Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine
Ordine di arrivo
1
LEG1991
SALVATORI FRANCESCA
RN LEGNANO
1984
00:33.3 (-0.7)
10
2
SOM0101
ANDREOTTI GISELLA
ST SOMMA LOMBARDO
1983
00:34.1 (+0.9)
8
3
7247
DI GENOVA SERENA
AS SOLBIATE O
1983
00:34.7 (+0.7)
7
4
CAS008462
NERI FEDERICA
CASSANO M
1985
00:35.3 (-0.3)
6
5
CAS003
SPALLA ILARIA
CASSANO M
1985
00:35.9 (+1.3)
5
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Master Femmine
Ordine di arrivo
1
LUI9171
ROMAGNOLI CINZIA
LUINO VERBANO N
1981
00:32.5
10
2
LEG9191
GATTO MANUELA
RN LEGNANO
1972
00:38.1 (-3.9)
8
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG1188
ORSELLO LEONARDO
RN LEGNANO
1990
00:32.0 (-1.0)
10
2
LEG007
CALINI MATTEO
RN LEGNANO
1991
00:32.3 (+1.3)
8
3
SOL8118
RIGOLIN IVAN
AS SOLBIATE O
1990
00:34.7 (-2.3)
7
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG123
RICCARDI NICOLO'
RN LEGNANO
1989
00:30.5 (+0.4)
10
3
LUI1199
CREMONA MARCO
LUINO VERBANO N
1989
00:32.1
8
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG013
RIVOLTA GIORGIO
RN LEGNANO
1987
00:28.3 (-0.7)
10
2
7777
MALIZIA ANDREA
AS SOLBIATE O
1987
00:31.0 (-1.0)
8
3
393
CAPRIOLI DANIEL
AS SOLBIATE O
1987
00:32.2 (+0.2)
7
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi
Ordine di arrivo
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Master Maschi
Ordine di arrivo
1
7904
BERTUZZO STEFANO
ISPRA N
1981
00:29.0 (+1.5)
10
2
CAS9876
MODUGNO MATTEO
CASSANO M
1970
00:29.6 (-2.4)
8
3
7332
GIANI CRISTIAN
CASSANO M
1979
00:31.6 (-1.4)
7
4
LUI9911
CERRANI JACOPO
LUINO VERBANO N
1960
00:33.8
6
5
SWI02345
TORTORELLA ALESSSANDRO
SWIM P. INDUNO
1979
00:37.9 (-0.1)
5
6
LUI9191
GHEZZI DAVIDE
LUINO VERBANO N
1964
00:38.7
4
7
CAS1234
VACCANI SIMONE
CASSANO M
1981
00:39.2 (-1.8)
3
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
SOL219182
LODI PASINI GIORGIA
AS SOLBIATE O
1993
00:38.2 (+0.2)
10
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Junior Femmine
Ordine di arrivo
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM08363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
00:36.0 (+2.5)
10
2
LOM08348
CIBINEL GLORIA
ISPRA N
1989
00:38.6 (+3.2)
8
3
2025
DI BELLA FRANCESCA
AS SOLBIATE O
1989
00:39.7 (+1.7)
7
4
SOM1036
FANCHINI ELENA
ST SOMMA LOMBARDO
1989
00:40.4 (+4.4)
6
5
LEG05
LIPRANDI SILVIA
RN LEGNANO
1989
00:42.6 (+0.6)
5
6
LEG9911
VENTURINI ILARIA
RN LEGNANO
1988
00:44.1 (+3.1)
4
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Femmine
Ordine di arrivo
1
SOM001
DALLA PIAZZA VALENTINA
ST SOMMA LOMBARDO
1983
00:34.7 (+0.2)
10
2
3097
SALMOIRAGHI BEATRICE
AS SOLBIATE O
