Informazioni sportive di tutti, in linea per tutti Animazione Flash by F. Cencini

   

FIDAL Regione Lombardia

Campaccio 2002

S. Giorgio su Legnano-5/1/2002

 


 

Risultato Gare

     Gara num. 1: Corsa Campestre-CADETTE Femmine 1987
     
    GHIAZZA VALENTINA ATL. ALESSANDRIA 1987 7:14
    BONIN SCHARLOTTE ATL. A. CALVESI V. D'AOSTA 1987 7:16
    TERRANEO ELISA ASS. ATL. ROVELLASCA 1987 7:27
    CURCI GIADA A.S. ATL. 92 VENTIMIGLIA 1987 7:27
    BASOLI GIULIA SESTO 76 LISANZA 1987 7:52
    TAVAZZANI LAVINIA LIBERTAS 100 TORRI 1987 7:56
    MARCINKIGWICZ LIVIA POL. GIRONICO 1987 7:58
    ANNUNZIATO MONICA SESTO 76 LISANZA 1987 7:59
    PONTIGGIA NATALY G.S. VALGEROLA 1987 8:05
  10    VISENTIN ANISIA CAMELOT 1987 8:15 10 
  10    QUAGLIANI MONICA ATL. ERBA 1987 8:15 11 
  12    CACCIA BEATRICE ATL. TRADATE 1987 8:18 12 
  13    LAMPERTI MIRKA U.S. NERVIANESE 1987 8:30 13 
  14    PANZERI SILVIA A.S. MERATE 1987 8:33 14 
  15    BAGNATI MARTINA ATL. BELLINZAGO 1987 8:41 15 
  16    FUSI MIRIAM ATL. ARCISATE 1987 8:43 16 
  17    CAMA PAOLA ATL. VILLANUOVA 1987 8:44 17 
  18    BERETTA SARA SS ATL. MEDA 1987 8:46 18 
  19    CRAVERO JESSICA ATL. SALUZZO 1987 8:51 19 
  20    MURARO SIMONA ATL. LUMEZZANE 1987 8:55 20 
  20    LUANI ERMINIA ATL. SALUZZO 1987 8:55 21 
  22    MECCA MARIA POL. GIRONICO 1987 8:56 22 
  23    POZZEBON GIULIA AS. MERATE 1987 9:06 23 
  24    TRACCONAGLIA PAOLA ATL. LUMEZZANE 1987 9:10 24 
  25    ACERBIS ALICE ATL. VALLE BREMBANA 1987 9:28 25 
  26    DOSIO CRISTINA ATL. SAVOIA 1987 9:29 26 
  27    CRAVERO CAROL ATL. SALUZZO 1987 9:39 27 
  28    STRIATTO SARA G.S. 5 CERCHI 1987 10:18 28 
  29    INITI GIANNINA U.S. NERVIANESE 1987 11:05 29 
  30    VALASSINA IRENE U.S. SANGIORGESE 1987 12:01 30 

