|
XXIX Trofeo Citta' di Gallarate
Gallarate - 27/05/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:18.51 |
10
|
|
2 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC Gallarate |
1995 |
01:18.53 |
8
|
|
2 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:18.53 |
8
|
|
4 |
PIE015436 | |
MEAZZA VALENTINA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:20.10 |
5
|
|
5 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
01:20.28 |
4
|
|
6 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:20.83 |
3
|
|
7 |
PIE-015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:22.62 |
2
|
|
8 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:22.98 |
1
|
|
9 |
PIE-016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
01:23.85 |
0
|
|
10 |
PIE017498 | |
SCALERCIO FRANCESCA |
Omegna Nuoto |
1996 |
01:24.01 |
0
|
|
11 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Over Sport Parabiago |
1995 |
01:25.18 |
0
|
|
12 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:25.25 |
0
|
|
13 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
01:26.18 |
0
|
|
14 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:27.02 |
0
|
|
15 |
LIG-11423 | |
NUCIFORA CATERINA |
Pontecarrega |
1995 |
01:27.80 |
0
|
|
16 |
PIE016419 | |
VICARIO DAFNE' |
Omegna Nuoto |
1996 |
01:28.22 |
0
|
|
17 |
LOM038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:28.95 |
0
|
|
18 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:30.45 |
0
|
|
19 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:32.17 |
0
|
|
20 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:36.26 |
0
|
|
21 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:43.02 |
0
|
|
|
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC Gallarate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
01:11.50 |
10
|
|
2 |
LOM023835 | |
VILLA SARA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:13.17 |
8
|
|
3 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
01:14.16 |
6
|
|
4 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Over Sport Parabiago |
1993 |
01:14.97 |
5
|
|
5 |
PIE005265 | |
ANGELELLI TANIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
01:16.37 |
4
|
|
6 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika |
1994 |
01:17.82 |
3
|
|
7 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:20.56 |
2
|
|
8 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:22.28 |
1
|
|
9 |
LIG-014520 | |
LOPEZ KELLY |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:22.54 |
0
|
|
10 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate |
1994 |
01:25.39 |
0
|
|
11 |
LIG-011434 | |
MILANTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:27.47 |
0
|
|
12 |
PIE013730 | |
BRIOLA CHIARA |
Omegna Nuoto |
1994 |
01:28.79 |
0
|
|
13 |
LIG-13684 | |
CORDONE CLARA |
Pontecarrega |
1993 |
01:28.87 |
0
|
|
14 |
###000003 | |
BIONDOLILLO LISA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:29.54 |
0
|
|
15 |
LIG-011438 | |
PEDEMONTE SILVIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:29.69 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
01:08.56 |
10
|
|
2 |
LOM012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:15.24 |
8
|
|
3 |
PIE004314 | |
GIAVANI MARTINA |
Omegna Nuoto |
1992 |
01:16.80 |
6
|
|
4 |
LIG-004103 | |
TRAVERSO IRENE |
Foltzer Nuoto |
1991 |
01:18.41 |
5
|
|
5 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:20.54 |
4
|
|
6 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:20.82 |
3
|
|
|
LOM038072 | |
MOLINARI AMBRA |
Luino Verbano Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
01:05.30 |
10
|
|
2 |
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
Nuoto Seriate |
1989 |
01:11.13 |
8
|
|
3 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
Busto Nuoto |
1990 |
01:17.05 |
6
|
|
4 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Insubrika |
1988 |
01:17.12 |
5
|
|
5 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:18.10 |
4
|
|
|
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
Ispra Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC Gallarate |
1994 |
01:07.97 |
10
|
|
2 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:13.84 |
8
|
|
3 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:14.33 |
6
|
|
4 |
LIG-11486 | |
ROMANO MATTIA |
Pontecarrega |
1994 |
01:16.34 |
5
|
|
5 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:17.23 |
4
|
|
6 |
PIE-016717 | |
ELIA GIACOMO |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:18.66 |
3
|
|
7 |
PIE016744 | |
ANCHISI PAOLO |
Omegna Nuoto |
1994 |
01:19.04 |
2
|
|
8 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:20.77 |
1
|
|
9 |
PIE016407 | |
AMERIO ENRICO |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:23.21 |
0
|
|
10 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:23.73 |
0
|
|
11 |
PIE016413 | |
LOCCI WILIAM |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:25.84 |
0
|
|
12 |
LOM037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:26.09 |
0
|
|
13 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN DOMENICO |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:26.63 |
0
|
|
14 |
LIG-011440 | |
PUPILLO ALESSANDRO |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:27.88 |
0
|
|
15 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC Gallarate |
1995 |
01:28.26 |
0
|
|
16 |
LOM037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika |
1995 |
01:34.46 |
0
|
|
|
LOM030365 | |
CILIO ROBERTO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030369 | |
DELL'ORO MATTEO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030376 | |
RUSCONI FEDERICO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM037770 | |
SORRESSA ANGELO |
Leccosport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano |
1991 |
01:02.54 |
10
|
|
2 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
01:03.13 |
8
|
|
3 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
01:03.47 |
6
|
|
4 |
PIE005817 | |
PIANA EUGENIO |
Omegna Nuoto |
1992 |
01:05.32 |
5
|
|
5 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
01:06.58 |
4
|
|
6 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:07.88 |
3
|
|
7 |
LOM025830 | |
BANDERA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:08.45 |
2
|
|
8 |
LIG-4152 | |
RICCI ENRICO |
Pontecarrega |
1992 |
01:10.15 |
1
|
|
9 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
01:10.21 |
0
|
|
10 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:10.46 |
0
|
|
11 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
01:10.47 |
0
|
|
12 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:13.85 |
0
|
|
13 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:13.97 |
0
|
|
14 |
LIG-009129 | |
PICCARDO JADER |
Foltzer Nuoto |
1993 |
01:14.73 |
0
|
|
15 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:15.42 |
0
|
|
16 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:16.93 |
0
|
|
|
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
Nuoto Club Montecarlo |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005683 | |
VISMARA MARCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:00.23 |
10
|
|
2 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
01:04.03 |
8
|
|
3 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
01:05.66 |
6
|
|
4 |
LOM000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:13.43 |
5
|
|
5 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika |
1990 |
01:16.76 |
4
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
01:00.02 |
10
|
|
2 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:00.03 |
8
|
|
3 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
01:01.12 |
6
|
|
4 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
01:01.49 |
5
|
|
5 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
Busto Nuoto |
1982 |
01:03.55 |
4
|
|
|
LOM008215, | |
PEDOJA MARCO |
Ispra Nuoto |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:26.77 |
10 (100 m 01:11.28)
|
|
2 |
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:28.32 |
8 (100 m 01:12.76)
|
|
3 |
LOM036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
02:32.88 |
6
|
|
4 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
02:32.97 |
5 (100 m 01:12.99)
|
|
5 |
PIE-015336 | |
TROISI ERICA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:34.16 |
4 (100 m 01:15.47)
|
|
6 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
02:34.56 |
3 (100 m 01:14.86)
|
|
7 |
PIE-018628 | |
ALOISI TIZIANA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:36.07 |
2 (100 m 01:14.64)
|
|
8 |
LIG-12008 | |
POGGIO ELISABETTA |
Pontecarrega |
1996 |
02:36.48 |
1 (100 m 01:15.88)
|
|
9 |
PIE017498 | |
SCALERCIO FRANCESCA |
Omegna Nuoto |
1996 |
02:36.68 |
0 (100 m 01:16.06)
|
|
10 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Busto Nuoto |
1995 |
02:40.07 |
0 (100 m 01:19.13)
|
|
11 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Omegna Nuoto |
1995 |
02:42.01 |
0 (100 m 01:16.74)
|
|
12 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Over Sport Parabiago |
1995 |
02:43.02 |
0 (100 m 01:18.83)
|
|
13 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
02:45.68 |
0 (100 m 01:19.45)
|
|
14 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
02:45.89 |
0 (100 m 01:18.80)
|
|
15 |
LOM035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Busto Nuoto |
1996 |
02:47.94 |
0 (100 m 01:21.68)
|
|
16 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
02:49.17 |
0 (100 m 01:21.27)
|
|
17 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
02:49.82 |
0 (100 m 01:22.88, 200 m 02:51.48)
|
|
18 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika |
1995 |
02:52.19 |
0 (100 m 01:21.19)
|
|
19 |
PIE016419 | |
VICARIO DAFNE' |
Omegna Nuoto |
1996 |
02:56.30 |
0 (100 m 01:26.17)
|
|
20 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC Gallarate |
1995 |
02:57.43 |
0 (100 m 01:23.77)
|
|
21 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
02:58.74 |