1985
00:35.3 (+1.3)
8
3
ISP2211
RIGOTTO SILVIA
ISPRA N
1982
00:38.2 (+1.7)
7
4
CAS101
BARBERIO ELISA
CASSANO M
1983
00:38.4 (-6.6)
6
5
SOM110
VANELLI SERENA
ST SOMMA LOMBARDO
1987
00:39.2 (+4.2)
5
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Master Femmine
Ordine di arrivo
1
SWI0124
SARCUNO SARA
SWIM P. INDUNO
1977
00:34.9 (+1.9)
10
2
LUI9181
CERINOTTI RAFFAELLA
LUINO VERBANO N
1980
00:35.4
8
3
CAS00003
SHOJI CHI HO
CASSANO M
1970
00:38.3 (-4.2)
7
4
CAS106
MAGNOLI LARA
CASSANO M
1977
00:41.6 (-2.4)
6
5
LEG06
OLMO SARA
RN LEGNANO
1981
00:43.8 (+3.8)
5
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG007
CALINI MATTEO
RN LEGNANO
1991
00:34.5 (-2.0)
10
2
LUI9161
VANONI FRANCESCO
LUINO VERBANO N
1990
00:46.2
8
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM16574
PRATI DANIELE
LUINO VERBANO N
1989
00:32.9
10
2
SOL9911
GADDA ANDREA
AS SOLBIATE O
1989
00:39.6 (+1.6)
8
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG013
RIVOLTA GIORGIO
RN LEGNANO
1987
00:30.6 (-1.4)
10
2
393
CAPRIOLI DANIEL
AS SOLBIATE O
1987
00:34.1 (-0.9)
8
3
7326
GENNARO WILLIAM
AS SOLBIATE O
1987
00:35.9 (+2.9)
7
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Master Maschi
Ordine di arrivo
1
7904
BERTUZZO STEFANO
ISPRA N
1981
00:29.9 (-0.1)
10
2
LOM08407
PANDINI LUCA
ISPRA N
1976
00:30.5 (+0.5)
8
3
CAS015
TOSI FRANCO
CASSANO M
1979
00:34.2 (-1.3)
7
4
CAS102
BRIVIO MARCO
CASSANO M
1980
00:38.3 (-2.7)
6
5
CAS0002
BALLABIO RICCARDO
CASSANO M
1974
00:39.4 (-2.9)
5
6
CAS8080
MADDALENA PIERPAOLO
CASSANO M
1975
00:43.7 (+0.7)
4
Gara num. 20: 100 mt. Stile Libero - OVER Femmine
Ordine di arrivo
1
SOL1717
STELLA ROSA
AS SOLBIATE O
1956
01:08.4
10
Gara num. 21: 100 mt. Stile Libero - OVER Maschi
Ordine di arrivo
1
SOL1177
ANTONELLI ICILIO
AS SOLBIATE O
1956
00:44.1
10
2
ISP2121
CAFORIO PAOLO
ISPRA N
1949
00:44.2
8
3
SOL6611
GAVIN LUCIANO
AS SOLBIATE O
1956
00:46.0
7
4
SOL7117
LAVELLI GIANPIETRO
AS SOLBIATE O
1956
01:13.5
6
5
SOL1771
SOMASCHINI EUGENIO
AS SOLBIATE O
1956
01:19.5
5
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
ESC1659
BARBERI FEDERICA
ST SOMMA LOMBARDO
1992
00:41.0 (-1.0)
10
2
SOL00018
BELLINI ANAIS
AS SOLBIATE O
1993
00:43.3 (+4.3)
8
3
IND9911
GEMMA GIULIA
SWIM P. INDUNO
1992
00:46.4
7
4
CAS2111
CARLI FEDERICA
CASSANO M
1993
00:50.2 (-3.8)
6
5
CAS217171
BORRELLO VALENTINA
CASSANO M
1992
01:03.5 (-1.5)
5
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
ISP101
NEUMANN ANNA
ISPRA N
1991
00:43.4 (-1.1)
10
2
IND1991
WIECZOREK AGNESE
SWIM P. INDUNO
1991
00:52.4
8
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LEG1199
