TROFEO PROMOZIONE SOLBIATE OLONA
SOLBIATE OLONA - 16/02/2008
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:35.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:42.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:44.3 (-4.7) |
7
|
|
4 |
IND11332 | |
AMBROSINI ELISA |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:44.9 (-8.1) |
6
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:37.2 (-2.4) |
10
|
|
2 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:38.1 (+2.3) |
8
|
|
3 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO M |
1993 |
00:43.9 (-1.1) |
7
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
LUINO VERBANO N |
1985 |
00:34.6 (-1.4) |
10
|
|
2 |
LOM14513 | |
CRISTALDI GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1990 |
00:35.5 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LUI7 | |
MOLINARI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
00:36.2 (-0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:35.6 (+0.9) |
10
|
|
2 |
SWI02346 | |
CAPPELLETTI SABRINA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:43.8 (-1.2) |
8
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:32.7 (-0.3) |
10
|
|
2 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:32.8 (-0.7) |
8
|
|
3 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:33.1 (+0.1) |
7
|
|
4 |
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:33.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
SAR1415 | |
DONATO GIORGIO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
00:34.1 (+0.1) |
5
|
|
6 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:34.3 (-3.4) |
4
|
|
7 |
SAR13 | |
AMATO FRANCESCO |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
00:35.4 (+0.9) |
3
|
|
8 |
PRO040004 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:36.6 (+0.6) |
2
|
|
9 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:37.6 |
1
|
|
10 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:38.0 (-3.0) |
0
|
|
11 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO M |
1994 |
00:41.9 (-3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR1314 | |
ROSSINI LORENZO |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
00:31.8 (-0.8) |
10
|
|
2 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:32.1 (-0.8) |
8
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1 | |
ROMANO GIORGIO |
CASSANO M |
1985 |
00:29.7 (-0.3) |
10
|
|
2 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:32.5 |
8
|
|
3 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:32.6 (-2.2) |
7
|
|
4 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:36.4 (+1.9) |
6
|
|
5 |
CAS89 | |
PAGLIARIN MATTEO |
CASSANO M |
1984 |
00:37.8 (-0.2) |
5
|
|
6 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:45.5 (-0.9) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI1502 | |
EGGINK MARTIJN |
LUINO VERBANO N |
1972 |
00:29.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
SOM1256 | |
PEDI GIUSEPPE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1965 |
00:30.8 |
8
|
|
3 |
LUI1503 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
LUINO VERBANO N |
1981 |
00:31.6 (+1.6) |
7
|
|
4 |
SWI02345 | |
TORTORELLA ALESSSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1979 |
00:34.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
IND0008 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
00:39.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
LUI1501 | |
SOLDI ANDREA |
LUINO VERBANO N |
1964 |
00:43.0 |
4
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:43.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
SAR11 | |
PISTONE VIOLA |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
00:43.7 (+1.7) |
8
|
|
3 |
IND1005 | |
ISUFI ESTER |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:50.0 (-5.0) |
7
|
|
4 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO M |
1994 |
00:56.7 (+6.7) |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND11322 | |
CHIARAVALLI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:38.1 (+1.5) |
10
|
|
2 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:38.8 (+0.5) |
