNANI GIULIA |
Rari Nantes Torino |
1987 |
01:11.49 (+3.5) |
6
|
|
4 |
LOM002769 | |
CAZZANIGA BIANCA MARIA |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
01:11.83 (+5.8) |
5
|
|
5 |
LOM005654 | |
URSETTA STEFANIA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:12.44 (+0.8) |
4
|
|
6 |
PIE012533 | |
CAMANA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:13.74 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:14.53 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM005430 | |
MELI ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:16.29 (+3.3) |
1
|
|
9 |
PIE005288 | |
TRUCCO SARA |
C.S.R. |
1990 |
01:17.17 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM004825 | |
FOLLONI VANESSA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:17.19 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM002972 | |
GAIATTO ELISA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:17.54 (+2.7) |
0
|
|
12 |
PIE-004782 | |
MERCALDI LARA |
Lapresse Nuoto |
1986 |
01:19.87 (+5.9) |
0
|
|
13 |
PIE-003875 | |
FERRINI FRANCESCA |
Aosta Nuoto |
1990 |
01:23.78 (+8.8) |
0
|
|
|
PIE-02199 | |
DE LUCA FEDERICA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-013364 | |
GEMELLO RICCARDO |
Lapresse Nuoto |
1993 |
01:08.50 (+1.7) |
9
|
|
2 |
PIE-012649 | |
BUTTACI MATTEO |
Team Subalpino |
1993 |
01:08.85 (+3.4) |
7
|
|
3 |
PIE012725 | |
MICCOLI ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:09.38 (+2.4) |
6
|
|
4 |
PIE-012638 | |
GINO DAVIDE |
Lapresse Nuoto |
1993 |
01:10.48 (+3.4) |
5
|
|
5 |
PIE-011053 | |
NATTA GIULIO |
Swimming C. Alessandria |
1993 |
01:12.46 (+0.9) |
4
|
|
6 |
PIE012710 | |
BALDI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:13.18 (+3.2) |
3
|
|
7 |
LOM033641 | |
FUMAGALLI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:14.45 (-1.1) |
2
|
|
8 |
PIE-012518 | |
ROSAIA RAFFAELE |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:16.44 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM027533 | |
ZOCCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:17.98 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM011112 | |
DI RITA MARCO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:19.67 (+6.8) |
0
|
|
11 |
PIE012708 | |
SACCO FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:19.97 (+5.0) |
0
|
|
12 |
PIE-012683 | |
FONTANA VITTORIO |
MITO |
1993 |
01:23.40 (+6.4) |
0
|
|
13 |
PIE-012676 | |
BARBETTI MANUEL |
MITO |
1993 |
01:25.75 (+5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:05.00 (-0.5) |
9
|
|
2 |
PIE-16653 | |
SALZA GIANMARCO |
Dynamic Sport |
1992 |
01:05.46 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM016774 | |
FRANCHINO CARLO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:05.96 (-0.3) |
6
|
|
4 |
PIE002064 | |
PANEGHEL ANDREA |
N Canavesani |
1991 |
01:07.29 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:07.87 (+3.4) |
4
|
|
6 |
PIE-005327 | |
SCHIRRU MATTIA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:08.75 (+4.0) |
3
|
|
7 |
PIE012520 | |
SIGNORIS EDOARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:09.88 (+2.9) |
2
|
|
8 |
PIE015212 | |
GIANSANTE DAVIDE |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:10.20 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM037396 | |
CAPPELLETTI FILIPPO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.25 (+2.8) |
0
|
|
10 |
PIE-015687 | |
PERRON LUCA |
Aosta Nuoto |
1992 |
01:10.54 (+4.5) |
0
|
|
11 |
PIE-001412 | |
BARROERO FULVIO |
Team Subalpino |
1991 |
01:11.64 (+3.6) |
0
|
|
12 |
PIE-004452 | |
LA GRECA LUCA |
Team Subalpino |
1991 |
01:12.73 (+5.7) |
0
|
|
13 |
PIE005391 | |
ALBERTI MATTEO |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:12.77 (+2.8) |
0
|
|
14 |
PIE005124 | |
PICCOLI EMANUELE |
N Canavesani |
1992 |
01:12.88 (+4.9) |
0
|
|
15 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:15.29 (+6.7) |
0
|
|
16 |
PIE005447 | |
SERPI MATTEO |
C.S.R. |
1991 |
01:15.88 (+9.9) |
0
|
|
17 |
PIE-016978 | |
SERRA LUCA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:17.68 (-3.3) |
0
|
|
18 |
LOM016666 | |
VALSECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:17.79 (+5.7) |
0
|
|
19 |
LOM016663 | |
MAGON LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:21.41 |
0
|
|
20 |
LOM024606 | |
LEONI MATTIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:24.20 |
0
|
|
|
PIE-007076 | |
MACRI LUCA |
Libertas Dino Rora |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-003345 | |
DI CAMILLO STEFANO |
Lapresse Nuoto |
1990 |
01:03.18 (+1.2) |
9
|
|
2 |
PIE-013880 | |
PREVIATI FEDERICO |
Lapresse Nuoto |
1989 |
01:03.33 (+2.3) |
7
|
|
3 |
PIE002211 | |
DE STEFANI ALESSIO |
Rari Nantes Torino |
1990 |
01:03.84 (+3.8) |
6
|
|
4 |
PIE004468 | |
LASAGNO RICCARDO |
Rari Nantes Torino |
