|
3° TROFEO PESCIOLINI ALL'ATTACCO - PROPAGANDA
VARESE - Piscina Comunale - 12/03/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:17.8 |
10
|
|
2 |
MON1 | |
DE SIMONE ZOE |
NC MONZA |
1998 |
00:18.0 |
8
|
|
3 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:19.3 (-5.0) |
7
|
|
4 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:20.8 |
6
|
|
5 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:21.0 |
5
|
|
6 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:21.1 (-2.4) |
4
|
|
7 |
PRO00109 | |
MONTANARO MICHELA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:21.8 (-1.7) |
3
|
|
8 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:22.3 (-1.7) |
2
|
|
9 |
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.4 (+0.5) |
1
|
|
10 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:29.7 (+1.3) |
0
|
|
11 |
SWI98 | |
FRATTINI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:31.5 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:22.7 (-4.3) |
10
|
|
2 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:23.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:25.8 (-9.2) |
7
|
|
4 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:25.9 (-2.1) |
6
|
|
5 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:26.4 (-1.6) |
5
|
|
6 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:27.7 (+0.7) |
4
|
|
7 |
POL9119 | |
DONADEL GIORGIA |
POL STADIUM |
1999 |
00:28.2 |
3
|
|
8 |
CAS11 | |
USLENGHI REBECCA |
CASSANO M |
1999 |
00:30.3 (+2.3) |
2
|
|
9 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:33.2 (+1.2) |
1
|
|
10 |
PRO10001 | |
STEVENAZZI MARTA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:34.6 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:17.7 (-6.3) |
10
|
|
2 |
OLI00002 | |
PESENTI RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:18.0 (-6.0) |
8
|
|
3 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:18.6 (-6.4) |
7
|
|
4 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:18.8 (-2.2) |
6
|
|
5 |
PRO00151 | |
FARIOLI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:20.6 (-2.9) |
5
|
|
6 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
00:21.1 |
4
|
|
7 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:21.7 |
3
|
|
8 |
CAS12456 | |
GUIDALI MATTIA |
CASSANO M |
1997 |
00:21.8 (-0.2) |
2
|
|
9 |
LOM034470 | |
BERTUOLA LUCA |
NEW SWIM |
1997 |
00:21.9 |
1
|
|
9 |
POL6611 | |
BRIONI EUGENIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:21.9 |
1
|
|
11 |
POL1616 | |
GALLI ANDREA |
POL STADIUM |
1997 |
00:22.3 |
0
|
|
12 |
POL1717 | |
GALLI MARCO |
POL STADIUM |
1997 |
00:22.7 |
0
|
|
13 |
POL010203 | |
PAPAMELION GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:25.1 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:19.7 (-3.5) |
10
|
|
2 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:20.2 (-3.7) |
8
|
|
3 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:20.7 (-4.8) |
7
|
|
4 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:21.0 (-4.7) |
6
|
|
5 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:21.3 (-1.7) |
5
|
|
6 |
MON0001 | |
LAVAGNINI LUCA |
NC MONZA |
1998 |
00:21.6 |
4
|
|
6 |
SAR020304 | |
MARCHI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1998 |
00:21.6 |
4
|
|
8 |
SAR010203 | |
BASILICO ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1998 |
00:21.7 |
2
|
|
9 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:22.0 (-4.0) |
1
|
|
10 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:22.4 |
0
|
|
11 |
POL8811 | |
CIOTTI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1998 |
00:22.7 |
0
|
|
12 |
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:23.3 |
0
|
|
13 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:26.3 (-2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:35.9 (-2.3) |
10
|
|
2 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:41.6 |
8
|
|
3 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:42.0 (0.0) |
7
|
|
4 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:45.2 |
6
|
|
5 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:46.0 (-9.5) |
5
|
|
6 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.3 (-1.7) |
4
|
|
|
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:43.7 |
10
|
|
2 |
LOM1010101 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:47.8 |
8
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM11119 | |
DZEIWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SAR41235 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
