|
Risultati semifinali Campionati Regionali inclusi RAG. di diritto (parte 2)
BS (La Marmora)-MI (Lampugnano)-MI (Samuele) - 25/06/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA*** |
POL GISPORT |
1990 |
02:10.0 |
|
|
2 |
LOM002270 | |
LANCELLOTTI WENDY*** |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
02:10.4 |
|
|
3 |
LOM001732 | |
BUIZZA CAMILLA*** |
LEONESSA N PN |
1990 |
02:11.6 |
|
|
4 |
LOM004183 | |
PRANDINI VALENTINA*** |
ASOLA NUOTO |
1990 |
02:14.4 |
|
|
5 |
LOM001727 | |
BOLGIANI GIULIA*** |
LEONESSA N PN |
1990 |
02:14.6 |
(01:05.5)
|
|
6 |
LOM004859 | |
NIGRO GIULIA |
POL GISPORT |
1989 |
02:14.7 |
(100 m 01:05.6)
|
|
7 |
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA |
POL GISPORT |
1989 |
02:15.0 |
(100 m 01:06.9)
|
|
8 |
LOM001402 | |
CUNI SARA |
CSC RADICI |
1989 |
02:15.3 |
(01:06.8)
|
|
9 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:15.4 |
(100 m 01:08.0)
|
|
10 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
POL GISPORT |
1989 |
02:15.7 |
(100 m 01:07.2)
|
|
10 |
LOM007453 | |
MATTIOLI CAROLINA |
AICS PAVIA N |
1990 |
02:15.7 |
(100 m 01:05.4)
|
|
12 |
LOM002008 | |
OLIVA GERMANA |
NC BRESCIA |
1989 |
02:16.7 |
(01:06.4)
|
|
13 |
LOM008478 | |
ALLODI ALICE |
RN LEGNANO |
1989 |
02:17.3 |
(100 m 01:06.5)
|
|
14 |
LOM001625 | |
SASSI NAUSICAA |
TREVIGLIO N |
1989 |
02:18.5 |
(01:08.8)
|
|
15 |
LOM006894 | |
PELANDA ELENA |
POL GISPORT |
1990 |
02:18.7 |
(100 m 01:08.2)
|
|
16 |
LOM006852 | |
COGLIANO MARINA |
POL GISPORT |
1990 |
02:19.0 |
(100 m 01:08.9)
|
|
17 |
LOM002813 | |
PASTORIN FEDERICA |
ICE CLUB COMO |
1989 |
02:19.2 |
(100 m 01:09.4)
|
|
18 |
LOM002450 | |
FEA SILVIA |
POL GISPORT |
1990 |
02:20.1 |
(100 m 01:09.2)
|
|
19 |
LOM001719 | |
BEZZI ALESSIA |
LEONESSA N PN |
1989 |
02:20.2 |
(01:08.0)
|
|
19 |
LOM011064 | |
MACCARANA GAIA |
NC BRESCIA |
1989 |
02:20.2 |
(01:07.5)
|
|
21 |
LOM006886 | |
MERLO SARA |
POL GISPORT |
1990 |
02:20.4 |
(100 m 01:09.4)
|
|
22 |
LOM007174 | |
ACCORNERO ANNATHEA BENEDE |
D.D.S. |
1990 |
02:20.6 |
(100 m 01:08.0)
|
|
23 |
LOM001427 | |
VISINI GIULIA FRANCESCA |
CSC RADICI |
1989 |
02:20.9 |
(01:07.6)
|
|
24 |
LOM003772 | |
GASTALDI GIULIA |
CAN FLORA |
1989 |
02:21.0 |
(01:09.1)
|
|
25 |
LOM001733 | |
CADEMARTORI MARA |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
02:21.1 |
(01:10.1)
|
|
26 |
LOM001680 | |
GHIRARDELLI ADRIANA |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
02:21.4 |
(01:10.5)
|
|
26 |
LOM003636 | |
SIGNORINI VERONICA |
CAN FLORA |
1989 |
02:21.4 |
(01:09.0)
|
|
28 |
LOM001689 | |
PAGANI LAURA |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
02:21.7 |
(01:09.1)
|
|
29 |
LOM016400 | |
PEDROCCHI MARTA |
CSC RADICI |
1990 |
02:21.9 |
(01:08.6)
|
|
30 |
LOM014047 | |
OTTOLINI SARA |
GARBAGNATE N |
1989 |
02:22.1 |
(100 m 01:08.6)
|
|
31 |
LOM003809 | |
SIVELLI GIULIA |
CAN FLORA |
1990 |
02:22.3 |
(01:10.0)
|
|
32 |
LOM004648 | |
PALMARO LAURA |
NUOTO MGM SPORT |
1991 |
02:22.7 |
(100 m 01:10.5)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
33 |
LOM000896 | |
CIBRA ELENA |
NUOTO SERIATE |
1989 |
02:22.8 |
(01:10.4)
|
|
34 |
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
BUSTO N AS |
1989 |
02:23.1 |
(100 m 01:10.1)
|
|
34 |
LOM005706 | |
FERRARI CINZIA |
N MILANESI |
1989 |
02:23.1 |
(100 m 01:10.2)
|
|
36 |
LOM000932 | |
VEGINI DANIELA |
NUOTO SERIATE |
1990 |
02:23.2 |
(01:10.1)
|
|
37 |
LOM002577 | |
PIROVANO ALESSIA SIBILLA |
GESTISPORT COOP |
1990 |
02:23.3 |
(100 m 01:09.4)
|
|
38 |
LOM008363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
02:23.6 |
(100 m 01:10.6)
|
|
38 |
LOM004825 | |
FOLLONI VANESSA |
N MILANESI |
1990 |
02:23.6 |
(100 m 01:09.5)
|
|
40 |
LOM011518 | |
LICINIO GIULIA |
NERVIANESE N |
1990 |
02:23.7 |
(100 m 01:10.1)
|
|
41 |
LOM011779 | |
CAGOSSI MARTA |
ISPRA N |
1990 |
02:23.8 |
(100 m 01:10.6)
|
|
41 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO P N |
1990 |
02:23.8 |
(100 m 01:11.3)
|
|
43 |
LOM007124 | |
TONETTI SERENA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:23.9 |
(100 m 01:11.3)
|
|
44 |
LOM002206 | |
NEGRETTI ROSSANA |
TEAM BRESCIA N |
1990 |
02:24.4 |
(01:10.9)
|
|
45 |
LOM002235 | |
ZAMBONARDI SARA |
TEAM BRESCIA N |
1990 |
02:25.0 |
(01:09.7)
|
|
46 |
LOM005501 | |
COLAMONICO VERONICA |
GEAS |
1990 |
02:25.5 |
(100 m 01:10.3)
|
|
46 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
ISPRA N |
1989 |
02:25.5 |
(100 m 01:10.6)
|
|
48 |
LOM003792 | |
PINI FEDERICA |
CAN FLORA |
1989 |
02:25.6 |
(01:10.7)
|
|
49 |
LOM005698 | |
COLOMBO DENISE |
NERVIANESE N |
1990 |
02:26.1 |
(100 m 01:10.2)
|
|
50 |
LOM005097 | |
BARCELLESI FRANCESCA |
MALASPINA SC |
1989 |
02:26.4 |
(100 m 01:11.3)
|
|
51 |
LOM000905 | |
GABBIADINI FRANCESCA |
NUOTO SERIATE |
1989 |
02:27.3 |
(01:10.7)
|
|
52 |
LOM011300 | |
BROHEE LAURA |
ISPRA N |
1990 |
02:27.7 |
(100 m 01:10.8)
|
|
53 |
LOM008427 | |
STRANGES ELISA |
ISPRA N |
1990 |
02:27.8 |
(100 m 01:12.3)
|
|
54 |
LOM004880 | |
RIZZO SERENA |
BUSTO N AS |
1990 |
02:27.9 |
(100 m 01:11.2)
|
|
55 |
LOM008800 | |
PIRAS SONIA |
ISPRA N |
1990 |
02:28.1 |
(100 m 01:11.9)
|
|
56 |
LOM000940 | |
ALBORGHETTI ELENA |
BERGAMO N |
1990 |
02:28.8 |
(01:14.5)
|
|
56 |
LOM003594 | |
MARTELLI CHIARA |
CAN BISSOLATI |
1990 |
02:28.8 |
(01:15.2)
|
|
58 |
LOM008396 | |
MERLETTI MARIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:29.8 |
(100 m 01:13.2)
|
|
59 |
LOM000564 | |
BORGHI AMBRA |
CAN NINO BIXIO |
1989 |
02:30.0 |
(01:12.3)
|
|
60 |
LOM010700 | |
PRETALLI MARTA |
N MILANESI |
1989 |
02:30.3 |
(100 m 01:12.5)
|
|
61 |
LOM001605 | |
GHILARDI MICHELA |
TREVIGLIO N |
1989 |
02:30.4 |
(01:13.3)
|
|
62 |
LOM004300 | |
DE LUCA MARIA |
NC MANTOVA |
1989 |
02:30.5 |
(01:13.6)
|
|
63 |
LOM001238 | |
MAZZOLENI VERONICA |
BERGAMO N |
1989 |
02:33.5 |
(01:15.0)
|
|
64 |
LOM01660 | |
FARINAZZO VIRNA |
VIADANA N LIBER |
1991 |
02:35.1 |
(01:15.8)
|
|
|
LOM003614 | |
PAPETTI CLIZIA ELENA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002654 | |
TALLINI SARA |
POL GISPORT |
1988 |
02:11.3 |
(100 m 01:04.4)
|
|
2 |
LOM006069 | |
MOLINARI LUANA |
POL DOMANI |
1987 |
02:12.1 |
(100 m 01:04.8)
|
|
3 |
LOM004787 | |
BONASIA CHIARA |
N MILANESI |
1987 |
02:12.3 |
(100 m 01:04.3)
|
|
4 |
LOM000759 | |
SANGIORGIO SIMONA |
N PIACENTINI |
1988 |
02:13.0 |
(01:04.0)
|
|
5 |
LOM002215 | |
PELIZZARI VERONICA |
TEAM BRESCIA N |
1987 |
02:13.3 |
(01:05.8)
|
|
6 |
LOM002289 | |
AMICO GIULIA |
SONCINO SC |
1987 |
02:13.5 |
(01:05.8)
|
|
7 |
LOM002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. |
1987 |
02:15.6 |
|
|
8 |
LOM004781 | |
BATTAGLIA VALENTINA |
N MILANESI |
1988 |
02:15.9 |
(100 m 01:06.3)
|
|
9 |
LOM004264 | |
MALAGOLA SARA |
NC MANTOVA |
1987 |
02:16.1 |
(01:06.1)
|
|
10 |
LOM001580 | |
VARSALONA CHIARA |
TREVIGLIO N |
1987 |
02:16.5 |
(01:06.4)
|
|
11 |
LOM003902 | |
MARICONTI CHIARA |
CREMA N |
1988 |
02:16.8 |
(01:06.6)
|
|
12 |
LOM004780 | |
BATTAGLIA ALICE |
N MILANESI |
1988 |
02:17.0 |
(100 m 01:06.9)
|
|
12 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA N |
1988 |
02:17.0 |
(100 m 01:08.0)
|
|
14 |
LOM008594 | |
MERLO VALERIA |
BUSTO N AS |
1988 |
02:17.1 |
(100 m 01:07.7)
|
|
15 |
LOM004863 | |
OLIVA SONIA |
N MILANESI |
1987 |
02:17.2 |
(100 m 01:06.3)
|
|
16 |
LOM008533 | |
DONELLI SIMONA |
BUSTO N AS |
1987 |
02:17.9 |
(100 m 01:07.1)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
17 |
LOM006062 | |
FABBRI GIULIA |
POL DOMANI |
1987 |
02:18.1 |
(100 m 01:07.1)
|
|
18 |
LOM000888 | |
BANA MARGHERITA |
BERGAMO N |
1988 |
02:18.3 |
(01:08.2)
|
|
19 |
LOM003558 | |
FOSSATI MONICA |
CAN BISSOLATI |
1987 |
02:18.4 |
(01:07.5)
|
|
20 |
LOM002656 | |
TETTAMANZI CAROLINA |
COMO N |
1987 |
02:18.6 |
(100 m 01:07.9)
|
|
21 |
LOM004552 | |
BELLINI GIADA |
SS METANOPOLI |
1988 |
02:18.9 |
(100 m 01:08.3)
|
|
21 |
LOM005522 | |
ESPOSITO SIMONA |
GEAS |
1987 |
02:18.9 |
(100 m 01:08.1)
|
|
23 |
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. |
1987 |
02:19.3 |
(100 m 01:08.0)
|
|
24 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
NC GALLARATE |
1987 |
02:20.3 |
(100 m 01:07.6)
|
|
24 |
LOM014777 | |
GARAVAGLIA MARIA VITTORIA |
COMO N |
1987 |
02:20.3 |
(100 m 01:09.9)
|
|
26 |
LOM003919 | |
OGLIARI MICHELA |
CREMA N |
1988 |
02:20.7 |
(01:07.5)
|
|
27 |
LOM013541 | |
GIORGETTI SABRINA |
VCO VERBANIA N |
1988 |
02:21.1 |
(100 m 01:08.8)
|
|
28 |
LOM011322 | |
PASSERINI ILARY |
ISPRA N |
1988 |
02:22.3 |
(100 m 01:08.0)
|
|
29 |
LOM008353 | |
COMODO SARA |
ISPRA N |
1988 |
02:22.4 |
(100 m 01:09.8)
|
|
30 |
LOM007085 | |
LAVEZZARI SARA |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
02:22.5 |
(100 m 01:09.5)
|
|
31 |
LOM003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
CAN BALDESIO |
1988 |
02:22.6 |
(01:08.8)
|
|
32 |
LOM000768 | |
SIBILIO ANTONELLA |
N PIACENTINI |
1987 |
02:22.9 |
(01:08.6)
|
|
33 |
LOM005687 | |
CALABRIA DANIELA |
NERVIANESE N |
1988 |
02:23.5 |
(100 m 01:08.7)
|
|
34 |
LOM001930 | |
BARONIO ELENA |
CAN GARDA |
1988 |
02:24.6 |
(01:09.3)
|
|
35 |
LOM007173 | |
ACCORNERO ALLEGRA BARBARA |
D.D.S. |
1987 |
02:24.7 |
(100 m 01:09.2)
|
|
35 |
LOM006554 | |
BOVOLENTA CHIARA |
SS METANOPOLI |
1988 |
02:24.7 |
(100 m 01:11.1)
|
|
37 |
LOM003075 | |
CAMAGNI LARA |
CAN LECCO |
1988 |
02:24.9 |
(100 m 01:10.5)
|
|
38 |
LOM008567 | |
GRASSI ELISA |
BUSTO N AS |
1987 |
02:27.2 |
(100 m 01:10.8)
|
|
39 |
LOM008082 | |
BETTAGNO ALICE |
ISPRA N |
1988 |
02:28.5 |
(100 m 01:12.9)
|
|
