Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti HOME PAGE

   

FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
17 Cross della Badia - Memorial B.Bonomelli - A.Benvenuti
Campionati Regionali Individuali - 3 Prova Trofeo Lombardia
Campionati Provinciali Individuali - Brescia - Cat. Assoluti
Organizzazione: Master Club Brescia P.I.
Brescia - Quartiere Badia


Cross Allieve Km.3
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 12:15
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 57 MANENTI Elisabetta 1985 MI287 G.S. ATL. 2000 11:17 40
2 50 CERFOGLIO Sara 1986 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 11:29 39
3 27 COVA Alice 1986 CO014 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 11:38 38
4 58 MANENTI Carla 1985 MI287 G.S. ATL. 2000 11:43 37
5 8 DEL GROSSO Fabiana 2002 SO219 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 11:51 36
6 1003 BIZZOZZERO Valeria 1985 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11:54 35
7 1001 LICARI Veronica 1985 MI221 A.S. CAMELOT 11:57 34
8 59 RIGHETTI Maria 1986 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11:59 33
9 66 BORGHI Alice 1986 MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 12:02 32
10 135 TARASCIO Michela 1985 MI456 ATLETICA MILANESE 12:09 31
11 63 PETRILLO Alessia 1985 MI287 G.S. ATL. 2000 12:10 30
12 1002 SOLIMAN Martina 1986 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 12:11 29
13 28 BELLOTTI Lidia 1986 CO014 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 12:12 28
14 70 OPRANDI Claudia 1986 BG003 ATL. BERGAMO 1959 12:13 27
15 95 BASTON Fabiana 1985 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI 12:18 26
16 96 SALARDI Laura 1986 MN257 LIB. MANTOVA F.LE 12:20 25
17 65 COLOMBO Elisa 1986 MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 12:21 24
18 76 BELLENTANI Laura 1985 BG003 ATL. BERGAMO 1959 12:22 23
19 77 BERNARDI LOCATELLI Paol 1985 BG003 ATL. BERGAMO 1959 12:23 22
20 132 RAVIZZOLA Elisa 1985 BS201 S.S.AUDACES NAVE LIB.G.GALILEI 12:25 21
21 51 GILARDONI Francesca 1986 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12:37 20
22 1000 BALDINI Elena 2002 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 12:42 19
23 10 FORNASIERI Fabrizia 1985 MI259 CUS MILANO 12:46 18
24 31 GUSMEROLI Clara 1986 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:51 17
25 62 AZZOLINI Francesca 1986 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 12:54 16
26 88 ARICI Lara 1985 BS319 ATL. RODENGO SAIANO LIB. 12:58 15
27 69 VISPA Chiara 1986 BG228 U.S. ROGNO 12:59 14
28 85 FILIPPINI Mara 1986 BS278 ATL. CARPENEDOLO 13:03 13
29 71 SALVI Francesca 1985 BG003 ATL. BERGAMO 1959 13:09 12
30 68 BONETTI Michela 1985 BG228 U.S. ROGNO 13:17 11
31 29 NOSEDA Valentina 1985 CO014 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 13:20 10
32 139 GOMES LAURENCO Jeanny 1985 MI456 ATLETICA MILANESE 13:27 9
33 61 BOLDRINI Silvia 1986 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 13:30 8
34 92 ZUCCHINI Paola 1985 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 13:33 7
35 91 PELI Linda 1986 BS319 ATL. RODENGO SAIANO LIB. 15:15 6