     Gara num. 2: Corsa Campestre-CADETTE Femmine 1988
     
    PANTALEO VALENTINA OSA SARONNO 1988 7:35
    LEONE FRANCESCA SAFATLETICA 1988 7:41
    COSTA LAURA ATL. ALESSANDRIA 1988 7:42
    PIGNEDOLI CHIARA PROPATRIA MILANO 1988 7:52
    LIGUORI ANTONELLA ATL. ALME' 1988 7:57
    SGANZERCA ALICE ATL. VILLA NUOVA 1988 7:59
    FAUSTINI FRANCESCA ATL. VILLA NUOVA 1988 8:00
    FIORINA ANNALISA US. SANFRONT. ATL. 1988 8:03
    CASSETTI LAURA PROPATRIA MILANO 1988 8:05
  10    MINOTTI MONICA PROPATRIA MILANO 1988 8:07 10 
  11    CARTA SIMONA ATL. RHO 1988 8:08 11 
  12    VILLA ELENA SS ATL. MEDA 1988 8:16 12 
  13    DE MARCHI LUCIA SESTO 76 LISANZA 1988 8:26 13 
  14    SIBILLE ELENA ATL. SAVOIA 1988 8:31 14 
  15    GIGLI BERZOLARI CARLOTTA LIBERTAS 100 TORRI 1988 8:33 16 
  15    VIGANZOLI LIVIA SESTO 76 LISANZA 1988 8:33 15 
  17    BALDINI MARIANNA ATL. TRADATE 1988 8:36 17 
  18    GALLARATI CHIARA ATL TRIANGOLO LARIANO 1988 8:46 18 
  19    MASCHERPA VERONICA ATL. LOMELLINA 2000 1988 8:47 19 
  20    BLASI TRAJANE ATL. TRIANGOLO LARIANO 1988 8:48 20 
  21    TROMBETTA CHIARA G.S. BRNATESE 1988 9:04 21 
  22    BATTIONI GIULIA ATL. BELLINZAGO 1988 9:06 22 
  23    BOLLINI ANNALISA ATL. TRADATE 1988 9:14 23 
  24    PONTIGIA ELEONORA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1988 9:23 24 
  25    REDAELLI SIMONA ATL. ERBA 1988 9:25 25 
  26    AGNOLET SARA NUOVA ATL. DDS 1988 9:36 26 
  27    MASETTI IRENE ATL. ARCISATE 1988 9:38 27 
  28    GOTTARDI VERONICA ATL. TRADATE 1988 9:43 28 
  29    PALA VALERIA ATL. BRIANZA 1988 9:44 29 
  30    PRAVETTONI FEDERICA NUOVA ATL. ARCONATE 1988 10:44 30 
  31    RONZI CHIARA US NERVIANESE 1988 10:45 31 

     Gara num. 3: Corsa Campestre-RAGAZZE Femmine 1989
     
    PRINA PAOLA PRO PATRIA MILANO 1989 4:03
    DEMARIA GIULIANA ATL SALUZZO 1989 4:09
    LEGGERINI ALICE ATL VILLANOVA 1989 4:10
    SCIDA FEDERICA SISPORT FIAT 1989 4:11
    VIGNOLI CAMILLA NUOVA ATL FANFULLA 1989 4:13
    FALLEA RITA POD AMICI DEL ROCCOLO 1989 4:15
    DIRUVO GIORGIO SISPORT FIAT 1989 4:16
    MORANO GIORGIA ATL SALUZZO 1989 4:20
    TRUDU MARTA US NERVIANESE 1989 4:25
  10    ROVELLETTI ELISA POL SANTOSTEFANO 1989 4:27 10 
  11    TERRENI FRANCESCA ATL ARCISATE 1989 4:28 11 
  12    PIATTI SIMONA ATL ARCISATE 1989 4:38 12 
  13    CESCO MARTINA POL BIENATE 1989 4:39 13 
  14    COLOMBO ALESSANDRA ATL ARCONATE 1989 4:49 14 
  15    PARRELLA LAURA POD AMICI DEL ROCCOLO 1989 4:51 15 
  16    VOLPI FRANCESCA ATL ERBA 1989 4:53 16 
  17    ARENA DEBORAH POD AMICI DEL ROCCOLO 1989 4:54 17 
  18    MARINI VALENTINA PRO PATRIA MILANO 1989 4:55 18 
  19    GALIMBERTI MARIANNA ATL SALETTI 1989 4:56 19 
  20    ZAPPIERI EMANUELA POL AMICIZIA CAORSO 1989 5:07 20 
  21    ANGIOLETTI MARA ATL SALETTI 1989 5:08 21 
  22    BONOMI RAFFAELLA ATL LUMEZZANE 1989 5:17 22 
  23    DURONI ALESSIA ATL ERBA 1989 5:27 23 
  24    QUAGLIA DANIELA U.S.SANGIORGESE 1989 5:55 24 
  25    INITI MAIKE U.S.NERVIANESE 1989 6:27 25 

