|
XXVI TROFEO CITTA' DI GALLARATE matt
Gallarate - 30/05/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM018288 | |
REGO DE ALMEIDA ARRO ANAR |
Robur et Fides |
1992 |
01:15.11 (+4.1) |
9
|
|
2 |
LOM013557 | |
TRINCHERINI ELISABETTA |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:17.32 (+1.3) |
7
|
|
3 |
LOM014072 | |
PAGANINI FABIOLA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:18.89 (+0.6) |
6
|
|
4 |
LOM013504 | |
BALZANO ERIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:22.49 (+2.6) |
5
|
|
5 |
LOM010683 | |
CIUSANI GIULIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:25.10 (-1.3) |
4
|
|
6 |
LOM021680 | |
GRILLI CATERINA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:25.84 (-0.2) |
3
|
|
7 |
LOM013555 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:28.79 (+4.8) |
2
|
|
8 |
PRO-034007 | |
MORELLI GIULIA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:29.66 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LOM024520 | |
MINAZZI BARBARA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:33.06 (-4.7) |
0
|
|
10 |
LOM-023099 | |
BIANCHI SILVIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:40.28 (+7.3) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:07.83 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:08.66 (+1.2) |
7
|
|
3 |
LOM-006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:10.60 (+0.8) |
6
|
|
4 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.88 (+2.5) |
5
|
|
5 |
LOM013549 | |
TACCHINI MARTA |
Verbania Nuoto |
1990 |
01:13.30 (-2.7) |
4
|
|
6 |
LOM007954 | |
TOSSERI CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:13.54 (+2.0) |
3
|
|
7 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:13.79 (+0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:15.24 (-4.8) |
1
|
|
9 |
LOM008796 | |
PANARELLO CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:15.86 (+3.2) |
0
|
|
10 |
LOM08076 | |
BELLINI PAOLA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:16.50 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM-012360 | |
ROVERI FEDERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:17.23 (+3.7) |
0
|
|
12 |
LOM014513 | |
CRISTALDI GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:20.28 (+2.6) |
0
|
|
13 |
LOM002551 | |
NOLI MARIA CHIARA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:20.34 (+0.4) |
0
|
|
14 |
LOM008798 | |
PIGNI BEATRICE |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:20.40 (+1.8) |
0
|
|
15 |
LOM017085 | |
FERRARI DANIELA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:24.09 (+0.6) |
0
|
|
16 |
LOM017081 | |
CAIMI CHIARA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:25.14 (+5.3) |
0
|
|
17 |
LOM024519 | |
RUMIATTI SONIA |
Luino Verbano Nuoto |
1990 |
01:25.33 (+2.1) |
0
|
|
18 |
LOM007909 | |
MACCHI GIADA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:26.59 (+4.5) |
0
|
|
19 |
LOM011780 | |
DEPALMA ILENA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:29.16 (+2.0) |
0
|
|
20 |
LOM08169 | |
LANZI ESTELLA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:30.10 (+3.7) |
0
|
|
21 |
PRO-034018 | |
GALBIATI CAMILLA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:32.54 (-4.5) |
0
|
|
22 |
PRO-012009 | |
SESSA MARTINA |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
01:33.34 (-1.7) |
0
|
|
23 |
LOM-008055 | |
RUSCICA ALICE |
Caronno Pertusella Nuoto |
1990 |
01:34.81 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
Busto Nuoto |
1988 |
01:05.11 (+1.0) |
9
|
|
2 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:09.64 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM08204 | |
NARDELLO LUANA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:14.56 (+2.6) |
6
|
|
4 |
LOM-06183 | |
SESSA ALESSIA |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:15.22 (+3.2) |
5
|
|
5 |
LOM008192 | |
MASSARI ARIANNA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:16.46 (-1.2) |
4
|
|
6 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
Verbania Nuoto |
1988 |
01:16.88 (-5.4) |
3
|
|
7 |
LOM008353 | |
COMODO SARA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:16.94 (+0.2) |
2
|
|
8 |
LOM007921 | |
MICHEL CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:16.98 (-0.1) |
1
|
|
9 |
LOM016568 | |
PUCCI CLAUDIA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:20.14 (+2.3) |
0
|
|
|
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
Busto Nuoto |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007343 | |
RODA' VERONICA |
Team Ispra Nuoto |
1982 |
01:04.58 (+2.2) |
9
|
|
2 |
LOM-06130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
