|
2 - XXVII Trofeo "Vittorino da Feltre"
12° Memorial "A.Alborghetti"
piacenza -
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM036217 | |
PETROSINO ERIKA |
DDS Arancio |
1997 |
01:17.75 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LOM037164 | |
VIVERIT FRANCESCA |
Ispra Nuoto A |
1997 |
01:18.28 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM044843 | |
TORTIS BEATRICE |
Can. Vittorino Rosa |
1997 |
01:19.30 (-1.4) |
6
|
|
4 |
LOM037265 | |
ROVEDA RACHELE |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:19.61 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:21.66 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM036716 | |
FOINI SERENA |
Olimpic Nuoto |
1997 |
01:21.78 (+3.4) |
3
|
|
7 |
LOM038797 | |
BIGNOTTI CLARA |
Canottieri Milano Nera |
1997 |
01:21.92 (-3.1) |
2
|
|
8 |
LOM036021 | |
CRIPPA ALICE |
IN Sport verde |
1997 |
01:22.13 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM031653 | |
JANUS NICOLE |
IN Sport verde |
1997 |
01:22.24 (+3.8) |
0
|
|
10 |
LOM038054 | |
CREMONESI LAURA |
Can. Vittorino Bianca |
1997 |
01:22.51 (+1.1) |
0
|
|
11 |
LOM038088 | |
MAFFEZZONI GLORIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:23.42 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM-068324 | |
MAFFI CHIARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:24.18 (-4.5) |
0
|
|
13 |
LOM036465 | |
TETTAMANZI ALISIA |
DDS Arancio |
1997 |
01:24.38 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM044786 | |
GUIDETTI VIOLA |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:24.79 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM039702 | |
DI PALMO VALENTINA |
DDS Arancio |
1997 |
01:26.12 (+0.0) |
0
|
|
16 |
LOM-039602 | |
MAURI FRANCESCA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:27.48 (-4.1) |
0
|
|
17 |
LOM-037381 | |
TERRANEO MARGHERITA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:27.94 (-5.7) |
0
|
|
18 |
LOM036213 | |
RAVALLI SARA |
DDS Arancio |
1997 |
01:29.69 (+1.0) |
0
|
|
19 |
LOM046850 | |
INGUANTI AURA |
Vogherese Nuoto Verde |
1997 |
01:33.34 (+0.3) |
0
|
|
20 |
LOM-038778 | |
SITTA VIRGINIA |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:33.50 (+1.1) |
0
|
|
21 |
LOM038101 | |
GAMBA ELISA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:36.17 (+4.2) |
0
|
|
22 |
LOM-047373 | |
BERTOLDO MARTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1997 |
01:38.11 (-5.9) |
0
|
|
23 |
LOM038103 | |
SGARAMELLA CHIARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:39.21 (-4.8) |
0
|
|
24 |
LOM046483 | |
APICELLA FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:40.82 (+0.8) |
0
|
|
25 |
LOM-045620 | |
FRONTINI EMANUELA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:45.05 (+0.0) |
0
|
|
26 |
LOM-045611 | |
CAPRIATI MARTINA |
Mozzate Sport |
1997 |
01:51.32 (+11.3) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:21.82 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM046851 | |
SALLUZZI NOEMI |
Vogherese Nuoto Verde |
1998 |
01:24.58 (-3.5) |
7
|
|
3 |
LAZ039978 | |
DILETTI ARIANNA |
New Green Hill Celeste |
1998 |
01:25.13 (-4.9) |
6
|
|
4 |
LOM043775 | |
CAPORASO ILARIA |
DDS Arancio |
1998 |
01:26.30 (-1.0) |
5
|
|
5 |
LOM044844 | |
VECCHI GIULIA |
Can. Vittorino Rosa |
1998 |
01:27.52 (-6.3) |
4
|
|
6 |
LOM044627 | |
NIBOLI GIORGIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1998 |
01:30.10 (+1.2) |
3
|
|
7 |
FRI-8877 | |
VISINTIN VALENTINA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1998 |
01:38.70 (-3.3) |
2
|
|
8 |
LOM046486 | |
BRAMBILLA IRENE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1998 |
01:51.98 (0.0) |
1
|
|
9 |
LOM046488 | |
ECHEVERRY ERK MATILDE |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
01:52.30 (+5.3) |
0
|
|
10 |
LOM046497 | |
PEDRONI MARA |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
02:00.67 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM046496 | |
NASTASI SARAH |
Stradivari Nuoto Blu |
1998 |
02:03.85 (+3.8) |
0 (100 m 01:51.25)
|
|
|
LOM-045623 | |
GUALANO ALESSAI |
Mozzate Sport |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024184 | |
BIAVA ELISA |
Nuoto Seriate 1 |
1995 |
01:05.17 (+1.6) |
9
|
|
2 |
EMI-015848 | |
LISI GIORGIA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:07.20 (-0.3) |
7
|
|
3 |
VEN-017010 | |
BAGGIO MARIACHIARA |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:09.14 (+0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-016187 | |
LUTTICHAU ELENA |
GS VVF Modena |
1995 |
01:09.64 (+0.6) |
5
|
|
5 |
LOM029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:10.12 (+2.8) |
4
|
|
6 |
FRI002935 | |
BRACCHETTI VERONICA |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:10.23 (+4.2) |
3
|
|
7 |
FRI-4190 | |
TINTI GIULIA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:14.68 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM025886 | |
DUCI VALERIE |
Olimpic Nuoto |
1995 |
01:15.39 (+4.8) |
1
|
|
9 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Over Sport Rosa |
1995 |
01:15.50 (+4.5) |
0
|
|
10 |
LOM029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:16.02 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM030626 | |
VALLERIANI FRANCESCA |
DDS |
1995 |
01:16.59 (-1.4) |
0
|
|
12 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Blu |
1995 |
01:16.93 (-0.4) |
0
|
|
13 |
LOM034095 | |
MUCHETTI GRETA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:16.96 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM033584 | |
LEMMO ISABELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:17.57 (+4.8) |
0
|
|
15 |
FRI004114 | |
PEROCCO NICOLE |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:17.82 (+5.8) |
0
|
|
16 |
LOM045147 | |
MEONI MARTA |
Sogisport |
1995 |
01:18.11 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM029724 | |
APOSTOLI CAMILLA |
Canottieri Garda Salo' B |
1995 |
01:18.57 (+2.4) |
0
|
|
18 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS Blu |
1995 |
01:18.69 (+4.3) |
0
|
|
19 |
LOM036222 | |
DI PALMO FEDERICA |
DDS Blu |
1995 |
01:20.02 (+1.3) |
0
|
|
20 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika Bianca |
1995 |
01:21.42 (+5.2) |
0
|
|
21 |
LOM033906 | |
DEMARTINI ASIA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:22.19 (+0.9) |
0
|
|
22 |
LOM-033663 | |
VENTI VANESSA |
NC Seregno Gialla |
1995 |
01:22.75 (-2.3) |
0
|
|
23 |
LOM031114 | |
VIOLA ILARIA |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
01:24.35 (-3.7) |
0
|
|
24 |
LOM045151 | |
TORRICELLI SARA |
Sogisport |
1995 |
01:27.89 (+4.9) |
0
|
|
25 |
LOM-034677 | |
COLOMBO IRENE |
A.N. I Delfini '88 |
1995 |
01:28.33 (-1.7) |
0
|
|
26 |
LOM034501 | |
ZERNERI GIULIA |
Canottieri Garda Salo' B |
1995 |
01:28.87 (+1.4) |
0
|
|
27 |
FRI-7397 | |
BRAIDOTTI NICOLETTA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:29.85 (+5.4) |
0
|
|
|
LOM047146 | |
MARCONI GIULIA |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM033560 | |
CARZANIGA DIANA |
Over Sport Rosa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM-030300 | |
CELONI CHIARA |
Canottieri Nino Bixio |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM00000 | |
ELMI BEATRICE |
DDS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031424 | |
VALENTI SOFIA |
Ispra Nuoto A |
1996 |
01:12.49 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LAZ032179 | |
PALUMBO DOMITILLA |
New Green Hill Celeste |
1996 |
01:13.12 (-2.9) |
7
|
|
3 |
VEN-019576 | |
BATTAGLIA ELEONORA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:13.18 (-0.8) |
6
|
|
4 |
LOM036219 | |
BERTI CATERINA |
DDS Blu |
1996 |
01:13.80 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM043737 | |
FIORI MARIA VITTORIA |
Vogherese Nuoto Verde |
1996 |
01:15.41 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Blu |
1996 |
01:15.99 (-5.7) |
3
|
|
7 |
VEN-019578 | |
BORSATTO GIADA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:16.26 (+3.3) |
2
|
|
8 |
EMI-019252 | |
PARRILLO ANNACHIARA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
01:16.48 (-3.5) |
1
|
|
9 |
LOM036708 | |
AGAZZI LARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
01:16.64 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:16.85 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM036226 | |
POMUNI ELENA |
DDS Blu |
1996 |
01:17.09 (+1.4) |
0
|
|
12 |
VEN-019587 | |
SCUDIERO MARTINA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:17.69 (-0.3) |
0
|
|
13 |
LOM035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano Rossa |
1996 |
01:17.74 (-1.5) |
0
|
|
14 |
LOM034100 | |
CALDERA ELISA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
01:17.75 (+1.1) |
0
|
|
15 |
LOM-033662 | |
SESSI MARTINA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:17.83 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-036368 | |
CAPPELLINI CHIARA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:18.45 (+2.5) |
0
|
|
17 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
01:19.28 (-1.0) |
0
|
|
18 |
LOM033898 | |
GALLI ELISABETTA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:20.46 (+1.5) |
0
|
|
19 |
EMI-019415 | |
CAVANI LAURA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:21.11 (+3.1) |
0
|
|
20 |
LOM-038647 | |
CASTAGNA AURORA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:22.77 (+2.8) |
0
|
|
21 |
LOM045146 | |
LONGONI ALESSIA |
Sogisport |
1996 |
01:23.26 (+0.7) |
0
|
|
22 |
LOM047233 | |
PIRAZZI ILARIA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:24.01 (+0.0) |
0
|
|
23 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA CONNI |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:24.66 (+0.7) |
0
|
|
24 |
LOM038087 | |
STANGA ELEONORA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:24.81 (+3.8) |
0
|
|
25 |
LOM-045616 | |
CLERICI BEATRICE |
Mozzate Sport |
1996 |
01:27.52 (-2.5) |
0
|
|
26 |
LOM026545 | |
GISLON ELENA |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:27.85 (+5.8) |
0
|
|
27 |
FRI-11207 | |
FRAGIACOMO MICOL |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1996 |
01:27.96 (+1.8) |
0
|
|
28 |
LOM-047375 | |
CIVILLINI AURORA |
A.N. I Delfini '88 |
1996 |
01:30.69 (-0.3) |
0
|
|
29 |
LOM038650 | |
MARANGONI VIRGINIA |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:31.05 (+3.6) |
0
|
|
30 |
###000023 | |
OLDANI CAMILLA |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:32.45 (+3.5) |
0
|
|
31 |
LOM-033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:38.16 (+22.3) |
0
|
|
32 |
FRI007344 | |
VESPUCCI ILARIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:40.13 (+15.1) |
0
|
|
33 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Over Sport Rosa |
1996 |
01:40.84 (-7.2) |
0
|
|
34 |
LOM047148 | |
FILELLA MARTINA |
Can. Vittorino Activa |
1996 |
01:42.57 (-5.8) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ025395 | |
GIUSEPPONE FLAMINIA |
New Green Hill Celeste |
1994 |
01:00.70 (+0.2) |
9
|
|
2 |
EMI-006264 | |
BONACINI AMBRA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1993 |
01:03.39 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS Gialla |
1993 |
01:03.87 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM023355 | |
MERCANTE GIULIA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:04.27 (+1.3) |
5
|
|
5 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika Rossa |
1993 |
01:04.72 (+0.5) |
4
|
|
6 |
EMI-014291 | |
CIGARINI CHIARA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1994 |
01:05.16 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
01:05.42 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Arancio |
1994 |
01:05.48 (+0.5) |
1
|
|
9 |
LOM023350 | |
CANOVI ELEONORA |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
01:06.46 (+5.2) |
0
|
|
10 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1994 |
01:06.55 (+2.1) |
0
|
|
11 |
EMI-006453 | |