Cross Allievi Km.4
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 12:50
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 134 SALAMI Marco 1985 MN043 LIB.MANTOVA M.LE 14:16 50
2 55 RUFFONI Alessandro 1985 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:26 49
3 3 BARBIERI Paolo 1986 MI259 CUS MILANO 14:35 48
4 160 LICCIARDI Davis 1986 VA394 ATL. ARCISATE CRESTANI 14:38 47
5 69 RIGHETTI Stefano 1985 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:47 46
6 50 BINDA Daniele 1985 VA123 ATL. VARESE 14:51 45
7 71 CROCI Giorgio 1985 CO012 U.S. SAN MAURIZIO 14:54 44
8 52 PESSINA Simone 1985 MI221 A.S. CAMELOT 14:56 43
9 42 VENTUROLI Nicola 1986 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 14:57 42
10 1001 VUERCH Luigi 1985 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15:04 41
11 9 EL OUAFI Houcine 1985 BS497 A.S. OLIMPIA BRESCIA 15:07 40
12 67 BUTTI Stefano 1985 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:07 39
13 56 RUFFONI Giorgio 1986 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:09 38
14 93 CORTINOVIS Paolo 1985 BG003 ATL. BERGAMO 1959 15:13 37
15 49 BA Filippo 1986 MI221 A.S. CAMELOT 15:15 36
16 68 FOMASI Cristian 1986 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:16 35
17 176 TREACHI Bruno 1985 BS199 ATL. VALLECAMONICA 15:31 34
18 72 DIMICCOLI Roberto 1986 CO012 U.S. SAN MAURIZIO 15:35 33
19 131 HEINKEL Giuseppe 1986 MI221 A.S. CAMELOT 15:41 32
20 5 DELL'AVA Antonio 1986 SO219 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 15:42 31
21 1000 CACCAVARO Dennis 1985 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15:44 30
22 108 PERACCHI Stefano 1985 BG237 G.S. OREZZO 15:49 29
23 112 MACCARI Battista 1986 BG237 G.S. OREZZO 15:51 28
24 140 INCARDONA Federico 1985 MI077 PRO PATRIA MILANO 15:52 27
25 153 PESSINA Davide 1985 MI054 U.S. ATL. VEDANO 16:05 26
26 137 CASSETTI Andrea 1986 MI077 PRO PATRIA MILANO 16:08 25
27 1002 BALLICU Andrea 1985 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16:21 24
28 155 MONTORIO Marco 1986 MN043 LIB.MANTOVA M.LE 16:22 23
29 107 BIANCHI Alessandro 1985 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO 16:28 22
30 70 CORTI Dario 1986 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16:32 21
31 133 ZUCCHELLI Andrea 1986 BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 16:38 20
32 20 CORBETTA Matteo 1986 CO014 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 16:45 19
33 41 SCUTRA Eros 1986 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 16:47 18
34 79 MARCALINI Simone 1986 MI084 A.S. ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 16:59 17
35 4 CERQUI Sergio 1985 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 17:06 16
36 87 CANESI Pietro 1985 BS319 ATL. RODENGO SAIANO LIB. 17:08 15
37 96 LEVA Andrea 1985 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 17:10 14
38 141 PALAZZO Simone 1986 MI456 ATLETICA MILANESE 17:18 13
39 97 CASTELLI Ivano 1985 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 17:22 12
40 59 MATTARELLA Martin 1986 MI098 POL. BESANESE 17:25 11
41 35 FERREMI Adriano 1985 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 17:30 10
42 166 TETTAMANTI Davide 1985 MI089 PRO SESTO ATL. 17:34 9
43 89 ZANI Paride 1986 BS278 ATL. CARPENEDOLO 17:55 8
44 22 CARLISI Marco 1986 MI106 S.S. ATL. DESIO 17:58 7
45 143 CAPITANIO Davide 1986 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 18:07 6
46 142 LANZANI Marco 1986 MI456 ATLETICA MILANESE 18:08 5
47 21 TREVE Daniele 1985 CO014 A.S. ATL. MARIANO COMENSE 18:34 4
1003 PINO Michele 1985 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO Rit 0

Cross Juniores Maschili Km.6
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 12:50
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 136 MONTORIO Alberto 1983 MN043 LIB.MANTOVA M.LE 21:36 50
2 171 CORSINI Emanuele 1984 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 21:49 49
3 144 RICCO Luigi 1984 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:23 48
4 6 DEL CURTO Luca 1984 SO219 G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 22:30 47
5 138 BALBO Giovanni 1984 MI077 PRO PATRIA MILANO 22:36 46
6 94 SIGISMONDI Andrea 1984 BG003 ATL. BERGAMO 1959 22:43 45
7 95 CHATBI Jamel 1984 BG003 ATL. BERGAMO 1959 22:58 44
8 85 FROSIO Giovanni 1984 BS181 ATL. BRESCIA 1950 22:59 43
9 172 LOMOLINO Luca 1983 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 23:05 42
10 129 FAVARO Simone 1983 BG237 G.S. OREZZO 23:27 41
11 173 BOSSI Francesco 1984 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 23:29 40
12 179 RONCHI Matteo 1984 BS199 ATL. VALLECAMONICA 23:29 39
13 190 BORTOLOTTI Marco 1984 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23:32 38
14 188 REGAZZONI Pietro 1983 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 23:45 37
15 54 MANFRON Giacinto 1984 VA123 ATL. VARESE 23:47 36
16 87 DAIF Abdelali 1983 BS181 ATL. BRESCIA 1950 24:01 35
17 162 PEDERZANI Andrea 1984 MI221 A.S. CAMELOT 24:08 34
18 174 STAGLIANO' Alessandro 1983 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 24:40 33
19 146 ALIMONTI Gualtiero 1984 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 24:51 32
20 128 BERTOCCHI Mattia 1984 BG237 G.S. OREZZO 24:55 31
21 8 SIMONETTI Matteo 1983 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 25:04 30
22 99 ZANLUNGO Gabriele 1983 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 25:08 29
23 7 GIBELLINI Mauro 1984 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 25:11 28
24 148 BOCCARDI Manuel 1983 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 25:12 27
25 91 CONTI Francesco 1984 BS497 A.S. OLIMPIA BRESCIA 25:13 26
26 86 BALESTRIERI Giulio 1983 BS181 ATL. BRESCIA 1950 25:52 25
27 152 BRAMBILLA Simone 1983 MI054 U.S. ATL. VEDANO 26:29 24
28 1000 BONASSI Walter 1983 BS049 ATL. PONTOGLIO - MTR - 92 27:21 23
29 34 SVANERA Luca 1983 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 28:28 22
30 164 GIANATI Francesco 1984 BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 28:56 21
31 90 FRATTINI Massimo 1984 BS319 ATL. RODENGO SAIANO LIB. 36:32 20
1003 ZUCCHINI Luca 1984 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 Rit 0
158 VERZILLO Stefano 1984 MI259 CUS MILANO NP 0
157 MONZANI Stefano 1984 MI259 CUS MILANO NP 0

