|
3 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre"
12° Memorial "A.Alborghetti"
piacenza -
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037365 | |
FILIPPINETTI CHIARA |
Insubrika Bianca |
1997 |
01:37.41 (+8.9) |
9
|
|
2 |
LOM045356 | |
MARTURANO ALICE MAFALDA |
DDS Arancio |
1997 |
01:40.14 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LAZ036256 | |
GALLONI ROBERTA |
New Green Hill Azzurra |
1997 |
01:42.04 (-2.0) |
6
|
|
4 |
FRI-4817 | |
POGACCINI MARTA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1997 |
01:47.10 (-2.9) |
5
|
|
5 |
LOM036021 | |
CRIPPA ALICE |
IN Sport verde |
1997 |
01:47.46 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM038097 | |
LAZZARI STEFANIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:48.97 (+6.0) |
3
|
|
7 |
###000009 | |
SPINA BEATRICE |
Over Sport Rosa |
1997 |
01:49.02 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM-037370 | |
RASTELLINO SARA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:53.29 (+3.4) |
1
|
|
9 |
LOM-031264 | |
MAGON FEDERICA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:53.40 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM036724 | |
PELLICCIOLI GIORGIA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:54.73 (+0.5) |
0
|
|
|
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1997 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036025 | |
DI MODUGNO MARTINA |
IN Sport verde |
1998 |
01:51.87 (-4.0) |
9 (100 m 01:51.87)
|
|
2 |
LOM045640 | |
BULLA MICHELA |
Vogherese Nuoto Verde |
1998 |
01:57.58 (-12.6) |
7
|
|
3 |
LOM044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1998 |
02:05.41 (+17.4) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
01:23.36 (+7.2) |
9
|
|
2 |
EMI-016196 | |
IOTTI ILARIA |
GS VVF Modena |
1995 |
01:28.25 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:29.93 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM034095 | |
MUCHETTI GRETA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:30.95 (+2.9) |
5
|
|
5 |
VEN-017015 | |
COSTA ALICE |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:35.15 (+5.2) |
4
|
|
6 |
LOM033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:35.18 (+5.0) |
3
|
|
7 |
LOM036224 | |
GIOLA MARTINA |
DDS Blu |
1995 |
01:35.62 (+1.2) |
2
|
|
8 |
FRI-3115 | |
CARLIN MICHELA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:36.07 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:39.17 (-0.8) |
0
|
|
10 |
LOM030038 | |
TONINI SILVIA |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:41.92 (+6.7) |
0
|
|
11 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
01:43.28 (+1.3) |
0
|
|
12 |
LOM039110 | |
CHIERICHETTI VALENTINA |
IN Sport verde |
1995 |
01:43.36 (+3.6) |
0
|
|
13 |
FRI-7397 | |
BRAIDOTTI NICOLETTA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:43.66 (-1.6) |
0
|
|
14 |
LOM-029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
NC Seregno Gialla |
1995 |
01:45.13 (+7.2) |
0
|
|
15 |
LOM038796 | |
MORAZZONI MARTA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:45.62 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM034501 | |
ZERNERI GIULIA |
Canottieri Garda Salo' B |
1995 |
01:46.14 (+0.1) |
0
|
|
|
LOM033560 | |
CARZANIGA DIANA |
Over Sport Rosa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-017011 | |
BARIN ANNA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:30.13 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM033895 | |
BIANCHI ALESSANDRA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:31.26 (+1.7) |
7
|
|
3 |
FRI004119 | |
BATTISTUTA GIULIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:31.33 (+6.3) |
6
|
|
4 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:31.54 (-0.5) |
5
|
|
5 |
FRI004079 | |
DE PETRIS MICHELA |
Triestina Nuoto |
1996 |
01:32.82 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM031526 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:34.71 (+7.2) |
3
|
|
7 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
01:34.96 (+3.5) |
2
|
|
8 |
LOM027018 | |
FOLINO GALLO FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:35.51 (+0.0) |
1
|
|
9 |
EMI-019193 | |
CASALI ALICE |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
01:35.62 (-2.9) |
0
|
|
10 |
FRI002982 | |
SLOBIC ELISA |
Triestina Nuoto |
1996 |
01:36.82 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM-033662 | |
SESSI MARTINA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:37.59 (+1.7) |
0
|
|
12 |
EMI-019415 | |
CAVANI LAURA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:38.15 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM025497 | |
BORSA ELISA |
DDS Blu |
1996 |
01:39.60 (+2.1) |
0
|
|
14 |
FRI003951 | |
DUDINE CAMILLA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:39.71 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM037264 | |
ROSCALLA MARIACRISTINA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:40.81 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA CONNI |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:41.94 (-3.1) |
0
|
|
17 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:42.59 (-5.6) |
0
|
|
18 |
LOM033687 | |
ZAMBON GRETA |
Sogisport |
1996 |
01:42.81 (+3.3) |
0
|
|
19 |
EMI-019695 | |
BALLABIO GIORGIA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:44.74 (+2.7) |
0
|
|
20 |
LOM-045631 | |
TREZZI CAMILLA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:46.37 (-3.6) |
0
|
|
21 |
LOM034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:47.84 (-6.2) |
0
|
|
22 |
LOM034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:47.88 (-6.1) |
0
|
|
23 |
LOM047148 | |
FILELLA MARTINA |
Can. Vittorino Activa |
1996 |
01:49.20 (+16.4) |
0
|
|
24 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:49.40 (-5.6) |
0
|
|
25 |
###000023 | |
OLDANI CAMILLA |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:50.28 (+10.3) |
0
|
|
26 |
LOM-033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:50.53 (+3.1) |
0
|
|
27 |
LOM-047375 | |
CIVILLINI AURORA |
A.N. I Delfini '88 |
1996 |
01:51.49 (+1.5) |
0
|
|
28 |
LOM035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:54.01 (-5.0) |
0 (100 m 01:54.01)
|
|
29 |
FRI007344 | |
VESPUCCI ILARIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:56.25 (+11.3) |
0
|
|
|
LOM036773 | |
SPOLIDORO AMELIA CHIARA |
Malaspina S.C. |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Soncino SC |
1993 |
01:17.00 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Arancio |
1994 |
01:21.74 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM-036527 | |
MAPELLI MARTA |
Ispra Nuoto C |
1993 |
01:23.11 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM023350 | |
CANOVI ELEONORA |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
01:23.77 (+6.2) |
5
|
|
5 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
01:24.09 (+2.6) |
4
|
|
6 |
EMI-005309 | |
TORRI MARTINA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1993 |
01:25.13 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LAZ009352 | |
BECIANI CLARETTA |
New Green Hill Bianca |
1993 |
01:25.35 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS Arancio |
1994 |
01:25.37 (-0.6) |
1
|
|
9 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:26.10 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:26.27 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
01:26.63 (+2.7) |
0
|
|
12 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Rosa |
1994 |
01:29.06 (-0.9) |
0
|
|
13 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1994 |
01:29.44 (+3.7) |
0
|
|
14 |
LOM-029966 | |
ZANONI FEDERICA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:29.85 (-0.2) |
0
|
|
15 |
LOM024051 | |
MERONI SIMONA |
Sogisport |
1994 |
01:29.90 (+3.6) |
0
|
|
16 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:29.94 (+0.4) |
0
|
|
17 |
LOM032219 | |
FERRARI LUCIA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
01:31.40 (-2.4) |
0
|
|
18 |
LOM032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
01:32.98 (-2.0) |
0
|
|
19 |
LOM023886 | |
LOSCHI MARTINA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
01:33.32 (+2.4) |
0
|
|
20 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:33.54 (+3.2) |
