|
Trofeo Malaspina
Centro Sportivo Malaspina - 26/06/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:05.38 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:06.75 (-0.7) |
7
|
|
3 |
LOM024667 | |
OTTOLINI ALICE |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:07.66 (-0.5) |
6
|
|
4 |
PIE-004314 | |
GIAVANI MARTINA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:08.41 (-0.4) |
5
|
|
5 |
LOM-16954 | |
NIGRO ELEONORA |
Pratogrande Nuoto |
1993 |
01:11.62 (-1.4) |
4
|
|
6 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:12.66 (+3.6) |
3
|
|
7 |
LOM-015371 | |
SIBONI GLENDA |
Nuotatori Piacentini |
1992 |
01:12.80 (+2.8) |
2
|
|
8 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:12.88 (-0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-016887 | |
POZZI GIULIA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:12.96 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:13.27 (+1.5) |
0
|
|
11 |
LOM-010299 | |
RUSCONI ELENA |
AS Bergamo Nuoto |
1992 |
01:13.50 (+0.7) |
0
|
|
12 |
LOM014054 | |
PASI IRIS |
AS Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:13.70 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM011331 | |
ROMANO CLARA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:13.73 (+3.2) |
0
|
|
14 |
LOM014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:13.86 (+0.6) |
0
|
|
15 |
LOM016860 | |
GUAITANI ALESSANDRA |
MGM Sport SQ. A |
1993 |
01:14.66 (-1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-011365 | |
VOLPI LAURA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:14.81 (-2.2) |
0 (01:14.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
17 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:16.24 (+0.2) |
0
|
|
18 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:16.70 (+1.7) |
0
|
|
19 |
LOM012894 | |
BALDINI VIOLA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:16.94 (+0.9) |
0
|
|
20 |
PIE-006497 | |
FORMIA GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:17.06 (-8.1) |
0
|
|
21 |
LOM012895 | |
FANETTI VIRGINIA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:17.10 (+3.1) |
0
|
|
22 |
PRO-012501 | |
STENDLER NINA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:17.34 (+0.3) |
0
|
|
23 |
PIE-005193 | |
SILVESTRI GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:17.35 |
0 (01:17.35, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
LOM025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:18.09 (-0.9) |
0 (01:18.09, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
25 |
LOM018840 | |
COCOZZA MARGHERITA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:19.33 (+3.3) |
0
|
|
26 |
PIE-005566 | |
FAUSONE MARIA LUISA |
Junior Asti |
1992 |
01:19.91 (+4.9) |
0
|
|
27 |
LOM-23820 | |
CORTI MICHELA |
Pratogrande Nuoto |
1993 |
01:20.11 (+2.1) |
0 (01:20.11, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
28 |
PIE-012825 | |
VOLPI MARTA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:22.93 (+2.4) |
0
|
|
29 |
PIE-012819 | |
FERRARI FRANCESCA |
Novara Nuoto 68 |
1993 |
01:24.03 (-1.7) |
0
|
|
30 |
PIE-015136 | |
GODIO CHIARA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:25.69 (-6.1) |
0
|
|
31 |
LOM025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:29.42 (-11.5) |
0
|
|
|
LOM023439 | |
BERTANI SHARON |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
n.p. |
|
|
|
PIE-012823 | |
SPAGNOLINI NELLA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023724 | |
GUERINI WALTER |
MGM Sport SQ. B |
1991 |
01:02.55 (+3.1) |
9
|
|
1 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Polisportiva Gisport |
1991 |
01:02.55 (+2.1) |
9
|
|
3 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:04.21 (+4.0) |
6
|
|
4 |
LOM-011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Polisportiva Gisport |
1991 |
01:05.21 (+0.7) |
5
|
|
5 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina SC - A |
1991 |
01:05.32 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:08.21 (+1.9) |
3
|
|
7 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:08.71 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:08.80 (-0.2) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-29788 | |
NIGRO MAURIZIO |
Pratogrande Nuoto |
1991 |
01:09.79 (-3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-16941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
Pratogrande Nuoto |
1991 |
01:10.73 (-0.8) |
0
|
|
11 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
Varese Olona Nuoto |
1991 |
01:11.20 (+5.4) |
0
|
|
12 |
LOM-16969 | |
CAPPOLI FRANCESCO |
Pratogrande Nuoto |
1992 |
01:11.63 (+0.1) |
0
|
|
13 |
PRO-012505 | |
ZUPAN LUKA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:11.76 (-0.2) |
0
|
|
14 |
LOM015919 | |
ZANETTI STEFANO |
AS Bergamo Nuoto |
1992 |
01:12.84 (+5.0) |
0
|
|
15 |
PIE-005196 | |
NERI NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1991 |
01:13.87 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM030124 | |
SECHI STEFANO |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:14.38 (+2.4) |
0
|
|
17 |
PRO-012503 | |
DORNIK DOMEN |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:15.46 (-0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:01.68 (+2.4) |
9
|
|
2 |
LOM006852 | |
COGLIANO MARINA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:02.94 (-1.1) |
7
|
|
3 |
LOM006886 | |
MERLO SARA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:04.01 (-1.5) |
6
|
|
4 |
PIE-004747 | |
MASSIGLIA MARTINA |
Gulliver Derthona N. |
1991 |
01:04.08 (-0.2) |
5
|
|
5 |
LOM001013 | |
CATTANEO ALESSANDRA |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:04.15 (+1.5) |
4
|
|
6 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Verbania Nuoto |
1990 |
01:04.22 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:04.39 (-1.6) |
2
|
|
8 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA CATERIN |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:04.63 (+0.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:05.03 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:05.42 (+2.4) |
0
|
|
11 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:06.17 (+2.9) |
0
|
|
12 |
PIE-04311 | |
GIARETTI DEBORAH |
Junior Asti |
1991 |
01:06.67 (+1.7) |
0
|
|
13 |
LOM007122 | |
TESTA CAROLINA |
MGM Sport SQ. B |
1990 |
01:07.50 (+3.0) |
0
|
|
14 |
PIE-003813 | |
TOMIC VALENTINA |
Gulliver Derthona N. |
1991 |
01:08.13 (+0.1) |
0
|
|
15 |
LOM-006022 | |
LUZON STEPHANIE |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.15 (+2.2) |
0
|
|
16 |
PIE-011370 | |
TOSI LINDA |
Novara Nuoto 68 |
1991 |
01:08.31 (-0.4) |
0 (01:08.31, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
17 |
LOM006888 | |
MINNITI FRANCESCA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:08.59 (+2.1) |
0
|
|
18 |
LOM001268 | |
PANARARI CHIARA |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
01:08.96 (+2.7) |
0
|
|
19 |
PIE-01752 | |
CANNOVA ALESSIA |
Junior Asti |
1991 |
01:08.97 (0.0) |
0 (01:08.97, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
20 |
PIE-03737 | |
SOTERO ALICE |
Junior Asti |
1991 |
01:09.12 (+0.1) |
0 (01:09.12, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