00:38.9 (-5.1) |
8
|
|
3 |
OLI00008 | |
NEGRI FRANCESCA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:42.3 (-5.7) |
7
|
|
4 |
LOM035561 | |
GASPARINI CHIARA |
NEW SWIM |
1996 |
00:43.3 (-6.6) |
6
|
|
5 |
OLI020304 | |
STIEVANO ILARIA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:43.6 (-6.4) |
5
|
|
6 |
OLI00007 | |
ZURLONI VALENTINA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:43.7 (-4.3) |
4
|
|
7 |
CAS010203 | |
CIBIN ALESSIA |
CASSANO M |
1996 |
00:46.7 (+0.7) |
3 (00:00.0)
|
|
8 |
OLI00009 | |
ZANINI LORENA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:47.8 |
2
|
|
9 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
00:48.0 (-4.8) |
1 (00:00.0, 00:00.0)
|
|
10 |
OLI00010 | |
ARRIGONI LARA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:49.6 (-0.4) |
0
|
|
11 |
LOM037641 | |
BARBIERI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:58.3 |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:43.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:45.1 (-6.2) |
8
|
|
3 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
00:49.5 |
7
|
|
4 |
LUI10019 | |
TESTA FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:50.3 |
6
|
|
5 |
POL9911 | |
BELLOTTI SARA |
POL STADIUM |
1997 |
00:52.3 |
5
|
|
6 |
IND020304 | |
PANARELLO GALYA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:53.4 |
4
|
|
7 |
LOM037644 | |
COLOMBO NICOLE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:55.0 |
3
|
|
8 |
PRO00104 | |
OLIVEIRO GAIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:55.8 (-5.4) |
2
|
|
9 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:56.4 |
1
|
|
10 |
MON0002 | |
ILLINI GIUDITTA |
NC MONZA |
1997 |
00:58.9 |
0
|
|
11 |
SAR030405 | |
BORRONI GRETA |
RN SARONNO |
1997 |
00:59.8 |
0
|
|
12 |
LOM037639 | |
PIEDISTALLO LUCIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:01.5 |
0
|
|
13 |
OLI010304 | |
NEGRI LAURA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
01:04.4 |
0
|
|
|
SAR040506 | |
MARIANI FEDERICA |
RN SARONNO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON8 | |
FORTUNATO FRANCESCO |
NC MONZA |
1995 |
00:35.3 |
10
|
|
2 |
OLI00011 | |
DE PAOLI ALBERTO |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:36.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
MON7 | |
FERRARI LORENZO |
NC MONZA |
1995 |
00:36.1 |
7
|
|
4 |
LOM037636 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:42.3 (-5.5) |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:39.5 (-7.3) |
10
|
|
2 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.3 (+0.3) |
8
|
|
3 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:41.4 (-2.6) |
7
|
|
4 |
ISP11213 | |
BEVILACQUA DANIELE |
ISPRA N |
1996 |
00:42.4 |
6
|
|
5 |
LOM252525 | |
BUFFA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:42.6 (-0.4) |
5
|
|
6 |
NEW010203 | |
LIPARI MARCO |
NEW SWIM |
1996 |
00:45.6 |
4
|
|
7 |
LOM000002 | |
INDUNI GIORGIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:46.2 |
3
|
|
8 |
LOM038678 | |
VANERIO FABIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:46.5 |
2
|
|
9 |
CAS18 | |
USLENGHI ISAIA |
CASSANO M |
1996 |
00:47.1 |
1
|
|
10 |
SAR71234 | |
BONETTI STEFANO |
RN SARONNO |
1996 |
00:47.6 (-7.4) |
0
|
|
11 |
LOM038677 | |
GASPARINI SIMONE |
NEW SWIM |
1996 |
00:48.1 (-2.0) |
0
|
|
12 |
MON10 | |
BERTOGLIO IACOPO |
NC MONZA |
1996 |
00:52.4 |
0
|
|
13 |
SAR010102 | |
DEMICHELI DANIELE |
RN SARONNO |
1996 |
00:53.8 |
0
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:37.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
MON13 | |
FUMAGALLI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:37.5 |
8
|
|
3 |
MON14 | |
LUCHE VERONICA |
NC MONZA |
1995 |
00:41.3 |
7
|
|
4 |
SAR01234 | |
FISICARO FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
00:43.0 (-12.0) |
6
|
|
5 |
IND010203 | |
ALCIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:43.5 (+2.5) |
5
|
|
6 |
POL1177 | |
PISCIA MARTINA |
POL STADIUM |
1995 |
00:44.4 |
4
|
|
7 |
OLI00014 | |
MOTTA ALICE |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:45.6 (-3.4) |
3
|
|
8 |
POL8181 | |
CIOTTI CHIARA |
POL STADIUM |
1995 |
00:46.6 |
2
|
|
9 |
SAR91234 | |
VAIANO SARA |
RN SARONNO |
1995 |
00:48.5 |
1
|
|
10 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:53.4 (-0.3) |
0
|
|
|
POL1188 | |
VINCI ESTER |
POL STADIUM |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:36.4 (-2.0) |
10
|
|
2 |
OLI00015 | |
