|
TROFEO ROBUR ET FIDES PROPAGANDA
VARESE - ROBUR ET FIDES - 23/04/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
ST SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:31.6 (+0.6) |
10
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:25.3 (-1.3) |
10
|
|
2 |
POL121312 | |
MARIN RICCARDO |
POL STADIUM |
1999 |
00:28.3 |
8
|
|
3 |
SOM131415 | |
GESUATO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:29.0 |
7
|
|
4 |
SOM111716 | |
SALVADORI ANDREA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:29.7 |
6
|
|
5 |
PRO00999 | |
BERNOCCHI LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:31.3 (-16.7) |
5
|
|
5 |
SOM151618 | |
ROBERTO GABRIELE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:31.3 |
5
|
|
7 |
LOM763636 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:32.0 |
3
|
|
7 |
SWI211213 | |
LANCELLOTTI ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:32.0 |
3
|
|
9 |
LOM038682 | |
BERTANA GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:32.2 |
1
|
|
10 |
PRO200001 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:32.3 |
0
|
|
11 |
CAS111213 | |
RIVA MASSIMO |
CASSANO M |
1999 |
00:34.9 (-4.1) |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:24.0 |
10
|
|
2 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:25.2 (+0.6) |
8
|
|
3 |
SOM101112 | |
BULEGATO EMILY |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:26.7 |
7
|
|
3 |
LUI0343 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:26.7 |
7
|
|
5 |
ISP1212 | |
FORCINA SILVIA |
ISPRA N |
1998 |
00:29.8 |
5
|
|
6 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:30.5 (-0.7) |
4
|
|
7 |
SOM54321 | |
CHIARELLO ELISABETTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:32.1 (+3.5) |
3
|
|
8 |
CAS171615 | |
COLLINI MAIRA |
CASSANO M |
1998 |
00:32.6 |
2
|
|
9 |
SOM161718 | |
LEORATI SILVIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:41.9 |
1
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI01234 | |
FERRARA VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:23.9 (-8.1) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:25.7 (-3.2) |
8
|
|
3 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:26.1 |
7
|
|
4 |
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:26.9 (-2.1) |
6
|
|
5 |
POL9119 | |
DONADEL GIORGIA |
POL STADIUM |
1999 |
00:29.1 (-1.8) |
5
|
|
6 |
PRO10001 | |
STEVENAZZI MARTA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:32.2 |
4
|
|
7 |
PRO00153 | |
AZZIMONTI ERICA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:33.9 (+4.0) |
3
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL1616 | |
GALLI ANDREA |
POL STADIUM |
1997 |
00:23.0 (-3.6) |
10
|
|
2 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.9 (-0.6) |
8
|
|
3 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.0 (-5.0) |
7
|
|
4 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
00:26.3 |
6
|
|
5 |
SAR19 | |
RIVOLTA MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:30.0 (-5.0) |
5
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:22.5 (+0.7) |
10
|
|
2 |
SOM151617 | |
NUCCIO FEDERICO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:23.7 |
8
|
|
3 |
POL8811 | |
CIOTTI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1998 |
00:24.2 (-0.6) |
7
|
|
4 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.5 (-0.9) |
6
|
|
5 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:24.7 (-0.4) |
5
|
|
6 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.4 (-1.4) |
4
|
|
7 |
CAS101112 | |
CALONI SIMONE |
CASSANO M |
1998 |
00:26.0 |
3
|
|
8 |
LOM763362 | |
ZAMBRANO DIMITRI |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:26.1 |
2
|
|
9 |
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:27.3 (-3.4) |
1
|
|
10 |
SOM111213 | |
BRAGHINI VITTORIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:28.2 |
0
|
|
11 |
SAR20 | |
MONTELEONE MATTIA |
RN SARONNO |
1998 |
00:28.9 (-6.1) |
0
|
|
12 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:29.6 (+0.8) |
0
|
|
13 |
SOM101113 | |
CARRARO MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.4 |
0
|
|
14 |
PRO09998 | |
MURTAS SERGIO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:32.9 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:40.0 (-8.0) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:47.7 |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:49.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:54.3 |
6
|
|
5 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:58.6 |
5
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:44.8 (-6.2) |
10
|
|
2 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:48.2 |
8
|
|
3 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:49.4 (-2.6) |
7
|
|
4 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:49.6 (+1.1) |