21 |
PIE-03365 | |
DI PAOLA SILVIA |
Junior Asti |
1991 |
01:09.67 (+1.7) |
0
|
|
22 |
LOM-11480 | |
GILARDONI CAMILLA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:09.95 (+1.5) |
0
|
|
23 |
LOM-000653 | |
BERNAZZANI AMBRA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:10.50 (-1.5) |
0
|
|
24 |
LOM005688 | |
CASOTTO GIADA |
Nervianese Nuoto |
1990 |
01:10.87 (+0.9) |
0
|
|
25 |
LOM007076 | |
GERVASONI ERICA |
MGM Sport SQ. A |
1991 |
01:10.96 (+2.5) |
0
|
|
26 |
LOM-019290 | |
RIVIERI BRENDA |
Nuotatori Piacentini |
1990 |
01:11.38 (-0.6) |
0
|
|
27 |
LOM-000102 | |
FAVA CATERINA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:11.93 (+0.9) |
0
|
|
28 |
LOM013479 | |
LENTINI MARIKA |
MGM Sport SQ. A |
1991 |
01:12.09 (+4.1) |
0
|
|
29 |
PIE-03820 | |
TORCHIO GIULIA |
Junior Asti |
1991 |
01:12.75 (+2.8) |
0
|
|
30 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:15.35 (+1.1) |
0
|
|
31 |
LOM023720 | |
DELL'OMO GIULIA |
Malaspina SC - B |
1990 |
01:15.37 (+2.4) |
0
|
|
32 |
PRO-012507 | |
GOMBOC PIKA |
Cementarna Rudar |
1990 |
01:17.71 (-1.3) |
0
|
|
33 |
LOM-016682 | |
ROSSI GIULIA |
Nuotatori Piacentini |
1990 |
01:17.88 (+0.9) |
0
|
|
34 |
LOM014807 | |
SAVOCA IDA |
MGM Sport SQ. A |
1990 |
01:20.99 (+5.0) |
0 (01:20.99, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
Soncino SC |
1988 |
00:56.19 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
00:56.62 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
MGM Sport SQ. B |
1988 |
00:56.67 (+1.5) |
6
|
|
4 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
00:56.86 (+2.7) |
5
|
|
5 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
00:57.26 (+3.4) |
4
|
|
6 |
LOM-000123 | |
FAVA ANDREA |
Nuotatori Piacentini |
1988 |
00:57.78 (+1.3) |
3
|
|
7 |
PIE-02249 | |
POLTRONE TOMMASO |
Junior Asti |
1989 |
00:57.95 (+1.0) |
2
|
|
8 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
AS Bergamo Nuoto |
1989 |
00:58.54 (+1.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM029496 | |
MAZZUZZI FRANCESCO |
Verbania Nuoto |
1989 |
00:59.01 (+0.8) |
0
|
|
10 |
PRO-00199 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
00:59.11 |
0
|
|
11 |
LOM006906 | |
ROMERI DARIO LUIGI |
Polisportiva Gisport |
1990 |
00:59.46 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina SC - A |
1988 |
00:59.49 (+1.5) |
0
|
|
12 |
LOM000970 | |
BOLOGNINI MATTIA |
AS Bergamo Nuoto |
1989 |
00:59.49 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM006141 | |
EGUEZ SERGIO |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
00:59.87 (+1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-012930 | |
LOMBARDO ALESSANDRO |
Tritium Nuoto |
1988 |
00:59.91 (+1.9) |
0
|
|
16 |
LOM-006684 | |
COLOMBO PAOLO |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:00.70 (+5.7) |
0
|
|
16 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:00.70 (+2.7) |
0
|
|
18 |
PIE-04775 | |
MELI ALESSIO |
Junior Asti |
1990 |
01:00.75 (+0.8) |
0
|
|
19 |
LOM000983 | |
BRIGNOLI FRANCESCO |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:00.81 (+1.7) |
0 (01:00.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
20 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:00.84 (-1.2) |
0
|
|
21 |
LOM-012929 | |
MILLUZZO MASSIMO |
Tritium Nuoto |
1988 |
01:00.95 (+3.0) |
0
|
|
22 |
PIE-001329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:00.99 (+2.8) |
0
|
|
23 |
LOM001323 | |
ROTA CHRISTIAN |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:01.14 (+1.8) |
0 (01:01.14, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
PIE-001244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:01.17 (+0.2) |
0
|
|
25 |
LOM011111 | |
FERRANTE ANDREA |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:01.23 (+1.0) |
0
|
|
26 |
PIE-04980 | |
NARDO MARCO |
Junior Asti |
1990 |
01:01.24 (+0.2) |
0
|
|
27 |
LOM012451 | |
ROMANO EDOARDO |
MGM Sport SQ. A |
1990 |
01:01.70 (+0.7) |
0
|
|
28 |
LOM004335 | |
BONELLI LORENZO |
Nuotatori Mantovani |
1988 |
01:02.50 (+2.5) |
0 (01:02.50, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
29 |
LOM-006687 | |
CURRO' DANIELE |
Tritium Nuoto |
1990 |
01:02.64 (+2.6) |
0
|
|
30 |
LOM-2480 | |
GERVASONI GIACOMO |
Canottieri Lecco |
1988 |
01:03.05 (+2.6) |
0
|
|
31 |
LOM-005514 | |
DE PAOLA STEFANO |
GEAS |
1989 |
01:03.38 (+6.4) |
0
|
|
32 |
LOM006664 | |
NEGRI FABIO |
Malaspina SC - A |
1988 |
01:03.57 (+5.6) |
0
|
|
33 |
PIE-005192 | |
MOMI MARCELLO |
Novara Nuoto 68 |
1989 |
01:03.99 (-0.2) |
0
|
|
34 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:04.36 (+0.2) |
0
|
|
35 |
LOM-008046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:04.43 (+1.9) |
0
|
|
36 |
LOM007077 | |
GIUSSANI FILIPPO |
MGM Sport SQ. A |
1990 |
01:04.53 (-0.5) |
0 (01:04.53, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
37 |
PIE-04033 | |
GAIATO RICCARDO |
Junior Asti |
1990 |
01:04.81 (+2.8) |
0 (01:04.81, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
38 |
LOM005382 | |
FURLAN LUDOVICO |
Malaspina SC - B |
1988 |
01:04.85 (+0.8) |
0
|
|
39 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:04.98 (+1.5) |
0
|
|
40 |
LOM-000877 | |
MARENGHI RICCARDO |
Nuotatori Piacentini |
1990 |
01:05.36 (+2.4) |
0
|
|
41 |
LOM004337 | |
BRIGHENTI DAVIDE |
Nuotatori Mantovani |
1989 |
01:05.54 (-0.5) |
0
|
|
42 |
LOM-000784 | |
ZANELLI ALESSANDRO |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:06.36 (+1.4) |
0
|
|
43 |
PRO-012508 | |
CESTNIK TIM |
Cementarna Rudar |
1990 |
01:07.30 (-0.7) |
0
|
|
44 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:08.77 (+1.1) |
0
|
|
45 |
LOM016467 | |
NASON GREGORIO |
Malaspina SC - B |
1990 |
01:09.71 (+1.7) |
0
|
|
46 |
LOM-000699 | |
FEDE FABIO |
Nuotatori Piacentini |
1990 |
01:12.32 (+2.3) |
0
|
|
47 |
PRO-012509 | |
SOPER TONI |
Cementarna Rudar |
1990 |
01:14.67 (-1.3) |
0
|
|
48 |
LOM024674 | |
SALVIONI FILIPPO |
AS Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:15.59 (+0.6) |
0
|
|
49 |
LOM-027337 | |
FRASCHINI MARCO |
AS Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:16.53 (+2.5) |
0
|
|
|
LOM005715 | |
LAMACCHIA GIUSEPPE |
Nervianese Nuoto |
1988 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02654 | |
TALLINI SARA |
GEAS |
1987 |
01:00.80 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:02.50 (0.0) |
7
|
|
3 |
LOM014047 | |
OTTOLINI SARA |
AS Garbagnate Nuoto |
1989 |
01:02.73 (-0.3) |
6
|
|
4 |
PIE-002200 | |
DE LUCA FRANCESCA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:02.84 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM008353 | |
COMODO SARA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:03.22 (+2.1) |
4
|
|
6 |
LOM-2867 | |
MONTANARI SILVIA |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:03.74 (+0.5) |
3
|
|
7 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:04.16 (+0.7) |
2
|
|
8 |
LOM-11411 | |
RAPEZZI FABIANA |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:05.17 (+0.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-006691 | |
FAVORIDO F.NICOLE |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:05.29 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM005097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