FRIGNANI MIRIEL |
Reggiana Nuoto Bianca |
1993 |
01:06.90 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1993 |
01:07.17 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM023880 | |
IRTI GIULIA |
Can. Vittorino Rossa |
1994 |
01:07.29 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-025516 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:07.55 (+2.1) |
0
|
|
15 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:07.57 (+1.5) |
0
|
|
16 |
LOM033889 | |
RUBINI GAIA |
Can. Vittorino Rosa |
1994 |
01:07.79 (-1.3) |
0
|
|
17 |
LOM020300 | |
BERTUZZI GIULIA |
Can. Vittorino Bianca |
1993 |
01:08.05 (+2.9) |
0
|
|
18 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Over Sport Rosa |
1993 |
01:08.31 (+2.8) |
0
|
|
19 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS |
1994 |
01:08.42 (+1.4) |
0
|
|
20 |
LOM027655 | |
SIRONI FRANCESCA |
IN Sport verde |
1993 |
01:08.87 (+2.1) |
0
|
|
21 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS Blu |
1994 |
01:08.92 (-1.1) |
0
|
|
22 |
LOM024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:09.57 (+1.1) |
0
|
|
23 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:09.85 (+2.8) |
0
|
|
24 |
PRO-22301 | |
BAGGIO SIMONA |
IN Sport verde |
1994 |
01:09.86 (-5.1) |
0
|
|
25 |
PRO-22300 | |
VENIER SILVIA |
IN Sport verde |
1994 |
01:09.89 (-5.1) |
0
|
|
26 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:10.46 (0.0) |
0
|
|
27 |
EMI-006454 | |
UGOLOTTI GIADA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1993 |
01:10.60 (-4.4) |
0
|
|
28 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate 1 |
1994 |
01:10.63 (-1.2) |
0
|
|
29 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:10.87 (-1.1) |
0
|
|
30 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:12.76 (-1.4) |
0
|
|
31 |
LOM023354 | |
CORTELLAZZI FABIOLA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
01:13.18 (+0.6) |
0
|
|
32 |
LOM023952 | |
MARCHETTI PAOLA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:13.72 (-0.7) |
0
|
|
33 |
###000006 | |
NICHOLSON JASMINE |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:14.32 (+0.3) |
0
|
|
34 |
LOM029751 | |
SCALVI GRETA |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:14.55 (+4.6) |
0
|
|
35 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:14.61 (-0.4) |
0
|
|
36 |
LOM023415 | |
DEL LATTE VALENTINA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1993 |
01:15.28 (+3.1) |
0
|
|
37 |
LOM-024548 | |
PERNA STEFANIA |
Canottieri Nino Bixio |
1993 |
01:15.92 (+1.4) |
0
|
|
38 |
LOM029602 | |
BONFIGLIO ELENA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:16.28 (-2.3) |
0
|
|
39 |
###000032 | |
SANTORO CHIARA |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:16.42 (-0.6) |
0
|
|
40 |
LOM033695 | |
ABENI ARIANNA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:16.61 (-5.3) |
0
|
|
41 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano-B |
1994 |
01:16.90 (+1.8) |
0
|
|
42 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
Rari Nantes Legnano-B |
1994 |
01:18.54 (+1.8) |
0
|
|
43 |
LOM-038552 | |
MELONI IRENE |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:20.05 (-0.2) |
0
|
|
44 |
LOM036519 | |
FEMIA ALICE |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:20.23 (+1.2) |
0
|
|
45 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Over Sport Rosa |
1994 |
01:21.95 (+3.0) |
0
|
|
46 |
LOM024561 | |
BEDOGNA ELISA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
01:29.76 (+4.8) |
0
|
|
|
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM023593 | |
LENA SOFIA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1994 |
n.p. |
|
|
|
PIE013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika Bianca |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000931 | |
TERZI GIOVANNA |
Olimpic Nuoto |
1991 |
01:01.19 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM010029 | |
MONTANARI MICHELA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
01:01.51 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:03.70 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM023766 | |
LEGNANI GIULIA |
DDS |
1991 |
01:04.80 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM015835 | |
OGGIONNI ALICE |
Aqvasport |
1992 |
01:05.00 (+1.9) |
4
|
|
6 |
LOM015062 | |
CRIPPA FEDERICA |
Aqvasport |
1991 |
01:05.22 (+2.5) |
3
|
|
7 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Ispra Nuoto B |
1992 |
01:05.30 (+3.1) |
2
|
|
8 |
LOM027692 | |
PINI GIUDITTA |
Sogisport |
1992 |
01:05.97 (+1.3) |
1
|
|
9 |
LOM025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:06.21 (+2.1) |
0
|
|
10 |
EMI-004627 | |
BAGNACANI ALESSANDRA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1991 |
01:06.23 (+3.2) |
0
|
|
11 |
LOM014814 | |
ENSABELLA FRANCESCA |
Aqvasport |
1992 |
01:06.30 (+2.2) |
0
|
|
12 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:06.47 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM017351 | |
BERTONI ANITA |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:06.81 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
01:06.97 (+2.4) |
0
|
|
15 |
LOM025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:07.52 (+2.5) |
0
|
|
16 |
LOM035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano Rossa |
1992 |
01:07.73 (+1.1) |
0
|
|
17 |
EMI-005100 | |
FANIN ALESSIA |
GS VVF Modena |
1992 |
01:09.03 (+1.5) |
0
|
|
18 |
LOM027639 | |
SALA VERONICA |
Aqvasport |
1992 |
01:09.80 (+0.5) |
0
|
|
19 |
LAZ018310 | |
TABARRINI CAMILLA |
New Green Hill Bianca |
1992 |
01:09.99 (+1.0) |
0
|
|
20 |
LOM004385 | |
ZONCA ALESSANDRA |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
01:10.20 (+2.7) |
0
|
|
21 |
EMI-005466 | |
BERTONCELLI ALICE |
GS VVF Modena |
1992 |
01:11.62 (+3.6) |
0
|
|
22 |
LOM030292 | |
GAIARDI GIULIA |
Canottieri Baldesio |
1991 |
01:11.68 (+6.5) |
0
|
|
23 |
LOM023414 | |
DEL LATTE LAURA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1991 |
01:12.19 (+3.3) |
0
|
|
24 |
LAZ037130 | |
MORGANTE FEDERICA |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
01:15.32 (+4.3) |
0
|
|
25 |
LOM006904 | |
ROMANO KATERINA |
DDS |
1991 |
01:16.44 (+1.4) |
0
|
|
26 |
LOM017029 | |
TARANA ELENA |
Sogisport |
1991 |
01:19.02 (+6.6) |
0
|
|
27 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Insubrika Bianca |
1991 |
01:20.36 (+4.1) |
0
|
|
28 |
LOM032159 | |
CARRARA GRETA |
Nuoto Seriate 1 |
1992 |
01:34.37 (-1.3) |
0
|
|
|
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM024539 | |
SCHIAVI FRANCESCA |
Stradivari Nuoto Blu |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Gialla |
1990 |
00:58.82 (+0.1) |
9 (100 m 00:58.82)
|
|
2 |
EMI-003306 | |
SPAGGIARI LAURA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1990 |
00:59.01 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:00.68 (+1.4) |
6
|
|
4 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
DDS Arancio |
1990 |
01:02.93 (+2.9) |
5
|
|
5 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:03.03 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika Rossa |
1990 |
01:03.08 (+0.4) |
3
|
|
7 |
LOM040538 | |
VIGANÒ VALENTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
01:03.99 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM015841 | |
GATTI MIRIAM |
Soncino SC |
1990 |
01:04.15 (+1.9) |
1
|
|
9 |
LAZ003851 | |
MANCINELLA GIUDITTA |
New Green Hill Celeste |
1985 |
01:04.83 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM003262 | |
DAL MAS GIULIA |
Sogisport |
1989 |
01:04.87 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM007152 | |
FINAZZI ALICE |
Ispra Nuoto B |
1988 |
01:06.86 (+2.0) |
0
|
|
12 |
LOM009305 | |
CASTRONOVO ARIANNA |
Canottieri Milano Rossa |
1990 |
01:07.10 (+1.8) |
0
|
|
13 |
LOM011202 | |
VACCHELLI MARTA |
Canottieri Baldesio |
1990 |
01:09.05 (+2.3) |
0
|
|
14 |
###000027 | |
PROVERBIO DENISE |
Over Sport Rosa |
1990 |
01:10.22 (-1.8) |
0
|
|
15 |
LOM007560 | |
TAGLIAFERRI ANNALISA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1990 |
01:11.70 (+1.2) |
0
|
|
16 |
LOM017026 | |
MEONI ENRICA |
Sogisport |
1990 |
01:11.71 (+1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:13.38 (+1.9) |
0
|
|
|
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
Aqvasport |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM042582 | |
AVALLI CHRISTIAN |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:11.75 (-0.2) |
9
|
|
2 |
FRI-4536 | |
ESOPI TOBIA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1996 |
01:12.23 (+0.0) |
7
|
|
3 |
LOM027017 | |
FOLINO GALLO EDOARDO |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:15.86 (+0.3) |
6
|
|
4 |
LOM031642 | |
CALLONI THOMAS |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:16.47 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Mozzate Sport |
1996 |
01:17.26 (-14.7) |
4
|
|
6 |
###000007 | |
CARBE' CORRADO |
Over Sport Azzurra |
1996 |
01:17.33 (+3.3) |
3
|
|
7 |
LOM-036551 | |
LONGONI LUCA |
A.N. I Delfini '88 |
1996 |
01:17.43 (-2.6) |
2
|
|
8 |
FRI004105 | |
PANGONI ANDREA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:19.68 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM044827 | |
GAMONDI FILIPPO |
DDS Arancio |
1996 |
01:19.92 (+1.1) |
0
|
|
10 |
LOM-037374 | |
CAPPELLETTI DAVIDE |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:20.96 (-2.1) |
0
|
|
11 |
LOM039596 | |
ZANGRANDI ENRICO |
Can. Vittorino Activa |
1996 |
01:21.88 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM-037377 | |
LIPENSKY MACHAEL |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:22.44 (+0.6) |
0
|
|
13 |
LOM037115 | |
MARCIO' VITTORIO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:24.49 (+1.2) |
0
|
|
14 |
LOM042604 | |
PIERONCINI TOMMASO |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:25.39 (+0.4) |
0
|
|
15 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:26.56 (+5.9) |
0
|
|
16 |
LOM036364 | |
DE MORI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
01:27.86 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM045594 | |
BELLINI GIORDANO |
Canottieri Mincio |
1996 |
01:36.38 |
0
|
|
|
LOM032253 | |
COMI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM-037380 | |
RIVA GIANNMARCO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM042581 | |
ROGNONI RICCARDO |
Pianeta Acqua Gialla |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM036323 | |
SIRONI ENRICO |
Canottieri Milano Nera |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
###000022 | |
OLMI EDOARDO |
Over Sport Azzurra |
1997 |
01:21.69 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM-034895 | |
FABBRI C. STEFANO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:22.59 (-6.1) |
7
|
|
3 |
LOM-045087 | |
MESSINA VALENTINO |
NC Seregno Azzurra |
1997 |
01:23.48 (-5.6) |
6
|
|
4 |
LAZ40004 | |
BARCHIESI FLAVIO |
New Green Hill Azzurra |
1997 |
01:24.82 (-3.2) |
5
|
|
5 |
###000015 | |
MONTI LORENZO |
Over Sport Azzurra |
1997 |
01:26.67 (+1.7) |
4
|
|
6 |
LAZ035215 | |
CALABRESE LEONARDO |
New Green Hill Bianca |
1997 |
01:26.72 (-0.3) |
3
|
|
7 |
LOM045595 | |
STACCHEZZINI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1997 |
01:27.33 |
2
|
|
8 |
LOM044794 | |
FILAFERRO DARIO |
Pianeta Acqua Gialla |
1997 |
01:27.60 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LOM039129 | |
POLASTRI GABRIELE |
IN Sport verde |
1997 |
01:30.21 (+1.7) |
0
|
|
10 |
LOM044628 | |
SALVETTI UMBERTO |
Canottieri Garda Salo' B |
1997 |
01:30.26 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM044629 | |
MELANI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' B |
1997 |
01:31.74 (+1.9) |
0
|
|
12 |
FRI-7128 | |
PERULLI ANTONIO |
GS Vigili Fuoco Trieste B |
1997 |
01:38.75 (-1.7) |
0
|
|
13 |
FRI-7129 | |
MURATORE DIEGO |
GS Vigili Fuoco Trieste B |
1997 |
01:40.20 (-12.2) |
0
|
|
14 |
LOM-045627 | |