0
|
|
21 |
LOM016641 | |
MARI FRANCESCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:33.67 (+6.4) |
0
|
|
22 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:34.97 (+5.1) |
0
|
|
23 |
###000032 | |
SANTORO CHIARA |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:36.87 (+4.9) |
0
|
|
24 |
LOM016701 | |
ANGELILLO DEBORAH |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
01:38.10 (+0.7) |
0
|
|
25 |
LOM044934 | |
MODESTO ELISA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:38.94 (-1.1) |
0
|
|
26 |
LOM036519 | |
FEMIA ALICE |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:45.76 (+2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
01:18.96 (+6.2) |
9
|
|
2 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
DDS Arancio |
1992 |
01:19.44 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto C |
1992 |
01:20.60 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
DDS |
1992 |
01:20.86 (-3.1) |
5
|
|
5 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
01:20.95 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Ispra Nuoto B |
1991 |
01:21.06 (+4.0) |
3
|
|
7 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:21.45 (+2.5) |
2
|
|
8 |
EMI-004627 | |
BAGNACANI ALESSANDRA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1991 |
01:22.95 (+3.0) |
1
|
|
9 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino SC |
1991 |
01:23.07 (+4.7) |
0
|
|
10 |
LOM027770 | |
NICOLINI AMBRA |
Can. Vittorino Activa |
1992 |
01:23.79 (-1.0) |
0
|
|
11 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1991 |
01:24.68 (+5.9) |
0
|
|
12 |
LOM017191 | |
MUNARI JESSICA |
Aqvasport |
1992 |
01:26.39 (+0.3) |
0
|
|
13 |
LOM027639 | |
SALA VERONICA |
Aqvasport |
1992 |
01:30.87 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LAZ037130 | |
MORGANTE FEDERICA |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
01:31.58 (+2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM |
DDS Gialla |
1989 |
01:14.16 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
DDS Gialla |
1985 |
01:17.34 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto A |
1987 |
01:17.36 (+6.3) |
6
|
|
4 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
DDS Arancio |
1990 |
01:19.27 (+2.3) |
5
|
|
5 |
LOM001773 | |
MACCABITI MARTINA |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
01:19.80 (+3.2) |
4
|
|
6 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
01:20.52 (+2.8) |
3
|
|
7 |
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto A |
1989 |
01:20.76 (+4.9) |
2
|
|
8 |
LOM006683 | |
COLOMBO MARINA |
Ispra Nuoto B |
1989 |
01:21.06 (+3.4) |
1
|
|
9 |
LOM012936 | |
CALVI FEDERICA |
Ispra Nuoto B |
1990 |
01:27.34 (+6.4) |
0
|
|
10 |
LOM009305 | |
CASTRONOVO ARIANNA |
Canottieri Milano Rossa |
1990 |
01:28.30 (+5.9) |
0
|
|
|
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
Ispra Nuoto A |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:32.75 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:34.48 (+0.9) |
7
|
|
3 |
LOM036216 | |
TEMPORITI CHRISTIAN |
DDS Arancio |
1996 |
01:34.67 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-036551 | |
LONGONI LUCA |
A.N. I Delfini '88 |
1996 |
01:34.88 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LAZ036440 | |
MARCONI ALESSANDRO |
New Green Hill Azzurra |
1996 |
01:35.16 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:37.86 (+1.9) |
3
|
|
7 |
FRI-7127 | |
LORENZUTTI ALESSIO |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1996 |
01:39.96 (+1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-037377 | |
LIPENSKY MACHAEL |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:40.32 (-5.8) |
1
|
|
9 |
LOM044839 | |
GNECCHI GABRIELE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:40.72 (-3.1) |
0
|
|
10 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:41.12 (+7.4) |
0
|
|
11 |
LOM044827 | |
GAMONDI FILIPPO |
DDS Arancio |
1996 |
01:43.63 (+2.9) |
0
|
|
12 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:44.92 (+14.9) |
0
|
|
13 |
LOM037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:45.15 (+15.2) |
0
|
|
14 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Activa |
1996 |
01:48.06 (-0.1) |
0
|
|
15 |
LOM037115 | |
MARCIO' VITTORIO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:52.03 (+14.0) |
0
|
|
16 |
LOM044787 | |
TRUCCHI STEFANO |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
01:53.33 (+3.2) |
0
|
|
17 |
LOM042604 | |
PIERONCINI TOMMASO |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:53.46 (+4.5) |
0
|
|
18 |
FRI-4212 | |
INNOCENTI GABRIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste B |
1996 |
01:53.61 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:40.23 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LAZ039984 | |
MANGANOZZI MATTEO |
New Green Hill Celeste |
1997 |
01:40.56 (-8.4) |
7
|
|
3 |
LOM-045614 | |
CASTIGLIONI RICCARDO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:44.52 (-5.5) |
6
|
|
4 |
LOM-034895 | |
FABBRI C. STEFANO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:45.86 (-3.3) |
5
|
|
5 |
LAZ037139 | |
MORGANTE ANDREA |
New Green Hill Bianca |
1997 |
01:50.96 (+5.0) |
4
|
|
6 |
LOM-045909 | |
SICCA ANTONIO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:53.51 (+8.5) |
3
|
|
7 |
LOM-035568 | |
BELCASTRO MARCO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:54.26 (+3.3) |
2
|
|
8 |
FRI-8878 | |
VISINTIN NIKO |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1997 |
01:55.91 (+5.2) |
1
|
|
9 |
LOM047324 | |
SCALARI ANTONIO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:57.03 |
0
|
|
10 |
LOM044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Canottieri Garda Salo' B |
1997 |
02:02.61 (+18.6) |
0
|
|
11 |
LOM-45086 | |
BRAGAGGIA MARTINO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
02:03.12 (+6.9) |
0
|
|
12 |
LOM-047381 | |
VIGANÒ SAMUELE |
A.N. I Delfini '88 |
1997 |
02:06.46 (+6.5) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Nuoto A |
1994 |
01:14.56 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM01994 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
01:15.09 (+1.5) |
7
|
|
3 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1994 |
01:17.12 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM033030 | |
DE MORI FEDERICO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
01:20.42 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:21.13 (+3.1) |
4
|
|
6 |
VEN-017009 | |
BABOLIN LEONARDO |
C.N. Cittadella |
1994 |
01:23.65 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LAZ027132 | |
MEZZACAPO ENRICO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
01:23.86 (+1.9) |
2
|
|
8 |
LOM033609 | |
MUZIO ANTONIO |
Ispra Nuoto C |
1994 |
01:26.03 (+6.0) |
1
|
|
9 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:27.08 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Over Sport Azzurra |
1994 |
01:27.90 (-0.1) |
0
|
|
11 |
EMI-016194 | |
RIGHETTI RICCARDO |
GS VVF Modena |
1994 |
01:28.34 (+0.3) |
0
|
|
12 |
LOM031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport verde |
1994 |
01:28.89 (-7.3) |
0
|
|
13 |
FRI-4116 | |
DAMBROSI NICCOLO' |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
01:31.76 (+0.0) |
0
|
|
14 |
FRI002927 | |
FLEGO ANDREA |
Rari.Nantes Trieste |
1994 |
01:36.24 (+5.2) |
0
|
|
15 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate 2 |
1994 |
01:36.53 (-2.7) |
0
|
|
16 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto Verde |
1994 |
01:36.57 (+6.3) |
0
|
|
17 |
LOM-025494 | |
LISI DANILO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:37.80 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:39.84 (+6.8) |
0
|
|
19 |
PRO-20004 | |
VIGANO MATTIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:50.83 (+4.8) |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017816 | |
ASCARI ANDREA |
GS VVF Modena |
1995 |
01:25.13 (+3.1) |
9
|
|
2 |
LOM032163 | |
LICCIARDELLO LUCA |
DDS |
1995 |
01:28.77 (-0.2) |
7
|
|
3 |
VEN-019591 | |
VILLATORA ENRICO |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:32.88 (-2.1) |
6
|
|
4 |
EMI-018045 | |
MERCATI MICHELE |
GS VVF Modena |
1995 |
01:33.07 (+8.1) |
5
|
|
5 |
EMI-017941 | |
