Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL Regione Lombardia

Campaccio 2002

S. Giorgio su Legnano-5/1/2002

Organizzazione US Sangiorgese Cronometraggio Federazione Italiana Cronometristi e Winning Time

Risultato Gare

     Gara num. 1: 4.000Km: Bright Hope/Senior Men (Short Cross) Trophy L.T.C.-Assoluti Maschi
     
    CIALELLA STEFANO ITA - G.A. FIAMME GIALLE 11:17.0
    SLIMANI KADDOUR MAR - MAROCCO 11:20.0
    VICARI FERDINANDO ITA - C.S. FORESTALE 11:26.0
    PAROLIN ROBERTO ITA - LIBERTAS CENTO TORRI 11:28.0
    LAHNER EDUARD ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 11:30.0
    MAFFEI GIUSEPPE ITA - LIBERTAS CENTO TORRI 11:33.0
    DI SAVERIO VITTORIO ITA - G.A. FIAMME GIALLE 11:34.0
    GIARDIELLO ANGELO ITA - G.S. FIAMME ORO PADOVA 11:36.0
    BECCHIO DAVIDE ITA - C.S. AERONAUTICA MILITARE 11:37.0
  10    OBRIST CHRISTIAN ITA - C.S. CARABINIERI BOLOGNA 11:38.0 10 
  11    CANAGLIA MIRKO ITA - CUS MILANO 11:38.0 11 
  12    PALLOTTA GILBERTO ITA - ATL. TECNO LIST SANGIORGESE 11:39.0 12 
  13    CEMETTO MAURIZIO ITA - ATL. SALUZZO 11:44.0 13 
  14    BANCHINI DANIELE ITA - CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS 11:47.0 14 
  15    RICATTI DOMENICO ITA - C.S. AERONAUTICA MILITARE 11:48.0 15 
  16    CIALLELLA FRANCESCO ITA - C.S. AERONAUTICA MILITARE 11:50.0 16 
  17    PLONER MARKUS ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 11:51.0 17 
  18    REGAZZONI ANDREA ITA - C.S. AERONAUTICA MILITARE 11:55.0 18 
  19    SERAFIN ROBERTO ITA - SG. COMENSE 1872 11:56.0 19 
  20    AMOR RACHED ITA - G.S. ATL. CISTELLA 12:02.0 20 
  21    WEISSTEINER MICHAEL ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 12:02.0 21 
  22    FINESSO PAOLO ITA - SG. COMENSE 1872 12:03.0 22 
  23    DE MARIA MARCO ITA - SISPORT FIAT 12:04.0 23 
  24    CAMINITI ALESSANDRO ITA - LIBERTAS CENTO TORRI 12:05.0 24 
  25    VERCELLI STEFANO ITA - ATL. RICCARDI 12:10.0 25 
  26    BARATONO ROSARIO ITA - ATL. CANAVESANA 12:10.0 26 
  27    TAGLIABUE CLAUDIO ITA - ATL. LECCO 12:11.0 27 
  28    CHERKAOUI SIMONE MAR - CUS TORINO 12:12.0 28 
  29    BELLO ANDREA ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 12:12.0 29 
  30    PARMA STEFANO ITA - LIBERTAS CENTO TORRI 12:13.0 30 
  31    FARRARIS LUIGI ITA - G.A.V. VERTOVA 12:13.0 31 
  32    LIPPOLIS PAOLO ITA - SISPORT FIAT 12:21.0 32 
  33    MAMBRETTI CRISTIANO ITA - SG. COMENSE 1872 12:23.0 33 
  34    MERZARIO PAOLO ITA - ATL. LECCO 12:25.0 34 
  35    ABDELOUAHED HADIDI MAR - MAROCCO 12:27.0 35 
  36    GNOATO FRANCO ITA - ATHLETIC CLUB 96 12:28.0 36 
  37    GALLINA PAOLO ITA - ATL. BRESCIA 1950 12:29.0 37 
  38    LAVAZZA ANDREA ITA - CAMELOT 12:31.0 38 
  39    TRAPLETTI ROBIN ITA - G.P. VALCHIAVENNA 12:32.0 39 
  40    ROSSI CLAUDIO ITA - ATL. BRESCIA 1950 12:35.0 40 