1990 |
01:03.90 (+2.9) |
5
|
|
5 |
PIE003680 | |
SCOMPARIN STEFANO |
Rari Nantes Torino |
1989 |
01:04.21 (+4.2) |
4
|
|
6 |
PIE-01244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
01:05.09 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM002823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:05.38 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:06.91 (+5.0) |
1
|
|
9 |
PIE-004096 | |
GASTI MASSIMILIANO |
Lapresse Nuoto |
1989 |
01:07.89 (+3.4) |
0
|
|
10 |
PIE-002549 | |
RUSCO PAOLO |
Libertas Dino Rora |
1990 |
01:08.86 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:08.89 (+4.9) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002059 | |
DASSO MARCO |
Lapresse Nuoto |
1988 |
01:02.03 (+6.9) |
9
|
|
2 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.55 (+4.7) |
7
|
|
3 |
PIE-001774 | |
CAPOVILLA STEFANO |
Libertas Dino Rora |
1988 |
01:05.01 (+4.0) |
6
|
|
4 |
PIE-004371 | |
GRAGLIA ALESSANDRO |
Lapresse Nuoto |
1986 |
01:05.77 (+5.9) |
5
|
|
|
LOM006690 | |
FAVORIDO FABIO ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015362 | |
IANNANTUONI FRANCESCA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:23.11 (+4.1) |
9
|
|
2 |
PIE015360 | |
GHIRINGHELLI CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:23.38 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:27.41 (+2.9) |
6
|
|
4 |
PIE-16228 | |
PICCO ELEONORA |
Dynamic Sport |
1995 |
01:27.72 (+2.7) |
5
|
|
5 |
PIE016303 | |
D'ALESSANO SERENA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:28.63 (+4.6) |
4
|
|
6 |
PIE015358 | |
CATTO ELISA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:28.65 (+2.7) |
3
|
|
7 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:31.52 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM026348 | |
CANTA CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:32.55 (+6.6) |
1
|
|
9 |
###000024 | |
FICUCIELLO GESSICA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:33.01 (-1.0) |
0
|
|
10 |
PIE-016300 | |
GIAMMALVA LOREDANA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:33.66 (+3.7) |
0
|
|
11 |
LOM039193 | |
ARREDONDO FRANCESCA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:33.79 |
0
|
|
12 |
PIE015557 | |
JOURDAN FRANCESCA |
Due Valli Libertas |
1995 |
01:34.34 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM030883 | |
LUPI GRETA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:34.37 (+5.0) |
0
|
|
14 |
PIE-018127 | |
VERGNANO MARTINA |
Team Subalpino |
1996 |
01:35.54 (+5.5) |
0
|
|
15 |
PIE015444 | |
GAI DEBORAH |
Due Valli Libertas |
1995 |
01:35.95 (+6.0) |
0
|
|
16 |
PIE-018282 | |
MURANO SARA |
MITO |
1995 |
01:36.96 (-2.5) |
0
|
|
17 |
PIE-016920 | |
POVERO VITTORIA |
MITO |
1995 |
01:37.09 (-0.9) |
0
|
|
18 |
PIE-015279 | |
BONET FEDERICA |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:37.25 (+2.3) |
0
|
|
19 |
PIE-015220 | |
LOCHE VERONICA |
Aqua Team Aosta |
1995 |
01:37.30 (+7.3) |
0
|
|
20 |
###000025 | |
FIORDALISO MARTINA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:37.54 (+1.5) |
0
|
|
21 |
PIE-015164 | |
PUCCIARIELLO ROBERTA |
Team Subalpino |
1995 |
01:38.44 (-2.4) |
0
|
|
22 |
PIE-019460 | |
CELSO PAOLA |
MITO |
1995 |
01:39.03 (-1.0) |
0
|
|
23 |
PIE-016944 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:39.57 (+8.1) |
0
|
|
24 |
PIE-016845 | |
DEMO FRANCESCA |
Team Subalpino |
1995 |
01:39.80 (+0.1) |
0
|
|
25 |
###000011 | |
CHAZALETTES ALICE |
Rari Nantes Torino |
1996 |
01:39.83 (+6.8) |
0
|
|
26 |
PIE-016543 | |
GUIZZARDI JESSICA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:39.88 (+3.8) |
0
|
|
27 |
PIE17609 | |
GUAGNINI BENEDETTA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1996 |
01:40.81 (+5.8) |
0
|
|
28 |
###000020 | |
BEZZO TABATA |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:41.14 (+3.1) |
0
|
|
29 |
PIE-016536 | |
CAGGESE GIULIA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:41.19 (+4.5) |
0
|
|
30 |
PIE13467 | |
PEPE ILENIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1995 |
01:41.91 (-3.1) |
0
|
|
31 |
LOM031182 | |
PARALOVO ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:42.29 (+0.3) |
0
|
|
32 |
PIE-019101 | |
CANNIZZARO VALENTINA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:42.38 (-0.6) |
0
|
|
33 |
LOM031113 | |
CARUGO ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:42.70 (+2.0) |
0
|
|
34 |
LOM031722 | |
FAVERSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:42.75 (-8.3) |
0
|
|
35 |
PIE-018356 | |
BACCHELLA ALICE |
Team Subalpino |
1996 |
01:43.73 (+5.7) |
0
|
|
36 |
PIE-16663 | |
GARBIERO CHIARA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:44.64 (+4.6) |
0
|
|
37 |
LOM036890 | |
SERRATI MARTINA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
01:46.68 (+3.8) |
0
|
|
38 |
