|
3° TROFEO SOLBIATE OLONA - PROPAGANDA
SOLBIATE OLONA - 08/12/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
CASSANO M |
1998 |
00:21.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:21.6 (-2.4) |
8
|
|
3 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:22.9 (-1.6) |
7
|
|
4 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.2 (-1.8) |
6
|
|
5 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:25.9 (-4.1) |
5
|
|
6 |
MON1 | |
DE SIMONE ZOE |
NC MONZA |
1998 |
00:27.2 (-4.1) |
4
|
|
7 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:27.7 |
3
|
|
8 |
SWI98 | |
FRATTINI GIULIA |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:28.7 |
2
|
|
9 |
PRO00110 | |
LEPORI LAVINIA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:29.1 |
1
|
|
10 |
PRO00107 | |
VACCARI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:29.6 |
0
|
|
11 |
SOM54321 | |
CHIARELLO ELISABETTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.7 (-3.3) |
0
|
|
12 |
PRO300005 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:31.0 |
0
|
|
13 |
PRO05005 | |
POLLICINI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:31.4 |
0
|
|
14 |
SOM21345 | |
MARZOLO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:32.0 |
0
|
|
15 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:33.5 (-3.8) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00105 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:27.4 |
10
|
|
2 |
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:27.5 |
8
|
|
3 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:28.1 (+2.1) |
7
|
|
4 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:29.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
CAS12 | |
GIANNI MARTINA |
CASSANO M |
1999 |
00:29.8 (-4.2) |
5
|
|
6 |
SWI01234 | |
FERRARA VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:30.6 |
4
|
|
7 |
SWI21345 | |
BENATI MASCIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.4 |
3
|
|
8 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA - 2000 |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:39.1 (-0.1) |
2
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:20.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
CAS15 | |
NICORA ROBERTO |
CASSANO M |
1997 |
00:21.6 (-1.4) |
8
|
|
3 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:22.0 (-3.8) |
7
|
|
4 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:22.4 |
6
|
|
5 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:22.8 |
5
|
|
6 |
SWI9091 | |
NICOLINI BRIAN |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:23.3 (-8.7) |
4
|
|
7.02 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.4 |
3
|
|
7.02 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:23.4 |
3
|
|
9 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:23.7 (-1.9) |
1
|
|
10 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:25.6 |
0
|
|
11.02 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:25.8 (-1.2) |
0
|
|
11.02 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:25.8 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00108 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:23.0 |
10
|
|
2 |
LOM789030 | |
TROMBETTA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:23.3 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM000001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:23.7 (-0.3) |
7
|
|
4 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:24.2 (-2.4) |
6
|
|
5 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.5 |
5
|
|
6 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:25.0 (-2.4) |
4
|
|
7 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:26.0 (-1.0) |
3
|
|
8 |
PRO300009 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.4 |
2
|
|
9 |
PRO300010 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:29.9 |
1
|
|
10 |
P050001 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:30.3 |
0
|
|
11.02 |
PRO300008 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:30.7 |
