3 - V Trofeo "Stradivari"
Cremona - 04/06/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-12673 | |
SIVIERO BEATRICE |
Aquateam Novara |
1993 |
02:48.83 (+2.0) |
9 (100 m 01:22.69)
|
|
2 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
02:54.62 (+5.2) |
7 (100 m 01:26.49)
|
|
3 |
LOM023552 | |
TIRELLI FRANCESCA |
Soncino S.C. |
1993 |
03:03.27 (+2.5) |
6
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-023883 | |
MARETTI ALESSANDRA |
Can. Nino Bixio |
1994 |
02:52.82 (-1.2) |
9
|
|
2 |
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Can. Bissolati |
1994 |
02:55.31 (+6.3) |
7 (100 m 01:25.62)
|
|
3 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
03:08.83 (-3.5) |
6
|
|
4 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
03:22.55 |
5
|
|
5 |
LOM027556 | |
FILIPPINI LUCIA |
Canottieri Flora |
1994 |
03:36.09 |
4
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-00910 | |
MALTESE LAURA |
Team Bergamo |
1991 |
02:25.62 f.g. |
(100 m 01:12.33)
|
|
1 |
LOM003562 | |
GARGIULO CLAUDIA |
Can. Bissolati |
1991 |
02:51.09 (+9.3) |
9 (100 m 01:24.12)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Dorso - Ragazze Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-002259 | |
POLETTI MARIKA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:38.45 |
9
|
|
2 |
PIE-011366 | |
MARUZZO SIMONA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
02:39.79 |
7
|
|
3 |
LOM-018910 | |
ZAINI GIULIA |
Skyline Nuoto |
1992 |
02:46.17 (-2.0) |
6 (100 m 01:20.13)
|
|
4 |
LOM-015370 | |
SIBONI ANNA |
Skyline Nuoto |
1992 |
02:46.48 (+3.3) |
5 (100 m 01:20.13)
|
|
5 |
LOM013821 | |
BALDRICCHI GRETA |
Can. Bissolati |
1992 |
02:54.12 (+3.4) |
4 (100 m 01:27.81)
|
|
6 |
LOM016129 | |
CASARO MONICA |
RN Legnano Bianca |
1992 |
02:59.20 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM024703 | |
BELLANO BEATRICE |
D.D.S. Rosa |
1992 |
02:59.28 (+9.3) |
2 (100 m 01:26.21)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-01704 | |
ZANNI CRISTINA |
Team Bergamo |
1990 |
02:31.70 f.g. |
(100 m 01:14.73)
|
|
1 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino S.C. |
1990 |
02:33.15 (+7.5) |
9 (100 m 01:14.18)
|
|
2 |
LOM-003772 | |
GASTALDI GIULIA |
CS. Stradivari |
1989 |
02:34.83 (+8.8) |
7 (100 m 01:16.39)
|
|
3 |
LOM-004782 | |
BELLINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1990 |
02:47.93 (-1.4) |
6 (100 m 01:20.50)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006499 | |
MADONINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1987 |
02:32.07 (+4.1) |
9 (100 m 01:14.43)
|
|
2 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino S.C. |
1988 |
02:33.93 (+9.7) |
7 (100 m 01:15.20)
|
|
|
LOM-01401 | |
CUCCHI ELISA |
Team Bergamo |
1988 |
02:36.48 f.g. |
(100 m 01:17.33)
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-5186 | |
PEROTTI GABRIELE |
Aquateam Novara |
1992 |
02:37.70 (+6.3) |
9 (100 m 01:18.74)
|
|
2 |
LOM-016554 | |
AMATRUDA MARCO |
CS. Stradivari |
1992 |
02:43.26 (+7.3) |
7 (100 m 01:20.11)
|
|
3 |
PIE-5183 | |
CARABELLESE MIRKO |
Aquateam Novara |
1992 |
02:51.55 (+3.3) |
6 (100 m 01:23.22)
|
|
|
LOM016496 | |
DANESI MATTEO |
Soncino S.C. |
1992 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:23.51)
|
|
|
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
Squal. per nuotata irreg. |
(100 m 01:37.43)
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAL003050 | |
QUINTIERO GABRIELE |
Soncino S.C. |
1993 |
02:41.42 (-2.4) |
9 (100 m 01:20.50)
|
|
2 |
LOM023685 | |
FEDELI NICOLO |
Can. Bissolati |
1993 |
02:42.47 (+5.4) |
7 (100 m 01:19.94)
|
|
3 |
LOM024104 | |
GHIDETTI STEFANO |
Canottieri Flora |
1993 |
03:08.03 (+3.2) |
6 (100 m 01:34.70)
|
|
4 |
LOM-030500 | |
CAPELLI GABRIELE |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
03:29.06 |
5 (100 m 01:43.88)
|
|
5 |
LOM-023923 | |
BEGNINI FABIO |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
03:36.35 (+12.8) |
4 (100 m 01:47.10)
|
|
|
Gara num. 9: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM002323 | |
TIRELLI ALESSANDRO |
Soncino S.C. |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000659 | |
BUZZONI ALBERTO |
Skyline Nuoto |
1990 |
02:36.79 (-1.5) |
9 (100 m 01:13.89)
|
|
2 |
LOM002318 | |
PIACENTINI CARLO |
Soncino S.C. |
1990 |
02:37.44 (+7.1) |
7 (100 m 01:16.36)
|
|
3 |
LOM019818 | |
FORONI ANDREA |
