|
TROFEO SARONNO PROPAGANDA
SARONNO - 14/05/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:31.7 (+0.7) |
10
|
|
2 |
POL090102 | |
TEBALDI ALESSANDRA |
POL STADIUM |
2000 |
00:37.3 |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:26.0 |
10
|
|
2 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:26.2 (-0.8) |
8
|
|
3 |
MON12324 | |
CASIRAGHI MATTIA |
NC MONZA |
1999 |
00:26.4 |
7
|
|
4 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:28.7 (-0.3) |
6
|
|
5 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:30.2 (+0.5) |
5
|
|
6 |
POL121312 | |
MARIN RICCARDO |
POL STADIUM |
1999 |
00:30.6 (+2.3) |
4
|
|
7 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:31.0 (-0.3) |
3
|
|
8 |
MON678 | |
PROCOPIO MARCO |
NC MONZA |
1999 |
00:32.4 |
2
|
|
9 |
PRO00999 | |
BERNOCCHI LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:32.5 (+1.5) |
1
|
|
10 |
LOM038682 | |
BERTANA GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:32.7 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR00002 | |
MAGAGNOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1998 |
00:25.6 (-4.7) |
10
|
|
2 |
ISP1212 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA N |
1998 |
00:26.9 (-2.9) |
8
|
|
3 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.0 (-1.5) |
7
|
|
4 |
CAS110011 | |
SANCI FRANCESCA |
CASSANO M |
1998 |
00:33.3 |
6
|
|
5 |
SOM161718 | |
LEORATI SILVIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:37.0 (-4.9) |
5
|
|
6 |
MON040102 | |
LISCO MARTINA |
NC MONZA |
1998 |
00:42.2 |
4
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM989898 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:25.0 |
10
|
|
2 |
SWI01234 | |
FERRARA VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:25.4 (+4.9) |
8 (00:00.0)
|
|
3 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:25.9 (-1.5) |
7
|
|
4 |
CAS11 | |
USLENGHI REBECCA |
CASSANO M |
1999 |
00:28.6 (+0.6) |
6
|
|
5 |
POL9119 | |
DONADEL GIORGIA |
POL STADIUM |
1999 |
00:29.5 (+0.4) |
5
|
|
6 |
P200600008 | |
GIUDICI MICHELA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1999 |
00:34.5 |
4
|
|
7 |
MON080604 | |
VOLANTE FRANCESCA |
NC MONZA |
1999 |
00:41.1 |
3
|
|
8 |
MON090807 | |
FEDELE REBECCA |
NC MONZA |
1999 |
00:42.2 |
2
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:20.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
P200600003 | |
CANGIAMILA DIEGO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:28.7 |
8
|
|
3 |
MON010306 | |
BARATTIN MASSIMO |
NC MONZA |
1997 |
00:29.1 |
7
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.2 (-0.3) |
10
|
|
2 |
PRO001022 | |
VOLPE GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:26.4 (-3.6) |
8
|
|
3 |
LOM038602 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:27.3 (-1.1) |
7
|
|
4 |
PRO007000 | |
PIPERNO DAVIDE |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:27.9 |
6
|
|
5 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:28.5 (-0.5) |
5
|
|
6 |
SAR20 | |
MONTELEONE MATTIA |
RN SARONNO |
1998 |
00:30.4 (+1.5) |
4
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:46.8 (-2.7) |
10
|
|
2 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:51.8 |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
NEW SWIM |
1996 |
00:49.6 |
10
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM987643 | |
BONZANI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:48.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
P200600005 | |
GRASSI ALESSIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:51.9 |
8
|
|
3 |
SAR00008 | |
VITALE JENNIFER |
RN SARONNO |
1997 |
00:56.1 (-12.9) |
7
|
|
4 |
MON0002 | |
ILLINI GIUDITTA |
NC MONZA |
1997 |
01:03.1 |
6
|
|
5 |
SAR18 | |
RAIMONDI MARTINA |
RN SARONNO |
1997 |
01:05.0 (-2.0) |
5
|
|
|
MON4132 | |
LA FRAGOLA SOFIA |
NC MONZA |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:43.8 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:45.0 |
8
|
|
3 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:46.3 (-3.7) |
7
|
|
4 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:48.0 (-1.6) |
6
|
|
5 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:49.8 |
5
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:49.7 (-0.2) |
10
|
|
2 |
LOM1010101 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:50.9 |
8
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR00012 | |
FABIANI LUCA |
RN SARONNO |
1995 |
00:45.5 (-1.4) |
10
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO M |
1996 |
00:45.1 |
10
|
|
