2°TROFEO SOLBIATE OLONA NUOTO
SOLBIATE OLONA - 07/05/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Misti - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI04 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:32.5 (-12.5) |
10
|
|
2 |
LOM035187 | |
CAIMI SUSANNA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:42.4 |
8
|
|
3 |
LOM034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:46.2 |
7
|
|
4 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:51.8 |
6
|
|
5 |
LOM034891 | |
ALBERTI ALESSIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
01:53.7 |
5
|
|
6 |
LOM035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:56.9 |
4
|
|
7 |
LOM034896 | |
GALLI CHIARA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1994 |
02:06.4 |
3
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Misti - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08409 | |
PARNISARI GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
01:24.7 (-1.3) |
10
|
|
2 |
LOM035184 | |
BERTICELLI GIULIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
01:32.2 |
8
|
|
3 |
SOL0105 | |
TOGNELLA ELENA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:43.5 (-26.5) |
7
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Misti - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
8003 | |
DI GRADO SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:23.4 (-16.6) |
10
|
|
2 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
01:23.8 (+3.8) |
8
|
|
3 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:25.9 |
7
|
|
4 |
LEG001 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
01:28.6 (+0.6) |
6
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Misti - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
01:28.2 |
10
|
|
2 |
LEG002 | |
SIGNORELLI CRISTINA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:32.5 (-1.5) |
8
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Misti - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:15.4 (-9.6) |
10
|
|
2 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
01:21.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
01:22.1 (-1.3) |
7
|
|
4 |
PIE008229 | |
CRIPPA CRISTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1986 |
01:24.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
LEG004 | |
OLGIATI ELISABETTA |
RN LEGNANO |
1984 |
01:26.4 (+6.4) |
5
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Misti - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
01:16.4 (+1.4) |
10
|
|
2 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
01:21.7 (-1.5) |
8
|
|
3 |
CAS105 | |
PACCAGNELLA CLAUDIA |
CASSANO M |
1978 |
01:30.1 (-0.3) |
7
|
|
4 |
IND1345 | |
LAPI ELENA |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
01:34.8 (+4.8) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Misti - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI05 | |
FANT EDOARDO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:22.1 (-20.9) |
10
|
|
2 |
SWI06 | |
DI RITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:24.4 (-23.6) |
8
|
|
3 |
SWI01 | |
PRIOR STEFANO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:25.6 (-19.4) |
7
|
|
4 |
SWI03 | |
BARAGETTI MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1993 |
01:38.3 (-11.7) |
6
|
|
5 |
LOM035196 | |
SPINELLI FRANCESCO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
01:43.5 |
5
|
|
6 |
LOM035182 | |
BARBUTI LORENZO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
01:51.5 |
4
|
|
7 |
LOM035186 | |
BOMBONATO DAVIDE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
02:09.0 |
3
|
|
|
LOM034906 | |
TRAMEZZANI TOMMASO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG123 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
01:14.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
ISP111 | |
BRAVO OMAR |
ISPRA N |
1989 |
01:15.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:15.3 (-14.7) |
7
|
|
4 |
LEG10 | |
SALA ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
01:22.1 (-2.3) |
6
|
|
5 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
01:27.3 (-12.7) |
5
|
|
6 |
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
01:31.9 (-5.1) |
4
|
|
7 |
LOM035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
01:38.6 |
3
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:09.5 (-10.5) |
10
|
|
2 |
LEG012 | |
GULLA ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
01:14.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:15.1 (-9.9) |
7
|
|
4 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
01:21.9 (-3.1) |
6
|
|
5 |
LEG010 | |
PELLERINO ANDREA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:26.3 (+1.3) |
5
|
|
|
IND0005 | |
SCANDIFFIO GIUSEPPE |
SWIM P. INDUNO |
1987 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND2345 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
01:08.5 (-4.5) |
10
|
|
2 |
LEG014 | |
PROVERBIO STEFANO |
RN LEGNANO |
1986 |
01:17.1 (+1.1) |
8
|
|
3 |
ISP105 | |
MUFFATTI ANDREA |
ISPRA N |
1986 |
01:26.6 (-8.4) |
7
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
01:25.5 (+3.5) |
10
|
|
|
SWI101 | |
CAGGIO ANTONINO |
SWIM P. INDUNO |
1982 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG017 | |
