|
TROFEO SQUALETTI DEL VERBANO
LUINO - 05/06/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Rana - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:31.0 |
10
|
|
2 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:35.2 (-4.8) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Rana - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI322 | |
STRAMARE SAMUELE |
SWIM P. INDUNO |
1998 |
00:34.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
LOM098765 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:34.5 |
8
|
|
3 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:35.0 |
7
|
|
4 |
ISP0987 | |
SERRENTINO RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
00:35.3 |
6
|
|
5 |
ISP9095 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:38.9 |
5
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:29.1 (+1.1) |
10
|
|
2.02 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:29.5 (-2.8) |
8
|
|
2.02 |
PRO000001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:29.5 (+1.5) |
8
|
|
4 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:30.2 (+1.2) |
6
|
|
5 |
ISP308 | |
LOFFREDO ALICE |
ISPRA N |
1998 |
00:30.8 (-3.8) |
5
|
|
6 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:31.8 (-4.2) |
4
|
|
7 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:32.8 (-3.2) |
3
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:26.2 (+3.2) |
10
|
|
2 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO B |
1997 |
00:26.6 |
8
|
|
3 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:26.9 (-1.1) |
7
|
|
4 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:27.2 |
6
|
|
5 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:27.5 (+1.5) |
5
|
|
6 |
LOM677777 | |
COLOMBINI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:27.9 (+4.9) |
4
|
|
7 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:28.2 (-1.3) |
3
|
|
8 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:28.4 (+1.6) |
2
|
|
9 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:28.6 (-0.4) |
1
|
|
10 |
ISP1234 | |
BULGHERONI JACOPO |
ISPRA N |
1997 |
00:29.1 |
0
|
|
11 |
PRO00208 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:30.5 (+0.5) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:50.2 (-4.8) |
10
|
|
2 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:51.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
LOM033101 | |
GIRARDI MICHELA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:55.0 (+0.5) |
7
|
|
4 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:56.1 (+0.1) |
6
|
|
5 |
LOM948484 | |
MAIANGHE SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:57.7 (-7.3) |
5
|
|
6 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:58.7 (-1.3) |
4
|
|
7 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
01:02.4 (-2.6) |
3
|
|
8 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
01:05.6 (+5.6) |
2
|
|
9 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
01:05.9 |
1
|
|
10 |
ISP301 | |
DIANO CATERINA |
ISPRA N |
1997 |
01:20.9 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:46.7 (-3.3) |
10
|
|
2 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:49.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
SOL000007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:50.6 (-2.1) |
7
|
|
4 |
LOM000019 | |
SALVADORI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.9 (-0.1) |
6
|
|
5 |
LOM036477 | |
BERTOLINO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:51.0 (-2.5) |
5
|
|
6 |
PRO4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:52.2 (+0.2) |
4
|
|
7 |
PRO960003 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:52.9 |
3
|
|
8 |
SOM301 | |
PAOLA MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:56.0 (-1.0) |
2
|
|
9 |
SWI13 | |
FILPA ANDREA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:56.3 (-15.7) |
1
|
|
10 |
LOM000011 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:57.6 (+5.6) |
0
|
|
11 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:58.7 (-0.5) |