ZURLONI NICOLO' |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:36.6 (-4.4) |
8
|
|
3 |
LOM898768 | |
FISCO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:39.7 |
7
|
|
4 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1994 |
00:42.4 (-8.6) |
6
|
|
5 |
LOM038603 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:43.3 (+0.3) |
5
|
|
6 |
OLI030405 | |
OPICI RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1993 |
00:44.8 (-1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:27.3 |
10
|
|
2 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:28.9 (-0.1) |
8
|
|
2 |
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.9 (-3.6) |
8
|
|
4 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:30.5 (-1.4) |
6
|
|
5 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:34.8 (-2.2) |
5
|
|
6 |
PRO00107 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:35.3 (+1.5) |
4
|
|
7 |
SAR00004 | |
BASILE BEATRICE |
RN SARONNO |
1998 |
00:38.1 |
3
|
|
8 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:38.7 (-10.9) |
2
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:30.3 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:32.4 |
8
|
|
3 |
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:37.6 |
7
|
|
4 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:37.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:43.4 (+6.4) |
5
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.3 (-3.0) |
10
|
|
2 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.0 (-5.5) |
8
|
|
3 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:26.8 (+6.8) |
7
|
|
4 |
IND020203 | |
CREMONESI PATRICK |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:27.4 (-0.6) |
6
|
|
5 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:30.1 |
5
|
|
6 |
OLI00001 | |
SUARDI EMANUELE |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:30.7 (+0.7) |
4
|
|
7 |
LOM121212 | |
FISCO LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.1 |
3
|
|
8 |
POL6611 | |
BRIONI EUGENIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:33.0 (-0.4) |
2
|
|
9 |
POL010203 | |
PAPAMELION GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:35.5 |
1
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON2 | |
FRIGNATI VITTORIO |
NC MONZA |
1998 |
00:23.9 |
10
|
|
2 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:26.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:27.4 |
7
|
|
4 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:29.2 (+1.1) |
6
|
|
5 |
MON3 | |
SIRONI TOMMASO |
NC MONZA |
1998 |
00:31.0 |
5
|
|
6 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:31.3 (-0.7) |
4
|
|
7 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:32.6 (-5.1) |
3
|
|
8 |
SAR00006 | |
CORDIANO TOMMASO |
RN SARONNO |
1998 |
00:41.1 |
2
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:57.1 |
10
|
|
2 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:57.8 |
8
|
|
3 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:59.1 (-5.9) |
7
|
|
4 |
POL1991 | |
VIOLA CAROLINA |
POL STADIUM |
1998 |
01:10.0 |
6
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:50.8 |
10
|
|
2 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:51.3 |
8
|
|
3 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:55.3 (+3.1) |
7
|
|
4 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:55.9 (+4.9) |
6
|
|
5 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:57.0 |
5
|
|
6 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:57.3 |
4
|
|
7 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:58.0 |
3
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:57.9 |
10
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.0 (-0.5) |
10
|
|
2 |
IND010102 | |
CORTI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.6 (-4.4) |
8
|
|
3 |
OLI010203 | |
MARGHERITTI EVITA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:55.7 (-8.3) |
7
|
|
4 |
LUI10018 | |
GARIPPA ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:56.6 (-3.8) |
6
|
|
5 |
LOM037642 | |
BARBIERO FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:58.4 |
5
|
|
6 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:00.0 (-0.8) |
4
|
|
7 |
LOM037637 | |
BONOTTO ANASTASIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:07.6 |
3
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI12345 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:57.0 (-4.8) |
10
|
|
2 |
LOM99999 | |
VISINONI ANNALISA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:58.6 |
8
|
|
3 |
LOM987643 | |