PAVESI VERONICA
RN LEGNANO
1988
00:41.4 (+1.4)
10
2
SOM1057
BARBERI VALENTINA
ST SOMMA LOMBARDO
1988
00:43.0 (+0.5)
8
3
LUI2
BERUTTI BEARTICE
LUINO VERBANO N
1988
00:45.5
7
4
LEG002
SIGNORELLI CRISTINA
RN LEGNANO
1988
00:45.8 (+1.8)
6
Gara num. 25: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine
Ordine di arrivo
1
7247
DI GENOVA SERENA
AS SOLBIATE O
1983
00:39.5 (+1.5)
10
2
SOM7050
BERNARDI ALICE
ST SOMMA LOMBARDO
1987
00:40.6 (-0.9)
8
3
ISP2211
RIGOTTO SILVIA
ISPRA N
1982
00:45.1 (+1.1)
7
4
CAS101
BARBERIO ELISA
CASSANO M
1983
00:48.4 (+1.4)
6
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Master Femmine
Ordine di arrivo
1
LUI9171
ROMAGNOLI CINZIA
LUINO VERBANO N
1981
00:38.1
10
2
SWI0124
SARCUNO SARA
SWIM P. INDUNO
1977
00:40.7
8
3
CAS00003
SHOJI CHI HO
CASSANO M
1970
00:42.5 (+0.9)
7
4
SWI912223
PAOLINI MARTA
SWIM P. INDUNO
1977
00:46.3 (+1.3)
6
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG11
ARTUSA ALESSIO
RN LEGNANO
1990
00:37.1 (-0.4)
10
2
SOL8118
RIGOLIN IVAN
AS SOLBIATE O
1990
00:37.3 (-0.7)
8
3
SOL1818
ROSSI SAULO
AS SOLBIATE O
1991
00:37.9 (+1.9)
7
4
LOM024884
GALLI RICCARDO - 1993
AS SOLBIATE O
1992
00:39.1 (-6.9)
6
5
LEG09
PASQUALINI SIMONE
RN LEGNANO
1990
00:39.5 (+1.5)
5
6
LUI6
MELI MATTEO
LUINO VERBANO N
1990
00:43.4
4
7
SOL1919
GAZZOLA RICCARDO - 1993
AS SOLBIATE O
1992
00:43.6 (-1.4)
3
8
CAS2131
PARRAVICINI DANIELE
CASSANO M
1991
00:44.4 (-3.6)
2
9
LUI9151
BRAMBINI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1991
00:46.5
1
10
SOL1199
FELOTTI PAOLO - 1993
AS SOLBIATE O
1992
00:46.9 (+0.9)
0
11
CAS4141
MONTORIO SIMONE
CASSANO M
1992
00:49.6 (-11.4)
0
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG8181
MERLO STEFANO
RN LEGNANO
1988
00:37.0 (+0.6)
10
2
LEG13
RE ALESSANDRO
RN LEGNANO
1988
00:39.0 (+0.5)
8
3
LUI8
PEDRINI EDOARDO
LUINO VERBANO N
1988
00:39.5
7
4
ISP111
BRAVO OMAR
ISPRA N
1989
00:39.8 (-0.2)
6
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
7777
MALIZIA ANDREA
AS SOLBIATE O
1987
00:41.6 (+6.6)
10
2
7326
GENNARO WILLIAM
AS SOLBIATE O
1987
00:43.7 (+4.7)
8
Gara num. 30: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG16
VERGA MARIO
RN LEGNANO
1983
00:37.6 (+1.1)
10
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Master Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG2456
MENGOTTO MARCO
RN LEGNANO
1978
00:33.7 (+0.7)
10
2
SOM1199
CERCHIAR CRISTIAN
ST SOMMA LOMBARDO
1973
00:35.5 (-4.5)
8
3
CAS104
SCHIROSI AUGUSTO
CASSANO M
1973
00:37.6 (+0.1)
7
4
LEG1717
MERLO DANILO
RN LEGNANO
1972
00:38.3 (+0.3)
6
5
CAS0002
BALLABIO RICCARDO
CASSANO M
1974