0
|
|
12 |
SWI011 | |
TIOZZO ALESSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:59.2 (-8.8) |
0
|
|
13 |
PRO09001 | |
GASPERINI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:13.2 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS27 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
01:36.4 (-5.1) |
10
|
|
2 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:40.2 (+5.2) |
8
|
|
3 |
LOM555555 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:46.9 |
7
|
|
4 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
01:47.1 (-0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:37.3 |
10
|
|
2 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:46.4 (-11.6) |
8
|
|
3 |
PRO123457 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO B |
1996 |
01:49.0 |
7
|
|
4 |
SWI32 | |
STRAMARE SARA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
01:52.3 (-15.7) |
6
|
|
5 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:54.7 (-11.2) |
5
|
|
6 |
PRO000503 | |
ZUCCOLI FEDERICA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.1 (-6.1) |
4
|
|
7 |
LOM033181 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:58.0 |
3
|
|
8 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:00.3 |
2
|
|
9 |
CAS01234 | |
BONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
02:00.9 (-1.1) |
1
|
|
10 |
PRO123458 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO B |
1996 |
02:06.0 |
0
|
|
11 |
PRO000501 | |
SAPORIS BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:06.8 |
0
|
|
12 |
ISP01230 | |
SERVIDIO SARA |
ISPRA N |
1996 |
02:10.0 (+0.5) |
0
|
|
13 |
LOM034002 | |
PAGANINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:25.3 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO040004 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:34.1 |
10
|
|
2 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:38.4 |
8 (00:01.0)
|
|
3 |
PRO940001 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:41.8 |
7
|
|
4 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
01:42.7 (-9.4) |
6
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
01:37.7 (-7.0) |
10 (00:01.0)
|
|
2 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
01:39.0 (-6.4) |
8
|
|
3 |
SWI12 | |
IANNI LORENZO |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
01:39.7 (-16.3) |
7
|
|
4 |
PRO950009 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:41.5 |
6
|
|
5 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:43.0 (+2.0) |
5 (00:01.0)
|
|
6 |
LOM000044 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
01:44.5 |
4
|
|
7 |
LOM000000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
01:45.4 |
3
|
|
8 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
01:45.6 (-6.1) |
2
|
|
9 |
PRO950003 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:46.3 |
1
|
|
10 |
PRO950004 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
01:49.3 |
0
|
|
11 |
PRO950001 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
01:50.5 |
0
|
|
12 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:53.6 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM011000 | |
MARTINA NICHOLAS |
LUINO VERBANO B |
1995 |
02:14.0 |
0
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:33.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
LOM876666 | |
CUTINO FEDERICA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:33.8 (-6.2) |
8
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9093 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
01:34.8 |
10
|
|
2 |
PRO940002 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:38.4 |
8
|
|
3 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
01:40.9 |
7
|
|
4 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
01:41.7 |
6
|
|
5 |
PRO00204 | |
MARTIGNONI MONICA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:43.1 (+13.1) |
5
|
|
6 |
LOM034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:44.8 (-1.4) |
4
|
|
7 |
LOM010000 | |
LAZZARINI CRISTINA |
LUINO VERBANO B |