AS Garbagnate Nuoto |
1985 |
01:05.35 (+0.3) |
7
|
|
3 |
LOM-08037 | |
GUZZETTI SABRINA |
AS Garbagnate Nuoto |
1987 |
01:06.83 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM008613 | |
OSSOLA YLENIA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:08.05 (+1.7) |
5
|
|
5 |
LOM008502 | |
BONZANINI BARBARA |
Busto Nuoto |
1985 |
01:08.36 (+4.6) |
4
|
|
6 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:09.22 (+0.3) |
3
|
|
7 |
LOM007862 | |
BETTO ALICE |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:10.14 (-0.9) |
2
|
|
8 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
Busto Nuoto |
1986 |
01:10.17 (+3.3) |
1
|
|
9 |
LOM003296 | |
MOZZANICA MARTA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:12.52 (+0.2) |
0
|
|
10 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbania Nuoto |
1987 |
01:13.88 (+0.9) |
0
|
|
11 |
LOM008523 | |
CIOCIA SILVIA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:15.50 (+3.4) |
0
|
|
12 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
Team Ispra Nuoto |
1985 |
01:16.45 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM003258 | |
COGO VALENTINA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:18.85 (+0.3) |
0
|
|
14 |
LOM03341 | |
VALNEGRI MELISSA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:21.08 (-2.4) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-10702 | |
RIVOLTA MATTEO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:11.68 (0.0) |
9
|
|
2 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:13.21 (-1.8) |
7
|
|
3 |
LOM014099 | |
CERETTA ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:14.19 (+0.7) |
6
|
|
4 |
LOM013502 | |
DEVECCHI MARCO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:14.74 (-0.9) |
5
|
|
5 |
LOM010677 | |
CASSINARI ANDREA |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:15.24 (-4.6) |
4
|
|
6 |
LOM013512 | |
BOTTINI OSCAR |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:18.44 (+0.6) |
3
|
|
7 |
LOM017060 | |
BESTETTI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:19.12 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM016838 | |
SPAGNOLO MARCO |
Robur et Fides |
1992 |
01:19.36 (+2.4) |
1
|
|
9 |
LOM010634 | |
VENTURI MATTIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:19.66 (-4.5) |
0
|
|
10 |
LOM012603 | |
BRIVIO GIANLUCA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1991 |
01:19.89 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM016921 | |
RIKERBY MARK |
Busto Nuoto |
1991 |
01:22.34 |
0
|
|
12 |
LOM017066 | |
PELLEGRINO LUCA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:22.58 (+4.1) |
0
|
|
13 |
LOM-14051 | |
GARAVAGLIA TOMMASO |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:24.06 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM-13037 | |
LOCATELLI MATTEO |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:24.22 (+7.2) |
0
|
|
15 |
LOM027291 | |
LUAN LEONARDO |
Nuotatori Milanesi |
1991 |
01:24.89 (-9.0) |
0
|
|
16 |
LOM024516 | |
BOCCI ROBERTO |
Luino Verbano Nuoto |
1992 |
01:25.72 (+3.8) |
0
|
|
17 |
LOM017082 | |
BRATTI MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:26.56 (-0.5) |
0
|
|
18 |
LOM024872 | |
PREITE FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:26.61 (-1.2) |
0
|
|
19 |
LOM016744 | |
OLIVIER SIMONE |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1992 |
01:35.84 (+3.8) |
0
|
|
20 |
LOM013589 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:37.97 (+8.0) |
0
|
|
21 |
LOM025334 | |
TURRI NICOLO' |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:46.41 (-3.2) |
0
|
|
|
LOM-014233 | |
BONETTI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:01.67 (+2.9) |
9
|
|
2 |
LOM029496 | |
MAZZUZZI FRANCESCO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:02.43 (-0.2) |
7
|
|
3 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
Busto Nuoto |
1989 |
01:03.64 (+0.0) |
6
|
|
4 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.67 (+3.4) |
5
|
|
5 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:04.71 (+1.8) |
4
|
|
6 |
LOM016571 | |
BERUTTI STEFANO |
Luino Verbano Nuoto |
1988 |
01:04.90 (+0.8) |
3
|
|
7 |
LOM-06141 | |
EGUEZ SERGIO |
AS Garbagnate Nuoto |
1988 |
01:05.96 (-2.0) |
2
|
|
8 |
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:06.44 |
1
|
|
9 |
LOM011810 | |
TOGNELLA DARIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:06.56 (+2.0) |
0
|
|
10 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:08.04 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM007887 | |
DORELLI ANDREA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:08.18 (+4.0) |