LUPPI GIANLUCA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1995 |
01:33.82 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1995 |
01:33.85 (+3.1) |
3
|
|
7 |
VEN-019592 | |
ZAMINATO MATTEO |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:33.90 (-0.1) |
2
|
|
8 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:34.53 (-4.5) |
1
|
|
9 |
LOM044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS Blu |
1995 |
01:34.56 (+1.6) |
0
|
|
10 |
LOM036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS Blu |
1995 |
01:34.89 (+1.8) |
0
|
|
11 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
01:36.82 (+0.8) |
0
|
|
12 |
###000008 | |
MARTINI SIMONE |
Over Sport Azzurra |
1995 |
01:37.57 (+6.6) |
0
|
|
13 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1995 |
01:37.96 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:38.00 (+2.3) |
0
|
|
15 |
LOM037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Blu |
1995 |
01:38.14 (+4.4) |
0
|
|
16 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:41.87 (-2.1) |
0
|
|
17 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate 2 |
1995 |
01:42.76 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
01:48.75 (+7.8) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
DDS |
1993 |
01:11.79 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM-023126 | |
FEBO CHRISTOPER |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
01:14.94 (+3.1) |
7
|
|
3 |
###000014 | |
PROVERBIO SIMONE |
Over Sport Azzurra |
1993 |
01:15.27 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM023855 | |
MORI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
01:20.38 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM031132 | |
GUGLIOTTA MATTEO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:20.75 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Gialla |
1993 |
01:22.28 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:23.29 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:23.90 (+1.8) |
1
|
|
9 |
LOM037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Nuoto C |
1993 |
01:27.97 (+10.5) |
0
|
|
10 |
LOM039605 | |
OMACINI IGNAZIO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
01:30.48 (+6.3) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003754 | |
MIARI FRANCESCO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1991 |
01:11.20 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1992 |
01:11.35 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
01:13.30 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto B |
1991 |
01:13.43 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
DDS |
1992 |
01:14.80 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LAZ009847 | |
CECCHI YARI |
New Green Hill Bianca |
1992 |
01:16.05 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika Rossa |
1991 |
01:16.84 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1991 |
01:17.14 (+3.2) |
1
|
|
9 |
LOM025251 | |
SCANSANI RANDY |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:18.62 (+4.2) |
0
|
|
10 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
A.N. I Delfini '88 |
1992 |
01:18.68 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
DDS Blu |
1991 |
01:18.79 (+0.8) |
0
|
|
12 |
LOM011108 | |
DORIA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto B |
1991 |
01:19.71 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Vittorino Bianca |
1992 |
01:19.80 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Blu |
1991 |
01:20.04 (+3.0) |
0
|
|
15 |
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1992 |
01:21.01 (+6.0) |
0
|
|
16 |
LOM023957 | |
SAIA GIANLUCA |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:22.17 (-0.2) |
0
|
|
17 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:22.42 (-6.6) |
0
|
|
18 |
LOM015055 | |
BERETTA GABRIELE |
IN Sport verde |
1991 |
01:22.66 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS Blu |
1991 |
01:22.70 (+3.7) |
0
|
|
20 |
LOM029816 | |
TRABACE EDOARDO |
DDS |
1992 |
01:23.65 (+4.7) |
0
|
|
21 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano-B |
1992 |
01:23.74 (+2.6) |
0
|
|
22 |
LAZ001973 | |
CIANCOTTI SIMONE |
New Green Hill Bianca |
1991 |
01:23.84 (+4.8) |
0
|
|
23 |
LOM016128 | |
ZANIN LUCA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:23.99 (+8.5) |
0
|
|
24 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
A.N. I Delfini '88 |
1991 |
01:26.81 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012532 | |
CESTI EMANUELE |
DDS Gialla |
1989 |
01:08.66 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM015584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
Ispra Nuoto A |
1990 |
01:08.93 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
01:10.26 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
01:11.50 (+5.1) |
5
|
|
5 |
LOM036526 | |
ANDREINI DAVIDE |
Ispra Nuoto C |
1989 |
01:13.03 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM036525 | |
PAPETTI LUCA |
Ispra Nuoto C |
1989 |
01:13.73 (+3.4) |
3
|
|
7 |
LAZ002254 | |
D'AMBROSIO SAVERIO |
New Green Hill Azzurra |
1989 |
01:15.69 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino SC |
1989 |
01:18.06 (+5.7) |
1
|
|
9 |
LOM002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
01:18.42 (+2.6) |
0
|
|
10 |
LOM-047374 | |
BRIVIO MORENO |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
01:27.24 (+2.1) |
0
|
|
|
LOM024404 | |
PILKAUSKAITE JURGIS |
Canottieri Milano Rossa |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano-A |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
01:10.95 (+7.6) |
9
|
|
2 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:13.17 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Gialla |
1986 |
01:14.64 (+4.9) |
6
|
|
4 |
LAZ008952 | |
MARIANTONI MARCO |
New Green Hill Bianca |
1987 |
01:18.07 (+4.1) |
5
|
|
5 |
LOM006579 | |
MORATTI STEFANO |
Melegnano Nuoto |
1983 |
01:18.27 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-000573 | |
CELONI FEDERICO |
Canottieri Nino Bixio |
1987 |
01:18.98 (+2.0) |
3
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate 1 |
1995 |
02:20.70 (-3.9) |
9 (100 m 01:10.07)
|
|
2 |
EMI-015848 | |
LISI GIORGIA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:25.91 (-1.3) |
7
|
|
3 |
VEN-017010 | |
BAGGIO MARIACHIARA |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:26.26 (+1.3) |
6 (100 m 01:11.52)
|
|
4 |
LOM029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:26.41 (-3.3) |
5 (100 m 01:12.08)
|
|
5 |
VEN-017014 | |
CECCATO MIRIAM |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:27.06 (+2.1) |
4 (100 m 01:13.49)
|
|
6 |
EMI-015857 | |
VEZZANI MARTA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:30.69 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:33.25 (+0.3) |
2 (100 m 01:13.77)
|
|
8 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:33.65 (-6.3) |
1 (100 m 01:16.31)
|
|
9 |
LOM030301 | |
TINELLI CAROLINA |
Can. Vittorino Rosa |
1995 |
02:38.98 (+0.5) |
0 (100 m 01:17.29)
|
|
10 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
IN Sport verde |
1995 |
02:39.26 (-0.5) |
0 (100 m 01:17.03)
|
|
11 |
FRI004114 | |
PEROCCO NICOLE |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
02:40.02 (+8.0) |
0 (100 m 01:16.94)
|
|
12 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:40.39 (+5.0) |
0 (100 m 01:18.10)
|
|
13 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Canottieri Mincio |
1995 |
02:42.33 (+3.2) |
0 (100 m 01:18.15)
|
|
14 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS Blu |
1995 |
02:42.45 (-3.7) |
0 (100 m 01:19.47)
|
|
15 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Over Sport Rosa |
1995 |
02:43.29 (+7.3) |
0 (100 m 01:19.78)
|
|
16 |
FRI-4190 | |
TINTI GIULIA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
02:44.79 (+1.4) |
0 (100 m 01:23.51)
|
|
17 |
LOM029706 | |
SPINELLI ELISA |
Soncino SC |
1995 |
02:45.13 (+15.1) |
0 (100 m 01:19.01)
|
|
18 |
LOM029724 | |
APOSTOLI CAMILLA |
Canottieri Garda Salo' B |
1995 |
02:46.73 (+4.4) |
0 (100 m 01:22.19)
|
|
19 |
LOM029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:47.07 (+5.7) |
0 (100 m 01:20.47)
|
|
20 |
LOM044973 | |
