Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

FIDAL Regione Lombardia

5^ Corsa Campestre di Robbio (PV)

Robbio (PV)-11/10/2002

Organizzazione: ATL. LOMELLINA 2000 – Nucleo di Robbio

ROBBIO (PV)



RITROVO: ore 9.30
INIZIO GARE: ore 10:40
TEMPO: Sereno


TEMPERATURA: 8°C


CONCORRENTI MASCHILI: 58
CONCORRENTI FEMMINILI: 64
TOTALE CONCORRENTI: 122



Risultato Gare

     Gara num. 1: Corsa Campestre-CAS Femmine
     
    BUSCA MANUELA ATL. SANTHIA’ 1993  
    SERRA BEATRICE DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1993  
    CAPONE ELISABETTA ATL. LOMELLINA 2000 1993  
    BOCCHIO GEMMA ATL. LOMELLINA 2000 1993  
    LUNATI CLARA ATL. LOMELLINA 2000 1993  
    PANSERI ELENA ATL. LOMELLINA 2000 1995  
    DANIELE SILVANA ATL. SANTHIA’ 1995  
    DE GIORGI CAMILLA ATL. LOMELLINA 2000 1995  
    BAUSONE MELODY - 1993  
  10    CARENA SUSANNA ATL. LOMELLINA 2000 1995  
  11    CREPALDI ELEONORA ATL. LOMELLINA 2000 1995  
  12    FUSARI ELISABETTA ATL. LOMELLINA 2000 1993  

     Gara num. 2: Corsa Campestre-CAS Maschi
     
    PORTALUPPI MATTIA ATL. LOMELLINA 2000 1993  
    PORTA STEFANO ATL. SANTHIA’ 1993  
    NEGRO FEDERICO ATL. SANTHIA’ 1994  
    CORSO DANIELE ATL. LOMELLINA 2000 1994  
    FAZZINI DIEGO ATL. LOMELLINA 2000 1993  
    SPIALTINI MARCO ATL. LOMELLINA 2000 1994  
    FORNASINI LORENZO ATL. LOMELLINA 2000 1996  
    FUSARI FRANCESCO ATL. LOMELLINA 2000 1995  
    AMMIRATI MARCELLO ATL. LOMELLINA 2000 1995  
  10    LOCATELLI ALBERTO ATL. LOMELLINA 2000 1993  
  11    AMOR ALESSANDRO ATL. LOMELLINA 2000 1995  

     Gara num. 3: Corsa Campestre-Esordienti Femmine
     
    BOTTINI LAURA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    DANIELE ISABELLA ATL. SANTHIA’ 1991  
    GIANNOTTI SARA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    VIDALE MARGHERITA MORTARA 1991  
    ARMENZONI DENISE ATL. SANTHIA’ 1992  
    CIABATTONI SARA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1991  
    ZULINI ELISA ROBBIO 1991  
    PERETTO GIADA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    VIVIANI CRISTINA ATL. SANTHIA’ 1991  
  10    BINDOLINI BEATRICE ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  11    PROVERA DENISE ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  12    DELFRATE SARA MORTARA 1991  
  13    VILLANI MARGHERITA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1992  
  14    BIANCHI FRANCESCA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1992  
  15    AGOSTEO ELISA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  16    BURRONI ANNAMARIA MORTARA 1991  
  17    FASCIA VIVIANA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  18    BAUSONE MAJORIE - 1991  
  19    GORRONI AGNESE ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  20    FRANCESCHINA SUSY ATL. SANTHIA’ 1992  
  21    MASCHERPA FRANCESCA ATL. LOMELLINA 2000 1992  
  22    PASCALE NUNZIA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  23    MONTI SERENA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  24    ROVEA VIRGINIA ATL. SANTHIA’ 1992  
  25    SPINELLI DONIZIANA ATL. SANTHIA’ 1991  
  26    FRAU CHIARA - 1991  

