Finale 2 - Trofeo Nico Sapio
Genova - 12-11-2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:09.70 (-3.8) |
9 (00:33.11)
|
|
2 |
PRO-060111 | |
BRUZZO SARA |
Genova Nuoto |
1995 |
01:12.93 (+0.3) |
7 (00:34.03)
|
|
3 |
PRO-020042 | |
TANTALO ALICE |
A.S.D. Lavagna 90 |
1995 |
01:14.66 (-0.4) |
6 (00:34.97)
|
|
4 |
PRO-013304 | |
ROCCATI MICHELA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:15.50 (-0.3) |
5 (00:34.43)
|
|
5 |
PRO-020041 | |
FACCHINI GIULIA |
A.S.D. Lavagna 90 |
1995 |
01:16.16 (-2.6) |
4 (00:36.09)
|
|
6 |
LIG-11361 | |
LUPI ALESSIA |
R.N. Imperia |
1995 |
01:16.36 (+0.1) |
3 (00:36.04)
|
|
7 |
LIG-012656 | |
ROCCA ALICE |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
01:17.04 (-0.5) |
2 (00:35.92)
|
|
8 |
LIG-012846 | |
CALASCIBETTA MONICA |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
01:17.28 (-1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-063004 | |
CARLIER DAVIDE |
Rapallo Nuoto |
1994 |
01:07.63 (-1.3) |
9 (00:31.71)
|
|
2 |
PRO-020128 | |
JAIME JAIME BISMARK |
ASD Sportiva Crocera |
1994 |
01:09.98 (-1.1) |
7 (00:32.34)
|
|
3 |
LIG-011393 | |
GUALANDRI ROBERTO |
A.S. Multedo 1930 |
1994 |
01:10.73 (+0.4) |
6 (00:33.34)
|
|
4 |
LIG-11416 | |
GENNARI GIACOMO |
Genova Nuoto |
1994 |
01:13.52 (0.0) |
5 (00:34.60)
|
|
5 |
LIG-010127 | |
LAINATI DANIEL |
A.S.D. FPX Nuoto |
1995 |
01:13.63 (-2.4) |
4 (00:39.13)
|
|
6 |
LIG-012667 | |
BARONE FRANCESCO |
A.S.D. Santa Clara |
1995 |
01:14.47 (+0.7) |
3 (00:35.01)
|
|
7 |
LIG-11371 | |
CARIGNANI GEOVANNY |
Libertas Audax |
1994 |
01:15.83 (+1.3) |
2 (00:34.83)
|
|
8 |
PIE-015100 | |
TRITTA FRANCESCO |
Pol.UISP River Borgaro |
1994 |
01:19.11 (+2.9) |
1 (00:36.53)
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-013157 | |
TARZIA CLAUDIA |
A.S.D.Pontecarrega |
1997 |
00:38.30 (-0.2) |
9
|
|
2 |
PIE-017867 | |
GIORDANI SIMONA |
Pol.UISP River Borgaro |
1997 |
00:38.48 (-0.6) |
7
|
|
3 |
PIE-17944 | |
NATA MARTINA |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:39.82 (+0.7) |
6
|
|
4 |
PRO-012103 | |
QUIMI MARIA BELEM |
R.N. S. Fruttuoso |
1997 |
00:40.14 (+0.4) |
5
|
|
5 |
LIG-013194 | |
SCARSI ALICE |
A.S.D. FPX Nuoto |
1997 |
00:40.94 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LIG-12035 | |
ORVIETO ALICE |
Genova Nuoto |
1997 |
00:41.51 (-1.4) |
3
|
|
7 |
LIG.013707 | |
VALERIO REBECCA |
S.G. ANDREA DORIA |
1997 |
00:42.06 (-0.5) |
2
|
|
8 |
PIE-17911 | |
PANCARI ELISA |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:43.07 (+1.2) |
1
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12074 | |
MARCHESE DAVIDE |
A.S.D. Lavagna 90 |
1996 |
00:36.10 (-1.5) |
9
|
|
2 |
LIG-12048 | |
PAGANO LUCA |
Genova Nuoto |
1996 |
00:36.13 (-1.5) |
7
|
|
3 |
PIE-18036 | |
LOMBRESCHI LORENZO |
Rari Nantes Pianezza |
1996 |
00:37.05 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LIG-12050 | |
GHETTINI FRANCESCO |
Genova Nuoto |
1996 |
00:38.79 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LIG-013747 | |
ROCCHI NICOLO' |
R.N. Imperia |
1996 |
00:39.07 (+0.4) |
4
|
|
6 |
LIG-09929 | |