Malaspina SC - A |
1989 |
01:05.35 (-0.7) |
0
|
|
11 |
LOM007125 | |
TORNAGHI ANNA |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
01:05.56 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:05.67 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LOM-004859 | |
NIGRO GIULIA |
GEAS |
1989 |
01:07.22 (+4.2) |
0
|
|
14 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Verbania Nuoto |
1988 |
01:07.34 (+1.3) |
0
|
|
15 |
LOM-05383 | |
FURLAN MARTINA |
Malaspina SC - A |
1989 |
01:07.67 (+1.3) |
0
|
|
16 |
PIE-004905 | |
MONTAGNA FEDERICA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:08.28 (+2.3) |
0
|
|
17 |
LOM006838 | |
BONACINA GIULIA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:08.33 (-0.2) |
0
|
|
18 |
LOM011133 | |
SANTAMBROGIO FEDERICA |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:09.50 (+1.5) |
0
|
|
19 |
PIE-003711 | |
SILVESTRI CHIARA |
Novara Nuoto 68 |
1989 |
01:10.29 (+0.3) |
0
|
|
20 |
LOM007124 | |
TONETTI SERENA |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:11.34 (+5.3) |
0
|
|
21 |
PIE-004214 | |
VERCESI GIULIA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:11.60 (+3.6) |
0
|
|
22 |
LOM-000749 | |
RAZZA BARBARA |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:13.47 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Stile Libero - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-006690 | |
FAVORIDO FABIO |
Tritium Nuoto |
1987 |
00:56.39 (+4.0) |
9
|
|
2 |
LOM006669 | |
SAPIENZA FRANCESCO |
Malaspina SC - A |
1987 |
00:56.49 (-59.5) |
7
|
|
3 |
BAY-0008 | |
HAWE BENNO |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
00:56.55 (+0.5) |
6
|
|
4 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
00:56.57 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM-3077 | |
CATTANEO MATTEO |
Canottieri Lecco |
1986 |
00:57.05 (+0.5) |
4
|
|
6 |
LOM-2407 | |
CECCARELLI MATTEO |
Canottieri Lecco |
1986 |
00:57.06 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
00:57.12 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM000929 | |
TASSETTI DARIO |
AS Bergamo Nuoto |
1987 |
00:57.21 (+2.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006671 | |
TOSCANO ANDREA |
Malaspina SC - A |
1987 |
00:57.35 (+0.4) |
0
|
|
10 |
LOM-004882 | |
ROSSINI DARIO |
GEAS |
1987 |
00:57.85 (+1.4) |
0
|
|
11 |
LOM-004818 | |
DIOLI FEDERICO |
GEAS |
1986 |
00:57.91 (+1.4) |
0
|
|
12 |
LOM-006905 | |
ROMERI ANDREA |
GEAS |
1986 |
00:57.94 (+1.4) |
0
|
|
13 |
LOM005071 | |
VIGANI MAURO |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
00:58.66 (+1.7) |
0
|
|
14 |
PIE-003974 | |
FOGLIO ALESSANDRO |
Gulliver Derthona N. |
1987 |
00:59.00 (+1.0) |
0
|
|
15 |
PIE-005362 | |
AQUILA CALABRO' MANFREDI |
Novara Nuoto 68 |
1987 |
00:59.63 (+0.0) |
0
|
|
16 |
LOM-006688 | |
CURRO' MANUEL |
Tritium Nuoto |
1987 |
00:59.82 (+3.5) |
0
|
|
17 |
LOM023523 | |
DELL'OMO MARCO |
Malaspina SC - B |
1987 |
00:59.90 (0.0) |
0
|
|
18 |
LOM005080 | |
ZULIAN FABIO |
MGM Sport SQ. A |
1986 |
01:01.13 (+3.6) |
0
|
|
19 |
LOM006116 | |
ALVIANO DANIELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1986 |
01:01.46 (+4.5) |
0
|
|
20 |
LOM-2495 | |
GUALTIERI SIMONE |
Canottieri Lecco |
1986 |
01:01.77 (+0.3) |
0
|
|
21 |
PIE-003713 | |
SILVESTRI LORENZO |
Novara Nuoto 68 |
1987 |
01:02.84 (+0.6) |
0
|
|
22 |
LOM004351 | |
ZERBINI EUGENIO |
Nuotatori Mantovani |
1987 |
01:02.95 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013535 | |
PAGLIARINI SILVIA |
Verbania Nuoto |
1986 |
00:59.14 (+2.1) |
9
|
|
2 |
BAY-0001 | |
NYAN SANDRA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:01.72 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:02.45 (+4.0) |
6
|
|
4 |
BAY-0002 | |
SCHMIDT JULIA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:02.63 (+1.6) |
5
|
|
5 |
LOM006653 | |
COMI LARA |
Malaspina SC - A |
1987 |
01:03.07 (+1.1) |
4
|
|
6 |
LOM-2354 | |
BECCALLI LAURA |
Canottieri Lecco |
1986 |
01:03.21 (+0.7) |
3
|
|
7 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina SC - A |
1986 |
01:03.85 (+1.9) |
2
|
|
8 |
BAY-0005 | |
OBERPRILLER MELANIE |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:04.93 (+1.9) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004345 | |
MARASSI STEFANIA |
Nuotatori Mantovani |
1986 |
01:05.17 (+1.2) |
0
|
|
10 |
LOM-006889 | |
MONICO ELISA |
GEAS |
1986 |
01:05.33 (+2.3) |
0
|
|
11 |
LOM005098 | |
BARCELLESI ILARIA |
Malaspina SC - B |
1986 |
01:06.08 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
AS Bergamo Nuoto |
1985 |
01:07.55 (+4.9) |
0
|
|
13 |
LOM006143 | |
GARAVAGLIA ALICE |
AS Garbagnate Nuoto |
1986 |
01:08.00 (+3.0) |
0
|
|
14 |
PIE-004895 | |
MOLLI MIRIAM |
Novara Nuoto 68 |
1983 |
01:08.08 (+0.3) |
0 (01:08.08, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
15 |
LOM002481 | |
GHEZZI NADIA |
MGM Sport SQ. B |
1985 |
01:08.35 (+5.8) |
0
|
|
16 |
LOM003830 | |
BARUFFI STEFANIA |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
01:08.56 (+4.1) |
0
|
|
17 |
LOM006052 | |
BOZZOLAN SHARON |
MGM Sport SQ. A |
1987 |
01:08.69 (+1.7) |
0
|
|
18 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:08.81 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM007085 | |
LAVEZZARI SARA |
MGM Sport SQ. A |
1987 |
01:10.31 (+3.5) |
0
|
|
20 |
LOM002399 | |
CATTANEO ELISA |
Malaspina SC - B |
1986 |
01:10.43 (+2.4) |
0 (01:10.43, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
21 |
ABR-001978 | |
ROMILIO NOEMI |
Novara Nuoto 68 |
1987 |
01:13.46 (-3.5) |
0
|
|
22 |
LOM-008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:13.47 (+1.5) |
0
|
|
|
LOM-006701 | |
OUALI ALAMI NAJWA |
Tritium Nuoto |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BAY-0006 | |
BOECK ALEXANDER |
Bayerischer Schwimmverb. |
1979 |
00:54.83 (+1.3) |
9
|
|
2 |
BAY-0010 | |
RITTER BENJAMIN |
Bayerischer Schwimmverb. |
1983 |
00:55.07 (+0.4) |
7
|
|
3 |
LOM005559 | |
MARZORATI DANIELE |
Malaspina SC - A |
1980 |
00:55.51 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-04860 | |
NIGRO MATTEO |
GEAS |
1985 |
00:55.53 (+0.0) |
5
|
|
5 |
LOM005389 | |
MARTINELLI STEFANO |
Malaspina SC - A |
1977 |
00:55.58 (+3.6) |
4
|
|
6 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
AS Garbagnate Nuoto |
1984 |
00:56.24 (+2.9) |
3
|
|
7 |
LOM005355 | |
ALIVERTI MICHELE |
Malaspina SC - B |
1982 |
00:56.31 (-1.7) |
2
|
|
8 |
BAY-0009 | |
LOESEL ANDREAS |
Bayerischer Schwimmverb. |
1983 |
00:57.01 (-1.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
BAY-0007 | |
KRESSE ANDRE |
Bayerischer Schwimmverb. |
1979 |
00:58.77 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM007093 | |
MERONI ALESSIO |
MGM Sport SQ. B |
1985 |
00:59.40 (+6.3) |
0
|
|
11 |
LOM007108 | |
PROSERPIO IGINO |
MGM Sport SQ. A |
1981 |
00:59.41 (+2.6) |
0
|
|
12 |
LOM007110 | |
RAVIOLA TOMASO |
MGM Sport SQ. A |
1985 |
01:00.36 (+3.9) |
0
|
|
13 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
01:07.45 (+6.8) |
0
|
|
|
LOM005727 | |
MEZZANZANICA FABIO |
Nervianese Nuoto |
1985 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029858 | |
BARONI VALERIA |