PAMPURINI FRANCESCA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
02:50.43 (-14.6) |
0 (100 m 01:24.20)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033905 | |
CAPRA DIANA |
Vigevano Nuoto |
1996 |
02:35.70 (-4.5) |
9 (100 m 01:15.09)
|
|
2 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
02:37.70 (+2.6) |
7 (100 m 01:17.70)
|
|
3 |
LOM043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Verde |
1996 |
02:41.43 (-1.4) |
6 (100 m 01:19.74)
|
|
4 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua |
1996 |
02:44.14 (-2.4) |
5
|
|
5 |
LOM036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS Blu |
1996 |
02:46.04 (-0.7) |
4
|
|
6 |
EMI-017938 | |
DAVOLIO CHIARA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
02:46.15 (-0.9) |
3 (100 m 02:46.15)
|
|
7 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
02:47.71 (-4.8) |
2
|
|
8 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1996 |
02:48.11 (-3.4) |
1
|
|
9 |
LOM036719 | |
MARCIALI ANDREA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
02:49.62 (-8.0) |
0 (100 m 01:24.76)
|
|
10 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
02:52.65 (+2.7) |
0
|
|
11 |
LOM037271 | |
LUDRINI GENEA |
Soncino SC |
1996 |
02:54.89 |
0 (100 m 01:27.09)
|
|
12 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
02:59.65 (-0.3) |
0 (100 m 01:27.95)
|
|
13 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
03:00.29 (-9.7) |
0 (100 m 01:29.11)
|
|
14 |
LOM026545 | |
GISLON ELENA |
Malaspina S.C. |
1996 |
03:08.85 (-1.2) |
0 (100 m 01:30.10)
|
|
15 |
LOM038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate 1 |
1996 |
03:08.98 (-6.6) |
0 (100 m 01:34.15)
|
|
16 |
LOM038650 | |
MARANGONI VIRGINIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
03:09.71 |
0 (100 m 01:28.90)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ025395 | |
GIUSEPPONE FLAMINIA |
New Green Hill Celeste |
1994 |
02:11.10 (+0.1) |
9 (100 m 01:03.04)
|
|
2 |
LOM012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
02:16.06 (-1.9) |
7 (100 m 01:06.75)
|
|
3 |
EMI-006264 | |
BONACINI AMBRA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1993 |
02:19.63 (+1.6) |
6 (100 m 01:07.70)
|
|
4 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
02:19.83 (+6.0) |
5 (100 m 01:07.06)
|
|
5 |
EMI-014291 | |
CIGARINI CHIARA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1994 |
02:20.22 (-4.3) |
4 (100 m 01:07.35)
|
|
6 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
02:21.06 (+4.8) |
3 (100 m 01:07.42)
|
|
7 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
02:21.16 (+2.0) |
2 (100 m 01:09.26)
|
|
8 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1993 |
02:23.01 (+2.1) |
1 (100 m 01:08.91)
|
|
9 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
02:23.44 (-1.7) |
0 (100 m 01:09.87)
|
|
10 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
02:23.81 (+0.8) |
0 (100 m 01:10.53)
|
|
11 |
LAZ022161 | |
FARELLA ANASTASIA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
02:24.26 (+1.3) |
0 (100 m 01:10.94)
|
|
12 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1993 |
02:24.65 (+3.0) |
0 (100 m 01:10.42)
|
|
13 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
02:25.12 (+1.8) |
0 (100 m 01:10.96)
|
|
14 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Rosa |
1994 |
02:25.68 (-4.3) |
0 (100 m 01:12.11)
|
|
15 |
LOM027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
IN Sport verde |
1993 |
02:27.29 (+3.1) |
0 (100 m 01:10.83)
|
|
16 |
LOM024996 | |
TINELLI VALENTINA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
02:27.86 (+4.0) |
0 (100 m 01:14.65)
|
|
17 |
EMI-006454 | |
UGOLOTTI GIADA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1993 |
02:28.27 (+5.3) |
0 (100 m 01:12.39)
|
|
18 |
EMI-001619 | |
INCERTI MEDICI ALICE |
GS VVF Modena |
1994 |
02:29.49 (-5.5) |
0 (100 m 01:13.74)
|
|
19 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:30.05 (-5.3) |
0 (100 m 01:13.97)
|
|
20 |
PRO-22301 | |
BAGGIO SIMONA |
IN Sport verde |
1994 |
02:30.51 (-4.5) |
0 (100 m 01:13.85)
|
|
21 |
LOM031134 | |
PERSICO DEBORA |
Vigevano Nuoto |
1993 |
02:31.41 (+1.8) |
0
|
|
22 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Arancio |
1994 |
02:31.91 (+5.9) |
0
|
|
23 |
LOM023952 | |
MARCHETTI PAOLA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
02:32.72 (+2.7) |
0 (100 m 01:14.27)
|
|
24 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:33.65 (-2.3) |
0 (100 m 01:16.00)
|
|
25 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:34.72 (-1.3) |
0 (100 m 01:15.43)
|
|
26 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1993 |
02:39.33 (+5.7) |
0 (100 m 01:17.36)
|
|
27 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano-B |
1994 |
02:41.16 (+4.0) |
0 (100 m 01:19.08)
|
|
28 |
###000006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Over Sport Rosa |
1994 |
02:41.48 (-5.5) |
0 (100 m 02:41.48)
|
|
29 |
LOM029752 | |
ROVEDA SARA |
Pianeta Acqua Gialla |
1993 |
02:41.61 (+6.3) |
0 (100 m 01:18.71)
|
|
30 |
LOM030586 | |
LIBE' SIMONA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
02:45.24 (+3.6) |
0 (100 m 01:18.91)
|
|
31 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Over Sport Rosa |
1994 |
02:49.96 (-2.0) |
0
|
|
32 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
02:50.79 (-9.2) |
0 (100 m 01:22.57)
|
|
|
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate 1 |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010029 | |
MONTANARI MICHELA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
02:12.84 (+3.2) |
9 (100 m 01:03.50)
|
|
2 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
02:14.04 (+2.0) |
7 (100 m 01:05.80)
|
|
3 |
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
02:14.54 (+3.5) |
6 (100 m 01:05.21)
|
|
4 |
LOM011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Olimpic Nuoto |
1992 |
02:14.73 (+2.7) |
5 (100 m 01:05.83)
|
|
5 |
EMI-003241 | |
TAGLIATI GENNY |
Reggiana Nuoto Bianca |
1992 |
02:17.95 (-1.1) |
4 (100 m 01:08.31)
|
|
6 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
02:17.97 (-0.3) |
3 (100 m 01:06.72)
|
|
7 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:18.55 (-0.5) |
2 (100 m 01:08.27)
|
|
8 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:18.78 (+6.0) |
1 (100 m 01:07.25)
|
|
9 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto C |
1992 |
02:20.65 (+10.7) |
0 (100 m 01:07.52)
|
|
10 |
LOM026332 | |
ZUNINO GRETA |
Vigevano Nuoto |
1992 |
02:21.13 (-5.4) |
0
|
|
11 |
LOM026116 | |
BRAMBILLA VALENTINA |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:21.18 (+4.2) |
0 (100 m 01:07.63)
|
|
12 |
LOM015835 | |
OGGIONNI ALICE |
Aqvasport |
1992 |
02:22.70 (+6.4) |
0 (100 m 01:09.04)
|
|
13 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
02:22.73 (+5.3) |
0 (100 m 01:10.65)
|
|
14 |
LOM017351 | |
BERTONI ANITA |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:24.84 (+6.3) |
0 (100 m 01:10.94)
|
|
15 |
LOM010897 | |
CONFALONIERI AMBRA EVA |
Aqvasport |
1992 |
02:24.90 (+3.2) |
0 (100 m 01:10.45)
|
|
16 |
LOM016391 | |
CANARIO GRETA |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:28.59 (+3.2) |
0 (100 m 01:10.26)
|
|
17 |
LOM024157 | |
TUCCI SABRINA |
Aqvasport |
1992 |
02:28.94 (+10.1) |
0 (100 m 01:12.02)
|
|
18 |
LAZ018310 | |
TABARRINI CAMILLA |
New Green Hill Bianca |
1992 |
02:29.74 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1991 |
02:35.98 (+8.7) |
0
|
|
20 |
LOM-033966 | |
ZANONI ALESSANDRA |
Club Wasken Boys |
1992 |
02:36.70 (+11.7) |
0 (100 m 01:13.34)
|
|
21 |
LOM006904 | |
ROMANO KATERINA |
DDS |
1991 |
02:44.25 (+2.3) |
0 (100 m 01:18.57)
|
|
|
EMI-006277 | |
COSTI GIULIA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003306 | |
SPAGGIARI LAURA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1990 |
02:06.56 (+1.9) |
9 (100 m 01:01.49)
|
|
2 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
Ispra Nuoto A |
1987 |
02:11.78 (+2.1) |
7 (100 m 01:04.36)
|
|
3 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
DDS Arancio |
1990 |
02:15.68 (+2.7) |
6 (100 m 01:06.78)
|
|
4 |
LAZ003851 | |
MANCINELLA GIUDITTA |
New Green Hill Celeste |
1985 |
02:16.11 (+0.1) |
5 (100 m 01:06.80)
|
|