1994 |
01:46.5 |
3
|
|
8 |
LUI9087 | |
GUARNIERI GRETA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:47.5 |
2
|
|
9 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
01:47.9 |
1
|
|
10 |
LOM003000 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO B |
1994 |
01:51.0 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:26.2 (-5.8) |
10
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:23.2 (-6.8) |
10
|
|
2 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:25.1 (+51.1) |
8
|
|
3 |
LOM035196 | |
SPINELLI FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:47.9 (+4.4) |
7
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM666669 | |
REPETTO ANNA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:27.7 |
10
|
|
2 |
SOL222 | |
RAMPI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1999 |
00:30.2 (-3.4) |
8
|
|
3 |
IND6547 | |
GENNARI REBECCA |
SWIM P. INDUNO |
1999 |
00:31.6 |
7
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP9090 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:23.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:25.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
LOM789030 | |
TROMBETTA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:25.3 |
7
|
|
4 |
LUI01234 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:25.7 |
6
|
|
5 |
ISP0399 | |
SALETTA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:26.9 (-5.6) |
5
|
|
6 |
CAS9090 | |
CURCI ANDREA |
CASSANO M |
1999 |
00:27.1 (-4.4) |
4
|
|
7 |
SOL223 | |
VENERUZ RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:27.8 (-7.2) |
3
|
|
8 |
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA N |
1998 |
00:28.0 (-2.3) |
2
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP01 | |
BRUGHERA GAIA |
ISPRA N |
1998 |
00:20.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LOM03131 | |
LISCHETTI SARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:20.5 (-0.5) |
8
|
|
3.02 |
SOM01250 | |
ASTURI ERIKA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.3 (+2.3) |
7
|
|
3.02 |
SOM9093 | |
PIANTANIDA GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:24.3 (+1.3) |
7
|
|
5 |
SOM01240 | |
FERRARIO AURORA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:27.0 (+2.5) |
5
|
|
6 |
LOM025513 | |
LISI CLARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1998 |
00:33.5 (-0.1) |
4
|
|
7 |
LUI0343 | |
PEPE JOELLE |
LUINO VERBANO B |
1998 |
00:35.0 |
3
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI33 | |
ROSSI MANUEL |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:17.6 (-0.6) |
10
|
|
2 |
0100023 | |
CREMON DAVIDE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:18.0 (-0.4) |
8
|
|
3 |
CAS000014 | |
BANFI LEONARDO |
CASSANO M |
1997 |
00:19.2 (-0.8) |
7
|
|
4 |
CAS01240 | |
MASSARUTTO ANDREA |
CASSANO M |
1997 |
00:20.6 (+1.2) |
6
|
|
5 |
LOM033182 | |
GALLONI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:20.9 |
5
|
|
6.02 |
PRO123463 | |
ANTONINETTI GIOELE |
LUINO VERBANO B |
1997 |
00:21.0 |
4
|
|
6.02 |
PRO00205 | |
MASCHERONI DANIELE |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:21.0 (-2.0) |
4
|
|
8 |
LOM677777 | |
COLOMBINI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:21.8 (+4.8) |
2
|
|
9 |
PRO00200 | |
CHICCOLI GIULIO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:22.2 (+0.4) |
1
|
|
10 |
LOM034895 | |
FABBRI CORSARINI STEFANO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:22.4 (-4.3) |
0
|
|
11 |
ISP307 | |
PERITO ANDREA |
ISPRA N |
1997 |
00:23.6 (-1.4) |
0
|
|
12 |
PRO123464 | |
CLO MATTEO |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:25.9 |
0
|
|
13 |
PRO00208 | |
TOMASINI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:26.0 (+2.1) |
0
|
|
14 |
LOM034894 | |
FABBRI CORSARINI GIORGIO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1997 |
00:26.1 (+3.0) |
0
|
|
15 |
CAS01230 | |
FERRE' DAVIDE |
CASSANO M |
1997 |