0
|
|
12 |
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:08.43 (+2.1) |
0
|
|
13 |
LOM007867 | |
BOSSI MARCO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:09.10 (+2.8) |
0
|
|
14 |
LOM-006013 | |
DIBITONTO CLAUDIO |
Centro Nuoto Bollate |
1988 |
01:09.11 (-0.9) |
0
|
|
15 |
LOM07971 | |
BENEVENTO GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.13 (+0.4) |
0
|
|
16 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.28 (+5.4) |
0
|
|
17 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:09.69 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:09.99 (+3.9) |
0
|
|
19 |
PRO-012014 | |
BRUSADIN FABIO |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
01:10.36 (-2.6) |
0
|
|
20 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:10.48 (+3.9) |
0
|
|
21 |
PRO-034013 | |
FERRENTINO BRYAN |
Nord Padania Nuoto |
1988 |
01:11.76 (-0.2) |
0
|
|
22 |
LOM08243 | |
TOGNELA MATTEO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:11.95 (+0.0) |
0
|
|
23 |
PRO-012011 | |
BUSNELLI FEDERICO |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
01:12.00 (-1.0) |
0
|
|
24 |
LOM008807 | |
SPERANZA FABIO ALESSANDR |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.15 (-0.8) |
0
|
|
25 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:12.85 (+2.8) |
0
|
|
26 |
LOM012627 | |
RIVA LUCA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1989 |
01:13.55 (+0.1) |
0
|
|
27 |
LOM008449 | |
CUGOLA SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:13.78 (-2.6) |
0
|
|
28 |
LOM008778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONS |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:14.92 (+0.5) |
0
|
|
29 |
LOM016835 | |
MORLACCHI LUCA |
Luino Verbano Nuoto |
1988 |
01:15.74 (+0.5) |
0
|
|
30 |
LOM08241 | |
SUELLA STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:17.05 (+2.1) |
0
|
|
31 |
LOM-001011 | |
DIBITONTO MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:17.06 (+2.1) |
0
|
|
32 |
LOM016580 | |
ANTONINETTI SAMUELE |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:19.59 (+5.1) |
0
|
|
33 |
LOM-15771 | |
D'ERRICO MICHELE |
AS Garbagnate Nuoto |
1990 |
01:23.68 (+2.7) |
0
|
|
34 |
LOM016578 | |
DELLEA FEDERICO |
Luino Verbano Nuoto |
1990 |
01:32.12 (+7.1) |
0
|
|
35 |
LOM00006 | |
SCULCO ROBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
(25m: 05:31.0) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008690 | |
PUCCI MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:00.69 (+2.5) |
9
|
|
2 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
Team Ispra Nuoto |
1987 |
01:02.15 (+1.5) |
7
|
|
3 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
01:02.72 (+1.0) |
6
|
|
4 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
Team Ispra Nuoto |
1986 |
01:02.88 (+3.0) |
5
|
|
5 |
LOM007885 | |
DORELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:03.92 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM-008028 | |
CERIANI DAVIDE |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:04.30 (-1.7) |
3
|
|
7 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:04.89 (+2.7) |
2
|
|
8 |
LOM024035 | |
BERETTA MARCO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:05.45 (-0.3) |
1
|
|
9 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
Verbania Nuoto |
1986 |
01:06.08 (+2.9) |
0
|
|
10 |
LOM027561 | |
MURATORE DANIEL |
Verbania Nuoto |
1986 |
01:07.11 (+3.3) |
0
|
|
11 |
LOM008468 | |
ROSSONI LUCA JACOPO |
Busto Nuoto |
1986 |
01:07.24 (-1.2) |
0
|
|
12 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:07.36 (-2.6) |
0
|
|
13 |
LOM003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:08.28 (+2.3) |
0
|
|
14 |
PRO-034025 | |
MORELLI CLARIS |
Nord Padania Nuoto |
1986 |
01:09.32 (-5.7) |
0
|
|
15 |
PRO-012016 | |
MENI GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1987 |
01:11.60 (-2.4) |
0
|
|
16 |
LOM003232 | |
BERTOLETTI DANIELE |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1986 |
01:11.73 (+0.7) |
0
|
|
17 |
LOM008682 | |
BIANCHI ENRICO |
Luino Verbano Nuoto |
1986 |
01:17.22 (+7.2) |
0
|
|
18 |
LOM003235 | |
BOMBIERO ALESSANDRO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1987 |
01:28.53 (+13.5) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Busto Nuoto |
1981 |
00:58.15 (+1.1) |
9
|
|
2 |
LOM008648 | |
ROSSI GIOVANNI |
Busto Nuoto |
1983 |
00:59.59 (+1.7) |
7
|
|
3 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
Busto Nuoto |
1981 |
01:01.38 (+3.2) |
6
|
|
4 |
LOM008155 | |
GARZONIO STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1980 |
01:01.97 (+3.0) |
5
|
|
5 |
PRO-034030 | |
COLOMBO GABRIELE |