PAPAIS BRUNO |
Mozzate Sport |
1997 |
01:46.80 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM047145 | |
CASATI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Activa |
1997 |
01:49.37 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM-047381 | |
VIGANÒ SAMUELE |
A.N. I Delfini '88 |
1997 |
01:53.24 (+22.2) |
0
|
|
17 |
LOM046502 | |
ZEPPETELLA ROBERTO |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
01:53.71 (+3.7) |
0
|
|
18 |
LOM046495 | |
MEAZZI DAVIDE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
01:56.66 (+12.7) |
0
|
|
|
LOM046485 | |
AYDIN EMANUELE |
Stradivari Nuoto Blu |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM044626 | |
BERTELLI STEFANO |
Canottieri Garda Salo' A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM046494 | |
MARTINELLI RICCARDO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1997 |
n.p. |
|
|
|
###000016 | |
PISCIANDARO ANDREA |
Over Sport Azzurra |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-015027 | |
ALBERTI EMANUELE |
C.N. Cittadella |
1994 |
01:01.74 (+1.7) |
9
|
|
2 |
LOM025889 | |
RICCI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
01:02.69 (+0.6) |
7
|
|
3 |
LOM031303 | |
AMORUSO ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
01:05.93 (+1.0) |
6
|
|
4 |
VEN-017008 | |
ANZILIERO MATTEO |
C.N. Cittadella |
1994 |
01:06.07 (+0.1) |
5
|
|
5 |
EMI-015854 | |
SAMMARTANO MARCO |
Reggiana Nuoto Bianca |
1994 |
01:06.08 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LOM033612 | |
CATASCA GABRIELE |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:07.36 (+2.4) |
3
|
|
7 |
FRI-3118 | |
COSTANTINI GABRIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
01:07.45 (-0.3) |
2
|
|
8 |
LOM033609 | |
MUZIO ANTONIO |
Ispra Nuoto C |
1994 |
01:07.47 (+2.0) |
1
|
|
9 |
LAZ031644 | |
CECERE ALESSANDRO |
New Green Hill Bianca |
1994 |
01:07.97 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-029631 | |
DELL'ORTO PAOLO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:09.36 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM031664 | |
SALA MATTIA |
IN Sport verde |
1994 |
01:09.97 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM-025493 | |
GIUDICI LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:10.27 (+5.3) |
0
|
|
13 |
LOM027231 | |
GANGEMI GIUSEPPE |
DDS Blu |
1994 |
01:10.88 (+0.7) |
0
|
|
14 |
LOM033904 | |
BIANCHI GABRIELE |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:11.08 (-1.1) |
0
|
|
15 |
LOM029441 | |
BARDONE MATTEO |
Vogherese Nuoto Verde |
1994 |
01:11.31 (-0.5) |
0
|
|
16 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:11.33 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM033907 | |
FABBRICA EDOARDO |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:11.42 (+0.9) |
0
|
|
18 |
LOM-029629 | |
DELL'ORTO FABIO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:11.51 (+3.4) |
0
|
|
19 |
LAZ027139 | |
CERESI EMILIANO |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
01:11.81 (+1.8) |
0
|
|
20 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS Blu |
1994 |
01:11.94 (+2.0) |
0
|
|
21 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto Verde |
1994 |
01:11.95 |
0
|
|
22 |
LOM035029 | |
BESTETTI ALESSANDRO |
Sogisport |
1994 |
01:13.54 (+0.5) |
0
|
|
23 |
LOM026888 | |
DONELLI RICCARDO |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:14.07 (+5.1) |
0
|
|
24 |
LOM036015 | |
BRAMBILLA ALESSANDRO |
IN Sport verde |
1994 |
01:15.01 (+1.0) |
0
|
|
25 |
LOM044826 | |
BARDARE' MATTEO |
DDS Blu |
1994 |
01:16.29 (0.0) |
0
|
|
26 |
LOM029730 | |
LOMBARDI LORENZO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
01:18.83 (+2.1) |
0
|
|
27 |
LOM033600 | |
DE MATOLA MATTEO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
01:19.66 (+3.7) |
0
|
|
28 |
LOM045269 | |
TURRA' NICCOLO' |
Vigevano Nuoto |
1994 |
01:20.49 (-0.8) |
0
|
|
29 |
PRO-20004 | |
VIGANO MATTIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
01:31.15 (+0.2) |
0
|
|
|
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate 2 |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM034976 | |
TOSO SEBASTIANO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
Over Sport Azzurra |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:06.78 (+1.8) |
9
|
|
2 |
VEN-017020 | |
ZANON ALEX |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:08.14 (-1.9) |
7
|
|
3 |
LOM034096 | |
RADICI ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:08.99 (+0.1) |
6
|
|
4 |
EMI-017951 | |
CIGARINI EUGENIO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:09.00 (-0.1) |
5
|
|
5 |
LOM034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:09.69 (+1.0) |
4
|
|
6 |
FRI-4200 | |
ZAMPARELLI ANDREA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:12.24 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM024015 | |
BROGNARA ANDREA |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:12.49 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM044825 | |
ROSSI FERRUCCIO |
DDS Blu |
1995 |
01:12.70 (+1.4) |
1
|
|
9 |
LOM034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
01:12.82 (+0.8) |
0
|
|
10 |
VEN-019591 | |
VILLATORA ENRICO |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:13.27 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM036225 | |
PAGANONI GIACOMO |
DDS Blu |
1995 |
01:14.31 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:14.67 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:14.84 (+2.2) |
0
|
|
14 |
LOM039597 | |
PANELLI GIAN LUCA |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
01:14.89 (+0.0) |
0
|
|
15 |
FRI004078 | |
BISIACCHI MARCO |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:15.79 (-0.2) |
0
|
|
16 |
LOM036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
01:16.19 (-15.1) |
0
|
|
17 |
LOM031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:16.96 (+1.6) |
0
|
|
18 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:17.69 (+2.4) |
0
|
|
19 |
LOM036102 | |
TORTIS ALESSANDRO |
Can. Vittorino Rosa |
1995 |
01:18.02 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
IN Sport verde |
1995 |
01:18.07 (+0.7) |
0
|
|
21 |
LOM038056 | |
RISCAZZI GIANLUCA |
Can. Vittorino Bianca |
1995 |
01:18.37 (-1.2) |
0 (100 m 01:13.49, 200 m 01:18.37)
|
|
22 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:19.05 (+3.3) |
0
|
|
23 |
LOM031644 | |
DAELLI LUCA |
IN Sport verde |
1995 |
01:21.74 (-0.3) |
0
|
|
24 |
LOM033572 | |
CHIEREGATO FEDERICO |
Pianeta Acqua Gialla |
1995 |
01:29.09 (+9.1) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
A.N. I Delfini '88 |
1993 |
00:57.55 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM023858 | |
SONCINA LORENZO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
00:58.32 (+3.4) |
7
|
|
3 |
LOM029665 | |
SINIGAGLIA LUCA |
Malaspina S.C. |
1993 |
00:58.73 (+3.7) |
6
|
|
4 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
00:58.90 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:00.74 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Rossa |
1993 |
01:01.53 (+0.0) |
3
|
|
7 |
FRI-2930 | |
POGACCINI ENRICO |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
01:05.59 (0.0) |
2
|
|
8 |
LOM032168 | |
PILLA GIANLUCA |
DDS Gialla |
1993 |
01:05.67 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM027645 | |
DI CANZANO MATTEO |
IN Sport verde |
1993 |
01:07.26 (+2.2) |
0
|
|
10 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
01:08.04 (-0.6) |
0
|
|
11 |
FRI-4530 | |
GRISON DANIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
01:08.13 (-2.1) |
0
|
|
12 |
LOM037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Nuoto C |
1993 |
01:09.25 (+2.8) |
0
|
|
13 |
LOM033851 | |
ALBERTI MICHAEL |
Canottieri Mincio |
1993 |
01:13.38 (-3.5) |
0
|
|
|
LOM027644 | |
CALLONI MIRKO |
IN Sport verde |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM029811 | |
PORRO EDOARDO |
DDS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM-023142 | |
SORDELLI STEFANO |
Mozzate Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003633 | |
PAGANI TOMMASO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1991 |
00:54.34 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano-A |
1991 |
00:57.16 (+1.6) |
7
|
|
3 |
LOM010012 | |
GARETTI FILIPPO |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
00:57.37 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM015064 | |
VIGANÒ FEDERICO |
IN Sport verde |
1991 |
00:57.55 (+2.8) |
5
|
|
5 |
EMI-004158 | |
FRATTI DAVIDE |
Reggiana Nuoto Bianca |
1991 |
00:57.64 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LAZ009619 | |
BALISTRERI CLAUDIO |
New Green Hill Bianca |
1992 |
00:57.67 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM028002 | |
SEVER MATTIJA |
Can. Vittorino Rosa |
1992 |
00:57.73 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM012633 | |
BELLINI ANDREA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
00:58.05 (+0.7) |
1
|
|
9 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate 2 |
1992 |
00:58.07 (+1.0) |
0
|
|
10 |
LOM011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
IN Sport verde |
1991 |
00:58.81 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LAZ014619 | |
CAON RICCARDO |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
00:59.05 (+0.0) |
0
|
|
12 |
LOM011699 | |
CAVALLINI NICHOLAS |
Olimpic Nuoto |
1991 |
00:59.32 (+2.0) |
0
|
|
13 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika Rossa |
1991 |
00:59.73 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LAZ009355 | |
LIBRERA LORENZO |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
00:59.83 (-1.2) |
0
|
|
15 |
LOM037445 | |
CARAVITA IVAN |
DDS Blu |
1991 |
01:00.30 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Bianca |
1992 |
01:00.62 (+2.8) |
0
|
|
17 |
LOM033573 | |
CHIEREGATO STEFANO |
Pianeta Acqua |
1992 |
01:01.14 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM010449 | |
MANZI FILIPPO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
01:01.29 (+2.8) |
0
|
|
19 |
LOM023956 | |
PIZZI DAVIDE |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:01.55 (+2.2) |
0
|
|
20 |
LOM015011 | |
MEI MATTIA |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:01.84 (+2.5) |
0
|
|
21 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika Rossa |
1991 |
01:02.45 (+1.5) |
0
|
|
22 |
LOM025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano Nera |
1992 |
01:02.60 (+1.7) |
0
|
|
23 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika Bianca |
1992 |
01:02.76 (+2.2) |
0
|
|
24 |
LOM014521 | |
SBREVIGLIERI NICOLA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:04.03 (+2.3) |
0
|
|
25 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika Bianca |
1991 |
01:04.12 (+1.6) |
0
|
|
26 |
LOM025251 | |
SCANSANI RANDY |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
01:04.49 (+3.5) |
0
|
|
27 |
LOM030921 | |
CONFALONIERI FRANCESCO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:05.61 (+4.0) |
0
|
|
28 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
DDS Blu |
1991 |
01:05.63 (+1.6) |
0
|
|
29 |
LOM032167 | |
SARTIRANA ANDREA |
DDS Gialla |
1992 |
01:05.85 (-1.2) |
0
|
|
30 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
A.N. I Delfini '88 |
1992 |
01:05.98 (+1.0) |
0
|
|
31 |
LOM025755 | |
FOLINO GALLO FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1992 |
01:06.07 (+4.3) |
0 (100 m 00:03.06)
|
|
32 |
LOM017214 | |
CORBELLINI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1992 |
01:06.82 (+2.1) |
0
|
|
33 |
LOM031322 | |
DI PIETRO GIANLUIGI |
Sogisport |
1991 |
01:07.07 (+3.3) |
0
|
|
34 |
LAZ001973 | |
CIANCOTTI SIMONE |
New Green Hill Bianca |
1991 |
01:07.08 (+3.1) |
0
|
|
35 |
LOM016141 | |
TORRI EMANUELE |
Rari Nantes Legnano-B |
1992 |
01:08.44 (+1.8) |
0
|
|
36 |
LOM018858 | |
LODI RIZZINI DARIO |
Nuotatori Mantovani |
1992 |