     Gara num. 4: Corsa Campestre-Esordienti Maschi
     
    MIEZAN JEAN MORTARA 1991  
    DRIDI KHALIL MORTARA 1991  
    BOSCANI LUCA NEW EVERGREEN 1991  
    PORTA LORENZO ATL. SANTHIA’ 1991  
    DE GIORGI LORENZO ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    MELI MICHELE ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    PALLI ANDREA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
    DANESI PAOLO DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1993  
    SIVIERO RICCARDO ROBBIO 1991  
  10    CANELLA RICCARDO - 1991  
  11    CANTONE MATTEO ATL. SANTHIA’ 1992  
  12    MICHELATTI LUCA   1992  
  13    SIVIERI GIANLUCA ROBBIO 1991  
  14    BOSINI ANGELO ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  15    OSTANI PETER ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  16    BIANCO LORENZO ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  17    PANSERI CESARE ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  18    FARAVELLI ELIA ATL. LOMELLINA 2000 1991  
  19    BONGIOVANNI ANDREA ATL. LOMELLINA 2000 1992  
  20    BOVERI NICOLO’ ATL. LOMELLINA 2000 1992  
  21    DONIS ANDREA ATL. SANTHIA’ 1991  

     Gara num. 5: Corsa Campestre-RAGAZZE Femmine
     
    MANERA IRENE DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1989  
    BERTOCCO MARTINA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
    CANTONE FRANCESCA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
    CATERNOLO MARIA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
    POZZATO SARA ROBBIO 1990  
    BEN HZAZ LEILA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
    MILANI ALESSANDRA ATL. LOMELLINA 2000 1989  
    PENACA FRANCESCA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
    RUZZOLI TANIA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
  10    CARRASSO LIDIA ATL. LOMELLINA 2000 1989  
  11    IURATO SABRINA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
  12    SGUAZZOTTI GIUDITTA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
  13    FACCHINI GIULIA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1989  
  14    CRISTIANO MARIA ATL. LOMELLINA 2000 1989  
  15    PORRO SERENA ATL. IRIENSE VOGHERA 1990  
  16    TRENTINELLA CAROLA - 1990  
  17    BONCININO ALESSANDRA MORTARA 1990  
  18    COMUZIO ELISA ATL. LOMELLINA 2000 1989  
  19    DAL CIN GAIA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
  20    CONSOLI LUANA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
  21    FERRARI MARGHERITA ATL. LOMELLINA 2000 1990  
      ARZANI FRANCESCA ATL. LOMELLINA 2000 1990  

     Gara num. 6: Corsa Campestre-RAGAZZI Maschi
     
    FREZZATO MANUEL ATL. LOMELLINA 2000 1989  
    GIANNOTTI DAVIDE ATL. LOMELLINA 2000 1990  
    CHIODI NICHOLAS ATL. LOMELLINA 2000 1989  
    DESTRO FABIO ATL. LOMELLINA 2000 1989  
    MORNACCHI EDOARDO DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1990  
    BALDI SIMONE MORTARA 1990  
    TRUMBATURI VINCENZO MORTARA 1990  
    EL HALILI NABIL ATL. SANTHIA’ 1989  
    FRANZ FABIO ATL. SANTHIA’ 1990  
  10    FORNASIERO ENRICO MORTARA 1989  
  11    MARCHESINI MATTEO ATL. LOMELLINA 2000 1989  
  12    FREGUGIA ANDREA MORTARA 1990  
  13    MASSA LEONARDO MORTARA 1990  
  14    SCHENATO DAVIDE DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1989  
  15    SIGNORELLI RICCARDO ROBBIO 1990  
  16    PERETTO VALENTINO ATL. LOMELLINA 2000 1989  
  17    PISCIONERI LUCA MORTARA 1990  

     Gara num. 7: Corsa Campestre-CADETTE Femmine
     
    MASCHERPA VERONICA ATL. LOMELLINA 2000 1988  
    BELLONI CHIARA ATL. CASORATE PRIMO 1987  
    BARALDO STEFANIA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1988  
    PACINI AURORA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1988  

     Gara num. 8: Corsa Campestre-CADETTI Maschi
     
    FIOCCO ANDREA ATL. LOMELLINA 2000 1987  
    MONTESION MARCO ATL. LOMELLINA 2000 1988  
    SATTA SIMONE DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1987  
    BAROTTI ANDREA DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1988  
    ZEMIDE DANIELE ATL. LOMELLINA 2000 1987  
    SGUAZZOTTI PAOLO ATL. LOMELLINA 2000 1987  
    MANGIAROTTI MATTEO DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1988  
    PERBONI FRANCESCO DARRA ATL. TORVECA VIGEVANO 1988  
    ZULINI ALESSIO ROBBIO 1987  


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 4471 
Conteggio pagine principali