|
3° TROFEO GIOVANI PROMESSE - PROPAGANDA
ISPRA - 19/02/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:20.8 (-0.5) |
10
|
|
2 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:22.0 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:23.5 |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:23.7 (+1.7) |
6
|
|
5 |
SAR00004 | |
BASILE BEATRICE |
RN SARONNO |
1998 |
00:24.0 (-10.7) |
5
|
|
6 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:24.2 (-1.0) |
4
|
|
7 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:24.3 |
3
|
|
7 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.3 (+1.3) |
3
|
|
9 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:24.6 |
1
|
|
10 |
ISP9119 | |
BRUNO SARA |
ISPRA N |
1998 |
00:25.2 |
0
|
|
11 |
PRO00109 | |
MONTANARO MICHELA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:25.6 |
0
|
|
12 |
SWI98 | |
FRATTINI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:27.1 (-1.3) |
0
|
|
13 |
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.3 (-2.7) |
0
|
|
14 |
SOM54321 | |
CHIARELLO ELISABETTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:28.6 (-1.4) |
0
|
|
15 |
POL1166 | |
TAGLIABUE CHIARA |
POL STADIUM |
1998 |
00:30.0 |
0
|
|
16 |
SAR00001 | |
ERRA IRENE |
RN SARONNO |
1998 |
00:30.2 (-4.3) |
0
|
|
17 |
SAR00002 | |
MAGAGNOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1998 |
00:31.0 (-2.1) |
0
|
|
18 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:31.2 |
0
|
|
19 |
SAR00003 | |
BORRONI ROBERTA |
RN SARONNO |
1998 |
00:31.9 (+2.9) |
0
|
|
20 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:33.7 (+3.7) |
0
|
|
21 |
SWI76546 | |
CASALE CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:33.9 (-0.1) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:26.7 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:27.1 (+3.1) |
8
|
|
3 |
CAS12 | |
GIANNI MARTINA |
CASSANO M |
1999 |
00:27.3 (-2.5) |
7
|
|
4 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.6 |
6
|
|
5 |
CAS11 | |
USLENGHI REBECCA |
CASSANO M |
1999 |
00:29.1 (-0.9) |
5
|
|
6 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:30.2 (+5.2) |
4
|
|
7 |
PRO00150 | |
MORETTO ALESSIA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:30.3 |
3
|
|
8 |
SWI01234 | |
FERRARA VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:30.6 (-1.4) |
2
|
|
9 |
POL9119 | |
DONADEL GIORGIA |
POL STADIUM |
1999 |
00:30.9 |
1
|
|
10 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA - 2000 |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:31.0 (0.0) |
0
|
|
11 |
PRO00153 | |
AZZIMONTI ERICA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:31.1 |
0
|
|
12 |
SWI1199 | |
BENATTI MASHA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.8 (-2.2) |
0
|
|
13 |
LOM758301 | |
DZEIWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:35.6 (+9.6) |
0
|
|
13 |
ISP1199 | |
PALLARO GIORGIA |
ISPRA N |
1999 |
00:35.6 |
0
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:20.3 (-0.6) |
10
|
|
2 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:21.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:21.7 (+0.1) |
7
|
|
3 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:21.7 (-0.3) |
7
|
|
5 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:22.8 |
5
|
|
6 |
LOM034470 | |
BERTUOLA LUCA |
NEW SWIM |
1997 |
00:23.2 |
4
|
|
7 |
PRO00151 | |
FARIOLI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.3 |
3
|
|
7 |
CAS12456 | |
GUIDALI MATTIA |
CASSANO M |
1997 |
00:23.3 (-2.7) |
3
|
|
9 |
POL6611 | |
BRIONI EUGENIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.2 |
1
|
|
10 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.3 (+0.3) |
0
|
|
11 |
OLI00003 | |
MAPELLI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:24.4 (-1.6) |
0
|
|
12 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:24.7 |
0
|
|
13 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:25.3 (-2.5) |
0
|
|
14 |
POL1717 | |
GALLI MARCO |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.1 |
0
|
|
15 |
POL1616 | |
GALLI ANDREA |
POL STADIUM |
1997 |
00:26.6 |
0
|
|
16 |
POL1155 | |
TROIAN GIUSEPPE |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.1 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:21.8 |
10
|
|
1 |
PRO00108 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:21.8 |
10
|
|
3 |
ROB00001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:22.3 |
7
|
|
4 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:24.0 (-6.0) |
6
|
|
5 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:24.4 (+1.4) |
5
|
|
6 |
POL1818 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