00:27.5 (+2.5) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI34 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:39.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
LOM00015 | |
PEHE CRISTELLE |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:39.5 (-3.5) |
8
|
|
3 |
PRO000006 | |
DE PALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:41.1 (-1.4) |
7
|
|
4 |
ESC00002 | |
CORTI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:42.6 (+2.6) |
6
|
|
5 |
SOL000004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:43.4 (+1.1) |
5
|
|
6 |
PRO00202 | |
VEZZARO SOFIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:46.0 (+6.0) |
4
|
|
7 |
LOM031615 | |
CENACCHI VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:47.9 |
3
|
|
8.02 |
PRO06417 | |
ORLANDI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:48.9 (+0.9) |
2
|
|
8.02 |
ESC00555 | |
SANDON SOFIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:48.9 (+0.9) |
2
|
|
10 |
SWI01260 | |
OGADRI CHIARA |
SWIM P. INDUNO |
1997 |
00:49.1 (-8.9) |
0
|
|
11.02 |
PRO123461 | |
COSTA DANIELA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:50.3 |
0
|
|
11.02 |
LOM034474 | |
PIETROBONI ALICE |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:50.3 (+1.0) |
0
|
|
13 |
ISP03 | |
SALETTA FEDERICA |
ISPRA N |
1997 |
00:50.6 |
0
|
|
14.02 |
SOM01260 | |
BERTOLDO ROBERTA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1997 |
00:51.2 (+1.2) |
0
|
|
14.02 |
PRO030303 | |
GHEZZI GAIA |
LUINO VERBANO N |
1997 |
00:51.2 |
0
|
|
16 |
PRO123460 | |
BATTAGLIA CAREN |
LUINO VERBANO B |
1997 |
00:52.0 |
0
|
|
17 |
LOM031616 | |
CIFARELLI CHIARA |
VARESE OLONA N |
1997 |
00:52.5 |
0
|
|
18 |
ISP9091 | |
VILLA BEATRICE |
ISPRA N |
1997 |
00:53.1 (+0.3) |
0
|
|
19 |
PRO123459 | |
SANTOLINI MARTINA |
LUINO VERBANO B |
1997 |
00:56.2 |
0
|
|
20 |
CAS303 | |
GALLI DOMIZIANA |
CASSANO M |
1997 |
00:56.4 (+4.4) |
0
|
|
21 |
CAS01250 | |
FERRE' GIULIA |
CASSANO M |
1997 |
00:58.2 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:35.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
ROB12 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:38.4 (-1.6) |
8
|
|
4 |
ROB11 | |
PERRUCCI NICOLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.3 (-1.7) |
7
|
|
5 |
SWI14 | |
IANNI EMANUELE |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:40.4 (-9.6) |
6
|
|
6 |
PRO960003 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:40.6 |
5
|
|
7 |
LOM88883 | |
BOTTER SAMUELE |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.0 (0.0) |
4
|
|
8 |
SWI005 | |
DEOLA LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:41.3 (-7.7) |
3
|
|
9 |
PRO00203 | |
MARTIGNONI MATTEO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:43.6 (+2.6) |
2
|
|
10 |
PRO000008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:43.8 (+1.0) |
1
|
|
11 |
ISP04 | |
MOROSI ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:44.9 (-0.7) |
0
|
|
13 |
ISP08 | |
VECCHIATO ANDREA |
ISPRA N |
1996 |
00:46.2 (-3.8) |
0
|
|
14 |
PRO00210 | |
ZUCCARO CARLO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:47.1 (+1.9) |
0
|
|
15 |
PRO09000 | |
GASPERINI LEONARDO |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:47.3 (-2.4) |
0
|
|
16 |
CAS0123 | |
GAION FILIPPO |
CASSANO M |
1996 |
00:52.2 |
0
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33801 | |
GRANATA FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:38.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
CAS27 | |
SALA MARTA |
CASSANO M |
1995 |
00:39.2 (-4.4) |
8
|
|
3 |
ISP30 | |
GIANETTI ELENA |
ISPRA N |
1995 |
00:43.5 (-8.7) |
7
|
|
4 |
LOM555555 | |
SPOZIO MICHELA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:44.0 |
6
|
|
5 |
SWI9090 | |
ALLIERI LILIANA |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:44.1 (-7.9) |
5
|
|
6 |
PRO00211 | |
ZUCCARO ILARIA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:49.6 (+4.6) |
4
|
|
7 |
LOM034904 | |
SOZZI GAIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:53.7 |
3
|
|
8 |
LOM035197 | |