D.D.S. Verde |
1990 |
02:37.46 (+7.5) |
6 (100 m 01:16.17)
|
|
4 |
LOM019822 | |
LUNGHI SIMONE |
D.D.S. Verde |
1990 |
02:46.98 (+9.0) |
5 (100 m 01:20.53)
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Ragazzi Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-11695 | |
BERTOCCHI CLAUDIO |
Team Bergamo |
1991 |
02:31.20 f.g. |
(100 m 01:14.53)
|
|
1 |
LOM016127 | |
TOIA MASSIMILIANO |
RN Legnano Rossa |
1991 |
02:35.23 (+6.3) |
9 (100 m 01:14.26)
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004883 | |
RUGGERI ALESSANDRO |
D.D.S. Verde |
1987 |
02:16.41 (-0.6) |
9 (100 m 01:07.71)
|
|
2 |
LOM-000741 | |
PERSICO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1988 |
02:16.52 (-2.4) |
7 (100 m 01:06.64)
|
|
3 |
LOM-003714 | |
GHIRINGHELLI AGOSTINO |
CS. Stradivari |
1988 |
02:17.21 (+7.2) |
6 (100 m 01:08.15)
|
|
4 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino S.C. |
1987 |
02:17.24 (+8.5) |
5 (100 m 01:08.19)
|
|
5 |
LOM-00659A | |
BIGNAMI MARCO |
Skyline Nuoto |
1988 |
02:24.02 (+0.9) |
4 (100 m 01:11.51)
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-5182 | |
GATTI CECILIA |
Aquateam Novara |
1993 |
01:23.51 (+6.2) |
9
|
|
2 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:28.11 (+3.3) |
7
|
|
3 |
LOM-014153 | |
CERONI LINDA |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:35.13 (+0.2) |
6
|
|
4 |
LOM-016701 | |
ANGELILLO DEBORA |
Skyline Nuoto |
1993 |
01:40.20 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-030585 | |
GASPERINI MARGHERITA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1993 |
01:40.77 (-4.2) |
4
|
|
6 |
LOM-025583 | |
NORIS ALICE |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:42.61 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM05000 | |
ANNUNZIATA MARIARITA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:43.01 (+4.4) |
2
|
|
8 |
LOM013392 | |
FROSI CLAUDIA |
Canottieri Flora |
1993 |
01:45.27 (+4.8) |
1
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024612 | |
FERLENGHI MARIANNA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:36.50 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM023349 | |
BOSETTI LAURA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:40.98 (+6.2) |
7
|
|
3 |
LOM029559 | |
BORGHI ALICE |
Can. Bissolati |
1994 |
01:41.85 (+1.9) |
6
|
|
4 |
PIE-013892 | |
GIRELLA GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:43.84 |
5
|
|
5 |
LOM024106 | |
MERLO GRETA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:45.18 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM-035142 | |
ZERBI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1994 |
01:45.20 (-6.6) |
3
|
|
7 |
LOM-030489 | |
ORI VALERIA |
CS. Stradivari |
1994 |
01:45.77 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM029909 | |
CAMMERINO RACHELE |
Canottieri Flora |
1994 |
01:46.65 (+5.6) |
1
|
|
9 |
LOM023686 | |
GIULIANI IRENE |
Can. Bissolati |
1994 |
01:48.07 (+1.5) |
0
|
|
10 |
LOM024615 | |
VACCHELLI MARTA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:53.41 (+7.1) |
0
|
|
11 |
PIE-017428 | |
SAINO MARTA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:54.23 |
0
|
|
12 |
LOM-035140 | |
DI GASPARRO ILARIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
01:59.30 (+2.7) |
0
|
|
|
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023551 | |
SALVI VERONICA |
Soncino S.C. |
1991 |
01:20.34 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM016493 | |
LOSI VERA |
Soncino S.C. |
1991 |
01:21.11 (+2.7) |
7
|
|
|
LOM-01611 | |
MAFFI MARICA |
Team Bergamo |
1991 |
01:21.19 f.g. |
|
|
3 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:25.20 (+5.6) |
6
|
|
4 |
LOM-000596 | |
TINELLI ELISA |
Can. Nino Bixio |
1991 |
01:27.88 (+2.9) |
5
|
|
|
LOM-23455 | |
POMA FEDERICA |
Team Bergamo |
1991 |
01:29.74 f.g. |
|
|
5 |
PIE-004290 | |
ZANONI MONICA |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:29.83 (+0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-026088 | |
GREGIS LINDA |
A.S. Nuoto Seriate |
1991 |
01:37.42 (+5.9) |
3
|
|
7 |
LOM003574 | |
GIULIANI ALICE |
Can. Bissolati |
1991 |
01:38.43 (+0.8) |
2
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:20.50 (+2.5) |
9
|
|
|
PRO-89060 | |
ALARIO MARTINA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:24.94 f.g. |
|
|
2 |
PIE-006497 | |
