|
3° TROFEO SARONNO FAMOSI
SARONNO - 11/05/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON005 | |
LANCIAI KONGIT |
NC MONZA |
2002 |
00:27.6 |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:29.6 |
8
|
|
3 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO M |
2002 |
00:30.3 |
7
|
|
4 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:31.7 |
6
|
|
|
MON0808 | |
BOMPADRE SARA |
NC MONZA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:22.9 |
10
|
|
2 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:23.6 |
8
|
|
3 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:24.9 |
7
|
|
4 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
SWIM P. BRUGHERIO |
2001 |
00:25.9 |
6
|
|
5 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:27.2 |
5
|
|
6 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:27.8 (-0.2) |
4
|
|
7 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:28.1 |
3
|
|
8 |
MON006 | |
LANCIAI MILYONE |
NC MONZA |
2001 |
00:29.2 |
2
|
|
9 |
CAS2703 | |
SHALA DANIEL |
CASSANO M |
2001 |
00:30.6 |
1
|
|
10 |
TRA014 | |
MOLTENI CESARE |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:30.8 (-6.2) |
0
|
|
11 |
PRO200006 | |
DAVERIO EMILIO |
VARESE OLONA N |
2001 |
00:31.0 (-2.2) |
0
|
|
12 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
SWIM P. INDUNO |
2001 |
00:31.2 (-0.8) |
0
|
|
13 |
ISP2703 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ISPRA N |
2001 |
00:34.6 |
0
|
|
14 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
AS SOLBIATE O |
2002 |
00:44.7 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO045337 | |
CHINETTI CECILIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:22.5 (0.0) |
10
|
|
2 |
LUI2703 | |
LANELLA ILARIA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:23.4 |
8
|
|
3 |
SOM20074 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:24.2 |
7
|
|
4 |
ISP1921 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:24.6 |
6
|
|
5 |
SOL020 | |
FORLANI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:25.4 |
5
|
|
6 |
SAR016 | |
MUSITELLI ALICE |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:26.0 (-3.0) |
4
|
|
6 |
ISP2007 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
00:26.0 |
4
|
|
8 |
TRA018 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:26.3 (-0.7) |
2
|
|
9 |
SOL032 | |
PAULON VALENTINA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:26.7 |
1
|
|
10 |
SAR017 | |
GENTILE GRETA |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:26.8 (-2.2) |
0
|
|
11 |
CAAS1505 | |
PIANTANIDA MARILISA |
CASSANO M |
2000 |
00:27.9 |
0
|
|
12 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
NC MONZA |
2000 |
00:28.5 |
0
|
|
13 |
LOM052866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:28.8 (-4.2) |
0
|
|
14 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
NC MONZA |
2000 |
00:29.5 |
0
|
|
15 |
CAS3003 | |
SALINA MARIACHIARA |
CASSANO M |
2000 |
00:31.5 |
0
|
|
16 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
NC MONZA |
2000 |
00:33.6 |
0
|
|
17 |
SOL010 | |
CARRAR GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:36.8 |
0
|
|
|
MON004 | |
FOSSATI ALICE |
NC MONZA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LUI2803 | |
GUALTIERI GIADA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO M |
2001 |
00:22.5 |
10
|
|
2 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA N |
2001 |
00:26.4 |
8
|
|
3 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:27.2 |
7
|
|
4 |
PRO200008 | |
DAVERIO GIULIA |
VARESE OLONA N |
2001 |
00:27.4 (-3.1) |
6
|
|
5 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA N |
2001 |
00:27.5 |
5
|
|
6 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:29.4 |
4
|
|
7 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:30.0 |
3
|
|
8 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
SWIM P. BRUGHERIO |
2001 |
00:30.2 |
2
|
|
9 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:31.7 |
1
|
|
10 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:33.5 |
0
|
|
11 |
TRA2603 | |
BARGIGGIA LUDOVICA |
TRADATE NUOTO |
2001 |
00:34.2 |
0
|
|
12 |
PRO200010 | |
DAVERIO BEATRICE |
VARESE OLONA N |
2001 |
00:38.2 (+5.2) |
0
|
|
|
ISP0805 | |
JANSSENS STEPHANIE |
ISPRA N |
2001 |
n.p. |
|
|
|
SOL028 | |
MAINARDI GRETA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM057998 | |
SERAFINI ROBERTA |
VARESE OLONA N |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:21.3 |
10
|
|
2 |
CAS2803 | |
LANI KEVIN |