40 |
LOM004719 | |
CASARO SABRINA |
RN LEGNANO |
1987 |
02:29.6 |
(100 m 01:12.6)
|
|
41 |
LOM003503 | |
MARINONI SARA |
CAN BALDESIO |
1987 |
02:30.4 |
(01:12.7)
|
|
|
LOM003830 | |
BARUFFI STEFANIA |
CREMA N |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000004 | |
ORNAGHI ALICE |
GEAS |
1986 |
02:09.7 |
(100 m 01:03.7)
|
|
2 |
LOM005237 | |
MANDELLI LUANA |
D.D.S. |
1985 |
02:10.1 |
(100 m 01:02.9)
|
|
3 |
LOM002292 | |
BIANCHI CLAUDIA |
SONCINO SC |
1986 |
02:12.9 |
(01:04.8)
|
|
4 |
LOM008502 | |
BONZANINI BARBARA |
BUSTO N AS |
1985 |
02:13.0 |
(100 m 01:05.0)
|
|
5 |
LOM005290 | |
PRANDI FRANCESCA |
N MILANESI |
1985 |
02:13.6 |
(100 m 01:05.2)
|
|
6 |
LOM004626 | |
LANDINI CHIARA |
N MILANESI |
1985 |
02:14.3 |
(100 m 01:05.4)
|
|
7 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CN BOLLATE |
1986 |
02:14.7 |
(100 m 01:04.8)
|
|
8 |
LOM006889 | |
MONICO ELISA |
POL GISPORT |
1986 |
02:15.4 |
(100 m 01:06.0)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004829 | |
GEMMA VALENTINA |
N MILANESI |
1986 |
02:15.8 |
(100 m 01:06.8)
|
|
10 |
LOM004345 | |
MARASSI STEFANIA |
OSTIGLIA N |
1986 |
02:15.9 |
(01:06.3)
|
|
11 |
LOM008452 | |
FEROCI ALICE |
BUSTO N AS |
1986 |
02:16.5 |
(100 m 01:06.7)
|
|
12 |
LOM008585 | |
MARCORA LAURA |
BUSTO N AS |
1986 |
02:17.2 |
(100 m 01:07.5)
|
|
13 |
LOM002280 | |
ROVETTA GRETA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
02:17.5 |
(01:07.5)
|
|
14 |
LOM005215 | |
GUARNORI AGNESE |
SS METANOPOLI |
1986 |
02:17.9 |
(100 m 01:07.1)
|
|
15 |
LOM005347 | |
VERGATI VALENTINA |
D.D.S. |
1986 |
02:19.2 |
|
|
16 |
LOM006143 | |
GARAVAGLIA ALICE |
GARBAGNATE N |
1986 |
02:19.9 |
(100 m 01:07.9)
|
|
17 |
LOM001670 | |
CADEI LUCIA |
OLIMPIC VILLONG |
1986 |
02:20.4 |
(01:07.1)
|
|
18 |
LOM000077 | |
LOSI ARIANNA |
CAN VITTORINO |
1986 |
02:21.1 |
(01:09.3)
|
|
19 |
LOM006701 | |
OUALI ALAMI NAJWA |
TRITIUM N |
1985 |
02:21.4 |
(100 m 01:08.6)
|
|
20 |
LOM005170 | |
DE BONI MARVIN |
D.D.S. |
1985 |
02:22.1 |
(100 m 01:07.6)
|
|
20 |
LOM007259 | |
FORNILLO MARTINA |
D.D.S. |
1985 |
02:22.1 |
(100 m 01:09.4)
|
|
22 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
ISPRA N |
1985 |
02:22.8 |
(100 m 01:09.2)
|
|
23 |
LOM002234 | |
VALENTINI NADIA |
TEAM BRESCIA N |
1986 |
02:28.2 |
(01:11.8)
|
|
|
Gara num. 4: 200 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002015 | |
TURELLI MARGHERITA |
OLIMPIC VILLONG |
1984 |
02:12.8 |
(01:03.9)
|
|
2 |
LOM002554 | |
OLDANI FEDERICA |
ICE CLUB COMO |
1982 |
02:15.2 |
(100 m 01:05.8)
|
|
3 |
LOM004744 | |
MARCHESI FRANCESCA |
RN LEGNANO |
1984 |
02:22.5 |
(100 m 01:08.3)
|
|
4 |
LOM002832 | |
TESTONI FRANCESCA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
02:22.7 |
(100 m 01:08.6)
|
|
5 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
SS METANOPOLI |
1983 |
02:23.1 |
(100 m 01:09.2)
|
|
6 |
LOM006176 | |
POZZI CHIARA |
NUOTO MGM SPORT |
1983 |
02:28.4 |
(100 m 01:10.6)
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007084 | |
LAVEZZARI LUCA*** |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:02.0 |
|
|
2 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
ISPRA N |
1988 |
02:03.3 |
(100 m 00:59.4)
|
|
3 |
LOM007356 | |
SCARABELLO MARIO |
D.D.S. |
1988 |
02:03.7 |
(100 m 01:00.1)
|
|
4 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
ISPRA N |
1988 |
02:04.0 |
(100 m 01:00.7)
|
|
5 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
NUOTO MGM SPORT |
1988 |
02:04.4 |
(100 m 01:01.5)
|
|
6 |
LOM004269 | |
NARDI ANGELO |
NC MANTOVA |
1988 |
02:04.5 |
(01:01.6)
|
|
7 |
LOM001423 | |
SUGLIANI MIRKO |
CSC RADICI |
1988 |
02:05.0 |
(01:01.5)
|
|
8 |
LOM004798 | |
CASTAGNO FEDERICO |
N MILANESI |
1988 |
02:05.1 |
(100 m 00:59.8)
|
|
9 |
LOM005713 | |
GUERRIERO MARCO*** |
NERVIANESE N |
1989 |
02:05.2 |
|
|
10 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
LEONESSA N PN |
1989 |
02:07.0 |
(01:02.1)
|
|
11 |
LOM000123 | |
FAVA ANDREA |
N PIACENTINI |
1988 |
02:07.6 |
(01:02.3)
|
|
12 |
LOM006047 | |
ANIBI ALESSANDRO |
POL DOMANI |
1988 |
02:08.2 |
(100 m 01:01.3)
|
|
13 |
LOM002277 | |
PINI NICOLA |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
02:08.3 |
(01:03.0)
|
|
14 |
LOM002305 | |
FERRARI SIMONE |
SONCINO SC |
1988 |
02:08.4 |
(01:01.6)
|
|
15 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:08.6 |
(100 m 01:04.0)
|
|
16 |
LOM004253 | |
CORBETTA ALBERTO |
NC MANTOVA |
1988 |
02:08.7 |
(01:02.3)
|
|
17 |
LOM002286 | |
TUSCANO MARCO |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
02:08.8 |
|
|
18 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
ISPRA N |
1988 |
02:09.0 |
(100 m 01:04.7)
|
|
19 |
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:10.4 |
(100 m 01:02.1)
|
|
19 |
LOM005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
SS METANOPOLI |
1989 |
02:10.4 |
(100 m 01:04.1)
|
|
21 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
BERGAMO N |
1989 |
02:10.7 |
(01:04.2)
|
|
22 |
LOM004301 | |
FERRONI DENNY |
VIADANA N LIBER |
1988 |
02:11.2 |
(01:04.1)
|
|
22 |
LOM002320 | |
POLI ALEX |
SONCINO SC |
1989 |
02:11.2 |
(01:03.3)
|
|
24 |
LOM006141 | |
EGUEZ SERGIO |
GARBAGNATE N |
1988 |
02:11.4 |
(100 m 01:04.6)
|
|
25 |
LOM003265 | |
ELLI DAVIDE |
NC SEREGNO |
1988 |
02:11.7 |
(100 m 01:04.4)
|
|
26 |
LOM006171 | |
PASI SAMUELE |
GARBAGNATE N |
1988 |
02:11.9 |
(100 m 01:03.6)
|
|
27 |
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO |
NUOTO MGM SPORT |
1990 |
02:12.1 |
(100 m 01:04.9)
|
|
28 |
LOM011810 | |
TOGNELLA DARIO |
ISPRA N |
1989 |
02:12.4 |
(100 m 01:05.5)
|
|
29 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA |
GEAS |
1989 |
02:12.7 |
(100 m 01:04.9)
|
|
30 |
LOM004850 | |
MILETI NARDO LORENZO |
RN LEGNANO |
1988 |
02:12.9 |
(100 m 01:03.0)
|
|
31 |
LOM001765 | |
IULIANO MATTEO |
LEONESSA N PN |
1988 |
02:13.1 |
(01:05.0)
|
|
32 |
LOM004147 | |
BONOMI ALBERTO |
ASOLA NUOTO |
1989 |
02:13.6 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
33 |
LOM008555 | |
GALLAZZI CRISTIAN |
BUSTO N AS |
1989 |
02:13.7 |
(100 m 01:05.6)
|
|
33 |
LOM001688 | |
PAGANI ENRICO |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
02:13.7 |
(01:04.5)
|
|
35 |
LOM010690 | |
LATRONICO LUCA |
N MILANESI |
1989 |
02:13.8 |
(100 m 01:06.2)
|
|
36 |
LOM007507 | |
BORTOLOTO DANIELE |
VOGHERESE N |
1988 |
02:14.1 |
(100 m 01:05.9)
|
|
36 |
LOM007148 | |
DI BENEDETTO SACHA |
NUOTO MGM SPORT_3 |
1989 |
02:14.1 |
(100 m 01:05.7)
|
|
36 |
LOM003557 | |
FIORANI MARCO |
CAN BISSOLATI |
1989 |
02:14.1 |
(01:05.0)
|
|
36 |
LOM001298 | |
RAVASIO ANDREA |
BERGAMO N |
1988 |
02:14.1 |
(01:05.4)
|
|
40 |
LOM016571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
02:14.3 |
(100 m 01:05.9)
|
|
40 |
LOM001904 | |
MELZANI STEFANO |
CAN GARDA |
1989 |
02:14.3 |
(01:04.4)
|
|
42 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
02:14.4 |
(100 m 01:04.9)
|
|
43 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
ISPRA N |
1988 |
02:14.6 |
(100 m 01:05.6)
|
|
44 |
LOM002313 | |
MERLIN MATTEO |
SONCINO SC |
1988 |
02:14.9 |
(01:04.1)
|
|
45 |
LOM003747 | |
BORRA LUCA |
CAN FLORA |
1988 |
02:15.5 |
(01:05.1)
|
|
46 |
LOM006082 | |
VALAGUSSA FRANCO |
POL DOMANI |
1989 |
02:15.8 |
(100 m 01:06.5)
|
|
47 |
LOM000970 | |
BOLOGNINI MATTIA |
BERGAMO N |
1989 |
02:16.3 |
(01:06.6)
|
|
47 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
ISPRA N |
1989 |
02:16.3 |
(100 m 01:05.1)
|
|
49 |
LOM007875 | |
CERTO TOMMASO |
NC GALLARATE |
1988 |
02:16.9 |
(100 m 01:05.7)
|
|
50 |
LOM004132 | |
GIOVANNONI NICOLA |
CN S BENEDETTO |
1988 |
02:17.3 |
|
|
51 |
LOM001197 | |
LIMONTA LUCA |
BERGAMO N |
1989 |
02:17.4 |
(01:09.4)
|
|
52 |
LOM001666 | |
BONACINA ANTONIO |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
02:17.7 |
(01:07.6)
|
|
53 |
LOM013514 | |
SAU ALESSANDRO |
N MILANESI |
1989 |
02:17.8 |
(100 m 01:06.9)
|
|
54 |
LOM010940 | |
SPOLIDORO ANDREA |
ICE CLUB COMO |
1988 |
02:18.2 |
(100 m 01:06.4)
|
|
55 |
LOM005033 | |
REBOSIO RICCARDO |
NORD PADANIA N |
1989 |
02:18.6 |
(100 m 01:06.7)
|
|
56 |
LOM004153 | |
CORSI MICHELE |
ASOLA NUOTO |
1989 |
02:18.7 |
|
|
57 |
LOM006903 | |
RIZZATI LUCA |
POL GISPORT |
1989 |
02:18.9 |
(100 m 01:07.2)
|
|
58 |
LOM004148 | |
CARANTANI CHRISTIAN |
ASOLA NUOTO |
1989 |
02:19.0 |
|
|
59 |
LOM002630 | |
SARDELLA LUCA |
POL GISPORT |
1989 |
02:19.4 |
|
|
60 |
LOM002394 | |
CARUGATI DAVIDE |
GESTISPORT COOP |
1989 |
02:20.5 |
(100 m 01:07.9)
|
|
61 |
LOM016470 | |
PIANTONI FABIANO |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
02:21.0 |
(01:06.1)
|
|
62 |
LOM011111 | |
FERRANTE ANDREA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:21.3 |
(100 m 01:08.5)
|
|
|
LOM002480 | |
GERVASONI GIACOMO |
CAN LECCO |
1988 |
Squal. |
(100 m 01:05.8)
|
|
|
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
ISPRA N |
1988 |
n.p. |
|
|
|
LOM002999 | |
MARZARI RICCARDO |
ICE CLUB COMO |
1989 |
n.p. |
|
|
|
LOM003960 | |
SFOLCIAGHI MARCO |
CREMA N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007468 | |
ZUFFI MATTEO |
AICS PAVIA N |
1986 |
02:00.5 |
(100 m 00:58.2)
|
|
2 |
LOM007316 | |
PELA' MARCO |
D.D.S. |
1986 |
02:00.6 |
(100 m 00:57.8)
|
|
3 |
LOM005829 | |
BURCHERI ROBERTO |
NC SEREGNO |
1986 |
02:01.2 |
(100 m 00:57.5)
|
|
4 |
LOM004818 | |
DIOLI FEDERICO |
POL GISPORT |
1986 |
02:01.3 |
(100 m 00:59.5)
|
|
5 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
GESTISPORT COOP |
1986 |
02:01.4 |
(100 m 00:59.4)
|
|
6 |
LOM002407 | |
CECCARELLI MATTEO |