0
|
|
11.02 |
MON3 | |
SIRONI TOMMASO |
NC MONZA |
1998 |
00:30.7 (-7.0) |
0
|
|
13 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.5 (-2.5) |
0
|
|
14 |
SWI362 | |
BASSANINI MICHAEL |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:32.8 |
0
|
|
15 |
CAS13 | |
BONFANTI RICCARDO |
CASSANO M |
1998 |
00:39.0 (+9.0) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS304 | |
DE CAL VIRGINIA |
CASSANO M |
1996 |
00:46.1 (+0.1) |
10
|
|
2 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.3 (-11.0) |
8
|
|
3 |
SAR41235 | |
AGOSTINI JESSICA |
RN SARONNO |
1996 |
00:48.7 |
7
|
|
4 |
NEW4 | |
SAPORIS BEATRICE |
NEW SWIM |
1996 |
00:50.8 |
6
|
|
5 |
SOM12345 | |
GIUSSANI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:52.7 (-1.3) |
5
|
|
6 |
CAS01270 | |
BOSSI PAOLA |
CASSANO M |
1996 |
00:54.5 (+0.5) |
4
|
|
7 |
LOM872832 | |
BERARD MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:55.0 |
3
|
|
8 |
LOM009595 | |
ZAVATTARO BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:57.6 (+10.6) |
2
|
|
9 |
PRO300006 | |
DE ZORZI CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:57.8 |
1
|
|
10 |
PRO300003 | |
BOIN VIOLA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:58.1 |
0
|
|
11 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:59.8 |
0
|
|
12 |
SAR31245 | |
PERRONE SIMONA |
RN SARONNO |
1996 |
00:59.9 |
0
|
|
13 |
AMA000001 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:01.6 |
0
|
|
14 |
PRO300001 | |
BARBIERI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:01.7 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:49.6 |
10
|
|
2 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:52.7 |
8
|
|
3.02 |
PRO00102 | |
GUARDASCIONE ANGELICA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:55.5 |
7
|
|
3.02 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:55.5 |
7
|
|
5 |
CAS16 | |
NIERO MIRIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:57.8 (-4.2) |
5
|
|
6 |
LOM031619 | |
GARAVAGLIA MARTA |
VARESE OLONA N |
1997 |
01:01.2 |
4
|
|
7 |
PRO00104 | |
OLIVEIRO GAIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:09.6 |
3
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:41.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:45.5 (+1.5) |
8
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:44.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
ISP8081 | |
GHILOTTI GIACOMO |
ISPRA N |
1996 |
00:46.8 (-7.7) |
8
|
|
3 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:47.9 (+2.9) |
7
|
|
4 |
ISP11213 | |
BEVILACQUA DANIELE |
ISPRA N |
1996 |
00:48.9 |
6
|
|
5 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:50.8 (-7.2) |
5
|
|
6 |
LOM00113 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:52.6 |
4
|
|
7 |
ISP1213 | |
FALVO JACOPO |
ISPRA N |
1996 |
00:52.8 |
3 (00:00.0)
|
|
8 |
SAR54321 | |
BORRONI ALBERTO |
RN SARONNO |
1996 |
00:53.7 |
2 (00:00.0)
|
|
9 |
NEW3 | |
VANERIO FABIO |
NEW SWIM |
1996 |
00:54.7 |
1
|
|
10 |
CAS18 | |
USLENGHI ISAIA |
CASSANO M |
1996 |
00:55.9 (-2.1) |
0
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
101 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:40.5 |
10
|
|
2 |
CAS000009 | |
BOSSI CAMILLA |
CASSANO M |
1994 |
00:46.4 (-2.6) |
8
|
|
3 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:48.8 |
7
|
|
4 |
SAR03456 | |
JONNA VERONICA |
RN SARONNO |
1994 |
00:50.8 |
6
|
|
5 |
SAR96778 | |
PERRONE BARBARA |
RN SARONNO |
1994 |
00:51.7 |
5
|
|
6 |
SAR01234 | |
FISICARO FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
00:52.0 |
4
|
|
7 |
CAS20 | |
ALAIMO DOMIZIANA |
CASSANO M |
1995 |
00:56.8 (-3.2) |
3
|
|
8 |
LOM034896 | |
GALLI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:58.7 |
2
|
|
9 |
SAR81235 | |
NOVATI MARGHERITA |
RN SARONNO |
1995 |
00:59.9 |
1
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:43.6 (-2.4) |
10
|
|
2 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:49.5 |
8
|
|
3 |
PIE008230 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:50.3 |