8
|
|
3 |
SAR1920 | |
MUNFORTE ELISA |
SARONNO SERVIZI |
1993 |
00:42.8 (+1.8) |
7
|
|
4 |
SOM305 | |
LONGHI FABIOLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:44.2 |
6
|
|
5 |
SOM126 | |
VERGANI MIRIAM |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:48.1 |
5
|
|
|
TRA71 | |
FANALI ALESSANDRA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:34.4 (+0.1) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:35.1 (+0.5) |
8
|
|
3 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:35.4 (-1.6) |
7
|
|
4 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:36.4 (+0.4) |
6
|
|
5 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:38.2 (+0.8) |
5
|
|
6 |
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE NUOTO |
1990 |
00:47.6 (-0.4) |
4
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM001 | |
DALLA PIAZZA VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:34.5 (+0.1) |
10
|
|
2 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:41.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
SWI02346 | |
CAPPELLETTI SABRINA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:46.7 (-0.3) |
7
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO M |
1992 |
00:34.9 (-1.7) |
10
|
|
2 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:40.5 (-4.5) |
8
|
|
3 |
IND1199 | |
OSSUZIO MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:43.1 (-3.9) |
7
|
|
4 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:43.9 (-2.1) |
6
|
|
5 |
IND20072 | |
SALONNA PIETRO |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:48.2 (-1.8) |
5
|
|
|
SOL4523 | |
MAESTRINI DIEGO - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.6 |
10
|
|
2 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:36.3 (+1.1) |
8
|
|
3 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:37.3 (-2.1) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023736 | |
GAMBARINI FABIO |
NEW SWIM |
1977 |
00:38.6 |
10
|
|
2 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:40.1 (+0.1) |
8
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:45.1 (-2.6) |
10
|
|
2 |
TRA1603 | |
MESSINA LAURA - 1996 |
TRADATE NUOTO |
1995 |
00:47.6 |
8
|
|
3 |
CAS87 | |
GIUDICI DEBORA |
CASSANO M |
1994 |
00:48.1 (-4.9) |
7
|
|
4 |
SOM256 | |
PERUZZO STEFANIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:49.2 |
6
|
|
5 |
TRA85 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE NUOTO |
1995 |
00:49.8 (-0.2) |
5
|
|
6 |
TRA1602 | |
MESSINA SILVIA |
TRADATE NUOTO |
1994 |
00:50.3 |
4
|
|
6 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:50.3 (-9.7) |
4
|
|
8 |
ISP008 | |
MENEGON NOEMI |
ISPRA N |
1995 |
00:51.5 (-0.5) |
2
|
|
9 |
IND1005 | |
ISUFI ESTER |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:52.5 (-4.5) |
1
|
|
10 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO M |
1995 |
00:55.3 (+2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:43.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO M |
1993 |
00:47.1 (+0.1) |
8
|
|
3 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:49.2 (-0.7) |
7
|
|
4 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:49.8 (-2.2) |
6
|
|
5 |
TRA1601 | |
CAPELLARO VALERIA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:51.8 |
5
|
|
|
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:38.0 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:38.7 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM14068 | |
SALA MILENA |
CASSANO M |
1988 |
00:39.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:42.2 (+3.2) |
6
|
|
5 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
00:43.8 (+1.5) |
5
|
|
6 |
LOM035292 | |
CARCANO ROBERTA |
NEW SWIM |
1985 |
00:46.0 |
4
|
|
7 |
SAR2122 | |
RE BIANCA |
SARONNO SERVIZI |
1989 |
00:47.8 (+0.6) |
3
|
|
8 |
SOM162 | |
PETTI ILENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:48.3 |
2
|
|
9 |
SOM108 | |
MARIANI ARIANNA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:48.4 |
1
|
|
9 |
SOM421 | |
MAZZUCCHELLI ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:48.4 |
1