CASSANO M |
1999 |
00:21.4 |
8
|
|
3 |
ISP11991 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:21.5 |
7
|
|
4 |
SOM2903 | |
ROSSELLA LORENZO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:22.5 |
6
|
|
5 |
SOM2803 | |
LORO ROBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:22.7 |
5
|
|
6 |
LUI2903 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:22.8 |
4
|
|
7 |
ISP20063 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:22.9 |
3
|
|
8 |
CAS2903 | |
SHALA KLAUSS |
CASSANO M |
1999 |
00:23.3 |
2
|
|
9 |
BRU015 | |
PUNGENTE DAVIDE |
SWIM P. BRUGHERIO |
1999 |
00:23.8 |
1
|
|
9 |
ISP20064 | |
ZACCARIN RICCARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:23.8 |
1
|
|
11 |
IND0605 | |
VENER NICOLO' |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:24.4 (-4.6) |
0
|
|
12 |
TRA0006 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:24.5 |
0
|
|
13 |
OLI0002 | |
MOTTA SIMONE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:26.2 (-1.8) |
0
|
|
14 |
SOL031 | |
NEGRI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.3 |
0
|
|
15 |
LOM0007 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:26.4 |
0
|
|
15 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:26.4 (-2.6) |
0
|
|
17 |
OLI003 | |
POZZONI ALESSIO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:29.1 (-2.9) |
0
|
|
18 |
OLI004 | |
COLOMBO ELIA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:29.6 (+1.6) |
0
|
|
19 |
CAS3103 | |
SALVADERI MATTEO |
CASSANO M |
1999 |
00:33.1 |
0
|
|
|
MON1005 | |
CALLOVINI DAVIDE |
NC MONZA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO200003 | |
D'AURIA MAXIMILIAN |
VARESE OLONA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR1555 | |
ANTONINI ELIA |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:22.5 |
10
|
|
2 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:23.0 |
8
|
|
3 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:23.6 |
7
|
|
4 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA N |
2000 |
00:23.8 |
6
|
|
5 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:24.2 (-1.8) |
5
|
|
6 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA N |
2000 |
00:24.6 |
4
|
|
7 |
VON0001 | |
MARGARINI RICCARDO |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:24.7 (-1.4) |
3
|
|
8 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:26.1 |
2
|
|
9 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:26.3 (-1.7) |
1
|
|
10 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:26.7 (-4.3) |
0
|
|
11 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
SWIM P. BRUGHERIO |
2000 |
00:27.4 |
0
|
|
12 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
NC MONZA |
2000 |
00:27.5 |
0
|
|
13 |
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:28.0 |
0
|
|
14 |
MON008 | |
ILLINI PARIDE |
NC MONZA |
2000 |
00:29.6 |
0
|
|
15 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:30.2 (+1.2) |
0
|
|
16 |
PRO200004 | |
FARRONI EDOARDO |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:30.5 (-1.8) |
0
|
|
17 |
SAR010 | |
NOBILE DAVIDE |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:32.9 |
0
|
|
|
MON002 | |
COLOMBO LUCA |
NC MONZA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
MON0009 | |
TAVAZZANI EMANUELE |
NC MONZA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:45.1 |
10
|
|
2 |
SAR00003 | |
BORRONI ROBERTA |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:47.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
SWI1507 | |
MESITI STEFANIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:48.7 (-2.3) |
7
|
|
4 |
LUI3303 | |
IEMMA LISA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:52.1 |
6
|
|
5 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:53.4 (+0.4) |
5
|
|
6 |
TRA015 | |
RASOLI FRANCESCA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
00:55.5 |
4
|
|
7 |
CAS0605 | |
LIOTTI CHIARA |
CASSANO M |
1998 |
01:02.1 |
3
|
|
|
BRU008 | |
LERCARA SIMONA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
BRU013 | |
POGGI MARTINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:47.1 (+1.1) |
10
|
|
2 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:50.1 |
8
|
|
3 |
IND2703 | |
GRASSI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:53.0 (+1.0) |
7
|
|
4 |
LUI2341 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:53.2 |
6
|
|
5 |
SAR1100 | |
SACCONE SABRINA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
00:53.8 |
5
|
|
6 |
SOM20063 | |