00:24.8 |
4
|
|
7 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:25.1 (-0.9) |
3
|
|
8 |
POL8811 | |
CIOTTI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1998 |
00:25.2 |
2
|
|
9 |
PRO300009 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.4 |
1
|
|
10 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA - 1999 |
ISPRA N |
1998 |
00:26.6 |
0
|
|
11 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:26.8 (-3.1) |
0
|
|
12 |
SAR00006 | |
CORDIANO TOMMASO |
RN SARONNO |
1998 |
00:28.6 (-4.4) |
0
|
|
13 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:28.8 (+0.8) |
0
|
|
14 |
LOM038602 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:28.9 (-1.4) |
0
|
|
15 |
CAS1324 | |
BIOTTI NICOLO' |
CASSANO M |
1998 |
00:31.8 (+3.8) |
0
|
|
16 |
VON001 | |
COLOMBO GABRIELE-1999 |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:36.2 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM11119 | |
DZEIWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:45.1 (+2.1) |
10
|
|
2 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:45.7 (-2.3) |
8
|
|
3 |
SAR41235 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
00:46.3 (-11.7) |
7
|
|
4 |
CAS01234 | |
BONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
00:47.3 (-3.7) |
6
|
|
5 |
OLI00008 | |
NEGRI FRANCESCA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:48.3 (-3.7) |
5
|
|
6 |
SOM12345 | |
GIUSSANI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:51.3 (-3.7) |
4
|
|
7 |
PRO300006 | |
DE ZORZI CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:56.4 (-1.4) |
3
|
|
8 |
LUI10016 | |
BARONIO ANGELICA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:57.4 |
2
|
|
9 |
OLI00010 | |
ARRIGONI LARA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
00:58.3 (-2.7) |
1
|
|
9 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:58.3 (-1.6) |
1
|
|
11 |
SAR00010 | |
SANTELIA MARTINA |
RN SARONNO |
1996 |
01:01.4 (-2.6) |
0
|
|
12 |
PRO07002 | |
BONOTTO ANASTASIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:06.0 |
0
|
|
12 |
LOM038601 | |
BORSANI SONIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:06.0 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:47.6 |
10 (00:00.0)
|
|
2 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:49.0 (-7.0) |
8
|
|
3 |
LOM858585 | |
NITTI ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:49.1 (-0.9) |
7
|
|
4 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:49.2 |
6
|
|
5 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:51.8 (-6.1) |
5
|
|
6 |
LOM768493 | |
BOSSI MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:53.5 |
4
|
|
7 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:53.7 |
3
|
|
8 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:54.7 |
2
|
|
9 |
POL9911 | |
BELLOTTI SARA |
POL STADIUM |
1997 |
00:57.4 |
1
|
|
10 |
LOM034008 | |
DAL FERRO GAIA |
NEW SWIM |
1997 |
00:58.1 |
0
|
|
11 |
SAR00008 | |
VITALE JENNIFER |
RN SARONNO |
1997 |
00:59.0 (-7.0) |
0
|
|
12 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:59.9 (-9.1) |
0
|
|
13 |
PRO05002 | |
COLOMBO NICOLE |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:02.9 |
0
|
|
14 |
LUI10019 | |
TESTA FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
01:04.6 |
0
|
|
15 |
SAR00007 | |
ARENA MADDALENA |
RN SARONNO |
1997 |
01:05.8 (+0.8) |
0
|
|
16 |
PRO00104 | |
OLIVEIRO GAIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:06.8 |
0
|
|
17 |
LOM037639 | |
PIEDISTALLO LUCIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:10.9 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:40.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
OLI00011 | |
DE PAOLI ALBERTO |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:42.8 (-5.2) |
8
|
|
3 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:46.2 (-8.8) |
7
|
|
4 |
SAR00012 | |
FABIANI LUCA |
RN SARONNO |
1995 |
00:46.9 (-6.1) |
6
|
|
5 |
LOM01120 | |
HALILI ERION |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:57.6 |
5
|
|
|
SAR00013 | |
LANGIU ALAN |
RN SARONNO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
SAR61234 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
00:48.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:48.1 |
7
|
|
4 |
LOM123456 | |
LIMIDO EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.9 |
6
|
|
5 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:52.4 (-2.6) |
5
|
|
5 |
CAS18 | |
USLENGHI ISAIA |
CASSANO M |
1996 |
00:52.4 (-0.6) |
5
|
|
7 |
LOM252525 | |
BUFFA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:53.1 |
3
|
|
8 |
NEW00100 | |
LIPARI MARCO |
NEW SWIM |
1996 |
00:53.4 |
