|
TROFEO PROPAGANDA LUINO VERBANO NUOTO
LUINO - 02/06/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0808 | |
BOMPADRE SARA |
NC MONZA |
2002 |
00:29.2 |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:29.6 |
8
|
|
3 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:33.7 |
7
|
|
4 |
SWI1502 | |
SPINA SARA |
SWIM P. INDUNO |
2002 |
00:35.0 |
6
|
|
5 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
SWIM P. INDUNO |
2003 |
00:36.4 |
5
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:24.2 |
10
|
|
2 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:24.4 |
8
|
|
3 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:25.0 |
7
|
|
4 |
LVN3105 | |
LOVATO FEDERICO |
LUINO VERBANO N |
2001 |
00:26.4 |
6
|
|
5 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:26.8 |
5
|
|
6 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:27.2 |
4
|
|
7 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:28.3 |
3
|
|
8 |
LUI2905 | |
BORLANDELLI ALESSANDRO |
LUINO VERBANO N |
2001 |
00:28.6 |
2
|
|
9 |
LOM90909 | |
DAL BEN GIOVANNI |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:29.1 |
1
|
|
10 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:29.6 |
0
|
|
11 |
LVN3005 | |
BAGGIOLINI EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
2001 |
00:29.8 |
0
|
|
11 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:29.8 |
0
|
|
13 |
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:30.8 |
0
|
|
14 |
IND3205 | |
BEAUFILS REMI' |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:31.9 |
0
|
|
15 |
ISP2905 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA N |
2001 |
00:32.2 |
0
|
|
16 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:33.4 |
0
|
|
17 |
ISP2703 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA N |
2001 |
00:33.9 |
0
|
|
18 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:41.7 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000010 | |
VILLA GRETA |
NEW SWIM |
2000 |
00:23.0 |
10
|
|
2 |
SOM20074 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:23.5 |
8
|
|
3 |
LUI2803 | |
GUALTIERI GIADA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:23.7 |
7
|
|
4 |
ISP1921 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:24.0 |
6
|
|
5 |
MON3005 | |
MAURI MARTINA |
NC MONZA |
2000 |
00:24.7 |
5
|
|
6 |
SOL032 | |
PAULON VALENTINA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:25.7 |
4
|
|
7 |
ISP2007 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
00:26.0 |
3
|
|
8 |
LOM00000 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM |
2000 |
00:26.9 |
2
|
|
9 |
BRU2905 | |
LANA LETIZIA |
SWIM P. BRUGHERIO |
2000 |
00:29.8 |
1
|
|
10 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
NC MONZA |
2000 |
00:29.9 |
0
|
|
11 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
NC MONZA |
2000 |
00:31.8 |
0
|
|
12 |
TRA004 | |
FAGGIONI SILVIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:33.8 |
0
|
|
13 |
SOL010 | |
CARRAR GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:34.7 |
0
|
|
14 |
SOL2705 | |
BALDONI SOFIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:37.8 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO M |
2001 |
00:21.7 |
10
|
|
2 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA N |
2001 |
00:27.3 |
8
|
|
3 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:27.4 |
7
|
|
4 |
IND0905 | |
SPINA PAOLA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:28.1 |
6
|
|
5 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
SWIM P. BRUGHERIO |
2001 |
00:28.6 |
5
|
|
6 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA N |
2001 |
00:28.9 |
4
|
|
7 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:29.1 |
3
|
|
8 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:29.6 |
2
|
|
9 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:31.2 |
1
|
|
10 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:32.4 |
0
|
|
11 |
MON3605 | |
CHIONNA GIULIA |
NC MONZA |
2001 |
00:33.6 |
0
|
|
12 |
TRA2603 | |
BARGIGGIA LUDOVICA |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:35.8 |
0
|
|
13 |
IND3305 | |
VANOLI SVEVA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:35.9 |
0
|
|
14 |
TRA0206 | |