FORMIA GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:32.48 (+4.5) |
7
|
|
3 |
LOM-015367 | |
GROPPI STEFANIA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:34.69 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-025438 | |
MIGLIORINI DALILA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:45.70 (-2.4) |
5
|
|
|
LOM015564 | |
RADOVAN CAROLINA |
Can. Bissolati |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
D.D.S. Verde |
1990 |
01:18.78 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN Legnano Rossa |
1990 |
01:20.97 (+2.7) |
7
|
|
|
LOM-01392 | |
BOSCHIROLI JESSICA |
Team Bergamo |
1989 |
01:23.33 f.g. |
|
|
3 |
LOM-000712 | |
GROPPI JESSICA |
Skyline Nuoto |
1989 |
01:26.77 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM007276 | |
LUCCHESI ANNA |
D.D.S. Rosa |
1989 |
01:35.09 (+5.1) |
5
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004901 | |
TERNO FRANCESCA |
D.D.S. Verde |
1985 |
01:17.77 (+3.8) |
9
|
|
|
LOM-01685 | |
MOROTTI LAURA |
Team Bergamo |
1988 |
01:23.09 f.g. |
|
|
2 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA |
Soncino S.C. |
1987 |
01:28.53 (+9.5) |
7
|
|
3 |
ABR-001978 | |
ROMILIO NOEMI |
Rari Nantes Novara |
1987 |
01:34.47 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM003575 | |
GIULIANI MARTA |
Can. Bissolati |
1988 |
01:34.84 (+9.3) |
5
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
CS. Stradivari |
1992 |
01:18.00 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:20.00 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM029704 | |
GUERCI MARCO |
Soncino S.C. |
1992 |
01:20.67 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-030975 | |
ANDREOLI MARCO |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:24.67 (-3.3) |
5
|
|
5 |
LOM029816 | |
TRABACE EDOARDO |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:27.13 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-023922 | |
ARNOLDI ALBERTO |
A.S. Nuoto Seriate |
1992 |
01:28.86 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM013381 | |
ROMANENGHI RICCARDO |
Canottieri Flora |
1992 |
01:33.83 (+5.3) |
2
|
|
8 |
LOM015742 | |
BRAGHIERI FRANCESCO |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:34.62 (+3.6) |
1
|
|
9 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
01:34.75 (+4.1) |
0
|
|
|
LOM031836 | |
VITALI FILIPPO |
A.S.Treviglio Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023968 | |
CORSINI LUDOVICO |
D.D.S. Verde |
1993 |
01:23.14 (+2.1) |
9
|
|
2 |
PIE-12674 | |
SPORTILLO ANDREA |
Aquateam Novara |
1993 |
01:23.29 (+2.5) |
7
|
|
3 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Soncino S.C. |
1993 |
01:30.46 (+5.7) |
6
|
|
4 |
LOM023550 | |
PIZZINI THOMAS |
Soncino S.C. |
1993 |
01:30.74 (+5.7) |
5
|
|
5 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:37.35 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM023690 | |
NEGRI TOMMASO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:37.99 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM-033186 | |
LABRUNA MIRCO |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:49.89 |
2
|
|
8 |
LOM-030494 | |
VILLA MICHELE |
CS. Stradivari |
1993 |
02:01.58 |
1
|
|
9 |
LOM-030495 | |
RIZZI TOMMASO |
CS. Stradivari |
1993 |
02:03.52 |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023281 | |
CONTALDO VALERIO |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:16.59 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:19.41 (+6.1) |
7
|
|
3 |
LOM005460 | |
BELLOSIO SIMONE |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:20.15 (+4.2) |
6
|
|
4 |
PIE-017424 | |
GELLI DAVIDE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
01:20.37 |
5
|
|
5 |
LOM004713 | |
BOSETTI SIMONE |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:28.98 (+10.4) |
4
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-00901 | |
CORBELLINI MATTEO |
Team Bergamo |
1990 |
01:13.24 f.g. |
|
|
1 |
LOM004747 | |
MIELE MATTEO |
RN Legnano Rossa |
1990 |
01:17.59 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM023178 | |
DAGRADA MARCO |
D.D.S. Rosa |
1990 |
01:19.96 (+6.0) |
7
|
|
3 |
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
01:21.54 (-0.5) |
6
|
|
4 |
LOM023400 | |
LEGRAMANDI ANDREA |
A.S.Treviglio Nuoto |
1990 |
01:21.71 (+7.2) |
5
|
|
5 |
LOM002321 | |
TERNA ALDO |
Soncino S.C. |
1990 |
01:21.72 (+4.9) |
4
|
|
6 |
LOM-024977 | |