2
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
00:45.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
PRO030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:46.7 |
8
|
|
3 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:47.0 |
7
|
|
4 |
SAR92345 | |
SCALA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
00:48.2 (-8.8) |
6
|
|
5 |
POL1177 | |
PISCIA MARTINA |
POL STADIUM |
1995 |
00:51.0 |
5
|
|
6 |
SAR96778 | |
PERRONE BARBARA |
RN SARONNO |
1994 |
00:52.1 (-1.9) |
4
|
|
7 |
POL6161 | |
TROIAN FRANCESCA |
POL STADIUM |
1994 |
00:54.4 |
3
|
|
8 |
POL8181 | |
CIOTTI CHIARA |
POL STADIUM |
1995 |
00:55.9 |
2
|
|
9 |
OLI00014 | |
MOTTA ALICE |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:58.5 (-9.5) |
1
|
|
10 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:01.8 |
0
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00015 | |
ZURLONI NICOLO' |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:45.2 (-4.8) |
10
|
|
2 |
LOM038603 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:47.8 (-2.5) |
8
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:24.4 |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.6 (-0.4) |
8
|
|
3 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:26.0 (-4.8) |
7
|
|
4 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:26.2 |
6
|
|
5 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:26.8 (-5.0) |
5
|
|
6 |
POL1991 | |
VIOLA CAROLINA |
POL STADIUM |
1998 |
00:27.8 |
4
|
|
7 |
LOM869696 | |
BUCCIARELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:28.6 |
3
|
|
8 |
LOM038687 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:31.9 |
2
|
|
9 |
LOM038684 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:32.5 |
1
|
|
10 |
PRO00107 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:33.8 |
0
|
|
11 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:37.3 |
0
|
|
12 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:37.6 (-12.0) |
0
|
|
13 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:39.0 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:28.7 |
10
|
|
2 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:29.3 (+0.3) |
8 (00:00.0)
|
|
3 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:37.2 |
7
|
|
4 |
LOM847474 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:37.3 |
6
|
|
5 |
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:37.8 (0.0) |
5
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:23.1 (-3.5) |
10
|
|
2 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:23.5 (-5.1) |
8
|
|
3 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:23.7 |
7
|
|
4 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.5 |
6
|
|
5 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:24.6 |
5
|
|
6 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.9 |
4
|
|
7 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:25.3 (-6.7) |
3
|
|
8 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:25.4 (-2.8) |
2
|
|
8 |
OLI00002 | |
PESENTI RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:25.4 (-4.6) |
2
|
|
10 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:25.5 (-1.7) |
0
|
|
11 |
CAS1982 | |
POLLINO GIOELE |
CASSANO M |
1997 |
00:26.3 (-0.7) |
0
|
|
12 |
CAS1243 | |
BIOTTI JACOPO |
CASSANO M |
1997 |
00:26.5 (-0.5) |
0
|
|
13 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:26.6 (-0.2) |
0
|
|
14 |
POL1199 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:28.2 |
0
|
|
15 |
SWI23451 | |
CIFARELLI SACHA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:28.5 |
0
|
|
16 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:29.1 (-6.9) |
0
|
|
17 |
OLI00001 | |
SUARDI EMANUELE |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:29.4 (-5.1) |
0
|
|
18 |
POL6611 | |
BRIONI EUGENIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:33.4 |
0
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:26.8 (-8.5) |
10
|
|
2 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:27.3 (-7.2) |
8
|
|
3 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:28.1 |
7
|
|
4 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:29.5 |
6
|
|
5 |
SAR00005 | |
COLO' MARCO |
RN SARONNO |
1998 |
00:30.7 (-3.3) |
5
|
|
5 |
PRO00108 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:30.7 |
5
|
|
7 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.5 |
3
|
|
8 |
ISP9911 | |
BEVILACQUA ANDREA - 1999 |
ISPRA N |
1998 |
00:33.5 |
2
|
|
9 |
LOM038602 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:34.2 |
1
|
|
10 |
LOM038685 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:37.7 |
0
|
|
|