BONZANI NICOLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:01.7 |
7
|
|
4 |
PRO00102 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:02.1 (-1.6) |
6 (00:00.0)
|
|
5 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
01:03.0 |
5
|
|
6 |
PRO07001 | |
LOZZA MARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:06.0 (-1.9) |
4
|
|
7 |
PRO10002 | |
STEVENAZZI IRENE |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:07.8 |
3
|
|
8 |
SAR00009 | |
SOLDO LUCREZIA |
RN SARONNO |
1997 |
01:08.8 (+5.8) |
2
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON9 | |
GALIMBERTI ALESSANDRO |
NC MONZA |
1995 |
00:45.3 |
10
|
|
2 |
LOM01120 | |
HALILI ERION |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:53.0 (-2.0) |
8
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:48.7 |
10
|
|
2 |
MON11 | |
GANDINI DIEGO |
NC MONZA |
1996 |
00:49.8 |
8
|
|
3 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.3 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:54.8 |
6
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR03456 | |
JONNA VERONICA |
RN SARONNO |
1994 |
00:48.1 (-4.5) |
10
|
|
2 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:48.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
OLI00013 | |
DORIA EVA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:50.8 (-3.0) |
7
|
|
4 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:50.9 (-5.1) |
6
|
|
5 |
SAR91345 | |
GENTILE GIADA |
RN SARONNO |
1994 |
00:51.3 (-2.7) |
5
|
|
6 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO M |
1995 |
00:54.8 (-1.2) |
4
|
|
7 |
MON12 | |
GIGANTI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:55.5 |
3
|
|
8 |
CAS020304 | |
DAL CHIESE AGNESE |
CASSANO M |
1994 |
00:56.7 (+1.7) |
2
|
|
9 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:59.7 (+5.1) |
1
|
|
10 |
POL5511 | |
PRANIO ALICE |
POL STADIUM |
1995 |
01:00.6 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.5 (-0.3) |
10
|
|
1 |
OLI00021 | |
CEREDA LEONARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1993 |
00:41.5 (-0.4) |
10
|
|
3 |
CAS21 | |
LOCATELLI RICCARDO |
CASSANO M |
1994 |
00:53.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
IND040302 | |
BACCHI MELLINI ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:56.1 |
6
|
|
5 |
MON0003 | |
LUCIANO JUNIOR |
NC MONZA |
1994 |
00:56.6 |
5
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:21.1 (-6.9) |
10
|
|
2 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:24.9 (-3.8) |
8
|
|
3 |
PRO00110 | |
LEPORI LAVINIA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:31.6 (-1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 27: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:32.4 (-5.0) |
8
|
|
|
Gara num. 28: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00003 | |
MAPELLI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:21.0 (-5.0) |
10
|
|
2 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:21.3 (-10.7) |
8
|
|
3 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.6 (-1.2) |
7
|
|
4 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:27.3 (-0.7) |
6
|
|
|
Gara num. 29: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:25.5 |
10
|
|
2 |
LOM1010101 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.6 (+2.9) |
8
|
|
3 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:28.7 (-2.8) |
7
|
|
4 |
LOM038686 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:31.0 |
6
|
|
5 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:31.4 |
5
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:43.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:50.0 |
8
|
|
3 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:50.5 |
7
|
|
4 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.6 |
6
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:42.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.0 (-1.0) |
8
|
|
3 |
LOM09090 | |
PANDOLFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:51.6 |
7
|
|
4 |
LUI03456 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:54.8 |
6
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00004 | |
BERLANDA GAIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:49.5 (-2.5) |
10
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR54321 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
00:51.5 (-13.5) |
10
|
|
2 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.7 (-3.8) |
8
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL21 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:40.4 |