5 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:16.12 (+4.2) |
4 (100 m 01:05.46)
|
|
6 |
LOM000932 | |
VEGINI DANIELA |
Nuoto Seriate 2 |
1990 |
02:16.41 (+2.5) |
3 (100 m 01:06.93)
|
|
7 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:16.67 (+4.6) |
2 (100 m 01:06.63)
|
|
8 |
LOM040538 | |
VIGANÒ VALENTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
02:21.36 (-1.1) |
1 (100 m 01:09.39)
|
|
9 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika Rossa |
1990 |
02:22.34 (+4.1) |
0 (100 m 01:07.13)
|
|
10 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Can. Vittorino Rosa |
1990 |
02:24.13 (+2.9) |
0 (100 m 01:09.68)
|
|
11 |
LOM011195 | |
OLIVINI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1989 |
02:31.56 (+3.6) |
0
|
|
12 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1990 |
02:33.14 (-3.5) |
0 (100 m 01:16.97)
|
|
13 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:38.37 (+6.4) |
0 (100 m 01:17.24)
|
|
|
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto A |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
GS VVF Modena |
1994 |
02:16.35 (-1.7) |
9 (100 m 01:05.96)
|
|
2 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:17.62 (-0.8) |
7 (100 m 01:06.55)
|
|
3 |
VEN-015027 | |
ALBERTI EMANUELE |
C.N. Cittadella |
1994 |
02:18.16 (+2.2) |
6 (100 m 01:07.57)
|
|
4 |
EMI-015854 | |
SAMMARTANO MARCO |
Reggiana Nuoto Bianca |
1994 |
02:18.99 (-1.8) |
5 (100 m 01:07.79)
|
|
5 |
LAZ018325 | |
COGGI VALERIO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
02:19.09 (+0.1) |
4 (100 m 01:08.01)
|
|
6 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:25.09 (+3.4) |
3 (100 m 01:10.13)
|
|
7 |
FRI002978 | |
SCAPINI GABRIELE |
Triestina Nuoto |
1994 |
02:25.21 (-1.4) |
2 (100 m 01:11.58)
|
|
8 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
02:26.13 (-1.9) |
1 (100 m 01:11.26)
|
|
9 |
FRI003135 | |
ANTOLLOVICH GABRIELE |
Triestina Nuoto |
1994 |
02:27.02 (+1.0) |
0 (100 m 01:11.97)
|
|
10 |
LOM031303 | |
AMORUSO ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
02:27.78 (+1.9) |
0 (100 m 01:09.85)
|
|
11 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
02:28.12 (+3.3) |
0 (100 m 01:11.18)
|
|
12 |
LOM033904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1994 |
02:29.68 (-2.4) |
0 (100 m 01:13.17)
|
|
13 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:30.21 (+3.7) |
0 (100 m 01:11.99)
|
|
14 |
FRI-3118 | |
COSTANTINI GABRIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
02:30.51 (+1.6) |
0 (100 m 01:13.03)
|
|
15 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
02:33.55 (-4.4) |
0 (100 m 01:14.95)
|
|
16 |
LAZ027139 | |
CERESI EMILIANO |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
02:34.42 (+4.4) |
0 (100 m 01:14.01)
|
|
17 |
LOM033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
02:34.92 (+4.8) |
0 (100 m 01:14.93, 200 m 02:28.33)
|
|
18 |
LOM029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese Nuoto Verde |
1994 |
02:36.46 (-3.0) |
0 (100 m 01:16.18)
|
|
19 |
LOM029730 | |
LOMBARDI LORENZO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
02:51.76 (+5.3) |
0 (100 m 01:24.02)
|
|
20 |
LOM033600 | |
DE MATOLA MATTEO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
02:57.32 (+8.9) |
0 (100 m 01:25.07)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
02:23.51 (-3.3) |
9 (100 m 01:07.90)
|
|
2 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:28.10 (-5.9) |
7 (100 m 01:15.15)
|
|
3 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:28.76 (+1.1) |
6 (100 m 01:12.68)
|
|
4 |
EMI-017934 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:29.46 (+2.0) |
5 (100 m 01:12.76)
|
|
5 |
LOM034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:30.35 (+1.2) |
4 (100 m 01:14.69)
|
|
6 |
LOM027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE RUGGERO |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:32.16 (+1.5) |
3 (100 m 01:13.20)
|
|
7 |
LOM034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:32.51 (+0.8) |
2 (100 m 01:16.38)
|
|
8 |
VEN-019588 | |
TERZARIOL MARCO |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:33.17 (+6.2) |
1 (100 m 01:13.77)
|
|
9 |
LOM024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Canottieri Mincio |
1995 |
02:35.56 (-0.9) |
0 (100 m 01:16.87)
|
|
10 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
02:39.04 (-0.1) |
0 (100 m 01:19.11)
|
|
11 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Rosa |
1995 |
02:47.65 (+1.0) |
0 (100 m 01:21.42)
|
|
12 |
LOM035159 | |
GHEDA EDOARDO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
02:53.59 |
0 (100 m 01:24.95)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
A.N. I Delfini '88 |
1993 |
02:05.09 (+4.2) |
9 (100 m 01:00.85)
|
|
2 |
LOM023858 | |
SONCINA LORENZO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
02:06.33 (+4.7) |
7 (100 m 01:01.52)
|
|
3 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
02:06.99 (+3.4) |
6 (100 m 01:02.56)
|
|
4 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:09.07 (+5.4) |
5 (100 m 01:02.99)
|
|
5 |
LOM-023127 | |
MAURI ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1993 |
02:09.51 (+2.6) |
4 (100 m 01:04.13)
|
|
6 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:10.56 (+0.4) |
3 (100 m 01:03.17)
|
|
7 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
02:11.59 (+1.7) |
2 (100 m 01:04.00)
|
|
8 |
LOM023885 | |
PENNINI RICCARDO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:12.26 (+1.0) |
1 (100 m 01:03.63)
|
|
9 |
LOM034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1993 |
02:13.81 (+2.4) |
0 (100 m 01:05.23)
|
|
10 |
LOM023953 | |
MARTINENGHI MARCO |
Systema Leonessa Rossa |
1993 |
02:20.46 (-7.5) |
0 (100 m 01:07.88)
|
|
11 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Gialla |
1993 |
02:23.07 (+0.1) |
0 (100 m 01:07.75)
|
|
12 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport verde |
1993 |
02:23.77 (+1.7) |
0 (100 m 01:10.20)
|
|
13 |
LOM023857 | |
SCARONI STEFANO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
02:24.46 (+3.7) |
0 (100 m 01:10.67)
|
|
14 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Gialla |
1993 |
02:28.32 (+0.3) |
0 (100 m 01:11.90)
|
|
15 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:29.43 (-5.6) |
0 (100 m 01:13.08)
|
|
16 |
FRI-4530 | |
GRISON DANIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
02:30.36 (+0.2) |
0 (100 m 01:14.99)
|
|
|
LOM023828 | |
ALBERTINI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003633 | |
PAGANI TOMMASO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1991 |
01:58.75 (+0.2) |
9 (100 m 00:58.45)
|
|
2 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa Azzurra |
1991 |
02:00.45 (+2.1) |
7 (100 m 00:56.77)
|
|
3 |
LOM015064 | |
VIGANÒ FEDERICO |
IN Sport verde |
1991 |
02:03.77 (+5.2) |
6 (100 m 00:59.59)
|
|
4 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:03.79 (-2.2) |
5 (100 m 01:00.25)
|
|
5 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano-A |
1991 |
02:04.26 (+4.5) |
4 (100 m 01:00.63)
|
|
6 |
LOM010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
02:05.08 (+3.3) |
3 (100 m 01:01.05)
|
|
7 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
DDS |
1992 |
02:05.63 (+1.1) |
2 (100 m 01:02.34)
|
|
8 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:05.67 (-1.1) |
1 (100 m 01:01.09)
|
|
9 |
LAZ009619 | |
BALISTRERI CLAUDIO |
New Green Hill Bianca |
1992 |
02:05.96 (+4.0) |
0 (100 m 01:00.34)
|
|
10 |
EMI-006266 | |
DELMONTE ALBERTO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
02:06.11 (-3.9) |
0 (100 m 01:02.13)
|
|
11 |
LOM012633 | |
BELLINI ANDREA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
02:06.36 (+0.3) |
0 (100 m 01:01.60)
|
|
12 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:06.49 (+1.6) |
0 (100 m 01:01.97)
|
|
13 |
EMI-004158 | |
FRATTI DAVIDE |
Reggiana Nuoto Bianca |
1991 |
02:06.56 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
02:07.89 (+2.7) |
0 (100 m 01:03.31)
|
|
15 |
LAZ014619 | |
CAON RICCARDO |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
02:09.44 (-0.6) |
0 (100 m 01:04.29)
|
|
16 |
LOM023956 | |
PIZZI DAVIDE |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