MACCHI ELISA |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:39.8 |
0
|
|
|
IND3405 | |
VOLONNINO CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON12324 | |
CASIRAGHI MATTIA |
NC MONZA |
1999 |
00:19.6 |
10
|
|
2 |
SWI211213 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:20.5 |
8
|
|
3 |
ISP1505 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:21.1 |
7
|
|
4 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:21.2 |
6
|
|
5 |
CAS2803 | |
LANI KEVIN |
CASSANO M |
1999 |
00:21.9 |
5
|
|
6 |
ISP20063 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:22.6 |
4
|
|
7 |
SOM2903 | |
ROSSELLA LORENZO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:22.7 |
3
|
|
8 |
ISP20072 | |
ZANARELLA SAMUELE |
ISPRA N |
1999 |
00:23.2 |
2
|
|
9 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:24.0 |
1
|
|
10 |
LUI2903 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:24.6 |
0
|
|
11 |
IND0605 | |
VENER NICOLO' |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:25.1 |
0
|
|
12 |
OLI0002 | |
MOTTA SIMONE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:25.2 (-1.8) |
0
|
|
13 |
LOM76756 | |
SALLEMI LUKAS |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:26.4 |
0
|
|
14 |
LOM0007 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:26.7 |
0
|
|
15 |
LUI0805 | |
AMALFI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:26.8 |
0
|
|
16 |
MON3805 | |
DISIMIO ALESSANDRO |
NC MONZA |
1999 |
00:27.1 |
0
|
|
17 |
OLI004 | |
COLOMBO ELIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:27.9 |
0
|
|
18 |
OLI003 | |
POZZONI ALESSIO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:28.4 |
0
|
|
19 |
TRA011 | |
MACCHI PAOLO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:30.6 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:22.3 |
10
|
|
2 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:22.8 |
8
|
|
3 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA N |
2000 |
00:23.8 |
7
|
|
4 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:24.2 |
6
|
|
5 |
SOM0909 | |
GASPAROLI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:26.0 |
5
|
|
6 |
ISP0606 | |
SOLIMINI GIACOMO |
ISPRA N |
2000 |
00:26.3 |
4
|
|
7 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA N |
2000 |
00:27.3 |
3
|
|
8 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:27.6 |
2
|
|
9 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:28.4 |
1
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:43.9 |
10
|
|
2 |
LUI3303 | |
IEMMA LISA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:50.3 |
8
|
|
3 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:53.2 |
7
|
|
4 |
LUI3003 | |
RIGHI SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:54.1 |
6
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:48.2 |
10
|
|
2 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:49.9 |
8
|
|
3 |
LUI2341 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:50.5 |
7
|
|
4 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:52.6 |
6 (00:00.0)
|
|
5 |
IND2703 | |
GRASSI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:53.1 |
5
|
|
6 |
LOM56454 | |
LA FORTEZZA NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:55.9 |
4
|
|
7 |
ISP20062 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA N |
1999 |
00:56.2 |
3
|
|
8 |
ROB2004 | |
BALLERIO REBECCA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:00.1 |
2
|
|
9 |
SOL012 | |
COLOMBO FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:00.6 |
1
|
|
10 |
SOL025 | |
GUALANDI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:02.4 |
0
|
|
11 |
LOM000015 | |
FRANZI SILVIA |
NEW SWIM |
1999 |
01:08.3 |
0
|
|
12 |
MON4305 | |
FERRI BEATRICE |
NC MONZA |
1999 |
01:13.8 |
0
|
|
13 |
MON3505 | |
BRAMBILLA GAIA |
NC MONZA |
1999 |
01:16.8 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:44.8 |
10
|
|
2 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:47.6 |
8
|
|
3 |
SOM0908 | |
SUBACCHI SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:50.7 |
7
|
|
4 |
SOM2703 | |
QUAGLIANA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:52.4 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1405 | |
MACCALI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
00:44.6 |
10
|
|
2 |
OLI010 | |