  41    DE MILANI STEFANO ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 12:36.0 41 
  42    LARICE ALBERTO ITA - CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS 12:44.0 42 
  43    GNOCCJI FABRIZIO ITA - ATL. BRESCIA 1950 12:45.0 43 
  44    GENCO GIANLUCA ITA - G.S. MARINA MILITARE LA SPEZIA 12:46.0 44 
  45    CILENTO PIETRO ITA - ATL. LECCO 12:46.0 45 
  46    VIALARDI PAOLO ITA - GRUPPO AMICI CORSA 12:50.0 46 
  47    BORGINI FABRIZIO ITA - ATL. BELLINZAGO 12:51.0 47 
  48    BERLINGHIERI LUCA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 12:54.0 48 
  49    ARDEMAGNI MARIO ITA - G.S. DAINI CARATE 12:55.0 49 
  50    SANTIN MASSIMO ITA - GRUPPO AMICI CORSA 12:56.0 50 
  51    PIRAS ROBERTO ITA - G.P. OREZZO 12:56.0 51 
  52    ANZI FRANCESCO ITA - ATL. VARESE 12:59.0 52 
  53    FRATTINI ENRICO ITA - ATL. BELLINZAGO 13:00.0 53 
  54    LO BELLO UGO ITA - A.S. ATL.VALLECROSIA 13:03.0 54 
  55    CHINE' ANDREA ITA - A.S. ATL.VALLECROSIA 13:05.0 55 
  56    NANI ANDREA ITA - G.A.V. VERTOVA 13:06.0 56 
  57    MAURO STEFANO ITA - NUOVA ATLETICA D.D.S. 13:08.0 57 
  58    MAISETTI FABRIZIO ITA - ATL. VALLE BREMBANA 13:09.0 58 
  59    NICOLINI MATTEO ITA - ATL. VARESE 13:09.0 59 
  60    MARESCA PASQUALE ITA - ATL. BERGAMO 1959 13:10.0 60 
  61    BIANCHI DAMIANO ITA - ASS. ATL. ROVELLASCA 13:11.0 61 
  62    BAGOSSI GIANLUIGI ITA - ATL. LEM ITALIA LONATO 13:11.0 62 
  63    CRIPPA CLAUDIO ITA - G.S. DAINI CARATE 13:12.0 63 
  64    GRASSI SILVIO ITA - G.A.V. VERTOVA 13:12.0 64 
  65    SERENA ANDREA ITA - ATL. LEM ITALIA LONATO 13:20.0 65 
  66    GATTI ALBERTO ITA - ATL. PARATICO 13:21.0 66 
  67    PASSONI MAURIZIO ITA - G.S. ATLETI BRUGHERIO 13:23.0 67 
  68    DAL POZZO PIETRO ITA - O.S.A. SARONNO LIBERTAS 13:25.0 68 
  69    APOSTOLO LUCA ITA - ATL. BELLINZAGO 13:26.0 69 
  70    RAOUDI ADIL ITA - PRO PATRIA BUSTESE ATL. 13:26.0 70 
  71    VERTEMATI ALBERTO ITA - G.S. DAINI CARATE 13:27.0 71 
  72    BUONASORTE ROBERTO ITA - CUS MILANO 13:29.0 72 
  73    ABDELKADER WALID MAR - U.S. SAN MICHELE TORINO 13:29.0 73 
  74    FORTUNATO MARCO ITA - ATL. VARESE 13:38.0 74 
  75    OTTELCI CLAUDIO ITA - UNIONE ATL. VALTROMPIA 13:40.0 75 
  76    CASTAGNA STEFANO ITA - CAMELOT 13:40.0 76 
  77    BELLINZIER DANIELE ITA - ATL. DESIO 13:41.0 77 
  78    VOLONTE' ALESSANDRO ITA - O.S.A. SARONNO LIBERTAS 13:45.0 78 
  79    MALVESTI FABIO ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 13:46.0 79 
  80    ZANDONA' SIMONE ITA - G.S. ATLETI BRUGHERIO 13:50.0 80 
  81    MONTI DAVIDE ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 14:04.0 81 
  82    SALINA ALESSANDRO ITA - ATL. BELLINZAGO 14:34.0 82 
  83    GALIMBERTI MARCO ITA - G.S. DAINI CARATE 14:36.0 83 
  84    RUFFONI GIOVANNI ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 15:02.0 84 
  85    MEDAINA LINO ITA - POD. ALPEA SARMAS 15:51.0 85 