SALVADORI GAIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:55.7 |
4
|
|
7 |
ISP20062 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA N |
1999 |
00:55.9 |
3
|
|
8 |
SOL012 | |
COLOMBO FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:00.7 |
2
|
|
9 |
CAS1506 | |
MARINIELLO GIULIA |
CASSANO M |
1999 |
01:01.1 |
1
|
|
10 |
SOL007 | |
BOIOCCHI EMILY |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:03.5 |
0
|
|
11 |
SAR014 | |
BANFI FEDERICA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
01:09.5 (+14.5) |
0 (00:00.0)
|
|
|
ISP20061 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO500050 | |
MANGINI CECILIA |
VARESE OLONA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
ISP1704 | |
OTILLI STELLA |
ISPRA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:44.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SAR2803 | |
MARINO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:45.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
TRA002 | |
CARRUBBA SAMUELE |
TRADATE NUOTO |
1997 |
00:48.0 |
7
|
|
4 |
SOM0908 | |
SUBACCHI SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:48.4 |
6
|
|
5 |
SOM2703 | |
QUAGLIANA LUCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:49.7 |
5
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1405 | |
MACCALI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
00:44.1 |
10
|
|
2 |
OLI010 | |
RUSCONI RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:49.3 (-6.7) |
8
|
|
3 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:49.9 |
7
|
|
4 |
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:50.1 |
6
|
|
5 |
SAR010203 | |
BASILICO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:53.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
SAR0007 | |
CANTI DAVIDE |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:54.5 |
4
|
|
7 |
SAR008 | |
FACCHINI MATTEO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:58.5 |
3
|
|
|
PRO200001 | |
AMBROSETTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
MON1505 | |
BESANA NICOLO' |
NC MONZA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
MON1305 | |
DEGRANDI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO200005 | |
PEGORARO MATHIS |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
MON1605 | |
PEREGO RICCARDO |
NC MONZA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI020 | |
RUSCONI GLORIA |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:38.9 (-6.1) |
10
|
|
2 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:53.8 |
8
|
|
3 |
CAS1508 | |
SALVATO ARIANNA |
CASSANO M |
1997 |
00:55.2 |
7
|
|
4 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1996 |
00:56.5 |
6
|
|
5 |
SAR18 | |
RAIMONDI MARTINA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
01:01.5 |
5
|
|
|
MON090102 | |
CILONA CAROLA |
NC MONZA |
1997 |
n.p. |
|
|
|
TRA2704 | |
MESSINA LAURA |
TRADATE NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
LUI2804 | |
SALVIATO BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR002 | |
GENTILE GABRIELE |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:43.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
SAR1005 | |
ABATE STEFANO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:46.3 |
8
|
|
2 |
CAS3303 | |
BESANA ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:46.3 |
8
|
|
2 |
SAR0705 | |
POCATERRA ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:46.3 |
8
|
|
5 |
SAR00013 | |
LANGIU ALAN |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:46.7 (-0.3) |
5
|
|
6 |
SAR2703 | |
CARIOTI GABRIELE |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:52.3 |
4
|
|
6 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO M |
1995 |
00:52.3 |
4 (00:00.0)
|
|
8 |
CAS20064 | |
BANDA WERTER |
CASSANO M |
1995 |
00:53.2 |
2
|
|
|
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM052278 | |
GADISCO SILVIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:28.3 (-3.2) |
10
|
|
2 |
ISP2007 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
00:28.7 |
8
|
|
3 |
SAR016 | |
MUSITELLI ALICE |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:28.8 |
7
|
|
4 |
TRA018 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:31.2 (+1.2) |
6
|
|
5 |
SOM20074 | |
GIOVANNACCI CAMILLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:31.9 |
5
|
|
6 |
LOM052866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:32.2 (-6.8) |
4
|
|
7 |
SOL020 | |
FORLANI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:34.7 |