     Gara num. 4: Corsa Campestre-RAGAZZE Femmine 1990
     
    MONACHINO SERENA ATL. SALETTI 1990 4:11
    LOSIO ANGELA ATL.RODENGO SAIANO 1990 4:16
    BASOLI MAURA ATL. SESTO76 LISANZA 1990 4:22
    CERUTTI FEDERICA POL. SANTO STEFANO BORGOMANERO 1990 4:23
    NICORA FEDERICA ATL. ARCISATE 1990 4:30
    BIANCONI CRISTINA ATL. BRIANZA 1990 4:31
    SELLA CARLOTTA A.S. MERATE 1990 4:44
    PANZERI ELENA A.S. MERATE 1990 4:49
    PUPPI MARTINA ATL. OSG. GUANZATE 1990 4:50
    FORTUZZI GIADA NUOVA ATL. D.D.S. 1990 4:50 10 
  11    CALINI REBECCA US SANGIORGESE 1990 4:51 12 
  11    GHMAMY SARA ATL. BRIANZA 1990 4:51 11 
  13    DE BERNARDI FEDERICA POL. BIENATE MAGNAGO 1990 4:52 13 
  14    VIGANO' GRETA ATL. SOVICO 1990 4:54 14 
  15    LO CICERO SHARON ATL. LUMEZZANE 1990 4:56 15 
  16    BOTTA ELENA G.S. VILLA GUARDIA 1990 4:57 16 
  17    CALATI FEDERICA NUOVA ATL. ARCONATE 1990 5:07 17 
  18    ALESSI ELENA ATL. LUMEZZANE 1990 5:09 18 
  19    GIACINTI CLELIA ATL. OSG GUANZATE 1990 5:11 19 
  20    LEONARDI GIULIA G.S. 5 CERCHI 1990 5:13 20 
  21    SILVA LUDOVICA G.S. 5 CERCHI 1990 5:19 21 
  21    MAESTRI AMBRA POL. AMICIZIA CAORSO 1990 5:19 22 
  23    DE FRANCESCHI CHIARA ATL. TRADATE 1990 5:30 23 
  24    CORNAGI FRANCESCA ATL. TRIANGOLO LARIANO 1990 5:41 24 
  25    RADICE CAROLINA G.S. 5 CERCHI 1990 5:49 25 
      SIGNORI SARA ATL. SALETTI 1990 Rit.  

     Gara num. 5: Corsa Campestre-CADETTI Maschi 1987
     
    DEMATTEIS NICCOLO' ATL. SALUZZO 1987 10:13
    GARIBOLDI SIMONE ATL. VALLE BREMBANA 1987 10:13
    FORNONI ENRICO POL. ARDESIO 1987 10:23
    ZANCHI PAOLO ATL. SALETTI 1987 10:25
    BRUZZONE FABRIZIO AAA GENOVA 1987 10:26
    FERRARO EDER ATL. ARCISATE 1987 10:33
    RAMAGLIA MATTHEW POL. OLONIA 1987 10:38
    SCURO VINCENZO ATL. ALESSANDRIA 1987 10:47
    BIBALO STEVE OSG GUANZATE 1987 10:50
  10    CAMPOREALI GIUSEPPE NUOVA ATL. FANFULLA LODIGIANI 1987 11:05 10 
  11    SALVI FRANCESCO ATL. VALLE BREMBANA 1987 11:18 11 
  12    LOSIO MARCO ATL. RODENGO SAIANO 1987 11:20 13 
  12    TARANTOLA MARCO ATL. CINISELLO BALSAMO 1987 11:20 14 
  12    UNGARO MATTEO ATL. LUMEZZANE 1987 11:20 12 
  15    FURFARO DENNY ATL. MALNATE 1987 11:22 15 
  16    TIRINZONI DARIO G.P. VALCHIAVENNA 1987 11:25 16 
  17    DARIO LUCA AS ATL.. 92 VENTIMIGLIA 1987 11:34 17 
  18    LISIGNOLI VALERIO G.P. VALCHIAVENNA 1987 11:35 18 
  19    CRESPI ZERIHUN FRIESIAM TEAM 1987 11:41 19 
  20    CAPELLI GIUSEPPE ATL. VALLE BREMBANA 1987 11:42 20 
  21    BERTOLINI MARCO G.S. VALGEROLA 1987 11:47 21 
  22    BIANCHI AMOS ATL. MALNATE 1987 11:49 22 
  23    RIGATELLI GIOVANNI PROPATRIA MILANO 1987 11:50 23 
  24    FOINIU ALESSANDRO ATL. SALETTI 1987 11:51 24 
  25    GIORGI EMANUELE LIBERTAS 100 TORRI PAVIA 1987 11:53 25 
  26    ZUCCHINI MARCO ATL. VILLANUOVA 1987 12:22 26 
  27    TRENTAROSSI ALESSANDRO LIBERTAS 100 TORRI PAVIA 1987 12:33 27 
  28    BELLUCO DAVIDE PROPATRIA MILANO 1987 12:44 28 
  29    VIOLA LORENZO ATL. MALNATE 1987 12:46 29 
  30    AZZOLINI ANDREA G.S. BERNATESE 1987 13:22 30 
  31    RAINERI MARCO SAFATLETICA 1987 13:35 31 
  32    BIANCHI CLAUDIO LIBERTAS 100 TORRI PAVIA 1987 13:42 32 