0 (100 m 01:25.54)
|
|
22 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC Gallarate |
1995 |
02:59.07 |
0 (100 m 01:25.54)
|
|
23 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
03:05.20 |
0 (100 m 01:27.41)
|
|
24 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
03:06.26 |
0 (100 m 01:31.68)
|
|
25 |
LOM038842 | |
RHO MARGHERITA |
Canottieri Milano |
1995 |
03:10.81 |
0 (100 m 01:29.02)
|
|
26 |
LOM046834 | |
RUGGERI SABRINA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
03:12.81 |
0 (100 m 01:30.64)
|
|
27 |
LOM042588 | |
PERRONE SIMONA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
03:14.24 |
0 (100 m 01:32.56)
|
|
28 |
PIE019500 | |
BORASO VERONICA |
Omegna Nuoto |
1995 |
03:27.17 |
0 (100 m 01:36.43)
|
|
|
LOM045164 | |
JARY ALESSANDRA |
Leccosport |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:17.64 |
10 (100 m 01:06.15)
|
|
2 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:18.81 |
8 (100 m 01:05.27)
|
|
3 |
PRO-012000 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
02:21.48 |
6 (100 m 01:10.90)
|
|
4 |
PIE005265 | |
ANGELELLI TANIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
02:22.66 |
5 (100 m 01:09.97)
|
|
|
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
02:24.39 f.g. |
(100 m 01:10.54)
|
|
5 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
02:25.17 |
4 (100 m 01:10.20)
|
|
6 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:27.07 |
3 (100 m 01:09.37)
|
|
7 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:31.75 |
2 (100 m 01:12.37)
|
|
8 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:31.84 |
1 (100 m 01:12.13)
|
|
9 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika |
1994 |
02:35.39 |
0 (100 m 01:16.39)
|
|
10 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:36.07 |
0 (100 m 01:16.64)
|
|
11 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:39.71 |
0 (100 m 01:17.59)
|
|
12 |
PIE018402 | |
CROCI BEATRICE |
Omegna Nuoto |
1993 |
02:42.63 |
0 (100 m 01:20.01)
|
|
13 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:43.98 |
0 (100 m 01:17.25)
|
|
14 |
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate |
1994 |
02:45.17 |
0 (100 m 01:19.64)
|
|
15 |
LIG-14162 | |
NUCIFORA CARLOTTA |
Pontecarrega |
1993 |
02:45.28 |
0 (100 m 01:18.25)
|
|
16 |
PIE016418 | |
TAGINI CRISITNA |
Omegna Nuoto |
1993 |
02:45.49 |
0 (100 m 01:19.07)
|
|
17 |
PRO-012001 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
02:45.74 |
0
|
|
18 |
LIG-011438 | |
PEDEMONTE SILVIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
02:46.99 |
0 (100 m 01:20.84)
|
|
19 |
###000032 | |
SANTORO CHIARA |
Over Sport Parabiago |
1994 |
02:58.07 |
0 (100 m 01:20.53)
|
|
20 |
PRO-012003 | |
VOLPE ALESSANDRA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:00.71 |
0 (100 m 01:27.86)
|
|
21 |
LOM042589 | |
PERRONE BABARA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
03:09.66 |
0 (100 m 01:29.85)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
02:19.49 |
10 (100 m 01:08.05)
|
|
2 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
02:20.02 |
8 (100 m 01:07.64)
|
|
3 |
LOM007966 | |
BACCHIN ELENA |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:22.06 |
6 (100 m 01:06.87)
|
|
4 |
LOM035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano |
1992 |
02:25.48 |
5 (100 m 01:11.33)
|
|
5 |
LOM016887 | |
POZZI GIULIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:26.99 |
4 (100 m 01:11.52)
|
|
6 |
PIE004314 | |
GIAVANI MARTINA |
Omegna Nuoto |
1992 |
02:27.07 |
3 (100 m 01:11.70)
|
|
7 |
LOM023963 | |
VENTURA MARA |
Canottieri Milano |
1991 |
02:30.62 |
2 (100 m 01:12.64)
|
|
8 |
LOM025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano |
1992 |
02:31.00 |
1 (100 m 01:12.88)
|
|
9 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
02:33.26 |
0 (100 m 01:14.43)
|
|
10 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
02:33.43 |
0 (100 m 01:15.39)
|
|
|
LOM026088 | |
GREGIS LINDA |
Nuoto Seriate |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012005 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:15.67 |
10 (100 m 01:05.83)
|
|
2 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
Busto Nuoto |
1988 |
02:16.93 |
8 (100 m 01:06.85)
|
|
3 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:17.79 |
6 (100 m 01:06.83)
|
|
4 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
DDS |
1990 |
02:20.33 |
5 (100 m 01:08.60)
|
|
5 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
02:21.01 |
4 (100 m 01:06.57)
|
|
6 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
02:25.27 |
3 (100 m 01:10.56)
|
|
7 |
PRO-012006 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:40.79 |
2 (100 m 01:16.94)
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC Gallarate |
1994 |
02:19.31 |
10 (100 m 01:07.52)
|
|
2 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:21.89 |
8 (100 m 01:09.60)
|
|
3 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
02:23.16 |
6 (100 m 01:09.75)
|
|
4 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
02:23.41 |
5 (100 m 01:07.97)
|
|
5 |
PIE-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:26.85 |
4 (100 m 01:11.31)
|
|
6 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Busto Nuoto |
1995 |
02:30.95 |
3 (100 m 01:14.38)
|
|
7 |
LOM031303 | |
AMORUSO ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:32.32 |
2 (100 m 01:11.15)
|
|
8 |
PIE-015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:32.62 |
1 (100 m 01:14.97)
|
|
9 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
02:37.13 |
0 (100 m 01:15.53)
|
|
10 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
02:40.60 |
0 (100 m 01:12.87)
|
|
11 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
02:43.47 |
0 (100 m 01:19.87)
|
|
12 |
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC Gallarate |
1995 |
02:53.04 |
0 (100 m 01:23.72)
|
|
13 |
LOM030649 | |
REALI MATTEO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:55.81 |
0 (100 m 01:24.22)
|
|
14 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC Gallarate |
1995 |
02:57.33 |
0 (100 m 01:24.08)
|
|
15 |
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
02:59.98 |
0 (100 m 01:26.23)
|
|
|
LOM030367 | |
CORTIANA MARCO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM030369 | |
DELL'ORO MATTEO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM037764 | |
LAI EMANUELE |
Leccosport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM037770 | |
SORRESSA ANGELO |
Leccosport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
02:06.84 |
10 (100 m 01:02.44)
|
|
2 |
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
02:07.54 |
8 (100 m 01:01.21)
|
|
3 |
LOM010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano |
1991 |
02:08.13 |
6 (100 m 01:02.05)
|
|
4 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
02:08.14 |
5 (100 m 01:03.03)
|
|
5 |
PIE015127 | |
MONFERRINI ANDREA |
Omegna Nuoto |
1991 |
02:10.28 |
4 (100 m 01:02.65)
|
|
6 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:13.90 |
3 (100 m 01:04.88)
|
|
7 |
PIE005817 | |
PIANA EUGENIO |
Omegna Nuoto |
1992 |
02:14.59 |
2 (100 m 01:04.28)
|
|
8 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
02:17.63 |
1 (100 m 01:07.18)
|
|
9 |
LOM034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1993 |
02:18.20 |
0 (100 m 01:08.04)
|
|
10 |
LOM025830 | |
BANDERA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
02:19.90 |
0 (100 m 01:08.90)
|
|
11 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
02:22.35 |
0 (100 m 01:09.75)
|
|
12 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:28.11 |
0 (100 m 01:12.34)
|
|
13 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
Busto Nuoto |
1993 |
02:28.19 |
0 (100 m 01:10.60)
|
|
14 |
LOM015669 | |
BERTOCCHI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1992 |
02:28.74 |
0 (100 m 01:10.13)
|
|
15 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:29.78 |
0 (100 m 01:11.06)
|
|
16 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
02:32.39 |
0 (100 m 01:12.17)
|
|
|
LOM010449 | |
MANZI FILIPPO |
Canottieri Milano |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:06.97 |
10 (100 m 01:01.72)
|
|
2 |
PRO-012004 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:08.40 |
8 (100 m 01:02.24)
|
|
3 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Busto Nuoto |
1989 |
02:10.67 |
6 (100 m 01:04.14)
|
|
4 |
LOM036116 | |
BELLETTI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1989 |
02:19.33 |
5 (100 m 01:07.14)
|
|
5 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
02:30.03 |
4 (100 m 01:09.86)
|
|
6 |
LOM000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
02:31.66 |
3 (100 m 01:12.72)
|
|
|
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002201 | |
DE LUCIA RICCARDO |
Omegna Nuoto |
1988 |
01:57.87 |
10 (100 m 00:59.31)
|
|
2 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
02:00.93 |
8 (100 m 00:59.46)
|
|
3 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
02:02.79 |
6 (100 m 00:59.93)
|
|
4 |
LOM008634 | |
PRIMERANO ANTONIO |
Busto Nuoto |
1984 |
02:12.73 |
5 (100 m 01:02.21)
|
|
5 |
PRO-012008 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
02:24.46 |
4 (100 m 01:08.93)
|
|
6 |
PRO-012007 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
02:25.75 |
3 (100 m 01:08.96)
|
|
7 |
LOM033461 | |
CAVALLO MARCO |
Insubrika |
1988 |
02:39.39 |
2 (100 m 01:16.02)
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
01:18.34 |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
Ispra Nuoto |
1995 |
01:25.25 |
8
|
|
3 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:25.62 |
6 (100 m 01:31.69)
|
|
4 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:26.30 |
5
|
|
5 |
LIG-012878 | |
GUARNOTTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:26.74 |
4
|
|
6 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:29.01 |
3
|
|
7 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC Gallarate |