PIE-016389 | |
CORDELLA GIOVANNA |
Team Subalpino |
1996 |
01:46.76 (+7.3) |
0
|
|
39 |
LOM027295 | |
DONADEO NICOLE |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:47.03 |
0
|
|
40 |
PIE15645 | |
MARIOTTI CHIARA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1996 |
01:47.30 (+2.3) |
0
|
|
41 |
PIE-018276 | |
CRUDO FEDERICA |
MITO |
1996 |
01:49.83 (+3.8) |
0
|
|
42 |
PIE-018383 | |
SCHIRRU MARTA |
Sisport Fiat |
1996 |
01:50.24 (+6.3) |
0
|
|
43 |
PIE-17761 | |
ALTIERI GIULIA |
Dynamic Sport |
1996 |
01:51.72 (+2.7) |
0
|
|
44 |
PIE-019026 | |
TOGLIATTO ANNALISA |
SAFA 2000 |
1995 |
01:52.13 (+2.1) |
0
|
|
45 |
LOM037934 | |
ZAMBIANCHI CLAUDIA |
Vogherese Nuoto |
1995 |
01:54.46 (+3.8) |
0
|
|
|
PIE-019083 | |
CASU SABRINA |
Sisport Fiat |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-018324 | |
IANNUZZI MARTA |
SAFA 2000 |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM039760 | |
PATELLA GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015793 | |
ABBATE ALESSANDRO |
RN Vallee d Aoste |
1994 |
01:18.78 (+1.5) |
9
|
|
2 |
PIE-016972 | |
MINNELLI DANIELE |
Team Subalpino |
1995 |
01:20.67 (+2.7) |
7
|
|
3 |
PIE015367 | |
CICCARDI ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:21.86 (+0.9) |
6
|
|
4 |
PIE-015142 | |
FASOLO ANDREA |
Swimming C. Alessandria |
1995 |
01:23.83 (+4.8) |
5
|
|
5 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:24.35 (+1.6) |
4
|
|
6 |
###000037 | |
DIETA ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:24.52 (+1.5) |
3
|
|
7 |
PIE-015563 | |
FAVRO ALBERTO |
Libertas Dino Rora |
1994 |
01:24.71 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PIE-015583 | |
CHIARELLO PIETRO |
SAFA 2000 |
1994 |
01:25.28 (+4.3) |
1
|
|
9 |
PIE016218 | |
LEE DAVIDE |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:27.22 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PIE-016677 | |
DOMANICO VALERIO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:27.58 (-3.4) |
0
|
|
11 |
PIE015699 | |
Capusso Andrea |
Junior Asti |
1994 |
01:27.83 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM-031933 | |
BELLON LORENZO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
01:28.07 (+2.6) |
0
|
|
13 |
###000027 | |
LANCIANO DAVIDE |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:28.13 (+1.1) |
0
|
|
14 |
PIE015404 | |
CHAZALETTES LUCA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:29.84 (+2.8) |
0
|
|
15 |
PIE015375 | |
TISSINO DAVIDE |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:30.04 (+5.0) |
0
|
|
16 |
PIE-015610 | |
SIMONELLI ANDREA |
Sisport Fiat |
1994 |
01:30.46 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM-029335 | |
PREMOLI RICCARDO |
Centro Nuoto Bollate |
1994 |
01:31.00 (+1.0) |
0
|
|
18 |
PIE-018151 | |
GIACALONE LUCA |
Team Subalpino |
1994 |
01:31.14 (+4.1) |
0
|
|
19 |
LOM026094 | |
BARBISONI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:31.61 (-1.6) |
0
|
|
20 |
PIE-015216 | |
CERRATO DAVIDE |
Aqua Team Aosta |
1994 |
01:31.96 (+4.0) |
0
|
|
21 |
PIE-16278 | |
GIANNINI NICOLO |
Dynamic Sport |
1994 |
01:32.07 (+1.1) |
0
|
|
22 |
PIE-016841 | |
BELLINO GIOVANNI |
Team Subalpino |
1995 |
01:33.07 (+5.3) |
0
|
|
23 |
PIE-018435 | |
ROTONDO SIMONE |
Sisport Fiat |
1995 |
01:33.19 (+4.8) |
0
|
|
24 |
PIE-16655 | |
BAZZANO GABRIELE |
Dynamic Sport |
1994 |
01:33.21 (+4.2) |
0
|
|
25 |
PIE-015190 | |
COMPOSTO ENRICO |
Team Subalpino |
1994 |
01:33.28 (+5.0) |
0
|
|
26 |
PIE-016974 | |
SPADARO FRANCESCO |
Team Subalpino |
1995 |
01:34.48 (+3.5) |
0
|
|
27 |
PIE-016971 | |
SARTORI PAOLO |
Team Subalpino |
1995 |
01:35.57 (-0.4) |
0
|
|
28 |
PIE-017426 | |
BENINI ALESSANDRO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:36.91 (-4.9) |
0
|
|
29 |
PIE13476 | |
CANEGALLO MICHELE |
Gulliver Derthona Nuoto |
1995 |
01:37.64 (+5.6) |
0
|
|
30 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto |
1994 |
01:37.76 (+7.5) |
0
|
|
31 |
###000018 | |
ALCIBIADE MARCO |
Rari Nantes Torino |
1995 |
01:38.44 (+2.4) |
0
|
|
32 |
PIE-015158 | |
BOSTICCO FRANCESCO |
Team Subalpino |
1994 |
01:38.56 (+5.1) |
0
|
|
33 |
PIE-015162 | |
FERRARO MATTIA |
Team Subalpino |
1994 |
01:38.86 (+7.4) |
0
|
|
34 |
PIE-019114 | |
PILONE ALESSIO |
Sisport Fiat |
1995 |
01:39.35 (+0.3) |
0
|
|
35 |
PIE-018311 | |
CALVO EDOARDO |
Team Subalpino |
1995 |
01:39.69 (+1.7) |
0
|
|
36 |
PIE15666 | |
ELHAMZI OMAR |
Gulliver Derthona Nuoto |
1995 |
01:39.90 (+3.9) |
0
|
|
37 |
PIE-016977 | |
DI LECCE FEDERICO |
Team Subalpino |
1995 |
01:40.26 (+0.3) |
0
|
|
38 |
PIE-018279 | |
GARETTO DAVIDE |
MITO |
1994 |
01:40.69 (+0.7) |
0
|
|
39 |
PIE-016674 | |
CORRARATI FEDERICO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1995 |
01:41.05 (+3.1) |
0
|
|
40 |
PIE-016908 | |
CAPUTI DAVIDE |
MITO |
1995 |