SPINELLI VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:57.9 (+8.1) |
2
|
|
9 |
SOM0987 | |
GENNARO MARTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
01:05.3 |
1
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM015000 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:37.6 |
10
|
|
2 |
SWI15 | |
TAGLIABUE DEBORAH |
SWIM P. INDUNO |
1996 |
00:41.4 (-3.6) |
8
|
|
3 |
LOM034892 | |
BANFI MONICA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:43.1 |
7
|
|
4 |
PRO123457 | |
BADIALI FRANCESCA |
LUINO VERBANO B |
1996 |
00:45.6 |
6
|
|
5 |
ISP01240 | |
ELLI MARTA |
ISPRA N |
1996 |
00:47.4 (-4.8) |
5
|
|
6 |
LOM033181 | |
BIOTTI ERIKA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:47.9 (-9.0) |
4
|
|
7.02 |
CAS01234 | |
BONANATA LISA |
CASSANO M |
1996 |
00:51.1 (+2.1) |
3
|
|
7.02 |
SOL0987 | |
TERRANOVA ALICE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.1 (-1.9) |
3
|
|
9 |
LOM034001 | |
LORENZI DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:51.7 |
1
|
|
10 |
ESC00003 | |
AMONI VERA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:52.8 |
0
|
|
11.02 |
LOM033183 | |
ROBERTO LICIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:53.8 (+0.4) |
0
|
|
11.02 |
LOM034910 | |
ZITO VALENTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
00:53.8 |
0
|
|
13 |
PRO123458 | |
TORRE FEDERICA |
LUINO VERBANO B |
1996 |
00:54.0 |
0
|
|
14 |
PRO050000 | |
DENGO DENISE |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:54.9 |
0
|
|
15 |
SOM9092 | |
BRIATICO GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
00:58.1 |
0
|
|
16 |
SOM01280 | |
TURRI DENISE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1996 |
01:00.6 |
0
|
|
17 |
LUI00123 | |
BACILIERI RACHELE |
LUINO VERBANO N |
1996 |
01:02.4 |
0
|
|
18 |
LUI03456 | |
CARNEVALE VANESSA |
LUINO VERBANO B |
1996 |
01:04.0 |
0
|
|
19 |
P040042 | |
COZZOLI EMANUELA CLAUD |
CARONNO PERTUSELLA N |
1996 |
01:05.0 |
0
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035815 | |
MASCARO DAVIDE |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:37.5 |
10
|
|
2 |
PRO040004 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:38.1 |
8
|
|
3 |
LOM035183 | |
BARBUTI MATTEO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:43.6 |
7
|
|
4 |
PIE008230 | |
D'ALESSANDRO DANIELE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:43.7 |
6
|
|
5 |
PRO00209 | |
VENEGONI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:44.0 (-1.0) |
5
|
|
6 |
CAS306 | |
LENA MARCO |
CASSANO M |
1994 |
00:44.6 |
4
|
|
7 |
LOM035191 | |
LOISE ANDREA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:45.7 |
3
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS000007 | |
TAGLIORETTI PAOLO |
CASSANO M |
1995 |
00:36.6 (-1.3) |
10
|
|
2 |
SWI10 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM P. INDUNO |
1995 |
00:36.9 (-1.9) |
8
|
|
3 |
CAS01300 | |
PULLERA' JORDY |
CASSANO M |
1995 |
00:39.5 (-1.2) |
7
|
|
4 |
SOM01220 | |
DEL VECCHIO EDOARDO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:39.7 |
6
|
|
5 |
PRO950001 | |
REALI MATTEO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
00:39.8 |
5
|
|
6 |
LOM034908 | |
VILLA ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1995 |
00:41.8 (-2.1) |
4
|
|
7 |
LOM000044 | |
PICCININI MARCO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
00:42.1 |
3
|
|
8 |
PRO950003 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:42.2 |
2
|
|
9 |
LOM33080 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:43.3 (+1.3) |
1
|
|
10 |
PRO123462 | |
TRISOLINI CRISTIAN |
LUINO VERBANO B |
1995 |
00:43.9 |
0
|
|
11 |
LOM034003 | |
TEDESCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:44.1 (-10.1) |
0
|
|
12 |
LOM000000 | |
GARGIULO RUGGERO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
00:45.0 |
0
|
|
13 |
ESC01235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:45.1 (-2.9) |
0
|
|
14 |
PRO950004 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO B |
1995 |
00:46.8 |
0
|
|
15 |
SOM01200 | |