1995 |
01:32.84 |
2
|
|
8 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC Gallarate |
1995 |
01:33.64 |
1
|
|
9 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:35.10 |
0
|
|
10 |
PIE-016944 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
01:36.33 |
0
|
|
11 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:38.94 |
0
|
|
12 |
LOM046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:40.15 |
0
|
|
13 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:40.76 |
0
|
|
14 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC Gallarate |
1995 |
01:42.66 |
0
|
|
15 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:42.67 |
0
|
|
16 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC Gallarate |
1996 |
01:43.16 |
0
|
|
17 |
LOM045029 | |
SACCONE SARA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:44.65 |
0
|
|
18 |
LOM036767 | |
CHIOCCA ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:44.72 |
0
|
|
19 |
###000010 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:44.87 |
0
|
|
20 |
LIG-012578 | |
FARACI SARA |
Foltzer Nuoto |
1996 |
01:45.23 |
0
|
|
21 |
LIG-012581 | |
VINCI GIULIA |
Foltzer Nuoto |
1996 |
01:45.66 |
0
|
|
22 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA CONNI |
Over Sport Parabiago |
1996 |
01:46.34 |
0
|
|
23 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC Gallarate |
1995 |
01:47.55 |
0
|
|
24 |
LOM045610 | |
AIELLO VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:48.14 |
0
|
|
25 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:49.36 |
0
|
|
26 |
LOM036769 | |
GRASSI MARIKA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:50.65 |
0
|
|
27 |
LOM036865 | |
SANDRINI FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:50.82 |
0 (100 m 01:53.04)
|
|
28 |
LOM035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:51.33 |
0
|
|
29 |
LOM038074 | |
TORRE FEDERICA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:51.99 |
0
|
|
30 |
LOM038845 | |
RAVETTA SILVIA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:52.18 |
0
|
|
31 |
LOM048345 | |
NAPOLITANO GAIA |
NC Gallarate |
1995 |
01:52.92 |
0
|
|
32 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Over Sport Parabiago |
1996 |
01:53.68 |
0
|
|
33 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:53.80 |
0
|
|
34 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:54.32 |
0
|
|
35 |
LOM600000 | |
GRASSI BENEDETTA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:57.18 |
0
|
|
36 |
LOM047233 | |
PIRAZZI ILARIA |
Insubrika |
1996 |
01:59.18 |
0
|
|
37 |
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:59.99 |
0
|
|
38 |
###000011 | |
PEPE JOYCE |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
02:00.97 |
0 (100 m 02:07.17)
|
|
39 |
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
02:07.15 |
0
|
|
|
LOM038796 | |
MORAZZONI MARTA |
Canottieri Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Busto Nuoto |
1993 |
01:17.59 |
10
|
|
2 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:21.31 |
8
|
|
3 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:24.86 |
6
|
|
4 |
LOM015432 | |
BORDOGNA MARTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:27.40 |
5
|
|
5 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:29.12 |
4
|
|
6 |
LIG-011433 | |
MANCUSO FRANCESCA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:32.71 |
3
|
|
7 |
LOM032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika |
1994 |
01:32.90 |
2
|
|
8 |
LIG-004096 | |
PANARIELLO NADIA |
Foltzer Nuoto |
1993 |
01:35.08 |
1
|
|
9 |
PRO-012002 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:35.70 |
0
|
|
10 |
LOM039856 | |
GORINI SIBILLA |
Insubrika |
1993 |
01:36.33 |
0
|
|
11 |
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:38.28 |
0
|
|
12 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA MARIA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:38.67 |
0
|
|
13 |
###000032 | |
SANTORO CHIARA |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:39.59 |
0
|
|
14 |
LIG-11488 | |
POGGIO ELENA |
Pontecarrega |
1994 |
01:41.59 |
0
|
|
15 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:42.91 |
0
|
|
|
LOM046831 | |
PARAVATI GRETA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
01:21.70 |
10
|
|
2 |
LOM018866 | |
BELLORA MATILDE |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:24.67 |
8
|
|
3 |
LOM023749 | |
SALVADORI MARTA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:25.79 |
6
|
|
4 |
LIG-004103 | |
TRAVERSO IRENE |
Foltzer Nuoto |
1991 |
01:27.70 |
5
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:13.30 |
10
|
|
2 |
LOM012936 | |
CALVI FEDERICA |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:27.23 |
8
|
|
3 |
LOM009305 | |
CASTRONOVO ARIANNA |
Canottieri Milano |
1990 |
01:27.61 |
6
|
|
4 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Insubrika |
1988 |
01:28.10 |
5
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM01994 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:14.99 |
10
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC Gallarate |
1994 |
01:17.58 |
8
|
|
3 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:23.31 |
6
|
|
4 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:23.51 |
5
|
|
5 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
01:23.95 |
4
|
|
6 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:24.30 |
3
|
|
7 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:28.77 |
2 (100 m 01:30.11)
|
|
8 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:30.72 |
1
|
|
9 |
LIG-012575 | |
BIFFI ALESSIO |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:31.43 |
0
|
|
10 |
LOM034976 | |
TOSO SEBASTIANO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:33.10 |
0
|
|
11 |
LOM037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika |
1995 |
01:33.17 |
0 (100 m 01:38.29)
|
|
12 |
###000008 | |
MARTINI SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1995 |
01:34.46 |
0
|
|
13 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:36.25 |
0
|
|
14 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:36.64 |
0
|
|
15 |
LIG-011440 | |
PUPILLO ALESSANDRO |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:38.27 |
0
|
|
16 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:38.58 |
0
|
|
17 |
LOM026790 | |
FRIGERIO MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:42.45 |
0
|
|
18 |
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:44.49 |
0
|
|
19 |
LOM000032 | |
DEBOSIO DANIELE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:48.80 |
0
|
|
20 |
LOM036768 | |
CHIOCCA MATTIA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:50.71 |
0
|
|
|
LOM034529 | |
COLOMBO ANDREA |
Leccosport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033030 | |
DE MORI FEDERICO |
Canottieri Milano |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM037761 | |
FERINI IVAN |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:13.82 |
10
|
|
2 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:14.88 |
8
|
|
3 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:15.15 |
6
|
|
4 |
###000014 | |
PROVERBIO SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1993 |
01:16.57 |
5
|
|
5 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:16.90 |
4
|
|
6 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:16.91 |
3
|
|
7 |
LOM023836 | |
PADOVANI EDOARDO CLAUDIO |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:18.38 |
2
|
|
8 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
01:18.80 |
1
|
|
9 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:22.54 |
0
|
|
10 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:23.33 |
0
|
|
11 |
LIG-009129 | |
PICCARDO JADER |
Foltzer Nuoto |
1993 |
01:27.10 |
0
|
|
12 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
Busto Nuoto |
1993 |
01:31.06 |
0
|
|
13 |
LOM014683 | |
VILLA MATTEO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:34.70 |
0
|
|
14 |
LOM000030 | |
SABELLA DAVIDE |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:36.96 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
Busto Nuoto |
1990 |
01:12.18 |
10
|
|
2 |
LOM036525 | |
PAPETTI LUCA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:12.87 |
8
|
|
3 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:14.38 |
6
|
|
4 |
LOM000901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Nuoto Seriate |
1990 |
01:14.94 |
5
|
|
5 |
LOM036526 | |
ANDREINI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:15.01 |
4
|
|
6 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:22.61 |
3
|
|
7 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:23.85 |
2
|
|
|
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM024404 | |
PILKAUSKAITE JURGIS |
Canottieri Milano |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
01:07.41 |
10
|
|
2 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:12.45 |
8
|
|
3 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
01:13.50 |
6
|
|
4 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:13.77 |
5
|
|
|
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
Insubrika |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011432 | |
CHIAPPORINO DESIREE |
Foltzer Nuoto |
1995 |
02:50.42 |
10 (100 m 01:20.48)
|
|
2 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
02:50.51 |
8 (100 m 01:23.56)
|
|
3 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto Nuoto |
1995 |
02:59.55 |
6 (100 m 01:28.49)
|
|
4 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
03:00.25 |
5 (100 m 01:28.33)
|
|
5 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
03:02.87 |
4 (100 m 01:28.80)
|
|
6 |
PIE-018433 | |
SPECCHIO MONICA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
03:07.56 |
3 (100 m 01:29.56)
|
|
7 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
03:07.94 |
2 (100 m 01:32.62)
|
|
8 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
03:30.56 |
1 (100 m 01:43.29)
|
|
9 |
LOM046222 | |
ZANOTTI ELEONORA |