Nord Padania Nuoto |
1979 |
01:02.17 (-3.8) |
4
|
|
6 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
Busto Nuoto |
1982 |
01:02.30 (+0.1) |
3
|
|
7 |
LOM008550 | |
FUCARINO IVAN |
Busto Nuoto |
1985 |
01:02.47 (+4.5) |
2
|
|
8 |
LOM013559 | |
MORNIROLI MASSIMILANO |
Verbania Nuoto |
1983 |
01:04.40 (+1.0) |
1
|
|
9 |
LOM-006026 | |
MONFRINI IVAN |
Centro Nuoto Bollate |
1984 |
01:05.85 (+1.8) |
0
|
|
10 |
LOM008634 | |
PRIMERANO ANTONIO |
Busto Nuoto |
1984 |
01:06.61 (+0.7) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:15.15 (+4.1) |
9
|
|
2 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
Robur et Fides |
1992 |
01:18.54 (+1.5) |
7 (01:19.17)
|
|
3 |
LOM010623 | |
RAVAZZA SARA |
Busto Nuoto |
1992 |
01:21.57 (+2.8) |
6
|
|
4 |
LOM023782 | |
BEVERINA BENEDETTA |
Robur et Fides |
1992 |
01:22.89 (+1.9) |
5
|
|
5 |
LOM014687 | |
MERLO GIUDITTA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:23.10 (+3.6) |
4
|
|
6 |
LOM029554 | |
OBETTI ALESSANDRA |
Team Ispra Nuoto |
1992 |
01:23.44 (+5.6) |
3
|
|
7 |
LOM010673 | |
BRAMBILLA SARA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:23.69 (-0.8) |
2
|
|
8 |
LOM-24667 | |
OTTOLINI ALICE |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:23.81 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM019257 | |
VALÈ CORDELIA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:24.26 (+2.3) |
0
|
|
10 |
LOM014071 | |
MILANI JESSICA |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:24.30 (+5.0) |
0
|
|
11 |
LOM-014236 | |
LASTRATO CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1993 |
01:25.45 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM016841 | |
REPETTO LAURA |
Robur et Fides |
1993 |
01:26.13 (+5.1) |
0
|
|
13 |
LOM013515 | |
DAL SOGLIO ANNIKA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:26.33 (+1.3) |
0
|
|
14 |
LOM017974 | |
ANDREOTTI ANNA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:27.83 (-1.6) |
0
|
|
15 |
LOM027288 | |
RUOCCO DANIELA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:27.96 (0.0) |
0
|
|
16 |
LOM027691 | |
SPADARO ILARIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1993 |
01:27.98 (0.0) |
0
|
|
17 |
LOM025542 | |
DANESI CAMILLA |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:28.63 (-7.7) |
0
|
|
18 |
LOM025788 | |
RAMPAZZO SILVIA |
Busto Nuoto |
1993 |
01:29.47 (-1.8) |
0
|
|
19 |
LOM-14050 | |
SESSA SIMONA |
AS Garbagnate Nuoto |
1992 |
01:29.82 (+0.8) |
0
|
|
20 |
LOM014578 | |
LARUSSIA MARTINA |
Busto Nuoto |
1992 |
01:29.84 (+1.2) |
0
|
|
21 |
LOM00000 | |
FERRANDO MARTINA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:30.24 (+3.8) |
0
|
|
22 |
LOM013509 | |
OLDANI SILVIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:30.52 (-0.8) |
0
|
|
23 |
LOM015605 | |
ANTOGNOLI GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:30.66 (+3.0) |
0
|
|
24 |
LOM013506 | |
BALLETTI CLAUDIA |
Nuotatori Milanesi |
1993 |
01:33.57 (+2.2) |
0
|
|
25 |
LOM013556 | |
FERRAINA STEFANIA |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:35.55 (+5.6) |
0
|
|
26 |
LOM025511 | |
CHIAPPUCCI SARA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1993 |
01:36.92 (-3.7) |
0
|
|
27 |
LOM024039 | |
FOLONARO MICHELA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1993 |
01:38.12 |
0
|
|
28 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
Luino Verbano Nuoto |
1993 |
01:38.90 (+4.0) |
0
|
|
29 |
LOM016750 | |
COMI GIULIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1992 |
01:41.78 (+6.8) |
0
|
|
30 |
LOM015594 | |
MICHEL GIULIA |
Nuoto Club Gallarate |
1993 |
01:41.98 |
0
|
|
31 |
PRO-034010 | |
FRIGATI CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1993 |
01:42.88 (+2.9) |
0
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:09.34 (+1.9) |
9
|
|
2 |
LOM07972 | |
BERNARDI ALEXANDRA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:11.65 (+2.8) |
7
|
|
3 |
LOM030123 | |
SECHI ELEONORA |
Verbania Nuoto |
1990 |
01:15.31 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM011779 | |
CAGOSSI MARTA |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:15.44 (+2.0) |
5
|
|
5 |
LOM-006003 | |
BIANCHI CHIARA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:15.52 (+3.0) |
4
|
|
6 |
LOM-17377 | |
CACCIA TANIA |
AS Garbagnate Nuoto |
1991 |
01:16.25 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:18.52 (+2.6) |
2
|
|
8 |
LOM15527 | |
SCORSONE GIULIA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:18.99 (-2.0) |
1
|
|
9 |
LOM008647 | |
ROSIGNOLI ELENA |
Busto Nuoto |
1990 |
01:19.57 (+2.8) |
0
|
|
10 |
LOM012615 | |