CAN LECCO |
1986 |
02:02.8 |
(100 m 01:00.8)
|
|
7 |
LOM001959 | |
MALVICINI GIORGIO |
CAN GARDA |
1987 |
02:03.6 |
(01:01.4)
|
|
7 |
LOM004883 | |
RUGGIERI ALESSANDRO |
D.D.S. |
1987 |
02:03.6 |
(100 m 01:00.5)
|
|
9 |
LOM004882 | |
ROSSINI DARIO |
N MILANESI |
1987 |
02:03.8 |
(100 m 01:01.1)
|
|
10 |
LOM006905 | |
ROMERI ANDREA |
POL GISPORT |
1986 |
02:04.5 |
(100 m 01:01.1)
|
|
11 |
LOM002599 | |
RESTORI VALERIO |
CAN LECCO |
1986 |
02:04.6 |
(100 m 01:00.7)
|
|
12 |
LOM004157 | |
FACCHINELLI PAOLO |
CAN FLORA |
1987 |
02:04.9 |
(01:01.8)
|
|
13 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
02:05.6 |
(100 m 01:01.1)
|
|
14 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
BUSTO N AS |
1986 |
02:05.8 |
(100 m 01:00.9)
|
|
15 |
LOM001783 | |
MASNERI MARCO |
LEONESSA N PN |
1986 |
02:06.7 |
(01:03.3)
|
|
16 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
BUSTO N AS |
1986 |
02:06.8 |
(100 m 01:02.9)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
17 |
LOM001912 | |
RIZZARDINI FABIO |
CAN GARDA |
1986 |
02:07.7 |
(01:03.5)
|
|
18 |
LOM003784 | |
MARIANI NICOLAS |
CAN FLORA |
1986 |
02:08.3 |
(01:01.9)
|
|
19 |
LOM002607 | |
ROSSELLI DAVIDE |
GESTISPORT COOP |
1986 |
02:08.4 |
(100 m 01:01.9)
|
|
20 |
LOM000911 | |
MANGILI RUBEN |
NUOTO SERIATE |
1987 |
02:08.6 |
(01:03.5)
|
|
21 |
LOM002134 | |
SPADA ANDREA |
CAN GARDA |
1986 |
02:08.8 |
(01:03.7)
|
|
22 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO ALBERTO |
CAN FLORA |
1987 |
02:08.9 |
(01:03.7)
|
|
22 |
LOM000929 | |
TASSETTI DARIO |
NUOTO SERIATE |
1987 |
02:08.9 |
(01:02.2)
|
|
24 |
LOM006116 | |
ALVIANO DANIELE |
GARBAGNATE N |
1986 |
02:09.1 |
(100 m 01:02.1)
|
|
25 |
LOM004112 | |
POLETTI NICOLA |
CAN MINCIO |
1987 |
02:09.4 |
(01:03.3)
|
|
26 |
LOM003077 | |
CATTANEO MATTEO |
CAN LECCO |
1986 |
02:09.5 |
(100 m 01:04.4)
|
|
27 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA N |
1987 |
02:09.8 |
(100 m 01:06.2)
|
|
28 |
LOM007888 | |
EGUAGLIA ROBERTO |
NC GALLARATE |
1987 |
02:10.1 |
(100 m 01:04.3)
|
|
29 |
LOM005168 | |
D'ANGELO ALESSANDRO |
GESTISPORT COOP |
1987 |
02:10.2 |
(100 m 01:04.9)
|
|
30 |
LOM004227 | |
MARCHI EMANUELE |
PEGOGNAGA N LIB |
1987 |
02:10.6 |
(01:04.2)
|
|
31 |
LOM008028 | |
CERIANI DAVIDE |
CARONNO P N |
1987 |
02:10.9 |
(100 m 01:04.9)
|
|
32 |
LOM003092 | |
VERONESE DAVIDE |
I DELFINI 88 |
1987 |
02:11.3 |
(100 m 01:05.2)
|
|
33 |
LOM004879 | |
RIVOLTA GIORGIO |
N MILANESI |
1987 |
02:11.4 |
(100 m 01:03.2)
|
|
34 |
LOM003020 | |
PAPAGEORGIU STEFANO |
COMO N |
1986 |
02:12.2 |
(100 m 01:04.6)
|
|
35 |
LOM003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
02:12.9 |
(100 m 01:04.5)
|
|
36 |
LOM002448 | |
FAVARIN STEFANO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
02:14.0 |
(100 m 01:04.4)
|
|
37 |
LOM002293 | |
BOCCOTTI STEFANO |
SONCINO SC |
1987 |
02:14.4 |
|
|
38 |
LOM004803 | |
CERIOTTI ALESSANDRO |
N MILANESI |
1986 |
02:14.8 |
(100 m 01:04.6)
|
|
39 |
LOM003735 | |
ARISI MARCO |
CAN FLORA |
1987 |
02:15.3 |
(01:04.1)
|
|
40 |
LOM005335 | |
TADDUNI GAETANO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
02:16.6 |
(100 m 01:05.8)
|
|
41 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
SS METANOPOLI |
1987 |
02:22.3 |
(100 m 01:08.1)
|
|
|
LOM006669 | |
SAPIENZA FRANCESCO |
POL S.GIULIANO |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000114 | |
MANVULLER FILIPPO MARIA |
D.D.S._1 |
1983 |
01:57.9 |
(00:57.6)
|
|
2 |
LOM001998 | |
GOTTI LUCA |
NC BRESCIA |
1985 |
01:58.1 |
(00:57.6)
|
|
3 |
LOM001937 | |
BOTTERI EMANUELE |
CAN FLORA |
1985 |
01:58.8 |
(00:57.8)
|
|
4 |
LOM006058 | |
DE SANTIS GIOVANNI |
POL DOMANI |
1985 |
02:00.3 |
(100 m 00:59.3)
|
|
5 |
LOM004788 | |
BONDANINI ANDREA |
POL GISPORT |
1983 |
02:00.6 |
(100 m 00:59.4)
|
|
6 |
LOM004900 | |
TADINI FABIO |
N MILANESI |
1985 |
02:01.3 |
(100 m 00:59.1)
|
|
7 |
LOM007392 | |
ZAGO MARCO |
POL DOMANI |
1984 |
02:01.6 |
(100 m 00:59.7)
|
|
8 |
LOM008185 | |
MANTO RAFFAELE |
ISPRA N |
1983 |
02:02.0 |
(100 m 00:59.7)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006586 | |
SIVIERO FABIO |
SS METANOPOLI |
1985 |
02:02.4 |
(100 m 01:01.9)
|
|
10 |
LOM007941 | |
ROMANO GIORGIO |
NC GALLARATE |
1985 |
02:05.2 |
(100 m 01:00.7)
|
|
11 |
LOM004876 | |
RANA GIUSEPPE DAVIDE |
POL GISPORT |
1983 |
02:05.6 |
(100 m 01:01.0)
|
|
12 |
LOM006112 | |
ABRESCIA SIMONE |
GARBAGNATE N |
1984 |
02:06.6 |
(100 m 01:01.3)
|
|
12 |
LOM007093 | |
MERONI ALESSIO |
NUOTO MGM SPORT |
1985 |
02:06.6 |
(100 m 01:01.8)
|
|
14 |
LOM001792 | |
ORIZIO ENRICO |
NC BRESCIA |
1984 |
02:06.8 |
(01:02.5)
|
|
15 |
LOM001870 | |
BANDINI ENEA |
CAN GARDA |
1985 |
02:06.9 |
(01:02.4)
|
|
16 |
LOM005336 | |
TANI PAOLO |
D.D.S. |
1984 |
02:07.0 |
(100 m 01:01.7)
|
|
17 |
LOM005385 | |
GARUE FRANCESCO |
MALASPINA SC |
1983 |
02:09.6 |
(100 m 01:01.9)
|
|
18 |
LOM001824 | |
TIZZANO LUCA |
LEONESSA N PN |
1984 |
02:11.5 |
(01:03.4)
|
|
19 |
LOM001603 | |
GATTI CRISTIAN |
TREVIGLIO N |
1985 |
02:12.3 |
(01:02.9)
|
|
20 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
ISPRA N |
1983 |
02:15.0 |
(100 m 01:05.2)
|
|
|
LOM005302 | |
ROCCHETTI ROBERTO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM000781 | |
VARESI CARLO ALBERTO |
CAN NINO BIXIO |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 200 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAL000958 | |
PALERMO SACHA |
D.D.S. |
1982 |
01:57.1 |
(100 m 00:56.9)
|
|
2 |
LOM003765 | |
FEDELI STEFANO |
CAN FLORA |
1981 |
01:58.8 |
(00:57.9)
|
|
3 |
LOM004902 | |
TERNO RICCARDO |
D.D.S. |
1982 |
01:59.8 |
(100 m 00:58.5)
|
|
3 |
LOM010551 | |
ZACCARIN MATTEO |
N MILANESI |
1979 |
01:59.8 |
(100 m 00:59.3)
|
|
5 |
LOM006158 | |
LOCATELLI MARCO |
GARBAGNATE N |
1982 |
02:01.8 |
(100 m 00:58.9)
|
|
6 |
LOM007227 | |
COLOMBO MARCO |
BUSTO N AS |
1981 |
02:03.5 |
(100 m 00:58.5)
|
|
7 |
LOM007441 | |
GALLUZZO ANDREA |
AICS PAVIA N |
1981 |
02:04.3 |
(100 m 00:58.4)
|
|
8 |
LOM004794 | |
CARPANI DAVIDE |
N MILANESI |
1981 |
02:05.7 |
(100 m 01:00.9)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004955 | |
COMELLI MAURO |
NORD PADANIA N |
1976 |
02:08.4 |
(100 m 01:01.2)
|
|
10 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
D.D.S._1 |
1982 |
02:09.2 |
(01:02.3)
|
|
11 |
LOM006334 | |
VERGA PAOLO |
ASA AS UISP |
1980 |
02:11.5 |
(100 m 01:03.5)
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005414 | |
CORSINI MIRIAM*** |
GEAS |
1989 |
01:16.3 |
|
|
2 |
LOM008472 | |
TOIA MADDALENA*** |
BUSTO N AS |
1989 |
01:17.5 |
|
|
3 |
LOM001902 | |
MARCHETTI MONICA*** |
CAN GARDA |
1989 |
01:18.2 |
|
|
4 |
LOM004885 | |
SACCHI MONICA |
POL GISPORT |
1990 |
01:20.0 |
|
|
5 |
LOM010483 | |
GARAVAGLIA MARTA |
D.D.S. |
1989 |
01:20.4 |
|
|
5 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
01:20.4 |
|
|
7 |
LOM006683 | |
COLOMBO MARINA |
TRITIUM N |
1989 |
01:20.8 |
|
|
8 |
LOM003491 | |
BARBARINI NOEMI |
CAN BISSOLATI |
1989 |
01:21.0 |
|
|
9 |
LOM011387 | |
BALOSSI BEATRICE |
CAN LECCO |
1989 |
01:21.4 |
|
|
9 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
ISPRA N |
1990 |
01:21.4 |
|
|
11 |
LOM000922 | |
SEGHEZZI LINDA |
NUOTO SERIATE |
1989 |
01:22.0 |
|
|
12 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
01:22.1 |
|
|
13 |
LOM010753 | |
MANNA ANTILLA |
GEAS |
1989 |
01:22.2 |
|
|
13 |
LOM007346 | |
ROSSI VALENTINA |
D.D.S. |
1989 |
01:22.2 |
|
|
15 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
ISPRA N |
1990 |
01:22.3 |
|
|
16 |
LOM002188 | |
DI GIACOMO FEDERICA |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
01:22.4 |
|
|
17 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
CAN BISSOLATI |
1990 |
01:23.1 |
|
|
18 |
LOM004566 | |
CAMPORESI BRIGITA |
D.D.S. |
1990 |
01:23.6 |
|
|
19 |
LOM008342 | |
CARAFFA SILVIA |
ISPRA N |
1989 |
01:24.3 |
|
|
19 |
LOM007069 | |
DANTE SARA |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
01:24.3 |
|
|
21 |
LOM017465 | |
CASAROTTO ERIKA |
RN SARONNO |
1990 |
01:24.4 |
|
|
22 |
LOM002112 | |
CASTELLINI GIULIA |
CAN GARDA |
1990 |
01:25.0 |
|
|
22 |
LOM001611 | |
MAFFI MARICA |
TREVIGLIO N |
1991 |
01:25.0 |
|
|
24 |
LOM001013 | |
CATTANEO ALESSANDRA |
BERGAMO N |
1990 |
01:25.1 |
|
|
24 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
CAN FLORA |
1989 |
01:25.1 |
|
|
26 |
LOM001889 | |
DON MARTA |
CAN GARDA |
1990 |
01:25.8 |
|
|
27 |
LOM000931 | |
TERZI GIOVANNA |
NUOTO SERIATE |
1991 |
01:26.0 |
|
|
28 |
LOM003617 | |
PIACENTINI ELENA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
01:26.3 |
|
|
28 |
LOM005048 | |
STEFANIA GRACE PHILIPPINE |
NORD PADANIA N |
1989 |
01:26.3 |
|
|
30 |
LOM008641 | |
RAVAZZA ELEONORA |
BUSTO N AS |
1989 |
01:26.4 |
|
|
31 |
LOM002867 | |
MONTANARI SILVIA |
CAN LECCO |
1989 |
01:26.5 |
|
|
31 |
LOM002596 | |
RAMBALDI MARTINA CARLOTTA |
CAN LECCO |
1990 |
01:26.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
33 |
LOM001719 | |
BEZZI ALESSIA |
LEONESSA N PN |
1989 |
01:26.7 |
|
|
33 |
LOM001773 | |
MACCABITI MARTINA |
LEONESSA N PN |
1990 |
01:26.7 |
|
|
35 |
LOM003556 | |
FERRARI SILVIA |
CAN BISSOLATI |
1990 |
01:27.0 |
|
|
36 |
LOM006412 | |
RIBOLLA VANESSA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
01:27.1 |
|
|
37 |
LOM001873 | |
BERTASIO ALEXANDRA |
CAN GARDA |
1989 |
01:27.3 |
|
|
37 |
LOM007345 | |
ROSSI ALESSANDRA |
D.D.S. |
1990 |
01:27.3 |
|
|
39 |
LOM015526 | |
SCHETTINO DENISE |
ISPRA N |
1990 |
01:27.4 |
|
|
40 |
LOM007502 | |
ANGELERI GIULIA |
VOGHERESE N |