Cross Juniores Femminile Km.4
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 13:20
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 47 FADDA Manuela 1984 MI221 A.S. CAMELOT 16:53 30
2 52 HERMAN Mery Ellen 1983 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17:16 29
3 134 DOSSENA Sara 1984 BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP 17:40 28
4 1002 DE BONI Maria Elena 1983 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18:19 27
5 78 PAGANI Francesca 1983 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 18:37 26
6 97 TASSI Roberta 1983 BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 19:17 25
7 130 BRASSINI Alice 1983 MI456 ATLETICA MILANESE 19:32 24
8 74 TIMPINI Roberta 1984 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 19:47 23
9 79 DERACO Jessica 1983 MI456 ATLETICA MILANESE 20:04 22
10 113 BERTOCCHI Cristina 1984 BG237 G.S. OREZZO 20:11 21
11 64 GRECHI Eugenia 1983 BS181 ATL. BRESCIA 1950 20:19 20
12 80 ZINGARO Roberta 1983 BS082 ATL. VIGHENZI LIB. 20:51 19
13 1001 SFERRAZZA Anna 1984 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21:12 18
14 1000 GALBIATI Marta 1983 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21:18 17
15 73 GAMBARI Irene 1984 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 21:29 16
16 89 BERGOMI Annalisa 1984 BS319 ATL. RODENGO SAIANO LIB. 27:25 15
93 ZUCCHINI Silvia 1984 BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 Rit 0
42 BONIZZONI Irene 1984 MI221 A.S. CAMELOT NP 0
40 MALINVERNI Nadia 1984 MI221 A.S. CAMELOT NP 0

Cross Pro/Sen Femminile Km.6
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 13:40
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 99 TISI Patrizia 1971 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 23:48 30
2 111 IOZZIA Ivana 1973 CO037 POL.GIRONICO-COMASCA CERAMICHE 24:05 29
3 102 BELOTTI Valentina 1980 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 24:09 28
4 261 WANGOI NJOKI Josephine 1974 BS562 ATL. PARATICO 24:13 27
5 83 BENEDETTI Stefania 1969 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 25:22 26
6 60 PEZZOTTI Monica 1971 BS181 ATL. BRESCIA 1950 25:28 25
7 115 AVIGO Laura 1967 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO 25:37 24
8 100 TROTTI Maura 1971 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 25:45 23
9 110 ARICI Nicoletta 1963 BS562 ATL. PARATICO 25:48 22
10 101 SERENA Angela 1977 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO 26:16 21
11 107 MONTONATI Adele 1981 MI221 A.S. CAMELOT 26:29 20
12 114 CAVALLI Giovanna 1959 CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 26:36 19
13 109 FILIPPI Isabella 1966 BS562 ATL. PARATICO 27:12 18
14 82 MARTINELLI Barbara 1977 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 27:38 17
15 98 CERUTI Veronica 1981 MI089 PRO SESTO ATL. 28:18 16
16 106 GIUPPONI Daniela 1969 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 28:26 15
17 49 SPEZIALE Cristina 1975 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 28:35 14
18 103 BELOTTI Pamela 1981 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 28:45 13
19 104 PEZZOLI Angela 1982 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 29:13 12
20 112 GRITTI Elena 1980 BG036 ATL. SALETTI 29:31 11
1000 SOLIMAN Veronica 1982 MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO Rit 0
113 IONIO Simona 1982 BG036 ATL. SALETTI Rit 0
116 ZIZIOLI Daniela 1969 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO NP 0
81 TRISOLINO Maria Gabriel 1967 BS181 ATL. BRESCIA 1950 NP 0