01:08.83 (+2.8) |
0
|
|
37 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
A.N. I Delfini '88 |
1991 |
01:09.50 (-1.5) |
0
|
|
|
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano-B |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM011191 | |
MARI ALBERTO |
Canottieri Baldesio |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM036045 | |
RAPONE ANDREA |
IN Sport verde |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-004362 | |
CUTRONI FEDERICO MASSIMO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1989 |
00:54.78 (+0.1) |
9
|
|
2 |
LOM001781 | |
MARTINENGHI MICHELE |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
00:55.11 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
00:55.15 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Nuoto B |
1989 |
00:55.75 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
00:56.52 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
00:57.32 (+3.6) |
3
|
|
7 |
EMI-003661 | |
NOCI JACOPO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1989 |
00:58.22 (-1.7) |
2
|
|
8 |
EMI-400709 | |
BETTALICO FRANCESCO |
GS VVF Modena |
1990 |
00:58.48 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM001749 | |
FERIANI LUIGI |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
00:59.32 (+0.8) |
0
|
|
10 |
LOM-000574 | |
CELONI GIOVANNI |
Canottieri Nino Bixio |
1989 |
00:59.34 (+1.3) |
0
|
|
11 |
LOM025913 | |
FREDDI MATTEO |
Nuotatori Mantovani |
1990 |
00:59.64 (+1.7) |
0
|
|
12 |
LO-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
00:59.71 (+1.5) |
0
|
|
13 |
LOM036525 | |
PAPETTI LUCA |
Ispra Nuoto C |
1989 |
00:59.73 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
00:59.93 (+4.9) |
0
|
|
15 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
01:00.04 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM027742 | |
MILANI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1990 |
01:00.50 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM016344 | |
MORLACCHI ALESSIO |
Rari Nantes Legnano-A |
1989 |
01:01.55 (+4.0) |
0
|
|
18 |
LOM036116 | |
BELLETTI ALESSANDRO |
Canottieri Milano Nera |
1989 |
01:01.67 (+2.3) |
0
|
|
19 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
Rari Nantes Legnano-B |
1989 |
01:02.20 (+2.6) |
0
|
|
20 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika Bianca |
1990 |
01:05.31 (+4.6) |
0
|
|
21 |
LOM007511 | |
CAVAGNA CESARE |
Vogherese Nuoto Gialla |
1990 |
01:05.73 (+3.6) |
0
|
|
22 |
LOM-047374 | |
BRIVIO MORENO |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
01:14.63 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011001 | |
FROVI ANDREA |
Ispra Nuoto A |
1982 |
00:52.85 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
00:54.30 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM006586 | |
SIVIERO FABIO |
Ispra Nuoto A |
1985 |
00:55.82 (+2.3) |
6
|
|
4 |
LAZ001673 | |
CAPOCEFALO LUIGI |
New Green Hill Azzurra |
1987 |
00:58.53 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
00:58.68 (-0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
01:00.38 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM005718 | |
LEVA FEDERICO |
Over Sport Azzurra |
1988 |
01:03.15 (+3.2) |
2
|
|
8 |
LOM007521 | |
FERRARI NASI ALBERTO |
Vogherese Nuoto Gialla |
1986 |
01:08.12 |
1
|
|
|
UMB001134 | |
MONTESI MATTEO |
DDS Gialla |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-015031 | |
GIURIZZATO MARTA |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:42.35 (+6.3) |
9 (100 m 01:18.42)
|
|
2 |
EMI-015840 | |
BAVIERI ELISA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:42.48 (+0.3) |
7 (100 m 01:18.22)
|
|
3 |
LOM029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:42.72 (+7.9) |
6 (100 m 01:18.88)
|
|
4 |
LAZ027140 | |
CECCHI YANIRA |
New Green Hill Bianca |
1995 |
02:46.37 (+3.4) |
5 (100 m 01:20.78)
|
|
5 |
LOM034270 | |
PALOMBO TALITHA |
DDS Blu |
1995 |
02:52.96 (+0.3) |
4 (100 m 01:24.93)
|
|
6 |
LOM031137 | |
MACCAGNI FABIANA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
02:54.63 (-3.7) |
3 (100 m 01:22.90)
|
|
7 |
LOM035128 | |
LUCCHETTI MARA |
Soncino SC |
1995 |
02:55.87 |
2 (100 m 01:25.61)
|
|
8 |
LOM-026459 | |
FILIPPETTI SARA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:57.45 (-1.6) |
1 (100 m 01:27.63)
|
|
9 |
FRI-4580 | |
URLINI CATERINA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
03:04.82 (+6.7) |
0 (100 m 01:31.02)
|
|
10 |
LOM031524 | |
COZZOLINO ANTONELLA |
Pianeta Acqua |
1995 |
03:05.51 (+9.5) |
0 (100 m 01:29.99)
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033649 | |
TRIVIGNO SILVIA |
Vogherese Nuoto Verde |
1996 |
02:58.71 (+1.4) |
9 (100 m 01:27.33)
|
|
2 |
EMI-017818 | |
MAGELLI ELISA |
GS VVF Modena |
1996 |
03:00.76 (+5.8) |
7 (100 m 01:28.05)
|
|
3 |
EMI-019695 | |
BALLABIO GIORGIA |
GS VVF Modena |
1996 |
03:01.78 (-13.2) |
6 (100 m 01:27.76)
|
|
4 |
LOM034100 | |
CALDERA ELISA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
03:02.09 (+2.3) |
5 (100 m 01:31.17)
|
|
5 |
LAZ031635 | |
FIORENTINI LUDOVICA |
New Green Hill Azzurra |
1996 |
03:02.53 (+5.5) |
4 (100 m 01:30.54)
|
|
6 |
LOM033834 | |
BERTUZZI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
03:03.19 (-1.2) |
3 (100 m 01:29.85)
|
|
7 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
03:05.56 (+6.6) |
2 (100 m 01:31.51)
|
|
8 |
EMI-017931 | |
ALATI ILARIA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
03:08.27 (-1.7) |
1 (100 m 01:33.47)
|
|
9 |
LOM034473 | |
MILANESI REBECCA |
Soncino SC |
1996 |
03:09.41 |
0 (100 m 01:32.85)
|
|
10 |
LAZ031634 | |
ATZORI ALESSIA |
New Green Hill Azzurra |
1996 |
03:13.74 (+13.7) |
0 (100 m 01:35.13)
|
|
11 |
LOM036560 | |
MORI SARA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
03:18.03 (+10.1) |
0 (100 m 01:36.03)
|
|
12 |
LOM037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua |
1996 |
03:18.37 (+2.1) |
0 (100 m 01:38.20)
|
|
13 |
LOM034099 | |
CASTEGNATI ALESSIA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
03:18.51 (+7.9) |
0 (100 m 01:37.18)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:32.25 (+5.5) |
9 (100 m 01:13.32)
|
|
2 |
LOM029795 | |
CHIARI TIFFANY |
Olimpic Nuoto |
1993 |
02:37.24 (+7.6) |
7
|
|
3 |
LAZ022870 | |
SERPI SARA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
02:37.95 (+2.9) |
6 (100 m 01:16.97)
|
|
4 |
LOM029617 | |
VISCARDI VIVIANA |
Ispra Nuoto C |
1993 |
02:38.83 (+12.3) |
5 (100 m 01:16.13)
|
|
5 |
LOM031427 | |
VALENTI GRETA |
Ispra Nuoto C |
1994 |
02:39.58 (+4.6) |
4 (100 m 01:16.88)
|
|
6 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
02:39.78 (+4.8) |
3 (100 m 01:17.53)
|
|
7 |
LAZ022161 | |
FARELLA ANASTASIA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
02:39.91 (+0.9) |
2 (100 m 01:18.09)
|
|
8 |
LOM016775 | |
LOBBIA VALENTINA |
DDS Gialla |
1993 |
02:40.36 (+4.4) |
1 (100 m 01:16.37)
|
|
9 |
LOM038053 | |
TRAMONTI NICOLE |
Can. Vittorino Rossa |
1993 |
02:44.31 (-0.7) |
0 (100 m 01:18.69)
|
|
10 |
EMI-013777 | |
SPAGGIARI MARIA CLAUDIA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1994 |
02:45.18 (+5.2) |
0 (100 m 01:21.06)
|
|
11 |
EMI-006454 | |
UGOLOTTI GIADA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1993 |
02:45.60 (+4.6) |
0 (100 m 01:20.91)
|
|
12 |
LOM024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:46.25 (+0.6) |
0 (100 m 01:23.07)
|
|
13 |
EMI-001619 | |
INCERTI MEDICI ALICE |
GS VVF Modena |
1994 |
02:46.41 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
02:46.55 (+4.4) |
0 (100 m 01:22.24)
|
|
15 |
EMI-013791 | |
BETTALICO ELEONORA |
GS VVF Modena |
1994 |
02:48.09 (+0.1) |
0 (100 m 01:20.71)
|
|
16 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino SC |
1994 |
02:48.44 (+13.1) |
0 (100 m 01:21.56)
|
|
17 |
LOM-029959 | |
MERLI MARTINA |
Club Wasken Boys |
1994 |
02:49.97 (+5.0) |
0 (100 m 01:22.20)
|
|
18 |
LOM023947 | |
FERIANI MARTA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
02:51.79 (-0.9) |
0 (100 m 01:25.21)
|
|
19 |
LOM023937 | |
ZANCHI FRANCESCA |
Nuoto Seriate 1 |
1994 |
02:51.81 (+11.3) |
0 (100 m 01:21.69)
|
|
20 |
FRI-3862 | |
GENNARO GAIA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
02:52.35 (+1.5) |
0 (100 m 01:23.21)
|
|
21 |
LOM024566 | |
GEMELLI GIULIA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:52.48 (+7.2) |
0 (100 m 01:25.00)
|
|
22 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Rosa |
1994 |
02:53.18 (+8.2) |
0 (100 m 01:25.48)
|
|
23 |
PRO-22300 | |
VENIER SILVIA |
IN Sport verde |
1994 |
02:55.88 (+5.9) |
0 (100 m 01:26.22)
|
|
24 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
Rari Nantes Legnano-B |
1994 |
02:58.27 (+11.3) |
0 (100 m 01:27.20)
|
|
25 |
LOM029600 | |
TORSELLO IRENE |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
03:09.37 (-7.7) |
0 (100 m 01:32.27)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000910 | |
MALTESE LAURA |
Olimpic Nuoto |
1991 |
02:21.88 (+7.0) |
9 (100 m 01:08.69)
|
|
2 |
LOM000679 | |
CERVINI MARTA |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:33.48 (+6.9) |
7 (100 m 01:12.27)
|
|
3 |
LOM011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Olimpic Nuoto |
1992 |
02:34.59 (+4.2) |
6 (100 m 01:15.66)
|
|
4 |
LOM010996 | |
RADICI SILVIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1992 |
02:41.07 (+7.7) |
5 (100 m 01:17.62)
|
|
5 |
LOM011349 | |
LATTINELLI MICHELLE |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
02:43.72 (+5.8) |
4 (100 m 01:19.01)
|
|
6 |
LOM012940 | |
GALASSO ELISA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
02:46.54 (+11.3) |
3 (100 m 01:19.14)
|
|
7 |
LOM017356 | |
MELCHIORI GIULIA |
Canottieri Mincio |
1992 |
02:51.96 (+6.5) |
2 (100 m 01:24.52)
|
|
8 |
LOM011722 | |
ROSSI FRANCESCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:53.62 (+11.8) |
1 (100 m 01:25.50)
|
|
9 |
LOM025100 | |
AIROLDI GIULIA |
DDS Arancio |
1991 |
02:55.61 (+9.6) |
0 (100 m 01:23.96)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA |
DDS Arancio |
1990 |
02:27.40 (-0.6) |
9 (100 m 01:12.25)
|
|
2 |
LOM007574 | |
BERMANI ELEONORA |
DDS Gialla |
1990 |
02:29.59 (-2.4) |
7 (100 m 01:12.07)
|
|
3 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
02:38.63 (+8.7) |
6 (100 m 01:17.16)
|
|
|
LOM013528 | |
BALORDI PAOLA |
DDS Gialla |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM002262 | |
CARTAPANI STEFANIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ027134 | |
GAETANI GIORGIO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
02:25.97 (+4.0) |
9 (100 m 01:10.29)
|
|
2 |
LOM030302 | |
TINELLI TOMMASO |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
02:32.40 (+3.5) |
7 (100 m 01:13.71)
|
|
3 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
02:36.27 (+11.0) |
6 (100 m 01:15.30)
|
|
4 |
VEN-015036 | |
SCOPEL RONNY |
C.N. Cittadella |
1994 |
02:36.46 (+0.5) |
5 (100 m 01:17.53)
|
|
5 |
LOM-034682 | |
MAMBRETTI MARCO |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
02:45.60 (+5.1) |
4 (100 m 01:21.06)
|
|
6 |
LOM-044719 | |
DE BIANCHI FEDERICO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:49.66 (+2.9) |
3 (100 m 01:22.91)
|
|
7 |
EMI-016190 | |
LUCA VLAD IONEL |
GS VVF Modena |
1994 |
02:51.31 (+3.3) |
2 (100 m 01:23.30)
|
|
8 |
LOM032166 | |
RAVALLI MATTEO SERGIO |
DDS Blu |
1994 |
02:54.40 (+3.7) |
1 (100 m 01:26.78)
|
|
9 |
LOM-025879 | |
GALLIANO ANDREA |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
02:56.30 (+8.6) |
0 (100 m 01:25.03)
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031527 | |
LUNGHI FEDERICO |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:48.78 (+8.8) |
9 (100 m 01:22.00)
|
|
2 |
EMI-017934 | |
BONINI LORENZO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:48.97 (+5.4) |
7 (100 m 01:24.46)
|
|
3 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
03:04.86 (+9.9) |