1990 |
01:27.7 |
|
|
41 |
LOM006039 | |
SINIGAGLIA LAURA |
CN BOLLATE |
1990 |
01:27.9 |
|
|
42 |
LOM004761 | |
RAIMONDI ALICE |
RN LEGNANO |
1990 |
01:28.2 |
|
|
43 |
LOM005698 | |
COLOMBO DENISE |
NERVIANESE N |
1990 |
01:28.5 |
|
|
43 |
LOM003709 | |
DALL'ARA ALESSANDRA |
CS STRADIVARI |
1989 |
01:28.5 |
|
|
45 |
LOM003669 | |
DAL BIANCO LAURA MARIA CA |
CAN BALDESIO |
1990 |
01:28.6 |
|
|
46 |
LOM002206 | |
NEGRETTI ROSSANA |
TEAM BRESCIA N |
1990 |
01:29.1 |
|
|
47 |
LOM009305 | |
CASTRONOVO ARIANNA |
SAN CARLO |
1990 |
01:29.2 |
|
|
48 |
LOM009490 | |
ALTURA MARTINA |
NERVIANESE N |
1990 |
01:29.7 |
|
|
48 |
LOM002812 | |
OBERT GIULIA |
ICE CLUB COMO |
1989 |
01:29.7 |
|
|
50 |
LOM002126 | |
POLLONINI VALENTINA |
CAN GARDA |
1989 |
01:29.8 |
|
|
51 |
LOM004828 | |
GAVIANO SARA |
D.D.S. |
1989 |
01:30.0 |
|
|
51 |
LOM002274 | |
MASSIMO FRANCESCA |
LEONESSA N PN |
1990 |
01:30.0 |
|
|
53 |
LOM001680 | |
GHIRARDELLI ADRIANA |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
01:30.1 |
|
|
54 |
LOM006074 | |
ROVELLI PATRIZIA |
POL DOMANI |
1989 |
01:30.2 |
|
|
55 |
LOM003660 | |
BODINI BENEDETTA |
CAN BALDESIO |
1990 |
01:30.3 |
|
|
55 |
LOM015176 | |
MONTRASI ELENA |
MALASPINA SC |
1990 |
01:30.3 |
|
|
57 |
LOM003492 | |
BIOLCHI MATILDE |
CS STRADIVARI |
1990 |
01:30.4 |
|
|
58 |
LOM000712 | |
GROPPI JESSICA |
N PIACENTINI |
1989 |
01:30.7 |
|
|
59 |
LOM012936 | |
CALVI FEDERICA ANTONELLA |
TRITIUM N |
1990 |
01:31.1 |
|
|
60 |
LOM011064 | |
MACCARANA GAIA |
NC BRESCIA |
1989 |
01:31.2 |
|
|
61 |
LOM001392 | |
BOSCHIROLI JESSICA |
CSC RADICI |
1989 |
01:31.6 |
|
|
62 |
LOM007895 | |
GASPAROLI COSTANZA |
NC GALLARATE |
1989 |
01:31.9 |
|
|
63 |
LOM005209 | |
GIUSTINA GAIA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
01:32.5 |
|
|
64 |
LOM002990 | |
LABATE MARTA |
ICE CLUB COMO |
1989 |
01:33.1 |
|
|
|
LOM000572 | |
CELONI BARBARA |
CAN NINO BIXIO |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002022 | |
BELLINI VERONICA |
AVANTGARDA DES |
1987 |
01:17.8 |
|
|
2 |
LOM000967 | |
BOLIS FEDERICA |
BERGAMO N |
1987 |
01:20.4 |
|
|
3 |
LOM007862 | |
BETTO ALICE |
NC GALLARATE |
1987 |
01:20.5 |
|
|
4 |
LOM002111 | |
CASTELLINI FRANCESCA |
CAN GARDA |
1987 |
01:21.0 |
|
|
4 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
ISPRA N |
1987 |
01:21.0 |
|
|
6 |
LOM002582 | |
PORCARI FEDERICA |
GESTISPORT COOP |
1988 |
01:21.6 |
|
|
7 |
LOM002216 | |
PIARDI MAURA |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
01:22.1 |
|
|
8 |
LOM002556 | |
OMETTI FEDERICA |
GESTISPORT COOP |
1988 |
01:22.5 |
|
|
9 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
ISPRA N |
1988 |
01:22.7 |
|
|
10 |
LOM002322 | |
TERNA FRANCESCA ELENA |
SONCINO SC |
1987 |
01:23.5 |
|
|
11 |
LOM014245 | |
POLIDORI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:23.8 |
|
|
12 |
LOM013542 | |
OLDANI LARA |
VCO VERBANIA N |
1988 |
01:24.8 |
|
|
13 |
LOM004199 | |
BELLESIA SONIA |
PEGOGNAGA N LIB |
1988 |
01:24.9 |
|
|
14 |
LOM008357 | |
CRIVELLARO ALESSIA |
ISPRA N |
1988 |
01:25.0 |
|
|
15 |
LOM007900 | |
GIUA CLAUDIA |
NC GALLARATE |
1988 |
01:26.1 |
|
|
16 |
LOM001016 | |
CATTANEO STEFANIA |
BERGAMO N |
1987 |
01:26.5 |
|
|
16 |
LOM001685 | |
MOROTTI LAURA |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
01:26.5 |
|
|
16 |
LOM003686 | |
OCCHIALI DEBORA |
CAN BALDESIO |
1988 |
01:26.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
19 |
LOM002793 | |
INTROZZI ELISA |
ICE CLUB COMO |
1987 |
01:27.3 |
|
|
19 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
NC GALLARATE |
1988 |
01:27.3 |
|
|
21 |
LOM006633 | |
SPONCHIADO SILVIA |
SENAGO N_2 |
1987 |
01:27.6 |
|
|
22 |
LOM004736 | |
GUFFANTI MARIA ELENA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:27.8 |
|
|
23 |
LOM006123 | |
CAMMELLI ELISA |
GARBAGNATE N |
1988 |
01:27.9 |
|
|
24 |
LOM007859 | |
BELLONI SARA |
NC GALLARATE |
1987 |
01:28.0 |
|
|
25 |
LOM006183 | |
SESSA ALESSIA |
GARBAGNATE N |
1988 |
01:28.2 |
|
|
26 |
LOM002822 | |
RONCORONI LAURA |
ICE CLUB COMO |
1988 |
01:28.4 |
|
|
27 |
LOM000085 | |
RODA ELISA |
CAN VITTORINO |
1987 |
01:28.7 |
|
|
28 |
LOM007616 | |
SALTARELLI MARTA |
VIGEVANO N |
1988 |
01:28.9 |
|
|
29 |
LOM000751 | |
REPETTI FRANCESCA |
N PIACENTINI |
1988 |
01:29.2 |
|
|
30 |
LOM003575 | |
GIULIANI MARTA |
CAN BISSOLATI |
1988 |
01:29.3 |
|
|
31 |
LOM004107 | |
MOTTA CECILIA |
CAN MINCIO |
1987 |
01:29.5 |
|
|
|
LOM002076 | |
SERENA MICHELA |
AVANTGARDA DES |
1987 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004890 | |
SCARIONI ALESSANDRA |
N MILANESI |
1986 |
01:14.9 |
|
|
2 |
LOM004809 | |
DECORATO JOLANDA |
N MILANESI |
1985 |
01:19.2 |
|
|
3 |
LOM001820 | |
TAPPARELLI CLAUDIA |
TEAM BRESCIA N |
1985 |
01:19.8 |
|
|
4 |
LOM001720 | |
BEZZI ELEONORA |
LEONESSA N PN |
1986 |
01:21.2 |
|
|
5 |
LOM002354 | |
BECCALLI LAURA |
CAN LECCO |
1986 |
01:21.5 |
|
|
5 |
LOM000914 | |
ORLANDI SILVIA |
NUOTO SERIATE |
1986 |
01:21.5 |
|
|
7 |
LOM007937 | |
RIGAMONTI SERENA |
NC GALLARATE |
1985 |
01:23.0 |
|
|
8 |
LOM005328 | |
SOFFIENTINI ILARIA |
GESTISPORT COOP |
1985 |
01:24.1 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM005215 | |
GUARNORI AGNESE |
SS METANOPOLI |
1986 |
01:24.4 |
|
|
10 |
LOM008284 | |
BORRONI GIULIA |
RN SARONNO |
1986 |
01:24.5 |
|
|
11 |
LOM002481 | |
GHEZZI NADIA |
NUOTO MGM SPORT |
1985 |
01:25.1 |
|
|
12 |
LOM003613 | |
PAPA SARA |
CAN BISSOLATI |
1985 |
01:26.2 |
|
|
13 |
LOM002234 | |
VALENTINI NADIA |
TEAM BRESCIA N |
1986 |
01:37.2 |
|
|
|
LOM001413 | |
PEDRANA VERA |
CSC RADICI |
1985 |
Squal. Indisciplina |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005404 | |
ZANARDINI LAURA |
MALASPINA SC |
1983 |
01:19.4 |
|
|
2 |
LOM004415 | |
CATTANEO PAOLA |
D.D.S. |
1983 |
01:20.4 |
|
|
3 |
LOM002832 | |
TESTONI FRANCESCA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
01:22.4 |
|
|
4 |
LOM007872 | |
CAVALLARO PIERA |
NC GALLARATE |
1981 |
01:24.6 |
|
|
5 |
LOM005704 | |
FARCI SILVIA |
NERVIANESE N |
1983 |
01:26.1 |
|
|
6 |
LOM002137 | |
TAINI RAFFAELLA |
CAN GARDA |
1984 |
01:28.7 |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004222 | |
GUIDETTI ANDREA |
PEGOGNAGA N LIB |
1988 |
01:09.9 |
|
|
2 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
BUSTO N AS |
1989 |
01:12.4 |
|
|
3 |
LOM005489 | |
CASINI NICOLO'*** |
D.D.S. |
1988 |
01:12.5 |
|
|
4 |
LOM004817 | |
DIOLI LUCA |
POL GISPORT |
1988 |
01:12.7 |
|
|
5 |
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
ISPRA N |
1988 |
01:12.8 |
|
|
6 |
LOM007867 | |
BOSSI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
01:13.3 |
|
|
7 |
LOM002410 | |
CHIHADE FIRAS |
GESTISPORT COOP |
1988 |
01:13.4 |
|
|
8 |
LOM005575 | |
MINERVINO ANDREA*** |
GEAS |
1989 |
01:13.5 |
|
|
9 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
ISPRA N |
1989 |
01:14.9 |
|
|
10 |
LOM002183 | |
CATALANO ALBERTO |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
01:15.9 |
|
|
11 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN SPORT SRL |
1989 |
01:16.1 |
|
|
12 |
LOM002303 | |
DEORI LUCA |
SONCINO SC |
1988 |
01:16.3 |
|
|
13 |
LOM008359 | |
DALLA GRANA STEFANO |
ISPRA N |
1988 |
01:16.4 |
|
|
14 |
LOM001688 | |
PAGANI ENRICO |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
01:16.8 |
|
|
15 |
LOM000704 | |
FUSARI MAURO |
N PIACENTINI |
1988 |
01:17.5 |
|
|
16 |
LOM004144 | |
ZAVATTINI MARCO |
CN S BENEDETTO |
1988 |
01:17.7 |
|
|
17 |
LOM006013 | |
DI BITONTO CLAUDIO |
CN BOLLATE |
1988 |
01:18.1 |
|
|
17 |
LOM003506 | |
OLMI FEDERICO |
CS STRADIVARI |
1988 |
01:18.1 |
|
|
19 |
LOM002784 | |
GAROVO CLAUDIO |
ICE CLUB COMO |
1989 |
01:18.2 |
|
|
20 |
LOM008451 | |
DE TOMMASO MARCO |
BUSTO N AS |
1989 |
01:18.4 |
|
|
21 |
LOM008364 | |
FARINAZZO FILIPPO |
ISPRA N |
1988 |
01:18.9 |
|
|
22 |
LOM016470 | |
PIANTONI FABIANO |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
01:19.2 |
|
|
23 |
LOM007479 | |
MIAVALDI NICOLO' |
SS METANOPOLI |
1989 |
01:19.3 |
|
|
23 |
LOM003725 | |
TEDESCHI LUCA |
CAN BALDESIO |
1988 |
01:19.3 |
|
|
25 |
LOM007434 | |
CAZZANI FEDERICO |
AICS PAVIA N |
1988 |
01:19.8 |
|
|
25 |
LOM001149 | |
FALCONE FEDERICO |
BERGAMO N |
1989 |
01:19.8 |
|
|
27 |
LOM004333 | |
BERNI MATTEO |
OSTIGLIA N |
1989 |
01:19.9 |
|
|
28 |
LOM003697 | |
ROSSETTI VITTORIOMARIA |
CAN BALDESIO |
1989 |
01:20.2 |
|
|
29 |
LOM012928 | |
BAROSSI STEFANO |
TRITIUM N |
1988 |
01:20.3 |
|
|
30 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN SARONNO |
1989 |
01:20.4 |
|
|
31 |
LOM005861 | |
ORLANDIN CRISTIAN |
NORD PADANIA N |
1988 |
01:20.5 |
|
|
32 |
LOM003525 | |
BIGLIARDI PAOLO |
CAN BISSOLATI |
1989 |
01:20.7 |
|
|
32 |
LOM005718 | |
LEVA FEDERICO |
NERVIANESE N |
1988 |
01:20.7 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
34 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
01:21.0 |
|
|
35 |
LOM023181 | |
CONTALDO VALERIO |
GEAS |
1989 |
01:21.2 |
|
|
36 |
LOM006071 | |
PELLEGRINI ALBERTO |
POL DOMANI |
1989 |
01:22.1 |
|
|
37 |
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
ISPRA N |
1988 |
01:22.3 |
|
|
38 |
LOM007856 | |
ANTOGNOLI MARCO |
NC GALLARATE |
1988 |
01:22.4 |
|
|
39 |
LOM006555 | |
BREVENTANI MAICOL |
SS METANOPOLI |
1989 |
01:22.7 |
|
|
40 |
LOM004709 | |
BIAGGI LORENZO |
RN LEGNANO |
1989 |
01:22.8 |
|
|
41 |
LOM001898 | |
GOFFI ALESSIO |
CAN GARDA |
1989 |
01:22.9 |
|
|
42 |
LOM000907 | |
GAMBARINI MATTEO |
NUOTO SERIATE |
1988 |
01:23.0 |
|
|
42 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