3
|
|
7 |
CAS3003 | |
SALINA MARIACHIARA |
CASSANO M |
2000 |
00:34.7 |
3
|
|
9 |
SOL032 | |
PAULON VALENTINA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:35.6 |
1
|
|
10 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
NC MONZA |
2000 |
00:36.1 |
0
|
|
10 |
CAAS1505 | |
PIANTANIDA MARILISA |
CASSANO M |
2000 |
00:36.1 |
0
|
|
12 |
SOL010 | |
CARRAR GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:45.6 |
0
|
|
|
MON004 | |
FOSSATI ALICE |
NC MONZA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
LUI2803 | |
GUALTIERI GIADA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO M |
2001 |
00:28.8 |
10
|
|
2 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:33.1 |
8
|
|
3 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
2001 |
00:34.4 |
7
|
|
4 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA N |
2001 |
00:34.8 |
6
|
|
5 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA N |
2001 |
00:42.9 |
5
|
|
6 |
PRO200010 | |
DAVERIO BEATRICE |
VARESE OLONA N |
2001 |
00:50.9 (+2.9) |
4
|
|
7 |
PRO200008 | |
DAVERIO GIULIA |
VARESE OLONA N |
2001 |
00:54.4 |
3
|
|
|
ISP0805 | |
JANSSENS STEPHANIE |
ISPRA N |
2001 |
n.p. |
|
|
|
LOM057998 | |
SERAFINI ROBERTA |
VARESE OLONA N |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:21.9 (+0.4) |
10
|
|
2 |
SOL006 | |
BERGAMINI ALEX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:24.4 |
8
|
|
3 |
MON12324 | |
CASIRAGHI MATTIA |
NC MONZA |
1999 |
00:25.0 |
7
|
|
4 |
CAS1504 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
CASSANO M |
1999 |
00:25.2 |
6
|
|
5 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:25.3 (-3.7) |
5
|
|
6 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:25.4 (-2.6) |
4
|
|
6 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
NC MONZA |
1999 |
00:25.4 |
4
|
|
8 |
ISP1505 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:25.6 |
2
|
|
9 |
CAS2803 | |
LANI KEVIN |
CASSANO M |
1999 |
00:25.7 |
1
|
|
9 |
SOM2803 | |
LORO ROBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:25.7 |
1
|
|
11 |
SOL023 | |
GENTILE ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.4 |
0
|
|
12 |
SOL026 | |
LAMANNA LUCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.5 |
0
|
|
13 |
ISP20063 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:27.5 |
0
|
|
14 |
CAS2903 | |
SHALA KLAUSS |
CASSANO M |
1999 |
00:27.6 |
0
|
|
15 |
IND0605 | |
VENER NICOLO' |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:28.1 (+2.1) |
0
|
|
16 |
SOL001 | |
BARBERA THOMAS |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.4 |
0
|
|
17 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:28.5 (-2.5) |
0
|
|
18 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:29.0 |
0
|
|
19 |
CAS3103 | |
SALVADERI MATTEO |
CASSANO M |
1999 |
00:29.7 |
0
|
|
20 |
LUI2903 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:31.1 |
0
|
|
20 |
TRA021 | |
VANZINI ISACCO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:31.1 (-3.9) |
0
|
|
22 |
SOL031 | |
NEGRI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:32.9 |
0
|
|
23 |
BRU015 | |
PUNGENTE DAVIDE |
SWIM P. BRUGHERIO |
1999 |
00:33.3 |
0
|
|
|
MON1005 | |
CALLOVINI DAVIDE |
NC MONZA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO200003 | |
D'AURIA MAXIMILIAN |
VARESE OLONA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA N |
2000 |
00:24.3 |
10
|
|
2 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:25.6 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:26.9 |
7
|
|
4 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:27.0 |
6
|
|
5 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA N |
2000 |
00:28.3 |
5
|
|
6 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA N |
2000 |
00:28.5 |
4
|
|
7 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
SWIM P. BRUGHERIO |
2000 |
00:28.8 |
3
|
|
8 |
MON0905 | |
MANDELLI FILIPPO |
NC MONZA |
2000 |
00:31.7 |
2
|
|
9 |
SAR009 | |
LANGIU ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:32.4 |
1
|
|
10 |
MON0009 | |
TAVAZZANI EMANUELE |
NC MONZA |
2000 |
00:32.9 |
0
|
|
11 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:33.0 |
0
|
|
12 |
PRO200004 | |
FARRONI EDOARDO |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:36.4 (-2.2) |
0
|
|
13 |
MON008 | |
ILLINI PARIDE |
NC MONZA |
2000 |
00:36.6 |
0
|
|
|
MON002 | |
COLOMBO LUCA |
NC MONZA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
SOL035 | |