6 (100 m 01:29.89)
|
|
4 |
LAZ031643 | |
PEDACE DAVIDE |
New Green Hill Azzurra |
1995 |
03:06.04 (+7.0) |
5 (100 m 01:32.69)
|
|
5 |
FRI-4550 | |
DEPIERA DENIS |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
03:09.84 (+3.1) |
4 (100 m 01:35.33)
|
|
6 |
LOM-033654 | |
FEBO ALEXANDER |
NC Seregno Azzurra |
1995 |
03:18.35 (+11.4) |
3 (100 m 01:36.94)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Dorso - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027767 | |
BOSI PIETRO |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:19.38 (+2.9) |
9 (100 m 01:06.72)
|
|
2 |
LAZ022160 | |
MEACCI DAVIDE |
New Green Hill Celeste |
1993 |
02:28.67 (+7.7) |
7 (100 m 01:12.14)
|
|
3 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino SC |
1993 |
02:31.70 (+6.2) |
6 (100 m 01:13.12)
|
|
4 |
LOM-023296 | |
DOMENICALE ANDREA |
Mozzate Sport |
1993 |
02:45.14 (-3.9) |
5 (100 m 01:21.01)
|
|
5 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika Bianca |
1993 |
02:46.73 (+5.7) |
4 (100 m 01:23.05)
|
|
6 |
LOM023945 | |
COLOMBO ALESSANDRO |
Systema Leonessa Rossa |
1993 |
02:52.09 (+3.8) |
3 (100 m 01:22.89)
|
|
7 |
FRI-4530 | |
GRISON DANIELE |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
02:59.33 (+2.0) |
2 (100 m 01:29.74)
|
|
|
LOM029804 | |
FASCIO EDOARDO |
DDS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM023828 | |
ALBERTINI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM023987 | |
FRATELLI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Dorso - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:14.60 (-0.2) |
9 (100 m 01:05.83)
|
|
2 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:18.13 (+0.1) |
7 (100 m 01:06.80)
|
|
3 |
LAZ009358 | |
GIULIANI ANDREA |
New Green Hill Celeste |
1992 |
02:22.69 (+3.7) |
6 (100 m 01:08.00)
|
|
4 |
LOM019909 | |
ALESSANDRINI EMANUELE LUC |
Soncino SC |
1992 |
02:23.80 (+6.9) |
5 (100 m 01:08.72)
|
|
5 |
EMI-006269 | |
OLIVI MICHELE |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
02:26.48 (-4.5) |
4 (100 m 01:10.31)
|
|
6 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:27.48 (-0.3) |
3 (100 m 01:11.45)
|
|
7 |
LAZ009355 | |
LIBRERA LORENZO |
New Green Hill Azzurra |
1992 |
02:27.68 (+5.7) |
2 (100 m 01:11.44)
|
|
8 |
EMI-006266 | |
DELMONTE ALBERTO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
02:30.95 (-3.1) |
1 (100 m 01:13.80)
|
|
9 |
LOM017143 | |
VACCA LORENZO |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
02:31.67 (+9.6) |
0 (100 m 01:13.56)
|
|
10 |
LOM014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:31.84 (+9.2) |
0 (100 m 01:14.12)
|
|
11 |
LOM011695 | |
BERTOCCHI CLAUDIO |
Olimpic Nuoto |
1991 |
02:32.54 (+14.3) |
0 (100 m 01:12.75)
|
|
12 |
LOM024155 | |
COLOMBO MATTIA |
IN Sport verde |
1991 |
02:36.58 (+2.9) |
0 (100 m 01:17.91)
|
|
13 |
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1991 |
02:38.09 (+18.3) |
0 (100 m 01:13.80)
|
|
14 |
LOM011347 | |
FRATI MARCELLO |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
02:49.16 (+3.0) |
0 (100 m 01:19.69)
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ004208 | |
MILLI MATTEO |
New Green Hill Celeste |
1989 |
02:07.93 (+2.9) |
9 (100 m 01:02.62)
|
|
2 |
EMI-006282 | |
BARBACINI FILIPPO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1990 |
02:13.97 (+6.1) |
7 (100 m 01:06.97)
|
|
3 |
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1989 |
02:25.85 (+14.2) |
6 (100 m 01:09.35)
|
|
4 |
PIE012532 | |
CESTI EMANUELE |
DDS Gialla |
1989 |
02:27.39 (+3.4) |
5 (100 m 01:12.97)
|
|
5 |
LOM001658 | |
ARCHETTI MICHELE |
Olimpic Nuoto |
1989 |
02:28.88 (+14.6) |
4 (100 m 01:13.02)
|
|
6 |
LOM004556 | |
BENETTI GENOLINI PIETRO |
DDS Arancio |
1990 |
02:33.98 (+8.0) |
3 (100 m 01:15.34)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002308 | |
GUERINI ROCCO STEFANO |
Soncino SC |
1986 |
02:25.14 (+5.2) |
9 (100 m 01:10.53)
|
|
2 |
LOM000675 | |
CAPRIOLI FILIPPO |
Can. Vittorino Nera |
1981 |
02:26.50 (-3.6) |
7 (100 m 01:10.11)
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Nera |
1982 |
02:31.93 (+1.9) |
6 (100 m 01:14.77)
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026122 | |
ZANLUNGO CECILIA |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:33.14 (+0.2) |
9
|
|
2 |
LOM036574 | |
COLOMBI SHARON |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:39.79 (+5.8) |
7
|
|
3 |
LOM043734 | |
ESQUIVEL FIORELLA |
Vogherese Nuoto Verde |
1997 |
01:40.07 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM044786 | |
GUIDETTI VIOLA |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:44.37 (+6.2) |
5
|
|
5 |
LOM043738 | |
SIMEONE ERICA |
Vogherese Nuoto Verde |
1997 |
01:46.02 |
4
|
|
6 |
LAZ036254 | |
MANCINI MARTINA |
New Green Hill Bianca |
1997 |
01:52.56 (+8.6) |
3
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ039981 | |
CARCONI CATIA |
New Green Hill Celeste |
1998 |
01:31.41 (-11.6) |
9 (100 m 01:31.41)
|
|
2 |
LOM044788 | |
UGGE' GIULIA |
Pianeta Acqua |
1998 |
01:40.31 (-3.8) |
7
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-016196 | |
IOTTI ILARIA |
GS VVF Modena |
1995 |
01:16.67 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
01:17.19 (-0.5) |
7
|
|
3 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
01:19.71 (+0.7) |
6
|
|
4 |
EMI-015845 | |
GILIOLI SIMONA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
01:20.70 (+4.5) |
5
|
|
5 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Blu |
1995 |
01:28.23 (+5.1) |
4
|
|
6 |
LOM031756 | |
VINCENZI JESSICA |
Canottieri Mincio |
1995 |
01:29.06 (+4.9) |
3
|
|
7 |
LOM-029636 | |
MAZZITELLI GIADA |
NC Seregno Gialla |
1995 |
01:32.45 (+1.9) |
2
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
GS VVF Modena |
1996 |
01:20.57 (-4.4) |
9
|
|
2 |
VEN-019576 | |
BATTAGLIA ELEONORA |
C.N. Cittadella |
1996 |
01:24.72 (-0.3) |
7
|
|
3 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika Bianca |
1996 |
01:25.26 (-0.3) |
6
|
|
4 |
LAZ031636 | |
GAETANI VIRGINIA |
New Green Hill Celeste |
1996 |
01:27.61 (-5.4) |
5
|
|
5 |
LOM042583 | |
BROGLIA ERIKA |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:29.36 (+2.6) |
4
|
|
6 |
LOM033899 | |
PIZZI CAMILLA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1996 |
01:30.02 (+2.1) |
3
|
|
7 |
EMI-017942 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
01:30.18 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM-034892 | |
BANFI MONICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1996 |
01:31.02 (+9.1) |
1
|
|
9 |
EMI-017944 | |
PASQUALI GIULIA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1996 |
01:31.70 (-3.3) |
0
|
|
10 |
LOM033510 | |
MARUBBI BIGNAMINI REBECCA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:32.21 (-10.5) |
0
|
|
11 |
LOM036097 | |
MARENGHI GAIA |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
01:39.58 (+4.0) |
0
|
|
12 |
LAZ031637 | |
DE MARTINIS ILARIA |
New Green Hill Bianca |
1996 |
01:41.74 (+5.7) |
0
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Nuoto B |
1993 |
01:10.16 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM034271 | |
SEVERINO FRANCESCA |
DDS Arancio |
1994 |
01:11.20 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM029865 | |
CEHOVIN FEDERICA |
DDS |
1993 |
01:12.35 (+4.3) |
6
|
|
4 |
LAZ022870 | |
SERPI SARA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
01:13.15 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS |
1994 |
01:13.83 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika Bianca |
1993 |
01:14.09 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM030423 | |
BESACCHI CARLOTTA |
DDS |
1994 |
01:14.21 (+0.2) |
2
|
|
8 |
EMI-006453 | |
FRIGNANI MIRIEL |
Reggiana Nuoto Bianca |
1993 |
01:14.74 (+2.7) |
1
|
|
9 |
LOM023835 | |
VILLA SARA |
Ispra Nuoto B |
1994 |
01:16.63 (+4.6) |
0
|
|
10 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Over Sport Rosa |
1993 |
01:16.77 (+3.8) |
0
|
|
11 |
LOM036221 | |
CIRRINCIONE ALICE |
DDS Blu |
1994 |
01:17.00 (+1.0) |
0
|
|
12 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Bianca |
1994 |
01:18.11 (+1.7) |
0
|
|
13 |
PRO-22301 | |
BAGGIO SIMONA |
IN Sport verde |
1994 |
01:18.37 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM029751 | |
SCALVI GRETA |
Pianeta Acqua |
1993 |
01:19.31 (+3.6) |
0
|
|
15 |
LOM033695 | |
ABENI ARIANNA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:24.30 (-4.6) |
0
|
|
16 |
LOM029602 | |
BONFIGLIO ELENA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
01:24.31 (-0.8) |
0
|
|
17 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate 1 |
1994 |
01:27.50 (+4.7) |
0
|
|
|
LOM-015287 | |
PAGANI SERENA |
Mozzate Sport |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-003241 | |
TAGLIATI GENNY |
Reggiana Nuoto Bianca |
1992 |
01:08.02 (-1.0) |
9
|
|
2 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
01:08.78 (-1.5) |
7
|
|
3 |
LOM016391 | |
CANARIO GRETA |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:10.74 (+2.4) |
6
|
|
4 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:11.00 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM010031 | |
SAVOLDI GIORGIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
01:11.16 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM017191 | |
MUNARI JESSICA |
Aqvasport |
1992 |
01:11.64 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LOM010989 | |
CASALI SHARON |
Canottieri Garda Salo' A |
1992 |
01:11.75 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
DDS |
1992 |
01:12.68 (+1.7) |
1
|
|
9 |
EMI-005466 | |
BERTONCELLI ALICE |
GS VVF Modena |
1992 |
01:15.82 (-0.2) |
0
|
|
10 |
LOM012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Ispra Nuoto B |
1992 |
01:16.17 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM023960 | |
TIZZANO MARTINA |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:17.57 (+1.2) |
0
|
|
12 |
LOM030039 | |
VINCENZI PAMELA |
Canottieri Mincio |
1991 |
01:20.00 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM010006 | |
BOTTI JENNIFER |
Can. Vittorino Rossa |
1992 |
01:24.54 (-1.9) |
0
|
|
14 |
LOM032159 | |
CARRARA GRETA |
Nuoto Seriate 1 |
1992 |
02:11.37 (+11.4) |
0
|
|
|
EMI-005558 | |
BELLI SILVIA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM014814 | |
ENSABELLA FRANCESCA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM015065 | |
PASSONI CECILIA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM015066 | |
PASTORELLO CLAUDIA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM003723 | |
POLI MARTA |
Stradivari Nuoto Gialla |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika Rossa |
1988 |
01:05.22 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM000932 | |
VEGINI DANIELA |
Nuoto Seriate 2 |
1990 |
01:11.03 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino Bianca |
1989 |
01:12.20 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM007516 | |
DATURI GRETA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1989 |
01:14.10 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM000098 | |
ROSSETTI REBECCA |
Can. Vittorino Rosa |
1990 |
01:14.97 (-1.0) |
4
|
|
6 |
LOM040538 | |
VIGANÒ VALENTINA |
A.N. I Delfini '88 |
1990 |
01:18.91 (+2.4) |
3
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027023 | |
BOATTI DAVIDE |
Pianeta Acqua |
1996 |
01:24.48 (+7.2) |
9
|
|
2 |
LOM-037378 | |
MUNARI MATTEO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:29.02 (-1.0) |
7
|
|
3 |
LOM037117 | |
RUGGERI LEONARDO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:29.26 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM037116 | |
NIBOLI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:31.62 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM037505 | |
FERLITO DAVIDE |
Malaspina S.C. |
1996 |
01:33.29 (+4.3) |
4
|
|
6 |
LOM-037375 | |
DE RISO FABIANO |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