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:52.7 (-4.3) |
8
|
|
3 |
PRO038074 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:54.1 |
7
|
|
4 |
LUI03456 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:54.2 |
6
|
|
5 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
00:55.3 (+0.3) |
5
|
|
6 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:55.9 |
4
|
|
7 |
LOM034009 | |
SAPORIS BEATRICE |
NEW SWIM |
1996 |
00:58.6 |
3
|
|
8 |
LUI10018 | |
GARIPPA ELISA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:00.4 |
2
|
|
9 |
OLI00007 | |
ZURLONI VALENTINA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
01:00.7 (-5.3) |
1
|
|
10 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:00.8 (-12.4) |
0
|
|
11 |
LOM036849 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
01:00.9 |
0
|
|
12 |
SOM12345 | |
GIUSSANI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:03.6 (+3.6) |
0
|
|
13 |
PRO300003 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:05.5 |
0
|
|
14 |
LOM038601 | |
BORSANI SONIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:05.8 (+2.7) |
0
|
|
15 |
OLI00009 | |
ZANINI LORENA |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
01:06.3 (-3.7) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:55.4 (-0.6) |
10 (00:00.0)
|
|
2 |
SWI12345 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:01.8 (-2.2) |
8
|
|
3 |
LOM038604 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
01:02.8 |
7
|
|
4 |
PRO00102 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:03.7 |
6
|
|
5 |
SAR00009 | |
SOLDO LUCREZIA |
RN SARONNO |
1997 |
01:06.0 (+3.0) |
5
|
|
6 |
PRO07001 | |
LOZZA MARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:07.9 |
4
|
|
7 |
LOM031619 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:09.0 |
3
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1213 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1995 |
00:48.4 |
10
|
|
2 |
POL14 | |
SPIRITO GRAZIANO |
POL STADIUM |
1995 |
00:49.0 |
8
|
|
3 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:52.1 (-7.9) |
7
|
|
4 |
PRO300007 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.9 |
6
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO M |
1996 |
00:48.5 (-0.5) |
10
|
|
1 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:48.5 (-4.5) |
10
|
|
3 |
LOM000114 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.0 |
7
|
|
4 |
ISP11213 | |
BEVILACQUA DANIELE |
ISPRA N |
1996 |
00:51.2 |
6
|
|
5 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:52.5 (-2.5) |
5
|
|
6 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:55.1 (-0.9) |
4
|
|
7 |
SAR54321 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
00:56.9 (-3.1) |
3
|
|
8 |
LOM038677 | |
GASPARINI SIMONE |
NEW SWIM |
1996 |
00:58.4 |
2
|
|
9 |
SAR00011 | |
MARGANI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1996 |
01:11.4 (+1.4) |
1
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:46.0 (-2.5) |
10
|
|
2 |
SAR03456 | |
JONNA VERONICA |
RN SARONNO |
1994 |
00:50.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
OLI00019 | |
TEIEDA JENNY |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:51.0 (-4.0) |
7
|
|
4 |
OLI00012 | |
PASSERINI PAOLA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:51.4 (-4.6) |
6
|
|
5 |
PRO030654 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:52.4 |
5
|
|
6 |
SWI09 | |
MARAZZI DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:52.9 |
4
|
|
7 |
OLI00013 | |
DORIA EVA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:53.8 (-1.2) |
3
|
|
8 |
PRO000001 | |
SCHENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.6 |
2
|
|
8 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:54.6 (-1.7) |
2
|
|
10 |
OLI00018 | |
GHINDORIO VANESSA |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:56.6 (-2.4) |
0
|
|
11 |
SAR01234 | |
FISICARO FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
00:57.2 (+0.2) |
0
|
|
12 |
POL5511 | |
PRANIO ALICE |
POL STADIUM |
1995 |
00:57.5 |
0
|
|
13 |
POL1188 | |
VINCI ESTER |
POL STADIUM |
1995 |
01:05.5 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL0130 | |
CELLINA NICOLO' |
POL STADIUM |
1993 |
00:41.8 |
10
|
|
1 |
OLI00021 | |
CEREDA LEONARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1993 |
00:41.8 (-3.2) |
10
|
|
3 |
SAR18976 | |
NAPOLI FEDERICO |
RN SARONNO |
1993 |
00:45.8 (-13.2) |
7
|
|
4 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:49.5 |
6
|
|
5 |
OLI00017 | |
PASSERINI MARCO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:49.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
POL7711 | |
PANZA PATRICK |