PIZZOLANTE ANDREA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:50.4 |
10
|
|
2 |
LUI3103 | |
DE VITTORI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:54.9 |
8
|
|
3 |
LUI3303 | |
IEMMA LISA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:55.2 |
7
|
|
4 |
SWI1507 | |
MESITI STEFANIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:58.0 (-6.0) |
6
|
|
5 |
IND0606 | |
BICHON AUDE |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
01:00.6 |
5
|
|
6 |
CAS0605 | |
LIOTTI CHIARA |
CASSANO M |
1998 |
01:02.0 |
4
|
|
7 |
TRA015 | |
RASOLI FRANCESCA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
01:02.4 (-3.6) |
3
|
|
8 |
TRA2703 | |
FARIOLI SERENA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
01:22.5 |
2
|
|
|
BRU008 | |
LERCARA SIMONA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
BRU013 | |
POGGI MARTINA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:51.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LUI1005 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:56.2 |
8
|
|
3 |
SAR015 | |
FRUSCA ERIKA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
00:58.6 (-2.4) |
7
|
|
4 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:59.1 |
6
|
|
5 |
CAS1506 | |
MARINIELLO GIULIA |
CASSANO M |
1999 |
01:00.5 |
5
|
|
6 |
SAR014 | |
BANFI FEDERICA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
01:01.3 |
4
|
|
7 |
SAR1100 | |
SACCONE SABRINA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
01:04.9 |
3
|
|
8 |
SOL009 | |
CARBONI ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:05.0 |
2
|
|
9 |
SAR1777 | |
CHIOCCA ANNALISA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
01:06.1 (+6.1) |
1
|
|
10 |
SOM20063 | |
SALVADORI GAIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:07.4 |
0
|
|
11 |
SOL025 | |
GUALANDI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:12.7 |
0
|
|
|
ISP20061 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
PRO500050 | |
MANGINI CECILIA |
VARESE OLONA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
ISP1704 | |
OTILLI STELLA |
ISPRA N |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:47.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
SAR1105 | |
VENIER LUCA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:49.5 |
8
|
|
3 |
SOM0908 | |
SUBACCHI SIMONE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:54.9 |
7
|
|
4 |
SAR005 | |
LEO OSCAR |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:58.2 (-1.8) |
6
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP3103 | |
ZANARELLO MICHELE |
ISPRA N |
1998 |
00:48.8 |
10
|
|
2 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:54.4 |
8
|
|
3 |
MON1405 | |
MACCALI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
00:54.5 |
7
|
|
4 |
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
SWIM P. BRUGHERIO |
1998 |
00:56.0 |
6
|
|
5 |
SAR0007 | |
CANTI DAVIDE |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:58.7 |
5
|
|
5 |
SOM101113 | |
CARRARO MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:58.7 |
5
|
|
7 |
MON1305 | |
DEGRANDI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
01:05.6 |
3
|
|
8 |
MON012 | |
PREVITALI THOMAS |
NC MONZA |
1998 |
01:06.5 |
2
|
|
9 |
SAR008 | |
FACCHINI MATTEO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
01:06.6 |
1
|
|
|
PRO200001 | |
AMBROSETTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
PRO200005 | |
PEGORARO MATHIS |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
00:45.9 |
10
|
|
2 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:48.9 |
8
|
|
3 |
CAS1508 | |
SALVATO ARIANNA |
CASSANO M |
1997 |
00:49.5 |
7
|
|
4 |
SAR20073 | |
MASCOLO FEDERICA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:49.8 |
6
|
|
5 |
SAR20071 | |
RUGGERI GIULIA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:54.1 |
5
|
|
6 |
TRA020 | |
TRIONE ELISABETTA |
TRADATE NUOTO |
1997 |
00:55.8 (-2.2) |
4
|
|
7 |
MON090102 | |
CILONA CAROLA |
NC MONZA |
1997 |
00:56.4 |
3
|
|
8 |
SAR18 | |
RAIMONDI MARTINA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
01:03.6 |
2
|
|
9 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA |
SWIM P. BRUGHERIO |
1996 |
01:05.5 |
1
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
00:44.3 |
10
|
|
2 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA N |
1996 |
00:45.8 |
8
|
|
3 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:46.0 |
7
|
|
4 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO M |
1995 |
00:46.2 |
6
|
|
5 |
SAR1005 | |