BENCIVENNI SPARTACO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
00:39.23 (-0.3) |
3
|
|
7 |
PIE-017728 | |
CHIURCO GIANMARIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:41.23 (+0.1) |
2
|
|
|
LIG-013593 | |
COVOTTA FILIPPO |
A.S.D. Santa Clara |
1996 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-11361C | |
BERTE' LAURA |
R.N. Imperia |
1995 |
01:13.27 (-0.9) |
9 (00:36.37)
|
|
2 |
PIE-015112 | |
COSTA ELEONORA |
Pol.UISP River Borgaro |
1995 |
01:13.43 (-0.8) |
7 (00:35.48)
|
|
3 |
LIG-008005 | |
ROSSI RAFFAELLA |
A.S.D. Santa Clara |
1995 |
01:15.03 (+0.2) |
6 (00:36.95)
|
|
4 |
LIG-12775 | |
GANZERLA ALESSIA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:19.08 (-0.1) |
5 (00:38.99)
|
|
5 |
LIG-012008 | |
POGGIO ELISABETTA |
A.S.D.Pontecarrega |
1996 |
01:20.79 (-0.9) |
4 (00:39.02)
|
|
6 |
LIG-011392 | |
PATERNICH SILVIA |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
01:20.94 (+0.2) |
3 (00:39.04)
|
|
7 |
LIG-012649 | |
BRIOGLIO ALICE |
R.N. Imperia |
1996 |
01:23.13 (+2.8) |
2 (00:40.83)
|
|
8 |
PIE-015092 | |
TAGLIAVINI MARTINA |
Pol.UISP River Borgaro |
1995 |
01:27.01 (+5.4) |
1 (00:43.90)
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010020 | |
LAUGENI FABIO |
A.S.D. Cassia Nuoto |
1994 |
01:09.72 (-1.0) |
9 (00:34.60)
|
|
2 |
LIG-11529 | |
PERASSOLO MATTIA |
Genova Nuoto |
1994 |
01:10.70 (-0.4) |
7 (00:34.88)
|
|
3 |
LIG-11309 | |
PESSAGNO MARCO |
Genova Nuoto |
1994 |
01:12.44 (-0.4) |
6 (00:35.59)
|
|
4 |
LIG-12780 | |
ZAMORA DAVIDE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
01:14.97 (-0.3) |
5 (00:36.87)
|
|
5 |
LIG-09953 | |
VALLADARES STEFANO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
01:16.69 (-0.2) |
4 (00:37.31)
|
|
6 |
LIG-011387 | |
VECCHIOLI MATTIA |
A.S. Multedo 1930 |
1994 |
01:16.82 (-0.3) |
3 (00:36.69)
|
|
7 |
LIG-011369 | |
VALENTE SIMONE |
R.N. Imperia |
1994 |
01:17.50 (+0.8) |
2 (00:38.50)
|
|
8 |
PRO-020044 | |
PESSAGNO GREGORIO |
A.S.D. Lavagna 90 |
1995 |
01:17.87 (+0.8) |
1 (00:37.66)
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017872 | |
LONGHI ELENA |
Pol.UISP River Borgaro |
1997 |
00:38.67 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LIG-09938 | |
FARINA ALICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
00:41.51 (-0.9) |
7
|
|
3 |
PIE-17906 | |
TEMPO IRENE |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:41.74 (-0.4) |
6
|
|
4 |
LIG-13643 | |
MAZZIOTTA SERENA |
Libertas Audax |
1997 |
00:41.92 (-0.1) |
5
|
|
5 |
PRO-012105 | |
FERRI FRANCESCA |
R.N. S. Fruttuoso |
1997 |
00:42.24 (-0.6) |
4
|
|
6 |
PIE-17774 | |
GRETA MARMO |
Lib. Nuoto Chivasso |
1997 |
00:43.19 (+0.0) |
3
|
|
7 |
LIG-13612A | |
CAROLI' ALESSIA |
R.N. Imperia |
1997 |
00:44.13 (+0.7) |
2
|
|
8 |
PRO-012107 | |
PADUANO FABIANA |
R.N. S. Fruttuoso |
1997 |
00:45.37 (+1.9) |
1
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12048 | |
PAGANO LUCA |
Genova Nuoto |
1996 |
00:37.77 (-1.8) |
9
|
|
2 |
LIG-09929 | |
BENCIVENNI SPARTACO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