02:10.58 (+1.2) |
0 (100 m 01:04.22)
|
|
17 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
02:11.50 (+0.5) |
0 (100 m 01:03.91)
|
|
18 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1992 |
02:11.75 (+3.8) |
0 (100 m 01:04.80)
|
|
19 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
Rari Nantes Legnano-A |
1992 |
02:13.27 (+6.9) |
0 (100 m 01:03.59)
|
|
20 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika Rossa |
1991 |
02:13.92 (+4.9) |
0 (100 m 01:05.96)
|
|
21 |
LOM012631 | |
ALBERTI MATTEO |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
02:15.78 (-2.2) |
0 (100 m 01:06.06)
|
|
22 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika Bianca |
1991 |
02:16.65 (+2.7) |
0 (100 m 01:07.61)
|
|
23 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika Bianca |
1992 |
02:18.24 (+0.5) |
0 (100 m 01:05.83)
|
|
24 |
LOM-017279 | |
AGOSTI ANDREA |
Club Wasken Boys |
1992 |
02:20.42 (+5.4) |
0 (100 m 01:08.49)
|
|
25 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Blu |
1991 |
02:24.44 (+9.4) |
0 (100 m 01:09.37)
|
|
26 |
LOM018858 | |
LODI RIZZINI DARIO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
02:40.30 |
0 (100 m 01:15.22)
|
|
|
LOM018089 | |
CATALISANO JACOPO |
Ispra Nuoto C |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001789 | |
MONTANARI MATTEO |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
01:57.27 (+2.7) |
9 (100 m 00:58.86)
|
|
2 |
EMI-004362 | |
CUTRONI FEDERICO MASSIMO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1989 |
01:58.55 (-0.2) |
7 (100 m 00:58.22)
|
|
3 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
02:00.22 (-1.8) |
6 (100 m 01:00.04)
|
|
4 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
02:02.24 (+7.5) |
5 (100 m 00:59.28)
|
|
5 |
LOM001781 | |
MARTINENGHI MICHELE |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
02:02.31 (+1.0) |
4 (100 m 00:59.89)
|
|
6 |
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
02:03.98 (+5.2) |
3 (100 m 01:02.20)
|
|
7 |
LOM004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
DDS Arancio |
1990 |
02:06.16 (+4.2) |
2 (100 m 01:00.53)
|
|
8 |
LOM001749 | |
FERIANI LUIGI |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
02:06.66 (+1.6) |
1 (100 m 01:03.23)
|
|
9 |
EMI-400709 | |
BETTALICO FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1990 |
02:07.22 (+0.2) |
0 (100 m 01:01.13)
|
|
10 |
LO-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:07.56 (+1.5) |
0 (100 m 01:01.65)
|
|
11 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
02:09.76 (+6.0) |
0 (100 m 01:03.00)
|
|
12 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
02:11.23 (+4.7) |
0 (100 m 01:04.18)
|
|
13 |
LOM001759 | |
GHISALBERTI MICHELE |
Systema Leonessa Rossa |
1990 |
02:13.50 (-2.5) |
0 (100 m 01:05.16)
|
|
14 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1990 |
02:15.81 (+5.5) |
0 (100 m 01:04.92)
|
|
|
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Nuoto B |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011001 | |
FROVI ANDREA |
Ispra Nuoto A |
1982 |
01:52.62 (+2.1) |
9 (100 m 00:54.42)
|
|
2 |
EMI-015844 | |
FERRONI DENNY |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1988 |
01:57.61 (+0.1) |
7 (100 m 00:57.82)
|
|
3 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
01:59.03 (+4.0) |
6 (100 m 00:57.28)
|
|
4 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika Rossa |
1987 |
02:01.21 (+2.1) |
5 (100 m 00:59.65)
|
|
5 |
LOM006586 | |
SIVIERO FABIO |
Ispra Nuoto A |
1985 |
02:03.30 (+4.9) |
4 (100 m 01:00.05)
|
|
6 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
Vigevano Nuoto |
1987 |
02:04.65 (+2.4) |
3 (100 m 00:57.89)
|
|
7 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:05.00 (+1.1) |
2 (100 m 01:01.61)
|
|
8 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
02:13.53 (+3.5) |
1 (100 m 01:04.54)
|
|
9 |
LOM037267 | |
GESSATE ANDREA |
Pianeta Acqua Gialla |
1986 |
02:21.50 (+0.5) |
0 (100 m 01:08.29)
|
|
|
LOM-008044 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Ispra Nuoto A |
1997 |
01:24.75 (-0.2) |
9
|
|
2 |
LOM036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS Arancio |
1997 |
01:28.85 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM031653 | |
JANUS NICOLE |
IN Sport verde |
1997 |
01:29.81 (+5.1) |
6
|
|
4 |
LOM037265 | |
ROVEDA RACHELE |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:30.87 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LAZ036255 | |
MANCINI CLAUDIA |
New Green Hill Celeste |
1997 |
01:31.16 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LOM-039602 | |
MAURI FRANCESCA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:32.33 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS Arancio |
1997 |
01:33.02 (-1.4) |
2
|
|
8 |
LOM026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:38.92 (+8.6) |
1
|
|
9 |
LOM-068324 | |
MAFFI CHIARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:40.44 (+1.4) |
0
|
|
10 |
LOM038099 | |
FULCINI CECILIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:41.71 (-0.3) |
0
|
|
11 |
LOM-038778 | |
SITTA VIRGINIA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:43.93 (+7.5) |
0
|
|
12 |
LOM-037370 | |
RASTELLINO SARA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:46.50 (-3.9) |
0
|
|
13 |
LOM-045621 | |
GIACOMAZZI SILVIA |
Mozzate Sport |
1997 |
02:00.00 (+12.0) |
0
|
|
14 |
LOM-045612 | |
CAPUTO ROSSANA |
Mozzate Sport |
1997 |
02:07.45 (+17.5) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ039981 | |
CARCONI CATIA |
New Green Hill Celeste |
1998 |
01:33.09 (-1.9) |
9
|
|
2 |
LOM045643 | |
TAMELLINI GAIA |
Vogherese Nuoto Verde |
1998 |
01:34.20 (-2.0) |
7
|
|
3 |
LOM044785 | |
CALANDRA GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:40.72 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Rosa |
1998 |
01:45.56 (-15.2) |
5
|
|
5 |
LOM046484 | |
APOLLONIO FLORA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1998 |
01:50.91 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM045644 | |
TASSONE CHIARA |
Vogherese Nuoto Verde |
1998 |
02:00.73 (-11.5) |
3
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-015031 | |
GIURIZZATO MARTA |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:14.48 (+0.5) |
9
|
|
2 |
EMI-015840 | |
BAVIERI ELISA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:14.58 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:19.18 (-3.1) |
6
|
|
4 |
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:20.82 (+4.9) |
5
|
|
5 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
01:21.04 (+0.6) |
4
|
|
6 |
LAZ027140 | |
CECCHI YANIRA |
New Green Hill Bianca |
1995 |
01:21.26 (+2.3) |
3
|
|
7 |
FRI002935 | |
BRACCHETTI VERONICA |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:22.49 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:22.94 (-7.1) |
1
|
|
9 |
EMI-016236 | |
COMASTRI GRETA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1995 |
01:23.11 (-7.4) |
0
|
|
10 |
LOM025886 | |
DUCI VALERIE |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:24.99 (+7.0) |
0
|
|
11 |
FRI-4580 | |
URLINI CATERINA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:25.31 (+1.6) |
0
|
|
12 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:29.51 (+5.3) |
0
|
|
13 |
LOM-033663 | |
VENTI VANESSA |
NC Seregno Gialla |
1995 |
01:34.38 (+4.4) |
0
|
|
14 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
A.N. I Delfini '88 |
1995 |
01:38.01 (+4.0) |
0
|
|
|
LOM033897 | |
CARRARA BIANCA MARIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035401 | |
GIANNONI VERONICA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031424 | |
VALENTI SOFIA |
Ispra Nuoto A |
1996 |
01:22.20 (+6.3) |
9
|
|
2 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:23.07 (+2.2) |
7
|
|
3 |
LOM034100 | |
CALDERA ELISA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
01:23.61 (+0.5) |
6
|
|
4 |
EMI-017818 | |
MAGELLI ELISA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:24.67 (+4.7) |
5
|
|
5 |
VEN-019578 | |
BORSATTO GIADA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:24.73 (+1.7) |
4
|
|
6 |
VEN-019587 | |