ABATE STEFANO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:46.5 |
5
|
|
5 |
SAR0805 | |
GALLI FLAVIO |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:46.5 |
5
|
|
7 |
CAS3303 | |
BESANA ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
00:46.6 |
3
|
|
8 |
SAR0705 | |
POCATERRA ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:51.9 |
2
|
|
9 |
SAR2703 | |
CARIOTI GABRIELE |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:52.8 |
1
|
|
|
TRA010 | |
LONMON PHILIP |
TRADATE NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI2703 | |
LANELLA ILARIA |
LUINO VERBANO N |
2000 |
00:26.7 |
10
|
|
2 |
ISP1921 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:29.3 |
8
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1505 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:19.0 |
10
|
|
2 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:19.6 |
8
|
|
3 |
MON12324 | |
CASIRAGHI MATTIA |
NC MONZA |
1999 |
00:20.4 |
7
|
|
4 |
CAS1503 | |
BICEGO MARCO |
CASSANO M |
1999 |
00:21.7 |
6
|
|
4 |
ISP11991 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:21.7 |
6
|
|
6 |
LOM045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:22.1 (-2.3) |
4
|
|
7 |
LUI18881 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:22.2 (-0.8) |
3
|
|
8 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:22.7 |
2
|
|
9 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:23.1 |
1
|
|
10 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:23.8 (-2.2) |
0
|
|
11 |
SOM2903 | |
ROSSELLA LORENZO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:24.2 |
0
|
|
12 |
SOL026 | |
LAMANNA LUCA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:25.2 |
0
|
|
13 |
SOL001 | |
BARBERA THOMAS |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:25.5 |
0
|
|
14 |
SOL023 | |
GENTILE ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:27.6 |
0
|
|
15 |
SOL006 | |
BERGAMINI ALEX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:30.0 |
0
|
|
16 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:30.2 (+4.2) |
0
|
|
17 |
TRA0006 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:31.0 (+3.0) |
0
|
|
18 |
LOM0007 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
TRADATE NUOTO |
1999 |
00:38.2 |
0
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA N |
2000 |
00:22.0 |
10
|
|
2 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
00:24.7 (-1.3) |
8
|
|
3 |
VON0001 | |
MARGARINI RICCARDO |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:25.5 (-4.5) |
7
|
|
4 |
SAR1555 | |
ANTONINI ELIA |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
00:30.6 |
6
|
|
5 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
2000 |
00:33.6 |
5
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR00003 | |
BORRONI ROBERTA |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:44.5 (-16.5) |
10
|
|
2 |
LUI3203 | |
NICASTRO SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:50.5 |
8
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:55.3 (-8.7) |
10
|
|
2 |
ISP20062 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA N |
1999 |
01:07.9 |
8
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR1105 | |
VENIER LUCA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:46.8 |
10
|
|
2 |
SAR2803 | |
MARINO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:47.2 |
8
|
|
3 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.2 (-0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:40.2 (-7.8) |
10
|
|
2 |
OLI021 | |
GUAZZI NICOL |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:45.1 |
8
|
|
|
TRA2704 | |
MESSINA LAURA |
TRADATE NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
00:45.1 |
10
|
|
2 |
SAR00013 | |
LANGIU ALAN |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:45.9 (-3.1) |
8
|
|
3 |
SAR002 | |
GENTILE GABRIELE |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:55.2 |
7
|
|
|
Gara num. 31: 100 mt. Misti - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO045337 | |
CHINETTI CECILIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
01:51.8 |
10
|
|
2 |
LOM052278 | |
GADISCO SILVIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
02:06.3 |
8
|
|
|
Gara num. 32: 100 mt. Misti - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:36.7 |
10
|
|
2 |
CAS1503 | |
BICEGO MARCO |
CASSANO M |
1999 |
01:42.1 |
8
|
|
3 |
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:43.2 (-8.8) |
7
|
|
4 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