00:40.9 (-1.4)
5
5
ISP7072
GUSMEROLI SIMONE
ISPRA N
1966
00:40.9 (+0.5)
5
7
LEG016
CASTALDI GIAN MARIO
RN LEGNANO
1969
00:41.0 (+3.5)
3
8
SWI109
SANTAROMITA MARCO
SWIM P. INDUNO
1981
00:44.7 (-0.3)
2
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine
Ordine di arrivo
1
SOL219182
LODI PASINI GIORGIA
AS SOLBIATE O
1993
00:32.7 (-2.3)
10
2
LOM029549
TERRANOVA PAOLA
AS SOLBIATE O
1993
00:32.8 (-2.2)
8
3
SOL00018
BELLINI ANAIS
AS SOLBIATE O
1993
00:34.5 (-0.5)
7
4
LUI9141
BARONIO BENEDETTA
LUINO VERBANO N
1992
00:35.8
6
5
ESC1659
BARBERI FEDERICA
ST SOMMA LOMBARDO
1992
00:37.4 (+1.4)
5
6
CAS2111
CARLI FEDERICA
CASSANO M
1993
00:40.7 (-2.3)
4
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Junior Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM17085
FERRARI DANIELA
ISPRA N
1991
00:34.2 (+0.9)
10
2
ISP101
NEUMANN ANNA
ISPRA N
1991
00:35.5 (+0.7)
8
3
CAS3311
ROMANO ALICE
CASSANO M
1990
00:38.7 (-2.8)
7
4
SWI4573
GRASSI ERIKA
SWIM P. INDUNO
1991
00:43.1
6
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM08353
COMODO SARA
LUINO VERBANO N
1988
00:30.5
10
2
LOM08363
DICKX LEEN
ISPRA N
1989
00:30.9 (+0.1)
8
3
LOM08348
CIBINEL GLORIA
ISPRA N
1989
00:31.9 (-1.5)
7
4
2025
DI BELLA FRANCESCA
AS SOLBIATE O
1989
00:32.7 (-2.3)
6
5
SOM1057
BARBERI VALENTINA
ST SOMMA LOMBARDO
1988
00:33.8 (+0.3)
5
6
LEG04
BORGHI ALESSANDRA
RN LEGNANO
1989
00:34.4 (+0.4)
4
7
SOM1036
FANCHINI ELENA
ST SOMMA LOMBARDO
1989
00:35.0 (+1.5)
3
8
LEG003
DI STEFANO MONICA
RN LEGNANO
1988
00:35.6 (+1.8)
2
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Femmine
Ordine di arrivo
1
3097
SALMOIRAGHI BEATRICE
AS SOLBIATE O
1985
00:30.2 (+1.2)
10
2
CAS008462
NERI FEDERICA
CASSANO M
1985
00:30.5 (-0.8)
8
3
LEG1991
SALVATORI FRANCESCA
RN LEGNANO
1984
00:31.5 (+1.2)
7
4
SOM110
VANELLI SERENA
ST SOMMA LOMBARDO
1987
00:31.9 (+0.9)
6
5
SOM001
DALLA PIAZZA VALENTINA
ST SOMMA LOMBARDO
1983
00:32.2 (+1.7)
5
6
SOM7050
BERNARDI ALICE
ST SOMMA LOMBARDO
1987
00:33.0 (+1.0)
4
7
SOM0101
ANDREOTTI GISELLA
ST SOMMA LOMBARDO
1983
00:33.4 (+2.4)
3
8
CAS003
SPALLA ILARIA
CASSANO M
1985
00:33.6 (+1.5)
2
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Master Femmine
Ordine di arrivo
1
LUI9181
CERINOTTI RAFFAELLA
LUINO VERBANO N
1980
00:30.5
10
2
CAS106
MAGNOLI LARA
CASSANO M
1977
00:32.5 (+0.5)
8
3
LEG9191
GATTO MANUELA
RN LEGNANO
1972
00:34.5 (-0.5)
7
4
LEG7897
GAETA ANNALISA
RN LEGNANO
1978
00:38.7 (-1.3)
6
5
SWI912223
PAOLINI MARTA
SWIM P. INDUNO
1977
00:41.9 (+6.9)
5
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG1818
MARCHESIN ALESSANDRO
RN LEGNANO
1990
00:30.3 (-0.7)
10