ISPRA N |
1989 |
01:23.0 |
|
|
44 |
LOM000574 | |
CELONI GIOVANNI |
CAN NINO BIXIO |
1989 |
01:23.3 |
|
|
45 |
LOM011795 | |
PAGANINI PAUL MARTINO |
ISPRA N |
1989 |
01:23.6 |
|
|
46 |
LOM004122 | |
VARRAZZA ALESSANDRO |
CAN MINCIO |
1989 |
01:24.0 |
|
|
47 |
LOM007478 | |
LO PRESTI FRANCESCO |
SS METANOPOLI |
1989 |
01:24.8 |
|
|
48 |
LOM026335 | |
BELLAZZI MATTIA |
VIGEVANO N |
1989 |
01:26.2 |
|
|
|
LOM005714 | |
IULA VITTORIO |
NERVIANESE N |
1988 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004227 | |
MARCHI EMANUELE |
PEGOGNAGA N LIB |
1987 |
01:10.5 |
|
|
2 |
LOM001347 | |
SICUSO ALBERTO |
BERGAMO N |
1986 |
01:11.5 |
|
|
3 |
LOM002108 | |
BOCCARDI ANDREA |
CAN GARDA |
1987 |
01:11.8 |
|
|
3 |
LOM002212 | |
PELI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1986 |
01:11.8 |
|
|
5 |
LOM006673 | |
TRAMELLI ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1986 |
01:12.4 |
|
|
6 |
LOM008690 | |
PUCCI MARCO |
ISPRA N |
1987 |
01:12.7 |
|
|
7 |
LOM004114 | |
ROSSI STEFANO |
CAN MINCIO |
1987 |
01:13.6 |
|
|
8 |
LOM007509 | |
CASINI FABIO |
VOGHERESE N |
1986 |
01:13.7 |
|
|
9 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
VCO VERBANIA N |
1986 |
01:14.2 |
|
|
10 |
LOM001927 | |
ARENGHI ANTONIO |
CAN GARDA |
1987 |
01:14.5 |
|
|
11 |
LOM004908 | |
ZAGARINO MARCO |
POL GISPORT |
1986 |
01:14.8 |
|
|
12 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
01:14.9 |
|
|
12 |
LOM001943 | |
CAPUZZI MATTEO |
CAN GARDA |
1986 |
01:14.9 |
|
|
12 |
LOM002588 | |
QUADRI MATTEO |
GESTISPORT COOP |
1987 |
01:14.9 |
|
|
15 |
LOM006671 | |
TOSCANO ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
01:16.4 |
|
|
16 |
LOM006659 | |
LIONETTI ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
01:17.3 |
|
|
16 |
LOM014242 | |
LOTRECCHIANO DAVIDE |
RN LEGNANO |
1987 |
01:17.3 |
|
|
16 |
LOM011602 | |
MORELLI CLARIS |
NORD PADANIA N |
1986 |
01:17.3 |
|
|
16 |
LOM011402 | |
NANIA DANIELE |
CAN LECCO |
1987 |
01:17.3 |
|
|
16 |
LOM003332 | |
TENTORIO FEDERICO |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
01:17.3 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
21 |
LOM002530 | |
MARTUCCIO FRANCESCO |
GESTISPORT COOP |
1987 |
01:17.5 |
|
|
22 |
LOM004778 | |
BALLETTI SIMONE |
N MILANESI |
1987 |
01:18.1 |
|
|
22 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
01:18.1 |
|
|
22 |
LOM006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
CN BOLLATE |
1987 |
01:18.1 |
|
|
25 |
LOM008682 | |
BIANCHI ENRICO |
LUINO VERBANO N |
1986 |
01:18.5 |
|
|
25 |
LOM026173 | |
STANGALINO SIMONE |
VIGEVANO N |
1987 |
01:18.5 |
|
|
27 |
LOM014615 | |
GHETTI ANDREA |
TEAM BRESCIA N |
1987 |
01:18.7 |
|
|
27 |
LOM005681 | |
PORTINCASA PAOLO |
D.D.S. |
1986 |
01:18.7 |
|
|
29 |
LOM004766 | |
SAIBENE RICCARDO |
RN LEGNANO |
1986 |
01:18.8 |
|
|
30 |
LOM005708 | |
GAETA FABRIZIO |
NERVIANESE N |
1986 |
01:19.0 |
|
|
31 |
LOM007926 | |
OLDRINI NICOLO' |
NC GALLARATE |
1987 |
01:19.7 |
|
|
32 |
LOM004623 | |
GUERRA FEDERICO |
CAN MILANO |
1987 |
01:20.5 |
|
|
33 |
LOM004792 | |
BOZZATO MARCO |
N MILANESI |
1986 |
01:20.8 |
|
|
34 |
LOM006805 | |
GRUARIN FEDERICO |
IN SPORT SRL |
1987 |
01:21.2 |
|
|
35 |
LOM015051 | |
PEREGO MARCO |
IN SPORT SRL |
1987 |
01:21.4 |
|
|
36 |
LOM003633 | |
SFORZA ALESSANDRO |
CAN BISSOLATI |
1987 |
01:22.4 |
|
|
|
LOM013566 | |
BALDO ANDREA |
VCO VERBANIA N |
1986 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006051 | |
BIFFI ANDREA |
POL DOMANI |
1985 |
01:08.7 |
|
|
1 |
LOM006155 | |
LADINA MAURIZIO |
GARBAGNATE N |
1983 |
01:08.7 |
|
|
3 |
LOM004853 | |
MORETTI MARCO |
N MILANESI |
1983 |
01:11.0 |
|
|
4 |
LOM002440 | |
DI DATO ALESSANDRO |
CAN LECCO |
1985 |
01:11.7 |
|
|
4 |
LOM002802 | |
MALAGOLI SERGIO |
ICE CLUB COMO |
1984 |
01:11.7 |
|
|
6 |
LOM006601 | |
BRIGO MASSIMO |
SENAGO N |
1985 |
01:12.1 |
|
|
7 |
LOM005727 | |
MEZZANZANICA FABIO |
NERVIANESE N |
1985 |
01:12.2 |
|
|
8 |
LOM013561 | |
FABBRI ALBERTO |
VCO VERBANIA N |
1984 |
01:12.3 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM000115 | |
FAVARI FRANCESCO |
CAN VITTORINO |
1985 |
01:12.7 |
|
|
10 |
LOM001792 | |
ORIZIO ENRICO |
NC BRESCIA |
1984 |
01:13.0 |
|
|
11 |
LOM004860 | |
NIGRO MATTEO |
POL GISPORT |
1984 |
01:13.5 |
|
|
12 |
LOM005870 | |
SERGI MATTEO |
NC SEREGNO |
1985 |
01:13.9 |
|
|
13 |
LOM005378 | |
DI LORENZO MAURO |
MALASPINA SC |
1984 |
01:14.1 |
|
|
14 |
LOM005307 | |
ROSSI MATTEO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
01:15.3 |
|
|
15 |
LOM008151 | |
GAIANI PAOLO |
ISPRA N |
1985 |
01:16.2 |
|
|
16 |
LOM007097 | |
NASUTO MICHELE ENRICO |
NUOTO MGM SPORT |
1985 |
01:16.9 |
|
|
17 |
LOM006579 | |
MORATTI STEFANO |
SS METANOPOLI |
1983 |
01:18.8 |
|
|
|
LOM006012 | |
DONISELLI MATTEO |
CN BOLLATE |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM005591 | |
ORNAGHI STEFANO |
GEAS |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005277 | |
PASINELLI FABIO |
N MILANESI |
1982 |
01:08.1 |
|
|
2 |
LOM008307 | |
LANDONI LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
01:09.2 |
|
|
3 |
LOM004954 | |
COLOMBO GABRIELE |
NORD PADANIA N |
1979 |
01:10.0 |
|
|
4 |
LOM008592 | |
MASPERI MATTIA |
BUSTO N AS |
1980 |
01:11.3 |
|
|
5 |
LOM004150 | |
CIRANI SIMONE |
ASOLA NUOTO |
1982 |
01:11.7 |
|
|
6 |
LOM001945 | |
CARBONINI MARCO |
CAN GARDA |
1982 |
01:13.1 |
|
|
7 |
LOM006596 | |
BENZONI LORENZO |
SENAGO N |
1982 |
01:13.7 |
|
|
8 |
LOM005089 | |
ASCIONE EDOARDO |
GESTISPORT COOP |
1982 |
01:14.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM005599 | |
PENNATI RICCARDO |
GEAS |
1982 |
01:18.6 |
|
|
10 |
LOM004765 | |
ROTTONDI FABIO |
RN LEGNANO |
1982 |
01:18.9 |
|
|
11 |
LOM008177 | |
LORENZON GLAUCO |
NERVIANESE N |
1981 |
01:20.8 |
|
|
|
LOM006334 | |
VERGA PAOLO |
ASA AS UISP |
1980 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 17: 200 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006864 | |
FIGINI ELISA*** |
POL GISPORT |
1990 |
02:24.6 |
|
|
2 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA*** |
BUSTO N AS |
1989 |
02:29.6 |
|
|
3 |
LOM004888 | |
SAVERGNINI FRANCESCA |
N MILANESI |
1990 |
02:30.5 |
(100 m 01:11.2)
|
|
4 |
LOM001732 | |
BUIZZA CAMILLA*** |
LEONESSA N PN |
1990 |
02:31.9 |
|
|
5 |
LOM005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
SS METANOPOLI |
1990 |
02:35.4 |
(100 m 01:14.1)
|
|
6 |
LOM001733 | |
CADEMARTORI MARA |
TEAM BRESCIA N |
1989 |
02:35.6 |
(01:13.8)
|
|
7 |
LOM001402 | |
CUNI SARA |
CSC RADICI |
1989 |
02:35.8 |
(01:14.3)
|
|
8 |
LOM008204 | |
NARDELLO LUANA |
ISPRA N |
1989 |
02:39.0 |
(100 m 01:15.0)
|
|
9 |
LOM003592 | |
MARAIA MARTINA |
CAN BISSOLATI |
1990 |
02:39.2 |
(01:14.5)
|
|
9 |
LOM002564 | |
PAGANI SARA |
GESTISPORT COOP |
1990 |
02:39.2 |
(100 m 01:15.1)
|
|
11 |
LOM002274 | |
MASSIMO FRANCESCA |
LEONESSA N PN |
1990 |
02:39.3 |
(01:16.7)
|
|
12 |
LOM004859 | |
NIGRO GIULIA |
POL GISPORT |
1989 |
02:39.6 |
(100 m 01:14.8)
|
|
13 |
LOM004791 | |
BOZZATO LAURA |
N MILANESI |
1990 |
02:40.6 |
(100 m 01:16.3)
|
|
13 |
LOM005634 | |
SPEDICATO ILARIA |
GEAS |
1989 |
02:40.6 |
(100 m 01:14.8)
|
|
15 |
LOM000903 | |
FASSINI SARA |
NUOTO SERIATE |
1989 |
02:41.1 |
(01:18.9)
|
|
16 |
LOM002295 | |
BRIGNOLI JESSICA |
SONCINO SC |
1990 |
02:41.3 |
(01:14.6)
|
|
17 |
LOM008396 | |
MERLETTI MARIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:43.3 |
(100 m 01:16.5)
|
|
17 |
LOM005070 | |
VIGANI CHIARA |
NORD PADANIA N |
1989 |
02:43.3 |
(100 m 01:17.8)
|
|
19 |
LOM001037 | |
COLLEONI FRANCESCA |
BERGAMO N |
1990 |
02:44.8 |
(01:18.3)
|
|
20 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
02:50.8 |
(100 m 01:21.9)
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005685 | |
BOSCOLO MARTA |
NERVIANESE N |
1988 |
02:26.1 |
(100 m 01:09.0)
|
|
2 |
LOM005179 | |
DI NATALE CATERINA |
GESTISPORT COOP |
1987 |
02:29.1 |
(100 m 01:10.2)
|
|
3 |
LOM003558 | |
FOSSATI MONICA |
CAN BISSOLATI |
1987 |
02:30.9 |
(01:11.3)
|
|
4 |
LOM008037 | |
GUZZETTI SABRINA |
CARONNO P N |
1987 |
02:31.5 |
(100 m 01:11.0)
|
|
5 |
LOM008613 | |
OSSOLA YLENIA |
BUSTO N AS |
1987 |
02:32.4 |
(100 m 01:11.5)
|
|
6 |
LOM004264 | |
MALAGOLA SARA |
NC MANTOVA |
1987 |
02:33.7 |
(01:11.8)
|
|
7 |
LOM004787 | |
BONASIA CHIARA |
N MILANESI |
1987 |
02:36.0 |
(100 m 01:12.2)
|
|
8 |
LOM001695 | |
RAPIS YVETTE |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
02:36.1 |
(01:14.5)
|
|
9 |
LOM007074 | |
GENTILE CHIARA |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
02:39.0 |
(100 m 01:12.7)
|
|
10 |
LOM007883 | |
D'AGOSTINO CHIARA |
NC GALLARATE |
1987 |
02:42.2 |
(100 m 01:16.0)
|
|
11 |
LOM002180 | |
CARDIA CAMILLA |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
02:44.5 |
(01:17.1)
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002897 | |
AURUCCI PAOLA |
ICE CLUB COMO |
1985 |
02:26.6 |
(100 m 01:10.8)
|
|
2 |
LOM004635 | |
MARINO DANIELA |
SS METANOPOLI |
1986 |
02:26.8 |
(100 m 01:07.8)
|
|
3 |
LOM004858 | |
NEUTRO VALENTINA |
N MILANESI |
1985 |
02:27.3 |
|
|
4 |
LOM004809 | |
DECORATO JOLANDA |
N MILANESI |
1985 |
02:29.1 |
(100 m 01:09.3)
|
|
5 |
LOM004898 | |
SUTTORA MARINA |
N MILANESI |
1986 |
02:29.2 |
(100 m 01:11.4)
|
|
6 |
LOM003880 | |
FRASCHINI EVITA |
SONCINO SC |
1985 |
02:30.0 |
(01:11.3)
|
|
7 |
LOM006130 | |
CASTOLDI STEFANIA |
GARBAGNATE N |
1985 |
02:30.8 |
(100 m 01:10.9)
|
|
8 |
LOM005493 | |
CATALANO MONICA |
GEAS |
1985 |
02:31.5 |
(100 m 01:11.7)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004829 | |