LILLI ERMENEGILDO |
RN LEGNANO |
1974 |
01:09.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
7820 | |
CAMPAGNOLO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1978 |
01:09.5 (-5.5) |
8
|
|
3 |
LOM025526 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
01:10.1 (-2.9) |
7
|
|
4 |
CAS9876 | |
MODUGNO MATTEO |
CASSANO M |
1970 |
01:10.8 (-5.1) |
6
|
|
5 |
LEG2456 | |
MENGOTTO MARCO |
RN LEGNANO |
1978 |
01:12.0 (+2.0) |
5
|
|
6 |
SWI031 | |
BOTTINELLI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
01:16.3 (+1.3) |
4
|
|
7 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
01:20.1 (+1.3) |
3
|
|
8 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
01:22.0 (-0.6) |
2
|
|
9 |
ISP7072 | |
GUSMEROLI SIMONE |
ISPRA N |
1966 |
01:23.2 (-6.8) |
1
|
|
10 |
SWI1230 | |
CAREGNATO WALTER |
SWIM P. INDUNO |
1973 |
01:25.6 (+5.6) |
0
|
|
|
7211 | |
CROCI CARLO |
AS SOLBIATE O |
1965 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:36.2 (-2.8) |
10
|
|
1 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:36.2 (-0.8) |
10
|
|
3 |
SOM1036 | |
FANCHINI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:40.0 |
7
|
|
|
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:37.9 (+2.9) |
10
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM0101 | |
ANDREOTTI GISELLA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:33.2 |
10
|
|
2 |
CAS003 | |
SPALLA ILARIA |
CASSANO M |
1985 |
00:34.6 (-1.4) |
8
|
|
3 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:35.4 (+0.4) |
7
|
|
4 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
00:35.6 (-0.2) |
6
|
|
5 |
PIE008229 | |
CRIPPA CRISTINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1986 |
00:36.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
00:43.3 (-0.5) |
4
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG123 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
00:31.8 (+0.3) |
10
|
|
2 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
00:33.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:34.8 (-3.2) |
7
|
|
4 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
ISP111 | |
BRAVO OMAR |
ISPRA N |
1989 |
00:37.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
LEG07 | |
SCIUCCATI CARLO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:39.6 (+1.6) |
4
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:31.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
LEG14 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
00:31.3 (-2.7) |
8
|
|
3 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:34.4 (+2.4) |
6
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND2345 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM P. INDUNO |
1985 |
00:29.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:33.6 (+2.6) |
8
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
00:29.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
1006387 | |
TROLESE LUCA SALVATORE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1982 |
00:31.2 (-0.8) |
8
|
|
|
SWI101 | |
CAGGIO ANTONINO |
SWIM P. INDUNO |
1982 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7820 | |
CAMPAGNOLO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1978 |
00:29.7 (-0.2) |
10
|
|
2 |
SWI031 | |
BOTTINELLI FABIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
00:33.7 (+1.7) |
8
|
|
2 |
LEG17 | |
MACRI GIANPIETRO |
RN LEGNANO |
1973 |
00:33.7 (+1.1) |
8
|
|
4 |
CAS9876 | |
MODUGNO MATTEO |
CASSANO M |
1970 |
00:34.2 (+2.2) |
6
|
|
5 |
SOM7725 | |
VANONI GIORGIO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1968 |
00:36.4 |
5
|
|
6 |
ISP0976 | |
GARCIA NESTOR |
ISPRA N |
1967 |
00:38.7 (+5.7) |
4
|
|
|
7211 | |
CROCI CARLO |
AS SOLBIATE O |
1965 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM035184 | |
BERTICELLI GIULIA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1992 |
00:43.8 (-0.5) |
10
|
|
2 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:46.0 |
8
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:39.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
00:41.2 (+1.2) |
8
|
|
3 |
SOM1036 | |
FANCHINI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:41.6 |
7
|
|
4 |
LOM034898 | |
MAZZOLA MARINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1990 |
00:43.0 |
6
|
|
5 |
LEG05 | |
LIPRANDI SILVIA |
RN LEGNANO |
1989 |
00:43.2 (-0.8) |
5
|
|
|
LEG001 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7115 | |
CAIMI CRISTINA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:37.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
LOM034901 | |
NOTORIO IRENE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:48.0 |
8
|
|
3 |
LOM034903 | |
ROSARA ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:49.9 |
7
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:34.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
SOM001 | |
DALLA PIAZZA VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
00:35.2 |
8
|
|
3 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:40.4 (-6.4) |
7
|
|
4 |
LEG06 | |
OLMO SARA |
RN LEGNANO |
1981 |
00:43.1 (+4.1) |
6
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
00:35.3 (+2.3) |
10
|
|
2 |
CAS105 | |