2
SOL1818
ROSSI SAULO
AS SOLBIATE O
1991
00:30.4 (-0.6)
8
3
LEG07
SCIUCCATI CARLO
RN LEGNANO
1990
00:31.0 (+0.2)
7
4
LUI6
MELI MATTEO
LUINO VERBANO N
1990
00:31.9
6
5
SOL12345
BOSIO MATTIA
AS SOLBIATE O
1990
00:32.2
5
6
LEG10
SALA ALESSANDRO
RN LEGNANO
1990
00:32.5 (+0.5)
4
7
CAS2131
PARRAVICINI DANIELE
CASSANO M
1991
00:33.1 (-2.5)
3
8
LEG09
PASQUALINI SIMONE
RN LEGNANO
1990
00:33.2 (+1.2)
2
9
LEG1881
FERRARI JACOPO
RN LEGNANO
1992
00:35.1 (+3.1)
1
10
ISP9094
BERTOLDO GIANLUCA
ISPRA N
1992
00:35.3 (+1.8)
0
11
LUI9151
BRAMBINI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1991
00:36.1
0
12
LUI9161
VANONI FRANCESCO
LUINO VERBANO N
1990
00:36.3
0
13
IND9119
MONTORSI FEDERICO
SWIM P. INDUNO
1992
00:39.7
0
14
IND1199
OSSUZIO MATTIA
SWIM P. INDUNO
1992
00:41.8
0
IND9191
POLENGHI FEDERICO
SWIM P. INDUNO
1992
n.p.
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Junior Maschi
Ordine di arrivo
1
LUI1199
CREMONA MARCO
LUINO VERBANO N
1989
00:26.4
10
2
LEG123
RICCARDI NICOLO'
RN LEGNANO
1989
00:28.5 (0.0)
8
3
LOM16574
PRATI DANIELE
LUINO VERBANO N
1989
00:28.7
7
4
ISP111
BRAVO OMAR
ISPRA N
1989
00:29.2 (-1.0)
6
5
LUI8
PEDRINI EDOARDO
LUINO VERBANO N
1988
00:30.3
5
6
SOL9911
GADDA ANDREA
AS SOLBIATE O
1989
00:31.1 (+0.1)
4
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Cadetti Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG014
PROVERBIO STEFANO
RN LEGNANO
1986
00:28.7 (-0.8)
10
2
LEG15
RUSSINIELLO ANDREA
RN LEGNANO
1987
00:30.2 (+0.1)
8
3
SOL1991
GRAMPA VITTORIO
AS SOLBIATE O
1987
00:39.9 (+5.9)
7
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - SENIOR-AMAT Maschi
Ordine di arrivo
1
LEG16
VERGA MARIO
RN LEGNANO
1983
00:30.2 (+2.2)
10
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Master Maschi
Ordine di arrivo
1
7332
GIANI CRISTIAN
CASSANO M
1979
00:26.4 (-0.1)
10
2
CAS015
TOSI FRANCO
CASSANO M
1979
00:27.7 (+0.9)
8
3
CAS9876
MODUGNO MATTEO
CASSANO M
1970
00:27.8 (+0.8)
7
4
SOM1199
CERCHIAR CRISTIAN
ST SOMMA LOMBARDO
1973
00:28.0 (+1.0)
6
5
LEG17
MACRI GIANPIETRO
RN LEGNANO
1973
00:28.2 (-0.8)
5
6
LUI9911
CERRANI JACOPO
LUINO VERBANO N
1960
00:28.5
4
7
LEG016
CASTALDI GIAN MARIO
RN LEGNANO
1969
00:29.1 (+0.1)
3
8
CAS102
BRIVIO MARCO
CASSANO M
1980
00:30.0 (0.0)
2
9
CAS104
SCHIROSI AUGUSTO
CASSANO M
1973
00:30.4 (+1.2)
1
10
CAS1234
VACCANI SIMONE
CASSANO M
1981
00:31.0 (0.0)
0
11
CAS8080
MADDALENA PIERPAOLO
CASSANO M
1975
00:31.1 (+1.1)
0
12
SWI02345
TORTORELLA ALESSSANDRO
SWIM P. INDUNO
1979
00:31.1 (+1.1)
0
13
SWI109
SANTAROMITA MARCO
SWIM P. INDUNO
1981
00:32.4 (+0.4)
0
14
LUI9191
GHEZZI DAVIDE
LUINO VERBANO N