6
|
|
5 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:52.6 |
5
|
|
6 |
LOM034470 | |
BERTUOLA LUCA |
NEW SWIM |
1997 |
00:53.8 |
4
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:50.1 (+0.1) |
10
|
|
2 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:51.7 |
8
|
|
3 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:52.4 |
7
|
|
4 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:52.8 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:47.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.4 (+0.1) |
8
|
|
3 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:51.2 (-6.9) |
7
|
|
4 |
LUI10017 | |
PEPE JOYCE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:53.4 |
6
|
|
5 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
00:54.4 |
5
|
|
6 |
LUI10016 | |
BARONIO ANGELICA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:57.3 (-0.1) |
4
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM141414 | |
MAINERI ELISA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:50.1 |
10
|
|
2 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:50.2 (-3.5) |
8
|
|
3 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
00:51.8 (-6.3) |
6
|
|
5 |
LOM768493 | |
BOSSI MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:52.1 |
5
|
|
6 |
PRO00102 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:53.9 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM878782 | |
PIGNI DESIRE' |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:55.8 |
3
|
|
8 |
SAR00009 | |
SOLDO LUCREZIA |
RN SARONNO |
1997 |
00:56.9 (-2.1) |
2
|
|
9 |
POL121213 | |
BELOTTI SARA |
POL STADIUM |
1997 |
00:57.8 (+0.4) |
1
|
|
10 |
LUI10019 | |
TESTA FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:59.9 (-4.7) |
0
|
|
11 |
SAR18 | |
RAIMONDI MARTINA |
RN SARONNO |
1997 |
01:02.0 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1213 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
00:46.5 (-6.3) |
10
|
|
2 |
LOM01120 | |
HALILI ERION |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:49.9 (-6.1) |
8
|
|
3 |
SAR00013 | |
LANGIU ALAN |
RN SARONNO |
1995 |
00:51.1 (-6.9) |
7
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.8 |
10
|
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.8 (+0.8) |
10
|
|
3 |
ISP11213 | |
BEVILACQUA DANIELE |
ISPRA N |
1996 |
00:45.5 (-3.4) |
7
|
|
4 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.8 (+0.8) |
6
|
|
5 |
NEW010203 | |
LIPARI MARCO |
NEW SWIM |
1996 |
00:48.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
SAR71234 | |
BONETTI STEFANO |
RN SARONNO |
1996 |
00:52.9 (-0.1) |
4
|
|
6 |
LOM038678 | |
VANERIO FABIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:52.9 (-5.2) |
4
|
|
8 |
LOM000002 | |
INDUNI GIORGIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:54.3 |
2
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR81235 | |
NOVATI MARGHERITA |
RN SARONNO |
1995 |
00:55.2 (-6.8) |
10
|
|
2 |
POL1188 | |
VINCI ESTER |
POL STADIUM |
1995 |
00:56.4 |
8
|
|
3 |
POL8181 | |
CIOTTI CHIARA |
POL STADIUM |
1995 |
00:56.5 (+0.6) |
7
|
|
|
POL1177 | |
PISCIA MARTINA |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AMA000002 | |
MARTINA MARCO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:50.8 |
10
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.1 (-1.4) |
10
|
|
2 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:29.6 (-5.2) |
8
|
|
3 |
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:30.5 (+1.6) |
7
|
|
4 |
PRO00109 | |
MONTANARO MICHELA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:32.1 (+0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM989898 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:28.5 |
10
|
|
2 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.1 (+1.1) |
8
|
|
3 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:31.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:42.3 (+3.3) |
6
|
|
|
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:25.8 |
10
|
|
2 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:26.6 |
8
|
|
3 |
LOM034470 | |
BERTUOLA LUCA |
NEW SWIM |
1997 |
00:27.2 |
7
|
|
4 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:27.9 (-2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR020304 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1998 |
00:26.3 (-3.7) |
10
|
|
2 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:26.7 (-0.7) |
8
|
|
3 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:27.7 (-0.4) |
7
|
|
4 |
SAR00005 | |
COLO' MARCO |
RN SARONNO |
1998 |
00:28.8 (-1.9) |
6
|
|
5 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:29.0 |
5
|
|
6 |
SOM151617 | |
NUCCIO FEDERICO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:29.3 |
4
|
|