SCUDIERO MARTINA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:25.35 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Verde |
1996 |
01:26.30 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Blu |
1996 |
01:26.95 (+5.0) |
1
|
|
9 |
EMI-019695 | |
BALLABIO GIORGIA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:27.75 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
01:29.99 (+3.3) |
0
|
|
11 |
EMI-017942 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
01:30.49 (+0.5) |
0
|
|
12 |
VEN-019582 | |
GIACON ANNA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:30.73 (+3.7) |
0
|
|
13 |
LOM036560 | |
MORI SARA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
01:31.12 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LAZ031635 | |
FIORENTINI LUDOVICA |
New Green Hill Azzurra |
1996 |
01:31.28 (+7.3) |
0
|
|
15 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:32.44 (+3.4) |
0
|
|
16 |
LAZ031634 | |
ATZORI ALESSIA |
New Green Hill Azzurra |
1996 |
01:32.71 (+6.7) |
0
|
|
17 |
LOM037264 | |
ROSCALLA MARIACRISTINA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:34.09 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM034099 | |
CASTEGNATI ALESSIA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
01:34.36 (+3.4) |
0
|
|
19 |
FRI-11207 | |
FRAGIACOMO MICOL |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1996 |
01:35.65 (-2.8) |
0
|
|
20 |
LOM034575 | |
MOLINARI MARGHERITA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:40.23 (+5.2) |
0
|
|
21 |
LOM035161 | |
RIVAROLI COSTANZA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:40.83 (-4.2) |
0
|
|
22 |
LOM034577 | |
GALLO VERONICA |
Ostiglia Nuoto |
1996 |
01:41.03 (-4.0) |
0
|
|
23 |
LOM-026470 | |
VOLONTERIO GIADA |
Mozzate Sport |
1996 |
01:43.16 (-1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:11.33 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM031427 | |
VALENTI GRETA |
Ispra Nuoto C |
1994 |
01:13.13 (+4.6) |
7
|
|
3 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS Gialla |
1993 |
01:13.33 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Nuoto C |
1993 |
01:13.36 (+4.4) |
5
|
|
5 |
LOM012537 | |
BOLGIANI CHIARA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
01:14.93 (+4.3) |
4
|
|
6 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
01:15.31 (-2.2) |
3
|
|
7 |
LAZ022161 | |
FARELLA ANASTASIA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
01:15.98 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
01:16.62 (+2.5) |
1
|
|
9 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
01:17.00 (+4.9) |
0
|
|
10 |
LOM024543 | |
BERNAZZANI LARA |
Can. Vittorino Bianca |
1994 |
01:17.07 (+2.6) |
0
|
|
11 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:17.16 (-2.8) |
0
|
|
12 |
LOM016696 | |
CERVINI ALICE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
01:17.22 (+4.2) |
0
|
|
13 |
EMI-013777 | |
SPAGGIARI MARIA CLAUDIA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1994 |
01:17.62 (+1.1) |
0
|
|
14 |
EMI-013791 | |
BETTALICO ELEONORA |
GS VVF Modena |
1994 |
01:18.94 (+0.9) |
0
|
|
15 |
FRI-3862 | |
GENNARO GAIA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
01:19.41 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
01:19.50 (+5.0) |
0
|
|
17 |
PRO-22300 | |
VENIER SILVIA |
IN Sport verde |
1994 |
01:19.80 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
01:19.90 (+0.3) |
0
|
|
19 |
LOM023947 | |
FERIANI MARTA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:20.25 (-1.2) |
0
|
|
20 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:20.43 (+6.4) |
0
|
|
21 |
EMI-001619 | |
INCERTI MEDICI ALICE |
GS VVF Modena |
1994 |
01:21.17 (+5.2) |
0
|
|
22 |
LOM023937 | |
ZANCHI FRANCESCA |
Nuoto Seriate 1 |
1994 |
01:21.19 (+5.5) |
0
|
|
23 |
LOM032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
01:21.26 (-1.7) |
0
|
|
24 |
LOM032219 | |
FERRARI LUCIA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
01:22.38 (+1.7) |
0
|
|
25 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:23.47 (+5.8) |
0
|
|
26 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS Arancio |
1994 |
01:23.56 (+7.6) |
0
|
|
27 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:23.85 (+3.8) |
0
|
|
28 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
Rari Nantes Legnano-B |
1994 |
01:28.13 (+0.7) |
0
|
|
29 |
LOM029600 | |
TORSELLO IRENE |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:29.85 (-3.3) |
0
|
|
30 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:34.61 (+5.6) |
0
|
|
|
LOM023593 | |
LENA SOFIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-024548 | |
PERNA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000910 | |
MALTESE LAURA |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:06.60 (+2.7) |
9
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
01:08.21 (+2.3) |
7
|
|
3 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Ispra Nuoto B |
1992 |
01:12.05 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM010996 | |
RADICI SILVIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1992 |
01:14.37 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM010989 | |
CASALI SHARON |
Canottieri Garda Salo' A |
1992 |
01:15.81 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:16.55 (+5.3) |
3
|
|
7 |
LOM027692 | |
PINI GIUDITTA |
Sogisport |
1992 |
01:17.30 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:17.79 (+3.4) |
1
|
|
9 |
LOM014143 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
DDS |
1992 |
01:18.43 (+5.4) |
0
|
|
10 |
LOM012940 | |
GALASSO ELISA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
01:18.90 (+5.7) |
0
|
|
11 |
LOM035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:19.92 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:20.70 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM020042 | |
MANEGGIO MICHELA |
Vigevano Nuoto |
1991 |
01:22.08 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM025100 | |
AIROLDI GIULIA |
DDS Arancio |
1991 |
01:23.36 (+8.4) |
0
|
|
15 |
LOM004385 | |
ZONCA ALESSANDRA |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
01:24.29 (+5.6) |
0
|
|
16 |
LOM032159 | |
CARRARA GRETA |
Nuoto Seriate 1 |
1992 |
01:32.80 (-4.2) |
0
|
|
|
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
DDS Arancio |
1990 |
01:09.77 (+0.8) |
9
|
|
2 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
DDS Gialla |
1990 |
01:10.53 (+0.5) |
7
|
|
3 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
01:12.42 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Gialla |
1990 |
01:12.96 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1989 |
01:16.50 (+3.9) |
4
|
|
6 |
LOM011195 | |
OLIVINI ALICE |
Canottieri Baldesio |
1989 |
01:19.67 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM040538 | |
VIGANÒ VALENTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
01:20.20 (+4.2) |
2
|
|
8 |
LOM023942 | |
PEZZOTTI GIORGIA |
Sogisport |
1990 |
01:23.09 (+5.3) |
1
|
|
|
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto A |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036654 | |
LOSCHI DAVIDE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
01:22.17 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:23.82 (-2.6) |
7
|
|
3 |
LAZ036883 | |
PULCRANO EDOARDO |
New Green Hill Celeste |
1996 |
01:24.98 (-7.0) |
6
|
|
4 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:27.29 (+7.3) |
5
|
|
5 |
LOM037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:28.73 (-1.3) |
4
|
|
6 |
FRI004105 | |
PANGONI ANDREA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:28.96 (0.0) |
3
|
|
7 |
LOM027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:29.17 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM037263 | |
PUCE GABRIELE |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:31.64 (+4.5) |
1
|
|
9 |
FRI004811 | |
PIRAS MATTEO |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:35.23 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM044787 | |
TRUCCHI STEFANO |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
01:48.32 (+6.5) |
0
|
|
|
LOM-045625 | |
PAGANI MATTIA |
Mozzate Sport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037380 | |
RIVA GIANNMARCO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ037118 | |