MERLO FEDERICA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1990 |
01:19.86 (+1.9) |
0
|
|
11 |
LOM011320 | |
OSSOLA ELISA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:19.91 (+2.3) |
0
|
|
12 |
LOM008776 | |
DONELLI JANETT |
Busto Nuoto |
1990 |
01:20.31 (+4.6) |
0
|
|
13 |
LOM08076 | |
BELLINI PAOLA |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:20.70 (+2.0) |
0
|
|
14 |
LOM002551 | |
NOLI MARIA CHIARA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:20.98 (+3.8) |
0
|
|
15 |
LOM014070 | |
GALLI FRANCESCA |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:21.23 (+4.6) |
0
|
|
16 |
LOM008105 | |
CAPOFERRI GLORIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:21.91 (-1.4) |
0
|
|
17 |
LOM-006028 | |
PACINOTTI AMBRA |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:22.19 (+2.2) |
0
|
|
18 |
LOM007912 | |
MANOLI ALESSIA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:24.37 (+5.0) |
0
|
|
19 |
LOM014069 | |
FRAMARIN DENISE |
Nuoto Club Gallarate |
1991 |
01:24.53 (+0.6) |
0
|
|
20 |
LOM008513 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:25.49 (+5.9) |
0
|
|
21 |
PRO-012010 | |
MENI SARA |
Nord Padania Nuoto |
1990 |
01:26.09 (+2.1) |
0
|
|
22 |
PRO-012008 | |
PIZZI LUANA |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:26.70 (+1.7) |
0
|
|
23 |
LOM-013239 | |
CUSIN CLAUDIA |
Centro Nuoto Bollate |
1991 |
01:26.71 (+3.7) |
0
|
|
24 |
LOM013551 | |
MAZZUCCO BEATRICE |
Verbania Nuoto |
1991 |
01:31.23 (-2.0) |
0
|
|
|
LOM012614 | |
MARZUCCO MARIA FABIANA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008628 | |
PETRUCCI TANIA |
Busto Nuoto |
1988 |
01:11.08 (+4.8) |
9
|
|
2 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA |
Busto Nuoto |
1989 |
01:11.98 (+3.5) |
7
|
|
3 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:14.58 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:15.36 (+2.4) |
5
|
|
5 |
LOM008470 | |
SPERONI ELISA |
Busto Nuoto |
1988 |
01:15.37 (+2.4) |
4
|
|
6 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:16.67 (+2.7) |
3
|
|
7 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
Verbania Nuoto |
1988 |
01:19.27 (+2.3) |
2
|
|
8 |
LOM016567 | |
FERRARI MARTINA |
Luino Verbano Nuoto |
1989 |
01:20.89 (+2.6) |
1
|
|
9 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:20.94 (+4.7) |
0
|
|
10 |
PRO-034027 | |
STEFANIA GRACE |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:21.23 (+1.2) |
0
|
|
11 |
PRO-012015 | |
VENTRICE CHIARA |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:22.14 (+1.1) |
0
|
|
12 |
LOM007924 | |
MORONI NICOLE |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:23.91 (+3.5) |
0
|
|
13 |
LOM013548 | |
LOMAZZI ELISA |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:24.02 (+0.1) |
0
|
|
|
LOM008082 | |
BETTAGNO ALICE |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:09.49 (+3.6) |
9
|
|
3 |
LOM008463 | |
PELIZZENI SILVIA |
Busto Nuoto |
1985 |
01:10.86 (+1.7) |
7
|
|
4 |
LOM008253 | |
YELVERTON JESSICA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:10.92 (+5.4) |
6
|
|
6 |
LOM-006029 | |
PACINOTTI ERICA |
Centro Nuoto Bollate |
1986 |
01:13.10 (+2.1) |
5
|
|
7 |
LOM-06122 | |
CAMMELLI CRISTINA |
AS Garbagnate Nuoto |
1986 |
01:15.37 (+1.4) |
4
|
|
8 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
Verbania Nuoto |
1987 |
01:15.65 (+4.7) |
3
|
|
9 |
LOM007937 | |
RIGAMONTI SERENA |
Team Ispra Nuoto |
1985 |
01:16.38 (+6.4) |
2
|
|
10 |
LOM007988 | |
CRUGNOLA CHIARA |
Busto Nuoto |
1987 |
01:17.54 (+3.8) |
1
|
|
11 |
LOM008585 | |
MARCORA LAURA |
Busto Nuoto |
1986 |
01:19.04 (+4.7) |
0
|
|
12 |
PRO-034032 | |
VILLA ELISA |
Nord Padania Nuoto |
1987 |
01:19.51 (+2.5) |
0
|
|
13 |
LOM003257 | |
COGO MARTINA GAIA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1985 |
01:20.05 (+1.5) |
0 (01:24.39)
|
|
14 |
LOM007880 | |
CORONIN ELISABETTA |
Nuoto Club Gallarate |
1986 |
01:20.91 (+2.9) |
0
|
|
15 |
LOM-002352 | |
BASTIANELLI GRETA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1987 |
01:21.94 (+1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:13.91 |
9
|
|
2 |
LOM016842 | |
BERNARDI GIANMARCO |
Robur et Fides |
1992 |
01:16.07 (+2.1) |
7
|
|
3 |
LOM016922 | |
PERIN MARCO |
Robur et Fides |
1991 |
01:18.32 (+3.3) |
6
|
|
4 |
LOM015600 | |
TESTA CARLARBERTO |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:19.81 (+3.7) |
5
|
|
5 |
LOM015599 | |
PEREGO DAVIDE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:21.15 (+5.0) |
4
|
|
6 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
Team Ispra Nuoto |
1991 |
01:21.18 (+1.2) |
3
|
|
7 |
LOM016839 | |
REPETTO PAOLO |
Robur et Fides |