RUSCONI RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:48.9 |
8
|
|
3 |
LOM134256 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:51.0 |
7
|
|
4 |
MON013 | |
BERNARDINI JACOPO |
NC MONZA |
1998 |
00:52.8 |
6
|
|
5 |
MON012 | |
PREVITALI THOMAS |
NC MONZA |
1998 |
00:59.9 |
5
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI020 | |
RUSCONI GLORIA |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:39.6 |
10
|
|
2 |
LOM564432 | |
CAZZOLA ELISABETTA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.1 |
8
|
|
3 |
ISP3004 | |
FONTANELLA GIORGIA |
ISPRA N |
1996 |
00:50.7 |
7
|
|
4 |
LUI2804 | |
SALVIATO BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:51.0 |
6
|
|
5 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:51.9 |
5
|
|
6 |
BRU009 | |
LONARDONI FRANCESCA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1997 |
00:54.8 |
4
|
|
7 |
CAS1508 | |
SALVATO ARIANNA |
CASSANO M |
1997 |
00:56.1 |
3
|
|
8 |
MON3205 | |
CILONA CAROLA |
NC MONZA |
1996 |
00:58.5 |
2
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS20064 | |
BANDA WERTER |
CASSANO M |
1995 |
00:53.3 |
10
|
|
2 |
OLI018 | |
BENATTI LORENZO |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:54.3 (-0.7) |
8
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM423332 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:29.5 |
10
|
|
2 |
SOL020 | |
FORLANI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:30.7 |
8
|
|
3 |
ISP2007 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
00:31.4 |
7
|
|
4 |
SOM20074 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:31.5 |
6
|
|
5 |
CAS3003 | |
SALINA MARIACHIARA |
CASSANO M |
2000 |
00:31.6 |
5
|
|
5 |
TRA018 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:31.6 |
5
|
|
7 |
CAAS1505 | |
PIANTANIDA MARILISA |
CASSANO M |
2000 |
00:35.0 |
3
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:32.6 |
10
|
|
2 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA N |
2001 |
00:32.7 |
8
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM763636 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:22.6 |
10
|
|
2 |
CAS20061 | |
LUONI EDOARDO |
CASSANO M |
1999 |
00:23.5 |
8
|
|
3 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:24.3 |
7
|
|
4 |
SOM2803 | |
LORO ROBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:24.5 |
6
|
|
5 |
CAS3103 | |
SALVADERI MATTEO |
CASSANO M |
1999 |
00:24.6 |
5
|
|
6 |
CAS1504 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
CASSANO M |
1999 |
00:24.7 |
4
|
|
7 |
CAS2803 | |
LANI KEVIN |
CASSANO M |
1999 |
00:24.9 |
3
|
|
8 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:25.1 |
2
|
|
9 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:25.2 |
1
|
|
10 |
ISP20064 | |
ZACCARIN RICCARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:25.3 |
0
|
|
11 |
LOM000007 | |
LUCIONI FRANCESCO |
NEW SWIM |
1999 |
00:25.8 |
0
|
|
12 |
PRO001115 | |
GENTILE ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.0 |
0
|
|
13 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:26.2 |
0
|
|
14 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:27.0 |
0
|
|
15 |
LOM76756 | |
SALLEMI LUKAS |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:27.1 |
0
|
|
16 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:27.4 |
0
|
|
16 |
IND0605 | |
VENER NICOLO' |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:27.4 |
0
|
|
18 |
LUI0805 | |
AMALFI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:28.0 |
0
|
|
19 |
SOL031 | |
NEGRI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.9 |
0
|
|
20 |
TRA011 | |
MACCHI PAOLO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:31.0 |
0
|
|
21 |
CAS3203 | |
PEDRON ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:31.8 |
0
|
|
22 |
BRU015 | |
PUNGENTE DAVIDE |
SWIM P. BRUGHERIO |
1999 |
00:32.2 |
0
|
|
23 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:32.7 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:25.0 |
10
|
|
2 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA N |
2000 |
00:25.7 |
8
|
|
3 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:27.1 |
7
|
|
4 |
LOM65645 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:27.3 |
6
|
|
5 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:27.7 |