01:41.55 (+1.6) |
0
|
|
41 |
LOM026138 | |
BIANCHI MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1995 |
01:41.95 (+3.6) |
0
|
|
42 |
PIE-016921 | |
SACCO MICHELE |
MITO |
1994 |
01:42.89 (-0.1) |
0
|
|
43 |
PIE-019519 | |
BROSSA ANDREA |
MITO |
1994 |
01:44.99 (+3.0) |
0
|
|
44 |
PIE-016912 | |
DI GIORGIO LORENZO |
MITO |
1994 |
01:46.71 (+3.7) |
0
|
|
45 |
PIE-016911 | |
DI CIANCIA LUIGI |
MITO |
1995 |
01:46.91 (+3.9) |
0
|
|
46 |
PIE-017927 | |
BOANO MATTEO |
Team Subalpino |
1995 |
01:47.87 (+8.3) |
0
|
|
47 |
PIE-019105 | |
CAZZETTA LUCA |
Sisport Fiat |
1995 |
01:48.22 (+8.2) |
0
|
|
48 |
PIE-016846 | |
SALA SIMONE |
Team Subalpino |
1995 |
01:49.58 (+6.9) |
0
|
|
49 |
PIE-019107 | |
COLUSSO PAOLO |
Sisport Fiat |
1995 |
01:50.35 (+2.3) |
0
|
|
50 |
PIE-017671 | |
MAROLA GIACOMO |
Rari Nantes Novara |
1995 |
01:50.49 (-20.0) |
0
|
|
51 |
PIE018134 | |
CAVALLERO JACOPO |
Due Valli Libertas |
1995 |
01:50.98 (+1.0) |
0
|
|
52 |
PIE-016975 | |
GRILLI GABRIELE |
Team Subalpino |
1995 |
01:52.11 (+5.1) |
0
|
|
|
PIE018135 | |
FERRO FRANCESCO |
Due Valli Libertas |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-017102 | |
KALIKATZAROS LORENZO |
Sisport Fiat |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027717 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:42.74 (+7.0) |
9 (100 m 01:17.74)
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:48.33 (+0.8) |
7 (100 m 01:19.86)
|
|
3 |
PIE-006164 | |
SANTAMARIA SILVIA |
Libertas Dino Rora |
1993 |
02:50.57 (+5.6) |
6 (100 m 01:22.56)
|
|
4 |
PIE015364 | |
SCALA SIMONA GIULIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:52.59 (-0.4) |
5 (100 m 01:24.08)
|
|
5 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:52.68 (-0.9) |
4 (100 m 01:22.65)
|
|
6 |
PIE005381 | |
BORASI ELISA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:53.55 (-0.4) |
3 (100 m 01:24.35)
|
|
7 |
PIE005396 | |
MONACO NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:54.89 (+4.9) |
2 (100 m 01:23.68)
|
|
8 |
PIE-013352 | |
PALMIERI GIORGIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
02:56.43 (-1.6) |
1 (100 m 01:25.33)
|
|
9 |
PIE012731 | |
PARIGINI FEDERICA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
02:56.58 (-3.4) |
0 (100 m 01:25.32)
|
|
10 |
LOM029695 | |
CAPRIOGLIO GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
02:57.14 (+2.3) |
0 (100 m 01:24.24)
|
|
11 |
PIE-013315 | |
FONTE CHARLOTTE |
RN Vallee d Aoste |
1994 |
02:57.79 (+2.8) |
0 (100 m 01:25.98)
|
|
12 |
PIE-005634 | |
BERTELLO ELENA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:58.91 (-0.1) |
0 (100 m 01:25.77)
|
|
13 |
LOM024604 | |
MOSSI TIZIANA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
03:00.36 (-3.6) |
0 (100 m 01:25.99)
|
|
14 |
LOM025868 | |
INTROINI CECILIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
03:00.83 (+10.8) |
0 (100 m 01:25.82)
|
|
15 |
###000006 | |
QUITADAMO SERENA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
03:01.47 (-2.5) |
0 (100 m 01:27.56)
|
|
16 |
PIE005398 | |
MONTALTO ILARIA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
03:01.99 (+2.0) |
0 (100 m 01:27.83)
|
|
17 |
PIE-016968 | |
VENERI ELISABETTA |
Team Subalpino |
1994 |
03:03.66 (+3.7) |
0 (100 m 01:28.13)
|
|
18 |
PIE-16282 | |
BAUCHIERO ALICE |
Lib. Nuoto Chivasso |
1994 |
03:03.89 (+9.9) |
0 (100 m 01:28.16)
|
|
19 |
LOM023329 | |
TORESANI LUDOVICA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
03:05.19 (+8.2) |
0 (100 m 01:28.46)
|
|
20 |
PIE-014116 | |
SIMONCELLO ARIANNA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
03:07.30 (+2.3) |
0 (100 m 01:28.72)
|
|
21 |
PIE-016280 | |
PREDARO MARTINA |
Dynamic Sport |
1993 |
03:08.98 (-6.0) |
0 (100 m 01:29.66)
|
|
22 |
PIE-015217 | |
GAL BENEDETTA |
Aosta Nuoto |
1994 |
03:09.73 (+3.7) |
0 (100 m 01:30.04)
|
|
23 |
PIE-13465 | |
DE SORICELLIS GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
03:13.54 (+8.5) |
0 (100 m 01:32.55)
|
|
24 |
PIE-013827 | |
CARUSO FEDERICA |
Swimming C. Alessandria |
1994 |
03:20.93 (+1.9) |
0 (100 m 01:34.64)
|
|
25 |
PIE012493 | |
CESCHIN GIULIA |
N Canavesani |
1994 |
03:28.92 (+30.9) |
0 (100 m 01:41.84)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029858 | |
BARONI VALERIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:45.56 (-2.4) |
9 (100 m 01:19.86)
|
|
2 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:49.57 (+6.5) |
7 (100 m 01:21.36)
|
|
3 |
PIE-001676 | |
BUMBACA MARTINA |
Lapresse Nuoto |
1991 |
02:51.95 (+1.9) |
6 (100 m 01:21.46)
|
|
4 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:53.06 (+3.2) |
5 (100 m 01:23.91)
|
|
5 |
PIE-005679 | |
HOLLOSI VIKTORIA |
Lapresse Nuoto |
1991 |
02:53.66 (+3.7) |
4 (100 m 01:24.85)
|
|
6 |
LOM016646 | |
MOSSI LISA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:54.53 (+3.8) |