MGM Sport SQ. B |
1992 |
01:24.39 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM011523 | |
NARDIN BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:25.03 (-1.2) |
7
|
|
3 |
LOM000000 | |
TAGLIORETTI ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1993 |
01:26.74 (+2.1) |
6
|
|
4 |
LOM012130 | |
FIGINI ELIANA |
Polisportiva Gisport |
1993 |
01:26.76 (-1.2) |
5
|
|
5 |
LOM029877 | |
VIVIANI SONIA |
MGM Sport SQ. A |
1992 |
01:26.77 (-2.2) |
4
|
|
6 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:28.56 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM011331 | |
ROMANO CLARA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:29.00 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:29.55 (-0.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM014846 | |
DANTE CRISTINA |
MGM Sport SQ. A |
1993 |
01:33.31 (+5.8) |
0
|
|
10 |
PIE-05567 | |
GRAZIANO ARIANNA |
Junior Asti |
1993 |
01:33.32 (-1.7) |
0
|
|
11 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:34.22 (+4.2) |
0
|
|
12 |
PIE-006497 | |
FORMIA GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:34.44 (-8.4) |
0
|
|
13 |
PRO-012500 | |
SELKO TAMARA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:34.80 (+4.8) |
0
|
|
14 |
LOM010222 | |
CARECCIA GIORGIA |
AS Bergamo Nuoto |
1992 |
01:34.92 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:37.89 (-0.1) |
0
|
|
16 |
PIE-012819 | |
FERRARI FRANCESCA |
Novara Nuoto 68 |
1993 |
01:44.38 (+0.5) |
0
|
|
17 |
LOM024651 | |
GALANTE CAMILLA |
AS Garbagnate Nuoto |
1993 |
01:45.51 (-5.5) |
0
|
|
18 |
LOM018840 | |
COCOZZA MARGHERITA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:47.79 (+5.8) |
0
|
|
19 |
LOM025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:48.14 (-1.3) |
0
|
|
20 |
LOM025519 | |
RUSSO SIMONA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:49.75 (-9.8) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM014871 | |
FRATI PAOLO |
MGM Sport SQ. B |
1991 |
01:20.47 (+3.0) |
9
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:21.57 (+5.2) |
7
|
|
3 |
LOM011702 | |
GABBIADINI ALBERTO |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
01:24.48 (+5.5) |
6
|
|
4 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:25.89 (+1.5) |
5
|
|
5 |
LOM014838 | |
MONTRASIO DAVIDE |
MGM Sport SQ. B |
1992 |
01:26.17 (+3.7) |
4
|
|
6 |
LOM014479 | |
RECUPERO RICCARDO |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:26.88 (-2.3) |
3
|
|
7 |
LOM011108 | |
DORIA ALESSANDRO |
MGM Sport SQ. A |
1991 |
01:27.71 (+0.1) |
2
|
|
8 |
PRO-012504 | |
LESKOVEC ROK |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:31.39 (+0.4) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
Varese Olona Nuoto |
1991 |
01:31.59 (+5.5) |
0
|
|
10 |
LOM-014232 | |
AGNELLI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:34.99 (0.0) |
0
|
|
11 |
PRO-012503 | |
DORNIK DOMEN |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:44.34 (+12.3) |
0
|
|
|
PRO-012506 | |
KODRIC MATIJA |
Cementarna Rudar |
1992 |
n.p. |
|
|
|
LOM010273 | |
PANCALDI NICCOLÒ |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
LOM-29786 | |
RIVA ANDREA |
Pratogrande Nuoto |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-3091 | |
NEGRI SUSANNA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:19.54 (+1.5) |
9
|
|
2 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:20.35 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM011522 | |
MUSAZZI VALENTINA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:21.78 (-2.9) |
6
|
|
4 |
LOM07976 | |
BRESSAN JESSICA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:22.67 (+4.5) |
5
|
|
5 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:22.87 (+2.9) |
4
|
|
6 |
LOM-2596 | |
RAMBALDI MARTINA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:23.06 (+1.1) |
3
|
|
7 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:24.64 (+4.6) |
2
|
|
8 |
LOM-006716 | |
STUCCHI SILVIA |
Tritium Nuoto |
1991 |
01:25.29 (+4.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006894 | |
PELANDA ELENA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:25.39 (-1.6) |
0
|
|
10 |
LOM-012936 | |
CALVI FEDERICA |
Tritium Nuoto |
1990 |
01:25.57 (+4.6) |
0
|
|
11 |
LOM001524 | |
LOCATELLI MICHELA |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
01:26.07 (+3.4) |
0
|
|
12 |
PIE-04064 | |
GANDOLFO FRANCESCA |
Junior Asti |
1991 |
01:26.69 (+2.7) |
0
|
|
13 |
LOM-000687 | |
DAVERI SARA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:27.42 (+2.4) |
0
|
|
14 |
LOM-10144 | |
CATTANEO CAMILLA |
Canottieri Lecco |
1991 |
01:27.88 (+0.9) |
0
|
|
15 |
PIE-03820 | |
TORCHIO GIULIA |
Junior Asti |
1991 |
01:27.95 (+3.0) |
0
|
|
16 |
LOM009490 | |
ALTURA MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1990 |
01:28.12 (+1.8) |
0
|
|
17 |
LOM001013 | |
CATTANEO ALESSANDRA |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:29.55 (+9.6) |
0
|
|
18 |
PIE-004290 | |
ZANONI MONICA |
Novara Nuoto 68 |
1991 |
01:29.77 (-1.0) |
0
|
|
19 |
PIE-004917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona N. |
1991 |
01:31.04 (-1.0) |
0
|
|
20 |
LOM014048 | |
VECCHIO ERICA |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:34.38 (+3.4) |
0
|
|
21 |
PRO-012507 | |
GOMBOC PIKA |
Cementarna Rudar |
1990 |
01:39.78 (+3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-004817 | |
DIOLI LUCA |
GEAS |
1988 |
01:14.55 (+2.6) |
9
|
|
2 |
LOM-006013 | |
DIBITONTO CLAUDIO |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:14.60 (+4.6) |
7
|
|
3 |
LOM023704 | |
BARBIERI WALTER |
MGM Sport SQ. B |
1990 |
01:15.22 (+4.2) |
6
|
|
4 |
PIE-002140 | |
PESSINA LORENZO |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:15.52 (-0.5) |
5
|
|
5 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:15.79 (+5.8) |
4
|
|
6 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
AS Bergamo Nuoto |
1989 |
01:16.46 (+3.2) |
3
|
|
7 |
LOM-000704 | |
FUSARI MAURO |
Nuotatori Piacentini |
1988 |
01:17.25 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM-012928 | |
BAROSSI STEFANO |
Tritium Nuoto |
1988 |
01:17.56 (+3.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-006011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:19.58 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM006906 | |
ROMERI DARIO LUIGI |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:19.97 (+1.0) |
0
|
|
11 |
LOM018598 | |
VIMERCATI MARCO |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:20.70 (+0.7) |
0
|
|
12 |
PIE-04933 | |
MORRA JACOPO |
Junior Asti |
1990 |
01:21.10 (+1.1) |
0
|
|
13 |
LOM-30463 | |
OGLIARI MATTEO |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:21.37 (+2.4) |
0
|
|
14 |
PIE-001329 | |
ASTRELLA DANIELE |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:21.41 (+4.9) |
0
|
|
15 |
LOM002680 | |
VICINI MARCO |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:21.61 (+3.6) |
0
|
|
16 |
PIE-004200 | |
VENEZIA MASSIMILIANO |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:23.39 (-0.1) |
0
|
|
17 |
LOM-008046 | |
PATERNOSTER ALESSIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:24.28 (+4.3) |
0
|
|