5
|
|
6 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA N |
2000 |
00:28.9 |
4
|
|
7 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA N |
2000 |
00:29.2 |
3
|
|
8 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:31.0 |
2
|
|
9 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:31.9 |
1
|
|
10 |
SOM0909 | |
GASPAROLI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:32.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3103 | |
DE VITTORI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:54.8 |
10
|
|
2 |
SWI1507 | |
MESITI STEFANIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:57.8 |
8
|
|
3 |
LUI3003 | |
RIGHI SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:58.1 |
7
|
|
4 |
CAS0605 | |
LIOTTI CHIARA |
CASSANO M |
1998 |
00:58.9 |
6
|
|
5 |
IND0606 | |
BICHON AUDE |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:59.1 |
5
|
|
6 |
TRA015 | |
RASOLI FRANCESCA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
01:01.2 |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:49.8 |
10
|
|
2 |
LUI2113 | |
MASCARO ALESSANDRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:57.5 |
8
|
|
3 |
LUI1005 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:57.9 |
7
|
|
4 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:58.5 |
6
|
|
5 |
LOM56454 | |
LA FORTEZZA NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:58.8 |
5
|
|
6 |
LUI0905 | |
PELLEGRINO GIULIA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:00.8 |
4
|
|
7 |
SOL009 | |
CARBONI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:04.4 |
3
|
|
8 |
CAS2805 | |
FOTI NATALIE |
CASSANO M |
1999 |
01:05.5 |
2
|
|
9 |
SOL025 | |
GUALANDI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:13.5 |
1
|
|
10 |
CAS2705 | |
POZZI ANNA |
CASSANO M |
1999 |
01:15.0 |
0
|
|
|
SOL007 | |
BOIOCCHI EMILY |
AS SOLBIATE O |
1999 |
n.p. |
|
|
|
CAS2905 | |
PANTUSA GIULIA |
CASSANO M |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:33.9 |
10
|
|
2 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:40.2 |
8
|
|
3 |
LUI3304 | |
LUCCA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:53.5 |
7
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:46.6 |
10
|
|
2 |
MON1405 | |
MACCALI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
00:52.3 |
8
|
|
2 |
SOM0907 | |
PEDI GIANFRANCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:52.3 |
8
|
|
4 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:52.4 |
6
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1508 | |
SALVATO ARIANNA |
CASSANO M |
1997 |
00:48.8 |
10
|
|
2 |
LOM233323 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:50.1 |
8
|
|
3 |
LOM33233 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:50.2 |
7
|
|
4 |
LOM564432 | |
CAZZOLA ELISABETTA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:52.0 |
6
|
|
5 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:53.0 |
5
|
|
6 |
TRA020 | |
TRIONE ELISABETTA |
TRADATE NUOTO |
1997 |
00:56.1 |
4
|
|
7 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1996 |
01:04.4 |
3
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:43.1 |
10
|
|
2 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:44.7 |
8
|
|
3 |
CAS3303 | |
BESANA ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:45.7 |
7
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI2703 | |
LANELLA ILARIA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:19.4 |
10
|
|
2 |
MON3005 | |
MAURI MARTINA |
NC MONZA |
2000 |
00:20.1 |
8
|
|
3 |
LOM423332 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:21.7 |
7
|
|
4 |
LOM000010 | |
VILLA GRETA |
NEW SWIM |
2000 |
00:22.2 |
6
|
|
5 |
LOM00000 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM |
2000 |
00:22.8 |
5
|
|
6 |
SOL020 | |
FORLANI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:24.1 |
4
|
|
7 |
SOL014 | |
DE CARLI NICOLE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:24.4 |
3
|
|
8 |
LUI2803 | |
GUALTIERI GIADA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:26.2 |
2
|
|
9 |
CAS3003 | |
SALINA MARIACHIARA |
CASSANO M |
2000 |
00:26.4 |
1
|
|
10 |
TRA018 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:27.0 |
0
|
|
11 |
OLI3005 | |