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:41.0 (+1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:39.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
SAR1516 | |
MURARO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
00:41.1 (-2.0) |
8
|
|
3 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO M |
1992 |
00:44.1 (+0.1) |
7
|
|
4 |
ISP9876 | |
VENCO IVAN |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:45.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
SOL759 | |
CASTELLI LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:48.2 (-6.8) |
5
|
|
6 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
00:48.9 (+0.9) |
4
|
|
7 |
SOL4563 | |
GADDA MARCO - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:49.2 |
3
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:34.5 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SAR2131 | |
GUGLIANDOLO SIMONE |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
00:39.7 (-2.1) |
8
|
|
3 |
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:40.5 |
7
|
|
4 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE NUOTO |
1990 |
00:40.9 (-4.1) |
6
|
|
5 |
SAR1213 | |
BINATO MASSIMILIANO |
SARONNO SERVIZI |
1990 |
00:42.7 (+0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM16571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:32.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:36.5 (-0.4) |
8
|
|
3 |
TRA1605 | |
BONI' FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
1988 |
00:39.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
CAS5533 | |
SCANDROGLIO GIACOMO |
CASSANO M |
1986 |
00:41.5 (-0.5) |
6
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA N |
1979 |
00:35.3 |
10
|
|
2 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
00:38.0 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LUI9911 | |
CERRANI JACOPO |
LUINO VERBANO N |
1960 |
00:38.7 (+0.7) |
7
|
|
4 |
SWI02345 | |
TORTORELLA ALESSSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1979 |
00:42.0 (+2.0) |
6
|
|
5 |
LUI1506 | |
BANFI CARLO |
LUINO VERBANO N |
1971 |
00:42.5 (-0.5) |
5
|
|
6 |
LOM046723 | |
GELASIO MARCO |
NEW SWIM |
1974 |
00:42.8 |
4
|
|
7 |
CAS3355 | |
SURACI MARCELLO |
CASSANO M |
1977 |
00:46.0 (+8.0) |
3
|
|
8 |
LUI9191 | |
GHEZZI DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1964 |
00:46.8 |
2
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:33.1 (+0.1) |
10
|
|
2 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:35.2 (-0.8) |
8
|
|
3 |
SAR11 | |
PISTONE VIOLA |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
00:36.7 (-2.0) |
7
|
|
4 |
CAS28 | |
PERUZZOTTI ROBERTA |
CASSANO M |
1994 |
00:37.3 (-2.7) |
6
|
|
5 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:37.4 (-8.9) |
5
|
|
6 |
IND11332 | |
AMBROSINI ELISA |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:40.0 (-2.0) |
4
|
|
7 |
TRA1603 | |
MESSINA LAURA - 1996 |
TRADATE NUOTO |
1995 |
00:40.1 |
3
|
|
7 |
TRA85 | |
TRIONE FEDERICA |
TRADATE NUOTO |
1995 |
00:40.1 (+0.1) |
3
|
|
9 |
SOL7853 | |
RIGOLIN SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:40.9 (-14.1) |
1
|
|
10 |
ISP006 | |
SALERNO SARA |
ISPRA N |
1994 |
00:41.2 (-8.8) |
0
|
|
11 |
TRA1602 | |
MESSINA SILVIA |
TRADATE NUOTO |
1994 |
00:41.8 |
0
|
|
12 |
CAS878 | |
MALNATI SERENA |
CASSANO M |
1995 |
00:45.9 (+5.9) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:32.7 (-4.7) |
10
|
|
2 |
TRA88 | |
MERCANTI ELENA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:33.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
IND11322 | |
CHIARAVALLI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:34.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:34.7 |
6
|
|
5 |
SAR1920 | |
MUNFORTE ELISA |
SARONNO SERVIZI |
1993 |
00:36.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
SOM305 | |
LONGHI FABIOLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:37.7 |
4
|
|
7 |
CAS866 | |
PAPARELLA ILARY |
CASSANO M |
1993 |
00:38.2 (+0.2) |
3
|
|
8 |
SOM025 | |
GALEAZZI ATHENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:39.2 |
2
|
|
