|
TROFEO PICCOLI NUOTATORI
VARESE ROBUR ET FIDES - 22/04/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.4 (-6.6) |
8
|
|
2 |
LOM045343 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:23.4 |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:18.8 (-4.8) |
10
|
|
2 |
SAR00005 | |
COLO' MARCO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:21.2 (-4.8) |
8
|
|
3 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:22.1 (-3.5) |
7
|
|
4 |
CAS101112 | |
CALONI SIMONE |
CASSANO M |
1998 |
00:23.9 (-5.1) |
6
|
|
5 |
PRO001022 | |
VOLPE GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:24.2 (-0.8) |
5
|
|
6 |
lom038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.2 (-5.2) |
4
|
|
7 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:26.1 (+0.1) |
3
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI18881 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:23.5 |
10
|
|
2 |
lom045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:24.7 (-0.6) |
8
|
|
3 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:25.1 (-1.9) |
7
|
|
4 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:25.4 |
6
|
|
|
LOM763636 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:49.5 |
10
|
|
2 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:51.1 (-3.1) |
8
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO045347 | |
FEDERICI ANNA |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:10.6 |
10
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00112 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:49.4 (-2.6) |
10
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS12456 | |
GUIDALI MATTIA |
CASSANO M |
1997 |
00:51.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
SAR20075 | |
BORGHI IVAN |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:58.8 (-3.2) |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:47.7 |
10
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:26.8 (-5.6) |
8
|
|
3 |
LOM111111 | |
BETTINELLI ARIANNA |
NEW SWIM |
1999 |
00:27.1 |
7
|
|
4 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.0 (-2.0) |
6
|
|
5 |
ISP20061 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
00:28.2 (-6.3) |
5
|
|
5 |
CAS12 | |
GIANNI MARTINA |
CASSANO M |
1999 |
00:28.2 (-2.8) |
5
|
|
7 |
CAS2007 | |
CARABELLI ALESSIA |
CASSANO M |
1999 |
00:28.8 (-0.4) |
3
|
|
8 |
LUI2113 | |
MASCARO ALESSANDRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:29.0 |
2
|
|
9 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:29.8 |
1
|
|
10 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:32.0 |
0
|
|
11 |
ISP20062 | |
MARZARI CLARA |
ISPRA N |
1999 |
00:33.5 (-0.3) |
0
|
|
12 |
LOM000004 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM |
1999 |
00:34.3 |
0
|
|
13 |
LOM045343 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:34.5 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO001114 | |
FERRE' SILVIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:27.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
ROB1904 | |
BAIETTI SAMANTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:28.5 |
8
|
|
2 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:28.5 (-1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:23.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
SAR00005 | |
COLO' MARCO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:25.0 (-3.8) |
8
|
|
3 |
lom038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:26.3 (-6.3) |
7
|
|
4 |
PRO001022 | |
VOLPE GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:26.6 (-1.4) |
6
|
|
5 |
CAS1991 | |
MATTA GIACOMO |
CASSANO M |
1998 |
00:28.4 (-2.6) |
5
|
|
6 |
ISP20071 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:28.8 (-2.2) |
4
|
|
7 |
ROB2104 | |
PETROLO TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:32.6 |
3
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:24.6 (-1.9) |
10
|
|
2 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:27.2 (-2.3) |
8
|
|
3 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:27.9 (-0.5) |
7
|
|
4 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:28.0 |
6
|
|
5 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:28.1 |
5
|
|
5 |
LUI1331 | |
PANARESE ALESSIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:28.1 |
5
|
|
7 |
CAS20061 | |
LUONI EDOARDO |
CASSANO M |
1999 |
00:28.2 (-2.8) |
3
|
|
8 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:28.6 |
2
|
|
9 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:28.9 |
1
|
|
10 |
PRO001115 | |
GENTILE ROBERTO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:29.7 (-2.3) |
0
|
|
11 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:33.1 |
0
|
|
12 |
ISP20063 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:33.8 (-0.2) |
0
|
|
13 |
ISP11991 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:34.0 |
0
|
|
|
LOM763636 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:52.7 |