1992 |
01:21.33 (+3.3) |
2
|
|
8 |
LOM010632 | |
SPERONI ALESSANDRO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:22.26 (+2.8) |
1
|
|
9 |
LOM-014232 | |
AGNELLI ANDREA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:22.43 (+4.8) |
0
|
|
10 |
PRO-012005 | |
VALENTINI MARCO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
01:22.93 (+3.9) |
0
|
|
11 |
LOM030124 | |
SECHI STEFANO |
Verbania Nuoto |
1992 |
01:24.22 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM014680 | |
BORLIN NICOLA |
Busto Nuoto |
1991 |
01:24.55 (+0.0) |
0
|
|
13 |
LOM014683 | |
VILLA MATTEO |
Busto Nuoto |
1991 |
01:24.80 (+2.7) |
0
|
|
14 |
LOM016128 | |
ZANIN LUCA AYRTON |
Busto Nuoto |
1991 |
01:24.89 (-1.9) |
0
|
|
15 |
LOM-014234 | |
FLORIO GIANLUCA |
Centro Nuoto Bollate |
1992 |
01:26.32 (+5.3) |
0
|
|
16 |
LOM013517 | |
DELL'ACQUA ROBERTO |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:26.51 (+3.3) |
0
|
|
17 |
LOM026782 | |
MAZZOLA THOMAS |
Busto Nuoto |
1991 |
01:27.10 (+2.6) |
0
|
|
18 |
LOM016016 | |
TOIA GIACOMO |
Busto Nuoto |
1992 |
01:27.56 (-1.8) |
0
|
|
20 |
LOM015603 | |
STABELLI ALESSANDRO |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:32.05 (+0.0) |
0
|
|
21 |
LOM014087 | |
MARINO GIUSEPPE |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
01:32.92 (+4.4) |
0
|
|
22 |
LOM013507 | |
TORNO DAVIDE |
Nuotatori Milanesi |
1992 |
01:33.13 (-2.3) |
0
|
|
24 |
PRO-034005 | |
LINO ANDREA |
Nord Padania Nuoto |
1992 |
01:49.78 (+14.8) |
0
|
|
|
LOM016743 | |
OLIVIER MARCO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1992 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM025334 | |
TURRI NICOLO' |
Nuoto Club Gallarate |
1992 |
Squal. per nuotata irreg. |
(01:47.27)
|
|
|
LOM-029081 | |
LOCATELLI FABIO |
Nord Padania Nuoto |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:06.19 (+5.2) |
9
|
|
2 |
LOM003293 | |
MOTTA PAOLO |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1988 |
01:06.63 (+0.7) |
7
|
|
3 |
LOM333333 | |
BOTTIGELLI FRANCESCO |
Team Ispra Nuoto |
1989 |
01:07.05 (+3.1) |
6
|
|
4 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
Busto Nuoto |
1988 |
01:07.68 (+3.9) |
5
|
|
5 |
LOM008324 | |
BATTISTELLA ALESSANDRO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:07.74 |
4
|
|
6 |
LOM007864 | |
BORGHESAN LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1989 |
01:08.68 (+5.1) |
3
|
|
7 |
LOM004739 | |
LEGNANI FEDERICO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:09.31 (+4.5) |
2
|
|
8 |
PRO-012013 | |
REBOSIO RICCARDO |
Nord Padania Nuoto |
1989 |
01:11.84 (+0.8) |
1
|
|
9 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
Rari Nantes Legnano |
1989 |
01:11.87 (+4.4) |
0
|
|
10 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:12.07 (+4.6) |
0
|
|
11 |
LOM007943 | |
ROSSI STEFANO |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:13.47 (-0.9) |
0
|
|
12 |
LOM08252 | |
VISIGALLI SIMONE |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:13.75 (+3.8) |
0
|
|
13 |
LOM016572 | |
DE VITIS VALERIO |
Luino Verbano Nuoto |
1988 |
01:13.78 (+4.6) |
0
|
|
14 |
LOM013577 | |
PISANO DAVIDE |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:13.93 (+2.1) |
0 (01:17.69)
|
|
15 |
LOM008447 | |
CLERICI MARCO |
Busto Nuoto |
1990 |
01:14.10 (+1.7) |
0
|
|
16 |
LOM008807 | |
SPERANZA FABIO ALESSANDR |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:14.44 (+4.4) |
0
|
|
17 |
LOM008420 | |
ROSSI GIACOMO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:14.80 (+2.8) |
0
|
|
18 |
LOM008085 | |
BIASETTI PAOLO |
Team Ispra Nuoto |
1988 |
01:15.95 (+5.0) |
0
|
|
19 |
LOM007931 | |
PEREGO STEFANO |
Nuoto Club Gallarate |
1988 |
01:16.70 (+2.9) |
0
|
|
20 |
LOM08120 | |
COLLAVINI DARIO |
Team Ispra Nuoto |
1990 |
01:17.14 (+4.1) |
0
|
|
21 |
LOM-012368 | |
CAPROTTI MATTEO |
Centro Nuoto Bollate |
1990 |
01:17.37 (+6.4) |
0
|
|
22 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
Verbania Nuoto |
1989 |
01:17.71 (+2.7) |
0
|
|
24 |
LOM008529 | |
CRESPI SIMONE |
Busto Nuoto |
1990 |
01:19.73 (+2.9) |
0
|
|
25 |
LOM-012370 | |
GROSSI PRADIP |
Centro Nuoto Bollate |
1989 |
01:20.99 (+4.0) |
0
|
|
26 |
LOM016431 | |
BUONOMO FABIO |
Rari Nantes Legnano |
1990 |
01:22.40 (+2.9) |
0
|
|
27 |
LOM007874 | |
CERTO NICOLA |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:22.64 |
0
|
|
28 |
LOM005892 | |
CANZI ANDREA |
SSD Effetto Per Lo Sport |
1990 |
01:22.88 (+4.9) |
0
|
|
30 |
LOM014093 | |
PREATONI ALESSANDRO |
Nuoto Club Gallarate |
1990 |
01:27.73 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
Busto Nuoto |
1986 |
00:59.91 (+2.0) |
9
|
|