Cross Pro/Sen Maschile Km.10
Serie - RISULTATI
Quartiere Badia

Serie Unica
Data: 17/02/2002 Ora Inizio: 14:10
Cl. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prestazione Punti
1 149 GUALDI Giovanni 1979 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 35:17 50
2 177 RINALDI Alessio 1975 BS199 ATL. VALLECAMONICA 35:22 49
3 269 CANAGLIA Mirko 1979 MI259 CUS MILANO 36:00 48
4 168 NASEF Ahmed 1975 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 36:16 47
5 167 BARZAGHI Luca 1968 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 36:19 46
6 274 SERAFIN Roberto 1973 CO013 S.G. COMENSE 1872 36:30 45
7 208 ZENUCCHI Emanuele 1969 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 36:31 44
8 272 TESTA Maurizio 1961 CO013 S.G. COMENSE 1872 36:44 43
9 169 BOTTURA Orazio 1970 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 36:52 42
10 76 NULLI Loris 1975 BS181 ATL. BRESCIA 1950 36:54 41
11 184 MARROCCOLI Marcellino 1969 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 36:56 40
12 73 GALLINA Paolo 1973 BS181 ATL. BRESCIA 1950 37:12 39
13 62 ZUGNONI Graziano 1974 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 37:18 38
14 27 MURA Luca 1968 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 37:26 37
15 11 BORONI Davide 1979 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 37:34 36
16 12 BRESCIANI Giorgio 1966 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 37:36 35
17 192 SEMPERBONI Michele 1976 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 37:37 34
18 92 LOMBARDI Massimo 1972 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 37:43 33
19 196 CAVAGNA Isidoro 1966 BG260 G.S. 3 STELLE NAUTICA BOLIS 2F 37:47 32
20 32 TOSI Renato 1976 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 37:54 31
21 64 MERZARIO Paolo 1975 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 37:55 30
22 191 POLETTI Mario 1969 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 38:03 29
23 271 GUFFANTI Fausto 1966 CO013 S.G. COMENSE 1872 38:05 28
24 29 SOPINI Roberto 1968 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 38:07 27
25 60 CILENTO Pietro 1971 CO208 A.ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 38:09 26
26 267 BOSIO Danilo 1972 BG236 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 38:10 25
27 23 CONTI Alessandro 1975 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 38:11 24
28 131 PIRAS Roberto 1979 BG237 G.S. OREZZO 38:14 23
29 187 CRESCINI Riccardo 1980 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 38:21 22
30 198 GABBIADINI Mauro 1976 BG036 ATL. SALETTI 38:29 21
31 24 DELESCU Marius 1969 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 38:32 20
32 150 LAVAZZA Andrea 1973 MI090 G.S. NYLSTAR 38:38 19
33 74 ROSSI Claudio 1973 BS181 ATL. BRESCIA 1950 38:39 18
34 78 SPENA Domenico 1980 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 38:40 17
35 81 GNOCCHI Fabrizio 1969 BS181 ATL. BRESCIA 1950 38:41 16
36 10 BIANCHETTI Massimo 1965 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 38:42 15
37 80 BELLOTTI Andrea 1974 BS181 ATL. BRESCIA 1950 38:44 14
38 265 GERVASINI Rossano 1968 BG236 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 38:52 13
39 199 GRITTI Daniele 1976 BG036 ATL. SALETTI 38:53 12
40 1000 CISSE El Hadji 1971 MI098 POL. BESANESE 39:04 11
41 186 ROSSI Giovanni 1963 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 39:05 10
42 263 FERRARI Emilio 1967 BG236 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 39:07 9
43 48 COTALI Ivan 1976 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 39:10 8
44 189 LOMBARDI Fabio 1972 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 39:14 7
45 266 BOSIO Renzo 1966 BG236 G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 39:17 6
46 170 GRIGGIO Mauro 1965 MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 39:19 5
47 275 ARDEMAGNI Mario 1963 MI095 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 39:27 4
48 147 NANI Andrea 1982 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 39:32 3
49 193 BRENA Massimo 1978 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 39:34 2
50 9 AGUZZI Roberto 1970 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 39:37 1