18 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:24.80 (+5.8) |
0
|
|
19 |
LOM002585 | |
PRETI MIRKO |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:26.79 (+1.8) |
0
|
|
|
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1990 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
PRO-012509 | |
SOPER TONI |
Cementarna Rudar |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Verbania Nuoto |
1988 |
01:17.46 (+1.3) |
9
|
|
2 |
PIE-012740 | |
RAPETTI BARBARA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:17.65 (+0.1) |
7
|
|
3 |
LOM-11387 | |
BALOSSI BEATRICE |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:20.09 (+0.1) |
6
|
|
4 |
LOM-006683 | |
COLOMBO MARINA |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:20.22 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM007072 | |
FÈ ELEONORA |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
01:20.66 (+2.8) |
4
|
|
6 |
LOM006123 | |
CAMMELLI ELISA |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:22.28 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM006183 | |
SESSA ALESSIA |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:23.42 (+2.4) |
2
|
|
8 |
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:23.52 (-1.5) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-2867 | |
MONTANARI SILVIA |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:24.50 (+4.0) |
0
|
|
10 |
LOM-000712 | |
GROPPI JESSICA |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:28.41 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-000751 | |
REPETTI FRANCESCA |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:29.43 (+4.4) |
0
|
|
12 |
LOM007152 | |
FINAZZI ALICE |
MGM Sport SQ. A |
1988 |
01:32.33 (+4.8) |
0
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
Soncino SC |
1987 |
01:11.11 (+3.5) |
9
|
|
2 |
LOM006673 | |
TRAMELLI ANDREA |
Malaspina SC - A |
1986 |
01:11.53 (+0.5) |
7
|
|
3 |
BAY-0008 | |
HAWE BENNO |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:11.72 (+3.9) |
6
|
|
4 |
PIE-005362 | |
AQUILA CALABRO' MANFREDI |
Novara Nuoto 68 |
1987 |
01:12.46 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM005708 | |
GAETA FABRIZIO |
Nervianese Nuoto |
1986 |
01:12.88 (+2.0) |
4
|
|
6 |
LOM001347 | |
SICUSO ALBERTO |
AS Bergamo Nuoto |
1986 |
01:12.90 (+3.0) |
3
|
|
7 |
PIE-02157 | |
PICCININO LUCA |
Junior Asti |
1987 |
01:13.77 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:15.63 (+6.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:16.77 (+5.3) |
0
|
|
10 |
LOM006659 | |
LIONETTI ANDREA |
Malaspina SC - A |
1987 |
01:17.62 (+3.6) |
0
|
|
11 |
PIE-003865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona N. |
1987 |
01:18.88 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
Verbania Nuoto |
1986 |
01:19.07 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
01:15.77 (+4.3) |
9
|
|
2 |
LOM007051 | |
BONORA IRENE |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
01:18.00 (+6.5) |
7
|
|
3 |
LOM000967 | |
BOLIS FEDERICA |
AS Bergamo Nuoto |
1987 |
01:19.65 (+3.9) |
6
|
|
4 |
LOM004345 | |
MARASSI STEFANIA |
Nuotatori Mantovani |
1986 |
01:20.23 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM005404 | |
ZANARDINI LAURA |
Malaspina SC - A |
1983 |
01:20.39 (+2.4) |
4
|
|
6 |
BAY-0004 | |
THADE KATHRIN |
Bayerischer Schwimmverb. |
1982 |
01:20.42 (+6.4) |
3
|
|
7 |
LOM005358 | |
BASILE SIMONA |
Malaspina SC - A |
1984 |
01:21.08 (+1.1) |
2
|
|
8 |
LOM-2354 | |
BECCALLI LAURA |
Canottieri Lecco |
1986 |
01:21.09 (+2.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM005380 | |
FORESIO ANNA |
Malaspina SC - A |
1980 |
01:23.56 (+3.6) |
0
|
|
10 |
BAY-0001 | |
NYAN SANDRA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:24.17 (+7.7) |
0
|
|
11 |
LOM-006016 | |
LASTRATO MONICA |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:27.55 (-2.5) |
0
|
|
12 |
BAY-0002 | |
SCHMIDT JULIA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:29.10 (+11.1) |
0
|
|
13 |
LOM005704 | |
FARCI SILVIA |
Nervianese Nuoto |
1983 |
01:29.74 (+6.0) |
0
|
|
14 |
LOM-008056 | |
RUSCICA FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:32.53 (+4.6) |
0
|
|
15 |
ABR-001978 | |
ROMILIO NOEMI |
Novara Nuoto 68 |
1987 |
01:35.43 |
0 (01:35.43, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:14.47 (+3.4) |
9
|
|
2 |
LOM-015370 | |
SIBONI ANNA |
Nuotatori Piacentini |
1992 |
01:19.69 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM012130 | |
FIGINI ELIANA |
Polisportiva Gisport |
1993 |
01:19.70 (-8.3) |
6
|
|
4 |
LOM-015427 | |
COPPOLA CONSUELO |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:20.65 (+2.2) |
5
|
|
5 |
LOM024667 | |
OTTOLINI ALICE |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:21.16 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:21.65 (+1.7) |
3
|
|
7 |
LOM011521 | |
MORONI GIADA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:22.54 (+4.6) |
2
|
|
8 |
LOM031430 | |
TREGLIA GIULIA |
MGM Sport SQ. A |
1992 |
01:23.40 (-0.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM010251 | |
GIUDICI NICOLE |
AS Bergamo Nuoto |
1992 |
01:23.81 (+5.4) |
0
|
|
10 |
LOM-018910 | |
ZAINI GIULIA |
Nuotatori Piacentini |
1992 |
01:24.10 (+0.1) |
0
|
|
11 |
LOM014843 | |
SANTAMBROGIO ILARIA |
MGM Sport SQ. A |
1993 |
01:24.11 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:25.66 (+0.7) |
0
|
|
13 |
LOM011319 | |
MIGLIORINI MELISSA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:26.20 (+1.9) |
0
|
|
14 |
LOM012895 | |
FANETTI VIRGINIA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:26.23 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM023436 | |
GRILLI MIRIANA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:27.77 (+3.3) |
0
|
|
16 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:28.23 (+8.3) |
0
|
|
17 |
PRO-012501 | |
STENDLER NINA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:28.60 (+2.6) |
0
|
|
18 |
PIE-011365 | |
VOLPI LAURA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:30.30 |
0
|
|
19 |
LOM012894 | |
BALDINI VIOLA |
Malaspina SC - B |
1992 |
01:30.33 (+6.3) |
0
|
|
20 |
LOM014050 | |
SESSA SIMONA |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:30.44 (+1.4) |
0
|
|
21 |
LOM-23820 | |
CORTI MICHELA |
Pratogrande Nuoto |
1993 |
01:31.24 (+2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011930 | |
LEONARDI LUCA |
Polisportiva Gisport |
1991 |
01:11.70 (+9.7) |
9
|
|
2 |
LOM023724 | |
GUERINI WALTER |
MGM Sport SQ. B |
1991 |
01:15.10 (+4.6) |
7
|
|
3 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:16.25 (+5.7) |
6
|
|
4 |
LOM-011926 | |
CRIPPA GIOVANNI |
Polisportiva Gisport |
1991 |
01:17.92 (+4.4) |
5
|
|
5 |
LOM012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina SC - A |
1991 |
01:18.41 (+1.4) |
4
|
|
6 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:19.08 (+4.9) |
3
|
|
7 |
LOM018457 | |
PREGLIASCO PAOLO |
MGM Sport SQ. B |
1992 |
01:19.53 (+6.5) |
2
|
|
8 |
LOM014476 | |
VIGNATI LUCA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:20.89 (+2.6) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-014232 | |
AGNELLI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:21.75 (+3.8) |