9 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:39.7 (-1.8) |
1
|
|
10 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO M |
1993 |
00:40.5 (+0.5) |
0
|
|
11 |
TRA74 | |
BIGIOGGERO GIORGIA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:42.6 (-5.4) |
0
|
|
12 |
TRA71 | |
FANALI ALESSANDRA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:43.0 (-2.0) |
0
|
|
13 |
TRA1601 | |
CAPELLARO VALERIA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:43.2 |
0
|
|
|
SOM786 | |
BALBI VIRGINIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Senior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:30.2 (0.0) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:30.4 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:31.4 (-0.8) |
7
|
|
4 |
LOM08357 | |
CRIVELLARO ALESSIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
00:32.0 |
6
|
|
5 |
LUI7 | |
MOLINARI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
00:32.3 (+0.3) |
5
|
|
6 |
LOM008084 | |
BIANCHI MIRIAM |
LUINO VERBANO N |
1985 |
00:32.4 (+1.4) |
4
|
|
7 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:32.5 (+0.3) |
3
|
|
8 |
LOM14513 | |
CRISTALDI GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1990 |
00:32.8 (-6.0) |
2
|
|
9 |
LOM14068 | |
SALA MILENA |
CASSANO M |
1988 |
00:33.3 (+2.3) |
1
|
|
10 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:33.7 (+0.7) |
0
|
|
11 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:33.8 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM035292 | |
CARCANO ROBERTA |
NEW SWIM |
1985 |
00:33.9 |
0
|
|
13 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
00:34.4 (+1.0) |
0
|
|
14 |
TRA76 | |
CORTIGIANI CRISTINA |
TRADATE NUOTO |
1990 |
00:38.7 (-5.3) |
0
|
|
15 |
SAR2122 | |
RE BIANCA |
SARONNO SERVIZI |
1989 |
00:40.5 (+0.3) |
0
|
|
16 |
SOM108 | |
MARIANI ARIANNA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:43.0 |
0
|
|
17 |
TRA75 | |
BORGHETTI ANNALISA |
TRADATE NUOTO |
1990 |
00:46.1 (+2.1) |
0
|
|
18 |
SAR1456 | |
SANFILIPPO CORINNE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:48.7 (+3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM001 | |
DALLA PIAZZA VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:33.1 (+0.9) |
10
|
|
2 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:34.5 (-1.0) |
8
|
|
|
SOM63586 | |
DE MOMI FRANCESCA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TAR84 | |
RASOLI ANDREA |
TRADATE NUOTO |
1993 |
00:29.5 (0.0) |
10
|
|
2 |
SOL20065 | |
PREITE FABIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:29.6 (0.0) |
8
|
|
3 |
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:30.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
SAR1516 | |
MURARO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
00:30.9 (-1.9) |
6
|
|
5 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:31.0 (-0.2) |
5
|
|
6 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO M |
1992 |
00:31.2 (-1.0) |
4
|
|
7 |
SAR13 | |
AMATO FRANCESCO |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
00:32.2 (-0.3) |
3
|
|
8 |
CAS3366 | |
ZORZI LUCA |
CASSANO M |
1992 |
00:32.4 (-1.6) |
2
|
|
9 |
SOM012 | |
CASTIGNOLI MARCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
00:32.8 |
1
|
|
10 |
SAR1415 | |
DONATO GIORGIO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
00:33.0 (+0.2) |
0
|
|
10 |
PRO040004 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:33.0 (-1.0) |
0
|
|
10 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:33.0 (-1.9) |
0
|
|
13 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:33.1 (-0.9) |
0
|
|
14 |
SOM132 | |
PEDI DANILO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:33.5 |
0
|
|
15 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:34.0 (-5.0) |
0
|
|
16 |
SOL4253 | |
RIGANTI NICOLO' |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:34.5 (-3.5) |
0
|
|
17 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO M |
1994 |
00:35.1 (+0.1) |
0
|
|
18 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
00:35.8 (+0.8) |
0
|
|
19 |
SOM569 | |
TIPALDO FRANCESCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:36.8 |