10
|
|
2 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:52.9 (-3.1) |
8
|
|
3 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:53.9 (-2.1) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:49.9 (-3.8) |
10
|
|
2 |
SAR020304 | |
MARCHI ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:51.0 (-1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:51.7 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM233323 | |
SANTI GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:53.5 (-0.9) |
10
|
|
2 |
SAR20073 | |
MASCOLO FEDERICA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:59.9 (-1.1) |
8
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:55.8 (-3.0) |
10
|
|
2 |
LUI0343 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:56.9 |
8
|
|
3 |
SAR20071 | |
RUGGERI GIULIA |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
01:01.2 (-6.2) |
7
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO045346 | |
DE FELICE GIOVANNI |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:55.3 (-1.6) |
10
|
|
1 |
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:55.3 (-5.7) |
10
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM245176 | |
VITALI MASSIMILIANO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:49.1 (-3.2) |
10
|
|
2 |
LOM121212 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:52.9 |
8
|
|
3 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:55.1 (+1.1) |
7
|
|
4 |
PRO123464 | |
CLO MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:04.2 |
6
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:46.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
SAR20065 | |
MUSARRA LINA |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:49.0 (-2.8) |
8
|
|
3 |
SOM191817 | |
CROSTA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:49.2 (-4.1) |
7
|
|
4 |
LOM564432 | |
CAZZOLA ELISABETTA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:52.5 (-0.3) |
6
|
|
5 |
IND1704 | |
ISSUFI ESTER |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:56.3 |
5
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR10 | |
ZANI DEREK |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
00:42.0 (-3.9) |
10
|
|
2 |
ISP1213 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
00:42.1 (-2.5) |
8 (00:00.0)
|
|
3 |
IND020071 | |
GRAMBONE KEVIN |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:52.2 (+1.2) |
7 (00:00.0)
|
|
4 |
CAS20065 | |
ORLANDO LUCA |
CASSANO M |
1995 |
00:53.5 (+0.3) |
6
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:21.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
PRO001120 | |
BONIZZONI ELEONORA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:21.6 (-4.4) |
8
|
|
3 |
ISP20061 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
00:21.7 |
7
|
|
3 |
IND1604 | |
MALONNI ALESSANDRA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:21.7 (-1.7) |
7
|
|
5 |
CAS12 | |
GIANNI MARTINA |
CASSANO M |
1999 |
00:21.9 (-2.6) |
5
|
|
6 |
20077 | |
GUALTIERI JESSICA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:22.9 |
4
|
|
7 |
CAS20062 | |
LABADIA CHANTAL |
CASSANO M |
1999 |
00:23.0 (-3.2) |
3
|
|
8 |
IND20078 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:23.1 |
2
|
|
8 |
PRO001116 | |
GHIOLDI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.1 (-3.9) |
2
|
|
10 |
LOM000004 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM |
1999 |
00:23.2 |
0
|
|
11 |
CAS2007 | |
CARABELLI ALESSIA |
CASSANO M |
1999 |
00:23.4 (-2.1) |
0
|
|
12 |
PRO001113 | |
FERIOLI CAMILLA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.7 (-3.3) |
0
|
|
13 |
LOM758301 | |
DZEIWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:23.8 |
0
|
|
14 |
ROB2004 | |
BALLERIO REBECCA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:24.0 |
0
|
|
15 |
ISP1704 | |
OTILLI STELLA |
ISPRA N |
1999 |
00:26.4 |
0
|
|
16 |
LUI2113 | |
MASCARO ALESSANDRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:26.5 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO045337 | |
CHINETTI CECILIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:25.2 (-0.2) |
10
|
|
2 |
ROB1904 | |
BAIETTI SAMANTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:25.7 |
8
|
|
2 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:25.7 (-1.0) |
8
|
|
4 |
PRO001122 | |
FORLANI GIULIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:27.4 (-2.6) |
6
|
|
5 |
PRO001114 | |
FERRE' SILVIA |
AS SOLBIATE O |
2000 |
00:27.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
ROB1804 | |
TROMBETTA GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:28.4 |
4
|
|
7 |
ISP1921 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:34.2 |
3
|
|
8 |
LOM000010 | |
VILLA GRETA |
NEW SWIM |
2000 |
00:40.1 |
2
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:16.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:18.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