3 (100 m 01:23.92)
|
|
7 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
Garbagnate Nuoto |
1992 |
02:56.80 (-3.2) |
2 (100 m 01:23.51)
|
|
8 |
PIE-005633 | |
FONTANA CARLOTTA |
MITO |
1992 |
03:06.21 (+1.2) |
1 (100 m 01:29.07)
|
|
9 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
03:09.37 (+8.0) |
0 (100 m 01:29.45)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-003842 | |
TRICERRI ALESSANDRA |
Lapresse Nuoto |
1990 |
02:38.19 (+3.2) |
9 (100 m 01:16.17)
|
|
2 |
FRI-000142 | |
BURATTO ERICA |
Lapresse Nuoto |
1984 |
02:42.01 (+1.0) |
7 (100 m 01:18.43)
|
|
3 |
PIE-005045 | |
PALUMBO FRANCESCA |
Team Subalpino |
1989 |
02:47.37 (+7.8) |
6 (100 m 01:23.05)
|
|
4 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:48.35 (+7.8) |
5 (100 m 01:21.36)
|
|
5 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
02:49.57 (+9.6) |
4 (100 m 01:19.88)
|
|
6 |
PIE-002208 | |
DEREGIBUS SARA |
Lapresse Nuoto |
1989 |
02:52.70 (+3.7) |
3 (100 m 01:22.53)
|
|
7 |
LOM005479 | |
BRUNACCI GIUSEPPINA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
02:54.76 |
2 (100 m 01:21.93)
|
|
8 |
LOM010753 | |
MANNA ANTILLA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:56.42 (+1.4) |
1 (100 m 01:24.84)
|
|
|
PIE-003637 | |
SAVINA PAOLA |
Team Subalpino |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-013316 | |
GOTTARDI FEDERICO |
RN Vallee d Aoste |
1993 |
02:32.30 (+6.0) |
9 (100 m 01:12.92)
|
|
2 |
PIE012723 | |
MARINO ALESSANDRO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
02:43.95 (-1.9) |
7 (100 m 01:20.28)
|
|
3 |
PIE-012627 | |
GIAMMALVA DANIELE |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:44.32 (-0.5) |
6 (100 m 01:19.06)
|
|
4 |
PIE-012754 | |
SPANO CLAUDIO |
Lapresse Nuoto |
1993 |
02:47.47 (+1.6) |
5 (100 m 01:19.83)
|
|
5 |
PIE-013365 | |
SOBRERO ANDREA |
Team Subalpino |
1993 |
02:47.66 (-2.3) |
4 (100 m 01:20.82)
|
|
6 |
LOM036660 | |
INNOCENTE MANUEL |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
02:49.52 (-2.1) |
3 (100 m 01:21.14)
|
|
7 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:54.14 (+12.0) |
2 (100 m 01:20.93)
|
|
8 |
PIE-18613 | |
GIABARDO EDI |
Lib. Nuoto Chivasso |
1993 |
03:02.77 (+2.8) |
1 (100 m 01:26.09)
|
|
9 |
PIE-013494 | |
NICOLOSI DANIELE |
Lapresse Nuoto |
1993 |
03:04.65 (+6.7) |
0 (100 m 01:28.19)
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023940 | |
CRIMELLA ALESSANDRO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:32.18 (+2.8) |
9 (100 m 01:12.75)
|
|
2 |
PIE-005891 | |
DI LECCE FRANCESCO |
Team Subalpino |
1991 |
02:32.22 (+2.2) |
7 (100 m 01:12.92)
|
|
3 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:36.26 (+11.0) |
6 (100 m 01:14.48)
|
|
4 |
PIE003978 | |
FONSATO ANDREA |
Rari Nantes Torino |
1991 |
02:38.02 (+3.0) |
5 (100 m 01:15.83)
|
|
5 |
LOM025870 | |
ZANELLATI DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
02:39.06 (+4.7) |
4 (100 m 01:17.52)
|
|
6 |
PIE005125 | |
BOTTINO PIETRO |
N Canavesani |
1992 |
02:39.30 (+9.6) |
3 (100 m 01:16.71)
|
|
7 |
LOM016666 | |
VALSECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:45.98 (+1.0) |
2 (100 m 01:19.29)
|
|
8 |
LOM030263 | |
GUGLIELMO LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:45.99 (-1.9) |
1 (100 m 01:19.48)
|
|
9 |
LOM016661 | |
FOTI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
02:48.59 (+8.4) |
0 (100 m 01:20.48)
|
|
10 |
PIE005494 | |
NERI ALEXANDRE |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:50.95 (-4.1) |
0 (100 m 01:22.11)
|
|
11 |
PIE-012548 | |
ZIROLDO DANIELE |
Swimming C. Alessandria |
1991 |
02:55.85 (+3.8) |
0 (100 m 01:24.72)
|
|
12 |
LOM011108 | |
DORIA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:56.51 (+12.5) |
0 (100 m 01:24.16)
|
|
13 |
PIE-01466 | |
BENEDETTI LORENZO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
02:57.17 (+10.2) |
0 (100 m 01:22.37)
|
|
14 |
PIE006614 | |
FERRARI OMAR |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:59.29 (+5.3) |
0 (100 m 01:23.89)
|
|
15 |
PIE013331 | |
REGIS EDOARDO |
C.S.R. |
1991 |
02:59.49 (+1.5) |
0 (100 m 01:24.25)
|
|
16 |
PIE-011061 | |
PAVAN FABIO |
Swimming C. Alessandria |
1992 |
03:16.94 (+20.4) |
0 (100 m 01:31.10)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-005668 | |
FIGLIUOLO FEDERICO |
Lapresse Nuoto |
1990 |
02:30.71 (+3.7) |
9 (100 m 01:13.53)
|
|
2 |
PIE-001378 | |
BALLA FILIPPO |
Libertas Dino Rora |
1989 |
02:39.80 (+16.8) |
7 (100 m 01:16.01)
|
|
3 |
LOM036525 | |
PAPETTI LUCA |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:40.86 (+7.7) |
6 (100 m 01:17.91)
|
|
4 |
LOM036526 | |
ANDREINI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:48.18 (+11.8) |
5 (100 m 01:18.63)
|
|
5 |
LOM025750 | |