2 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:45.5 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM000002 | |
INDUNI GIORGIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:53.9 (-0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR12 | |
NETTI VALERIA |
RN SARONNO |
1995 |
00:53.5 |
10
|
|
2 |
POL8181 | |
CIOTTI CHIARA |
POL STADIUM |
1995 |
00:57.5 (+1.6) |
8
|
|
3 |
P200600002 | |
CANGIAMILA BARBARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:02.3 |
7
|
|
|
POL1177 | |
PISCIA MARTINA |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00015 | |
ZURLONI NICOLO' |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:43.9 (-1.3) |
10
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.3 (-0.8) |
10
|
|
1 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:28.3 (-1.3) |
10
|
|
3 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:34.7 (-4.0) |
7
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.4 (-0.5) |
10
|
|
2 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:33.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
POL9119 | |
DONADEL GIORGIA |
POL STADIUM |
1999 |
00:34.6 |
7
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:22.9 (-3.3) |
10
|
|
2 |
IND020203 | |
CREMONESI PATRICK |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:25.5 (-1.9) |
8
|
|
3 |
OLI00001 | |
SUARDI EMANUELE |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:31.8 (+1.8) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:27.9 (+4.0) |
10
|
|
2 |
POL010502 | |
MAZZUCCHELLI ANDREA |
POL STADIUM |
1998 |
00:32.2 |
8
|
|
3 |
SAR00006 | |
CORDIANO TOMMASO |
RN SARONNO |
1998 |
00:35.3 (-5.8) |
7
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:54.3 (-3.5) |
10
|
|
2 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:54.7 (-0.3) |
8
|
|
3 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:55.1 |
7
|
|
4 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:56.0 (+1.0) |
6
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON6 | |
YOKOAMA GIORGIA |
NC MONZA |
1996 |
00:45.2 |
10
|
|
2 |
IND010102 | |
CORTI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:50.9 (-3.1) |
8
|
|
3 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:51.7 (-3.3) |
7
|
|
4 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
00:51.8 (-3.5) |
6
|
|
5 |
OLI010203 | |
MARGHERITTI EVITA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:53.1 (-2.6) |
5
|
|
6 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:53.3 |
4
|
|
7 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
00:56.1 (-4.8) |
3 (00:00.0)
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI12345 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:54.8 (+1.1) |
10
|
|
2 |
SOM181716 | |
PALUMBO ELISA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:02.4 |
8
|
|
2 |
LOM878782 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:02.4 |
8
|
|
4 |
SAR00009 | |
SOLDO LUCREZIA |
RN SARONNO |
1997 |
01:02.9 |
6
|
|
5 |
ISP301 | |
DIANO CATERINA |
ISPRA N |
1997 |
01:10.6 |
5
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:49.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:51.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:55.4 (+0.0) |
7
|
|
4 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:59.4 |
6
|
|
|
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON2 | |
FRIGNATI VITTORIO |
NC MONZA |
1998 |
00:53.3 |
10
|
|
2 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:58.6 |
8
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON9 | |
GALIMBERTI ALESSANDRO |
NC MONZA |
1995 |
00:41.7 (-3.6) |
10
|
|
2 |
ISP1213 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
00:44.6 |
8
|
|
3 |
SOM01230 | |
CASALE MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:49.1 |
7
|
|
4 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:49.5 (-2.6) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
ISP11213 | |
BEVILACQUA DANIELE |
ISPRA N |
1996 |
00:48.2 (-3.0) |
8
|
|
3 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:50.5 (-3.7) |
7
|
|
4 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:53.8 (-1.3) |
5
|
|
6 |
MON1521 | |
CAPUANO PAOLO |
NC MONZA |
1996 |
00:54.0 |
4
|
|
7 |
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1996 |
01:02.8 (-3.1) |
3
|
|
|
MON11 | |
GANDINI DIEGO |
NC MONZA |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:44.9 (-0.6) |
10
|
|
2 |
MON13 | |
FUMAGALLI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:48.6 |
8
|
|
3 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:48.8 (-2.2) |
7
|
|