Busto Nuoto |
1996 |
03:32.80 |
0 (100 m 01:44.62)
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
02:43.90 |
10 (100 m 01:19.53)
|
|
2 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
02:46.97 |
8 (100 m 01:21.47)
|
|
3 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:49.13 |
6 (100 m 01:23.40)
|
|
4 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Ispra Nuoto |
1993 |
02:49.73 |
5 (100 m 01:23.14)
|
|
5 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Parabiago |
1994 |
02:51.48 |
4 (100 m 01:23.64)
|
|
6 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika |
1994 |
02:56.50 |
3 (100 m 01:27.15)
|
|
7 |
LOM042590 | |
FISICARO FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
03:12.36 |
2 (100 m 01:35.80)
|
|
8 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Over Sport Parabiago |
1994 |
03:15.55 |
1 (100 m 01:36.54)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012940 | |
GALASSO ELISA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:46.25 |
10 (100 m 01:19.84)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000892 | |
BOTTI FRANCESCA |
Nuoto Seriate |
1989 |
02:54.71 |
10 (100 m 01:26.59)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
02:34.41 |
10 (100 m 01:13.48)
|
|
2 |
PIE-015197 | |
DIDIO RICCARDO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:35.50 |
8 (100 m 01:15.41, 200 m 02:40.80)
|
|
3 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:35.52 |
6 (100 m 01:17.37)
|
|
4 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
02:47.18 |
5 (100 m 01:22.13)
|
|
5 |
PIE-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:47.51 |
4 (100 m 01:22.21)
|
|
6 |
PIE-016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:51.69 |
3 (100 m 01:22.84)
|
|
7 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:59.28 |
2 (100 m 01:27.31)
|
|
8 |
LOM033564 | |
MONTI RICCARDO MICHAEL |
Over Sport Parabiago |
1994 |
03:26.78 |
1 (100 m 01:38.95)
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
02:18.51 |
10 (100 m 01:06.11)
|
|
2 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
02:22.55 |
8 (100 m 01:08.79)
|
|
3 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:27.56 |
6 (100 m 01:10.71)
|
|
4 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:30.45 |
5 (100 m 01:13.74)
|
|
5 |
LIG-4152 | |
RICCI ENRICO |
Pontecarrega |
1992 |
02:35.67 |
4 (100 m 01:17.06)
|
|
6 |
LOM-016128 | |
ZANIN LUCA |
Busto Nuoto |
1993 |
02:40.68 |
3 (100 m 01:18.63)
|
|
7 |
LOM010632 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
02:46.66 |
2 (100 m 01:17.93)
|
|
8 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
02:48.99 |
1 (100 m 01:23.00)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:19.41 |
10 (100 m 01:07.94)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
02:30.81 |
10 (100 m 01:13.15)
|
|
2 |
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
02:31.29 |
8 (100 m 01:15.46)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:50.03 |
10 (100 m 01:24.22)
|
|
2 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
Ispra Nuoto |
1995 |
02:52.88 |
8 (100 m 01:23.36)
|
|
3 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
02:54.73 |
6 (100 m 01:24.10)
|
|
4 |
LIG-12008 | |
POGGIO ELISABETTA |
Pontecarrega |
1996 |
02:57.14 |
5 (100 m 01:23.31)
|
|
5 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC Gallarate |
1995 |
03:02.12 |
4 (100 m 01:26.09)
|
|
6 |
LIG-11423 | |
NUCIFORA CATERINA |
Pontecarrega |
1995 |
03:04.41 |
3 (100 m 01:29.34)
|
|
7 |
LOM033562 | |
VENAGLI ILARIA |
Over Sport Parabiago |
1995 |
03:05.28 |
2 (100 m 01:29.21)
|
|
8 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
03:06.06 |
1 (100 m 01:28.23)
|
|
9 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
03:06.48 |
0 (100 m 01:28.50)
|
|
10 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
03:07.52 |
0 (100 m 01:31.78)
|
|
11 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC Gallarate |
1995 |
03:11.04 |
0 (100 m 01:33.76)
|
|
12 |
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
03:11.29 |
0 (100 m 01:35.30)
|
|
13 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC Gallarate |
1995 |
03:11.72 |
0 (100 m 01:35.55)
|
|
14 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
03:15.20 |
0 (100 m 01:34.97)
|
|
15 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
03:16.02 |
0 (100 m 01:35.84)
|
|
16 |
LIG-13685 | |
CORDONE FLORA |
Pontecarrega |
1996 |
03:18.43 |
0 (100 m 01:36.40)
|
|
17 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
03:19.63 |
0 (100 m 01:35.77)
|
|
18 |
LOM044973 | |
PAMPURINI FRANCESCA |
Canottieri Milano |
1995 |
03:25.62 |
0 (100 m 01:41.22)
|
|
19 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
03:26.59 |
0 (100 m 01:40.05)
|
|
20 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC Gallarate |
1996 |
03:37.24 |
0 (100 m 01:53.64)
|
|
|
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC Gallarate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
PIE-015336 | |
TROISI ERICA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
02:41.82 |
10 (100 m 01:16.98)
|
|
2 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
02:44.44 |
8 (100 m 01:19.80)
|
|
3 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Busto Nuoto |
1993 |
02:52.94 |
6 (100 m 01:28.71)
|
|
4 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
Ispra Nuoto |
1994 |
02:54.52 |
5 (100 m 01:25.97)
|
|
5 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Over Sport Parabiago |
1993 |
02:55.48 |
4 (100 m 01:22.20)
|
|
6 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika |
1994 |
02:56.40 |
3 (100 m 01:24.80)
|
|
7 |
PIE 013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
02:56.82 |
2 (100 m 01:22.26)
|
|
8 |
LIG-13684 | |
CORDONE CLARA |
Pontecarrega |
1993 |
03:02.39 |
1 (100 m 01:28.00)
|
|
9 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika |
1994 |
03:02.41 |
0 (100 m 01:30.23)
|
|
10 |
LIG-014520 | |
LOPEZ KELLY |
Foltzer Nuoto |
1994 |
03:02.53 |
0 (100 m 01:29.53)
|
|
11 |
LIG-004096 | |
PANARIELLO NADIA |
Foltzer Nuoto |
1993 |
03:05.38 |
0 (100 m 01:29.76)
|
|
12 |
LIG-14162 | |
NUCIFORA CARLOTTA |
Pontecarrega |
1993 |
03:08.49 |
0 (100 m 01:31.82)
|
|
13 |
LIG-11488 | |
POGGIO ELENA |
Pontecarrega |
1994 |
03:10.98 |
0 (100 m 01:34.91)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
02:34.27 |
10 (100 m 01:12.79)
|
|
2 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
02:41.32 |
8 (100 m 01:17.85)
|
|
3 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
02:46.01 |
6 (100 m 01:20.04)
|
|
4 |
LIG-004103 | |
TRAVERSO IRENE |
Foltzer Nuoto |
1991 |
02:46.16 |
5 (100 m 01:20.10)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
02:28.76 |
10 (100 m 01:11.10)
|
|
2 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
Busto Nuoto |
1988 |
02:34.77 |
8 (100 m 01:16.28)
|
|
3 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Ispra Nuoto |
1988 |
02:35.43 |
6 (100 m 01:16.83)
|
|
4 |
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
Nuoto Seriate |
1989 |
02:40.85 |
5 (100 m 01:16.29)
|
|
5 |
LOM007127 | |
TORNAGHI MANUELA |
Ispra Nuoto |
1990 |
02:42.09 |
4 (100 m 01:16.70)
|
|
6 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
Busto Nuoto |
1990 |
03:00.09 |
3 (100 m 01:20.27)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC Gallarate |
1994 |
02:31.86 |
10 (100 m 01:12.75)
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC Gallarate |
1994 |
02:34.94 |
8 (100 m 01:15.28)
|
|
3 |
LOM01994 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:40.02 |
6 (100 m 01:18.89)
|
|
4 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
02:44.63 |
5 (100 m 01:21.71)
|
|
5 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
02:44.73 |
4 (100 m 01:21.25)
|
|
6 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:47.66 |
3 (100 m 01:21.49)
|
|
7 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
02:47.70 |
2 (100 m 01:23.56)
|
|
8 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:48.15 |
1 (100 m 01:21.58)
|
|
9 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
02:49.72 |
0 (100 m 01:23.15)
|
|
10 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
Ispra Nuoto |
1995 |
02:50.67 |
0 (100 m 01:23.61)
|
|
11 |
LIG-11486 | |
ROMANO MATTIA |
Pontecarrega |
1994 |
02:54.40 |
0 (100 m 01:24.72)
|
|
12 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:55.48 |
0 (100 m 01:25.72)
|
|
13 |
LIG-012575 | |
BIFFI ALESSIO |
Foltzer Nuoto |
1995 |
02:59.69 |
0 (100 m 01:24.58)
|
|
14 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
03:02.47 |
0 (100 m 01:26.64)
|
|
15 |
PIE016413 | |
LOCCI WILIAM |
Omegna Nuoto |
1995 |
03:05.38 |
0 (100 m 01:29.27)
|
|
16 |
LOM031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano |
1995 |
03:07.72 |
0 (100 m 01:30.29)
|
|
17 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
03:12.46 |
0 (100 m 01:35.36)
|
|
18 |
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC Gallarate |
1995 |
03:18.24 |
0 (100 m 01:36.89, 200 m 03:22.39)
|
|
|
LOM034529 | |
COLOMBO ANDREA |
Leccosport |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030376 | |
RUSCONI FEDERICO |
Leccosport |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
02:26.81 |
10 (100 m 01:07.13)
|
|
2 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:26.96 |
8 (100 m 01:07.44)
|
|
3 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:27.86 |
6 (100 m 01:12.77)
|
|
4 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
02:30.72 |
5 (100 m 01:11.57)
|
|
|
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:31.02 f.g. |
(100 m 01:09.81)
|
|
5 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
02:32.43 |
4 (100 m 01:10.84)
|
|
6 |
LOM032858 | |
ZANELLI JOELE |
Insubrika |
1991 |
02:36.60 |
3 (100 m 01:14.55)
|
|
|
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
02:40.20 f.g. |
(100 m 01:16.75)
|
|
|
Gara num. 39: 200 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Insubrika |