MATTEINI PAOLO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
00:47.5 |
0
|
|
|
SOM01230 | |
CASALE MATTEO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM876666 | |
CUTINO FEDERICA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:35.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:38.8 (-1.2) |
8
|
|
3 |
LOM255268 | |
PAPAMELETIU AFRODITE |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:41.9 (+1.9) |
7
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO940002 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:37.0 |
10
|
|
2.02 |
ISP9093 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
00:38.0 (-12.0) |
8
|
|
2.02 |
LUI9087 | |
GUARNIERI GRETA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:38.0 |
8
|
|
4 |
CAS01320 | |
VERCELLINO FEDERICA |
CASSANO M |
1994 |
00:38.2 (-1.1) |
6
|
|
5 |
SWI10234 | |
MALAVASI GRETA |
SWIM P. INDUNO |
1994 |
00:39.2 (-8.8) |
5
|
|
6 |
CAS1245 | |
VERGA SABRINA |
CASSANO M |
1994 |
00:39.3 (-0.2) |
4
|
|
7 |
PRO00204 | |
MARTIGNONI MONICA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:40.2 (-2.8) |
3
|
|
8 |
LOM010000 | |
LAZZARINI CRISTINA |
LUINO VERBANO B |
1994 |
00:40.7 |
2
|
|
9 |
ISP9092 | |
VILLA ALESSANDRA |
ISPRA N |
1994 |
00:41.6 (-10.4) |
1
|
|
10 |
LOM003000 | |
CANAZZA GLORIA |
LUINO VERBANO B |
1994 |
00:46.1 |
0
|
|
11 |
LOM034896 | |
GALLI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
00:52.1 (-1.9) |
0
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
00:32.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LOM035182 | |
BARBUTI LORENZO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
00:39.3 (-1.4) |
8
|
|
|
ROB24 | |
CANDIDO CORRADO |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1.02 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:32.9 |
10
|
|
1.02 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
00:32.9 (-2.1) |
10
|
|
3 |
LOM035196 | |
SPINELLI FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
00:38.5 (+0.9) |
7
|
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9078 | |
ROBUR ET F -A- ES. A MIX |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
05:23.6 |
16
|
|
|
| |
(PERRUCCI-PEHE , BOTTER-BUGARI , CROSTA-GRANATA , PAPAMELETTU-CUTINO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9082 | |
SWIM P. IN -A- ES. A MIX |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
05:31.3 |
14
|
|
|
| |
(COLOGNESE-TOSIN , ROSSI-MALAVASI , DEOLA-TAGLIABUE , FEDELI-PASSERA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9053 | |
AS SOLBIAT -B- ES. A MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
05:44.9 |
12
|
|
|
| |
(MARTIGNONI-LIMIDO , VENEGONI-VEZZARO , FACCHETTI-MERCANTI , DE PALMA-MARELLI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9062 | |
LUINO VERB -A- ES. A MIX |
LUINO VERBANO NUOTO |
1992 |
05:48.9 |
10
|
|
|
| |
(MINAZZI-GHEZZI , CLO-COSTA , GHEZZI-PALUMBO , GUARNERI-BONA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9060 | |
ISPRA N -A- ES. A MIX |
ISPRA N |
1992 |
06:09.3 |
8
|
|
|
| |
(BRUGHERA-SALETTA , VECCHIATO-MOROSI , ELLI-GIANETTI , VILLA-BEZZAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9063 | |
LUINO VERB -B- ES. A MIX |
LUINO VERBANO B |
1992 |
06:21.2 |
6
|
|
|
| |
(BATTAGLIA-SALVINI , SANTOLINI-ANTONINETTI , TRISOLINI-REALI , LAZZARINI-CANAZZA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9058 | |
CASSANO M -A- ES. A MIX |
CASSANO M |
1992 |
06:33.4 |
20
|
|
|
| |
(GALLI-FERRE , BANFI-MASSARUTTO , SALA-TAGLIORETTI , VERCELLINO-VERGA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9081 | |
ST SOMMA L -B- ES. A MIX |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
06:41.9 |
4
|
|
|
| |
(CREMON-SANDON , CORTI-BERTOLDO , AMONI-TURRI , CATTANEO-DEL VECCHIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9097 | |
VARESE OLONA -A- ES. A F |
VARESE OLONA N |
1993 |
06:48.7 |
2
|
|
|
| |
(BERTOLINO-BIOTTI , ZUCCHI-TEDESCHI , ROBERTO-CENACCHI , GASPERINI-GASPERINI ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|