SACCHI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1990 |
01:23.23 (-2.1) |
3
|
|
7 |
LOM-000557 | |
ANNOVAZZI ALESSANDRO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
01:23.34 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM030625 | |
GRIONI LUCA |
D.D.S. Rosa |
1990 |
01:25.38 (+2.4) |
1
|
|
9 |
PIE-006625 | |
FAGNONI ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1990 |
01:25.41 (-4.4) |
0
|
|
|
LOM006107 | |
GALLO STEFANO |
D.D.S. Verde |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-12326 | |
CORTINOVIS ALEX |
Team Bergamo |
1991 |
01:13.89 f.g. |
|
|
|
LOM-10273 | |
PANCALDI NICOLÒ |
Team Bergamo |
1991 |
01:18.12 f.g. |
|
|
1 |
LOM010487 | |
LAZZARI LORENZO |
D.D.S. Verde |
1991 |
01:20.59 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Skyline Nuoto |
1991 |
01:22.96 (-0.6) |
7
|
|
3 |
LOM019810 | |
RIZZO FEDERICO |
D.D.S. Verde |
1991 |
01:23.69 (+3.7) |
6
|
|
4 |
LOM-025917 | |
VIGNALI FABIAN |
Skyline Nuoto |
1991 |
01:28.40 (-0.7) |
5
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE-005362 | |
AQUILA MANFREDI |
Rari Nantes Novara |
1987 |
01:10.89 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
RN Legnano Rossa |
1987 |
01:11.44 (+4.2) |
7
|
|
3 |
LOM-003506 | |
OLMI FEDERICO |
CS. Stradivari |
1988 |
01:12.79 (+2.8) |
6
|
|
|
LOM-00920 | |
SARZILLA MICHELE |
Team Bergamo |
1988 |
01:12.80 f.g. |
|
|
4 |
LOM005188 | |
FERRARI LORENZO |
D.D.S. Verde |
1988 |
01:14.58 (+4.6) |
5
|
|
5 |
LOM-000704 | |
FUSARI MAURO |
Skyline Nuoto |
1988 |
01:16.58 (+0.3) |
4
|
|
6 |
LOM-003747 | |
BORRA LUCA |
CS. Stradivari |
1988 |
01:21.20 (+10.2) |
3
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004902 | |
TERNO RICCARDO |
D.D.S. Verde |
1982 |
01:07.43 (+2.4) |
9
|
|
|
LOM007354 | |
SBRINI GIUSEPPE |
Soncino S.C. |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014158 | |
COSENZA FRANCESCA |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
03:06.06 (+5.9) |
9 (100 m 01:27.39)
|
|
|
Gara num. 27: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024102 | |
CISOTTO CAROL |
Canottieri Flora |
1994 |
03:57.96 |
9 (100 m 01:51.58)
|
|
|
Gara num. 28: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023766 | |
LEGNANI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1991 |
02:47.76 (+9.8) |
9 (100 m 01:17.03)
|
|
2 |
LOM023547 | |
JERACI MARTINA |
Soncino S.C. |
1991 |
03:05.81 (+5.8) |
7 (100 m 01:27.84)
|
|
|
Gara num. 29: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM012283 | |
ROMANO HELENA |
D.D.S. Verde |
1992 |
02:42.37 (+2.4) |
9 (100 m 01:16.94)
|
|
|
LOM-11700 | |
CIBRA CAMILLA |
Team Bergamo |
1992 |
02:45.16 f.g. |
(100 m 01:17.68)
|
|
2 |
LOM016492 | |
CREMONESI MARTA |
Soncino S.C. |
1992 |
02:54.88 (+4.9) |
7 (100 m 01:20.39)
|
|
|
Gara num. 30: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-01402 | |
CUNI SARA |
Team Bergamo |
1989 |
02:29.28 f.g. |
(100 m 01:11.85)
|
|
|
LOM-01427 | |
VISINI GIULIA FRANCESCA |
Team Bergamo |
1989 |
02:29.35 f.g. |
(100 m 01:11.88)
|
|
|
Gara num. 31: 200 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003880 | |
FRASCHINI EVITA |
Soncino S.C. |
1985 |
02:29.22 (+4.0) |
9 (100 m 01:11.73)
|
|
|
LOM-01695 | |
RAPIS YVETTE |
Team Bergamo |
1988 |
02:33.96 f.g. |
(100 m 01:12.65)
|
|
|
Gara num. 32: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-018772 | |
ANSELMI LORENZO |
CS. Stradivari |
1992 |
03:09.78 (+19.8) |
9 (100 m 01:30.01)
|
|
|
Gara num. 33: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023543 | |
COCCAGLIO FABIANO |
Soncino S.C. |
1993 |
02:51.59 (+3.6) |
9 (100 m 01:21.50)
|
|
|
Gara num. 34: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-01415 | |
RIVELLINI ANDREA |
Team Bergamo |
1989 |
02:19.12 f.g. |
(100 m 01:05.83)
|
|
1 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN Legnano Rossa |
1989 |
02:20.93 (+1.6) |
9 (100 m 01:06.92)
|
|
2 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
Soncino S.C. |
1989 |
02:28.54 (+3.9) |
7 (100 m 01:10.90)
|
|
|
Gara num. 35: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-000926 | |
SIGNORELLI MARVIN |
A.S. Nuoto Seriate |
1990 |
02:42.28 (+6.5) |
9 (100 m 01:17.78)
|
|
|
Gara num. 36: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-12328 | |
PAGANESSI FABIO |
Team Bergamo |
1991 |
02:24.18 f.g. |
(100 m 01:09.34)
|
|
|