7
|
|
4 |
AMA000002 | |
MARTINA MARCO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:52.7 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:18.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
PRO00111 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:20.9 |
8
|
|
3 |
CAS301 | |
DE CAL GINEVRA |
CASSANO M |
1998 |
00:23.4 (-2.6) |
7
|
|
4 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:23.7 (-3.5) |
6
|
|
5 |
AMA000004 | |
SAI GILDA |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:23.9 |
5
|
|
6 |
PRO00109 | |
MONTANARO MICHELA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:24.1 |
4
|
|
7 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.4 (-2.6) |
3
|
|
8 |
PRO300005 | |
CORALLUZZO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.9 |
2
|
|
9 |
SOM41235 | |
RONCARI MARTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:25.8 (-4.2) |
1
|
|
10 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:31.5 (-2.0) |
0
|
|
11 |
SOM54321 | |
CHIARELLO ELISABETTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:39.5 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI87 | |
PASSERA ILARIA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:27.5 |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
CAPISANI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:27.6 |
8
|
|
3 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:27.7 (+3.7) |
7
|
|
4 |
CAS11 | |
USLENGHI REBECCA |
CASSANO M |
1999 |
00:28.8 (-1.2) |
6
|
|
5 |
SOM31245 | |
CAVICCHIOLO MARGOT |
ST SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:29.7 (-4.3) |
5
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:16.3 (-2.1) |
10
|
|
2 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:17.4 (-1.6) |
8
|
|
3 |
LOM924537 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ISPRA N |
1997 |
00:17.9 (-3.6) |
7
|
|
4.02 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:19.3 |
6
|
|
4.02 |
IND8080 | |
TOSIN MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:19.3 (-3.7) |
6
|
|
6.02 |
SAR12345 | |
PACCIANI MATTEO |
RN SARONNO |
1997 |
00:19.8 |
4
|
|
6.02 |
ISP01280 | |
PASSUELLO MATTEO |
ISPRA N |
1997 |
00:19.8 (-1.5) |
4
|
|
8 |
PRO00103 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:20.1 |
2
|
|
9 |
SWI98765 | |
CHIURATO MATTEO |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:20.5 (-3.5) |
1
|
|
10 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:20.6 |
0
|
|
11 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:21.0 (-1.4) |
0
|
|
12 |
PRO00101 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.3 |
0
|
|
13 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:21.6 (-1.5) |
0
|
|
14 |
PRO00106 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.7 |
0
|
|
15 |
SWI004 | |
CUGNETTO SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:24.1 (-0.9) |
0
|
|
|
SWI23451 | |
CIFARELLI SACHA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:21.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM000001 | |
FAILLA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:21.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:22.6 (-8.6) |
7
|
|
4 |
PRO00108 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:22.7 |
6
|
|
5 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:23.2 |
5
|
|
6 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA - 1999 |
CASSANO M |
1998 |
00:23.6 (-3.5) |
4
|
|
7.02 |
MON2 | |
FRIGNATI VITTORIO |
NC MONZA |
1998 |
00:23.9 (+1.2) |
3
|
|
7.02 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:23.9 (-1.1) |
3
|
|
9 |
PRO300009 | |
MAZZOTTA FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:24.3 |
1
|
|
10 |
PRO300010 | |
FANT GIULIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:28.8 |
0
|
|
11 |
P050001 | |
CANCIANI FABIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:30.7 |
0
|
|
12 |
SOM43215 | |