01:33.70 (-3.3) |
3
|
|
7 |
LOM037113 | |
BERTELLI SILVIO |
Canottieri Garda Salo' A |
1996 |
01:39.03 (-8.0) |
2
|
|
8 |
FRI004811 | |
PIRAS MATTEO |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
01:52.44 (+7.4) |
1
|
|
|
LOM-031261 | |
PIRAN DAVIDE |
Mozzate Sport |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM037262 | |
GHEZZI MATTEO |
Pianeta Acqua |
1997 |
01:32.38 (-9.7) |
9
|
|
2 |
LAZ039982 | |
BOVE MICHELE FELICE |
New Green Hill Celeste |
1997 |
01:33.49 (-6.5) |
7
|
|
3 |
LOM-034894 | |
FABBRI C. GIORGIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1997 |
01:33.67 (-5.0) |
6
|
|
|
LOM044626 | |
BERTELLI STEFANO |
Canottieri Garda Salo' A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
LOM044630 | |
RUFFINI MATTEO |
Canottieri Garda Salo' A |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015867 | |
FRANCESCHI FEDERICO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1994 |
01:09.04 (+0.0) |
9
|
|
2 |
LOM030529 | |
SEVER MISLAV |
Can. Vittorino Nera |
1994 |
01:09.86 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LAZ027136 | |
ROMANO RAFFAELE |
New Green Hill Celeste |
1994 |
01:10.04 (-3.0) |
6
|
|
4 |
LOM033612 | |
CATASCA GABRIELE |
Malaspina S.C. |
1994 |
01:13.02 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM025890 | |
LANCINI MARCO |
Olimpic Nuoto |
1994 |
01:13.43 (-0.4) |
4
|
|
6 |
LOM029615 | |
VANNONI MATTEO VITTORIO |
Ispra Nuoto C |
1994 |
01:14.76 (+5.8) |
3
|
|
7 |
LAZ027269 | |
MAGISTRI FEDERICO |
New Green Hill Bianca |
1994 |
01:15.50 (+0.5) |
2
|
|
8 |
LOM-029640 | |
PALMISANO ALESSANDRO |
NC Seregno Azzurra |
1994 |
01:15.88 (+2.1) |
1
|
|
9 |
LOM029613 | |
MASTROGIOVANNI FRANCESCO |
Ispra Nuoto C |
1994 |
01:17.37 (+2.4) |
0
|
|
10 |
EMI-016194 | |
RIGHETTI RICCARDO |
GS VVF Modena |
1994 |
01:18.53 (-1.5) |
0
|
|
11 |
FRI002978 | |
SCAPINI GABRIELE |
Triestina Nuoto |
1994 |
01:19.71 (-1.8) |
0
|
|
12 |
FRI-4116 | |
DAMBROSI NICCOLO' |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1994 |
01:21.88 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-017018 | |
PRAI ALBERTO |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:12.85 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM034574 | |
FORLANI FABIO |
Ostiglia Nuoto |
1995 |
01:21.03 (-4.0) |
7
|
|
3 |
VEN-019588 | |
TERZARIOL MARCO |
C.N. Cittadella |
1995 |
01:21.83 (-0.2) |
6
|
|
4 |
FRI-4230 | |
TECILLA ANDREA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
01:23.84 (+5.8) |
5
|
|
5 |
FRI003148 | |
CREVATIN ANDREA |
Triestina Nuoto |
1995 |
01:25.96 (-2.7) |
4
|
|
6 |
LOM033837 | |
PENNINI ALESSANDRO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
01:27.03 (+2.4) |
3
|
|
7 |
LOM037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
01:28.31 (+4.1) |
2
|
|
8 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate 2 |
1995 |
01:29.23 (-1.9) |
1
|
|
9 |
LOM039851 | |
MORLACCHI MIRKO |
IN Sport verde |
1995 |
01:31.37 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM031641 | |
BRAMBILLA IVAN |
IN Sport verde |
1995 |
01:33.15 (+7.2) |
0
|
|
11 |
LOM034458 | |
GIOVANNINI GIOELE |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
01:33.48 (-3.5) |
0
|
|
12 |
FRI004078 | |
BISIACCHI MARCO |
Rari.Nantes Trieste |
1995 |
01:41.89 (+11.9) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino SC |
1993 |
01:00.91 (+0.3) |
9
|
|
2 |
LOM023346 | |
AIROLDI LUCA |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
01:04.15 (+1.0) |
7
|
|
3 |
LOM023858 | |
SONCINA LORENZO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
01:05.48 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto B |
1993 |
01:07.67 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM031136 | |
IACONA MICHELE |
Vigevano Nuoto |
1993 |
01:07.94 (-1.6) |
4
|
|
6 |
LAZ019007 | |
FRANCHI GIACOMO |
New Green Hill Azzurra |
1993 |
01:08.56 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM023958 | |
SARIOLI MICHAEL |
Systema Leonessa Rossa |
1993 |
01:09.33 (-2.7) |
2
|
|
8 |
LOM023857 | |
SCARONI STEFANO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
01:13.01 (+1.6) |
1
|
|
9 |
FRI-2930 | |
POGACCINI ENRICO |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1993 |
01:13.02 (-0.7) |
0
|
|
10 |
LOM024704 | |
ALARIO PIETRO |
DDS Gialla |
1993 |
01:15.53 (+3.5) |
0
|
|
11 |
LOM023953 | |
MARTINENGHI MARCO |
Systema Leonessa Rossa |
1993 |
01:15.57 (-2.5) |
0
|
|
12 |
LOM-026472 | |
VOLONTERIO ALEX |
Mozzate Sport |
1993 |
01:23.25 (-1.8) |
0
|
|
|
LOM029804 | |
FASCIO EDOARDO |
DDS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Farfalla - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
01:01.57 (+1.5) |
9
|
|
2 |
EMI-004158 | |
FRATTI DAVIDE |
Reggiana Nuoto Bianca |
1991 |
01:01.84 (-0.4) |
7
|
|
3 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa Azzurra |
1991 |
01:02.50 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate 2 |
1992 |
01:02.97 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM017136 | |
CELONI FILIPPO |
Can. Vittorino Bianca |
1992 |
01:03.89 (+1.2) |
4
|
|
6 |
LAZ009847 | |
CECCHI YARI |
New Green Hill Bianca |
1992 |
01:04.07 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino SC |
1992 |
01:04.09 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM024153 | |
VAILATI PAOLO |
IN Sport verde |
1991 |
01:05.01 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM017347 | |
ORLANDI MICHELE |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:05.48 (-1.8) |
0
|
|
10 |
LOM017355 | |
FERRARI PIETRO |
Canottieri Mincio |
1992 |
01:06.37 (+1.7) |
0
|
|
11 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika Rossa |
1991 |
01:06.44 (+4.9) |
0
|
|
12 |
LOM014522 | |
LOSI LUCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:06.72 (+3.0) |
0
|
|
13 |
EMI-016793 | |
BARBIERI EMILIANO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1992 |
01:06.73 (-3.3) |
0
|
|
14 |
LOM010011 | |
BELLARDO ANDREA |
Can. Vittorino Rossa |
1991 |
01:07.01 (+0.5) |
0
|
|
15 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
01:07.39 (+1.2) |
0
|
|
16 |
LOM012631 | |
ALBERTI MATTEO |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:08.06 (-1.8) |
0
|
|
17 |
LOM012535 | |
SISTO FABIO |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
01:08.28 (-1.9) |
0
|
|
18 |
LOM014521 | |
SBREVIGLIERI NICOLA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
01:10.74 |
0
|
|
19 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
Rari Nantes Legnano-A |
1992 |
01:11.45 (+2.8) |
0
|
|
20 |
LOM015067 | |
TAGLIABUE ALESSANDRO |
IN Sport verde |
1992 |
01:12.42 (+1.1) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
00:59.27 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
00:59.49 (+2.5) |
7
|
|
3 |
EMI-006282 | |
BARBACINI FILIPPO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1990 |
00:59.63 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1989 |
01:01.07 (+3.7) |
5
|
|
5 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
01:01.55 (+4.0) |
4
|
|
6 |
EMI-003845 | |
MARASI JACOPO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1989 |
01:01.68 (-1.8) |
3
|
|
7 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
01:01.78 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM001657 | |
ARCHETTI MATTIA |
Olimpic Nuoto |
1989 |
01:02.10 (+0.1) |
1
|
|
9 |
LOM001789 | |
MONTANARI MATTEO |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
01:03.43 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM019041 | |
TRAVERSO RICCARDO |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
01:04.36 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Soncino SC |
1990 |
01:04.74 (+3.4) |
0
|
|
12 |
LOM025913 | |
FREDDI MATTEO |
Nuotatori Mantovani |
1990 |
01:05.16 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM004271 | |
OLIANI ALESSANDRO |
Canottieri Mincio |
1990 |
01:07.97 (+1.8) |
0
|
|
14 |
EMI-003661 | |
NOCI JACOPO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1989 |
01:08.35 (+2.3) |
0
|
|
15 |
LOM001759 | |
GHISALBERTI MICHELE |
Systema Leonessa Rossa |
1990 |
01:09.26 (-0.7) |
0
|
|
|
LOM014596 | |
GOTTARDO SIMONE |
Systema Leonessa Rossa |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika Bianca |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-015844 | |
FERRONI DENNY |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1988 |
00:57.44 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
00:58.73 (+4.1) |
7
|
|
3 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate 2 |
1987 |
01:00.42 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino SC |
1987 |
01:01.66 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LAZ001673 | |
CAPOCEFALO LUIGI |
New Green Hill Azzurra |
1987 |
01:01.82 (+0.8) |
4
|
|
6 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika Rossa |
1987 |
01:02.50 (+1.1) |
3
|
|
|
Gara num. 42: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-016196 | |
IOTTI ILARIA |
GS VVF Modena |
1995 |
03:07.48 (-7.5) |
9 (100 m 01:32.08)
|
|
2 |
LOM025887 | |
ROVARIS FEDERICA |
Olimpic Nuoto |
1995 |
03:10.96 (+3.8) |
7 (100 m 01:31.46)
|
|
3 |
VEN-017015 | |
COSTA ALICE |
C.N. Cittadella |
1995 |
03:16.75 (+6.8) |
6 (100 m 01:35.83)
|
|
4 |
FRI-3115 | |
CARLIN MICHELA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
03:16.98 (+2.1) |
5 (100 m 01:35.83)
|
|
5 |
LOM034095 | |
MUCHETTI GRETA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
03:18.19 (+7.1) |
4 (100 m 01:34.89)
|
|
6 |
LOM033910 | |
POZZI CAROLINA |
Vigevano Nuoto |
1995 |
03:24.31 (-5.9) |
3 (100 m 01:38.59)
|
|
7 |
LOM030038 | |
TONINI SILVIA |
Canottieri Mincio |
1995 |
03:30.99 (+7.0) |
2 (100 m 01:41.45)
|
|
8 |
LOM-026458 | |
FILIPPETTI STEFANIA |
Mozzate Sport |
1995 |
03:33.54 (+18.5) |
1 (100 m 01:41.59)
|
|
9 |
FRI-7397 | |
BRAIDOTTI NICOLETTA |
GS Vigili Fuoco Trieste A |
1995 |
03:38.50 (+4.9) |
0 (100 m 01:49.70)
|
|
|
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika Rossa |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
FRI004119 | |
BATTISTUTA GIULIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
03:13.28 (+13.3) |
9 (100 m 01:34.63)
|
|
2 |
FRI004079 | |
DE PETRIS MICHELA |
Triestina Nuoto |
1996 |
03:16.20 (+3.7) |
7 (100 m 01:34.95)
|
|
3 |
EMI-019193 | |
CASALI ALICE |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
03:23.19 (-19.2) |
6 (100 m 01:37.16)
|
|
4 |
EMI-019415 | |
CAVANI LAURA |
GS VVF Modena |
1996 |
03:23.31 (-6.7) |
5
|
|
5 |
LOM031526 | |
PAMPANA LUCIA |
Pianeta Acqua |
1996 |
03:24.50 (+13.0) |
4 (100 m 01:38.14)
|
|
6 |
FRI002982 | |
SLOBIC ELISA |
Triestina Nuoto |
1996 |
03:24.71 (+9.5) |
3
|
|
7 |
FRI003951 | |
DUDINE CAMILLA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
03:25.17 (-6.8) |
2 (100 m 01:40.93)
|
|
8 |
LOM031750 | |
MATTIOLI ALESSANDRA |
Canottieri Mincio |
1996 |
03:25.21 (+5.9) |
1 (100 m 01:40.25)
|
|
9 |
LOM025497 | |
BORSA ELISA |
DDS Blu |
1996 |
03:28.41 (-2.3) |
0 (100 m 01:41.67)
|
|
10 |
LOM036673 | |
CASARI LUCIA |
Pegognaga Nuoto |
1996 |
03:30.67 (+5.7) |
0 (100 m 01:41.05)
|
|
11 |
LOM033687 | |
ZAMBON GRETA |
Sogisport |
1996 |
03:35.69 (+0.6) |
0 (100 m 01:44.90)
|
|
12 |
LOM033854 | |
CAVALIERI ANNA |
Canottieri Mincio |
1996 |
03:41.11 (-3.9) |
0
|
|
13 |
LOM038588 | |
CAPITANIO MARTINA |
Nuoto Seriate 1 |
1996 |
03:42.27 (-2.9) |
0 (100 m 01:48.97)
|
|
14 |
LOM-033657 | |
MOTTINELLI ANNA |
NC Seregno Azzurra |
1996 |
03:51.69 (+1.7) |
0 (100 m 01:53.23)
|
|
15 |
FRI007344 | |
VESPUCCI ILARIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
03:56.85 (+6.8) |
0 (100 m 01:54.74)
|
|
|
Gara num. 44: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
02:47.12 (-4.1) |
9 (100 m 01:21.19)
|
|
2 |
LOM018937 | |
ALBERGONI DARIA |
Soncino SC |
1993 |
02:49.43 (+3.5) |
7 (100 m 01:20.78)
|
|
3 |
EMI-005309 | |