POL STADIUM |
1993 |
00:53.2 |
4
|
|
7 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1994 |
00:57.0 (-1.0) |
3
|
|
8 |
LOM038603 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:07.6 |
2
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:19.0 (-5.0) |
10
|
|
2 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:23.7 (-1.3) |
8
|
|
3 |
POL01250 | |
FANTIN DALIDA |
POL STADIUM |
1998 |
00:24.6 |
7
|
|
4 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:25.7 (-2.3) |
6
|
|
5 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:28.7 |
5
|
|
6 |
PRO00110 | |
LEPORI LAVINIA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:32.7 |
4
|
|
7 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:43.2 (+3.8) |
3
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:33.3 |
10
|
|
2 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:33.8 |
8
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:18.6 (-0.8) |
10
|
|
2 |
POL11 | |
GROPPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1997 |
00:21.7 |
8
|
|
3 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:22.6 |
7
|
|
4 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:22.9 (-8.1) |
6
|
|
5 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:23.3 (-4.1) |
5
|
|
6 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:23.4 (-10.6) |
4 (00:00.0)
|
|
7 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:23.6 (-5.0) |
3
|
|
8 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:24.0 |
2
|
|
9 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:24.1 (-5.6) |
1
|
|
10 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:24.3 (-1.7) |
0
|
|
11 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:27.6 |
0
|
|
12 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:28.0 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.8 |
10
|
|
2 |
ROB00001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.7 |
8
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.8 |
10
|
|
2 |
SAR31245 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
00:55.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM09090 | |
PANDOLFI DENISE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:01.4 |
7
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00004 | |
BERLANDA GAIA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:51.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
OLI00005 | |
ASSANELLI MIRIANA |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
00:54.3 (-6.7) |
8
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:39.8 (-9.2) |
10
|
|
2 |
SWI36 | |
BASSANINI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:42.4 (-8.6) |
8
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.7 |
10
|
|
2 |
LOM00113 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:57.8 |
8
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI00020 | |
RAVERA VERONICA |
OLIMPIC NUOTO |
1995 |
00:39.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
SAR94567 | |
LORENZI DALIA |
RN SARONNO |
1994 |
00:42.1 (-6.9) |
8
|
|
3 |
PRO38075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:43.3 |
7
|
|
4 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:47.1 (-2.9) |
6
|
|
5 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:50.4 |
5
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:43.5 (-7.5) |
10
|
|
2 |
OLI00016 | |
CANONICO RICCARDO |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
00:46.8 (-1.2) |
8
|
|
|
Gara num. 31: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA N |
1997 |
01:17.3 |
20
|
|
|
| |
(BRUGHERA GAIA , LOFFREDO ALICE , PASSUELLO MATTEO , LAMPERTI FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
2602 | |
CASSANO M ES.C A |
CASSANO M |
1997 |
01:18.0 |
16
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , MASSARUTTO ANDREA , GUIDALI MATTIA , ASTURI ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
2004 | |
AS SOLBIATE O ES.C A |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:22.1 |
14
|
|
|
| |
(CHICCOLI GIULIO , FACCHETTI FRANCESCA , MASCHERONI DANIELE , TOMASINI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
2605 | |
POL STADIUM ES.C B |
POL STADIUM |
1997 |
01:28.8 |
12
|
|
|
| |
(BRIONI EUGENIO , GALLI ANDREA , FANTIN DALIDA , GROPPI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2600 | |
SWIM P. INDUNO ES.C A |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
01:29.8 (+19.8) |
10
|
|
|
| |
(TOSIN MATTIA , CHIURATO MATTEO , PASSERA ILARIA , NICOLINI BRIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:30.0 |
8
|
|
7 |
2606 | |
VARESE OLONA N ES.C A |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:31.3 (-58.7) |