01:45.4 (-12.6) |
6
|
|
5 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
01:45.7 |
5
|
|
6 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:48.2 |
4
|
|
6 |
ISP20064 | |
ZACCARIN RICCARDO |
ISPRA N |
1999 |
01:48.2 |
4
|
|
8 |
LUI18881 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:50.4 |
2 (00:00.0)
|
|
9 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:50.6 |
1
|
|
10 |
CAS1504 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
CASSANO M |
1999 |
01:51.6 |
0
|
|
11 |
LOM045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:52.7 (-3.3) |
0
|
|
12 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:59.2 |
0
|
|
13 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:00.9 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 100 mt. Misti - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
SWIM P. INDUNO |
2000 |
01:55.7 (-18.3) |
10
|
|
2 |
SAR009 | |
LANGIU ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
2000 |
02:09.6 (-10.4) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI3203 | |
NICASTRO SARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:45.8 |
10
|
|
2 |
LUI3103 | |
DE VITTORI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
02:04.8 |
8
|
|
|
TRA2703 | |
FARIOLI SERENA |
TRADATE NUOTO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
01:39.7 (-14.3) |
10
|
|
2 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:54.6 |
8
|
|
3 |
SAR015 | |
FRUSCA ERIKA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
01:55.4 (-1.6) |
7
|
|
4 |
LUI1005 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:57.6 |
6
|
|
5 |
LUI2341 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:02.5 |
5
|
|
6 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:04.0 |
4
|
|
7 |
SAR1777 | |
CHIOCCA ANNALISA |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
02:07.6 (+3.6) |
3
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:42.3 (-11.7) |
10
|
|
2 |
SAR005 | |
LEO OSCAR |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
01:48.5 |
8
|
|
3 |
TRA002 | |
CARRUBBA SAMUELE |
TRADATE NUOTO |
1997 |
01:49.3 |
7
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI010 | |
RUSCONI RICCARDO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:49.2 |
10
|
|
2 |
ISP3103 | |
ZANARELLO MICHELE |
ISPRA N |
1998 |
01:54.1 |
8 (00:01.0, 00:01.0)
|
|
3 |
SAR010203 | |
BASILICO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
01:58.8 |
7
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI020 | |
RUSCONI GLORIA |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
01:28.3 (-26.7) |
10
|
|
2 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:29.1 (-25.9) |
8
|
|
3 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
01:32.3 |
7
|
|
4 |
LUI3503 | |
PETTINATO NOELIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:42.0 |
6
|
|
5 |
SAR20073 | |
MASCOLO FEDERICA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
01:43.2 |
5
|
|
6 |
TRA020 | |
TRIONE ELISABETTA |
TRADATE NUOTO |
1997 |
01:51.5 |
4
|
|
7 |
SAR20071 | |
RUGGERI GIULIA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
01:52.9 |
3
|
|
8 |
LUI2904 | |
TOMBA CHARLOTTE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
02:08.6 |
2
|
|
|
LUI2804 | |
SALVIATO BARBARA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000005 | |
MACCHI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1995 |
01:30.9 |
10
|
|
2 |
CAS000004 | |
MACCHI ALBERTO |
CASSANO M |
1995 |
01:31.8 |
8
|
|
3 |
SAR0805 | |
GALLI FLAVIO |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
01:32.6 |
7
|
|
4 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA N |
1996 |
01:40.0 |
6
|
|
5 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
01:45.7 |
5
|
|
6 |
CAS20064 | |
BANDA WERTER |
CASSANO M |
1995 |
01:56.7 |
4
|
|
|
TRA010 | |
LONMON PHILIP |
TRADATE NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 40: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2000 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:27.2 |
20
|
|
|
| |
(SALVADORI ANDREA , LORO ROBERTO , GESUATO EDOARDO , ROSSELLA LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9097 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:27.9 |
16
|
|
|
| |
(GADISCO SILVIA , MARTINENGHI NICOLO' , FISCO LUCA , CHINETTI CECILIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1999 |
01:28.4 |
14
|
|
|
| |
(STAURENGO BEATRICE , GRIFFANTI FEDERICO , CURCI ANDREA , BICEGO MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA N |