4 |
POL010306 | |
MAZZUCCHELLI SILVIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:49.6 |
6
|
|
5 |
MON12 | |
GIGANTI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:50.4 (-5.1) |
5
|
|
6 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:52.0 (-2.6) |
4
|
|
7 |
SAR81235 | |
NOVATI MARGHERITA |
RN SARONNO |
1995 |
00:52.2 (-6.8) |
3
|
|
|
OLI00012 | |
PASSERINI PAOLA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:40.5 (-1.0) |
10
|
|
2 |
OLI00021 | |
CEREDA LEONARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1993 |
00:41.1 (-0.4) |
8
|
|
3 |
SAR10 | |
ZANI DEREK |
RN SARONNO |
1994 |
00:45.9 (-1.6) |
7
|
|
4 |
OLI00017 | |
PASSERINI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:48.2 (-1.5) |
6
|
|
5 |
POL7711 | |
PANZA PATRICK |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.7 (-1.5) |
5
|
|
6 |
IND040302 | |
BACCHI MELLINI ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:53.8 (-2.8) |
4
|
|
7 |
MON0003 | |
LUCIANO JUNIOR |
NC MONZA |
1994 |
00:54.0 (-2.1) |
3
|
|
|
Gara num. 29: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:19.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
SWI090205 | |
GIANNARELLI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:20.9 |
8
|
|
3 |
PRO00107 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:21.9 (-5.1) |
7
|
|
4 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:22.5 (+0.2) |
6
|
|
5 |
SAR00001 | |
ERRA IRENE |
RN SARONNO |
1998 |
00:22.9 |
5
|
|
6 |
ISP1212 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA N |
1998 |
00:24.4 |
4
|
|
7 |
SOM101112 | |
BULEGATO EMILY |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.3 |
3
|
|
8 |
SAR00003 | |
BORRONI ROBERTA |
RN SARONNO |
1998 |
00:30.7 |
2
|
|
|
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
POL070809 | |
DRAEBYE CLOE |
POL STADIUM |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:23.6 |
10
|
|
2 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:24.1 (-1.7) |
8
|
|
3 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:25.7 (-2.0) |
7
|
|
4 |
CAS12 | |
GIANNI MARTINA |
CASSANO M |
1999 |
00:26.1 (-2.9) |
6
|
|
5 |
PRO00153 | |
AZZIMONTI ERICA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.3 (-6.7) |
5
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:17.5 |
10
|
|
2 |
POL1616 | |
GALLI ANDREA |
POL STADIUM |
1997 |
00:22.8 (+0.5) |
8
|
|
3 |
POL010203 | |
PAPAMELETIOU GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:23.8 (-1.3) |
7
|
|
4 |
P200600003 | |
CANGIAMILA DIEGO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:25.1 |
6
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR00005 | |
COLO' MARCO |
RN SARONNO |
1998 |
00:20.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:21.0 |
8
|
|
3 |
LOM038602 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:21.5 (-1.3) |
7
|
|
4 |
POL1818 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
00:21.6 |
6
|
|
5 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:22.8 (+0.4) |
5
|
|
5 |
PRO007000 | |
PIPERNO DAVIDE |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:22.8 |
5
|
|
7 |
SAR010203 | |
BASILICO ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1998 |
00:23.1 |
3
|
|
7 |
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:23.1 (-0.2) |
3
|
|
9 |
POL8811 | |
CIOTTI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1998 |
00:23.4 (+0.7) |
1
|
|
10 |
SOM111213 | |
BRAGHINI VITTORIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.8 |
0
|
|
11 |
VON010203 | |
BERTANA GIACOMO - 1999 |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.2 |
0
|
|
12 |
ISP030450 | |
BEVILACQUA ANDREA - 1999 |
ISPRA N |
1998 |
00:25.6 |
0
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:38.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:41.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
MON1 | |
DE SIMONE ZOE |
NC MONZA |
1998 |
00:46.3 |
7
|
|
4 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:46.7 (+1.7) |
6
|
|
5 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:47.2 |
5
|
|
6 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:48.6 |
4
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:37.8 (-3.2) |
10
|
|
2 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:40.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
CAS01234 | |
BONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
00:41.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
OLI00007 | |
ZURLONI VALENTINA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:43.0 (-0.7) |
6
|
|
5 |