TORRI MARTINA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1993 |
02:55.97 (-8.0) |
6 (100 m 01:24.15)
|
|
4 |
LOM023350 | |
CANOVI ELEONORA |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
02:57.83 (+12.6) |
5 (100 m 01:26.97)
|
|
5 |
LOM037926 | |
GULLA' GIORGIA |
DDS Arancio |
1994 |
02:58.10 (-5.9) |
4 (100 m 01:27.40)
|
|
6 |
LAZ009352 | |
BECIANI CLARETTA |
New Green Hill Bianca |
1993 |
02:59.25 (-0.8) |
3 (100 m 01:25.59)
|
|
7 |
LOM012534 | |
ZANE ALESSIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1993 |
02:59.51 (+3.3) |
2 (100 m 01:27.40)
|
|
8 |
LOM-034681 | |
LONGONI SILVIA |
A.N. I Delfini '88 |
1994 |
03:01.19 (-4.3) |
1 (100 m 01:26.82)
|
|
9 |
LOM025499 | |
BORSA IRENE |
DDS Arancio |
1994 |
03:06.36 (+1.4) |
0 (100 m 01:28.85)
|
|
10 |
LOM032219 | |
FERRARI LUCIA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
03:11.28 (-10.9) |
0 (100 m 01:35.04)
|
|
11 |
LOM023590 | |
SERENA JULIE |
Stradivari Nuoto Gialla |
1994 |
03:12.10 (+2.1) |
0
|
|
12 |
LOM024051 | |
MERONI SIMONA |
Sogisport |
1994 |
03:12.18 (-2.8) |
0 (100 m 01:32.74)
|
|
13 |
LOM044934 | |
MODESTO ELISA |
Systema Leonessa Rossa |
1994 |
03:25.09 (-4.9) |
0 (100 m 01:40.58)
|
|
14 |
LOM-035188 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:28.37 (+3.8) |
0 (100 m 01:38.89)
|
|
15 |
LOM024561 | |
BEDOGNA ELISA |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
03:51.85 |
0 (100 m 01:51.97)
|
|
|
Gara num. 45: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
02:43.91 (+6.9) |
9 (100 m 01:18.21)
|
|
2 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
DDS Arancio |
1992 |
02:50.13 (-2.9) |
7 (100 m 01:22.32)
|
|
3 |
LOM012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Ispra Nuoto B |
1991 |
02:52.88 (+7.3) |
6 (100 m 01:21.84)
|
|
4 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:53.49 (+3.2) |
5 (100 m 01:23.42)
|
|
5 |
LOM000687 | |
DAVERI SARA |
Can. Vittorino Bianca |
1991 |
02:54.11 (+3.5) |
4
|
|
6 |
LOM027236 | |
MALASPINA GELSY |
DDS |
1992 |
02:56.21 (+1.2) |
3 (100 m 01:25.48)
|
|
7 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto C |
1992 |
02:56.94 (+9.8) |
2 (100 m 01:24.72)
|
|
8 |
LOM011722 | |
ROSSI FRANCESCA |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
03:07.38 (+3.9) |
1 (100 m 01:29.59)
|
|
|
LOM000910 | |
MALTESE LAURA |
Olimpic Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
Ispra Nuoto A |
1987 |
02:36.68 (+6.7) |
9 (100 m 01:17.14)
|
|
2 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
Ispra Nuoto A |
1987 |
02:43.21 (+6.4) |
7 (100 m 01:19.44)
|
|
3 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM |
DDS Gialla |
1989 |
02:47.78 (+3.8) |
6 (100 m 01:19.07)
|
|
4 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
02:52.93 (+9.4) |
5 (100 m 01:23.42)
|
|
5 |
LOM006683 | |
COLOMBO MARINA |
Ispra Nuoto B |
1989 |
02:53.08 (+7.3) |
4 (100 m 01:23.32)
|
|
6 |
LOM001773 | |
MACCABITI MARTINA |
Systema Leonessa Azzurra |
1990 |
02:55.51 (+9.3) |
3 (100 m 01:23.24)
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Aqvasport |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029614 | |
VIVERIT FEDERICO |
Ispra Nuoto A |
1994 |
02:39.83 (+6.8) |
9 (100 m 01:15.96)
|
|
2 |
EMI-015843 | |
COLORETTI VITTORIO |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1994 |
02:44.45 (-4.5) |
7 (100 m 01:18.38)
|
|
3 |
LOM029663 | |
VAZZAZ MARCO |
Malaspina S.C. |
1994 |
02:57.86 (+7.9) |
6 (100 m 01:26.22)
|
|
4 |
LAZ027132 | |
MEZZACAPO ENRICO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
02:58.64 (+3.6) |
5 (100 m 01:25.86)
|
|
5 |
LOM033030 | |
DE MORI FEDERICO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
03:00.21 (+10.4) |
4 (100 m 01:22.65)
|
|
6 |
VEN-017009 | |
BABOLIN LEONARDO |
C.N. Cittadella |
1994 |
03:10.32 (+10.3) |
3
|
|
7 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Over Sport Azzurra |
1994 |
03:11.50 (+1.5) |
2
|
|
8 |
FRI002927 | |
FLEGO ANDREA |
Rari.Nantes Trieste |
1994 |
03:21.30 (+1.3) |
1 (100 m 01:37.75)
|
|
9 |
LOM-025494 | |
LISI DANILO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:26.54 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 48: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017816 | |
ASCARI ANDREA |
GS VVF Modena |
1995 |
03:02.11 (+2.1) |
9
|
|
2 |
LOM034096 | |
RADICI ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
03:07.46 (+5.5) |
7
|
|
3 |
LOM033575 | |
SGARAMELLA SASHA |
Pianeta Acqua |
1995 |
03:16.63 (+0.2) |
6 (100 m 01:36.63)
|
|
4 |
LOM034457 | |
FICARELLI MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1995 |
03:21.19 (-4.8) |
5
|
|
5 |
LOM037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Blu |
1995 |
03:25.00 (+1.9) |
4 (100 m 01:39.28)
|
|
6 |
###000008 | |
MARTINI SIMONE |
Over Sport Azzurra |
1995 |
03:25.36 (+8.4) |
3 (100 m 01:37.97)
|
|
7 |
LOM-034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1995 |
03:26.24 (+4.6) |
2 (100 m 01:38.68)
|
|
8 |
LOM031116 | |
GHETTI OMAR |
Can. Vittorino Activa |
1995 |
03:28.14 (-1.1) |
1
|
|
9 |
LOM033896 | |
BIGNAMI FLAVIO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1995 |
03:34.01 (+9.0) |
0 (100 m 01:45.49)
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Rana - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023347 | |
AIROLDI MATTEO |
Rari Nantes Legnano-A |
1993 |
02:37.33 (+5.5) |
9 (100 m 01:15.76)
|
|
2 |
###000014 | |
PROVERBIO SIMONE |
Over Sport Azzurra |
1993 |
02:44.80 (+3.8) |
7 (100 m 01:20.31)
|
|
3 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
DDS |
1993 |
02:45.48 (+4.5) |
6 (100 m 01:20.34)
|
|
4 |
LOM031132 | |
GUGLIOTTA MATTEO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
02:50.82 (-3.8) |
5 (100 m 01:21.08)
|
|
5 |
LOM023855 | |
MORI FRANCESCO |
Canottieri Garda Salo' A |
1993 |
02:54.25 (+4.3) |
4 (100 m 01:25.53)
|
|
6 |
LOM024540 | |
MAGRI LUCA |
Canottieri Baldesio |
1993 |
03:04.06 (+8.8) |
3
|
|
7 |
LOM024532 | |
GARINI MATTEO |
Canottieri Baldesio |
1993 |
03:08.60 (+10.2) |
2
|
|
8 |
LOM037163 | |
PROIETTO FABIO |
Ispra Nuoto C |
1993 |
03:13.90 (+18.9) |
1 (100 m 01:32.07)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Rana - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018772 | |
ANSELMI LORENZO |
Stradivari Nuoto Gialla |
1992 |
02:33.44 (+5.6) |
9 (100 m 01:13.75)
|
|
2 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto B |
1991 |
02:37.40 (+5.5) |
7 (100 m 01:15.72)
|
|
3 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino SC |
1992 |
02:37.94 (+4.8) |
6 (100 m 01:15.43)
|
|
4 |
EMI-003754 | |
MIARI FRANCESCO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1991 |
02:38.21 (-2.8) |
5 (100 m 01:15.65)
|
|
5 |
LAZ009847 | |
CECCHI YARI |
New Green Hill Bianca |
1992 |
02:44.77 (+2.8) |
4 (100 m 01:18.30)
|
|
6 |
LOM025251 | |
SCANSANI RANDY |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
02:47.05 (+7.1) |
3 (100 m 01:21.20)
|
|
7 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika Rossa |
1991 |
02:48.82 (+0.9) |
2 (100 m 01:20.30)
|
|
8 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
DDS Blu |
1991 |
02:51.59 (-2.4) |
1 (100 m 01:21.68)
|
|
9 |
LOM-032222 | |
CRISTIANO DANIEL |
A.N. I Delfini '88 |
1992 |
02:52.39 (+1.7) |
0 (100 m 01:21.85)
|
|
10 |
LOM011108 | |
DORIA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto B |
1991 |
02:54.83 (+10.8) |
0
|
|
11 |
LOM018124 | |
ZANCA MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
03:00.46 (+10.7) |
0 (100 m 01:24.48)
|
|
12 |
LOM017353 | |
FERANDO FEDERICO |
Canottieri Mincio |
1991 |
03:00.89 (+10.2) |
0 (100 m 01:21.92)
|
|
13 |
LOM-017028 | |
VIRGILIO TIZIANO |
A.N. I Delfini '88 |
1991 |
03:09.93 (-0.2) |
0 (100 m 01:28.84)
|
|
|
LOM023957 | |
SAIA GIANLUCA |
Systema Leonessa Rossa |
1992 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE012532 | |
CESTI EMANUELE |
DDS Gialla |
1989 |
02:26.51 (+1.5) |
9 (100 m 01:10.09)
|
|
2 |
LOM015584 | |
CORRADI ALESSANDRO |
Ispra Nuoto A |
1990 |
02:32.23 (+4.2) |
7 (100 m 01:15.62)
|
|
3 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano-A |
1989 |
02:33.09 (+7.0) |
6 (100 m 01:13.42)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007271 | |
IACOBONE STEFANO |
Ispra Nuoto A |
1987 |
02:29.16 (+13.7) |
9 (100 m 01:15.17)
|
|
2 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate 2 |
1988 |
02:33.68 (+7.7) |
7 (100 m 01:14.01)
|
|
3 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:40.48 (+6.2) |
6 (100 m 01:15.41)
|
|
4 |
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
Vogherese Nuoto Gialla |
1986 |
02:46.07 (+12.7) |
5 (100 m 01:19.74)
|
|
5 |
LAZ008952 | |
MARIANTONI MARCO |
New Green Hill Bianca |
1987 |
02:47.18 (+7.2) |
4 (100 m 01:19.07)
|
|
6 |
LOM006579 | |
MORATTI STEFANO |
Melegnano Nuoto |
1983 |
02:52.19 (+2.7) |
3 (100 m 01:21.45)
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029723 | |
AMBROSI PATRIZIA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:43.11 (-8.1) |
9 (100 m 01:18.98)
|
|
2 |
LOM033574 | |
FERRARI ILARIA |
Pianeta Acqua |
1995 |
02:46.59 (+2.0) |
7 (100 m 01:20.29)
|
|
3 |
VEN-017014 | |
CECCATO MIRIAM |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:48.01 (+1.0) |
6 (100 m 01:23.74)
|
|
4 |
EMI-016187 | |
LUTTICHAU ELENA |
GS VVF Modena |
1995 |
02:48.47 (-1.5) |
5 (100 m 01:25.66)
|
|
5 |
EMI-015839 | |
BAFFIONI GRETA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:48.57 (+0.1) |
4 (100 m 01:21.28)
|
|
6 |
EMI-015845 | |
GILIOLI SIMONA |
Reggiana Nuoto Azzurra |
1995 |
02:51.07 (-3.9) |
3 (100 m 01:21.56)
|
|
7 |
LOM029731 | |
PADOVANI PAOLA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:53.10 (+3.1) |
2 (100 m 01:25.09)
|
|
8 |
LOM-027200 | |
TAGLIABUE MARTINA |
Mozzate Sport |
1995 |
02:58.02 (+3.0) |
1 (100 m 01:32.01)
|
|
9 |
LOM032162 | |
SALI SARA |
DDS Blu |
1995 |
03:03.54 (-0.6) |
0 (100 m 01:27.74)
|
|
10 |
LOM029735 | |
TISI ALESSANDRA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
03:04.51 (+1.4) |
0 (100 m 01:29.85)
|
|
11 |
LOM031637 | |
ANDOLINA GIULIA |
IN Sport verde |
1995 |
03:05.74 (-0.7) |
0 (100 m 01:25.33)
|
|
12 |
LOM029724 | |
APOSTOLI CAMILLA |
Canottieri Garda Salo' B |
1995 |
03:07.37 (+10.4) |
0 (100 m 01:29.38)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
EMI-017817 | |
CAPRISTO SIMONA |
GS VVF Modena |
1996 |
02:49.91 (-5.1) |
9 (100 m 01:24.93)
|
|
2 |
VEN-017011 | |
BARIN ANNA |
C.N. Cittadella |
1996 |
02:54.87 (+4.9) |
7 (100 m 01:25.96)
|
|
3 |
LOM027019 | |
GHEZZI FRANCESCA |
Pianeta Acqua |
1996 |
02:58.26 (+9.6) |
6 (100 m 01:25.31)
|
|
4 |
LOM036101 | |
SALTARELLI ALICE |
Can. Vittorino Nera |
1996 |
03:00.01 (+7.0) |
5 (100 m 01:29.26)
|
|
5 |
FRI004119 | |
BATTISTUTA GIULIA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
03:00.62 (+5.6) |
4 (100 m 01:30.28)
|
|
6 |
LAZ031636 | |
GAETANI VIRGINIA |
New Green Hill Celeste |
1996 |
03:02.03 (-3.0) |
3 (100 m 01:29.93)
|
|
7 |
EMI-017818 | |
MAGELLI ELISA |
GS VVF Modena |
1996 |
03:03.21 (-11.8) |
2 (100 m 01:27.32)
|
|
8 |
EMI-019252 | |
PARRILLO ANNACHIARA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
03:06.21 (-7.8) |
1 (100 m 01:38.38)
|
|
9 |
EMI-017942 | |
MARZI ELENA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
03:06.23 (-2.9) |
0 (100 m 01:31.46)
|
|
10 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika Bianca |
1996 |
03:06.51 (-1.8) |
0 (100 m 01:27.65)
|
|
11 |
LOM039028 | |
GENOVESE CAMILLA |
DDS Blu |
1996 |
03:06.86 (+2.8) |
0 (100 m 01:32.18)
|
|
12 |
VEN-019582 | |
GIACON ANNA |
C.N. Cittadella |
1996 |
03:08.17 (+1.2) |
0 (100 m 01:30.54)
|
|
13 |
EMI-017944 | |
PASQUALI GIULIA |
Reggiana Nuoto Celeste |
1996 |
03:08.62 (-4.6) |
0 (100 m 01:32.02)
|
|
14 |
LOM037266 | |
ZAGAMI CAMILLA |
Pianeta Acqua |
1996 |
03:11.97 (-3.0) |
0 (100 m 01:33.21)
|
|
15 |
FRI003951 | |
DUDINE CAMILLA |
Rari.Nantes Trieste |
1996 |