     Gara num. 6: Corsa Campestre-CADETTI Maschi 1988
     
    TAHARY RAPHAEL ATL. BRIANZA 1988 10:21
    ROPPOLO NICOLO' ATL SAVOIA 1988 10:33
    CHERRAH MOHAMED LIBERTAS 100 TORRI 1988 10:56
    GRIFONE ALES ATL. SALUZZO 1988 10:58
    POLINI MATTIA CSI MORBEGNO 1988 11:00
    SCOLA ROBERTO POL. MANDELLO LARIO 1988 11:01
    HOXHA ERMIR LIBERTAS 100 TORRI 1988 11:02
    GANDOSSI DIEGO ATL. RODENGO SAIANO 1988 11:10
    MARCHIONI MATTEO ATL. SAN GIACOMO 1988 11:13
  10    SPINELLI FRANCESCO POL. BREMBATE SOPRA 1988 11:15 10 
  11    MONTESION MARCO ATL. LOMELLINA 2000 1988 11:17 11 
  12    REMOLIF SAMUEL ATL. SAVOIA 1988 11:28 12 
  13    MITI DAVIDE NUOVA ATL. LODIGIANI 1988 11:34 13 
  14    CURLETTO SERGIO ATL. ARCISATE 1988 11:35 14 
  15    VERZEROLI DANIEL ATL. ARDESIO 1988 11:36 15 
  16    CRESPI MERHIUM FRIESION TEAM 1988 11:40 16 
  17    BRUMANA ANDREA ATL. VALSESIA 1988 11:41 17 
  18    BONOMI PIERLUIGI ATL. LUMEZZANE 1988 11:56 18 
  19    SPINI ALESSANDRO G.S. CSI MORBEGNO 1988 11:57 20 
  19    BONINI FRANCESCO SESTO 76 LISANZA 1988 11:57 19 
  21    MONTANARELLI FILIPPO ATL. VALSESIA 1988 12:03 21 
  22    DAMETTI GABRIELE POL. AMICIZIA CAORSO 1988 12:04 22 
  23    FOLTRAN RICCARDO CAMELOT 1988 12:05 23 
  24    DELLI PONTI EUGENIO PROPATRIA MILANO 1988 12:11 24 
  25    BRENNA MARCO ATL. ERBA 1988 12:13 25 
  26    RADICI FEDERICO U.S. ACLI UNIONE LOMBARDA 1988 12:14 26 
  27    RUBBA ALESSANDRO SAFATLETICA 1988 12:21 27 
  28    BARGELLINI DAVIDE FRESIAM TEAM 1988 12:24 28 
  29    MORABITO CRISTIAN S.S.MEDA 1988 12:25 29 
  30    PEZZOTTA NICCOLO' ATL. SALETTI 1988 12:27 30 
  31    SURIANELLO ANGELO ATL. TRIANGOLO LARIANO 1988 12:31 31 
  32    GIACINTI DAVIDE OSG GUANZATE 1988 12:36 32 
  33    MONTANA ALESSANDRO AS MERATE 1988 12:43 33 
  34    MARONGIU MATTEO ATL. ALESSANDRIA 1988 12:44 34 
  35    SFORZIN STEFANO NUOVA ATL. DDS 1988 13:01 35 
  36    LOVISOLO ALEXANDER ATL. ARCISATE 1988 13:03 36 
  37    PIGANZOLI MATTIA G.S. VALGEROLA 1988 13:05 37 
  38    BAROTTI ANDREA ATL. VIGEVANO 1988 13:20 38 
  39    MELI MICHELE U.S. ACLI UNIONE LOMBARDA 1988 13:39 39 
  40    SIRONI MATTEO G.S. 5 CERCHI 1988 13:50 40 
  41    PERBONI FRANCESCO ATL. VIGEVANO 1988 13:56 41 