GEMMA VALENTINA |
N MILANESI |
1986 |
02:33.5 |
(100 m 01:13.8)
|
|
10 |
LOM003105 | |
QUAGLIETTA CHRISTEL |
ICE CLUB COMO |
1986 |
02:33.6 |
(100 m 01:11.9)
|
|
11 |
LOM001931 | |
BARONIO JASMINE |
CAN GARDA |
1986 |
02:34.1 |
(01:11.8)
|
|
12 |
LOM004196 | |
ANFOSSI LISA |
PEGOGNAGA N LIB |
1986 |
02:35.7 |
(01:13.9)
|
|
|
Gara num. 20: 200 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005380 | |
FORESIO ANNA |
MALASPINA SC |
1980 |
02:28.5 |
(100 m 01:11.2)
|
|
2 |
LOM007312 | |
PAIANO LAURA |
GESTISPORT COOP |
1984 |
02:36.5 |
(100 m 01:14.2)
|
|
|
LOM004777 | |
ASARO VALENTINA |
N MILANESI |
1984 |
n.p. |
|
|
|
LOM004905 | |
VECCHIO CONSUELO |
NORD PADANIA N |
1976 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 200 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002355 | |
BECCHETTI GIULIO MARIA*** |
GESTISPORT COOP |
1988 |
02:15.3 |
|
|
2 |
LOM004269 | |
NARDI ANGELO |
NC MANTOVA |
1988 |
02:16.3 |
(100 m 01:05.5)
|
|
3 |
LOM002220 | |
ROMELLI ERIK |
LEONESSA N PN |
1989 |
02:16.6 |
(100 m 01:05.9)
|
|
4 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO |
ISPRA N |
1989 |
02:18.6 |
(100 m 01:06.0)
|
|
5 |
LOM011120 | |
NUSCIS LORENZO*** |
NUOTO MGM SPORT |
1990 |
02:18.8 |
|
|
6 |
LOM001877 | |
BRESCIANI MASSIMO |
CAN GARDA |
1988 |
02:20.7 |
(100 m 01:03.0)
|
|
7 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA N |
1988 |
02:22.1 |
(100 m 01:07.4)
|
|
8 |
LOM007138 | |
AMENDOLA ALBERTO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:23.2 |
(100 m 01:09.9)
|
|
9 |
LOM006344 | |
BATTAGLIA ANDREA |
D.D.S. |
1988 |
02:23.6 |
(100 m 01:06.0)
|
|
10 |
LOM007086 | |
LENTINI MATTIA |
NUOTO MGM SPORT |
1988 |
02:24.0 |
(100 m 01:08.8)
|
|
11 |
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
02:24.3 |
(100 m 01:09.3)
|
|
12 |
LOM001696 | |
SCABURRI MIRKO |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
02:25.5 |
|
|
13 |
LOM000866 | |
CASSI ROBERTO |
N PIACENTINI |
1988 |
02:25.6 |
(100 m 01:05.8)
|
|
14 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
BUSTO N AS |
1989 |
02:26.1 |
(100 m 01:09.7)
|
|
15 |
LOM005702 | |
CROCI NICHOLAS |
N MILANESI |
1989 |
02:27.0 |
(100 m 01:10.6)
|
|
16 |
LOM001765 | |
IULIANO MATTEO |
LEONESSA N PN |
1988 |
02:27.1 |
(100 m 01:12.4)
|
|
17 |
LOM001179 | |
GIUDICI DANNY |
BERGAMO N |
1989 |
02:30.7 |
(100 m 01:11.2)
|
|
18 |
LOM008286 | |
CAELLI ANDREA |
RN SARONNO |
1988 |
02:30.9 |
(100 m 01:12.3)
|
|
19 |
LOM001878 | |
BRESCIANI ROBERTO |
CAN GARDA |
1988 |
02:31.4 |
(100 m 01:11.8)
|
|
20 |
LOM004335 | |
BONELLI LORENZO |
OSTIGLIA N |
1988 |
02:32.7 |
(100 m 01:11.2)
|
|
21 |
LOM005314 | |
SARTOR MATTIA |
SS METANOPOLI |
1988 |
02:33.1 |
(100 m 01:09.9)
|
|
22 |
LOM002999 | |
MARZARI RICCARDO |
ICE CLUB COMO |
1989 |
02:33.2 |
(100 m 01:11.2)
|
|
23 |
LOM007887 | |
DORELLI ANDREA |
NC GALLARATE |
1989 |
02:34.6 |
(100 m 01:13.9)
|
|
24 |
LOM001666 | |
BONACINA ANTONIO |
OLIMPIC VILLONG |
1989 |
02:35.3 |
(100 m 01:13.3)
|
|
24 |
LOM010690 | |
LATRONICO LUCA |
N MILANESI |
1989 |
02:35.3 |
(100 m 01:13.5)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
26 |
LOM006903 | |
RIZZATI LUCA |
POL GISPORT |
1989 |
02:35.8 |
(100 m 01:13.8)
|
|
|
LOM003962 | |
VETERE EMANUELE GIUSEPPE |
CREMA N |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 200 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
ISPRA N |
1986 |
02:17.4 |
(100 m 01:05.4)
|
|
2 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA N |
1987 |
02:17.8 |
(100 m 01:06.4)
|
|
3 |
LOM002407 | |
CECCARELLI MATTEO |
CAN LECCO |
1986 |
02:19.9 |
(100 m 01:07.0)
|
|
4 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
02:20.3 |
(100 m 01:06.6)
|
|
5 |
LOM001770 | |
LEVI GIULIO |
LEONESSA N PN |
1986 |
02:23.6 |
(100 m 01:07.9)
|
|
6 |
LOM000101 | |
GATTI NICOLA |
CAN VITTORINO |
1986 |
02:23.8 |
(100 m 01:07.9)
|
|
7 |
LOM004877 | |
RICCARDI IVAN ALESSANDRO |
POL GISPORT |
1986 |
02:24.7 |
(100 m 01:10.2)
|
|
8 |
LOM002603 | |
RIVA MATTEO |
CAN LECCO |
1987 |
02:26.7 |
(100 m 01:08.5)
|
|
9 |
LOM006489 | |
FALAVIGNA DARIO |
CLUB WASKEN B |
1986 |
02:27.4 |
(100 m 01:09.1)
|
|
10 |
LOM004257 | |
FERRARINI FABIO |
NC MANTOVA |
1986 |
02:27.9 |
(100 m 01:08.9)
|
|
11 |
LOM007886 | |
DORELLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1987 |
02:28.0 |
(100 m 01:11.0)
|
|
12 |
LOM004207 | |
BOTTONI EDOARDO |
PEGOGNAGA N LIB |
1987 |
02:30.3 |
(100 m 01:09.1)
|
|
13 |
LOM007903 | |
LAMPARELLI LUCA |
NC GALLARATE |
1987 |
02:30.8 |
(100 m 01:10.6)
|
|
14 |
LOM006868 | |
GIAMBELLI GUGLIELMO |
POL GISPORT |
1987 |
02:31.1 |
(100 m 01:10.7)
|
|
15 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
02:35.1 |
(100 m 01:12.2)
|
|
|
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM006050 | |
BARONI GIORGIO |
POL DOMANI |
1984 |
02:09.9 |
(100 m 01:02.4)
|
|
2 |
LOM000003 | |
ALY ALESSIO |
GESTISPORT COOP |
1984 |
02:10.9 |
(100 m 01:02.7)
|
|
3 |
LOM005476 | |
BOSISIO DANIELE |
GEAS |
1984 |
02:13.0 |
(100 m 01:03.3)
|
|
4 |
LOM001824 | |
TIZZANO LUCA |
LEONESSA N PN |
1984 |
02:14.8 |
(100 m 01:06.4)
|
|
5 |
LOM002300 | |
COCCAGLIO PIERANGELO |
SONCINO SC |
1985 |
02:15.4 |
(100 m 01:04.3)
|
|
6 |
LOM007861 | |
BERTORELLE MARCO |
NC GALLARATE |
1984 |
02:16.3 |
(100 m 01:03.9)
|
|
7 |
LOM006416 | |
SCIARRONE DARIO |
GESTISPORT COOP |
1983 |
02:18.6 |
(100 m 01:06.2)
|
|
8 |
LOM001784 | |
MASNERI STEFANO |
LEONESSA N PN |
1984 |
02:22.0 |
(100 m 01:06.8)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004876 | |
RANA GIUSEPPE DAVIDE |
POL GISPORT |
1983 |
02:25.7 |
(100 m 01:08.2)
|
|
10 |
LOM002671 | |
VALENTI DANIELE |
GESTISPORT COOP |
1985 |
02:31.3 |
(100 m 01:07.9)
|
|
|
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007189 | |
BERGAMINI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1980 |
02:13.2 |
(100 m 01:03.6)
|
|
2 |
LOM004786 | |
BERTOLAZZI DANIELE |
N MILANESI |
1981 |
02:13.8 |
(100 m 01:03.7)
|
|
3 |
LOM004907 | |
ZAGARINO ANDREA |
POL GISPORT |
1982 |
02:14.7 |
(100 m 01:04.8)
|
|
4 |
LOM010551 | |
ZACCARIN MATTEO |
N MILANESI |
1979 |
02:19.3 |
(100 m 01:05.5)
|
|
5 |
LOM001823 | |
TIZZANO FABIO |
LEONESSA N PN |
1981 |
02:20.9 |
(100 m 01:08.1)
|
|
6 |
LOM008545 | |
FERRARIS SIMONE |
BUSTO N AS |
1982 |
02:26.8 |
(100 m 01:07.4)
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002421 | |
CONFALONIERI ALICE |
D.D.S. |
1987 |
00:33.4 |
|
|
2 |
LOM007364 | |
SPECIALE ALESSANDRA |
D.D.S. |
1988 |
00:33.5 |
|
|
3 |
LOM013537 | |
LARGHI SELENE |
VCO VERBANIA N |
1987 |
00:33.6 |
|
|
4 |
LOM002301 | |
COLOMBI ANGELA MARIA |
SONCINO SC |
1988 |
00:34.0 |
|
|
4 |
LOM006653 | |
COMI LARA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:34.0 |
|
|
4 |
LOM004881 | |
ROMEO FRANCESCA |
N MILANESI |
1987 |
00:34.0 |
|
|
7 |
LOM000890 | |
BOSATELLI SARA |
NUOTO SERIATE |
1987 |
00:34.2 |
|
|
8 |
LOM004194 | |
ANCINI ENRICA |
PEGOGNAGA N LIB |
1988 |
00:34.4 |
|
|
8 |
LOM003296 | |
MOZZANICA MARTA |
DINAMIC BARZANO |
1987 |
00:34.4 |
|
|
10 |
LOM004552 | |
BELLINI GIADA |
SS METANOPOLI |
1988 |
00:34.5 |
|
|
11 |
LOM006795 | |
CALLONI VALERIA |
D.D.S. |
1987 |
00:34.6 |
|
|
12 |
LOM008082 | |
BETTAGNO ALICE |
ISPRA N |
1988 |
00:34.7 |
|
|
13 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA N |
1988 |
00:34.8 |
|
|
14 |
LOM005430 | |
MELI ILARIA |
GEAS |
1988 |
00:35.1 |
|
|
15 |
LOM013539 | |
SCARIN SARAH |
VCO VERBANIA N |
1987 |
00:35.4 |
|
|
16 |
LOM002779 | |
DONEGANA ALESSIA |
ICE CLUB COMO |
1987 |
00:35.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
17 |
LOM001580 | |
VARSALONA CHIARA |
TREVIGLIO N |
1987 |
00:35.8 |
|
|
18 |
LOM003503 | |
MARINONI SARA |
CAN BALDESIO |
1987 |
00:35.9 |
|
|
19 |
LOM005073 | |
VILLA ELISA |
NORD PADANIA N |
1987 |
00:36.1 |
|
|
20 |
LOM002972 | |
GAIATTO ELISA |
ICE CLUB COMO |
1988 |
00:36.2 |
|
|
21 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
ISPRA N |
1988 |
00:36.5 |
|
|
21 |
LOM007475 | |
GALLI LAURA |
SS METANOPOLI |
1987 |
00:36.5 |
|
|
21 |
LOM011322 | |
PASSERINI ILARY |
ISPRA N |
1988 |
00:36.5 |
|
|
24 |
LOM001401 | |
CUCCHI ELISA |
CSC RADICI |
1988 |
00:36.7 |
|
|
24 |
LOM008470 | |
SPERONI ELISA |
BUSTO N AS |
1988 |
00:36.7 |
|
|
26 |
LOM010990 | |
COCCO VALENTINA |
CAN GARDA |
1987 |
00:36.9 |
|
|
27 |
LOM002360 | |
BESTETTI ALESSIA |
DINAMIC BARZANO |
1988 |
00:37.2 |
|
|
27 |
LOM005687 | |
CALABRIA DANIELA |
NERVIANESE N |
1988 |
00:37.2 |
|
|
29 |
LOM005176 | |
DE SANTIS VALENTINA |
GESTISPORT COOP |
1987 |
00:37.6 |
|
|
30 |
LOM005722 | |
MAGGIONI MARGHERITA |
NERVIANESE N |
1988 |
00:38.1 |
|
|
31 |
LOM014245 | |
POLIDORI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1988 |
00:38.4 |
|
|
32 |
LOM007922 | |
MIOTELLO ANNA |
NC GALLARATE |
1988 |
00:38.5 |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005237 | |
MANDELLI LUANA |
D.D.S. |
1985 |
00:31.7 |
|
|
2 |
LOM005206 | |
GIMONDI SILVIA |
MALASPINA SC |
1986 |
00:32.2 |
|
|
3 |
LOM006588 | |
TULLO MARTA |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:33.1 |
|
|
4 |
LOM001251 | |
MOROTTI ALESSANDRA |
BERGAMO N |
1985 |
00:33.4 |
|
|
4 |
LOM006029 | |
PACINOTTI ERICA |
CN BOLLATE |
1986 |
00:33.4 |
|
|
6 |
LOM006889 | |
MONICO ELISA |
POL GISPORT |
1986 |
00:33.6 |
|
|
7 |
LOM001761 | |
GIUBELLINI CHIARA |
LEONESSA N PN |
1986 |
00:34.2 |
|
|
8 |
LOM005093 | |
BAGNATO STEFANIA |
MALASPINA SC |
1986 |
00:34.5 |
|
|
8 |
LOM002416 | |
COLOMBO BEATRICE |
CAN LECCO |
1985 |
00:34.5 |
|
|
8 |
LOM007937 | |
RIGAMONTI SERENA |