6
|
|
|
| |
(CORALLUZZO ALESSIA , MAZZOTTA FEDERICO , CENACCHI MATTIA , GALLONI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9001 | |
AS SOLBIATE O -B- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:33.3 |
4
|
|
|
| |
(FARIOLI STEFANO , VENERUZ RICCARDO , MONTANARO MICHELA , VACCARI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
SAR1 | |
SARONNO ES C A |
RN SARONNO |
1997 |
01:34.0 |
2
|
|
|
| |
(BASILE BEATRICE , COLO' MARCO , CORDIANO TOMMASO , PACCIANI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
3131 | |
CARONNO PERTUSELLA ES C |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
01:35.2 |
0
|
|
|
| |
(LISI CLARA , CANCIANI FABIO , FABBRI CORSARI GIORGIO , FABBRI CORSARI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9104 | |
CASSANO M -A- ES. C F |
CASSANO M |
1997 |
01:46.5 |
0
|
|
|
| |
(BIOTTI NICOLO' , BIOTTI JACOPO , POLLINO GIOELE , GIANNI MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
2000 | |
ST SOMMA LOMBARDO ES.C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:48.2 |
0
|
|
|
| |
(FERRARIO AURORA , MAZZETTI RICCARDO , CAVICCHIOLO MARGOT , RONCARI MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 32: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2704 | |
CASSANO M ES.B B |
CASSANO M |
1995 |
02:30.7 |
20
|
|
|
| |
(TAGLIORETTI PAOLO , PULLERA' JORDY , PURICELLI IRENE , COLLIER ADAM ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
IND3 | |
INDUNO ES B A |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
02:34.3 (-3.7) |
16
|
|
|
| |
(BASSANINI MANUEL , OGADRI CHIARA , FILPA ANDREA , ROSSI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:37.7 (-2.3) |
14
|
|
|
| |
(SALVADORI SIMONE , CANE DAVIDE , DAL BEN FILIPPO , DZEIWA ALEXANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9051 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:51.9 (+1.9) |
12 (00:00.0)
|
|
|
| |
(NITTI ELENA , BUFFA MARCO , BERARD MARTINA , ZAVATTARO BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
OLI1 | |
OLIMPIC NUOTO ES B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
02:52.4 |
10
|
|
|
| |
(NEGRI FRANCESCA , DE PAOLI ALBERTO , ASSANELLI MIRIANA , ZURLONI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
SAR4 | |
SARONNO ES A B |
RN SARONNO |
1996 |
02:55.3 |
8
|
|
|
| |
(AGOSTINI JESSICA , SPITALERI ALESSANDRO , BORRONI ALBERTO , PERRONE SIMONA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9037 | |
VARESE OLONA -B- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:31.6 (-28.4) |
6
|
|
|
| |
(LOZZA MARA , GARAVAGLIA MARTA , BOIN VIOLA , TARABLA ANDRČ ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9131 | |
NEW SWIM -B- ES. B F |
NEW SWIM |
1996 |
03:32.8 |
4
|
|
|
| |
(GASPARINI SIMONE , DENGO DENISE , DAL FERRO GAIA , LIPARI MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9132 | |
NEW SWIM -C- ES. B F |
NEW SWIM |
1996 |
n.p. |
|
|
|
| |
(, , , ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 33: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OLI2 | |
OLIMPIC NUOTO ES A A |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
02:29.5 |
20
|
|
|
| |
(CEREDA LEONARDO , RAVERA VERONICA , TEIEDA JENNY , CANONICO RICCARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
OLI3 | |
OLIMPIC NUOTO ES A B |
OLIMPIC NUOTO |
1994 |
02:37.6 |
16
|
|
|
| |
(PASSERINI MARCO , PASSERINI PAOLA , DORIA EVA , ZURLONI NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
SAR3 | |
SARONNO ES A A |
RN SARONNO |
1994 |
02:38.6 |
14
|
|
|
| |
(NAPOLI FEDERICO , SCALA FRANCESCA , JONNA VERONICA , LORENZI DALIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9105 | |
CASSANO M -A- ES. B M |
CASSANO M |
1994 |
02:41.7 |
12
|
|
|
| |
(VENEGONI ALESSANDRO , VERCELLINO FEDERICA , BOSSI CAMILLA , VERGA SABRINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
2706 | |
POL STADIUM ES.B B |
POL STADIUM |
1994 |
02:46.5 |
10
|
|
|
| |
(VINCI ESTER , CELLINA NICOLO' , PANZA PATRICK , SPIRITO GRAZIANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:15.3 |
8
|
|
|
| |
(BRATTI ANDREA , MACCHI SIMONE , GUARDASCIONE ANGELICA , HALILI ERION ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9056 | |
CARONNO P N -A- ES. A MIX |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
03:24.7 |
6
|
|
|
| |
(BORSANI SONIA , SOZZI GAIA , MAFFI CHIARA , D'ALESSANDRO DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9097 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:50.2 (-29.8) |
4
|
|
|
| |
(COLOMBO NICOLE , PIEDISTALLO LUCIA , DE ZORZI CARLOTTA , SCHENA GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|