     Gara num. 7: Corsa Campestre-RAGAZZI Maschi 1989
     
    FANTIN GIONA ATL ODACE NOALE 1989 3:43
    MORMINO MICHELE AS ISOLA MILANO 1989 3:44
    PANIZZA GIACOMO POL.MANDELLO 1989 3:48
    ZUCCHINI MATTEO ATL VILLANUOVA 1989 3:51
    SIRONI SIMONE GS BERNATESE 1989 3:52
    MARINELLI MATTEO ATL ROVELLASCA 1989 3:58
    TOMA ADAM PRO PATRIA MILANO 1989 4:00
    CASTELLI GIANLUIGI AS ISOLA MILANO 1989 4:01
    VESCOVI CLAUDIO ATL RICCARDI 1989 4:02
  10    MARESCA ALESSANDRO ATL SALETTI 1989 4:03 10 
  11    SCOTTI MASSIMILIANO ATL DESIO 1989 4:04 11 
  12    CREMA ANDREA CAMELOT 1989 4:05 12 
  13    ZOTTARELLI FABIO ATL ALESSANDRIA 1989 4:06 13 
  14    RUMI NICOLO' POL MANDELLO LARIO 1989 4:11 14 
  15    GAIANI MATTEO GS 5 CERCHI 1989 4:17 15 
  16    FAVARO RICCARDO ACLI UNIONE LOMBARDA 1989 4:24 16 
  17    CACCIA LORENZO ATL US NERVIANESE 1989 4:32 17 
  18    PASCAL ALEX GSP 80 POMARETTO 1989 4:36 18 
  19    MUSTAFA' MOUBSSIT ATL VIGEVANO 1989 4:54 19 
  20    RE DE PAULINI NICOLO ATL US NERVIANESE 1989 4:55 20 
  21    MOIOLA MASSIMO GS VALGEROLA 1989 5:39 21 

     Gara num. 8: Corsa Campestre-RAGAZZI Maschi 1990
     
    MIRETTI FABIO US SANFRONT 1990 4:02
    CAIROLI SIMONE GS VILLAGUARDIA 1990 4:11
    LEONE ENRICO SAFATLETICA 1990 4:14
    GAZANEO MATTIA AS MERATE 1990 4:18
    MALVESTITI DAVIDE POL BIENATE MAGNAGO 1990 4:19
    NASO DAVIDE POL BREMBATE SOPRA 1990 4:20
    LEONI MARCO CSI MORBEGNO 1990 4:21
    SPAGNUOLO ANDREA ATL OSG GUANZATE 1990 4:29
    VINCI MATTIA ATL ALESSANDRIA 1990 4:33
  10    ZEZONI ALAN POL ARDESIO 1990 4:35 10 
  11    BARLUSCONI MARCO ATL OSG GUANZATE 1990 4:38 11 
  12    CRETTER DANIELE SISPORT FIAT 1990 4:39 12 
  13    CHIABRERA FRANCESCO ATL ALESSANDRIA 1990 4:43 13 
  14    MAROLA DAVIDE ATL VALSESIA 1990 4:57 14 

Si ringrazia L'Unione Sportiva Sangiorgese per la messa a disposizione dei risultati.

Servizio Cronometraggio a cura della Federazione Italiana Cronometristi 


Spazio disponibile per pubblicita'  - postmaster@sportinlinea.it - Tel/fax 0331-956683
Copyright SportInLinea 2000-2022: tutto il materiale pubblicato e' di proprieta' di SportInLinea e non puo' essere riprodotto senza una specifica autorizzazione
Numero di accessi a questa pagina
 2208 
Conteggio pagine principali