0
|
|
10 |
LOM-16969 | |
CAPPOLI FRANCESCO |
Pratogrande Nuoto |
1992 |
01:22.90 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM011512 | |
FLORENZANO JOSEPH |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:23.43 (+4.3) |
0
|
|
12 |
LOM015497 | |
DI RONCO ANDREA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:23.95 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM015490 | |
LUPICA LUCA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:24.19 (-2.4) |
0
|
|
14 |
LOM015924 | |
BONACINA ANDREA |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
01:25.05 (+6.1) |
0
|
|
15 |
LOM-16941 | |
INVERNIZZI FRANCESCO |
Pratogrande Nuoto |
1991 |
01:28.02 (+5.3) |
0
|
|
16 |
PRO-012502 | |
VOZEL MATIC |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:28.23 (+4.2) |
0
|
|
17 |
PRO-012506 | |
KODRIC MATIJA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:28.30 (+5.3) |
0
|
|
18 |
PRO-012504 | |
LESKOVEC ROK |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:35.39 (+9.4) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:10.30 (+2.9) |
9
|
|
2 |
LOM002309 | |
GUSPERTI CAMILLA |
Soncino SC |
1990 |
01:11.96 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:12.62 (+3.6) |
6
|
|
4 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:13.94 (+1.4) |
5
|
|
5 |
PIE-002199 | |
DE LUCA FEDERICA |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:14.09 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM17377 | |
CACCIA TANIA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1991 |
01:14.90 (-1.1) |
3
|
|
7 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:15.43 (+1.4) |
2
|
|
8 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Verbania Nuoto |
1990 |
01:15.75 (-0.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM007127 | |
TORNAGHI MANUELA |
MGM Sport SQ. B |
1990 |
01:16.15 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM-000679 | |
CERVINI MARTA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:16.21 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-006680 | |
CHIERICO ELENA |
Tritium Nuoto |
1990 |
01:16.39 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM005691 | |
CERCHIA CONSUELO |
Nervianese Nuoto |
1990 |
01:16.90 (+3.4) |
0
|
|
13 |
LOM-11415 | |
RATTI VALENTINA |
Canottieri Lecco |
1991 |
01:17.21 (+0.2) |
0
|
|
14 |
LOM005735 | |
PACE VIVIANA CATERIN |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:17.25 (+0.8) |
0
|
|
15 |
LOM-11480 | |
GILARDONI CAMILLA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:17.35 (+1.8) |
0
|
|
16 |
LOM009309 | |
PREVITALI LISA |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:17.86 (+4.9) |
0
|
|
17 |
LOM-015354 | |
BALDINI MARTINA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:18.94 (-0.1) |
0
|
|
18 |
LOM007109 | |
QUADRIO CLAUDIA |
MGM Sport SQ. B |
1990 |
01:19.23 (+4.7) |
0
|
|
19 |
LOM-2374 | |
BROCCHI ELENA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:20.69 (+3.7) |
0
|
|
20 |
LOM005701 | |
COZZI SAMANTHA |
Nervianese Nuoto |
1991 |
01:23.12 (+1.8) |
0
|
|
21 |
PIE-011370 | |
TOSI LINDA |
Novara Nuoto 68 |
1991 |
01:26.39 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
Malaspina SC - A |
1988 |
01:06.30 (+1.3) |
9
|
|
2 |
LOM-000659 | |
BIGNAMI MARCO |
Nuotatori Piacentini |
1988 |
01:09.85 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM-333333 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.95 (+6.0) |
6
|
|
4 |
LOM-006021 | |
LORUSSO LUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:10.02 (+4.0) |
5
|
|
5 |
LOM-005463 | |
BERETTA DANIELE |
GEAS |
1989 |
01:10.16 (+5.2) |
4
|
|
6 |
LOM000970 | |
BOLOGNINI MATTIA |
AS Bergamo Nuoto |
1989 |
01:11.52 (+5.3) |
3
|
|
7 |
LOM-000785 | |
ZANGRANDI LUCA |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:11.82 (+3.8) |
2
|
|
8 |
LOM-006687 | |
CURRO' DANIELE |
Tritium Nuoto |
1990 |
01:11.84 (+6.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-001244 | |
ALBANESE PAOLO |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:12.65 (+3.7) |
0
|
|
10 |
LOM-012368 | |
CAPROTTI MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:13.60 (+2.6) |
0
|
|
11 |
LOM-2480 | |
GERVASONI GIACOMO |
Canottieri Lecco |
1988 |
01:13.75 (+5.3) |
0
|
|
12 |
PIE-04033 | |
GAIATO RICCARDO |
Junior Asti |
1990 |
01:13.89 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM004337 | |
BRIGHENTI DAVIDE |
Nuotatori Mantovani |
1989 |
01:13.91 (+4.9) |
0
|
|
14 |
LOM-2614 | |
RUSCONI TOMMASO |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:14.61 (-2.4) |
0
|
|
15 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:15.83 (+2.0) |
0
|
|
16 |
PIE-04775 | |
MELI ALESSIO |
Junior Asti |
1990 |
01:16.61 (+2.6) |
0
|
|
17 |
LOM005707 | |
FLORENZANO DOMENICO |
Nervianese Nuoto |
1990 |
01:17.19 (+3.3) |
0
|
|
18 |
LOM-000731 | |
MICHELI SIMONE |
Nuotatori Piacentini |
1990 |
01:17.70 (+3.7) |
0
|
|
19 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:17.93 (+2.9) |
0
|
|
20 |
LOM005092 | |
BAGNATO MICHELE |
Malaspina SC - A |
1990 |
01:19.20 (+6.2) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
Soncino SC |
1988 |
01:10.66 (+2.9) |
9
|
|
2 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
Soncino SC |
1988 |
01:12.38 (+3.7) |
7
|
|
3 |
PIE-002200 | |
DE LUCA FRANCESCA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:12.94 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM-2879 | |
TARSITANO FEDERICA |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:15.31 (+2.8) |
5
|
|
5 |
LOM006882 | |
MANOCCHIA SABRINA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:15.78 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM013588 | |
BOTTINI BEATRICE |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:17.58 (-0.4) |
3
|
|
7 |
LOM001608 | |
LENDARO EVA |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
01:17.96 (+3.0) |
2
|
|
8 |
LOM-11412 | |
RAPEZZI SARA |
Canottieri Lecco |
1989 |
01:18.10 (+1.1) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM005722 | |
MAGGIONI MARGHERITA |
Nervianese Nuoto |
1988 |
01:20.70 (+3.9) |
0
|
|
10 |
LOM005687 | |
CALABRIA DANIELA |
Nervianese Nuoto |
1988 |
01:21.05 (+8.3) |
0
|
|
11 |
PIE-004214 | |
VERCESI GIULIA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:27.10 (+7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Dorso - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BAY-0005 | |
OBERPRILLER MELANIE |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:11.61 (+1.6) |
9
|
|
2 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
Malaspina SC - A |
1986 |
01:12.70 (+2.7) |
7
|
|
3 |
LOM007074 | |
GENTILE CHIARA |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
01:13.14 (+4.1) |
6
|
|
4 |
LOM-006889 | |
MONICO ELISA |
GEAS |
1986 |
01:13.59 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM006122 | |
CAMMELLI CRISTINA |
AS Garbagnate Nuoto |
1986 |
01:13.72 (+0.2) |
4
|
|
6 |
LOM005093 | |
BAGNATO STEFANIA |
Malaspina SC - A |
1986 |
01:13.97 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:14.65 (+3.7) |
2
|
|
8 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbania Nuoto |
1987 |