7 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.3 (-1.2) |
3
|
|
8 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:30.6 (-0.7) |
2
|
|
9 |
POL1818 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
00:31.5 |
1
|
|
10 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:33.8 (+1.2) |
0
|
|
11 |
PRO001022 | |
VOLPE GABRIELE |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:34.8 (-3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:55.9 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:56.7 |
8
|
|
3 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:59.6 (+1.8) |
7
|
|
4 |
POL1991 | |
VIOLA CAROLINA |
POL STADIUM |
1998 |
01:04.5 (-5.5) |
6
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:52.0 |
10
|
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:52.0 (+1.2) |
10
|
|
3 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:52.6 (-3.4) |
7
|
|
4 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:54.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:54.3 (-3.7) |
5
|
|
6 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:55.3 (-6.7) |
4
|
|
7 |
CAS1982 | |
POLLINO GIOELE |
CASSANO M |
1997 |
00:55.5 (-4.5) |
3
|
|
8 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
00:56.2 |
2
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
01:01.7 (+3.8) |
10
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND010102 | |
CORTI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
SOM191817 | |
CROSTA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:53.3 |
8
|
|
3 |
LUI10018 | |
GARIPPA ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:55.0 (-1.6) |
7
|
|
4 |
AMA000001 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:56.4 |
6
|
|
5 |
LOM09090 | |
PANDOLFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:00.0 |
5
|
|
6 |
LOM037637 | |
BONOTTO ANASTASIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:04.4 (-3.2) |
4
|
|
7 |
LOM035561 | |
GASPARINI CHIARA |
NEW SWIM |
1996 |
01:07.7 |
3
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:52.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
SWI12345 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:53.7 (-3.3) |
8
|
|
3 |
LOM987643 | |
BONZANI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:03.7 |
7
|
|
4 |
PRO07001 | |
LOZZA MARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:05.6 (-0.4) |
6
|
|
5 |
PRO10002 | |
STEVENAZZI IRENE |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:08.5 (+0.7) |
5
|
|
6 |
SAR030405 | |
BORRONI GRETA |
RN SARONNO |
1997 |
01:12.5 (-3.5) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:49.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
SAR81234 | |
COLOMBO MATTIA |
RN SARONNO |
1995 |
00:54.5 |
8
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:46.6 (-3.4) |
10
|
|
2 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO M |
1996 |
00:50.0 (+1.5) |
8
|
|
3 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:55.8 (+0.7) |
7
|
|
4 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:56.0 (+1.0) |
6
|
|
5 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:56.2 (-1.8) |
5
|
|
6 |
LOM191919 | |
BORRELLO MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:56.5 |
4
|
|
7 |
LOM000002 | |
INDUNI GIORGIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:59.9 |
3
|
|
8 |
SAR17 | |
DE MICHELI DANIELE |
RN SARONNO |
1996 |
01:04.0 |
2
|
|
8 |
LOM038678 | |
VANERIO FABIO |
NEW SWIM |
1996 |
01:04.0 |
2
|
|
10 |
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1996 |
01:05.9 (-5.5) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:46.7 (-7.3) |
10
|
|
2 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:49.6 (-6.4) |
8
|
|
3 |
SAR11 | |
PISTONE VIOLA |
RN SARONNO |
1994 |
00:50.2 (+1.2) |
7
|
|
4 |
PRO000064 | |
LOMBARDO ALICE |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:53.2 |
6
|
|
5 |
SOM141312 | |
CALABRO' YLENIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:55.2 |
5
|
|
6 |
SAR16 | |
SACCONE SARA |
RN SARONNO |
1995 |
00:55.3 (-4.0) |
4
|
|
7 |
SAR12 | |
NETTI VALERIA |
RN SARONNO |
1995 |
00:56.0 |
3
|
|
8 |
SOM121314 | |
BETTONI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1994 |
00:57.1 |
2
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:42.3 (+0.8) |
10
|
|
2 |
SAR10 | |
ZANI DEREK |
RN SARONNO |
1994 |
00:47.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
POL7711 | |
PANZA PATRICK |
POL STADIUM |
1993 |
00:54.8 (+1.6) |
7
|
|
|
CAS21 | |
LOCATELLI RICCARDO |
CASSANO M |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:24.3 (-0.6) |
10
|
|
2 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:25.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:26.3 |
7
|
|
4 |
LUI0343 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:30.7 |