10
|
|
2 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:41.7 (-1.8) |
8
|
|
3 |
OLI00016 | |
CANONICO RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:45.2 (-1.6) |
7
|
|
|
Gara num. 36: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01234 | |
BONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
01:40.4 (-13.6) |
10
|
|
2 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:49.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SAR31245 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
01:52.0 |
7
|
|
4 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
NEW SWIM |
1996 |
01:59.2 |
6
|
|
5 |
LOM037643 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:00.5 |
5
|
|
6 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
02:03.8 (-16.7) |
4
|
|
7 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
02:03.9 |
3
|
|
|
Gara num. 37: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
01:51.4 (-13.6) |
10 (00:01.0, 00:01.0)
|
|
2 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:51.6 |
8
|
|
3 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:52.2 |
7
|
|
3 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:52.2 |
7
|
|
5 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:53.6 |
5
|
|
6 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:53.9 |
4
|
|
7 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
02:00.3 |
3
|
|
|
Gara num. 38: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
01:32.1 (-5.6) |
10
|
|
|
Gara num. 39: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SAR61234 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
01:40.4 |
10
|
|
2 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO M |
1996 |
01:48.6 (-1.4) |
8
|
|
3 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:54.9 (-0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 40: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00020 | |
RAVERA VERONICA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
01:28.9 (-6.1) |
10
|
|
2 |
PRO38075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:35.1 |
8
|
|
2 |
SAR94567 | |
LORENZI DALIA |
RN SARONNO |
1994 |
01:35.1 (-13.9) |
8
|
|
4 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:35.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
PRO030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:37.8 (-9.1) |
5
|
|
6 |
OLI00019 | |
TEIEDA JENNY |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
01:41.1 (-10.9) |
4
|
|
7 |
SAR92345 | |
SCALA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
01:44.2 |
3
|
|
8 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:45.4 |
2
|
|
9 |
OLI00012 | |
PASSERINI PAOLA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
01:48.4 (-3.6) |
1
|
|
10 |
PRO038074 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:54.0 (-12.0) |
0
|
|
11 |
LOM037640 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:54.4 |
0
|
|
|
Gara num. 41: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:42.9 |
10
|
|
2 |
OLI00017 | |
PASSERINI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
01:48.7 (-3.3) |
8
|
|
3 |
LOM038603 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:59.3 |
7
|
|
|
SAR18976 | |
NAPOLI FEDERICO |
RN SARONNO |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND1 | |
INDUNO ES C A |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
01:45.3 (-54.7) |
20
|
|
|
| |
(NICOLINI BRIAN , PASSERA ILARIA , CREMONESI PATRICK , ROSSI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
2005 | |
AS SOLBIATE O ES.C B |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:47.5 |
16
|
|
|
| |
(MASCHERONI DANIELE , MONTANARO MICHELA , TOMASINI LUCA , CHICCOLI GIULIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2605 | |
POL STADIUM ES.C B |
POL STADIUM |
1997 |
01:48.0 |
14
|
|
|
| |
(CAMPI CARLO , VIOLA CAROLINA , FANTIN DALIDA , GROPPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA N |
1997 |
01:49.4 |
12
|
|
|
| |
(SERRENTINO RICCARDO , CECCHIN ALESSANDRO , PASSUELLO MATTEO , LOFFREDO MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2603 | |
CASSANO M ES.C B |
CASSANO M |
1997 |
01:57.3 |
10
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , BIOTTI JACOPO , ASTURI ERIKA , GUIDALI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
MON01 | |
MONZA ES C |
NC MONZA |
1997 |
01:58.7 |
8
|
|
|
| |
(FRIGNATI VITTORIO , SIRONI TOMMASO , LAVAGNINI LUCA , DE SIMONE ZOE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