1964
00:33.6
0
LOM08407
PANDINI LUCA
ISPRA N
1976
Squal. per falsa partenza
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Master Mista
Ordine di arrivo
1
cas1000
CASSANO MASTER MIX A
CASSANO M
1960
09:39.6
20 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:01.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:02.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:03.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:04.0, 550 m 00:04.0, 600 m 00:05.0, 650 m 00:05.0, 700 m 00:06.0, 750 m 00:06.0, 800 m 00:07.0, 850 m 00:07.0, 900 m 00:08.0, 950 m 00:08.0, 1000 m 00:09.0)
2
isp1000
ISPRA MASTER MIX A
ISPRA N
1960
09:41.8
16 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:01.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:02.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:03.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:04.0, 550 m 00:05.0, 600 m 00:05.0, 650 m 00:06.0, 700 m 00:06.0, 750 m 00:07.0, 800 m 00:07.0, 850 m 00:08.0, 900 m 00:08.0, 950 m 00:09.0)
3
SOM1000
SOMMA MASTER MIX A
ST SOMMA LOMBARDO
1960
09:53.4
14 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:04.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:05.0, 550 m 00:05.0, 600 m 00:06.0, 650 m 00:06.0, 700 m 00:07.0, 750 m 00:07.0, 800 m 00:08.0, 850 m 00:08.0, 900 m 00:09.0)
4
8000
RN LEGNANO A
RN LEGNANO
1960
09:54.9
12 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:01.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:02.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:03.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:04.0, 550 m 00:05.0, 600 m 00:05.0, 650 m 00:06.0, 700 m 00:06.0, 750 m 00:07.0, 800 m 00:07.0, 850 m 00:08.0, 900 m 00:08.0, 950 m 00:08.0, 1000 m 00:09.0)
5
SOL1000
SOLBIATE MASTER MIX
AS SOLBIATE O
1960
09:56.8
10 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:01.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:02.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:03.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:04.0, 550 m 00:05.0, 600 m 00:05.0, 650 m 00:06.0, 700 m 00:06.0, 750 m 00:07.0, 800 m 00:07.0, 850 m 00:08.0, 900 m 00:08.0, 950 m 00:09.0, 1000 m 00:09.0)
6
LUI1000
LUINO MASTER MIX A
LUINO VERBANO N
1960
10:01.8
8 (50 m 00:00.0, 100 m 00:00.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:01.0, 250 m 00:02.0, 300 m 00:02.0, 350 m 00:03.0, 400 m 00:03.0, 450 m 00:04.0, 500 m 00:04.0, 550 m 00:05.0, 600 m 00:05.0, 650 m 00:06.0, 700 m 00:06.0, 750 m 00:07.0, 800 m 00:07.0, 850 m 00:08.0, 900 m 00:08.0, 950 m 00:09.0, 1000 m 00:09.0)