1999 |
01:29.5 |
12
|
|
|
| |
(CACCIAPAGLIA ANNA , GARGIONI ALESSANDRO , FERRI TOMMASO , ZACCARIN RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9042 | |
LUINO VERBAN -B- ES. C M |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:36.9 |
10
|
|
|
| |
(CRUGNOLA CLEOFE , GOUNDOGDU DAVER , STORNO GIANLUCA , LANELLA ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:37.8 |
8
|
|
|
| |
(BARBERA THOMAS , BERGAMINI ALEX , LAMANNA LUCA , PAULON VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
ISP2 | |
ISPRA ES C B |
ISPRA N |
1999 |
01:40.6 |
6
|
|
|
| |
(SERVIDIO ALESSANDRA , PASSUELLO ALBERTO , ONTANO EDOARDO , MARZARI ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9104 | |
CASSANO M -A- ES. C F |
CASSANO M |
2000 |
01:42.7 |
4
|
|
|
| |
(LANI KEVIN , SALVADERI MATTEO , SHALA KLAUSS , SALINA MARIACHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9047 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A F |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:46.1 |
2 (00:00.0)
|
|
|
| |
(CRESPI GIORGIO , PIRANEO GABRIELE , GENTILE ROBERTO , FORLANI GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
MON03 | |
MONZA ES A A |
NC MONZA |
1999 |
01:49.6 |
0
|
|
|
| |
(MARCHETTI VALENTINA , MANDELLI FILIPPO , CASIRAGHI MATTIA , LANCIAI MILYONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
2005 | |
AS SOLBIATE O ES.C B |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:54.6 |
0
|
|
|
| |
(DE LUCCA MICHAEL , FIGINI ALESSIA , COLOMBO SAMUELE , NEGRI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
TRA00120 | |
TRADATE ES C |
TRADATE NUOTO |
2000 |
01:54.7 |
0
|
|
|
| |
(MELIS FRANCESCO , TAGLIORETTI ANTONIA , GAGLIARDI BARTOLOMEO , FATTIZZO LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
2607 | |
VARESE OLONA N ES.C B |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:57.4 |
0
|
|
|
| |
(DAVERIO GIULIA , MARGARINI RICCARDO , MONTALBETTI GIULIA , DAVERIO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
SAR3 | |
SARONNO ES A A |
SARONNO SERVIZI |
1999 |
02:01.1 |
0
|
|
|
| |
(NOBILE DAVIDE , ANTONINI ELIA , LANGIU ALESSANDRO , GENTILE GIADA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
AS SOLBIATE O |
2000 |
02:07.0 |
0
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , MORGANTI SARA , PIZZOLANTE ANDREA , SASSI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 41: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND2 | |
INDUNO ES C B |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
03:13.0 |
20
|
|
|
| |
(MESITI STEFANIA , SALONNA PIETRO , PASSERA ILARIA , LIMIDO FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
SAR1 | |
SARONNO ES C A |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
03:14.3 |
16
|
|
|
| |
(MARINO ALESSANDRO , FRUSCA ERIKA , LEO OSCAR , VENIER LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
IND1 | |
INDUNO ES C A |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
03:22.3 |
14
|
|
|
| |
(ZANDEGU' MARCO , NICOLINI BRIAN , TOSIN MATTIA , GRASSI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
LUI000001 | |
LUINO ES C A |
LUINO VERBANO N |
1997 |
03:27.8 |
12
|
|
|
| |
(GUALTIERI GIADA , LIUZZI AMBRA , MAFFIOLA FABIO , PELLEGRINO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SAR6 | |
SARONNO ES C B |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
03:53.6 |
10
|
|
|
| |
(BASILICO ALESSANDRO , CANTI DAVIDE , BORRONI ROBERTA , SACCONE SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9107 | |
CASSANO M -A- ES. A M |
CASSANO M |
1996 |
02:53.9 |
20
|
|
|
| |
(BESANA ALBERTO , BOSSI PAOLA , MACCHI ALESSANDRO , MACCHI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
SAR4 | |
SARONNO ES A B |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
03:06.8 |
16
|
|
|
| |
(MASCOLO FEDERICA , LANGIU ALAN , GALLI FLAVIO , GENTILE GABRIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9108 | |
CASSANO M -A- ES. A F |
CASSANO M |
1995 |
03:17.1 |
14
|
|
|
| |
(ORLANDO LUCA , SALVATO ARIANNA , GAION FILIPPO , BANDA WERTER ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
SAR2 | |
SARONNO ES B B |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
03:25.3 |
12
|
|
|
| |
(POCATERRA ALESSANDRO , RAIMONDI MARTINA , RUGGERI GIULIA , ABATE STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
NC MONZA |
1996 |
03:37.1 |
10
|
|
|
| |
(PREVITALI THOMAS , MACCALI LUCA , CILONA CAROLA , DEGRANDI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|