SAVARESE GIANLUCA |
New Green Hill Celeste |
1997 |
01:32.35 (-2.7) |
9
|
|
2 |
LOM-034894 | |
FABBRI C. GIORGIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:36.08 (-6.6) |
7
|
|
3 |
LAZ039983 | |
MANCINI SIMONE |
New Green Hill Azzurra |
1997 |
01:36.26 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LOM-045909 | |
SICCA ANTONIO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:38.33 (+1.4) |
5
|
|
5 |
LOM044794 | |
FILAFERRO DARIO |
Pianeta Acqua Gialla |
1997 |
01:42.91 (+5.3) |
4
|
|
6 |
LOM044629 | |
MELANI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' B |
1997 |
01:44.28 (+4.7) |
3
|
|
7 |
LOM039129 | |
POLASTRI GABRIELE |
IN Sport verde |
1997 |
01:44.58 (-1.3) |
2
|
|
8 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:44.69 (-2.4) |
1
|
|
9 |
LOM-45086 | |
BRAGAGGIA MARTINO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:49.01 (+7.0) |
0
|
|
10 |
LOM-045626 | |
PALLINO IVAN |
Mozzate Sport |
1997 |
02:00.88 (+16.9) |
0
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ027134 | |
GAETANI GIORGIO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
01:08.15 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
01:10.42 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:10.44 (+2.4) |
6
|
|
4 |
VEN-015036 | |
SCOPEL RONNY |
C.N. Cittadella |
1994 |
01:12.76 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM025889 | |
RICCI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
01:14.16 (+5.2) |
4
|
|
6 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:17.69 (+3.7) |
3
|
|
7 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:17.73 (+1.2) |
2
|
|
8 |
LAZ031644 | |
CECERE ALESSANDRO |
New Green Hill Bianca |
1994 |
01:18.38 (+3.4) |
1
|
|
9 |
EMI-016190 | |
LUCA VLAD IONEL |
GS VVF Modena |
1994 |
01:19.45 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS Blu |
1994 |
01:19.50 (+1.6) |
0
|
|
11 |
EMI-016194 | |
RIGHETTI RICCARDO |
GS VVF Modena |
1994 |
01:20.63 (+0.6) |
0
|
|
12 |
LOM031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport verde |
1994 |
01:21.85 (+1.8) |
0
|
|
13 |
FRI-3118 | |
COSTANTINI GABRIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
01:22.22 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM036044 | |
POLASTRI ALESSANDRO |
IN Sport verde |
1994 |
01:22.65 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:22.92 (+5.4) |
0
|
|
16 |
LOM044826 | |
BARDARE' MATTEO |
DDS Blu |
1994 |
01:28.18 (+6.5) |
0
|
|
17 |
FRI002927 | |
FLEGO ANDREA |
Rari.Nantes Trieste |
1994 |
01:28.74 (+7.7) |
0
|
|
18 |
LOM029730 | |
LOMBARDI LORENZO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
01:33.39 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:17.61 (+3.6) |
9
|
|
2 |
EMI-017934 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:18.77 (-17.3) |
7
|
|
3 |
EMI-017951 | |
CIGARINI EUGENIO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:19.11 (+1.3) |
6
|
|
4 |
VEN-017020 | |
ZANON ALEX |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:19.29 (-0.7) |
5
|
|
5 |
EMI-017816 | |
ASCARI ANDREA |
GS VVF Modena |
1995 |
01:20.73 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM034096 | |
RADICI ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:21.56 |
3
|
|
7 |
LOM027025 | |
BRAMBILLA DAVIDE RUGGERO |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:22.81 (+4.0) |
2
|
|
8 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
IN Sport verde |
1995 |
01:23.56 (+4.8) |
1
|
|
9 |
LOM033947 | |
NATARI RICCARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:25.18 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:27.46 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM033509 | |
LOMMI MATTEO |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:27.60 (+4.0) |
0
|
|
12 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:28.52 (+5.3) |
0
|
|
13 |
LAZ031643 | |
PEDACE DAVIDE |
New Green Hill Azzurra |
1995 |
01:28.87 (+3.9) |
0
|
|
14 |
FRI004078 | |
BISIACCHI MARCO |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:33.52 (+9.5) |
0
|
|
15 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
01:34.49 (+5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
01:03.41 (+3.2) |
9
|
|
2 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
01:07.38 (+3.9) |
7
|
|
3 |
LAZ022160 | |
MEACCI DAVIDE |
New Green Hill Celeste |
1993 |
01:09.41 (+3.4) |
6
|
|
4 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
01:10.31 (+3.9) |
5
|
|
5 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
01:10.78 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
A.N. I Delfini '88 |
1993 |
01:11.16 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM024550 | |
GUGLIELMI FEDERICO |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
01:16.12 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:16.39 (+3.2) |
1
|
|
9 |
FRI-2930 | |
POGACCINI ENRICO |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
01:16.81 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM023945 | |
COLOMBO ALESSANDRO |
Systema Leonessa Rossa |
1993 |
01:19.40 (-1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
01:02.68 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LAZ009358 | |
GIULIANI ANDREA |
New Green Hill Celeste |
1992 |
01:03.39 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:05.53 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE LUC |
Soncino SC |
1992 |
01:06.20 (+3.6) |
5
|
|
5 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:06.68 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:07.39 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM011695 | |
BERTOCCHI CLAUDIO |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:07.51 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
01:07.72 (+3.1) |
1
|
|
9 |
EMI-006269 | |
OLIVI MICHELE |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
01:08.08 (+0.1) |
0
|
|
10 |
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:08.17 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
01:08.33 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LAZ009355 | |
LIBRERA LORENZO |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
01:09.10 (+3.1) |
0
|
|
13 |
EMI-006266 | |
DELMONTE ALBERTO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
01:09.81 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:10.33 (+3.5) |
0
|
|
15 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano-B |
1992 |
01:12.92 (+2.7) |
0
|
|
16 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:13.86 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:13.87 (+3.9) |
0
|
|
18 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:20.94 (+6.3) |
0
|
|
19 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
A.N. I Delfini '88 |
1992 |
01:23.64 (+9.6) |
0
|
|
20 |
LOM018858 | |
LODI RIZZINI DARIO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:25.57 (+6.6) |
0
|
|
21 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
A.N. I Delfini '88 |
1991 |
01:29.97 (+0.3) |
0
|
|
|
LOM006687 | |
CURRO' DANIELE |
Ispra Nuoto B |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ004208 | |
MILLI MATTEO |
New Green Hill Celeste |
1989 |
00:59.81 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1989 |
01:02.47 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1989 |
01:04.91 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Can. Vittorino Bianca |
1990 |
01:06.10 (+3.2) |
5
|
|
5 |
EMI-003845 | |
MARASI JACOPO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1989 |
01:08.82 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
Rari Nantes Legnano-B |
1989 |
01:10.34 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM024156 | |
COLOMBO MATTIA |
Aqvasport |
1990 |
01:13.94 (+4.7) |
2
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
01:02.76 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM000675 | |
CAPRIOLI FILIPPO |
Can. Vittorino Nera |
1981 |
01:03.92 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
01:04.57 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Nera |
1982 |
01:06.85 (+0.8) |
5
|
|
5 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Gialla |
1986 |
01:18.25 (+5.4) |
4
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|