00:39.31 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-017866 | |
CALVETTI ALESSIO |
Pol.UISP River Borgaro |
1996 |
00:39.36 (0.0) |
6
|
|
4 |
LIG-013810 | |
APROSIO RICCARDO |
Club Bordighera |
1996 |
00:39.60 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LIG-13698 | |
NASI ALESSANDRO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
00:40.21 (-1.5) |
4
|
|
6 |
PIE-017727 | |
CENTRA ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:40.41 (-1.2) |
3
|
|
7 |
LIG-13700 | |
TIZIANO MARCO |
Riviera Nuoto Sanremo |
1996 |
00:40.63 (-0.2) |
2
|
|
8 |
PRO-012101 | |
D'AVINO LORENZO |
R.N. S. Fruttuoso |
1996 |
00:41.16 (+1.0) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-060111 | |
BRUZZO SARA |
Genova Nuoto |
1995 |
01:23.16 (+0.1) |
9 (00:39.68)
|
|
2 |
LIG-011362 | |
BOVE ISABELLA |
R.N. Imperia |
1995 |
01:24.34 (-1.0) |
7 (00:40.11)
|
|
3 |
LOM-026858 | |
GIULIANI MARTA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:25.80 (-0.9) |
6 (00:40.84)
|
|
4 |
LIG-011485 | |
CARPI ALICE |
A.S.D.Pontecarrega |
1995 |
01:25.91 (-1.9) |
5 (00:40.63)
|
|
5 |
PIE-015092 | |
TAGLIAVINI MARTINA |
Pol.UISP River Borgaro |
1995 |
01:26.99 (-0.4) |
4 (00:41.54)
|
|
6 |
PRO-013305 | |
TORTA ELEONORA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
01:28.51 (+0.3) |
3 (00:42.25)
|
|
7 |
LIG-011388 | |
GUERRA ELENA |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
01:29.62 (-0.1) |
2 (00:42.54)
|
|
8 |
LIG-012649 | |
BRIOGLIO ALICE |
R.N. Imperia |
1996 |
01:32.30 (+2.4) |
1 (00:43.72)
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-009068 | |
PORTA MASSIMILIANO |
Pol. Ingaunia |
1994 |
01:19.28 (-2.3) |
9 (00:38.01)
|
|
2 |
PIE-015103 | |
LUPOLI JACOPO |
Pol.UISP River Borgaro |
1994 |
01:19.50 (-1.4) |
7 (00:38.22)
|
|
3 |
LIG-011389 | |
FERRANDO ANDREA |
A.S. Multedo 1930 |
1994 |
01:20.73 (-0.9) |
6 (00:37.87)
|
|
4 |
PRO-010708 | |
FASOLO ANDREA |
Swimming C. Alessandria |
1994 |
01:20.91 (-2.8) |
5 (00:38.08)
|
|
5 |
PIE-015100 | |
TRITTA FRANCESCO |
Pol.UISP River Borgaro |
1994 |
01:21.01 (-0.7) |
4 (00:40.02)
|
|
6 |
PIE-016461 | |
MANESSI FEDERICO |
Pol.UISP River Borgaro |
1995 |
01:24.77 (-0.1) |
3 (00:40.26)
|
|
7 |
LIG-11479 | |
AQUILINO ANDREA |
Riviera Nuoto Sanremo |
1994 |
01:24.94 (-0.5) |
2 (00:40.05)
|
|
8 |
PRO-060115 | |
ZANARDI NICOLO' |
Genova Nuoto |
1994 |
01:27.06 (-0.1) |
1 (00:41.67)
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12056 | |
CARRARO FEDERICA |
Genova Nuoto |
1997 |
00:44.75 (-1.0) |
9
|
|
2 |
PIE-17958 | |
GUERRA SILVIA |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:45.29 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LIG-012007 | |
CARPI LAURA |
A.S.D.Pontecarrega |
1997 |
00:46.54 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LIG-013749 | |
COSENTINO MIRIANA |
R.N. Imperia |
1997 |
00:46.63 (+0.4) |
5
|
|
5 |
PIE017653 | |
ANCHISI ASIA |
A.S.D. Omegna Nuoto |
1997 |
00:46.85 (-0.3) |
4
|
|
6 |
PRO-071 | |
FABBRI VERONICA |
Genova Nuoto |
1997 |
00:47.34 (-0.4) |
3
|
|
7 |
PIE-017878 | |
VERGNANO FRANCESCA |