1989 |
02:25.95 |
10 (100 m 01:08.24)
|
|
2 |
LOM000901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Nuoto Seriate |
1990 |
02:26.78 |
8 (100 m 01:12.91)
|
|
3 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
Busto Nuoto |
1990 |
02:28.15 |
6 (100 m 01:13.73)
|
|
4 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
02:28.25 |
5 (100 m 01:11.74)
|
|
5 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
02:37.52 |
4 (100 m 01:15.25)
|
|
6 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
02:41.76 |
3 (100 m 01:16.65)
|
|
|
Gara num. 40: 200 mt. Misti - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
02:21.92 |
10 (100 m 01:06.37)
|
|
2 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
02:24.82 |
8 (100 m 01:08.93)
|
|
3 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
02:29.63 |
6 (100 m 01:14.35)
|
|
4 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
02:32.34 |
5 (100 m 01:09.25)
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LIG-011432 | |
CHIAPPORINO DESIREE |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:08.55 |
10
|
|
2 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
01:08.63 |
8
|
|
3 |
LIG-012878 | |
GUARNOTTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:09.94 |
6
|
|
4 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:11.31 |
5
|
|
5 |
PIE-018628 | |
ALOISI TIZIANA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:11.53 |
4
|
|
6 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:12.88 |
3
|
|
7 |
PIE-018433 | |
SPECCHIO MONICA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:13.01 |
2
|
|
8 |
LOM030656 | |
PALUMBO MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:13.26 |
1
|
|
9 |
LOM036115 | |
STRADA REBECCA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:13.46 |
0
|
|
10 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Over Sport Parabiago |
1995 |
01:13.64 |
0
|
|
11 |
PIE017498 | |
SCALERCIO FRANCESCA |
Omegna Nuoto |
1996 |
01:14.03 |
0
|
|
12 |
PIE016743 | |
TAGINI CHIARA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:14.14 |
0
|
|
13 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
Ispra Nuoto |
1995 |
01:14.16 |
0
|
|
14 |
PIE015436 | |
MEAZZA VALENTINA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:14.44 |
0
|
|
15 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:14.83 |
0
|
|
16 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:14.99 |
0
|
|
17 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:16.07 |
0
|
|
18 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
01:16.12 |
0
|
|
19 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:17.89 |
0
|
|
20 |
LOM035614 | |
ROSSETTI ILARIA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:18.14 |
0
|
|
21 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
Ispra Nuoto |
1996 |
01:18.57 |
0
|
|
22 |
LOM029506 | |
MODAFFARI LETIZIA |
Insubrika |
1995 |
01:19.64 |
0
|
|
23 |
LOM035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:19.66 |
0
|
|
24 |
LIG-11423 | |
NUCIFORA CATERINA |
Pontecarrega |
1995 |
01:19.68 |
0
|
|
25 |
LIG-012581 | |
VINCI GIULIA |
Foltzer Nuoto |
1996 |
01:19.69 |
0 (100 m 01:19.99)
|
|
26 |
LOM038075 | |
BADIALI FRANCESCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:19.92 |
0
|
|
27 |
LOM044973 | |
PAMPURINI FRANCESCA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:21.83 |
0
|
|
28 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
Ispra Nuoto |
1996 |
01:22.02 |
0
|
|
29 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:22.36 |
0
|
|
30 |
PIE016419 | |
VICARIO DAFNE' |
Omegna Nuoto |
1996 |
01:22.47 |
0
|
|
31 |
LIG-012578 | |
FARACI SARA |
Foltzer Nuoto |
1996 |
01:22.69 |
0
|
|
32 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:23.48 |
0
|
|
33 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:24.02 |
0
|
|
34 |
###000010 | |
PELLEGRINI CHIARA |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:24.94 |
0 (100 m 01:26.15)
|
|
35 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:25.43 |
0
|
|
36 |
LOM046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:25.61 |
0
|
|
37 |
LOM037839 | |
JONNA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:25.71 |
0
|
|
38 |
LOM033567 | |
LAURICELLA FEDERICA CONNI |
Over Sport Parabiago |
1996 |
01:26.77 |
0
|
|
39 |
LOM047233 | |
PIRAZZI ILARIA |
Insubrika |
1996 |
01:26.87 |
0
|
|
40 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:27.50 |
0
|
|
41 |
LOM038845 | |
RAVETTA SILVIA |
Canottieri Milano |
1996 |
01:27.91 |
0
|
|
42 |
###000011 | |
PEPE JOYCE |
Luino Verbano Nuoto |
1996 |
01:28.07 |
0
|
|
43 |
LOM037677 | |
PEREGO MARTA |
NC Gallarate |
1996 |
01:28.16 |
0
|
|
44 |
LOM045029 | |
SACCONE SARA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:28.50 |
0
|
|
45 |
LOM046834 | |
RUGGERI SABRINA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:28.51 |
0
|
|
46 |
LOM035401 | |
GIANNONI VERONICA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:28.72 |
0
|
|
47 |
LOM045610 | |
AIELLO VERONICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:29.39 |
0
|
|
48 |
LOM038842 | |
RHO MARGHERITA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:29.60 |
0
|
|
49 |
LOM600000 | |
GRASSI BENEDETTA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:30.36 |
0
|
|
50 |
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
01:30.66 |
0 (100 m 01:33.09)
|
|
51 |
LOM037838 | |
INNOCENZI LAURA |
Rari Nantes Saronno |
1996 |
01:31.97 |
0
|
|
52 |
PIE019500 | |
BORASO VERONICA |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:34.65 |
0 (100 m 01:41.02)
|
|
53 |
LIG-014527 | |
SCIUTTO MARTINA |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:34.70 |
0 (100 m 01:42.36)
|
|
54 |
LOM038074 | |
TORRE FEDERICA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:37.16 |
0
|
|
55 |
LOM048345 | |
NAPOLITANO GAIA |
NC Gallarate |
1995 |
01:37.40 |
0
|
|
56 |
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
01:41.52 |
0
|
|
|
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
Rit. |
|
|
|
LOM030654 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC Gallarate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM039484 | |
GRITTI MARTINA |
Canottieri Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM038796 | |
MORAZZONI MARTA |
Canottieri Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM045876 | |
ROMAGNONI CECILIA |
Insubrika |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
01:06.22 |
10
|
|
2 |
LOM016855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:06.39 |
8
|
|
3 |
LOM034072 | |
VERONESE NOEMI |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:06.42 |
6
|
|
4 |
LOM037364 | |
FILIPPINETTI CLAUDIA |
Insubrika |
1994 |
01:07.41 |
5
|
|
5 |
PRO-012000 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:07.52 |
4
|
|
6 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
01:07.53 |
3
|
|
7 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:08.00 |
2
|
|
8 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:08.02 |
1
|
|
9 |
PIE 013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:08.13 |
0
|
|
10 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:08.44 |
0
|
|
11 |
LOM014473 | |
FUSI ALESSANDRA |
Over Sport Parabiago |
1993 |
01:09.16 |
0
|
|
12 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:10.81 |
0
|
|
13 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:10.88 |
0
|
|
14 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika |
1994 |
01:10.91 |
0
|
|
15 |
PIE013730 | |
BRIOLA CHIARA |
Omegna Nuoto |
1994 |
01:11.67 |
0
|
|
16 |
LIG-014520 | |
LOPEZ KELLY |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:12.12 |
0
|
|
17 |
LIG-004096 | |
PANARIELLO NADIA |
Foltzer Nuoto |
1993 |
01:12.65 |
0 (100 m 01:16.75)
|
|
18 |
LOM027555 | |
COLOMBO CRISTINA |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:12.71 |
0
|
|
19 |
LIG-011433 | |
MANCUSO FRANCESCA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:13.12 |
0
|
|
20 |
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
01:13.73 |
0
|
|
21 |
LIG-011434 | |
MILANTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:14.62 |
0
|
|
22 |
PIE018402 | |
CROCI BEATRICE |
Omegna Nuoto |
1993 |
01:14.89 |
0
|
|
23 |
LIG-11488 | |
POGGIO ELENA |
Pontecarrega |
1994 |
01:14.99 |
0
|
|
24 |
PRO-012001 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:15.15 |
0
|
|
25 |
PIE016418 | |
TAGINI CRISITNA |
Omegna Nuoto |
1993 |
01:15.39 |
0
|
|
26 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:15.90 |
0
|
|
27 |
LOM032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika |
1994 |
01:18.38 |
0
|
|
28 |
LIG-011438 | |
PEDEMONTE SILVIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:18.40 |
0
|
|
29 |
###000032 | |
SANTORO CHIARA |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:19.20 |
0
|
|
30 |
###000003 | |
BIONDOLILLO LISA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:20.63 |
0
|
|
31 |
LOM042593 | |
GENTILE GIADA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:21.15 |
0
|
|
32 |
LOM046836 | |
SAPUTO FABIOLA MARIA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:21.29 |
0
|
|
33 |
LOM046833 | |
RADAELLI MONICA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:21.36 |
0
|
|
34 |
LOM042595 | |
SCALA FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:22.29 |
0
|
|
35 |
LOM036300 | |
SPINA LUCREZIA |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:22.95 |
0
|
|
36 |
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:23.48 |
0
|
|
37 |
PRO-012003 | |
VOLPE ALESSANDRA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
01:24.60 |
0
|
|
38 |
LOM045618 | |
GRAMENDOLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:32.84 |
0
|
|
|
PRO-10100 | |
NICHOLSON JASMINE |
Over Sport Parabiago |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM037853 | |
RIBONI MICAELA ASA |
Nuoto Seriate |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Insubrika |
1992 |
01:02.56 |
10
|
|