Gara num. 37: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-01696 | |
SCABURRI MIRKO |
Team Bergamo |
1988 |
02:18.82 f.g. |
(100 m 01:05.69)
|
|
1 |
LOM002317 | |
PENNACCHIO PAOLO |
Soncino S.C. |
1987 |
02:20.46 (+3.5) |
9 (100 m 01:07.39)
|
|
2 |
LOM003633 | |
SFORZA ALESSANDRO |
Can. Bissolati |
1987 |
02:30.75 (+8.8) |
7 (100 m 01:09.26)
|
|
3 |
LOM007436 | |
COVRE LUCA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1988 |
02:34.99 (-2.4) |
6 (100 m 01:11.45)
|
|
|
Gara num. 38: 200 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-002300 | |
COCCAGLIO PIERANGELO |
Soncino S.C. |
1985 |
02:19.13 (-0.9) |
9 (100 m 01:06.44)
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-024987 | |
STROPPA SARA |
Skyline Nuoto |
1993 |
01:11.30 (-1.5) |
9
|
|
2 |
PIE-5187 | |
FEDE ILARIA |
Aquateam Novara |
1993 |
01:11.40 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:12.04 (+1.8) |
6
|
|
4 |
LOM-016695 | |
TRAMONTI NICOLE |
Skyline Nuoto |
1993 |
01:13.08 (-5.4) |
5
|
|
5 |
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:14.12 (-2.4) |
4
|
|
6 |
LOM-025915 | |
MAIOCCHI VITTORIA |
Skyline Nuoto |
1993 |
01:14.86 (-2.0) |
3
|
|
7 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:16.73 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM-014153 | |
CERONI LINDA |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:17.57 (+3.1) |
1
|
|
9 |
LOM-024548 | |
PERNA STEFANIA |
Skyline Nuoto |
1993 |
01:18.53 (-2.6) |
0
|
|
10 |
PIE-012819 | |
FERRARI FRANCESCA |
Rari Nantes Novara |
1993 |
01:19.65 (-1.1) |
0
|
|
11 |
LOM-030585 | |
GASPERINI MARGHERITA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1993 |
01:20.63 (-6.4) |
0
|
|
12 |
LOM05000 | |
ANNUNZIATA MARIARITA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:21.42 (+1.3) |
0
|
|
13 |
LOM018888 | |
FRANCESCHINI NICOL |
Canottieri Flora |
1993 |
01:22.31 (-0.4) |
0
|
|
14 |
LOM035610 | |
DE SALVO SIMONA |
Can. Bissolati |
1993 |
01:49.09 (-2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023681 | |
CASNATI EMANUELA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:12.99 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-023937 | |
ZANCHI FRANCESCA |
A.S. Nuoto Seriate |
1994 |
01:13.16 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM024120 | |
PENNACCHI MADDALENA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:13.35 (-2.7) |
6
|
|
4 |
LOM023546 | |
FERRARI ILARIA |
Soncino S.C. |
1994 |
01:13.56 (-0.9) |
5
|
|
5 |
PIE-013892 | |
GIRELLA GIULIA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:14.89 (-5.1) |
4
|
|
6 |
LOM029559 | |
BORGHI ALICE |
Can. Bissolati |
1994 |
01:15.89 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM023680 | |
CASNATI CHIARA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:16.18 (-0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-023938 | |
RAVASIO GIORGIA |
A.S. Nuoto Seriate |
1994 |
01:19.02 (+1.7) |
1
|
|
9 |
LOM023692 | |
RICCARDI FEDERICA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:20.53 (+2.4) |
0
|
|
10 |
LOM-030583 | |
FERRARI GIULIA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1994 |
01:20.99 (-4.0) |
0
|
|
11 |
LOM-030593 | |
STEFANO VERA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1994 |
01:21.07 (-5.9) |
0
|
|
12 |
LOM-030589 | |
PASQUALI CHIARA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1994 |
01:21.63 (-5.4) |
0
|
|
13 |
LOM023353 | |
CORAZZARI ISABELLA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:22.45 (-1.8) |
0
|
|
14 |
LOM034552 | |
BARDONESCHI IRENE |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1994 |
01:22.56 (-0.3) |
0
|
|
15 |
LOM023358 | |
QUARTARARO ANNA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:23.84 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM023348 | |
BAGOLINI CHIARA |
RN Legnano Rossa |
1994 |
01:24.09 (-0.7) |
0
|
|
17 |
LOM-030586 | |
LIBE' SIMONA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1994 |
01:26.12 (-2.9) |
0
|
|
18 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
01:27.44 (+1.1) |
0
|
|
19 |
LOM-035354 | |
FOLETTI MARTINA |
Skyline Nuoto |
1994 |
01:33.03 (-3.1) |
0
|
|
20 |
LOM033883 | |
RUGGERI PAOLA |
Canottieri Flora |
1994 |
01:34.02 (-7.7) |
0
|
|
21 |
PIE-017428 | |
SAINO MARTA |
Rari Nantes Novara |
1994 |
01:34.05 |
0
|
|
22 |
LOM024617 | |
COPPOLA CLAUDIA |
Can. Bissolati |
1994 |