RIPAMONTI CHIARA |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:27.1 |
0
|
|
12 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
NC MONZA |
2000 |
00:28.2 |
0
|
|
13 |
CAAS1505 | |
PIANTANIDA MARILISA |
CASSANO M |
2000 |
00:31.2 |
0
|
|
14 |
TRA004 | |
FAGGIONI SILVIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:31.4 |
0
|
|
15 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
NC MONZA |
2000 |
00:31.8 |
0
|
|
16 |
SOL010 | |
CARRAR GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:39.7 |
0
|
|
17 |
SOL2705 | |
BALDONI SOFIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:42.9 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO M |
2001 |
00:21.4 |
10
|
|
2 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA N |
2001 |
00:26.0 |
8
|
|
3 |
IND0905 | |
SPINA PAOLA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:26.9 |
7
|
|
4 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:27.7 |
6
|
|
5 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:28.0 |
5
|
|
6 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:31.0 |
4
|
|
7 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:32.3 |
3
|
|
8 |
TRA2603 | |
BARGIGGIA LUDOVICA |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:38.7 |
2
|
|
9 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:39.4 |
1
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:17.5 |
10
|
|
2 |
MON12324 | |
CASIRAGHI MATTIA |
NC MONZA |
1999 |
00:18.0 |
8
|
|
2 |
LOM89888 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:18.0 |
8
|
|
4 |
CAS1503 | |
BICEGO MARCO |
CASSANO M |
1999 |
00:18.8 |
6
|
|
4 |
SOM2903 | |
ROSSELLA LORENZO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:18.8 |
6
|
|
6 |
SOL001 | |
BARBERA THOMAS |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:18.9 |
4
|
|
6 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:18.9 |
4
|
|
6 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:18.9 |
4
|
|
9 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:19.4 |
1
|
|
10 |
SOL026 | |
LAMANNA LUCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:19.6 |
0
|
|
10 |
SOM2803 | |
LORO ROBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:19.6 |
0
|
|
12 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:19.9 (-2.1) |
0
|
|
12 |
SWI211213 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:19.9 |
0
|
|
14 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:20.1 |
0
|
|
15 |
ISP20064 | |
ZACCARIN RICCARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:20.2 |
0
|
|
16 |
LUI2903 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:21.0 |
0
|
|
17 |
PRO001115 | |
GENTILE ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:21.3 |
0
|
|
18 |
CAS20061 | |
LUONI EDOARDO |
CASSANO M |
1999 |
00:21.6 |
0
|
|
19 |
BRU015 | |
PUNGENTE DAVIDE |
SWIM P. BRUGHERIO |
1999 |
00:22.4 |
0
|
|
20 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:22.5 |
0
|
|
21 |
OLI0002 | |
MOTTA SIMONE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:22.8 (-7.2) |
0
|
|
22 |
SOL006 | |
BERGAMINI ALEX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.5 |
0
|
|
23 |
SOL031 | |
NEGRI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:24.1 |
0
|
|
24 |
LOM000007 | |
LUCIONI FRANCESCO |
NEW SWIM |
1999 |
00:24.8 |
0
|
|
25 |
LOM0007 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:26.0 |
0
|
|
26 |
CAS3203 | |
PEDRON ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:27.9 |
0
|
|
27 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:34.1 |
0
|
|
28 |
CAS3103 | |
SALVADERI MATTEO |
CASSANO M |
1999 |
00:34.3 |
0
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA N |
2000 |
00:20.0 |
10
|
|
2 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:20.8 |
8
|
|
3 |
LOM65645 | |
BRUSA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:21.1 |
7
|
|
4 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:22.9 |
6
|
|
5 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:23.1 |
5
|
|
6 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:25.1 |
4
|
|
7 |
ISP0606 | |
SOLIMINI GIACOMO |
ISPRA N |
2000 |
00:25.3 |
3
|
|
8 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:26.3 |
2
|
|
9 |
OLI2705 | |
BONORA MARTINO - 2001 |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