OLI00010 | |
ARRIGONI LARA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:48.4 (-1.2) |
5
|
|
6 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
NEW SWIM |
1996 |
00:49.2 |
4
|
|
7 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
00:51.8 (+3.8) |
3
|
|
|
OLI00009 | |
ZANINI LORENA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:41.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
LOM141414 | |
MAINERI ELISA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:48.6 (+2.6) |
8
|
|
3 |
POL9911 | |
BELLOTTI SARA |
POL STADIUM |
1997 |
00:49.1 (-3.2) |
7
|
|
4 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
00:49.2 (-0.3) |
6
|
|
5 |
PRO00102 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:51.0 (-7.0) |
5
|
|
5 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:51.0 (-5.4) |
5
|
|
7 |
SWI010307 | |
CALANA JESSICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:53.5 |
3
|
|
8 |
MON1423 | |
GALBIATI MARTA |
NC MONZA |
1997 |
00:58.6 |
2
|
|
9 |
SAR030405 | |
BORRONI GRETA |
RN SARONNO |
1997 |
01:06.2 |
1
|
|
10 |
SAR00007 | |
ARENA MADDALENA |
RN SARONNO |
1997 |
01:06.5 |
0
|
|
|
PRO10002 | |
STEVENAZZI IRENE |
VARESE OLONA N |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:36.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:38.6 (-5.4) |
8
|
|
3 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:38.9 (-3.1) |
7
|
|
4 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:39.1 |
6
|
|
5 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:40.3 (-4.9) |
5
|
|
6 |
OLI00002 | |
PESENTI RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:40.5 (-0.5) |
4
|
|
7 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:41.3 |
3
|
|
8 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:45.1 (+3.6) |
2
|
|
9 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:46.8 (+1.0) |
1
|
|
10 |
CAS12456 | |
GUIDALI MATTIA |
CASSANO M |
1997 |
00:49.2 (+3.2) |
0
|
|
11 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.2 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:43.9 |
10
|
|
2 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:45.5 (+1.8) |
8
|
|
3 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:46.5 |
7
|
|
4 |
LOM1010101 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:48.6 |
6
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON8 | |
FORTUNATO FRANCESCO |
NC MONZA |
1995 |
00:34.1 |
10
|
|
2 |
OLI00011 | |
DE PAOLI ALBERTO |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:35.5 (-0.6) |
8
|
|
2 |
MON7 | |
FERRARI LORENZO |
NC MONZA |
1995 |
00:35.5 (-0.6) |
8
|
|
4 |
LOM01120 | |
HALILI ERION |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:42.0 (-3.0) |
6
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:40.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.0 (-4.0) |
7
|
|
4 |
SAR71234 | |
BONETTI STEFANO |
RN SARONNO |
1996 |
00:45.2 (-2.4) |
6
|
|
5 |
NEW010203 | |
LIPARI MARCO |
NEW SWIM |
1996 |
00:45.4 (-0.2) |
5
|
|
6 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
00:45.5 (-3.5) |
4
|
|
7 |
LOM038677 | |
GASPARINI SIMONE |
NEW SWIM |
1996 |
00:46.1 (-2.0) |
3
|
|
8 |
MON10 | |
BERTOGLIO IACOPO |
NC MONZA |
1996 |
00:47.7 (-4.7) |
2
|
|
9 |
CAS18 | |
USLENGHI ISAIA |
CASSANO M |
1996 |
00:48.1 (+1.1) |
1
|
|
10 |
SAR17 | |
DE MICHELI DANIELE |
RN SARONNO |
1996 |
00:53.0 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00019 | |
TEIEDA JENNY |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:37.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
MON14 | |
LUCHE VERONICA |
NC MONZA |
1995 |
00:39.0 (-2.3) |
8
|
|
3 |
SAR11 | |
PISTONE VIOLA |
RN SARONNO |
1994 |
00:39.9 (-2.1) |
7
|
|
4 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO M |
1995 |
00:41.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
OLI00014 | |
MOTTA ALICE |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:42.7 (-2.9) |
5
|
|
6 |
SAR16 | |
SACCONE SARA |
RN SARONNO |
1995 |
00:43.9 (-4.0) |
4
|
|
7 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:45.5 (-7.9) |
3
|
|
8 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:46.3 |
2
|
|
9 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:46.9 |
1
|
|
|
P200600002 | |
CANGIAMILA BARBARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
POL1188 | |
VINCI ESTER |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR13 | |
AMATO FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
00:36.1 (-5.4) |
10
|
|
2 |
OLI00016 | |
CANONICO RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:38.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