01:34.81 (-0.8) |
0
|
|
|
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
Varese Olona Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035139 | |
MAZZOTTA CLAUDIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
LOM-035356 | |
ROSSI GIULIA |
Skyline Nuoto |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-00931 | |
TERZI GIOVANNA |
Team Bergamo |
1991 |
01:01.90 f.g. |
|
|
|
LOM-01611 | |
MAFFI MARICA |
Team Bergamo |
1991 |
01:04.45 f.g. |
|
|
1 |
LOM003586 | |
LAZZARI GIULIA MARINA |
Can. Bissolati |
1991 |
01:05.45 (+2.2) |
9
|
|
|
LOM-01268 | |
PANARARI CHIARA |
Team Bergamo |
1991 |
01:06.27 f.g. |
|
|
2 |
LOM018997 | |
LAROTONDA KATIUSCIA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1991 |
01:07.21 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM015334 | |
ALBORGHETTI GIADA |
A.S.Treviglio Nuoto |
1991 |
01:07.56 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM-015887 | |
MORI CARLOTTA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1991 |
01:11.17 (+0.2) |
5
|
|
5 |
PIE-004290 | |
ZANONI MONICA |
Rari Nantes Novara |
1991 |
01:11.45 (-0.8) |
4
|
|
6 |
LOM-003723 | |
POLI MARTA |
CS. Stradivari |
1991 |
01:11.73 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM004732 | |
GERACI SARA |
RN Legnano Rossa |
1991 |
01:12.27 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM006904 | |
ROMANO KATERINA |
D.D.S. Verde |
1991 |
01:13.92 (+2.9) |
1
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-014143 | |
MAFFEZZONI ERIKA |
CS. Stradivari |
1992 |
01:02.30 (+0.9) |
9
|
|
|
LOM-12319 | |
VISINI MARTINA |
Team Bergamo |
1992 |
01:04.28 f.g. |
|
|
2 |
PIE-002259 | |
POLETTI MARIKA |
Rari Nantes Torino |
1992 |
01:04.82 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM-015371 | |
SIBONI GLENDA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:05.36 (-1.2) |
6
|
|
|
PRO-89060 | |
ALARIO MARTINA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:06.31 f.g. |
|
|
4 |
LOM010424 | |
CAMPORESI ANDRE |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:06.45 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM-015370 | |
SIBONI ANNA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:08.23 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-018910 | |
ZAINI GIULIA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:09.52 (-1.6) |
3
|
|
7 |
LOM-015367 | |
GROPPI STEFANIA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:09.57 (-2.5) |
2
|
|
8 |
LOM-010008 | |
MAGI DEBORA |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:11.07 (-3.9) |
1
|
|
9 |
LOM029814 | |
SORSI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:13.63 (+3.6) |
0
|
|
10 |
LOM030558 | |
MANFREDINI JESSICA |
Can. Bissolati |
1992 |
01:14.45 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM-026586 | |
GREGIS MARINA |
A.S. Nuoto Seriate |
1992 |
01:15.72 (+3.1) |
0
|
|
12 |
LOM-024546 | |
SENIZZA ALICE |
Can. Nino Bixio |
1992 |
01:15.95 (-3.1) |
0
|
|
13 |
PIE-015136 | |
GODIO CHIARA |
Rari Nantes Novara |
1992 |
01:16.48 (-3.0) |
0
|
|
14 |
LOM018995 | |
FERRARI IRENE |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1992 |
01:16.53 (+1.7) |
0
|
|
15 |
LOM-035144 | |
MILANESI SARA |
Skyline Nuoto |
1992 |
01:18.85 (-9.9) |
0
|
|
16 |
LOM016131 | |
PADULA ARIANNA |
RN Legnano Bianca |
1992 |
01:19.03 |
0
|
|
17 |
LOM-018826 | |
BONFANTI MARTA |
CS. Stradivari |
1992 |
01:19.58 (+1.6) |
0
|
|
18 |
LOM-032159 | |
CARRARA GRETA |
A.S. Nuoto Seriate |
1992 |
01:35.63 (-2.4) |
0
|
|
|
LOM030427 | |
FERRARI GIOVANNA |
D.D.S. Rosa |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005609 | |
RADAELLI GIULIA |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:01.35 (+0.4) |
9
|
|
2 |
LOM007453 | |
MATTIOLI CAROLINA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1990 |
01:02.89 (+2.0) |
7
|
|
3 |
LOM002295 | |
BRIGNOLI JESSICA |
Soncino S.C. |
1990 |
01:05.55 (+2.9) |
6
|
|
|
LOM-01625 | |
SASSI NAUSICAA |
Team Bergamo |
1989 |
01:05.75 f.g. |
|
|
4 |
LOM-003709 | |
DALL'ARA ALESSANDRA |
CS. Stradivari |
1989 |
01:06.21 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM003556 | |
FERRARI SILVIA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:07.48 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM-003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
CS. Stradivari |
1990 |