00:27.6 (-32.4) |
1
|
|
10 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:28.6 |
0
|
|
11 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:35.2 |
0
|
|
12 |
LOM00011 | |
PARIETTI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:38.2 |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:38.2 |
10
|
|
2 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:41.3 |
8
|
|
3 |
LUI3203 | |
NICASTRO SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:42.7 |
7
|
|
4 |
LUI3303 | |
IEMMA LISA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:45.2 |
6 (00:00.0)
|
|
5 |
TRA015 | |
RASOLI FRANCESCA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
00:45.8 |
5
|
|
6 |
LUI3103 | |
DE VITTORI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:50.2 |
4
|
|
7 |
SWI1507 | |
MESITI STEFANIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:50.9 |
3
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:39.8 |
10
|
|
2 |
LUI1005 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:45.1 |
8
|
|
3 |
LUI2341 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:46.0 |
7
|
|
4 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:46.6 |
6
|
|
5 |
LUI0905 | |
PELLEGRINO GIULIA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:47.7 |
5
|
|
6 |
SOL009 | |
CARBONI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:49.9 |
4
|
|
7 |
ROB2004 | |
BALLERIO REBECCA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:52.6 |
3
|
|
7 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:52.6 |
3
|
|
9 |
SOL012 | |
COLOMBO FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:55.1 |
1
|
|
10 |
OLO015 | |
COSTA MICOL |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:55.9 |
0
|
|
11 |
OLI013 | |
ZURLONI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:02.0 |
0
|
|
12 |
OLI011 | |
RIPAMONTI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:02.6 |
0
|
|
13 |
LOM000015 | |
FRANZI SILVIA |
NEW SWIM |
1999 |
01:08.8 |
0
|
|
|
SOL007 | |
BOIOCCHI EMILY |
AS SOLBIATE O |
1999 |
n.p. |
|
|
|
IND2703 | |
GRASSI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3304 | |
LUCCA NICHOLAS |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:38.0 |
10
|
|
2 |
SOM0908 | |
SUBACCHI SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:39.3 |
8
|
|
3 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:40.0 |
7
|
|
4 |
SOM2703 | |
QUAGLIANA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:42.1 |
6
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON20064 | |
FOLLI CARLO |
NC MONZA |
1998 |
00:39.1 |
10
|
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:39.1 |
10 (00:00.0)
|
|
3 |
SOM0907 | |
PEDI GIANFRANCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:40.5 |
7
|
|
4 |
LOM67878 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:41.8 |
6
|
|
5 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:46.0 |
5
|
|
6 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:47.8 |
4
|
|
7 |
LOM134256 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:48.5 |
3
|
|
8 |
ISP3103 | |
ZANARELLO MICHELE |
ISPRA N |
1998 |
00:48.6 |
2
|
|
9 |
MON013 | |
BERNARDINI JACOPO |
NC MONZA |
1998 |
00:53.2 |
1
|
|
10 |
MON012 | |
PREVITALI THOMAS |
NC MONZA |
1998 |
01:01.2 |
0
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI020 | |
RUSCONI GLORIA |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:33.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:35.8 |
8
|
|
3 |
LOM33233 | |
LOZZA MARA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:41.5 |
7
|
|
4 |
LOM233323 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:43.7 |
6
|
|
5 |
TRA020 | |
TRIONE ELISABETTA |
TRADATE NUOTO |
1997 |
00:44.4 |
5
|
|
6 |
MON3205 | |
CILONA CAROLA |
NC MONZA |
1996 |
00:45.8 |
4
|
|
7 |
LUI2804 | |
SALVIATO BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:47.2 |
3
|
|
8 |
MON0206 | |
VIOLA ALASTRA |
NC MONZA |
1997 |
00:48.7 |
2
|
|
9 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:48.8 |
1
|
|
10 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1996 |
00:58.9 |
0
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:33.4 |
10
|
|
2 |
LOM454542 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:34.6 |
8
|