SWI67895 | |
LIPARI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:39.4 (-1.6) |
7
|
|
4 |
OLI030405 | |
OPICI RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1993 |
00:41.4 (-3.4) |
6
|
|
5 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1994 |
00:41.5 (-0.9) |
5
|
|
|
Gara num. 42: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:21.4 |
10
|
|
2 |
SAR00004 | |
BASILE BEATRICE |
RN SARONNO |
1998 |
00:23.2 |
8
|
|
3 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:29.8 (-8.6) |
7
|
|
|
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM989898 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:29.7 |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:29.9 (-1.1) |
8
|
|
|
Gara num. 44: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
00:22.2 (-5.8) |
10
|
|
2 |
PRO00151 | |
FARIOLI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.5 (-0.5) |
8
|
|
|
Gara num. 45: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:22.9 |
10
|
|
2 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:23.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:25.7 (-0.1) |
7
|
|
4 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:28.0 |
6
|
|
5 |
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:38.3 |
5
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:43.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:47.8 |
8
|
|
3 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:57.0 |
7
|
|
|
Gara num. 47: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:40.9 (-1.9) |
10
|
|
2 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:43.0 (-5.0) |
8
|
|
3 |
OLI020304 | |
STIEVANO ILARIA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:49.4 |
7
|
|
|
Gara num. 48: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:45.9 |
10
|
|
2 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:48.7 (-5.6) |
8
|
|
3 |
P200600005 | |
GRASSI ALESSIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:51.8 |
7
|
|
4 |
OLI00004 | |
BERLANDA GAIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:53.5 (+4.0) |
6
|
|
|
Gara num. 49: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:41.8 (-2.0) |
10
|
|
2 |
OLI00003 | |
MAPELLI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:46.8 (-2.2) |
8
|
|
3 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:48.2 |
7
|
|
4 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:48.9 |
6
|
|
5 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:54.1 (+1.1) |
5
|
|
6 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:00.4 |
4
|
|
|
Gara num. 50: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:54.0 (-1.0) |
10
|
|
|
Gara num. 51: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00020 | |
RAVERA VERONICA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:39.2 (+0.1) |
10
|
|
2 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:39.6 (-4.0) |
8
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:41.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
POL111212 | |
ZIBORDO FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:43.5 (+3.1) |
8
|
|
|
Gara num. 53: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9104 | |
CASSANO M -A- ES. C F |
CASSANO M |
1997 |
01:26.0 |
20
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , BIOTTI JACOPO , ASTURI ERIKA , MASSARUTTO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
ISP2 | |
ISPRA ES C B |
ISPRA N |
1997 |
01:26.3 |
16
|
|
|
| |
(LAMPERTI FILIPPO , LOFFREDO ALICE , PASSUELLO MATTEO , BRUGHERA GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:31.2 |
14
|
|
|
| |
(PERRUCCI LORENZO , REPETTO ANNA , LISCHETTI SARA , BUCCIARELLI LARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
01:32.6 |
12
|
|
|
| |
(CHICCOLI GIULIO , VENERUZ RICCARDO , FACCHETTI FRANCESCA , MASCHERONI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2604 | |
POL STADIUM ES.C A |
POL STADIUM |
1997 |
01:34.4 |
10
|
|
|
| |
(BRIVIO EMANUELE , FANTIN DALIDA , GROPPI GIORGIO , GALLI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
2600 | |
SWIM P. INDUNO ES.C A |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:34.8 |
8
|
|
|
| |
(FERRARA VALENTINA , CREMONESI PATRICK , TOSIN MATTIA , CUGNETTO SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA N |
1997 |
01:39.1 |
6
|
|
|
| |
(FORCINA SILVIA , SERRENTINO RICCARDO , TURETTA ALBERTO , MARASCO EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
SAR1 | |
SARONNO ES C A |
RN SARONNO |
1997 |
01:40.2 |
4
|
|
|
| |