51 248 PALLERIA Giuseppe 1964 CO280 A.L.S. CREMELLA LONGONI SPORT 39:39 0
52 195 ROCCA Massimiliano 1971 BG260 G.S. 3 STELLE NAUTICA BOLIS 2F 39:40 0
53 245 IBBA Gianfranco 1968 BS562 ATL. PARATICO 39:42 0
54 268 BAGOZZI Gianluigi 1961 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO 39:47 0
55 61 BARONA Alberto 1976 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 39:49 0
56 178 PRIULI Ivan 1972 BS199 ATL. VALLECAMONICA 39:51 0
57 1 BUONASORTE Roberto 1978 MI259 CUS MILANO 39:57 0
58 84 COCCOLI Stefano 1979 BS181 ATL. BRESCIA 1950 40:03 0
59 244 GIUGNO Alessio 1962 BS562 ATL. PARATICO 40:07 0
60 26 GIORDANI Davide 1969 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 40:12 0
61 173 ZANDONA' Simone 1982 MI116 G.S.A. BRUGHERIO 40:28 0
62 45 RUGA Fabio 1981 CO249 POL. ATL. CENTRO LARIO 40:38 0
63 88 FABBI Massimo 1965 BS278 ATL. CARPENEDOLO 40:42 0
64 262 GATTI Alberto 1966 BS562 ATL. PARATICO 40:45 0
65 59 CRIPPA Vincenzo 1979 MI098 POL. BESANESE 40:55 0
66 197 TRAINI Claudio 1977 BG260 G.S. 3 STELLE NAUTICA BOLIS 2F 41:02 0
67 252 MANDIA Grigore 1968 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 41:06 0
68 200 SERENA Andrea 1976 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO 41:18 0
69 249 ALBORGHETTI Matteo 1974 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 41:19 0
70 145 MASSERINI Severino 1962 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 41:27 0
71 25 FROIO Roberto 1974 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 41:33 0
72 273 VERTEMATI Alberto 1971 MI095 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 41:34 0
73 181 MAISETTI Fabrizio 1980 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 41:36 0
74 254 BOTTICCHIO Giovanni 1967 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 41:41 0
75 44 OTTELLI Claudio 1971 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 41:44 0
76 240 ARDESI Sergio 1973 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 41:51 0
77 31 TORE Daniele 1982 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA 41:55 0
78 82 MASSARI Paolo 1970 BS181 ATL. BRESCIA 1950 42:02 0
79 159 CARRA Giuseppe 1973 MN043 LIB.MANTOVA M.LE 42:03 0
80 251 CRETTI Marcello 1976 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 42:16 0
81 180 SONZOGNI Fabrizio 1982 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 42:20 0
82 246 DI MARO Maurizio 1978 CO280 A.L.S. CREMELLA LONGONI SPORT 42:29 0
83 141 BALDIS Fabrizio 1972 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 42:35 0
84 183 MOGNETTI Emilio 1977 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 42:36 0
85 47 POLI Mirko 1975 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 42:38 0
86 185 DALL'ARA Michele 1976 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 42:56 0
87 77 COATI Alessandro 1982 CR150 A.ATL. INTERFLUMINA 43:36 0
88 57 BUZZETTI Giuseppe 1971 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 43:42 0
89 165 ROTA Alberto 1960 BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 43:53 0
90 46 PASOTTI Cristian 1978 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 45:42 0
91 255 BOTTICCHIO Alfredo 1955 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 46:31 0
92 58 RUFFONI Giovanni 1968 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 47:22 0
93 43 GREGORI Ruggero 1978 BS355 UNIONE ATL. VALTROMPIA 47:30 0
94 163 LAZZARONI Claudio 1982 BS562 ATL. PARATICO 47:59 0
75 ROSSETTI Fabio 1970 BS181 ATL. BRESCIA 1950 Rit 0
30 TIBERTI Tito 1981 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA Rit 0
194 AMATI Claudio 1960 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Rit 0
270 CAMPANA Enrico 1964 BS179 ATL. LEM ITALIA LONATO Rit 0
259 MENGHINI Alberto 1974 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI Rit 0
182 BERLINGHIERI Luca 1973 BG223 ATL. VALLE BREMBANA Rit 0
33 FRANCHI Virgilio 1970 CO023 A. ATL. ROVELLASCA Rit 0
83 CELLA Elio 1972 BS181 ATL. BRESCIA 1950 Rit 0
276 MERLI Lorenzo 1969 MI095 G.S. DAINI CARATE BRIANZA Rit 0
53 ANZI Francesco 1982 VA123 ATL. VARESE Rit 0
28 SENE Becaye 1962 BS284 ATL. C.S.S.R. BRESCIA Rit 0

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 3804 
Conteggio pagine principali