Pol.UISP River Borgaro |
1997 |
00:47.77 (-0.6) |
2
|
|
8 |
LIG-12035 | |
ORVIETO ALICE |
Genova Nuoto |
1997 |
00:48.07 (-1.0) |
1
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-009418 | |
RE DAVIDE |
Pol. Ingaunia |
1996 |
00:41.21 (-0.9) |
9
|
|
2 |
LIG-013613 | |
LANZA FEDERICO |
R.N. Imperia |
1996 |
00:41.35 (-1.1) |
7
|
|
3 |
PIE-17960 | |
GALIZIA MATTEO |
Rari Nantes Pianezza |
1996 |
00:42.04 (-0.7) |
6
|
|
4 |
PIE-017866 | |
CALVETTI ALESSIO |
Pol.UISP River Borgaro |
1996 |
00:42.30 (-0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-17952 | |
BENA' FRANCESCO |
Rari Nantes Pianezza |
1996 |
00:43.13 (-0.9) |
4
|
|
6 |
PIE-017725 | |
ASCONE MATTIA |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:43.43 (-0.4) |
3
|
|
7 |
PRO-012100 | |
BOSCHIO ALESSIO |
R.N. S. Fruttuoso |
1996 |
00:44.27 (+0.3) |
2
|
|
8 |
PRO-010700 | |
BOARETTO MARCO |
Swimming C. Alessandria |
1996 |
00:44.30 (+0.8) |
1
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015112 | |
COSTA ELEONORA |
Pol.UISP River Borgaro |
1995 |
01:04.69 (+0.1) |
9 (00:31.10)
|
|
2 |
LIG-11361 | |
LUPI ALESSIA |
R.N. Imperia |
1995 |
01:06.84 (+0.1) |
7 (00:32.61)
|
|
3 |
LIG-008005 | |
ROSSI RAFFAELLA |
A.S.D. Santa Clara |
1995 |
01:06.89 (-0.7) |
6 (00:32.59)
|
|
4 |
LOM-026858 | |
GIULIANI MARTA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:07.81 (-0.8) |
5 (00:32.92)
|
|
5 |
LOM-037498 | |
ARDISSINO MADDALENA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:08.33 (-0.7) |
4 (00:32.64)
|
|
6 |
LOM-032964 | |
BONSIGNORI SARA |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
01:08.41 (-1.0) |
3 (00:32.71)
|
|
7 |
PRO-000014 | |
ABOIS FEDERICA |
R.N. Acqui Terme |
1995 |
01:08.76 (-0.5) |
2 (00:33.05)
|
|
8 |
LIG-011392 | |
PATERNICH SILVIA |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
01:09.83 (+0.2) |
1 (00:33.33)
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-010020 | |
LAUGENI FABIO |
A.S.D. Cassia Nuoto |
1994 |
01:01.43 (+0.5) |
9 (00:29.14)
|
|
2 |
LIG-11529 | |
PERASSOLO MATTIA |
Genova Nuoto |
1994 |
01:02.34 (-1.2) |
7 (00:30.84)
|
|
3 |
LIG-11309 | |
PESSAGNO MARCO |
Genova Nuoto |
1994 |
01:04.59 (-1.1) |
6 (00:31.57)
|
|
4 |
LIG-010113 | |
BORELLO LORENZO |
A.S.D. FPX Nuoto |
1994 |
01:05.18 (+0.2) |
5 (00:31.01)
|
|
5 |
PRO-020128 | |
JAIME JAIME BISMARK |
ASD Sportiva Crocera |
1994 |
01:05.32 (-0.7) |
4 (00:31.24)
|
|
6 |
PIE-015103 | |
LUPOLI JACOPO |
Pol.UISP River Borgaro |
1994 |
01:06.61 (+0.4) |
3 (00:32.28)
|
|
7 |
LIG-012667 | |
BARONE FRANCESCO |
A.S.D. Santa Clara |
1995 |
01:07.27 (+1.3) |
2 (00:32.24)
|
|
8 |
LIG-011387 | |
VECCHIOLI MATTIA |
A.S. Multedo 1930 |
1994 |
01:08.99 (+1.1) |
1 (00:32.37)
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017872 | |
LONGHI ELENA |
Pol.UISP River Borgaro |
1997 |
00:33.65 (-0.1) |
9
|
|
2 |
PIE-17944 | |
NATA MARTINA |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:36.00 (+0.1) |
7
|
|
3 |
PIE-17958 | |
GUERRA SILVIA |
Rari Nantes Pianezza |
1997 |
00:36.02 (-1.1) |
6
|
|
4 |
LIG-013194 | |
SCARSI ALICE |