MAZZETTI RICCARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.8 (-6.2) |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB01 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:35.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
LOM00023 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.2 (-2.8) |
8
|
|
3 |
CAS000002 | |
PURICELLI IRENE |
CASSANO M |
1996 |
00:39.8 (-3.2) |
7
|
|
4 |
LOM11119 | |
DZEIWA ALEXANDRA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
MON6 | |
YOKOAMA GIORGIA |
NC MONZA |
1996 |
00:43.5 (-3.6) |
5
|
|
6 |
CAS01290 | |
BUONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
00:43.6 (-4.4) |
4
|
|
7 |
SWI012 | |
TOSETTO ELEONORA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:45.1 (-8.9) |
3
|
|
8 |
SAR51234 | |
BACCI ERIKA |
RN SARONNO |
1996 |
00:46.8 |
2
|
|
9 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
00:48.0 (-11.0) |
1
|
|
10 |
NEW2 | |
GASPERINI CHIARA |
NEW SWIM |
1996 |
00:49.9 |
0
|
|
11 |
SOM12345 | |
GIUSSANI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:50.0 (-2.0) |
0
|
|
12 |
SWI7654 | |
MAGGIO VALENTINA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:51.0 |
0
|
|
13 |
NEW5 | |
DENGO DENISE |
NEW SWIM |
1996 |
00:52.8 |
0
|
|
14 |
AMA000001 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:53.3 |
0
|
|
15 |
P040040 | |
BORSANI SONIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:54.9 |
0
|
|
16 |
PRO300002 | |
BARBIERO FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:56.5 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:39.1 (-1.9) |
10
|
|
2 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:40.9 (-11.1) |
8
|
|
3 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:44.3 |
7
|
|
4 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:45.2 (-7.6) |
6
|
|
5 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:46.4 |
5
|
|
6 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:47.7 |
4
|
|
7 |
SAR21345 | |
AIMO ARIANNA |
RN SARONNO |
1997 |
00:48.8 |
3
|
|
8 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:49.1 (+5.1) |
2
|
|
9 |
SWI12345 | |
MAURI LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.8 (-3.2) |
1
|
|
10 |
P040045 | |
MAFFI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:51.3 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB13 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:33.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:33.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:36.7 (-1.7) |
7
|
|
4 |
SWI36 | |
BASSANINI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:37.0 (-1.5) |
6
|
|
5 |
MON8 | |
FORTUNATO FRANCESCO |
NC MONZA |
1995 |
00:37.4 (-2.1) |
5
|
|
6 |
ROB18 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:38.4 (+0.4) |
4
|
|
7 |
MON7 | |
FERRARI LORENZO |
NC MONZA |
1995 |
00:38.5 (-0.1) |
3
|
|
8 |
MON9 | |
GALIMBERTI ALESSANDRO |
NC MONZA |
1995 |
00:43.2 (-1.3) |
2
|
|
9 |
PRO300007 | |
TARABLA ANDRČ |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:47.8 |
1
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.4 (-2.6) |
10
|
|
2 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
CAS17 | |
COLLIER ADAM |
CASSANO M |
1996 |
00:40.5 (-4.5) |
7
|
|
4 |
SAR61234 | |
SPITALERI ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1996 |
00:41.4 |
6
|
|
5 |
LOM142424 | |
CANE DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.8 (-1.2) |
5
|
|
6 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:42.6 (-2.4) |
4
|
|
7 |
SOL1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:44.2 |
3
|
|
8 |
SAR71234 | |
BONETTI STEFANO |
RN SARONNO |
1996 |
00:48.3 |
2
|
|
9 |
LOM000114 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:48.7 |
1
|
|
10 |
NEW1 | |
GASPERINI SIMONE |
NEW SWIM |
1996 |
00:50.1 |
0
|
|
11.02 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
00:51.7 (+2.7) |
0
|
|
11.02 |
MON11 | |
GANDINI DIEGO |
NC MONZA |
1996 |
00:51.7 (+1.7) |
0
|
|
13 |
MON10 | |
BERTOGLIO IACOPO |
NC MONZA |
1996 |
00:57.9 (+2.8) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000116 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:36.0 |