(BASILE BEATRICE , CORDIANO TOMMASO , PACCIANI MATTEO , COLO' MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:47.0 |
2
|
|
|
| |
(FARIOLI STEFANO , VOLPE GABRIELE , RAMPI MARTINA , CAPISANI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
MON05 | |
MONZA ES C B |
NC MONZA |
1997 |
01:47.4 |
0
|
|
|
| |
(CASIRAGHI MATTIA , FRIGNATI VITTORIO , CAPUANO PAOLO , DE SIMONE ZOE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
2000 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:47.9 |
0
|
|
|
| |
(FERRARIO AURORA , BULEGATO EMILY , RONCARI MARTA , BRAGHINI VITTORIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
2606 | |
VARESE OLONA N ES.C A |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:53.9 |
0
|
|
|
| |
(COMOLLI ALESSANDRO , POLLICINI CHIARA , MAZZOTTA FEDERICO , PIPERNO DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 54: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON04 | |
MONZA ES B B |
NC MONZA |
1996 |
02:40.8 |
20
|
|
|
| |
(FORTUNATO FRANCESCO , YOKOAMA GIORGIA , GALIMBERTI ALESSANDRO , FERRARI LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:52.2 (+2.2) |
16
|
|
|
| |
(DAL BEN GIACOMO , SALVADORI SIMONE , ZAVATTARO BEATRICE , CANE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1995 |
02:56.9 |
14
|
|
|
| |
(BONANATA LISA , BOSSI PAOLA , PURICELLI IRENE , COLLIER ADAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
2701 | |
SWIM P. INDUNO ES.B B |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
03:03.8 |
12
|
|
|
| |
(TOSETTO ELEONORA , CORTI LUCIA , ROSSI MANUEL , CHIURATO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:07.3 (+2.3) |
10
|
|
|
| |
(LIMIDO EDOARDO , MAIANGHE SILVIA , DZIEWA ALEXANDRA , BERARD MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
OLI1 | |
OLIMPIC NUOTO ES B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
03:09.4 (-30.6) |
8
|
|
|
| |
(PESENTI RICCARDO , MARGHERITTI EVITA , MAPELLI MARCO , ZURLONI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9047 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. A F |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:27.2 |
6
|
|
|
| |
(MACCHI LUCA , GUARDASCIONE ANGELICA , HALILI ERION , BRATTI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
2003 | |
ISPRA N ES.C B |
ISPRA N |
1995 |
03:30.5 |
4
|
|
|
| |
(FALVO JACOPO , DIANO CATERINA , BEVILACQUA DANIELE , GHILOTTI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
OLI4 | |
OLIMPIC NUOTO ES B B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
03:33.9 |
2
|
|
|
| |
(NAVA GIULIA , ASSANELLI MIRIANA , BERLANDA GAIA , STIEVANO ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9130 | |
NEW SWIM -A- ES. B F |
NEW SWIM |
1995 |
03:44.2 (-15.8) |
0
|
|
|
| |
(LIPARI MARCO , GASPARINI SIMONE , DAL FERRO GAIA , INDUNI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
SAR4 | |
SARONNO ES A B |
RN SARONNO |
1996 |
04:04.7 |
0
|
|
|
| |
(FABIANI LUCA , SOLDO LUCREZIA , BONETTI STEFANO , DE MICHELI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 55: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI2 | |
OLIMPIC NUOTO ES A A |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
02:43.4 (+33.4) |
20
|
|
|
| |
(ZURLONI NICOLO' , CEREDA LEONARDO , RAVERA VERONICA , TEIEDA JENNY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9105 | |
CASSANO M -A- ES. B M |
CASSANO M |
1994 |
02:59.1 |
16
|
|
|
| |
(ALAIMO DOMIZIANA , BOSSI CAMILLA , VERGA SABRINA , VENEGONI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
SAR3 | |
SARONNO ES A A |
RN SARONNO |
1994 |
03:03.3 |
14
|
|
|
| |
(SACCONE SARA , ZANI DEREK , AMATO FRANCESCO , PISTONE VIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
POL3 | |
POL STADIUM ES A B |
POL STADIUM |
1993 |
03:03.8 |
12
|
|
|
| |
(MAZZUCCHELLI SILVIA , PANZA PATRICK , ZIBORDO FRANCESCO , CELLINA NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
OLI3 | |
OLIMPIC NUOTO ES A B |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
03:09.9 |
10
|
|
|
| |
(PASSERINI MARCO , ARRIGONI LARA , CANONICO RICCARDO , DE PAOLI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
MON06 | |
MONZA ES A B |
NC MONZA |
1994 |
03:13.7 |
8
|
|
|
| |
(LUCHE VERONICA , FUMAGALLI GIULIA , GIGANTI GIULIA , LUCIANO JUNIOR ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
3133 | |
CARONNO PERTUSELLA ES A |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
03:25.8 |
6
|
|
|
| |
(GRASSI ALESSIA , FABBRI CORSARI GIORGIO , SOZZI GAIA , FABBRI CORSARI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|