A.S.D. FPX Nuoto |
1997 |
00:36.23 (-0.8) |
5
|
|
5 |
PIE-017867 | |
GIORDANI SIMONA |
Pol.UISP River Borgaro |
1997 |
00:36.86 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LIG-09938 | |
FARINA ALICE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1997 |
00:37.17 (+0.2) |
3
|
|
7 |
LIG-12056 | |
CARRARO FEDERICA |
Genova Nuoto |
1997 |
00:37.21 (+1.0) |
2
|
|
8 |
PRO-012103 | |
QUIMI MARIA BELEM |
R.N. S. Fruttuoso |
1997 |
00:37.67 (+0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-12074 | |
MARCHESE DAVIDE |
A.S.D. Lavagna 90 |
1996 |
00:32.35 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LIG-013613 | |
LANZA FEDERICO |
R.N. Imperia |
1996 |
00:33.55 (-0.2) |
7
|
|
3 |
PIE-18036 | |
LOMBRESCHI LORENZO |
Rari Nantes Pianezza |
1996 |
00:33.71 (-1.2) |
6
|
|
4 |
PIE-17960 | |
GALIZIA MATTEO |
Rari Nantes Pianezza |
1996 |
00:33.78 (-0.5) |
5
|
|
5 |
PIE-017669 | |
CICORIA MARCO |
Rari Nantes Novara |
1996 |
00:34.24 (-0.4) |
4
|
|
6 |
PRO-010700 | |
BOARETTO MARCO |
Swimming C. Alessandria |
1996 |
00:34.44 (-0.3) |
3
|
|
7 |
PRO-060110 | |
SURACE ANDREA |
Genova Nuoto |
1996 |
00:34.47 (+0.5) |
2
|
|
8 |
PRO-013200 | |
NOVARA FILIPPO |
R.N. Imperia |
1997 |
00:35.69 (+0.7) |
1
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030425 | |
CECCATO ALICE |
Nuoto MGM Sport |
1995 |
02:38.05 (-4.1) |
9 (100 m 01:15.25)
|
|
2 |
PRO-013304 | |
ROCCATI MICHELA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
02:40.86 (-3.8) |
7 (100 m 01:15.86)
|
|
3 |
LIG-11361C | |
BERTE' LAURA |
R.N. Imperia |
1995 |
02:42.51 (-0.5) |
6 (100 m 01:17.20)
|
|
4 |
PRO-020041 | |
FACCHINI GIULIA |
A.S.D. Lavagna 90 |
1995 |
02:44.29 (-1.3) |
5 (100 m 01:17.49)
|
|
5 |
PRO-013305 | |
TORTA ELEONORA |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
02:50.98 (+0.6) |
4 (100 m 01:22.51)
|
|
6 |
LIG-011485 | |
CARPI ALICE |
A.S.D.Pontecarrega |
1995 |
02:51.08 (-5.0) |
3 (100 m 01:25.03)
|
|
7 |
LIG-011388 | |
GUERRA ELENA |
A.S. Multedo 1930 |
1995 |
02:51.17 (-0.1) |
2 (100 m 01:23.08)
|
|
8 |
LIG-11466 | |
FIORIBELLO ERICA |
Rari Nantes Spezia |
1995 |
02:56.68 (+1.5) |
1 (100 m 01:27.42)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-063004 | |
CARLIER DAVIDE |
Rapallo Nuoto |
1994 |
02:34.99 (-3.4) |
9 (100 m 01:15.38)
|
|
2 |
LIG-11416 | |
GENNARI GIACOMO |
Genova Nuoto |
1994 |
02:36.31 (-5.7) |
7 (100 m 01:16.07)
|
|
3 |
LIG-011393 | |
GUALANDRI ROBERTO |
A.S. Multedo 1930 |
1994 |
02:38.11 (+0.0) |
6 (100 m 01:14.95)
|
|
4 |
LIG-11371 | |
CARIGNANI GEOVANNY |
Libertas Audax |
1994 |
02:43.39 (-0.2) |
5 (100 m 01:17.34)
|
|
5 |
LIG-12780 | |
ZAMORA DAVIDE |
Riviera Nuoto Sanremo |
1995 |
02:44.23 (-1.0) |
4 (100 m 01:20.61)
|
|
6 |
LIG-009068 | |
PORTA MASSIMILIANO |
Pol. Ingaunia |
1994 |
02:44.28 (+0.4) |
3 (100 m 01:20.85)
|
|
7 |
PRO-013307 | |
MINNELLI DANIELE |
Centro Nuoto Torino |
1995 |
02:44.48 (-1.3) |
2 (100 m 01:19.48)
|
|
8 |
PRO-012108 | |
GURRIERI SIMONE |
R.N. S. Fruttuoso |
1995 |
02:52.62 (-0.2) |
1 (100 m 01:21.82)
|
Cronometraggio ed elaborazione dati CROMA
|