NC GALLARATE |
1985 |
00:34.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
11 |
LOM005654 | |
URSETTA STEFANIA |
GEAS |
1985 |
00:34.8 |
|
|
12 |
LOM007451 | |
MACCHI ELENA |
AICS PAVIA N |
1986 |
00:35.1 |
|
|
13 |
LOM006626 | |
PORRO FRANCESCA |
SENAGO N |
1986 |
00:35.2 |
|
|
14 |
LOM011238 | |
FALIVA CHIARA |
CAN BALDESIO |
1986 |
00:35.3 |
|
|
15 |
LOM006678 | |
CALVANESE CHIARA |
TRITIUM N |
1986 |
00:36.0 |
|
|
16 |
LOM001159 | |
FOGLIENI CHIARA |
BERGAMO N |
1986 |
00:36.9 |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005854 | |
LEGNANI DANIELA |
D.D.S. |
1983 |
00:33.2 |
|
|
1 |
LOM004884 | |
RUGGIERI EMANUELA |
D.D.S. |
1984 |
00:33.2 |
|
|
3 |
LOM002769 | |
CAZZANIGA BIANCA MARIA |
ICE CLUB COMO |
1983 |
00:33.6 |
|
|
3 |
LOM007249 | |
ESPOSITO MARIANNA |
CAN VITTORINO |
1984 |
00:33.6 |
|
|
5 |
LOM008163 | |
IANNI ANNACHIARA |
ISPRA N |
1981 |
00:33.7 |
|
|
6 |
LOM000682 | |
CIVARDI LAURA |
N PIACENTINI |
1982 |
00:33.8 |
|
|
7 |
LOM007312 | |
PAIANO LAURA |
GESTISPORT COOP |
1984 |
00:34.5 |
|
|
8 |
LOM007474 | |
FRANCHINO SILVIA |
SS METANOPOLI |
1983 |
00:34.6 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM006610 | |
FERRARI SIMONA |
SENAGO N |
1981 |
00:34.9 |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:28.9 |
|
|
2 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
N MILANESI |
1986 |
00:29.3 |
|
|
2 |
LOM006583 | |
SEVERI DIEGO |
SS METANOPOLI |
1987 |
00:29.3 |
|
|
4 |
LOM002134 | |
SPADA ANDREA |
CAN GARDA |
1986 |
00:29.7 |
|
|
5 |
LOM005481 | |
BUCCELLI MATTEO |
POL GISPORT |
1987 |
00:29.7 |
|
|
5 |
LOM006671 | |
TOSCANO ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:29.7 |
|
|
7 |
LOM000748 | |
RATTI MICHELE |
N PIACENTINI |
1987 |
00:29.8 |
|
|
7 |
LOM008673 | |
VILLA MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
00:29.8 |
|
|
9 |
LOM002062 | |
PEZZAIOLI MANUEL |
SOGEIS |
1986 |
00:29.9 |
|
|
10 |
LOM002532 | |
MAURI ADRIANO |
CAN LECCO |
1987 |
00:30.2 |
|
|
11 |
LOM005157 | |
COSTA RICCARDO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
00:30.7 |
|
|
12 |
LOM003553 | |
FEDELI CAMILLO ALBERTO |
CAN FLORA |
1987 |
00:30.9 |
|
|
12 |
LOM008549 | |
FRIDEGOTTO MATTIA |
BUSTO N AS |
1986 |
00:30.9 |
|
|
14 |
LOM005751 | |
SPADA CLAUDIO |
NERVIANESE N |
1986 |
00:31.1 |
|
|
15 |
LOM006572 | |
LAPOLLA ANDREA |
SS METANOPOLI |
1986 |
00:31.4 |
|
|
16 |
LOM002114 | |
CETARA FABIO |
CAN GARDA |
1987 |
00:31.5 |
|
|
16 |
LOM004351 | |
ZERBINI EUGENIO |
OSTIGLIA N |
1987 |
00:31.5 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
18 |
LOM004879 | |
RIVOLTA GIORGIO |
N MILANESI |
1987 |
00:31.6 |
|
|
18 |
LOM006824 | |
SALA ALESSANDRO |
IN SPORT SRL |
1987 |
00:31.6 |
|
|
20 |
LOM003077 | |
CATTANEO MATTEO |
CAN LECCO |
1986 |
00:31.8 |
|
|
20 |
LOM003020 | |
PAPAGEORGIU STEFANO |
COMO N |
1986 |
00:31.8 |
|
|
22 |
LOM007575 | |
BERMANI EMANUELE |
VIGEVANO N |
1987 |
00:31.9 |
|
|
23 |
LOM006358 | |
LOBBIA FRANCESCO |
D.D.S. |
1987 |
00:32.0 |
|
|
24 |
LOM000117 | |
MAGNASCHI MICHELE |
CAN VITTORINO |
1986 |
00:32.2 |
|
|
24 |
LOM007926 | |
OLDRINI NICOLO' |
NC GALLARATE |
1987 |
00:32.2 |
|
|
26 |
LOM006669 | |
SAPIENZA FRANCESCO |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:32.4 |
|
|
27 |
LOM016394 | |
CALANI ANDREA |
NC MANTOVA |
1987 |
00:32.5 |
|
|
27 |
LOM003654 | |
ZAMINGA ROBERTO |
CAN BISSOLATI |
1987 |
00:32.5 |
|
|
29 |
LOM003551 | |
DUCHI ALDO |
CAN BISSOLATI |
1987 |
00:32.8 |
|
|
29 |
LOM010943 | |
VALENTE VITTORIO |
GESTISPORT COOP |
1987 |
00:32.8 |
|
|
29 |
LOM006042 | |
VEGETTI FEDERICO |
CN BOLLATE |
1987 |
00:32.8 |
|
|
32 |
LOM005335 | |
TADDUNI GAETANO |
GESTISPORT COOP |
1986 |
00:32.9 |
|
|
33 |
LOM003735 | |
ARISI MARCO |
CAN FLORA |
1987 |
00:33.3 |
|
|
33 |
LOM023723 | |
DELL'OMO MARCO |
NUOTO MGM SPORT_3 |
1987 |
00:33.3 |
|
|
35 |
LOM002113 | |
CATTALANI MARCO |
CAN GARDA |
1986 |
00:33.4 |
|
|
36 |
LOM006659 | |
LIONETTI ANDREA |
POL S.GIULIANO |
1987 |
00:33.5 |
|
|
37 |
LOM006708 | |
RADAELLI MATTEO |
TRITIUM N |
1986 |
00:33.7 |
|
|
38 |
LOM004198 | |
BARTOLI NICOLA |
PEGOGNAGA N LIB |
1987 |
00:33.9 |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002271 | |
LANCELLOTTI WILLIAM |
TEAM BRESCIA N |
1984 |
00:28.5 |
|
|
2 |
LOM006058 | |
DE SANTIS GIOVANNI |
POL DOMANI |
1985 |
00:29.7 |
|
|
3 |
LOM008067 | |
ANTOGNAZZA FEDERICO |
ISPRA N |
1983 |
00:30.1 |
|
|
3 |
LOM006328 | |
SPADONI STEFANO |
ASA AS UISP |
1985 |
00:30.1 |
|
|
5 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
00:30.4 |
|
|
5 |
LOM005260 | |
MORETTI ANDREA |
GESTISPORT COOP |
1985 |
00:30.4 |
|
|
7 |
LOM005850 | |
GRASSI ALESSANDRO |
NC SEREGNO |
1985 |
00:30.9 |
|
|
8 |
LOM007338 | |
RESTELLI MATTEO |
DINAMIC BARZANO |
1985 |
00:31.0 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM001870 | |
BANDINI ENEA |
CAN GARDA |
1985 |
00:31.2 |
|
|
10 |
LOM006014 | |
FLORIO ALESSANDRO |
CN BOLLATE |
1983 |
00:31.3 |
|
|
11 |
LOM006601 | |
BRIGO MASSIMO |
SENAGO N |
1985 |
00:31.5 |
|
|
12 |
LOM002806 | |
MAURI ANDREA |
ICE CLUB COMO |
1985 |
00:33.3 |
|
|
13 |
LOM001784 | |
MASNERI STEFANO |
LEONESSA N PN |
1984 |
00:34.3 |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008425 | |
SOLIGO LUCA |
ISPRA N |
1982 |
00:30.4 |
|
|
2 |
LOM006027 | |
MONFRINI STEFANO |
CN BOLLATE |
1980 |
00:30.5 |
|
|
3 |
LOM008604 | |
NEBULONI STEFANO |
BUSTO N AS |
1980 |
00:30.6 |
|
|
4 |
LOM004786 | |
BERTOLAZZI DANIELE |
N MILANESI |
1981 |
00:31.1 |
|
|
4 |
LOM000112 | |
PARENZAN GIANLUCA |
D.D.S._1 |
1982 |
00:31.1 |
|
|
6 |
LOM000111 | |
MESCOLI MAURO |
CAN NINO BIXIO |
1982 |
00:31.6 |
|
|
6 |
LOM000738 | |
OMATI GIAMMARIA |
N PIACENTINI |
1970 |
00:31.6 |
|
|
8 |
LOM004706 | |
ANTINORO STEFANO |
RN LEGNANO |
1982 |
00:32.4 |
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM004955 | |
COMELLI MAURO |
NORD PADANIA N |
1976 |
00:32.8 |
|
|
|
LOM001985 | |
ARCHETTI MAURO |
NC BRESCIA |
1982 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 400 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM002479 | |
GARGIONI ARIANNA*** |
POL GISPORT |
1989 |
05:07.6 |
|
|
2 |
LOM001727 | |
BOLGIANI GIULIA*** |
LEONESSA N PN |
1990 |
05:10.7 |
(01:15.8, 02:38.5, 02:59.5, 04:09.8)
|
|
3 |
LOM004835 | |
LANDONI ANNALISA*** |
BUSTO N AS |
1989 |
05:12.8 |
|
|
4 |
LOM004885 | |
SACCHI MONICA |
POL GISPORT |
1990 |
05:19.8 |
(100 m 01:13.3, 200 m 02:37.6, 300 m 04:07.1)
|
|
5 |
LOM003614 | |
PAPETTI CLIZIA ELENA |
CAN BISSOLATI |
1989 |
05:19.9 |
(01:10.2, 02:32.6, 02:59.5, 04:05.0)
|
|
6 |
LOM005160 | |
CRESCENZI ALESSANDRA |
SS METANOPOLI |
1990 |
05:20.8 |
(100 m 01:14.8, 200 m 02:34.2, 300 m 04:10.2)
|
|
7 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
ISPRA N |
1990 |
05:24.1 |
(100 m 01:15.3, 200 m 02:38.4, 300 m 04:10.2)
|
|
8 |
LOM001902 | |
MARCHETTI MONICA |
CAN GARDA |
1989 |
05:28.3 |
(01:15.0, 02:59.5, 04:15.4)
|
|
8 |
LOM006410 | |
POZZI MARGHERITA |
GESTISPORT COOP |
1989 |
05:28.3 |
(100 m 01:16.1, 200 m 02:41.2, 300 m 04:13.6)
|
|
10 |
LOM006841 | |
BRAMBILLA ELENA |
POL GISPORT |
1989 |
05:29.6 |
(100 m 01:15.5, 200 m 02:39.7, 300 m 04:14.8)
|
|
11 |
LOM001739 | |
COLOMBI VERONICA |
LEONESSA N PN |
1990 |
05:33.4 |
(100 m 01:19.6, 200 m 02:43.5, 300 m 02:59.4, 400 m 04:20.2)
|
|
12 |
LOM002431 | |
CRIPPA PAOLA ANDREA |
POL GISPORT |
1990 |
05:35.4 |
(100 m 01:19.5, 200 m 02:41.9, 300 m 04:20.1)
|
|
13 |
LOM007972 | |
BERNARDI ALEXANDRA |
ISPRA N |
1990 |
05:35.7 |
(100 m 01:21.7, 200 m 02:42.7, 300 m 04:20.6)
|
|
14 |
LOM006894 | |
PELANDA ELENA |
POL GISPORT |
1990 |
05:36.6 |
(100 m 01:19.9, 200 m 02:48.7, 300 m 04:22.4)
|
|
15 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
05:38.3 |
(100 m 01:20.8, 200 m 02:47.4, 300 m 04:18.4)
|
|
16 |
LOM005634 | |
SPEDICATO ILARIA |
GEAS |
1989 |
05:40.8 |
(100 m 01:17.4, 200 m 02:48.1, 300 m 04:23.6)
|
|
17 |
LOM008363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
05:42.9 |
(100 m 01:17.9, 200 m 02:45.0, 300 m 04:26.5)
|
|
18 |
LOM003757 | |
CISOTTO CORINNE |
CAN FLORA |
1989 |
05:47.0 |
(01:26.1, 02:56.4, 04:28.2, 04:41.8)
|
|
19 |
LOM008427 | |
STRANGES ELISA |
ISPRA N |
1990 |
05:53.8 |
(100 m 01:24.1, 200 m 02:56.0, 300 m 04:35.6)
|
|
20 |
LOM004300 | |
DE LUCA MARIA |
NC MANTOVA |
1989 |
05:58.9 |
(01:24.9, 02:57.3, 04:41.8)
|
|
21 |
LOM001392 | |
BOSCHIROLI JESSICA |
CSC RADICI |
1989 |
06:00.2 |
(01:22.7, 02:59.5, 04:40.3)
|
|
|
Gara num. 32: 400 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM001618 | |
NEGRONI SAMANTHA |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
05:09.1 |
(100 m 01:12.9, 200 m 02:35.5, 300 m 03:58.2)
|
|
2 |
LOM004867 | |
PADOVANI SIMONA |
NUOTO MGM SPORT |
1988 |
05:12.1 |
(100 m 01:10.2, 200 m 02:32.0, 300 m 04:03.0)
|
|
3 |
LOM007074 | |
GENTILE CHIARA |
NUOTO MGM SPORT |
1987 |
05:20.9 |
(100 m 01:13.6, 200 m 02:38.3, 300 m 04:10.2)
|
|
4 |
LOM008251 | |
VISIGALLI ELEONORA |
ISPRA N |
1987 |
05:22.8 |
(100 m 01:16.6, 200 m 02:39.2, 300 m 04:07.6)
|
|
5 |
LOM005685 | |
BOSCOLO MARTA |
NERVIANESE N |
1988 |
05:23.2 |
(100 m 01:11.1, 200 m 02:38.0, 300 m 04:10.5)
|
|
6 |
LOM008104 | |
CAPOFERRI DANIELA |
ISPRA N |
1988 |
05:23.7 |
(100 m 01:10.0, 200 m 02:34.7, 300 m 04:07.7)
|
|
7 |
LOM006499 | |
MADONINI FEDERICA |
N PIACENTINI |
1987 |
05:23.9 |
(100 m 01:13.6, 200 m 02:35.0, 300 m 04:10.1)
|
|
8 |
LOM004781 | |
BATTAGLIA VALENTINA |
N MILANESI |
1988 |
05:26.7 |
(100 m 01:15.8, 200 m 02:34.0, 300 m 04:14.7)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM002216 | |