01:07.89 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM007276 | |
LUCCHESI ANNA |
D.D.S. Rosa |
1989 |
01:08.41 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM007433 | |
CASTAGNI CHIARA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1990 |
01:08.66 (+1.2) |
1
|
|
9 |
LOM007443 | |
GANDELLINI VALERIA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1989 |
01:09.00 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM003563 | |
GARGIULO TIZIANA |
Can. Bissolati |
1990 |
01:09.09 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-019290 | |
RIVIERI BRENDA |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1990 |
01:09.69 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM-004782 | |
BELLINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1990 |
01:10.38 (-1.7) |
0
|
|
13 |
LOM013152 | |
BOTTI JESSICA |
A.S.Treviglio Nuoto |
1990 |
01:13.36 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM-023931 | |
MARTIN GRETA |
A.S. Nuoto Seriate |
1989 |
01:21.29 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-01670 | |
CADEI LUCIA |
Team Bergamo |
1986 |
01:03.02 f.g. |
|
|
1 |
LOM-003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
CS. Stradivari |
1988 |
01:03.19 (+2.8) |
9
|
|
2 |
LOM002289 | |
AMICO GIULIA |
Soncino S.C. |
1987 |
01:03.28 (+2.2) |
7
|
|
3 |
LOM-006499 | |
MADONINI FEDERICA |
Skyline Nuoto |
1987 |
01:03.33 (+0.4) |
6
|
|
4 |
PIE-1356 | |
AVONDO ELISA |
Aquateam Novara |
1988 |
01:09.42 (-0.6) |
5
|
|
5 |
ABR-001978 | |
ROMILIO NOEMI |
Rari Nantes Novara |
1987 |
01:13.01 (-0.5) |
4
|
|
|
LOM007444 | |
GARLASCHELLI GIULIA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015537 | |
MOLINARI LORENZO |
Can. Bissolati |
1992 |
01:04.41 (+0.9) |
9
|
|
2 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:04.50 (-0.8) |
7
|
|
3 |
LOM-016554 | |
AMATRUDA MARCO |
CS. Stradivari |
1992 |
01:04.58 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM-023922 | |
ARNOLDI ALBERTO |
A.S. Nuoto Seriate |
1992 |
01:06.90 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:07.21 (+1.3) |
4
|
|
6 |
PIE-5184 | |
SALERI DENIS |
Aquateam Novara |
1992 |
01:12.55 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM015546 | |
RIBOLDI NICOLA |
Can. Bissolati |
1992 |
01:12.58 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM00000 | |
VIGANO' CRISTIAN |
A.S.Treviglio Nuoto |
1992 |
01:14.87 (-0.2) |
1
|
|
9 |
LOM-030588 | |
MINARDI SAVERIO |
Fiorenzuola Nuoto 90 |
1992 |
01:15.26 (-2.7) |
0
|
|
10 |
LOM016137 | |
BRIGNOLI FILIPPO |
RN Legnano Rossa |
1992 |
01:19.05 (+3.0) |
0
|
|
11 |
LOM015742 | |
BRAGHIERI FRANCESCO |
D.D.S. Verde |
1992 |
01:19.49 (-2.5) |
0
|
|
12 |
LOM030148 | |
LORENZON FABIO |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:24.24 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023535 | |
AGOSTI EDOARDO |
Soncino S.C. |
1993 |
01:04.83 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM023542 | |
CHIODI ALESSANDRO |
Soncino S.C. |
1993 |
01:05.02 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:20.51 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM023682 | |
COMPIANI TOMMASO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:22.48 (+4.3) |
5
|
|
5 |
LOM-030500 | |
CAPELLI GABRIELE |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:23.61 (-1.5) |
4
|
|
6 |
LOM-023923 | |
BEGNINI FABIO |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:28.57 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM033930 | |
RICCUCCI MARCO |
Can. Bissolati |
1993 |
01:29.33 (-6.7) |
2
|
|
8 |
LOM-024772 | |
CASARINI STEFANO |
CS. Stradivari |
1993 |
01:30.22 (+5.2) |
1
|
|
9 |
LOM-030494 | |
VILLA MICHELE |
CS. Stradivari |
1993 |
01:34.82 |
0
|
|
10 |
LOM-033186 | |
LABRUNA MIRCO |
A.S. Nuoto Seriate |
1993 |
01:37.38 (+9.5) |
0
|
|
|
LOM033884 | |
STORTI RICCARDO |
Canottieri Flora FG |
1993 |
01:44.53 f.g. |
|
|
|
LOM-030495 | |
RIZZI TOMMASO |
CS. Stradivari |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-035141 | |
ASTI MARCO |
Skyline Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM030638 | |
PRAZZOLI MATTEO |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1989 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003926 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino S.C. |
1989 |
00:56.58 (+2.6) |
9
|
|
|
LOM-01149 | |
FALCONE FEDERICO |
Team Bergamo |
1989 |