10
|
|
2 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
00:36.1 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:36.8 (-1.6) |
7
|
|
4 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
00:37.1 (-4.5) |
6
|
|
5 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:38.0 (0.0) |
5
|
|
6.02 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:40.3 (-3.8) |
4
|
|
6.02 |
MON14 | |
LUCHE VERONICA |
NC MONZA |
1995 |
00:40.3 (-8.8) |
4
|
|
8 |
MON13 | |
FUMAGALLI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:40.4 (-2.1) |
2
|
|
9 |
PRO030653 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:40.5 |
1
|
|
10 |
PRO123456 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:40.8 |
0
|
|
11 |
PRO38075 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:41.1 |
0
|
|
12 |
SAR92345 | |
SCALA FRANCESCA |
RN SARONNO |
1994 |
00:42.7 |
0
|
|
13 |
VON120 | |
SCHIENA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:42.9 |
|
|
14 |
PRO030654 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:43.2 |
0
|
|
15 |
SAR91345 | |
GENTILE GIADA |
RN SARONNO |
1994 |
00:44.2 |
0
|
|
16 |
MON12 | |
GIGANTI GIULIA |
NC MONZA |
1995 |
00:51.1 (+5.3) |
0
|
|
17 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:53.9 (+0.2) |
0
|
|
18 |
SAR91234 | |
VAIANO SARA |
RN SARONNO |
1995 |
00:54.3 |
0
|
|
|
LOM00116 | |
VENCATESU SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM00115 | |
ZUCCARO ILARIA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
CASSANO M |
1993 |
00:33.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
SWI54124 | |
PELLA CLAUDIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:37.7 (-6.3) |
8
|
|
3 |
AMA000077 | |
DE SIMONE DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:40.3 |
7
|
|
4 |
CAS21 | |
LOCATELLI RICCARDO |
CASSANO M |
1994 |
00:41.3 (-6.7) |
6
|
|
5 |
SWI67895 | |
LIPARI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:41.7 (-0.3) |
5
|
|
6 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
CASSANO M |
1994 |
00:44.0 (-4.0) |
4
|
|
7 |
AMA000002 | |
MARTINA MARCO |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:48.5 |
3
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP2 | |
ISPRA ES C B |
ISPRA N |
1997 |
01:31.8 |
20
|
|
|
| |
(MARASCO EMANUELE , LOFFREDO ALICE , LAMPERTI FILIPPO , PASSUELLO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9040 | |
CASSANO M -A- ES. C M |
CASSANO M |
1997 |
01:33.7 |
16
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTO , MASSARUTTO ANDREA , ASTURI ERIKA , CURCI ANDREA - 1999 ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9001 | |
AS SOLBIATE O -B- ES. C M |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:37.5 |
14
|
|
|
| |
(MASCHERONI DANIELE , TOMASINI LUCA , FACCHETTI FRANCESCA , CHICCOLI GIULIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9048 | |
ROBUR ET FID -A- ES. C M |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:42.8 |
12
|
|
|
| |
(TROMBETTA MARCO , REPETTO ANNA , FAILLA NICOLO' , LISCHETTI SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
IND1 | |
INDUNO ES C A |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
01:46.2 (-23.8) |
10
|
|
|
| |
(NICOLINI BRIAN , TOSIN MATTIA , CHIURATO MATTEO , PASSERA ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9200 | |
VON ES.B - MIX - A |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:50.6 |
8
|
|
|
| |
(CORALLUZZO ALESSIA , MAZZOTTA FEDERICO , CENACCHI MATTIA , GALLONI MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9044 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. C F |
AS SOLBIATE O |
1998 |
01:57.4 |
6
|
|
|
| |
(RAMPI MARTINA , CAPISANI BEATRICE , VENERUZ RICCARDO , LEPORI LAVINIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
SOM00001 | |
SOMMA ES C A |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:58.4 |
4
|
|
|
| |
(RONCARI MARTA , CAVICCHIOLO MARGOT , MAZZETTI RICCARDO , FERRARIO AURORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