     Gara num. 2: 12.000Km: BrightHope/Senior Men Trophy C.M.C.-Assoluti Maschi
     
    BEKELE KENENISA ETH - ETIOPIA 34:51.0
    LIMO RICHARD KEN - KENYA 35:06.0
    LEBID SERGIY UKR - UCRAINA 35:16.0
    MULI PIUS KEN - KENYA 35:29.0
    GAMBA MICHELE ITA - G.A. FIAMME GIALLE 35:32.0
    BATTOCLETTI GIULIANO ITA - EUROTEAM COVER 35:54.0
    KAMATHI CHARLES KEN - KENYA 35:55.0
    DI PARDO LUCIANO ITA - G.A. FIAMME GIALLE 36:24.0
    CAROSI ANGELO ITA - C.S. FORESTALE 36:27.0
  10    CAIMMI DANIELE ITA - G.A. FIAMME GIALLE 36:28.0 10 
  11    CREPALDI GIANNI ITA - C.S. CARABINIERI BOLOGNA 36:41.0 11 
  12    PUSTERLA UMBERTO ITA - C.S. CARABINIERI BOLOGNA 36:43.0 12 
  13    MAZZA MICHELE ITA - G.A. FIAMME GIALLE 36:45.0 13 
  14    CURZI DENIS ITA - C.S. CARABINIERI BOLOGNA 36:50.0 14 
  15    BOUHMANDI SAID ITA - MAROCCO 36:52.0 15 
  16    DE NARD GABRIELE ITA - G.A. FIAMME GIALLE 36:54.0 16 
  17    DI NAPOLI GIANNI ITA - LIBERTAS CENTO TORRI 37:37.0 17 
  18    MACCAGNAN MATTIA ITA - G.A. FIAMME GIALLE 37:52.0 18 
  19    UTRIAINEN JUSSI FIN - FINLANDIA 38:01.0 19 
  20    GUALDI GIOVANNI ITA - G.A.V. VERTOVA 38:09.0 20 
  21    ARLATI ANDREA ITA - G.S. FIAMME AZZURRE 38:15.0 21 
  22    ERREBAH MOSTAFA ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 38:36.0 22 
  23    MOSCA ALBERTO ITA - C.S. FORESTALE 39:11.0 23 
  24    GIOFRE' MICHELE ITA - ATL. FUTURA 39:46.0 24 
  25    MERLI LORENZO ITA - G.S. DAINI CARATE 39:50.0 25 
  26    GABELLOTTO MAURO ITA - ASS. ATL. ROVELLASCA 39:57.0 26 
  27    MAROCCOLI MARCELLO ITA - ATL. VALLE BREMBANA 40:00.0 27 
  28    SIMMIONATO FEDERICO ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 40:11.0 28 
  29    TESTA MAURIZIO ITA - SG. COMENSE 1872 40:18.0 29 
  30    VALENTINI THOMAS ITA - ATL. VALLI DI NON E DI SOLE 40:57.0 30 
  31    GIULIANA LUCIO ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 41:00.0 31 
  32    GRITTI DANIELE ITA - ATL. SALETTI 42:05.0 32 
  33    CANISTRI MARCO ITA - ATL. INTERLOZZO 42:35.0 33 
  34    NESPOLI DAVIDE ITA - ASS. ATL. ROVELLASCA 42:57.0 34 