PIARDI MAURA |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
05:28.0 |
(100 m 01:16.2, 200 m 02:43.0, 300 m 04:14.9)
|
|
10 |
LOM001695 | |
RAPIS YVETTE |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
05:35.2 |
(100 m 01:15.4, 200 m 02:42.2, 300 m 04:18.1)
|
|
11 |
LOM001685 | |
MOROTTI LAURA |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
05:35.7 |
(100 m 01:20.1, 200 m 02:47.4, 300 m 04:21.5)
|
|
12 |
LOM008470 | |
SPERONI ELISA |
BUSTO N AS |
1988 |
05:46.8 |
(100 m 01:20.5, 200 m 02:46.9, 300 m 04:26.9)
|
|
13 |
LOM002822 | |
RONCORONI LAURA |
ICE CLUB COMO |
1988 |
05:58.2 |
(100 m 01:23.0, 200 m 02:54.3, 300 m 04:35.0)
|
|
14 |
LOM006123 | |
CAMMELLI ELISA |
GARBAGNATE N |
1988 |
05:59.1 |
(100 m 01:19.7, 200 m 02:54.4, 300 m 04:38.2)
|
|
|
Gara num. 33: 400 mt. Misti - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004890 | |
SCARIONI ALESSANDRA |
N MILANESI |
1986 |
05:11.3 |
(100 m 01:10.6, 200 m 02:37.4, 300 m 04:01.8)
|
|
2 |
LOM006068 | |
MAZZUCCATO ALESSANDRA |
POL DOMANI |
1985 |
05:12.4 |
(100 m 01:10.2, 200 m 02:33.4, 300 m 03:58.0)
|
|
3 |
LOM005187 | |
FERRARI ALICE |
D.D.S. |
1986 |
05:19.1 |
(100 m 01:13.0, 200 m 02:36.8, 300 m 04:06.2)
|
|
4 |
LOM002804 | |
MANZI ELISA |
ICE CLUB COMO |
1986 |
05:22.8 |
(100 m 01:14.1, 200 m 02:38.5, 300 m 04:09.6)
|
|
5 |
LOM006143 | |
GARAVAGLIA ALICE |
GARBAGNATE N |
1986 |
05:42.0 |
(100 m 01:16.8, 200 m 02:48.0, 300 m 04:27.4)
|
|
6 |
LOM006122 | |
CAMMELLI CRISTINA |
GARBAGNATE N |
1986 |
05:49.3 |
(100 m 01:19.9, 200 m 02:46.3, 300 m 04:28.1)
|
|
7 |
LOM002234 | |
VALENTINI NADIA |
TEAM BRESCIA N |
1986 |
05:49.4 |
(100 m 01:17.4, 200 m 02:48.1, 300 m 04:27.8)
|
|
|
Gara num. 34: 400 mt. Misti - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005380 | |
FORESIO ANNA |
MALASPINA SC |
1980 |
05:19.1 |
(100 m 01:12.7, 200 m 02:36.3, 300 m 04:07.2)
|
|
2 |
LOM007335 | |
RECALCATI ROBERTA |
D.D.S. |
1984 |
05:41.4 |
(100 m 01:13.2, 200 m 02:43.5, 300 m 04:21.8)
|
|
|
Gara num. 35: 400 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004817 | |
DIOLI LUCA |
POL GISPORT |
1988 |
04:55.1 |
(100 m 01:08.9, 200 m 02:24.4, 300 m 03:47.8)
|
|
2 |
LOM008758 | |
BATTISTELLA GIORGIO*** |
ISPRA N |
1989 |
04:56.2 |
|
|
3 |
LOM002286 | |
TUSCANO MARCO |
TEAM BRESCIA N |
1988 |
04:56.8 |
(100 m 01:07.0, 200 m 02:24.7, 300 m 03:49.8)
|
|
4 |
LOM004269 | |
NARDI ANGELO |
NC MANTOVA |
1988 |
04:58.9 |
(100 m 01:08.3, 200 m 02:24.9, 300 m 03:55.8)
|
|
5 |
LOM008172 | |
LIMIDO JARNO |
ISPRA N |
1988 |
05:00.1 |
(100 m 01:09.7, 200 m 02:27.9, 300 m 03:56.8)
|
|
6 |
LOM001789 | |
MONTANARI MATTEO*** |
LEONESSA N PN |
1989 |
05:00.8 |
(100 m 01:06.6, 200 m 02:22.1, 300 m 03:50.9)
|
|
7 |
LOM005188 | |
FERRARI LORENZO |
D.D.S. |
1988 |
05:01.9 |
(100 m 01:08.7, 200 m 02:27.5, 300 m 03:52.5)
|
|
8 |
LOM004205 | |
BONDAVALLI ANGELO |
PEGOGNAGA N LIB |
1988 |
05:02.8 |
(100 m 01:10.1, 200 m 02:28.1, 300 m 03:55.2)
|
|
9 |
LOM001888 | |
D'ANIELLO FLAVIO |
CAN GARDA |
1988 |
05:04.7 |
(100 m 01:10.3, 200 m 02:29.7, 300 m 03:57.4)
|
|
10 |
LOM008238 | |
SPEROTTO EDOARDO |
ISPRA N |
1988 |
05:05.6 |
(100 m 01:10.6, 200 m 02:26.7, 300 m 03:55.9)
|
|
11 |
LOM008115 | |
CIPOLAT RICCARDO |
ISPRA N |
1988 |
05:05.7 |
(100 m 01:09.3, 200 m 02:34.9, 300 m 03:54.8)
|
|
12 |
LOM007141 | |
BERNOCCHI ENRICO |
NUOTO MGM SPORT |
1989 |
05:08.9 |
(100 m 01:10.2, 200 m 02:32.0, 300 m 04:00.1)
|
|
13 |
LOM004253 | |
CORBETTA ALBERTO |
NC MANTOVA |
1988 |
05:11.0 |
(100 m 01:09.0, 200 m 02:28.3, 300 m 04:00.1)
|
|
14 |
LOM001696 | |
SCABURRI MIRKO |
OLIMPIC VILLONG |
1988 |
05:12.3 |
(100 m 01:10.5, 200 m 02:29.8, 300 m 04:01.9)
|
|
15 |
LOM001423 | |
SUGLIANI MIRKO |
CSC RADICI |
1988 |
05:12.5 |
(100 m 01:09.3, 200 m 02:31.6, 300 m 04:03.2)
|
|
16 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
ISPRA N |
1989 |
05:12.6 |
(100 m 01:13.0, 200 m 02:36.8, 300 m 04:01.8)
|
|
17 |
LOM005253 | |
MIGLIORINI MARCO |
SS METANOPOLI |
1989 |
05:13.3 |
(100 m 01:11.6, 200 m 02:32.9, 300 m 04:03.7)
|
|
18 |
LOM008453 | |
FEROCI LUCA |
BUSTO N AS |
1989 |
05:13.6 |
(100 m 01:12.8, 200 m 02:35.2, 300 m 04:00.4)
|
|
18 |
LOM000741 | |
PERSICO DAMIANO |
N PIACENTINI |
1988 |
05:13.6 |
(100 m 01:10.8, 200 m 02:29.6, 300 m 04:04.4)
|
|
20 |
LOM005107 | |
BERGHELLA RICCARDO |
MALASPINA SC |
1988 |
05:15.3 |
(100 m 01:12.5, 200 m 02:30.7, 300 m 04:04.6)
|
|
21 |
LOM005702 | |
CROCI NICHOLAS |
N MILANESI |
1989 |
05:18.4 |
(100 m 01:12.5, 200 m 02:36.8, 300 m 04:05.1)
|
|
22 |
LOM006785 | |
BALBINOT MARCO |
IN SPORT SRL |
1989 |
05:19.5 |
(100 m 01:13.2, 300 m 04:05.7)
|
|
23 |
LOM002784 | |
GAROVO CLAUDIO |
ICE CLUB COMO |
1989 |
05:22.7 |
(100 m 01:11.0, 200 m 02:35.2, 300 m 04:06.8)
|
|
24 |
LOM000704 | |
FUSARI MAURO |
N PIACENTINI |
1988 |
05:22.9 |
(100 m 01:12.4, 200 m 02:39.7, 300 m 04:08.7)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
25 |
LOM008555 | |
GALLAZZI CRISTIAN |
BUSTO N AS |
1989 |
05:23.0 |
(100 m 01:14.0, 200 m 02:39.7, 300 m 04:10.2)
|
|
26 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA N |
1988 |
05:25.2 |
(100 m 01:10.5, 200 m 02:37.3, 300 m 04:10.3)
|
|
27 |
LOM001765 | |
IULIANO MATTEO |
LEONESSA N PN |
1988 |
05:26.8 |
(100 m 01:13.4, 200 m 02:38.9, 300 m 04:15.0)
|
|
28 |
LOM004147 | |
BONOMI ALBERTO |
ASOLA NUOTO |
1989 |
05:28.2 |
|
|
29 |
LOM001179 | |
GIUDICI DANNY |
BERGAMO N |
1989 |
05:28.3 |
(100 m 01:13.2, 200 m 02:41.9, 300 m 04:16.3)
|
|
30 |
LOM008223 | |
PLEBANI LORENZO |
ISPRA N |
1988 |
05:30.1 |
(100 m 01:15.2, 200 m 02:42.7, 300 m 04:16.3)
|
|
31 |
LOM006141 | |
EGUEZ SERGIO |
GARBAGNATE N |
1988 |
05:32.3 |
(100 m 01:08.6, 200 m 02:42.4, 300 m 04:19.1)
|
|
32 |
LOM002774 | |
COVA DAVIDE |
NC SEREGNO |
1989 |
05:34.6 |
(100 m 01:12.8, 200 m 02:39.7, 300 m 04:15.7)
|
|
33 |
LOM013578 | |
SCARIN ENRICO |
VCO VERBANIA N |
1989 |
05:34.9 |
(100 m 01:14.7, 200 m 02:42.1, 300 m 04:17.3)
|
|
34 |
LOM008145 | |
FIDANZA LORENZO |
BUSTO N AS |
1989 |
05:36.2 |
(100 m 01:11.4, 200 m 02:39.9, 300 m 04:18.6)
|
|
35 |
LOM010500 | |
SEREGNI RICCARDO |
D.D.S. |
1989 |
05:44.8 |
(100 m 01:12.9, 200 m 02:43.5, 300 m 04:26.8)
|
|
36 |
LOM004750 | |
OLDRINI NICHOLAS |
RN LEGNANO |
1989 |
05:45.6 |
(100 m 01:15.4, 200 m 02:46.1, 300 m 04:24.1)
|
|
|
Gara num. 36: 400 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005155 | |
COSENTINO MICHELE |
GESTISPORT COOP |
1986 |
04:46.9 |
(100 m 01:04.5, 200 m 02:20.4, 300 m 03:43.5)
|
|
2 |
LOM004889 | |
SAVERGNINI LUCA |
N MILANESI |
1986 |
04:48.4 |
(100 m 01:05.9, 200 m 02:17.5, 300 m 03:44.1)
|
|
3 |
LOM001783 | |
MASNERI MARCO |
LEONESSA N PN |
1986 |
04:53.6 |
(100 m 01:07.4, 200 m 02:22.9, 300 m 03:48.3)
|
|
4 |
LOM002304 | |
FACCHI NICOLA |
SONCINO SC |
1987 |
04:57.2 |
(100 m 01:06.9, 200 m 02:24.3, 300 m 03:49.7)
|
|
5 |
LOM008503 | |
BOSSI ANDREA |
BUSTO N AS |
1986 |
04:58.1 |
(100 m 01:07.2, 200 m 02:21.6, 300 m 03:50.7)
|
|
6 |
LOM013567 | |
FANTONI MATTEO |
VCO VERBANIA N |
1986 |
05:01.0 |
(100 m 01:08.1, 200 m 02:27.6, 300 m 03:53.1)
|
|
7 |
LOM004818 | |
DIOLI FEDERICO |
POL GISPORT |
1986 |
05:01.6 |
(100 m 01:09.5, 200 m 02:28.8, 300 m 03:57.5)
|
|
8 |
LOM001885 | |
CIPANI MATTEO |
CAN GARDA |
1987 |
05:04.4 |
(100 m 01:10.5, 200 m 02:25.8, 300 m 03:54.2)
|
|
|
| |
|
.....
|
|
9 |
LOM008215 | |
PEDOJA MARCO |
ISPRA N |
1986 |
05:05.7 |
(100 m 01:05.8, 200 m 02:25.1, 300 m 03:54.7)
|
|
10 |
LOM008499 | |
BOLDRINI MARCO |
BUSTO N AS |
1987 |
05:06.3 |
(100 m 01:07.2, 200 m 02:27.9, 300 m 03:59.5)
|
|
11 |
LOM002212 | |
PELI DANIELE |
TEAM BRESCIA N |
1986 |
05:11.8 |
(100 m 01:11.3, 200 m 02:35.2, 300 m 03:57.8)
|
|
12 |
LOM001906 | |
MITI THOMAS |
CAN GARDA |
1987 |
05:20.2 |
(100 m 01:05.6, 200 m 02:24.2, 300 m 03:54.9)
|
|
13 |
LOM006489 | |
FALAVIGNA DARIO |
CLUB WASKEN B |
1986 |
05:27.9 |
(100 m 01:11.3, 200 m 02:36.1, 300 m 04:13.2)
|
|
14 |
LOM004123 | |
VERONESI SIMONE |
CAN MINCIO |
1987 |
05:31.7 |
(100 m 01:11.4, 200 m 02:38.6, 300 m 04:16.2)
|
|
|
Gara num. 37: 400 mt. Misti - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM004788 | |
BONDANINI ANDREA |
POL GISPORT |
1983 |
04:45.8 |
(100 m 01:05.3, 200 m 02:17.0, 300 m 03:41.0)
|
|
2 |
LOM004900 | |
TADINI FABIO |
N MILANESI |
1985 |
04:48.5 |
(100 m 01:06.7, 200 m 02:22.7, 300 m 03:45.2)
|
|
3 |
LOM004092 | |
CALEFFI DAVIDE |
AVANTGARDA DES |
1984 |
04:56.3 |
(100 m 01:04.2, 200 m 02:22.1, 300 m 03:49.7)
|
|
4 |
LOM008198 | |
MOCCHETTI EMANUELE |
ISPRA N |
1983 |
04:56.4 |
(100 m 01:07.3, 200 m 02:20.6, 300 m 03:48.0)
|
|
5 |
LOM004876 | |
RANA GIUSEPPE DAVIDE |
POL GISPORT |
1983 |
05:05.9 |
(100 m 01:09.2, 200 m 02:31.0, 300 m 03:58.8)
|
|
6 |
LOM005850 | |
GRASSI ALESSANDRO |
NC SEREGNO |
1985 |
05:07.9 |
(100 m 01:09.2, 200 m 02:28.2, 300 m 03:58.9)
|
|
7 |
LOM008151 | |
GAIANI PAOLO |
ISPRA N |
1985 |
05:12.2 |
(100 m 01:11.8, 200 m 02:35.9, 300 m 04:01.3)
|
|
|
LOM002802 | |
MALAGOLI SERGIO |
ICE CLUB COMO |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 400 mt. Misti - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM005300 | |
RESENTE ALESSANDRO |
SS METANOPOLI |
1982 |
05:03.4 |
(100 m 01:10.3, 200 m 02:26.3, 300 m 03:54.2)
|
|
2 |
LOM008592 | |
MASPERI MATTIA |
BUSTO N AS |
1980 |
05:04.1 |
(100 m 01:05.9, 200 m 02:27.2, 300 m 03:52.4)
|
|
3 |
LOM004907 | |
ZAGARINO ANDREA |
POL GISPORT |
1982 |
05:35.0 |
(100 m 01:07.2, 200 m 02:40.0, 300 m 04:17.6)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|