03:13.31 (-6.7) |
0 (100 m 01:38.66)
|
|
16 |
EMI-017938 | |
DAVOLIO CHIARA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1996 |
03:13.62 (-1.4) |
0 (100 m 01:36.32)
|
|
17 |
LOM036708 | |
AGAZZI LARA |
Olimpic Nuoto |
1996 |
03:14.62 (-4.9) |
0 (100 m 01:30.45)
|
|
18 |
LOM036099 | |
MOLINARI ALICE |
Can. Vittorino Bianca |
1996 |
03:17.10 (-2.9) |
0 (100 m 01:38.67)
|
|
19 |
LOM034099 | |
CASTEGNATI ALESSIA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
03:28.36 (+12.4) |
0 (100 m 01:39.96)
|
|
20 |
LOM036560 | |
MORI SARA |
Canottieri Garda Salo' B |
1996 |
03:30.91 (+14.9) |
0 (100 m 01:43.11)
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
Ispra Nuoto B |
1993 |
02:38.83 (+5.4) |
9 (100 m 01:17.54)
|
|
2 |
LOM023951 | |
GUERRATO FRANCESCA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
02:40.37 (+1.0) |
7 (100 m 01:20.63)
|
|
3 |
LAZ022870 | |
SERPI SARA |
New Green Hill Azzurra |
1994 |
02:42.82 (+3.8) |
6 (100 m 01:15.53)
|
|
4 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika Rossa |
1994 |
02:44.45 (+7.8) |
5 (100 m 01:18.74)
|
|
5 |
LOM025973 | |
TERNO FEDERICA |
DDS |
1994 |
02:45.17 (-2.8) |
4 (100 m 01:20.31)
|
|
6 |
LOM024563 | |
BERTAZZONI IRENE |
Pegognaga Nuoto |
1994 |
02:48.74 (+5.0) |
3 (100 m 01:20.97)
|
|
7 |
LOM024538 | |
VACCHELLI LAURA |
Canottieri Baldesio |
1994 |
02:48.79 (+3.5) |
2 (100 m 01:19.65)
|
|
8 |
LOM023943 | |
BELLINI GIULIA |
Systema Leonessa Azzurra |
1994 |
02:49.66 (+9.7) |
1 (100 m 01:22.82)
|
|
9 |
LOM023407 | |
VALDATA CARLOTTA LINDA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1993 |
02:49.70 (+6.8) |
0 (100 m 01:20.42)
|
|
10 |
EMI-001619 | |
INCERTI MEDICI ALICE |
GS VVF Modena |
1994 |
02:49.99 (0.0) |
0 (100 m 01:21.12)
|
|
11 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:57.05 (+2.1) |
0 (100 m 01:26.51)
|
|
12 |
LOM023351 | |
CIAPPARELLI MARA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
02:58.35 (+0.8) |
0 (100 m 01:28.89)
|
|
|
LOM032010 | |
NEGRELLI GIULIA |
Nuotatori Mantovani |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
Rari Nantes Legnano-A |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010028 | |
BEZZI SABRINA |
Systema Leonessa Azzurra |
1992 |
02:30.28 (+3.3) |
9 (100 m 01:12.96)
|
|
2 |
LOM011700 | |
CIBRA CAMILLA |
Olimpic Nuoto |
1992 |
02:31.18 (+0.2) |
7 (100 m 01:12.00)
|
|
3 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino SC |
1991 |
02:34.34 (+6.6) |
6 (100 m 01:16.29)
|
|
4 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:34.55 (+5.3) |
5 (100 m 01:12.66)
|
|
5 |
LOM007510 | |
CASINI MARTINA |
Vogherese Nuoto Gialla |
1991 |
02:35.25 (+2.8) |
4 (100 m 01:13.74)
|
|
6 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
DDS Arancio |
1992 |
02:38.45 (+3.4) |
3 (100 m 01:18.82)
|
|
7 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:39.11 (+4.5) |
2 (100 m 01:17.68)
|
|
8 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
DDS |
1992 |
02:41.86 (+0.9) |
1 (100 m 01:18.09)
|
|
|
LOM014796 | |
MAURI FEDERICA |
Aqvasport |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM000931 | |
TERZI GIOVANNA |
Olimpic Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 57: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ001304 | |
BATTISTINI ILARIA |
New Green Hill Celeste |
1990 |
02:24.29 (+1.3) |
9 (100 m 01:08.55)
|
|
2 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
Ispra Nuoto A |
1987 |
02:29.71 (+5.0) |
7 (100 m 01:13.58)
|
|
3 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
DDS Gialla |
1990 |
02:31.76 (-8.2) |
6 (100 m 01:13.78)
|
|
4 |
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto A |
1989 |
02:36.31 (+6.9) |
5 (100 m 01:15.32)
|
|
5 |
LAZ003851 | |
MANCINELLA GIUDITTA |
New Green Hill Celeste |
1985 |
02:39.64 (-1.4) |
4 (100 m 01:16.82)
|
|
6 |
LOM007127 | |
TORNAGHI MANUELA |
Ispra Nuoto B |
1990 |
02:40.65 (+7.3) |
3 (100 m 01:16.27)
|
|
7 |
LOM000092 | |
BUSCONI PAOLA |
Can. Vittorino Bianca |
1989 |
02:52.55 (+2.6) |
2 (100 m 01:18.29)
|
|
|
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
Aqvasport |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM01994 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano Rossa |
1994 |
02:37.59 (+4.0) |
9 (100 m 01:16.10)
|
|
2 |
LAZ018325 | |
COGGI VALERIO |
New Green Hill Celeste |
1994 |
02:38.03 (+5.0) |
7
|
|
3 |
EMI-017820 | |
QUAGLIERI LUCA |
GS VVF Modena |
1994 |
02:40.81 (+5.8) |
6 (100 m 01:17.49)
|
|
4 |
VEN-017008 | |
ANZILIERO MATTEO |
C.N. Cittadella |
1994 |
02:43.74 (-1.3) |
5 (100 m 01:20.15)
|
|
5 |
LAZ027269 | |
MAGISTRI FEDERICO |
New Green Hill Bianca |
1994 |
02:46.86 (+2.9) |
4 (100 m 01:19.67)
|
|
6 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika Bianca |
1994 |
02:48.36 (+2.1) |
3 (100 m 01:20.33)
|
|
7 |
FRI003135 | |
ANTOLLOVICH GABRIELE |
Triestina Nuoto |
1994 |
02:52.42 (-0.3) |
2 (100 m 01:21.93)
|
|
8 |
EMI-016190 | |
LUCA VLAD IONEL |
GS VVF Modena |
1994 |
02:52.62 (+10.6) |
1 (100 m 01:23.97)
|
|
9 |
LOM029442 | |
DATURI JACOPO |
Vogherese Nuoto Verde |
1994 |
02:58.37 (+1.8) |
0 (100 m 01:25.74)
|
|
10 |
LOM-027199 | |
OGLIARI SEBASTIAN |
Mozzate Sport |
1994 |
03:01.19 (+6.2) |
0 (100 m 01:29.82)
|
|
11 |
LOM033600 | |
DE MATOLA MATTEO |
Canottieri Garda Salo' B |
1994 |
03:05.75 (+0.3) |
0 (100 m 01:28.65)
|
|
12 |
LOM024190 | |
CORNELLI MATTIA |
Nuoto Seriate 2 |
1994 |
03:10.38 (+2.3) |
0 (100 m 01:36.98)
|
|
|
Gara num. 59: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
VEN-017018 | |
PRAI ALBERTO |
C.N. Cittadella |
1995 |
02:38.66 (-1.3) |
9 (100 m 01:16.81)
|
|
2 |
LOM025595 | |
GABBIADINI GIORGIO |
Olimpic Nuoto |
1995 |
02:42.19 (+1.1) |
7 (100 m 01:16.20)
|
|
3 |
LOM033946 | |
CERVINI PIERPAOLO |
Can. Vittorino Nera |
1995 |
02:44.27 (+0.2) |
6 (100 m 01:19.76)
|
|
4 |
EMI-018045 | |
MERCATI MICHELE |
GS VVF Modena |
1995 |
02:47.91 (+5.9) |
5 (100 m 01:18.21)
|
|
5 |
LOM034098 | |
MORESCHI ENRICO |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
02:47.93 (-2.1) |
4 (100 m 01:19.62)
|
|
6 |
EMI-017941 | |
LUPPI GIANLUCA |
Reggiana Nuoto Bianca |
1995 |
02:55.46 (-4.5) |
3 (100 m 01:25.17, 200 m 02:55.46)
|
|
7 |
LOM031643 | |
COLOMBO ANDREA |
IN Sport verde |
1995 |
02:55.71 (-3.9) |
2 (100 m 01:24.03)
|
|
8 |
VEN-019592 | |
ZAMINATO MATTEO |
C.N. Cittadella |
1995 |
03:01.88 (+9.9) |
1 (100 m 01:30.90)
|
|
9 |
LOM034093 | |
SIMAZ ANDREA |
Canottieri Garda Salo' A |
1995 |
03:03.41 (+13.4) |
0 (100 m 01:30.09)
|
|
10 |
LOM031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano Nera |
1995 |
03:07.65 (+3.8) |
0 (100 m 01:28.05)
|
|
11 |
LOM036232 | |
FERRARIS FUSARINI ENRICO |
Vigevano Nuoto |
1995 |
03:12.29 (-6.2) |
0 (100 m 01:37.90)
|
|
12 |
LOM024202 | |
MESSA FABRIZIO |
Nuoto Seriate 2 |
1995 |
03:13.58 (+8.8) |
0 (100 m 01:37.58)
|
|
13 |
LOM037944 | |
ALCARAS ANDREA |
DDS Blu |
1995 |
03:15.68 (+6.0) |
0 (100 m 01:35.41)
|
|
|
Gara num. 60: 200 mt. Misti - Ragazzi 1º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-034680 | |
DELLA MEA JACOPO |
A.N. I Delfini '88 |
1993 |
02:25.38 (+8.4) |
9 (100 m 01:10.31)
|
|
2 |
LAZ022160 | |
MEACCI DAVIDE |
New Green Hill Celeste |
1993 |
02:28.35 (+4.3) |
7 (100 m 01:10.55)
|
|
3 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino SC |
1993 |
02:28.46 (+6.8) |
6 (100 m 01:10.54)
|
|
4 |
LOM025759 | |
SANELLI FABIO |
Pianeta Acqua |
1993 |
02:28.80 (+9.2) |
5 (100 m 01:09.36)
|
|
5 |
LOM023872 | |
BERNARDINI ANDREA |
Can. Vittorino Nera |
1993 |
02:31.03 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LAZ019007 | |
FRANCHI GIACOMO |
New Green Hill Azzurra |
1993 |
02:38.11 (+0.1) |
3 (100 m 01:17.44)
|
|
7 |
LOM033909 | |
PAGANI ALESSANDRO |
Vigevano Nuoto |
1993 |
02:52.86 (-1.4) |
2 (100 m 01:19.64)
|
|
|
Gara num. 61: 200 mt. Misti - Ragazzi 2º e 3º Anno Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010050 | |
FANTI ROVETTA MARCO |
Systema Leonessa Azzurra |
1991 |
02:19.80 (+7.1) |
9 (100 m 01:01.92)
|
|
2 |
LOM014037 | |
FAGNONI LUCA |
Can. Vittorino Nera |
1992 |
02:20.17 (+0.6) |
7 (100 m 01:05.82)
|
|
3 |
LOM010015 | |
VACCA FEDERICO |
Can. Vittorino Nera |
1991 |
02:21.85 (-2.1) |
6 (100 m 01:05.86)
|
|
4 |
LOM012126 | |
GEROSA FABIO |
DDS |
1992 |
02:21.93 (+3.9) |
5 (100 m 01:07.57)
|
|
5 |
LAZ009619 | |
BALISTRERI CLAUDIO |
New Green Hill Bianca |
1992 |
02:22.54 (+3.5) |
4 (100 m 01:05.96)
|
|
6 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
Rari Nantes Legnano-A |
1991 |
02:22.84 (+2.7) |
3 (100 m 01:07.35)
|
|
7 |
LOM011695 | |
BERTOCCHI CLAUDIO |
Olimpic Nuoto |
1991 |
02:23.05 (+6.3) |
2 (100 m 01:08.77)
|
|
8 |
LAZ009847 | |
CECCHI YARI |
New Green Hill Bianca |
1992 |
02:23.58 (+4.6) |
1 (100 m 01:09.20)
|
|
9 |
LOM012589 | |
PACCHIONI DANIELE |
Nuotatori Mantovani |
1991 |
02:27.06 (+3.1) |
0 (100 m 01:10.81)
|
|
10 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
Rari Nantes Legnano-A |
1992 |
02:29.13 (+4.7) |
0 (100 m 01:13.00)
|
|
11 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika Rossa |
1992 |
02:30.64 (+5.3) |
0 (100 m 01:09.34)
|
|
12 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
DDS Blu |
1991 |
02:33.30 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano Rossa |
1991 |
02:33.37 (-2.5) |
0 (100 m 01:09.91)
|
|
14 |
LOM024155 | |
COLOMBO MATTIA |
IN Sport verde |
1991 |
02:33.53 (-1.3) |
0 (100 m 01:11.82)
|
|
15 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika Bianca |
1991 |
02:36.65 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM011198 | |
RODINI MICHELE |
Canottieri Baldesio |
1991 |
02:38.53 (+10.9) |
0
|
|
17 |
LOM016128 | |
ZANIN LUCA |
Busto Nuoto |
1991 |
02:41.95 (+2.9) |
0 (100 m 01:17.62)
|
|
18 |
LAZ001973 | |
CIANCOTTI SIMONE |
New Green Hill Bianca |
1991 |
02:43.52 (+3.5) |
0 (100 m 01:19.78)
|
|
19 |
LOM018124 | |
ZANCA MARCO |
Pegognaga Nuoto |
1992 |
02:45.22 (+6.0) |
0 (100 m 01:18.76)
|
|
20 |
LOM016138 | |
ORRÙ ALESSANDRO |
Rari Nantes Legnano-B |
1992 |
02:45.40 (+9.4) |
0 (100 m 01:17.67)
|
|
21 |
LOM017214 | |
CORBELLINI ANDREA |
Canottieri Baldesio |
1992 |
02:53.08 (-10.8) |
0 (100 m 01:23.05)
|
|
|
lom029862 | |
SCHIAFFINO ANDREA |
DDS Gialla |
1992 |
n.p. |
|
|
|
EMI-003754 | |
MIARI FRANCESCO |
Reggiana Nuoto Celeste |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 62: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LAZ004208 | |
MILLI MATTEO |
New Green Hill Celeste |
1989 |
02:09.25 (+1.3) |
9 (100 m 01:00.24)
|
|
2 |
LOM001789 | |
MONTANARI MATTEO |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
02:14.33 (+4.3) |
7 (100 m 01:02.94)
|
|
3 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
Systema Leonessa Azzurra |
1989 |
02:22.98 (+11.0) |
6 (100 m 01:08.03)
|
|
4 |
LOM004747 | |
MIELE MATTEO |
Rari Nantes Legnano-A |
1990 |
02:27.69 (+10.5) |
5 (100 m 01:07.47)
|
|
5 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Nuoto B |
1989 |
02:29.85 (+12.0) |
4 (100 m 01:10.84)
|
|
6 |
LOM007478 | |
LO PRESTI FRANCESCO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
02:30.69 (+2.2) |
3
|
|
7 |
LOM016606 | |
IACONA PAOLO |
Vigevano Nuoto |
1989 |
02:33.34 (+8.8) |
2 (100 m 01:13.60)
|
|
8 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Nuoto B |
1989 |
02:33.41 (+19.9) |
1
|
|
|
Gara num. 63: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika Rossa |
1988 |
02:25.03 (-12.0) |
9 (100 m 01:09.19)
|
|
2 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate 2 |
1988 |
02:26.11 (+7.6) |
7 (100 m 01:12.17)
|
|
3 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
Can. Vittorino Nera |
1982 |
02:30.35 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM005718 | |
LEVA FEDERICO |
Over Sport Azzurra |
1988 |
02:43.32 (-6.7) |
5 (100 m 01:18.13)
|
|
|
LOM011001 | |
FROVI ANDREA |
Ispra Nuoto A |
1982 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|