|
3 |
TRA010 | |
LONMON PHILIP |
TRADATE NUOTO |
1996 |
00:35.5 |
7
|
|
4 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO M |
1995 |
00:36.3 |
6
|
|
5 |
CAS3303 | |
BESANA ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:39.6 |
5
|
|
6 |
OLI018 | |
BENATTI LORENZO |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:42.3 (-7.7) |
4
|
|
7 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:45.1 |
3
|
|
8 |
CAS20064 | |
BANDA WERTER |
CASSANO M |
1995 |
00:48.2 |
2
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI2703 | |
LANELLA ILARIA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:25.7 |
10
|
|
2 |
ISP1921 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:29.3 |
8
|
|
2 |
SOL014 | |
DE CARLI NICOLE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:29.3 |
8
|
|
4 |
SOL032 | |
PAULON VALENTINA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:32.7 |
6
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:32.7 |
10
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:19.3 |
10
|
|
2 |
LOM763636 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:20.5 |
8
|
|
3 |
ISP1505 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:20.9 |
7
|
|
4 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:21.3 |
6
|
|
5 |
CAS1503 | |
BICEGO MARCO |
CASSANO M |
1999 |
00:21.7 |
5
|
|
6 |
LOM89888 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:21.9 |
4
|
|
7 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:22.5 |
3
|
|
8 |
SOL026 | |
LAMANNA LUCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.9 |
2
|
|
9 |
CAS1504 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
CASSANO M |
1999 |
00:24.2 |
1
|
|
10 |
ISP20072 | |
ZANARELLA SAMUELE |
ISPRA N |
1999 |
00:24.4 |
0
|
|
11 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:24.7 |
0
|
|
12 |
SOL001 | |
BARBERA THOMAS |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:24.8 |
0
|
|
13 |
ISP20063 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:27.2 |
0
|
|
14 |
SOL006 | |
BERGAMINI ALEX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.5 |
0
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:24.6 |
10
|
|
2 |
LOM00011 | |
PARIETTI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:28.2 |
8
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3203 | |
NICASTRO SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:51.4 |
10
|
|
2 |
CAS0605 | |
LIOTTI CHIARA |
CASSANO M |
1998 |
01:05.6 |
8
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON20067 | |
D'ANTINO FABIOLA |
NC MONZA |
1999 |
00:48.9 |
10
|
|
2 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:56.4 |
8
|
|
3 |
ISP20062 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA N |
1999 |
01:08.6 |
7
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:51.6 |
10
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM67878 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:46.9 |
10
|
|
2 |
OLI010 | |
RUSCONI RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:49.2 |
8
|
|
3 |
ISP3103 | |
ZANARELLO MICHELE |
ISPRA N |
1998 |
00:57.4 |
7
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:41.9 |
10
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS20066 | |
KADIU RENATO |
CASSANO M |
1995 |
00:40.9 |
10
|
|
2 |
TRA010 | |
LONMON PHILIP |
TRADATE NUOTO |
1996 |
00:42.1 |
8
|
|
3 |
LOM454542 | |
PIROVANO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:42.8 |
7
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2000 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:28.0 |
20
|
|
|
| |
(GIOVANNACCI CAMILLA , LORO ROBERTO , GESUATO EDOARDO , ROSSELLA LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA N |
1999 |
01:29.9 |
16
|
|
|
| |
(CACCIAPAGLIA ANNA , BEVILACQUA ANDREA , GARGIONI ALESSANDRO , ZACCARIN RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9049 | |
ROBUR ET FID -B- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:31.8 |
14
|
|
|
| |
(BRUSA ANDREA , DAL BEN GIACOMO , FRANCO GIACOMO , TROIANO MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1999 |
01:32.7 |
12
|
|
|
| |
(BICEGO MARCO , LUONI EDOARDO , GRIFFANTI FEDERICO , STAURENGO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9042 | |