2 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
01:02.85 (+3.1) |
7
|
|
3 |
LOM007926 | |
OLDRINI NICOLÒ |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:07.07 (+4.8) |
6
|
|
4 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
Busto Nuoto |
1986 |
01:08.05 (+6.9) |
5
|
|
5 |
LOM-006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
Centro Nuoto Bollate |
1987 |
01:09.11 (+4.1) |
4
|
|
6 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
Busto Nuoto |
1987 |
01:12.42 (+3.9) |
3
|
|
7 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
Nuoto Club Gallarate |
1987 |
01:13.99 (+2.0) |
2
|
|
8 |
LOM004742 | |
MACCHI ANDREA |
Rari Nantes Legnano |
1987 |
01:14.75 (+3.7) |
1
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
01:02.05 (+3.1) |
9
|
|
3 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
Team Ispra Nuoto |
1983 |
01:03.60 (+3.1) |
7
|
|
4 |
LOM-006014 | |
FLORIO ALESSANDRO |
Centro Nuoto Bollate |
1983 |
01:05.90 (+3.9) |
6
|
|
5 |
LOM-006027 | |
MONFRINI STEFANO |
Centro Nuoto Bollate |
1980 |
01:07.30 (+3.8) |
5
|
|
6 |
LOM008604 | |
NEBULONI STEFANO |
Busto Nuoto |
1980 |
01:08.89 (+8.1) |
4
|
|
8 |
LOM-008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
Caronno Pertusella Nuoto |
1982 |
01:24.03 (+4.6) |
3
|
|
|
LOM008542 | |
FEDERICI LEONARDO |
Busto Nuoto |
1981 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 17: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9045 | |
ROBUR ET FID -A- ES. A F |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:22.89 (+2.9) |
18 (01:16.58)
|
|
|
| |
(NITTI ILARIA , PERRONE ANNALISA , REGO DE ALMEIDA ARRO ANAR, REPETTO LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9049 | |
TEAM ISPRA N -A- ES. A F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1993 |
02:27.71 (+7.7) |
14 (01:16.37)
|
|
|
| |
(MANESSI CLAUDIA , FRATELLO FRANCESCA , GRILLI CATERINA , OBETTI ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9039 | |
NUOTATORI MI -A- ES. A F |
NUOTATORI MILANESI |
1993 |
02:30.42 (-4.6) |
12 (01:24.07)
|
|
|
| |
(BRAMBILLA SARA , DAL SOGLIO ANNIKA , VALÈ CORDELIA , BALZANO ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9029 | |
BUSTO NUOTO -A- ES. A F |
BUSTO NUOTO |
1993 |
02:32.20 (-2.8) |
10 (01:21.21)
|
|
|
| |
(MERLO GIUDITTA , CREMONESI JASMINE , RAVAZZA SARA , LARUSSIA MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9041 | |
NUOTO CLUB G -A- ES. A F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1993 |
02:34.15 (+2.2) |
8 (01:25.11)
|
|
|
| |
(MILANI JESSICA , PURICELLI MARTINA , PAGANINI FABIOLA , FERRANDO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9051 | |
VERBANIA NUO -A- ES. A F |
VERBANIA NUOTO |
1993 |
02:35.15 (-1.8) |
6 (01:28.72)
|
|
|
| |
(TRINCHERINI ELISABETTA , BOTTACCHI ELEONORA , BARTOLUCCI ROBERTA , FERRAINA STEFANIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9027 | |
AS GARBAGNAT -A- ES. A F |
AS GARBAGNATE NUOTO |
1993 |
02:37.80 (-3.2) |
4 (01:24.94)
|
|
|
| |
(OTTOLINI ALICE , SESSA SIMONA , PASI IRIS , GALANTE CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9040 | |
NUOTATORI MI -B- ES. A F |
NUOTATORI MILANESI |
1993 |
02:37.97 (-12.0) |
2 (01:25.70)
|
|
|
| |
(ANDREOTTI ANNA , OLDANI SILVIA , CIUSANI GIULIA , DANESI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9033 | |
CENTRO NUOTO -A- ES. A F |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1993 |
02:45.34 (+5.3) |
0 (01:27.68)
|
|
|
| |
(LASTRATO CLAUDIA , STENCO CHIARA , BIANCHI SILVIA , BARONI SILVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9037 | |
NORD PADANIA -A- ES. A F |
NORD PADANIA NUOTO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
| |
(FRIGATI CHIARA , DAVI ELEONORA , MORELLI GIULIA , SEREGNI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9047 | |
SSD EFFETTO -A- ES. A F |
SSD EFFETTO PER LO SPORT |
1993 |
n.p. |
|
|
|
| |
(COMI GIULIA , MOLTENI ELEONORA , SPADARO ILARIA , FOLONARO MICHELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 18: Staffetta 4X50 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9075 | |
TEAM ISPRA NU -A- RAG. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1991 |
02:09.17 (-0.8) |
18 (01:09.93)
|
|
|
| |
(BERNARDI ALEXANDRA , SALERNO GIOVANNA , CANAVESI GIADA , COLOMBO CAROL ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9059 | |
CENTRO NUOTO -A- RAG. F |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1991 |
02:15.03 (-5.0) |
14 (01:11.29)
|
|
|
| |
(BIANCHI CHIARA , SINIGAGLIA LAURA , ROVERI FEDERICA , PACINOTTI AMBRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9076 | |