GIULIANI STEFANO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
02:49.28 (-1.7) |
4 (100 m 01:20.10)
|
|
6 |
LOM002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:54.26 (+11.5) |
3 (100 m 01:24.13)
|
|
|
PIE-04200 | |
VENEZIA MASSIMILIANO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-4938 | |
MOSCA RICCARDO |
Dynamic Sport |
1983 |
02:33.99 (+1.1) |
9 (100 m 01:14.93)
|
|
2 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
Ispra Nuoto |
1987 |
02:38.45 (+4.9) |
7 (100 m 01:16.26)
|
|
3 |
LOM002802 | |
MALAGOLI SERGIO |
Nuotatori Milanesi |
1984 |
02:38.81 (+5.5) |
6 (100 m 01:12.52)
|
|
4 |
PIE-001533 | |
BIASON LUCA |
Lapresse Nuoto |
1983 |
02:39.71 (+13.7) |
5 (100 m 01:15.56)
|
|
5 |
LOM039186 | |
DELLA VEDOVA LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1986 |
02:57.28 (+2.3) |
4 (100 m 01:23.36)
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023468 | |
MERLOTTI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:07.83 (-1.5) |
9
|
|
2 |
PIE-11476 | |
BARETELLA GLORIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:08.08 (+1.0) |
7
|
|
3 |
PIE005497 | |
TROMBETTI LUISA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:09.90 (-2.1) |
6
|
|
4 |
PIE012732 | |
PARISE NOEMI |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:09.99 (0.0) |
5
|
|
5 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:11.12 (+2.1) |
4
|
|
6 |
PIE-012748 | |
GIACONE CHIARA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:11.25 (-0.8) |
3
|
|
7 |
PIE012717 | |
GAMBA ALESSIA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:11.65 (-0.3) |
2
|
|
8 |
PIE005395 | |
ROMITO BRUNELLA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:12.54 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
Garbagnate Nuoto |
1994 |
01:13.27 (+1.5) |
0
|
|
10 |
###000004 | |
BOLLA ADELE |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:13.45 (+1.5) |
0
|
|
11 |
PIE-16927 | |
MARCIANO GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:13.67 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PIE005491 | |
FALBO ERICA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:13.74 (+1.7) |
0
|
|
13 |
PIE005385 | |
MIANTE SARA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:14.49 (+1.5) |
0
|
|
14 |
PIE-012631 | |
PLACENTINO DANIELA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:14.72 (+0.7) |
0
|
|
15 |
PIE005372 | |
ACQUAFRESCA ELISA |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:15.59 (+3.6) |
0
|
|
16 |
PIE-007556 | |
RETTA FRANCESCA |
Lapresse Nuoto |
1993 |
01:15.82 (+3.3) |
0
|
|
17 |
PIE018394 | |
REVELLI SARAH |
C.S.R. |
1994 |
01:16.06 (-0.9) |
0
|
|
18 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:16.17 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM026345 | |
SCATOZZA ILARIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:16.29 (-4.7) |
0
|
|
20 |
PIE-012747 | |
GABELLA GIULIA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:16.31 (-1.7) |
0
|
|
21 |
PIE-017491 | |
MATAVELLI SANDRA |
MITO |
1993 |
01:16.73 (-0.3) |
0
|
|
22 |
PIE-013354 | |
ROLANDO VALERIA |
Libertas Dino Rora |
1994 |
01:17.21 (+2.2) |
0
|
|
23 |
PIE-012756 | |
TURANO ALESSANDRA |
Lapresse Nuoto |
1994 |
01:17.65 (-0.1) |
0
|
|
24 |
LOM025871 | |
RIPA ELEONORA |
Nuotatori Milanesi |
1994 |
01:18.49 (+1.5) |
0
|
|
25 |
PIE-013358 | |
ZULIAN MARGHERITA |
Aosta Nuoto |
1994 |
01:18.79 (+4.8) |
0
|
|
26 |
PIE-006038 | |
GRILLI FEDERICA |
Team Subalpino |
1993 |
01:19.67 (+3.7) |
0
|
|
27 |
PIE-11479 | |
CANEGALLO GIULIA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1994 |
01:20.15 (+0.2) |
0
|
|
28 |
PIE015361 | |
GROSSO CHIARA |
Rari Nantes Torino |
1994 |
01:26.28 (+8.3) |
0
|
|
29 |
PIE-016283 | |
FATIBENE FEDERICA |
Dynamic Sport |
1994 |
01:27.62 (+2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:06.64 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM029973 | |
BOTTARI SELENE |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:09.05 (-1.0) |
7
|
|
3 |
PIE-05295 | |
CORTI ELENA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:09.87 (+3.2) |
6
|
|
4 |
PIE-004584 | |
LESTINGI ILARIA |
Team Subalpino |
1992 |
01:09.91 (+1.9) |
5
|
|
5 |
PIE004311 | |
GIARETTI DEBORAH |
Junior Asti |
1991 |
01:10.68 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.78 (+3.1) |
3
|
|
7 |
PIE-007555 | |
FACCIOLLA ILARIA |
Team Subalpino |
1992 |
01:10.79 (+1.8) |
2
|
|
8 |
PIE-005143 | |
GOLISANO FRANCESCA |
Aosta Nuoto |
1991 |
01:11.31 (+3.3) |
1
|
|
9 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:11.33 (+2.2) |
0
|
|
10 |
PIE-005408 | |
CERVELLO FEDERICA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:11.44 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM015371 | |
SIBONI GLENDA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:11.71 (-0.7) |
