TROFEO PROMOZIONE CASSANO MAGNAGO
CASSANO MAGNAGO - 28/04/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL219182 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:21.8 (-3.2) |
10
|
|
2 |
SAR1920 | |
MUNFORTE ELISA |
SARONNO SERVIZI |
1993 |
01:32.0 (-8.0) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:16.4 (-1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:13.2 (-4.8) |
10
|
|
2 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:27.4 (+5.4) |
8
|
|
3 |
SAR2021 | |
DONATO CARLOTTA |
SARONNO SERVIZI |
1990 |
01:31.7 (-1.3) |
7
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
01:15.4 (-2.7) |
10
|
|
2 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
01:24.0 (-6.5) |
8
|
|
3 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
01:26.0 (+0.5) |
7
|
|
4 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
01:29.9 (+4.3) |
6
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS106 | |
MAGNOLI LARA |
CASSANO M |
1977 |
01:31.7 (+1.7) |
10
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:18.8 (-6.2) |
10
|
|
2 |
SOL20066 | |
TARANTOLA CLAUDIO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:20.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO M |
1992 |
01:25.6 (-3.4) |
7
|
|
4 |
SWI67895 | |
LIPARI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:41.9 |
6
|
|
5 |
IND19911 | |
BACCHI ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:46.6 |
5
|
|
6 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
01:53.7 (-1.3) |
4
|
|
|
SAR1617 | |
PETTI ANTONIO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL713141 | |
PIANTANIDA GIACOMO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:17.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:24.0 (-6.0) |
8
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:14.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:17.3 (+1.3) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:27.3 (+12.3) |
10
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:30.8 (+5.8) |
10
|
|
2 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
01:33.3 (-2.0) |
8
|
|
3 |
SOL219182 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:35.3 (+0.3) |
7
|
|
3 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:35.3 (-1.8) |
7
|
|
5 |
SWI07 | |
SCANDIFFIO SELENE - 1995 |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
01:40.5 |
5
|
|
6 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
01:45.0 (0.0) |
4
|
|
7 |
SOL0987 | |
TERRANOVA ALICE - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:49.9 (-5.1) |
3
|
|
8 |
CAS01330 | |
NOBILI GIULIA |
CASSANO M |
1994 |
01:59.7 (-10.3) |
2
|
|
|
SAR11 | |
PISTONE VIOLA |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:26.5 (+1.5) |
10
|
|
2 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
01:34.4 (-1.4) |
8
|
|
3 |
IND200702 | |
MARONI GRETA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:49.7 |
7
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:28.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
SAR2122 | |
RE BIANCA |
SARONNO SERVIZI |
1989 |
01:41.2 (-1.8) |
8
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08760 | |
BELLORA VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
01:22.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
01:27.8 (+2.8) |
8
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:19.7 (-9.3) |
10
|
|
2 |
SOL20066 | |
TARANTOLA CLAUDIO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:23.4 (-1.6) |
8
|
|
3 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:23.7 (+1.7) |
7 (00:00.0)
|
|
4 |
SAR2131 | |
GUGLIANDOLO SIMONE |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
01:31.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
SAR1516 | |
MURARO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
01:32.9 (-7.1) |
5
|
|
6 |
LOM17075 | |
DI FRANCESCO ALESSANDRO |
ISPRA N |
1991 |
01:33.2 |
4
|
|
7 |
SOM200610 | |
ANTENUCCI GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:41.0 (-4.0) |
3
|
|
8 |
IND200701 | |
CELENTANO ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:44.1 |
2
|
|
9 |
CAS2061 | |
CINILTANI MARCO |
CASSANO M |
1992 |
01:45.4 (+0.4) |
1
|
|
10 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO - 1995 |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
01:47.2 (+2.2) |
0
|
|
11 |
CAS2063 | |
RIGANTI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
01:56.7 (-8.3) |
0
|
|
12 |
SOM01230 | |
CASALE MATTEO - 1995 |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
02:02.2 (+17.2) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:30.0 (-5.0) |
10
|
|
2 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:30.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
SOL010203 | |
BOVI MATTIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:33.3 (-6.7) |
7
|
|
4 |
SAR1213 | |
BINATO MASSIMILIANO |
SARONNO SERVIZI |
1990 |
01:35.6 (-4.4) |
6
|
|
|
SAR200701 | |
MARAZZANI STEFANO |
SARONNO SERVIZI |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS200710 | |
RONCARI LUCA |
CASSANO M |
1985 |
01:32.5 (-1.5) |
10
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:36.3 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:37.3 (+2.3) |
8
|
|
3 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:45.6 (+4.6) |
7
|
|
3 |
SOL0987 | |
TERRANOVA ALICE - 1996 |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:45.6 (-9.4) |
7
|
|
5 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:49.0 (+8.0) |
5
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08784 | |
GRAMPA IRENE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:34.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
LOM08798 | |
PIGNI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:35.0 (+5.0) |
8
|
|
3 |
LOM17085 | |
FERRARI DANIELA |
ISPRA N |
1991 |
00:36.7 (-0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08800 | |
PIRAS SONIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:34.6 (+2.6) |
10
|
|
2 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:37.4 (+1.4) |
8
|
|
3 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:37.6 (+2.6) |
7
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
00:35.7 (+0.2) |
10
|
|
2 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:36.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:43.0 (+3.2) |
7
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR1314 | |
ROSSINI LORENZO |
SARONNO SERVIZI |
1991 |
00:32.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
SOL0102 | |
GALLAZZI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:33.2 (-11.8) |
8
|
|
3 |
SOL20064 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:33.5 (-0.5) |
7
|
|
3 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:33.5 (+0.5) |
7
|
|
5 |
SAR1415 | |
DONATO GIORGIO |
SARONNO SERVIZI |
1992 |
00:34.0 (-0.6) |
5
|
|
6 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:36.9 (-4.8) |
4
|
|
7 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:38.0 |
3
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL713141 | |
PIANTANIDA GIACOMO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.1 (+6.1) |
10
|
|
2 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.9 (+0.9) |
8
|
|
3 |
SOL010203 | |
BOVI MATTIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:40.1 (-8.9) |
7
|
|
|
SOL2007 | |
PASERIO NICOLO' |
AS SOLBIATE O |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.2 (+3.2) |
10
|
|
2 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:37.7 (+2.7) |
8
|
|
3 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:46.4 (-8.6) |
7
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1 | |
ROMANO GIORGIO |
CASSANO M |
1985 |
00:29.7 (-0.5) |
10
|
|
2 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:32.5 (+2.6) |
8
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:40.7 (-1.8) |
10
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|