TEAM ISPRA NU -B- RAG. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1991 |
02:16.88 (-11.1) |
12 (01:14.65)
|
|
|
| |
(CAGOSSI MARTA , PIGNI BEATRICE , CRESPI DEBORAH , PANARELLO CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9067 | |
NUOTO CLUB GA -A- RAG. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1991 |
02:23.08 (+3.1) |
10 (01:16.54)
|
|
|
| |
(GALLI FRANCESCA , RUSSO GAIA , TOSSERI CHIARA , MANOLI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9055 | |
BUSTO NUOTO -A- RAG. F |
BUSTO NUOTO |
1991 |
02:24.44 (+2.4) |
8 (01:18.19)
|
|
|
| |
(ROSIGNOLI ELENA , FERRACINI ELENA , NOLI MARIA CHIARA , RIZZO SERENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9056 | |
BUSTO NUOTO -B- RAG. F |
BUSTO NUOTO |
1991 |
02:28.73 (-2.3) |
6 (01:21.35)
|
|
|
| |
(CASTIGLIONI SILVIA , FRIGERIO ALICE , DONELLI JANETT , MOMBELLI SAMANTHA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9077 | |
VERBANIA NUOTO -A- RAG. F |
VERBANIA NUOTO |
1991 |
02:31.55 (+1.6) |
4 (01:24.02)
|
|
|
| |
(SECHI ELEONORA , IORI VALENTINA , TACCHINI MARTA , MAZZUCCO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9063 | |
NORD PADANIA -A- RAG. F |
NORD PADANIA NUOTO |
1991 |
02:32.12 |
2 (01:20.54)
|
|
|
| |
(PIZZI LUANA , MENI SARA , GALBIATI CAMILLA , SESSA MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9068 | |
NUOTO CLUB GA -B- RAG. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1991 |
02:40.87 (+0.9) |
0 (01:26.57)
|
|
|
| |
(FRAMARIN DENISE , MICHEL GIULIA , MACCHI GIADA , ANTOGNOLI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 19: Staffetta 4X50 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9134 | |
BUSTO NUOTO -B- JUN. F |
BUSTO NUOTO |
1989 |
02:05.55 (+1.6) |
18 (01:07.50)
|
|
|
| |
(PETRUCCI TANIA , TOIA MADDALENA , CAPOFERRI DANIELA , LANDONI ANNALISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9153 | |
TEAM ISPRA NU -A- JUN. F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1989 |
02:13.83 (-4.2) |
14 (01:10.96)
|
|
|
| |
(ANTOGNAZZA CATERINA , BELLORA VALERIA , NARDELLO LUANA , COMODO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9133 | |
BUSTO NUOTO -A- JUN. F |
BUSTO NUOTO |
1989 |
02:20.96 (-4.0) |
12 (01:15.78)
|
|
|
| |
(SPERONI ELISA , RAVAZZA ELEONORA , MERLO VALERIA , CAPOFERRI GLORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9145 | |
NUOTO CLUB GA -A- JUN. F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1989 |
02:23.42 (+12.4) |
10 (01:17.32)
|
|
|
| |
(MIOTELLO ANNA , GIUA CLAUDIA , MICHEL CHIARA , MORONI NICOLE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Misti - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9159 | |
BUSTO NUOTO -A- ASS F |
BUSTO NUOTO |
1987 |
02:07.73 (+3.7) |
18 (01:09.18)
|
|
|
| |
(DONELLI SIMONA , BONZANINI BARBARA , OSSOLA YLENIA , YELVERTON JESSICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9179 | |
TEAM ISPRA NUO -A- ASS F |
TEAM ISPRA NUOTO |
1987 |
02:08.63 (+2.6) |
14 (01:08.82)
|
|
|
| |
(RIGAMONTI SERENA , VENICE CARLA , RODA' VERONICA , BIANCHI MIRIAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9157 | |
AS GARBAGNATE -A- ASS F |
AS GARBAGNATE NUOTO |
1987 |
02:11.08 (-1.9) |
12 (01:12.36)
|
|
|
| |
(CAMMELLI CRISTINA , SESSA ALESSIA , CASTOLDI STEFANIA , OTTOLINI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9160 | |
BUSTO NUOTO -B- ASS F |
BUSTO NUOTO |
1987 |
02:13.88 (-1.1) |
10 (01:13.95)
|
|
|
| |
(CRUGNOLA CHIARA , PELIZZENI SILVIA , FEROCI ALICE , MARCORA LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9181 | |
VERBANIA NUOTO -A- ASS F |
VERBANIA NUOTO |
1987 |
02:15.44 (-1.6) |
8 (01:11.25)
|
|
|
| |
(BOTTINI BEATRICE , OLDANI LARA , SCARIN SARAH , GIORGETTI SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9171 | |
NUOTO CLUB GAL -A- ASS F |
NUOTO CLUB GALLARATE |
1987 |
02:18.70 (+3.7) |
6 (01:15.28)
|
|
|
| |
(CORONIN ELISABETTA , BETTO ALICE , D'AGOSTINO CHIARA , BELLONI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9177 | |
SSD EFFETTO PE -A- ASS F |
SSD EFFETTO PER LO SPORT |
1987 |
02:19.04 |
4 (01:15.03)
|
|
|
| |
(COGO MARTINA GAIA , MOZZANICA MARTA , COGO VALENTINA , VALNEGRI MELISSA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9060 | |
CENTRO NUOTO -B- ASS. F |
CENTRO NUOTO BOLLATE |
1987 |
02:22.14 (+2.1) |
2 (01:19.87)
|
|
|
| |
(CUSIN CLAUDIA , LASTRATO MONICA , PACINOTTI ERICA , RIZZARDI LAURA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9167 | |
NORD PADANIA N -A- ASS F |
NORD PADANIA NUOTO |
1987 |
02:25.42 |
0 (01:19.44)
|
|
|
| |
(VENTRICE CHIARA , STEFANIA GRACE , VILLA ELISA , CIRAVOLO VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|