2 |
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:03.90 |
8
|
|
3 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:05.42 |
6
|
|
4 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
01:06.36 |
5
|
|
5 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
01:07.94 |
4
|
|
6 |
LOM025461 | |
PIERAZZO AMBRA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:08.05 |
3
|
|
7 |
LOM035344 | |
PAMPURINI FEDERICA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:08.54 |
2
|
|
8 |
LOM025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:08.76 |
1
|
|
9 |
PIE004314 | |
GIAVANI MARTINA |
Omegna Nuoto |
1992 |
01:08.84 |
0
|
|
10 |
LOM004385 | |
ZONCA ALESSANDRA |
Canottieri Milano |
1991 |
01:09.87 |
0
|
|
11 |
LOM023963 | |
VENTURA MARA |
Canottieri Milano |
1991 |
01:10.06 |
0
|
|
12 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:10.11 |
0
|
|
13 |
PIE013729 | |
BRIOLA ALICE |
Omegna Nuoto |
1992 |
01:10.64 |
0
|
|
14 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
01:12.76 |
0
|
|
15 |
LOM044972 | |
MILANI ANNA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:13.86 |
0
|
|
16 |
LOM034069 | |
MAINENTI VIVIANA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:15.16 |
0
|
|
17 |
LOM017459 | |
ROSSI JESSICA |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
01:18.42 |
0
|
|
18 |
LOM013552 | |
OLDANI ALICE |
Insubrika |
1991 |
01:20.64 |
0
|
|
|
LOM007966 | |
BACCHIN ELENA |
Ispra Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012005 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:01.63 |
10
|
|
2 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Insubrika |
1990 |
01:03.20 |
8
|
|
3 |
LOM919198 | |
TESTA CAROLINA |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:04.30 |
6
|
|
4 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Insubrika |
1988 |
01:04.64 |
5
|
|
5 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
DDS |
1990 |
01:04.80 |
4
|
|
6 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:07.37 |
3 (100 m 01:08.40)
|
|
7 |
LOM007152 | |
FINAZZI ALICE |
Ispra Nuoto |
1988 |
01:08.51 |
2
|
|
8 |
LOM014508 | |
DEGIORGI GIULIA |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.20 |
1
|
|
9 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:09.28 |
0
|
|
|
LOM000892 | |
BOTTI FRANCESCA |
Nuoto Seriate |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:01.48 |
10
|
|
2 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC Gallarate |
1994 |
01:03.65 |
8
|
|
3 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
01:03.76 |
6
|
|
4 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:05.49 |
5
|
|
5 |
PIE-015331 | |
FERRARI MORENO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:07.42 |
4
|
|
6 |
LOM031303 | |
AMORUSO ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:07.80 |
3
|
|
7 |
PIE016744 | |
ANCHISI PAOLO |
Omegna Nuoto |
1994 |
01:07.90 |
2
|
|
8 |
PIE-015339 | |
CALELLA VINCENZO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:08.25 |
1
|
|
9 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Insubrika |
1995 |
01:09.11 |
0
|
|
10 |
PIE-016717 | |
ELIA GIACOMO |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:11.06 |
0
|
|
11 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:11.49 |
0
|
|
12 |
LOM029504 | |
GARZOLI ANDREA |
Insubrika |
1994 |
01:11.68 |
0
|
|
13 |
LOM034976 | |
TOSO SEBASTIANO |
Canottieri Milano |
1994 |
01:12.01 |
0
|
|
14 |
LOM036771 | |
NOBILE RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:13.08 |
0
|
|
15 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:13.10 |
0
|
|
16 |
PIE016413 | |
LOCCI WILIAM |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:13.87 |
0
|
|
17 |
LOM033106 | |
PILLI MATTIA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:14.09 |
0
|
|
18 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:15.36 |
0
|
|
19 |
PIE016407 | |
AMERIO ENRICO |
Omegna Nuoto |
1995 |
01:15.73 |
0
|
|
20 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:16.14 |
0
|
|
21 |
LOM037702 | |
MAGNONI MATTIA |
Canottieri Milano |
1995 |
01:16.69 |
0
|
|
22 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
01:17.40 |
0
|
|
23 |
LOM035813 | |
GHEZZI IVAN DOMENICO |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
01:17.52 |
0
|
|
24 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:17.65 |
0
|
|
25 |
LOM031301 | |
MOSCATO ALBERTO |
Canottieri Milano |
1995 |
01:19.33 |
0
|
|
26 |
LOM037837 | |
ARIENTI RICCARDO |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:20.05 |
0
|
|
27 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:20.44 |
0
|
|
28 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:22.06 |
0
|
|
29 |
###000008 | |
MARTINI SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1995 |
01:23.20 |
0
|
|
30 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
Ispra Nuoto |
1995 |
01:25.09 |
0
|
|
31 |
LOM000032 | |
DEBOSIO DANIELE |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:34.90 |
0
|
|
|
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC Gallarate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM032664 | |
MASSI LUCA |
NC Gallarate |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030647 | |
PICCININI MARCO |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Insubrika |
1991 |
00:57.47 |
10
|
|
2 |
LOM031540 | |
ARBORITANZA MIRKO |
Insubrika |
1992 |
01:01.97 |
8
|
|
3 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
01:02.04 |
6
|
|
4 |
PIE015127 | |
MONFERRINI ANDREA |
Omegna Nuoto |
1991 |
01:02.08 |
5
|
|
5 |
LOM025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1992 |
01:02.65 |
4
|
|
6 |
LOM034971 | |
VENTURINI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1993 |
01:02.89 |
3
|
|
7 |
LOM-016128 | |
ZANIN LUCA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:02.94 |
2
|
|
8 |
LOM016862 | |
FACCHINETTI FEDERICO |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:03.50 |
1
|
|
9 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
Busto Nuoto |
1993 |
01:03.55 |
0
|
|
10 |
LOM025830 | |
BANDERA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:04.45 |
0
|
|
11 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:05.47 |
0
|
|
12 |
LOM014683 | |
VILLA MATTEO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:06.16 |
0
|
|
13 |
LIG-009129 | |
PICCARDO JADER |
Foltzer Nuoto |
1993 |
01:06.98 |
0
|
|
14 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:07.27 |
0
|
|
15 |
LOM015669 | |
BERTOCCHI DAVIDE |
Canottieri Milano |
1992 |
01:07.35 |
0
|
|
16 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:07.48 |
0
|
|
17 |
LOM014682 | |
GARDINALE ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:08.25 |
0
|
|
18 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
Busto Nuoto |
1993 |
01:09.65 |
0
|
|
19 |
LOM036766 | |
CHECCHIA SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:15.04 |
0
|
|
20 |
LOM020142 | |
PRADA ANDREA |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
01:15.52 |
0
|
|
21 |
LOM000030 | |
SABELLA DAVIDE |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:29.05 |
0
|
|
|
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Ispra Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
###000014 | |
PROVERBIO SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PIE-017443 | |
ROSOLEN DAVIDE |
Nuoto Club Montecarlo |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
Ispra Nuoto |
1989 |
00:55.12 |
10
|
|
2 |
LOM005904 | |
COSTANTINO DENNY |
Ispra Nuoto |
1989 |
00:55.86 |
8
|
|
3 |
LOM033760 | |
BERGAMASCHI MAIKOL |
Busto Nuoto |
1989 |
00:57.06 |
6
|
|
4 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
00:59.96 |
5
|
|
5 |
LOM007077 | |
GIUSSANI FILIPPO |
Ispra Nuoto |
1990 |
01:00.74 |
4
|
|
6 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
Ispra Nuoto |
1989 |
01:00.83 |
3
|
|
7 |
LOM036116 | |
BELLETTI ALESSANDRO |
Canottieri Milano |
1989 |
01:01.71 |
2
|
|
8 |
LOM006175 | |
PROIETTI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
01:01.86 |
1
|
|
9 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:02.50 |
0
|
|
10 |
LOM032857 | |
TAROVO ANDREA |
Insubrika |
1990 |
01:04.96 |
0
|
|
|
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM023440 | |
SCULCO ROBERTO |
Ispra Nuoto |
1990 |
n.p. |
|
|
|
LOM000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
Nuoto Seriate |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Ispra Nuoto |
1988 |
00:53.82 |
10
|
|
2 |
PIE002201 | |
DE LUCIA RICCARDO |
Omegna Nuoto |
1988 |
00:54.59 |
8
|
|
3 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
Rari Nantes Saronno |
1982 |
00:55.84 |
6
|
|
4 |
LOM00898 | |
COLLEONI MATTIA |
Nuoto Seriate |
1987 |
00:56.48 |
5
|
|
5 |
LOM008634 | |
PRIMERANO ANTONIO |
Busto Nuoto |
1984 |
00:58.50 |
4
|
|
6 |
LOM017454 | |
GALLI UNBERTO |
Rari Nantes Saronno |
1987 |
00:58.66 |
3
|
|
7 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
Insubrika |
1986 |
01:01.96 |
2
|
|
8 |
LOM013569 | |
CALLEGARI GIACOMO |
Insubrika |
1987 |
01:02.62 |
1
|
|
9 |
PRO-012008 | |
MORBIO ANDREA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:03.15 |
0
|
|
10 |
PRO-012007 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
01:03.26 |
0
|
|
11 |
LOM008162 | |
GUINDANI NICOLA |
Ispra Nuoto |
1984 |
01:04.54 |
0
|
|
12 |
LOM033461 | |
CAVALLO MARCO |
Insubrika |
1988 |
01:12.37 |
0
|
|
|
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
n.p. |
|
|
|
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
Ispra Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:47.88 |
10 (100 m 01:19.65, 200 m 01:18.35)
|
|
2 |
LOM029645 | |
BELLISSIMO BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
02:53.92 |
8 (100 m 01:20.56)
|
|
3 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
02:55.34 |
6 (100 m 01:22.52)
|
|
4 |
PIE-015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
02:56.62 |
5 (100 m 01:24.89)
|
|
5 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC Gallarate |
1995 |