     Gara num. 3: 6.000Km: Junior Men Trophy B&C Bertelli-Assoluti Maschi
     
    LARBI ESRAIDI MAR - MAROCCO 19:40.0
    TRAPANI ANTONIO ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 19:53.0
    FANTIN GEREMIA ITA - ATL. AUDACE NOALE 19:57.0
    RABATTONI DEREJ ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 19:58.0
    BONA FRANCESCO ITA - UNIONE GIOVANE BIELLA 20:14.0
    SPINI DAVIDE ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 20:18.0
    CHATBI JAMEL ITA - ATL. BERGAMO 1959 20:19.0
    CHINO MARCO ITA - SISPORT FIAT 20:27.0
    MUCERINO GIUSEPPE ITA - COOPSER ATL. ESTENSE 20:31.0
  10    DEL CURTO LUCA ITA - G.P. VALCHIAVENNA 21:08.0 10 
  11    SIGISMONDI ANDREA ITA - ATL. BERGAMO 1959 21:09.0 11 
  12    LUCARDI MICHELE ITA - A.A.A. GENOVA 21:10.0 12 
  13    GHEZZI STEFANO ITA - G.S. DAINI CARATE 21:11.0 13 
  14    LUPATO VANNI ITA - COOPSER ATL. ESTENSE 21:23.0 14 
  15    GUALAZZINI STEFANO ITA - UNIONE GIOVANE BIELLA 21:28.0 15 
  16    CERON ANDREA ITA - PRO PATRIA BUSTESE ATL. 21:36.0 16 
  17    MANFRON GIACONTO ITA - ATL. VARESE 21:56.0 17 
  18    BALBO GIOVANNI ITA - PRO PATRIA MILANO 22:03.0 18 
  19    REDOLFI MATTEO ITA - ATL. BRUGNERA DALL'AGNESE MOBI 22:06.0 19 
  20    FAVARO SIMONE ITA - G.P. OREZZO 22:07.0 20 
  21    BERTOCCHIA MATTIA ITA - G.P. OREZZO 22:08.0 21 
  22    PERNICE ALESSANDRO ITA - CUS TORINO 22:13.0 22 
  23    BORTOLOTTI MARCO ITA - ATL. LECCO 22:14.0 23 
  24    BOCCARDI MANUEL ITA - G.A.V. VERTOVA 22:16.0 24 
  25    FONTANA ANDREA ITA - O.S.A. SARONNO LIBERTAS 22:41.0 25 
  26    STAGLIANO ALESSANDRO ITA - G.S. ATLETI BRUGHERIO 22:47.0 26 
  27    ACCONCIA DANIELE ITA - CUS PAVIA 22:49.0 27 
  28    PERTUSI GIANLUIGI ITA - CUS PAVIA 22:59.0 28 
  29    REGAZZONI PIETRO ITA - ATL. VALLE BREMBANA 23:25.0 29 
  30    CONTI FRANCESCO - 23:34.0 30 
  31    TACCHINI GIOVANNI ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 23:45.0 31 
  32    GARDELLINI LUCA ITA - COOPSER ATL. ESTENSE 23:52.0 32 
  33    BELLAZZINI DARIO ITA - A.A.A. GENOVA 24:01.0 33 
  34    DENTI SIMONE ITA - ATL. LECCO 25:59.0 34 
  35    CAMPANELLA MARCO ITA - ATL. OSG GUANZATE 27:17.0 35 
  36    CLERICI ALESSIO ITA - ATL. OSG GUANZATE 27:24.0 36 

     Gara num. 4: 6.000Km: Junior/BrightHope/Senior Women Trophy Le Marmotte-Assoluti Femmine
     