0
|
|
19 |
ISP9876 | |
VENCO IVAN |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:36.8 (+5.8) |
0
|
|
21 |
IND1199 | |
OSSUZIO MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:37.4 (-4.4) |
0
|
|
22 |
IND11223 | |
PATERNO THOMAS |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:37.6 (-4.4) |
0
|
|
23 |
SOL4563 | |
GADDA MARCO - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:38.0 |
0
|
|
24 |
IND20072 | |
SALONNA PIETRO |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:38.8 (-4.2) |
0
|
|
|
SOM865 | |
GIARDINA LORENZO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:28.4 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:29.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
SAR1314 | |
ROSSINI LORENZO |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
00:30.5 (-0.5) |
7
|
|
4 |
SAR1213 | |
BINATO MASSIMILIANO |
SARONNO SERVIZI |
1990 |
00:31.2 (+0.2) |
6
|
|
5 |
SAR2131 | |
GUGLIANDOLO SIMONE |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
00:31.5 (-3.1) |
5
|
|
6 |
SOM304 | |
LONGHI MIRKO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1991 |
00:31.7 |
4
|
|
7 |
TRA72 | |
FERRERA STEFANO |
TRADATE NUOTO |
1990 |
00:31.8 (+1.3) |
3
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Senior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1 | |
ROMANO GIORGIO |
CASSANO M |
1985 |
00:25.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM16571 | |
BERUTTI STEFANO |
LUINO VERBANO N |
1988 |
00:26.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
SOM200612 | |
ACETTI MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:28.8 |
7
|
|
4 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:28.9 (-0.1) |
6
|
|
5 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:29.2 (-0.1) |
5
|
|
6 |
CAS5533 | |
SCANDROGLIO GIACOMO |
CASSANO M |
1986 |
00:29.7 (-0.3) |
4
|
|
7 |
TRA1605 | |
BONI' FRANCESCO |
TRADATE NUOTO |
1988 |
00:30.1 (+0.1) |
3
|
|
8 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:30.4 (-0.4) |
2
|
|
9 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:30.9 (-0.2) |
1
|
|
10 |
CAS89 | |
PAGLIARIN MATTEO |
CASSANO M |
1984 |
00:31.6 (-1.4) |
0
|
|
11 |
SOL1253 | |
SAPORITI ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1984 |
00:35.0 (-6.0) |
0
|
|
12 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:40.3 (+0.4) |
0
|
|
13 |
SOL2007 | |
PASERIO NICOLO' |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:58.3 (-2.3) |
0
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI1502 | |
EGGINK MARTIJN |
LUINO VERBANO N |
1972 |
00:27.4 (+0.5) |
10
|
|
2 |
SOM1256 | |
PEDI GIUSEPPE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1965 |
00:28.6 |
8
|
|
3 |
LUI9911 | |
CERRANI JACOPO |
LUINO VERBANO N |
1960 |
00:28.8 (-0.2) |
7
|
|
4 |
LUI1503 | |
ZAMPOLLI SANDRO |
LUINO VERBANO N |
1981 |
00:29.5 (+1.5) |
6
|
|
5 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:30.0 (+0.5) |
5
|
|
6 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
00:30.1 (+3.2) |
4
|
|
7 |
LOM023736 | |
GAMBARINI FABIO |
NEW SWIM |
1977 |
00:30.5 |
3
|
|
7 |
ISP009 | |
RIVA FRANCESCO |
ISPRA N |
1979 |
00:30.5 |
3
|
|
9 |
LOM046723 | |
GELASIO MARCO |
NEW SWIM |
1974 |
00:31.4 |
1
|
|
10 |
SOM711227 | |
AGGUAJARO ROBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1966 |
00:31.9 |
0
|
|
11 |
SOM7725 | |
VANONI GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1968 |
00:32.0 |
0
|
|
12 |
IND0008 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1975 |
00:33.0 (+1.5) |
0
|
|
13 |
SOMMA112233 | |
DALLA PIAZZA FRANCESCO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1982 |
00:33.7 |
0
|
|
14 |
LUI9191 | |
GHEZZI DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1964 |
00:35.0 (-1.0) |
0
|
|
15 |
CAS3355 | |
SURACI MARCELLO |
CASSANO M |
1977 |
00:35.9 (-0.6) |
0
|
|
16 |
LUI1506 | |
BANFI CARLO |
LUINO VERBANO N |
1971 |
00:36.6 (+1.1) |
0
|
|
17 |
LUI1501 | |
SOLDI ANDREA |
LUINO VERBANO N |
1964 |
00:39.0 |
0
|
|
18 |
ISP2121 | |
CAFORIO PAOLO |
ISPRA N |
1949 |
00:45.0 |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|