lom038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:18.9 (-3.5) |
7
|
|
4 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:21.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
CAS101112 | |
CALONI SIMONE |
CASSANO M |
1998 |
00:21.4 (-3.5) |
5
|
|
6 |
CAS1991 | |
MATTA GIACOMO |
CASSANO M |
1998 |
00:24.6 (-3.2) |
4
|
|
7 |
ESC045342 | |
SARVELLO JIACOPO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:26.0 |
3
|
|
7 |
SOM20072 | |
VARALLI DIEGO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:26.0 |
3
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI122221 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:20.3 |
10
|
|
2 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:21.3 (-3.0) |
8
|
|
3 |
lom045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:21.4 |
7
|
|
4 |
SWI211213 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:21.5 (-2.1) |
6
|
|
4 |
LOM778787 | |
LIMIDO FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:21.5 (-1.7) |
6
|
|
6 |
ISP11991 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:22.2 |
4
|
|
7 |
LOM090777 | |
CAPANNA FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:22.4 (-2.6) |
3
|
|
7 |
IND20079 | |
GOUNDOGDU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:22.4 |
3
|
|
9 |
LOM038682 | |
BERTANA GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:22.9 (-2.3) |
1
|
|
10 |
LUI1331 | |
PANARESE ALESSIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:24.0 |
0
|
|
10 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:24.0 |
0
|
|
12 |
CAS1604 | |
BERTANI TRYSTAN - 2000 |
CASSANO M |
1999 |
00:26.0 (-3.0) |
0
|
|
13 |
PRO001112 | |
FARIOLI ALESSIO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:27.1 (-2.9) |
0
|
|
14 |
PRO045336 | |
BRUSA ANDREA - 2000 |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:27.3 (+2.0) |
0
|
|
15 |
IND1441 | |
FERRARO MARCELLO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.1 |
0
|
|
16 |
PRO001126 | |
NEGRI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:31.8 (+1.8) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:40.7 (-6.3) |
10
|
|
2 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:43.7 |
8
|
|
3 |
lom045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:46.1 |
7
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:39.1 |
10
|
|
2 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:40.1 (-1.9) |
8
|
|
3 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:41.2 (-2.7) |
7
|
|
4 |
SAR020304 | |
MARCHI ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:42.5 (-3.9) |
6
|
|
5 |
PRO045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:45.1 |
5
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:45.6 |
10
|
|
2 |
LUI1991 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:48.1 |
8
|
|
3 |
LUI18881 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:49.3 |
7
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR00008 | |
VITALE JENNIFER |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:46.5 (-6.5) |
10
|
|
2 |
SAR18 | |
RAIMONDI MARTINA |
SARONNO SERVIZI |
1997 |
00:59.3 (-3.7) |
8
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM101112 | |
BULEGATO EMILY |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:45.3 |
10
|
|
2 |
LVN20061 | |
LANELLA CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:46.0 |
8
|
|
3 |
SAR00001 | |
ERRA IRENE |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:47.0 (-0.2) |
7
|
|
3 |
SAR2004 | |
VAGHI CHIARA |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:47.0 (-5.0) |
7
|
|
5 |
lom045345 | |
CAVERZAGHI MATILDE |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:49.5 |
5
|
|
6 |
SAR00003 | |
BORRONI ROBERTA |
SARONNO SERVIZI |
1998 |
00:50.4 (-9.6) |
4
|
|
7 |
ISP1212 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA N |
1998 |
00:53.5 (-2.5) |
3 (00:00.0)
|
|
8 |
CAS171615 | |
COLLINI MAIRA |
CASSANO M |
1998 |
00:54.8 |
2
|
|
9 |
CAS110011 | |
SANCI FRANCESCA |
CASSANO M |
1998 |
01:00.4 |
1
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000001 | |
PIROVANO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:40.6 (+1.3) |
10
|
|
2 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
00:42.4 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SAR20077 | |
AMATO ALESSANDRO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
00:48.0 (-2.0) |
7
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM545453 | |
VILARDI FABRIZIO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:38.8 (-4.0) |
10
|
|
2 |
IND20073 | |
LA BANCA FRANCESCO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:43.9 (-5.1) |
8
|
|
3 |
PRO001111 | |
BOLOGNA DENNIS |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:45.6 (+1.6) |
7
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:36.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
LOM09090 | |
PANDOLFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.8 |
8
|
|
3 |
LOM767455 | |
IMPROTA ILARIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.9 (-0.2) |
7
|
|
3 |
ISP19911 | |
RIBOLZI ALICE |
ISPRA N |
1996 |
00:40.9 (-4.6) |
7
|
|
5 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO M |
1995 |
00:41.6 (+0.6) |
5
|
|
5 |
ISP1904 | |
VIVONA MELISSA |
ISPRA N |
1995 |
00:41.6 |
5
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI2008 | |
BASSANINI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:34.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM898768 | |
FISCO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:37.9 (-1.8) |
8
|
|
3 |
SAR00013 | |
LANGIU ALAN |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
00:41.8 (-7.2) |
7
|
|
4 |
IND20072 | |
SALONNA PIETRO |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:46.2 (-2.2) |
6
|
|
5 |
CAS20064 | |
BANDA WERTER |
CASSANO M |
1995 |
00:47.5 (-0.6) |
5
|
|
|
Gara num. 35: 100 mt. Misti - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
01:45.3 |
10
|
|
2 |
lom045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
02:01.5 |
8
|
|
3 |
LOM111111 | |
BETTINELLI ARIANNA |
NEW SWIM |
1999 |
02:09.2 |
7
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Misti - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:37.4 |
10
|
|
2 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:39.7 |
8
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Misti - Esordienti C Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
lom045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
02:04.8 |
10
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
01:39.7 (-5.3) |
10
|
|
2 |
LOM00004 | |
ROTA SUSANNA |
NEW SWIM |
1997 |
02:14.2 |
8
|
|
3 |
LOM00005 | |
ARITI CAMILLA |
NEW SWIM |
1997 |
02:14.3 |
7
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:50.1 |
10
|
|
2 |
lom038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:55.3 |
8
|
|
3 |
LOM000003 | |
MONTANI ALICE |
NEW SWIM |
1998 |
02:00.4 |
7
|
|
4 |
CAS20063 | |
MARTIGNON CARLOTTA |
CASSANO M |
1998 |
02:02.2 |
6
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO001118 | |
SCAMPINI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:38.8 (-11.2) |
10
|
|
2 |
SAR20076 | |
SCARPA ALESSIO |
SARONNO SERVIZI |
1996 |
01:43.1 |
8
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:41.5 |
10
|
|
2 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
01:45.7 (-4.3) |
8
|
|
3 |
PRO045348 | |
REGE' LUCA |
VARESE OLONA N |
1997 |
02:21.5 |
7
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM12345 | |
GIUSSANI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:41.7 |
10
|
|
2 |
SAR20064 | |
ZAFFARONI FRANCESCA |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
01:53.5 (+3.5) |
8
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR13 | |
AMATO FRANCESCO |
SARONNO SERVIZI |
1994 |
01:23.8 |
10
|
|
2 |
CAS20067 | |
PAVAN EDOARDO |
CASSANO M |
1994 |
01:47.6 |
8
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9060 | |
ISPRA N -A- ES. A MIX |
ISPRA N |
1999 |
01:34.9 |
20
|
|
|
| |
(RIBOLZI ALICE , VIVONA MELISSA , VILLA BEATRICE , FALVO JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1999 |
01:35.7 |
16
|
|
|
| |
(VENERUZ RICCARDO , MORETTO ALESSIA , VOLPE GABRIELE , RAMPI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9097 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:40.4 |
14
|
|
|
| |
(BATTISTINI BIANCA , COMOLLI ALESSANDRO , MAZZOTTA FEDERICO , CENACCHI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1999 |
01:45.0 |
12
|
|
|
| |
(BIOTTI NICOLO' , CALONI SIMONE , GIANNI MARTINA , CURCI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9010 | |
VARESE OLONA -B- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:57.0 |
10
|
|
|
| |
(TERRASI ELEONORA , FISCO LUCA , FANT GIULIO , PIROVANO RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
2005 | |
AS SOLBIATE O ES.C B |
AS SOLBIATE O |
1999 |
02:05.5 |
8
|
|
|
| |
(FARIOLI ALESSIO , CAPISANI BEATRICE , GENTILE ROBERTO , FERIOLI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
VARESE OLONA -A- ES. C F |
VARESE OLONA N |
1997 |
04:05.5 |
20
|
|
|
| |
(DE FELICE GIOVANNI , CAVERZAGHI MATILDE , CORALLUZZO ALESSIA , PIROVANO FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ind5 | |
INDUNO ES A |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:06.7 |
20
|
|
|
| |
(ALLIERI LILIANA , MAGGIO VALENTINA , TOSIN MATTIA , BASSANINI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
sar2 | |
SARONNO ES B B |
SARONNO SERVIZI |
1995 |
03:11.8 |
16
|
|
|
| |
(ZANI DEREK , ZAFFARONI FRANCESCA , MUSARRA LINA , AMATO FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2003 | |
ISPRA N ES.C B |
ISPRA N |
1995 |
03:18.3 |
14
|
|
|
| |
(MARASCO EMANUELE , AMARO ALESSANDRA , CECCHIN ALESSANDRO , TURETTA ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|