    RADCLIFFE PAULA GBR - GRAN BRETAGNA 21:05.0
    OKAYO MARGARET KEN - KENYA 21:13.0
    CURTI NIVES ITA - SG. COMENSE 1872 21:22.0
    SMOLDERS ANJA BEL - BELGIO 21:29.0
    MARTIN ROSANNA ITA - G.S. FIAMME ORO PADOVA 21:32.0
    ILOC CASANDRA CRISTINA - ROMANIA 21:54.0
    MARZENA MICHALSKA POL - POLONIA 22:03.0
    WEISSTEINER SIVIA ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 22:09.0
    ROTA GELPI ROSITA ITA - C.S. FORESTALE 22:15.0
  10    STAGNATI LILIANA ITA - A. ATL. INTERFLUMINA 22:19.0 10 
  11    ZANATTA MICHELA ITA - SAI ASSICURAPROGETTOATLETICA 22:23.0 11 
  12    GAVIGLIO FLAVIA ITA - ATL. SALUZZO 22:29.0 12 
  13    IOZZIA IVANA ITA - POL. GIRONICO COMASCA CERAMICH 22:40.0 13 
  14    BELOTTI VALENTINA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 22:48.0 14 
  15    GORODNICHEVA OLENA ITA - UCRAINA 23:00.0 15 
  16    RAMUNDO MICOL ITA - ATL. VALLE BREMBANA 23:04.0 16 
  17    BONANNO ELENA ITA - C.S. FORESTALE 23:12.0 17 
  18    DALRI' FEDERICA ITA - SISPORT FIAT 23:28.0 18 
  19    DANDOLO NADIA ITA - CAMELOT 23:38.0 19 
  20    ARICI GIOVANNA ITA - ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 23:41.0 20 
  21    TESTA PAOLA ITA - CAMELOT 23:47.0 21 
  22    DESCO ELISA ITA - U.S. SANFRONT ATLETICA 24:08.0 22 
  23    STRANEO VALERIA ITA - ATL. ALESSANDRIA 24:17.0 23 
  24    SERENA ANGELA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 24:36.0 24 
  25    SANPIETRO CECILIA ITA - SG. COMENSE 1872 24:50.0 25 
  26    SASSU ENRICA ITA - S.S. ATL. OZIERI 25:34.0 26 
  27    SPERONI SARA ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 25:42.0 27 
  28    PELATI ELENA ITA - CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 25:46.0 28 
  29    RASO BEATRICE ITA - ATL. A. CALVESANI VALLE D'AOST 26:03.0 29 
  30    FRANCHI ELENA ITA - S.V. STERZING VB. BEYERNLAND 26:07.0 30 
  31    RADICE CHIARA ITA - O.S.A. SARONNO LIBERTAS 27:48.0 31 
  32    GRITTI ELENA ITA - ATL. SALETTI 28:18.0 32 
  33    BERTUCCHI CRISTIANA ITA - G.P. OREZZO 28:39.0 33 
  34    TASSI ROBERTA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 30:23.0 34 
  35    GINI DANIELA ITA - ATL. OSG GUANZATE 31:05.0 35 
  36    CAMPANELLA SARA ITA - ATL. OSG GUANZATE 33:15.0 36 

     Gara num. 5: 4.000Km: Under 18 Men Trophy Fonderia Colombo-Assoluti Maschi
     
    LONGO ENEA ITA - ATL. ALESSANDRIA 12:37.0
    CUBELLO ANTONIO ITA - SISPORT FIAT 12:39.0
    HADDOUMI NASSIM ITA - G.S. ERMENEGILDO ZEGNA TRIVERO 12:46.0
    EL OUAFT HOUCINE ITA - A.S. OLIMPIA BRESCIA 12:55.0
    SIMONCELLI DANIELE ITA - ATL. CASTELNUOVO MONTI 13:02.0
    RUFFONI ALESSANDRO ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 13:06.0
    COSTA DAVIDE ITA - UNIONE GIOVANE BIELLA 13:13.0
    VENTUROLI NICOLA ITA - UNIONE ATL. VALTROMPIA 13:14.0
    PASCAL PATRICK ITA - GSP'80 POMARETTO 13:17.0
  10    LICCIARDI DEVIS ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 13:22.0 10 
  11    CROCI GIORGIO ITA - U.S.SAN MAURIZIO ERBA 13:28.0 11 
  12    HENKEL GIUSEPPE ITA - CAMELOT 13:33.0 12 
  13    BARRICELLI PIER UGO ITA - UNIONE GIOVANE BIELLA 13:33.0 13 
  14    ALLEMANO LIAMBO FRANCESCO ITA - U.S. SANFRONT ATLETICA 13:39.0 14 
  15    DELL'AVA ANTONIO ITA - G.P. VALCHIAVENNA 13:44.0 15 
  16    CASSETTI ANDREA ITA - PRO PATRIA MILANO 13:49.0 16 
  17    ZEREGA LUCA ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 13:51.0 17 
  18    PAVAN TOMAS ITA - ATL. BRUGNERA DALL'AGNESE MOBI 13:51.0 18 
  19    VOLPI GIANLUCA ITA - G.S. VALGEROLA 13:53.0 19 
  20    BINDA DANIELE ITA - ATL. VARESE 13:57.0 20 
  21    RUFFONI GIORGIO ITA - G.S. CSI MORBEGNO IVC 13:59.0 21 
  22    DIMICCOLI ROBERTO ITA - U.S.SAN MAURIZIO ERBA 14:00.0 22 
  23    PINO MICHELE ITA - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14:01.0 23 
  24    FRIZZELLI MAURO ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 14:06.0 24 
  25    SCUTRA EROS ITA - UNIONE ATL. VALTROMPIA 14:08.0 25 
  26    LEONE LUCA ITA - SAFATLETICA 14:11.0 26 
  27    CHIODI MATTIA ITA - LIBERTAS ATL. VILLANUOVA 70 14:13.0 27 
  28    BORRACINO ALESSANDRO ITA - ATL. RICCARDI 14:15.0 28 
  29    RUFFA DARIO ITA - NUOVA ATL. FANFULLA LODIGIANA 14:18.0 29 
  30    MARINELLI ROBERTO ITA - 14:32.0 30 
  31    GUTIC VEHID ITA - ATL. CASTELNUOVO MONTI 14:40.0 31 
  32    FALORNI LUCA ITA - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14:43.0 32 
  33    ZECCA STEFANO ITA - G.S. VALGEROLA 14:45.0 33 
  34    PERACCHI STEFANO ITA - G.P. OREZZO 14:51.0 34 
  35    GREGGIO ANDREA ITA - CO-VER SPORT E SPORTIVI 14:53.0 35 
  36    FAVARO LUCA ITA - 14:59.0 36 
  37    MARCALINI SIMONE ITA - ATL. MEDA ARREDAMENTI SIMONETT 15:12.0 37 
  38    MARINONI GIORGIO ITA - ATL. OSG GUANZATE 15:14.0 38 
  39    FARINOTTI MIRKO ITA - 15:16.0 39 
  40    LEVA ANDREA ITA - O.S.A. SARONNO LIBERTAS 16:01.0 40 