0
|
|
12 |
LOM017377 | |
CACCIA TANIA |
Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:12.07 (+2.2) |
0
|
|
13 |
LOM005482 | |
BUCCELLI REBECCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.34 (-0.7) |
0
|
|
14 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:12.46 (+5.2) |
0
|
|
15 |
LOM013513 | |
FIUMANÒ ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:12.95 (+0.9) |
0
|
|
16 |
LOM007603 | |
INTROINI VIOLA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:14.03 (+0.0) |
0
|
|
17 |
PIE-001260 | |
ALLIOD MARTA |
RN Vallee d Aoste |
1991 |
01:14.56 (+0.2) |
0
|
|
18 |
PIE-04917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
01:14.57 (+2.6) |
0
|
|
19 |
PIE-002556 | |
SABATO MICHELA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:14.86 (+2.9) |
0
|
|
20 |
PIE-001917 | |
CIAFARDO SARA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:15.38 (+0.4) |
0
|
|
21 |
PIE005440 | |
BONGIOVANNI IRENE |
C.S.R. |
1992 |
01:15.64 (+1.6) |
0
|
|
22 |
LOM-016935 | |
SIBONI NOEMI |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:16.05 (-2.0) |
0
|
|
23 |
PIE-014143 | |
CATALDO ILARIA |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:17.54 (+2.5) |
0
|
|
24 |
PIE-5044 | |
PALUMBO ADELE |
Dynamic Sport |
1991 |
01:20.37 (+2.9) |
0
|
|
25 |
PIE-016073 | |
PIZZIMENTI LISA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:25.71 (-4.3) |
0
|
|
26 |
LOM029523 | |
NOVATI ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:27.93 (+6.7) |
0
|
|
27 |
PIE-016764 | |
PIACIBELLO ANNA |
Dynamic Sport |
1991 |
01:36.36 (-1.6) |
0
|
|
|
PIE-04747 | |
MASSIGLIA MARTINA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002897 | |
AURUCCI PAOLA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:06.44 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM004791 | |
BOZZATO LAURA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:07.41 (+0.6) |
7
|
|
3 |
PIE002190 | |
DE FILIPPO ROBERTA |
Rari Nantes Torino |
1990 |
01:08.28 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:08.63 (-3.4) |
5
|
|
5 |
LOM003000 | |
MASCETTI CHIARA |
Nuotatori Milanesi |
1981 |
01:09.59 (+3.8) |
4
|
|
6 |
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:10.23 (+2.8) |
3
|
|
7 |
PIE-001535 | |
BICHI ILARIA |
Libertas Dino Rora |
1986 |
01:10.27 (+3.3) |
2
|
|
8 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:11.83 (+1.8) |
1
|
|
9 |
PIE-003783 | |
TERRIGNO SARA |
Libertas Dino Rora |
1989 |
01:14.41 (+2.4) |
0
|
|
10 |
PIE-004782 | |
MERCALDI LARA |
Lapresse Nuoto |
1986 |
01:14.99 (+3.0) |
0
|
|
11 |
PIE-002237 | |
POLESEL JASMINE |
Aosta Nuoto |
1990 |
01:16.82 (+2.8) |
0
|
|
|
LOM005501 | |
COLAMONICO VERONICA |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
n.p. |
|
|
|
PIE-02199 | |
DE LUCA FEDERICA |
Gulliver Derthona Nuoto |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1983 |
n.p. |
|
|
|
PIE-012662 | |
OBERT LAURA |
RN Vallee d Aoste |
1990 |
n.p. |
|
|
|
PIE-005036 | |
PALENA ALICE |
Libertas Dino Rora |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:01.90 (+1.7) |
9
|
|
2 |
###000005 | |
MUSSO JACOPO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:03.63 (+0.1) |
7
|
|
3 |
PIE-012649 | |
BUTTACI MATTEO |
Team Subalpino |
1993 |
01:07.21 (+2.6) |
6
|
|
4 |
PIE012706 | |
DE PASQUALE PAOLO |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:07.62 (+0.6) |
5
|
|
5 |
PIE-012653 | |
TARTAGLINO PIETRO |
Team Subalpino |
1993 |
01:08.49 (+1.4) |
4
|
|
6 |
PIE012681 | |
CRIVELLARO MICHELE |
Rari Nantes Torino |
1993 |
01:09.90 (-0.1) |
3
|
|
7 |
PIE013324 | |
BONETTO ANDREA |
C.S.R. |
1993 |
01:12.70 (+1.9) |
2
|
|
8 |
PIE-015551 | |
BELLINO GIACOMO |
Team Subalpino |
1993 |
01:14.77 (+2.8) |
1
|
|
9 |
PIE-012687 | |
LOVO LUCA |
MITO |
1993 |
01:15.71 (+2.2) |
0
|
|
10 |
PIE-011074 | |
TRUSSI ALESSANDRO |
Swimming C. Alessandria |
1993 |
01:19.94 (+1.8) |
0
|
|
|
PIE-012680 | |
CARDONE MANUELE |
MITO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM044963 | |
PASTORE GIORGIO |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
###000002 | |
GILARDI FEDERICO |
Rari Nantes Torino |
1991 |
00:59.51 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM016044 | |
VANELLI FEDERICO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:02.55 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM010702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:02.66 (+0.8) |
6
|
|
4 |
PIE-001807 | |
CARELLI BRUNO |
Lapresse Nuoto |
1991 |
01:03.16 (+1.2) |
5
|
|
5 |
LOM011931 | |
LUCCARELLI MIRKO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:03.61 (+0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-005496 | |
TOMAIUOLO DAVIDE |
Lapresse Nuoto |
1992 |
01:03.80 (-1.3) |
3
|
|
7 |
PIE-09154 | |