01:14.79 (+0.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
BAY-0004 | |
THADE KATHRIN |
Bayerischer Schwimmverb. |
1982 |
01:15.58 (+5.6) |
0
|
|
10 |
PIE-004895 | |
MOLLI MIRIAM |
Novara Nuoto 68 |
1983 |
01:17.86 (+3.7) |
0
|
|
11 |
LOM005364 | |
CATANIA ALESSIA |
Malaspina SC - B |
1983 |
01:18.39 (+3.4) |
0
|
|
12 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:27.33 (+7.3) |
0
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:16.41 (+0.5) |
9
|
|
2 |
LOM-015367 | |
GROPPI STEFANIA |
Nuotatori Piacentini |
1992 |
01:17.75 (-3.3) |
7
|
|
3 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:19.17 (+1.7) |
6
|
|
4 |
LOM011523 | |
NARDIN BARBARA |
Nervianese Nuoto |
1992 |
01:20.12 (-6.3) |
5
|
|
5 |
LOM027493 | |
CERIANI FRANCESCA |
MGM Sport SQ. A |
1993 |
01:24.27 (+4.7) |
4
|
|
6 |
PIE-004314 | |
GIAVANI MARTINA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:24.42 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM023442 | |
TENTI MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:25.50 (-1.6) |
2
|
|
8 |
PRO-012500 | |
SELKO TAMARA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:25.65 (+1.7) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PIE-005193 | |
SILVESTRI GIULIA |
Novara Nuoto 68 |
1992 |
01:26.54 (-5.3) |
0
|
|
10 |
PIE-003268 | |
DEGLI ANGELI ARIANNA |
Junior Asti |
1992 |
01:27.20 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM-16954 | |
NIGRO ELEONORA |
Pratogrande Nuoto |
1993 |
01:27.30 (+3.8) |
0
|
|
12 |
LOM014475 | |
SIVIERI MARTINA |
Nervianese Nuoto |
1993 |
01:29.96 (+9.6) |
0
|
|
13 |
LOM-012941 | |
MASTROCICCO LAURA |
Tritium Nuoto |
1992 |
01:30.84 (+2.3) |
0
|
|
14 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:35.82 (-2.7) |
0
|
|
15 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:36.37 (-3.6) |
0
|
|
16 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:38.16 (+9.3) |
0
|
|
17 |
LOM029674 | |
PELOZZI GENESIS |
Varese Olona Nuoto |
1993 |
01:46.56 (-1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016466 | |
PIZZAMIGLIO STEFANO |
Malaspina SC - A |
1991 |
01:13.16 (+5.2) |
9
|
|
2 |
LOM023726 | |
LAZZARI GIACOMO LORENZO |
MGM Sport SQ. B |
1992 |
01:14.72 (+6.9) |
7
|
|
3 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
Varese Olona Nuoto |
1991 |
01:17.41 (+4.5) |
6
|
|
4 |
LOM010210 | |
BOLIS DANIELE |
AS Bergamo Nuoto |
1991 |
01:18.48 (+4.4) |
5
|
|
5 |
LOM015497 | |
DI RONCO ANDREA |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:20.47 (+3.3) |
4
|
|
6 |
LOM014051 | |
GARAVAGLIA TOMMASO MATTEO |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:21.05 (-2.0) |
3
|
|
7 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:21.56 (-0.5) |
2
|
|
8 |
LOM012909 | |
BERGHELLA LEONARDO |
Malaspina SC - A |
1991 |
01:21.87 (+4.9) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
Varese Olona Nuoto |
1992 |
01:25.44 (+2.0) |
0
|
|
10 |
PIE-05564 | |
NARDO MATTEO |
Junior Asti |
1992 |
01:25.70 (+0.7) |
0
|
|
11 |
LOM013037 | |
LOCATELLI MATTEO |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:27.34 (+10.3) |
0
|
|
12 |
PRO-012502 | |
VOZEL MATIC |
Cementarna Rudar |
1991 |
01:28.62 (+4.6) |
0
|
|
13 |
PRO-012505 | |
ZUPAN LUKA |
Cementarna Rudar |
1992 |
01:28.72 (+9.7) |
0
|
|
14 |
PIE-005196 | |
NERI NICOLA |
Novara Nuoto 68 |
1991 |
01:29.66 (-6.8) |
0 (01:29.66, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
15 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:32.85 (-1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:10.38 (+4.4) |
9
|
|
2 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:10.49 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM006886 | |
MERLO SARA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:11.28 (-1.7) |
6
|
|
4 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:11.35 (+1.8) |
5
|
|
5 |
LOM006852 | |
COGLIANO MARINA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:11.49 (-3.5) |
4
|
|
6 |
PIE-002199 | |
DE LUCA FEDERICA |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:11.62 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM-3091 | |
NEGRI SUSANNA |
Canottieri Lecco |
1990 |
01:11.63 (+1.8) |
2
|
|
8 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.65 (+2.3) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:13.23 (+1.3) |
0
|
|
10 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
AS Bergamo Nuoto |
1990 |
01:13.93 (-0.8) |
0
|
|
11 |
PIE-004747 | |
MASSIGLIA MARTINA |
Gulliver Derthona N. |
1991 |
01:14.41 (+0.6) |
0
|
|
12 |
PIE-04311 | |
GIARETTI DEBORAH |
Junior Asti |
1991 |
01:14.94 (+0.9) |
0
|
|
12 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:14.94 (+1.4) |
0
|
|
14 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:15.17 (-0.8) |
0
|
|
15 |
LOM005691 | |
CERCHIA CONSUELO |
Nervianese Nuoto |
1990 |
01:16.36 (+1.3) |
0
|
|
16 |
LOM011121 | |
ORNAGHI ELISA |
MGM Sport SQ. B |
1990 |
01:16.70 (-1.3) |
0
|
|
17 |
PIE-04064 | |
GANDOLFO FRANCESCA |
Junior Asti |
1991 |
01:16.96 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:17.99 (-2.0) |
0
|
|
19 |
LOM006894 | |
PELANDA ELENA |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:20.16 (+2.2) |
0
|
|
20 |
PIE-004917 | |
MORATTO ELISA |
Gulliver Derthona N. |
1991 |
01:21.81 (+1.8) |
0
|
|
21 |
LOM-015887 | |
MORI CARLOTTA |
Nuotatori Piacentini |
1991 |
01:26.29 (+3.3) |
0
|
|
22 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:30.98 (+1.7) |
0 (01:30.98, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 28: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
01:01.71 (+0.7) |
9
|
|
2 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
Soncino SC |
1988 |
01:02.84 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM029496 | |
MAZZUZZI FRANCESCO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:02.98 (+0.4) |
6
|
|
4 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
MGM Sport SQ. B |
1988 |
01:03.47 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM000924 | |
SFONDRINI ANDREA |
AS Bergamo Nuoto |
1988 |
01:03.50 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM-004817 | |
DIOLI LUCA |
GEAS |
1988 |
01:03.61 (+1.6) |
3
|
|
7 |
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
MGM Sport SQ. B |
1989 |
01:04.23 (+3.2) |
2
|
|
8 |
LOM005715 | |
LAMACCHIA GIUSEPPE |
Nervianese Nuoto |
1988 |
01:04.54 (+1.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
PRO-00199 | |
VETERE EMANUELE |
Soncino SC |
1989 |
01:05.03 |
0
|
|
10 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:05.87 (+4.6) |
0
|
|
11 |
PIE-002140 | |
PESSINA LORENZO |
Gulliver Derthona N. |
1990 |
01:05.91 (+1.9) |
0
|
|
12 |
LOM006141 | |
EGUEZ SERGIO |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:06.68 (-0.3) |
0
|
|
12 |
PIE-02249 | |
POLTRONE TOMMASO |
Junior Asti |
1989 |
01:06.68 (+1.7) |
0
|
|
14 |
LOM-005463 | |
BERETTA DANIELE |
GEAS |
1989 |
01:07.29 (+3.3) |
0
|
|
15 |
LOM004335 | |
BONELLI LORENZO |
Nuotatori Mantovani |
1988 |
01:07.61 (+2.6) |
0
|
|
16 |
LOM006877 | |
LUCINI FABIO |
Polisportiva Gisport |
1990 |
01:08.11 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LOM001179 | |
GIUDICI DANNY |
AS Bergamo Nuoto |