CAR1 | |
CARONNO ES C A |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
02:01.4 |
2
|
|
|
| |
(LISI CLARA , FABBRI CORSARI STEFANO , CANCIANI FABIO , FABBRI CORSARI GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9032 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:52.2 |
20
|
|
|
| |
(BOTTER SAMUELE , PERRUCCI NICOLA , LISCHETTI MADDALENA , DEJACE MICHEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9125 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
03:05.2 |
16
|
|
|
| |
(CUTINO GIORGIA , BUGARI ALESSANDRO , DAL BEN FILIPPO , PEHE CRISTELLE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
ISP3 | |
ISPRA ES B A |
ISPRA N |
1995 |
03:07.5 |
14
|
|
|
| |
(SERVIDIO SARA , ELLI MARTA , GHILOTTI GIACOMO , BEVILACQUA DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
IND3 | |
INDUNO ES B A |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
03:07.7 |
12
|
|
|
| |
(TOSETTO ELEONORA , FEDELI DAVIDE , FILPA ANDREA , BASSANINI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9106 | |
CASSANO M -A- ES. B F |
CASSANO M |
1995 |
03:09.7 |
10
|
|
|
| |
(PULLERA' JORDY , TAGLIORETTI PAOLO , PURICELLI IRENE , BONANATA LISA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
SAR2 | |
SARONNO ES B B |
RN SARONNO |
1995 |
03:16.8 |
8
|
|
|
| |
(SPITALERI ALESSANDRO , AIMO ARIANNA , AGOSTINI JESSICA , BORRONI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9094 | |
AS SOLBIATE O -A- ES. B M |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:27.8 |
6
|
|
|
| |
(MACCHI SIMONE , BRATTI ANDREA , GUARDASCIONE ANGELICA , MACCHI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
LUI202 | |
LUINO ES B B |
LUINO VERBANO N |
1995 |
03:34.2 |
4
|
|
|
| |
(GHEZZI GAIA , SANTOLINI MARTINA , BATTAGLIA CAREN , ANTONINETTI GIOELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
NC MONZA |
1996 |
03:36.3 |
2
|
|
|
| |
(FERRARI LORENZO , GALIMBERTI ALESSANDRO , FORTUNATO FRANCESCO , GANDINI DIEGO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
NEW101 | |
NEW SWIM ES B |
NEW SWIM |
1996 |
03:42.5 |
0
|
|
|
| |
(SAPORIS BEATRICE , VANERIO FABIO , GASPERINI SIMONE , GASPERINI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9201 | |
VON ES.B - MIX - B |
VARESE OLONA N |
1996 |
03:43.7 |
0
|
|
|
| |
(DE ZORZI CARLOTTA , BARBIERO FEDERICA , BOIN VIOLA , TARABLA ANDRČ ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
CAR2 | |
CARONNO ES B A |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
| |
(SPITALERI ALESSANDRO , AIMO ARIANNA , AGOSTINI JESSICA , BORRONI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X25 mt. Dorso - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9078 | |
ROBUR ET F -A- ES. A MIX |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:55.7 |
20
|
|
|
| |
(GRANATA FRANCESCA , DE SANTIS FABIO , CROSTA ANDREA , BONFANTE GRETA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9105 | |
CASSANO M -A- ES. B M |
CASSANO M |
1994 |
03:01.4 |
16
|
|
|
| |
(NERI MARCO , VERCELLINO FEDERICA , VERGA SABRINA , BOSSI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
IND5 | |
INDUNO ES A |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
03:04.1 |
14
|
|
|
| |
(ALLIERI LILIANA , BARAGETTI MARCO , LIPARI FABIO , ROSSI MANUEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
LUI203 | |
LUINO ES A A |
LUINO VERBANO N |
1994 |
03:28.7 |
12
|
|
|
| |
(BADIALI FRANCESCA , SPOZIO MICHELA , CRUGNOLA CLEOFE , DE SIMONE DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
MON03 | |
MONZA ES A A |
NC MONZA |
1994 |
03:29.0 |
|
|
|
| |
(LUCHE VERONICA , GIGANTI GIULIA , FUMAGALLI GIULIA , YOKOAMA GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
CAR99 | |
CARONNO P ES A |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
03:52.6 |
10
|
|
|
| |
(D'ALESSANDRO DANIELE , SOZZI GAIA , ZITO VALENTINA , GALLI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio ed Elaborazione dati CROMA
|