6
|
|
4 |
PRO00107 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:30.7 (-1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:29.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:30.4 (+0.4) |
8
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:20.9 |
10
|
|
2 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:22.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.3 (-3.0) |
7
|
|
4 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
PRO00151 | |
FARIOLI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:25.2 (-4.8) |
5
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:24.0 (-1.5) |
10
|
|
2 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:25.8 (-5.2) |
8
|
|
2 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:25.8 (-3.2) |
8
|
|
4 |
SAR020304 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1998 |
00:28.7 |
6
|
|
5 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.3 (-1.7) |
5
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:45.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:47.7 |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:55.8 (-6.2) |
7
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:46.2 (-3.8) |
10
|
|
2 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:47.8 (-8.2) |
8
|
|
3 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:52.3 |
7
|
|
4 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:57.4 (+6.4) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.1 (-1.9) |
10 (00:00.0)
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:49.0 |
10
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:57.0 (+2.0) |
10
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR91234 | |
VAIANO SARA |
RN SARONNO |
1995 |
00:54.5 |
10
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL111212 | |
ZIBORDO FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.7 (+1.3) |
10
|
|
2 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:42.7 |
8
|
|
3 |
SAR13 | |
AMATO FRANCESCO |
RN SARONNO |
1994 |
00:48.2 (-0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM11119 | |
DZIEWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:40.3 |
10
|
|
2 |
LUI121212 | |
PELLEGRINI CHIARA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:41.5 |
8
|
|
3 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
01:54.7 (-9.2) |
7
|
|
4 |
LOM035561 | |
GASPARINI CHIARA |
NEW SWIM |
1996 |
02:02.3 |
6
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:41.9 |
10
|
|
2 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:53.9 (+1.7) |
8
|
|
3 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
02:08.0 |
7
|
|
|
Gara num. 42: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
01:39.0 |
10
|
|
2 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:45.4 |
8
|
|
3 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:52.2 (-2.8) |
7
|
|
|
Gara num. 43: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:30.3 (-5.5) |
10
|
|
2 |
PRO123457 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:32.6 (-16.4) |
8
|
|
3 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
01:34.1 (-0.9) |
7
|
|
4 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:35.8 (-9.6) |
6
|
|
5 |
PRO030654 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:46.3 |
5
|
|
|
Gara num. 44: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 45: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP2 | |
ISPRA ES C B |
ISPRA N |
1997 |
01:24.0 |
20
|
|
|
| |
(BRUGHERA GAIA , TURETTA ALBERTO , PASSUELLO MATTEO , LOFFREDO ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
2603 | |
CASSANO M ES.C B |
CASSANO M |
1997 |
01:39.6 |
16
|
|
|
| |
(MASSARUTTO ANDREA , BIOTTI JACOPO , NICORA ROBERTO , ASTURI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:43.8 |
14
|
|
|
| |
(CHICCOLI GIULIO , FACCHETTI FRANCESCA , MASCHERONI DANIELE , TOMASINI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
2601 | |
SWIM P. INDUNO ES.C B |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:44.5 |
12
|
|
|
| |
(TOSIN MATTIA , CHIURATO MATTEO , PASSERA ILARIA , NICOLINI BRIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
02:21.8 |
10
|
|
|
| |
(VENERUZ RICCARDO , CAPISANI BEATRICE , MORETTO ALESSIA , AZZIMONTI ERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:10.0 |
20
|
|
|
| |
(DZIEWA ALEXANDRA , ZAVATTARO BEATRICE , SALVADORI SIMONE , LISCHETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:40.0 |
16
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , PANDOLFI DENISE , DAL BEN FILIPPO , CANE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR3 | |
SARONNO ES A A |
RN SARONNO |
1994 |
03:31.2 |
20
|
|
|
| |
(VAIANO SARA , PISTONE VIOLA , ZANI DEREK , AMATO FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|