03:00.47 |
4 (100 m 01:25.09)
|
|
6 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
03:01.16 |
3 (100 m 01:28.69, 200 m 01:27.44)
|
|
7 |
PIE-016539 | |
BOTTIN ELEONORA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
03:02.99 |
2 (100 m 01:26.99, 200 m 01:25.86)
|
|
8 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
Busto Nuoto |
1995 |
03:05.21 |
1 (100 m 01:25.81, 200 m 01:24.50)
|
|
9 |
PIE015436 | |
MEAZZA VALENTINA |
Omegna Nuoto |
1995 |
03:07.49 |
0 (100 m 01:26.91)
|
|
10 |
LOM031535 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Insubrika |
1996 |
03:18.97 |
0 (100 m 01:30.25)
|
|
11 |
LIG-13685 | |
CORDONE FLORA |
Pontecarrega |
1996 |
03:23.70 |
0 (100 m 01:37.03, 200 m 01:35.89)
|
|
|
Gara num. 50: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
02:36.83 |
10 (100 m 01:15.28)
|
|
2 |
LOM025323 | |
FERRANDO MARTINA |
Insubrika |
1993 |
02:47.64 |
8 (100 m 01:18.64)
|
|
3 |
LOM025331 | |
RUFFATO LUANA |
Insubrika |
1994 |
03:00.90 |
6 (100 m 01:24.31)
|
|
|
Gara num. 51: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034063 | |
COZZI JESSICA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
02:56.15 |
10 (100 m 01:21.71, 200 m 02:59.14)
|
|
|
Gara num. 52: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-012005 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:31.35 |
10 (100 m 01:14.29)
|
|
|
LOM013543 | |
RIZZETTO CARLOTTA |
Insubrika |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 53: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-015842 | |
MELLA EMILIO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
02:52.87 |
10 (100 m 01:18.91)
|
|
|
Gara num. 54: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010421 | |
BONO GABRIELE |
Canottieri Milano |
1991 |
02:21.12 |
10 (100 m 01:06.22)
|
|
2 |
PIE005817 | |
PIANA EUGENIO |
Omegna Nuoto |
1992 |
02:27.32 |
8 (100 m 01:10.80)
|
|
3 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Insubrika |
1992 |
02:31.93 |
6 (100 m 01:11.81)
|
|
4 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
02:37.77 |
5 (100 m 01:13.45)
|
|
|
LOM023936 | |
RAVASIO CRISTIAN |
Nuoto Seriate |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 55: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
02:19.62 |
10 (100 m 01:07.19)
|
|
2 |
PRO-012004 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
02:45.67 |
8 (100 m 01:15.84)
|
|
|
Gara num. 56: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Insubrika |
1987 |
02:20.58 |
10 (100 m 01:05.79)
|
|
2 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Insubrika |
1987 |
02:29.83 |
8 (100 m 01:09.91)
|
|
|
Gara num. 57: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026787 | |
DONELLI DENISE |
Busto Nuoto |
1996 |
01:21.49 |
10 (100 m 01:22.56)
|
|
2 |
LIG-011432 | |
CHIAPPORINO DESIREE |
Foltzer Nuoto |
1995 |
01:21.66 |
8
|
|
3 |
LOM029647 | |
CONTI FABIOLA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
01:21.75 |
6
|
|
4 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
Busto Nuoto |
1995 |
01:23.76 |
5
|
|
5 |
LOM031542 | |
MAZZA GIULIA |
Insubrika |
1996 |
01:24.78 |
4
|
|
6 |
LOM025831 | |
BERNARDI CHIARA |
Busto Nuoto |
1996 |
01:29.60 |
3
|
|
7 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC Gallarate |
1995 |
01:32.51 |
2
|
|
8 |
LOM036770 | |
MOROSI FEDERICA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
01:35.87 |
1 (100 m 01:37.53)
|
|
9 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC Gallarate |
1995 |
01:36.52 |
0
|
|
10 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:37.58 |
0
|
|
11 |
LOM036865 | |
SANDRINI FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1996 |
01:43.97 |
0 (100 m 01:45.11)
|
|
12 |
LOM046350 | |
APRIOLI FEDERICA |
NC Gallarate |
1996 |
01:45.44 |
0
|
|
|
LOM031671 | |
CHIAROTTO LARA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM030654 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM035401 | |
GIANNONI VERONICA |
Canottieri Milano |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC Gallarate |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM035543 | |
RUSSO SARA |
Canottieri Milano |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM038743 | |
SERVIDIO SARA |
Ispra Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 58: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:16.96 |
10
|
|
2 |
LOM038399 | |
BEZZAN GIULIA |
Ispra Nuoto |
1994 |
01:17.16 |
8
|
|
3 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
01:17.94 |
6
|
|
4 |
LOM033561 | |
SOLBIATI SARAH |
Over Sport Parabiago |
1994 |
01:20.92 |
5
|
|
5 |
LOM032145 | |
RUFFATO MARTINA |
Insubrika |
1994 |
01:22.47 |
4
|
|
6 |
PIE 013508 | |
PANGALLO FABIOLA |
Insubrika |
1993 |
01:24.92 |
3
|
|
7 |
LOM039146 | |
GRAMENDOLA BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1994 |
01:26.59 |
2
|
|
8 |
PRO-012001 | |
GARIBOLDI VALERIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:26.90 |
1
|
|
9 |
LIG-011434 | |
MILANTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
01:30.93 |
0
|
|
10 |
LOM042590 | |
FISICARO FRANCESCA |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
01:31.98 |
0
|
|
11 |
LOM045618 | |
GRAMENDOLA FEDERICA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:53.16 |
0
|
|
|
LOM035810 | |
CANAZZA GLORIA |
Luino Verbano Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM046029 | |
ZANCHI GIADA |
Nuoto Seriate |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 59: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:12.62 |
10 (100 m 01:13.56)
|
|
2 |
LOM010446 | |
GILARDONI LIDIA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:15.80 |
8
|
|
3 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:18.40 |
6 (100 m 01:19.35)
|
|
4 |
LOM004385 | |
ZONCA ALESSANDRA |
Canottieri Milano |
1991 |
01:24.00 |
5
|
|
5 |
LOM044972 | |
MILANI ANNA |
Canottieri Milano |
1992 |
01:24.72 |
4
|
|
6 |
LOM034069 | |
MAINENTI VIVIANA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:26.66 |
3
|
|
|
LOM025460 | |
PIERAZZO GIADA |
Canottieri Milano |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
Busto Nuoto |
1988 |
01:14.82 |
10
|
|
2 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Insubrika |
1988 |
01:18.31 |
8
|
|
3 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
Busto Nuoto |
1990 |
01:20.69 |
6
|
|
4 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:24.03 |
5
|
|
|
LOM000892 | |
BOTTI FRANCESCA |
Nuoto Seriate |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025881 | |
GUZZI GIOVANNI |
Canottieri Milano |
1994 |
01:12.36 |
10
|
|
2 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:13.25 |
8
|
|
3 |
PIE-015197 | |
DIDIO RICCARDO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:14.62 |
6
|
|
4 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC Gallarate |
1994 |
01:16.49 |
5
|
|
5 |
PIE-015263 | |
GUARISO ALESSANDRO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
01:17.19 |
4
|
|
6 |
PIE-016860 | |
PERINI VITTORIO |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
01:17.84 |
3
|
|
7 |
LOM032282 | |
AIELLI ANDREA |
Insubrika |
1995 |
01:22.85 |
2
|
|
7 |
LIG-11486 | |
ROMANO MATTIA |
Pontecarrega |
1994 |
01:22.85 |
2
|
|
9 |
LOM026790 | |
FRIGERIO MIRKO |
Busto Nuoto |
1995 |
01:31.85 |
0
|
|
10 |
LOM030651 | |
BONI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1995 |
01:33.53 |
0
|
|
11 |
LOM031543 | |
SPADARO SAMUELE |
Insubrika |
1995 |
01:33.74 |
0
|
|
|
LOM033102 | |
SALLEMI CHRISTIAN |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015600 | |
TESTA CARLALBERTO |
Insubrika |
1992 |
01:05.12 |
10
|
|
2 |
LOM010456 | |
TREZZI MANUELE |
Canottieri Milano |
1991 |
01:05.46 |
8
|
|
3 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Ispra Nuoto |
1992 |
01:08.73 |
6
|
|
4 |
LOM023463 | |
BONARIVA YACOPO |
Canottieri Milano |
1991 |
01:09.70 |
5
|
|
5 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:09.85 |
4
|
|
6 |
LOM006687 | |
CURRO' DANIELE |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:10.39 |
3
|
|
7 |
LOM016922 | |
PERIN MARCO |
Ispra Nuoto |
1991 |
01:11.28 |
2
|
|
8 |
LOM010632 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:13.37 |
1
|
|
9 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
Ispra Nuoto |
1993 |
01:13.84 |
0
|
|
10 |
LOM-016128 | |
ZANIN LUCA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:17.21 |
0
|
|
11 |
LOM027557 | |
SERENA TOMMASO |
Insubrika |
1993 |
01:18.98 |
0
|
|
12 |
LOM025880 | |
GUZZI FRANCESCO |
Canottieri Milano |
1992 |
01:20.25 |
0
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:11.77 |
10
|
|
|
Gara num. 64: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
01:04.41 |
10
|
|
2 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
01:10.53 |
8
|
|
|
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Ispra Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 65: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029509 | |
SCARIN SABRINA |
Insubrika |
1995 |
02:50.66 |
10 (100 m 01:21.71)
|
|
2 |
PIE-015823 | |
VISAGGI SILVIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
03:04.69 |
8 (100 m 01:29.68)
|
|
3 |
LIG-012878 | |
GUARNOTTA GIORGIA |
Foltzer Nuoto |
1995 |
03:07.41 |
6 (100 m 01:30.25)
|
|
4 |
LIG-12008 | |
POGGIO ELISABETTA |
Pontecarrega |
1996 |
03:13.86 |
5 (100 m 01:34.41)
|
|
5 |
PIE-015825 | |
VIRIGLIO PAOLA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
03:13.87 |
4 (100 m 01:34.37)
|
|
6 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC Gallarate |
1995 |
03:24.79 |
3 (100 m 01:38.18)
|
|
7 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC Gallarate |
1995 |
03:25.56 |
2 (100 m 01:38.59)
|
|
8 |
PIE-016944 | |
CINQUATTI ALESSANDRA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
03:27.92 |
1 (100 m 01:41.16)
|
|
9 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC Gallarate |
1995 |
03:50.91 |
0 (100 m 01:51.87)
|
|
10 |
LOM036520 | |
LUCCHINI ALESSANDRA |
Over Sport Parabiago |
1996 |
03:57.33 |