1989 |
01:08.29 (+1.8) |
0
|
|
18 |
PIE-04980 | |
NARDO MARCO |
Junior Asti |
1990 |
01:08.31 (+3.3) |
0
|
|
19 |
LOM006171 | |
PASI SAMUELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:10.10 (+3.1) |
0
|
|
20 |
PIE-04933 | |
MORRA JACOPO |
Junior Asti |
1990 |
01:14.92 (+1.9) |
0
|
|
21 |
LOM-002513 | |
MAFFI ALESSANDRO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1988 |
01:15.24 (+5.2) |
0
|
|
22 |
LOM-000885 | |
STEFANO MAURO |
Nuotatori Piacentini |
1989 |
01:15.92 (-0.1) |
0 (01:15.92, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
23 |
LOM-006711 | |
ROSSETTI ANDREA |
Tritium Nuoto |
1990 |
01:17.39 (+2.4) |
0 (01:17.39, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
24 |
PRO-012508 | |
CESTNIK TIM |
Cementarna Rudar |
1990 |
01:20.80 (+5.8) |
0
|
|
25 |
LOM015771 | |
D'ERRICO MICHELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:25.43 (+5.4) |
0
|
|
26 |
LOM-008057 | |
RUSSO ANTONIO |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:30.12 (+0.1) |
0
|
|
|
PIE-005192 | |
MOMI MARCELLO |
Novara Nuoto 68 |
1989 |
Squal. per nuotata irreg. |
(01:13.67, 00:17.14, 00:17.24, 00:17.14, 00:17.14)
|
|
|
Gara num. 29: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-02654 | |
TALLINI SARA |
GEAS |
1987 |
01:08.54 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM005685 | |
BOSCOLO MARTA |
MGM Sport SQ. B |
1988 |
01:08.63 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
MGM Sport SQ. B |
1988 |
01:09.52 (+2.5) |
6
|
|
4 |
LOM-000759 | |
SANGIORGIO SIMONA |
Nuotatori Piacentini |
1988 |
01:10.25 (+3.3) |
5
|
|
5 |
PIE-012740 | |
RAPETTI BARBARA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:11.38 (+0.9) |
4
|
|
6 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
Soncino SC |
1988 |
01:12.71 (+5.0) |
3
|
|
7 |
LOM-006691 | |
FAVORIDO F.NICOLE |
Tritium Nuoto |
1989 |
01:12.73 (+2.2) |
2
|
|
8 |
LOM006882 | |
MANOCCHIA SABRINA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:13.80 (-2.2) |
1
|
|
8 |
LOM006922 | |
VILLA ELISA |
MGM Sport SQ. A |
1988 |
01:13.80 (+1.8) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
10 |
LOM002524 | |
MARANGON FEDERICA |
Polisportiva Gisport |
1988 |
01:14.01 (+2.0) |
0
|
|
11 |
LOM-3075 | |
CAMAGNI LARA |
Canottieri Lecco |
1988 |
01:14.08 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM006123 | |
CAMMELLI ELISA |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:14.54 (+0.5) |
0
|
|
13 |
PIE-004905 | |
MONTAGNA FEDERICA |
Gulliver Derthona N. |
1989 |
01:15.28 (+1.8) |
0
|
|
14 |
LOM011132 | |
ROGATI CARLOTTA |
MGM Sport SQ. A |
1989 |
01:17.03 (-2.0) |
0
|
|
15 |
LOM002368 | |
BOTTALICO GIORGIA |
Polisportiva Gisport |
1989 |
01:27.58 (+4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 100 mt. Farfalla - JUNIORES Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BAY-0008 | |
HAWE BENNO |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:02.34 (-0.6) |
9
|
|
2 |
LOM-004877 | |
RICCARDI IVAN |
GEAS |
1986 |
01:02.36 (+1.4) |
7
|
|
3 |
LOM-3077 | |
CATTANEO MATTEO |
Canottieri Lecco |
1986 |
01:02.79 (+1.3) |
6
|
|
4 |
LOM-2407 | |
CECCARELLI MATTEO |
Canottieri Lecco |
1986 |
01:03.18 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:03.70 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM006673 | |
TRAMELLI ANDREA |
Malaspina SC - A |
1986 |
01:04.12 (+2.1) |
3
|
|
7 |
LOM000929 | |
TASSETTI DARIO |
AS Bergamo Nuoto |
1987 |
01:04.28 (+3.9) |
2
|
|
8 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:05.04 (+0.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM-2603 | |
RIVA MATTEO |
Canottieri Lecco |
1987 |
01:06.41 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM006669 | |
SAPIENZA FRANCESCO |
Malaspina SC - A |
1987 |
01:06.78 (+5.8) |
0
|
|
11 |
LOM-2532 | |
MAURI ADRIANO |
Canottieri Lecco |
1987 |
01:06.83 (+4.3) |
0
|
|
12 |
LOM006868 | |
GIAMBELLI GUGLIELMO |
Polisportiva Gisport |
1987 |
01:07.90 (+0.9) |
0
|
|
13 |
LOM006116 | |
ALVIANO DANIELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1986 |
01:08.58 (+3.6) |
0
|
|
14 |
LOM-000864 | |
CALDERONI CRISTIAN |
Nuotatori Piacentini |
1987 |
01:08.67 (+2.7) |
0
|
|
15 |
LOM-004882 | |
ROSSINI DARIO |
GEAS |
1987 |
01:09.04 (+5.0) |
0
|
|
16 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
Verbania Nuoto |
1986 |
01:10.67 (+7.5) |
0
|
|
17 |
LOM013569 | |
CALLEGARI GIACOMO |
Verbania Nuoto |
1987 |
01:10.76 (+4.0) |
0 (01:10.76)
|
|
18 |
PIE-02157 | |
PICCININO LUCA |
Junior Asti |
1987 |
01:14.76 (+8.8) |
0
|
|
|
PIE-003865 | |
FERRARI ANDREA |
Gulliver Derthona N. |
1987 |
Squal. per arrivo irreg. |
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM013535 | |
PAGLIARINI SILVIA |
Verbania Nuoto |
1986 |
01:06.64 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM-006130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
AS Garbagnate Nuoto |
1985 |
01:06.78 (+2.1) |
7
|
|
3 |
PIE-003899 | |
FIOCCO VALERIA |
Gulliver Derthona N. |
1987 |
01:07.32 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM08037 | |
GUZZETTI SABRINA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:07.68 (-0.3) |
5
|
|
5 |
BAY-0001 | |
NYAN SANDRA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:07.72 (+2.7) |
4
|
|
6 |
LOM-04777 | |
ASARO VALENTINA |
GEAS |
1985 |
01:07.93 (+1.4) |
3
|
|
7 |
LOM005358 | |
BASILE SIMONA |
Malaspina SC - A |
1984 |
01:08.94 (-1.1) |
2
|
|
8 |
LOM005380 | |
FORESIO ANNA |
Malaspina SC - A |
1980 |
01:09.03 (-1.0) |
1
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006846 | |
CAMBIAGHI MARTA |
Polisportiva Gisport |
1987 |
01:09.13 (+0.6) |
0
|
|
10 |
LOM005404 | |
ZANARDINI LAURA |
Malaspina SC - A |
1983 |
01:11.33 (+0.3) |
0
|
|
11 |
LOM007074 | |
GENTILE CHIARA |
MGM Sport SQ. B |
1987 |
01:12.14 (+5.1) |
0
|
|
12 |
LOM-000768 | |
SIBILIO ANTONELLA |
Nuotatori Piacentini |
1987 |
01:12.97 (+3.0) |
0
|
|
13 |
BAY-0002 | |
SCHMIDT JULIA |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:14.50 (+4.5) |
0
|
|
14 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbania Nuoto |
1987 |
01:14.69 (+0.7) |
0
|
|
15 |
LOM000967 | |
BOLIS FEDERICA |
AS Bergamo Nuoto |
1987 |
01:14.95 (+6.3) |
0
|
|
16 |
BAY-0005 | |
OBERPRILLER MELANIE |
Bayerischer Schwimmverb. |
1986 |
01:15.94 (+5.9) |
0
|
|
17 |
LOM001150 | |
FALCONE ILARIA |
AS Bergamo Nuoto |
1985 |
01:18.55 (+9.3) |
0
|
|
|
BAY-0004 | |
THADE KATHRIN |
Bayerischer Schwimmverb. |
1982 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BAY-0006 | |
BOECK ALEXANDER |
Bayerischer Schwimmverb. |
1979 |
01:00.33 (+2.8) |
9
|
|
2 |
2614 | |
RUSCONI FLAVIO MARCO |
Canottieri Lecco |
1983 |
01:02.44 (+1.9) |
7
|
|
3 |
BAY-0010 | |
RITTER BENJAMIN |
Bayerischer Schwimmverb. |
1983 |
01:02.53 (+2.6) |
6
|
|
4 |
BAY-0009 | |
LOESEL ANDREAS |
Bayerischer Schwimmverb. |
1983 |
01:03.44 (+0.9) |
5
|
|
5 |
LOM-006026 | |
MONFRINI IVAN |
Centro Nuoto Bollate |
1984 |
01:05.03 (+1.0) |
4
|
|
6 |
LOM004813 | |
DEL CARRO GIANLUCA |
MGM Sport SQ. A |
1985 |
01:06.49 (+1.5) |
3
|
|
7 |
LOM005748 | |
SILIPIGNI CLAUDIO |
Nervianese Nuoto |
1984 |
01:13.33 (+4.0) |
2
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|