PACCAGNELLA CLAUDIA |
CASSANO M |
1978 |
00:41.7 (-1.9) |
8
|
|
3 |
LEG006 | |
MORELLI NOEMI |
RN LEGNANO |
1971 |
00:50.1 (+9.1) |
7
|
|
|
IND1345 | |
LAPI ELENA |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
00:36.1 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM035193 | |
MOLTRASIO ALESSANDRO |
CARONNO PERTUSELLA N |
1991 |
00:48.5 |
8
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:31.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LEG012 | |
GULLA ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:35.1 (+1.3) |
8
|
|
3 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:36.5 (+1.5) |
7
|
|
4 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:38.1 (+0.1) |
6
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:35.0 (+2.0) |
10
|
|
2 |
LEG014 | |
PROVERBIO STEFANO |
RN LEGNANO |
1986 |
00:37.2 (+3.2) |
8
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:40.6 (+1.6) |
10
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG020 | |
CRESPI ORESTE |
RN LEGNANO |
1960 |
00:35.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
LEG015 | |
SUIGO SIMONE |
RN LEGNANO |
1980 |
00:35.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
CAS0002 | |
BALLABIO RICCARDO |
CASSANO M |
1974 |
00:39.2 (-4.3) |
7
|
|
4 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:40.4 (-7.4) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08409 | |
PARNISARI GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
00:41.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:44.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:46.0 |
7
|
|
4 |
SOL9876 | |
LOCARNO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:47.5 (+1.6) |
6
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:39.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
8003 | |
DI GRADO SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:41.3 (+3.3) |
8
|
|
3 |
SOM387 | |
MANTIERO MICHELA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
00:41.9 |
7
|
|
4 |
LOM034898 | |
MAZZOLA MARINA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1990 |
00:47.4 (-2.1) |
6
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM1057 | |
BARBERI VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1988 |
00:42.5 |
10
|
|
2 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:42.7 (+2.7) |
8
|
|
3 |
LEG003 | |
DI STEFANO MONICA |
RN LEGNANO |
1988 |
00:45.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
LOM034901 | |
NOTORIO IRENE |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:48.7 (+0.1) |
6
|
|
5 |
LOM034903 | |
ROSARA ALESSANDRA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1988 |
00:49.7 (+1.1) |
5
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:39.4 (+2.4) |
10
|
|
2 |
CAS01 | |
CATTANEO SAMUELA |
CASSANO M |
1982 |
00:44.6 (-3.9) |
8
|
|
3 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:48.4 (+0.6) |
7
|
|
4 |
CAS9875 | |
VERNOCCHI VALENTINA |
CASSANO M |
1985 |
00:48.6 (-3.4) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS00003 | |
SHOJI CHI HO |
CASSANO M |
1970 |
00:41.6 (-1.1) |
10
|
|
2 |
IND1345 | |
LAPI ELENA |
SWIM P. INDUNO |
1965 |
00:45.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
SOM0002 | |
SQUIZZATO SONIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1963 |
00:49.7 |
7
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:38.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
LEG11 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:39.3 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LEG09 | |
PASQUALINI SIMONE |
RN LEGNANO |
1990 |
00:39.4 (+0.4) |
7
|
|
4 |
ISP28 | |
ZOCCHI NICOLO' |
ISPRA N |
1991 |
00:44.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
ISP306 | |
ZORZAN DAMIANO |
ISPRA N |
1991 |
00:44.9 (-3.1) |
5
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND0005 | |
SCANDIFFIO GIUSEPPE |
SWIM P. INDUNO |
1987 |
00:37.0 (+2.0) |
10
|
|
2 |
LEG13 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
00:39.5 (+0.5) |
8
|
|
3 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:39.7 (+0.7) |
7
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP105 | |
MUFFATTI ANDREA |
ISPRA N |
1986 |
00:41.5 |
10
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI107 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM P. INDUNO |
1983 |
00:33.8 (+0.8) |
10
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG2456 | |
MENGOTTO MARCO |
RN LEGNANO |
1978 |
00:33.8 (-0.1) |
10
|
|
2 |
LEG017 | |
LILLI ERMENEGILDO |
RN LEGNANO |
1974 |
00:35.6 (+1.6) |
8
|
|
3 |
LOM025526 | |
CASTELLANO LUCA |
CARONNO PERTUSELLA N |
1979 |
00:37.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
00:38.7 (-1.1) |
6
|
|
5 |
SWI1230 | |
CAREGNATO WALTER |
SWIM P. INDUNO |
1973 |
00:40.1 (+1.1) |
5
|
|
6 |
ISP7072 | |
GUSMEROLI SIMONE |
ISPRA N |
1966 |
00:40.4 (+0.4) |
4
|
|
7 |
LEG016 | |
CASTALDI GIAN MARIO |
RN LEGNANO |
1969 |
00:40.7 (+0.7) |
3
|
|
8 |
LEG015 | |
SUIGO SIMONE |
RN LEGNANO |
1980 |
00:41.6 (+3.6) |
2
|
|
9 |
ISP0976 | |
GARCIA NESTOR |
ISPRA N |
1967 |
00:42.2 (+2.2) |
1
|
|
10 |
CAS0002 | |
BALLABIO RICCARDO |
CASSANO M |
1974 |
00:42.3 (-0.4) |
0
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|