0 (100 m 01:55.40)
|
|
|
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
Varese Olona Nuoto |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 66: 200 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM017582 | |
CREMONESI JASMINE |
Busto Nuoto |
1993 |
02:55.07 |
10 (100 m 01:25.94, 200 m 01:25.00)
|
|
2 |
LOM036527 | |
MAPELLI MARTA |
Ispra Nuoto |
1993 |
03:00.43 |
8 (100 m 01:26.17)
|
|
3 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
03:01.25 |
6 (100 m 01:27.13)
|
|
4 |
LIG-13684 | |
CORDONE CLARA |
Pontecarrega |
1993 |
03:22.67 |
5 (100 m 01:40.45)
|
|
5 |
LIG-011433 | |
MANCUSO FRANCESCA |
Foltzer Nuoto |
1994 |
03:24.67 |
4 (100 m 01:38.43)
|
|
6 |
LIG-14162 | |
NUCIFORA CARLOTTA |
Pontecarrega |
1993 |
03:30.74 |
3 (100 m 01:41.08)
|
|
7 |
PRO-012002 | |
CASILLO ILARIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1994 |
03:38.27 |
2 (100 m 01:45.52)
|
|
|
LOM032652 | |
GROSSI BIANCA |
Insubrika |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
(100 m 01:38.35, 200 m 01:37.73)
|
|
|
Gara num. 67: 200 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012939 | |
BERNAREGGI FEDERICA |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:53.74 |
10 (100 m 01:22.28)
|
|
2 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:54.66 |
8 (100 m 01:25.35)
|
|
3 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:54.88 |
6 (100 m 01:24.11)
|
|
4 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
02:56.87 |
5 (100 m 01:24.28)
|
|
5 |
LOM013550 | |
MAZZA GAIA |
Insubrika |
1991 |
03:00.89 |
4 (100 m 01:27.84)
|
|
|
Gara num. 68: 200 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014507 | |
VENICE CARLA |
Ispra Nuoto |
1988 |
02:41.48 |
10 (100 m 01:19.21)
|
|
2 |
LOM007072 | |
FE' ELEONORA |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:47.85 |
8 (100 m 01:21.24, 200 m 01:20.48)
|
|
|
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
Nuoto Seriate |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 69: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM01994 | |
BELLINI MARCO |
Canottieri Milano |
1994 |
02:47.72 |
10 (100 m 01:19.84)
|
|
2 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC Gallarate |
1994 |
02:48.32 |
8 (100 m 01:19.62)
|
|
3 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
02:58.97 |
6 (100 m 01:26.82)
|
|
4 |
LOM025842 | |
LOFRANO MATTIA |
Busto Nuoto |
1995 |
03:02.51 |
5 (100 m 01:30.30)
|
|
5 |
LOM025839 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1995 |
03:06.96 |
4 (100 m 01:31.67)
|
|
6 |
PIE-016956 | |
BRUNI ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
03:07.05 |
3 (100 m 01:29.56)
|
|
7 |
LIG-012575 | |
BIFFI ALESSIO |
Foltzer Nuoto |
1995 |
03:10.54 |
2 (100 m 01:33.20)
|
|
8 |
LOM031691 | |
MARTUCCI SIMONE |
Busto Nuoto |
1994 |
03:18.61 |
1 (100 m 01:36.66)
|
|
9 |
LOM033565 | |
MORONI GIORGIO |
Over Sport Parabiago |
1994 |
03:21.17 |
0 (100 m 01:36.31)
|
|
10 |
LIG-011440 | |
PUPILLO ALESSANDRO |
Foltzer Nuoto |
1994 |
03:21.67 |
0 (100 m 01:39.78)
|
|
11 |
LOM037363 | |
CAZZANIGA ANDREA |
Insubrika |
1995 |
03:22.68 |
0 (100 m 01:36.84, 200 m 03:26.85)
|
|
12 |
###000008 | |
MARTINI SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1995 |
03:26.51 |
0 (100 m 01:38.59)
|
|
|
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
Ispra Nuoto |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 70: 200 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
Ispra Nuoto |
1991 |
02:41.14 |
10 (100 m 01:16.33)
|
|
2 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
02:43.53 |
8 (100 m 01:18.94)
|
|
3 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
Ispra Nuoto |
1992 |
02:44.73 |
6 (100 m 01:18.06)
|
|
4 |
LOM017750 | |
ZAFFARONI SIMONE |
Rari Nantes Saronno |
1991 |
02:44.93 |
5 (100 m 01:18.05)
|
|
5 |
LOM019055 | |
D'ANGELO DAVIDE |
Rari Nantes Saronno |
1992 |
02:51.28 |
4 (100 m 01:24.20)
|
|
6 |
LOM014104 | |
FRESTA LUCA |
Insubrika |
1991 |
02:52.33 |
3 (100 m 01:23.35)
|
|
|
LOM033186 | |
LABRUNA MIRCO |
Nuoto Seriate |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 71: 200 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008243 | |
TOGNELA MATTEO |
Busto Nuoto |
1990 |
02:37.70 |
10 (100 m 01:16.19)
|
|
2 |
LOM002680 | |
VICINI MARCO |
Ispra Nuoto |
1989 |
02:52.70 |
8 (100 m 01:21.70)
|
|
|
LOM000901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Nuoto Seriate |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 72: 200 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
02:38.28 |
10 (100 m 01:14.71)
|
|
2 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
Rari Nantes Saronno |
1988 |
02:39.59 |
8 (100 m 01:17.29)
|
|
|
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 73: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029650 | |
MORONI DALILA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
04:58.87 |
10 (100 m 01:10.89, 200 m 02:27.60, 300 m 03:44.44)
|
|
2 |
PIE-017141 | |
CORAPI ADELE |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
05:11.17 |
8 (100 m 01:12.69, 200 m 02:32.28, 300 m 03:51.91)
|
|
3 |
PIE-016941 | |
BULGARELLI EMMA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
05:22.39 |
6 (100 m 01:15.68, 200 m 02:37.51, 300 m 04:00.32)
|
|
4 |
PIE-016943 | |
CERVELLO GIULIA |
Sisport Fiat Torino |
1996 |
05:23.26 |
5 (100 m 01:20.14, 200 m 02:43.39, 300 m 04:05.45)
|
|
5 |
PIE-015334 | |
GASTAUDO ALESSIA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
05:30.66 |
4 (100 m 01:19.66, 200 m 02:44.09, 300 m 04:08.31)
|
|
6 |
LOM034071 | |
PERONI CHIARA |
Nervianese Nuoto |
1995 |
05:34.17 |
3 (100 m 01:19.49, 200 m 02:45.05, 300 m 04:10.81)
|
|
7 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
Ispra Nuoto |
1995 |
05:36.77 |
2 (100 m 01:18.97, 200 m 02:44.64, 300 m 04:11.25)
|
|
8 |
LOM029307 | |
CIRAVOLO MARTINA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
05:40.59 |
1 (100 m 01:18.32, 200 m 02:46.43, 300 m 04:15.01)
|
|
9 |
LOM033566 | |
SLAVAZZA GAIA |
Over Sport Parabiago |
1995 |
05:50.71 |
0 (100 m 01:21.12, 200 m 02:52.99, 300 m 04:23.82)
|
|
10 |
LOM033104 | |
ARLUNO COSTANZA |
Rari Nantes Saronno |
1995 |
05:57.05 |
0 (100 m 01:21.77, 200 m 02:53.16, 300 m 04:26.45)
|
|
|
PIE-018434 | |
BRICCO SABRINA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
PIE-015336 | |
TROISI ERICA |
Sisport Fiat Torino |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 74: 400 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE005200 | |
BERTOLAMI SILVIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
04:44.54 |
10 (100 m 01:07.98, 200 m 02:20.26, 300 m 03:33.22)
|
|
2 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Insubrika |
1993 |
04:50.05 |
8 (100 m 01:09.34, 200 m 02:23.54, 300 m 03:37.58)
|
|
3 |
PIE005265 | |
ANGELELLI TANIA |
Omegna Nuoto |
1993 |
04:54.76 |
6 (100 m 01:10.59, 200 m 02:25.44, 300 m 03:40.89)
|
|
4 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
Rari Nantes Saronno |
1993 |
05:07.57 |
5 (100 m 01:11.76, 200 m 02:30.43, 300 m 03:50.87)
|
|
5 |
LOM026552 | |
TEMPORITI BEATRICE |
Insubrika |
1994 |
05:23.94 |
4 (100 m 01:18.17, 200 m 02:40.72, 300 m 04:02.64)
|
|
|
PRO-012000 | |
NOTORIO DELIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 75: 400 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015598 | |
PURICELLI MARTINA |
Insubrika |
1992 |
04:54.82 |
10 (100 m 01:10.85, 200 m 02:25.24, 300 m 03:40.54)
|
|
2 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Insubrika |
1992 |
04:59.79 |
8 (100 m 01:11.54, 200 m 02:27.46, 300 m 03:44.77)
|
|
3 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
05:20.61 |
6 (100 m 01:16.49, 200 m 02:38.33, 300 m 03:59.94)
|
|
|
Gara num. 76: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-010486 | |
INTROINI GIUDITTA |
DDS |
1990 |
05:00.10 |
10 (100 m 01:10.41, 200 m 02:26.56, 300 m 03:44.00)
|
|
|
Gara num. 77: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
Ispra Nuoto |
1994 |
04:49.32 |
10 (100 m 01:12.59, 200 m 02:27.48, 300 m 03:41.55)
|
|
2 |
PIE-015197 | |
DIDIO RICCARDO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
04:53.18 |
8 (100 m 01:10.57, 200 m 02:26.11, 300 m 03:41.63)
|
|
3 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC Gallarate |
1994 |
04:53.38 |
6 (100 m 01:10.02, 200 m 02:25.74, 300 m 03:41.44, 400 m 04:55.84)
|
|
4 |
PIE-015194 | |
CRISTETTI STEFANO |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
04:59.42 |
5 (100 m 01:11.96, 200 m 02:27.81, 300 m 03:44.09)
|
|
5 |
PIE-015240 | |
CAVALLERO ANDREA |
Sisport Fiat Torino |
1994 |
05:08.95 |
4 (100 m 01:14.14, 200 m 02:32.57, 300 m 03:52.28)
|
|
6 |
LOM034993 | |
GARBAGNATI MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1994 |
05:11.51 |
3 (100 m 01:12.09, 200 m 02:31.22, 300 m 03:51.12)
|
|
7 |
LOM026185 | |
GALLAZZI MIRCO |
Busto Nuoto |
1995 |
05:14.89 |
2 (100 m 01:15.63, 200 m 02:35.39, 300 m 03:56.02)
|
|
|
Gara num. 78: 400 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE015127 | |
MONFERRINI ANDREA |
Omegna Nuoto |
1991 |
04:36.27 |
10
|
|
2 |
LOM014685 | |
BRAZZELLI KEVIN |
Busto Nuoto |
1992 |
04:57.69 |
8
|
|
3 |
LIG-4152 | |
RICCI ENRICO |
Pontecarrega |
1992 |
04:59.93 |
6
|
|
|
###000014 | |
PROVERBIO SIMONE |
Over Sport Parabiago |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 79: 400 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
Rari Nantes Saronno |
1989 |
04:23.75 |
10
|
|
2 |
PRO-012004 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
04:39.99 |
8
|
|
|
Gara num. 80: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002201 | |
DE LUCIA RICCARDO |
Omegna Nuoto |
1988 |
04:03.69 |
10
|
|
2 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Insubrika |
1988 |
04:16.26 |
8
|
|
3 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
Insubrika |
1988 |
04:35.79 |
6
|
|
|
LOM00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Nuoto Seriate |
1988 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|