2607 | |
VARESE OLONA N ES.C B |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:59.6 (-20.4) |
6
|
|
|
| |
(FANT GIULIO , POLLICINI CHIARA , CORALLUZZO ALESSIA , CENACCHI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
02:12.0 |
4
|
|
|
| |
(VENERUZ RICCARDO , RAMPI MARTINA , CAPISANI BEATRICE , VACCARI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
02:13.0 |
2
|
|
|
| |
(FAILLA NICOLO' , MORONI COSTANZA , FISCO LORENZO , BUCCIARELLI LARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
SAR1 | |
SARONNO ES C A |
RN SARONNO |
1997 |
02:13.3 |
0
|
|
|
| |
(DE MARCHI ALESSANDRO , BASILE BEATRICE , CORDIANO TOMMASO , PACCIANI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
NC MONZA |
1996 |
03:20.4 |
20
|
|
|
| |
(FORTUNATO FRANCESCO , GANDINI DIEGO , FERRARI LORENZO , GALIMBERTI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9039 | |
SWIM P. INDU -A- ES. B M |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
03:29.1 (+4.1) |
16
|
|
|
| |
(FILPA ANDREA , CORTI LUCIA , MAURI LUCIA , TOSETTO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1995 |
03:32.0 |
14
|
|
|
| |
(COLLIER ADAM , PURICELLI IRENE , TAGLIORETTI PAOLO , BONANATA LISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
SAR2 | |
SARONNO ES B B |
RN SARONNO |
1995 |
03:33.5 |
12
|
|
|
| |
(BORRONI ALBERTO , AGOSTINI JESSICA , PERRONE SIMONA , SPITALERI ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:36.8 (+0.8) |
10
|
|
|
| |
(MAIANGHE SILVIA , DZEIWA ALEXANDRA , BERARD MARTINA , SALVADORI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9002 | |
LUINO VERBAN -A- ES. B F |
LUINO VERBANO NUOTO |
1996 |
03:43.7 |
8
|
|
|
| |
(CARNEVALE VANESSA , ANTONINETTI GIOELE , CARIPPA ELISA , SANTOLINI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:46.0 (+6.0) |
6
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , VISINONI ANNALISA , LIMIDO EDOARDO , CANE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9094 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. B M |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:46.9 |
4
|
|
|
| |
(HALILI ERION , MACCHI LUCA , MACCHI SIMONE , GUARDASCIONE ANGELICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
04:01.5 (-23.5) |
2
|
|
|
| |
(BOIN VIOLA , BARBIERO FEDERICA , GALLONI MATTIA , TARABLA ANDRČ ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9130 | |
NEW SWIM -A- ES. B F |
NEW SWIM |
1995 |
04:05.9 (+5.9) |
0
|
|
|
| |
(INDUNI GIORGIO , SAPORIS BEATRICE , GASPARINI CHIARA , GASPARINI SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 44: Staffetta 4X50 mt. Rana - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI2 | |
OLIMPIC NUOTO ES A A |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
03:11.1 |
20
|
|
|
| |
(CEREDA LEONARDO , RAVERA VERONICA , TEIEDA JENNY , PASSERINI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
OLI3 | |
OLIMPIC NUOTO ES A B |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
03:22.9 |
16
|
|
|
| |
(PASSERINI PAOLA , ZURLONI NICOLO' , DORIA EVA , CANONICO RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
IND3 | |
INDUNO ES B A |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:23.0 (-7.0) |
14
|
|
|
| |
(ALLIERI LILIANA , BACCHI MELLINI ANDREA , MARAZZI DEBORAH , BARAGETTI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9014 | |
LUINO VERBAN -B- ES. B M |
LUINO VERBANO N |
1994 |
03:29.0 |
12
|
|
|
| |
(BADIALI FRANCESCA , TORRE FEDERICA , SPOZIO MICHELA , DE SIMONE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SAR3 | |
SARONNO ES A A |
RN SARONNO |
1994 |
03:30.6 |
10
|
|
|
| |
(GENTILE GIADA , JONNA VERONICA , NAPOLI FEDERICO , LORENZI DALIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9107 | |
CASSANO M -A- ES. A M |
CASSANO M |
1994 |
03:31.0 |
8
|
|
|
| |
(BOSSI CAMILLA , VERGA SABRINA , VENEGONI ALESSANDRO , ALAIMO DOMIZIANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
2706 | |
POL STADIUM ES.B B |
POL STADIUM |
1994 |
03:33.5 |
6
|
|
|
| |
(PRANIO ALICE , PISCIA MARTINA , ZIBORDI FRANCESCO , CELLINA NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
MON03 | |
MONZA ES A A |
NC MONZA |
1994 |
03:34.2 |
4
|
|
|
| |
(GIGANTI GIULIA , FUMAGALLI GIULIA , LUCIANO JUNIOR , LUCHE VERONICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
3133 | |
CARONNO PERTUSELLA ES A |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
04:07.2 |
2
|
|
|
| |
(MAFFI CHIARA , SOZZI GAIA , D'ALESSANDRO DANIELE , ZITO VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|