00:57.85 f.g. |
|
|
2 |
LOM016344 | |
MORLACCHI ALESSIO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:00.61 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM007148 | |
DI BENEDETTO SASCHA |
D.D.S. Verde |
1989 |
01:00.64 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM029713 | |
CIMPUIERU CLAUDIU |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:00.77 (+1.0) |
5
|
|
5 |
LOM004739 | |
LEGNANI FEDERICO |
RN Legnano Rossa |
1989 |
01:01.66 (+3.5) |
4
|
|
6 |
PIE-017424 | |
GELLI DAVIDE |
Rari Nantes Novara |
1989 |
01:01.75 (-3.3) |
3
|
|
7 |
LOM019820 | |
ROI FEDERICO |
D.D.S. Rosa |
1989 |
01:04.08 (+0.1) |
2
|
|
|
LOM007192 | |
BETTINI FEDERICO |
D.D.S. Rosa |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1990 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-13169 | |
SANTINELLI NICHOLAS |
Team Bergamo |
1990 |
00:57.96 f.g. |
|
|
1 |
PIE-016808 | |
COLOMBO NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1990 |
00:59.66 (+1.8) |
9
|
|
|
LOM-00983 | |
BRIGNOLI FRANCESCO |
Team Bergamo |
1990 |
01:00.29 f.g. |
|
|
2 |
LOM023178 | |
DAGRADA MARCO |
D.D.S. Rosa |
1990 |
01:01.88 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM-000123 | |
MAGI MATTEO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
01:02.05 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM001502 | |
DENDENA EMANUELE |
A.S.Treviglio Nuoto |
1990 |
01:02.67 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM-011354 | |
VINCINI GIULIO |
Can. Nino Bixio |
1990 |
01:02.87 (-1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-000659 | |
BUZZONI ALBERTO |
Skyline Nuoto |
1990 |
01:05.22 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM-024977 | |
SACCHI MICHELE |
Skyline Nuoto |
1990 |
01:07.97 (-1.9) |
2
|
|
8 |
PIE-006625 | |
FAGNONI ANDREA |
Rari Nantes Novara |
1990 |
01:09.95 (-7.5) |
1
|
|
9 |
LOM030625 | |
GRIONI LUCA |
D.D.S. Rosa |
1990 |
01:11.90 (-0.1) |
0
|
|
|
LOM033829 | |
DE VIRGILIS MARCO |
D.D.S. Rosa |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi Anno 1991 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-10300 | |
RUSCONI PAOLO |
Team Bergamo |
1991 |
00:58.15 f.g. |
|
|
1 |
LOM013173 | |
FERRI THOMAS |
A.S.Treviglio Nuoto |
1991 |
01:03.06 (+1.8) |
9
|
|
2 |
LOM-015399 | |
PERSICO MAURO |
Skyline Nuoto |
1991 |
01:05.96 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-023927 | |
DEL PRATO EFREM |
A.S. Nuoto Seriate |
1991 |
01:08.20 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-025917 | |
VIGNALI FABIAN |
Skyline Nuoto |
1991 |
01:08.64 (-0.3) |
5
|
|
5 |
LOM010124 | |
FERRI FRANCESCO |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1991 |
01:13.26 (-0.5) |
4
|
|
|
LOM029808 | |
MARONGIU LUCA |
D.D.S. Rosa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM029820 | |
ZACCHETTI DAVIDE |
D.D.S. Rosa |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM-00954 | |
BELOTTI MARCO |
Team Bergamo |
1988 |
00:54.84 f.g. |
|
|
1 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
Soncino S.C. |
1988 |
00:55.60 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO |
D.D.S. Verde |
1988 |
00:56.17 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-000741 | |
PERSICO DAMIANO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:56.30 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino S.C. |
1988 |
00:57.18 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM-000704 | |
FUSARI MAURO |
Skyline Nuoto |
1988 |
00:59.84 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM-003735 | |
ARISI MARCO |
CS. Stradivari |
1987 |
01:01.08 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM007434 | |
CAZZANI FEDERICO |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1988 |
01:01.14 (+2.3) |
2
|
|
8 |
PIE-12758 | |
ROVELLOTTI CESARE |
Aquateam Novara |
1988 |
01:02.51 (+3.5) |
1
|
|
9 |
LOM-000735 | |
MUSSIDA ALBERTO |
Skyline Nuoto |
1988 |
01:04.41 (+1.6) |
0
|
|
|
Gara num. 51: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1981 |
00:53.87 (+1.4) |
9
|
|
2 |
LOM004902 | |
TERNO RICCARDO |
D.D.S. Verde |
1982 |
00:55.93 (+2.4) |
7
|
|
3 |
LOM007235 | |
D'ALESSIO ANTONIO |
D.D.S. Verde |
1984 |
00:56.89 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM007447 | |
INVERNIZZI SIMONE |
A.I.C.S. Pavia Nuoto |
1985 |
00:59.53 (+3.3) |
5
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|