     Gara num. 6: 3.000Km: Under 18 Women Trophy Quaglia & Colombo-Assoluti Femmine
     
    RIMONDA FRANCESCA ITA - U.S. SANFRONT ATLETICA 11:42.0
    CRESPO ELODIE ITA - U.S. SANFRONT ATLETICA 11:43.0
    STEFANI ELISA ITA - ATL. ALESSANDRIA 11:52.0
    DEL GROSSO FABIANA ITA - G.P. VALCHIAVENNA 11:54.0
    BIANCHI MARIA ITA - SG. COMENSE 1872 12:04.0
    FEMMINIS FRANCESCA ITA - GS. BOGNANCO 12:09.0
    COSTA ELISA ITA - ATL. ALESSANDRIA 12:09.0
    PUTETTO ELENA ITA - U.S. SANFRONT ATLETICA 12:17.0
    BIZZOZZERO VALENTINA ITA - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 12:25.0
  10    PONTAROLLO ELISA ITA - CAMELOT 12:37.0 10 
  11    LICARI VERONICA ITA - CAMELOT 12:38.0 11 
  12    GHIRARDI ELENA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 12:39.0 12 
  13    COVA ALICE ITA - ATL. MARIANO COMENSE 12:49.0 13 
  14    BORGHI ALICE ITA - ATL. MEDA ARREDAMENTI SIMONETT 12:50.0 14 
  15    SPINELLI CLAUDIA ITA - SG. COMENSE 1872 12:59.0 15 
  16    BEVILACQUA MARTINA ITA - SISPORT FIAT 13:03.0 16 
  17    GHIRARDI DEBORA ITA - ATL. VALLE BREMBANA 13:10.0 17 
  18    LENTINI ROBERTA ITA - ATL. VIGEVANO 13:28.0 18 
  19    ROSELLI VALENTINA ITA - SISPORT FIAT 13:36.0 19 
  20    NOSEDA VALENTINA ITA - ATL. MARIANO COMENSE 13:48.0 20 
  21    VISPA CHIARA ITA - U.S. RONIO BERGAMO 13:50.0 21 
  22    BONETTI MICHELA ITA - U.S. RONIO BERGAMO 13:51.0 22 
  23    BRAMBILLA VALENTINA ITA - AS. MERATE 13:54.0 23 
  24    BASTON FABIANA ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 13:59.0 24 
  25    MAGGIONI LAURA ITA - SG. COMENSE 1872 14:24.0 25 
  26    ZUCCHINI PAOLA ITA - LIBERTAS ATL. VILLANUOVA 70 14:31.0 26 
  27    REDAELLI ROBERTA ITA - ATL. ERBA 15:28.0 27 
  28    CAPROTTI BENEDETTA ITA - ATL. ARCISATE CRESTANI 18:05.0 28 

Si ringrazia L'Unione Sportiva Sangiorgese per la messa a disposizione dei risultati.

Servizio Cronometraggio a cura della Federazione Italiana Cronometristi 

Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683

Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 3197 
Conteggio pagine principali