MARANZANA NICOLO' |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:04.25 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM017222 | |
SPOLIDORO RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:04.61 (+0.5) |
1
|
|
9 |
PIE-016279 | |
AMATTEIS GIORGIO |
Dynamic Sport |
1992 |
01:04.95 (-1.1) |
0
|
|
10 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:05.10 (+4.4) |
0
|
|
11 |
PIE005449 | |
ALESSIO STEFANO |
C.S.R. |
1992 |
01:07.05 (+0.5) |
0
|
|
12 |
PIE-02016 | |
CUENI FRANCOIS |
Gulliver Derthona Nuoto |
1991 |
01:07.25 (+4.8) |
0
|
|
13 |
PIE-05298 | |
STAGNO EDOARDO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:07.36 (+1.4) |
0
|
|
14 |
PIE-004452 | |
LA GRECA LUCA |
Team Subalpino |
1991 |
01:07.68 (+2.7) |
0
|
|
15 |
PIE005448 | |
TABASSO EDOARDO |
C.S.R. |
1992 |
01:09.30 (+1.8) |
0
|
|
16 |
LOM025869 | |
PALESTRI SIMONE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:10.05 (+1.6) |
0
|
|
17 |
LOM011933 | |
MALORNI ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:10.16 (+4.2) |
0
|
|
18 |
PIE-005333 | |
BIANCO LUCIAN |
Team Subalpino |
1992 |
01:10.66 (+2.7) |
0
|
|
19 |
PIE-3269 | |
DEIANA REMO |
Dynamic Sport |
1991 |
01:10.90 (+4.7) |
0
|
|
20 |
LOM016663 | |
MAGON LUCA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:10.98 |
0
|
|
21 |
PIE-005556 | |
CASCONE RICCARDO |
Team Subalpino |
1992 |
01:11.09 (+3.1) |
0
|
|
22 |
PIE-005206 | |
CAMERA MARCO |
Swimming C. Alessandria |
1991 |
01:11.23 (-0.1) |
0
|
|
23 |
PIE005388 | |
PETRUZZI DAVIDE |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:11.53 (+3.5) |
0
|
|
24 |
LOM039187 | |
MERLO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:11.63 (+0.6) |
0
|
|
25 |
PIE-05290 | |
ZUCCARELLI FABIO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1992 |
01:12.38 (+0.4) |
0
|
|
26 |
PIE-015843 | |
MIELE FEDERICO |
MITO |
1991 |
01:21.93 (+2.4) |
0
|
|
|
PIE005869 | |
GATTO ALESSANDRO |
C.S.R. |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-001751 | |
CANTAVENNA FABIO |
Lapresse Nuoto |
1989 |
00:58.34 (+2.5) |
9
|
|
2 |
PIE-001592 | |
BONO ANDREA |
Lapresse Nuoto |
1990 |
00:59.37 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:01.03 (+1.0) |
6
|
|
4 |
PIE001580 | |
BONETTO ALBERTO |
Rari Nantes Torino |
1990 |
01:01.09 (+0.1) |
5
|
|
5 |
PIE004980 | |
NARDO MARCO |
Junior Asti |
1990 |
01:01.28 (-0.1) |
4
|
|
6 |
PIE004075 | |
GARGIOLI ALESSIO |
Rari Nantes Torino |
1990 |
01:01.34 (+0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-003562 | |
FAI GABRIELE |
Libertas Dino Rora |
1990 |
01:01.62 (-0.4) |
2
|
|
8 |
PIE-003270 | |
DEL BIANCO MATTEO |
Lapresse Nuoto |
1989 |
01:01.63 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM004216 | |
GEMELLI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:02.47 (+7.2) |
0
|
|
10 |
PIE-001983 | |
COSTAMAGNA DAVIDE |
Lapresse Nuoto |
1989 |
01:03.01 (+1.0) |
0
|
|
11 |
PIE001252 | |
ALESSIO MATTEO |
C.S.R. |
1990 |
01:04.46 (+0.6) |
0
|
|
11 |
LOM002999 | |
MARZARI RICCARDO |
Nuotatori Milanesi |
1989 |
01:04.46 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM002823 | |
RONCORONI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1990 |
01:05.25 (-0.8) |
0
|
|
14 |
PIE000098 | |
AGLI' DAVIDE |
Due Valli Libertas |
1990 |
01:05.76 (-0.2) |
0
|
|
15 |
PIE-003684 | |
SCURA ALESSIO |
Lapresse Nuoto |
1990 |
01:06.50 (+1.5) |
0
|
|
16 |
PIE-4940 | |
MOSCA BALMA NICOLÒ |
Dynamic Sport |
1990 |
01:07.54 (+0.3) |
0
|
|
17 |
PIE-002108 | |
PELLITTERI FABIO |
Team Subalpino |
1989 |
01:08.12 (+5.7) |
0
|
|
18 |
PIE-003830 | |
TORSIELLO MATTIA |
Team Subalpino |
1990 |
01:09.37 (+4.1) |
0
|
|
|
PIE-002207 | |
DEREGIBUS DAVIDE |
Lapresse Nuoto |
1989 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-003394 | |
DUC LUCA |
Lapresse Nuoto |
1985 |
00:59.86 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM002806 | |
MAURI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:00.28 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM010940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:02.26 (+0.2) |
6
|
|
4 |
PIE-04841 | |
MERLI MARCO |
Gulliver Derthona Nuoto |
1986 |
01:02.78 (+3.3) |
5
|
|
5 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.18 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
Nuotatori Milanesi |
1985 |
01:05.19 (+4.7) |
3
|
|
7 |
LOM044961 | |
TETI LORENZO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
01:05.62 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LOM007634 | |
PARINO CRISTIANO |
Nuotatori Milanesi |
1988 |
01:06.07 (-0.3) |
1
|
|
9 |
PRO-20002 | |
SPADARO ANDREA |
Due Valli Libertas |
1988 |
01:12.06 (-3.9) |
0
|
|
|
LOM007143 | |
BOTTARI JACOPO |
Nuotatori Milanesi |
1987 |
n.p. |
|
|
|
PRO-23400 | |
PASTERIS LUCA |
Lapresse Nuoto |
1983 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|