LUINO VERBAN -B- ES. C M |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:36.0 |
10
|
|
|
| |
(PETROLO EDOARDO , MAFFIOLA FABIO , LANELLA ILARIA , GOUNDOGDU DAVER ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:37.4 |
8
|
|
|
| |
(PAULON VALENTINA , BERGAMINI ALEX , BARBERA THOMAS , LAMANNA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
ISP2 | |
ISPRA ES C B |
ISPRA N |
1999 |
01:41.2 |
6
|
|
|
| |
(SERVIDIO ALESSANDRA , FERNANDEZ ISAAC , POROLI GIORGIO , ZANARELLA SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9047 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A F |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:42.7 |
4
|
|
|
| |
(CRESPI GIORGIO , PIRANEO GABRIELE , DE CARLI NICOLE , GENTILE ROBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
MON03 | |
MONZA ES A A |
NC MONZA |
1999 |
01:43.5 |
2
|
|
|
| |
(MAURI MARTINA , CASIRAGHI MATTIA , DISIMIO ALESSANDRO , MAMMANA FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
IND0206 | |
INDUNO ES C |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
01:50.5 |
0
|
|
|
| |
(VANOLI SVEVA , VENER NICOLO' , ZANDEGU' MARCO , TOSIN JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
2005 | |
AS SOLBIATE O ES.C B |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:53.6 |
0
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , MORGANTI SARA , COLOMBO SAMUELE , NEGRI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
TRA3206 | |
TRADATE ES C A |
TRADATE NUOTO |
2000 |
01:57.7 |
0
|
|
|
| |
(SCHIPANI MATTEO , TAGLIORETTI ANTONIA , MELIS FRANCESCO , FATTIZZO LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
NEW0206 | |
NEW SWIM ES C |
NEW SWIM |
2000 |
02:01.3 |
0
|
|
|
| |
(BROGGI LAURA , FRANZI SILVIA , CLERICI FRANCESCO , VILLA GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
TRA3306 | |
TRADATE ES C B |
TRADATE NUOTO |
2000 |
02:28.3 |
0
|
|
|
| |
(MACCHI ELISA , VANZINI ISACCO , GRIMOLDI DAVIDE , MACCHI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
IND3206 | |
INDUNO ES C B |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
| |
(LANCELLOTTI ALESSANDRO , FERRARO MARCELLO , LIMIDO FILIPPO , SPINA PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
SOL3206 | |
SOLBIATE ES C D |
AS SOLBIATE O |
2000 |
Squal. per nuotata irreg. |
(00:01.0)
|
|
|
| |
(SASSI MARIKA , FIGINI ALESSIA , PIZZOLANTE ANDREA , FORLANI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON01 | |
MONZA ES C |
NC MONZA |
1997 |
03:07.1 |
20
|
|
|
| |
(MACCALI LUCA , D'ANTINO FABIOLA , CASIRAGHI MATTIA , FOLLI CARLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
IND2 | |
INDUNO ES C B |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
03:11.1 |
16
|
|
|
| |
(GRASSI CHIARA , NICOLINI BRIAN , MALONNI ALESSANDRA , TOSIN MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
IND1 | |
INDUNO ES C A |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
03:20.8 |
14
|
|
|
| |
(MESITI STEFANIA , BICHON AUDE , PASSERA ILARIA , CUGNETTO SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
BRU0206 | |
BRUGHERIO ES B |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
03:21.9 |
12
|
|
|
| |
(PUNGENTE DAVIDE , FRANCESCONI GUENDALINA , FONTANA FEDERICO , BESTETTI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
LUI000001 | |
LUINO ES C A |
LUINO VERBANO N |
1997 |
03:28.4 |
10
|
|
|
| |
(PELLEGRINO GIULIA , LIUZZI AMBRA , LUCCA NICHOLAS , GUALTIERI GIADA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
03:31.9 |
8
|
|
|
| |
(MOLINARO SIMONE , LA FORTEZZA NICOLE , BRUSA MARTINO , BALLERIO REBECCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9108 | |
CASSANO M -A- ES. A F |
CASSANO M |
1995 |
02:46.6 |
20
|
|
|
| |
(SALVATO ARIANNA , MACCHI ALBERTO , MACCHI ALESSANDRO , KADIU RENATO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9078 | |
ROBUR ET F -A- ES. A MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:59.6 |
16
|
|
|
| |
(CAZZOLA ELISABETTA , SANTI GRETA , PIROVANO FEDERICO , LOZZA MARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
LUI201 | |
LUINO ES B A |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:36.1 |
14
|
|
|
| |
(DE VITTORI ILARIA , CRUGNOLA RICCARDO , NICASTRO SARA , CUSATELLI IRENE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|